Punteggi e partite 2021-2022 Serbian SuperLiga

Punteggi e partite 2021-2022 Serbian SuperLiga Table
Girone Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Stagione regolare1Ven16-07-202117:55 Čukarički2–1Voždovac500Stadion na Banovom brduMomčilo MarkovićReport partita
Stagione regolare1Ven16-07-202120:00 Red Star0–0Vojvodina20.300Stadion Rajko MitićZoran PetrovićReport partita
Stagione regolare1Sab17-07-202118:55 TSC Bačka Top2–0Novi Pazar500Gradski StadionJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare1Sab17-07-202121:00 Proleter NS0–4Partizan3.000Stadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare1Dom18-07-202118:55 Spartak Subotic1–1Radnički Niš1.000Gradski stadionNenad MinakovićReport partita
Stagione regolare1Dom18-07-202121:00 Mladost Lučani0–1Radnički Kragujevac600Stadion Mladosti u LučanimaMilan MitićReport partita
Stagione regolare1Lun19-07-202118:55 Radnik Surdulica0–0Metalac GM1.200Stadion SurdulicaNovak SimovićReport partita
Stagione regolare1Lun19-07-202121:00 Napredak Kruš3–0FK Kolubara2.000Stadion MladostStanko OostracaninReport partita
Stagione regolare2Ven23-07-202117:30 Radnički Kragujevac3–2Spartak Subotic3.000Stadion Čika DačaAndrija StojanovićReport partita
Stagione regolare2Ven23-07-202120:00 Voždovac2–1Proleter NS300Stadion Event PlaceMarko IvkovićReport partita
Stagione regolare2Sab24-07-202118:55 Radnički Niš4–2Napredak Kruš1.000Gradski Stadion ČairMilan MitićReport partita
Stagione regolare2Sab24-07-202121:00 Red Star1–0Mladost Lučani13.000Stadion Rajko MitićMiloš MilanovićReport partita
Stagione regolare2Dom25-07-202118:55 Metalac GM2–4TSC Bačka Top1.000Stadion FK MetalacJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare2Dom25-07-202121:00 Vojvodina0–2Partizan4.000Stadion KarađorđeNovak SimovićReport partita
Stagione regolare2Lun26-07-202119:00 FK Kolubara1–1Radnik Surdulica1.500SRC KolubaraAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare3Ven30-07-202118:55 Proleter NS2–2Novi PazarStadion KarađorđeMomčilo MarkovićReport partita
Stagione regolare3Ven30-07-202121:00 Napredak Kruš1–0Radnički Kragujevac1.000Stadion MladostNikola RadakovićReport partita
Stagione regolare3Sab31-07-202118:55 Spartak Subotic1–3Red StarGradski stadionAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare3Sab31-07-202121:00 Radnik Surdulica1–1Radnički Niš1.000Stadion SurdulicaMiloš MilanovićReport partita
Stagione regolare3Dom01-08-202118:55 Čukarički2–1Metalac GM700Stadion na Banovom brduNovak SimovićReport partita
Stagione regolare3Dom01-08-202121:00 Partizan4–0Voždovac3.076Stadion PartizanaMilan MitićReport partita
Stagione regolare3Lun02-08-202119:00 TSC Bačka Top4–0FK Kolubara700Gradski StadionAndrija StojanovićReport partita
Stagione regolare4Ven06-08-202117:30 Radnički Kragujevac0–1Radnik SurdulicaStadion Čika DačaMarko IvkovićReport partita
Stagione regolare4Ven06-08-202120:00 Red Star1–0Napredak KrušStadion Rajko MitićNenad MinakovićReport partita
Stagione regolare4Sab07-08-202118:55 Mladost Lučani1–2Spartak SuboticStadion Mladosti u LučanimaJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare4Sab07-08-202121:00 Metalac GM3–0Proleter NS1.300Stadion FK MetalacLazar LukićReport partita
Stagione regolare4Dom08-08-202118:55 FK Kolubara3–1Čukarički1.000SRC KolubaraMilan MitićReport partita
Stagione regolare4Dom08-08-202118:55 Vojvodina2–0VoždovacStadion KarađorđeSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare4Dom08-08-202121:00 Novi Pazar1–4PartizanGradski StadionMiloš MilanovićReport partita
Stagione regolare4Lun09-08-202119:00 Radnički Niš1–2TSC Bačka TopGradski Stadion ČairNovak SimovićReport partita
Stagione regolare5Sab14-08-202116:55 TSC Bačka Top4–4Radnički Kragujevac500Gradski StadionDejan TrifkovićReport partita
Stagione regolare5Sab14-08-202119:00 Napredak Kruš2–1Mladost LučaniStadion MladostAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare5Dom15-08-202118:30 Čukarički0–0Radnički NišStadion na Banovom brduSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare5Dom15-08-202119:00 Voždovac3–2Novi PazarStadion Event PlaceStanko OostracaninReport partita
Stagione regolare5Lun16-08-202116:55 Proleter NS0–1FK Kolubara1.000Stadion KarađorđeJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare5Lun16-08-202119:00 Spartak Subotic2–2VojvodinaGradski stadionMiloš MilanovićReport partita
Stagione regolare6Ven20-08-202118:55 Mladost Lučani0–2Radnik Surdulica500Stadion Mladosti u LučanimaMilan StefanovićReport partita
Stagione regolare6Ven20-08-202121:00 Metalac GM0–1Voždovac1.500Stadion FK MetalacMarko SreckovicReport partita
Stagione regolare6Sab21-08-202116:55 Radnički Kragujevac0–3Čukarički4.000Stadion Čika DačaNenad MinakovićReport partita
Stagione regolare6Sab21-08-202119:00 Red Star3–1TSC Bačka TopStadion Rajko MitićMilan MitićReport partita
Stagione regolare6Dom22-08-202116:30 Vojvodina2–1Novi PazarStadion KarađorđePavle TomićReport partita
Stagione regolare6Dom22-08-202118:00 Spartak Subotic3–2Napredak KrušGradski stadionMomčilo MarkovićReport partita
Stagione regolare6Dom22-08-202121:00 FK Kolubara0–4Partizan1.500SRC KolubaraLazar LukićReport partita
Stagione regolare6Lun23-08-202117:30 Radnički Niš0–1Proleter NS500Gradski Stadion ČairĐorđe MaksimovićReport partita
Stagione regolare7Ven27-08-202118:00 TSC Bačka Top2–1Mladost LučaniGradski StadionMarko IvkovićReport partita
Stagione regolare7Sab28-08-202115:25 Novi Pazar2–0Metalac GMGradski StadionAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare7Sab28-08-202117:30 Radnik Surdulica1–2Spartak SuboticStadion SurdulicaNikola RadakovićReport partita
Stagione regolare7Dom29-08-202116:00 Napredak Kruš2–0Vojvodina800Stadion MladostSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare7Dom29-08-202118:55 Čukarički1–2Red StarStadion na Banovom brduMiloš MilanovićReport partita
Stagione regolare7Dom29-08-202121:00 Partizan4–0Radnički Niš3.000Stadion PartizanaMilan MitićReport partita
Stagione regolare7Lun30-08-202117:55 Proleter NS1–1Radnički Kragujevac500Stadion KarađorđeAndrija StojanovićReport partita
Stagione regolare7Lun30-08-202120:00 Voždovac2–0FK KolubaraStadion Event PlaceDanilo NikolicReport partita
Stagione regolare8Ven10-09-202116:55 Napredak Kruš1–0Radnik Surdulica1.000Stadion MladostNovak SimovićReport partita
Stagione regolare8Ven10-09-202119:00 Spartak Subotic0–0TSC Bačka TopGradski stadionMilan StefanovićReport partita
Stagione regolare8Sab11-09-202116:00 Vojvodina2–2Metalac GMStadion KarađorđeJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare8Sab11-09-202116:00 Radnički Kragujevac1–3Partizan7.000Stadion Čika DačaStanko OostracaninReport partita
Stagione regolare8Sab11-09-202120:00 Red Star3–0Proleter NS19.100Stadion Rajko MitićMomčilo MarkovićReport partita
Stagione regolare8Dom12-09-202116:55 FK Kolubara3–0Novi Pazar1.000SRC KolubaraNenad MinakovićReport partita
Stagione regolare8Dom12-09-202116:55 Radnički Niš1–0VoždovacGradski Stadion ČairMiloš MilanovićReport partita
Stagione regolare8Dom12-09-202119:00 Mladost Lučani0–0Čukarički200Stadion Mladosti u LučanimaLazar LukićReport partita
Stagione regolare9Gio16-09-202116:30 TSC Bačka Top1–2Napredak Kruš400Gradski StadionMarko SreckovicReport partita
Stagione regolare9Ven17-09-202116:00 Novi Pazar2–1Radnički NišGradski StadionSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare9Ven17-09-202119:00 Radnik Surdulica0–2VojvodinaStadion SurdulicaAndrija StojanovićReport partita
Stagione regolare9Ven17-09-202119:00 Metalac GM3–1FK Kolubara500Stadion FK MetalacMarko IvkovićReport partita
Stagione regolare9Sab18-09-202116:00 Proleter NS2–3Mladost LučaniStadion KarađorđeMiloš MilanovićReport partita
Stagione regolare9Sab18-09-202116:00 Čukarički2–1Spartak Subotic200Stadion na Banovom brduMilan MitićReport partita
Stagione regolare9Sab18-09-202118:30 Voždovac1–2Radnički KragujevacStadion Event PlacePavle TomanovicReport partita
Stagione regolare9Dom19-09-202118:00 Partizan1–1Red Star17.000Stadion PartizanaNovak SimovićReport partita
Stagione regolare10Mar21-09-202118:30 Vojvodina2–1FK Kolubara1.000Stadion KarađorđeStanko OostracaninReport partita
Stagione regolare10Mer22-09-202115:30 Radnički Kragujevac2–1Novi Pazar600Stadion Čika DačaMomčilo MarkovićReport partita
