Punteggi e partite 2019-2020 Serbian SuperLiga

Punteggi e partite 2019-2020 Serbian SuperLiga Table
Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
1Ven19-07-201920:00 Voždovac1–2TSC Bačka Top1.000Stadion Event PlaceMiloš MilanovićReport partita
1Sab20-07-201918:00 Spartak Subotic2–1Rad500Gradski stadionZoran ŠirokiReport partita
1Sab20-07-201920:00 Red Star2–0Javor Ivanjica6.000Stadion Rajko MitićLazar LukićReport partita
1Sab20-07-201920:00 Mladost Lučani2–1Radnik Surdulica1.000Gradski StadionIgor StoilkovićReport partita
1Sab20-07-201920:00 Čukarički1–0Napredak Kruš600Stadion na Banovom brduNovak SimovićReport partita
1Sab20-07-201920:00 Vojvodina3–1Mačva Šabac2.000Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperReport partita
1Dom21-07-201918:00 Inđija0–1Partizan3.000Gradski StadionSrđan JovanovićReport partita
1Dom21-07-201920:00 Radnički Niš3–0Proleter NS1.000Gradski Stadion ČairBojan NikolićReport partita
2Sab27-07-201918:00 TSC Bačka Top5–1Mladost Lučani1.500Gradski stadionMiloš DjordjićReport partita
2Sab27-07-201920:00 Red Star2–0Radnički Niš5.129Stadion Rajko MitićJovan ŠegrtReport partita
2Sab27-07-201920:00 Radnik Surdulica4–0Spartak Subotic800Stadion SurdulicaAleksandar ŽivkovićReport partita
2Sab27-07-201920:00 Proleter NS2–2Voždovac500Stadion Slavko Maletin VavaDragan ČolovićReport partita
2Sab27-07-201920:00 Mačva Šabac2–2Inđija1.500Stadion FK MačvaMilan IlićReport partita
2Dom28-07-201920:00 Napredak Kruš0–2Vojvodina600Stadion MladostMomčilo MarkovićReport partita
3Ven02-08-201920:00 Mladost Lučani1–1Proleter NS600Gradski StadionLazar LukićReport partita
3Sab03-08-201917:00 Inđija1–0Napredak Kruš1.500Gradski StadionLazar TripkovićReport partita
3Sab03-08-201920:00 Radnički Niš2–1Javor Ivanjica500Gradski Stadion ČairPetar PiperReport partita
3Sab03-08-201920:00 Vojvodina5–0Rad2.000Stadion KarađorđeĐorđe MaksimovićReport partita
3Dom04-08-201920:00 Partizan4–0Mačva ŠabacStadion PartizanaBojan NikolićReport partita
3Dom04-08-201920:00 Spartak Subotic1–2TSC Bačka Top2.700Gradski stadionNemanja GajdobranskiReport partita
3Dom04-08-201920:00 Čukarički1–0Radnik Surdulica500Stadion na Banovom brduNenad MinakovićReport partita
4Ven09-08-201920:00 Red Star2–0Mladost Lučani4.650Stadion Rajko MitićDragan ČolovićReport partita
4Sab10-08-201917:00 TSC Bačka Top1–0Čukarički1.200Gradski stadionMiloš MilanovićReport partita
4Sab10-08-201920:00 Rad1–0Inđija500Stadion Kralj Petar PrviBojan NikolićReport partita
4Sab10-08-201920:00 Radnički Niš2–1Voždovac500Gradski Stadion ČairSrđan JovanovićReport partita
4Sab10-08-201920:00 Javor Ivanjica3–1Mačva Šabac1.000Stadion Javor MatisaNovak SimovićReport partita
4Dom11-08-201919:00 Napredak Kruš2–2Partizan4.000Stadion MladostZoran ŠirokiReport partita
4Dom11-08-201920:00 Proleter NS0–1Spartak Subotic200Stadion KarađorđeDanilo GrujićReport partita
4Dom11-08-201920:00 Radnik Surdulica0–4Vojvodina2.000Stadion SurdulicaMiloš DjordjićReport partita
5Ven16-08-201920:00 Voždovac2–1Javor Ivanjica400Stadion Event PlaceNenad MinakovićReport partita
5Sab17-08-201917:00 Inđija2–1Radnik Surdulica1.500Gradski StadionDanilo GrujićReport partita
5Sab17-08-201920:00 Mladost Lučani1–1Radnički Niš500Stadion Mladosti u LučanimaMomčilo MarkovićReport partita
