Punteggi e partite 2017-2018 League Two

Punteggi e partite 2017-2018 League Two Table
Girone Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Stagione regolare1Sab05-08-201715:00 Carlisle United1–2Swindon Town6.036Brunton ParkAndy HainesReport partita
Stagione regolare1Sab05-08-201715:00 Luton Town8–2Yeovil Town8.101Kenilworth Road StadiumGavin WardReport partita
Stagione regolare1Sab05-08-201715:00 Crawley Town1–3Port Vale2.270Checkatrade.com StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare1Sab05-08-201715:00 Crewe Alexandra2–2Mansfield Town4.933Alexandra StadiumGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare1Sab05-08-201715:00 FG Rovers2–2Barnet3.171The New LawnDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare1Sab05-08-201715:00 Wycombe2–2Lincoln City5.538Adams ParkGraham HorwoodReport partita
Stagione regolare1Sab05-08-201715:00 Acc'ton Stanley3–1Colchester Utd1.625Wham StadiumRoss JoyceReport partita
Stagione regolare1Sab05-08-201715:00 Coventry City3–0Notts County10.350City of Coventry StadiumAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare1Sab05-08-201715:00 Stevenage3–3Newport County2.650The Lamex StadiumMartin CoyReport partita
Stagione regolare1Sab05-08-201715:00 Morecambe2–1Cheltenham1.450Globe ArenaAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare1Sab05-08-201715:00 Chesterfield1–3Grimsby Town7.925Proact StadiumEddie IldertonReport partita
Stagione regolare1Sab05-08-201715:00 Exeter City1–0Cambridge Utd4.282St. James' ParkTrevor KettleReport partita
Stagione regolare2Sab12-08-201715:00 Port Vale2–3Wycombe4.909Vale ParkCraig HicksReport partita
Stagione regolare2Sab12-08-201715:00 Grimsby Town0–2Coventry City6.767Blundell ParkRichard ClarkReport partita
Stagione regolare2Sab12-08-201715:00 Crewe Alexandra1–1Newport County3.400Alexandra StadiumEddie IldertonReport partita
Stagione regolare2Sab12-08-201715:00 Barnet1–0Luton Town3.555The Hive StadiumKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare2Sab12-08-201715:00 Notts County2–0Chesterfield7.021Meadow Lane StadiumAndy HainesReport partita
Stagione regolare2Sab12-08-201715:00 Colchester Utd1–1Stevenage3.330JobServe Community StadiumAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare2Sab12-08-201715:00 Lincoln City1–1Morecambe8.060Sincil Bank StadiumGavin WardReport partita
Stagione regolare2Sab12-08-201715:00 Cheltenham1–0Crawley Town2.834Jonny-Rocks StadiumScott OldhamReport partita
Stagione regolare2Sab12-08-201715:00 Swindon Town1–1Exeter City7.795The Energy Check County GroundDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare2Sab12-08-201715:00 Yeovil Town3–2Acc'ton Stanley2.464Huish Park StadiumChris SarginsonReport partita
Stagione regolare2Sab12-08-201715:00 Mansfield Town2–0FG Rovers3.826One Call StadiumCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare2Sab12-08-201715:00 Cambridge Utd1–2Carlisle United4.102The Cambs Glass StadiumTom NieldReport partita
Stagione regolare3Sab19-08-201715:00 Crewe Alexandra1–0Barnet3.217Alexandra StadiumAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare3Sab19-08-201715:00 Morecambe0–1Swindon Town1.655Globe ArenaMark HeywoodReport partita
Stagione regolare3Sab19-08-201715:00 Luton Town3–0Colchester Utd7.865Kenilworth Road StadiumSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare3Sab19-08-201715:00 Stevenage3–1Grimsby Town2.793The Lamex StadiumScott OldhamReport partita
Stagione regolare3Sab19-08-201715:00 Acc'ton Stanley2–1Mansfield Town1.645Wham StadiumDarren BondReport partita
Stagione regolare3Sab19-08-201715:00 Coventry City0–1Newport County8.745City of Coventry StadiumPaul TierneyReport partita
Stagione regolare3Sab19-08-201715:00 Wycombe2–4Notts County3.785Adams ParkGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare3Sab19-08-201715:00 Exeter City1–0Lincoln City3.980St. James' ParkCraig HicksReport partita
Stagione regolare3Sab19-08-201715:00 Carlisle United3–0Cheltenham4.497Brunton ParkMartin CoyReport partita
Stagione regolare3Sab19-08-201715:00 FG Rovers4–3Yeovil Town2.615The New LawnDavid WebbReport partita
Stagione regolare3Sab19-08-201715:00 Chesterfield2–0Port Vale5.058Proact StadiumTom NieldReport partita
Stagione regolare3Sab19-08-201715:00 Crawley Town0–1Cambridge Utd2.059Checkatrade.com StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare4Ven25-08-201719:45 Notts County2–2Acc'ton Stanley6.087Meadow Lane StadiumCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare4Sab26-08-201715:00 Cambridge Utd0–0Morecambe4.573The Cambs Glass StadiumGraham HorwoodReport partita
Stagione regolare4Sab26-08-201715:00 Newport County4–1Chesterfield4.332Rodney ParadeDavid WebbReport partita
Stagione regolare4Sab26-08-201715:00 Swindon Town0–3Crawley Town6.613The Energy Check County GroundBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare4Sab26-08-201715:00 Colchester Utd5–1FG Rovers3.047JobServe Community StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare4Sab26-08-201715:00 Lincoln City4–1Carlisle United8.345Sincil Bank StadiumEddie IldertonReport partita
Stagione regolare4Sab26-08-201715:00 Mansfield Town2–2Luton Town4.665One Call StadiumRoss JoyceReport partita
Stagione regolare4Sab26-08-201715:00 Grimsby Town2–3Wycombe4.016Blundell ParkMark HeywoodReport partita
Stagione regolare4Sab26-08-201715:00 Cheltenham3–4Exeter City3.168Jonny-Rocks StadiumAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare4Sab26-08-201715:00 Yeovil Town2–0Coventry City3.754Huish Park StadiumMartin CoyReport partita
Stagione regolare4Sab26-08-201715:00 Barnet0–1Stevenage1.883The Hive StadiumRichard ClarkReport partita
Stagione regolare4Sab26-08-201715:00 Port Vale0–1Crewe Alexandra6.299Vale ParkDarren HandleyReport partita
Stagione regolare5Sab02-09-201715:00 Cheltenham0–1Stevenage2.694Jonny-Rocks StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare5Sab02-09-201715:00 Carlisle United1–1Mansfield Town4.677Brunton ParkDarren HandleyReport partita
Stagione regolare5Sab02-09-201715:00 Swindon Town1–4Barnet5.895The Energy Check County GroundJames LiningtonReport partita
Stagione regolare5Sab02-09-201715:00 Exeter City1–0Newport County4.193St. James' ParkJohn BrooksReport partita
Stagione regolare5Sab02-09-201715:00 Cambridge Utd1–0Colchester Utd4.511The Cambs Glass StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare5Sab02-09-201715:00 Port Vale0–1Notts County4.656Vale ParkRob LewisReport partita
Stagione regolare5Sab02-09-201715:00 Wycombe3–1FG Rovers3.759Adams ParkScott OldhamReport partita
Stagione regolare5Sab02-09-201715:00 Chesterfield0–0Coventry City5.164Proact StadiumDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare5Sab02-09-201715:00 Grimsby Town1–0Crewe Alexandra4.066Blundell ParkChris SarginsonReport partita
Stagione regolare5Sab02-09-201715:00 Morecambe1–2Acc'ton Stanley2.059Globe ArenaPeter BankesReport partita
Stagione regolare5Sab02-09-201715:00 Lincoln City0–0Luton Town9.332Sincil Bank StadiumTom NieldReport partita
Stagione regolare5Sab02-09-201715:00 Crawley Town2–0Yeovil Town2.024Checkatrade.com StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare6Sab09-09-201713:00 Mansfield Town4–1Grimsby Town4.625One Call StadiumPaul TierneyReport partita
Stagione regolare6Sab09-09-201715:00 Coventry City1–0Port Vale6.951City of Coventry StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare6Sab09-09-201715:00 Notts County2–0Morecambe5.305Meadow Lane StadiumRichard ClarkReport partita
Stagione regolare6Sab09-09-201715:00 FG Rovers1–3Exeter City2.909The New LawnRob LewisReport partita
Stagione regolare6Sab09-09-201715:00 Newport County0–0Wycombe3.752Rodney ParadeBen TonerReport partita
Stagione regolare6Sab09-09-201715:00 Acc'ton Stanley3–0Carlisle United2.120Wham StadiumDavid WebbReport partita
Stagione regolare6Sab09-09-201715:00 Stevenage1–2Lincoln City3.427The Lamex StadiumAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare6Sab09-09-201715:00 Colchester Utd3–1Crawley Town2.923JobServe Community StadiumGraham HorwoodReport partita