Stagione regolare10Mer22-09-202117:30 Napredak Kruš1–2Čukarički1.000Stadion MladostJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare10Mer22-09-202117:30 Spartak Subotic1–2Proleter NSGradski stadionSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare10Gio23-09-202117:50 Mladost Lučani0–2Partizan1.000Stadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare11Sab25-09-202116:00 TSC Bačka Top1–0VojvodinaGradski stadionNenad MinakovićReport partita
Stagione regolare11Sab25-09-202119:00 FK Kolubara2–3Radnički NišSRC KolubaraNikola RadakovićReport partita
Stagione regolare11Dom26-09-202115:55 Novi Pazar0–4Red StarGradski StadionLazar LukićReport partita
Stagione regolare11Dom26-09-202118:00 Metalac GM4–1Radnički Kragujevac1.300Stadion FK MetalacNovak SimovićReport partita
Stagione regolare11Dom26-09-202120:15 Partizan5–0Spartak Subotic5.000Stadion PartizanaMiloš MilanovićReport partita
Stagione regolare11Lun27-09-202116:00 Voždovac1–1Mladost Lučani200Stadion Event PlaceAndrija StojanovićReport partita
Stagione regolare11Lun27-09-202118:00 Proleter NS1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMilan StefanovićReport partita
Stagione regolare11Lun27-09-202120:00 Čukarički1–1Radnik Surdulica300Stadion na Banovom brduMarko SreckovicReport partita
Stagione regolare10Gio30-09-202116:30 Radnički Niš1–1Metalac GMGradski Stadion ČairDanilo NikolicReport partita
Stagione regolare12Ven01-10-202115:00 Radnički Kragujevac0–2FK KolubaraStadion Čika DačaJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare12Sab02-10-202116:00 TSC Bačka Top1–2ČukaričkiGradski stadionMilan MitićReport partita
Stagione regolare12Sab02-10-202118:00 Radnik Surdulica0–1Proleter NSStadion SurdulicaPavle TomićReport partita
Stagione regolare12Sab02-10-202118:00 Spartak Subotic0–4VoždovacGradski stadionMarko IvkovićReport partita
Stagione regolare12Dom03-10-202116:00 Napredak Kruš0–1Partizan5.000Stadion MladostNenad MinakovićReport partita
Stagione regolare12Dom03-10-202118:00 Mladost Lučani3–0Novi Pazar350Stadion Mladosti u LučanimaStanko OostracaninReport partita
Stagione regolare12Dom03-10-202120:00 Red Star3–1Metalac GMStadion Rajko MitićAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare12Dom03-10-202120:00 Vojvodina1–1Radnički Niš1.000Stadion KarađorđeNovak SimovićReport partita
Stagione regolare13Ven15-10-202115:00 Novi Pazar0–1Spartak SuboticGradski StadionNenad MinakovićReport partita
Stagione regolare13Ven15-10-202117:00 Voždovac0–0Napredak Kruš700Stadion Event PlaceMarko SreckovicReport partita
Stagione regolare13Sab16-10-202115:55 FK Kolubara1–7Red StarSRC KolubaraSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare13Sab16-10-202118:00 Čukarički1–1VojvodinaStadion na Banovom brduAndrija StojanovićReport partita
Stagione regolare13Dom17-10-202117:00 Partizan2–0Radnik Surdulica3.000Stadion PartizanaĐorđe MaksimovićReport partita
Stagione regolare13Dom17-10-202119:05 Proleter NS1–0TSC Bačka TopStadion KarađorđeDanilo NikolicReport partita
Stagione regolare13Lun18-10-202117:00 Metalac GM0–2Mladost Lučani700Stadion FK MetalacMilan MitićReport partita
Stagione regolare14Gio21-10-202116:30 Napredak Kruš1–1Novi PazarStadion MladostMarko IvkovićReport partita
Stagione regolare14Ven22-10-202116:00 Radnik Surdulica1–3VoždovacStadion SurdulicaLazar LukićReport partita
Stagione regolare14Ven22-10-202118:00 Čukarički6–1Proleter NS500Stadion na Banovom brduStanko OostracaninReport partita
Stagione regolare14Sab23-10-202115:00 Mladost Lučani3–1FK Kolubara150Stadion Mladosti u LučanimaNovak SimovićReport partita
Stagione regolare14Sab23-10-202117:00 Spartak Subotic2–0Metalac GM500Gradski stadionMomčilo MarkovićReport partita
Stagione regolare14Dom24-10-202113:30 TSC Bačka Top1–3Partizan4.000Gradski stadionSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare14Dom24-10-202117:00 Vojvodina3–1Radnički Kragujevac1.000Stadion KarađorđeMilan StefanovićReport partita
Stagione regolare14Dom24-10-202118:45 Red Star1–0Radnički Niš6.381Stadion Rajko MitićNikola RadakovićReport partita
Stagione regolare5Mer27-10-202117:00 Radnik Surdulica2–1Red Star1.500Stadion SurdulicaNovak SimovićReport partita
Stagione regolare5Gio28-10-202117:00 Partizan3–1Metalac GM2.000Stadion PartizanaLazar LukićReport partita
Stagione regolare15Sab30-10-202116:00 Radnički Niš2–0Mladost LučaniGradski Stadion ČairAndrija StojanovićReport partita
Stagione regolare15Dom31-10-202113:30 Radnički Kragujevac0–3Red Star8.000Stadion Čika DačaMilan MitićReport partita
Stagione regolare15Dom31-10-202117:00 Voždovac1–1TSC Bačka Top300Stadion Event PlaceĐorđe MaksimovićReport partita
Stagione regolare15Dom31-10-202118:30 Partizan2–0Čukarički3.000Stadion PartizanaMilan StefanovićReport partita
Stagione regolare15Lun01-11-202114:00 Novi Pazar1–1Radnik Surdulica1.000Gradski StadionJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare15Lun01-11-202118:00 Proleter NS0–1Vojvodina1.000Stadion KarađorđeNenad MinakovićReport partita
Stagione regolare15Mar02-11-202114:00 FK Kolubara1–2Spartak SuboticSRC KolubaraDanilo NikolicReport partita
Stagione regolare15Mar02-11-202116:00 Metalac GM2–3Napredak KrušStadion FK MetalacLazar LukićReport partita
Stagione regolare13Mer03-11-202116:00 Radnički Niš2–1Radnički Kragujevac300Gradski Stadion ČairMomčilo MarkovićReport partita
Stagione regolare16Ven05-11-202116:00 Voždovac1–1Čukarički200Stadion Event PlaceNovak SimovićReport partita
Stagione regolare16Ven05-11-202118:00 Novi Pazar1–1TSC Bačka Top1.500Gradski StadionAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare16Sab06-11-202114:55 FK Kolubara1–0Napredak KrušSRC KolubaraMilan MitićReport partita
Stagione regolare16Sab06-11-202117:00 Metalac GM1–1Radnik SurdulicaStadion FK MetalacSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare16Dom07-11-202116:45 Vojvodina1–2Red StarStadion KarađorđeMiloš MilanovićReport partita
Stagione regolare16Dom07-11-202119:00 Radnički Niš0–0Spartak SuboticGradski Stadion ČairStanko OostracaninReport partita
Stagione regolare16Dom07-11-202120:15 Partizan0–0Proleter NS4.000Stadion PartizanaPavle TomićReport partita
Stagione regolare16Lun08-11-202113:00 Radnički Kragujevac1–2Mladost Lučani200Stadion Čika DačaDejan TrifkovićReport partita
Stagione regolare2Gio18-11-202115:00 Novi Pazar2–2Čukarički1.000Gradski StadionMiloš MilanovićReport partita
Stagione regolare17Ven19-11-202118:00 TSC Bačka Top1–2Metalac GMGradski stadionAndrija StojanovićReport partita
Stagione regolare17Sab20-11-202113:00 Proleter NS1–0Voždovac200Stadion KarađorđeMarko SreckovicReport partita
Stagione regolare17Sab20-11-202115:00 Radnik Surdulica1–1FK KolubaraStadion SurdulicaMilan StefanovićReport partita
Stagione regolare17Sab20-11-202117:00 Napredak Kruš1–1Radnički Niš1.000Stadion MladostNikola RadakovićReport partita
Stagione regolare17Dom21-11-202113:30 Mladost Lučani1–5Red Star4.000Stadion Mladosti u LučanimaNenad MinakovićReport partita
Stagione regolare17Dom21-11-202115:45 Partizan4–1Vojvodina4.000Stadion PartizanaLazar LukićReport partita
Stagione regolare17Dom21-11-202117:00 Spartak Subotic1–1Radnički KragujevacGradski stadionJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare17Lun22-11-202115:00 Čukarički1–1Novi Pazar300Stadion na Banovom brduĐorđe MaksimovićReport partita
Stagione regolare10Mer24-11-202115:00 Radnik Surdulica2–1TSC Bačka TopStadion SurdulicaDejan TrifkovićReport partita
Stagione regolare3Gio25-11-202114:30 Mladost Lučani0–2VojvodinaStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare18Sab27-11-202113:00 Radnički Kragujevac1–2Napredak Kruš400Stadion Čika DačaMomčilo MarkovićReport partita
Stagione regolare18Sab27-11-202117:00 Metalac GM0–3Čukarički400Stadion FK MetalacNenad MinakovićReport partita
Stagione regolare18Dom28-11-202113:00 FK Kolubara2–1TSC Bačka Top600SRC KolubaraJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare18Dom28-11-202113:00 Radnički Niš3–0Radnik SurdulicaGradski Stadion ČairPavle TomićReport partita
Stagione regolare18Dom28-11-202114:25 Red Star3–0Spartak Subotic5.286Stadion Rajko MitićMarko IvkovićReport partita
Stagione regolare18Dom28-11-202116:30 Voždovac0–3Partizan2.000Stadion Event PlaceAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare18Lun29-11-202115:00 Novi Pazar2–0Proleter NS1.000Gradski StadionLazar LukićReport partita
Stagione regolare18Lun29-11-202117:00 Vojvodina3–1Mladost Lučani500Stadion KarađorđeNovak SimovićReport partita
Stagione regolare10Mer01-12-202118:30 Red Star1–0Voždovac7.016Stadion Rajko MitićMomčilo MarkovićReport partita
