Punteggi e partite 2021-2022 National League

Punteggi e partite 2021-2022 National League Table
Girone Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Stagione regolare1Sab21-08-202115:00 Torquay1–3Altrincham2.599Plainmoor GroundRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare1Sab21-08-202115:00 FC Halifax Town1–2Maidenhead Utd1.547The Shay StadiumPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare1Sab21-08-202115:00 Aldershot Town0–2Chesterfield2.393Electrical Services StadiumTom BishopReport partita
Stagione regolare1Sab21-08-202115:00 Weymouth0–2Boreham Wood1.195Bob Lucas StadiumDaniel LamportReport partita
Stagione regolare1Sab21-08-202115:00 King's Lynn0–1Southend United2.683The WalksDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare1Sab21-08-202115:00 Barnet0–5Notts County2.067The Hive StadiumGareth RhodesReport partita
Stagione regolare1Sab21-08-202115:00 Stockport1–3Dag & Red5.265Edgeley ParkAndrew MillerReport partita
Stagione regolare1Sab21-08-202115:00 Wealdstone1–2Woking1.405St. George's StadiumLewis SmithReport partita
Stagione regolare40Sab21-08-202115:00 Solihull Moors2–2Wrexham2.196Damson ParkSteven CopelandReport partita
Stagione regolare2Sab28-08-202115:00 Woking2–3FC Halifax Town3.078Kingfield StadiumElliot SwallowReport partita
Stagione regolare2Sab28-08-202115:00 Boreham Wood1–0Aldershot Town602Meadow ParkThomas ParsonsReport partita
Stagione regolare2Sab28-08-202115:00 Dag & Red4–2Bromley1.423Chigwell Construction StadiumAlan DaleReport partita
Stagione regolare2Sab28-08-202115:00 Chesterfield2–0Wealdstone5.356Proact StadiumScott SimpsonReport partita
Stagione regolare2Sab28-08-202115:00 Maidenhead Utd2–0Dover Athletic1.060York RoadAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare2Sab28-08-202115:00 Eastleigh0–2Wrexham2.572Silverlake StadiumRob WhittonReport partita
Stagione regolare2Sab28-08-202115:00 Grimsby Town1–0Weymouth5.034Blundell ParkMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare2Sab28-08-202115:00 Notts County1–1Torquay6.934Meadow Lane StadiumMartin WoodsReport partita
Stagione regolare2Sab28-08-202115:00 Solihull Moors1–1Barnet1.271Damson ParkTom BishopReport partita
Stagione regolare2Sab28-08-202115:00 Yeovil Town1–2King's Lynn2.024Huish Park StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare2Sab28-08-202117:20 Southend United0–1StockportRoots Hall StadiumLewis SmithReport partita
Stagione regolare3Lun30-08-202115:00 FC Halifax Town2–0Altrincham1.941The Shay StadiumAdam HerczegReport partita
Stagione regolare3Lun30-08-202115:00 Bromley3–0EastleighThe Courage StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare3Lun30-08-202115:00 King's Lynn0–2Chesterfield1.806The WalksRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare3Lun30-08-202115:00 Barnet0–2Dag & Red1.728The Hive StadiumAaron JacksonReport partita
Stagione regolare3Lun30-08-202115:00 Weymouth3–1Maidenhead Utd849Bob Lucas StadiumScott JacksonReport partita
Stagione regolare3Lun30-08-202115:00 Wealdstone0–0Southend United2.151St. George's StadiumMatthew RussellReport partita
Stagione regolare3Lun30-08-202115:00 Aldershot Town1–2Yeovil Town2.073Electrical Services StadiumScott TallisReport partita
Stagione regolare3Lun30-08-202115:00 Dover Athletic0–1Boreham Wood1.517The Perrys Crabble StadiumAlan DaleReport partita
Stagione regolare3Lun30-08-202115:00 Torquay0–4Woking2.486Plainmoor GroundAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare3Lun30-08-202119:30 Wrexham1–1Notts County5.454Racecourse GroundThomas ParsonsReport partita
Stagione regolare3Mar31-08-202119:45 Stockport0–0Grimsby Town6.452Edgeley ParkSteven CopelandReport partita
Stagione regolare4Sab04-09-202115:00 Chesterfield2–2Bromley5.229Proact StadiumMartin WoodsReport partita
Stagione regolare4Sab04-09-202115:00 Dag & Red2–2Wealdstone1.735Chigwell Construction StadiumScott JacksonReport partita
Stagione regolare4Sab04-09-202115:00 Altrincham3–2Dover Athletic1.871The J. Davidson StadiumScott SimpsonReport partita
Stagione regolare4Sab04-09-202115:00 Boreham Wood0–0Stockport782Meadow ParkRob WhittonReport partita
Stagione regolare4Sab04-09-202115:00 Eastleigh3–3King's Lynn1.789Silverlake StadiumDaniel LamportReport partita
Stagione regolare4Sab04-09-202115:00 Grimsby Town4–3Barnet5.030Blundell ParkDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare4Sab04-09-202115:00 Notts County3–2Aldershot Town5.921Meadow Lane StadiumRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare4Sab04-09-202115:00 Southend United2–2Wrexham6.036Roots Hall StadiumAlan DaleReport partita
Stagione regolare4Sab04-09-202115:00 Maidenhead Utd3–4Torquay1.495York RoadTom BishopReport partita
Stagione regolare4Sab04-09-202115:00 Solihull Moors3–4Weymouth1.383Damson ParkAaron JacksonReport partita
Stagione regolare4Sab04-09-202117:15 Yeovil Town1–0FC Halifax Town1.899Huish Park StadiumThomas ParsonsReport partita
Stagione regolare5Sab11-09-202115:00 FC Halifax Town3–1Southend United1.959The Shay StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare5Sab11-09-202115:00 Weymouth1–1Notts County1.783Bob Lucas StadiumScott SimpsonReport partita
Stagione regolare5Sab11-09-202115:00 Torquay1–3Grimsby Town2.364Plainmoor GroundGary ParsonsReport partita
Stagione regolare5Sab11-09-202115:00 Barnet1–1Eastleigh959The Hive StadiumLewis SmithReport partita
Stagione regolare5Sab11-09-202115:00 Wrexham1–0Woking8.242Racecourse GroundPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare5Sab11-09-202115:00 Bromley2–3Boreham WoodThe Courage StadiumElliot SwallowReport partita
Stagione regolare5Sab11-09-202115:00 Wealdstone1–0Altrincham1.013St. George's StadiumTom BishopReport partita
Stagione regolare5Sab11-09-202115:00 Stockport0–3Yeovil Town5.231Edgeley ParkScott JacksonReport partita
Stagione regolare5Sab11-09-202115:00 Aldershot Town1–2Solihull Moors1.354Electrical Services StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare5Sab11-09-202115:00 Dover Athletic0–0Chesterfield1.024The Perrys Crabble StadiumRob WhittonReport partita
Stagione regolare5Sab11-09-202117:20 King's Lynn1–2Dag & Red859The WalksAdam HerczegReport partita
Stagione regolare6Mar14-09-202119:45 Dag & Red4–2Weymouth1.240Chigwell Construction StadiumSunny GillReport partita
Stagione regolare6Mar14-09-202119:45 Grimsby Town3–1Wrexham6.663Blundell ParkAdam HerczegReport partita
Stagione regolare6Mar14-09-202119:45 Boreham Wood2–2FC Halifax Town503Meadow ParkScott TallisReport partita
Stagione regolare6Mar14-09-202119:45 Notts County3–2Wealdstone5.213Meadow Lane StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare6Mar14-09-202119:45 Solihull Moors2–1Torquay1.232Damson ParkAlan DaleReport partita
Stagione regolare6Mar14-09-202119:45 Southend United2–3Aldershot Town5.004Roots Hall StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare6Mar14-09-202119:45 Maidenhead Utd0–2Stockport1.082York RoadRyan AtkinReport partita
Stagione regolare6Mar14-09-202119:45 Chesterfield4–2Barnet4.538Proact StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare6Mar14-09-202119:45 Eastleigh4–1Dover Athletic1.745Silverlake StadiumMatthew RussellReport partita
Stagione regolare7Sab18-09-202115:00 Wrexham1–0Dag & Red8.033Racecourse GroundLewis SmithReport partita
Stagione regolare7Sab18-09-202115:00 Bromley2–0Barnet1.451The Courage StadiumRob WhittonReport partita
Stagione regolare7Sab18-09-202115:00 Torquay1–0Southend United2.301Plainmoor GroundScott JacksonReport partita
Stagione regolare7Sab18-09-202115:00 Grimsby Town2–0Eastleigh6.051Blundell ParkGareth RhodesReport partita
Stagione regolare7Sab18-09-202115:00 FC Halifax Town3–0Stockport2.661The Shay StadiumScott SimpsonReport partita
Stagione regolare7Sab18-09-202115:00 Wealdstone2–2Aldershot Town1.106St. George's StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare7Sab18-09-202115:00 Notts County1–0Maidenhead Utd5.748Meadow Lane StadiumAdam HerczegReport partita
Stagione regolare7Sab18-09-202115:00 Solihull Moors3–1Boreham Wood1.021Damson ParkAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare9Sab18-09-202115:00 Yeovil Town0–2Chesterfield2.356Proact StadiumDaniel LamportReport partita
Stagione regolare7Sab18-09-202117:20 Weymouth1–1Dover Athletic1.028Bob Lucas StadiumScott TallisReport partita
Stagione regolare1Mar21-09-202119:45 Dover Athletic0–0Solihull MoorsThe Perrys Crabble StadiumJacob MilesReport partita
Stagione regolare8Sab25-09-202115:00 Dover Athletic0–1Bromley927The Perrys Crabble StadiumSunny GillReport partita
Stagione regolare8Sab25-09-202115:00 Dag & Red5–1Solihull Moors1.175Chigwell Construction StadiumPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare8Sab25-09-202115:00 King's Lynn0–1Wealdstone885The WalksAlan DaleReport partita
