Punteggi e partite 2021-2022 Serbian SuperLiga

Punteggi e partite 2021-2022 Serbian SuperLiga Table
Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
1Ven16-07-202117:55 Čukarički2–1Voždovac500Stadion na Banovom brduMomčilo MarkovićReport partita
1Ven16-07-202120:00 Red Star0–0Vojvodina20.300Stadion Rajko MitićZoran PetrovićReport partita
1Sab17-07-202118:55 TSC Bačka Top2–0Novi Pazar500Gradski StadionJovan ŠegrtReport partita
1Sab17-07-202121:00 Proleter NS0–4Partizan3.000Stadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićReport partita
1Dom18-07-202118:55 Spartak Subotic1–1Radnički Niš1.000Gradski stadionNenad MinakovićReport partita
1Dom18-07-202121:00 Mladost Lučani0–1Radnički Kragujevac600Stadion Mladosti u LučanimaMilan MitićReport partita
1Lun19-07-202118:55 Radnik Surdulica0–0Metalac GM1.200Stadion SurdulicaNovak SimovićReport partita
1Lun19-07-202121:00 Napredak Kruš3–0FK Kolubara2.000Stadion MladostStanko OostracaninReport partita
2Ven23-07-202117:30 Radnički Kragujevac3–2Spartak Subotic3.000Stadion Čika DačaAndrija StojanovićReport partita
2Ven23-07-202120:00 Voždovac2–1Proleter NS300Stadion Event PlaceMarko IvkovićReport partita
2Sab24-07-202118:55 Radnički Niš4–2Napredak Kruš1.000Gradski Stadion ČairMilan MitićReport partita
2Sab24-07-202121:00 Red Star1–0Mladost Lučani13.000Stadion Rajko MitićMiloš MilanovićReport partita
2Dom25-07-202118:55 Metalac GM2–4TSC Bačka Top1.000Stadion FK MetalacJovan ŠegrtReport partita
2Dom25-07-202121:00 Vojvodina0–2Partizan4.000Stadion KarađorđeNovak SimovićReport partita
2Lun26-07-202119:00 FK Kolubara1–1Radnik Surdulica1.500SRC KolubaraAleksandar ŽivkovićReport partita
3Ven30-07-202118:55 Proleter NS2–2Novi PazarStadion KarađorđeMomčilo MarkovićReport partita
3Ven30-07-202121:00 Napredak Kruš1–0Radnički Kragujevac1.000Stadion MladostNikola RadakovićReport partita
3Sab31-07-202118:55 Spartak Subotic1–3Red StarGradski stadionAleksandar ŽivkovićReport partita
3Sab31-07-202121:00 Radnik Surdulica1–1Radnički Niš1.000Stadion SurdulicaMiloš MilanovićReport partita
3Dom01-08-202118:55 Čukarički2–1Metalac GM700Stadion na Banovom brduNovak SimovićReport partita
3Dom01-08-202121:00 Partizan4–0Voždovac3.076Stadion PartizanaMilan MitićReport partita
3Lun02-08-202119:00 TSC Bačka Top4–0FK Kolubara700Gradski StadionAndrija StojanovićReport partita
4Ven06-08-202117:30 Radnički Kragujevac0–1Radnik SurdulicaStadion Čika DačaMarko IvkovićReport partita
4Ven06-08-202120:00 Red Star1–0Napredak KrušStadion Rajko MitićNenad MinakovićReport partita
4Sab07-08-202118:55 Mladost Lučani1–2Spartak SuboticStadion Mladosti u LučanimaJovan ŠegrtReport partita
4Sab07-08-202121:00 Metalac GM3–0Proleter NS1.300Stadion FK MetalacLazar LukićReport partita
4Dom08-08-202118:55 Vojvodina2–0VoždovacStadion KarađorđeSrđan JovanovićReport partita
4Dom08-08-202118:55 FK Kolubara3–1Čukarički1.000SRC KolubaraMilan MitićReport partita
4Dom08-08-202121:00 Novi Pazar1–4PartizanGradski StadionMiloš MilanovićReport partita