Stagione regolare19Sab04-12-202115:00 Proleter NS1–0Metalac GMStadion KarađorđeDanilo NikolicReport partita
Stagione regolare19Dom05-12-202113:30 Napredak Kruš0–2Red Star5.000Stadion MladostNovak SimovićReport partita
Stagione regolare19Dom05-12-202115:45 Partizan2–0Novi Pazar2.500Stadion PartizanaAndrija StojanovićReport partita
Stagione regolare19Dom05-12-202117:00 Spartak Subotic0–0Mladost LučaniGradski stadionMilan StefanovićReport partita
Stagione regolare19Lun06-12-202114:00 Radnik Surdulica0–0Radnički Kragujevac500Stadion SurdulicaNenad MinakovićReport partita
Stagione regolare19Lun06-12-202116:00 Čukarički5–0FK Kolubara100Stadion na Banovom brduMiloš MilanovićReport partita
Stagione regolare19Lun06-12-202118:00 TSC Bačka Top1–1Radnički NišGradski stadionMilan MitićReport partita
Stagione regolare19Mar07-12-202114:00 Voždovac3–1VojvodinaStadion Event PlaceDejan TrifkovićReport partita
Stagione regolare20Sab11-12-202113:00 Radnički Kragujevac0–3TSC Bačka Top500Stadion Čika DačaStanko OostracaninReport partita
Stagione regolare20Sab11-12-202115:00 Radnički Niš1–1Čukarički500Gradski Stadion ČairMarko SreckovicReport partita
Stagione regolare20Sab11-12-202117:00 FK Kolubara2–1Proleter NSSRC KolubaraAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare20Lun13-12-202118:00 Red Star1–1Radnik Surdulica4.286Stadion Rajko MitićĐorđe MaksimovićReport partita
Stagione regolare20Mar14-12-202113:00 Novi Pazar0–0Voždovac1.000Gradski StadionMilan MitićReport partita
Stagione regolare20Mar14-12-202115:00 Vojvodina2–3Spartak Subotic600Stadion KarađorđeNikola RadakovićReport partita
Stagione regolare20Mer15-12-202113:00 Mladost Lučani3–2Napredak KrušStadion Mladosti u LučanimaJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare20Mer15-12-202115:00 Metalac GM0–3Partizan500Stadion FK MetalacMarko IvkovićReport partita
Stagione regolare21Mer15-12-202117:00 Čukarički2–0Radnički Kragujevac100Stadion na Banovom brduPavle TomićReport partita
Stagione regolare21Gio16-12-202114:00 Proleter NS0–3Radnički NišStadion KarađorđeAndrija StojanovićReport partitaPartita assegnata a Radnički Niš
Stagione regolare21Gio16-12-202116:05 TSC Bačka Top2–3Red Star4.000Gradski stadionMilan StefanovićReport partita
Stagione regolare21Sab18-12-202112:55 Partizan1–0FK KolubaraStadion PartizanaNenad MinakovićReport partita
Stagione regolare21Sab18-12-202113:00 Novi Pazar1–1Vojvodina1.000Gradski StadionNovak SimovićReport partita
Stagione regolare21Sab18-12-202115:00 Napredak Kruš1–0Spartak SuboticStadion MladostSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare21Dom19-12-202113:00 Radnik Surdulica0–2Mladost Lučani100Stadion SurdulicaLazar LukićReport partita
Stagione regolare21Dom19-12-202115:00 Voždovac5–2Metalac GM100Stadion Event PlaceMiloš MilanovićReport partita
Stagione regolare22Sab12-02-202213:00 Radnički Kragujevac0–1Proleter NS2.000Stadion Čika DačaMilan MitićReport partita
Stagione regolare22Sab12-02-202214:30 Radnički Niš0–2Partizan2.000Gradski Stadion ČairMiloš MilanovićReport partita
Stagione regolare22Sab12-02-202217:00 Red Star3–0ČukaričkiStadion Rajko MitićNenad MinakovićReport partita
Stagione regolare22Dom13-02-202213:00 Mladost Lučani2–0TSC Bačka TopStadion Mladosti u LučanimaDejan TrifkovićReport partita
Stagione regolare22Dom13-02-202215:00 Metalac GM1–0Novi PazarStadion FK MetalacDanilo NikolicReport partita
Stagione regolare22Dom13-02-202217:00 FK Kolubara1–0Voždovac600SRC KolubaraLazar LukićReport partita
Stagione regolare22Lun14-02-202213:00 Spartak Subotic0–2Radnik Surdulica400Gradski stadionStanko OostracaninReport partita
Stagione regolare22Lun14-02-202215:00 Vojvodina1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMomčilo MarkovićReport partita
Stagione regolare23Sab19-02-202214:00 Novi Pazar1–2FK KolubaraGradski StadionSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare23Sab19-02-202216:00 Čukarički1–0Mladost LučaniStadion na Banovom brduMarko IvkovićReport partita
Stagione regolare23Sab19-02-202218:00 TSC Bačka Top2–1Spartak Subotic1.000Gradski stadionLazar LukićReport partita
Stagione regolare23Dom20-02-202213:00 Proleter NS1–2Red StarStadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare23Dom20-02-202215:30 Partizan2–0Radnički KragujevacStadion PartizanaNikola RadakovićReport partita
Stagione regolare23Dom20-02-202218:00 Voždovac0–0Radnički NišStadion Event PlaceNovak SimovićReport partita
Stagione regolare23Lun21-02-202215:00 Metalac GM2–3Vojvodina1.000Stadion FK MetalacStanko OostracaninReport partita
Stagione regolare23Lun21-02-202217:00 Radnik Surdulica0–0Napredak KrušStadion SurdulicaMilan MitićReport partita
Stagione regolare24Ven25-02-202214:00 Radnički Kragujevac1–0Voždovac1.000Stadion Čika DačaĐorđe MaksimovićReport partita
Stagione regolare24Ven25-02-202216:00 Radnički Niš1–1Novi Pazar1.000Gradski Stadion ČairPavle TomićReport partita
Stagione regolare24Ven25-02-202216:00 Mladost Lučani2–1Proleter NS200Stadion Mladosti u LučanimaBoško JovanetićReport partita
Stagione regolare24Ven25-02-202218:00 Spartak Subotic1–2ČukaričkiGradski stadionAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare24Sab26-02-202214:00 Napredak Kruš2–2TSC Bačka TopStadion MladostAndrija StojanovićReport partita
Stagione regolare24Sab26-02-202216:00 Vojvodina0–1Radnik SurdulicaStadion KarađorđeJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare24Sab26-02-202218:00 FK Kolubara0–1Metalac GM600SRC KolubaraNovak SimovićReport partita
Stagione regolare24Dom27-02-202218:00 Red Star2–0Partizan41.000Stadion Rajko MitićSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare25Mar01-03-202216:00 Novi Pazar0–1Radnički Kragujevac2.000Gradski StadionLazar LukićReport partita
Stagione regolare25Mar01-03-202218:00 Proleter NS0–3Spartak SuboticStadion KarađorđeNenad MinakovićReport partita
Stagione regolare25Mer02-03-202216:00 TSC Bačka Top0–0Radnik SurdulicaGradski stadionMarko IvkovićReport partita
Stagione regolare25Mer02-03-202216:00 Metalac GM1–1Radnički NišStadion FK MetalacMomčilo MarkovićReport partita
Stagione regolare25Mer02-03-202218:00 FK Kolubara1–0Vojvodina600SRC KolubaraMiloš MilanovićReport partita
Stagione regolare25Mer02-03-202218:00 Čukarički3–0Napredak KrušStadion na Banovom brduDanilo NikolicReport partita
Stagione regolare25Gio03-03-202215:00 Voždovac0–3Red Star1.200Stadion Event PlaceDejan TrifkovićReport partita
Stagione regolare25Gio03-03-202217:05 Partizan2–1Mladost LučaniStadion PartizanaMilan MitićReport partita
Stagione regolare26Dom06-03-202214:00 Spartak Subotic0–1PartizanGradski stadionLazar LukićReport partita
Stagione regolare26Dom06-03-202216:15 Red Star5–0Novi PazarStadion Rajko MitićPavle TomićReport partita
Stagione regolare26Dom06-03-202218:30 Vojvodina0–1TSC Bačka Top1.000Stadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare26Lun07-03-202214:00 Radnički Kragujevac1–0Metalac GM600Stadion Čika DačaMiloš MilanovićReport partita
Stagione regolare26Lun07-03-202216:00 Radnik Surdulica0–0Čukarički400Stadion SurdulicaNovak SimovićReport partita
Stagione regolare26Lun07-03-202216:00 Napredak Kruš1–1Proleter NSStadion MladostMarko IvkovićReport partita
Stagione regolare26Lun07-03-202218:00 Radnički Niš1–0FK KolubaraGradski Stadion ČairStanko OostracaninReport partita
Stagione regolare26Mar08-03-202216:00 Mladost Lučani2–4VoždovacStadion Mladosti u LučanimaJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare27Sab12-03-202214:30 Proleter NS0–2Radnik SurdulicaStadion KarađorđeDanilo NikolicReport partita
Stagione regolare27Sab12-03-202217:00 Radnički Niš1–0VojvodinaGradski Stadion ČairDejan TrifkovićReport partita
Stagione regolare27Sab12-03-202219:00 Čukarički1–1TSC Bačka Top500Stadion na Banovom brduNikola RadakovićReport partita
Stagione regolare27Dom13-03-202213:00 FK Kolubara0–0Radnički Kragujevac1.500SRC KolubaraSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare27Dom13-03-202214:30 Partizan0–0Napredak KrušStadion PartizanaAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare27Dom13-03-202219:00 Voždovac1–1Spartak SuboticStadion Event PlaceMilan MitićReport partita
Stagione regolare27Lun14-03-202214:00 Novi Pazar0–0Mladost LučaniGradski StadionNenad MinakovićReport partita
Stagione regolare27Lun14-03-202215:55 Metalac GM1–2Red Star4.000Stadion FK MetalacNovak SimovićReport partita
Stagione regolare28Ven18-03-202218:00 TSC Bačka Top2–1Proleter NS1.500Gradski stadionĐorđe MaksimovićReport partita