5Sab17-08-201920:00 Čukarički2–1Proleter NS500Stadion na Banovom brduMilan IlićReport partita
5Sab17-08-201920:00 Spartak Subotic2–3Red Star6.000Gradski stadionNovak SimovićReport partita
5Dom18-08-201919:00 Partizan3–0Rad6.000Stadion PartizanaMiloš DjordjićReport partita
5Dom18-08-201920:00 Mačva Šabac0–1Napredak Kruš1.000Stadion FK MačvaMilan MitićReport partita
5Dom18-08-201920:00 Vojvodina2–2TSC Bačka Top7.000Stadion KarađorđeSrđan JovanovićReport partita
6Sab24-08-201920:00 Rad2–0Mačva Šabac300Stadion Kralj Petar PrviZoran ŠirokiReport partita
6Sab24-08-201920:00 Voždovac2–0Mladost Lučani400Stadion Event PlaceNovica AnđelovskiReport partita
6Sab24-08-201920:00 Proleter NS0–1Vojvodina3.200Stadion KarađorđeĐorđe MaksimovićReport partita
6Sab24-08-201920:00 Javor Ivanjica2–2Napredak Kruš700Stadion Javor MatisaBojan NikolićReport partita
6Dom25-08-201918:30 Radnički Niš2–1Spartak Subotic1.500Gradski Stadion ČairLazar LukićReport partita
6Dom25-08-201920:00 TSC Bačka Top2–0Inđija2.000Gradski stadionIgor StoilkovićReport partita
2Mer28-08-201920:00 Rad2–3Čukarički500Stadion Kralj Petar PrviDanilo GrujićReport partita
7Sab31-08-201918:45 Vojvodina1–2Red Star9.000Stadion KarađorđeJovan ŠegrtReport partita
7Sab31-08-201920:00 Spartak Subotic2–1Voždovac700Gradski stadionPetar PiperReport partita
7Sab31-08-201920:00 Mačva Šabac1–1Radnik Surdulica600Stadion FK MačvaNovica AnđelovskiReport partita
7Dom01-09-201917:00 Inđija1–2Proleter NS700Gradski StadionMiloš DjordjićReport partita
7Dom01-09-201920:00 Mladost Lučani3–3Javor Ivanjica500Stadion Mladosti u LučanimaMomčilo MarkovićReport partita
7Dom01-09-201920:00 Napredak Kruš4–0Rad1.500Stadion MladostAleksandar ŽivkovićReport partita
7Dom01-09-201920:00 Čukarički1–0Radnički Niš1.000Stadion na Banovom brduMilan IlićReport partita
7Dom01-09-201920:00 Partizan1–1TSC Bačka Top7.000Stadion PartizanaNovak SimovićReport partita
8Ven13-09-201918:00 Radnički Niš1–2Vojvodina2.500Gradski Stadion ČairNovak SimovićReport partita
8Sab14-09-201918:00 Red Star2–1Inđija8.000Stadion Rajko MitićIgor StoilkovićReport partita
8Sab14-09-201919:00 Radnik Surdulica1–4Napredak Kruš1.000Stadion SurdulicaDragan ČolovićReport partita
8Sab14-09-201919:00 Javor Ivanjica3–0Rad400Stadion Javor MatisaNovica AnđelovskiReport partita
8Sab14-09-201920:00 Voždovac2–2Čukarički500Stadion Event PlaceMiloš MilanovićReport partita
8Sab14-09-201920:30 Proleter NS0–3Partizan2.000Stadion KarađorđeBojan NikolićReport partita
8Dom15-09-201919:00 Mladost Lučani2–0Spartak Subotic800Stadion Mladosti u LučanimaLazar LukićReport partita
8Dom15-09-201919:00 TSC Bačka Top0–0Mačva Šabac1.500Gradski stadionNemanja GajdobranskiReport partita
9Sab21-09-201916:00 Inđija0–1Radnički Niš500Gradski StadionNovica AnđelovskiReport partita
9Sab21-09-201918:00 Napredak Kruš1–3TSC Bačka Top2.000Stadion MladostMilan IlićReport partita
9Sab21-09-201918:00 Rad0–1Radnik Surdulica250Stadion Kralj Petar PrviĐorđe MaksimovićReport partita
9Sab21-09-201918:00 Čukarički1–0Mladost Lučani500Stadion na Banovom brduNenad MinakovićReport partita
9Sab21-09-201918:00 Spartak Subotic1–0Javor Ivanjica300Gradski stadionDanilo GrujićReport partita
