Punteggi e partite 2018-2019 National League

Punteggi e partite 2018-2019 National League Table
Girone Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Stagione regolare1Sab04-08-201812:30 Salford City1–1Leyton Orient2.156The Peninsula StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Eastleigh1–2Solihull Moors1.354Silverlake StadiumChris PollardReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Maidstone Utd1–1Hartlepool Utd2.599Gallagher StadiumAlan DaleReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Aldershot Town0–0Barnet2.409Electrical Services StadiumAlan YoungReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Boreham Wood1–0Dag & Red833Meadow ParkCarl BrookReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Ebbsfleet Utd0–1Chesterfield2.041Stonebridge RoadSamuel AllisonReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Barrow3–0Havant & W'ville1.389Holker StreetMartin WoodsReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Braintree Town0–2FC Halifax Town621Ironmongery Direct StadiumWill FinnieReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Fylde2–1Bromley1.227Mill FarmJoe HullReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Maidenhead Utd1–3Gateshead1.264York RoadLloyd WoodReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Harrogate2–2Sutton United1.378CNG StadiumSimon MatherReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Dover Athletic0–1Wrexham1.359The Perrys Crabble StadiumDavid RockReport partita
Stagione regolare2Mar07-08-201819:45 Leyton Orient1–1Ebbsfleet Utd4.710Matchroom StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare2Mar07-08-201819:45 Dag & Red1–2Maidstone Utd1.405Chigwell Construction StadiumChris PollardReport partita
Stagione regolare2Mar07-08-201819:45 Bromley2–2Dover Athletic1.303The H2T Group StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare2Mar07-08-201819:45 Hartlepool Utd2–2Harrogate3.623The Northern Gas and Power StadiumJoseph JohnsonReport partita
Stagione regolare2Mar07-08-201819:45 Sutton United1–0Eastleigh1.725The Borough Sports GroundDavid RockReport partita
Stagione regolare2Mar07-08-201819:45 Wrexham0–0Fylde5.777Racecourse GroundMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare2Mar07-08-201819:45 Chesterfield3–0Aldershot Town4.930Proact StadiumPeter GibbonsReport partita
Stagione regolare2Mar07-08-201819:45 Gateshead2–1Salford City1.243Gateshead International StadiumMartin WoodsReport partita
Stagione regolare2Mar07-08-201819:45 Havant & W'ville0–0Boreham Wood1.348West Leigh ParkDeclan BourneReport partita
Stagione regolare2Mar07-08-201819:45 FC Halifax Town2–0Barrow1.654The Shay StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare2Mar07-08-201819:45 Barnet1–1Braintree Town1.507The Hive StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare2Mar07-08-201819:45 Solihull Moors1–0Maidenhead Utd730Damson ParkJames OldhamReport partita
Stagione regolare3Sab11-08-201812:35 Wrexham3–0Boreham Wood4.356Old RacecourseJoseph JohnsonReport partita
Stagione regolare3Sab11-08-201815:00 Leyton Orient2–2Barrow4.304Matchroom StadiumTom ReevesReport partita
Stagione regolare3Sab11-08-201815:00 Gateshead2–1Dover Athletic693Gateshead International StadiumGareth RhodesReport partita
Stagione regolare3Sab11-08-201815:00 FC Halifax Town3–0Maidstone Utd1.534Chigwell Construction StadiumMartin WoodsReport partita
Stagione regolare3Sab11-08-201815:00 Barnet1–2Eastleigh1.028The Hive StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare3Sab11-08-201815:00 Dag & Red2–2Maidenhead Utd1.069Chigwell Construction StadiumWill FinnieReport partita
Stagione regolare3Sab11-08-201815:00 Solihull Moors1–0Aldershot Town867Damson ParkDeclan BourneReport partita
Stagione regolare3Sab11-08-201815:00 Chesterfield1–0Braintree Town4.927Proact StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare3Sab11-08-201815:00 Hartlepool Utd0–1Ebbsfleet Utd3.182The Northern Gas and Power StadiumMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare3Sab11-08-201815:00 Bromley1–1Harrogate1.061The H2T Group StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare3Sab11-08-201815:00 Sutton United2–1Salford City1.898The Borough Sports GroundRichard HolmeReport partita
Stagione regolare3Sab11-08-201815:00 Havant & W'ville1–1Fylde1.182West Leigh ParkAlan DaleReport partita
Stagione regolare4Mar14-08-201819:45 Barrow3–2Chesterfield1.701Holker StreetJoseph JohnsonReport partita
Stagione regolare4Mar14-08-201819:45 Aldershot Town2–1Dag & Red1.917Electrical Services StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare4Mar14-08-201819:45 Dover Athletic4–3Havant & W'ville997The Perrys Crabble StadiumJames OldhamReport partita
Stagione regolare4Mar14-08-201819:45 Maidenhead Utd0–2Wrexham1.584York RoadTom ReevesReport partita
Stagione regolare4Mar14-08-201819:45 Fylde3–1Solihull Moors1.257Mill FarmRebecca WelchReport partita
Stagione regolare4Mar14-08-201819:45 Boreham Wood1–1Gateshead608Meadow ParkRichard HolmeReport partita
Stagione regolare4Mar14-08-201819:45 Salford City2–1FC Halifax Town2.632The Peninsula StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare4Mar14-08-201819:45 Maidstone Utd1–2Leyton Orient3.037Gallagher StadiumDavid RockReport partita
Stagione regolare4Mar14-08-201819:45 Eastleigh1–0Bromley1.478Silverlake StadiumSamuel AllisonReport partita
Stagione regolare4Mar14-08-201819:45 Harrogate2–0Barnet1.381CNG StadiumSimeon LucasReport partita
Stagione regolare4Mar14-08-201819:45 Ebbsfleet Utd0–1Sutton United1.506Stonebridge RoadAlan DaleReport partita
Stagione regolare4Mar14-08-201819:45 Braintree Town1–1Hartlepool Utd606Ironmongery Direct StadiumPeter GibbonsReport partita
Stagione regolare5Sab18-08-201815:00 Hartlepool Utd2–1Maidenhead Utd2.925The Northern Gas and Power StadiumSimon MatherReport partita
Stagione regolare5Sab18-08-201815:00 Fylde4–0Dover Athletic1.258Mill FarmDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare5Sab18-08-201815:00 Leyton Orient1–0Boreham Wood3.767Matchroom StadiumChris PollardReport partita
Stagione regolare5Sab18-08-201815:00 Bromley1–0Gateshead1.078The H2T Group StadiumSimeon LucasReport partita
Stagione regolare5Sab18-08-201815:00 FC Halifax Town2–1Dag & Red1.364The Shay StadiumLeigh DoughtyReport partita
Stagione regolare5Sab18-08-201815:00 Maidstone Utd1–0Barrow2.003Gallagher StadiumPaul HowardReport partita
Stagione regolare5Sab18-08-201815:00 Barnet0–3Ebbsfleet Utd1.217The Hive StadiumRichard HolmeReport partita
Stagione regolare5Sab18-08-201815:00 Eastleigh1–3Wrexham1.717Silverlake StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare5Sab18-08-201815:00 Aldershot Town0–2Harrogate1.774Electrical Services StadiumAlan DaleReport partita
Stagione regolare5Sab18-08-201815:00 Braintree Town3–4Havant & W'ville407Ironmongery Direct StadiumSam PurkissReport partita
Stagione regolare5Sab18-08-201815:00 Salford City3–2Chesterfield3.595The Peninsula StadiumMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare5Sab18-08-201815:00 Solihull Moors2–2Sutton United763Damson ParkGareth RhodesReport partita
Stagione regolare6Sab25-08-201812:35 Maidenhead Utd3–2Maidstone Utd1.339York RoadSam PurkissReport partita
Stagione regolare6Sab25-08-201815:00 Chesterfield0–1Barnet4.685Proact StadiumDavid RockReport partita
Stagione regolare6Sab25-08-201815:00 Ebbsfleet Utd3–1Aldershot Town1.233Stonebridge RoadJoe HullReport partita
Stagione regolare6Sab25-08-201815:00 Havant & W'ville1–1Salford City1.679West Leigh ParkPaul HowardReport partita
Stagione regolare6Sab25-08-201815:00 Harrogate3–1Solihull Moors1.180CNG StadiumLeigh DoughtyReport partita
Stagione regolare6Sab25-08-201815:00 Wrexham2–2Bromley5.714Racecourse GroundAndrew MillerReport partita
Stagione regolare6Sab25-08-201815:00 Dag & Red1–2Hartlepool Utd1.212Chigwell Construction StadiumSamuel AllisonReport partita
Stagione regolare6Sab25-08-201815:00 Barrow1–0Braintree Town1.232Holker StreetJames OldhamReport partita
Stagione regolare6Sab25-08-201815:00 Boreham Wood2–1FC Halifax Town572Meadow ParkTom ReevesReport partita
Stagione regolare6Sab25-08-201815:00 Gateshead1–1Leyton Orient1.052Gateshead International StadiumGlen HartReport partita
Stagione regolare6Sab25-08-201815:00 Dover Athletic1–2Eastleigh844The Perrys Crabble StadiumWill FinnieReport partita
Stagione regolare6Sab25-08-201815:00 Sutton United0–0Fylde1.770The Borough Sports GroundDeclan BourneReport partita
Stagione regolare7Lun27-08-201815:00 Barnet2–1Dag & Red1.522The Hive StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare7Lun27-08-201815:00 Bromley4–0Havant & W'ville1.413The H2T Group StadiumJoshua SmithReport partita
Stagione regolare7Lun27-08-201815:00 Solihull Moors1–0Wrexham2.412Damson ParkSimeon LucasReport partita
