Punteggi e partite 2021-2022 U19 Bundesliga

Punteggi e partite 2021-2022 U19 Bundesliga Table
Girone Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Nord/Nordost1Ven13-08-202118:00 Magdeburg U191–2Hallescher U19130MDCC-Arena Platz 2Hannes WilkeReport partita
Nord/Nordost1Ven13-08-202118:00 Hertha U192–1Wolfsburg U19254Stadion auf dem WurfplatzAlexander RoppeltReport partita
Nord/Nordost1Sab14-08-202110:30 Union U190–0Viktoria Berlin U19121Sportplatz im Park WuhlheideBela WiethüchterReport partita
Nord/Nordost1Sab14-08-202111:00 HSV U190–3Leipzig U19150Wolfgang-Meyer-SportanlageCedric PhilippReport partita
Nord/Nordost1Sab14-08-202111:00 Hannover U191–0Dresden U1910096 Das StadionFelix MayReport partita
Süd/Südwest1Sab14-08-202111:00 Bayern U194–1Freiburg U19250FC Bayern Campus Platz 1Kadir YagciReport partita
Süd/Südwest1Sab14-08-202111:00 Augsburg U193–1Offenbacher K110Paul-Renz-SportanlagePhilipp HofheinzReport partita
Süd/Südwest1Sab14-08-202111:00 Saarbrücken U191–2Heidenheim U19150FC SportfeldFlorian StahlReport partita
Nord/Nordost1Sab14-08-202112:00 Cottbus U192–0Chemnitz U19109Stadion an der Lipezker StraßeMagnus MüllerReport partita
Nord/Nordost1Sab14-08-202112:00 St. Pauli U193–6Kiel U19150Sportplatz SternschanzenparkAlexander RojReport partita
Süd/Südwest1Sab14-08-202112:30 Stuttgart U193–0Darmstadt 98 U19250Rasenplatz 1 VfB StuttgartRoy DinglerReport partita
Nord/Nordost1Sab14-08-202113:00 FC Hansa Rostock U190–1Eimsbütteler U19100VolksstadionJannek HansenReport partita
Süd/Südwest1Sab14-08-202113:00 Fürth U191–1Astoria Walldorf U1982Charly Mai SportanlageGahis SafiReport partita
Süd/Südwest1Sab14-08-202113:00 Hoffenheim U196–2K'lautern U19245Dietmar-Hopp-StadionGiuseppe GeraciReport partita
Nord/Nordost1Dom15-08-202111:00 FC Carl Zeiss Jena U190–0VfL Osnabrück U1970Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Felix BergerReport partita
Süd/Südwest1Dom15-08-202111:00 KSV Hessen Kassel U190–2SpVgg Unterhaching U19250AuestadionJulian MeckfesselReport partita
Süd/Südwest1Dom15-08-202112:00 Mainz U191–3KSC U19100Stadion am BruchwegJustin Joel HasmannReport partita
Süd/Südwest1Dom15-08-202113:00 Frankfurt U198–2SV Stuttgarter Kickers U19120Stadion am RiederwaldMarc HeikerReport partita
Nord/Nordost2Sab21-08-202111:00 Eimsbütteler U191–2Cottbus U19300Stadion HoheluftAlexander RosenhagenReport partita
Nord/Nordost2Sab21-08-202111:00 Kiel U192–1FC Carl Zeiss Jena U19Sinalco-ArenaGerrit BreetholtReport partita
Nord/Nordost2Sab21-08-202111:00 Chemnitz U191–1HSV U19150Stadion im Sportforum ChemnitzChristopher KnauerReport partita
Nord/Nordost2Sab21-08-202111:00 Leipzig U192–2St. Pauli U19180Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Benjamin StrebingerReport partita
Süd/Südwest2Sab21-08-202111:00 Freiburg U192–3Augsburg U19200MöslestadionFlorian StahlReport partita
Süd/Südwest2Sab21-08-202111:30 Heidenheim U190–4Stuttgart U19186Rasenplatz bei Voith-ArenaMaximilian ZieglerReport partita
Nord/Nordost2Sab21-08-202112:00 Wolfsburg U192–1Magdeburg U19170PorschestadionMax BringmannReport partita
Süd/Südwest2Sab21-08-202112:00 Offenbacher K3–1Saarbrücken U1950SANA SportparkHenning ReifReport partita
Süd/Südwest2Sab21-08-202112:30 SpVgg Unterhaching U191–2Nürnberg U19150Alpenbauer SportparkPhilipp HofheinzReport partita
Nord/Nordost2Sab21-08-202113:00 Hallescher U191–3Union U1975Nachwuchszentrum SandangerPaul WerrmannReport partita
Süd/Südwest2Sab21-08-202113:00 SV Stuttgarter Kickers U193–5Hoffenheim U19133SANA SportparkTobias EwerhardyReport partita
Süd/Südwest2Sab21-08-202113:00 SSV Ulm 18461–0Bayern U19400DonaustadionRaula PaulaReport partita
Süd/Südwest2Sab21-08-202115:00 Darmstadt 98 U192–1Frankfurt U19350Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorDaniel GreefReport partita
Nord/Nordost2Dom22-08-202111:00 Bremen U192–5Hertha U19200Weserstadion Platz 11Cengiz KabalakliReport partita
Nord/Nordost2Dom22-08-202111:00 Dresden U192–1FC Hansa Rostock U19125Sportpark Ostra Platz 6Hannes WilkeReport partita
Süd/Südwest2Dom22-08-202111:00 K'lautern U191–3KSV Hessen Kassel U19130Sportpark Rote TeufelJohn BenderReport partita
Süd/Südwest2Dom22-08-202112:00 Astoria Walldorf U191–7Mainz U19250FC-Astoria StadionGiuseppe GeraciReport partita
Nord/Nordost2Dom22-08-202113:00 Viktoria Berlin U191–1Hannover U19104Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofNiclas RoseReport partita
Süd/Südwest2Mer25-08-202118:30 Ingolstadt U192–1Fürth U19100ESV-StadionFelix GrundReport partita
Süd/Südwest3Ven10-09-202119:00 KSC U190–0Astoria Walldorf U19300Platz 2 WildparkstadionVincent SchandryReport partita
West1Sab11-09-202111:00 Oberhausen U190–3Dortmund U19200Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Lukas KochReport partita
West1Sab11-09-202111:00 Duisburg U195–0Aachen U1950BZA Westender StraßeLasse Lütke-KappenbergReport partita
West1Sab11-09-202111:00 Paderborn 07 U191–1Wuppertal U19100Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Kevin BehrensReport partita
West1Sab11-09-202111:00 Fortuna Köln U190–2Leverkusen U19150Sportplatz Kölner StraßeHenning ReifReport partita
Nord/Nordost3Sab11-09-202111:00 HSV U192–0Eimsbütteler U19300Wolfgang-Meyer-SportanlageJannek HansenReport partita
Nord/Nordost3Sab11-09-202111:00 St. Pauli U193–0Chemnitz U19110Sportplatz SternschanzenparkNiclas RoseReport partita
Süd/Südwest3Sab11-09-202111:00 Mainz U194–3Ingolstadt U1980Stadion am BruchwegMarc PackertReport partita
Süd/Südwest3Sab11-09-202111:00 Frankfurt U191–1Heidenheim U1970Stadion am RiederwaldMarcel RühlReport partita
Süd/Südwest3Sab11-09-202111:00 KSV Hessen Kassel U190–1SV Stuttgarter Kickers U19500AuestadionBenjamin StrebingerReport partita
Nord/Nordost3Sab11-09-202112:00 FC Carl Zeiss Jena U190–1Leipzig U19150Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Kevin RöschReport partita
Nord/Nordost3Sab11-09-202112:00 FC Hansa Rostock U194–2Viktoria Berlin U19100VolksstadionDaniel PiotrowskiReport partita
Süd/Südwest3Sab11-09-202112:00 Hoffenheim U197–1Darmstadt 98 U19100Dietmar-Hopp-StadionJohn BenderReport partita
Süd/Südwest3Sab11-09-202112:00 Stuttgart U193–0Offenbacher K200Rasenplatz 1 VfB StuttgartFlorian StahlReport partita
Nord/Nordost3Sab11-09-202112:30 Cottbus U191–0Dresden U19145Stadion an der Lipezker StraßeJulius WeiserReport partita
Süd/Südwest3Sab11-09-202112:30 Fürth U191–1SpVgg Unterhaching U19200Charly Mai SportanlagePaul WerrmannReport partita
West1Sab11-09-202113:00 Münster U194–2M'gladbach U19150Sportanlage Preußen MünsterCengiz KabalakliReport partita
Nord/Nordost3Sab11-09-202113:00 Union U192–2Wolfsburg U19101Sportplatz im Park WuhlheideHannes WilkeReport partita
Süd/Südwest3Sab11-09-202113:00 Saarbrücken U190–3Freiburg U19120FC SportfeldPatrick MatternReport partita
Süd/Südwest3Sab11-09-202115:00 Nürnberg U194–2K'lautern U19102Sportpark Valznerweiher Platz 5Timo HagerReport partita
West1Dom12-09-202111:00 Rot-Weiss Essen U194–1Viktoria U19125BSA SachsenringYannick RupertReport partita
West1Dom12-09-202111:00 Schalke U194–1Köln U19500Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfFelix MayReport partita
Nord/Nordost3Dom12-09-202111:00 VfL Osnabrück U190–2Kiel U1965Sportpark IlloshöheDevin WengorzReport partita
West1Dom12-09-202113:00 Bielefeld U191–2Düsseldorf U19111Böllhoff StadionFrancisco LahoraReport partita
Süd/Südwest1Mer15-09-202117:30 Nürnberg U193–2Ingolstadt U19158Max-Morlock-PlatzBenjamin StrebingerReport partita
Nord/Nordost4Ven17-09-202119:30 Eimsbütteler U191–1St. Pauli U19300Stadion HoheluftAlexander RojReport partita
West2Sab18-09-202111:00 Leverkusen U192–2Duisburg U19100Jugendleistungszentrum KurtekottenMarcel RühlReport partita
Nord/Nordost4Sab18-09-202111:00 Dresden U191–3HSV U19107Sportpark Ostra Platz 6Bela WiethüchterReport partita
Nord/Nordost4Sab18-09-202111:00 Chemnitz U191–1FC Carl Zeiss Jena U19100Stadion im Sportforum ChemnitzJulius WeiserReport partita
Süd/Südwest4Sab18-09-202111:00 SSV Ulm 18462–1Saarbrücken U19100Nebenplatz Stadion bei H-L-PMaximilian ZieglerReport partita
Süd/Südwest4Sab18-09-202111:00 Offenbacher K0–3Frankfurt U19500SANA SportparkPatrick MatternReport partita
Süd/Südwest4Sab18-09-202111:30 Ingolstadt U192–2KSC U1980ESV-StadionKevin RöschReport partita
