Tempo di gioco per squadra 2021 Liga Profesional de Fútbol

Tempo di gioco per squadra 2021 Liga Profesional de Fútbol Table
Tempo di gioco Partite iniziate Riserva Vittorie della squadra
Squadra N. di giocatori Età PG Min Min/PG % min 90 min Tit Min/Iniziata Compl. Riserva Min/Ris RisInut PAP onG onGA +/- +/-90
Aldosivi2829,2161.4409010016.01768110671221151,001729-12-0,75
Argentinos Jun2927,7161.4409010016.01768010373251051,311514+10,06
Arsenal2829,3161.4409010016.01768311067191210,81620-14-0,87
Banfield2726,2161.4409010016.01768211262221220,941115-4-0,25
Boca Juniors4326,1161.4409010016.01768110668221231,691912+70,44
CA Huracán2728,4161.4409010016.01768210669211171,38121200,00
CA Unión2725,4171.5309010017.01878210578191121,292024-4-0,24
CC Córdoba2627,5171.5309010017.01878210977201130,711624-8-0,47
Club Atlético Platense3027,7171.5309010017.01878311373181191,181920-1-0,06
Club Atlético Sarmiento2727,1161.4409010016.01768110472211191,191820-2-0,12
Colón2328,0161.4409010016.0176811135924941,631316-3-0,19
Defensa y Just2326,6171.5309010017.01878311870181281,472316+70,41
Estudiantes2328,2161.4409010016.01768411066161261,632517+80,50
Gimnasia ELP2727,4161.4409010016.01768210767201231,311316-3-0,19
Godoy Cruz2425,1161.4409010016.01768010572251061,442520+50,31
Independiente2727,2161.4409010016.01768411164151281,501715+20,12
Lanús2627,1161.4409010016.01768311164191021,692725+20,12
Newell's OB2927,5161.4409010016.01768110272211171,001724-7-0,44
Patronato2728,9171.5309010017.01878311967181280,941622-6-0,35
Racing Club2728,0171.5309010017.01878111175221281,351410+40,24
River Plate3027,4161.4409010016.01768110968241042,253212+20+1,25
Rosario Cent3226,4171.5309010017.01878211668201131,24242400,00
San Lorenzo3028,5161.4409010016.01768210370201081,061420-6-0,37
Talleres2226,0161.4409010016.0176841037114992,002414+100,62
Tucumán2829,5161.4409010016.0176799876251011,191623-7-0,44
Vélez Sarsf2727,0171.5309010017.01878310284151201,652413+110,65
Tempo di gioco per squadra 2021 Liga Profesional de Fútbol Table
Tempo di gioco Partite iniziate Riserva Vittorie della squadra
Squadra N. di giocatori Età PG Min Min/PG % min 90 min Tit Min/Iniziata Compl. Riserva Min/Ris RisInut PAP onG onGA +/- +/-90
vs Aldosivi2827,4161.4409010016.01768211165211181,002917+120,75
vs Argentinos Jun2927,3161.4409010016.01768110271201071,311415-1-0,06
vs Arsenal2827,5161.4409010016.01768210372201070,81206+140,87
vs Banfield2727,1161.4409010016.01768210668191070,941511+40,25
vs Boca Juniors4327,7161.4409010016.01768210769201141,691219-7-0,44
vs CA Huracán2727,1161.4409010016.01768110372211091,38121200,00
vs CA Unión2727,2171.5309010017.01878211969201291,292420+40,24
vs CC Córdoba2627,6171.5309010017.01878211772201200,712416+80,47
vs Club Atlético Platense3027,5171.5309010017.01878311869181321,182019+10,06
vs Club Atlético Sarmiento2727,4161.4409010016.01768310370171021,192018+20,12
vs Colón2327,6161.4409010016.01768210075191051,631613+30,19
vs Defensa y Just2327,6171.5309010017.01878311671191221,471623-7-0,41
vs Estudiantes2327,3161.4409010016.01768311165201171,631725-8-0,50
vs Gimnasia ELP2727,3161.4409010016.01768110570221101,311613+30,19
vs Godoy Cruz2427,4161.4409010016.01768010471241091,442025-5-0,31
vs Independiente2727,6161.4409010016.01768210866211151,501517-2-0,12
vs Lanús2627,2161.4409010016.01768010272231111,692527-2-0,12
vs Newell's OB2928,0161.4409010016.01768210768201171,002417+70,44
vs Patronato2727,3171.5309010017.01878311672191220,942216+60,35
vs Racing Club2727,6171.5309010017.01878211472201301,351014-4-0,24
vs River Plate3027,3161.4409010016.01767910171241112,251232-20-1,25
vs Rosario Cent3227,5171.5309010017.01878111073201231,24242400,00
vs San Lorenzo3027,1161.4409010016.01768210867211101,062014+60,37
vs Talleres2227,6161.4409010016.01768210665201112,001424-10-0,62
vs Tucumán2827,7161.4409010016.01768310472181121,192316+70,44
vs Vélez Sarsf2727,6171.5309010017.01878211176191211,651324-11-0,65

Tempo di gioco dei giocatori 2021 Liga Profesional de Fútbol