4Lun09-08-202119:00 Radnički Niš1–2TSC Bačka TopGradski Stadion ČairNovak SimovićReport partita
5Sab14-08-202116:55 TSC Bačka Top4–4Radnički Kragujevac500Gradski StadionDejan TrifkovićReport partita
5Sab14-08-202119:00 Napredak Kruš2–1Mladost LučaniStadion MladostAleksandar ŽivkovićReport partita
5Dom15-08-202118:30 Čukarički0–0Radnički NišStadion na Banovom brduSrđan JovanovićReport partita
5Dom15-08-202119:00 Voždovac3–2Novi PazarStadion Event PlaceStanko OostracaninReport partita
5Lun16-08-202116:55 Proleter NS0–1FK Kolubara1.000Stadion KarađorđeJovan ŠegrtReport partita
5Lun16-08-202119:00 Spartak Subotic2–2VojvodinaGradski stadionMiloš MilanovićReport partita
6Ven20-08-202118:55 Mladost Lučani0–2Radnik Surdulica500Stadion Mladosti u LučanimaMilan StefanovićReport partita
6Ven20-08-202121:00 Metalac GM0–1Voždovac1.500Stadion FK MetalacMarko SreckovicReport partita
6Sab21-08-202116:55 Radnički Kragujevac0–3Čukarički4.000Stadion Čika DačaNenad MinakovićReport partita
6Sab21-08-202119:00 Red Star3–1TSC Bačka TopStadion Rajko MitićMilan MitićReport partita
6Dom22-08-202116:30 Vojvodina2–1Novi PazarStadion KarađorđePavle TomićReport partita
6Dom22-08-202118:00 Spartak Subotic3–2Napredak KrušGradski stadionMomčilo MarkovićReport partita
6Dom22-08-202121:00 FK Kolubara0–4Partizan1.500SRC KolubaraLazar LukićReport partita
6Lun23-08-202117:30 Radnički Niš0–1Proleter NS500Gradski Stadion ČairĐorđe MaksimovićReport partita
7Ven27-08-202118:00 TSC Bačka Top2–1Mladost LučaniGradski StadionMarko IvkovićReport partita
7Sab28-08-202115:25 Novi Pazar2–0Metalac GMGradski StadionAleksandar ŽivkovićReport partita
7Sab28-08-202117:30 Radnik Surdulica1–2Spartak SuboticStadion SurdulicaNikola RadakovićReport partita
7Dom29-08-202116:00 Napredak Kruš2–0Vojvodina800Stadion MladostSrđan JovanovićReport partita
7Dom29-08-202118:55 Čukarički1–2Red StarStadion na Banovom brduMiloš MilanovićReport partita
7Dom29-08-202121:00 Partizan4–0Radnički Niš3.000Stadion PartizanaMilan MitićReport partita
7Lun30-08-202117:55 Proleter NS1–1Radnički Kragujevac500Stadion KarađorđeAndrija StojanovićReport partita
7Lun30-08-202120:00 Voždovac2–0FK KolubaraStadion Event PlaceDanilo NikolicReport partita
8Ven10-09-202116:55 Napredak Kruš1–0Radnik Surdulica1.000Stadion MladostNovak SimovićReport partita
8Ven10-09-202119:00 Spartak Subotic0–0TSC Bačka TopGradski stadionMilan StefanovićReport partita
8Sab11-09-202116:00 Vojvodina2–2Metalac GMStadion KarađorđeJovan ŠegrtReport partita
8Sab11-09-202116:00 Radnički Kragujevac1–3Partizan7.000Stadion Čika DačaStanko OostracaninReport partita
8Sab11-09-202120:00 Red Star3–0Proleter NS19.100Stadion Rajko MitićMomčilo MarkovićReport partita
8Dom12-09-202116:55 Radnički Niš1–0VoždovacGradski Stadion ČairMiloš MilanovićReport partita
8Dom12-09-202116:55 FK Kolubara3–0Novi Pazar1.000SRC KolubaraNenad MinakovićReport partita
8Dom12-09-202119:00 Mladost Lučani0–0Čukarički200Stadion Mladosti u LučanimaLazar LukićReport partita
9Gio16-09-202116:30 TSC Bačka Top1–2Napredak Kruš400Gradski StadionMarko SreckovicReport partita