Stagione regolare6Sab09-09-201715:00 Yeovil Town0–0Cheltenham2.732Huish Park StadiumDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare6Sab09-09-201715:00 Barnet3–1Cambridge Utd2.031The Hive StadiumAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare6Sab09-09-201715:00 Luton Town0–3Swindon Town8.455Kenilworth Road StadiumGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare6Sab09-09-201715:00 Crewe Alexandra5–1Chesterfield3.513Alexandra StadiumMartin CoyReport partita
Stagione regolare7Mar12-09-201719:45 Mansfield Town0–0Wycombe2.938One Call StadiumRob LewisReport partita
Stagione regolare7Mar12-09-201719:45 Acc'ton Stanley1–2Grimsby Town1.288Wham StadiumRobert JonesReport partita
Stagione regolare7Mar12-09-201719:45 Newport County1–0Cheltenham2.916Rodney ParadeGavin WardReport partita
Stagione regolare7Mar12-09-201719:45 Stevenage1–1Crawley Town1.922The Lamex StadiumAndy HainesReport partita
Stagione regolare7Mar12-09-201719:45 Coventry City2–0Carlisle United6.151City of Coventry StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare7Mar12-09-201719:45 FG Rovers0–1Lincoln City1.887The New LawnLee SwabeyReport partita
Stagione regolare7Mar12-09-201719:45 Yeovil Town2–2Morecambe2.205Huish Park StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare7Mar12-09-201719:45 Colchester Utd1–1Chesterfield2.552JobServe Community StadiumDarren HandleyReport partita
Stagione regolare7Mar12-09-201719:45 Notts County1–0Swindon Town5.107Meadow Lane StadiumScott DuncanReport partita
Stagione regolare7Mar12-09-201719:45 Crewe Alexandra0–1Cambridge Utd3.042Alexandra StadiumGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare7Mar12-09-201719:45 Luton Town2–0Port Vale7.046Kenilworth Road StadiumDavid WebbReport partita
Stagione regolare7Mar12-09-201720:00 Barnet1–2Exeter City1.605The Hive StadiumGraham HorwoodReport partita
Stagione regolare8Sab16-09-201713:00 Lincoln City0–1Mansfield Town9.563Sincil Bank StadiumRobert JonesReport partita
Stagione regolare8Sab16-09-201715:00 Cambridge Utd2–1Coventry City5.142The Cambs Glass StadiumMark HeywoodReport partita
Stagione regolare8Sab16-09-201715:00 Morecambe2–1Newport County1.189Globe ArenaDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare8Sab16-09-201715:00 Crawley Town0–1Notts County2.352Checkatrade.com StadiumJohn BusbyReport partita
Stagione regolare8Sab16-09-201715:00 Port Vale1–1FG Rovers3.910Vale ParkMartin CoyReport partita
Stagione regolare8Sab16-09-201715:00 Grimsby Town2–1Yeovil Town3.945Blundell ParkGraham HorwoodReport partita
Stagione regolare8Sab16-09-201715:00 Carlisle United1–1Barnet4.141Brunton ParkScott OldhamReport partita
Stagione regolare8Sab16-09-201715:00 Swindon Town3–2Stevenage6.022The Energy Check County GroundJohn BrooksReport partita
Stagione regolare8Sab16-09-201715:00 Chesterfield1–2Acc'ton Stanley4.487Proact StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare8Sab16-09-201715:00 Cheltenham3–1Colchester Utd2.718Jonny-Rocks StadiumTom NieldReport partita
Stagione regolare8Sab16-09-201715:00 Exeter City3–0Crewe Alexandra4.218St. James' ParkAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare8Sab16-09-201715:00 Wycombe1–2Luton Town5.512Adams ParkJames LiningtonReport partita
Stagione regolare9Ven22-09-201719:45 FG Rovers0–2Swindon Town3.305The New LawnDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare9Sab23-09-201715:00 Crewe Alexandra0–5Carlisle United4.021Alexandra StadiumRoss JoyceReport partita
Stagione regolare9Sab23-09-201715:00 Colchester Utd1–2Wycombe3.562JobServe Community StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare9Sab23-09-201715:00 Coventry City2–0Exeter City8.340City of Coventry StadiumRobert JonesReport partita
Stagione regolare9Sab23-09-201715:00 Stevenage2–1Morecambe1.996The Lamex StadiumJohn BusbyReport partita
Stagione regolare9Sab23-09-201715:00 Acc'ton Stanley1–1Cheltenham1.321Wham StadiumAndy HainesReport partita
Stagione regolare9Sab23-09-201715:00 Notts County4–1Lincoln City11.672Meadow Lane StadiumSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare9Sab23-09-201715:00 Barnet1–2Crawley Town1.602The Hive StadiumDarren HandleyReport partita
Stagione regolare9Sab23-09-201715:00 Newport County1–0Grimsby Town3.356Rodney ParadeAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare9Sab23-09-201715:00 Yeovil Town1–1Port Vale2.614Huish Park StadiumGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare9Sab23-09-201715:00 Mansfield Town2–1Cambridge Utd3.814One Call StadiumBen TonerReport partita
Stagione regolare9Sab23-09-201715:00 Luton Town1–0Chesterfield7.575Kenilworth Road StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare10Mar26-09-201719:45 Exeter City0–3Notts County4.760St. James' ParkKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare10Mar26-09-201719:45 Cheltenham3–0Mansfield Town2.480Jonny-Rocks StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare10Mar26-09-201719:45 Grimsby Town2–2Colchester Utd3.438Blundell ParkDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare10Mar26-09-201719:45 Wycombe3–2Crewe Alexandra3.295Adams ParkAndy HainesReport partita
Stagione regolare10Mar26-09-201719:45 Crawley Town1–2Newport County1.455Checkatrade.com StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare10Mar26-09-201719:45 Chesterfield2–3Yeovil Town3.955Proact StadiumDavid CooteReport partita
Stagione regolare10Mar26-09-201719:45 Port Vale1–2Acc'ton Stanley3.360Vale ParkEddie IldertonReport partita
Stagione regolare10Mar26-09-201719:45 Cambridge Utd3–0FG Rovers3.545The Cambs Glass StadiumRoss JoyceReport partita
Stagione regolare10Mar26-09-201719:45 Swindon Town1–2Coventry City6.340The Energy Check County GroundCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare10Mar26-09-201719:45 Morecambe0–0Luton Town1.354Globe ArenaDarren HandleyReport partita
Stagione regolare10Mar26-09-201719:45 Carlisle United0–2Stevenage3.701Brunton ParkMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare10Mar26-09-201719:45 Lincoln City2–1Barnet7.320Sincil Bank StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare11Sab30-09-201713:00 Mansfield Town3–1Notts County7.072One Call StadiumDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare11Sab30-09-201713:00 Grimsby Town0–0Lincoln City7.669Blundell ParkCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare11Sab30-09-201715:00 Wycombe3–1Barnet4.056Adams ParkRoss JoyceReport partita
Stagione regolare11Sab30-09-201715:00 Coventry City1–0Crewe Alexandra7.664City of Coventry StadiumDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare11Sab30-09-201715:00 Luton Town3–1Newport County7.681Kenilworth Road StadiumMark HeywoodReport partita
Stagione regolare11Sab30-09-201715:00 Yeovil Town0–1Colchester Utd2.556Huish Park StadiumAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare11Sab30-09-201715:00 Exeter City4–1Morecambe3.651St. James' ParkBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare11Sab30-09-201715:00 Swindon Town2–0Cambridge Utd5.847The Energy Check County GroundAndy WoolmerReport partita
Stagione regolare11Sab30-09-201715:00 Chesterfield0–2Cheltenham5.305Proact StadiumBen TonerReport partita
Stagione regolare11Sab30-09-201715:00 Stevenage2–0Port Vale2.678The Lamex StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare11Sab30-09-201715:00 Crawley Town0–1Carlisle United2.021Checkatrade.com StadiumKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare11Sab30-09-201715:00 FG Rovers0–1Acc'ton Stanley2.594The New LawnJohn BusbyReport partita
Stagione regolare12Sab07-10-201712:30 Barnet0–0Coventry City4.041The Hive StadiumBen TonerReport partita
Stagione regolare12Sab07-10-201715:00 Morecambe0–1Crawley Town1.222Globe ArenaAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare12Sab07-10-201715:00 Newport County2–0Yeovil Town3.689Rodney ParadeNick KinseleyReport partita
Stagione regolare12Sab07-10-201715:00 Cheltenham2–1Swindon Town5.050Jonny-Rocks StadiumRobert JonesReport partita
Stagione regolare12Sab07-10-201715:00 Crewe Alexandra1–0Stevenage3.679Alexandra StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare12Sab07-10-201715:00 Lincoln City2–1Chesterfield9.485Sincil Bank StadiumJohn BrooksReport partita
Stagione regolare12Sab07-10-201715:00 Acc'ton Stanley0–2Luton Town2.193Wham StadiumMartin CoyReport partita