Stagione regolare8Sab25-09-202115:00 Aldershot Town0–1FC Halifax Town1.622Electrical Services StadiumDaniel LamportReport partita
Stagione regolare8Sab25-09-202115:00 Stockport2–1Wrexham7.771Edgeley ParkAaron JacksonReport partita
Stagione regolare8Sab25-09-202115:00 Eastleigh3–2Woking2.521Silverlake StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare8Sab25-09-202115:00 Barnet3–1Weymouth1.269The Hive StadiumRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare8Sab25-09-202115:00 Altrincham1–0Notts County2.569The J. Davidson StadiumMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare8Sab25-09-202115:00 Boreham Wood2–1Yeovil Town658Meadow ParkScott SimpsonReport partita
Stagione regolare8Sab25-09-202115:00 Maidenhead Utd1–1Grimsby Town1.976York RoadJacob MilesReport partita
Stagione regolare8Sab25-09-202117:20 Chesterfield2–2Torquay5.127Proact StadiumSteven CopelandReport partita
Stagione regolare1Mar28-09-202119:45 Bromley3–1Grimsby Town1.927The Courage StadiumMatthew RussellReport partita
Stagione regolare6Mar28-09-202119:45 Altrincham4–1King's Lynn1.009The J. Davidson StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare7Mar28-09-202119:45 Woking3–1Chesterfield1.855Kingfield StadiumRyan AtkinReport partita
Stagione regolare9Sab02-10-202115:00 Grimsby Town6–0Dover Athletic5.913Blundell ParkPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare9Sab02-10-202115:00 Weymouth1–2Stockport872Bob Lucas StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare9Sab02-10-202115:00 Solihull Moors2–0Southend United1.527Damson ParkTom BishopReport partita
Stagione regolare9Sab02-10-202115:00 Torquay5–0Wealdstone2.097Plainmoor GroundLloyd WoodReport partita
Stagione regolare9Sab02-10-202115:00 Notts County1–4Woking5.807Meadow Lane StadiumMartin WoodsReport partita
Stagione regolare9Sab02-10-202115:00 Maidenhead Utd2–3King's Lynn1.039York RoadScott JacksonReport partita
Stagione regolare9Sab02-10-202115:00 Barnet0–0FC Halifax Town1.302The Hive StadiumAaron JacksonReport partita
Stagione regolare9Sab02-10-202115:00 Dag & Red2–3Altrincham1.360Chigwell Construction StadiumScott TallisReport partita
Stagione regolare9Sab02-10-202117:20 Eastleigh1–1Boreham Wood1.797Silverlake StadiumSteven CopelandReport partita
Stagione regolare10Mar05-10-202119:45 Dover Athletic1–2Aldershot Town648The Perrys Crabble StadiumRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare10Mar05-10-202119:45 Bromley3–0Weymouth1.334The Courage StadiumDaniel LamportReport partita
Stagione regolare10Mar05-10-202119:45 Wrexham1–1Chesterfield9.147Racecourse GroundMartin WoodsReport partita
Stagione regolare10Mar05-10-202119:45 King's Lynn1–1Barnet1.007The WalksLloyd WoodReport partita
Stagione regolare10Mar05-10-202119:45 Wealdstone0–0Solihull Moors1.501St. George's StadiumMatthew RussellReport partita
Stagione regolare10Mar05-10-202119:45 FC Halifax Town3–2Notts County2.023The Shay StadiumGareth RhodesReport partita
Stagione regolare10Mar05-10-202119:45 Woking1–0Dag & Red2.226Kingfield StadiumJacob MilesReport partita
Stagione regolare10Mar05-10-202119:45 Yeovil Town0–0Maidenhead Utd2.031Huish Park StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare10Mar05-10-202119:45 Southend United1–0Eastleigh3.342Roots Hall StadiumRob WhittonReport partita
Stagione regolare10Mar05-10-202119:45 Altrincham2–3Grimsby Town2.882The J. Davidson StadiumSteven CopelandReport partita
Stagione regolare10Mar05-10-202119:45 Boreham Wood2–0Torquay701Meadow ParkDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare11Sab09-10-202115:00 Boreham Wood2–0Dag & Red1.111Meadow ParkMatthew RussellReport partita
Stagione regolare11Sab09-10-202115:00 FC Halifax Town2–0Weymouth2.241The Shay StadiumLewis SmithReport partita
Stagione regolare11Sab09-10-202115:00 Southend United0–4Chesterfield4.625Roots Hall StadiumScott TallisReport partita
Stagione regolare11Sab09-10-202115:00 Altrincham2–0Maidenhead Utd2.091The J. Davidson StadiumElliot SwallowReport partita
Stagione regolare11Sab09-10-202115:00 Bromley2–0Torquay2.523The Courage StadiumGareth RhodesReport partita
Stagione regolare11Sab09-10-202115:00 King's Lynn0–1Solihull Moors1.009The WalksAndrew MillerReport partita
Stagione regolare11Sab09-10-202115:00 Woking0–1Grimsby Town4.478Kingfield StadiumScott JacksonReport partita
Stagione regolare11Sab09-10-202115:00 Wealdstone1–2Eastleigh1.267St. George's StadiumDaniel LamportReport partita
Stagione regolare11Sab09-10-202115:00 Dover Athletic1–2Barnet885The Perrys Crabble StadiumTom BishopReport partita
Stagione regolare11Sab09-10-202115:00 Yeovil Town0–2Notts County2.438Huish Park StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare11Sab09-10-202115:00 Stockport1–0Aldershot Town6.132Edgeley ParkPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare7Mar12-10-202119:45 Yeovil Town1–1Altrincham1.640Huish Park StadiumMatthew RussellReport partita
Stagione regolare12Sab23-10-202115:00 Aldershot Town2–3Bromley1.354Electrical Services StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare12Sab23-10-202115:00 Notts County2–1Stockport7.418Meadow Lane StadiumRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare12Sab23-10-202115:00 Chesterfield2–1Boreham Wood5.477Proact StadiumLewis SmithReport partita
Stagione regolare12Sab23-10-202115:00 Dag & Red3–0Southend United3.673Chigwell Construction StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare12Sab23-10-202115:00 Eastleigh2–1Altrincham2.046Silverlake StadiumAaron JacksonReport partita
Stagione regolare12Sab23-10-202115:00 Solihull Moors1–0FC Halifax Town1.594Damson ParkAdam HerczegReport partita
Stagione regolare12Sab23-10-202115:00 Torquay2–0King's Lynn2.506Plainmoor GroundBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare12Sab23-10-202115:00 Barnet0–3Wrexham2.237The Hive StadiumTom ReevesReport partita
Stagione regolare12Sab23-10-202115:00 Grimsby Town2–0Yeovil Town6.470Blundell ParkAndrew MillerReport partita
Stagione regolare12Sab23-10-202115:00 Weymouth1–1Wealdstone1.024Bob Lucas StadiumScott JacksonReport partita
Stagione regolare12Sab23-10-202117:20 Maidenhead Utd3–2Woking1.165York RoadDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare13Mar26-10-202119:45 FC Halifax Town1–0Dag & Red1.761The Shay StadiumSteven CopelandReport partita
Stagione regolare13Mar26-10-202119:45 Aldershot Town0–2Weymouth1.510Electrical Services StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare13Mar26-10-202119:45 Stockport1–2Barnet4.363Edgeley ParkThomas ParsonsReport partita
Stagione regolare13Mar26-10-202119:45 Wealdstone1–0Grimsby Town1.892St. George's StadiumRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare13Mar26-10-202119:45 Altrincham1–2Solihull Moors3.683The J. Davidson StadiumMartin WoodsReport partita
Stagione regolare13Mar26-10-202119:45 Notts County1–1Bromley5.331Meadow Lane StadiumDavid RichardsonReport partita
Stagione regolare13Mar26-10-202119:45 Yeovil Town2–0Woking2.024Huish Park StadiumElliot SwallowReport partita
Stagione regolare13Mar26-10-202119:45 Maidenhead Utd3–2Wrexham1.692York RoadMatthew RussellReport partita
Stagione regolare13Mar26-10-202119:45 Chesterfield1–0Eastleigh5.086Proact StadiumAdam HerczegReport partita
Stagione regolare13Mar26-10-202119:45 King's Lynn0–1Boreham Wood1.160The WalksTom BishopReport partita
Stagione regolare14Sab30-10-202115:00 Dover Athletic2–5Stockport635The Perrys Crabble StadiumDaniel LamportReport partita
Stagione regolare14Sab30-10-202115:00 Wrexham1–1Torquay9.813Racecourse GroundBen SpeedieReport partita
Stagione regolare14Sab30-10-202115:00 Bromley0–0FC Halifax Town2.005The Courage StadiumMatthew RussellReport partita
Stagione regolare14Sab30-10-202115:00 Woking3–2Altrincham2.085Kingfield StadiumSunny GillReport partita
Stagione regolare14Sab30-10-202115:00 Dag & Red2–2Chesterfield1.711Chigwell Construction StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare14Sab30-10-202115:00 Weymouth1–0King's Lynn1.056Bob Lucas StadiumScott SimpsonReport partita
Stagione regolare14Sab30-10-202115:00 Grimsby Town0–1Notts County7.213Blundell ParkAdam HerczegReport partita
Stagione regolare14Sab30-10-202115:00 Eastleigh1–0Maidenhead Utd2.034Silverlake StadiumTom BishopReport partita
Stagione regolare14Sab30-10-202115:00 Boreham Wood1–0Southend United1.501Meadow ParkAaron JacksonReport partita
Stagione regolare14Sab30-10-202115:00 Solihull Moors0–0Yeovil Town1.607Damson ParkThomas ParsonsReport partita
Stagione regolare14Sab30-10-202117:20 Barnet2–1Aldershot Town1.336The Hive StadiumScott TallisReport partita