9Ven17-09-202116:00 Novi Pazar2–1Radnički NišGradski StadionSrđan JovanovićReport partita
9Ven17-09-202119:00 Metalac GM3–1FK Kolubara500Stadion FK MetalacMarko IvkovićReport partita
9Ven17-09-202119:00 Radnik Surdulica0–2VojvodinaStadion SurdulicaAndrija StojanovićReport partita
9Sab18-09-202116:00 Proleter NS2–3Mladost LučaniStadion KarađorđeMiloš MilanovićReport partita
9Sab18-09-202116:00 Čukarički2–1Spartak Subotic200Stadion na Banovom brduMilan MitićReport partita
9Sab18-09-202118:30 Voždovac1–2Radnički KragujevacStadion Event PlacePavle TomanovicReport partita
9Dom19-09-202118:00 Partizan1–1Red Star17.000Stadion PartizanaNovak SimovićReport partita
10Mar21-09-202118:30 Vojvodina2–1FK Kolubara1.000Stadion KarađorđeStanko OostracaninReport partita
10Mer22-09-202115:30 Radnički Kragujevac2–1Novi Pazar600Stadion Čika DačaMomčilo MarkovićReport partita
10Mer22-09-202117:30 Napredak Kruš1–2Čukarički1.000Stadion MladostJovan ŠegrtReport partita
10Mer22-09-202117:30 Spartak Subotic1–2Proleter NSGradski stadionSrđan JovanovićReport partita
10Gio23-09-202117:50 Mladost Lučani0–2Partizan1.000Stadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićReport partita
11Sab25-09-202116:00 TSC Bačka Top1–0VojvodinaGradski stadionNenad MinakovićReport partita
11Sab25-09-202119:00 FK Kolubara2–3Radnički NišSRC KolubaraNikola RadakovićReport partita
11Dom26-09-202115:55 Novi Pazar0–4Red StarGradski StadionLazar LukićReport partita
11Dom26-09-202118:00 Metalac GM4–1Radnički Kragujevac1.300Stadion FK MetalacNovak SimovićReport partita
11Dom26-09-202120:15 Partizan5–0Spartak Subotic5.000Stadion PartizanaMiloš MilanovićReport partita
11Lun27-09-202116:00 Voždovac1–1Mladost Lučani200Stadion Event PlaceAndrija StojanovićReport partita
11Lun27-09-202118:00 Proleter NS1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMilan StefanovićReport partita
11Lun27-09-202120:00 Čukarički1–1Radnik Surdulica300Stadion na Banovom brduMarko SreckovicReport partita
10Gio30-09-202116:30 Radnički Niš1–1Metalac GMGradski Stadion ČairDanilo NikolicReport partita
12Ven01-10-202115:00 Radnički Kragujevac0–2FK KolubaraStadion Čika DačaJovan ŠegrtReport partita
12Sab02-10-202116:00 TSC Bačka Top1–2ČukaričkiGradski stadionMilan MitićReport partita
12Sab02-10-202118:00 Radnik Surdulica0–1Proleter NSStadion SurdulicaPavle TomićReport partita
12Sab02-10-202118:00 Spartak Subotic0–4VoždovacGradski stadionMarko IvkovićReport partita
12Dom03-10-202116:00 Napredak Kruš0–1Partizan5.000Stadion MladostNenad MinakovićReport partita
12Dom03-10-202118:00 Mladost Lučani3–0Novi Pazar350Stadion Mladosti u LučanimaStanko OostracaninReport partita
12Dom03-10-202120:00 Red Star3–1Metalac GMStadion Rajko MitićAleksandar ŽivkovićReport partita
12Dom03-10-202120:00 Vojvodina1–1Radnički Niš1.000Stadion KarađorđeNovak SimovićReport partita
13Ven15-10-202115:00 Novi Pazar0–1Spartak SuboticGradski StadionNenad MinakovićReport partita
13Ven15-10-202117:00 Voždovac0–0Napredak Kruš700Stadion Event PlaceMarko SreckovicReport partita