Stagione regolare12Sab07-10-201715:00 Notts County1–1FG Rovers13.267Meadow Lane StadiumLee ProbertReport partita
Stagione regolare12Sab07-10-201715:00 Carlisle United0–1Exeter City4.677Brunton ParkEddie IldertonReport partita
Stagione regolare12Sab07-10-201715:00 Port Vale1–2Grimsby Town5.849Vale ParkAndy WoolmerReport partita
Stagione regolare12Sab07-10-201715:00 Cambridge Utd1–3Wycombe5.365The Cambs Glass StadiumGavin WardReport partita
Stagione regolare12Sab07-10-201715:00 Colchester Utd2–0Mansfield Town3.262JobServe Community StadiumJohn BusbyReport partita
Stagione regolare13Sab14-10-201715:00 Acc'ton Stanley1–0Coventry City2.828Wham StadiumSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare13Sab14-10-201715:00 Luton Town7–1Stevenage9.208Kenilworth Road StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare13Sab14-10-201715:00 Yeovil Town2–0Crewe Alexandra2.360Huish Park StadiumBen TonerReport partita
Stagione regolare13Sab14-10-201715:00 Port Vale3–1Cheltenham4.277Vale ParkScott OldhamReport partita
Stagione regolare13Sab14-10-201715:00 FG Rovers0–4Newport County2.864The New LawnCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare13Sab14-10-201715:00 Chesterfield0–2Morecambe4.489Proact StadiumDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare13Sab14-10-201715:00 Mansfield Town1–3Swindon Town4.081One Call StadiumOliver LangfordReport partita
Stagione regolare13Sab14-10-201715:00 Notts County2–1Barnet5.804Meadow Lane StadiumMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare13Sab14-10-201715:00 Lincoln City0–0Cambridge Utd8.803Sincil Bank StadiumKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare13Sab14-10-201715:00 Colchester Utd0–1Carlisle United3.402JobServe Community StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare13Sab14-10-201715:00 Wycombe0–0Exeter City5.006Adams ParkRobert JonesReport partita
Stagione regolare13Sab14-10-201715:00 Grimsby Town0–0Crawley Town4.007Blundell ParkGavin WardReport partita
Stagione regolare14Mar17-10-201719:45 Morecambe0–3Port Vale1.241Globe ArenaRoss JoyceReport partita
Stagione regolare14Mar17-10-201719:45 Carlisle United3–3Wycombe3.562Brunton ParkScott DuncanReport partita
Stagione regolare14Mar17-10-201719:45 Cambridge Utd2–1Yeovil Town4.328The Cambs Glass StadiumAndy HainesReport partita
Stagione regolare14Mar17-10-201719:45 Crewe Alexandra2–0Notts County3.339Alexandra StadiumRobert JonesReport partita
Stagione regolare14Mar17-10-201719:45 Swindon Town0–1Lincoln City5.864The Energy Check County GroundScott OldhamReport partita
Stagione regolare14Mar17-10-201719:45 Exeter City1–4Luton Town4.209St. James' ParkJames LiningtonReport partita
Stagione regolare14Mar17-10-201719:45 Crawley Town0–2Chesterfield1.516Checkatrade.com StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare14Mar17-10-201719:45 Newport County1–2Colchester Utd2.704Rodney ParadeDarren EnglandReport partita
Stagione regolare14Mar17-10-201719:45 Coventry City0–1FG Rovers6.366City of Coventry StadiumSimon HooperReport partita
Stagione regolare14Mar17-10-201719:45 Cheltenham2–3Grimsby Town2.469Jonny-Rocks StadiumGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare14Mar17-10-201719:45 Stevenage3–2Acc'ton Stanley1.788The Lamex StadiumGavin WardReport partita
Stagione regolare14Mar17-10-201720:00 Barnet1–1Mansfield Town1.262The Hive StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare15Sab21-10-201715:00 Coventry City0–0Colchester Utd7.149City of Coventry StadiumMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare15Sab21-10-201715:00 Crewe Alexandra0–2Acc'ton Stanley3.849Alexandra StadiumAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare15Sab21-10-201715:00 Stevenage1–2FG Rovers2.099The Lamex StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare15Sab21-10-201715:00 Exeter City0–1Port Vale4.258St. James' ParkCraig HicksReport partita
Stagione regolare15Sab21-10-201715:00 Morecambe0–0Grimsby Town1.525Globe ArenaBen TonerReport partita
Stagione regolare15Sab21-10-201715:00 Crawley Town0–0Luton Town3.494Checkatrade.com StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare15Sab21-10-201715:00 Carlisle United1–1Notts County4.730Brunton ParkDavid WebbReport partita
Stagione regolare15Sab21-10-201715:00 Cheltenham1–0Lincoln City3.312Jonny-Rocks StadiumChris SarginsonReport partita
Stagione regolare15Sab21-10-201715:00 Swindon Town1–0Wycombe7.114The Energy Check County GroundJohn BrooksReport partita
Stagione regolare15Sab21-10-201715:00 Newport County1–1Mansfield Town3.146Rodney ParadeCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare15Sab21-10-201715:00 Barnet1–1Yeovil Town1.751The Hive StadiumAndy WoolmerReport partita
Stagione regolare15Sab21-10-201715:00 Cambridge Utd2–1Chesterfield4.529The Cambs Glass StadiumJohn BusbyReport partita
Stagione regolare16Sab28-10-201715:00 Yeovil Town3–0Stevenage2.439Huish Park StadiumChris SarginsonReport partita
Stagione regolare16Sab28-10-201715:00 Grimsby Town0–0Cambridge Utd4.091Blundell ParkSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare16Sab28-10-201715:00 Chesterfield2–2Carlisle United5.102Proact StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare16Sab28-10-201715:00 Colchester Utd3–1Crewe Alexandra3.088JobServe Community StadiumKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare16Sab28-10-201715:00 Port Vale0–3Swindon Town5.071Vale ParkGraham HorwoodReport partita
Stagione regolare16Sab28-10-201715:00 Luton Town0–3Coventry City9.670Kenilworth Road StadiumRobert JonesReport partita
Stagione regolare16Sab28-10-201715:00 Wycombe3–3Cheltenham4.165Adams ParkLee CollinsReport partita
Stagione regolare16Sab28-10-201715:00 FG Rovers2–0Morecambe2.515The New LawnCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare16Sab28-10-201715:00 Lincoln City0–0Crawley Town8.038Sincil Bank StadiumDarren HandleyReport partita
Stagione regolare16Sab28-10-201715:00 Notts County3–0Newport County6.019Meadow Lane StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare16Sab28-10-201715:00 Mansfield Town1–1Exeter City3.608One Call StadiumAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare16Sab28-10-201715:00 Acc'ton Stanley4–1Barnet1.485Wham StadiumMark HeywoodReport partita
Stagione regolare17Ven10-11-201719:45 Newport County1–1Port Vale2.876Rodney ParadeJohn BusbyReport partita
Stagione regolare17Sab11-11-201715:00 Coventry City0–1Mansfield Town8.410City of Coventry StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare17Sab11-11-201715:00 Morecambe2–1Wycombe1.472Globe ArenaAndy HainesReport partita
Stagione regolare17Sab11-11-201715:00 Crewe Alexandra1–4Lincoln City4.723Alexandra StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare17Sab11-11-201715:00 Cheltenham2–2Luton Town3.900Jonny-Rocks StadiumRob LewisReport partita
Stagione regolare17Sab11-11-201715:00 Exeter City2–0Grimsby Town3.854St. James' ParkDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare17Sab11-11-201715:00 Stevenage1–1Notts County2.962The Lamex StadiumRoss JoyceReport partita
Stagione regolare17Sab11-11-201715:00 Carlisle United4–0Yeovil Town4.189Brunton ParkBen TonerReport partita
Stagione regolare17Sab11-11-201715:00 Swindon Town2–2Chesterfield6.140The Energy Check County GroundLee CollinsReport partita
Stagione regolare17Sab11-11-201715:00 Cambridge Utd0–0Acc'ton Stanley4.402The Cambs Glass StadiumGraham HorwoodReport partita
Stagione regolare17Sab11-11-201715:00 Crawley Town1–1FG Rovers2.149Checkatrade.com StadiumTom NieldReport partita
Stagione regolare17Sab11-11-201715:00 Barnet0–1Colchester Utd2.301The Hive StadiumJohn BrooksReport partita
Stagione regolare18Sab18-11-201715:00 Yeovil Town1–2Swindon Town3.622Huish Park StadiumCraig HiggsReport partita
Stagione regolare18Sab18-11-201715:00 Lincoln City1–2Coventry City9.581Sincil Bank StadiumRoss JoyceReport partita
Stagione regolare18Sab18-11-201715:00 Port Vale1–0Barnet4.207Vale ParkAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare18Sab18-11-201715:00 Grimsby Town0–1Carlisle United3.753Blundell ParkRob LewisReport partita