Stagione regolare28Sab19-03-202214:00 Radnički Kragujevac0–0Radnički Niš1.600Stadion Čika DačaNovak SimovićReport partita
Stagione regolare28Sab19-03-202216:00 Napredak Kruš1–3Voždovac1.000Stadion MladostMarko SreckovicReport partita
Stagione regolare28Sab19-03-202218:00 Vojvodina1–2ČukaričkiStadion KarađorđeLazar LukićReport partita
Stagione regolare28Dom20-03-202214:00 Spartak Subotic1–2Novi PazarGradski stadionJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare28Dom20-03-202216:00 Mladost Lučani3–3Metalac GMStadion Mladosti u LučanimaSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare28Dom20-03-202218:30 Red Star3–0FK KolubaraStadion Rajko MitićMomčilo MarkovićReport partita
Stagione regolare28Lun21-03-202217:00 Radnik Surdulica1–2PartizanStadion SurdulicaMiloš MilanovićReport partita
Stagione regolare29Ven01-04-202216:15 Novi Pazar1–0Napredak KrušGradski StadionDanilo NikolicReport partita
Stagione regolare29Ven01-04-202218:30 FK Kolubara2–2Mladost LučaniSRC KolubaraLazar LukićReport partita
Stagione regolare29Sab02-04-202214:00 Partizan2–0TSC Bačka TopStadion PartizanaMarko IvkovićReport partita
Stagione regolare29Sab02-04-202214:00 Radnički Kragujevac3–2Vojvodina1.500Stadion Čika DačaPavle TomićReport partita
Stagione regolare29Sab02-04-202216:15 Radnički Niš1–5Red StarGradski Stadion ČairMilan MitićReport partita
Stagione regolare29Sab02-04-202218:30 Metalac GM2–0Spartak SuboticStadion FK MetalacMiloš MilanovićReport partita
Stagione regolare29Lun04-04-202216:15 Voždovac4–0Radnik SurdulicaStadion Event PlaceAndrija StojanovićReport partita
Stagione regolare29Lun04-04-202218:30 Proleter NS1–1ČukaričkiStadion KarađorđeStanko OostracaninReport partita
Stagione regolare30Sab09-04-202216:00 Spartak Subotic4–3FK KolubaraGradski stadionAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare30Sab09-04-202218:30 Mladost Lučani2–0Radnički Niš200Stadion Mladosti u LučanimaDejan TrifkovićReport partita
Stagione regolare30Dom10-04-202214:00 TSC Bačka Top2–1Voždovac1.000Gradski stadionStanko OostracaninReport partita
Stagione regolare30Dom10-04-202217:00 Red Star4–1Radnički KragujevacStadion Rajko MitićDanilo NikolicReport partita
Stagione regolare30Dom10-04-202219:05 Čukarički0–0PartizanStadion na Banovom brduNovak SimovićReport partita
Stagione regolare30Lun11-04-202218:30 Napredak Kruš1–0Metalac GMStadion MladostSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare30Lun11-04-202218:30 Vojvodina2–1Proleter NS1.000Stadion KarađorđeNenad MinakovićReport partita
Stagione regolare30Lun11-04-202218:30 Radnik Surdulica2–0Novi PazarStadion SurdulicaJovan ŠegrtReport partita
Turno di retrocessione1Ven15-04-202216:30 Radnik Surdulica1–1Radnički KragujevacStadion SurdulicaNenad MinakovićReport partita
Turno di campionato1Ven15-04-202219:00 Radnički Niš0–0VoždovacGradski Stadion ČairNikola RadakovićReport partita
Turno di campionato1Sab16-04-202214:00 Čukarički2–3TSC Bačka Top500Stadion na Banovom brduĐorđe MaksimovićReport partita
Turno di retrocessione1Sab16-04-202216:00 Mladost Lučani0–0Proleter NS200Stadion Mladosti u LučanimaPavle TomićReport partita
Turno di campionato1Sab16-04-202218:00 Red Star0–0Partizan44.000Stadion Rajko MitićSrđan JovanovićReport partita
Turno di retrocessione1Dom17-04-202214:00 Spartak Subotic1–3Novi Pazar400Gradski stadionMarko SreckovicReport partita
Turno di retrocessione1Dom17-04-202216:00 FK Kolubara2–0Metalac GMSRC KolubaraDejan TrifkovićReport partita
Turno di campionato1Dom17-04-202218:00 Vojvodina2–0Napredak KrušStadion KarađorđeAndrija StojanovićReport partita
Turno di campionato2Mer20-04-202216:00 TSC Bačka Top0–4Red StarGradski stadionMiloš MilanovićReport partita
Turno di retrocessione2Mer20-04-202216:00 Proleter NS0–0Radnik SurdulicaStadion KarađorđeStanko OostracaninReport partita
Turno di campionato2Mer20-04-202218:05 Partizan3–1ČukaričkiStadion PartizanaDejan TrifkovićReport partita
Turno di campionato2Mer20-04-202218:30 Napredak Kruš0–4Radnički NišStadion MladostJovan ŠegrtReport partita
Turno di retrocessione2Gio21-04-202215:00 Radnički Kragujevac1–2FK Kolubara1.000Stadion Čika DačaMilan StefanovićReport partita
Turno di retrocessione2Gio21-04-202217:00 Novi Pazar1–1Mladost Lučani2.000Gradski StadionAleksandar ŽivkovićReport partita
Turno di retrocessione2Gio21-04-202217:00 Metalac GM1–1Spartak Subotic500Stadion FK MetalacLazar LukićReport partita
Turno di campionato2Gio21-04-202219:05 Voždovac2–1VojvodinaStadion Event PlaceMilan MitićReport partita
Turno di retrocessione3Mar26-04-202216:00 FK Kolubara1–3Novi Pazar1.000SRC KolubaraMiloš MilanovićReport partita
Turno di campionato3Mar26-04-202218:30 Radnički Niš1–0VojvodinaGradski Stadion ČairPavle TomićReport partita
Turno di retrocessione3Mar26-04-202218:30 Mladost Lučani0–0Radnički Kragujevac150Stadion Mladosti u LučanimaMarko IvkovićReport partita
Turno di campionato3Mer27-04-202214:00 Partizan4–1TSC Bačka TopStadion PartizanaMilan MitićReport partita
Turno di campionato3Mer27-04-202216:05 Voždovac3–0Napredak Kruš400Stadion Event PlaceNenad MinakovićReport partita
Turno di campionato3Mer27-04-202218:30 Red Star1–0ČukaričkiStadion Rajko MitićMomčilo MarkovićReport partita
Turno di retrocessione3Gio28-04-202216:00 Radnik Surdulica3–3Metalac GM500Stadion SurdulicaMarko SreckovicReport partita
Turno di retrocessione3Gio28-04-202218:05 Spartak Subotic3–1Proleter NSGradski stadionDanilo NikolicReport partita
Turno di retrocessione4Sab30-04-202216:00 Novi Pazar2–1Radnički Kragujevac3.000Gradski StadionNovak SimovićReport partita
Turno di retrocessione4Sab30-04-202218:30 FK Kolubara3–0Mladost Lučani1.000SRC KolubaraMilan StefanovićReport partita
Turno di campionato4Dom01-05-202217:00 Vojvodina0–3Red StarStadion KarađorđeDejan TrifkovićReport partita
Turno di campionato4Dom01-05-202218:30 TSC Bačka Top1–1VoždovacGradski stadionAndrija StojanovićReport partita
Turno di campionato4Dom01-05-202219:05 Napredak Kruš0–3PartizanStadion MladostStanko OostracaninReport partita
Turno di retrocessione4Lun02-05-202215:00 Radnik Surdulica2–0Spartak SuboticStadion SurdulicaNikola RadakovićReport partita
Turno di retrocessione4Lun02-05-202217:05 Proleter NS0–0Metalac GM100Stadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićReport partita
Turno di campionato4Lun02-05-202218:30 Čukarički0–0Radnički Niš500Stadion na Banovom brduĐorđe MaksimovićReport partita
Turno di campionato5Ven06-05-202218:30 TSC Bačka Top2–0Napredak KrušGradski stadionPavle TomićReport partita
Turno di campionato5Sab07-05-202214:00 Partizan2–1VojvodinaStadion PartizanaMiloš MilanovićReport partita
Turno di campionato5Sab07-05-202217:00 Red Star4–1Radnički NišStadion Rajko MitićMilan StefanovićReport partita
Turno di retrocessione5Sab07-05-202219:00 Metalac GM0–3Novi Pazar700Stadion FK MetalacSrđan JovanovićReport partita
Turno di retrocessione5Dom08-05-202215:00 Radnički Kragujevac2–1Proleter NSStadion Čika DačaMilan MitićReport partita
Turno di retrocessione5Dom08-05-202217:00 Spartak Subotic2–1FK KolubaraGradski stadionMomčilo MarkovićReport partita
Turno di retrocessione5Dom08-05-202219:05 Mladost Lučani2–3Radnik Surdulica500Stadion Mladosti u LučanimaDejan TrifkovićReport partita
Turno di campionato5Lun09-05-202217:30 Čukarički0–0VoždovacStadion na Banovom brduDanilo NikolicReport partita
Turno di campionato6Ven13-05-202218:30 Radnički Niš2–0TSC Bačka TopGradski Stadion ČairSrđan JovanovićReport partita
Turno di retrocessione6Sab14-05-202217:00 FK Kolubara1–0Proleter NS1.000SRC KolubaraNenad MinakovićReport partita
Turno di retrocessione6Sab14-05-202219:00 Metalac GM0–3Mladost LučaniStadion FK MetalacLazar LukićReport partita
Turno di retrocessione6Sab14-05-202219:00 Spartak Subotic2–1Radnički KragujevacGradski stadionMiloš MilanovićReport partita
Turno di retrocessione6Dom15-05-202214:25 Novi Pazar0–1Radnik SurdulicaGradski StadionJovan ŠegrtReport partita
Turno di campionato6Dom15-05-202216:30 Vojvodina0–3Čukarički1.000Stadion KarađorđeMarko SreckovicReport partita
Turno di campionato6Dom15-05-202218:30 Napredak Kruš0–1Red Star8.000Stadion MladostMarko IvkovićReport partita
Turno di campionato6Lun16-05-202220:30 Voždovac0–3PartizanStadion Event PlaceAndrija StojanovićReport partita
Turno di retrocessione7Gio19-05-202216:00 Radnik Surdulica3–0FK KolubaraStadion SurdulicaĐorđe MaksimovićReport partita
Turno di campionato7Gio19-05-202218:00 Čukarički0–0Napredak Kruš200Stadion na Banovom brduAleksandar ŽivkovićReport partita
