Punteggi e partite 2018-2019 League Two

Punteggi e partite 2018-2019 League Two Table
Girone Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Crewe Alexandra6–0Morecambe3.559Alexandra StadiumAlan YoungReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Stevenage2–2Tranmere Rovers3.315The Lamex StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Notts County0–0Colchester Utd7.136Meadow Lane StadiumSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Swindon Town3–2Macclesfield7.024The Energy Check County GroundRob LewisReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Northampton0–1Lincoln City6.242Sixfields StadiumLee SwabeyReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Port Vale3–0Cambridge Utd5.559Vale ParkTrevor KettleReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Grimsby Town1–4FG Rovers5.879Blundell ParkMartin CoyReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Bury1–0Yeovil Town3.151Gigg LaneDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Exeter City3–1Carlisle United4.266St. James' ParkGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Mansfield Town3–0Newport County4.423One Call StadiumPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Cheltenham0–1Crawley Town2.719Jonny-Rocks StadiumThomas BramallReport partita
Stagione regolare1Sab04-08-201815:00 Oldham Athletic1–2MK Dons4.764Boundary ParkNeil HairReport partita
Stagione regolare2Sab11-08-201815:00 FG Rovers1–1Oldham Athletic2.759The New LawnDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare2Sab11-08-201815:00 Crawley Town1–3Stevenage2.102Checkatrade.com StadiumPeter WrightReport partita
Stagione regolare2Sab11-08-201815:00 Cambridge Utd3–2Notts County4.372The Cambs Glass StadiumAndy HainesReport partita
Stagione regolare2Sab11-08-201815:00 Carlisle United2–2Northampton4.521Brunton ParkTom NieldReport partita
Stagione regolare2Sab11-08-201815:00 Lincoln City4–1Swindon Town8.405Sincil Bank StadiumMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare2Sab11-08-201815:00 Colchester Utd2–0Port Vale3.183JobServe Community StadiumMatt DonohueReport partita
Stagione regolare2Sab11-08-201815:00 Morecambe0–2Exeter City1.654Globe ArenaThomas BramallReport partita
Stagione regolare2Sab11-08-201815:00 Tranmere Rovers1–0Cheltenham6.736Prenton ParkBen TonerReport partita
Stagione regolare2Sab11-08-201815:00 Macclesfield0–2Grimsby Town2.589Moss Rose GroundOliver LangfordReport partita
Stagione regolare2Sab11-08-201815:00 Newport County1–0Crewe Alexandra3.243Rodney ParadeBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare2Sab11-08-201815:00 MK Dons1–0Bury6.867Stadium mkAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare2Sab11-08-201815:00 Yeovil Town2–2Mansfield Town2.796Huish Park StadiumNeil HairReport partita
Stagione regolare3Ven17-08-201819:45 Notts County0–4Yeovil Town7.439Meadow Lane StadiumSimon HooperReport partita
Stagione regolare3Sab18-08-201813:00 Grimsby Town1–1Lincoln City7.201Blundell ParkCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare3Sab18-08-201815:00 Stevenage1–0Morecambe2.030The Lamex StadiumMatt DonohueReport partita
Stagione regolare3Sab18-08-201815:00 Cheltenham0–1Carlisle United2.455Jonny-Rocks StadiumPeter WrightReport partita
Stagione regolare3Sab18-08-201815:00 Exeter City1–1Newport County4.239St. James' ParkChris SarginsonReport partita
Stagione regolare3Sab18-08-201815:00 Port Vale1–0Crawley Town4.159Vale ParkPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare3Sab18-08-201815:00 Bury1–1FG Rovers2.853Gigg LaneJohn BusbyReport partita
Stagione regolare3Sab18-08-201815:00 Oldham Athletic3–1Macclesfield4.330Boundary ParkAndy HainesReport partita
Stagione regolare3Sab18-08-201815:00 Northampton2–2Cambridge Utd5.047Sixfields StadiumSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare3Sab18-08-201815:00 Swindon Town3–2Tranmere Rovers7.024The Energy Check County GroundAlan YoungReport partita
Stagione regolare3Sab18-08-201815:00 Mansfield Town1–1Colchester Utd3.909One Call StadiumMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare3Sab18-08-201815:00 Crewe Alexandra0–0MK Dons3.505Alexandra StadiumRob LewisReport partita
Stagione regolare4Mar21-08-201819:45 Newport County3–2Notts County2.935Rodney ParadeAlan YoungReport partita
Stagione regolare4Mar21-08-201819:45 Lincoln City2–1Bury8.016Sincil Bank StadiumSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare4Mar21-08-201819:45 FG Rovers0–0Stevenage1.834The New LawnBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare4Mar21-08-201819:45 Carlisle United2–1Port Vale3.688Brunton ParkBen TonerReport partita
Stagione regolare4Mar21-08-201819:45 Macclesfield1–1Cheltenham1.496Moss Rose GroundPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare4Mar21-08-201819:45 MK Dons1–1Grimsby Town6.800Stadium mkPeter WrightReport partita
Stagione regolare4Mar21-08-201819:45 Morecambe1–0Northampton1.594Globe ArenaMark HeywoodReport partita
Stagione regolare4Mar21-08-201819:45 Tranmere Rovers0–0Mansfield Town5.466Prenton ParkThomas BramallReport partita
Stagione regolare4Mar21-08-201819:45 Cambridge Utd0–2Exeter City3.662The Abbey StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare4Mar21-08-201819:45 Crawley Town2–2Swindon Town2.050Checkatrade.com StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare4Mar21-08-201819:45 Colchester Utd6–0Crewe Alexandra2.842JobServe Community StadiumNeil HairReport partita
Stagione regolare4Mar21-08-201819:45 Yeovil Town0–0Oldham Athletic2.904Huish Park StadiumJohn BusbyReport partita
Stagione regolare5Sab25-08-201815:00 Yeovil Town2–0Stevenage2.635Huish Park StadiumTom NieldReport partita
Stagione regolare5Sab25-08-201815:00 Morecambe0–2Oldham Athletic3.050Globe ArenaMartin CoyReport partita
Stagione regolare5Sab25-08-201815:00 Lincoln City3–1Notts County9.119Sincil Bank StadiumScott DuncanReport partita
Stagione regolare5Sab25-08-201815:00 Tranmere Rovers1–0Port Vale6.488Prenton ParkDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare5Sab25-08-201815:00 Carlisle United1–0Crewe Alexandra4.238Brunton ParkSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare5Sab25-08-201815:00 FG Rovers1–1Swindon Town3.458The New LawnAndrew DaviesReport partita
Stagione regolare5Sab25-08-201815:00 Macclesfield1–1Mansfield Town2.624Moss Rose GroundAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare5Sab25-08-201815:00 Cambridge Utd0–1Cheltenham3.660The Cambs Glass StadiumMatt DonohueReport partita
Stagione regolare5Sab25-08-201815:00 Crawley Town3–2Bury2.036Checkatrade.com StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare5Sab25-08-201815:00 MK Dons1–0Exeter City7.672Stadium mkCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare5Sab25-08-201815:00 Newport County1–0Grimsby Town3.288Rodney ParadeNeil HairReport partita
Stagione regolare5Sab25-08-201815:00 Colchester Utd1–2Northampton3.791JobServe Community StadiumAlan YoungReport partita
Stagione regolare6Sab01-09-201815:00 Notts County1–3FG Rovers6.049Meadow Lane StadiumPeter WrightReport partita
Stagione regolare6Sab01-09-201815:00 Mansfield Town1–0Carlisle United4.470One Call StadiumDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare6Sab01-09-201815:00 Grimsby Town0–1Yeovil Town4.284Blundell ParkThomas BramallReport partita
Stagione regolare6Sab01-09-201815:00 Swindon Town1–1MK Dons6.620The Energy Check County GroundTrevor KettleReport partita
Stagione regolare6Sab01-09-201815:00 Bury3–2Morecambe3.242Gigg LaneBen TonerReport partita
Stagione regolare6Sab01-09-201815:00 Stevenage0–1Cambridge Utd2.998The Lamex StadiumPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare6Sab01-09-201815:00 Cheltenham1–3Colchester Utd2.789Jonny-Rocks StadiumOliver YatesReport partita
Stagione regolare6Sab01-09-201815:00 Oldham Athletic2–1Crawley Town4.160Boundary ParkMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare6Sab01-09-201815:00 Northampton1–1Tranmere Rovers4.916Sixfields StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare6Sab01-09-201815:00 Port Vale1–2Newport County4.485Vale ParkMartin CoyReport partita