Stagione regolare18Sab18-11-201715:00 Colchester Utd0–0Morecambe2.872JobServe Community StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare18Sab18-11-201715:00 Wycombe4–0Crawley Town4.494Adams ParkAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare18Sab18-11-201715:00 Luton Town7–0Cambridge Utd8.721Kenilworth Road StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare18Sab18-11-201715:00 Notts County3–1Cheltenham5.809Meadow Lane StadiumBen TonerReport partita
Stagione regolare18Sab18-11-201715:00 FG Rovers3–2Crewe Alexandra2.221The New LawnChris SarginsonReport partita
Stagione regolare18Sab18-11-201715:00 Chesterfield1–0Exeter City5.195Proact StadiumMartin CoyReport partita
Stagione regolare18Sab18-11-201715:00 Acc'ton Stanley1–1Newport County1.371Wham StadiumDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare18Sab18-11-201715:00 Mansfield Town1–0Stevenage3.353One Call StadiumTom NieldReport partita
Stagione regolare19Mar21-11-201719:45 Yeovil Town1–1Notts County2.338Huish Park StadiumDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare19Mar21-11-201719:45 Port Vale0–4Mansfield Town3.878Vale ParkTrevor KettleReport partita
Stagione regolare19Mar21-11-201719:45 Newport County1–2Barnet2.275Rodney ParadeMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare19Mar21-11-201719:45 Luton Town3–0Carlisle United7.644Kenilworth Road StadiumChris SarginsonReport partita
Stagione regolare19Mar21-11-201719:45 Colchester Utd1–0Lincoln City3.102JobServe Community StadiumGraham HorwoodReport partita
Stagione regolare19Mar21-11-201719:45 Crawley Town3–1Exeter City1.580Checkatrade.com StadiumAndy HainesReport partita
Stagione regolare19Mar21-11-201719:45 Morecambe0–1Crewe Alexandra927Globe ArenaScott OldhamReport partita
Stagione regolare19Mar21-11-201719:45 Grimsby Town3–2Swindon Town3.023Blundell ParkMartin CoyReport partita
Stagione regolare19Mar21-11-201719:45 Cheltenham0–0Cambridge Utd2.266Jonny-Rocks StadiumJohn BusbyReport partita
Stagione regolare19Mar21-11-201719:45 Chesterfield3–2FG Rovers4.306Proact StadiumRobert JonesReport partita
Stagione regolare19Mar21-11-201719:45 Acc'ton Stanley1–0Wycombe1.119Wham StadiumRoss JoyceReport partita
Stagione regolare19Mar21-11-201719:45 Stevenage1–1Coventry City2.544The Lamex StadiumKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare20Sab25-11-201713:00 Mansfield Town2–2Chesterfield7.525One Call StadiumAndy WoolmerReport partita
Stagione regolare20Sab25-11-201715:00 Wycombe2–1Yeovil Town3.834Adams ParkTom NieldReport partita
Stagione regolare20Sab25-11-201715:00 Exeter City2–0Acc'ton Stanley3.597St. James' ParkJohn BrooksReport partita
Stagione regolare20Sab25-11-201715:00 Lincoln City3–1Port Vale7.562Sincil Bank StadiumAndy HainesReport partita
Stagione regolare20Sab25-11-201715:00 Swindon Town0–1Newport County6.764The Energy Check County GroundJames LiningtonReport partita
Stagione regolare20Sab25-11-201715:00 Cambridge Utd1–0Stevenage4.039The Cambs Glass StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare20Sab25-11-201715:00 Crewe Alexandra1–2Luton Town4.571Alexandra StadiumGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare20Sab25-11-201715:00 Notts County2–1Colchester Utd6.770Meadow Lane StadiumMark HeywoodReport partita
Stagione regolare20Sab25-11-201715:00 Coventry City1–1Crawley Town6.381City of Coventry StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare20Sab25-11-201715:00 Barnet0–2Grimsby Town2.033The Hive StadiumGavin WardReport partita
Stagione regolare20Sab25-11-201715:00 FG Rovers1–1Cheltenham3.641The New LawnScott OldhamReport partita
Stagione regolare20Sab25-11-201715:00 Carlisle United1–1Morecambe5.010Brunton ParkDarren HandleyReport partita
Stagione regolare21Sab09-12-201715:00 Cheltenham1–0Crewe Alexandra2.795Jonny-Rocks StadiumDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare21Sab09-12-201715:00 Chesterfield2–1Barnet5.272Proact StadiumJohn BusbyReport partita
Stagione regolare21Sab09-12-201715:00 Crawley Town2–0Mansfield Town1.791Checkatrade.com StadiumGavin WardReport partita
Stagione regolare21Sab09-12-201715:00 Newport County3–3Carlisle United3.176Rodney ParadeLee SwabeyReport partita
Stagione regolare21Sab09-12-201715:00 Morecambe2–0Coventry City1.773Globe ArenaRob LewisReport partita
Stagione regolare21Sab09-12-201715:00 Yeovil Town0–2Lincoln City2.472Huish Park StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare21Sab09-12-201715:00 Colchester Utd3–1Exeter City3.049JobServe Community StadiumDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare21Sab09-12-201715:00 Luton Town1–1Notts County10.063Kenilworth Road StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare21Sab09-12-201715:00 Port Vale2–0Cambridge Utd3.129Vale ParkAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare21Sab09-12-201715:00 Grimsby Town1–0FG Rovers4.398Blundell ParkCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare21Sab09-12-201715:00 Stevenage0–0Wycombe2.430The Lamex StadiumScott DuncanReport partita
Stagione regolare22Ven15-12-201719:45 Swindon Town2–3Colchester Utd6.020The Energy Check County GroundJohn BusbyReport partita
Stagione regolare22Sab16-12-201715:00 Barnet2–1Morecambe1.123The Hive StadiumDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare22Sab16-12-201715:00 Coventry City2–1Cheltenham6.457City of Coventry StadiumDavid WebbReport partita
Stagione regolare22Sab16-12-201715:00 Wycombe1–0Chesterfield4.522Adams ParkNick KinseleyReport partita
Stagione regolare22Sab16-12-201715:00 Crewe Alexandra3–0Crawley Town3.155Alexandra StadiumBen TonerReport partita
Stagione regolare22Sab16-12-201715:00 FG Rovers0–2Luton Town2.546The New LawnLee SwabeyReport partita
Stagione regolare22Sab16-12-201715:00 Lincoln City2–0Acc'ton Stanley7.696Sincil Bank StadiumSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare22Sab16-12-201715:00 Exeter City2–1Stevenage3.448St. James' ParkTrevor KettleReport partita
Stagione regolare22Sab16-12-201715:00 Cambridge Utd1–2Newport County3.632The Cambs Glass StadiumChris SarginsonReport partita
Stagione regolare22Sab16-12-201715:00 Notts County0–0Grimsby Town8.016Meadow Lane StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare22Sab16-12-201715:00 Mansfield Town0–0Yeovil Town3.032One Call StadiumMartin CoyReport partita
Stagione regolare22Sab16-12-201715:00 Carlisle United1–2Port Vale4.090Brunton ParkMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare23Ven22-12-201719:45 Coventry City3–2Wycombe7.234City of Coventry StadiumTony HarringtonReport partita
Stagione regolare23Sab23-12-201715:00 Stevenage5–1Chesterfield2.403The Lamex StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare23Sab23-12-201715:00 Yeovil Town3–1Exeter City4.834Huish Park StadiumLee SwabeyReport partita
Stagione regolare23Sab23-12-201715:00 Newport County0–0Lincoln City3.514Rodney ParadeBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare23Sab23-12-201715:00 FG Rovers0–1Carlisle United2.489The New LawnKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare23Sab23-12-201715:00 Barnet0–2Cheltenham1.487The Hive StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare23Sab23-12-201715:00 Crewe Alexandra0–3Swindon Town3.736Alexandra StadiumEddie IldertonReport partita
Stagione regolare23Sab23-12-201715:00 Notts County3–3Cambridge Utd6.102Meadow Lane StadiumAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare23Sab23-12-201715:00 Mansfield Town2–1Morecambe3.058One Call StadiumRoss JoyceReport partita
Stagione regolare23Sab23-12-201715:00 Colchester Utd1–1Port Vale3.485JobServe Community StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare23Sab23-12-201715:00 Luton Town2–0Grimsby Town9.102Kenilworth Road StadiumChris SarginsonReport partita
Stagione regolare23Sab23-12-201715:00 Acc'ton Stanley2–3Crawley Town1.295Wham StadiumScott OldhamReport partita
Stagione regolare24Mar26-12-201713:00 Grimsby Town1–1Mansfield Town5.704Blundell ParkDarren EnglandReport partita
Stagione regolare24Mar26-12-201715:00 Port Vale1–0Coventry City7.127Vale ParkJohn BrooksReport partita
Stagione regolare24Mar26-12-201715:00 Swindon Town0–5Luton Town8.526The Energy Check County GroundGavin WardReport partita
Stagione regolare24Mar26-12-201715:00 Carlisle United3–1Acc'ton Stanley5.404Brunton ParkSteve MartinReport partita