Stagione regolare6Mar02-11-202119:45 Woking0–2Bromley1.885Kingfield StadiumScott TallisReport partita
Stagione regolare13Mar02-11-202119:45 Southend United4–1Dover Athletic4.996Roots Hall StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare9Mar09-11-202119:45 Aldershot Town0–5Wrexham1.639Electrical Services StadiumSunny GillReport partita
Stagione regolare15Sab13-11-202115:00 Altrincham1–1Boreham Wood2.283The J. Davidson StadiumGareth RhodesReport partita
Stagione regolare15Sab13-11-202115:00 Southend United0–2Woking5.821Roots Hall StadiumRyan AtkinReport partita
Stagione regolare15Sab13-11-202115:00 Wealdstone1–0Barnet2.662St. George's StadiumScott SimpsonReport partita
Stagione regolare15Sab13-11-202115:00 King's Lynn2–6Wrexham1.070The WalksRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare15Sab13-11-202115:00 Notts County2–0Solihull Moors12.843Meadow Lane StadiumMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare15Sab13-11-202115:00 Maidenhead Utd1–4Dag & Red1.331York RoadDaniel LamportReport partita
Stagione regolare15Sab13-11-202115:00 Torquay2–1Dover Athletic2.892Plainmoor GroundMatthew RussellReport partita
Stagione regolare15Sab13-11-202115:00 Aldershot Town2–1Grimsby Town2.343Electrical Services StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare15Sab13-11-202115:00 Yeovil Town2–1Eastleigh2.494Huish Park StadiumSunny GillReport partita
Stagione regolare15Sab13-11-202115:00 Chesterfield4–0Weymouth5.862Proact StadiumPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare15Sab13-11-202117:20 Stockport1–1Bromley5.515Edgeley ParkLewis SmithReport partita
Stagione regolare16Ven19-11-202119:45 Grimsby Town1–0Southend United5.836Blundell ParkJacob MilesReport partita
Stagione regolare16Sab20-11-202115:00 Eastleigh2–0Notts County2.817Silverlake StadiumScott JacksonReport partita
Stagione regolare16Sab20-11-202115:00 Wrexham0–0Wealdstone8.592Racecourse GroundAndrew MillerReport partita
Stagione regolare16Sab20-11-202115:00 Bromley3–2King's Lynn1.910The Courage StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare16Sab20-11-202115:00 Boreham Wood4–0Maidenhead Utd601Meadow ParkMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare16Sab20-11-202115:00 Dover Athletic1–3FC Halifax Town595The Perrys Crabble StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare16Sab20-11-202115:00 Woking1–2Stockport2.753Kingfield StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare16Sab20-11-202115:00 Weymouth1–4Altrincham932Bob Lucas StadiumDaniel LamportReport partita
Stagione regolare16Sab20-11-202115:00 Barnet2–1Torquay1.498The Hive StadiumSunny GillReport partita
Stagione regolare16Sab20-11-202115:00 Dag & Red0–1Yeovil Town1.642Chigwell Construction StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare16Sab20-11-202115:00 Solihull Moors0–2Chesterfield1.950Damson ParkGareth RhodesReport partita
Stagione regolare17Mar23-11-202119:45 Boreham Wood1–1Notts County821Meadow ParkLewis SmithReport partita
Stagione regolare17Mar23-11-202119:45 Weymouth2–3Woking789Bob Lucas StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare17Mar23-11-202119:45 Chesterfield2–2Altrincham5.273Proact StadiumAaron JacksonReport partita
Stagione regolare17Mar23-11-202119:45 Bromley1–2Yeovil Town1.256The Courage StadiumTom BishopReport partita
Stagione regolare17Mar23-11-202119:45 Aldershot Town1–0Torquay1.582Electrical Services StadiumJacob MilesReport partita
Stagione regolare17Mar23-11-202119:45 Solihull Moors2–0Grimsby Town1.772Damson ParkScott SimpsonReport partita
Stagione regolare17Mar23-11-202119:45 FC Halifax Town1–2Wrexham3.344The Shay StadiumMartin WoodsReport partita
Stagione regolare17Mar23-11-202119:45 Dag & Red0–1Eastleigh1.306Chigwell Construction StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare17Mar23-11-202119:45 Stockport5–0King's Lynn4.568Edgeley ParkScott TallisReport partita
Stagione regolare17Mar23-11-202119:45 Dover Athletic2–3Wealdstone399The Perrys Crabble StadiumJacob MilesReport partita
Stagione regolare18Sab27-11-202115:00 Woking1–2Barnet1.779Kingfield StadiumElliot SwallowReport partita
Stagione regolare18Sab27-11-202115:00 King's Lynn0–1Aldershot Town785The WalksLloyd WoodReport partita
Stagione regolare18Sab27-11-202115:00 Wrexham2–0Bromley8.156Racecourse GroundJacob MilesReport partita
Stagione regolare18Sab27-11-202115:00 Wealdstone1–4Stockport1.382St. George's StadiumScott JacksonReport partita
Stagione regolare18Sab27-11-202115:00 Torquay2–3FC Halifax Town2.269Plainmoor GroundRyan AtkinReport partita
Stagione regolare18Sab27-11-202115:00 Altrincham1–2Southend United1.288The J. Davidson StadiumAdam HerczegReport partita
Stagione regolare18Sab27-11-202115:00 Yeovil Town1–1Dover Athletic2.062Huish Park StadiumRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare18Sab27-11-202117:20 Notts County2–1Dag & Red4.889Meadow Lane StadiumScott TallisReport partita
Stagione regolare1Mar30-11-202119:45 Wrexham0–2Yeovil Town8.057Racecourse GroundDavid RichardsonReport partita
Stagione regolare19Sab04-12-202115:00 Aldershot Town2–2Altrincham1.596Electrical Services StadiumRyan AtkinReport partita
Stagione regolare19Sab04-12-202115:00 Solihull Moors2–0Woking1.214Damson ParkSteven CopelandReport partita
Stagione regolare19Sab04-12-202115:00 Dag & Red3–2Grimsby Town1.734Chigwell Construction StadiumMatthew RussellReport partita
Stagione regolare19Sab04-12-202115:00 Bromley3–2Wealdstone1.747The Courage StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare19Sab04-12-202115:00 Dover Athletic0–1Wrexham838The Perrys Crabble StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare19Sab04-12-202115:00 Barnet3–0Maidenhead Utd906The Hive StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare19Sab04-12-202115:00 Weymouth1–2Torquay1.559Bob Lucas StadiumMartin WoodsReport partita
Stagione regolare17Mar07-12-202119:45 Southend United1–1Maidenhead Utd4.928Roots Hall StadiumScott TallisReport partita
Stagione regolare20Sab11-12-202115:00 Torquay2–1Stockport2.156Plainmoor GroundLee CollinsReport partita
Stagione regolare20Sab11-12-202115:00 Notts County4–1Southend United6.206Meadow Lane StadiumGareth RhodesReport partita
Stagione regolare20Sab11-12-202115:00 King's Lynn2–1Dover Athletic591The WalksPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare20Sab11-12-202115:00 Wealdstone0–1FC Halifax Town958St. George's StadiumElliot SwallowReport partita
Stagione regolare20Sab11-12-202115:00 Maidenhead Utd0–4Solihull Moors1.006York RoadGary ParsonsReport partita
Stagione regolare20Sab11-12-202115:00 Woking0–2Boreham Wood1.687Kingfield StadiumJacob MilesReport partita
Stagione regolare20Sab11-12-202115:00 Yeovil Town1–0Barnet2.024Huish Park StadiumRyan AtkinReport partita
Stagione regolare20Sab11-12-202115:00 Altrincham0–1Bromley1.405The J. Davidson StadiumMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare20Sab11-12-202115:00 Eastleigh0–3Aldershot Town2.784Silverlake StadiumMatthew RussellReport partita
Stagione regolare20Sab11-12-202115:00 Grimsby Town0–1Chesterfield6.504Blundell ParkScott TallisReport partita
Stagione regolare20Sab11-12-202117:20 Wrexham1–0Weymouth7.530Racecourse GroundThomas ParsonsReport partita
Stagione regolare18Mar14-12-202119:45 Eastleigh0–0Solihull Moors2.085Silverlake StadiumSunny GillReport partita
Stagione regolare19Mar14-12-202119:45 FC Halifax Town2–0King's Lynn1.604The Shay StadiumJacob MilesReport partita
Stagione regolare21Dom26-12-202115:00 Stockport5–1Altrincham8.896Edgeley ParkScott SimpsonReport partita
Stagione regolare21Dom26-12-202115:00 Torquay3–0Yeovil Town3.830Plainmoor GroundScott JacksonReport partita
Stagione regolare21Dom26-12-202115:00 Dover Athletic0–2Dag & Red697The Perrys Crabble StadiumSunny GillReport partita
Stagione regolare21Dom26-12-202115:00 Aldershot Town1–1Woking3.699Electrical Services StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare21Dom26-12-202117:20 Bromley1–1Southend United3.759The Courage StadiumLewis SmithReport partita
Stagione regolare22Mar28-12-202115:00 Woking3–2Dover Athletic2.248Kingfield StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare22Mar28-12-202115:00 Altrincham0–2Wrexham3.145The J. Davidson StadiumTom BishopReport partita
Stagione regolare22Mar28-12-202115:00 Maidenhead Utd1–0Bromley1.303York RoadAaron JacksonReport partita
Stagione regolare22Mar28-12-202115:00 Chesterfield1–1FC Halifax Town8.106Proact StadiumGareth RhodesReport partita
Stagione regolare22Mar28-12-202115:00 Solihull Moors0–1Stockport2.984Damson ParkAdam HerczegReport partita