Nord/Nordost4Sab18-09-202112:00 Viktoria Berlin U192–2Cottbus U19126Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofMax BringmannReport partita
Nord/Nordost4Sab18-09-202113:00 Wolfsburg U191–1Hannover U1982AOK StadionDaniel PiotrowskiReport partita
West2Sab18-09-202114:00 Aachen U190–1Bielefeld U1977Sportplatz Breiniger BergFelix MayReport partita
Süd/Südwest4Sab18-09-202114:00 Heidenheim U193–0Hoffenheim U1980Rasenplatz bei Voith-ArenaRaula PaulaReport partita
Süd/Südwest4Sab18-09-202115:00 Darmstadt 98 U192–1KSV Hessen Kassel U19140Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorHenning ReifReport partita
Süd/Südwest4Sab18-09-202115:30 Freiburg U194–3Stuttgart U19222MöslestadionKadir YagciReport partita
West2Dom19-09-202111:00 M'gladbach U190–1Rot-Weiss Essen U19100FohlenplatzDominik MynarekReport partita
West2Dom19-09-202111:00 Viktoria U192–2Oberhausen U1970Sportpark HöhenbergCengiz KabalakliReport partita
West2Dom19-09-202111:00 Wuppertal U192–1Fortuna Köln U19150Bezirkssportanlage UellendahlLukas KochReport partita
West2Dom19-09-202111:00 Düsseldorf U190–1Schalke U19250Paul-Janes-StadionFlorian StahlReport partita
West2Dom19-09-202111:00 Dortmund U193–1Paderborn 07 U19175Fußballpark BVB HohenbuscheiAlexander RosenhagenReport partita
West2Dom19-09-202111:00 Bochum U191–1Münster U19144VfL-NachwuchszentrumJulian MeckfesselReport partita
Nord/Nordost4Dom19-09-202111:00 Bremen U192–4Union U19120Weserstadion Platz 11Gerrit BreetholtReport partita
Nord/Nordost4Dom19-09-202111:00 Leipzig U194–0VfL Osnabrück U19145Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Leroy SchottReport partita
Süd/Südwest4Dom19-09-202111:00 SpVgg Unterhaching U192–1Mainz U19150Alpenbauer SportparkMarco ÖttlReport partita
Süd/Südwest4Dom19-09-202114:00 K'lautern U193–0Fürth U1989Fritz-Walter-Stadion Platz 4Tobias EwerhardyReport partita
Süd/Südwest4Dom19-09-202114:00 SV Stuttgarter Kickers U191–3Nürnberg U19150BZA WaldauMika ForsterReport partita
West3Sab25-09-202110:30 Bielefeld U190–4Leverkusen U19130Böllhoff StadionGerrit BreetholtReport partita
West3Sab25-09-202111:00 Fortuna Köln U191–4Dortmund U19150SüdstadionCengiz KabalakliReport partita
Nord/Nordost5Sab25-09-202111:00 FC Carl Zeiss Jena U194–1Eimsbütteler U1975Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Paul WerrmannReport partita
Nord/Nordost5Sab25-09-202111:00 Union U190–3Hertha U19200Sportplatz im Park WuhlheideJulius WeiserReport partita
Nord/Nordost5Sab25-09-202111:00 Kiel U192–2Leipzig U19162Sinalco-ArenaDaniel PiotrowskiReport partita
Nord/Nordost5Sab25-09-202111:00 Cottbus U192–0Hallescher U1954Stadion an der Lipezker StraßeBela WiethüchterReport partita
Nord/Nordost5Sab25-09-202111:00 St. Pauli U190–1Dresden U19100Sportanlage KönigskinderwegJannek HansenReport partita
Süd/Südwest5Sab25-09-202111:00 Saarbrücken U191–5Bayern U19350FC SportfeldVincent SchandryReport partita
Nord/Nordost5Sab25-09-202112:00 FC Hansa Rostock U192–2Wolfsburg U19150VolksstadionJannik SchneiderReport partita
Süd/Südwest5Sab25-09-202112:00 Hoffenheim U196–1Offenbacher K187Dietmar-Hopp-StadionKadir YagciReport partita
Süd/Südwest5Sab25-09-202112:00 Stuttgart U193–1SSV Ulm 1846150Rasenplatz 1 VfB StuttgartMartin WilkeReport partita
Süd/Südwest5Sab25-09-202112:00 Frankfurt U194–0Freiburg U19100Stadion am RiederwaldFlorian StahlReport partita
Nord/Nordost5Sab25-09-202113:00 Hannover U191–4Bremen U1910096 Das StadionLeroy SchottReport partita
Süd/Südwest5Sab25-09-202113:30 Nürnberg U191–2Darmstadt 98 U19120Sportpark Valznerweiher Platz 2Raula PaulaReport partita
West3Dom26-09-202111:00 Oberhausen U191–1M'gladbach U1965Stadion NiederrheinJohannes LiedtkeReport partita
West3Dom26-09-202111:00 Köln U196–1Düsseldorf U19180Franz-Kremer-StadionFelix BergerReport partita
West3Dom26-09-202111:00 Rot-Weiss Essen U192–2Bochum U19200BSA SachsenringTimo GansloweitReport partita
West3Dom26-09-202111:00 Schalke U195–0Aachen U19187Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfJonas BesongReport partita
West3Dom26-09-202111:00 Duisburg U190–1Wuppertal U19100BZA Westender StraßeDominik MynarekReport partita
Nord/Nordost5Dom26-09-202111:00 VfL Osnabrück U191–0Chemnitz U1950Sportpark IlloshöheAlexander RosenhagenReport partita
Süd/Südwest5Dom26-09-202111:00 KSV Hessen Kassel U190–5Heidenheim U19250AuestadionMaximilian ZieglerReport partita
Süd/Südwest5Dom26-09-202111:00 Mainz U197–1K'lautern U19200Stadion am BruchwegLukas KochReport partita
Süd/Südwest5Dom26-09-202111:00 Astoria Walldorf U190–2Ingolstadt U19100FC-Astoria StadionJohn BenderReport partita
Süd/Südwest5Dom26-09-202113:00 Fürth U193–1SV Stuttgarter Kickers U1960Charly Mai SportanlageFelix GrundReport partita
West3Dom26-09-202115:00 Paderborn 07 U191–2Viktoria U19150Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Marcel RühlReport partita
West4Sab02-10-202111:00 Viktoria U194–0Fortuna Köln U19150Sportpark HöhenbergFelix MayReport partita
West4Sab02-10-202111:00 Bochum U194–1Oberhausen U19150Nachwuchszentrum Platz 1Luca MarxReport partita
West4Sab02-10-202111:00 Münster U193–1Rot-Weiss Essen U19150Sportanlage Preußen MünsterAlexander RosenhagenReport partita
West4Sab02-10-202111:00 Aachen U191–9Köln U19120Sportplatz BreinigCengiz KabalakliReport partita
West4Sab02-10-202111:00 Leverkusen U192–2Schalke U19150Ulrich-Haberland-StadionJulian MeckfesselReport partita
Nord/Nordost6Sab02-10-202111:00 Hallescher U191–1HSV U1955Nachwuchszentrum SandangerLeroy SchottReport partita
Nord/Nordost6Sab02-10-202111:00 Chemnitz U194–2Kiel U1990Stadion im Sportforum ChemnitzBenjamin StrebingerReport partita
Nord/Nordost6Sab02-10-202111:00 Wolfsburg U190–1Cottbus U19100PorschestadionDevin WengorzReport partita
Nord/Nordost6Sab02-10-202111:00 Viktoria Berlin U193–0St. Pauli U1960Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofJulius WeiserReport partita
Süd/Südwest6Sab02-10-202111:00 SpVgg Unterhaching U194–3Astoria Walldorf U1973Alpenbauer SportparkHannes WilkeReport partita
Süd/Südwest6Sab02-10-202111:00 Augsburg U190–1Saarbrücken U1999RosenaustadionMaximilian ZieglerReport partita
Süd/Südwest6Sab02-10-202111:00 Bayern U191–4Stuttgart U19250FC Bayern Campus Platz 1Marco ÖttlReport partita
Süd/Südwest6Sab02-10-202111:00 SSV Ulm 18461–2Frankfurt U19150DonaustadionRaula PaulaReport partita
Süd/Südwest6Sab02-10-202112:00 Offenbacher K3–0KSV Hessen Kassel U19100SANA SportparkKevin RöschReport partita
Süd/Südwest6Sab02-10-202112:30 K'lautern U194–3KSC U19110Sportpark Rote TeufelNiclas ZemkeReport partita
West4Sab02-10-202113:00 M'gladbach U193–2Paderborn 07 U19100FohlenplatzLars BramkampReport partita
West4Sab02-10-202113:00 Wuppertal U190–1Bielefeld U19100Bezirkssportanlage UellendahlVincent SchandryReport partita
Nord/Nordost6Sab02-10-202113:00 Magdeburg U190–3Union U1995MDCC-Arena Platz 2Niclas RoseReport partita
Süd/Südwest6Sab02-10-202113:00 Darmstadt 98 U190–0Fürth U19180Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorFlorian StahlReport partita
Süd/Südwest6Sab02-10-202113:30 SV Stuttgarter Kickers U192–1Mainz U1950BZA WaldauHenning ReifReport partita
Nord/Nordost6Sab02-10-202114:00 Hertha U192–1Hannover U1975Stadion auf dem WurfplatzJarno WienefeldReport partita
Nord/Nordost6Sab02-10-202114:00 Bremen U192–1FC Hansa Rostock U19130Weserstadion Platz 11Maximilian Nie-HoegenReport partita
Süd/Südwest6Sab02-10-202114:00 Heidenheim U191–2Nürnberg U19101Rasenplatz bei Voith-ArenaMarc PackertReport partita
Nord/Nordost6Sab02-10-202116:00 Dresden U194–0FC Carl Zeiss Jena U19156Sportpark Ostra Platz 6Max BringmannReport partita
West4Dom03-10-202111:00 Dortmund U191–1Duisburg U19150Fußballpark BVB HohenbuscheiLukas KochReport partita
Nord/Nordost6Dom03-10-202111:00 Eimsbütteler U192–1VfL Osnabrück U19184Stadion HoheluftDaniel PiotrowskiReport partita
Nord/Nordost4Sab09-10-202111:00 Hallescher U190–5FC Hansa Rostock U1990Nachwuchszentrum SandangerBenjamin StrebingerReport partita
Nord/Nordost7Ven15-10-202115:30 FC Hansa Rostock U191–2Hertha U19200VolksstadionAlexander RoppeltReport partita
Süd/Südwest7Ven15-10-202119:00 KSC U190–0SV Stuttgarter Kickers U19260Platz 2 WildparkstadionFlorian StahlReport partita
West5Sab16-10-202111:00 Bielefeld U191–2Dortmund U19150Böllhoff StadionKevin BehrensReport partita