Stagione regolare24Mar26-12-201715:00 Lincoln City3–0Stevenage9.268Sincil Bank StadiumCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare24Mar26-12-201715:00 Crawley Town0–2Colchester Utd2.154Checkatrade.com StadiumAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare24Mar26-12-201715:00 Cheltenham0–2Yeovil Town3.484Jonny-Rocks StadiumChris SarginsonReport partita
Stagione regolare24Mar26-12-201715:00 Cambridge Utd1–0Barnet4.639The Cambs Glass StadiumGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare24Mar26-12-201715:00 Chesterfield0–2Crewe Alexandra5.904Proact StadiumTom NieldReport partita
Stagione regolare24Mar26-12-201715:00 Morecambe1–4Notts County1.947Globe ArenaSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare24Mar26-12-201715:00 Wycombe2–0Newport County4.629Adams ParkCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare25Ven29-12-201719:45 Morecambe4–3Yeovil Town1.124Globe ArenaDarren HandleyReport partita
Stagione regolare25Sab30-12-201715:00 Wycombe1–2Mansfield Town4.227Adams ParkChris SarginsonReport partita
Stagione regolare25Sab30-12-201715:00 Grimsby Town0–3Acc'ton Stanley4.188Blundell ParkDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare25Sab30-12-201715:00 Cheltenham1–1Newport County3.637Jonny-Rocks StadiumAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare25Sab30-12-201715:00 Cambridge Utd3–1Crewe Alexandra4.165The Cambs Glass StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare25Sab30-12-201715:00 Port Vale4–0Luton Town5.523Vale ParkTom NieldReport partita
Stagione regolare25Sab30-12-201715:00 Swindon Town1–0Notts County6.247The Energy Check County GroundBen TonerReport partita
Stagione regolare25Sab30-12-201715:00 Lincoln City2–1FG Rovers8.964Sincil Bank StadiumMartin CoyReport partita
Stagione regolare25Sab30-12-201715:00 Exeter City2–1Barnet3.869St. James' ParkKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare25Sab30-12-201715:00 Carlisle United0–1Coventry City5.807Brunton ParkScott OldhamReport partita
Stagione regolare25Sab30-12-201715:00 Chesterfield0–0Colchester Utd5.537Proact StadiumSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare25Sab30-12-201715:00 Crawley Town1–0Stevenage2.075Checkatrade.com StadiumJohn BusbyReport partita
Stagione regolare26Lun01-01-201815:00 FG Rovers1–2Wycombe2.727The New LawnAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare26Lun01-01-201815:00 Luton Town4–2Lincoln City9.659Kenilworth Road StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare26Lun01-01-201815:00 Barnet1–2Swindon Town2.038The Hive StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare26Lun01-01-201815:00 Mansfield Town3–1Carlisle United3.632One Call StadiumDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare26Lun01-01-201815:00 Newport County2–1Exeter City3.318Rodney ParadeGraham HorwoodReport partita
Stagione regolare26Lun01-01-201815:00 Stevenage4–1Cheltenham1.989The Lamex StadiumGavin WardReport partita
Stagione regolare26Lun01-01-201815:00 Colchester Utd0–0Cambridge Utd4.789JobServe Community StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare26Lun01-01-201815:00 Crewe Alexandra2–0Grimsby Town3.292Alexandra StadiumSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare26Lun01-01-201815:00 Yeovil Town1–2Crawley Town2.635Huish Park StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare26Lun01-01-201815:00 Notts County1–0Port Vale7.241Meadow Lane StadiumDarren HandleyReport partita
Stagione regolare26Lun01-01-201815:00 Coventry City1–0Chesterfield7.402City of Coventry StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare27Sab06-01-201815:00 Colchester Utd1–4Cheltenham2.886JobServe Community StadiumScott OldhamReport partita
Stagione regolare27Sab06-01-201815:00 FG Rovers1–0Port Vale2.437The New LawnKeith StroudReport partita
Stagione regolare27Sab06-01-201815:00 Acc'ton Stanley4–0Chesterfield1.655Wham StadiumChris SarginsonReport partita
Stagione regolare33Sab06-01-201815:00 Grimsby Town0–2Morecambe3.104Blundell ParkAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare28Sab13-01-201815:00 Morecambe1–1Stevenage1.268Globe ArenaTom NieldReport partita
Stagione regolare28Sab13-01-201815:00 Carlisle United1–0Crewe Alexandra4.467Brunton ParkChris SarginsonReport partita
Stagione regolare28Sab13-01-201815:00 Port Vale1–1Yeovil Town4.120Vale ParkDavid WebbReport partita
Stagione regolare28Sab13-01-201815:00 Grimsby Town1–2Newport County3.397Blundell ParkGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare28Sab13-01-201815:00 Chesterfield2–0Luton Town5.715Proact StadiumCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare28Sab13-01-201815:00 Lincoln City2–2Notts County9.603Sincil Bank StadiumRoss JoyceReport partita
Stagione regolare28Sab13-01-201815:00 Exeter City1–0Coventry City4.219St. James' ParkBen TonerReport partita
Stagione regolare28Sab13-01-201815:00 Wycombe3–1Colchester Utd4.386Adams ParkJohn BusbyReport partita
Stagione regolare28Sab13-01-201815:00 Cheltenham0–2Acc'ton Stanley2.893Jonny-Rocks StadiumKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare28Sab13-01-201815:00 Crawley Town2–0Barnet1.874Checkatrade.com StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare28Sab13-01-201815:00 Swindon Town1–0FG Rovers7.062The Energy Check County GroundDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare28Sab13-01-201815:00 Cambridge Utd0–0Mansfield Town4.324The Cambs Glass StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare29Ven19-01-201819:45 Newport County2–1Crawley Town5.741Rodney ParadeSimon HooperReport partita
Stagione regolare29Sab20-01-201815:00 Yeovil Town1–2Chesterfield3.792Huish Park StadiumKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare29Sab20-01-201815:00 Notts County1–2Exeter City6.677Meadow Lane StadiumAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare29Sab20-01-201815:00 Barnet1–1Lincoln City3.161The Hive StadiumTom NieldReport partita
Stagione regolare29Sab20-01-201815:00 Colchester Utd1–1Grimsby Town3.016JobServe Community StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare29Sab20-01-201815:00 Acc'ton Stanley3–2Port Vale1.743Wham StadiumRoss JoyceReport partita
Stagione regolare29Sab20-01-201815:00 Mansfield Town3–2Cheltenham3.483One Call StadiumDarren HandleyReport partita
Stagione regolare29Sab20-01-201815:00 FG Rovers5–2Cambridge Utd2.228The New LawnBen TonerReport partita
Stagione regolare29Sab20-01-201815:00 Luton Town1–0Morecambe8.476Kenilworth Road StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare29Sab20-01-201815:00 Crewe Alexandra2–3Wycombe3.645Alexandra StadiumMartin CoyReport partita
Stagione regolare29Sab20-01-201815:00 Coventry City3–1Swindon Town8.643City of Coventry StadiumSteve MartinReport partita
Stagione regolare29Sab20-01-201815:00 Stevenage0–0Carlisle United2.476The Lamex StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare27Mar23-01-201819:45 Newport County1–1Morecambe2.754Rodney ParadeKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare27Mar23-01-201819:45 Notts County1–2Crawley Town3.738Meadow Lane StadiumRob LewisReport partita
Stagione regolare30Sab27-01-201815:00 Cheltenham1–1Barnet2.609Jonny-Rocks StadiumLee SwabeyReport partita
Stagione regolare30Sab27-01-201815:00 Crawley Town2–1Acc'ton Stanley2.153Checkatrade.com StadiumGavin WardReport partita
Stagione regolare30Sab27-01-201815:00 Port Vale2–2Colchester Utd4.044Vale ParkTrevor KettleReport partita
Stagione regolare30Sab27-01-201815:00 Chesterfield0–1Stevenage4.981Proact StadiumMark HeywoodReport partita
Stagione regolare30Sab27-01-201815:00 Carlisle United1–0FG Rovers4.176Brunton ParkEddie IldertonReport partita
Stagione regolare30Sab27-01-201815:00 Morecambe1–2Mansfield Town1.416Globe ArenaSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare30Sab27-01-201815:00 Swindon Town4–3Crewe Alexandra5.439The Energy Check County GroundGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare30Sab27-01-201815:00 Grimsby Town0–1Luton Town4.159Blundell ParkMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare27Mar30-01-201819:45 Coventry City3–1Cambridge Utd6.897City of Coventry StadiumTom NieldReport partita