Stagione regolare22Mar28-12-202115:00 Dag & Red1–0Aldershot Town1.879Chigwell Construction StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare22Mar28-12-202115:00 Eastleigh2–1Torquay2.730Silverlake StadiumRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare23Sab01-01-202215:00 Chesterfield1–0King's Lynn6.328Proact StadiumThomas ParsonsReport partita
Stagione regolare23Dom02-01-202215:00 Notts County3–1Wrexham8.890Meadow Lane StadiumPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare23Dom02-01-202215:00 Woking2–3Aldershot Town5.171Kingfield StadiumSunny GillReport partita
Stagione regolare23Dom02-01-202215:00 Yeovil Town1–2Torquay3.800Huish Park StadiumJacob MilesReport partita
Stagione regolare23Dom02-01-202215:00 Eastleigh3–2Weymouth2.839Silverlake StadiumTom BishopReport partita
Stagione regolare23Dom02-01-202215:00 Dag & Red3–1Dover Athletic1.631Chigwell Construction StadiumMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare23Dom02-01-202215:00 Boreham Wood0–0Barnet1.283Meadow ParkRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare23Lun03-01-202215:00 Grimsby Town1–1FC Halifax Town5.027Blundell ParkMartin WoodsReport partita
Stagione regolare24Sab08-01-202215:00 Barnet1–1Altrincham1.150The Hive StadiumGreg RollasonReport partita
Stagione regolare24Sab08-01-202215:00 FC Halifax Town4–0Eastleigh1.822The Shay StadiumAaron JacksonReport partita
Stagione regolare24Sab08-01-202215:00 Bromley2–1Solihull Moors1.411The Courage StadiumThomas ParsonsReport partita
Stagione regolare24Sab08-01-202215:00 Weymouth0–1Southend United1.335Bob Lucas StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare24Sab08-01-202215:00 Torquay2–2Dag & Red2.339Plainmoor GroundDaniel LamportReport partita
Stagione regolare24Sab08-01-202215:00 Aldershot Town1–1Maidenhead Utd1.714Electrical Services StadiumRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare19Mar11-01-202219:45 Southend United2–1Yeovil Town4.845Roots Hall StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare21Mar11-01-202219:45 King's Lynn2–4Notts County1.505The WalksPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare21Mar11-01-202219:45 FC Halifax Town1–0Grimsby Town2.933The Shay StadiumScott TallisReport partita
Stagione regolare22Mar11-01-202219:45 Boreham Wood1–0Wealdstone1.298Meadow ParkLee CollinsReport partita
Stagione regolare23Mar11-01-202219:45 Altrincham1–4Stockport3.900The J. Davidson StadiumMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare26Sab15-01-202215:00 Barnet1–4Chesterfield1.777The Hive StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare31Sab15-01-202215:00 Grimsby Town2–0Altrincham4.573Blundell ParkRob WhittonReport partita
Stagione regolare36Sab15-01-202215:00 Wealdstone2–1Dover Athletic940St. George's StadiumSavvas YianniReport partita
Stagione regolare18Mar18-01-202219:45 Maidenhead Utd3–2Chesterfield1.232York RoadJames DurkinReport partita
Stagione regolare19Mar18-01-202219:45 Stockport3–0Eastleigh4.634Edgeley ParkMartin WoodsReport partita
Stagione regolare25Ven21-01-202219:45 Southend United2–1King's Lynn6.122Roots Hall StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare25Sab22-01-202215:00 Chesterfield0–0Aldershot Town6.422Proact StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare25Sab22-01-202215:00 Altrincham1–2Torquay1.744The J. Davidson StadiumDavid RichardsonReport partita
Stagione regolare25Sab22-01-202215:00 Maidenhead Utd1–0FC Halifax Town1.221York RoadPaul JohnsonReport partita
Stagione regolare25Sab22-01-202215:00 Solihull Moors5–0Dover Athletic1.393Damson ParkMichael BarlowReport partita
Stagione regolare25Sab22-01-202215:00 Woking2–0Wealdstone2.667Kingfield StadiumMatthew RussellReport partita
Stagione regolare25Sab22-01-202215:00 Boreham Wood1–1Weymouth811Meadow ParkLewis SmithReport partita
Stagione regolare25Sab22-01-202215:00 Yeovil Town1–2Wrexham2.988Huish Park StadiumSunny GillReport partita
Stagione regolare25Sab22-01-202215:00 Grimsby Town1–2Bromley5.854Blundell ParkAdam HerczegReport partita
Stagione regolare25Sab22-01-202217:20 Dag & Red0–2Stockport1.749Chigwell Construction StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare26Mar25-01-202219:45 Weymouth1–2Dag & Red901Bob Lucas StadiumElliot SwallowReport partita
Stagione regolare26Mar25-01-202219:45 Dover Athletic1–0Eastleigh486The Perrys Crabble StadiumDaniel LamportReport partita
Stagione regolare26Mar25-01-202219:45 Torquay0–2Solihull Moors2.469Plainmoor GroundLee CollinsReport partita
Stagione regolare26Mar25-01-202219:45 Wealdstone0–0Notts County1.547St. George's StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare26Mar25-01-202219:45 Aldershot Town1–1Southend United2.141Electrical Services StadiumAji AjibolaReport partita
Stagione regolare26Mar25-01-202219:45 Wrexham1–0Grimsby Town8.434Racecourse GroundScott SimpsonReport partita
Stagione regolare26Mar25-01-202219:45 FC Halifax Town0–1Boreham Wood2.256The Shay StadiumThomas ParsonsReport partita
Stagione regolare26Mar25-01-202219:45 Stockport3–0Maidenhead Utd5.352Edgeley ParkGareth RhodesReport partita
Stagione regolare26Mar25-01-202219:45 Bromley1–0Woking1.663The Courage StadiumRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare27Sab29-01-202215:00 Bromley1–0Notts County3.606The Courage StadiumScott TallisReport partita
Stagione regolare27Sab29-01-202215:00 Solihull Moors5–0Altrincham2.090Damson ParkPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare27Sab29-01-202215:00 Grimsby Town2–1Wealdstone4.747Blundell ParkThomas KirkReport partita
Stagione regolare27Sab29-01-202215:00 Woking0–1Yeovil Town2.496Kingfield StadiumTom BishopReport partita
Stagione regolare27Sab29-01-202215:00 Dag & Red1–3FC Halifax Town2.460Chigwell Construction StadiumScott JacksonReport partita
Stagione regolare27Sab29-01-202215:00 Boreham Wood3–1King's Lynn907Meadow ParkSavvas YianniReport partita
Stagione regolare27Sab29-01-202215:00 Barnet0–5Stockport2.183The Hive StadiumJacob MilesReport partita
Stagione regolare27Sab29-01-202215:00 Weymouth0–1Aldershot Town1.571Bob Lucas StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare27Sab29-01-202215:00 Dover Athletic0–1Southend United2.657The Perrys Crabble StadiumRyan AtkinReport partita
Stagione regolare27Sab29-01-202215:00 Wrexham1–1Maidenhead Utd8.759Racecourse GroundDavid RichardsonReport partita
Stagione regolare27Sab29-01-202217:20 Eastleigh0–1Chesterfield3.076Silverlake StadiumMatthew RussellReport partita
Stagione regolare22Mar01-02-202219:45 Southend United2–1Barnet6.036Roots Hall StadiumSunny GillReport partita
Stagione regolare22Mar01-02-202219:45 Yeovil Town1–1Weymouth3.936Huish Park StadiumScott JacksonReport partita
Stagione regolare28Sab05-02-202215:00 Notts County1–2Grimsby Town9.305Meadow Lane StadiumAaron JacksonReport partita
Stagione regolare28Sab05-02-202215:00 Aldershot Town1–3Barnet1.887Electrical Services StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare28Sab05-02-202215:00 Chesterfield2–1Dag & Red6.063Proact StadiumRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare28Sab05-02-202215:00 Stockport1–0Dover Athletic7.263Edgeley ParkPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare28Sab05-02-202215:00 Torquay1–0Wrexham3.181Plainmoor GroundAji AjibolaReport partita
Stagione regolare28Sab05-02-202215:00 Yeovil Town0–0Solihull Moors1.955Huish Park StadiumGreg RollasonReport partita
Stagione regolare28Sab05-02-202215:00 Maidenhead Utd2–2Eastleigh1.159York RoadLloyd WoodReport partita
Stagione regolare28Sab05-02-202215:00 Altrincham2–2Woking1.334The J. Davidson StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare28Sab05-02-202215:00 King's Lynn3–0Weymouth847The WalksRyan AtkinReport partita
Stagione regolare22Mar08-02-202219:45 Grimsby Town0–0King's Lynn4.631Blundell ParkDavid RichardsonReport partita
Stagione regolare23Mar08-02-202219:45 Southend United2–0Bromley8.070Roots Hall StadiumPaul JohnsonReport partita
Stagione regolare24Mar08-02-202219:45 Stockport2–2Chesterfield10.236Edgeley ParkScott TallisReport partita
Stagione regolare24Mar08-02-202219:45 Wealdstone2–1Yeovil Town1.175St. George's StadiumAji AjibolaReport partita
Stagione regolare25Mar08-02-202219:45 Notts County6–1Barnet5.657Meadow Lane StadiumMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare26Sab12-02-202215:00 King's Lynn0–1Altrincham905The WalksScott SimpsonReport partita
Stagione regolare29Sab12-02-202215:00 Dover Athletic1–3Torquay783The Perrys Crabble StadiumRob WhittonReport partita
Stagione regolare29Sab12-02-202215:00 Grimsby Town3–1Aldershot Town5.177Blundell ParkMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare29Sab12-02-202215:00 Weymouth1–1Chesterfield1.299Bob Lucas StadiumGreg RollasonReport partita