West5Sab16-10-202111:00 Fortuna Köln U191–1M'gladbach U19130Bezirkssportanlage ChorweilerJulian MeckfesselReport partita
Nord/Nordost7Sab16-10-202111:00 St. Pauli U193–2Hallescher U19100Sportplatz SternschanzenparkBela BendowskiReport partita
Nord/Nordost7Sab16-10-202111:00 Cottbus U191–6Bremen U19101Stadion an der Lipezker StraßeJulius WeiserReport partita
Süd/Südwest7Sab16-10-202111:00 Ingolstadt U191–2SpVgg Unterhaching U1950ESV-StadionFelix GrundReport partita
Süd/Südwest7Sab16-10-202111:00 Frankfurt U192–3Bayern U19300Stadion am RiederwaldTobias EwerhardyReport partita
West5Sab16-10-202112:00 Paderborn 07 U191–2Bochum U19100Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Cengiz KabalakliReport partita
Süd/Südwest7Sab16-10-202112:00 Nürnberg U193–0Offenbacher K150Sportpark Valznerweiher Platz 5John BenderReport partita
Nord/Nordost7Sab16-10-202113:00 Leipzig U190–1Chemnitz U19228Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Bela WiethüchterReport partita
Nord/Nordost7Sab16-10-202113:00 HSV U190–1Wolfsburg U19254Wolfgang-Meyer-SportanlageNiclas RoseReport partita
Nord/Nordost7Sab16-10-202113:00 Hannover U192–0Magdeburg U195096 Das StadionGerrit BreetholtReport partita
Süd/Südwest7Sab16-10-202113:00 Stuttgart U191–1Augsburg U19200Rasenplatz 1 VfB StuttgartRaula PaulaReport partita
Süd/Südwest7Sab16-10-202113:00 Hoffenheim U195–2SSV Ulm 1846100Dietmar-Hopp-StadionHenning ReifReport partita
West5Dom17-10-202111:00 Schalke U198–0Wuppertal U19300Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfMaximilian Nie-HoegenReport partita
West5Dom17-10-202111:00 Düsseldorf U192–1Aachen U19100Paul-Janes-StadionLars BramkampReport partita
West5Dom17-10-202111:00 Duisburg U192–1Viktoria U1975BZA Westender StraßeJohannes LiedtkeReport partita
West5Dom17-10-202111:00 Oberhausen U194–2Münster U1950Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Felix MayReport partita
Nord/Nordost7Dom17-10-202111:00 Kiel U191–0Eimsbütteler U19200Sinalco-ArenaCedric PhilippReport partita
Nord/Nordost7Dom17-10-202111:00 FC Carl Zeiss Jena U190–1Viktoria Berlin U1950Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Hannes WilkeReport partita
Süd/Südwest7Dom17-10-202111:00 KSV Hessen Kassel U190–5Freiburg U19200AuestadionLeroy SchottReport partita
Süd/Südwest7Dom17-10-202111:00 Mainz U190–0Darmstadt 98 U1985Stadion am BruchwegMaximilian ZieglerReport partita
Süd/Südwest7Dom17-10-202113:00 Astoria Walldorf U194–2K'lautern U19250FC-Astoria StadionVincent SchandryReport partita
Süd/Südwest7Dom17-10-202114:00 Fürth U190–3Heidenheim U19118Charly Mai SportanlagePatrick MatternReport partita
West6Sab23-10-202111:00 M'gladbach U192–0Duisburg U19100FohlenplatzLeonidas ExuzidisReport partita
Nord/Nordost8Sab23-10-202111:00 Hallescher U193–1FC Carl Zeiss Jena U19228Nachwuchszentrum SandangerPaul WerrmannReport partita
Nord/Nordost8Sab23-10-202111:00 Dresden U190–1Kiel U1952Sportpark Ostra Platz 6Julius WeiserReport partita
Süd/Südwest8Sab23-10-202111:00 K'lautern U192–0Ingolstadt U1990Sportpark Rote TeufelMarco ÖttlReport partita
Süd/Südwest8Sab23-10-202111:00 Freiburg U190–4Nürnberg U19150MöslestadionDaniel GreefReport partita
West6Sab23-10-202112:00 Münster U192–4Paderborn 07 U1984Sportanlage Preußen MünsterMaximilian Nie-HoegenReport partita
Nord/Nordost8Sab23-10-202112:00 Wolfsburg U192–2St. Pauli U19100PorschestadionCedric PhilippReport partita
Nord/Nordost8Sab23-10-202112:00 Eimsbütteler U193–6Leipzig U19150Stadion HoheluftJulian MeckfesselReport partita
Süd/Südwest8Sab23-10-202112:00 Offenbacher K2–3Fürth U19175SANA SportparkMarcel RühlReport partita
Süd/Südwest8Sab23-10-202112:00 Darmstadt 98 U191–2KSC U19100Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorKadir YagciReport partita
Nord/Nordost8Sab23-10-202113:00 Magdeburg U193–1FC Hansa Rostock U19100MDCC-Arena Platz 2Daniel PiotrowskiReport partita
Nord/Nordost8Sab23-10-202113:00 Bremen U194–2HSV U19350Weserstadion Platz 11Jannek HansenReport partita
West6Sab23-10-202114:30 Leverkusen U193–1Düsseldorf U19150Ulrich-Haberland-StadionCengiz KabalakliReport partita
Süd/Südwest8Dom24-10-202110:30 Heidenheim U190–3Mainz U19130Rasenplatz bei Voith-ArenaMartin WilkeReport partita
West6Dom24-10-202111:00 Rot-Weiss Essen U191–0Oberhausen U19300BSA SachsenringFrancisco LahoraReport partita
West6Dom24-10-202111:00 Dortmund U194–0Schalke U19980Fußballpark BVB HohenbuscheiFelix MayReport partita
West6Dom24-10-202111:00 Wuppertal U190–4Köln U19160Bezirkssportanlage UellendahlTobias EwerhardyReport partita
West6Dom24-10-202111:00 Bochum U191–0Fortuna Köln U19150VfL-NachwuchszentrumLasse Lütke-KappenbergReport partita
Nord/Nordost8Dom24-10-202111:00 Viktoria Berlin U192–2VfL Osnabrück U19150Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofAlexander RojReport partita
Süd/Südwest8Dom24-10-202111:00 Bayern U191–1Hoffenheim U19200FC Bayern Campus Platz 1Leroy SchottReport partita
Süd/Südwest8Dom24-10-202111:00 SSV Ulm 18464–0KSV Hessen Kassel U19100DonaustadionJohn BenderReport partita
Süd/Südwest8Dom24-10-202111:00 Augsburg U193–3Frankfurt U19145RosenaustadionHannes WilkeReport partita
Süd/Südwest8Dom24-10-202113:00 Saarbrücken U190–1Stuttgart U19150FC SportfeldHenning ReifReport partita
Süd/Südwest8Dom24-10-202113:00 SV Stuttgarter Kickers U191–1Astoria Walldorf U19155BZA WaldauMarc PackertReport partita
Nord/Nordost3Mer27-10-202114:00 Hannover U192–0Hallescher U195096 Das StadionAlexander RosenhagenReport partita
Nord/Nordost9Ven29-10-202113:00 Leipzig U190–3Dresden U19181Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Hannes WilkeReport partita
West7Sab30-10-202111:00 Düsseldorf U190–2Wuppertal U19150Paul-Janes-StadionLukas KochReport partita
West7Sab30-10-202111:00 Aachen U190–3Leverkusen U1950Sportplatz BreinigHenning ReifReport partita
West7Sab30-10-202111:00 Köln U190–1Dortmund U19200Franz-Kremer-StadionCedric GottschalkReport partita
Nord/Nordost9Sab30-10-202111:00 FC Carl Zeiss Jena U191–3Wolfsburg U1950Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Julius WeiserReport partita
Nord/Nordost9Sab30-10-202111:00 Cottbus U193–0Magdeburg U1987Stadion an der Lipezker StraßePaul WerrmannReport partita
Süd/Südwest9Sab30-10-202111:00 Fürth U190–1Freiburg U1983Charly Mai SportanlageBenjamin StrebingerReport partita
Süd/Südwest9Sab30-10-202111:00 KSV Hessen Kassel U190–7Bayern U191.665AuestadionFelix WellerReport partita
West7Sab30-10-202113:00 Bielefeld U191–1M'gladbach U19100Böllhoff StadionMaximilian Nie-HoegenReport partita
Nord/Nordost9Sab30-10-202113:00 St. Pauli U190–1Bremen U19100Sportplatz SternschanzenparkDaniel PiotrowskiReport partita
Süd/Südwest9Sab30-10-202113:00 Frankfurt U193–0Saarbrücken U19120Stadion am RiederwaldPatrick MatternReport partita
Nord/Nordost9Sab30-10-202114:00 HSV U192–2Hertha U19100Wolfgang-Meyer-SportanlageAlexander RojReport partita
Süd/Südwest9Sab30-10-202114:00 KSC U192–2Heidenheim U1980Platz 2 WildparkstadionTobias EwerhardyReport partita
Süd/Südwest9Sab30-10-202114:00 Nürnberg U192–1SSV Ulm 1846110Sportpark Valznerweiher Platz 5Vincent SchandryReport partita
West7Dom31-10-202111:00 Duisburg U190–0Bochum U19150BZA Westender StraßeJulian MeckfesselReport partita
West7Dom31-10-202111:00 Schalke U192–2Viktoria U19204Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfMarcel RühlReport partita
Nord/Nordost9Dom31-10-202111:00 Kiel U191–0Viktoria Berlin U19200Sinalco-ArenaDevin WengorzReport partita
Nord/Nordost9Dom31-10-202111:00 VfL Osnabrück U190–1Hallescher U1960Sportpark IlloshöheGerrit BreetholtReport partita
Süd/Südwest9Dom31-10-202111:00 Astoria Walldorf U191–1Darmstadt 98 U19150FC-Astoria StadionKevin RöschReport partita
Süd/Südwest9Dom31-10-202111:00 Hoffenheim U192–4Augsburg U19225Dietmar-Hopp-StadionFlorian StahlReport partita
Süd/Südwest9Dom31-10-202111:00 SpVgg Unterhaching U193–0K'lautern U19110Alpenbauer SportparkRaula PaulaReport partita
West7Dom31-10-202113:00 Paderborn 07 U193–4Rot-Weiss Essen U1950Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Cedric PhilippReport partita
Süd/Südwest9Dom31-10-202113:00 Ingolstadt U194–1SV Stuttgarter Kickers U1960ESV-StadionMaximilian ZieglerReport partita
Süd/Südwest9Dom31-10-202113:00 Mainz U194–0Offenbacher K115Stadion am BruchwegNiclas ZemkeReport partita
Nord/Nordost9Dom31-10-202113:30 FC Hansa Rostock U191–1Union U1980VolksstadionMax RosenthalReport partita