13Sab16-10-202115:55 FK Kolubara1–7Red StarSRC KolubaraSrđan JovanovićReport partita
13Sab16-10-202118:00 Čukarički1–1VojvodinaStadion na Banovom brduAndrija StojanovićReport partita
13Dom17-10-202117:00 Partizan2–0Radnik Surdulica3.000Stadion PartizanaĐorđe MaksimovićReport partita
13Dom17-10-202119:05 Proleter NS1–0TSC Bačka TopStadion KarađorđeDanilo NikolicReport partita
13Lun18-10-202117:00 Metalac GM0–2Mladost Lučani700Stadion FK MetalacMilan MitićReport partita
14Gio21-10-202116:30 Napredak Kruš1–1Novi PazarStadion MladostMarko IvkovićReport partita
14Ven22-10-202116:00 Radnik Surdulica1–3VoždovacStadion SurdulicaLazar LukićReport partita
14Ven22-10-202118:00 Čukarički6–1Proleter NS500Stadion na Banovom brduStanko OostracaninReport partita
14Sab23-10-202115:00 Mladost Lučani3–1FK Kolubara150Stadion Mladosti u LučanimaNovak SimovićReport partita
14Sab23-10-202117:00 Spartak Subotic2–0Metalac GM500Gradski stadionMomčilo MarkovićReport partita
14Dom24-10-202113:30 TSC Bačka Top1–3Partizan4.000Gradski stadionSrđan JovanovićReport partita
14Dom24-10-202117:00 Vojvodina3–1Radnički Kragujevac1.000Stadion KarađorđeMilan StefanovićReport partita
14Dom24-10-202118:45 Red Star1–0Radnički Niš6.381Stadion Rajko MitićNikola RadakovićReport partita
5Mer27-10-202117:00 Radnik Surdulica2–1Red Star1.500Stadion SurdulicaNovak SimovićReport partita
5Gio28-10-202117:00 Partizan3–1Metalac GM2.000Stadion PartizanaLazar LukićReport partita
15Sab30-10-202116:00 Radnički Niš2–0Mladost LučaniGradski Stadion ČairAndrija StojanovićReport partita
15Dom31-10-202113:30 Radnički Kragujevac0–3Red Star8.000Stadion Čika DačaMilan MitićReport partita
15Dom31-10-202117:00 Voždovac1–1TSC Bačka Top300Stadion Event PlaceĐorđe MaksimovićReport partita
15Dom31-10-202118:30 Partizan2–0Čukarički3.000Stadion PartizanaMilan StefanovićReport partita
15Lun01-11-202114:00 Novi Pazar1–1Radnik Surdulica1.000Gradski StadionJovan ŠegrtReport partita
15Lun01-11-202118:00 Proleter NS0–1Vojvodina1.000Stadion KarađorđeNenad MinakovićReport partita
15Mar02-11-202114:00 FK Kolubara1–2Spartak SuboticSRC KolubaraDanilo NikolicReport partita
15Mar02-11-202116:00 Metalac GM2–3Napredak KrušStadion FK MetalacLazar LukićReport partita
13Mer03-11-202116:00 Radnički Niš2–1Radnički Kragujevac300Gradski Stadion ČairMomčilo MarkovićReport partita
16Ven05-11-202116:00 Voždovac1–1Čukarički200Stadion Event PlaceNovak SimovićReport partita
16Ven05-11-202118:00 Novi Pazar1–1TSC Bačka Top1.500Gradski StadionAleksandar ŽivkovićReport partita
16Sab06-11-202114:55 FK Kolubara1–0Napredak KrušSRC KolubaraMilan MitićReport partita
16Sab06-11-202117:00 Metalac GM1–1Radnik SurdulicaStadion FK MetalacSrđan JovanovićReport partita
16Dom07-11-202116:45 Vojvodina1–2Red StarStadion KarađorđeMiloš MilanovićReport partita
16Dom07-11-202119:00 Radnički Niš0–0Spartak SuboticGradski Stadion ČairStanko OostracaninReport partita
16Dom07-11-202120:15 Partizan0–0Proleter NS4.000Stadion PartizanaPavle TomićReport partita
16Lun08-11-202113:00 Radnički Kragujevac1–2Mladost Lučani200Stadion Čika DačaDejan TrifkovićReport partita
