Statistiche ordinarie

Statistiche ordinarie Table
Tempo di gioco Rendimento Per 90 minuti
Giocatore Nazione Ruolo Età PG Tit Min Reti Assist Rigori Rig T Amm. Esp. Reti Assist R + A R - Rig R + A - Rig Partite
Plamen Ilievbg BULPor2716161.4240000200,000,000,000,000,00Partite
Anton Nedyalkovbg BULDif2618161.4170000200,000,000,000,000,00Partite
Georgi Terzievbg BULDif2716141.3730000400,000,000,000,000,00Partite
Jordan Ikokocd CODDif2513131.1451000300,080,000,080,080,08Partite
Dan Bittonil ISRCen2417131.0912000100,160,000,160,160,16Partite
Jorginhogw GNBCen2314139383000000,290,000,290,290,29Partite
Anicet Andrianantenainamg MADAtt,Cen2915121.0761000400,080,000,080,080,08Partite
Svetoslav Djakovbg BULCen3515111.0440000300,000,000,000,000,00Partite
Stéphane Badjisn SENCen2912111.0130000300,000,000,000,000,00Partite
Mavis Tchibotacg CGOAtt2317111.0093000400,270,000,270,270,27Partite
Neuciano de Jesus Gusmãobr BRADif,Cen3011119890000310,000,000,000,000,00Partite
Claudiu Keserüro ROUAtt32151197010011300,930,000,930,840,84Partite
Wanderson Cristaldo Fariasbg BULAtt,Cen3115109612000400,190,000,190,190,19Partite
Dragoș Grigorero ROUDif3210108320000200,000,000,000,000,00Partite
Jakub Świerczokpl POLAtt261798766000100,620,000,620,620,62Partite
Marcelo Nascimento da Costabg BULCen341197474000410,480,000,480,480,48Partite
Rafael Forsterbr BRADif29887200000200,000,000,000,000,00Partite
Cosmin Moțiro ROUDif34987200000400,000,000,000,000,00Partite
Jacek Góralskipl POLPor,Cen261186780000500,000,000,000,000,00Partite
Stanislav Manolevbg BULDif,Cen331377511000400,120,000,120,120,12Partite
Jody Lukokicd CODAtt,Cen261176613000000,410,000,410,410,41Partite
Renan dos Santosbr BRAPor30665400000100,000,000,000,000,00Partite
Dimo Bakalovbg BULCen301133741000000,240,000,240,240,24Partite
Taleb Twatihail ISRDif27221350000000,000,000,000,000,00Partite
Cauly Oliveira Souzabr BRACen23211300000000,000,000,000,000,00Partite
Dominik Yankovbg BULCen1911720000100,000,000,000,000,00Partite
Serkan Yuseinbg BULCen2321690000200,000,000,000,000,00Partite
Ivan Yordanovbg BULCen1810180000000,000,000,000,000,00Partite
Jorge Brounar ARGPor3300Partite
Vladislav Stojanovbg BULPor3200Partite
Totale di squadra222421.980370116221,680,001,681,641,64

Difesa della porta

Difesa della porta Table
Tempo di gioco Rendimento Calci di rigore
Giocatore Nazione Ruolo Età PG Tit Min Rs Rs90 Tiri in porta Parate %Parate V N P Porta Inviolata % PI Rig T Rig. concessi Rig. salvati Rig. mancati Partite
Plamen Ilievbg BULPor2715151.3501050960,01100Partite
Renan dos Santosbr BRAPor3066540420583,30000Partite
Totale di squadra22221.89014701463,61100