Stagione regolare7Lun27-08-201815:00 FC Halifax Town1–0Gateshead1.688The Shay StadiumPeter GibbonsReport partita
Stagione regolare7Lun27-08-201815:00 Eastleigh0–1Ebbsfleet Utd1.663Silverlake StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare7Lun27-08-201815:00 Hartlepool Utd1–0Chesterfield3.773The Northern Gas and Power StadiumJoe HullReport partita
Stagione regolare7Lun27-08-201815:00 Maidstone Utd1–2Boreham Wood2.035Gallagher StadiumWill FinnieReport partita
Stagione regolare7Lun27-08-201815:00 Aldershot Town2–1Sutton United1.904Electrical Services StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare7Lun27-08-201815:00 Salford City3–1Barrow3.012The Peninsula StadiumRebecca WelchReport partita
Stagione regolare7Lun27-08-201815:00 Braintree Town0–2Maidenhead Utd576Ironmongery Direct StadiumDeclan BourneReport partita
Stagione regolare7Lun27-08-201815:00 Leyton Orient3–0Dover Athletic4.641Matchroom StadiumAlan DaleReport partita
Stagione regolare7Lun27-08-201817:15 Fylde0–0Harrogate1.709Mill FarmAndrew MillerReport partita
Stagione regolare8Sab01-09-201815:00 Sutton United1–1FC Halifax Town1.789The Borough Sports GroundMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare8Sab01-09-201815:00 Havant & W'ville1–2Hartlepool Utd1.272West Leigh ParkKevin BrookReport partita
Stagione regolare8Sab01-09-201815:00 Gateshead1–0Maidstone Utd564Gateshead International StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare8Sab01-09-201815:00 Dag & Red0–0Salford City1.114Chigwell Construction StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare8Sab01-09-201815:00 Ebbsfleet Utd1–3Fylde1.395Stonebridge RoadTom ReevesReport partita
Stagione regolare8Sab01-09-201815:00 Maidenhead Utd2–2Bromley1.201York RoadPaul HowardReport partita
Stagione regolare8Sab01-09-201815:00 Boreham Wood1–1Braintree Town578Meadow ParkMartin WoodsReport partita
Stagione regolare8Sab01-09-201815:00 Harrogate4–0Eastleigh1.158CNG StadiumDeclan BourneReport partita
Stagione regolare8Sab01-09-201815:00 Dover Athletic1–2Barnet1.037The Perrys Crabble StadiumChris PollardReport partita
Stagione regolare8Sab01-09-201815:00 Barrow1–2Solihull Moors1.260Holker StreetJoe HullReport partita
Stagione regolare8Sab01-09-201815:00 Chesterfield0–1Leyton Orient4.735Proact StadiumSimeon LucasReport partita
Stagione regolare8Sab01-09-201815:00 Wrexham2–0Aldershot Town4.648Racecourse GroundGlen HartReport partita
Stagione regolare9Mar04-09-201819:45 Fylde0–2Salford City2.941Mill FarmGareth RhodesReport partita
Stagione regolare9Mar04-09-201819:45 Dover Athletic1–1Ebbsfleet Utd1.127The Perrys Crabble StadiumSam PurkissReport partita
Stagione regolare9Mar04-09-201819:45 Dag & Red1–0Braintree Town1.081Chigwell Construction StadiumPaul HowardReport partita
Stagione regolare9Mar04-09-201819:45 Gateshead2–3Harrogate846Gateshead International StadiumJames OldhamReport partita
Stagione regolare9Mar04-09-201819:45 Maidenhead Utd2–0Eastleigh1.212York RoadAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare9Mar04-09-201819:45 Boreham Wood1–0Chesterfield737Meadow ParkSamuel AllisonReport partita
Stagione regolare9Mar04-09-201819:45 Maidstone Utd0–1Sutton United1.838Gallagher StadiumTom ReevesReport partita
Stagione regolare9Mar04-09-201819:45 Hartlepool Utd0–0Barrow3.361The Northern Gas and Power StadiumDeclan BourneReport partita
Stagione regolare9Mar04-09-201819:45 Wrexham0–0FC Halifax Town5.377Racecourse GroundJoe HullReport partita
Stagione regolare9Mar04-09-201819:45 Leyton Orient3–0Solihull Moors4.250Matchroom StadiumJoshua SmithReport partita
Stagione regolare9Mar04-09-201819:45 Bromley0–1Barnet1.568The H2T Group StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare9Mer05-09-201819:45 Havant & W'ville2–1Aldershot Town1.989West Leigh ParkRichard HolmeReport partita
Stagione regolare10Sab08-09-201815:00 Aldershot Town3–2Bromley1.768Electrical Services StadiumChris PollardReport partita
Stagione regolare10Sab08-09-201815:00 Salford City1–0Maidstone Utd2.273The Peninsula StadiumGlen HartReport partita
Stagione regolare10Sab08-09-201815:00 Solihull Moors0–1Hartlepool Utd1.311Damson ParkRichard HolmeReport partita
Stagione regolare10Sab08-09-201815:00 Eastleigh0–0Fylde1.750Silverlake StadiumPaul HowardReport partita
Stagione regolare10Sab08-09-201815:00 Braintree Town0–1Wrexham802Ironmongery Direct StadiumWill FinnieReport partita
Stagione regolare10Sab08-09-201815:00 Chesterfield0–0Dover Athletic4.303Proact StadiumLeigh DoughtyReport partita
Stagione regolare10Sab08-09-201815:00 FC Halifax Town1–1Leyton Orient1.927The Shay StadiumSimon MatherReport partita
Stagione regolare10Sab08-09-201815:00 Barrow0–1Dag & Red1.171Holker StreetMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare10Sab08-09-201815:00 Barnet1–0Maidenhead Utd1.569The Hive StadiumJoshua SmithReport partita
Stagione regolare10Sab08-09-201815:00 Harrogate3–2Havant & W'ville1.709CNG StadiumJoe HullReport partita
Stagione regolare10Sab08-09-201817:15 Ebbsfleet Utd0–1Gateshead1.392Stonebridge RoadDavid RockReport partita
Stagione regolare11Sab15-09-201815:00 Hartlepool Utd1–1Eastleigh3.302The Northern Gas and Power StadiumLeigh DoughtyReport partita
Stagione regolare11Sab15-09-201815:00 Leyton Orient3–1Barnet5.607Matchroom StadiumPeter GibbonsReport partita
Stagione regolare11Sab15-09-201815:00 Maidstone Utd0–2Harrogate2.222Gallagher StadiumSimon MatherReport partita
Stagione regolare11Sab15-09-201815:00 Fylde3–0Aldershot Town1.470Mill FarmMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare11Sab15-09-201815:00 Wrexham4–1Ebbsfleet Utd4.718Racecourse GroundDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare11Sab15-09-201815:00 Dag & Red1–1Chesterfield1.273Chigwell Construction StadiumGareth RhodesReport partita
Stagione regolare11Sab15-09-201815:00 Bromley0–2Salford City2.020The H2T Group StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare11Sab15-09-201815:00 Maidenhead Utd3–0FC Halifax Town1.306York RoadLloyd WoodReport partita
Stagione regolare11Sab15-09-201815:00 Havant & W'ville1–2Sutton United1.273West Leigh ParkSamuel AllisonReport partita
Stagione regolare11Sab15-09-201815:00 Gateshead0–1Braintree Town578Gateshead International StadiumTom ReevesReport partita
Stagione regolare11Sab15-09-201815:00 Dover Athletic0–2Solihull Moors823The Perrys Crabble StadiumDavid RockReport partita
Stagione regolare11Sab15-09-201815:00 Boreham Wood1–1Barrow564Meadow ParkCarl BrookReport partita
Stagione regolare10Mar18-09-201819:45 Sutton United0–4Boreham Wood1.677The Borough Sports GroundDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare12Sab22-09-201812:35 Eastleigh1–0Dag & Red1.538Silverlake StadiumPeter GibbonsReport partita
Stagione regolare12Sab22-09-201815:00 Barrow2–0Maidenhead Utd1.520Holker StreetMartin WoodsReport partita
Stagione regolare12Sab22-09-201815:00 Solihull Moors5–0Bromley648Damson ParkDeclan BourneReport partita
Stagione regolare12Sab22-09-201815:00 Aldershot Town2–0Dover Athletic1.619Electrical Services StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare12Sab22-09-201815:00 Braintree Town0–1Maidstone Utd807Ironmongery Direct StadiumJoshua SmithReport partita
Stagione regolare12Sab22-09-201815:00 Barnet1–1Fylde1.101The Hive StadiumJames OldhamReport partita
Stagione regolare12Sab22-09-201815:00 Ebbsfleet Utd1–1Havant & W'ville1.141Stonebridge RoadWill FinnieReport partita
Stagione regolare12Sab22-09-201815:00 Salford City3–1Boreham Wood2.006The Peninsula StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare12Sab22-09-201815:00 FC Halifax Town1–2Hartlepool Utd2.360The Shay StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare12Sab22-09-201815:00 Harrogate0–3Leyton Orient2.584CNG StadiumMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare12Sab22-09-201815:00 Sutton United3–0Wrexham2.050The Borough Sports GroundAlan DaleReport partita
Stagione regolare12Sab22-09-201815:00 Chesterfield0–3Gateshead4.210Proact StadiumSimon MatherReport partita
Stagione regolare13Mar25-09-201819:45 Salford City3–0Hartlepool Utd2.420The Peninsula StadiumMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare13Mar25-09-201819:45 Sutton United2–2Dover Athletic1.694The Borough Sports GroundLloyd WoodReport partita
Stagione regolare13Mar25-09-201819:45 Barnet2–2Havant & W'ville965The Hive StadiumPaul HowardReport partita
Stagione regolare13Mar25-09-201819:45 Aldershot Town0–1Maidstone Utd1.619Electrical Services StadiumDeclan BourneReport partita
Stagione regolare13Mar25-09-201819:45 FC Halifax Town0–0Fylde1.197The Shay StadiumRebecca WelchReport partita
Stagione regolare13Mar25-09-201819:45 Solihull Moors2–0Dag & Red753Damson ParkSimon MatherReport partita
Stagione regolare13Mar25-09-201819:45 Harrogate0–0Wrexham2.387CNG StadiumPeter GibbonsReport partita
Stagione regolare13Mar25-09-201819:45 Ebbsfleet Utd1–2Bromley1.204Stonebridge RoadJames OldhamReport partita