Stagione regolare29Sab12-02-202215:00 Eastleigh0–0Yeovil Town2.760Silverlake StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare29Sab12-02-202215:00 Barnet1–3Wealdstone2.248The Hive StadiumDaniel LamportReport partita
Stagione regolare29Sab12-02-202217:20 Woking2–3Southend United3.819Kingfield StadiumElliot SwallowReport partita
Stagione regolare21Mar15-02-202219:45 Weymouth1–0Eastleigh1.053Bob Lucas StadiumRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare29Mar15-02-202219:45 Boreham Wood2–0Altrincham1.413Meadow ParkJacob MilesReport partita
Stagione regolare29Mar15-02-202219:45 Bromley1–3Stockport2.753The Courage StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare30Sab19-02-202215:00 Stockport1–0Woking6.820Edgeley ParkMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare30Sab19-02-202215:00 Torquay2–2Barnet2.221Plainmoor GroundJames DurkinReport partita
Stagione regolare30Sab19-02-202215:00 Wealdstone1–2Wrexham1.991St. George's StadiumTom BishopReport partita
Stagione regolare30Sab19-02-202215:00 Notts County2–0Eastleigh8.376Meadow Lane StadiumDavid RichardsonReport partita
Stagione regolare30Sab19-02-202215:00 Chesterfield2–3Solihull Moors7.391Proact StadiumLewis SmithReport partita
Stagione regolare30Sab19-02-202217:20 Maidenhead Utd2–0Boreham Wood2.324York RoadAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare31Mar22-02-202219:45 Chesterfield0–2Wrexham7.854Proact StadiumGareth RhodesReport partita
Stagione regolare31Mar22-02-202219:45 Weymouth2–2Bromley1.003Bob Lucas StadiumSavvas YianniReport partita
Stagione regolare31Mar22-02-202219:45 Maidenhead Utd1–1Yeovil Town1.153York RoadGary ParsonsReport partita
Stagione regolare31Mar22-02-202219:45 Barnet0–0King's Lynn1.137The Hive StadiumScott TallisReport partita
Stagione regolare31Mar22-02-202219:45 Aldershot Town0–0Dover Athletic1.420Electrical Services StadiumPaul JohnsonReport partita
Stagione regolare31Mar22-02-202219:45 Dag & Red1–1Woking1.358Chigwell Construction StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare31Mar22-02-202219:45 Solihull Moors2–1Wealdstone3.219Damson ParkScott SimpsonReport partita
Stagione regolare31Mar22-02-202219:45 Notts County1–1FC Halifax Town5.603Meadow Lane StadiumMichael BarlowReport partita
Stagione regolare31Mar22-02-202219:45 Torquay0–0Boreham Wood2.251Plainmoor GroundDaniel LamportReport partita
Stagione regolare31Mar22-02-202219:45 Eastleigh1–1Southend United3.062Silverlake StadiumJames DurkinReport partita
Stagione regolare32Sab26-02-202215:00 Woking0–2Notts County3.141Kingfield StadiumRob WhittonReport partita
Stagione regolare32Sab26-02-202215:00 FC Halifax Town1–0Barnet1.799The Shay StadiumGareth RhodesReport partita
Stagione regolare32Sab26-02-202215:00 Wrexham4–1Aldershot Town8.475Racecourse GroundThomas KirkReport partita
Stagione regolare32Sab26-02-202215:00 Southend United1–1Solihull Moors6.607Roots Hall StadiumJacob MilesReport partita
Stagione regolare32Sab26-02-202215:00 Stockport1–0Weymouth7.418Edgeley ParkAndrew MillerReport partita
Stagione regolare32Sab26-02-202215:00 Dover Athletic1–3Grimsby Town831The Perrys Crabble StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare32Sab26-02-202215:00 King's Lynn1–4Maidenhead Utd863The WalksPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare32Sab26-02-202215:00 Altrincham3–0Dag & Red1.642The J. Davidson StadiumMichael BarlowReport partita
Stagione regolare32Sab26-02-202215:00 Boreham Wood1–0Eastleigh1.236Meadow ParkAaron JacksonReport partita
Stagione regolare32Sab26-02-202217:15 Wealdstone1–1Torquay1.958St. George's StadiumDavid RichardsonReport partita
Stagione regolare32Sab26-02-202217:20 Chesterfield1–0Yeovil Town5.371Proact StadiumThomas ParsonsReport partita
Stagione regolare19Mar01-03-202219:45 Chesterfield3–1Notts County7.912Proact StadiumScott SimpsonReport partita
Stagione regolare29Mar01-03-202219:45 Wrexham2–0King's Lynn8.173Racecourse GroundAaron JacksonReport partita
Stagione regolare29Mar01-03-202219:45 Dag & Red3–0Maidenhead Utd1.057Chigwell Construction StadiumDaniel LamportReport partita
Stagione regolare33Sab05-03-202215:00 Solihull Moors2–2King's Lynn1.533Damson ParkMichael BarlowReport partita
Stagione regolare33Sab05-03-202215:00 Barnet6–0Dover Athletic1.168The Hive StadiumAji AjibolaReport partita
Stagione regolare33Sab05-03-202215:00 Maidenhead Utd0–0Altrincham1.113York RoadScott JacksonReport partita
Stagione regolare33Sab05-03-202215:00 Weymouth0–2FC Halifax Town1.026Bob Lucas StadiumElliot SwallowReport partita
Stagione regolare33Sab05-03-202215:00 Torquay0–0Bromley2.350Plainmoor GroundPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare33Sab05-03-202215:00 Eastleigh4–1Wealdstone2.615Silverlake StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare33Sab05-03-202215:00 Grimsby Town1–0Woking5.423Blundell ParkGareth RhodesReport partita
Stagione regolare33Sab05-03-202215:00 Chesterfield2–2Southend United6.625Proact StadiumAaron JacksonReport partita
Stagione regolare33Sab05-03-202215:00 Notts County1–1Yeovil Town6.943Meadow Lane StadiumMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare33Sab05-03-202217:20 Aldershot Town0–2Stockport1.552Electrical Services StadiumThomas ParsonsReport partita
Stagione regolare23Mar08-03-202219:45 Maidenhead Utd0–2Wealdstone1.029York RoadElliot SwallowReport partita
Stagione regolare24Mar08-03-202219:45 King's Lynn0–0Woking713The WalksJacob MilesReport partita
Stagione regolare24Mar08-03-202219:45 Wrexham4–2Boreham Wood8.705Racecourse GroundLewis SmithReport partita
Stagione regolare29Mar08-03-202219:45 Solihull Moors3–3Notts County2.120Damson ParkDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare30Mar08-03-202219:45 Yeovil Town0–3Dag & Red1.836Huish Park StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare30Mar08-03-202219:45 Altrincham5–0Weymouth1.613The J. Davidson StadiumGareth RhodesReport partita
Stagione regolare30Mar08-03-202219:45 Southend United1–0Grimsby Town7.205Roots Hall StadiumDaniel LamportReport partita
Stagione regolare30Sab12-03-202215:00 FC Halifax Town2–1Dover Athletic1.828The Shay StadiumAdam HerczegReport partita
Stagione regolare34Sab12-03-202215:00 Woking1–0Maidenhead Utd2.188Kingfield StadiumScott SimpsonReport partita
Stagione regolare34Sab12-03-202215:00 Wealdstone3–2Weymouth1.003St. George's StadiumSunny GillReport partita
Stagione regolare34Sab12-03-202215:00 Yeovil Town0–2Grimsby Town2.422Huish Park StadiumAaron JacksonReport partita
Stagione regolare34Sab12-03-202215:00 King's Lynn2–3Torquay870The WalksPaul JohnsonReport partita
Stagione regolare34Sab12-03-202215:00 Altrincham4–0Eastleigh1.614The J. Davidson StadiumMartin WoodsReport partita
Stagione regolare34Sab12-03-202217:20 Boreham Wood1–1Chesterfield1.621Meadow ParkMatthew RussellReport partita
Stagione regolare21Mar15-03-202219:45 Barnet1–0Boreham Wood1.253The Hive StadiumAji AjibolaReport partita
Stagione regolare28Mar15-03-202219:45 FC Halifax Town1–0Bromley1.693The Shay StadiumJacob MilesReport partita
Stagione regolare34Mar15-03-202219:45 Southend United0–3Dag & Red7.542Roots Hall StadiumRyan AtkinReport partita
Stagione regolare34Mar15-03-202219:45 Stockport3–0Notts County7.951Edgeley ParkPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare35Sab19-03-202215:00 Aldershot Town0–3King's Lynn1.660Electrical Services StadiumJames DurkinReport partita
Stagione regolare35Sab19-03-202215:00 Dover Athletic0–2Yeovil Town739The Perrys Crabble StadiumMatthew RussellReport partita
Stagione regolare35Sab19-03-202215:00 Boreham Wood0–0Grimsby Town1.670Meadow ParkGary ParsonsReport partita
Stagione regolare35Sab19-03-202215:00 Bromley0–0Wrexham3.123The Courage StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare35Sab19-03-202215:00 FC Halifax Town2–0Torquay2.192The Shay StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare35Sab19-03-202215:00 Barnet0–2Woking1.501The Hive StadiumThomas KirkReport partita
Stagione regolare35Sab19-03-202215:00 Solihull Moors5–3Eastleigh1.272Damson ParkRyan AtkinReport partita
Stagione regolare35Sab19-03-202215:00 Chesterfield1–0Maidenhead Utd5.518Proact StadiumDavid RichardsonReport partita
Stagione regolare35Sab19-03-202215:00 Stockport4–2Wealdstone7.453Edgeley ParkScott JacksonReport partita
Stagione regolare35Sab19-03-202215:00 Southend United2–0Altrincham5.976Roots Hall StadiumAji AjibolaReport partita
Stagione regolare35Sab19-03-202215:00 Dag & Red1–2Notts County1.846Chigwell Construction StadiumGreg RollasonReport partita
Stagione regolare36Mar22-03-202219:45 Torquay4–0Aldershot Town1.832Plainmoor GroundSavvas YianniReport partita
Stagione regolare36Mar22-03-202219:45 Eastleigh0–1Dag & Red2.250Silverlake StadiumMatthew RussellReport partita
