Punteggi e partite 2021-2022 FA Cup

Punteggi e partite 2021-2022 FA Cup Table
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Primo turno di fase finaleVen05-11-202119:55 Sudbury0–4Colchester Utd2.000The Wardale Williams StadiumJames BellReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202113:00 Scunthorpe Utd0–1Doncaster3.301Glanford ParkCarl BoyesonReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202114:00 Gillingham1–1Cheltenham2.555MEMS Priestfield StadiumOliver YatesReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Leyton Orient1–0Ebbsfleet Utd3.451Matchroom StadiumWill FinnieReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Hayes&Yeading0–1Sutton United1.201The SKYex Community StadiumSamuel AllisonReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Ipswich Town1–1Oldham Athletic8.845Portman Road StadiumNeil HairReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Boreham Wood2–0Eastleigh931Meadow ParkSunny GillReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Wigan Athletic0–0Solihull Moors2.843The DW StadiumDaniel MiddletonReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 FC Halifax Town7–4Maidenhead Utd1.514The Shay StadiumJacob MilesReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 York City0–1Buxton3.791LNER Community StadiumAaron JacksonReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Northampton2–2Cambridge Utd3.792Sixfields StadiumMartin CoyReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 King's Lynn0–1Walsall1.934The WalksRob LewisReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Gateshead2–2Altrincham1.066Gateshead International StadiumThomas ParsonsReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Hartlepool Utd2–2Wycombe4.271The Northern Gas and Power StadiumDarren DrysdaleReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Chesterfield3–1Southend United4.713Proact StadiumScott SimpsonReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Harrogate2–1Wrexham2.403CNG StadiumScott OldhamReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Sunderland0–1Mansfield Town8.620Holstein-StadionJames OldhamReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Port Vale5–1Acc'ton Stanley4.605Vale ParkBen SpeedieReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Portsmouth1–0Harrow Borough6.869Fratton ParkScott TallisReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Rotherham Utd3–0Bromley4.064New York StadiumDeclan BourneReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Lincoln City1–0Bowers/Pitsea5.800Sincil Bank StadiumMarc EdwardsReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 MK Dons2–2Stevenage2.860Stadium mkSimon MatherReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Yate Town0–5Yeovil Town1.600Lodge RoadMatthew RussellReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Bradford City1–1Exeter City3.236Northern Commercials StadiumSeb StockbridgeReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Fleetwood Town1–2Burton Albion1.362Highbury StadiumTom ReevesReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Kidderminster1–0Grimsby Town2.791Aggborough StadiumGareth RhodesReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Crewe Alexandra0–3Swindon Town2.303Alexandra StadiumTrevor KettleReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 AFC Wimbledon1–0Guiseley4.973Cherry Red Records Fans' StadiumMartin WoodsReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Carlisle United2–0Horsham2.581Brunton ParkLewis SmithReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Charlton Ath4–0Havant & W'ville3.865The ValleyCarl BrookReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Morecambe1–0Newport County1.879Globe ArenaChris SarginsonReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202115:00 Crawley Town0–1Tranmere Rovers1.765Checkatrade.com StadiumCharles BreakspearReport partita
Primo turno di fase finaleSab06-11-202117:15 Banbury0–4Barrow2.400The Spencer StadiumRebecca WelchReport partita
Primo turno di fase finaleDom07-11-202112:15 Sheffield Weds0–0Plymouth Argyle7.261Hillsborough StadiumAnthony BackhouseReport partita
Primo turno di fase finaleDom07-11-202113:00 Oxford United2–2Bristol Rovers5.083The Kassam StadiumPaul HowardReport partita
Primo turno di fase finaleDom07-11-202115:00 Stratford1–5Shrewsbury2.800The DCS StadiumBen TonerReport partita
Primo turno di fase finaleDom07-11-202115:00 Rochdale1–1Notts County2.587Crown Oil ArenaRoss JoyceReport partita
Primo turno di fase finaleDom07-11-202115:00 Bolton2–2Stockport11.183Macron StadiumTom NieldReport partita
Primo turno di fase finaleDom07-11-202117:15 St Albans City3–2FG Rovers4.100Clarence ParkRobert MadleyReport partita
Primo turno di fase finaleLun08-11-202119:45 Dag & Red0–1Salford City2.330Chigwell Construction StadiumDavid RockReport partita
Primo turno di fase finaleMar16-11-202119:00 Bristol Rovers4–3Oxford United4.918Memorial StadiumNeil HairReport partitaTempi supplementari
Primo turno di fase finaleMar16-11-202119:45 Solihull Moors1–2Wigan Athletic3.703Damson ParkCharles BreakspearReport partitaTempi supplementari
Primo turno di fase finaleMar16-11-202119:45 Plymouth Argyle3–0Sheffield Weds11.094Home ParkChris SarginsonReport partita
Primo turno di fase finaleMar16-11-202119:45 Cambridge Utd3–1Northampton3.068The Cambs Glass StadiumDarren DrysdaleReport partita
Primo turno di fase finaleMar16-11-202119:45 Wycombe0–1Hartlepool Utd1.582Adams ParkChris PollardReport partita
Primo turno di fase finaleMar16-11-202119:45 Altrincham2–3Gateshead1.390The J. Davidson StadiumMartin WoodsReport partita
Primo turno di fase finaleMar16-11-202119:45 Cheltenham1–0Gillingham2.651Jonny-Rocks StadiumLee SwabeyReport partita
Primo turno di fase finaleMar16-11-202119:45 Stevenage2–1MK Dons1.876The Lamex StadiumAlan YoungReport partitaTempi supplementari
Primo turno di fase finaleMar16-11-202119:45 Notts County1–2Rochdale4.416Meadow Lane StadiumJames BellReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Primo turno di fase finaleMar16-11-202119:45 Oldham Athletic1–2Ipswich Town2.801Boundary ParkCarl BoyesonReport partita
Primo turno di fase finaleMer17-11-202119:45 Stockport5–3Bolton10.084Edgeley ParkSamuel BarrottReport partitaTempi supplementari
Primo turno di fase finaleMar30-11-202119:45 Exeter City2–1Bradford City3.228St. James' ParkCharles BreakspearReport partita
Secondo turno di fase finaleVen03-12-202119:45 Gateshead0–2Charlton Ath3.746Gateshead International StadiumTom ReevesReport partita
Secondo turno di fase finaleVen03-12-202119:45 Rotherham Utd1–0Stockport6.466New York StadiumOliver YatesReport partita
Secondo turno di fase finaleSab04-12-202112:45 Buxton0–1Morecambe3.642The SilverlandsLee SwabeyReport partita
Secondo turno di fase finaleSab04-12-202115:00 Bristol Rovers2–1Sutton United4.456Memorial StadiumDarren DrysdaleReport partita
Secondo turno di fase finaleSab04-12-202115:00 Carlisle United1–2Shrewsbury2.794Brunton ParkSamuel BarrottReport partita
Secondo turno di fase finaleSab04-12-202115:00 Burton Albion1–2Port Vale3.539Pirelli StadiumMartin CoyReport partita
Secondo turno di fase finaleSab04-12-202115:00 Doncaster2–3Mansfield Town7.040Keepmoat StadiumSeb StockbridgeReport partita
Secondo turno di fase finaleSab04-12-202115:00 Cambridge Utd2–1Exeter City2.834The Cambs Glass StadiumDavid RockReport partita
Secondo turno di fase finaleSab04-12-202115:00 Ipswich Town0–0Barrow6.425Portman Road StadiumSam PurkissReport partita
Secondo turno di fase finaleSab04-12-202115:00 Walsall1–2Swindon Town4.331The Banks's StadiumPeter WrightReport partita
Secondo turno di fase finaleSab04-12-202115:00 AFC Wimbledon4–3Cheltenham4.322Cherry Red Records Fans' StadiumAlan YoungReport partita
Secondo turno di fase finaleSab04-12-202115:00 Leyton Orient4–0Tranmere Rovers3.248Matchroom StadiumJames OldhamReport partita
Secondo turno di fase finaleSab04-12-202115:00 Lincoln City0–1Hartlepool Utd5.506Sincil Bank StadiumRobert MadleyReport partita
Secondo turno di fase finaleSab04-12-202115:00 Portsmouth1–2Harrogate7.857Fratton ParkSimon MatherReport partita
Secondo turno di fase finaleSab04-12-202117:30 Yeovil Town1–0Stevenage2.754Huish Park StadiumCraig HicksReport partita
Secondo turno di fase finaleDom05-12-202112:15 Rochdale1–2Plymouth Argyle2.687Crown Oil ArenaAndrew KitchenReport partita
Secondo turno di fase finaleDom05-12-202112:30 Colchester Utd1–2Wigan Athletic2.056JobServe Community StadiumCarl BrookReport partita
Secondo turno di fase finaleDom05-12-202116:00 Kidderminster2–0FC Halifax Town4.290Aggborough StadiumBrett HuxtableReport partita
Secondo turno di fase finaleDom05-12-202117:15 Salford City0–2Chesterfield1.997The Peninsula StadiumRoss JoyceReport partita