Stagione regolare13Mar25-09-201819:45 Eastleigh1–0Boreham Wood1.306Silverlake StadiumSavvas YianniReport partita
Stagione regolare13Mar25-09-201819:45 Chesterfield1–3Maidenhead Utd3.681Proact StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare13Mar25-09-201819:45 Braintree Town1–5Leyton Orient2.574Ironmongery Direct StadiumDavid RockReport partita
Stagione regolare13Mar25-09-201819:45 Barrow1–2Gateshead1.053Holker StreetGareth RhodesReport partita
Stagione regolare14Sab29-09-201815:00 Maidenhead Utd0–3Salford City1.726York RoadSimeon LucasReport partita
Stagione regolare14Sab29-09-201815:00 Gateshead0–1Eastleigh655Gateshead International StadiumJoshua SmithReport partita
Stagione regolare14Sab29-09-201815:00 Fylde3–0Braintree Town1.535Mill FarmPeter GibbonsReport partita
Stagione regolare14Sab29-09-201815:00 Dag & Red1–3Ebbsfleet Utd1.225Chigwell Construction StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare14Sab29-09-201815:00 Dover Athletic0–2Barrow814The Perrys Crabble StadiumAlan DaleReport partita
Stagione regolare14Sab29-09-201815:00 Havant & W'ville0–1Solihull Moors1.115West Leigh ParkAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare14Sab29-09-201815:00 Wrexham1–0Barnet4.727Racecourse GroundAndrew MillerReport partita
Stagione regolare14Sab29-09-201815:00 Bromley2–2FC Halifax Town1.143The H2T Group StadiumSam PurkissReport partita
Stagione regolare14Sab29-09-201815:00 Hartlepool Utd1–1Aldershot Town3.251The Northern Gas and Power StadiumMartin WoodsReport partita
Stagione regolare14Sab29-09-201815:00 Maidstone Utd1–1Chesterfield2.438Gallagher StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare14Sab29-09-201815:00 Boreham Wood2–4Harrogate566Meadow ParkWill FinnieReport partita
Stagione regolare14Sab29-09-201815:00 Leyton Orient0–1Sutton United5.627Matchroom StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare15Sab06-10-201815:00 Aldershot Town3–0FC Halifax Town1.625Electrical Services StadiumSamuel AllisonReport partita
Stagione regolare15Sab06-10-201815:00 Barnet2–0Solihull Moors1.054The Hive StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare15Sab06-10-201815:00 Chesterfield0–0Fylde4.021Proact StadiumJoe HullReport partita
Stagione regolare15Sab06-10-201815:00 Dover Athletic1–4Salford City1.127The Perrys Crabble StadiumChris PollardReport partita
Stagione regolare15Sab06-10-201815:00 Barrow2–1Sutton United1.203Holker StreetGlen HartReport partita
Stagione regolare15Sab06-10-201815:00 Gateshead2–0Dag & Red687Gateshead International StadiumSimeon LucasReport partita
Stagione regolare15Sab06-10-201815:00 Hartlepool Utd2–0Boreham Wood2.988The Northern Gas and Power StadiumGareth RhodesReport partita
Stagione regolare15Sab06-10-201815:00 Maidstone Utd0–1Bromley2.294Gallagher StadiumMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare15Sab06-10-201815:00 Maidenhead Utd0–2Leyton Orient2.016York RoadDeclan BourneReport partita
Stagione regolare15Sab06-10-201815:00 Ebbsfleet Utd0–2Harrogate1.169Stonebridge RoadRichard HolmeReport partita
Stagione regolare15Sab06-10-201815:00 Braintree Town1–2Eastleigh418Ironmongery Direct StadiumAlan DaleReport partita
Stagione regolare15Sab06-10-201815:00 Wrexham1–0Havant & W'ville4.223Racecourse GroundSimon MatherReport partita
Stagione regolare16Sab13-10-201815:00 Leyton Orient0–0Hartlepool Utd6.871Matchroom StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare16Sab13-10-201815:00 Boreham Wood3–1Maidenhead Utd684Meadow ParkJoe HullReport partita
Stagione regolare16Sab13-10-201815:00 Solihull Moors2–1Ebbsfleet Utd1.505Damson ParkGlen HartReport partita
Stagione regolare16Sab13-10-201815:00 Salford City2–2Braintree Town2.710The Peninsula StadiumLeigh DoughtyReport partita
Stagione regolare16Sab13-10-201815:00 Eastleigh1–2Aldershot Town2.349Silverlake StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare16Sab13-10-201815:00 Fylde2–0Maidstone Utd1.507Mill FarmMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare16Sab13-10-201815:00 Harrogate2–2Dover Athletic1.865CNG StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare16Sab13-10-201815:00 Havant & W'ville0–1Gateshead1.250West Leigh ParkLloyd WoodReport partita
Stagione regolare16Sab13-10-201815:00 Dag & Red1–2Wrexham1.601Chigwell Construction StadiumDavid RockReport partita
Stagione regolare16Sab13-10-201815:00 Bromley2–1Barrow2.211The H2T Group StadiumPaul HowardReport partita
Stagione regolare16Sab13-10-201817:15 FC Halifax Town1–1Chesterfield2.191The Shay StadiumMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare17Sab27-10-201815:00 Boreham Wood2–1Bromley629Meadow ParkSamuel AllisonReport partita
Stagione regolare17Sab27-10-201815:00 Salford City1–1Ebbsfleet Utd2.498The Peninsula StadiumJames OldhamReport partita
Stagione regolare17Sab27-10-201815:00 Gateshead3–0Aldershot Town703Gateshead International StadiumRichard HolmeReport partita
Stagione regolare17Sab27-10-201815:00 Braintree Town2–1Dover Athletic575Ironmongery Direct StadiumSam PurkissReport partita
Stagione regolare17Sab27-10-201815:00 Maidenhead Utd0–6Fylde1.372York RoadWill FinnieReport partita
Stagione regolare17Sab27-10-201815:00 Maidstone Utd1–3Solihull Moors2.106Gallagher StadiumSavvas YianniReport partita
Stagione regolare17Sab27-10-201815:00 Dag & Red2–1Harrogate1.446Chigwell Construction StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare17Sab27-10-201815:00 Hartlepool Utd2–3Sutton United2.788The Northern Gas and Power StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare17Sab27-10-201815:00 Leyton Orient4–0Havant & W'ville5.043Matchroom StadiumMartin WoodsReport partita
Stagione regolare17Sab27-10-201815:00 Chesterfield1–1Wrexham5.662Proact StadiumChris PollardReport partita
Stagione regolare17Sab27-10-201815:00 FC Halifax Town0–1Eastleigh1.343The Shay StadiumTom ReevesReport partita
Stagione regolare17Sab27-10-201815:00 Barrow0–2Barnet1.135Holker StreetSimeon LucasReport partita
Stagione regolare18Mar30-10-201819:45 Dover Athletic0–2Dag & Red924The Perrys Crabble StadiumWill FinnieReport partita
Stagione regolare18Mar30-10-201819:45 Aldershot Town1–1Boreham Wood1.419Electrical Services StadiumMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare18Mar30-10-201819:45 Solihull Moors0–0FC Halifax Town915Damson ParkJoshua SmithReport partita
Stagione regolare18Mar30-10-201819:45 Ebbsfleet Utd1–1Maidstone Utd2.003Stonebridge RoadDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare18Mar30-10-201819:45 Fylde1–0Gateshead1.470Mill FarmJoe HullReport partita
Stagione regolare18Mar30-10-201819:45 Wrexham1–0Hartlepool Utd4.665Racecourse GroundMartin WoodsReport partita
Stagione regolare18Mar30-10-201819:45 Harrogate4–2Barrow1.268CNG StadiumMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare18Mar30-10-201819:45 Havant & W'ville7–0Maidenhead Utd952West Leigh ParkSavvas YianniReport partita
Stagione regolare18Mar30-10-201819:45 Bromley2–4Braintree Town1.008The H2T Group StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare18Mar30-10-201819:45 Sutton United1–1Chesterfield1.852The Borough Sports GroundDavid RockReport partita
Stagione regolare18Mar30-10-201819:45 Barnet1–3Salford City1.243The Hive StadiumAlan DaleReport partita
Stagione regolare18Mar30-10-201819:45 Eastleigh1–1Leyton Orient1.938Silverlake StadiumJames OldhamReport partita
Stagione regolare19Sab03-11-201815:00 Solihull Moors0–0Boreham Wood803Damson ParkJoseph JohnsonReport partita
Stagione regolare19Sab03-11-201815:00 Barnet0–2Maidstone Utd1.424The Hive StadiumJoe HullReport partita
Stagione regolare19Sab03-11-201815:00 Ebbsfleet Utd1–0Barrow1.277Stonebridge RoadJoshua SmithReport partita
Stagione regolare19Sab03-11-201815:00 Havant & W'ville2–1FC Halifax Town1.258West Leigh ParkWill FinnieReport partita
Stagione regolare19Sab03-11-201815:00 Aldershot Town1–0Braintree Town1.618Electrical Services StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare19Sab03-11-201815:00 Dover Athletic2–0Maidenhead Utd872The Perrys Crabble StadiumSamuel AllisonReport partita
Stagione regolare19Sab03-11-201815:00 Eastleigh1–1Salford City2.253Silverlake StadiumRichard HolmeReport partita
Stagione regolare19Sab03-11-201815:00 Fylde1–3Leyton Orient2.142Mill FarmMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare19Sab03-11-201815:00 Harrogate1–1Chesterfield2.291CNG StadiumSam PurkissReport partita
Stagione regolare19Sab03-11-201815:00 Bromley4–0Hartlepool Utd1.516The H2T Group StadiumLeigh DoughtyReport partita
Stagione regolare19Sab03-11-201815:00 Wrexham3–1Gateshead4.421Racecourse GroundGary ParsonsReport partita
Stagione regolare19Sab03-11-201815:00 Sutton United1–0Dag & Red1.909The Borough Sports GroundSavvas YianniReport partita