Stagione regolare6Sab01-09-201815:00 Exeter City0–3Lincoln City4.067St. James' ParkKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare6Sab01-09-201815:00 Crewe Alexandra3–0Macclesfield3.915Alexandra StadiumCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare7Sab08-09-201815:00 Oldham Athletic0–1Newport County4.293Boundary ParkMark HeywoodReport partita
Stagione regolare7Sab08-09-201815:00 FG Rovers1–1Port Vale2.263The New LawnAlan YoungReport partita
Stagione regolare7Sab08-09-201815:00 Northampton1–3Cheltenham4.608Sixfields StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare7Sab08-09-201815:00 Stevenage1–0Macclesfield2.282The Lamex StadiumSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare7Sab08-09-201815:00 Cambridge Utd1–2Carlisle United4.234The Cambs Glass StadiumOliver YatesReport partita
Stagione regolare7Sab08-09-201815:00 Bury4–0Grimsby Town3.677Gigg LaneAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare7Sab08-09-201815:00 Morecambe0–1Swindon Town1.559Globe ArenaPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare7Sab08-09-201815:00 Tranmere Rovers1–1Colchester Utd5.885Prenton ParkRob LewisReport partita
Stagione regolare7Sab08-09-201815:00 Exeter City5–1Notts County3.916St. James' ParkNeil HairReport partita
Stagione regolare7Sab08-09-201815:00 Lincoln City0–1Crawley Town8.321Sincil Bank StadiumMatt DonohueReport partita
Stagione regolare8Sab15-09-201815:00 Carlisle United0–2Tranmere Rovers5.187Brunton ParkMatt DonohueReport partita
Stagione regolare8Sab15-09-201815:00 Notts County3–3Stevenage6.085Meadow Lane StadiumRoss JoyceReport partita
Stagione regolare8Sab15-09-201815:00 Port Vale2–0Northampton4.474Vale ParkThomas BramallReport partita
Stagione regolare8Sab15-09-201815:00 Crawley Town2–0Morecambe1.895Checkatrade.com StadiumAlan YoungReport partita
Stagione regolare8Sab15-09-201815:00 Grimsby Town0–3Oldham Athletic4.746Blundell ParkNick KinseleyReport partita
Stagione regolare8Sab15-09-201815:00 Mansfield Town1–2Exeter City4.443One Call StadiumAndy HainesReport partita
Stagione regolare8Sab15-09-201815:00 Macclesfield1–2Lincoln City2.589Moss Rose GroundJohn BusbyReport partita
Stagione regolare8Sab15-09-201815:00 MK Dons1–1FG Rovers6.638Stadium mkBen TonerReport partita
Stagione regolare8Sab15-09-201815:00 Swindon Town1–2Bury6.087The Energy Check County GroundKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare8Sab15-09-201815:00 Newport County0–6Yeovil Town4.167Rodney ParadePeter WrightReport partita
Stagione regolare8Sab15-09-201815:00 Cheltenham0–0Crewe Alexandra2.921Jonny-Rocks StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare8Sab15-09-201815:00 Colchester Utd3–0Cambridge Utd4.108JobServe Community StadiumLee SwabeyReport partita
Stagione regolare9Sab22-09-201815:00 Yeovil Town0–3Swindon Town4.201Huish Park StadiumMatt DonohueReport partita
Stagione regolare9Sab22-09-201815:00 Bury0–1Carlisle United3.657Gigg LaneMark HeywoodReport partita
Stagione regolare9Sab22-09-201815:00 Crewe Alexandra0–1Port Vale6.180Alexandra StadiumDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare9Sab22-09-201815:00 Northampton0–0Notts County4.935Sixfields StadiumPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare9Sab22-09-201815:00 Tranmere Rovers0–1Newport County5.745Prenton ParkCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare9Sab22-09-201815:00 Oldham Athletic3–3Colchester Utd4.017Boundary ParkAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare9Sab22-09-201815:00 Cambridge Utd1–1Mansfield Town3.909The Cambs Glass StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare9Sab22-09-201815:00 FG Rovers1–0Crawley Town2.089The New LawnTom NieldReport partita
Stagione regolare9Sab22-09-201815:00 Lincoln City2–1MK Dons9.322Sincil Bank StadiumStuart AttwellReport partita
Stagione regolare9Sab22-09-201815:00 Exeter City3–1Cheltenham3.723St. James' ParkMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare9Sab22-09-201815:00 Morecambe2–1Macclesfield1.622Globe ArenaGeoff EltringhamReport partita
Stagione regolare9Sab22-09-201815:00 Stevenage1–0Grimsby Town2.332The Lamex StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare7Mar25-09-201819:45 Yeovil Town1–1MK Dons2.634Huish Park StadiumAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare10Sab29-09-201815:00 Crawley Town3–1Yeovil Town2.142Checkatrade.com StadiumNeil HairReport partita
Stagione regolare10Sab29-09-201815:00 MK Dons1–1Tranmere Rovers7.048Stadium mkLee CollinsReport partita
Stagione regolare10Sab29-09-201815:00 Mansfield Town4–0Northampton4.550One Call StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare10Sab29-09-201815:00 Colchester Utd1–2Bury3.161JobServe Community StadiumThomas BramallReport partita
Stagione regolare10Sab29-09-201815:00 Newport County4–2Cambridge Utd3.104Rodney ParadeBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare10Sab29-09-201815:00 Notts County2–1Crewe Alexandra6.117Meadow Lane StadiumAndy WoolmerReport partita
Stagione regolare10Sab29-09-201815:00 Carlisle United0–1Stevenage4.200Brunton ParkScott OldhamReport partita
Stagione regolare10Sab29-09-201815:00 Macclesfield1–1FG Rovers1.503Moss Rose GroundGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare10Sab29-09-201815:00 Port Vale1–1Exeter City4.615Vale ParkSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare10Sab29-09-201815:00 Swindon Town0–0Oldham Athletic6.181The Energy Check County GroundCraig HicksReport partita
Stagione regolare10Sab29-09-201815:00 Cheltenham0–2Lincoln City3.202Jonny-Rocks StadiumDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare10Sab29-09-201815:00 Grimsby Town1–2Morecambe3.972Blundell ParkChris SarginsonReport partita
Stagione regolare11Mar02-10-201819:45 Newport County3–3Macclesfield2.624Rodney ParadeTrevor KettleReport partita
Stagione regolare11Mar02-10-201819:45 Tranmere Rovers1–0Lincoln City5.467Prenton ParkAndy HainesReport partita
Stagione regolare11Mar02-10-201819:45 Carlisle United0–1Grimsby Town3.316Brunton ParkMartin CoyReport partita
Stagione regolare11Mar02-10-201819:45 Port Vale0–2MK Dons3.399Vale ParkRoss JoyceReport partita
Stagione regolare11Mar02-10-201819:45 Colchester Utd3–1Yeovil Town2.435JobServe Community StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare11Mar02-10-201819:45 Mansfield Town0–0Oldham Athletic3.829One Call StadiumThomas BramallReport partita
Stagione regolare11Mar02-10-201819:45 Exeter City1–0Stevenage3.671St. James' ParkAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare11Mar02-10-201819:45 Northampton0–0Bury4.073Sixfields StadiumChris SarginsonReport partita
Stagione regolare11Mar02-10-201819:45 Crewe Alexandra1–0Swindon Town2.761Alexandra StadiumBen TonerReport partita
Stagione regolare11Mar02-10-201819:45 Cambridge Utd1–3FG Rovers3.059The Cambs Glass StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare11Mar02-10-201819:45 Notts County3–1Crawley Town5.098Meadow Lane StadiumDavid WebbReport partita
Stagione regolare11Mar02-10-201819:45 Cheltenham2–2Morecambe2.095Jonny-Rocks StadiumNeil HairReport partita
Stagione regolare12Sab06-10-201815:00 Grimsby Town2–0Port Vale3.842Blundell ParkAndy HainesReport partita
Stagione regolare12Sab06-10-201815:00 Bury2–2Mansfield Town3.880Gigg LaneScott OldhamReport partita
Stagione regolare12Sab06-10-201815:00 Stevenage3–1Colchester Utd2.763The Lamex StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare12Sab06-10-201815:00 Oldham Athletic1–3Carlisle United4.730Boundary ParkDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare12Sab06-10-201815:00 Yeovil Town2–2Exeter City4.223Huish Park StadiumOliver YatesReport partita
Stagione regolare12Sab06-10-201815:00 Macclesfield0–1Notts County2.381Moss Rose GroundMatt DonohueReport partita
Stagione regolare12Sab06-10-201815:00 FG Rovers1–1Newport County3.081The New LawnTim RobinsonReport partita
Stagione regolare12Sab06-10-201815:00 MK Dons3–0Cheltenham6.503Stadium mkTom NieldReport partita
Stagione regolare12Sab06-10-201815:00 Morecambe3–4Tranmere Rovers2.793Globe ArenaTrevor KettleReport partita
Stagione regolare12Sab06-10-201815:00 Swindon Town1–1Northampton6.138The Energy Check County GroundNeil HairReport partita