Stagione regolare27Mar30-01-201819:45 Luton Town2–3Wycombe8.564Kenilworth Road StadiumTim RobinsonReport partita
Stagione regolare27Mar30-01-201819:45 Stevenage0–1Swindon Town2.116The Lamex StadiumDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare27Mar30-01-201819:45 Yeovil Town3–0Grimsby Town2.330Huish Park StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare30Mar30-01-201819:45 Lincoln City3–1Newport County7.567Sincil Bank StadiumScott OldhamReport partita
Stagione regolare24Mer31-01-201819:45 Exeter City2–0FG Rovers3.382St. James' ParkBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare31Sab03-02-201815:00 Luton Town1–0Exeter City8.788Kenilworth Road StadiumAndy WoolmerReport partita
Stagione regolare31Sab03-02-201815:00 Grimsby Town1–1Cheltenham3.352Blundell ParkDavid WebbReport partita
Stagione regolare31Sab03-02-201815:00 Notts County4–1Crewe Alexandra17.274Meadow Lane StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare31Sab03-02-201815:00 Colchester Utd2–0Newport County2.874JobServe Community StadiumGavin WardReport partita
Stagione regolare31Sab03-02-201815:00 FG Rovers2–1Coventry City3.623The New LawnDarren HandleyReport partita
Stagione regolare31Sab03-02-201815:00 Chesterfield1–2Crawley Town5.159Proact StadiumRoss JoyceReport partita
Stagione regolare31Sab03-02-201815:00 Mansfield Town3–1Barnet3.795One Call StadiumScott OldhamReport partita
Stagione regolare31Sab03-02-201815:00 Wycombe4–3Carlisle United4.145Adams ParkCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare31Sab03-02-201815:00 Yeovil Town2–0Cambridge Utd2.569Huish Park StadiumDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare31Sab03-02-201815:00 Port Vale0–0Morecambe3.968Vale ParkBen TonerReport partita
Stagione regolare31Sab03-02-201815:00 Lincoln City2–2Swindon Town8.909Sincil Bank StadiumAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare31Sab03-02-201815:00 Acc'ton Stanley3–2Stevenage1.324Wham StadiumJohn BrooksReport partita
Stagione regolare21Mar06-02-201819:45 Acc'ton Stanley2–1Swindon Town1.243Wham StadiumDarren BondReport partita
Stagione regolare32Ven09-02-201819:45 Cambridge Utd0–0Lincoln City5.775The Cambs Glass StadiumDarren EnglandReport partita
Stagione regolare32Sab10-02-201815:00 Barnet1–0Notts County1.752The Hive StadiumJohn BusbyReport partita
Stagione regolare32Sab10-02-201815:00 Coventry City0–2Acc'ton Stanley28.343City of Coventry StadiumDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare32Sab10-02-201815:00 Crewe Alexandra0–0Yeovil Town3.498Alexandra StadiumRob LewisReport partita
Stagione regolare32Sab10-02-201815:00 Carlisle United1–1Colchester Utd4.006Brunton ParkRoss JoyceReport partita
Stagione regolare32Sab10-02-201815:00 Exeter City1–1Wycombe3.956St. James' ParkSteve MartinReport partita
Stagione regolare32Sab10-02-201815:00 Crawley Town3–0Grimsby Town2.055Checkatrade.com StadiumKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare32Sab10-02-201815:00 Stevenage1–1Luton Town4.365The Lamex StadiumDarren HandleyReport partita
Stagione regolare32Sab10-02-201815:00 Swindon Town1–0Mansfield Town6.031The Energy Check County GroundKevin FriendReport partita
Stagione regolare32Sab10-02-201815:00 Cheltenham5–1Port Vale2.731Jonny-Rocks StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare33Mar13-02-201819:45 Wycombe3–2Swindon Town4.863Adams ParkAndy MadleyReport partita
Stagione regolare33Mar13-02-201819:45 FG Rovers3–1Stevenage1.825The New LawnGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare33Mar13-02-201819:45 Yeovil Town2–0Barnet2.455Huish Park StadiumJames LiningtonReport partita
Stagione regolare33Mar13-02-201819:45 Notts County2–1Carlisle United3.889Meadow Lane StadiumDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare33Mar13-02-201819:45 Luton Town4–1Crawley Town8.020Kenilworth Road StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare33Mar13-02-201819:45 Chesterfield2–3Cambridge Utd4.276Proact StadiumDarren HandleyReport partita
Stagione regolare33Mar13-02-201819:45 Mansfield Town5–0Newport County2.866One Call StadiumBen TonerReport partita
Stagione regolare33Mar13-02-201819:45 Lincoln City1–0Cheltenham7.891Sincil Bank StadiumSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare33Mar13-02-201819:45 Colchester Utd2–1Coventry City3.319JobServe Community StadiumJohn BusbyReport partita
Stagione regolare33Mar13-02-201819:45 Acc'ton Stanley1–0Crewe Alexandra1.254Wham StadiumDavid WebbReport partita
Stagione regolare34Sab17-02-201815:00 Newport County0–0Notts County3.326Rodney ParadeRob LewisReport partita
Stagione regolare34Sab17-02-201815:00 Crewe Alexandra1–0Colchester Utd3.548Alexandra StadiumMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare34Sab17-02-201815:00 Cambridge Utd3–1Grimsby Town4.739The Cambs Glass StadiumDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare34Sab17-02-201815:00 Barnet1–1Acc'ton Stanley1.501The Hive StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare34Sab17-02-201815:00 Cheltenham0–2Wycombe3.513Jonny-Rocks StadiumGavin WardReport partita
Stagione regolare34Sab17-02-201815:00 Crawley Town3–1Lincoln City2.809Checkatrade.com StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare34Sab17-02-201815:00 Carlisle United2–0Chesterfield4.025Brunton ParkSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare34Sab17-02-201815:00 Swindon Town3–2Port Vale5.713The Energy Check County GroundAndy WoolmerReport partita
Stagione regolare34Sab17-02-201815:00 Stevenage4–1Yeovil Town2.355The Lamex StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare34Sab17-02-201815:00 Exeter City0–1Mansfield Town3.680St. James' ParkChris SarginsonReport partita
Stagione regolare34Sab17-02-201815:00 Morecambe1–1FG Rovers1.447Globe ArenaAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare27Mar20-02-201819:45 Crewe Alexandra1–2Exeter City3.081Alexandra StadiumBen TonerReport partita
Stagione regolare30Mar20-02-201819:45 Cambridge Utd1–0Notts County3.524The Cambs Glass StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare27Mar20-02-201820:00 Barnet1–3Carlisle United1.151The Hive StadiumChris SarginsonReport partita
Stagione regolare35Sab24-02-201815:00 Notts County2–0Stevenage5.684Meadow Lane StadiumKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare35Sab24-02-201815:00 Lincoln City1–4Crewe Alexandra8.272Sincil Bank StadiumCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare35Sab24-02-201815:00 Mansfield Town1–1Coventry City6.105One Call StadiumMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare35Sab24-02-201815:00 Acc'ton Stanley1–0Cambridge Utd1.819Wham StadiumRob LewisReport partita
Stagione regolare35Sab24-02-201815:00 Port Vale0–0Newport County4.013Vale ParkTom NieldReport partita
Stagione regolare35Sab24-02-201815:00 FG Rovers2–0Crawley Town2.346The New LawnAndy WoolmerReport partita
Stagione regolare35Sab24-02-201815:00 Yeovil Town0–1Carlisle United2.688Huish Park StadiumAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare35Sab24-02-201815:00 Colchester Utd0–1Barnet3.121JobServe Community StadiumDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare35Sab24-02-201815:00 Luton Town2–2Cheltenham8.453Kenilworth Road StadiumMark HeywoodReport partita
Stagione regolare35Sab24-02-201815:00 Grimsby Town0–1Exeter City4.151Blundell ParkAndy HainesReport partita
Stagione regolare35Sab24-02-201815:00 Wycombe2–4Morecambe4.672Adams ParkCraig HicksReport partita
Stagione regolare35Sab24-02-201815:00 Chesterfield2–1Swindon Town4.668Proact StadiumJohn BrooksReport partita
Stagione regolare30Mar27-02-201819:45 Wycombe0–1Coventry City4.087Adams ParkBrendan MaloneReport partita
Stagione regolare36Sab03-03-201815:00 Carlisle United2–0Grimsby Town4.151Brunton ParkScott OldhamReport partita
Stagione regolare36Sab03-03-201815:00 Cambridge Utd1–1Luton Town6.722The Cambs Glass StadiumJohn BrooksReport partita
Stagione regolare26Mar06-03-201819:45 Acc'ton Stanley1–0Morecambe1.769Wham StadiumEddie IldertonReport partita
Stagione regolare27Mar06-03-201819:45 Mansfield Town1–1Lincoln City6.091One Call StadiumGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare32Mar06-03-201819:45 Newport County3–3FG Rovers2.862Rodney ParadeChris SarginsonReport partita