Secondo turno di fase finaleLun06-12-202119:45 Boreham Wood4–0St Albans City4.101Meadow ParkBen SpeedieReport partita
Secondo turno di fase finaleMer15-12-202119:45 Barrow2–0Ipswich Town2.756Holker StreetJames BellReport partita
Terzo turno di fase finaleVen07-01-202220:00 Swindon Town1–4Manchester City14.753The Energy Check County GroundDarren EnglandReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202212:15 Mansfield Town2–3Middlesbrough7.297One Call StadiumKeith StroudReport partita
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202212:30 Burnley1–2Huddersfield7.654Turf MoorAndre MarrinerReport partita
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202212:30 Hartlepool Utd2–1Blackpool4.932The Northern Gas and Power StadiumMatt DonohueReport partita
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202212:30 Bristol City0–1Fulham7.304Ashton Gate StadiumJonathan MossReport partitaTempi supplementari
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202212:30 Coventry City1–0Derby County8.896City of Coventry StadiumAndy MadleyReport partita
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202212:45 Millwall1–2Crystal Palace16.646The DenAnthony TaylorReport partita
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202215:00 West Brom1–2Brighton8.208The HawthornsRobert JonesReport partitaTempi supplementari
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202215:00 QPR(8) 1–1 (7)Rotherham UtdLoftus Road StadiumMichael SalisburyReport partita
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202215:00 Port Vale1–4Brentford8.069Vale ParkThomas BramallReport partita
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202215:00 P'borough Utd2–1Bristol Rovers4.937ABAX StadiumAndrew DaviesReport partita
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202215:00 Newcastle Utd0–1Cambridge Utd51.395St. James' ParkTony HarringtonReport partita
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202215:00 Boreham Wood2–0AFC Wimbledon3.501Meadow ParkJames BellReport partita
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202215:00 Kidderminster2–1Reading5.178Aggborough StadiumGavin WardReport partita
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202215:00 Barnsley5–4Barrow4.755Oakwell StadiumRoss JoyceReport partitaTempi supplementari
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202215:00 Wigan Athletic3–2Blackburn9.892The DW StadiumTim RobinsonReport partita
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202215:00 Leicester City4–1Watford25.710King Power StadiumMike DeanReport partita
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202217:30 Hull City2–3Everton16.282Kingston Communications StadiumAndy MadleyReport partitaTempi supplementari
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202217:30 Swansea City2–3SouthamptonLiberty StadiumSimon HooperReport partitaTempi supplementari
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202217:30 Chelsea5–1Chesterfield39.795Stamford BridgeJarred GillettReport partita
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202217:30 Birmingham City0–1Plymouth ArgyleSt Andrew's Trillion Trophy StadiumRebecca WelchReport partitaTempi supplementari
Terzo turno di fase finaleSab08-01-202217:45 Yeovil Town1–3Bournemouth7.818Huish Park StadiumJeremy SimpsonReport partita
Terzo turno di fase finaleDom09-01-202212:30 Luton Town4–0HarrogateKenilworth Road StadiumJames LiningtonReport partita
Terzo turno di fase finaleDom09-01-202214:00 Tottenham3–1Morecambe40.310Tottenham Hotspur StadiumJohn BrooksReport partita
Terzo turno di fase finaleDom09-01-202214:00 Liverpool4–1ShrewsburyAnfieldDavid CooteReport partita
Terzo turno di fase finaleDom09-01-202214:00 Wolves3–0Sheffield UtdMolineux StadiumPaul TierneyReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Terzo turno di fase finaleDom09-01-202214:00 Cardiff City2–1PrestonCardiff City StadiumSimon HooperReport partitaTempi supplementari
Terzo turno di fase finaleDom09-01-202214:00 West Ham2–0Leeds UnitedLondon StadiumStuart AttwellReport partita
Terzo turno di fase finaleDom09-01-202214:00 Charlton Ath0–1Norwich City13.835The ValleyJoshua SmithReport partita
Terzo turno di fase finaleDom09-01-202214:00 Stoke City2–0Leyton Orient5.269Bet365 StadiumSamuel BarrottReport partita
Terzo turno di fase finaleDom09-01-202217:10 Nott'ham Forest1–0Arsenal24.938The City GroundCraig PawsonReport partita
Terzo turno di fase finaleLun10-01-202219:55 Manchester Utd1–0Aston VillaOld TraffordMichael OliverReport partita
Quarto turno di fase finaleVen04-02-202220:00 Manchester UtdMiddlesbroughOld TraffordScontro diretto
Quarto turno di fase finaleSab05-02-202212:30 ChelseaPlymouth ArgyleStamford BridgeScontro diretto
Quarto turno di fase finaleSab05-02-202212:30 KidderminsterWest HamAggborough StadiumScontro diretto
Quarto turno di fase finaleSab05-02-202215:00 EvertonBrentfordStadion ChemnitzScontro diretto
Quarto turno di fase finaleSab05-02-202215:00 HuddersfieldBarnsleyThe John Smith's StadiumScontro diretto
Quarto turno di fase finaleSab05-02-202215:00 P'borough UtdQPRABAX StadiumScontro diretto
Quarto turno di fase finaleSab05-02-202215:00 Manchester CityFulhamEtihad StadiumScontro diretto
Quarto turno di fase finaleSab05-02-202215:00 Crystal PalaceHartlepool UtdSelhurst ParkScontro diretto
Quarto turno di fase finaleSab05-02-202215:00 WolvesNorwich CityMolineux StadiumScontro diretto
Quarto turno di fase finaleSab05-02-202215:00 SouthamptonCoventry CitySt Mary's StadiumScontro diretto
Quarto turno di fase finaleSab05-02-202215:00 Stoke CityWigan AthleticBet365 StadiumScontro diretto
Quarto turno di fase finaleSab05-02-202217:30 Cambridge UtdLuton TownThe Cambs Glass StadiumScontro diretto
Quarto turno di fase finaleSab05-02-202220:00 TottenhamBrightonTottenham Hotspur StadiumScontro diretto
Quarto turno di fase finaleDom06-02-202212:00 LiverpoolCardiff CityAnfieldScontro diretto
Quarto turno di fase finaleDom06-02-202216:00 Nott'ham ForestLeicester CityThe City GroundScontro diretto
Quarto turno di fase finaleDom06-02-202218:30 BournemouthBoreham WoodVitality StadiumScontro diretto
Punteggi e partite 2021-2022 FA Cup Table
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Turno preliminare extraVen06-08-202119:30 Whickham2–3ConsettThe Glebe GroundReport partita
Turno preliminare extraVen06-08-202119:45 Ascot United3–0Holyport FCAscot RacecourseReport partita
Turno preliminare extraVen06-08-202119:45 West Essex4–2St. Panteleimon FCMayesbrook ParkReport partita
Turno preliminare extraVen06-08-202119:45 New Salamis FC1–3Kensington & Ealing Borough FCColes ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202113:00 Harborough2–0RothwellBowden ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Kennington FC5–0Horley TownThe HomelandsReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Shrivenham FC1–1BurnhamThe Recreation GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Blackfield5–1Cowes SportsGang Warily Community & Recreation Centr...Report partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Irlam3–0Albion SportsSilver StreetReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Seaham3–1Crook Town AFCSeaham Town ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Utd Services0–3Alton Town FCThe Victory StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Barnoldswick6–1Runcorn TownSilentnight StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Saltdean4–0Frimley GreenHill ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 RC Warwick0–4Stone OldTownsend MeadowReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Gresley3–0Bewdley TownThe Moat GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Corby Town3–1WoodbridgeSteel ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Bugbrooke St. Michaels FCMarch Town United FCBirds CloseReport partitaPartita assegnata a March Town United FC
