Tempo di gioco per squadra 2022 Liga FUTVE

Tempo di gioco per squadra 2022 Liga FUTVE Table
Tempo di gioco Partite iniziate Riserva Vittorie della squadra
Squadra N. di giocatori Età PG Min Min/PG % min 90 min Tit Min/Iniziata Compl. Riserva Min/Ris RisInut PAP onG onGA +/- +/-90
Acad Pr Cabello3526,7302.7009010030.033079186135241591,373841-3-0,10
Aragua4027,5302.7009010030.033077176149271950,803249-17-0,57
Carabobo3125,9302.7009010030.033081190137191721,533622+140,47
Caracas3526,3302.7009010030.033081209118251811,203436-2-0,07
CD Hermanos Colmenarez3628,7302.7009010030.033080184143221141,333938+10,03
Dep La Guaira3025,3302.7009010030.033080194138241771,534642+40,13
Dep Táchira2828,0302.7009010030.033080183141231671,473833+50,17
Deportivo Lara3427,2302.7009010030.033081184142201571,203236-4-0,13
Estud Mérida3228,9302.7009010030.033079176146231741,303837+10,03
Metropolitanos3128,2302.7009010030.033081185141191791,774429+150,50
Mineros3226,9302.7009010030.033079184143241551,134354-11-0,37
Monagas3826,4302.7009010030.033081186144191651,604633+130,43
Portuguesa2728,7302.7009010030.033080192132231581,232627-1-0,03
Universidad Central de Venezuela FC3125,1302.7009010030.033082197132201570,901940-21-0,70
Zamora2925,8302.7009010030.033081180147201711,834424+200,67
Zulia3424,1302.7009010030.033081193132211461,072943-14-0,47
Tempo di gioco per squadra 2022 Liga FUTVE Table
Tempo di gioco Partite iniziate Riserva Vittorie della squadra
Squadra N. di giocatori Età PG Min Min/PG % min 90 min Tit Min/Iniziata Compl. Riserva Min/Ris RisInut PAP onG onGA +/- +/-90
vs Acad Pr Cabello3526,8302.7009010030.033079186135241581,37
vs Aragua4026,8302.7009010030.033077176149271661,90
vs Carabobo3127,1302.7009010030.033081190137191691,03
vs Caracas3526,7302.7009010030.033081209118251701,40
vs CD Hermanos Colmenarez3626,5302.7009010030.033080184143221641,43
vs Dep La Guaira3026,9302.7009010030.033080194138241821,13
vs Dep Táchira2826,6302.7009010030.033080183141231601,17
vs Deportivo Lara3426,8302.7009010030.033081184142201721,50
vs Estud Mérida3226,7302.7009010030.033079176146231611,30
vs Metropolitanos3126,9302.7009010030.033081185141191630,97
vs Mineros3226,7302.7009010030.033079184143241541,53
vs Monagas3826,9302.7009010030.033081186144191601,10
vs Portuguesa2726,9302.7009010030.033080192132231671,23
vs Universidad Central de Venezuela FC3127,1302.7009010030.033082197132201641,80
vs Zamora2927,4302.7009010030.033081180147201600,73
vs Zulia3426,9302.7009010030.033081193132211571,67

Tempo di gioco dei giocatori 2022 Liga FUTVE