Stagione regolare36Mar06-03-201819:45 Cheltenham1–1Notts County2.273Jonny-Rocks StadiumGraham HorwoodReport partita
Stagione regolare37Sab10-03-201815:00 Mansfield Town1–1Colchester Utd4.050One Call StadiumRoss JoyceReport partita
Stagione regolare37Sab10-03-201815:00 Exeter City1–1Carlisle United3.488St. James' ParkJohn BusbyReport partita
Stagione regolare37Sab10-03-201815:00 Coventry City1–0Barnet7.127City of Coventry StadiumGavin WardReport partita
Stagione regolare37Sab10-03-201815:00 Wycombe1–1Cambridge Utd4.426Adams ParkNick KinseleyReport partita
Stagione regolare37Sab10-03-201815:00 Swindon Town0–3Cheltenham6.658The Energy Check County GroundTom NieldReport partita
Stagione regolare37Sab10-03-201815:00 Luton Town1–2Acc'ton Stanley9.503Kenilworth Road StadiumDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare37Sab10-03-201815:00 Chesterfield1–3Lincoln City6.395Proact StadiumDavid WebbReport partita
Stagione regolare37Sab10-03-201815:00 Crawley Town1–1Morecambe1.642Checkatrade.com StadiumBrendan MaloneReport partita
Stagione regolare37Sab10-03-201815:00 FG Rovers1–2Notts County2.893The New LawnMark HeywoodReport partita
Stagione regolare37Sab10-03-201815:00 Yeovil Town0–2Newport County2.880Huish Park StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare37Sab10-03-201815:00 Grimsby Town1–1Port Vale5.198Blundell ParkSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare37Sab10-03-201815:00 Stevenage2–2Crewe Alexandra2.032The Lamex StadiumGraham HorwoodReport partita
Stagione regolare30Mar13-03-201819:45 Exeter City0–0Yeovil Town3.913St. James' ParkKeith StroudReport partita
Stagione regolare34Mar13-03-201819:45 Coventry City2–2Luton Town8.863City of Coventry StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare36Mar13-03-201820:00 Barnet1–1Port Vale1.153The Hive StadiumBrendan MaloneReport partita
Stagione regolare38Sab17-03-201813:00 Lincoln City3–1Grimsby Town9.774Sincil Bank StadiumDavid CooteReport partita
Stagione regolare38Sab17-03-201813:00 Notts County1–1Mansfield Town12.563Meadow Lane StadiumAndy WoolmerReport partita
Stagione regolare38Sab17-03-201815:00 Crewe Alexandra1–2Coventry City4.666Alexandra StadiumAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare38Sab17-03-201815:00 Newport County1–1Luton Town3.512Rodney ParadeCraig HicksReport partita
Stagione regolare38Sab17-03-201815:00 Cambridge Utd1–3Swindon Town5.123The Cambs Glass StadiumLee SwabeyReport partita
Stagione regolare38Sab17-03-201815:00 Cheltenham1–1Chesterfield2.822Jonny-Rocks StadiumOliver YatesReport partita
Stagione regolare38Sab17-03-201815:00 Barnet0–2Wycombe2.103The Hive StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare38Sab17-03-201815:00 Port Vale2–2Stevenage3.462Vale ParkAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare38Sab17-03-201815:00 Morecambe2–1Exeter City1.056Globe ArenaCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare38Sab17-03-201815:00 Acc'ton Stanley3–1FG Rovers2.313Wham StadiumDavid WebbReport partita
Stagione regolare38Sab17-03-201815:00 Colchester Utd0–1Yeovil Town2.772JobServe Community StadiumTom NieldReport partita
Stagione regolare38Sab17-03-201815:00 Carlisle United2–2Crawley Town4.097Brunton ParkMartin CoyReport partita
Stagione regolare33Mar20-03-201819:45 Port Vale0–1Exeter City3.138Vale ParkDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare36Mar20-03-201819:45 Crewe Alexandra3–1FG Rovers3.274Alexandra StadiumAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare36Mar20-03-201819:45 Morecambe0–0Colchester Utd893Globe ArenaRichard ClarkReport partita
Stagione regolare36Mer21-03-201819:45 Crawley Town2–3Wycombe2.133Checkatrade.com StadiumGraham HorwoodReport partita
Stagione regolare39Sab24-03-201815:00 Coventry City4–0Grimsby Town8.755City of Coventry StadiumOliver YatesReport partita
Stagione regolare39Sab24-03-201815:00 FG Rovers2–0Mansfield Town2.827The New LawnAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare39Sab24-03-201815:00 Crawley Town3–5Cheltenham2.172Checkatrade.com StadiumChris SarginsonReport partita
Stagione regolare39Sab24-03-201815:00 Newport County1–2Crewe Alexandra4.638Rodney ParadeDarren HandleyReport partita
Stagione regolare39Sab24-03-201815:00 Wycombe0–0Port Vale4.620Adams ParkLee SwabeyReport partita
Stagione regolare39Sab24-03-201815:00 Stevenage0–1Colchester Utd2.709The Lamex StadiumGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare39Sab24-03-201815:00 Exeter City3–1Swindon Town4.567St. James' ParkLee CollinsReport partita
Stagione regolare39Sab24-03-201815:00 Morecambe0–0Lincoln City1.883Globe ArenaEddie IldertonReport partita
Stagione regolare39Sab24-03-201815:00 Carlisle United1–1Cambridge Utd4.652Brunton ParkRichard ClarkReport partita
Stagione regolare39Sab24-03-201817:15 Luton Town2–0Barnet8.140Kenilworth Road StadiumMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare39Dom25-03-201813:30 Chesterfield3–1Notts County6.005Proact StadiumSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare40Ven30-03-201815:00 Cheltenham0–1Carlisle United3.107Jonny-Rocks StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare40Ven30-03-201815:00 Port Vale2–1Chesterfield5.713Vale ParkTony HarringtonReport partita
Stagione regolare40Ven30-03-201815:00 Newport County1–1Coventry City4.667Rodney ParadeDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare40Ven30-03-201815:00 Grimsby Town0–0Stevenage5.368Blundell ParkMartin CoyReport partita
Stagione regolare40Ven30-03-201815:00 Mansfield Town0–1Acc'ton Stanley5.053One Call StadiumAndy HainesReport partita
Stagione regolare40Ven30-03-201815:00 Notts County0–0Wycombe8.038Meadow Lane StadiumBen TonerReport partita
Stagione regolare40Ven30-03-201815:00 Barnet2–1Crewe Alexandra1.951The Hive StadiumLee SwabeyReport partita
Stagione regolare40Ven30-03-201815:00 Cambridge Utd3–1Crawley Town4.131The Cambs Glass StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare40Ven30-03-201815:00 Swindon Town1–1Morecambe6.328The Energy Check County GroundKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare40Ven30-03-201815:00 Lincoln City3–2Exeter City9.785Sincil Bank StadiumTom NieldReport partita
Stagione regolare40Ven30-03-201815:00 Colchester Utd2–1Luton Town5.461JobServe Community StadiumTrevor KettleReport partita
Stagione regolare41Lun02-04-201815:00 Exeter City2–1Cheltenham4.420St. James' ParkCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare41Lun02-04-201815:00 Stevenage4–1Barnet3.350The Lamex StadiumAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare41Lun02-04-201815:00 Acc'ton Stanley1–0Notts County3.039Wham StadiumJohn BusbyReport partita
Stagione regolare41Lun02-04-201815:00 Coventry City2–6Yeovil Town8.787City of Coventry StadiumEddie IldertonReport partita
Stagione regolare41Lun02-04-201815:00 FG Rovers1–2Colchester Utd2.869The New LawnBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare41Lun02-04-201815:00 Wycombe2–1Grimsby Town5.215Adams ParkChris SarginsonReport partita
Stagione regolare41Lun02-04-201815:00 Crewe Alexandra2–2Port Vale6.680Alexandra StadiumAndy WoolmerReport partita
Stagione regolare41Lun02-04-201815:00 Luton Town2–1Mansfield Town9.592Kenilworth Road StadiumKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare41Lun02-04-201815:00 Crawley Town1–1Swindon Town5.008Checkatrade.com StadiumDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare41Lun02-04-201815:00 Carlisle United0–1Lincoln City5.068Brunton ParkRob LewisReport partita
Stagione regolare42Sab07-04-201815:00 Mansfield Town3–4Crewe Alexandra3.480One Call StadiumRichard ClarkReport partita
Stagione regolare42Sab07-04-201815:00 Yeovil Town0–3Luton Town4.316Huish Park StadiumBrendan MaloneReport partita
Stagione regolare42Sab07-04-201815:00 Colchester Utd0–1Acc'ton Stanley3.174JobServe Community StadiumKevin JohnsonReport partita
Stagione regolare42Sab07-04-201815:00 Swindon Town0–0Carlisle United5.807The Energy Check County GroundBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare42Sab07-04-201815:00 Cambridge Utd2–3Exeter City4.054The Cambs Glass StadiumMartin CoyReport partita