Turno di retrocessione7Ven20-05-202217:30 Radnički Kragujevac1–2Metalac GMStadion Čika DačaPavle TomićReport partita
Turno di retrocessione7Ven20-05-202217:30 Proleter NS0–2Novi PazarStadion KarađorđeDanilo NikolicReport partita
Turno di retrocessione7Ven20-05-202217:30 Mladost Lučani2–1Spartak SuboticStadion Mladosti u LučanimaNikola RadakovićReport partita
Turno di campionato7Dom22-05-202218:30 Red Star3–1Voždovac41.300Stadion Rajko MitićDejan TrifkovićReport partita
Turno di campionato7Dom22-05-202218:30 TSC Bačka Top0–2Vojvodina2.000Gradski stadionNovak SimovićReport partita
Turno di campionato7Dom22-05-202218:30 Partizan2–0Radnički Niš300Stadion PartizanaMilan StefanovićReport partita
Play-off promozione/retrocessione di prima/seconda divisione serbaMer25-05-202217:00 FK Železničar Pančevo1–3Radnički KragujevacSportski Kompleks FK SmederevoReport partitaGiornata n. 1 di 2
Play-off promozione/retrocessione di prima/seconda divisione serbaMer25-05-202219:00 FK IMT Novi Beograd1–3Novi PazarStadion na Banovom brduReport partitaGiornata n. 1 di 2
Play-off promozione/retrocessione di prima/seconda divisione serbaDom29-05-202216:00 Radnički Kragujevac0–1FK Železničar PančevoStadion Čika DačaReport partitaGiornata n. 2 di 2; Radnički Kragujevac qualificato
Play-off promozione/retrocessione di prima/seconda divisione serbaDom29-05-202218:30 Novi Pazar0–2FK IMT Novi BeogradGradski StadionReport partitaGiornata n. 2 di 2; Novi Pazar qualificato
Punteggi e partite 2021-2022 Serbian SuperLiga Table
Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
1Ven16-07-202117:55 Čukarički2–1Voždovac500Stadion na Banovom brduMomčilo MarkovićReport partita
1Ven16-07-202120:00 Red Star0–0Vojvodina20.300Stadion Rajko MitićZoran PetrovićReport partita
1Sab17-07-202118:55 TSC Bačka Top2–0Novi Pazar500Gradski StadionJovan ŠegrtReport partita
1Sab17-07-202121:00 Proleter NS0–4Partizan3.000Stadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićReport partita
1Dom18-07-202118:55 Spartak Subotic1–1Radnički Niš1.000Gradski stadionNenad MinakovićReport partita
1Dom18-07-202121:00 Mladost Lučani0–1Radnički Kragujevac600Stadion Mladosti u LučanimaMilan MitićReport partita
1Lun19-07-202118:55 Radnik Surdulica0–0Metalac GM1.200Stadion SurdulicaNovak SimovićReport partita
1Lun19-07-202121:00 Napredak Kruš3–0FK Kolubara2.000Stadion MladostStanko OostracaninReport partita
2Ven23-07-202117:30 Radnički Kragujevac3–2Spartak Subotic3.000Stadion Čika DačaAndrija StojanovićReport partita
2Ven23-07-202120:00 Voždovac2–1Proleter NS300Stadion Event PlaceMarko IvkovićReport partita
2Sab24-07-202118:55 Radnički Niš4–2Napredak Kruš1.000Gradski Stadion ČairMilan MitićReport partita
2Sab24-07-202121:00 Red Star1–0Mladost Lučani13.000Stadion Rajko MitićMiloš MilanovićReport partita
2Dom25-07-202118:55 Metalac GM2–4TSC Bačka Top1.000Stadion FK MetalacJovan ŠegrtReport partita
2Dom25-07-202121:00 Vojvodina0–2Partizan4.000Stadion KarađorđeNovak SimovićReport partita
2Lun26-07-202119:00 FK Kolubara1–1Radnik Surdulica1.500SRC KolubaraAleksandar ŽivkovićReport partita
3Ven30-07-202118:55 Proleter NS2–2Novi PazarStadion KarađorđeMomčilo MarkovićReport partita
3Ven30-07-202121:00 Napredak Kruš1–0Radnički Kragujevac1.000Stadion MladostNikola RadakovićReport partita
3Sab31-07-202118:55 Spartak Subotic1–3Red StarGradski stadionAleksandar ŽivkovićReport partita
3Sab31-07-202121:00 Radnik Surdulica1–1Radnički Niš1.000Stadion SurdulicaMiloš MilanovićReport partita
3Dom01-08-202118:55 Čukarički2–1Metalac GM700Stadion na Banovom brduNovak SimovićReport partita
3Dom01-08-202121:00 Partizan4–0Voždovac3.076Stadion PartizanaMilan MitićReport partita
3Lun02-08-202119:00 TSC Bačka Top4–0FK Kolubara700Gradski StadionAndrija StojanovićReport partita
4Ven06-08-202117:30 Radnički Kragujevac0–1Radnik SurdulicaStadion Čika DačaMarko IvkovićReport partita
4Ven06-08-202120:00 Red Star1–0Napredak KrušStadion Rajko MitićNenad MinakovićReport partita
4Sab07-08-202118:55 Mladost Lučani1–2Spartak SuboticStadion Mladosti u LučanimaJovan ŠegrtReport partita
4Sab07-08-202121:00 Metalac GM3–0Proleter NS1.300Stadion FK MetalacLazar LukićReport partita
4Dom08-08-202118:55 FK Kolubara3–1Čukarički1.000SRC KolubaraMilan MitićReport partita
4Dom08-08-202118:55 Vojvodina2–0VoždovacStadion KarađorđeSrđan JovanovićReport partita
4Dom08-08-202121:00 Novi Pazar1–4PartizanGradski StadionMiloš MilanovićReport partita
4Lun09-08-202119:00 Radnički Niš1–2TSC Bačka TopGradski Stadion ČairNovak SimovićReport partita
5Sab14-08-202116:55 TSC Bačka Top4–4Radnički Kragujevac500Gradski StadionDejan TrifkovićReport partita
5Sab14-08-202119:00 Napredak Kruš2–1Mladost LučaniStadion MladostAleksandar ŽivkovićReport partita
5Dom15-08-202118:30 Čukarički0–0Radnički NišStadion na Banovom brduSrđan JovanovićReport partita
5Dom15-08-202119:00 Voždovac3–2Novi PazarStadion Event PlaceStanko OostracaninReport partita
5Lun16-08-202116:55 Proleter NS0–1FK Kolubara1.000Stadion KarađorđeJovan ŠegrtReport partita
5Lun16-08-202119:00 Spartak Subotic2–2VojvodinaGradski stadionMiloš MilanovićReport partita
6Ven20-08-202118:55 Mladost Lučani0–2Radnik Surdulica500Stadion Mladosti u LučanimaMilan StefanovićReport partita
6Ven20-08-202121:00 Metalac GM0–1Voždovac1.500Stadion FK MetalacMarko SreckovicReport partita
6Sab21-08-202116:55 Radnički Kragujevac0–3Čukarički4.000Stadion Čika DačaNenad MinakovićReport partita
6Sab21-08-202119:00 Red Star3–1TSC Bačka TopStadion Rajko MitićMilan MitićReport partita
6Dom22-08-202116:30 Vojvodina2–1Novi PazarStadion KarađorđePavle TomićReport partita
6Dom22-08-202118:00 Spartak Subotic3–2Napredak KrušGradski stadionMomčilo MarkovićReport partita
6Dom22-08-202121:00 FK Kolubara0–4Partizan1.500SRC KolubaraLazar LukićReport partita
6Lun23-08-202117:30 Radnički Niš0–1Proleter NS500Gradski Stadion ČairĐorđe MaksimovićReport partita
7Ven27-08-202118:00 TSC Bačka Top2–1Mladost LučaniGradski StadionMarko IvkovićReport partita
7Sab28-08-202115:25 Novi Pazar2–0Metalac GMGradski StadionAleksandar ŽivkovićReport partita
7Sab28-08-202117:30 Radnik Surdulica1–2Spartak SuboticStadion SurdulicaNikola RadakovićReport partita
7Dom29-08-202116:00 Napredak Kruš2–0Vojvodina800Stadion MladostSrđan JovanovićReport partita
7Dom29-08-202118:55 Čukarički1–2Red StarStadion na Banovom brduMiloš MilanovićReport partita
7Dom29-08-202121:00 Partizan4–0Radnički Niš3.000Stadion PartizanaMilan MitićReport partita
7Lun30-08-202117:55 Proleter NS1–1Radnički Kragujevac500Stadion KarađorđeAndrija StojanovićReport partita
7Lun30-08-202120:00 Voždovac2–0FK KolubaraStadion Event PlaceDanilo NikolicReport partita
8Ven10-09-202116:55 Napredak Kruš1–0Radnik Surdulica1.000Stadion MladostNovak SimovićReport partita
8Ven10-09-202119:00 Spartak Subotic0–0TSC Bačka TopGradski stadionMilan StefanovićReport partita
8Sab11-09-202116:00 Vojvodina2–2Metalac GMStadion KarađorđeJovan ŠegrtReport partita
8Sab11-09-202116:00 Radnički Kragujevac1–3Partizan7.000Stadion Čika DačaStanko OostracaninReport partita
8Sab11-09-202120:00 Red Star3–0Proleter NS19.100Stadion Rajko MitićMomčilo MarkovićReport partita
8Dom12-09-202116:55 FK Kolubara3–0Novi Pazar1.000SRC KolubaraNenad MinakovićReport partita
8Dom12-09-202116:55 Radnički Niš1–0VoždovacGradski Stadion ČairMiloš MilanovićReport partita
8Dom12-09-202119:00 Mladost Lučani0–0Čukarički200Stadion Mladosti u LučanimaLazar LukićReport partita
9Gio16-09-202116:30 TSC Bačka Top1–2Napredak Kruš400Gradski StadionMarko SreckovicReport partita
9Ven17-09-202116:00 Novi Pazar2–1Radnički NišGradski StadionSrđan JovanovićReport partita
9Ven17-09-202119:00 Radnik Surdulica0–2VojvodinaStadion SurdulicaAndrija StojanovićReport partita
9Ven17-09-202119:00 Metalac GM3–1FK Kolubara500Stadion FK MetalacMarko IvkovićReport partita
9Sab18-09-202116:00 Proleter NS2–3Mladost LučaniStadion KarađorđeMiloš MilanovićReport partita
9Sab18-09-202116:00 Čukarički2–1Spartak Subotic200Stadion na Banovom brduMilan MitićReport partita
9Sab18-09-202118:30 Voždovac1–2Radnički KragujevacStadion Event PlacePavle TomanovicReport partita
9Dom19-09-202118:00 Partizan1–1Red Star17.000Stadion PartizanaNovak SimovićReport partita
10Mar21-09-202118:30 Vojvodina2–1FK Kolubara1.000Stadion KarađorđeStanko OostracaninReport partita
10Mer22-09-202115:30 Radnički Kragujevac2–1Novi Pazar600Stadion Čika DačaMomčilo MarkovićReport partita