9Sab21-09-201920:00 Mačva Šabac0–1Proleter NS2.000Stadion FK MačvaZoran ŠirokiReport partita
9Sab21-09-201920:00 Vojvodina1–2Voždovac2.500Stadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićReport partita
9Dom22-09-201918:00 Partizan2–0Red Star30.000Stadion PartizanaSrđan JovanovićReport partita
2Mer25-09-201917:00 Javor Ivanjica0–2Partizan2.000Stadion Javor MatisaLazar LukićReport partita
3Mer25-09-201919:00 Voždovac1–3Red Star1.800Stadion Event PlaceBojan NikolićReport partita
10Sab28-09-201915:00 Radnički Niš1–4Partizan4.500Gradski Stadion ČairZoran ŠirokiReport partita
10Sab28-09-201919:00 Red Star3–1Mačva Šabac7.400Stadion Rajko MitićDragan ČolovićReport partita
10Dom29-09-201918:00 Proleter NS2–0Napredak Kruš300Stadion KarađorđePetar PiperReport partita
10Dom29-09-201918:00 Mladost Lučani1–2Vojvodina500Stadion Mladosti u LučanimaMilan MitićReport partita
10Dom29-09-201918:00 TSC Bačka Top2–0Rad1.200Gradski stadionĐorđe MaksimovićReport partita
10Dom29-09-201920:00 Voždovac4–1Inđija500Stadion Event PlaceNenad MinakovićReport partita
10Dom29-09-201920:00 Spartak Subotic0–1Čukarički500Gradski stadionMiloš DjordjićReport partita
10Lun30-09-201918:00 Javor Ivanjica0–0Radnik Surdulica500Stadion Javor MatisaNovak SimovićReport partita
11Ven04-10-201918:00 Vojvodina2–0Spartak Subotic1.500Stadion KarađorđeNenad MinakovićReport partita
11Sab05-10-201918:00 Mačva Šabac0–1Radnički Niš1.000Stadion FK MačvaLazar LukićReport partita
11Sab05-10-201918:00 Čukarički2–0Javor Ivanjica500Stadion na Banovom brduZoran ŠirokiReport partita
11Sab05-10-201918:00 Radnik Surdulica1–0TSC Bačka Top700Stadion SurdulicaNovica AnđelovskiReport partita
11Sab05-10-201918:00 Rad1–1Proleter NS180Stadion Kralj Petar PrviDanilo GrujićReport partita
11Dom06-10-201915:00 Inđija0–2Mladost Lučani500Gradski StadionJovan ŠegrtReport partita
11Dom06-10-201916:00 Napredak Kruš0–1Red Star4.500Stadion MladostBojan NikolićReport partita
11Dom06-10-201918:00 Partizan1–2Voždovac6.000Stadion PartizanaMomčilo MarkovićReport partita
12Ven18-10-201918:00 Čukarički0–0Vojvodina500Stadion na Banovom brduMiloš MilanovićReport partita
12Ven18-10-201920:00 Red Star3–1Rad7.115Stadion Rajko MitićĐorđe MaksimovićReport partita
12Sab19-10-201915:00 Mladost Lučani1–0Partizan3.000Stadion Mladosti u LučanimaNovak SimovićReport partita
12Sab19-10-201918:00 Radnički Niš4–1Napredak Kruš2.000Gradski Stadion ČairMiloš DjordjićReport partita
12Sab19-10-201918:00 Javor Ivanjica3–2TSC Bačka Top500Stadion Javor MatisaAleksandar ŽivkovićReport partita
12Sab19-10-201918:00 Voždovac2–0Mačva Šabac200Stadion Event PlaceNemanja GajdobranskiReport partita
12Sab19-10-201918:00 Proleter NS2–1Radnik Surdulica500Stadion KarađorđeMilan IlićReport partita
12Sab19-10-201918:00 Spartak Subotic3–0Inđija300Gradski stadionJovan ŠegrtReport partita
13Ven25-10-201918:00 Napredak Kruš1–1Voždovac800Stadion MladostNovica AnđelovskiReport partita
13Sab26-10-201915:30 Radnik Surdulica0–5Red Star2.000Stadion SurdulicaMiloš DjordjićReport partita
13Sab26-10-201918:00 Vojvodina2–2Javor Ivanjica2.500Stadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićReport partita
13Sab26-10-201918:00 Mačva Šabac0–1Mladost Lučani1.000Stadion FK MačvaPetar PiperReport partita
