Tempo di gioco per squadra 2011-2012 A Group

Tempo di gioco per squadra 2011-2012 A Group Table
Tempo di gioco Partite iniziate Riserva Vittorie della squadra
Squadra N. di giocatori Età PG Min Min/PG % min 90 min Tit Min/Iniziata Compl. Riserva Min/Ris RisInut PAP onG onGA +/- +/-90
Beroe3628,0301003308601,173037-7
Botev Vratsa3624,9301003309000,973044-14
Cherno More3225,4301003308601,734625+21
Chernomorets3027,6301003308502,005723+34
CSKA Sofia3525,5301003308302,306019+41
Kaliakra3026,5301003308900,372677-51
Levski Sofia3125,7301003308702,076128+33
Litex Lovech3124,8301003308701,975728+29
Loko Plovdiv3227,9301003308701,904439+5
Loko Sofia3927,6301003198500,802650-24
Ludogorets2627,8301003308602,337316+57
Minyor Pernik3825,7301003309001,203540-5
Montana2926,2301003308401,032951-22
Slavia Sofia3626,2301003188501,704236+6
Svetkavitsa3125,6301003307800,27871-63
Vidima-Rakovski3624,9301003308900,501959-40

Tempo di gioco dei giocatori 2011-2012 A Group