10Mer22-09-202117:30 Napredak Kruš1–2Čukarički1.000Stadion MladostJovan ŠegrtReport partita
10Mer22-09-202117:30 Spartak Subotic1–2Proleter NSGradski stadionSrđan JovanovićReport partita
10Gio23-09-202117:50 Mladost Lučani0–2Partizan1.000Stadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićReport partita
11Sab25-09-202116:00 TSC Bačka Top1–0VojvodinaGradski stadionNenad MinakovićReport partita
11Sab25-09-202119:00 FK Kolubara2–3Radnički NišSRC KolubaraNikola RadakovićReport partita
11Dom26-09-202115:55 Novi Pazar0–4Red StarGradski StadionLazar LukićReport partita
11Dom26-09-202118:00 Metalac GM4–1Radnički Kragujevac1.300Stadion FK MetalacNovak SimovićReport partita
11Dom26-09-202120:15 Partizan5–0Spartak Subotic5.000Stadion PartizanaMiloš MilanovićReport partita
11Lun27-09-202116:00 Voždovac1–1Mladost Lučani200Stadion Event PlaceAndrija StojanovićReport partita
11Lun27-09-202118:00 Proleter NS1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMilan StefanovićReport partita
11Lun27-09-202120:00 Čukarički1–1Radnik Surdulica300Stadion na Banovom brduMarko SreckovicReport partita
10Gio30-09-202116:30 Radnički Niš1–1Metalac GMGradski Stadion ČairDanilo NikolicReport partita
12Ven01-10-202115:00 Radnički Kragujevac0–2FK KolubaraStadion Čika DačaJovan ŠegrtReport partita
12Sab02-10-202116:00 TSC Bačka Top1–2ČukaričkiGradski stadionMilan MitićReport partita
12Sab02-10-202118:00 Radnik Surdulica0–1Proleter NSStadion SurdulicaPavle TomićReport partita
12Sab02-10-202118:00 Spartak Subotic0–4VoždovacGradski stadionMarko IvkovićReport partita
12Dom03-10-202116:00 Napredak Kruš0–1Partizan5.000Stadion MladostNenad MinakovićReport partita
12Dom03-10-202118:00 Mladost Lučani3–0Novi Pazar350Stadion Mladosti u LučanimaStanko OostracaninReport partita
12Dom03-10-202120:00 Red Star3–1Metalac GMStadion Rajko MitićAleksandar ŽivkovićReport partita
12Dom03-10-202120:00 Vojvodina1–1Radnički Niš1.000Stadion KarađorđeNovak SimovićReport partita
13Ven15-10-202115:00 Novi Pazar0–1Spartak SuboticGradski StadionNenad MinakovićReport partita
13Ven15-10-202117:00 Voždovac0–0Napredak Kruš700Stadion Event PlaceMarko SreckovicReport partita
13Sab16-10-202115:55 FK Kolubara1–7Red StarSRC KolubaraSrđan JovanovićReport partita
13Sab16-10-202118:00 Čukarički1–1VojvodinaStadion na Banovom brduAndrija StojanovićReport partita
13Dom17-10-202117:00 Partizan2–0Radnik Surdulica3.000Stadion PartizanaĐorđe MaksimovićReport partita
13Dom17-10-202119:05 Proleter NS1–0TSC Bačka TopStadion KarađorđeDanilo NikolicReport partita
13Lun18-10-202117:00 Metalac GM0–2Mladost Lučani700Stadion FK MetalacMilan MitićReport partita
14Gio21-10-202116:30 Napredak Kruš1–1Novi PazarStadion MladostMarko IvkovićReport partita
14Ven22-10-202116:00 Radnik Surdulica1–3VoždovacStadion SurdulicaLazar LukićReport partita
14Ven22-10-202118:00 Čukarički6–1Proleter NS500Stadion na Banovom brduStanko OostracaninReport partita
14Sab23-10-202115:00 Mladost Lučani3–1FK Kolubara150Stadion Mladosti u LučanimaNovak SimovićReport partita
14Sab23-10-202117:00 Spartak Subotic2–0Metalac GM500Gradski stadionMomčilo MarkovićReport partita
14Dom24-10-202113:30 TSC Bačka Top1–3Partizan4.000Gradski stadionSrđan JovanovićReport partita
14Dom24-10-202117:00 Vojvodina3–1Radnički Kragujevac1.000Stadion KarađorđeMilan StefanovićReport partita
14Dom24-10-202118:45 Red Star1–0Radnički Niš6.381Stadion Rajko MitićNikola RadakovićReport partita
5Mer27-10-202117:00 Radnik Surdulica2–1Red Star1.500Stadion SurdulicaNovak SimovićReport partita
5Gio28-10-202117:00 Partizan3–1Metalac GM2.000Stadion PartizanaLazar LukićReport partita
15Sab30-10-202116:00 Radnički Niš2–0Mladost LučaniGradski Stadion ČairAndrija StojanovićReport partita
15Dom31-10-202113:30 Radnički Kragujevac0–3Red Star8.000Stadion Čika DačaMilan MitićReport partita
15Dom31-10-202117:00 Voždovac1–1TSC Bačka Top300Stadion Event PlaceĐorđe MaksimovićReport partita
15Dom31-10-202118:30 Partizan2–0Čukarički3.000Stadion PartizanaMilan StefanovićReport partita
15Lun01-11-202114:00 Novi Pazar1–1Radnik Surdulica1.000Gradski StadionJovan ŠegrtReport partita
15Lun01-11-202118:00 Proleter NS0–1Vojvodina1.000Stadion KarađorđeNenad MinakovićReport partita
15Mar02-11-202114:00 FK Kolubara1–2Spartak SuboticSRC KolubaraDanilo NikolicReport partita
15Mar02-11-202116:00 Metalac GM2–3Napredak KrušStadion FK MetalacLazar LukićReport partita
13Mer03-11-202116:00 Radnički Niš2–1Radnički Kragujevac300Gradski Stadion ČairMomčilo MarkovićReport partita
16Ven05-11-202116:00 Voždovac1–1Čukarički200Stadion Event PlaceNovak SimovićReport partita
16Ven05-11-202118:00 Novi Pazar1–1TSC Bačka Top1.500Gradski StadionAleksandar ŽivkovićReport partita
16Sab06-11-202114:55 FK Kolubara1–0Napredak KrušSRC KolubaraMilan MitićReport partita
16Sab06-11-202117:00 Metalac GM1–1Radnik SurdulicaStadion FK MetalacSrđan JovanovićReport partita
16Dom07-11-202116:45 Vojvodina1–2Red StarStadion KarađorđeMiloš MilanovićReport partita
16Dom07-11-202119:00 Radnički Niš0–0Spartak SuboticGradski Stadion ČairStanko OostracaninReport partita
16Dom07-11-202120:15 Partizan0–0Proleter NS4.000Stadion PartizanaPavle TomićReport partita
16Lun08-11-202113:00 Radnički Kragujevac1–2Mladost Lučani200Stadion Čika DačaDejan TrifkovićReport partita
2Gio18-11-202115:00 Novi Pazar2–2Čukarički1.000Gradski StadionMiloš MilanovićReport partita
17Ven19-11-202118:00 TSC Bačka Top1–2Metalac GMGradski stadionAndrija StojanovićReport partita
17Sab20-11-202113:00 Proleter NS1–0Voždovac200Stadion KarađorđeMarko SreckovicReport partita
17Sab20-11-202115:00 Radnik Surdulica1–1FK KolubaraStadion SurdulicaMilan StefanovićReport partita
17Sab20-11-202117:00 Napredak Kruš1–1Radnički Niš1.000Stadion MladostNikola RadakovićReport partita
17Dom21-11-202113:30 Mladost Lučani1–5Red Star4.000Stadion Mladosti u LučanimaNenad MinakovićReport partita
17Dom21-11-202115:45 Partizan4–1Vojvodina4.000Stadion PartizanaLazar LukićReport partita
17Dom21-11-202117:00 Spartak Subotic1–1Radnički KragujevacGradski stadionJovan ŠegrtReport partita
17Lun22-11-202115:00 Čukarički1–1Novi Pazar300Stadion na Banovom brduĐorđe MaksimovićReport partita
10Mer24-11-202115:00 Radnik Surdulica2–1TSC Bačka TopStadion SurdulicaDejan TrifkovićReport partita
3Gio25-11-202114:30 Mladost Lučani0–2VojvodinaStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićReport partita
18Sab27-11-202113:00 Radnički Kragujevac1–2Napredak Kruš400Stadion Čika DačaMomčilo MarkovićReport partita
18Sab27-11-202117:00 Metalac GM0–3Čukarički400Stadion FK MetalacNenad MinakovićReport partita
18Dom28-11-202113:00 FK Kolubara2–1TSC Bačka Top600SRC KolubaraJovan ŠegrtReport partita
18Dom28-11-202113:00 Radnički Niš3–0Radnik SurdulicaGradski Stadion ČairPavle TomićReport partita
18Dom28-11-202114:25 Red Star3–0Spartak Subotic5.286Stadion Rajko MitićMarko IvkovićReport partita
18Dom28-11-202116:30 Voždovac0–3Partizan2.000Stadion Event PlaceAleksandar ŽivkovićReport partita
18Lun29-11-202115:00 Novi Pazar2–0Proleter NS1.000Gradski StadionLazar LukićReport partita
18Lun29-11-202117:00 Vojvodina3–1Mladost Lučani500Stadion KarađorđeNovak SimovićReport partita
10Mer01-12-202118:30 Red Star1–0Voždovac7.016Stadion Rajko MitićMomčilo MarkovićReport partita
19Sab04-12-202115:00 Proleter NS1–0Metalac GMStadion KarađorđeDanilo NikolicReport partita
19Dom05-12-202113:30 Napredak Kruš0–2Red Star5.000Stadion MladostNovak SimovićReport partita
19Dom05-12-202115:45 Partizan2–0Novi Pazar2.500Stadion PartizanaAndrija StojanovićReport partita
19Dom05-12-202117:00 Spartak Subotic0–0Mladost LučaniGradski stadionMilan StefanovićReport partita
19Lun06-12-202114:00 Radnik Surdulica0–0Radnički Kragujevac500Stadion SurdulicaNenad MinakovićReport partita
19Lun06-12-202116:00 Čukarički5–0FK Kolubara100Stadion na Banovom brduMiloš MilanovićReport partita
19Lun06-12-202118:00 TSC Bačka Top1–1Radnički NišGradski stadionMilan MitićReport partita
19Mar07-12-202114:00 Voždovac3–1VojvodinaStadion Event PlaceDejan TrifkovićReport partita
20Sab11-12-202113:00 Radnički Kragujevac0–3TSC Bačka Top500Stadion Čika DačaStanko OostracaninReport partita
20Sab11-12-202115:00 Radnički Niš1–1Čukarički500Gradski Stadion ČairMarko SreckovicReport partita
20Sab11-12-202117:00 FK Kolubara2–1Proleter NSSRC KolubaraAleksandar ŽivkovićReport partita
20Lun13-12-202118:00 Red Star1–1Radnik Surdulica4.286Stadion Rajko MitićĐorđe MaksimovićReport partita