Stagione regolare12Sab06-10-201815:00 Lincoln City1–0Crewe Alexandra8.718Sincil Bank StadiumPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare12Sab06-10-201815:00 Crawley Town2–0Cambridge Utd2.151Checkatrade.com StadiumGavin WardReport partita
Stagione regolare13Ven12-10-201819:45 Tranmere Rovers1–0Macclesfield6.797Prenton ParkAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare13Sab13-10-201814:00 Northampton2–1FG Rovers5.073Sixfields StadiumOliver YatesReport partita
Stagione regolare13Sab13-10-201815:00 Carlisle United0–2Morecambe4.569Brunton ParkSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare13Sab13-10-201815:00 Colchester Utd3–1Crawley Town3.208JobServe Community StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare13Sab13-10-201815:00 Port Vale2–6Lincoln City5.137Vale ParkBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare13Sab13-10-201815:00 Cambridge Utd0–1MK Dons5.106The Cambs Glass StadiumDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare13Sab13-10-201815:00 Exeter City2–0Swindon Town4.506St. James' ParkPeter WrightReport partita
Stagione regolare13Sab13-10-201815:00 Crewe Alexandra1–1Bury3.777Alexandra StadiumGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare13Sab13-10-201815:00 Newport County2–1Stevenage3.126Rodney ParadeKeith StroudReport partita
Stagione regolare14Sab20-10-201815:00 MK Dons1–0Northampton9.618Stadium mkBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare14Sab20-10-201815:00 Stevenage0–1Crewe Alexandra2.164The Lamex StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare14Sab20-10-201815:00 FG Rovers1–1Cheltenham3.582The New LawnKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare14Sab20-10-201815:00 Swindon Town0–0Mansfield Town6.208The Energy Check County GroundAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare14Sab20-10-201815:00 Macclesfield2–1Carlisle United2.153Moss Rose GroundMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare14Sab20-10-201815:00 Crawley Town4–1Newport County2.157Checkatrade.com StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare14Sab20-10-201815:00 Yeovil Town0–0Tranmere Rovers3.007Huish Park StadiumChris SarginsonReport partita
Stagione regolare14Sab20-10-201815:00 Morecambe0–1Colchester Utd1.839Globe ArenaAndy HainesReport partita
Stagione regolare14Sab20-10-201815:00 Bury4–0Notts County4.103Gigg LaneCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare14Sab20-10-201815:00 Oldham Athletic0–1Port Vale4.323Boundary ParkPeter WrightReport partita
Stagione regolare14Sab20-10-201815:00 Grimsby Town0–0Exeter City4.038Blundell ParkMatt DonohueReport partita
Stagione regolare14Sab20-10-201815:00 Lincoln City1–1Cambridge Utd9.108Sincil Bank StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare15Mar23-10-201819:45 MK Dons2–1Notts County6.501Stadium mkMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare15Mar23-10-201819:45 Stevenage0–0Port Vale1.943The Lamex StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare15Mar23-10-201819:45 Bury1–1Newport County3.072Gigg LaneMartin CoyReport partita
Stagione regolare15Mar23-10-201819:45 Morecambe0–1Mansfield Town1.355Globe ArenaRob LewisReport partita
Stagione regolare15Mar23-10-201819:45 Swindon Town0–2Cambridge Utd5.824The Energy Check County GroundMatt DonohueReport partita
Stagione regolare15Mar23-10-201819:45 Oldham Athletic2–0Cheltenham2.865Boundary ParkBen TonerReport partita
Stagione regolare15Mar23-10-201819:45 Crawley Town1–1Exeter City2.095Checkatrade.com StadiumJohn BusbyReport partita
Stagione regolare15Mar23-10-201819:45 Grimsby Town1–0Colchester Utd3.662Blundell ParkGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare15Mar23-10-201819:45 Yeovil Town1–1Crewe Alexandra2.397Huish Park StadiumKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare15Mar23-10-201819:45 Lincoln City2–2Carlisle United9.119Sincil Bank StadiumNeil HairReport partita
Stagione regolare15Mar23-10-201819:45 Macclesfield0–5Northampton1.517Moss Rose GroundSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare15Mar23-10-201819:45 FG Rovers3–1Tranmere Rovers2.181The New LawnAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare16Sab27-10-201815:00 Crewe Alexandra2–0Grimsby Town3.725Alexandra StadiumPeter WrightReport partita
Stagione regolare16Sab27-10-201815:00 Cambridge Utd1–0Macclesfield3.946The Cambs Glass StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare16Sab27-10-201815:00 Carlisle United0–1Yeovil Town3.928Brunton ParkThomas BramallReport partita
Stagione regolare16Sab27-10-201815:00 Newport County1–1Morecambe3.206Rodney ParadeOliver YatesReport partita
Stagione regolare16Sab27-10-201815:00 Port Vale1–0Bury4.375Vale ParkAlan YoungReport partita
Stagione regolare16Sab27-10-201815:00 Mansfield Town1–1MK Dons4.329One Call StadiumSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare16Sab27-10-201815:00 Northampton2–1Oldham Athletic4.767Sixfields StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare16Sab27-10-201815:00 Tranmere Rovers5–1Crawley Town5.445Prenton ParkTom NieldReport partita
Stagione regolare16Sab27-10-201815:00 Notts County1–2Swindon Town6.114Meadow Lane StadiumRoss JoyceReport partita
Stagione regolare16Sab27-10-201815:00 Colchester Utd1–0Lincoln City4.962JobServe Community StadiumDavid CooteReport partita
Stagione regolare16Sab27-10-201815:00 Cheltenham0–2Stevenage2.382Jonny-Rocks StadiumMatt DonohueReport partita
Stagione regolare16Sab27-10-201815:00 Exeter City1–2FG Rovers4.983St. James' ParkDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare7Mar30-10-201819:45 Crewe Alexandra0–3Mansfield Town2.973Alexandra StadiumChris SarginsonReport partita
Stagione regolare17Sab03-11-201815:00 Cheltenham2–2Mansfield Town2.828Jonny-Rocks StadiumNeil HairReport partita
Stagione regolare17Sab03-11-201815:00 Morecambe2–1Yeovil Town1.406Globe ArenaPeter WrightReport partita
Stagione regolare17Sab03-11-201815:00 Stevenage3–2Oldham Athletic2.583The Lamex StadiumGraham ScottReport partita
Stagione regolare17Sab03-11-201815:00 Carlisle United3–2Newport County3.541Brunton ParkChris SarginsonReport partita
Stagione regolare17Sab03-11-201815:00 Colchester Utd1–0Swindon Town3.227JobServe Community StadiumDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare17Sab03-11-201815:00 Northampton2–0Crewe Alexandra5.401Sixfields StadiumScott OldhamReport partita
Stagione regolare17Sab03-11-201815:00 Port Vale2–2Notts County4.236Vale ParkLee SwabeyReport partita
Stagione regolare17Sab03-11-201815:00 Cambridge Utd1–0Grimsby Town4.096The Cambs Glass StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare17Sab03-11-201815:00 Macclesfield1–4Bury2.485Moss Rose GroundRoss JoyceReport partita
Stagione regolare17Sab03-11-201815:00 Tranmere Rovers2–0Exeter City6.209Prenton ParkThomas BramallReport partita
Stagione regolare17Sab03-11-201815:00 Crawley Town0–4MK Dons2.667Checkatrade.com StadiumAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare17Sab03-11-201815:00 Lincoln City2–1FG Rovers8.542Sincil Bank StadiumAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare13Mar06-11-201819:45 Notts County0–0Oldham Athletic4.487Meadow Lane StadiumOliver YatesReport partita
Stagione regolare13Mar06-11-201819:45 Mansfield Town2–1Grimsby Town4.118One Call StadiumKeith StroudReport partita
Stagione regolare18Sab17-11-201815:00 Oldham Athletic3–1Cambridge Utd3.818Boundary ParkAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare18Sab17-11-201815:00 FG Rovers0–1Morecambe3.085The New LawnBen TonerReport partita
Stagione regolare18Sab17-11-201815:00 Exeter City2–2Northampton4.332St. James' ParkPeter WrightReport partita
Stagione regolare18Sab17-11-201815:00 Mansfield Town1–0Port Vale4.316One Call StadiumMartin CoyReport partita
Stagione regolare18Sab17-11-201815:00 Swindon Town0–4Carlisle United6.722The Energy Check County GroundGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare18Sab17-11-201815:00 Crewe Alexandra3–2Tranmere Rovers5.154Alexandra StadiumCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare18Sab17-11-201815:00 Notts County0–3Cheltenham6.109Meadow Lane StadiumDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare18Sab17-11-201815:00 Bury4–0Stevenage3.385Gigg LaneTom NieldReport partita