Stagione regolare36Mar22-03-202219:45 Altrincham1–0Chesterfield2.042The J. Davidson StadiumGreg RollasonReport partita
Stagione regolare36Mar22-03-202219:45 Woking2–0Weymouth1.826Kingfield StadiumRyan AtkinReport partita
Stagione regolare36Mar22-03-202219:45 Wrexham3–1FC Halifax Town8.711Racecourse GroundMartin WoodsReport partita
Stagione regolare36Mar22-03-202219:45 King's Lynn0–3Stockport914The WalksRob WhittonReport partita
Stagione regolare36Mar22-03-202219:45 Yeovil Town2–1Bromley1.732Huish Park StadiumJames DurkinReport partita
Stagione regolare36Mar22-03-202219:45 Maidenhead Utd2–1Southend United1.624York RoadLloyd WoodReport partita
Stagione regolare36Mar22-03-202219:45 Grimsby Town1–2Solihull Moors4.498Blundell ParkAdam HerczegReport partita
Stagione regolare36Mar22-03-202219:45 Notts County1–0Boreham Wood5.010Meadow Lane StadiumThomas ParsonsReport partita
Stagione regolare37Sab26-03-202215:00 Wealdstone1–1Bromley1.161St. George's StadiumDaniel LamportReport partita
Stagione regolare37Sab26-03-202215:00 Altrincham1–0Aldershot Town2.341The J. Davidson StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare37Sab26-03-202215:00 Eastleigh0–2Stockport3.295Silverlake StadiumElliot SwallowReport partita
Stagione regolare37Sab26-03-202215:00 King's Lynn2–0FC Halifax Town921The WalksMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare37Sab26-03-202215:00 Wrexham6–5Dover Athletic8.572Racecourse GroundDavid RichardsonReport partita
Stagione regolare37Sab26-03-202215:00 Grimsby Town2–1Dag & Red4.804Blundell ParkPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare37Sab26-03-202215:00 Maidenhead Utd1–2Barnet1.194York RoadRob WhittonReport partita
Stagione regolare37Sab26-03-202215:00 Notts County1–1Chesterfield10.334Meadow Lane StadiumLewis SmithReport partita
Stagione regolare37Sab26-03-202215:00 Yeovil Town2–0Southend United2.475Huish Park StadiumRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare37Sab26-03-202215:00 Torquay3–0Weymouth2.538Plainmoor GroundAji AjibolaReport partita
Stagione regolare37Sab26-03-202215:00 Woking2–3Solihull Moors2.198Kingfield StadiumSunny GillReport partita
Stagione regolare38Sab02-04-202215:00 Solihull Moors3–1Maidenhead Utd1.458Damson ParkAndrew MillerReport partita
Stagione regolare38Sab02-04-202215:00 Dover Athletic1–1King's Lynn511The Perrys Crabble StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare38Sab02-04-202215:00 FC Halifax Town2–0Wealdstone1.850The Shay StadiumPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare38Sab02-04-202215:00 Chesterfield1–4Grimsby Town7.819Proact StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare38Sab02-04-202215:00 Barnet2–2Yeovil Town1.393The Hive StadiumTom BishopReport partita
Stagione regolare38Sab02-04-202215:00 Southend United0–3Notts County6.338Roots Hall StadiumSteven CopelandReport partita
Stagione regolare38Sab02-04-202215:00 Aldershot Town0–2Eastleigh1.590Electrical Services StadiumAji AjibolaReport partita
Stagione regolare38Sab02-04-202217:20 Boreham Wood0–1Woking901Meadow ParkJames DurkinReport partita
Stagione regolare21Mar05-04-202219:45 Wealdstone0–0Maidenhead Utd1.222St. George's StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare30Mar05-04-202219:45 King's Lynn1–0Bromley857The WalksRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare33Mar05-04-202219:45 Dag & Red0–0Boreham Wood1.278Chigwell Construction StadiumSavvas YianniReport partita
Stagione regolare34Mar05-04-202219:45 Wrexham6–0Barnet8.868Racecourse GroundMichael BarlowReport partita
Stagione regolare34Mar05-04-202219:45 FC Halifax Town0–0Solihull Moors1.750The Shay StadiumLewis SmithReport partita
Stagione regolare39Sab09-04-202215:00 Aldershot Town2–1Boreham Wood1.092Electrical Services StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare39Sab09-04-202215:00 Bromley0–2Dag & Red1.674The Courage StadiumDavid RichardsonReport partita
Stagione regolare39Sab09-04-202215:00 Weymouth0–0Grimsby Town1.228Bob Lucas StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare39Sab09-04-202215:00 King's Lynn2–2Yeovil Town1.148The WalksElliot SwallowReport partita
Stagione regolare39Sab09-04-202215:00 FC Halifax Town2–1Woking1.763The Shay StadiumAaron JacksonReport partita
Stagione regolare39Sab09-04-202215:00 Torquay5–1Notts County3.130Plainmoor GroundJames DurkinReport partita
Stagione regolare39Sab09-04-202215:00 Wrexham3–2Eastleigh9.163Racecourse GroundAndrew MillerReport partita
Stagione regolare39Sab09-04-202215:00 Barnet0–2Solihull Moors1.432The Hive StadiumDaniel LamportReport partita
Stagione regolare39Sab09-04-202215:00 Wealdstone1–2Chesterfield1.337St. George's StadiumRob WhittonReport partita
Stagione regolare39Sab09-04-202215:00 Dover Athletic0–1Maidenhead Utd475The Perrys Crabble StadiumAji AjibolaReport partita
Stagione regolare39Sab09-04-202217:20 Stockport5–0Southend United7.738Edgeley ParkScott SimpsonReport partita
Stagione regolare21Ven15-04-202215:00 Wrexham1–1Solihull Moors9.949Racecourse GroundGareth RhodesReport partita
Stagione regolare40Ven15-04-202215:00 Southend United0–1Wealdstone5.849Roots Hall StadiumJacob MilesReport partita
Stagione regolare40Ven15-04-202215:00 Yeovil Town0–2Aldershot Town2.528Huish Park StadiumSteven CopelandReport partita
Stagione regolare40Ven15-04-202215:00 Dag & Red7–3Barnet2.010Chigwell Construction StadiumPaul JohnsonReport partita
Stagione regolare40Ven15-04-202215:00 Maidenhead Utd2–0Weymouth2.056York RoadRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare40Ven15-04-202215:00 Notts County4–1King's Lynn6.722Meadow Lane StadiumRyan AtkinReport partita
Stagione regolare40Ven15-04-202215:00 Eastleigh0–2Bromley2.564Silverlake StadiumSunny GillReport partita
Stagione regolare40Ven15-04-202215:00 Altrincham1–1FC Halifax Town2.521The J. Davidson StadiumElliot SwallowReport partita
Stagione regolare40Ven15-04-202215:00 Grimsby Town2–1Stockport7.818Blundell ParkLewis SmithReport partita
Stagione regolare40Ven15-04-202215:00 Boreham Wood1–2Dover Athletic880Meadow ParkRob WhittonReport partita
Stagione regolare40Ven15-04-202215:00 Woking0–1Torquay3.344Kingfield StadiumGreg RollasonReport partita
Stagione regolare41Lun18-04-202213:00 Weymouth0–0Yeovil Town2.609Bob Lucas StadiumDaniel LamportReport partita
Stagione regolare41Lun18-04-202215:00 Wealdstone2–0Boreham Wood1.181St. George's StadiumAaron JacksonReport partita
Stagione regolare41Lun18-04-202215:00 Stockport1–0Solihull Moors9.211Edgeley ParkMartin WoodsReport partita
Stagione regolare41Lun18-04-202215:00 King's Lynn0–1Grimsby Town3.111The WalksScott JacksonReport partita
Stagione regolare41Lun18-04-202215:00 Wrexham4–0Altrincham10.022Racecourse GroundThomas ParsonsReport partita
Stagione regolare41Lun18-04-202215:00 Torquay0–0Eastleigh3.646Plainmoor GroundTom BishopReport partita
Stagione regolare41Lun18-04-202215:00 Dover Athletic1–4Woking564The Perrys Crabble StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare41Lun18-04-202215:00 Bromley0–0Maidenhead Utd1.549The Courage StadiumGreg RollasonReport partita
Stagione regolare41Lun18-04-202215:00 Barnet1–3Southend United1.348The Hive StadiumSavvas YianniReport partita
Stagione regolare41Lun18-04-202215:00 Aldershot Town0–2Dag & Red1.528Electrical Services StadiumRob WhittonReport partita
Stagione regolare41Lun18-04-202217:20 FC Halifax Town2–0Chesterfield3.294The Shay StadiumThomas KirkReport partita
Stagione regolare42Sab23-04-202215:00 Southend United1–0FC Halifax Town5.620Roots Hall StadiumRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare42Sab23-04-202215:00 Dag & Red1–1King's Lynn1.547Chigwell Construction StadiumGareth RhodesReport partita
Stagione regolare42Sab23-04-202215:00 Altrincham4–2Wealdstone1.657The J. Davidson StadiumScott SimpsonReport partita
Stagione regolare42Sab23-04-202215:00 Yeovil Town2–1Stockport2.783Huish Park StadiumGreg RollasonReport partita
Stagione regolare42Sab23-04-202215:00 Chesterfield3–2Dover Athletic5.291Proact StadiumScott JacksonReport partita
Stagione regolare42Sab23-04-202215:00 Notts County3–1Weymouth6.032Meadow Lane StadiumPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare42Sab23-04-202215:00 Grimsby Town2–1Torquay5.826Blundell ParkJacob MilesReport partita
Stagione regolare42Sab23-04-202215:00 Boreham Wood2–0Bromley821Meadow ParkTom BishopReport partita
Stagione regolare42Sab23-04-202215:00 Eastleigh2–3Barnet2.514Silverlake StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare42Sab23-04-202215:00 Solihull Moors2–1Aldershot Town1.974Damson ParkMatthew RussellReport partita
Stagione regolare42Sab23-04-202217:20 Woking2–1Wrexham2.697Kingfield StadiumRob WhittonReport partita
Stagione regolare24Mar26-04-202219:45 Dover Athletic0–3Notts County753The Perrys Crabble StadiumMatthew RussellReport partita