13Sab26-10-201918:00 Rad1–2Radnički Niš250Stadion Kralj Petar PrviZoran ŠirokiReport partita
13Dom27-10-201913:00 Inđija1–3Čukarički500Gradski StadionDragan ČolovićReport partita
13Dom27-10-201916:00 Partizan4–0Spartak Subotic2.545Stadion PartizanaDanilo GrujićReport partita
13Dom27-10-201918:00 TSC Bačka Top1–1Proleter NS500Gradski stadionJovan ŠegrtReport partita
14Mer30-10-201915:30 Čukarički2–1Partizan2.000Stadion na Banovom brduNenad MinakovićReport partita
14Mer30-10-201915:30 Radnički Niš0–2Radnik Surdulica500Gradski Stadion ČairMilan MitićReport partita
14Mer30-10-201918:00 Vojvodina1–0Inđija1.500Stadion KarađorđeLazar LukićReport partita
14Mer30-10-201918:00 Javor Ivanjica1–0Proleter NS200Stadion Javor MatisaMiloš MilanovićReport partita
14Mer30-10-201918:00 Spartak Subotic3–1Mačva Šabac200Gradski stadionIgor StoilkovićReport partita
14Mer30-10-201918:00 Red Star3–1TSC Bačka Top4.218Stadion Rajko MitićJovan ŠegrtReport partita
14Mer30-10-201918:00 Voždovac2–1Rad200Stadion Event PlaceNemanja GajdobranskiReport partita
14Mer30-10-201918:00 Mladost Lučani0–1Napredak Kruš300Stadion Mladosti u LučanimaLazar TripkovićReport partita
15Sab02-11-201914:00 Partizan4–0Vojvodina2.500Stadion PartizanaMiloš DjordjićReport partita
15Sab02-11-201916:00 Proleter NS0–2Red Star2.500Stadion KarađorđeDanilo GrujićReport partita
15Dom03-11-201913:00 Inđija2–3Javor Ivanjica500Gradski StadionBojan NikolićReport partita
15Dom03-11-201915:00 Mačva Šabac0–0Čukarički1.500Stadion FK MačvaAleksandar ŽivkovićReport partita
15Dom03-11-201915:00 TSC Bačka Top2–0Radnički Niš1.000Gradski stadionLazar LukićReport partita
15Dom03-11-201915:00 Radnik Surdulica2–2Voždovac1.000Stadion SurdulicaNovak SimovićReport partita
15Dom03-11-201915:00 Rad0–0Mladost Lučani400Stadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiReport partita
15Dom03-11-201915:00 Napredak Kruš0–1Spartak Subotic1.000Stadion MladostPetar PiperReport partita
16Sab09-11-201916:00 Napredak Kruš3–1Čukarički1.400Stadion MladostNenad MinakovićReport partita
16Sab09-11-201916:00 Rad2–0Spartak Subotic500Stadion Kralj Petar PrviAleksandar ŽivkovićReport partita
16Sab09-11-201916:00 Radnik Surdulica0–1Mladost Lučani1.000Stadion SurdulicaDragan ČolovićReport partita
16Sab09-11-201918:00 Mačva Šabac0–1Vojvodina2.000Stadion FK MačvaJovan ŠegrtReport partita
16Dom10-11-201914:30 TSC Bačka Top2–2Voždovac650Gradski stadionMiloš MilanovićReport partita
16Dom10-11-201914:30 Javor Ivanjica1–1Red Star2.500Stadion Javor MatisaPetar PiperReport partita
16Dom10-11-201916:30 Partizan3–0Inđija2.000Stadion PartizanaMilan IlićReport partita
17Ven22-11-201918:00 Partizan6–2Javor Ivanjica1.300Stadion PartizanaZoran ŠirokiReport partita
17Sab23-11-201916:00 Čukarički2–0Rad300Stadion na Banovom brduNovica AnđelovskiReport partita
17Sab23-11-201916:00 Radnički Niš0–2Red Star5.000Gradski Stadion ČairNovak SimovićReport partita
17Sab23-11-201916:00 Voždovac2–0Proleter NS500Stadion Event PlaceBojan NikolićReport partita
17Sab23-11-201916:00 Mladost Lučani0–3TSC Bačka Top200Stadion Mladosti u LučanimaIgor StoilkovićReport partita
17Sab23-11-201918:00 Vojvodina2–1Napredak Kruš1.000Stadion KarađorđeSrđan JovanovićReport partita