Stagione regolare18Sab17-11-201815:00 Grimsby Town1–0Crawley Town4.459Blundell ParkAndy HainesReport partita
Stagione regolare18Sab17-11-201815:00 MK Dons2–0Macclesfield7.087Stadium mkAndre MarrinerReport partita
Stagione regolare18Sab17-11-201815:00 Newport County2–0Colchester Utd3.512Rodney ParadeRoger EastReport partita
Stagione regolare19Sab24-11-201813:00 Lincoln City1–1Mansfield Town9.773Sincil Bank StadiumGavin WardReport partita
Stagione regolare19Sab24-11-201815:00 Tranmere Rovers1–1Oldham Athletic7.150Prenton ParkSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare19Sab24-11-201815:00 Stevenage3–2MK Dons3.263The Lamex StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare19Sab24-11-201815:00 Morecambe1–1Notts County1.658Globe ArenaDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare19Sab24-11-201815:00 Cheltenham2–1Newport County3.672Jonny-Rocks StadiumAlan YoungReport partita
Stagione regolare19Sab24-11-201815:00 Macclesfield1–0Yeovil Town1.570Moss Rose GroundPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare19Sab24-11-201815:00 Crawley Town3–0Crewe Alexandra1.734Checkatrade.com StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare19Sab24-11-201815:00 Cambridge Utd2–2Bury3.846The Cambs Glass StadiumChris SarginsonReport partita
Stagione regolare19Sab24-11-201815:00 Northampton2–2Grimsby Town5.594Sixfields StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare19Sab24-11-201815:00 Carlisle United1–2FG Rovers4.166Brunton ParkCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare19Sab24-11-201815:00 Colchester Utd1–1Exeter City3.384JobServe Community StadiumBen TonerReport partita
Stagione regolare19Sab24-11-201815:00 Port Vale0–1Swindon Town3.877Vale ParkPeter WrightReport partita
Stagione regolare20Mar27-11-201819:45 Newport County3–1Northampton2.730Rodney ParadeAndrew DaviesReport partita
Stagione regolare20Mar27-11-201819:45 FG Rovers0–1Colchester Utd1.600The New LawnKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare20Mar27-11-201819:45 Bury4–1Cheltenham2.779Gigg LaneCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare20Mar27-11-201819:45 Crewe Alexandra2–0Cambridge Utd2.569Alexandra StadiumTom NieldReport partita
Stagione regolare20Mar27-11-201819:45 Oldham Athletic1–1Lincoln City3.597Boundary ParkBen TonerReport partita
Stagione regolare20Mar27-11-201819:45 MK Dons2–0Morecambe5.726Stadium mkJohn BusbyReport partita
Stagione regolare20Mar27-11-201819:45 Exeter City0–1Macclesfield3.070St. James' ParkBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare20Mar27-11-201819:45 Grimsby Town5–2Tranmere Rovers3.293Blundell ParkDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare20Mar27-11-201819:45 Notts County1–1Carlisle United4.119Meadow Lane StadiumThomas BramallReport partita
Stagione regolare20Mar27-11-201819:45 Swindon Town3–2Stevenage9.999The Energy Check County GroundCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare20Mar27-11-201819:45 Yeovil Town0–3Port Vale2.174Huish Park StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare21Sab08-12-201813:00 Mansfield Town2–0Notts County6.604One Call StadiumJeremy SimpsonReport partita
Stagione regolare21Sab08-12-201815:00 Tranmere Rovers1–0Cambridge Utd5.016Prenton ParkOliver YatesReport partita
Stagione regolare21Sab08-12-201815:00 Yeovil Town1–2FG Rovers2.529Huish Park StadiumMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare21Sab08-12-201815:00 Morecambe2–2Port Vale1.769Globe ArenaAndy HainesReport partita
Stagione regolare21Sab08-12-201815:00 MK Dons2–0Carlisle United6.849Stadium mkScott OldhamReport partita
Stagione regolare21Sab08-12-201815:00 Cheltenham2–1Grimsby Town2.775Jonny-Rocks StadiumPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare21Sab08-12-201815:00 Bury2–0Exeter City3.328Gigg LaneRoss JoyceReport partita
Stagione regolare21Sab08-12-201815:00 Stevenage0–1Lincoln City3.552The Lamex StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare21Sab08-12-201815:00 Swindon Town2–1Newport County6.204The Energy Check County GroundDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare21Sab08-12-201815:00 Colchester Utd1–0Macclesfield3.099JobServe Community StadiumNeil HairReport partita
Stagione regolare21Sab08-12-201815:00 Crawley Town0–1Northampton2.389Checkatrade.com StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare21Sab08-12-201815:00 Crewe Alexandra0–2Oldham Athletic4.168Alexandra StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare22Sab15-12-201815:00 Northampton1–1Stevenage4.756Sixfields StadiumChris SarginsonReport partita
Stagione regolare22Sab15-12-201815:00 Notts County3–2Tranmere Rovers6.535Meadow Lane StadiumRob LewisReport partita
Stagione regolare22Sab15-12-201815:00 Carlisle United4–0Colchester Utd3.547Brunton ParkEddie IldertonReport partita
Stagione regolare22Sab15-12-201815:00 Grimsby Town2–1Swindon Town3.809Blundell ParkScott OldhamReport partita
Stagione regolare22Sab15-12-201815:00 Port Vale2–2Cheltenham3.109Vale ParkGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare22Sab15-12-201815:00 Lincoln City3–1Morecambe7.975Sincil Bank StadiumSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare22Sab15-12-201815:00 Exeter City1–0Crewe Alexandra3.505St. James' ParkCraig HicksReport partita
Stagione regolare22Sab15-12-201815:00 Macclesfield2–0Crawley Town1.362Moss Rose GroundKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare22Sab15-12-201815:00 Cambridge Utd0–0Yeovil Town3.807The Cambs Glass StadiumPeter WrightReport partita
Stagione regolare22Sab15-12-201815:00 Oldham Athletic4–2Bury5.018Boundary ParkDarren EnglandReport partita
Stagione regolare23Sab22-12-201815:00 Stevenage1–3Mansfield Town2.761The Lamex StadiumDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare23Sab22-12-201815:00 Morecambe3–0Cambridge Utd1.439Globe ArenaEddie IldertonReport partita
Stagione regolare23Sab22-12-201815:00 Oldham Athletic2–3Exeter City4.079Boundary ParkMartin CoyReport partita
Stagione regolare23Sab22-12-201815:00 Grimsby Town4–0Notts County4.946Blundell ParkDavid WebbReport partita
Stagione regolare23Sab22-12-201815:00 FG Rovers1–0Crewe Alexandra2.388The New LawnMatt DonohueReport partita
Stagione regolare23Sab22-12-201815:00 Yeovil Town1–1Northampton3.193Huish Park StadiumRob LewisReport partita
Stagione regolare23Sab22-12-201815:00 Crawley Town2–3Carlisle United2.176Checkatrade.com StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare23Sab22-12-201815:00 MK Dons0–1Colchester Utd7.765Stadium mkChris SarginsonReport partita
Stagione regolare23Sab22-12-201815:00 Swindon Town0–0Cheltenham7.026The Energy Check County GroundLee CollinsReport partita
Stagione regolare23Sab22-12-201815:00 Macclesfield0–0Port Vale3.951Moss Rose GroundDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare23Sab22-12-201815:00 Lincoln City3–2Newport County8.632Sincil Bank StadiumThomas BramallReport partita
Stagione regolare23Sab22-12-201815:00 Bury2–1Tranmere Rovers4.748Gigg LaneAndy HainesReport partita
Stagione regolare24Mer26-12-201813:00 Cambridge Utd2–1Crawley Town4.601The Cambs Glass StadiumNeil HairReport partita
Stagione regolare24Mer26-12-201813:00 Exeter City2–1Yeovil Town5.974St. James' ParkGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare24Mer26-12-201815:00 Cheltenham3–1MK Dons3.266Jonny-Rocks StadiumDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare24Mer26-12-201815:00 Tranmere Rovers3–1Morecambe7.483Prenton ParkScott OldhamReport partita
Stagione regolare24Mer26-12-201815:00 Colchester Utd1–2Stevenage5.032JobServe Community StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare24Mer26-12-201815:00 Carlisle United6–0Oldham Athletic5.465Brunton ParkAndy HainesReport partita
Stagione regolare24Mer26-12-201815:00 Mansfield Town2–1Bury4.959One Call StadiumOliver YatesReport partita
Stagione regolare24Mer26-12-201815:00 Northampton1–1Swindon Town5.759Sixfields StadiumAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare24Mer26-12-201815:00 Newport County1–4FG Rovers4.203Rodney ParadeJohn BusbyReport partita