Punteggi e partite

Punteggi e partite Table
Competizione Girone Giorno Data Ora Stadio Risultato Rf Rs Avversario xG xGA Spettatori Capitano Formazione Arbitro Report partita Note
Champions LgFirst qualifying roundMer10-07-201920:00 OspitiP12hu Ferencváros18.115Svetoslav Djakov4-3-3Eitan ShmuelevichReport partitaGiornata n. 1 di 2
First LeagueStagione regolareSab13-07-201921:00 CasaV20Tsarsko Selo260Nikolay YordanovReport partita
Champions LgFirst qualifying roundMer17-07-201920:30 CasaP23hu Ferencváros7.365Svetoslav Djakov4-2-3-1Donatas RumšasReport partitaGiornata n. 2 di 2; Ferencváros qualificato
First LeagueStagione regolareSab20-07-201921:00 OspitiV42Beroe2.800Dragomir DraganovReport partita
Europa LgSecond qualifying roundGio25-07-201919:00 OspitiN11is Valur802Georgi Terziev4-4-2Georgios KominisReport partitaGiornata n. 1 di 2
First LeagueStagione regolareLun29-07-201921:00 CasaV20Vitosha850Radoslav GidzhenovReport partita
Europa LgSecond qualifying roundGio01-08-201920:30 CasaV40is Valur4.120Georgi Terziev4-2-3-1Pavel OrelReport partitaGiornata n. 2 di 2; Ludogorets qualificato
First LeagueStagione regolareDom04-08-201921:00 OspitiN11Loko Plovdiv3.100Stanislav TodorovReport partita
Europa LgThird qualifying roundGio08-08-201920:30 CasaV50wal The New Saints4.120Cosmin Moți4-3-3Marius AvramReport partitaGiornata n. 1 di 2
First LeagueStagione regolareDom11-08-201920:30 CasaN00CSKA Sofia5.000Dragomir DraganovReport partita
Europa LgThird qualifying roundGio15-08-201918:30 OspitiV40wal The New Saints712Svetoslav Djakov4-3-3Kristo TohverReport partitaGiornata n. 2 di 2; Ludogorets qualificato
First LeagueStagione regolareDom18-08-201920:30 OspitiV21Cherno More3.400Ivaylo StoyanovReport partita
Europa LgTurno dei play-offGio22-08-201920:30 CasaN00si Maribor6.200Cosmin Moți4-3-3Jakob KehletReport partitaGiornata n. 1 di 2
First LeagueStagione regolareDom25-08-201920:30 CasaN00Slavia Sofia1.600Stefan ApostolovReport partita
Europa LgTurno dei play-offGio29-08-201920:15 OspitiN22si Maribor9.016Cosmin Moți4-3-3Craig PawsonReport partitaGiornata n. 2 di 2; Ludogorets qualificato
First LeagueStagione regolareDom01-09-201920:30 OspitiV10Botev Vratsa2.500Vladimir ValkovReport partita
First LeagueStagione regolareSab14-09-201920:00 CasaV20Etar1.100Nikola PopovReport partita
Europa LgGroup stageGio19-09-201922:00 CasaV51ru CSKA Moscow2.41.08.423Marcelo Nascimento da Costa4-3-3Irfan PeljtoReport partita
First LeagueStagione regolareDom22-09-201920:15 CasaV20Arda1.200Ivaylo StoyanovReport partita
First LeagueStagione regolareDom29-09-201918:15 OspitiV10Dunav Ruse2.000Nikolay YordanovReport partita
Europa LgGroup stageGio03-10-201918:55 OspitiV30hu Ferencváros1.61.416.163Marcelo Nascimento da Costa4-2-3-1Bartosz FrankowskiReport partita
First LeagueStagione regolareDom06-10-201920:15 CasaV20Levski Sofia6.500Georgi KabakovReport partita
First LeagueStagione regolareSab19-10-201917:30 OspitiV10Botev Plovdiv2.900Georgi DimitrovReport partita
Europa LgGroup stageGio24-10-201919:55 CasaP01es Espanyol0.40.610.334Marcelo Nascimento da Costa4-2-3-1Əliyar AğayevReport partita
First LeagueStagione regolareMar29-10-201918:30 OspitiV20Tsarsko Selo300Nikolay YordanovReport partita
First LeagueStagione regolareSab02-11-201917:30 CasaV31Beroe800Radoslav GidzhenovReport partita
Europa LgGroup stageGio07-11-201921:00 OspitiP06es Espanyol0.03.013.963Marcelo Nascimento da Costa4-3-3François LetexierReport partita
First LeagueStagione regolareDom10-11-201917:45 OspitiV10Vitosha250Georgi DimitrovReport partita
First LeagueStagione regolareSab23-11-201917:30 CasaV21Loko Plovdiv1.200Dragomir DraganovReport partita
Europa LgGroup stageGio28-11-201920:55 OspitiN11ru CSKA Moscow1.11.312.948Marcelo Nascimento da Costa4-2-3-1Jakob KehletReport partita
First LeagueStagione regolareDom01-12-201918:00 OspitiN00CSKA Sofia9.000Nikolay YordanovReport partita
First LeagueStagione regolareSab07-12-201916:30 CasaN11Cherno More800Georgi KabakovReport partita
Europa LgGroup stageGio12-12-201922:00 CasaN11hu Ferencváros0.91.65.528Marcelo Nascimento da Costa4-2-3-1Matej JugReport partita
First LeagueStagione regolareDom15-12-201916:30 OspitiN11Slavia Sofia380Ivaylo StoyanovReport partita
First LeagueStagione regolareSab15-02-202017:30 CasaV60Botev Vratsa650Vladimir ValkovReport partita
Europa LgSedicesimi di finaleGio20-02-202019:55 CasaP02it Inter0.01.810.024Svetoslav Djakov4-4-1-1Carlos del CerroReport partitaGiornata n. 1 di 2
First LeagueStagione regolareDom23-02-202016:30 OspitiN11Etar1.300Nikola PopovReport partita
Europa LgSedicesimi di finaleGio27-02-202021:00 Ospitiit InterGiornata n. 2 di 2; Ludogorets 0:2 Inter
First LeagueStagione regolareDom01-03-202018:15 OspitiArda
First LeagueStagione regolareDom08-03-202017:30 CasaDunav Ruse
First LeagueStagione regolareSab14-03-2020OspitiLevski Sofia
First LeagueStagione regolareSab21-03-2020CasaBotev Plovdiv