17Dom24-11-201913:00 Inđija0–0Mačva Šabac500Gradski StadionNenad MinakovićReport partita
17Dom24-11-201916:00 Spartak Subotic3–1Radnik Surdulica450Gradski stadionLazar LukićReport partita
18Ven29-11-201916:00 Proleter NS0–1Mladost Lučani250Stadion KarađorđeMilan MitićReport partita
18Ven29-11-201918:00 TSC Bačka Top2–2Spartak Subotic1.000Gradski stadionNenad MinakovićReport partita
18Sab30-11-201916:00 Rad1–2Vojvodina400Stadion Kralj Petar PrviAleksandar ŽivkovićReport partita
18Sab30-11-201916:00 Napredak Kruš1–3Inđija700Stadion MladostDragan ČolovićReport partita
18Sab30-11-201916:00 Javor Ivanjica0–7Radnički Niš750Stadion Javor MatisaMilan IlićReport partita
18Sab30-11-201916:00 Radnik Surdulica3–3Čukarički300Stadion SurdulicaPetar PiperReport partita
18Sab30-11-201918:00 Red Star2–0Voždovac5.328Stadion Rajko MitićJovan ŠegrtReport partita
18Dom01-12-201915:00 Mačva Šabac0–2Partizan3.500Stadion FK MačvaDanilo GrujićReport partita
19Mer04-12-201913:00 Inđija1–0Rad700Gradski StadionMiloš MilanovićReport partita
19Mer04-12-201915:00 Čukarički2–1TSC Bačka Top400Stadion na Banovom brduSrđan JovanovićReport partita
19Mer04-12-201915:00 Voždovac1–0Radnički Niš400Stadion Event PlaceNovak SimovićReport partita
19Mer04-12-201915:00 Mladost Lučani0–1Red Star1.200Stadion Mladosti u LučanimaLazar LukićReport partita
19Mer04-12-201917:00 Vojvodina1–0Radnik Surdulica1.000Stadion KarađorđeDragan ČolovićReport partita
19Mer04-12-201917:00 Spartak Subotic4–1Proleter NS200Gradski stadionDanilo GrujićReport partita
19Mer04-12-201917:00 Mačva Šabac2–1Javor Ivanjica1.500Stadion FK MačvaZoran ŠirokiReport partita
19Mer04-12-201917:00 Partizan2–3Napredak Kruš1.500Stadion PartizanaNovica AnđelovskiReport partita
20Sab07-12-201915:30 Red Star3–1Spartak Subotic4.239Stadion Rajko MitićPetar PiperReport partita
20Dom08-12-201913:30 Rad1–2Partizan1.500Stadion Kralj Petar PrviMiloš MilanovićReport partita
20Dom08-12-201915:00 Radnički Niš3–0Mladost Lučani500Gradski Stadion ČairMiloš DjordjićReport partita
20Dom08-12-201915:00 TSC Bačka Top2–0Vojvodina1.500Gradski stadionSrđan JovanovićReport partita
20Dom08-12-201915:00 Radnik Surdulica2–0Inđija1.000Stadion SurdulicaAleksandar ŽivkovićReport partita
20Dom08-12-201915:00 Proleter NS2–1Čukarički300Stadion KarađorđeBojan NikolićReport partita
20Dom08-12-201915:00 Napredak Kruš2–1Mačva Šabac700Stadion MladostĐorđe MaksimovićReport partita
20Dom08-12-201915:00 Javor Ivanjica1–2Voždovac600Stadion Javor MatisaNovica AnđelovskiReport partita
16Sab14-12-201914:00 Proleter NS1–1Radnički Niš300Stadion KarađorđeZoran ŠirokiReport partita
6Dom15-12-201913:00 Radnik Surdulica1–2Partizan2.000Stadion SurdulicaSrđan JovanovićReport partita
6Dom15-12-201915:00 Red Star3–1Čukarički10.000Stadion Rajko MitićLazar LukićReport partita
21Sab15-02-202013:00 Inđija1–1TSC Bačka Top1.200Gradski StadionMiloš MilanovićReport partita
21Sab15-02-202014:30 Čukarički0–2Red Star3.500Stadion na Banovom brduDanilo GrujićReport partita
21Sab15-02-202016:00 Mladost Lučani2–1Voždovac800Stadion Mladosti u LučanimaNovica AnđelovskiReport partita
21Sab15-02-202016:00 Napredak Kruš1–1Javor Ivanjica2.000Stadion MladostNenad MinakovićReport partita
21Sab15-02-202018:00 Mačva Šabac1–0Rad1.700Stadion FK MačvaZoran ŠirokiReport partita