Stagione regolare28Mar26-04-202219:45 Southend United1–0Boreham Wood4.756Roots Hall StadiumScott TallisReport partita
Stagione regolare34Mar26-04-202219:45 Bromley1–1Aldershot Town1.151The Courage StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare38Mar26-04-202219:45 Weymouth1–6Wrexham921Bob Lucas StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare43Sab30-04-202215:00 Weymouth2–4Solihull Moors756Bob Lucas StadiumPaul JohnsonReport partita
Stagione regolare43Sab30-04-202215:00 Wrexham1–0Southend United9.200Racecourse GroundMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare43Sab30-04-202215:00 Torquay1–1Maidenhead Utd2.148Plainmoor GroundRyan AtkinReport partita
Stagione regolare43Sab30-04-202215:00 Dover Athletic0–1Altrincham465The Perrys Crabble StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare43Sab30-04-202215:00 Bromley4–2Chesterfield1.827The Courage StadiumScott TallisReport partita
Stagione regolare43Sab30-04-202215:00 Aldershot Town3–1Notts County1.969Electrical Services StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare43Sab30-04-202215:00 Wealdstone1–2Dag & Red1.321St. George's StadiumThomas KirkReport partita
Stagione regolare43Sab30-04-202215:00 King's Lynn3–3Eastleigh968The WalksDavid RichardsonReport partita
Stagione regolare43Sab30-04-202215:00 FC Halifax Town1–0Yeovil Town1.947The Shay StadiumMichael BarlowReport partita
Stagione regolare43Sab30-04-202215:00 Barnet2–2Grimsby Town2.438The Hive StadiumRob WhittonReport partita
Stagione regolare43Sab30-04-202217:20 Stockport1–2Boreham Wood8.778Edgeley ParkThomas ParsonsReport partita
Stagione regolare44Lun02-05-202215:00 Woking0–3King's Lynn2.484Kingfield StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare44Lun02-05-202215:00 Boreham Wood1–1Wrexham2.053Meadow ParkSteven CopelandReport partita
Stagione regolare44Lun02-05-202215:00 Eastleigh1–2FC Halifax Town3.068Silverlake StadiumDaniel LamportReport partita
Stagione regolare44Lun02-05-202215:00 Notts County1–0Dover Athletic6.523Meadow Lane StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare44Lun02-05-202215:00 Dag & Red0–0Torquay1.752Chigwell Construction StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare44Lun02-05-202215:00 Altrincham1–1Barnet1.864The J. Davidson StadiumDavid RichardsonReport partita
Stagione regolare44Lun02-05-202215:00 Solihull Moors3–0Bromley2.259Damson ParkScott JacksonReport partita
Stagione regolare44Lun02-05-202215:00 Southend United1–1Weymouth5.323Roots Hall StadiumRob WhittonReport partita
Stagione regolare44Lun02-05-202215:00 Yeovil Town0–0Wealdstone2.210Huish Park StadiumSavvas YianniReport partita
Stagione regolare44Lun02-05-202215:00 Maidenhead Utd2–2Aldershot Town1.676York RoadLewis SmithReport partita
Stagione regolare44Lun02-05-202215:00 Chesterfield0–1Stockport9.198Proact StadiumElliot SwallowReport partita
Stagione regolare45Sab07-05-202212:30 Torquay2–0Chesterfield3.075Plainmoor GroundThomas KirkReport partita
Stagione regolare45Sab07-05-202215:00 Solihull Moors3–1Dag & Red2.061Damson ParkLloyd WoodReport partita
Stagione regolare45Sab07-05-202215:00 Grimsby Town1–3Maidenhead Utd6.383Blundell ParkPeter GibbonsReport partita
Stagione regolare45Sab07-05-202215:00 Notts County3–0Altrincham6.581Meadow Lane StadiumGreg RollasonReport partita
Stagione regolare45Sab07-05-202215:00 Wealdstone2–1King's Lynn1.324St. George's StadiumScott TallisReport partita
Stagione regolare45Sab07-05-202215:00 Bromley2–2Dover Athletic1.916The Courage StadiumDaniel LamportReport partita
Stagione regolare45Sab07-05-202215:00 Yeovil Town2–2Boreham Wood2.599Huish Park StadiumRyan AtkinReport partita
Stagione regolare45Sab07-05-202215:00 Weymouth1–2Barnet1.081Bob Lucas StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare45Sab07-05-202215:00 Woking1–2Eastleigh2.492Kingfield StadiumPaul JohnsonReport partita
Stagione regolare45Sab07-05-202215:00 FC Halifax Town1–1Aldershot Town2.662The Shay StadiumPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare45Dom08-05-202212:30 Wrexham3–0Stockport10.118Racecourse GroundMartin WoodsReport partita
Stagione regolare18Mar10-05-202219:45 Grimsby Town1–0Boreham Wood6.010Blundell ParkScott TallisReport partita
Stagione regolare38Mar10-05-202219:45 Bromley1–1Altrincham1.098The Courage StadiumAji AjibolaReport partita
Stagione regolare38Mer11-05-202219:45 Stockport1–0Torquay9.407Edgeley ParkDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare46Dom15-05-202215:00 Altrincham0–1Yeovil Town2.123The J. Davidson StadiumPeter GibbonsReport partita
Stagione regolare46Dom15-05-202215:00 Dag & Red3–0Wrexham3.470Chigwell Construction StadiumAdam HerczegReport partita
Stagione regolare46Dom15-05-202215:00 Maidenhead Utd0–1Notts County2.074York RoadRobert Massey EllisReport partita
Stagione regolare46Dom15-05-202215:00 Barnet2–4BromleyThe Hive StadiumScott SimpsonReport partita
Stagione regolare46Dom15-05-202215:00 Southend United1–1Torquay6.294Roots Hall StadiumAaron JacksonReport partita
Stagione regolare46Dom15-05-202215:00 Chesterfield0–0Woking9.013Proact StadiumThomas ParsonsReport partita
Stagione regolare46Dom15-05-202215:00 Aldershot Town1–3Wealdstone2.405Electrical Services StadiumJacob MilesReport partita
Stagione regolare46Dom15-05-202215:00 Dover Athletic1–2WeymouthThe Perrys Crabble StadiumTom BishopReport partita
Stagione regolare46Dom15-05-202215:00 Eastleigh4–4Grimsby Town3.499Silverlake StadiumGareth RhodesReport partita
Stagione regolare46Dom15-05-202215:00 Boreham Wood0–3Solihull Moors1.101Meadow ParkJames DurkinReport partita
Stagione regolare46Dom15-05-202215:00 Stockport2–0FC Halifax Town10.307Edgeley ParkMatthew DiciccoReport partita
Turno di qualificazioneLun23-05-202219:45 Notts County1–2Grimsby Town12.023Meadow Lane StadiumSunny GillReport partita
Turno di qualificazioneMar24-05-202219:45 FC Halifax Town1–2Chesterfield5.661The Shay StadiumScott TallisReport partita
SemifinaliSab28-05-202212:30 WrexhamGrimsby TownRacecourse GroundScontro diretto
SemifinaliDom29-05-202212:30 Solihull MoorsChesterfieldDamson ParkScontro diretto
Punteggi e partite 2021-2022 National League Table
Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
1Sab21-08-202115:00 Torquay1–3Altrincham2.599Plainmoor GroundRobert Massey EllisReport partita
1Sab21-08-202115:00 FC Halifax Town1–2Maidenhead Utd1.547The Shay StadiumPaul MarsdenReport partita
1Sab21-08-202115:00 Aldershot Town0–2Chesterfield2.393Electrical Services StadiumTom BishopReport partita
1Sab21-08-202115:00 Weymouth0–2Boreham Wood1.195Bob Lucas StadiumDaniel LamportReport partita
1Sab21-08-202115:00 King's Lynn0–1Southend United2.683The WalksDaniel MiddletonReport partita
1Sab21-08-202115:00 Barnet0–5Notts County2.067The Hive StadiumGareth RhodesReport partita
1Sab21-08-202115:00 Stockport1–3Dag & Red5.265Edgeley ParkAndrew MillerReport partita
1Sab21-08-202115:00 Wealdstone1–2Woking1.405St. George's StadiumLewis SmithReport partita
40Sab21-08-202115:00 Solihull Moors2–2Wrexham2.196Damson ParkSteven CopelandReport partita
2Sab28-08-202115:00 Woking2–3FC Halifax Town3.078Kingfield StadiumElliot SwallowReport partita
2Sab28-08-202115:00 Boreham Wood1–0Aldershot Town602Meadow ParkThomas ParsonsReport partita
2Sab28-08-202115:00 Dag & Red4–2Bromley1.423Chigwell Construction StadiumAlan DaleReport partita
2Sab28-08-202115:00 Chesterfield2–0Wealdstone5.356Proact StadiumScott SimpsonReport partita
2Sab28-08-202115:00 Maidenhead Utd2–0Dover Athletic1.060York RoadAdrian QuelchReport partita
2Sab28-08-202115:00 Eastleigh0–2Wrexham2.572Silverlake StadiumRob WhittonReport partita
2Sab28-08-202115:00 Grimsby Town1–0Weymouth5.034Blundell ParkMatthew DiciccoReport partita
2Sab28-08-202115:00 Notts County1–1Torquay6.934Meadow Lane StadiumMartin WoodsReport partita
2Sab28-08-202115:00 Solihull Moors1–1Barnet1.271Damson ParkTom BishopReport partita
2Sab28-08-202115:00 Yeovil Town1–2King's Lynn2.024Huish Park StadiumGary ParsonsReport partita
2Sab28-08-202117:20 Southend United0–1StockportRoots Hall StadiumLewis SmithReport partita
3Lun30-08-202115:00 FC Halifax Town2–0Altrincham1.941The Shay StadiumAdam HerczegReport partita
3Lun30-08-202115:00 Bromley3–0EastleighThe Courage StadiumLloyd WoodReport partita
3Lun30-08-202115:00 King's Lynn0–2Chesterfield1.806The WalksRobert Massey EllisReport partita
3Lun30-08-202115:00 Barnet0–2Dag & Red1.728The Hive StadiumAaron JacksonReport partita
3Lun30-08-202115:00 Weymouth3–1Maidenhead Utd849Bob Lucas StadiumScott JacksonReport partita
3Lun30-08-202115:00 Wealdstone0–0Southend United2.151St. George's StadiumMatthew RussellReport partita