Stagione regolare20Sab17-11-201812:30 Braintree Town0–3Solihull Moors822Ironmongery Direct StadiumAlan DaleReport partita
Stagione regolare20Sab17-11-201815:00 Chesterfield0–0Havant & W'ville4.082Proact StadiumPaul HowardReport partita
Stagione regolare20Sab17-11-201815:00 Boreham Wood0–0Ebbsfleet Utd724Meadow ParkCarl BrookReport partita
Stagione regolare20Sab17-11-201815:00 Barrow0–3Eastleigh1.102Holker StreetGareth RhodesReport partita
Stagione regolare20Sab17-11-201815:00 FC Halifax Town1–0Dover Athletic1.356The Shay StadiumRebecca WelchReport partita
Stagione regolare20Sab17-11-201815:00 Salford City4–0Aldershot Town2.875The Peninsula StadiumMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare20Sab17-11-201815:00 Maidstone Utd1–1Wrexham2.626Gallagher StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare20Sab17-11-201815:00 Gateshead0–0Sutton United794Gateshead International StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare20Sab17-11-201815:00 Dag & Red2–1Fylde1.328Chigwell Construction StadiumChris PollardReport partita
Stagione regolare20Sab17-11-201815:00 Leyton Orient3–1Bromley6.058Matchroom StadiumRichard HolmeReport partita
Stagione regolare20Dom18-11-201816:30 Hartlepool Utd1–3Barnet3.545The Northern Gas and Power StadiumMartin WoodsReport partita
Stagione regolare21Sab24-11-201815:00 Wrexham0–2Leyton Orient6.428Racecourse GroundDavid RockReport partita
Stagione regolare21Sab24-11-201815:00 Bromley0–2Dag & Red1.162The H2T Group StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare21Sab24-11-201815:00 Sutton United0–1Maidenhead Utd1.606The Borough Sports GroundDeclan BourneReport partita
Stagione regolare21Sab24-11-201815:00 Aldershot Town0–2Barrow1.549Electrical Services StadiumSavvas YianniReport partita
Stagione regolare21Sab24-11-201815:00 Ebbsfleet Utd4–0FC Halifax Town1.104Stonebridge RoadMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare21Sab24-11-201815:00 Havant & W'ville5–2Maidstone Utd1.308West Leigh ParkSimeon LucasReport partita
Stagione regolare21Sab24-11-201815:00 Fylde2–1Boreham Wood1.345Mill FarmAndrew MillerReport partita
Stagione regolare21Sab24-11-201815:00 Harrogate3–1Braintree Town1.454CNG StadiumSimon MatherReport partita
Stagione regolare21Sab24-11-201815:00 Barnet1–2Gateshead940The Hive StadiumWill FinnieReport partita
Stagione regolare21Sab24-11-201815:00 Solihull Moors0–0Salford City2.216Damson ParkJoe HullReport partita
Stagione regolare21Sab24-11-201815:00 Dover Athletic2–1Hartlepool Utd1.027The Perrys Crabble StadiumTom ReevesReport partita
Stagione regolare21Sab24-11-201815:00 Eastleigh1–1Chesterfield1.774Silverlake StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare22Mar27-11-201819:45 Maidstone Utd1–3Eastleigh1.570Gallagher StadiumSamuel AllisonReport partita
Stagione regolare22Mar27-11-201819:45 Boreham Wood0–1Dover Athletic407Meadow ParkAlan DaleReport partita
Stagione regolare22Mar27-11-201819:45 Maidenhead Utd1–1Ebbsfleet Utd1.055York RoadGary ParsonsReport partita
Stagione regolare22Mar27-11-201819:45 Barrow0–0Wrexham851Holker StreetMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare22Mar27-11-201819:45 Dag & Red3–1Havant & W'ville1.054Chigwell Construction StadiumJoshua SmithReport partita
Stagione regolare22Mar27-11-201819:45 Hartlepool Utd1–2Fylde1.721The Northern Gas and Power StadiumJames OldhamReport partita
Stagione regolare22Mar27-11-201819:45 Chesterfield1–1Bromley3.729Proact StadiumSimon MatherReport partita
Stagione regolare22Mar27-11-201819:45 Braintree Town2–2Sutton United439Ironmongery Direct StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare22Mar27-11-201819:45 Salford City3–2Harrogate1.206The Peninsula StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare22Mar27-11-201819:45 Leyton Orient0–0Aldershot Town4.289Matchroom StadiumChris PollardReport partita
Stagione regolare20Sab01-12-201815:00 Maidenhead Utd1–2Harrogate1.090York RoadLloyd WoodReport partita
Stagione regolare23Sab01-12-201815:00 Hartlepool Utd1–2Dag & Red2.030The Northern Gas and Power StadiumJoe HullReport partita
Stagione regolare23Sab01-12-201815:00 Fylde2–2Sutton United1.401Mill FarmMartin WoodsReport partita
Stagione regolare23Sab01-12-201815:00 Salford City3–0Havant & W'ville2.181The Peninsula StadiumMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare23Sab01-12-201815:00 Leyton Orient2–0Gateshead4.636Matchroom StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare23Sab01-12-201815:00 Aldershot Town0–2Ebbsfleet Utd1.663Electrical Services StadiumLeigh DoughtyReport partita
Stagione regolare23Sab01-12-201815:00 Braintree Town0–2Barrow482Ironmongery Direct StadiumDeclan BourneReport partita
Stagione regolare23Sab01-12-201815:00 Eastleigh2–2Dover Athletic1.430Silverlake StadiumPaul HowardReport partita
Stagione regolare23Mar04-12-201819:45 Solihull Moors2–0Harrogate794Damson ParkRichard HolmeReport partita
Stagione regolare24Sab08-12-201812:35 Boreham Wood1–0Leyton Orient1.602Meadow ParkJames OldhamReport partita
Stagione regolare24Sab08-12-201815:00 Sutton United2–2Solihull Moors1.728The Borough Sports GroundChris PollardReport partita
Stagione regolare24Sab08-12-201815:00 Wrexham2–0Eastleigh4.105Racecourse GroundPeter GibbonsReport partita
Stagione regolare24Sab08-12-201815:00 Harrogate4–1Aldershot Town1.362CNG StadiumSimeon LucasReport partita
Stagione regolare24Sab08-12-201815:00 Havant & W'ville2–1Braintree Town858West Leigh ParkSavvas YianniReport partita
Stagione regolare24Sab08-12-201815:00 Maidenhead Utd0–1Hartlepool Utd1.157York RoadAlan DaleReport partita
Stagione regolare24Sab08-12-201815:00 Gateshead2–0Bromley680Gateshead International StadiumJoe HullReport partita
Stagione regolare24Sab08-12-201815:00 Dag & Red1–1FC Halifax Town1.098Chigwell Construction StadiumRichard HolmeReport partita
Stagione regolare24Sab08-12-201815:00 Barrow1–0Maidstone Utd804Holker StreetJoseph JohnsonReport partita
Stagione regolare24Sab08-12-201815:00 Dover Athletic2–1Fylde927The Perrys Crabble StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare24Sab08-12-201815:00 Chesterfield2–0Salford City5.085Proact StadiumLeigh DoughtyReport partita
Stagione regolare24Sab08-12-201815:00 Ebbsfleet Utd1–0Barnet1.320Stonebridge RoadDeclan BourneReport partita
Stagione regolare23Mar18-12-201819:45 FC Halifax Town1–1Boreham Wood913The Shay StadiumSimon MatherReport partita
Stagione regolare25Sab22-12-201812:35 Barnet2–0Dover Athletic1.011The Hive StadiumSam PurkissReport partita
Stagione regolare25Sab22-12-201815:00 Aldershot Town0–0Wrexham1.866Electrical Services StadiumRichard HolmeReport partita
Stagione regolare25Sab22-12-201815:00 Solihull Moors0–1Barrow958Damson ParkSamuel AllisonReport partita
Stagione regolare25Sab22-12-201815:00 Maidstone Utd2–3Gateshead2.131Gallagher StadiumDavid RockReport partita
Stagione regolare25Sab22-12-201815:00 Eastleigh2–1Harrogate1.622Silverlake StadiumWill FinnieReport partita
Stagione regolare25Sab22-12-201815:00 Fylde2–0Ebbsfleet Utd1.474Mill FarmGareth RhodesReport partita
Stagione regolare25Sab22-12-201815:00 FC Halifax Town0–1Sutton United1.319The Shay StadiumMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare25Sab22-12-201815:00 Braintree Town1–1Boreham Wood371Ironmongery Direct StadiumMartin WoodsReport partita
Stagione regolare25Sab22-12-201815:00 Hartlepool Utd1–1Havant & W'ville3.024The Northern Gas and Power StadiumSimon MatherReport partita
Stagione regolare25Sab22-12-201815:00 Bromley1–0Maidenhead Utd1.073The H2T Group StadiumTom ReevesReport partita
Stagione regolare25Sab22-12-201815:00 Salford City1–2Dag & Red2.082The Peninsula StadiumSimeon LucasReport partita
Stagione regolare25Sab22-12-201815:00 Leyton Orient3–1Chesterfield4.755Matchroom StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare26Mer26-12-201812:30 Maidenhead Utd4–3Aldershot Town1.853York RoadSavvas YianniReport partita
Stagione regolare26Mer26-12-201813:00 Dag & Red2–1Leyton Orient3.694Chigwell Construction StadiumPaul HowardReport partita
Stagione regolare26Mer26-12-201813:00 Boreham Wood1–0Barnet1.894Meadow ParkWill FinnieReport partita
Stagione regolare26Mer26-12-201815:00 Harrogate1–2FC Halifax Town2.310CNG StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare26Mer26-12-201815:00 Dover Athletic3–1Maidstone Utd1.937The Perrys Crabble StadiumJoshua SmithReport partita
Stagione regolare26Mer26-12-201815:00 Sutton United1–0Bromley2.086The Borough Sports GroundLloyd WoodReport partita
Stagione regolare26Mer26-12-201815:00 Barrow1–1Fylde1.582Holker StreetRebecca WelchReport partita
Stagione regolare26Mer26-12-201815:00 Chesterfield0–4Solihull Moors4.877Proact StadiumMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare26Mer26-12-201815:00 Ebbsfleet Utd4–2Braintree Town1.231Stonebridge RoadAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare26Mer26-12-201815:00 Gateshead2–1Hartlepool Utd2.678Gateshead International StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare26Mer26-12-201815:00 Wrexham5–1Salford City8.283Racecourse GroundJames OldhamReport partita