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Hereford Lads Club FC0–0HaughmondCounty GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Tring Athletic3–0Keynsham TownGrass Roots StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Oxhey Jets2–0BittonThe Boundary StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 East Grinstead1–2Alfold FCGAC StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Biggleswade U0–7Saffron WaldenSecond MeadowReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Redbridge1–2IlfordOakside StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Khalsa4–3SphinxAspray ArenaReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Oadby Town0–2StamfordGreene King ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Godmanchester1–1ON ChenecksBearscroft LaneReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Mousehole AFC3–1Helston AthleticTrungle ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 West Didsbury1–3AvroBrookburn RoadReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Mile Oak FC0–2Punjab UnitedChalky RoadReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Bridport1–2Fleet TownSt. Mary's FieldReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Balham3–0CanterburyThe Mayfield StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 St. Austell2–3TavistockPoltair ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Fareham Town8–0Street FCCams Alders StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Harpenden1–1RomfordRothamsted ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Glossop NE3–0WidnesSurrey StreetReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Stanway Rovers1–0LeverstockThe HawthornsReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 BottesfordEastwood Community FCBirch ParkReport partitaPartita assegnata a Eastwood Community FC
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Goole1–1Ryhope CWVictoria Pleasure GroundsReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Westbury Utd4–2ChristchurchMeadow LaneReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Shildon1–0GarforthDean StreetReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Nirvana1–1DeepingHamilton ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Pinchbeck0–1Skegness Town AFCSir Halley Stewart FieldReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Lordswood0–0KnaphillMartyn GroveReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Bishops Cleeve6–1Clevedon TownKayte LaneReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Ware2–1TakeleyWodson ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Basildon4–0StanstedThe Gardiners Close StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Brockenhurst1–2HamworthyGrigg LaneReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Ardley2–0Ashton & Backwell United FCThe Playing FieldsReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Brislington3–3BrimscombeBrislington StadiumReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Norwich Utd2–1Long Buckby AFCPlantation ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Tooting & M.1–1Erith & Belv.Imperial FieldsReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Kirkley & Pak.1–1Long MelfordWalmer RoadReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Risborough Rangers1–0LydneyWindsor Playing FieldsReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Broadbridge2–6Littlehampton Town FCBroadbridge Heath Leisure CentreReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Longridge1–2Northwich VicThe Mike Riding GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Dunstable1–5Nth GreenfordCreasey Park Community Football CentreReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Badshot Lea FC3–3East PrestonWestfield Lane StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Lakenheath FC2–2MulbartonThe NestReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Thornbury0–4Wootton BassetMundy Playing FieldsReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Thackley2–3Wythenshawe Town FCDennyfieldReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Moneyfields1–3StonehamMoneyfields Sports GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Ashington3–4BenfieldWoodhorn LaneReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Newark FC0–0LutterworthHawton LaneReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Fakenham1–0Ely CityClipbush ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Lye Town FC2–3Hanley TownThe Sports GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Portchester4–2Horndean FCWicor Recreation GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Buckland Athl.1–2ExmouthHomers HeathReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Roman Glass2–1Holmer GreenOaklands ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Potton United2–1EynesburyThe HollowReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 W'borough T1–3NewmarketDog & Duck GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Clacton0–1Leighton TownThe Rush Green BowlReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Prestwich Heys AFC3–1LitherlandAdie Moran ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Rugby Town1–0BoldmereButlin RoadReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 K Sports3–1RusthallK SportsReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Staines Town1–2Little CommonWheatsheaf ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Sheerwater FC0–2Erith TownKingfield StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Kempston1–1WhittonHillgrounds LeisureReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Chipping1–2Harefield United FCThe RidingsReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Little Oakley FC2–0MargaretsburyMemorial GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Cadbury Heath0–2Flackwell HSpringfieldReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Calne Town FC1–1BashleyBremhill ViewReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Steyning Town2–2PaghamSteyning Town Community Football ClubReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Athersley1–4CampionSheerien ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Larkhall1–2Lymington TownThe Plain Ham GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Ashford2–1UckfieldThe Robert Parker StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Walton & Hers.2–1Tunbridge WellThe Sports GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Fisher0–1Raynes ParkSt. Paul's Sports GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Winterton Rangers FC6–2Grimsby BoroWest StreetReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Macclesfield FC4–0BurscoughMoss Rose GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Jersey Bulls FC10–1 Horsham YMCASpringfield StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Aycliffe4–3ThornabyMoore Lane Sports Club GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Walsall Wood0–2Leicester RoadOak ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Redcar Athletic FC4–1HemsworthGreen LaneReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Hythe & Dibden FC1–7Bradford TownClayfields Sports CentreReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Witham3–2Woodford 2017The Village Glass StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Bexhill United FC0–1PeacehavenThe PolegroveReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Romulus1–2Uttoxeter Town FCThe Vale StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Sunderland RCA5–1Bishop ALMeadow ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Vauxhall Motors FC0–0SkelmersdaleMotassist ArenaReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Long Eaton4–1Holbeach UtdGrange ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Knaresborough2–1NorthallertonKnaresborough Town AFC GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Newport Pagnel4–1Peterborough NThe PavilionReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Westfields3–0Heatherallpay.parkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Hamble Club2–3Corsham TownThe AbbeyReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 CB Hounslow0–3Redhill FCHounslow Sports ClubReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Mildenhall1–0WroxhamMildenhall Town Football Club StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Wulfrunians2–1Heanor TownCastlecroft StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Lower Breck0–0PenistoneAnfieldReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Ashton0–2Squires GateBrocstedes ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Cogenhoe United0–0Haverhill RovCompton ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Broadfields4–1CribbsRayners LaneReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Tadley Calleva0–2Baffins MiltonBarlow's ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Eastbourne T2–4GuildfordThe Saffrons Football GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Beckenham Town0–0Colliers WoodEden Park AvenueReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Highgate3–1MalvernThe CoppiceReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Glebe2–3AbbeyFoxbury AvenueReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Anstey1–0Sleaford TownCropston RoadReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Virginia Water1–1Athletic Newham FCStag MeadowReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Shepton Mallet0–0Andover NSThe Playing FieldsReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Winsford Utd0–2CharnockBarton StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Crowborough1–3CroydonCrowborough Community StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Cobham2–2SevenoaksLeg O'Mutton FieldReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Deal Town1–0SouthallThe Charles Sports GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Lingfield FC2–1Egham TownChurch RoadReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Chatham Town6–2Eastbourne UtdThe Sports GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 North Shields3–1Wst AucklandDaren Persson StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Brantham4–3GorlestonBrantham Leisure CentreReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Sherwood1–1Boston TownDebdale ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Varndeanians1–2Farnham TownWithdean StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Crawley Down3–2WellingThe Haven SportsfieldReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Staveley MW1–2L'borough UniInkersall RoadReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Tower Hamlets1–4SheppeyPhoenix Sports FC GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Hadleigh2–0DesboroughMillfieldReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Padiham2–3AFC LiverpoolArbories Memorial Sports GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Southend Manor1–0London ColneySouthchurch ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Whitley Bay1–1North Ferriby FCHillheads ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Amesbury Town1–4ShaftesburyBonnymead ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Ilfracombe Town FC4–3WellingtonMarlborough ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Tividale2–0Shifnal Town FCThe BeechesReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Newhaven6–1CamberleyTrafalgar GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Highmoor3–1HallenRivermoor StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Alport2–1Wolv. CasualsYockings ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Enfield 18932–1Milton Keynes Irish FCProKit UK StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Quorn5–1SelstonSutton ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Sawbridgeworth0–3Cockfosters FCCrofters EndReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Millbrook AFC2–2SaltashJenkins ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Alresford Town3–0Odd Down AFCArlesbury ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Arlesey4–3ThetfordaRMadillo StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Hollands3–0Holmesdale FCStar Meadow Sports ClubReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Stourport0–4LichfieldWalshes MeadowReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Penrith1–2GuisboroughThe World Group StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Aylesbury Utd2–0FairfordThe MeadowReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Swaffham0–3WalshamShoemakers LaneReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Barton Town OB2–3Maltby MainThe Euronics GroundReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Handsworth2–0MansfieldHandsworth StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Portland2–2BournemouthNew Grove CornerReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Billingham2–3West Allotment CelticThe Ron Grieg StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Hanworth1–3LoxwoodRectory MeadowReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Easington1–1Wokingham & Emmbrook FCAddison RoadReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Molesey0–1Phoenix SportsThe Herds Renault StadiumReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Aylesbury VD0–1LonglevensHaywood WayReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Edgware Town0–3HadleySilver Jubilee ParkReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Cleethorpes4–0Melton TownLinden ClubReport partita
Turno preliminare extraSab07-08-202115:00 Silsden0–4EccleshillThe Asda Foundation StadiumReport partita
Turno preliminare extraDom08-08-202113:30 AFC Emley3–2CongletonThe Welfare GroundReport partita
Turno preliminare extraDom08-08-202114:00 Coventry Utd4–1Worcester CityButts Park ArenaReport partita
Turno preliminare extraDom08-08-202115:00 Hoddesdon0–1ClaptonHertingfordbury ParkReport partita
Turno preliminare extraDom08-08-202115:00 Baldock1–0WembleyaRMadillo StadiumReport partita
Turno preliminare extraDom08-08-202115:00 Tuffley3–2WindsorStag MeadowReport partita
Turno preliminare extraMar10-08-202119:30 East Preston0–2Badshot Lea FCRoundstone Recreation GroundReport partita
Turno preliminare extraMar10-08-202119:30 Lutterworth1–3Newark FCDunley WayReport partita
Turno preliminare extraMar10-08-202119:30 Pagham2–3Steyning TownNyetimber LaneReport partita
Turno preliminare extraMar10-08-202119:45 Whitton2–1KempstonKing George V Playing FieldReport partita
Turno preliminare extraMar10-08-202119:45 Boston Town0–1SherwoodTattershall RoadReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Turno preliminare extraMar10-08-202119:45 Walthamstow4–1Crawley GreenWadham LodgeReport partita
Turno preliminare extraMar10-08-202119:45 Bournemouth3–1PortlandVictoria ParkReport partita
Turno preliminare extraMar10-08-202119:45 North Ferriby FC2–5Whitley BayEon Visual Media StadiumReport partita
Turno preliminare extraMar10-08-202119:45 Burnham4–0Shrivenham FCThe GoreReport partita
Turno preliminare extraMar10-08-202119:45 Brimscombe3–1BrislingtonBrimscombe & Thrupp FC GroundReport partita
Turno preliminare extraMar10-08-202119:45 Haughmond1–0Hereford Lads Club FCShrewsbury Sports VillageReport partita
Turno preliminare extraMar10-08-202119:45 Knaphill(4) 2–2 (3)LordswoodRedding WayReport partitaKnaphill ha vinto l'incontro rigiocato ai calci di rigore, dopo i tempi supplementari
Turno preliminare extraMar10-08-202119:45 Hassocks1–2SpelthorneThe Beacon GroundReport partita
Turno preliminare extraMar10-08-202119:45 Mulbarton3–1Lakenheath FCMulberry ParkReport partita
Turno preliminare extraMar10-08-202119:45 Deeping3–1NirvanaDeeping Sports ClubReport partita
Turno preliminare extraMar10-08-202119:45 Andover NS0–4Shepton MalletFoxcotte ParkReport partita
Turno preliminare extraMar10-08-202119:45 Bashley2–1Calne Town FCThe Recreation GroundReport partita
Turno preliminare extraMar10-08-202119:45 Banstead2–2BearstedMerland RiseReport partita
Turno preliminare extraMar10-08-202119:45 Wokingham & Emmbrook FC(4) 0–0 (3)EasingtonAddison RoadReport partitaWokingham & Emmbrook FC ha vinto l'incontro rigiocato ai calci di rigore, dopo i tempi supplementari
Turno preliminare extraMar10-08-202120:00 Skelmersdale2–0Vauxhall Motors FCJMO Sports ParkReport partita
Turno preliminare extraMer11-08-202119:30 Saltash4–6Millbrook AFCKimberley StadiumReport partita
Turno preliminare extraMer11-08-202119:45 Haverhill Rov0–2Cogenhoe UnitedThe New CroftReport partita
Turno preliminare extraMer11-08-202119:45 Romford3–1HarpendenThe Brentwood Centre ArenaReport partita
Turno preliminare extraMer11-08-202119:45 Sevenoaks3–1CobhamGreatness ParkReport partita
Turno preliminare extraMer11-08-202119:45 ON Chenecks1–0GodmanchesterCompton ParkReport partita
Turno preliminare extraMer11-08-202119:45 Sporting BU0–3White EnsignMile End StadiumReport partita
Turno preliminare extraMer11-08-202119:45 Erith & Belv.3–1Tooting & M.Park View RoadReport partitaTempi supplementari
Turno preliminare extraMer11-08-202119:45 Colliers Wood1–3Beckenham TownWibbandune Sports GroundReport partita
Turno preliminare extraMer11-08-202119:45 Ryhope CW2–3GooleRyhope Recreation ParkReport partitaTempi supplementari
Turno preliminare extraMer11-08-202119:45 Athletic Newham FC3–1Virginia WaterTerence MacMillan StadiumReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Turno preliminare extraMer11-08-202119:45 Penistone1–2Lower BreckChurch View RoadReport partita
Turno preliminare extraMer11-08-202120:00 Long Melford0–4Kirkley & Pak.StoneylandsReport partita
Turno preliminare extraMar17-08-202119:45 Bridgwater T2–1Brixham AFCFairfax ParkReport partita
Turno preliminare extraMar17-08-202119:45 Bearsted2–1BansteadHoney LaneReport partita
Turno preliminareVen20-08-202119:30 West Allotment Celtic4–2Whitley BayBlue Flames GroundReport partita
Turno preliminareVen20-08-202119:45 Walton & Hers.2–0GuildfordThe Sports GroundReport partita
Turno preliminareVen20-08-202119:45 Wantage1–2HighworthAlfredian ParkReport partita
Turno preliminareVen20-08-202120:00 AFC Liverpool2–3Bootle FCJMO Sports ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202112:30 Sheffield FC1–2SherwoodHummel Home of FootballReport partita