2Gio18-11-202115:00 Novi Pazar2–2Čukarički1.000Gradski StadionMiloš MilanovićReport partita
17Ven19-11-202118:00 TSC Bačka Top1–2Metalac GMGradski stadionAndrija StojanovićReport partita
17Sab20-11-202113:00 Proleter NS1–0Voždovac200Stadion KarađorđeMarko SreckovicReport partita
17Sab20-11-202115:00 Radnik Surdulica1–1FK KolubaraStadion SurdulicaMilan StefanovićReport partita
17Sab20-11-202117:00 Napredak Kruš1–1Radnički Niš1.000Stadion MladostNikola RadakovićReport partita
17Dom21-11-202113:30 Mladost Lučani1–5Red Star4.000Stadion Mladosti u LučanimaNenad MinakovićReport partita
17Dom21-11-202115:45 Partizan4–1Vojvodina4.000Stadion PartizanaLazar LukićReport partita
17Dom21-11-202117:00 Spartak Subotic1–1Radnički KragujevacGradski stadionJovan ŠegrtReport partita
17Lun22-11-202115:00 Čukarički1–1Novi Pazar300Stadion na Banovom brduĐorđe MaksimovićReport partita
10Mer24-11-202115:00 Radnik Surdulica2–1TSC Bačka TopStadion SurdulicaDejan TrifkovićReport partita
3Gio25-11-202114:30 Mladost Lučani0–2VojvodinaStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićReport partita
18Sab27-11-202113:00 Radnički Kragujevac1–2Napredak Kruš400Stadion Čika DačaMomčilo MarkovićReport partita
18Sab27-11-202117:00 Metalac GM0–3Čukarički400Stadion FK MetalacNenad MinakovićReport partita
18Dom28-11-202113:00 Radnički Niš3–0Radnik SurdulicaGradski Stadion ČairPavle TomićReport partita
18Dom28-11-202113:00 FK Kolubara2–1TSC Bačka Top600SRC KolubaraJovan ŠegrtReport partita
18Dom28-11-202114:25 Red Star3–0Spartak Subotic5.286Stadion Rajko MitićMarko IvkovićReport partita
18Dom28-11-202116:30 Voždovac0–3Partizan2.000Stadion Event PlaceAleksandar ŽivkovićReport partita
18Lun29-11-202115:00 Novi Pazar2–0Proleter NS1.000Gradski StadionLazar LukićReport partita
18Lun29-11-202117:00 Vojvodina3–1Mladost Lučani500Stadion KarađorđeNovak SimovićReport partita
10Mer01-12-202118:30 Red Star1–0Voždovac7.016Stadion Rajko MitićMomčilo MarkovićReport partita
19Sab04-12-202115:00 Proleter NS1–0Metalac GMStadion KarađorđeDanilo NikolicReport partita
19Dom05-12-202113:30 Napredak Kruš0–2Red Star5.000Stadion MladostNovak SimovićReport partita
19Dom05-12-202115:45 Partizan2–0Novi Pazar2.500Stadion PartizanaAndrija StojanovićReport partita
19Dom05-12-202117:00 Spartak Subotic0–0Mladost LučaniGradski stadionMilan StefanovićReport partita
19Lun06-12-202114:00 Radnik Surdulica0–0Radnički Kragujevac500Stadion SurdulicaNenad MinakovićReport partita
19Lun06-12-202116:00 Čukarički5–0FK Kolubara100Stadion na Banovom brduMiloš MilanovićReport partita
19Lun06-12-202118:00 TSC Bačka Top1–1Radnički NišGradski stadionMilan MitićReport partita
19Mar07-12-202114:00 Voždovac3–1VojvodinaStadion Event PlaceDejan TrifkovićReport partita
20Sab11-12-202113:00 Radnički Kragujevac0–3TSC Bačka Top500Stadion Čika DačaStanko OostracaninReport partita
20Sab11-12-202115:00 Radnički Niš1–1Čukarički500Gradski Stadion ČairMarko SreckovicReport partita
20Sab11-12-202117:00 FK Kolubara2–1Proleter NSSRC KolubaraAleksandar ŽivkovićReport partita