Süd/Südwest3Gio04-11-202113:00 Augsburg U191–0SSV Ulm 1846135Paul-Renz-SportanlageKadir YagciReport partita
Nord/Nordost3Sab06-11-202114:00 Magdeburg U191–3Bremen U19150MDCC-Arena Platz 2Leroy SchottReport partita
Nord/Nordost5Sab06-11-202114:00 HSV U192–2Viktoria Berlin U1950VolksparkstadionCedric PhilippReport partita
West6Dom07-11-202115:00 Viktoria U192–0Bielefeld U19650Sportpark HöhenbergJonas FischbachReport partita
Süd/Südwest5Sab13-11-202115:00 KSC U190–0SpVgg Unterhaching U19140Platz 2 WildparkstadionAlessandro ScoteceReport partita
West5Sab20-11-202111:00 Köln U191–1Leverkusen U19300Franz-Kremer-StadionLukas KochReport partita
Nord/Nordost10Sab20-11-202111:00 Hallescher U191–0Kiel U19107Nachwuchszentrum SandangerBela WiethüchterReport partita
Nord/Nordost10Sab20-11-202111:00 Hannover U191–1FC Hansa Rostock U1910096 Das StadionCedric PhilippReport partita
Süd/Südwest10Sab20-11-202111:00 Darmstadt 98 U190–0Ingolstadt U1950Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorHenning ReifReport partita
Süd/Südwest10Sab20-11-202111:00 Freiburg U191–3Mainz U19100MöslestadionKadir YagciReport partita
Süd/Südwest10Sab20-11-202112:30 Saarbrücken U191–3Hoffenheim U19100FC SportfeldMarcel RühlReport partita
West7Sab20-11-202113:00 Fortuna Köln U191–4Münster U1950Großsportanlage BocklemündJustin Joel HasmannReport partita
Nord/Nordost10Sab20-11-202113:00 Wolfsburg U192–3VfL Osnabrück U19100PorschestadionLeroy SchottReport partita
Nord/Nordost10Sab20-11-202113:00 Viktoria Berlin U190–0Leipzig U19100Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofNiklas OlleReport partita
Süd/Südwest10Sab20-11-202113:00 Bayern U191–2Nürnberg U19180FC Bayern Campus Platz 1John BenderReport partita
Süd/Südwest10Sab20-11-202113:00 Offenbacher K5–1KSC U19120SANA SportparkVincent SchandryReport partita
Süd/Südwest10Sab20-11-202113:00 SSV Ulm 18461–4Fürth U19100DonaustadionFelix GrundReport partita
Nord/Nordost10Sab20-11-202114:00 Hertha U194–2St. Pauli U1980Stadion auf dem WurfplatzJulius WeiserReport partita
Süd/Südwest10Sab20-11-202114:00 Heidenheim U190–3Astoria Walldorf U1960Rasenplatz bei Voith-ArenaRaula PaulaReport partita
Süd/Südwest10Sab20-11-202115:00 Stuttgart U193–0Frankfurt U19200Rasenplatz 1 VfB StuttgartMarc PackertReport partita
Süd/Südwest10Dom21-11-202113:00 SV Stuttgarter Kickers U191–2SpVgg Unterhaching U19100BZA WaldauKevin RöschReport partita
Süd/Südwest10Dom21-11-202114:00 Augsburg U198–1KSV Hessen Kassel U1980Paul-Renz-SportanlageMarco ÖttlReport partita
Süd/Südwest11Ven26-11-202116:00 KSC U191–1Freiburg U19120Platz 2 WildparkstadionVincent SchöllerReport partita
West8Sab27-11-202111:00 Bochum U190–0Bielefeld U19100VfL-NachwuchszentrumFelix MayReport partita
Nord/Nordost11Sab27-11-202111:00 Eimsbütteler U190–2Dresden U19120Paul-Hauenschild-Plätze 6Jannek HansenReport partita
Süd/Südwest11Sab27-11-202112:00 Hoffenheim U192–2Stuttgart U19150Dietmar-Hopp-StadionKevin RöschReport partita
West8Sab27-11-202113:00 Oberhausen U191–0Paderborn 07 U19100Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Lukas KochReport partita
Süd/Südwest11Sab27-11-202113:00 Nürnberg U192–2Augsburg U19107Sportpark Valznerweiher Platz 2Patrick MatternReport partita
Süd/Südwest11Sab27-11-202113:00 Ingolstadt U193–2Heidenheim U1980ESV-StadionBenjamin StrebingerReport partita
Nord/Nordost11Sab27-11-202114:00 FC Carl Zeiss Jena U190–2Hertha U1975Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Timon Oliver SchulzReport partita
Nord/Nordost11Sab27-11-202114:00 HSV U195–1Union U1950Wolfgang-Meyer-SportanlageTim-Alexander StrampeReport partita
Süd/Südwest11Sab27-11-202114:00 K'lautern U195–3SV Stuttgarter Kickers U1957Fritz-Walter-Stadion Platz 4Martin WilkeReport partita
West8Dom28-11-202111:00 Wuppertal U192–1Aachen U19101Bezirkssportanlage UellendahlMarcel RühlReport partita
West8Dom28-11-202111:00 Viktoria U191–5Köln U19169Sportpark HöhenbergTobias EschReport partita
West8Dom28-11-202111:00 M'gladbach U191–1Schalke U19100Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfCedric GottschalkReport partita
West8Dom28-11-202111:00 Dortmund U199–1Düsseldorf U19100Fußballpark BVB HohenbuscheiMaximilian Nie-HoegenReport partita
West8Dom28-11-202111:00 Rot-Weiss Essen U192–1Fortuna Köln U19170BSA SachsenringVincent SchandryReport partita
Süd/Südwest11Dom28-11-202111:00 KSV Hessen Kassel U190–2Saarbrücken U19150AuestadionLasse HolstReport partita
Süd/Südwest11Dom28-11-202111:00 Mainz U193–2SSV Ulm 1846100Stadion am BruchwegRoy DinglerReport partita
West8Dom28-11-202112:00 Münster U192–0Duisburg U19100Sportanlage Preußen MünsterCedric PhilippReport partita
Süd/Südwest11Dom28-11-202112:00 Astoria Walldorf U195–0Offenbacher K100FC-Astoria StadionVincent SchöllerReport partita
Süd/Südwest11Dom28-11-202113:00 Fürth U191–7Bayern U19Sportanlage Fürth Kronacher Str. 177Marco ÖttlReport partita
Nord/Nordost11Dom28-11-202115:00 VfL Osnabrück U192–3Bremen U1925Sportpark IlloshöheHannes WilkeReport partita
Nord/Nordost8Mer01-12-202116:00 Hertha U192–0Cottbus U19183Stadion auf dem WurfplatzNiclas RoseReport partita
Süd/Südwest4Mer01-12-202118:00 Bayern U191–2Augsburg U1975FC Bayern Campus Platz 1Felix GrundReport partita
Nord/Nordost10Mer01-12-202118:30 Dresden U192–0Chemnitz U19Sportpark Ostra Platz 6Hannes WilkeReport partita
West9Sab04-12-202111:00 Köln U191–1M'gladbach U19300Franz-Kremer-StadionJonas FischbachReport partita
Süd/Südwest12Sab04-12-202111:00 Saarbrücken U190–1Nürnberg U1950FC SportfeldMarc JägerReport partita
Süd/Südwest12Sab04-12-202111:00 Bayern U197–2Mainz U19FC Bayern Campus Platz 1Marc PackertReport partita
West9Sab04-12-202112:00 Fortuna Köln U193–0Oberhausen U1990SüdstadionFrancisco LahoraReport partita
Nord/Nordost12Sab04-12-202112:00 Hallescher U191–1Chemnitz U1970ERDGAS SportparkAlexander RosenhagenReport partita
Süd/Südwest12Sab04-12-202113:00 Freiburg U191–1Astoria Walldorf U1980MöslestadionTobias EwerhardyReport partita
Süd/Südwest12Sab04-12-202113:00 Darmstadt 98 U191–3K'lautern U19100Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorFelix WellerReport partita
Süd/Südwest12Sab04-12-202114:00 Heidenheim U194–0SpVgg Unterhaching U19100Kunstrasen Voith-Arena OstChristopher KnauerReport partita
Süd/Südwest12Sab04-12-202114:30 Stuttgart U197–0KSV Hessen Kassel U1950Rasenplatz 1 VfB StuttgartFlorian StahlReport partita
West9Dom05-12-202111:00 Duisburg U193–0Rot-Weiss Essen U19150BZA Westender StraßeYannick RupertReport partita
West9Dom05-12-202111:00 Schalke U190–1Bochum U19200Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfTobias EschReport partita
West9Dom05-12-202111:00 Leverkusen U197–0Wuppertal U1999Ulrich-Haberland-StadionAlessandro ScoteceReport partita
Nord/Nordost12Dom05-12-202111:00 Hertha U194–0VfL Osnabrück U1986Stadion auf dem WurfplatzAlexander RoppeltReport partita
West9Dom05-12-202113:00 Bielefeld U190–1Münster U19110Böllhoff StadionJulian MeckfesselReport partita
Süd/Südwest12Dom05-12-202113:00 SSV Ulm 18460–5KSC U19DonaustadionGahis SafiReport partita
Süd/Südwest12Dom05-12-202114:30 Augsburg U195–2Fürth U1970Paul-Renz-SportanlageKadir YagciReport partita
Nord/Nordost4Mer08-12-202113:00 Hertha U193–2Magdeburg U1940Olympiapark August-Bier-Platz IITim-Alexander StrampeReport partita
Nord/Nordost9Sab11-12-202111:00 Chemnitz U192–2Eimsbütteler U1920Stadion im Sportforum ChemnitzJulius WeiserReport partita
Nord/Nordost7Sab18-12-202111:00 VfL Osnabrück U193–2Dresden U19154VfL Osnabrück Leistungszentrum Nebenplat...Felix BahrReport partita
Süd/Südwest11Sab29-01-202211:00 SpVgg Unterhaching U191–4Darmstadt 98 U19Sportpark Unterhaching KunstrasenMaximilian ZieglerReport partita
Süd/Südwest6Sab29-01-202214:00 Freiburg U193–3Hoffenheim U19100MöslestadionTobias EwerhardyReport partita
West9Dom30-01-202211:00 Düsseldorf U191–2Viktoria U19200Paul-Janes-StadionJonas FischbachReport partita
West10Ven04-02-202216:00 Dortmund U193–1Leverkusen U19300Fußballpark BVB HohenbuscheiLasse Lütke-KappenbergReport partita
Süd/Südwest13Sab05-02-202211:00 KSC U192–1Bayern U19420Platz 2 WildparkstadionTobias EwerhardyReport partita
Süd/Südwest13Sab05-02-202211:00 Ingolstadt U191–1Freiburg U1950Audi Sportpark - Platz 5 (Kunstrasen)John BenderReport partita