Stagione regolare24Mer26-12-201815:00 Port Vale0–1Grimsby Town5.129Vale ParkBen TonerReport partita
Stagione regolare24Mer26-12-201815:00 Crewe Alexandra2–1Lincoln City4.440Alexandra StadiumChris SarginsonReport partita
Stagione regolare24Mer26-12-201815:00 Notts County1–2Macclesfield6.786Meadow Lane StadiumPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare25Sab29-12-201815:00 Cambridge Utd1–2Lincoln City6.858The Cambs Glass StadiumCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare25Sab29-12-201815:00 Newport County0–0Crawley Town3.166Rodney ParadeAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare25Sab29-12-201815:00 Mansfield Town0–0Swindon Town5.311One Call StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare25Sab29-12-201815:00 Cheltenham2–2FG Rovers5.125Jonny-Rocks StadiumRob LewisReport partita
Stagione regolare25Sab29-12-201815:00 Crewe Alexandra1–0Stevenage3.625Alexandra StadiumAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare25Sab29-12-201815:00 Port Vale1–4Oldham Athletic4.435Vale ParkPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare25Sab29-12-201815:00 Tranmere Rovers0–0Yeovil Town5.782Prenton ParkCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare25Sab29-12-201815:00 Colchester Utd0–0Morecambe3.653JobServe Community StadiumJohn BusbyReport partita
Stagione regolare25Sab29-12-201815:00 Notts County0–0Bury7.014Meadow Lane StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare25Sab29-12-201815:00 Exeter City1–2Grimsby Town4.956St. James' ParkChris SarginsonReport partita
Stagione regolare25Sab29-12-201815:00 Northampton2–2MK Dons6.963Sixfields StadiumGraham ScottReport partita
Stagione regolare25Sab29-12-201815:00 Carlisle United2–1Macclesfield4.884Brunton ParkRoss JoyceReport partita
Stagione regolare26Mar01-01-201913:00 Grimsby Town0–1Mansfield Town5.931Blundell ParkMatt DonohueReport partita
Stagione regolare26Mar01-01-201915:00 Swindon Town0–2Exeter City6.755The Energy Check County GroundNick KinseleyReport partita
Stagione regolare26Mar01-01-201915:00 Morecambe0–2Carlisle United3.749Globe ArenaBen TonerReport partita
Stagione regolare26Mar01-01-201915:00 MK Dons6–0Cambridge Utd8.128Stadium mkCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare26Mar01-01-201915:00 FG Rovers2–1Northampton2.909The New LawnKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare26Mar01-01-201915:00 Lincoln City1–1Port Vale9.106Sincil Bank StadiumPeter WrightReport partita
Stagione regolare26Mar01-01-201915:00 Bury3–1Crewe Alexandra3.812Gigg LaneSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare26Mar01-01-201915:00 Yeovil Town1–4Cheltenham2.883Huish Park StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare26Mar01-01-201915:00 Macclesfield1–1Tranmere Rovers3.398Moss Rose GroundMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare26Mar01-01-201915:00 Crawley Town2–0Colchester Utd2.765Checkatrade.com StadiumAndrew DaviesReport partita
Stagione regolare26Mar01-01-201915:00 Oldham Athletic2–0Notts County4.336Boundary ParkAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare26Mar01-01-201915:00 Stevenage1–0Newport County2.299The Lamex StadiumAndy HainesReport partita
Stagione regolare27Sab05-01-201915:00 Yeovil Town0–1Bury2.426Huish Park StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare27Sab05-01-201915:00 Macclesfield1–2Swindon Town1.964Moss Rose GroundScott OldhamReport partita
Stagione regolare27Sab05-01-201915:00 Cambridge Utd2–0Stevenage4.235The Cambs Glass StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare27Sab05-01-201915:00 Morecambe2–2Crewe Alexandra1.662Globe ArenaCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare27Sab05-01-201915:00 Colchester Utd3–3Notts County3.181JobServe Community StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare27Sab05-01-201915:00 Carlisle United3–2Mansfield Town4.563Brunton ParkRob LewisReport partita
Stagione regolare27Sab05-01-201915:00 Crawley Town1–0Cheltenham2.623Checkatrade.com StadiumChris SarginsonReport partita
Stagione regolare28Sab12-01-201915:00 Notts County0–1Cambridge Utd15.026Meadow Lane StadiumJohn BusbyReport partita
Stagione regolare28Sab12-01-201915:00 Northampton3–0Carlisle United4.875Sixfields StadiumLee SwabeyReport partita
Stagione regolare28Sab12-01-201915:00 Grimsby Town0–2Macclesfield4.694Blundell ParkSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare28Sab12-01-201915:00 Oldham Athletic0–0FG Rovers4.194Boundary ParkDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare28Sab12-01-201915:00 Cheltenham1–3Tranmere Rovers3.104Jonny-Rocks StadiumAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare28Sab12-01-201915:00 Crewe Alexandra3–2Newport County3.104Alexandra StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare28Sab12-01-201915:00 Exeter City0–0Morecambe4.113St. James' ParkBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare28Sab12-01-201915:00 Stevenage2–1Crawley Town2.347The Lamex StadiumThomas BramallReport partita
Stagione regolare28Sab12-01-201915:00 Port Vale0–3Colchester Utd3.636Vale ParkScott OldhamReport partita
Stagione regolare28Sab12-01-201915:00 Swindon Town2–2Lincoln City6.543The Energy Check County GroundBen TonerReport partita
Stagione regolare28Sab12-01-201915:00 Bury4–3MK Dons4.072Gigg LanePeter BankesReport partita
Stagione regolare28Sab12-01-201915:00 Mansfield Town0–1Yeovil Town4.374One Call StadiumCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare20Mar15-01-201919:45 Mansfield Town1–0Crawley Town3.739One Call StadiumMartin CoyReport partita
Stagione regolare29Sab19-01-201913:00 Lincoln City1–0Grimsby Town9.650Sincil Bank StadiumMike DeanReport partita
Stagione regolare29Sab19-01-201915:00 Crawley Town0–1Port Vale2.089Checkatrade.com StadiumDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare29Sab19-01-201915:00 Carlisle United2–0Cheltenham4.458Brunton ParkCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare29Sab19-01-201915:00 Newport County1–0Exeter City3.791Rodney ParadeCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare29Sab19-01-201915:00 Cambridge Utd3–2Northampton4.849The Cambs Glass StadiumMartin CoyReport partita
Stagione regolare29Sab19-01-201915:00 Tranmere Rovers1–2Swindon Town5.847Prenton ParkRoss JoyceReport partita
Stagione regolare29Sab19-01-201915:00 Macclesfield2–1Oldham Athletic3.697Moss Rose GroundOliver YatesReport partita
Stagione regolare29Sab19-01-201915:00 FG Rovers1–2Bury2.940The New LawnLee SwabeyReport partita
Stagione regolare29Sab19-01-201915:00 MK Dons0–1Crewe Alexandra8.347Stadium mkAndy HainesReport partita
Stagione regolare29Sab19-01-201915:00 Yeovil Town2–0Notts County2.716Huish Park StadiumSteve MartinReport partita
Stagione regolare29Sab19-01-201915:00 Morecambe1–2Stevenage1.422Globe ArenaGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare29Sab19-01-201915:00 Colchester Utd2–3Mansfield Town3.546JobServe Community StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare18Mar22-01-201919:45 Yeovil Town0–2Lincoln City2.486Huish Park StadiumOliver YatesReport partita
Stagione regolare27Mar22-01-201919:45 FG Rovers3–0Grimsby Town1.810The New LawnAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare30Sab26-01-201914:00 Northampton1–1Morecambe4.512Sixfields StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare30Sab26-01-201915:00 Mansfield Town3–0Tranmere Rovers4.885One Call StadiumBen TonerReport partita
Stagione regolare30Sab26-01-201915:00 Cheltenham3–2Macclesfield3.041Jonny-Rocks StadiumAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare30Sab26-01-201915:00 Exeter City1–0Cambridge Utd3.996St. James' ParkMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare30Sab26-01-201915:00 Swindon Town0–1Crawley Town6.026The Energy Check County GroundLee SwabeyReport partita
Stagione regolare30Sab26-01-201915:00 Grimsby Town1–0MK Dons3.862Blundell ParkPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare30Sab26-01-201915:00 Port Vale0–1Carlisle United3.881Vale ParkCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare30Sab26-01-201915:00 Crewe Alexandra2–1Colchester Utd3.306Alexandra StadiumPeter WrightReport partita