20Lun13-12-202118:00 Red Star1–1Radnik Surdulica4.286Stadion Rajko MitićĐorđe MaksimovićReport partita
20Mar14-12-202113:00 Novi Pazar0–0Voždovac1.000Gradski StadionMilan MitićReport partita
20Mar14-12-202115:00 Vojvodina2–3Spartak Subotic600Stadion KarađorđeNikola RadakovićReport partita
20Mer15-12-202113:00 Mladost Lučani3–2Napredak KrušStadion Mladosti u LučanimaJovan ŠegrtReport partita
20Mer15-12-202115:00 Metalac GM0–3Partizan500Stadion FK MetalacMarko IvkovićReport partita
21Mer15-12-202117:00 Čukarički2–0Radnički Kragujevac100Stadion na Banovom brduPavle TomićReport partita
21Gio16-12-202114:00 Proleter NS2–0Radnički NišStadion KarađorđeAndrija StojanovićReport partita
21Gio16-12-202116:05 TSC Bačka Top2–3Red Star4.000Gradski stadionMilan StefanovićReport partita
21Sab18-12-202112:55 Partizan1–0FK KolubaraStadion PartizanaNenad MinakovićReport partita
21Sab18-12-202113:00 Novi Pazar1–1Vojvodina1.000Gradski StadionNovak SimovićReport partita
21Sab18-12-202115:00 Napredak Kruš1–0Spartak SuboticStadion MladostSrđan JovanovićReport partita
21Dom19-12-202113:00 Radnik Surdulica0–2Mladost Lučani100Stadion SurdulicaLazar LukićReport partita
21Dom19-12-202115:00 Voždovac5–2Metalac GM100Stadion Event PlaceMiloš MilanovićReport partita
22Sab12-02-2022Spartak SuboticRadnik SurdulicaGradski stadionScontro diretto
22Sab12-02-2022Mladost LučaniTSC Bačka TopStadion Mladosti u LučanimaScontro diretto
22Sab12-02-2022Red StarČukaričkiStadion Rajko MitićScontro diretto
22Sab12-02-2022FK KolubaraVoždovacSRC KolubaraScontro diretto
22Sab12-02-2022VojvodinaNapredak KrušStadion KarađorđeScontro diretto
22Sab12-02-2022Radnički KragujevacProleter NSStadion Čika DačaScontro diretto
22Sab12-02-2022Metalac GMNovi PazarStadion FK MetalacScontro diretto
22Sab12-02-2022Radnički NišPartizanGradski Stadion ČairScontro diretto
23Sab19-02-2022Novi PazarFK KolubaraGradski StadionScontro diretto
23Sab19-02-2022Metalac GMVojvodinaStadion FK MetalacScontro diretto
23Sab19-02-2022PartizanRadnički KragujevacStadion PartizanaScontro diretto
23Sab19-02-2022ČukaričkiMladost LučaniStadion na Banovom brduScontro diretto
23Sab19-02-2022Radnik SurdulicaNapredak KrušStadion SurdulicaScontro diretto
23Sab19-02-2022TSC Bačka TopSpartak SuboticGradski StadionScontro diretto
23Sab19-02-2022Proleter NSRed StarStadion KarađorđeScontro diretto
23Sab19-02-2022VoždovacRadnički NišStadion Event PlaceScontro diretto
24Sab26-02-2022Mladost LučaniProleter NSStadion Mladosti u LučanimaScontro diretto
24Sab26-02-2022Radnički KragujevacVoždovacStadion Čika DačaScontro diretto
24Sab26-02-2022Spartak SuboticČukaričkiGradski stadionScontro diretto
24Sab26-02-2022Red StarPartizanStadion Rajko MitićScontro diretto
24Sab26-02-2022Radnički NišNovi PazarGradski Stadion ČairScontro diretto
24Sab26-02-2022VojvodinaRadnik SurdulicaStadion KarađorđeScontro diretto
24Sab26-02-2022Napredak KrušTSC Bačka TopStadion MladostScontro diretto
24Sab26-02-2022FK KolubaraMetalac GMSRC KolubaraScontro diretto