Süd/Südwest13Sab05-02-202211:00 Mainz U195–3Augsburg U1985Stadion am BruchwegMarcel RühlReport partita
Süd/Südwest13Sab05-02-202211:00 K'lautern U190–2Heidenheim U19100Sportpark Rote TeufelMarc PackertReport partita
Nord/Nordost12Sab05-02-202211:30 Union U192–1St. Pauli U1985Sportplatz im Park WuhlheideNiclas RoseReport partita
West10Sab05-02-202212:00 Paderborn 07 U194–0Fortuna Köln U19200Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Alexander RojReport partita
Süd/Südwest13Sab05-02-202213:00 Nürnberg U190–2Stuttgart U19485Sportpark Valznerweiher Platz 2Leroy SchottReport partita
Süd/Südwest13Sab05-02-202213:00 KSV Hessen Kassel U191–5Frankfurt U19150AuestadionJonas FischbachReport partita
Süd/Südwest13Sab05-02-202214:00 Fürth U191–2Saarbrücken U1930Sportanlage Fürth Kronacher Str. 177Paul WerrmannReport partita
West10Dom06-02-202211:00 M'gladbach U191–2Düsseldorf U19155BORUSSIA-PARK Nebenplatz 4Lukas KochReport partita
West10Dom06-02-202211:00 Münster U191–3Schalke U19250Sportanlage Preußen MünsterCedric PhilippReport partita
West10Dom06-02-202211:00 Oberhausen U191–1Duisburg U19100Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Maximilian Nie-HoegenReport partita
Nord/Nordost12Dom06-02-202213:00 Viktoria Berlin U193–1Eimsbütteler U1950Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofJulius WeiserReport partita
Süd/Südwest13Dom06-02-202213:00 SV Stuttgarter Kickers U193–2Darmstadt 98 U19100BZA WaldauPatrick MatternReport partita
West10Dom06-02-202214:00 Rot-Weiss Essen U190–0Bielefeld U19100Bezirkssportanlage Mitte IITarik DamarReport partita
West10Dom06-02-202214:00 Viktoria U193–0Aachen U19565Sportpark HöhenbergTobias EschReport partita
Süd/Südwest13Dom06-02-202214:00 Astoria Walldorf U192–2SSV Ulm 1846100FC-Astoria StadionMartin WilkeReport partita
Süd/Südwest13Dom06-02-202215:30 SpVgg Unterhaching U193–0Offenbacher KStadion Grünauer AlleeMarco ÖttlReport partita
Nord/Nordost10Mer09-02-202213:00 Bremen U193–2FC Carl Zeiss Jena U19100Weserstadion Platz 14 KRDaniel PiotrowskiReport partita
Nord/Nordost11Sab12-02-202211:00 St. Pauli U192–1Magdeburg U19100Sportplatz SternschanzenparkMaximilian Nie-HoegenReport partita
Nord/Nordost11Sab12-02-202211:00 Kiel U191–1Wolfsburg U19150Sinalco-ArenaGerrit BreetholtReport partita
Nord/Nordost12Sab12-02-202211:00 FC Hansa Rostock U190–2Cottbus U19VolksstadionDaniel PiotrowskiReport partita
Süd/Südwest14Sab12-02-202211:00 Freiburg U193–0SpVgg Unterhaching U1980MöslestadionMarc HeikerReport partita
Süd/Südwest14Sab12-02-202211:00 Bayern U193–0Astoria Walldorf U19150FC Bayern Campus Platz 1Raula PaulaReport partita
Süd/Südwest14Sab12-02-202212:00 Hoffenheim U195–0KSV Hessen Kassel U1977Dietmar-Hopp-StadionMarcel RühlReport partita
Nord/Nordost11Sab12-02-202213:00 Leipzig U197–0Hallescher U19118Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Jan TschirschwitzReport partita
West11Sab12-02-202213:00 Köln U190–2Münster U1950Franz-Kremer-StadionFelix MayReport partita
Süd/Südwest14Sab12-02-202213:00 SSV Ulm 18460–4Ingolstadt U19115DonaustadionKevin RöschReport partita
Süd/Südwest14Sab12-02-202213:00 Augsburg U192–1KSC U19110Paul-Renz-SportanlageMartin WilkeReport partita
Nord/Nordost8Sab12-02-202214:00 Union U190–2Hannover U1980Sportplatz im Park WuhlheideNiklas OlleReport partita
West11Sab12-02-202217:00 Bielefeld U192–3Oberhausen U19200Sportplatz Masch KunstrasenLasse Lütke-KappenbergReport partita
West11Dom13-02-202211:00 Schalke U191–2Rot-Weiss Essen U19221Sportanlage Ernst-Kuzorra-Weg Rasenplatz...Lukas KochReport partita
West11Dom13-02-202211:00 Aachen U190–6M'gladbach U19150Sportplatz Breiniger BergCengiz KabalakliReport partita
West11Dom13-02-202211:00 Leverkusen U192–1Viktoria U19270Ulrich-Haberland-StadionCedrik PelkaReport partita
Süd/Südwest14Dom13-02-202211:00 Offenbacher K1–2K'lautern U19120SANA Sportpark Kunstrasenplatz 2Henning ReifReport partita
West11Dom13-02-202212:15 Wuppertal U190–4Dortmund U19186Bezirkssportanlage UellendahlTobias EschReport partita
Süd/Südwest14Dom13-02-202213:00 Saarbrücken U190–2Mainz U19100FC SportfeldVincent SchandryReport partita
Süd/Südwest14Dom13-02-202213:00 Stuttgart U195–1Fürth U19200Rasenplatz 1 VfB StuttgartFelix GrundReport partita
West11Dom13-02-202213:15 Duisburg U190–0Paderborn 07 U19150Kunstrasen BSA Westender StraßeJonas FischbachReport partita
Süd/Südwest14Dom13-02-202214:00 Frankfurt U194–1Nürnberg U19200Stadion am RiederwaldFlorian StahlReport partita
Süd/Südwest14Dom13-02-202214:00 Heidenheim U194–1SV Stuttgarter Kickers U19110Rasenplatz bei Voith-ArenaKadir YagciReport partita
Nord/Nordost12Mar15-02-202213:00 Magdeburg U192–0FC Carl Zeiss Jena U19100MDCC-Arena Platz 5Alexander RojReport partita
West12Sab19-02-202211:00 Paderborn 07 U193–2Bielefeld U19200Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Cedrik PelkaReport partita
Nord/Nordost13Sab19-02-202211:00 Leipzig U195–2Bremen U19124Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Bela WiethüchterReport partita
Nord/Nordost13Sab19-02-202211:00 Chemnitz U193–0Wolfsburg U1962Stadion im Sportforum ChemnitzHannes WilkeReport partita
Süd/Südwest15Sab19-02-202211:00 Darmstadt 98 U190–0Heidenheim U19100Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorDaniel GreefReport partita
Süd/Südwest15Sab19-02-202211:00 Ingolstadt U191–4Bayern U1950ESV-StadionKadir YagciReport partita
Süd/Südwest15Sab19-02-202212:00 KSC U193–1Saarbrücken U19100Platz 2 WildparkstadionMarco ÖttlReport partita
Nord/Nordost13Sab19-02-202213:00 HSV U191–2FC Hansa Rostock U19Wolfgang-Meyer-SportanlageJannek HansenReport partita
Süd/Südwest15Sab19-02-202213:00 Nürnberg U191–4Hoffenheim U19140Sportpark Valznerweiher Platz 2Felix BergerReport partita
Süd/Südwest15Sab19-02-202213:00 SpVgg Unterhaching U196–3SSV Ulm 1846120Stadion Grünauer AlleeFelix GrundReport partita
Nord/Nordost13Sab19-02-202213:30 FC Carl Zeiss Jena U191–3Union U1980Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Paul WerrmannReport partita
Nord/Nordost13Sab19-02-202214:00 Dresden U193–4Viktoria Berlin U19Sportpark Ostra Platz 6Alexander RosenhagenReport partita
Süd/Südwest15Sab19-02-202214:00 K'lautern U191–4Freiburg U1998Sportpark Rote TeufelMika ForsterReport partita
Süd/Südwest15Sab19-02-202215:30 Fürth U192–3Frankfurt U19Sportanlage Fürth Kronacher Str. 177Leroy SchottReport partita
West12Dom20-02-202211:00 Fortuna Köln U192–4Duisburg U1993Kunstrasenplatz Jean-Löring-SportparkLukas KochReport partita
West12Dom20-02-202211:00 Rot-Weiss Essen U191–1Köln U19100Bezirkssportanlage Mitte IITimo GansloweitReport partita
West12Dom20-02-202211:00 Viktoria U194–0Wuppertal U19100Kunstrasenplatz Viktoria Köln 2Lasse Lütke-KappenbergReport partita
West12Dom20-02-202211:00 Oberhausen U190–2Schalke U19100Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Jonas FischbachReport partita
West12Dom20-02-202211:00 M'gladbach U190–1Leverkusen U1990BORUSSIA-PARK Nebenplatz 4Tobias EschReport partita
Nord/Nordost13Dom20-02-202211:00 VfL Osnabrück U192–2Magdeburg U19100Sportpark IlloshöheDevin WengorzReport partita
Süd/Südwest15Dom20-02-202211:00 Astoria Walldorf U191–3Augsburg U19150FC-Astoria StadionTobias EwerhardyReport partita
West12Dom20-02-202213:00 Münster U191–3Düsseldorf U1940PreußenstadionLuca MarxReport partita
Süd/Südwest15Dom20-02-202213:00 SV Stuttgarter Kickers U190–3Offenbacher K80BZA WaldauMartin WilkeReport partita
Süd/Südwest15Dom20-02-202213:00 Mainz U190–3Stuttgart U19105Stadion am BruchwegPatrick MatternReport partita
Nord/Nordost10Mer23-02-202215:00 Union U190–0Cottbus U19174Fritz-Lesch-SportanlageBenjamin StrebingerReport partita
Nord/Nordost12Mer23-02-202218:00 Bremen U191–3Kiel U19150Weserstadion Platz 14 KRDevin WengorzReport partita
West9Ven25-02-202218:00 Dortmund U195–0Aachen U1969Fußballpark BVB HohenbuscheiJonas BesongReport partita
Süd/Südwest16Ven25-02-202218:00 Stuttgart U190–1KSC U19750Rasenplatz 1 VfB StuttgartMaximilian ZieglerReport partita
West10Sab26-02-202211:00 Bochum U190–1Köln U19148VfL-NachwuchszentrumJulian MeckfesselReport partita
Nord/Nordost14Sab26-02-202211:00 Bremen U192–0Chemnitz U19100Weserstadion Platz 14 KRJannek HansenReport partita
Süd/Südwest16Sab26-02-202211:00 Frankfurt U192–2Mainz U19100Stadion am RiederwaldMartin WilkeReport partita