Stagione regolare26Mer26-12-201815:00 Havant & W'ville2–2Eastleigh1.884West Leigh ParkDavid RockReport partita
Stagione regolare27Sab29-12-201812:35 Barrow3–2Salford City2.311Holker StreetDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare27Sab29-12-201815:00 Maidenhead Utd0–1Braintree Town1.218York RoadSam PurkissReport partita
Stagione regolare27Sab29-12-201815:00 Harrogate1–2Fylde1.603CNG StadiumPeter GibbonsReport partita
Stagione regolare27Sab29-12-201815:00 Boreham Wood0–1Maidstone Utd630Meadow ParkTom ReevesReport partita
Stagione regolare27Sab29-12-201815:00 Gateshead1–1FC Halifax Town830Gateshead International StadiumGareth RhodesReport partita
Stagione regolare27Sab29-12-201815:00 Ebbsfleet Utd3–0Eastleigh1.305Stonebridge RoadAlan DaleReport partita
Stagione regolare27Sab29-12-201815:00 Dag & Red0–1Barnet1.775Chigwell Construction StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare27Sab29-12-201815:00 Wrexham1–0Solihull Moors6.220Racecourse GroundDeclan BourneReport partita
Stagione regolare27Sab29-12-201815:00 Havant & W'ville0–3Bromley1.341West Leigh ParkJoshua SmithReport partita
Stagione regolare27Sab29-12-201815:00 Dover Athletic0–0Leyton Orient2.270The Perrys Crabble StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare27Sab29-12-201815:00 Chesterfield1–1Hartlepool Utd4.752Proact StadiumDavid RichardsonReport partita
Stagione regolare27Sab29-12-201815:00 Sutton United2–1Aldershot Town2.216The Borough Sports GroundGary ParsonsReport partita
Stagione regolare28Mar01-01-201915:00 Leyton Orient1–0Dag & Red6.001Matchroom StadiumDavid RockReport partita
Stagione regolare28Mar01-01-201915:00 Eastleigh2–1Havant & W'ville2.104Silverlake StadiumRichard HolmeReport partita
Stagione regolare28Mar01-01-201915:00 Fylde0–0Barrow2.194Mill FarmMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare28Mar01-01-201915:00 Hartlepool Utd2–1Gateshead3.468The Northern Gas and Power StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare28Mar01-01-201915:00 FC Halifax Town1–1Harrogate1.696The Shay StadiumJoseph JohnsonReport partita
Stagione regolare28Mar01-01-201915:00 Braintree Town0–4Ebbsfleet Utd752Ironmongery Direct StadiumJoshua SmithReport partita
Stagione regolare28Mar01-01-201915:00 Salford City2–0Wrexham4.044The Peninsula StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare28Mar01-01-201915:00 Maidstone Utd0–1Dover Athletic3.087Gallagher StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare28Mar01-01-201915:00 Solihull Moors2–2Chesterfield1.375Damson ParkWill FinnieReport partita
Stagione regolare28Mar01-01-201915:00 Aldershot Town0–0Maidenhead Utd2.090Electrical Services StadiumSamuel AllisonReport partita
Stagione regolare28Mar01-01-201915:00 Barnet1–1Boreham Wood2.087The Hive StadiumPaul HowardReport partita
Stagione regolare28Mar01-01-201919:45 Bromley2–1Sutton United1.428The H2T Group StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare29Sab05-01-201915:00 FC Halifax Town0–0Braintree Town1.302The Shay StadiumMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare29Sab05-01-201915:00 Chesterfield3–3Ebbsfleet Utd4.123Proact StadiumRebecca WelchReport partita
Stagione regolare29Sab05-01-201915:00 Sutton United2–1Harrogate1.841The Borough Sports GroundSam PurkissReport partita
Stagione regolare29Sab05-01-201915:00 Solihull Moors4–1Eastleigh829Damson ParkJoseph JohnsonReport partita
Stagione regolare29Sab05-01-201915:00 Bromley3–2Fylde1.102The H2T Group StadiumChris PollardReport partita
Stagione regolare29Sab05-01-201915:00 Hartlepool Utd1–2Maidstone Utd2.929The Northern Gas and Power StadiumDeclan BourneReport partita
Stagione regolare29Sab05-01-201915:00 Gateshead0–1Maidenhead Utd581Gateshead International StadiumDavid RichardsonReport partita
Stagione regolare29Sab05-01-201915:00 Havant & W'ville2–0Barrow1.074West Leigh ParkAlan DaleReport partita
Stagione regolare29Sab05-01-201915:00 Wrexham0–1Dover Athletic4.817Racecourse GroundSimeon LucasReport partita
Stagione regolare29Sab05-01-201915:00 Dag & Red4–4Boreham Wood1.043Chigwell Construction StadiumSavvas YianniReport partita
Stagione regolare29Sab05-01-201915:00 Leyton Orient0–3Salford City6.937Matchroom StadiumRichard HolmeReport partita
Stagione regolare22Mar08-01-201919:45 Gateshead1–2Solihull Moors519Gateshead International StadiumSimon MatherReport partita
Stagione regolare23Mar08-01-201919:45 Bromley2–0Wrexham1.061The H2T Group StadiumReport partita
Stagione regolare23Mar15-01-201919:45 Maidstone Utd2–4Maidenhead Utd1.829Gallagher StadiumPaul HowardReport partita
Stagione regolare30Sab19-01-201912:35 Harrogate3–1Hartlepool Utd2.000CNG StadiumLeigh DoughtyReport partita
Stagione regolare30Sab19-01-201915:00 Boreham Wood1–3Havant & W'ville511Meadow ParkAndrew MillerReport partita
Stagione regolare30Sab19-01-201915:00 Aldershot Town0–2Chesterfield2.120Electrical Services StadiumJoshua SmithReport partita
Stagione regolare30Sab19-01-201915:00 Salford City1–1Gateshead2.055The Peninsula StadiumPeter GibbonsReport partita
Stagione regolare30Sab19-01-201915:00 Maidstone Utd0–3Dag & Red2.188Gallagher StadiumSamuel AllisonReport partita
Stagione regolare30Sab19-01-201915:00 Maidenhead Utd1–2Solihull Moors1.180York RoadLloyd WoodReport partita
Stagione regolare30Sab19-01-201915:00 Fylde2–0Wrexham2.912Mill FarmMartin WoodsReport partita
Stagione regolare30Sab19-01-201915:00 Dover Athletic1–1Bromley1.216The Perrys Crabble StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare30Sab19-01-201915:00 Ebbsfleet Utd2–0Leyton Orient3.020Stonebridge RoadGary ParsonsReport partita
Stagione regolare30Sab19-01-201915:00 Braintree Town4–0Barnet700Ironmongery Direct StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare30Sab19-01-201915:00 Barrow0–0FC Halifax Town1.142Holker StreetKristian SilcockReport partita
Stagione regolare30Sab19-01-201915:00 Eastleigh3–2Sutton United1.872Silverlake StadiumJames OldhamReport partita
Stagione regolare31Sab26-01-201915:00 FC Halifax Town0–0Salford City2.115The Shay StadiumJames OldhamReport partita
Stagione regolare31Sab26-01-201915:00 Dag & Red1–1Aldershot Town1.652Chigwell Construction StadiumPaul HowardReport partita
Stagione regolare31Sab26-01-201915:00 Sutton United1–0Ebbsfleet Utd2.108The Borough Sports GroundDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare31Sab26-01-201915:00 Leyton Orient3–0Maidstone Utd5.488Matchroom StadiumLeigh DoughtyReport partita
Stagione regolare31Sab26-01-201915:00 Bromley0–1Eastleigh1.381The H2T Group StadiumJoshua SmithReport partita
Stagione regolare31Sab26-01-201915:00 Chesterfield0–0Barrow4.626Proact StadiumTom ReevesReport partita
Stagione regolare31Sab26-01-201915:00 Havant & W'ville0–0Dover Athletic1.024West Leigh ParkWill FinnieReport partita
Stagione regolare31Sab26-01-201915:00 Hartlepool Utd2–1Braintree Town2.769The Northern Gas and Power StadiumRebecca WelchReport partita
Stagione regolare31Sab26-01-201915:00 Solihull Moors1–2Fylde1.588Damson ParkRichard HolmeReport partita
Stagione regolare31Sab26-01-201915:00 Wrexham1–0Maidenhead Utd4.323Racecourse GroundGareth RhodesReport partita
Stagione regolare31Sab26-01-201915:00 Gateshead1–1Boreham Wood562Gateshead International StadiumJoe HullReport partita
Stagione regolare32Sab02-02-201915:00 Dover Athletic1–2Gateshead1.037The Perrys Crabble StadiumSavvas YianniReport partita
Stagione regolare33Sab09-02-201915:00 Barnet0–1Sutton United1.316The Hive StadiumTom ReevesReport partita
Stagione regolare33Sab09-02-201915:00 Barrow1–1Bromley1.130Holker StreetRebecca WelchReport partita
Stagione regolare33Sab09-02-201915:00 Chesterfield1–0FC Halifax Town4.523Proact StadiumLeigh DoughtyReport partita
Stagione regolare33Sab09-02-201915:00 Dover Athletic2–3Harrogate997The Perrys Crabble StadiumAlan DaleReport partita
Stagione regolare33Sab09-02-201915:00 Wrexham1–0Dag & Red5.366Racecourse GroundMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare33Sab09-02-201915:00 Ebbsfleet Utd0–1Solihull Moors1.325Stonebridge RoadPeter GibbonsReport partita
Stagione regolare33Sab09-02-201915:00 Braintree Town1–0Salford City765Ironmongery Direct StadiumPaul HowardReport partita
Stagione regolare33Sab09-02-201915:00 Hartlepool Utd1–1Leyton Orient3.297The Northern Gas and Power StadiumMartin WoodsReport partita
Stagione regolare33Sab09-02-201915:00 Aldershot Town1–3Eastleigh2.096Electrical Services StadiumChris PollardReport partita
Stagione regolare33Sab09-02-201915:00 Maidenhead Utd1–0Boreham Wood1.113York RoadDeclan BourneReport partita
Stagione regolare33Sab09-02-201915:00 Gateshead0–0Havant & W'ville531Gateshead International StadiumSimeon LucasReport partita