25Mer02-03-2022Novi PazarRadnički KragujevacGradski StadionScontro diretto
25Mer02-03-2022FK KolubaraVojvodinaSRC KolubaraScontro diretto
25Mer02-03-2022Proleter NSSpartak SuboticStadion KarađorđeScontro diretto
25Mer02-03-2022Metalac GMRadnički NišStadion FK MetalacScontro diretto
25Mer02-03-2022ČukaričkiNapredak KrušStadion na Banovom brduScontro diretto
25Mer02-03-2022TSC Bačka TopRadnik SurdulicaGradski StadionScontro diretto
25Mer02-03-2022PartizanMladost LučaniStadion PartizanaScontro diretto
25Mer02-03-2022VoždovacRed StarStadion Event PlaceScontro diretto
26Dom06-03-2022Mladost LučaniVoždovacStadion Mladosti u LučanimaScontro diretto
26Dom06-03-2022Napredak KrušProleter NSStadion MladostScontro diretto
26Dom06-03-2022Radnik SurdulicaČukaričkiStadion SurdulicaScontro diretto
26Dom06-03-2022Radnički KragujevacMetalac GMStadion Čika DačaScontro diretto
26Dom06-03-2022VojvodinaTSC Bačka TopStadion KarađorđeScontro diretto
26Dom06-03-2022Spartak SuboticPartizanGradski stadionScontro diretto
26Dom06-03-2022Radnički NišFK KolubaraGradski Stadion ČairScontro diretto
26Dom06-03-2022Red StarNovi PazarStadion Rajko MitićScontro diretto
27Sab12-03-2022VoždovacSpartak SuboticStadion Event PlaceScontro diretto
27Sab12-03-2022ČukaričkiTSC Bačka TopStadion na Banovom brduScontro diretto
27Sab12-03-2022Novi PazarMladost LučaniGradski StadionScontro diretto
27Sab12-03-2022FK KolubaraRadnički KragujevacSRC KolubaraScontro diretto
27Sab12-03-2022Radnički NišVojvodinaGradski Stadion ČairScontro diretto
27Sab12-03-2022PartizanNapredak KrušStadion PartizanaScontro diretto
27Sab12-03-2022Proleter NSRadnik SurdulicaStadion KarađorđeScontro diretto
27Sab12-03-2022Metalac GMRed StarStadion FK MetalacScontro diretto
28Sab19-03-2022Radnik SurdulicaPartizanStadion SurdulicaScontro diretto
28Sab19-03-2022Napredak KrušVoždovacStadion MladostScontro diretto
28Sab19-03-2022Radnički KragujevacRadnički NišStadion Čika DačaScontro diretto
28Sab19-03-2022Mladost LučaniMetalac GMStadion Mladosti u LučanimaScontro diretto
28Sab19-03-2022Spartak SuboticNovi PazarGradski stadionScontro diretto
28Sab19-03-2022Red StarFK KolubaraStadion Rajko MitićScontro diretto
28Sab19-03-2022VojvodinaČukaričkiStadion KarađorđeScontro diretto
28Sab19-03-2022TSC Bačka TopProleter NSGradski StadionScontro diretto
29Sab02-04-2022Radnički NišRed StarGradski Stadion ČairScontro diretto
29Sab02-04-2022VoždovacRadnik SurdulicaStadion Event PlaceScontro diretto
29Sab02-04-2022Radnički KragujevacVojvodinaStadion Čika DačaScontro diretto
29Sab02-04-2022Proleter NSČukaričkiStadion KarađorđeScontro diretto
29Sab02-04-2022PartizanTSC Bačka TopStadion PartizanaScontro diretto
29Sab02-04-2022FK KolubaraMladost LučaniSRC KolubaraScontro diretto
29Sab02-04-2022Metalac GMSpartak SuboticStadion FK MetalacScontro diretto
29Sab02-04-2022Novi PazarNapredak KrušGradski StadionScontro diretto
30Dom10-04-2022Red StarRadnički KragujevacStadion Rajko MitićScontro diretto
30Dom10-04-2022TSC Bačka TopVoždovacGradski StadionScontro diretto