Stagione regolare30Sab26-01-201915:00 Stevenage0–2FG Rovers2.494The Lamex StadiumDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare30Sab26-01-201917:30 Bury3–3Lincoln City5.169Gigg LaneDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare22Mar29-01-201919:45 FG Rovers1–1Mansfield Town2.428The New LawnChris SarginsonReport partita
Stagione regolare27Mar29-01-201919:45 Newport County0–0Port Vale2.534Rodney ParadeNeil HairReport partita
Stagione regolare27Mar29-01-201919:45 MK Dons2–1Oldham Athletic5.950Stadium mkAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare31Sab02-02-201915:00 Mansfield Town3–1Macclesfield5.642One Call StadiumMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare31Sab02-02-201915:00 Northampton0–4Colchester Utd4.796Sixfields StadiumRoss JoyceReport partita
Stagione regolare31Sab02-02-201915:00 Stevenage1–0Yeovil Town2.157The Lamex StadiumJohn BusbyReport partita
Stagione regolare31Sab02-02-201915:00 Bury1–1Crawley Town3.625Gigg LaneNeil HairReport partita
Stagione regolare31Sab02-02-201915:00 Grimsby Town3–0Newport County3.712Blundell ParkAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare31Sab02-02-201915:00 Exeter City3–1MK Dons5.766St. James' ParkSteve MartinReport partita
Stagione regolare31Sab02-02-201915:00 Notts County1–1Lincoln City10.641Meadow Lane StadiumAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare13Mar05-02-201919:45 Cheltenham1–0Yeovil Town2.457Jonny-Rocks StadiumTim RobinsonReport partita
Stagione regolare27Mar05-02-201919:45 Tranmere Rovers1–2Northampton5.098Prenton ParkPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare32Sab09-02-201915:00 FG Rovers1–2Notts County2.871The New LawnNeil HairReport partita
Stagione regolare32Sab09-02-201915:00 Colchester Utd3–0Cheltenham3.026JobServe Community StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare32Sab09-02-201915:00 Yeovil Town1–3Grimsby Town2.692Huish Park StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare32Sab09-02-201915:00 MK Dons2–3Swindon Town7.864Stadium mkChris SarginsonReport partita
Stagione regolare32Sab09-02-201915:00 Newport County1–0Mansfield Town3.133Rodney ParadeGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare32Sab09-02-201915:00 Tranmere Rovers2–0Stevenage5.283Prenton ParkEddie IldertonReport partita
Stagione regolare32Sab09-02-201915:00 Carlisle United1–1Exeter City4.851Brunton ParkMatt DonohueReport partita
Stagione regolare32Sab09-02-201915:00 Macclesfield3–3Crewe Alexandra3.772Moss Rose GroundGeoff EltringhamReport partita
Stagione regolare32Sab09-02-201915:00 Cambridge Utd1–0Port Vale4.193The Cambs Glass StadiumSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare32Sab09-02-201915:00 Morecambe2–3Bury2.665Globe ArenaAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare32Sab09-02-201915:00 Crawley Town0–3Oldham Athletic2.058Checkatrade.com StadiumJohn BusbyReport partita
Stagione regolare32Sab09-02-201915:00 Lincoln City1–1Northampton9.352Sincil Bank StadiumMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare22Mar12-02-201919:45 Newport County0–1MK Dons2.860Rodney ParadeKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare30Mar12-02-201919:45 Oldham Athletic4–1Yeovil Town3.868Boundary ParkThomas BramallReport partita
Stagione regolare31Mar12-02-201919:45 Swindon Town2–0FG Rovers6.261The Energy Check County GroundDavid CooteReport partita
Stagione regolare31Mar12-02-201919:45 Crewe Alexandra2–1Carlisle United3.476Alexandra StadiumPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare33Sab16-02-201913:00 Notts County1–0Mansfield Town12.660Meadow Lane StadiumLee MasonReport partita
Stagione regolare33Sab16-02-201915:00 Port Vale0–1Morecambe4.147Vale ParkJohn BusbyReport partita
Stagione regolare33Sab16-02-201915:00 Exeter City0–1Bury4.607St. James' ParkOliver YatesReport partita
Stagione regolare33Sab16-02-201915:00 Oldham Athletic1–1Crewe Alexandra5.288Boundary ParkGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare33Sab16-02-201915:00 Lincoln City2–2Stevenage9.036Sincil Bank StadiumJeremy SimpsonReport partita
Stagione regolare33Sab16-02-201915:00 Macclesfield1–1Colchester Utd2.092Moss Rose GroundAndy HainesReport partita
Stagione regolare33Sab16-02-201915:00 Cambridge Utd0–0Tranmere Rovers4.872The Cambs Glass StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare33Sab16-02-201915:00 Grimsby Town1–0Cheltenham4.940Blundell ParkTrevor KettleReport partita
Stagione regolare33Sab16-02-201915:00 Northampton0–0Crawley Town4.581Sixfields StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare33Sab16-02-201915:00 FG Rovers3–0Yeovil Town2.449The New LawnBen TonerReport partita
Stagione regolare33Sab16-02-201915:00 Carlisle United2–3MK Dons10.459Brunton ParkPeter WrightReport partita
Stagione regolare30Mar19-02-201919:45 Notts County1–4Newport County6.253Meadow Lane StadiumSimon HooperReport partita
Stagione regolare31Mar19-02-201919:45 Cheltenham2–0Cambridge Utd2.339Jonny-Rocks StadiumPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare31Mar19-02-201919:45 Oldham Athletic1–2Morecambe4.218Boundary ParkAndy HainesReport partita
Stagione regolare31Mar19-02-201919:45 Port Vale1–2Tranmere Rovers3.835Vale ParkCraig HicksReport partita
Stagione regolare34Sab23-02-201915:00 Yeovil Town1–0Cambridge Utd2.596Huish Park StadiumGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare34Sab23-02-201915:00 Crawley Town1–1Macclesfield2.190Checkatrade.com StadiumAlan YoungReport partita
Stagione regolare34Sab23-02-201915:00 Crewe Alexandra1–2Exeter City3.841Alexandra StadiumDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare34Sab23-02-201915:00 Morecambe0–2Lincoln City2.352Globe ArenaMartin CoyReport partita
Stagione regolare34Sab23-02-201915:00 Mansfield Town1–0FG Rovers5.256One Call StadiumMatt DonohueReport partita
Stagione regolare34Sab23-02-201915:00 Colchester Utd1–1Carlisle United3.626JobServe Community StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare34Sab23-02-201915:00 Swindon Town1–1Grimsby Town6.434The Energy Check County GroundNeil HairReport partita
Stagione regolare34Sab23-02-201915:00 Stevenage1–2Northampton3.540The Lamex StadiumLee SwabeyReport partita
Stagione regolare34Sab23-02-201915:00 Bury3–1Oldham Athletic7.784Gigg LaneDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare34Sab23-02-201915:00 MK Dons2–0Newport County6.984Stadium mkSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare34Sab23-02-201915:00 Cheltenham1–0Port Vale3.079Jonny-Rocks StadiumPeter WrightReport partita
Stagione regolare34Sab23-02-201915:00 Tranmere Rovers1–0Notts County6.559Prenton ParkScott OldhamReport partita
Stagione regolare27Mar26-02-201919:45 Lincoln City1–1Exeter City8.589Sincil Bank StadiumJohn BrooksReport partita
Stagione regolare35Sab02-03-201915:00 Newport County2–0Carlisle United3.432Rodney ParadeRoss JoyceReport partita
Stagione regolare35Sab02-03-201915:00 Grimsby Town0–2Cambridge Utd4.772Blundell ParkScott OldhamReport partita
Stagione regolare35Sab02-03-201915:00 MK Dons1–0Crawley Town6.889Stadium mkThomas BramallReport partita
Stagione regolare35Sab02-03-201915:00 Yeovil Town3–2Morecambe2.521Huish Park StadiumAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare35Sab02-03-201915:00 Swindon Town3–0Colchester Utd6.082The Energy Check County GroundOliver YatesReport partita
Stagione regolare35Sab02-03-201915:00 Exeter City0–1Tranmere Rovers4.855St. James' ParkJohn BusbyReport partita
Stagione regolare35Sab02-03-201915:00 Oldham Athletic1–1Stevenage3.807Boundary ParkChris SarginsonReport partita
Stagione regolare35Sab02-03-201915:00 Crewe Alexandra0–2Northampton4.096Alexandra StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare35Sab02-03-201915:00 Notts County0–0Port Vale7.457Meadow Lane StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare35Sab02-03-201915:00 Mansfield Town4–2Cheltenham5.276One Call StadiumAlan YoungReport partita
Stagione regolare35Sab02-03-201915:00 FG Rovers1–2Lincoln City3.165The New LawnAndrew DaviesReport partita