Turno preliminareSab21-08-202114:00 Newhaven0–4Jersey Bulls FCTrafalgar GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Benfield1–2DunstonSam Smith's ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Workington1–1MarineBorough ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Bedworth Utd2–1KidsgroveThe OvalReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Sittingbourne2–2Littlehampton Town FCThe WE Mannin StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Balham3–0K SportsThe Mayfield StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Canvey2–1Waltham AbbeyThe Frost Hire StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Newport Pagnel4–1HistonThe PavilionReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Winchester1–3ChichesterThe Denplan City GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Beckenham Town0–3Hastings UtdEden Park AvenueReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Westbury Utd0–2HamworthyMeadow LaneReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Clapton1–3AFC DunstableTerence MacMillan StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Brantham0–3SpaldingBrantham Leisure CentreReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Frickley0–3Sunderland RCAWestfield Lane StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Mousehole AFC1–3ParkwayTrungle ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Haughmond0–5Hanley TownShrewsbury Sports VillageReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Goole0–1PontefractVictoria Pleasure GroundsReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Coggeshall0–1BerkhamstedWest StreetReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Harefield United FC2–1Binfield FCPreston ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Daventry Town1–5Cambridge CtCommunications ParkReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Corsham Town1–5Fleet TownSouthbankReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Wootton Basset2–2ArdleyGerrard Buxton Sports GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Eccleshill1–1CharnockDennyfieldReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Wisbech2–0WhittonThe Elgoods Fenland StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Exmouth2–1Bristol ManorKing George V GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Westfields0–1Coventry Utdallpay.parkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Abbey1–0LoxwoodAddlestone MoorReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Trafford2–2Colne FCShawe ViewReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Badshot Lea FC2–4CorinthianWestfield Lane StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Hythe3–3WestfieldReachfields StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Long Eaton4–0ShepshedGrange ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Basingstoke2–1TottonThe Ark Cancer Charity StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Gr. Wakering3–1HeybridgeBurroughs ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Newcastle Town0–1Leicester RoadLyme Valley StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Hollands1–2RamsgateStar Meadow Sports ClubReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Avro1–1RuncornVestacare StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Lymington Town2–1BournemouthFawcett's FieldReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Shaftesbury6–1StonehamCockrams GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Yaxley1–1MildenhallIn2itive ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Maltby Main1–1CarltonMuglet LaneReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Alresford Town1–0Fareham TownArlesbury ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Ashford1–1KnaphillThe Robert Parker StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Irlam1–5SkelmersdaleSilver StreetReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Stanway Rovers1–1Enfield 1893The HawthornsReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Redhill FC1–1Deal TownKiln BrowReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Kirkley & Pak.1–0ON ChenecksWalmer RoadReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Uxbridge1–0Cray ValleyHoneycroftReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 City Liverpool2–0AFC EmleyDelta Taxis StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Lower Breck2–2MossleyAnfield Sports & Community CentreReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Peacehaven2–1Crawley DownThe Sports ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Glossop NE0–1Kendal TownSurrey StreetReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Tividale2–1WulfruniansThe BeechesReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Quorn1–2IlkestonSutton ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Felixstowe5–3Southend ManorThe Goldstar GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Fakenham0–1Bury TownClipbush ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Thame United2–0ThatchamASM StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Phoenix Sports7–0Punjab UnitedPhoenix Sports FC GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Belper Town3–1AlportChristchurch MeadowReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Stockton1–0Ossett UtdStockton Town FC GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Winterton Rangers FC4–1DeepingWest StreetReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Barnoldswick5–4RamsbottomSilentnight StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Sevenoaks2–2Erith TownGreatness ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Lingfield FC1–4ChertseyChurch RoadReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Romania1–1Welwyn GardenThe StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Marske Utd7–0PickeringGER StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Norwich Utd1–0NewmarketPlantation ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Chipstead3–0FavershamHigh RoadReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Evesham Utd2–4LichfieldThe Spiers & Hartwell Jubilee StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Barton3–0West EssexSharpenhoe RoadReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Maldon&Tiptree0–1AveleyWallace Binder StadiumReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Northwood FC1–1BurnhamNorthwood ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Marlow3–0SlimbridgeAlfred Davis Memorial GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Oxhey Jets1–0Didcot TownThe Boundary StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Frome Town3–1PaultonAlderSmith StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Lancing FC0–4HaywardsCulver RoadReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Colney Heath3–0Harlow Town FCThe Recreation GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Bracknell1–0BashleyThe Recreation GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Steyning Town0–0Sutton CommonSteyning Town Community Football ClubReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 WhyteleafeWhitehawkChurch RoadReport partitaPartita assegnata a Whitehawk
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Prescot3–2CampionValerie ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Stone Old4–2Rugby TownWellbeing ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Squires Gate6–4Macclesfield FCBruce ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Ware1–0Hashtag UtdWodson ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Basildon1–0White EnsignThe Gardiners Close StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Hanwell5–0Athletic Newham FCReynolds FieldReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Risborough Rangers1–1Ascot UnitedWindsor Playing FieldsReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Liversedge5–0KnaresboroughClaybornReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Gresley0–2Leek TownThe Moat GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Anstey2–1Skegness Town AFCCropston RoadReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Yorkshire Amateur AFC0–7HebburnBracken EdgeReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Highgate1–4ColeshillThe CoppiceReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Farnham Town2–3SpelthorneThe Memorial Ground FarnhamReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Seaham2–2Redcar Athletic FCSeaham Town ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Tadcaster1–2Aycliffe2inspire ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Cogenhoe United0–2DerehamCompton ParkReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Willand Rovers1–1Millbrook AFCThe Stan Robinson StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 South Park3–3Three BridgesKing George's FieldReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Melksham0–1Shepton MalletinfiLED ArenaReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Mulbarton1–0HadleighMulberry ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Cleethorpes3–1LoughboroughLinden ClubReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Worksop4–4Eastwood Community FCWindsor Food Service StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Brentwood1–0Leighton TownThe Brentwood Centre ArenaReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 North Shields2–0GuisboroughDaren Persson StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Bideford1–3BarnstapleThe Sports GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Little Oakley FC0–0Hertford TownMemorial GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 North Leigh1–2KidlingtonEynsham Hall ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Tuffley2–2Flackwell HBrimscombe & Thrupp FC GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Halesowen3–0Sutton C'fieldThe GroveReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Chasetown FC7–0Uttoxeter Town FCThe Scholars GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Cockfosters FC1–2SudburyCockfosters Sport GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Corby Town3–3Soham TownSteel ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Harborough0–3Biggleswade FCBowden ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Bedford3–0St. NeotsThe New EyrieReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Stowmarket4–0WithamGreens Meadow GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Lincoln Utd0–3StamfordAshby AvenueReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Shildon2–1Brighouse TownDean StreetReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Bridgwater T3–0Ilfracombe Town FCFairfax ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Chatham Town1–1Ashford UtdThe Sports GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Bradford Town1–1Alton Town FCBradford on Avon Sports and Social ClubReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Mangotsfield3–0TavistockCossham Street StadiumReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Handsworth5–2StocksbridgeHandsworth StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Baffins Milton2–4Sholing FCThe Kendall StadiumReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Longlevens3–2ChalfontSaw Mills EndReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Bedfont Sports3–1Herne BayBedfont Sports Recreation GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 SheppeySaltdeanHolm ParkReport partitaPartita assegnata a Sheppey
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Blackfield1–1PortchesterGang Warily Community & Recreation Centr...Report partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Saffron Walden0–4HadleyCatons LaneReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Roman Glass0–2CirencesterOaklands ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Cinderford3–3EasingtonThe CausewayReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Broadfields0–0HighmoorRayners LaneReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Raynes Park2–3VCD AthleticPrince George's FieldsReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Potton United5–1WalshamThe HollowReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Kennington FC2–0Little CommonThe HomelandsReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Consett2–3BridlingtonBelle Vue ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Bearsted0–3Burgess HillHoney LaneReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Prestwich Heys AFC0–3RylandsAdie Moran ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 L'borough Uni3–2Newark FCLoughborough University Football Stadium...Report partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Wythenshawe Town FC1–21874 NorthwichEricstan ParkReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Whitstable5–0Alfold FCThe Belmont GroundReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Khalsa3–2Market DraytonAspray ArenaReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Walthamstow2–0HullbridgeWadham LodgeReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Nth Greenford0–7TilburyBerkeley FieldsReport partita
Turno preliminareSab21-08-202115:00 Bishops Cleeve2–0Tring AthleticKayte LaneReport partita
Turno preliminareDom22-08-202113:00 Aylesbury Utd8–0BrimscombeThe MeadowReport partita
Turno preliminareDom22-08-202115:00 Kensington & Ealing Borough FC0–1RomfordReynolds FieldReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Turno preliminareDom22-08-202115:00 Northwich Vic1–2ClitheroeHelp For Heroes StadiumReport partita
Turno preliminareDom22-08-202115:00 Baldock2–1GraysaRMadillo StadiumReport partita
Turno preliminareDom22-08-202116:00 Erith & Belv.0–0CroydonPark View RoadReport partita
Turno preliminareMar24-08-202119:30 Easington(4) 2–2 (2)CinderfordHorden Welfare ParkReport partitaEasington ha vinto l'incontro rigiocato ai calci di rigore, dopo i tempi supplementari
Turno preliminareMar24-08-202119:30 Millbrook AFC1–2Willand RoversJenkins ParkReport partita
Turno preliminareMar24-08-202119:30 Ardley3–1Wootton BassetThe Playing FieldsReport partita
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Carlton1–0Maltby MainBill Stokeld StadiumReport partita
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Welwyn Garden3–2RomaniaWelwyn Garden City FC StadiumReport partita
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Marine2–1WorkingtonThe Marine Travel ArenaReport partitaTempi supplementari
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Ascot United3–2Risborough RangersAscot RacecourseReport partita
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Mildenhall1–0YaxleyMildenhall Town Football Club StadiumReport partitaTempi supplementari
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Soham Town2–4Corby TownJulius Martin LaneReport partitaTempi supplementari
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Runcorn4–1AvroPavilions Sports ComplexReport partitaTempi supplementari
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Charnock5–1EccleshillMossie ParkReport partita
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Westfield1–3HytheWoking ParkReport partita
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Three Bridges2–4South ParkJubilee FieldReport partita
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Portchester1–3BlackfieldWicor Recreation GroundReport partita
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Burnham1–4Northwood FCThe GoreReport partita
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Mossley2–0Lower BreckSeel ParkReport partita
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Arlesey3–2March Town United FCaRMadillo StadiumReport partita
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Colne FC2–1Traffordxlcr StadiumReport partita
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Knaphill1–2AshfordRedding WayReport partitaTempi supplementari
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Croydon2–3Erith & Belv.The Mayfield StadiumReport partita
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Highmoor1–3BroadfieldsRivermoor StadiumReport partita
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Alton Town FC3–0Bradford TownSelect Security StadiumReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Deal Town0–1Redhill FCThe Charles Sports GroundReport partita
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Hertford Town1–2Little Oakley FCHertingfordbury ParkReport partita
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Flackwell H6–0TuffleyWilks ParkReport partita
Turno preliminareMar24-08-202119:45 Ashford Utd(5) 1–1 (6)Chatham TownThe HomelandsReport partitaChatham Town ha vinto l'incontro rigiocato ai calci di rigore, dopo i tempi supplementari
Turno preliminareMer25-08-202119:30 Littlehampton Town FC4–0SittingbourneThe SportsfieldReport partita
Turno preliminareMer25-08-202119:30 Erith Town1–2SevenoaksErith StadiumReport partita
Turno preliminareMer25-08-202119:30 Redcar Athletic FC1–3SeahamGER StadiumReport partita
Turno preliminareMer25-08-202119:45 Enfield 18932–1Stanway RoversQueen Elizabeth StadiumReport partita
Turno preliminareMer25-08-202119:45 Eastwood Community FC2–5WorksopPro:Direct StadiumReport partita
Turno preliminareMer25-08-202119:45 Sutton Common4–0Steyning TownThe Borough Sports GroundReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202112:45 Jersey Bulls FC5–1VCD AthleticSpringfield StadiumReport partita