Stagione regolare33Sab09-02-201915:00 Maidstone Utd1–1Fylde2.033Gallagher StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare32Mar12-02-201919:45 Aldershot Town0–3Solihull Moors1.199Electrical Services StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare34Sab16-02-201915:00 Havant & W'ville2–3Wrexham1.658West Leigh ParkRichard HolmeReport partita
Stagione regolare34Sab16-02-201915:00 Salford City1–3Dover Athletic2.498The Peninsula StadiumLeigh DoughtyReport partita
Stagione regolare34Sab16-02-201915:00 Solihull Moors2–2Barnet1.747Damson ParkDavid RockReport partita
Stagione regolare34Sab16-02-201915:00 Boreham Wood0–4Hartlepool Utd679Meadow ParkGary ParsonsReport partita
Stagione regolare34Sab16-02-201915:00 Bromley2–0Maidstone Utd2.589The H2T Group StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare34Sab16-02-201915:00 Sutton United0–1Barrow1.892The Borough Sports GroundSam PurkissReport partita
Stagione regolare34Sab16-02-201915:00 Eastleigh2–1Braintree Town1.200Silverlake StadiumSamuel AllisonReport partita
Stagione regolare34Sab16-02-201915:00 FC Halifax Town0–0Aldershot Town1.650The Shay StadiumMartin WoodsReport partita
Stagione regolare34Sab16-02-201915:00 Leyton Orient0–1Maidenhead Utd5.337Matchroom StadiumSimon MatherReport partita
Stagione regolare34Sab16-02-201915:00 Harrogate1–2Ebbsfleet Utd1.488CNG StadiumChris PollardReport partita
Stagione regolare34Sab16-02-201915:00 Dag & Red0–2Gateshead1.209Chigwell Construction StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare34Sab16-02-201915:00 Fylde0–1Chesterfield2.175Mill FarmMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare16Mar19-02-201919:45 Sutton United0–0Barnet1.917The Borough Sports GroundAlan DaleReport partita
Stagione regolare32Mar19-02-201919:45 Boreham Wood0–2Wrexham645Meadow ParkAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare32Mar19-02-201919:45 Fylde6–2Havant & W'ville1.192Mill FarmSimon MatherReport partita
Stagione regolare32Mar19-02-201919:45 Ebbsfleet Utd0–0Hartlepool Utd1.265Stonebridge RoadWill FinnieReport partita
Stagione regolare32Mar19-02-201919:45 Maidstone Utd0–1FC Halifax Town1.813Gallagher StadiumPaul HowardReport partita
Stagione regolare35Sab23-02-201915:00 FC Halifax Town0–0Havant & W'ville1.181The Shay StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare35Sab23-02-201915:00 Hartlepool Utd1–2Bromley2.985The Northern Gas and Power StadiumGareth RhodesReport partita
Stagione regolare35Sab23-02-201915:00 Braintree Town0–1Aldershot Town829Ironmongery Direct StadiumWill FinnieReport partita
Stagione regolare35Sab23-02-201915:00 Maidenhead Utd1–0Dover Athletic1.244York RoadAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare35Sab23-02-201915:00 Dag & Red1–0Sutton United1.322Chigwell Construction StadiumJoshua SmithReport partita
Stagione regolare35Sab23-02-201915:00 Salford City0–2Eastleigh2.329The Peninsula StadiumJoe HullReport partita
Stagione regolare35Sab23-02-201915:00 Chesterfield0–1Harrogate4.661Proact StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare35Sab23-02-201915:00 Barrow0–0Ebbsfleet Utd1.058Holker StreetDavid RichardsonReport partita
Stagione regolare35Sab23-02-201915:00 Gateshead1–1Wrexham1.228Gateshead International StadiumDavid RockReport partita
Stagione regolare23Mar26-02-201919:45 Barnet0–2Chesterfield902The Hive StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare36Sab02-03-201915:00 Barnet3–1Barrow1.022The Hive StadiumSavvas YianniReport partita
Stagione regolare36Sab02-03-201915:00 Wrexham1–0Chesterfield7.106Racecourse GroundCarl BrookReport partita
Stagione regolare36Sab02-03-201915:00 Fylde2–1Maidenhead Utd1.402Mill FarmMartin WoodsReport partita
Stagione regolare36Sab02-03-201915:00 Sutton United2–2Hartlepool Utd1.923The Borough Sports GroundPaul HowardReport partita
Stagione regolare36Sab02-03-201915:00 Harrogate1–1Dag & Red1.262CNG StadiumSimeon LucasReport partita
Stagione regolare36Sab02-03-201915:00 Aldershot Town0–2Gateshead1.885Electrical Services StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare36Sab02-03-201915:00 Ebbsfleet Utd0–1Salford City1.708Stonebridge RoadAndrew MillerReport partita
Stagione regolare36Sab02-03-201915:00 Havant & W'ville1–2Leyton Orient2.058West Leigh ParkDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare36Sab02-03-201915:00 Dover Athletic3–0Braintree Town1.053The Perrys Crabble StadiumJoshua SmithReport partita
Stagione regolare36Sab02-03-201915:00 Bromley0–2Boreham Wood1.326The H2T Group StadiumDavid RockReport partita
Stagione regolare36Sab02-03-201915:00 Eastleigh0–1FC Halifax Town3.323Silverlake StadiumPeter GibbonsReport partita
Stagione regolare36Sab02-03-201917:20 Solihull Moors5–0Maidstone Utd956Damson ParkJoe HullReport partita
Stagione regolare22Mar05-03-201919:45 FC Halifax Town3–0Barnet1.085The Shay StadiumGareth RhodesReport partita
Stagione regolare32Mar05-03-201919:45 Barrow2–3Leyton Orient1.130Holker StreetMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare32Mar05-03-201919:45 Harrogate1–0Bromley789CNG StadiumJoe HullReport partita
Stagione regolare32Mar05-03-201919:45 Salford City2–0Sutton United1.686The Peninsula StadiumJames OldhamReport partita
Stagione regolare32Mar05-03-201919:45 Maidenhead Utd1–1Dag & Red1.156York RoadRichard HolmeReport partita
Stagione regolare32Mar05-03-201919:45 Braintree Town1–3Chesterfield482Ironmongery Direct StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare37Sab09-03-201912:35 Leyton Orient1–0Wrexham6.643Matchroom StadiumJames OldhamReport partita
Stagione regolare37Sab09-03-201915:00 Gateshead2–1Barnet655Gateshead International StadiumMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare37Sab09-03-201915:00 Dag & Red3–0Bromley1.186Chigwell Construction StadiumAlan DaleReport partita
Stagione regolare37Sab09-03-201915:00 Hartlepool Utd3–2Dover Athletic3.431The Northern Gas and Power StadiumLeigh DoughtyReport partita
Stagione regolare37Sab09-03-201915:00 Chesterfield2–3Eastleigh4.319Proact StadiumDavid RichardsonReport partita
Stagione regolare37Sab09-03-201915:00 Barrow2–1Aldershot Town1.156Holker StreetGareth RhodesReport partita
Stagione regolare37Sab09-03-201915:00 Braintree Town0–4Harrogate362Ironmongery Direct StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare37Sab09-03-201915:00 Maidenhead Utd1–0Sutton United1.210York RoadSamuel AllisonReport partita
Stagione regolare37Sab09-03-201915:00 Boreham Wood1–1Fylde493Meadow ParkSam PurkissReport partita
Stagione regolare37Sab09-03-201915:00 Salford City2–0Solihull Moors2.476The Peninsula StadiumRichard HolmeReport partita
Stagione regolare37Sab09-03-201915:00 Maidstone Utd2–0Havant & W'ville1.901Gallagher StadiumJoshua SmithReport partita
Stagione regolare38Mar12-03-201919:45 Havant & W'ville3–0Dag & Red713West Leigh ParkWill FinnieReport partita
Stagione regolare38Mar12-03-201919:45 Sutton United0–3Braintree Town1.525The Borough Sports GroundGary ParsonsReport partita
Stagione regolare38Mar12-03-201919:45 Solihull Moors1–0Gateshead924Damson ParkJames OldhamReport partita
Stagione regolare38Mar12-03-201919:45 Aldershot Town1–2Leyton Orient1.989Electrical Services StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare38Mar12-03-201919:45 Ebbsfleet Utd3–0Maidenhead Utd811Stonebridge RoadSavvas YianniReport partita
Stagione regolare38Mar12-03-201919:45 Dover Athletic1–1Boreham Wood743The Perrys Crabble StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare38Mar12-03-201919:45 Eastleigh2–0Maidstone Utd1.642Silverlake StadiumDavid RockReport partita
Stagione regolare38Mar12-03-201919:45 Barnet1–1FC Halifax Town702The Hive StadiumSamuel AllisonReport partita
Stagione regolare38Mar12-03-201919:45 Bromley3–3Chesterfield910The H2T Group StadiumJoshua SmithReport partita
Stagione regolare38Mar12-03-201919:45 Wrexham1–3Barrow4.613Racecourse GroundSimon MatherReport partita
Stagione regolare38Mar12-03-201919:45 Fylde4–2Hartlepool Utd1.272Mill FarmSimeon LucasReport partita
Stagione regolare39Sab16-03-201915:00 Barnet0–0Hartlepool Utd1.269The Hive StadiumAdrian QuelchReport partita
Stagione regolare39Sab16-03-201915:00 Sutton United4–2Gateshead1.722The Borough Sports GroundRichard HolmeReport partita
Stagione regolare39Sab16-03-201915:00 Eastleigh0–1Barrow1.738Silverlake StadiumJoe HullReport partita
Stagione regolare39Sab16-03-201915:00 Ebbsfleet Utd3–2Boreham Wood1.110Stonebridge RoadAlan DaleReport partita
Stagione regolare39Sab16-03-201915:00 Dover Athletic2–1FC Halifax Town897The Perrys Crabble StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare39Sab16-03-201915:00 Wrexham1–0Maidstone Utd3.604Racecourse GroundMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare39Sab16-03-201915:00 Harrogate1–0Maidenhead Utd1.105CNG StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare39Sab16-03-201915:00 Havant & W'ville1–2Chesterfield1.097West Leigh ParkSavvas YianniReport partita