21Sab15-02-202018:00 Vojvodina1–0Proleter NS3.500Stadion KarađorđeNovak SimovićReport partita
21Dom16-02-202016:00 Partizan3–0Radnik Surdulica3.500Stadion PartizanaBojan NikolićReport partita
21Dom16-02-202016:00 Spartak Subotic1–1Radnički Niš1.000Gradski stadionLazar LukićReport partita
22Ven21-02-202017:30 Voždovac2–3Spartak Subotic500Stadion Event PlaceAleksandar ŽivkovićReport partita
22Ven21-02-202018:00 Javor Ivanjica1–2Mladost Lučani500Stadion Javor MatisaJovan ŠegrtReport partita
22Sab22-02-202016:00 TSC Bačka Top1–1Partizan3.000Gradski stadionLazar LukićReport partita
22Sab22-02-202016:00 Radnički Niš2–0Čukarički500Gradski Stadion ČairMilan IlićReport partita
22Sab22-02-202016:00 Rad2–0Napredak Kruš700Stadion Kralj Petar PrviSrđan JovanovićReport partita
22Sab22-02-202016:00 Proleter NS1–0Inđija400Stadion KarađorđeMomčilo MarkovićReport partita
22Sab22-02-202016:00 Radnik Surdulica2–2Mačva Šabac400Stadion SurdulicaDragan ČolovićReport partita
22Sab22-02-202018:00 Red Star2–0Vojvodina25.800Stadion Rajko MitićPetar PiperReport partita
23Mer26-02-202013:00 Spartak Subotic3–1Mladost Lučani400Gradski stadionZoran ŠirokiReport partita
23Mer26-02-202014:00 Inđija1–1Red Star3.500Gradski StadionNovica AnđelovskiReport partita
23Mer26-02-202018:00 Mačva Šabac0–1TSC Bačka Top1.500Stadion FK MačvaĐorđe MaksimovićReport partita
23Mer26-02-202018:00 Napredak Kruš0–1Radnik Surdulica1.000Stadion MladostDanilo GrujićReport partita
23Mer26-02-202018:00 Partizan3–1Proleter NS2.000Stadion PartizanaMilan IlićReport partita
23Mer26-02-202018:00 Vojvodina3–0Radnički Niš1.500Stadion KarađorđeDragan ČolovićReport partita
23Mer26-02-202018:00 Čukarički2–1Voždovac500Stadion na Banovom brduMiloš MilanovićReport partita
23Mer26-02-202018:00 Rad1–1Javor Ivanjica500Stadion Kralj Petar PrviMiloš DjordjićReport partita
24Dom01-03-202014:00 Voždovac1–2Vojvodina1.000Stadion Event PlaceSrđan JovanovićReport partita
24Dom01-03-202016:00 Mladost Lučani1–0Čukarički200Stadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićReport partita
24Dom01-03-202016:00 Radnički Niš2–1Inđija1.000Gradski Stadion ČairPetar PiperReport partita
24Dom01-03-202016:00 Proleter NS1–1Mačva Šabac300Stadion KarađorđeNovak SimovićReport partita
24Dom01-03-202016:00 TSC Bačka Top2–1Napredak Kruš1.000Gradski stadionNovica AnđelovskiReport partita
24Dom01-03-202016:00 Radnik Surdulica1–0Rad500Stadion SurdulicaZoran ŠirokiReport partita
24Dom01-03-202016:00 Javor Ivanjica2–2Spartak Subotic700Stadion Javor MatisaBojan NikolićReport partita
24Dom01-03-202018:00 Red Star0–0Partizan38.800Stadion Rajko MitićLazar LukićReport partita
25Ven06-03-202018:00 Čukarički4–1Spartak Subotic250Stadion na Banovom brduMiloš DjordjićReport partita
25Sab07-03-202016:00 Radnik Surdulica2–0Javor Ivanjica500Stadion SurdulicaNenad MinakovićReport partita
25Sab07-03-202016:00 Rad3–4TSC Bačka Top500Stadion Kralj Petar PrviDanilo GrujićReport partita
25Sab07-03-202016:00 Napredak Kruš0–0Proleter NS500Stadion MladostMiloš MilanovićReport partita
25Sab07-03-202016:00 Vojvodina2–1Mladost Lučani2.000Stadion KarađorđeMomčilo MarkovićReport partita
25Sab07-03-202016:00 Mačva Šabac0–3Red Star3.000Stadion FK MačvaDragan ČolovićReport partita