20Mar14-12-202113:00 Novi Pazar0–0Voždovac1.000Gradski StadionMilan MitićReport partita
20Mar14-12-202115:00 Vojvodina2–3Spartak Subotic600Stadion KarađorđeNikola RadakovićReport partita
20Mer15-12-202113:00 Mladost Lučani3–2Napredak KrušStadion Mladosti u LučanimaJovan ŠegrtReport partita
20Mer15-12-202115:00 Metalac GM0–3Partizan500Stadion FK MetalacMarko IvkovićReport partita
21Mer15-12-202117:00 Čukarički2–0Radnički Kragujevac100Stadion na Banovom brduPavle TomićReport partita
21Gio16-12-202114:00 Proleter NS0–3Radnički NišStadion KarađorđeAndrija StojanovićReport partitaPartita assegnata a Radnički Niš
21Gio16-12-202116:05 TSC Bačka Top2–3Red Star4.000Gradski stadionMilan StefanovićReport partita
21Sab18-12-202112:55 Partizan1–0FK KolubaraStadion PartizanaNenad MinakovićReport partita
21Sab18-12-202113:00 Novi Pazar1–1Vojvodina1.000Gradski StadionNovak SimovićReport partita
21Sab18-12-202115:00 Napredak Kruš1–0Spartak SuboticStadion MladostSrđan JovanovićReport partita
21Dom19-12-202113:00 Radnik Surdulica0–2Mladost Lučani100Stadion SurdulicaLazar LukićReport partita
21Dom19-12-202115:00 Voždovac5–2Metalac GM100Stadion Event PlaceMiloš MilanovićReport partita
22Sab12-02-202213:00 Radnički Kragujevac0–1Proleter NS2.000Stadion Čika DačaMilan MitićReport partita
22Sab12-02-202214:30 Radnički Niš0–2Partizan2.000Gradski Stadion ČairMiloš MilanovićReport partita
22Sab12-02-202217:00 Red Star3–0ČukaričkiStadion Rajko MitićNenad MinakovićReport partita
22Dom13-02-202213:00 Mladost Lučani2–0TSC Bačka TopStadion Mladosti u LučanimaDejan TrifkovićReport partita
22Dom13-02-202215:00 Metalac GM1–0Novi PazarStadion FK MetalacDanilo NikolicReport partita
22Dom13-02-202217:00 FK Kolubara1–0Voždovac600SRC KolubaraLazar LukićReport partita
22Lun14-02-202213:00 Spartak Subotic0–2Radnik Surdulica400Gradski stadionStanko OostracaninReport partita
22Lun14-02-202215:00 Vojvodina1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMomčilo MarkovićReport partita
23Sab19-02-202214:00 Novi Pazar1–2FK KolubaraGradski StadionSrđan JovanovićReport partita
23Sab19-02-202216:00 Čukarički1–0Mladost LučaniStadion na Banovom brduMarko IvkovićReport partita
23Sab19-02-202218:00 TSC Bačka Top2–1Spartak Subotic1.000Gradski stadionLazar LukićReport partita
23Dom20-02-202213:00 Proleter NS1–2Red StarStadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićReport partita
23Dom20-02-202215:30 Partizan2–0Radnički KragujevacStadion PartizanaNikola RadakovićReport partita
23Dom20-02-202218:00 Voždovac0–0Radnički NišStadion Event PlaceNovak SimovićReport partita
23Lun21-02-202215:00 Metalac GM2–3Vojvodina1.000Stadion FK MetalacStanko OostracaninReport partita
23Lun21-02-202217:00 Radnik Surdulica0–0Napredak KrušStadion SurdulicaMilan MitićReport partita
24Ven25-02-202214:00 Radnički Kragujevac1–0Voždovac1.000Stadion Čika DačaĐorđe MaksimovićReport partita
24Ven25-02-202216:00 Radnički Niš1–1Novi Pazar1.000Gradski Stadion ČairPavle TomićReport partita
24Ven25-02-202216:00 Mladost Lučani2–1Proleter NS200Stadion Mladosti u LučanimaBoško JovanetićReport partita
24Ven25-02-202218:00 Spartak Subotic1–2ČukaričkiGradski stadionAleksandar ŽivkovićReport partita
24Sab26-02-202214:00 Napredak Kruš2–2TSC Bačka TopStadion MladostAndrija StojanovićReport partita
24Sab26-02-202216:00 Vojvodina0–1Radnik SurdulicaStadion KarađorđeJovan ŠegrtReport partita
24Sab26-02-202218:00 FK Kolubara0–1Metalac GM600SRC KolubaraNovak SimovićReport partita
24Dom27-02-202218:00 Red Star2–0Partizan41.000Stadion Rajko MitićSrđan JovanovićReport partita
25Mar01-03-202216:00 Novi Pazar0–1Radnički Kragujevac2.000Gradski StadionLazar LukićReport partita
25Mar01-03-202218:00 Proleter NS0–3Spartak SuboticStadion KarađorđeNenad MinakovićReport partita
25Mer02-03-202216:00 TSC Bačka Top0–0Radnik SurdulicaGradski stadionMarko IvkovićReport partita
25Mer02-03-202216:00 Metalac GM1–1Radnički NišStadion FK MetalacMomčilo MarkovićReport partita
25Mer02-03-202218:00 FK Kolubara1–0Vojvodina600SRC KolubaraMiloš MilanovićReport partita
25Mer02-03-202218:00 Čukarički3–0Napredak KrušStadion na Banovom brduDanilo NikolicReport partita
25Gio03-03-202215:00 Voždovac0–3Red Star1.200Stadion Event PlaceDejan TrifkovićReport partita
25Gio03-03-202217:05 Partizan2–1Mladost LučaniStadion PartizanaMilan MitićReport partita
26Dom06-03-202214:00 Spartak Subotic0–1PartizanGradski stadionLazar LukićReport partita
26Dom06-03-202216:15 Red Star5–0Novi PazarStadion Rajko MitićPavle TomićReport partita
26Dom06-03-202218:30 Vojvodina0–1TSC Bačka Top1.000Stadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićReport partita
26Lun07-03-202214:00 Radnički Kragujevac1–0Metalac GM600Stadion Čika DačaMiloš MilanovićReport partita
26Lun07-03-202216:00 Radnik Surdulica0–0Čukarički400Stadion SurdulicaNovak SimovićReport partita
26Lun07-03-202216:00 Napredak Kruš1–1Proleter NSStadion MladostMarko IvkovićReport partita
26Lun07-03-202218:00 Radnički Niš1–0FK KolubaraGradski Stadion ČairStanko OostracaninReport partita
26Mar08-03-202216:00 Mladost Lučani2–4VoždovacStadion Mladosti u LučanimaJovan ŠegrtReport partita
27Sab12-03-202214:30 Proleter NS0–2Radnik SurdulicaStadion KarađorđeDanilo NikolicReport partita
27Sab12-03-202217:00 Radnički Niš1–0VojvodinaGradski Stadion ČairDejan TrifkovićReport partita
27Sab12-03-202219:00 Čukarički1–1TSC Bačka Top500Stadion na Banovom brduNikola RadakovićReport partita
27Dom13-03-202213:00 FK Kolubara0–0Radnički Kragujevac1.500SRC KolubaraSrđan JovanovićReport partita
27Dom13-03-202214:30 Partizan0–0Napredak KrušStadion PartizanaAleksandar ŽivkovićReport partita
27Dom13-03-202219:00 Voždovac1–1Spartak SuboticStadion Event PlaceMilan MitićReport partita
27Lun14-03-202214:00 Novi Pazar0–0Mladost LučaniGradski StadionNenad MinakovićReport partita
27Lun14-03-202215:55 Metalac GM1–2Red Star4.000Stadion FK MetalacNovak SimovićReport partita
28Ven18-03-202218:00 TSC Bačka Top2–1Proleter NS1.500Gradski stadionĐorđe MaksimovićReport partita
28Sab19-03-202214:00 Radnički Kragujevac0–0Radnički Niš1.600Stadion Čika DačaNovak SimovićReport partita
28Sab19-03-202216:00 Napredak Kruš1–3Voždovac1.000Stadion MladostMarko SreckovicReport partita
28Sab19-03-202218:00 Vojvodina1–2ČukaričkiStadion KarađorđeLazar LukićReport partita
28Dom20-03-202214:00 Spartak Subotic1–2Novi PazarGradski stadionJovan ŠegrtReport partita
28Dom20-03-202216:00 Mladost Lučani3–3Metalac GMStadion Mladosti u LučanimaSrđan JovanovićReport partita
28Dom20-03-202218:30 Red Star3–0FK KolubaraStadion Rajko MitićMomčilo MarkovićReport partita
28Lun21-03-202217:00 Radnik Surdulica1–2PartizanStadion SurdulicaMiloš MilanovićReport partita
29Ven01-04-202216:15 Novi Pazar1–0Napredak KrušGradski StadionDanilo NikolicReport partita
29Ven01-04-202218:30 FK Kolubara2–2Mladost LučaniSRC KolubaraLazar LukićReport partita
29Sab02-04-202214:00 Partizan2–0TSC Bačka TopStadion PartizanaMarko IvkovićReport partita
29Sab02-04-202214:00 Radnički Kragujevac3–2Vojvodina1.500Stadion Čika DačaPavle TomićReport partita
29Sab02-04-202216:15 Radnički Niš1–5Red StarGradski Stadion ČairMilan MitićReport partita
29Sab02-04-202218:30 Metalac GM2–0Spartak SuboticStadion FK MetalacMiloš MilanovićReport partita
29Lun04-04-202216:15 Voždovac4–0Radnik SurdulicaStadion Event PlaceAndrija StojanovićReport partita
29Lun04-04-202218:30 Proleter NS1–1ČukaričkiStadion KarađorđeStanko OostracaninReport partita
30Sab09-04-202216:00 Spartak Subotic4–3FK KolubaraGradski stadionAleksandar ŽivkovićReport partita
30Sab09-04-202218:30 Mladost Lučani2–0Radnički Niš200Stadion Mladosti u LučanimaDejan TrifkovićReport partita
30Dom10-04-202214:00 TSC Bačka Top2–1Voždovac1.000Gradski stadionStanko OostracaninReport partita
30Dom10-04-202217:00 Red Star4–1Radnički KragujevacStadion Rajko MitićDanilo NikolicReport partita
30Dom10-04-202219:05 Čukarički0–0PartizanStadion na Banovom brduNovak SimovićReport partita
30Lun11-04-202218:30 Napredak Kruš1–0Metalac GMStadion MladostSrđan JovanovićReport partita
30Lun11-04-202218:30 Vojvodina2–1Proleter NS1.000Stadion KarađorđeNenad MinakovićReport partita
30Lun11-04-202218:30 Radnik Surdulica2–0Novi PazarStadion SurdulicaJovan ŠegrtReport partita
Punteggi e partite 2021-2022 Serbian SuperLiga Table
Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
1Ven15-04-202219:00 Radnički Niš0–0VoždovacGradski Stadion ČairNikola RadakovićReport partita
1Sab16-04-202214:00 Čukarički2–3TSC Bačka Top500Stadion na Banovom brduĐorđe MaksimovićReport partita