3Lun30-08-202115:00 Aldershot Town1–2Yeovil Town2.073Electrical Services StadiumScott TallisReport partita
3Lun30-08-202115:00 Dover Athletic0–1Boreham Wood1.517The Perrys Crabble StadiumAlan DaleReport partita
3Lun30-08-202115:00 Torquay0–4Woking2.486Plainmoor GroundAdrian QuelchReport partita
3Lun30-08-202119:30 Wrexham1–1Notts County5.454Racecourse GroundThomas ParsonsReport partita
3Mar31-08-202119:45 Stockport0–0Grimsby Town6.452Edgeley ParkSteven CopelandReport partita
4Sab04-09-202115:00 Chesterfield2–2Bromley5.229Proact StadiumMartin WoodsReport partita
4Sab04-09-202115:00 Dag & Red2–2Wealdstone1.735Chigwell Construction StadiumScott JacksonReport partita
4Sab04-09-202115:00 Altrincham3–2Dover Athletic1.871The J. Davidson StadiumScott SimpsonReport partita
4Sab04-09-202115:00 Boreham Wood0–0Stockport782Meadow ParkRob WhittonReport partita
4Sab04-09-202115:00 Eastleigh3–3King's Lynn1.789Silverlake StadiumDaniel LamportReport partita
4Sab04-09-202115:00 Grimsby Town4–3Barnet5.030Blundell ParkDaniel MiddletonReport partita
4Sab04-09-202115:00 Notts County3–2Aldershot Town5.921Meadow Lane StadiumRobert Massey EllisReport partita
4Sab04-09-202115:00 Southend United2–2Wrexham6.036Roots Hall StadiumAlan DaleReport partita
4Sab04-09-202115:00 Maidenhead Utd3–4Torquay1.495York RoadTom BishopReport partita
4Sab04-09-202115:00 Solihull Moors3–4Weymouth1.383Damson ParkAaron JacksonReport partita
4Sab04-09-202117:15 Yeovil Town1–0FC Halifax Town1.899Huish Park StadiumThomas ParsonsReport partita
5Sab11-09-202115:00 FC Halifax Town3–1Southend United1.959The Shay StadiumAndrew MillerReport partita
5Sab11-09-202115:00 Weymouth1–1Notts County1.783Bob Lucas StadiumScott SimpsonReport partita
5Sab11-09-202115:00 Torquay1–3Grimsby Town2.364Plainmoor GroundGary ParsonsReport partita
5Sab11-09-202115:00 Barnet1–1Eastleigh959The Hive StadiumLewis SmithReport partita
5Sab11-09-202115:00 Wrexham1–0Woking8.242Racecourse GroundPaul MarsdenReport partita
5Sab11-09-202115:00 Bromley2–3Boreham WoodThe Courage StadiumElliot SwallowReport partita
5Sab11-09-202115:00 Wealdstone1–0Altrincham1.013St. George's StadiumTom BishopReport partita
5Sab11-09-202115:00 Stockport0–3Yeovil Town5.231Edgeley ParkScott JacksonReport partita
5Sab11-09-202115:00 Aldershot Town1–2Solihull Moors1.354Electrical Services StadiumLloyd WoodReport partita
5Sab11-09-202115:00 Dover Athletic0–0Chesterfield1.024The Perrys Crabble StadiumRob WhittonReport partita
5Sab11-09-202117:20 King's Lynn1–2Dag & Red859The WalksAdam HerczegReport partita
6Mar14-09-202119:45 Dag & Red4–2Weymouth1.240Chigwell Construction StadiumSunny GillReport partita
6Mar14-09-202119:45 Grimsby Town3–1Wrexham6.663Blundell ParkAdam HerczegReport partita
6Mar14-09-202119:45 Boreham Wood2–2FC Halifax Town503Meadow ParkScott TallisReport partita
6Mar14-09-202119:45 Notts County3–2Wealdstone5.213Meadow Lane StadiumDaniel MiddletonReport partita
6Mar14-09-202119:45 Solihull Moors2–1Torquay1.232Damson ParkAlan DaleReport partita
6Mar14-09-202119:45 Southend United2–3Aldershot Town5.004Roots Hall StadiumAdrian QuelchReport partita
6Mar14-09-202119:45 Maidenhead Utd0–2Stockport1.082York RoadRyan AtkinReport partita
6Mar14-09-202119:45 Chesterfield4–2Barnet4.538Proact StadiumAndrew MillerReport partita
6Mar14-09-202119:45 Eastleigh4–1Dover Athletic1.745Silverlake StadiumMatthew RussellReport partita
7Sab18-09-202115:00 Wrexham1–0Dag & Red8.033Racecourse GroundLewis SmithReport partita
7Sab18-09-202115:00 Bromley2–0Barnet1.451The Courage StadiumRob WhittonReport partita
7Sab18-09-202115:00 Torquay1–0Southend United2.301Plainmoor GroundScott JacksonReport partita
7Sab18-09-202115:00 Grimsby Town2–0Eastleigh6.051Blundell ParkGareth RhodesReport partita
7Sab18-09-202115:00 FC Halifax Town3–0Stockport2.661The Shay StadiumScott SimpsonReport partita
7Sab18-09-202115:00 Wealdstone2–2Aldershot Town1.106St. George's StadiumGary ParsonsReport partita
7Sab18-09-202115:00 Notts County1–0Maidenhead Utd5.748Meadow Lane StadiumAdam HerczegReport partita
7Sab18-09-202115:00 Solihull Moors3–1Boreham Wood1.021Damson ParkAdrian QuelchReport partita
9Sab18-09-202115:00 Yeovil Town0–2Chesterfield2.356Proact StadiumDaniel LamportReport partita
7Sab18-09-202117:20 Weymouth1–1Dover Athletic1.028Bob Lucas StadiumScott TallisReport partita
1Mar21-09-202119:45 Dover Athletic0–0Solihull MoorsThe Perrys Crabble StadiumJacob MilesReport partita
8Sab25-09-202115:00 Dover Athletic0–1Bromley927The Perrys Crabble StadiumSunny GillReport partita
8Sab25-09-202115:00 Dag & Red5–1Solihull Moors1.175Chigwell Construction StadiumPaul MarsdenReport partita
8Sab25-09-202115:00 King's Lynn0–1Wealdstone885The WalksAlan DaleReport partita
8Sab25-09-202115:00 Aldershot Town0–1FC Halifax Town1.622Electrical Services StadiumDaniel LamportReport partita
8Sab25-09-202115:00 Stockport2–1Wrexham7.771Edgeley ParkAaron JacksonReport partita
8Sab25-09-202115:00 Eastleigh3–2Woking2.521Silverlake StadiumGary ParsonsReport partita
8Sab25-09-202115:00 Barnet3–1Weymouth1.269The Hive StadiumRobert Massey EllisReport partita
8Sab25-09-202115:00 Altrincham1–0Notts County2.569The J. Davidson StadiumMatthew DiciccoReport partita
8Sab25-09-202115:00 Boreham Wood2–1Yeovil Town658Meadow ParkScott SimpsonReport partita
8Sab25-09-202115:00 Maidenhead Utd1–1Grimsby Town1.976York RoadJacob MilesReport partita
8Sab25-09-202117:20 Chesterfield2–2Torquay5.127Proact StadiumSteven CopelandReport partita
1Mar28-09-202119:45 Bromley3–1Grimsby Town1.927The Courage StadiumMatthew RussellReport partita
6Mar28-09-202119:45 Altrincham4–1King's Lynn1.009The J. Davidson StadiumDaniel MiddletonReport partita
7Mar28-09-202119:45 Woking3–1Chesterfield1.855Kingfield StadiumRyan AtkinReport partita
9Sab02-10-202115:00 Grimsby Town6–0Dover Athletic5.913Blundell ParkPaul MarsdenReport partita
9Sab02-10-202115:00 Weymouth1–2Stockport872Bob Lucas StadiumGary ParsonsReport partita
9Sab02-10-202115:00 Solihull Moors2–0Southend United1.527Damson ParkTom BishopReport partita
9Sab02-10-202115:00 Torquay5–0Wealdstone2.097Plainmoor GroundLloyd WoodReport partita
9Sab02-10-202115:00 Notts County1–4Woking5.807Meadow Lane StadiumMartin WoodsReport partita
9Sab02-10-202115:00 Maidenhead Utd2–3King's Lynn1.039York RoadScott JacksonReport partita
9Sab02-10-202115:00 Barnet0–0FC Halifax Town1.302The Hive StadiumAaron JacksonReport partita
9Sab02-10-202115:00 Dag & Red2–3Altrincham1.360Chigwell Construction StadiumScott TallisReport partita
9Sab02-10-202117:20 Eastleigh1–1Boreham Wood1.797Silverlake StadiumSteven CopelandReport partita
10Mar05-10-202119:45 Dover Athletic1–2Aldershot Town648The Perrys Crabble StadiumRobert Massey EllisReport partita
10Mar05-10-202119:45 Bromley3–0Weymouth1.334The Courage StadiumDaniel LamportReport partita
10Mar05-10-202119:45 Wrexham1–1Chesterfield9.147Racecourse GroundMartin WoodsReport partita
10Mar05-10-202119:45 King's Lynn1–1Barnet1.007The WalksLloyd WoodReport partita
10Mar05-10-202119:45 Wealdstone0–0Solihull Moors1.501St. George's StadiumMatthew RussellReport partita
10Mar05-10-202119:45 FC Halifax Town3–2Notts County2.023The Shay StadiumGareth RhodesReport partita
10Mar05-10-202119:45 Woking1–0Dag & Red2.226Kingfield StadiumJacob MilesReport partita
10Mar05-10-202119:45 Yeovil Town0–0Maidenhead Utd2.031Huish Park StadiumAdrian QuelchReport partita
10Mar05-10-202119:45 Southend United1–0Eastleigh3.342Roots Hall StadiumRob WhittonReport partita
10Mar05-10-202119:45 Altrincham2–3Grimsby Town2.882The J. Davidson StadiumSteven CopelandReport partita
10Mar05-10-202119:45 Boreham Wood2–0Torquay701Meadow ParkDaniel MiddletonReport partita
11Sab09-10-202115:00 Boreham Wood2–0Dag & Red1.111Meadow ParkMatthew RussellReport partita
11Sab09-10-202115:00 FC Halifax Town2–0Weymouth2.241The Shay StadiumLewis SmithReport partita
11Sab09-10-202115:00 Southend United0–4Chesterfield4.625Roots Hall StadiumScott TallisReport partita
11Sab09-10-202115:00 Altrincham2–0Maidenhead Utd2.091The J. Davidson StadiumElliot SwallowReport partita
11Sab09-10-202115:00 Bromley2–0Torquay2.523The Courage StadiumGareth RhodesReport partita
11Sab09-10-202115:00 King's Lynn0–1Solihull Moors1.009The WalksAndrew MillerReport partita
11Sab09-10-202115:00 Woking0–1Grimsby Town4.478Kingfield StadiumScott JacksonReport partita
11Sab09-10-202115:00 Wealdstone1–2Eastleigh1.267St. George's StadiumDaniel LamportReport partita
11Sab09-10-202115:00 Dover Athletic1–2Barnet885The Perrys Crabble StadiumTom BishopReport partita
11Sab09-10-202115:00 Yeovil Town0–2Notts County2.438Huish Park StadiumGary ParsonsReport partita
11Sab09-10-202115:00 Stockport1–0Aldershot Town6.132Edgeley ParkPaul MarsdenReport partita