Süd/Südwest16Sab26-02-202211:00 Offenbacher K0–4Darmstadt 98 U19102SANA Sportpark Kunstrasenplatz 2Vincent SchandryReport partita
Süd/Südwest16Sab26-02-202211:00 Bayern U193–0SpVgg Unterhaching U19200FC Bayern Campus Platz 1John BenderReport partita
Nord/Nordost14Sab26-02-202213:00 Hannover U192–1FC Carl Zeiss Jena U19195NLZ-Hannover 96 Platz 4Devin WengorzReport partita
Nord/Nordost14Sab26-02-202213:00 Wolfsburg U191–0Eimsbütteler U19102AOK StadionNiclas RoseReport partita
Nord/Nordost14Sab26-02-202213:00 Hallescher U190–0Dresden U1970Nachwuchszentrum SandangerBenjamin StrebingerReport partita
Nord/Nordost14Sab26-02-202213:00 Hertha U191–4Leipzig U19100Stadion auf dem WurfplatzMax RosenthalReport partita
Süd/Südwest16Sab26-02-202213:00 Freiburg U191–2SV Stuttgarter Kickers U19100MöslestadionRoy DinglerReport partita
Süd/Südwest16Sab26-02-202213:00 Augsburg U193–2Ingolstadt U19105Paul-Renz-Sportanlage KunstrasenMarc PackertReport partita
Süd/Südwest16Sab26-02-202213:00 Hoffenheim U193–0Fürth U19138Dietmar-Hopp-StadionKadir YagciReport partita
Nord/Nordost14Dom27-02-202211:00 FC Hansa Rostock U195–1St. Pauli U19200VolksstadionAlexander RojReport partita
Nord/Nordost14Dom27-02-202211:00 Cottbus U194–1HSV U19110Stadion an der Lipezker StraßeJulius WeiserReport partita
Nord/Nordost14Dom27-02-202211:00 Union U193–1VfL Osnabrück U19150Sportplatz im Park WuhlheideDaniel PiotrowskiReport partita
Nord/Nordost14Dom27-02-202211:00 Magdeburg U194–0Kiel U1958MDCC-Arena Platz 2Gerrit BreetholtReport partita
Süd/Südwest16Dom27-02-202214:00 SSV Ulm 18460–1K'lautern U19100DonaustadionMarco ÖttlReport partita
Süd/Südwest16Dom27-02-202214:00 Saarbrücken U192–3Astoria Walldorf U19FC SportfeldDaniel GreefReport partita
Süd/Südwest12Mar01-03-202211:00 Offenbacher K1–1Ingolstadt U1950SANA Sportpark Kunstrasenplatz 2Tobias EschReport partita
Nord/Nordost12Mer02-03-202218:30 Hannover U191–2HSV U195496 Das StadionFelix BahrReport partita
Süd/Südwest17Ven04-03-202218:00 Astoria Walldorf U193–0Stuttgart U19250FC-Astoria StadionTimo HagerReport partita
West13Sab05-03-202211:00 Dortmund U190–0Viktoria U19115Fußballpark BVB HohenbuscheiFelix MayReport partita
West13Sab05-03-202211:00 Leverkusen U190–0Bochum U19200Ulrich-Haberland-StadionMarcel RühlReport partita
West13Sab05-03-202211:00 Schalke U191–0Paderborn 07 U19250Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfAlexander RojReport partita
West13Sab05-03-202211:00 Wuppertal U191–1M'gladbach U1944Bezirkssportanlage UellendahlCedrik PelkaReport partita
Nord/Nordost15Sab05-03-202211:00 St. Pauli U190–2Cottbus U19100Brummerskamp 2Jannik SchneiderReport partita
Nord/Nordost15Sab05-03-202211:00 Viktoria Berlin U192–1Hallescher U1960Allianz-Stadion Naturrasen 1Niclas RoseReport partita
Nord/Nordost15Sab05-03-202211:00 FC Carl Zeiss Jena U190–3FC Hansa Rostock U19112Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Felix BergerReport partita
Nord/Nordost15Sab05-03-202211:00 Kiel U192–0Union U19100Sinalco-ArenaCedric PhilippReport partita
Nord/Nordost15Sab05-03-202211:00 Dresden U190–1Wolfsburg U1971Sportpark Ostra Platz 20Julius WeiserReport partita
Süd/Südwest17Sab05-03-202211:00 Heidenheim U190–0Offenbacher K150Kunstrasen HeidenheimRoy DinglerReport partita
Süd/Südwest17Sab05-03-202211:00 Ingolstadt U193–2Saarbrücken U19150Audi Sportpark - Platz 5 (Kunstrasen)Felix GrundReport partita
Süd/Südwest17Sab05-03-202211:00 K'lautern U192–2Bayern U19183Fritz-Walter-Stadion Platz 4Patrick MatternReport partita
Nord/Nordost15Sab05-03-202212:00 Leipzig U191–3Magdeburg U19143Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Julian MeckfesselReport partita
Süd/Südwest17Sab05-03-202212:00 Darmstadt 98 U193–2Freiburg U1975Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorKadir YagciReport partita
Süd/Südwest17Sab05-03-202212:00 Mainz U193–2Hoffenheim U19166Stadion am BruchwegMarc PackertReport partita
West13Sab05-03-202213:00 Bielefeld U190–2Fortuna Köln U1975Böllhoff StadionTimon Oliver SchulzReport partita
West13Sab05-03-202213:00 Köln U192–1Oberhausen U19123Franz-Kremer-StadionLars BramkampReport partita
West13Sab05-03-202213:00 Aachen U190–6Münster U1950Sportplatz BreinigJonas FischbachReport partita
Nord/Nordost15Sab05-03-202213:00 Eimsbütteler U190–0Bremen U19250Stadion HoheluftMaximilian Nie-HoegenReport partita
Süd/Südwest17Sab05-03-202213:00 Fürth U195–0KSV Hessen Kassel U1980Sportanlage Fürth Kronacher Str. 177Maximilian ZieglerReport partita
Süd/Südwest17Sab05-03-202213:00 KSC U190–6Frankfurt U19180Platz 2 WildparkstadionJohn BenderReport partita
Nord/Nordost15Sab05-03-202214:00 Chemnitz U193–1Hertha U19108Stadion im Sportforum ChemnitzLeroy SchottReport partita
Nord/Nordost15Sab05-03-202215:00 VfL Osnabrück U191–1Hannover U19100VfL Osnabrück Leistungszentrum Nebenplat...Lasse Lütke-KappenbergReport partita
West13Dom06-03-202212:00 Düsseldorf U191–1Rot-Weiss Essen U19150Paul-Janes-StadionLeonidas ExuzidisReport partita
Süd/Südwest17Dom06-03-202213:00 SV Stuttgarter Kickers U195–1SSV Ulm 1846150BZA WaldauVincent SchöllerReport partita
Süd/Südwest17Dom06-03-202213:30 SpVgg Unterhaching U191–1Augsburg U19150Sportpark Unterhaching KunstrasenRaula PaulaReport partita
West12Mar08-03-202219:00 Bochum U192–0Aachen U19100VfL-NachwuchszentrumFelix MayReport partita
West11Sab12-03-202211:00 Düsseldorf U190–2Bochum U1975Paul-Janes-StadionLeonidas ExuzidisReport partita
Nord/Nordost12Sab12-03-202213:00 Wolfsburg U190–1Leipzig U19103AOK StadionMaximilian Nie-HoegenReport partita
Süd/Südwest12Sab12-03-202213:00 Frankfurt U191–0Hoffenheim U19150Stadion am RiederwaldHenning ReifReport partita
Nord/Nordost10Sab12-03-202214:00 Magdeburg U196–2HSV U1954MDCC-Arena Platz 2Alexander RosenhagenReport partita
Nord/Nordost11Dom13-03-202211:00 Cottbus U194–3Hannover U19220Stadion an der Lipezker StraßeBela WiethüchterReport partita
Süd/Südwest16Dom13-03-202211:00 KSV Hessen Kassel U190–3Nürnberg U19103AuestadionPaul WerrmannReport partita
Nord/Nordost13Dom13-03-202211:15 Kiel U191–4Hertha U19200Sinalco-ArenaJarno WienefeldReport partita
Nord/Nordost13Gio17-03-202214:30 St. Pauli U192–1Hannover U19100Brummerskamp 2Max RosenthalReport partita
Nord/Nordost11Dom27-03-202212:00 Chemnitz U190–3Viktoria Berlin U1980Stadion im Sportforum ChemnitzBenjamin StrebingerReport partita
West14Sab02-04-202211:00 Fortuna Köln U190–3Schalke U19100Großsportanlage BocklemündLuca MarxReport partita
Nord/Nordost16Sab02-04-202211:00 Bremen U194–2Dresden U19100Weserstadion Platz 11Gerrit BreetholtReport partita
Süd/Südwest18Sab02-04-202211:00 Freiburg U194–1Heidenheim U19150MöslestadionPhilipp HofheinzReport partita
Süd/Südwest18Sab02-04-202212:00 Hoffenheim U191–1KSC U19150Dietmar-Hopp-StadionTobias EschReport partita
Nord/Nordost16Sab02-04-202212:30 Cottbus U193–0FC Carl Zeiss Jena U19115Stadion an der Lipezker StraßeMax BringmannReport partita
West14Sab02-04-202213:00 Paderborn 07 U190–0Köln U19100Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Julian MeckfesselReport partita
Nord/Nordost16Sab02-04-202213:00 Magdeburg U194–0Chemnitz U19139MDCC-Arena Platz 2Jan TschirschwitzReport partita
Süd/Südwest18Sab02-04-202213:00 Frankfurt U191–0Astoria Walldorf U19100Stadion am RiederwaldKevin RöschReport partita
Süd/Südwest18Sab02-04-202213:00 Stuttgart U196–1Ingolstadt U19147Rasenplatz 1 VfB StuttgartVincent SchandryReport partita
Nord/Nordost16Sab02-04-202213:30 Union U191–2Leipzig U19164Sportplatz im Park WuhlheideMarc PackertReport partita
Nord/Nordost16Sab02-04-202214:00 Wolfsburg U191–0Viktoria Berlin U19140AOK StadionAlexander RoppeltReport partita
Nord/Nordost16Sab02-04-202215:00 Hertha U195–1Eimsbütteler U1953Stadion auf dem WurfplatzHannes WilkeReport partita
Nord/Nordost16Sab02-04-202215:00 HSV U192–1St. Pauli U19403Wolfgang-Meyer-SportanlageFlorian StahlReport partita
West14Dom03-04-202211:00 Bochum U193–0Wuppertal U19132VfL-NachwuchszentrumJonas FischbachReport partita
West14Dom03-04-202211:00 Oberhausen U192–2Düsseldorf U19Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Lasse Lütke-KappenbergReport partita
West14Dom03-04-202211:00 Rot-Weiss Essen U194–0Aachen U19100Bezirkssportanlage Mitte IILukas KochReport partita
Nord/Nordost16Dom03-04-202211:00 Hannover U190–1Kiel U197596 Das StadionDaniel PiotrowskiReport partita