Turno preliminareSab04-09-202115:00 Barking3–2IlfordMayesbrook ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Hornchurch1–1BartonHornchurch StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Weston2–2Flackwell HWoodspring StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Margate2–2Thame UnitedHartsdown ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Corby Town1–0HendonSteel ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Poole5–0SupermarineThe BlackGold StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Brentwood0–2Cheshunt FCThe Brentwood Centre ArenaReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Walton2–1HartleyElmbridge Xcel Sports HubReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Redhill FC1–1SevenoaksKiln BrowReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Barnstaple0–1Lymington TownMill RoadReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Hayes&Yeading4–3Bognor RegisThe SKYex Community StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Harrow Borough4–2RamsgateEarlsmead StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Cray1–3Sutton CommonThe Courage StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Blackfield0–3WimborneGang Warily Community & Recreation Centr...Report partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Tividale0–1SpaldingThe BeechesReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Banbury1–0ArdleyThe Spencer StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Khalsa2–1GainsboroughAspray ArenaReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Wingate1–1BasildonHarry Abrahams StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Cirencester3–0EasingtonThe Corinium StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Aylesbury Utd4–1Willand RoversThe MeadowReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Basingstoke4–1Bridgwater TThe Denplan City GroundReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Hednesford1–1CleethorpesKeys ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Rushall2–2StaffordDales LaneReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Peterborough2–1HaringeyLincoln RoadReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Burgess Hill2–0BracknellLeylands ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Arlesey0–5Bowers/PitseaThe Armadillo StadiumReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Merthyr Town0–0HamworthyCigg-e StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Leiston3–2BrightlingseaVictory RoadReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Shepton Mallet1–8Taunton TownThe Playing FieldsReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Fleet Town0–2HanwellCalthorpe ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Hythe1–0Ascot UnitedReachfields StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Bedworth Utd4–1Winterton Rangers FCThe OvalReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Lewes FC1–2PoliceThe Dripping PanReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Bedford0–0CanveyThe New EyrieReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Dunston1–2MarineUTS StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Colney Heath0–4WareThe Recreation GroundReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 West Allotment Celtic2–7Bamber BridgeBlue Flames GroundReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Felixstowe1–3Gr. WakeringThe Goldstar GroundReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Broadfields2–2South ParkRayners LaneReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Harefield United FC0–4Hastings UtdPreston ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Handsworth2–0Coventry UtdHandsworth StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Worksop3–0Newport PagnelWindsor Food Service StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Gosport2–1ParkwayPrivett ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Mulbarton2–2Welwyn GardenMulberry ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Frome Town1–0MangotsfieldAlderSmith StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Kings Langley3–2RomfordGaywood ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Phoenix Sports2–1ChipsteadPhoenix Sports FC GroundReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Morpeth6–1Hyde UnitedCraik ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Anstey0–1Stone OldCropston RoadReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Abbey5–0Chatham TownAddlestone MoorReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Basford Utd1–0StourbridgeGreenwich AvenueReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Haywards1–1HorshamHanbury ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Marske Utd6–0SeahamGER StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Bootle FC2–2United of ManDelta Taxis StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Leek Town0–2MickleoverHarrison ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Walthamstow1–0BerkhamstedWadham LodgeReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Bishop's3–0LowestoftProKit UK StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Lancaster1–01874 NorthwichGiant AxeReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Enfield2–1DerehamQueen Elizabeth StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Northwood FC2–3ChichesterNorthwood ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Highworth1–1ShaftesburyThe Elms Recreation GroundReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Farnborough4–0PeacehavenPaddy Power ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Uxbridge2–2Chesham UnitedHoneycroftReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Little Oakley FC2–1Kirkley & Pak.Memorial GroundReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Scarborough0–2WittonFlamingo Land Stadium Report partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Needham1–0St. Ives TownBloomfieldsReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Royston1–2MildenhallGarden Walk StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Runcorn2–0LiversedgeMillbank Linnets StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Dorchester1–3Yate TownJewson StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Potton United0–1SudburyThe HollowReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Long Eaton2–1ColeshillGrange ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Sunderland RCA2–4StocktonMeadow ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Carlton1–3StratfordBill Stokeld StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Barnoldswick0–3PontefractSilentnight StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Nantwich Town2–0Grantham TownThe Weaver StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 City Liverpool1–0ClitheroeDelta Taxis StadiumReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Shildon1–3Sth ShieldsDean StreetReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Ashford2–1TilburyThe Robert Parker StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Halesowen2–1IlkestonThe GroveReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Matlock Town0–3Belper TownDCJ Group Insurance ArenaReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Hadley1–1Enfield 1893Brickfield LaneReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Biggleswade0–3HitchinThe Carlsberg StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Kidlington2–3Bishops CleeveYarnton RoadReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Leicester Road1–1Hanley TownThe Greene King StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Stowmarket2–1Potters BarGreens Meadow GroundReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Bury Town1–4Norwich UtdRam MeadowReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Beaconsfield2–2Walton & Hers.Holloways ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Charnock2–3PrescotMossie ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Cambridge Ct1–3East ThurrockThe Glass World StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Ashton Utd0–1HebburnHurst CrossReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Spelthorne1–1Bedfont SportsSpelthorne Sports ClubReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Coalville5–2Rushden & DiaOwen Street Sports GroundReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Stalybridge0–1Colne FCBower FoldReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Longlevens2–1Alresford TownSaw Mills EndReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Truro City3–1ExmouthTreyew RoadReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Oxhey Jets2–2KingstonianThe Boundary StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Kendal