Stagione regolare35Sab02-03-201915:00 Bury3–0Macclesfield4.277Gigg LaneEddie IldertonReport partita
Stagione regolare37Mar05-03-201919:45 Cheltenham1–1Bury2.409Jonny-Rocks StadiumPaul TierneyReport partita
Stagione regolare36Ven08-03-201919:45 Tranmere Rovers1–0Crewe Alexandra7.898Prenton ParkMartin CoyReport partita
Stagione regolare36Ven08-03-201919:45 Lincoln City1–0Yeovil Town9.014Sincil Bank StadiumScott OldhamReport partita
Stagione regolare36Sab09-03-201914:00 Northampton2–1Exeter City4.954Sixfields StadiumAndy HainesReport partita
Stagione regolare36Sab09-03-201915:00 Cambridge Utd1–1Oldham Athletic4.758The Cambs Glass StadiumKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare36Sab09-03-201915:00 Stevenage0–1Bury3.530The Lamex StadiumJohn BusbyReport partita
Stagione regolare36Sab09-03-201915:00 Carlisle United2–1Swindon Town4.629Brunton ParkBen TonerReport partita
Stagione regolare36Sab09-03-201915:00 Colchester Utd3–0Newport County3.213JobServe Community StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare36Sab09-03-201915:00 Port Vale2–1Mansfield Town5.231Vale ParkDarren BondReport partita
Stagione regolare36Sab09-03-201915:00 Crawley Town2–1Grimsby Town2.043Checkatrade.com StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare36Sab09-03-201915:00 Macclesfield1–3MK Dons2.017Moss Rose GroundCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare36Sab09-03-201915:00 Cheltenham4–1Notts County3.514Jonny-Rocks StadiumThomas BramallReport partita
Stagione regolare36Sab09-03-201915:00 Morecambe3–0FG Rovers1.528Globe ArenaCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare37Mar12-03-201919:45 Colchester Utd0–3FG Rovers2.871JobServe Community StadiumAlan YoungReport partita
Stagione regolare37Mar12-03-201919:45 Stevenage2–0Swindon Town2.194The Lamex StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare37Mar12-03-201919:45 Tranmere Rovers4–1Grimsby Town5.269Prenton ParkGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare37Mar12-03-201919:45 Morecambe4–2MK Dons1.460Globe ArenaRoss JoyceReport partita
Stagione regolare37Mar12-03-201919:45 Northampton1–0Newport County4.064Sixfields StadiumAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare37Mar12-03-201919:45 Crawley Town0–0Mansfield Town1.909Checkatrade.com StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare37Mar12-03-201919:45 Carlisle United1–3Notts County3.514Brunton ParkEddie IldertonReport partita
Stagione regolare37Mar12-03-201919:45 Port Vale3–0Yeovil Town3.430Vale ParkGeoff EltringhamReport partita
Stagione regolare37Mar12-03-201919:45 Lincoln City2–0Oldham Athletic8.454Sincil Bank StadiumPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare37Mar12-03-201919:45 Cambridge Utd0–0Crewe Alexandra3.448The Cambs Glass StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare38Ven15-03-201919:45 Newport County1–0Cheltenham3.192Rodney ParadeLee SwabeyReport partita
Stagione regolare38Sab16-03-201915:00 Swindon Town0–0Port Vale6.322The Energy Check County GroundDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare38Sab16-03-201915:00 Notts County0–0Morecambe5.813Meadow Lane StadiumKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare38Sab16-03-201915:00 MK Dons1–1Stevenage7.365Stadium mkMartin CoyReport partita
Stagione regolare38Sab16-03-201915:00 Exeter City3–0Colchester Utd3.951St. James' ParkScott OldhamReport partita
Stagione regolare38Sab16-03-201915:00 Grimsby Town0–0Northampton3.890Blundell ParkOliver YatesReport partita
Stagione regolare38Sab16-03-201915:00 Yeovil Town0–2Macclesfield2.899Huish Park StadiumGavin WardReport partita
Stagione regolare38Sab16-03-201915:00 Crewe Alexandra6–1Crawley Town3.220Alexandra StadiumSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare38Sab16-03-201915:00 FG Rovers1–1Carlisle United2.381The New LawnGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare38Lun18-03-201919:45 Mansfield Town1–1Lincoln City7.177One Call StadiumGraham ScottReport partita
Stagione regolare39Sab23-03-201915:00 MK Dons2–0Yeovil Town7.593Stadium mkAndy WoolmerReport partita
Stagione regolare39Sab23-03-201915:00 Swindon Town4–0Morecambe5.707The Energy Check County GroundNick KinseleyReport partita
Stagione regolare39Sab23-03-201915:00 Cheltenham3–1Northampton3.513Jonny-Rocks StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare39Sab23-03-201915:00 Macclesfield2–2Stevenage1.866Moss Rose GroundDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare39Sab23-03-201915:00 Carlisle United2–2Cambridge Utd4.673Brunton ParkAndy HainesReport partita
Stagione regolare39Sab23-03-201915:00 Port Vale0–2FG Rovers4.429Vale ParkPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare39Sab23-03-201915:00 Notts County0–1Exeter City9.505Meadow Lane StadiumCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare39Sab23-03-201915:00 Colchester Utd0–2Tranmere Rovers2.800JobServe Community StadiumRoss JoyceReport partita
Stagione regolare39Sab23-03-201915:00 Crawley Town0–3Lincoln City3.335Checkatrade.com StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare39Sab23-03-201915:00 Grimsby Town0–0Bury4.375Blundell ParkAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare39Sab23-03-201915:00 Mansfield Town1–2Crewe Alexandra4.675One Call StadiumThomas BramallReport partita
Stagione regolare40Sab30-03-201915:00 Northampton1–2Port Vale5.651Sixfields StadiumNeil HairReport partita
Stagione regolare40Sab30-03-201915:00 Tranmere Rovers3–0Carlisle United8.095Prenton ParkScott DuncanReport partita
Stagione regolare40Sab30-03-201915:00 Exeter City1–4Mansfield Town5.017St. James' ParkBen TonerReport partita
Stagione regolare40Sab30-03-201915:00 Oldham Athletic2–0Grimsby Town3.998Boundary ParkJames AdcockReport partita
Stagione regolare40Sab30-03-201915:00 Lincoln City1–1Macclesfield9.567Sincil Bank StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare40Sab30-03-201915:00 Morecambe1–0Crawley Town2.445Globe ArenaEddie IldertonReport partita
Stagione regolare40Sab30-03-201915:00 Cambridge Utd0–1Colchester Utd5.515The Cambs Glass StadiumDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare40Sab30-03-201915:00 FG Rovers1–2MK Dons3.220The New LawnChris SarginsonReport partita
Stagione regolare40Sab30-03-201915:00 Bury1–3Swindon Town3.997Gigg LaneScott OldhamReport partita
Stagione regolare40Sab30-03-201915:00 Crewe Alexandra1–3Cheltenham3.495Alexandra StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare40Sab30-03-201915:00 Stevenage0–3Notts County2.860The Lamex StadiumAndy HainesReport partita
Stagione regolare40Sab30-03-201915:00 Yeovil Town1–3Newport County3.983Huish Park StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare38Mar02-04-201919:45 Oldham Athletic2–0Tranmere Rovers5.143Boundary ParkMatt DonohueReport partita
Stagione regolare38Mar02-04-201919:45 Bury0–3Cambridge Utd3.386Gigg LaneAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare41Sab06-04-201915:00 Notts County2–2Northampton7.129Meadow Lane StadiumBen TonerReport partita
Stagione regolare41Sab06-04-201915:00 Port Vale1–0Crewe Alexandra6.823Vale ParkAndrew DaviesReport partita
Stagione regolare41Sab06-04-201915:00 Grimsby Town0–2Stevenage3.689Blundell ParkTrevor KettleReport partita
Stagione regolare41Sab06-04-201915:00 Macclesfield1–1Morecambe2.072Moss Rose GroundLee ProbertReport partita
Stagione regolare41Sab06-04-201915:00 Mansfield Town1–0Cambridge Utd4.789One Call StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare41Sab06-04-201915:00 Colchester Utd0–2Oldham Athletic3.975JobServe Community StadiumLee SwabeyReport partita
Stagione regolare41Sab06-04-201915:00 Swindon Town1–1Yeovil Town6.645The Energy Check County GroundThomas BramallReport partita
Stagione regolare41Sab06-04-201915:00 MK Dons0–2Lincoln City15.851Stadium mkKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare41Sab06-04-201915:00 Crawley Town1–2FG Rovers2.088Checkatrade.com StadiumDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare41Sab06-04-201915:00 Newport County0–0Tranmere Rovers3.170Rodney ParadeAlan YoungReport partita
Stagione regolare41Sab06-04-201915:00 Carlisle United3–2Bury4.656Brunton ParkChris SarginsonReport partita