25Sab07-03-202020:00 Partizan1–0Radnički Niš2.000Stadion PartizanaNovak SimovićReport partita
25Dom08-03-202014:00 Inđija3–0Voždovac500Gradski StadionMilan IlićReport partita
26Sab14-03-202013:30 TSC Bačka Top2–1Radnik SurdulicaGradski stadionZoran ŠirokiReport partita
26Sab14-03-202015:30 Voždovac1–2PartizanStadion Event PlaceMilan IlićReport partita
26Sab14-03-202016:00 Spartak Subotic0–0VojvodinaGradski stadionNovica AnđelovskiReport partita
26Sab14-03-202016:00 Javor Ivanjica2–2ČukaričkiStadion Javor MatisaNovak SimovićReport partita
26Sab14-03-202016:00 Radnički Niš3–1Mačva ŠabacGradski Stadion ČairMiloš DjordjićReport partita
26Sab14-03-202016:00 Mladost Lučani2–1InđijaStadion Mladosti u LučanimaLazar LukićReport partita
26Sab14-03-202018:00 Red Star3–0Napredak KrušStadion Rajko MitićJovan ŠegrtReport partita
26Sab14-03-202018:00 Proleter NS5–0RadStadion KarađorđeBojan NikolićReport partita
27Ven29-05-202015:00 Inđija1–2Spartak SuboticGradski StadionNenad MinakovićReport partita
27Ven29-05-202017:00 Vojvodina1–1ČukaričkiStadion KarađorđeMiloš DjordjićReport partita
27Ven29-05-202019:30 Rad0–5Red StarStadion Kralj Petar PrviDanilo GrujićReport partita
27Sab30-05-202015:00 Radnik Surdulica1–1Proleter NSStadion SurdulicaMomčilo MarkovićReport partita
27Sab30-05-202017:30 Partizan4–1Mladost LučaniStadion PartizanaNovica AnđelovskiReport partita
27Sab30-05-202019:30 Napredak Kruš1–1Radnički NišStadion MladostMiloš MilanovićReport partita
27Dom31-05-202017:30 TSC Bačka Top6–1Javor IvanjicaGradski stadionBojan NikolićReport partita
27Dom31-05-202019:30 Mačva Šabac0–1VoždovacStadion FK MačvaAleksandar ŽivkovićReport partita
28Ven05-06-202018:00 Proleter NS1–3TSC Bačka Top700Stadion KarađorđePetar PiperReport partita
28Ven05-06-202020:00 Voždovac1–0Napredak Kruš400Stadion Event PlaceĐorđe MaksimovićReport partita
28Sab06-06-202014:00 Javor Ivanjica1–3Vojvodina500Stadion Javor MatisaSrđan JovanovićReport partita
28Sab06-06-202016:30 Spartak Subotic3–2Partizan1.300Gradski stadionZoran ŠirokiReport partita
28Sab06-06-202019:00 Red Star4–1Radnik Surdulica14.381Stadion Rajko MitićJovan ŠegrtReport partita
28Sab06-06-202021:00 Čukarički0–1Inđija500Stadion na Banovom brduNenad MinakovićReport partita
28Dom07-06-202015:00 Radnički Niš4–3Rad1.000Gradski Stadion ČairIgor StoilkovićReport partita
28Dom07-06-202017:00 Mladost Lučani2–1Mačva Šabac200Stadion Mladosti u LučanimaMilan IlićReport partita
29Ven12-06-202018:00 Proleter NS2–2Javor Ivanjica400Stadion KarađorđeNovica AnđelovskiReport partita
29Ven12-06-202020:00 Rad0–2Voždovac700Stadion Kralj Petar PrviMomčilo MarkovićReport partita
29Sab13-06-202016:00 Mačva Šabac1–4Spartak Subotic500Stadion FK MačvaDragan ČolovićReport partita
29Sab13-06-202018:00 Napredak Kruš1–0Mladost Lučani800Stadion MladostLazar TripkovićReport partita
29Sab13-06-202020:00 Radnik Surdulica2–4Radnički Niš800Stadion SurdulicaAleksandar ŽivkovićReport partita
29Dom14-06-202014:00 Inđija2–0Vojvodina600Gradski StadionSrđan JovanovićReport partita
29Dom14-06-202016:30 TSC Bačka Top2–1Red Star2.000Gradski stadionNenad MinakovićReport partita
29Dom14-06-202019:00 Partizan4–1Čukarički3.000Stadion PartizanaMiloš MilanovićReport partita