Town0–1WarringtonThe Northgate Vehicle Hire StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Radcliffe2–0SkelmersdaleStainton Park StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Kennington FC0–3CarshaltonThe HomelandsReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Sheppey0–1MarlowHolm ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Rylands0–4Whitby TownRylands Recreation ClubReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Atherton1–1BridlingtonAlder StreetReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Salisbury FC0–2Tiverton TownThe Raymond McEnhill StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Chasetown FC2–1BarwellThe Scholars GroundReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Corinthian2–3FolkestoneCorinthian Sports ClubReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Worthing1–1CorinthianThe A2B StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Mossley1–0AycliffeSeel ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Tamworth3–1AlvechurchThe Lamb GroundReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Squires Gate1–0North ShieldsBruce ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Sherwood2–2BuxtonDebdale ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Whitstable2–2LeatherheadThe Belmont GroundReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Alton Town FC1–3Sholing FCAnstey Park EnclosureReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Stamford2–0Redditch UtdThe Zeeco StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:00 Bromsgrove2–0L'borough UniThe Victoria GroundReport partita
Primo turno di qualificazioneSab04-09-202115:30 Lichfield1–3NuneatonThe City GroundReport partita
Primo turno di qualificazioneDom05-09-202112:00 Erith & Belv.0–4ChertseyPark View RoadReport partita
Primo turno di qualificazioneDom05-09-202113:00 Biggleswade FC0–1AFC DunstableThe Carlsberg StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneDom05-09-202115:00 Baldock1–0WisbechThe Armadillo StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneDom05-09-202115:00 Balham0–2MersthamThe Mayfield StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneDom05-09-202115:00 Littlehampton Town FC4–5WhitehawkThe SportsfieldReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 Shaftesbury4–2HighworthCockrams GroundReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 Basildon1–6WingateThe Gardiners Close StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 Chesham United2–1UxbridgeThe MeadowReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 Thame United2–4MargateASM StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 Barton1–4HornchurchSharpenhoe RoadReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 Hanley Town2–1Leicester RoadAbbey LaneReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 Buxton5–1SherwoodThe SilverlandsReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 Horsham2–0HaywardsThe Camping World Community StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 Stafford0–2RushallMarston RoadReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 Barking1–1AveleyCricklefield StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 Canvey2–3BedfordThe Frost Hire StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 Cleethorpes2–1HednesfordLinden ClubReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 Bridlington1–3AthertonThe Neil Hudgell Law StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 Leatherhead1–0WhitstableFetcham GroveReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 Corinthian3–1WorthingKing George's FieldReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 Flackwell H0–1WestonWilks ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 Walton & Hers.2–5BeaconsfieldThe Sports GroundReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 United of Man3–2Bootle FCBroadhurst ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 South Park1–2BroadfieldsKing George's FieldReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202119:45 Hamworthy2–0Merthyr TownThe County GroundReport partita
Primo turno di qualificazioneMar07-09-202120:00 Welwyn Garden2–1MulbartonWelwyn Garden City FC StadiumReport partita
Primo turno di qualificazioneMer08-09-202119:30 Sevenoaks3–4Redhill FCGreatness ParkReport partita
Primo turno di qualificazioneMer08-09-202119:45 Bedfont Sports2–0SpelthorneBedfont Sports Recreation GroundReport partita
Primo turno di qualificazioneMer08-09-202119:45 Kingstonian8–1Oxhey JetsKing George's FieldReport partita
Primo turno di qualificazioneMer08-09-202119:45 Enfield 18932–3HadleyProKit UK StadiumReport partitaTempi supplementari
Primo turno di qualificazioneLun13-09-202119:45 Aveley(4) 1–1 (5)BarkingParkside StadiumReport partitaBarking ha vinto l'incontro rigiocato ai calci di rigore, dopo i tempi supplementari
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202112:30 Sutton Common2–2Jersey Bulls FCThe Borough Sports GroundReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Leatherhead0–0CorinthianFetcham GroveReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Tiverton Town1–3Sholing FCLadysmeadReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Halesowen1–3HandsworthThe GroveReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Barking1–3AFC DunstableMayesbrook ParkReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Welling United0–2Harrow BoroughPark View RoadReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 East Thurrock2–2NeedhamRookery HillReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Cleethorpes1–0Alfreton TownLinden ClubReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Belper Town0–5TamworthChristchurch MeadowReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Buxton4–0RushallThe SilverlandsReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Slough1–3WhitehawkArbour ParkReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Darlington0–0ChesterBlackwell MeadowsReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Fylde1–1SpennymoorMill FarmReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Hungerford1–0Truro CityBulpit LaneReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Hornchurch4–1WalthamstowHornchurch StadiumReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Nantwich Town1–2BanburyThe Weaver StadiumReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Hitchin0–3Cheshunt FCTop FieldReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Braintree Town1–2BillericayIronmongery Direct StadiumReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Merstham4–1MargateMoatside StadiumReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Bishop's0–2Bowers/PitseaProKit UK StadiumReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Cirencester3–1HamworthyThe Corinium StadiumReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Broadfields2–3Hastings UtdRayners LaneReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Runcorn3–1Bamber BridgeMillbank Linnets StadiumReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Bedworth Utd1–3Long EatonThe OvalReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Shaftesbury0–1Bath CityCockrams GroundReport partita
Girone Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Chorley2–2SouthportThe Chorley Group Victory Park StadiumReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Dartford5–1HythePrinces ParkReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Marine3–0WarringtonThe Marine Travel ArenaReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Frome Town2–1Oxford CityAlderSmith StadiumReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Concord Rang.0–0St Albans CityThames RoadReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Prescot0–3Whitby TownValerie ParkReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Hanley Town2–1Chasetown FCAbbey LaneReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Norwich Utd3–2MildenhallPlantation ParkReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Stratford4–0NuneatonThe DCS StadiumReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Squires Gate2–3PontefractBruce ParkReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Lymington Town2–2HerefordLymington Sports GroundReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Mickleover1–3Basford UtdDon Amott Leisure Group ArenaReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Enfield1–1HadleyQueen Elizabeth StadiumReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Aylesbury Utd5–1Bishops CleeveThe MeadowReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Poole1–1ChippenhamThe BlackGold StadiumReport partita
Secondo turno di qualificazioneSab18-09-202115:00 Chertsey1–0Chesham United