Stagione regolare41Sab06-04-201915:00 Cheltenham1–1Exeter City4.079Jonny-Rocks StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare33Mar09-04-201919:45 Newport County0–0Swindon Town3.314Rodney ParadeKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare37Mar09-04-201919:45 Macclesfield3–2Exeter City1.588Moss Rose GroundSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare42Sab13-04-201915:00 Crewe Alexandra3–0Notts County4.316Alexandra StadiumMatt DonohueReport partita
Stagione regolare42Sab13-04-201915:00 Lincoln City1–1Cheltenham9.820Sincil Bank StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare42Sab13-04-201915:00 Stevenage3–0Carlisle United2.770The Lamex StadiumCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare42Sab13-04-201915:00 Tranmere Rovers2–1MK Dons8.357Prenton ParkJohn BrooksReport partita
Stagione regolare42Sab13-04-201915:00 Exeter City2–0Port Vale4.013St. James' ParkTom NieldReport partita
Stagione regolare42Sab13-04-201915:00 Northampton1–1Mansfield Town5.905Sixfields StadiumPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare42Sab13-04-201915:00 Morecambe1–1Grimsby Town1.897Globe ArenaScott OldhamReport partita
Stagione regolare42Sab13-04-201915:00 Bury2–0Colchester Utd3.898Gigg LaneAndy HainesReport partita
Stagione regolare42Sab13-04-201915:00 Oldham Athletic2–2Swindon Town4.064Boundary ParkMartin CoyReport partita
Stagione regolare42Sab13-04-201915:00 Yeovil Town0–1Crawley Town3.232Huish Park StadiumBen TonerReport partita
Stagione regolare42Sab13-04-201915:00 FG Rovers2–0Macclesfield2.386The New LawnCraig HicksReport partita
Stagione regolare42Sab13-04-201915:00 Cambridge Utd0–3Newport County4.294The Cambs Glass StadiumRoss JoyceReport partita
Stagione regolare43Ven19-04-201913:00 Exeter City1–3Crawley Town5.054St. James' ParkThomas BramallReport partita
Stagione regolare43Ven19-04-201915:00 Cambridge Utd0–0Swindon Town4.380The Cambs Glass StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare43Ven19-04-201915:00 Carlisle United1–0Lincoln City6.819Brunton ParkLee MasonReport partita
Stagione regolare43Ven19-04-201915:00 Notts County1–2MK Dons7.130Meadow Lane StadiumTony HarringtonReport partita
Stagione regolare43Ven19-04-201915:00 Mansfield Town4–0Morecambe5.177One Call StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare43Ven19-04-201915:00 Port Vale1–4Stevenage4.088Vale ParkNick KinseleyReport partita
Stagione regolare43Ven19-04-201915:00 Newport County3–1Bury4.433Rodney ParadePeter WrightReport partita
Stagione regolare43Ven19-04-201915:00 Northampton3–1Macclesfield4.925Sixfields StadiumKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare43Ven19-04-201915:00 Cheltenham0–0Oldham Athletic4.022Jonny-Rocks StadiumBen TonerReport partita
Stagione regolare43Ven19-04-201915:00 Tranmere Rovers0–1FG Rovers9.468Prenton ParkDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare43Ven19-04-201915:00 Colchester Utd1–0Grimsby Town3.677JobServe Community StadiumChris SarginsonReport partita
Stagione regolare43Ven19-04-201915:00 Crewe Alexandra2–0Yeovil Town3.410Alexandra StadiumEddie IldertonReport partita
Stagione regolare44Lun22-04-201915:00 Yeovil Town1–1Colchester Utd3.370Huish Park StadiumPeter WrightReport partita
Stagione regolare44Lun22-04-201915:00 Swindon Town1–2Crewe Alexandra6.107The Energy Check County GroundLee CollinsReport partita
Stagione regolare44Lun22-04-201915:00 MK Dons1–1Port Vale8.386Stadium mkAlan YoungReport partita
Stagione regolare44Lun22-04-201915:00 Stevenage1–1Exeter City3.195The Lamex StadiumOliver YatesReport partita
Stagione regolare44Lun22-04-201915:00 Crawley Town1–1Notts County2.800Checkatrade.com StadiumGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare44Lun22-04-201915:00 Grimsby Town1–0Carlisle United3.647Blundell ParkPaul MarsdenReport partita
Stagione regolare44Lun22-04-201915:00 Bury3–1Northampton4.407Gigg LaneMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare44Lun22-04-201915:00 Morecambe4–0Cheltenham3.066Globe ArenaJarred GillettReport partita
Stagione regolare44Lun22-04-201915:00 FG Rovers2–1Cambridge Utd2.699The New LawnThomas BramallReport partita
Stagione regolare44Lun22-04-201915:00 Macclesfield0–0Newport County2.269Moss Rose GroundMatt DonohueReport partita
Stagione regolare44Lun22-04-201915:00 Oldham Athletic3–2Mansfield Town6.179Boundary ParkJohn BusbyReport partita
Stagione regolare44Lun22-04-201915:00 Lincoln City0–0Tranmere Rovers9.658Sincil Bank StadiumAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare45Sab27-04-201915:00 Exeter City1–0Oldham Athletic5.040St. James' ParkChris SarginsonReport partita
Stagione regolare45Sab27-04-201915:00 Port Vale0–1Macclesfield5.414Vale ParkCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare45Sab27-04-201915:00 Newport County1–0Lincoln City4.605Rodney ParadeKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare45Sab27-04-201915:00 Mansfield Town1–2Stevenage6.390One Call StadiumDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare45Sab27-04-201915:00 Cheltenham3–2Swindon Town4.306Jonny-Rocks StadiumTom NieldReport partita
Stagione regolare45Sab27-04-201915:00 Northampton2–2Yeovil Town4.908Sixfields StadiumAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare45Sab27-04-201915:00 Colchester Utd2–0MK Dons5.000JobServe Community StadiumAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare45Sab27-04-201915:00 Cambridge Utd1–2Morecambe4.083The Cambs Glass StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare45Sab27-04-201915:00 Notts County2–1Grimsby Town8.519Meadow Lane StadiumAndy HainesReport partita
Stagione regolare45Sab27-04-201915:00 Crewe Alexandra4–3FG Rovers3.906Alexandra StadiumGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare45Sab27-04-201915:00 Carlisle United4–2Crawley Town4.514Brunton ParkScott OldhamReport partita
Stagione regolare39Mar30-04-201919:45 Newport County2–0Oldham Athletic4.642Rodney ParadeCraig HicksReport partita
Stagione regolare45Mar30-04-201919:45 Tranmere Rovers1–1Bury9.145Prenton ParkDavid WebbReport partita
Stagione regolare46Sab04-05-201915:00 Yeovil Town0–0Carlisle United3.418Huish Park StadiumMatt DonohueReport partita
Stagione regolare46Sab04-05-201915:00 Oldham Athletic2–5Northampton5.291Boundary ParkThomas BramallReport partita
Stagione regolare46Sab04-05-201915:00 Stevenage2–0Cheltenham3.071The Lamex StadiumDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare46Sab04-05-201915:00 Macclesfield1–1Cambridge Utd3.986Moss Rose GroundJohn BusbyReport partita
Stagione regolare46Sab04-05-201915:00 Crawley Town3–1Tranmere Rovers3.183Checkatrade.com StadiumAndy HainesReport partita
Stagione regolare46Sab04-05-201915:00 Swindon Town3–1Notts County8.676The Energy Check County GroundSteve MartinReport partita
Stagione regolare46Sab04-05-201915:00 FG Rovers0–0Exeter City4.537The New LawnBen TonerReport partita
Stagione regolare46Sab04-05-201915:00 Morecambe1–1Newport County2.776Globe ArenaNeil HairReport partita
Stagione regolare46Sab04-05-201915:00 MK Dons1–0Mansfield Town20.718Stadium mkLee ProbertReport partita
Stagione regolare46Sab04-05-201915:00 Grimsby Town2–0Crewe Alexandra4.248Blundell ParkCraig HicksReport partita
Stagione regolare46Sab04-05-201915:00 Lincoln City0–3Colchester Utd9.832Sincil Bank StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare46Sab04-05-201915:00 Bury1–1Port Vale6.719Gigg LaneEddie IldertonReport partita
SemifinaliGio09-05-201919:45 Newport County1–1Mansfield Town6.035Rodney ParadeCharles BreakspearReport partitaGiornata n. 1 di 2
SemifinaliVen10-05-201919:45 Tranmere Rovers1–0FG Rovers9.579Prenton ParkJohn BusbyReport partitaGiornata n. 1 di 2
SemifinaliDom12-05-201918:00 Mansfield Town(3) 0–0 (5)Newport County7.361One Call StadiumMichael SalisburyReport partitaGiornata n. 2 di 2; Newport County vince ai calci di rigore dopo i tempi supplementari
SemifinaliLun13-05-201919:45 FG Rovers1–1Tranmere Rovers4.492The New LawnEddie IldertonReport partitaGiornata n. 2 di 2; Tranmere Rovers qualificato
FinaleSab25-05-201915:00 Newport County0–1Tranmere Rovers25.217Wembley StadiumRoss JoyceReport partitaTempi supplementari