1Sab16-04-202218:00 Red Star0–0Partizan44.000Stadion Rajko MitićSrđan JovanovićReport partita
1Dom17-04-202218:00 Vojvodina2–0Napredak KrušStadion KarađorđeAndrija StojanovićReport partita
2Mer20-04-202216:00 TSC Bačka Top0–4Red StarGradski stadionMiloš MilanovićReport partita
2Mer20-04-202218:05 Partizan3–1ČukaričkiStadion PartizanaDejan TrifkovićReport partita
2Mer20-04-202218:30 Napredak Kruš0–4Radnički NišStadion MladostJovan ŠegrtReport partita
2Gio21-04-202219:05 Voždovac2–1VojvodinaStadion Event PlaceMilan MitićReport partita
3Mar26-04-202218:30 Radnički Niš1–0VojvodinaGradski Stadion ČairPavle TomićReport partita
3Mer27-04-202214:00 Partizan4–1TSC Bačka TopStadion PartizanaMilan MitićReport partita
3Mer27-04-202216:05 Voždovac3–0Napredak Kruš400Stadion Event PlaceNenad MinakovićReport partita
3Mer27-04-202218:30 Red Star1–0ČukaričkiStadion Rajko MitićMomčilo MarkovićReport partita
4Dom01-05-202217:00 Vojvodina0–3Red StarStadion KarađorđeDejan TrifkovićReport partita
4Dom01-05-202218:30 TSC Bačka Top1–1VoždovacGradski stadionAndrija StojanovićReport partita
4Dom01-05-202219:05 Napredak Kruš0–3PartizanStadion MladostStanko OostracaninReport partita
4Lun02-05-202218:30 Čukarički0–0Radnički Niš500Stadion na Banovom brduĐorđe MaksimovićReport partita
5Ven06-05-202218:30 TSC Bačka Top2–0Napredak KrušGradski stadionPavle TomićReport partita
5Sab07-05-202214:00 Partizan2–1VojvodinaStadion PartizanaMiloš MilanovićReport partita
5Sab07-05-202217:00 Red Star4–1Radnički NišStadion Rajko MitićMilan StefanovićReport partita
5Lun09-05-202217:30 Čukarički0–0VoždovacStadion na Banovom brduDanilo NikolicReport partita
6Ven13-05-202218:30 Radnički Niš2–0TSC Bačka TopGradski Stadion ČairSrđan JovanovićReport partita
6Dom15-05-202216:30 Vojvodina0–3Čukarički1.000Stadion KarađorđeMarko SreckovicReport partita
6Dom15-05-202218:30 Napredak Kruš0–1Red Star8.000Stadion MladostMarko IvkovićReport partita
6Lun16-05-202220:30 Voždovac0–3PartizanStadion Event PlaceAndrija StojanovićReport partita
7Gio19-05-202218:00 Čukarički0–0Napredak Kruš200Stadion na Banovom brduAleksandar ŽivkovićReport partita
7Dom22-05-202218:30 TSC Bačka Top0–2Vojvodina2.000Gradski stadionNovak SimovićReport partita
7Dom22-05-202218:30 Partizan2–0Radnički Niš300Stadion PartizanaMilan StefanovićReport partita
7Dom22-05-202218:30 Red Star3–1Voždovac41.300Stadion Rajko MitićDejan TrifkovićReport partita
Punteggi e partite 2021-2022 Serbian SuperLiga Table
Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
1Ven15-04-202216:30 Radnik Surdulica1–1Radnički KragujevacStadion SurdulicaNenad MinakovićReport partita
1Sab16-04-202216:00 Mladost Lučani0–0Proleter NS200Stadion Mladosti u LučanimaPavle TomićReport partita
1Dom17-04-202214:00 Spartak Subotic1–3Novi Pazar400Gradski stadionMarko SreckovicReport partita
1Dom17-04-202216:00 FK Kolubara2–0Metalac GMSRC KolubaraDejan TrifkovićReport partita
2Mer20-04-202216:00 Proleter NS0–0Radnik SurdulicaStadion KarađorđeStanko OostracaninReport partita
2Gio21-04-202215:00 Radnički Kragujevac1–2FK Kolubara1.000Stadion Čika DačaMilan StefanovićReport partita
2Gio21-04-202217:00 Novi Pazar1–1Mladost Lučani2.000Gradski StadionAleksandar ŽivkovićReport partita
2Gio21-04-202217:00 Metalac GM1–1Spartak Subotic500Stadion FK MetalacLazar LukićReport partita
3Mar26-04-202216:00 FK Kolubara1–3Novi Pazar1.000SRC KolubaraMiloš MilanovićReport partita
3Mar26-04-202218:30 Mladost Lučani0–0Radnički Kragujevac150Stadion Mladosti u LučanimaMarko IvkovićReport partita
3Gio28-04-202216:00 Radnik Surdulica3–3Metalac GM500Stadion SurdulicaMarko SreckovicReport partita
3Gio28-04-202218:05 Spartak Subotic3–1Proleter NSGradski stadionDanilo NikolicReport partita
4Sab30-04-202216:00 Novi Pazar2–1Radnički Kragujevac3.000Gradski StadionNovak SimovićReport partita
4Sab30-04-202218:30 FK Kolubara3–0Mladost Lučani1.000SRC KolubaraMilan StefanovićReport partita
4Lun02-05-202215:00 Radnik Surdulica2–0Spartak SuboticStadion SurdulicaNikola RadakovićReport partita
4Lun02-05-202217:05 Proleter NS0–0Metalac GM100Stadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićReport partita
5Sab07-05-202219:00 Metalac GM0–3Novi Pazar700Stadion FK MetalacSrđan JovanovićReport partita
5Dom08-05-202215:00 Radnički Kragujevac2–1Proleter NSStadion Čika DačaMilan MitićReport partita
5Dom08-05-202217:00 Spartak Subotic2–1FK KolubaraGradski stadionMomčilo MarkovićReport partita
5Dom08-05-202219:05 Mladost Lučani2–3Radnik Surdulica500Stadion Mladosti u LučanimaDejan TrifkovićReport partita
6Sab14-05-202217:00 FK Kolubara1–0Proleter NS1.000SRC KolubaraNenad MinakovićReport partita
6Sab14-05-202219:00 Metalac GM0–3Mladost LučaniStadion FK MetalacLazar LukićReport partita
6Sab14-05-202219:00 Spartak Subotic2–1Radnički KragujevacGradski stadionMiloš MilanovićReport partita
6Dom15-05-202214:25 Novi Pazar0–1Radnik SurdulicaGradski StadionJovan ŠegrtReport partita
7Gio19-05-202216:00 Radnik Surdulica3–0FK KolubaraStadion SurdulicaĐorđe MaksimovićReport partita
7Ven20-05-202217:30 Mladost Lučani2–1Spartak SuboticStadion Mladosti u LučanimaNikola RadakovićReport partita
7Ven20-05-202217:30 Proleter NS0–2Novi PazarStadion KarađorđeDanilo NikolicReport partita
7Ven20-05-202217:30 Radnički Kragujevac1–2Metalac GMStadion Čika DačaPavle TomićReport partita
Punteggi e partite 2021-2022 Serbian SuperLiga Table
Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Mer25-05-202217:00 FK Železničar Pančevo1–3Radnički KragujevacSportski Kompleks FK SmederevoReport partitaGiornata n. 1 di 2
Mer25-05-202219:00 FK IMT Novi Beograd1–3Novi PazarStadion na Banovom brduReport partitaGiornata n. 1 di 2
Dom29-05-202216:00 Radnički Kragujevac0–1FK Železničar PančevoStadion Čika DačaReport partitaGiornata n. 2 di 2; Radnički Kragujevac qualificato
Dom29-05-202218:30 Novi Pazar0–2FK IMT Novi BeogradGradski StadionReport partitaGiornata n. 2 di 2; Novi Pazar qualificato

Informazioni su FBref.com

FBref.com fu lanciato (il 13 giugno del 2018) per seguire i campionati nazionali di Inghilterra, Francia, Germania, Italia, Spagna e USA. Sin da quel momento, stiamo costantemente espandendo la nostra copertura, al fine di includere i campionati nazionali di oltre 40 Paesi, oltre alle coppe nazionali, le supercoppe e i campionati giovanili delle principali nazioni europee. Inoltre, abbiamo aggiunto una sezione per seguire le principali coppe internazionali, come la UEFA Champions League e la Copa Libertadores.

FBref è la fonte più completa di dati sul calcio femminile presente su internet. Questo include l'intera storia della Coppa del Mondo Femminile FIFA e le recenti stagioni dei campionati nazionali di nove paesi, comprese le statistiche avanzate come gli xG per la maggior parte di questi nove paesi.

In collaborazione con Opta, includiamo dati analitici avanzati come xG, xA, passaggi progressivi, duelli e altro ancora per oltre venti competizioni. Per maggiori informazioni sul modello dei goal previsti e su quali competizioni dispongono di dati avanzati, consulta il nostro spiegone di XG.

Al momento, lo staff di Sports Reference comunica interamente in inglese o in spagnolo. Contiamo di servire tutti i nostri clienti, a prescindere dalla loro lingua madre. Pertanto, faremo del nostro meglio per tradurre correttamente il nostro sito in Italiano. In caso riscontri un errore o una scelta linguistica (una parola, una frase o un'abbreviazione) non appropriata, ti preghiamo di comunicarcelo, in modo da poter sistemare il problema prontamente.

Ricorda che le anagrafiche dei giocatori probabilmente non sono complete per le loro carriere. I giocatori possono provenire o trasferirsi in campionati che attualmente non copriamo. Questo problema è destinato a ridursi nel tempo, man mano che aggiungeremo nuovi campionati e stagioni. In futuro non avremo mai meno dati di quanti ne abbiamo oggi.

Puoi iscriverti per ricevere un'e-mail quando vengono lanciati nuovi paesi e nuove funzioni.

Per maggiori informazioni, consulta il nostro post di lancio del blog, la pagina generale relativa a campionati e competizioni, con dettagli sui campionati e le stagioni che includiamo, oppure la nostra pagina generale delleInformazioni. In caso di problemi o suggerimenti, ti preghiamo di comunicarcelo.

FBref è uno dei sette siti di Sports-Reference.com.

Altre pagine sul campionato di Serbian SuperLiga della stagione 2021-2022