Stagione regolare42Sab07-04-201815:00 Notts County2–1Coventry City10.316Meadow Lane StadiumRoss JoyceReport partita
Stagione regolare42Sab07-04-201815:00 Grimsby Town1–0Chesterfield6.780Blundell ParkRobert MadleyReport partita
Stagione regolare42Sab07-04-201815:00 Cheltenham3–0Morecambe2.420Jonny-Rocks StadiumLee SwabeyReport partita
Stagione regolare42Sab07-04-201815:00 Barnet1–0FG Rovers1.764The Hive StadiumNick KinseleyReport partita
Stagione regolare42Sab07-04-201815:00 Newport County0–1Stevenage4.007Rodney ParadeOliver YatesReport partita
Stagione regolare42Sab07-04-201815:00 Port Vale1–2Crawley Town4.005Vale ParkMike JonesReport partita
Stagione regolare32Mar10-04-201819:45 Morecambe2–2Chesterfield1.042Globe ArenaMartin CoyReport partita
Stagione regolare36Mar10-04-201819:45 Stevenage1–1Mansfield Town2.294The Lamex StadiumSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare36Mar10-04-201819:45 Swindon Town2–2Yeovil Town5.709The Energy Check County GroundTrevor KettleReport partita
Stagione regolare43Sab14-04-201813:00 Chesterfield0–1Mansfield Town7.967Proact StadiumDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare43Sab14-04-201815:00 Yeovil Town0–1Wycombe3.307Huish Park StadiumGavin WardReport partita
Stagione regolare43Sab14-04-201815:00 Port Vale1–0Lincoln City5.580Vale ParkJohn BusbyReport partita
Stagione regolare43Sab14-04-201815:00 Acc'ton Stanley1–1Exeter City3.135Wham StadiumOliver LangfordReport partita
Stagione regolare43Sab14-04-201815:00 Morecambe1–1Carlisle United3.319Globe ArenaJohn BrooksReport partita
Stagione regolare43Sab14-04-201815:00 Luton Town3–1Crewe Alexandra9.202Kenilworth Road StadiumBen TonerReport partita
Stagione regolare43Sab14-04-201815:00 Cheltenham0–1FG Rovers4.744Jonny-Rocks StadiumOliver YatesReport partita
Stagione regolare43Sab14-04-201815:00 Stevenage0–2Cambridge Utd3.269The Lamex StadiumTom NieldReport partita
Stagione regolare43Sab14-04-201815:00 Colchester Utd1–3Notts County3.599JobServe Community StadiumBrendan MaloneReport partita
Stagione regolare43Sab14-04-201815:00 Newport County2–1Swindon Town3.911Rodney ParadeCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare43Sab14-04-201815:00 Crawley Town1–2Coventry City3.294Checkatrade.com StadiumLee SwabeyReport partita
Stagione regolare43Sab14-04-201815:00 Grimsby Town2–2Barnet5.416Blundell ParkDarren BondReport partita
Stagione regolare36Mar17-04-201819:45 Exeter City2–1Chesterfield3.560St. James' ParkBrendan MaloneReport partita
Stagione regolare39Mar17-04-201819:45 Acc'ton Stanley2–0Yeovil Town3.176Wham StadiumSteve MartinReport partita
Stagione regolare42Mar17-04-201819:45 Lincoln City0–0Wycombe8.948Sincil Bank StadiumJohn BrooksReport partita
Stagione regolare44Ven20-04-201819:45 Coventry City3–1Stevenage8.859City of Coventry StadiumMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare44Sab21-04-201815:00 Barnet2–0Newport County1.816The Hive StadiumRob LewisReport partita
Stagione regolare44Sab21-04-201815:00 Wycombe0–4Acc'ton Stanley6.178Adams ParkDarren DrysdaleReport partita
Stagione regolare44Sab21-04-201815:00 Carlisle United1–1Luton Town5.523Brunton ParkSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare44Sab21-04-201815:00 Crewe Alexandra1–0Morecambe3.942Alexandra StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare44Sab21-04-201815:00 Cambridge Utd4–3Cheltenham3.853The Cambs Glass StadiumBrett HuxtableReport partita
Stagione regolare44Sab21-04-201815:00 Exeter City2–2Crawley Town3.998St. James' ParkAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare44Sab21-04-201815:00 Mansfield Town1–1Port Vale4.210One Call StadiumCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare44Sab21-04-201815:00 FG Rovers4–1Chesterfield3.336The New LawnScott DuncanReport partita
Stagione regolare44Sab21-04-201815:00 Notts County4–1Yeovil Town7.359Meadow Lane StadiumAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare44Sab21-04-201815:00 Swindon Town0–1Grimsby Town6.690The Energy Check County GroundJohn BrooksReport partita
Stagione regolare44Sab21-04-201815:00 Lincoln City2–1Colchester Utd9.211Sincil Bank StadiumDarren HandleyReport partita
Stagione regolare36Mar24-04-201819:45 Newport County2–1Acc'ton Stanley2.370Rodney ParadeLee SwabeyReport partita
Stagione regolare36Mar24-04-201819:45 Coventry City2–4Lincoln City13.115City of Coventry StadiumMike JonesReport partita
Stagione regolare40Mar24-04-201819:45 Yeovil Town0–0FG Rovers2.789Huish Park StadiumJohn BrooksReport partita
Stagione regolare41Mar24-04-201819:45 Morecambe0–0Cambridge Utd992Globe ArenaRoss JoyceReport partita
Stagione regolare45Sab28-04-201815:00 Colchester Utd0–0Swindon Town3.687JobServe Community StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare45Sab28-04-201815:00 Yeovil Town2–3Mansfield Town3.500Huish Park StadiumCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare45Sab28-04-201815:00 Stevenage3–1Exeter City3.399The Lamex StadiumDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare45Sab28-04-201815:00 Acc'ton Stanley1–0Lincoln City4.753Wham StadiumMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare45Sab28-04-201815:00 Cheltenham1–6Coventry City5.027Jonny-Rocks StadiumAnthony CogginsReport partita
Stagione regolare45Sab28-04-201815:00 Port Vale1–2Carlisle United5.163Vale ParkBen TonerReport partita
Stagione regolare45Sab28-04-201815:00 Luton Town3–1FG Rovers10.029Kenilworth Road StadiumLee CollinsReport partita
Stagione regolare45Sab28-04-201815:00 Crawley Town1–2Crewe Alexandra2.089Checkatrade.com StadiumTom NieldReport partita
Stagione regolare45Sab28-04-201815:00 Newport County2–1Cambridge Utd3.412Rodney ParadeGraham SalisburyReport partita
Stagione regolare45Sab28-04-201815:00 Chesterfield1–2Wycombe5.679Proact StadiumAnthony BackhouseReport partita
Stagione regolare45Sab28-04-201815:00 Morecambe0–1Barnet2.073Globe ArenaGeoff EltringhamReport partita
Stagione regolare45Sab28-04-201815:00 Grimsby Town2–1Notts County7.133Blundell ParkCarl BoyesonReport partita
Stagione regolare41Mar01-05-201819:45 Chesterfield1–0Newport County4.608Proact StadiumGavin WardReport partita
Stagione regolare46Sab05-05-201815:00 Mansfield Town1–1Crawley Town4.734One Call StadiumBen TonerReport partita
Stagione regolare46Sab05-05-201815:00 Swindon Town3–0Acc'ton Stanley6.118The Energy Check County GroundGavin WardReport partita
Stagione regolare46Sab05-05-201815:00 Lincoln City1–1Yeovil Town10.004Sincil Bank StadiumEddie IldertonReport partita
Stagione regolare46Sab05-05-201815:00 Carlisle United1–1Newport County5.311Brunton ParkMark HeywoodReport partita
Stagione regolare46Sab05-05-201815:00 Barnet3–0Chesterfield5.539The Hive StadiumDean WhitestoneReport partita
Stagione regolare46Sab05-05-201815:00 Cambridge Utd5–0Port Vale4.808The Cambs Glass StadiumCraig HicksReport partita
Stagione regolare46Sab05-05-201815:00 Crewe Alexandra2–1Cheltenham4.350Alexandra StadiumMichael SalisburyReport partita
Stagione regolare46Sab05-05-201815:00 Exeter City1–0Colchester Utd4.615St. James' ParkCharles BreakspearReport partita
Stagione regolare46Sab05-05-201815:00 FG Rovers0–3Grimsby Town3.880The New LawnSeb StockbridgeReport partita
Stagione regolare46Sab05-05-201815:00 Notts County0–0Luton Town12.184Meadow Lane StadiumDarren HandleyReport partita
Stagione regolare46Sab05-05-201815:00 Wycombe1–0Stevenage8.802Adams ParkMartin CoyReport partita
Stagione regolare46Sab05-05-201815:00 Coventry City0–0Morecambe15.874City of Coventry StadiumAndrew DaviesReport partita
SemifinaliSab12-05-201815:00 Lincoln City0–0Exeter City9.509Sincil Bank StadiumBen TonerReport partitaGiornata n. 1 di 2
SemifinaliSab12-05-201819:30 Coventry City1–1Notts County17.404City of Coventry StadiumGavin WardReport partitaGiornata n. 1 di 2
SemifinaliGio17-05-201819:45 Exeter City3–1Lincoln City5.645St. James' ParkDarren EnglandReport partitaGiornata n. 2 di 2; Exeter City qualificato
SemifinaliVen18-05-201819:45 Notts County1–4Coventry City17.615Meadow Lane StadiumDarren DrysdaleReport partitaGiornata n. 2 di 2; Coventry City qualificato
FinaleLun28-05-201815:00 Coventry City3–1Exeter City50.196Wembley StadiumDavid WebbReport partita