Nord/Nordost16Dom03-04-202211:00 FC Hansa Rostock U190–1VfL Osnabrück U19100VolksstadionJannek HansenReport partita
Süd/Südwest18Dom03-04-202211:00 Saarbrücken U192–1SpVgg Unterhaching U1950FC SportfeldHenning ReifReport partita
Süd/Südwest18Dom03-04-202211:00 Augsburg U194–3K'lautern U19105Paul-Renz-SportanlageJohn BenderReport partita
West14Dom03-04-202212:00 M'gladbach U190–6Dortmund U19300Ernst-Reuter-KampfbahnTobias EwerhardyReport partita
Süd/Südwest18Dom03-04-202213:00 Bayern U192–5SV Stuttgarter Kickers U19150FC Bayern Campus Platz 1Christopher KnauerReport partita
West14Dom03-04-202213:15 Duisburg U194–0Bielefeld U1957Kunstrasen BSA Westender StraßeCedrik PelkaReport partita
Süd/Südwest18Mar05-04-202218:30 Nürnberg U192–0Fürth U19230Sportpark Valznerweiher Platz 8Patrick MatternReport partita
West15Sab09-04-202211:00 Wuppertal U190–3Münster U1975Bezirkssportanlage UellendahlHenning ReifReport partita
West15Sab09-04-202211:00 Schalke U191–0Duisburg U19350Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfJarno WienefeldReport partita
West15Sab09-04-202211:00 Dortmund U193–0Bochum U19220Fußballpark BVB HohenbuscheiMaximilian ZieglerReport partita
West15Sab09-04-202211:00 Viktoria U190–3M'gladbach U19100Sportpark HöhenbergJonas FischbachReport partita
Nord/Nordost17Sab09-04-202211:00 Eimsbütteler U191–1Magdeburg U19150Stadion HoheluftCedric PhilippReport partita
Nord/Nordost17Sab09-04-202211:00 Viktoria Berlin U194–1Bremen U1950Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofFelix BergerReport partita
Nord/Nordost17Sab09-04-202211:00 FC Carl Zeiss Jena U190–5HSV U19100Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Kevin RöschReport partita
Nord/Nordost17Sab09-04-202211:00 VfL Osnabrück U192–0Cottbus U19100VfL Osnabrück Leistungszentrum Nebenplat...Gerrit BreetholtReport partita
Süd/Südwest19Sab09-04-202211:00 Darmstadt 98 U192–1Bayern U19400Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorMarco ÖttlReport partita
Süd/Südwest19Sab09-04-202211:00 Offenbacher K0–2Freiburg U1970SANA SportparkFelix WellerReport partita
Süd/Südwest19Sab09-04-202211:00 Ingolstadt U191–2Frankfurt U1950Audi Sportpark - Platz 5 (Kunstrasen)Paul WerrmannReport partita
Nord/Nordost17Sab09-04-202212:00 Leipzig U192–0Hannover U19139Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Niklas OlleReport partita
West15Sab09-04-202213:00 Aachen U191–4Oberhausen U1930Sportplatz Breiniger BergLukas KochReport partita
Nord/Nordost17Sab09-04-202213:00 Dresden U191–1Hertha U1979Sportpark Ostra Platz 20Benjamin StrebingerReport partita
Nord/Nordost17Sab09-04-202213:30 Hallescher U190–1Wolfsburg U19150Nachwuchszentrum SandangerBela WiethüchterReport partita
Süd/Südwest19Sab09-04-202215:00 Mainz U193–5Nürnberg U19100Stadion am BruchwegTarik DamarReport partita
Nord/Nordost17Sab09-04-202216:00 Chemnitz U190–2Union U1998Stadion im Sportforum ChemnitzJulius WeiserReport partita
Süd/Südwest19Sab09-04-202216:30 Heidenheim U192–3SSV Ulm 1846200Rasenplatz bei Voith-ArenaRaula PaulaReport partita
West15Sab09-04-202218:00 Leverkusen U191–0Rot-Weiss Essen U19200Ulrich-Haberland-StadionLasse Lütke-KappenbergReport partita
West15Dom10-04-202213:00 Düsseldorf U190–2Paderborn 07 U19200Paul-Janes-StadionLukas KochReport partita
Süd/Südwest19Dom10-04-202213:00 SV Stuttgarter Kickers U191–3Augsburg U1982BZA WaldauKadir YagciReport partita
Süd/Südwest19Dom10-04-202213:00 KSC U196–0KSV Hessen Kassel U19110Platz 2 WildparkstadionMartin WilkeReport partita
Süd/Südwest19Dom10-04-202213:00 SpVgg Unterhaching U191–0Stuttgart U19250Stadion Grünauer AlleeGahis SafiReport partita
Nord/Nordost17Dom10-04-202214:00 Kiel U190–2FC Hansa Rostock U19100Sinalco-ArenaJulian MeckfesselReport partita
West15Mer13-04-202213:00 Köln U192–0Fortuna Köln U19150Franz-Kremer-StadionCengiz KabalakliReport partita
West14Mer13-04-202218:00 Münster U190–1Leverkusen U19200PreußenstadionCengiz KabalakliReport partita
Süd/Südwest18Mer13-04-202219:00 KSV Hessen Kassel U191–6Mainz U1987AuestadionAlexander RosenhagenReport partita
Nord/Nordost13Gio14-04-202217:00 Eimsbütteler U191–2Hallescher U19235Wolfgang-Meyer-SportanlageFelix BahrReport partita
Süd/Südwest18Mer20-04-202211:00 SSV Ulm 18460–2Darmstadt 98 U1980Nebenplatz Stadion bei H-L-PFelix GrundReport partita
Süd/Südwest19Mer20-04-202218:00 K'lautern U195–0Saarbrücken U19252Fritz-Walter-Stadion Platz 4Timo HagerReport partita
Süd/Südwest19Mer20-04-202218:30 Astoria Walldorf U193–3Hoffenheim U19250FC-Astoria StadionVincent SchandryReport partita
Süd/Südwest20Sab23-04-202210:00 Fürth U191–1Mainz U1985Charly Mai SportanlageBela WiethüchterReport partita
West16Sab23-04-202213:00 Duisburg U192–1Köln U19100BZA Westender StraßeLasse Lütke-KappenbergReport partita
West16Sab23-04-202213:00 Bielefeld U190–3Schalke U19160Böllhoff StadionJulian MeckfesselReport partita
West16Sab23-04-202213:00 Fortuna Köln U192–3Düsseldorf U19100SüdstadionLasse HolstReport partita
West16Sab23-04-202213:00 Rot-Weiss Essen U192–1Wuppertal U19100Sportpark Am HalloTobias EschReport partita
West16Sab23-04-202213:00 Münster U191–5Dortmund U19124PreußenstadionJan TschirschwitzReport partita
West16Sab23-04-202213:00 Bochum U194–0Viktoria U19100VfL-NachwuchszentrumKevin BehrensReport partita
West16Sab23-04-202213:00 Oberhausen U193–1Leverkusen U19222Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Cedrik PelkaReport partita
West16Sab23-04-202213:00 Paderborn 07 U193–1Aachen U19100Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Cengiz KabalakliReport partita
Nord/Nordost18Sab23-04-202213:00 Union U190–3Eimsbütteler U1979Sportplatz im Park WuhlheideBenjamin StrebingerReport partita
Nord/Nordost18Sab23-04-202213:00 Cottbus U192–1Kiel U1966Stadion an der Lipezker StraßePaul WerrmannReport partita
Nord/Nordost18Sab23-04-202213:00 Magdeburg U192–2Dresden U19149MDCC-Arena Platz 2Niclas RoseReport partita
Nord/Nordost18Sab23-04-202213:00 Hertha U191–0Viktoria Berlin U19200Stadion auf dem WurfplatzTarik DamarReport partita
Nord/Nordost18Sab23-04-202213:00 HSV U194–1VfL Osnabrück U1950Wolfgang-Meyer-SportanlageLukas KochReport partita
Nord/Nordost18Sab23-04-202213:00 St. Pauli U192–0FC Carl Zeiss Jena U19135Sportplatz SternschanzenparkNiklas OlleReport partita
Nord/Nordost18Sab23-04-202213:00 Bremen U192–3Hallescher U19125Weserstadion Platz 11Devin WengorzReport partita
Nord/Nordost18Sab23-04-202213:00 FC Hansa Rostock U191–3Leipzig U1975VolksstadionDaniel PiotrowskiReport partita
Nord/Nordost18Sab23-04-202213:00 Hannover U191–0Chemnitz U1915096 Das StadionMaximilian Nie-HoegenReport partita
Süd/Südwest20Sab23-04-202213:00 KSV Hessen Kassel U190–6Astoria Walldorf U1970AuestadionMaximilian ZieglerReport partita
Süd/Südwest20Sab23-04-202213:00 Augsburg U194–1Darmstadt 98 U19150Paul-Renz-SportanlagePhilipp HofheinzReport partita
Süd/Südwest20Sab23-04-202213:00 SSV Ulm 18462–1Offenbacher K100Nebenplatz Stadion bei H-L-PGiuseppe GeraciReport partita
Süd/Südwest20Sab23-04-202213:00 Hoffenheim U194–1Ingolstadt U19105Akademie-Arena KunstrasenKevin RöschReport partita
Süd/Südwest20Sab23-04-202213:00 Bayern U192–3Heidenheim U19150FC Bayern Campus Platz 1Patrick MatternReport partita
Süd/Südwest20Sab23-04-202213:00 Saarbrücken U191–0SV Stuttgarter Kickers U19100FC SportfeldRaula PaulaReport partita
Süd/Südwest20Sab23-04-202213:00 Stuttgart U193–0K'lautern U19262Rasenplatz 1 VfB StuttgartMarc PackertReport partita
Süd/Südwest20Sab23-04-202213:00 Frankfurt U193–2SpVgg Unterhaching U1950Stadion am RiederwaldFelix MayReport partita
Süd/Südwest20Sab23-04-202213:00 Nürnberg U192–0KSC U19152Sportpark Valznerweiher Platz 5Timo HagerReport partita
Süd/Südwest21Sab30-04-202211:00 Freiburg U194–0SSV Ulm 1846186MöslestadionFlorian StahlReport partita
Süd/Südwest21Sab30-04-202211:00 Offenbacher K3–2Bayern U19150SANA SportparkTobias EwerhardyReport partita
Süd/Südwest21Sab30-04-202211:00 SpVgg Unterhaching U193–2Hoffenheim U19100Alpenbauer SportparkPaul WerrmannReport partita
West17Sab30-04-202213:00 Dortmund U191–0Rot-Weiss Essen U19109Fußballpark BVB HohenbuscheiJulius WeiserReport partita
West17Sab30-04-202213:00 Viktoria U195–3Münster U19120Sportpark HöhenbergFelix MayReport partita
West17Sab30-04-202213:00 Köln U197–0Bielefeld U19100Franz-Kremer-StadionTobias EschReport partita