30Dom10-04-2022Radnik SurdulicaNovi PazarStadion SurdulicaScontro diretto
30Dom10-04-2022Napredak KrušMetalac GMStadion MladostScontro diretto
30Dom10-04-2022Spartak SuboticFK KolubaraGradski stadionScontro diretto
30Dom10-04-2022ČukaričkiPartizanStadion na Banovom brduScontro diretto
30Dom10-04-2022VojvodinaProleter NSStadion KarađorđeScontro diretto
30Dom10-04-2022Mladost LučaniRadnički NišStadion Mladosti u LučanimaScontro diretto

Informazioni su FBref.com

FBref.com fu lanciato (il 13 giugno del 2018) per seguire i campionati nazionali di Inghilterra, Francia, Germania, Italia, Spagna e USA. Sin da quel momento, stiamo costantemente espandendo la nostra copertura, al fine di includere i campionati nazionali di oltre 40 Paesi, oltre alle coppe nazionali, le supercoppe e i campionati giovanili delle principali nazioni europee. Inoltre, abbiamo aggiunto una sezione per seguire le principali coppe internazionali, come la UEFA Champions League e la Copa Libertadores.

FBref include ciò che riteniamo sia una delle più complete fonti di dati relativi al calcio femminile su Internet. Tale fonte include l'intera storia della Coppa del Mondo FIFA femminile, oltre alle stagioni più recenti dei campionati nazionali di nove Paesi.

In collaborazione con StatsBomb, stiamo includendo dei dati analitici avanzati, quali xG e xA per determinate competizioni. Per maggiori informazioni sul modello dei gol previsti e su quali competizioni sono coperte, consulta il nostro xG explainer.

Al momento, lo staff di Sports Reference comunica interamente in inglese o in spagnolo. Contiamo di servire tutti i nostri clienti, a prescindere dalla loro lingua madre. Pertanto, faremo del nostro meglio per tradurre correttamente il nostro sito in Italiano. In caso riscontri un errore o una scelta linguistica (una parola, una frase o un'abbreviazione) non appropriata, ti preghiamo di comunicarcelo, in modo da poter sistemare il problema prontamente.

Ti preghiamo di notare che è probabile che le voci relative ai giocatori non siano comprensive della loro intera carriera. I giocatori potrebbero provenire da o trasferirsi a giocare in campionati che ancora non copriamo. Questo problema andrà a diminuire con il tempo, ma mano che aggiungeremo nuovi campionati e nuove stagioni. Non ci sarà mai un momento, in futuro, in cui avremo a disposizione un minor numero di dati rispetto al presente. Attualmente, FBref non contiene pubblicità. L'unica forma di pagamento che chiederemo sarà quella di segnalarci eventuali problemi riscontrati, in modo da non smettere mai di migliorare.

Potrai registrarti per la ricezione di un'e-mail, che t'informerà quando verranno lanciati nuovi Paesi o funzionalità.

Per maggiori informazioni, consulta il nostro post di lancio del blog, la pagina generale relativa a campionati e competizioni, con dettagli sui campionati e le stagioni che includiamo, oppure la nostra pagina generale delleInformazioni. In caso di problemi o suggerimenti, ti preghiamo di comunicarcelo.

FBref è uno dei sette siti di Sports-Reference.com.