Stagione regolare39Sab16-03-201915:00 Solihull Moors2–1Braintree Town1.003Damson ParkLeigh DoughtyReport partita
Stagione regolare39Sab16-03-201915:00 Aldershot Town0–1Salford City1.668Electrical Services StadiumSam PurkissReport partita
Stagione regolare31Mar19-03-201919:45 Barnet1–0Harrogate849The Hive StadiumDavid RockReport partita
Stagione regolare40Sab23-03-201912:30 Chesterfield3–0Sutton United4.311Proact StadiumSimon MatherReport partita
Stagione regolare40Sab23-03-201915:00 Salford City0–0Barnet2.452The Peninsula StadiumLeigh DoughtyReport partita
Stagione regolare40Sab23-03-201915:00 FC Halifax Town2–0Solihull Moors1.563The Shay StadiumSam PurkissReport partita
Stagione regolare40Sab23-03-201915:00 Boreham Wood0–2Aldershot Town809Meadow ParkRobert EvansReport partita
Stagione regolare40Sab23-03-201915:00 Hartlepool Utd1–0Wrexham3.888The Northern Gas and Power StadiumMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare40Sab23-03-201915:00 Barrow2–2Harrogate1.934Holker StreetPeter GibbonsReport partita
Stagione regolare40Sab23-03-201915:00 Braintree Town2–4Bromley673Ironmongery Direct StadiumDeclan BourneReport partita
Stagione regolare40Sab23-03-201915:00 Maidstone Utd0–2Ebbsfleet Utd3.002Gallagher StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare29Mar26-03-201919:45 Barnet2–0Aldershot Town1.064The Hive StadiumTom ReevesReport partita
Stagione regolare35Mar26-03-201919:45 Leyton Orient2–0Fylde4.696Matchroom StadiumRichard HolmeReport partita
Stagione regolare35Mar26-03-201919:45 Boreham Wood2–2Solihull Moors478Meadow ParkWill FinnieReport partita
Stagione regolare37Mar26-03-201919:45 FC Halifax Town0–0Ebbsfleet Utd1.073The Shay StadiumMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare40Mar26-03-201919:45 Dag & Red1–3Dover Athletic1.084Chigwell Construction StadiumPaul HowardReport partita
Stagione regolare40Mar26-03-201919:45 Maidenhead Utd2–1Havant & W'ville1.230York RoadDavid RockReport partita
Stagione regolare38Mer27-03-201919:45 Harrogate0–1Salford City1.700CNG StadiumMartin WoodsReport partita
Stagione regolare41Sab30-03-201912:35 Aldershot Town0–0Fylde1.280Electrical Services StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare41Sab30-03-201915:00 Barrow1–2Boreham Wood1.415Holker StreetJoe HullReport partita
Stagione regolare41Sab30-03-201915:00 Barnet0–0Leyton Orient3.648The Hive StadiumSam PurkissReport partita
Stagione regolare41Sab30-03-201915:00 Chesterfield2–0Dag & Red4.377Proact StadiumPeter GibbonsReport partita
Stagione regolare41Sab30-03-201915:00 Braintree Town2–0Gateshead291Ironmongery Direct StadiumPaul HowardReport partita
Stagione regolare41Sab30-03-201915:00 Salford City2–1Bromley2.314The Peninsula StadiumDavid RichardsonReport partita
Stagione regolare41Sab30-03-201915:00 Harrogate2–2Maidstone Utd1.134CNG StadiumJoshua SmithReport partita
Stagione regolare41Sab30-03-201915:00 FC Halifax Town0–1Maidenhead Utd1.336The Shay StadiumDeclan BourneReport partita
Stagione regolare41Sab30-03-201915:00 Eastleigh3–2Hartlepool Utd1.863Silverlake StadiumRichard HolmeReport partita
Stagione regolare41Sab30-03-201915:00 Solihull Moors2–2Dover Athletic1.338Damson ParkMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare41Sab30-03-201915:00 Sutton United2–2Havant & W'ville1.816The Borough Sports GroundMartin WoodsReport partita
Stagione regolare41Sab30-03-201915:00 Ebbsfleet Utd4–2Wrexham1.523Stonebridge RoadChris PollardReport partita
Stagione regolare32Mar02-04-201919:45 Eastleigh0–3Barnet1.579Silverlake StadiumJoshua SmithReport partita
Stagione regolare39Mar02-04-201919:45 Fylde1–1Dag & Red1.275Mill FarmTom ReevesReport partita
Stagione regolare39Mar02-04-201919:45 Bromley2–1Leyton Orient3.047The H2T Group StadiumWill FinnieReport partita
Stagione regolare42Sab06-04-201915:00 Dover Athletic0–0Chesterfield1.348The Perrys Crabble StadiumSam PurkissReport partita
Stagione regolare42Sab06-04-201915:00 Hartlepool Utd0–1Solihull Moors2.981The Northern Gas and Power StadiumDavid RockReport partita
Stagione regolare42Sab06-04-201915:00 Wrexham3–1Braintree Town4.221Racecourse GroundSimon MatherReport partita
Stagione regolare42Sab06-04-201915:00 Boreham Wood1–2Sutton United508Meadow ParkSavvas YianniReport partita
Stagione regolare42Sab06-04-201915:00 Maidstone Utd0–2Salford City2.050Gallagher StadiumWill FinnieReport partita
Stagione regolare42Sab06-04-201915:00 Dag & Red0–0Barrow2.173Chigwell Construction StadiumSamuel AllisonReport partita
Stagione regolare42Sab06-04-201915:00 Maidenhead Utd0–1Barnet1.491York RoadJames OldhamReport partita
Stagione regolare42Sab06-04-201915:00 Fylde4–2Eastleigh1.525Mill FarmDavid RichardsonReport partita
Stagione regolare42Sab06-04-201915:00 Gateshead1–1Ebbsfleet Utd798Gateshead International StadiumTom ReevesReport partita
Stagione regolare42Sab06-04-201915:00 Havant & W'ville1–2Harrogate937West Leigh ParkPaul HowardReport partita
Stagione regolare42Sab06-04-201915:00 Bromley2–2Aldershot Town1.521The H2T Group StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare42Sab06-04-201915:00 Leyton Orient2–2FC Halifax Town5.458Matchroom StadiumPeter GibbonsReport partita
Stagione regolare35Mar09-04-201919:45 Maidstone Utd2–1Barnet1.471Gallagher StadiumAlan DaleReport partita
Stagione regolare40Mar09-04-201919:45 Leyton Orient3–2Eastleigh5.203Matchroom StadiumChris PollardReport partita
Stagione regolare40Mar09-04-201919:45 Gateshead0–1Fylde470Gateshead International StadiumDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare43Sab13-04-201912:35 Salford City3–0Maidenhead Utd2.419The Peninsula StadiumMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare43Sab13-04-201915:00 Eastleigh1–0Gateshead1.698Silverlake StadiumLloyd WoodReport partita
Stagione regolare43Sab13-04-201915:00 Sutton United1–2Leyton Orient3.339The Borough Sports GroundDaniel MiddletonReport partita
Stagione regolare43Sab13-04-201915:00 Harrogate0–1Boreham Wood1.216CNG StadiumDavid RichardsonReport partita
Stagione regolare43Sab13-04-201915:00 FC Halifax Town2–2Bromley1.303The Shay StadiumTom ReevesReport partita
Stagione regolare43Sab13-04-201915:00 Barnet1–2Wrexham1.594The Hive StadiumJoe HullReport partita
Stagione regolare43Sab13-04-201915:00 Braintree Town2–1Fylde331Ironmongery Direct StadiumGary ParsonsReport partita
Stagione regolare43Sab13-04-201915:00 Barrow2–3Dover Athletic1.351Holker StreetSimon MatherReport partita
Stagione regolare43Sab13-04-201915:00 Aldershot Town1–1Hartlepool Utd1.589Electrical Services StadiumChris PollardReport partita
Stagione regolare43Sab13-04-201915:00 Ebbsfleet Utd0–1Dag & Red1.551Stonebridge RoadDeclan BourneReport partita
Stagione regolare43Sab13-04-201915:00 Chesterfield4–1Maidstone Utd4.592Proact StadiumGareth RhodesReport partita
Stagione regolare43Sab13-04-201915:00 Solihull Moors3–2Havant & W'ville1.179Damson ParkAndrew MillerReport partita
Stagione regolare44Ven19-04-201915:00 Leyton Orient2–0Harrogate6.665Matchroom StadiumMarc EdwardsReport partita
Stagione regolare44Ven19-04-201915:00 Havant & W'ville3–3Ebbsfleet Utd1.097West Leigh ParkSamuel AllisonReport partita
Stagione regolare44Ven19-04-201915:00 Gateshead1–0Chesterfield1.208Gateshead International StadiumMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare44Ven19-04-201915:00 Dover Athletic1–0Aldershot Town1.348The Perrys Crabble StadiumDavid RockReport partita
Stagione regolare44Ven19-04-201915:00 Dag & Red2–0Eastleigh1.315Chigwell Construction StadiumAlan DaleReport partita
Stagione regolare44Ven19-04-201915:00 Boreham Wood2–3Salford City854Meadow ParkRichard HolmeReport partita
Stagione regolare44Ven19-04-201915:00 Wrexham1–0Sutton United5.264Racecourse GroundPeter GibbonsReport partita
Stagione regolare44Ven19-04-201915:00 Maidenhead Utd1–1Barrow1.820York RoadCarl BrookReport partita
Stagione regolare44Ven19-04-201915:00 Hartlepool Utd2–1FC Halifax Town3.018The Northern Gas and Power StadiumSimeon LucasReport partita
Stagione regolare44Ven19-04-201915:00 Fylde1–0Barnet1.489Mill FarmJoe HullReport partita
Stagione regolare44Ven19-04-201915:00 Maidstone Utd0–2Braintree Town1.908Gallagher StadiumTom ReevesReport partita
Stagione regolare44Ven19-04-201915:00 Bromley0–2Solihull Moors1.536The H2T Group StadiumSimon MatherReport partita
Stagione regolare45Lun22-04-201915:00 Sutton United2–2Maidstone Utd1.858The Borough Sports GroundPaul HowardReport partita
Stagione regolare45Lun22-04-201915:00 Aldershot Town2–0Havant & W'ville1.446Electrical Services StadiumRichard HolmeReport partita
Stagione regolare45Lun22-04-201915:00 Chesterfield3–2Boreham Wood4.384Proact StadiumJoshua SmithReport partita