West17Sab30-04-202213:00 Düsseldorf U191–2Duisburg U19100Paul-Janes-StadionGerrit BreetholtReport partita
West17Sab30-04-202213:00 Leverkusen U192–2Paderborn 07 U19200Ulrich-Haberland-StadionFelix GrundReport partita
West17Sab30-04-202213:00 M'gladbach U190–1Bochum U19130FohlenplatzJohn BenderReport partita
West17Sab30-04-202213:00 Aachen U191–1Fortuna Köln U1933Sportplatz Breiniger BergCedrik PelkaReport partita
West17Sab30-04-202213:00 Wuppertal U194–1Oberhausen U19100Bezirkssportanlage UellendahlCengiz KabalakliReport partita
Nord/Nordost19Sab30-04-202213:00 Chemnitz U190–2FC Hansa Rostock U1980Stadion im Sportforum ChemnitzBela WiethüchterReport partita
Nord/Nordost19Sab30-04-202213:00 Kiel U192–0HSV U19150Sinalco-ArenaTim-Alexander StrampeReport partita
Nord/Nordost19Sab30-04-202213:00 Wolfsburg U191–1Bremen U19212PorschestadionHannes WilkeReport partita
Nord/Nordost19Sab30-04-202213:00 Leipzig U191–1Cottbus U19200Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Marcel RühlReport partita
Nord/Nordost19Sab30-04-202213:00 Hallescher U191–2Hertha U19223Nachwuchszentrum SandangerNiclas RoseReport partita
Nord/Nordost19Sab30-04-202213:00 VfL Osnabrück U191–9St. Pauli U19780Stadion an der Bremer BrückeVincent SchandryReport partita
Nord/Nordost19Sab30-04-202213:00 Eimsbütteler U190–4Hannover U19100Stadion HoheluftJannek HansenReport partita
Nord/Nordost19Sab30-04-202213:00 Viktoria Berlin U192–0Magdeburg U19140Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofNiklas OlleReport partita
Nord/Nordost19Sab30-04-202213:00 Dresden U191–1Union U1992Sportpark Ostra Platz 6Leroy SchottReport partita
Süd/Südwest21Sab30-04-202213:00 K'lautern U190–4Frankfurt U19114Sportpark Rote TeufelMarc HeikerReport partita
Süd/Südwest21Sab30-04-202213:00 Heidenheim U190–1Augsburg U19120Rasenplatz bei Voith-ArenaMartin WilkeReport partita
Süd/Südwest21Sab30-04-202213:00 KSC U191–1Fürth U19150Platz 2 WildparkstadionMarc PackertReport partita
Süd/Südwest21Sab30-04-202213:00 SV Stuttgarter Kickers U190–2Stuttgart U19250BZA WaldauMarco ÖttlReport partita
Süd/Südwest21Sab30-04-202213:00 Astoria Walldorf U191–2Nürnberg U19150FC-Astoria StadionJustin Joel HasmannReport partita
Süd/Südwest21Sab30-04-202213:00 Darmstadt 98 U190–2Saarbrücken U1980Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorKevin RöschReport partita
Süd/Südwest21Sab30-04-202213:00 Ingolstadt U1910–0 KSV Hessen Kassel U1970ESV-StadionTimo HagerReport partita
SemifinaliVen06-05-202216:00 Augsburg U191–3Hertha U198.781WWK ArenaFlorian StahlReport partitaGiornata n. 1 di 2
SemifinaliSab07-05-202211:00 Dortmund U195–1Schalke U191.218Fußballpark BVB HohenbuscheiHenning ReifReport partitaGiornata n. 1 di 2
SemifinaliSab14-05-202211:00 Hertha U192–0Augsburg U191.276Stadion auf dem WurfplatzPaul WerrmannReport partitaGiornata n. 2 di 2; Hertha U19 qualificato
SemifinaliDom15-05-202211:00 Schalke U191–0Dortmund U19650ParkstadionMarcel RühlReport partitaGiornata n. 2 di 2; Dortmund U19 qualificato
FinaleDom29-05-202213:00 Hertha U19Dortmund U19Stadion auf dem WurfplatzScontro diretto
Punteggi e partite 2021-2022 U19 Bundesliga Table
Girone Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Nord/Nordost1Ven13-08-202118:00 Magdeburg U191–2Hallescher U19130MDCC-Arena Platz 2Hannes WilkeReport partita
Nord/Nordost1Ven13-08-202118:00 Hertha U192–1Wolfsburg U19254Stadion auf dem WurfplatzAlexander RoppeltReport partita
Nord/Nordost1Sab14-08-202110:30 Union U190–0Viktoria Berlin U19121Sportplatz im Park WuhlheideBela WiethüchterReport partita
Nord/Nordost1Sab14-08-202111:00 HSV U190–3Leipzig U19150Wolfgang-Meyer-SportanlageCedric PhilippReport partita
Nord/Nordost1Sab14-08-202111:00 Hannover U191–0Dresden U1910096 Das StadionFelix MayReport partita
Süd/Südwest1Sab14-08-202111:00 Bayern U194–1Freiburg U19250FC Bayern Campus Platz 1Kadir YagciReport partita
Süd/Südwest1Sab14-08-202111:00 Augsburg U193–1Offenbacher K110Paul-Renz-SportanlagePhilipp HofheinzReport partita
Süd/Südwest1Sab14-08-202111:00 Saarbrücken U191–2Heidenheim U19150FC SportfeldFlorian StahlReport partita
Nord/Nordost1Sab14-08-202112:00 Cottbus U192–0Chemnitz U19109Stadion an der Lipezker StraßeMagnus MüllerReport partita
Nord/Nordost1Sab14-08-202112:00 St. Pauli U193–6Kiel U19150Sportplatz SternschanzenparkAlexander RojReport partita
Süd/Südwest1Sab14-08-202112:30 Stuttgart U193–0Darmstadt 98 U19250Rasenplatz 1 VfB StuttgartRoy DinglerReport partita
Nord/Nordost1Sab14-08-202113:00 FC Hansa Rostock U190–1Eimsbütteler U19100VolksstadionJannek HansenReport partita
Süd/Südwest1Sab14-08-202113:00 Fürth U191–1Astoria Walldorf U1982Charly Mai SportanlageGahis SafiReport partita
Süd/Südwest1Sab14-08-202113:00 Hoffenheim U196–2K'lautern U19245Dietmar-Hopp-StadionGiuseppe GeraciReport partita
Nord/Nordost1Dom15-08-202111:00 FC Carl Zeiss Jena U190–0VfL Osnabrück U1970Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Felix BergerReport partita
Süd/Südwest1Dom15-08-202111:00 KSV Hessen Kassel U190–2SpVgg Unterhaching U19250AuestadionJulian MeckfesselReport partita
Süd/Südwest1Dom15-08-202112:00 Mainz U191–3KSC U19100Stadion am BruchwegJustin Joel HasmannReport partita
Süd/Südwest1Dom15-08-202113:00 Frankfurt U198–2SV Stuttgarter Kickers U19120Stadion am RiederwaldMarc HeikerReport partita
Nord/Nordost2Sab21-08-202111:00 Eimsbütteler U191–2Cottbus U19300Stadion HoheluftAlexander RosenhagenReport partita
Nord/Nordost2Sab21-08-202111:00 Kiel U192–1FC Carl Zeiss Jena U19Sinalco-ArenaGerrit BreetholtReport partita
Nord/Nordost2Sab21-08-202111:00 Chemnitz U191–1HSV U19150Stadion im Sportforum ChemnitzChristopher KnauerReport partita
Nord/Nordost2Sab21-08-202111:00 Leipzig U192–2St. Pauli U19180Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Benjamin StrebingerReport partita
Süd/Südwest2Sab21-08-202111:00 Freiburg U192–3Augsburg U19200MöslestadionFlorian StahlReport partita
Süd/Südwest2Sab21-08-202111:30 Heidenheim U190–4Stuttgart U19186Rasenplatz bei Voith-ArenaMaximilian ZieglerReport partita
Nord/Nordost2Sab21-08-202112:00 Wolfsburg U192–1Magdeburg U19170PorschestadionMax BringmannReport partita
Süd/Südwest2Sab21-08-202112:00 Offenbacher K3–1Saarbrücken U1950SANA SportparkHenning ReifReport partita
Süd/Südwest2Sab21-08-202112:30 SpVgg Unterhaching U191–2Nürnberg U19150Alpenbauer SportparkPhilipp HofheinzReport partita
Nord/Nordost2Sab21-08-202113:00 Hallescher U191–3Union U1975Nachwuchszentrum SandangerPaul WerrmannReport partita
Süd/Südwest2Sab21-08-202113:00 SV Stuttgarter Kickers U193–5Hoffenheim U19133SANA SportparkTobias EwerhardyReport partita
Süd/Südwest2Sab21-08-202113:00 SSV Ulm 18461–0Bayern U19400DonaustadionRaula PaulaReport partita
Süd/Südwest2Sab21-08-202115:00 Darmstadt 98 U192–1Frankfurt U19350Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorDaniel GreefReport partita
Nord/Nordost2Dom22-08-202111:00 Bremen U192–5Hertha U19200Weserstadion Platz 11Cengiz KabalakliReport partita
Nord/Nordost2Dom22-08-202111:00 Dresden U192–1FC Hansa Rostock U19125Sportpark Ostra Platz 6Hannes WilkeReport partita
Süd/Südwest2Dom22-08-202111:00 K'lautern U191–3KSV Hessen Kassel U19130Sportpark Rote TeufelJohn BenderReport partita
Süd/Südwest2Dom22-08-202112:00 Astoria Walldorf U191–7Mainz U19250FC-Astoria StadionGiuseppe GeraciReport partita
Nord/Nordost2Dom22-08-202113:00 Viktoria Berlin U191–1Hannover U19104Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofNiclas RoseReport partita
Süd/Südwest2Mer25-08-202118:30 Ingolstadt U192–1Fürth U19100ESV-StadionFelix GrundReport partita
Süd/Südwest3Ven10-09-202119:00 KSC U190–0Astoria Walldorf U19300Platz 2 WildparkstadionVincent SchandryReport partita
West1Sab11-09-202111:00 Oberhausen U190–3Dortmund U19200Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Lukas KochReport partita
West1Sab11-09-202111:00 Duisburg U195–0Aachen U1950BZA Westender StraßeLasse Lütke-KappenbergReport partita
West1Sab11-09-202111:00 Paderborn 07 U191–1Wuppertal U19100Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Kevin BehrensReport partita
West1Sab11-09-202111:00 Fortuna Köln U190–2Leverkusen U19150Sportplatz Kölner StraßeHenning ReifReport partita
Nord/Nordost3Sab11-09-202111:00 HSV U192–0Eimsbütteler U19300Wolfgang-Meyer-SportanlageJannek HansenReport partita
Nord/Nordost3