30Gio18-06-202019:00 Mladost Lučani2–0Rad200Stadion Mladosti u LučanimaPavle IlićReport partita
30Gio18-06-202021:00 Voždovac1–1Radnik Surdulica500Stadion Event PlaceNikola RadakovićReport partita
30Ven19-06-202016:30 Spartak Subotic0–2Napredak Kruš400Gradski stadionDalibor ManojlovićReport partita
30Ven19-06-202019:00 Vojvodina1–0Partizan5.500Stadion KarađorđeMiloš DjordjićReport partita
30Ven19-06-202021:00 Radnički Niš3–1TSC Bačka Top3.000Gradski Stadion ČairStanko OostracaninReport partita
30Sab20-06-202014:30 Javor Ivanjica5–0Inđija300Stadion Javor MatisaAndrija StojanovićReport partita
30Sab20-06-202016:30 Čukarički3–1Mačva Šabac150Stadion na Banovom brduMilan MitićReport partita
30Sab20-06-202019:15 Red Star2–1Proleter NS18.362Stadion Rajko MitićMarko IvkovićReport partita

Informazioni su FBref.com

FBref.com fu lanciato (il 13 giugno del 2018) per seguire i campionati nazionali di Inghilterra, Francia, Germania, Italia, Spagna e USA. Sin da quel momento, stiamo costantemente espandendo la nostra copertura, al fine di includere i campionati nazionali di oltre 40 Paesi, oltre alle coppe nazionali, le supercoppe e i campionati giovanili delle principali nazioni europee. Inoltre, abbiamo aggiunto una sezione per seguire le principali coppe internazionali, come la UEFA Champions League e la Copa Libertadores.

FBref è la fonte più completa di dati sul calcio femminile presente su internet. Questo include l'intera storia della Coppa del Mondo Femminile FIFA e le recenti stagioni dei campionati nazionali di nove paesi, comprese le statistiche avanzate come gli xG per la maggior parte di questi nove paesi.

In collaborazione con Opta, includiamo dati analitici avanzati come xG, xA, passaggi progressivi, duelli e altro ancora per oltre venti competizioni. Per maggiori informazioni sul modello dei goal previsti e su quali competizioni dispongono di dati avanzati, consulta il nostro spiegone di XG.

Al momento, lo staff di Sports Reference comunica interamente in inglese o in spagnolo. Contiamo di servire tutti i nostri clienti, a prescindere dalla loro lingua madre. Pertanto, faremo del nostro meglio per tradurre correttamente il nostro sito in Italiano. In caso riscontri un errore o una scelta linguistica (una parola, una frase o un'abbreviazione) non appropriata, ti preghiamo di comunicarcelo, in modo da poter sistemare il problema prontamente.

Ricorda che le anagrafiche dei giocatori probabilmente non sono complete per le loro carriere. I giocatori possono provenire o trasferirsi in campionati che attualmente non copriamo. Questo problema è destinato a ridursi nel tempo, man mano che aggiungeremo nuovi campionati e stagioni. In futuro non avremo mai meno dati di quanti ne abbiamo oggi.

Puoi iscriverti per ricevere un'e-mail quando vengono lanciati nuovi paesi e nuove funzioni.

Per maggiori informazioni, consulta il nostro post di lancio del blog, la pagina generale relativa a campionati e competizioni, con dettagli sui campionati e le stagioni che includiamo, oppure la nostra pagina generale delleInformazioni. In caso di problemi o suggerimenti, ti preghiamo di comunicarcelo.

FBref è uno dei sette siti di Sports-Reference.com.