Stagione regolare45Lun22-04-201915:00 Braintree Town2–0Dag & Red909Ironmongery Direct StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare45Lun22-04-201915:00 Salford City0–1Fylde3.338The Peninsula StadiumSam PurkissReport partita
Stagione regolare45Lun22-04-201915:00 Barrow1–0Hartlepool Utd3.007Holker StreetRebecca WelchReport partita
Stagione regolare45Lun22-04-201915:00 Eastleigh2–0Maidenhead Utd2.146Silverlake StadiumMatthew DiciccoReport partita
Stagione regolare45Lun22-04-201915:00 FC Halifax Town2–1Wrexham2.577The Shay StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare45Lun22-04-201915:00 Solihull Moors0–0Leyton Orient3.681Damson ParkMartin WoodsReport partita
Stagione regolare45Lun22-04-201915:00 Ebbsfleet Utd0–1Dover Athletic1.723Stonebridge RoadGary ParsonsReport partita
Stagione regolare45Lun22-04-201915:00 Barnet1–1Bromley1.744The Hive StadiumGareth RhodesReport partita
Stagione regolare45Lun22-04-201915:00 Harrogate2–0Gateshead1.629CNG StadiumSimon MatherReport partita
Stagione regolare46Sab27-04-201912:30 Hartlepool Utd3–2Salford City3.582The Northern Gas and Power StadiumAndrew MillerReport partita
Stagione regolare46Sab27-04-201912:30 Maidstone Utd0–2Aldershot Town1.929Gallagher StadiumSam PurkissReport partita
Stagione regolare46Sab27-04-201912:30 Maidenhead Utd2–0Chesterfield1.555York RoadDavid RockReport partita
Stagione regolare46Sab27-04-201912:30 Wrexham2–1Harrogate3.690Racecourse GroundJoe HullReport partita
Stagione regolare46Sab27-04-201912:30 Boreham Wood3–3Eastleigh502Meadow ParkWill FinnieReport partita
Stagione regolare46Sab27-04-201912:30 Leyton Orient0–0Braintree Town8.241Matchroom StadiumJoshua SmithReport partita
Stagione regolare46Sab27-04-201912:30 Bromley5–1Ebbsfleet Utd1.352The H2T Group StadiumCarl BrookReport partita
Stagione regolare46Sab27-04-201912:30 Dag & Red1–1Solihull Moors1.370Chigwell Construction StadiumChris PollardReport partita
Stagione regolare46Sab27-04-201912:30 Havant & W'ville0–2Barnet1.003West Leigh ParkLloyd WoodReport partita
Stagione regolare46Sab27-04-201912:30 Gateshead0–2Barrow798Gateshead International StadiumSimeon LucasReport partita
Stagione regolare46Sab27-04-201912:30 Fylde0–2FC Halifax Town1.891Mill FarmMartin WoodsReport partita
Stagione regolare46Sab27-04-201912:30 Dover Athletic3–0Sutton United1.103The Perrys Crabble StadiumDeclan BourneReport partita
Turno di qualificazioneMer01-05-201919:00 Fylde3–1Harrogate1.560Mill FarmPeter GibbonsReport partita
Turno di qualificazioneGio02-05-201919:00 Wrexham0–1Eastleigh6.723Racecourse GroundMartin WoodsReport partitaTempi supplementari
SemifinaliSab04-05-201912:30 Solihull Moors0–1Fylde3.681Damson ParkDavid RockReport partita
SemifinaliDom05-05-201915:30 Salford City(4) 1–1 (3)Eastleigh2.963The Peninsula StadiumLeigh DoughtyReport partitaSalford City vince ai calci di rigore dopo i tempi supplementari
FinaleSab11-05-201915:00 Fylde0–3Salford City8.049Wembley StadiumJames OldhamReport partita
Punteggi e partite 2018-2019 National League Table
Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
1Sab04-08-201812:30 Salford City1–1Leyton Orient2.156The Peninsula StadiumDaniel MiddletonReport partita
1Sab04-08-201815:00 Eastleigh1–2Solihull Moors1.354Silverlake StadiumChris PollardReport partita
1Sab04-08-201815:00 Maidstone Utd1–1Hartlepool Utd2.599Gallagher StadiumAlan DaleReport partita
1Sab04-08-201815:00 Aldershot Town0–0Barnet2.409Electrical Services StadiumAlan YoungReport partita
1Sab04-08-201815:00 Boreham Wood1–0Dag & Red833Meadow ParkCarl BrookReport partita
1Sab04-08-201815:00 Ebbsfleet Utd0–1Chesterfield2.041Stonebridge RoadSamuel AllisonReport partita
1Sab04-08-201815:00 Barrow3–0Havant & W'ville1.389Holker StreetMartin WoodsReport partita
1Sab04-08-201815:00 Braintree Town0–2FC Halifax Town621Ironmongery Direct StadiumWill FinnieReport partita
1Sab04-08-201815:00 Fylde2–1Bromley1.227Mill FarmJoe HullReport partita
1Sab04-08-201815:00 Maidenhead Utd1–3Gateshead1.264York RoadLloyd WoodReport partita
1Sab04-08-201815:00 Harrogate2–2Sutton United1.378CNG StadiumSimon MatherReport partita
1Sab04-08-201815:00 Dover Athletic0–1Wrexham1.359The Perrys Crabble StadiumDavid RockReport partita
2Mar07-08-201819:45 Leyton Orient1–1Ebbsfleet Utd4.710Matchroom StadiumAdrian QuelchReport partita
2Mar07-08-201819:45 Dag & Red1–2Maidstone Utd1.405Chigwell Construction StadiumChris PollardReport partita
2Mar07-08-201819:45 Bromley2–2Dover Athletic1.303The H2T Group StadiumCarl BrookReport partita
2Mar07-08-201819:45 Hartlepool Utd2–2Harrogate3.623The Northern Gas and Power StadiumJoseph JohnsonReport partita
2Mar07-08-201819:45 Sutton United1–0Eastleigh1.725The Borough Sports GroundDavid RockReport partita
2Mar07-08-201819:45 Wrexham0–0Fylde5.777Racecourse GroundMarc EdwardsReport partita
2Mar07-08-201819:45 Chesterfield3–0Aldershot Town4.930Proact StadiumPeter GibbonsReport partita
2Mar07-08-201819:45 Gateshead2–1Salford City1.243Gateshead International StadiumMartin WoodsReport partita
2Mar07-08-201819:45 Havant & W'ville0–0Boreham Wood1.348West Leigh ParkDeclan BourneReport partita
2Mar07-08-201819:45 FC Halifax Town2–0Barrow1.654The Shay StadiumDaniel MiddletonReport partita
2Mar07-08-201819:45 Barnet1–1Braintree Town1.507The Hive StadiumLloyd WoodReport partita
2Mar07-08-201819:45 Solihull Moors1–0Maidenhead Utd730Damson ParkJames OldhamReport partita
3Sab11-08-201812:35 Wrexham3–0Boreham Wood4.356Old RacecourseJoseph JohnsonReport partita
3Sab11-08-201815:00 Leyton Orient2–2Barrow4.304Matchroom StadiumTom ReevesReport partita
3Sab11-08-201815:00 Gateshead2–1Dover Athletic693Gateshead International StadiumGareth RhodesReport partita
3Sab11-08-201815:00 FC Halifax Town3–0Maidstone Utd1.534Chigwell Construction StadiumMartin WoodsReport partita
3Sab11-08-201815:00 Barnet1–2Eastleigh1.028The Hive StadiumDaniel MiddletonReport partita
3Sab11-08-201815:00 Dag & Red2–2Maidenhead Utd1.069Chigwell Construction StadiumWill FinnieReport partita
3Sab11-08-201815:00 Solihull Moors1–0Aldershot Town867Damson ParkDeclan BourneReport partita
3Sab11-08-201815:00 Chesterfield1–0Braintree Town4.927Proact StadiumAndrew MillerReport partita
3Sab11-08-201815:00 Hartlepool Utd0–1Ebbsfleet Utd3.182The Northern Gas and Power StadiumMarc EdwardsReport partita
3Sab11-08-201815:00 Bromley1–1Harrogate1.061The H2T Group StadiumAdrian QuelchReport partita
3Sab11-08-201815:00 Sutton United2–1Salford City1.898The Borough Sports GroundRichard HolmeReport partita
3Sab11-08-201815:00 Havant & W'ville1–1Fylde1.182West Leigh ParkAlan DaleReport partita
4Mar14-08-201819:45 Barrow3–2Chesterfield1.701Holker StreetJoseph JohnsonReport partita
4Mar14-08-201819:45 Aldershot Town2–1Dag & Red1.917Electrical Services StadiumDaniel MiddletonReport partita
4Mar14-08-201819:45 Dover Athletic4–3Havant & W'ville997The Perrys Crabble StadiumJames OldhamReport partita
4Mar14-08-201819:45 Maidenhead Utd0–2Wrexham1.584York RoadTom ReevesReport partita
4Mar14-08-201819:45 Fylde3–1Solihull Moors1.257Mill FarmRebecca WelchReport partita
4Mar14-08-201819:45 Boreham Wood1–1Gateshead608Meadow ParkRichard HolmeReport partita
4Mar14-08-201819:45 Salford City2–1FC Halifax Town2.632The Peninsula StadiumAndrew MillerReport partita
4Mar14-08-201819:45 Maidstone Utd1–2Leyton Orient3.037Gallagher StadiumDavid RockReport partita
4Mar14-08-201819:45 Eastleigh1–0Bromley1.478Silverlake StadiumSamuel AllisonReport partita
4Mar14-08-201819:45 Harrogate2–0Barnet1.381CNG StadiumSimeon LucasReport partita
4Mar14-08-201819:45 Ebbsfleet Utd0–1Sutton United1.506Stonebridge RoadAlan DaleReport partita
4Mar14-08-201819:45 Braintree Town1–1Hartlepool Utd606Ironmongery Direct StadiumPeter GibbonsReport partita
5Sab18-08-201815:00 Hartlepool Utd2–1Maidenhead Utd2.925The Northern Gas and Power StadiumSimon MatherReport partita
5Sab18-08-201815:00 Fylde4–0Dover Athletic1.258Mill FarmDaniel MiddletonReport partita
5Sab18-08-201815:00 Leyton Orient1–0Boreham Wood3.767Matchroom StadiumChris PollardReport partita
5Sab18-08-201815:00 Bromley1–0Gateshead1.078The H2T Group StadiumSimeon LucasReport partita
5Sab18-08-201815:00 FC Halifax Town2–1Dag & Red1.364The Shay StadiumLeigh DoughtyReport partita
5Sab18-08-201815:00 Maidstone Utd1–0Barrow2.003Gallagher StadiumPaul HowardReport partita
5Sab18-08-201815:00 Barnet0–3Ebbsfleet Utd1.217The Hive StadiumRichard HolmeReport partita
5Sab18-08-201815:00 Eastleigh1–3Wrexham1.717Silverlake StadiumCarl BrookReport partita
5Sab18-08-201815:00 Aldershot Town0–2Harrogate1.774Electrical Services StadiumAlan DaleReport partita
5Sab18-08-201815:00 Braintree Town3–4Havant & W'ville407Ironmongery Direct StadiumSam PurkissReport partita
5Sab18-08-201815:00 Salford City3–2Chesterfield3.595The Peninsula StadiumMarc EdwardsReport partita
5Sab18-08-201815:00