Statistiques basiques 2007-2008 Morecambe: League Two

Statistiques basiques 2007-2008 Morecambe: League Two Table
Temps de jeu Performance Par 90 minutes
Joueur Nation Pos Âge MJ Titulaire Min 90 Buts PD PénM PénT CJ CR Buts PD B+PD B-PénM B+PD-PénM
Jim Bentleyeng ENGDF3143433,80142.26100400.140.020.170.140.17
Adam Yateseng ENGDF2444423,85042.80100500.000.020.020.000.02
Danny Adamseng ENGDF3142423,73141.500001000.000.000.000.000.00
Craig Stanleyeng ENGMT2341413,59439.92300800.050.080.130.050.13
Carl Bakereng ENGMT2442403,36137.310735300.270.190.460.190.37
Garry Thompsoneng ENGMT2640363,22535.871311200.200.360.560.170.53
Matthew Blinkhorneng ENGAT2241363,21535.710100200.280.030.310.280.31
Wayne Curtiseng ENGAT2736361,63918.22200200.110.110.220.110.22
David Artellgi GIBDF2636343,07034.13200410.090.060.150.090.15
Jon Newbyeng ENGAT2832311,06511.86000100.510.000.510.510.51
Garry HunterMT2238291,93521.51100100.050.050.090.050.09
Michael Twisseng ENGMT2936272,41026.86500210.220.190.410.220.41
Joe Lewiseng ENGGB1919191,66118.50000000.000.000.000.000.00
Stewart Drummondeng ENGMT3118171,43215.92000200.130.000.130.130.13
Damien Alleneng ENGMT2020161,27914.20200000.000.140.140.000.14
Neil Sorveleng ENGMT3422141,23413.70100000.000.070.070.000.07
Shwan Jalaliq IRQGB2312121,08012.00000000.000.000.000.000.00
Henry McStayie IRLDF2213121,01011.20000200.000.000.000.000.00
Scott Davieseng ENGGB20101090010.00000000.000.000.000.000.00
Simon Grandeng ENGDF23644024.51000200.220.000.220.220.22
Jamie Burnseng ENGMT23743964.40000000.000.000.000.000.00
Steven Drencheng ENGGB21433193.50000100.000.000.000.000.00
Michael Howardeng ENGDF28422292.50100200.000.390.390.000.39
Ryan Cresswelleng ENGDF19221802.00000000.000.000.000.000.00
Scott Loacheng ENGGB19221802.00000000.000.000.000.000.00
Paul Lloydeng ENGMT20712202.40000100.000.000.000.000.00
Fraser McLachlaneng ENGMT2411570.60000000.000.000.000.000.00
Total de l'équipe26.1465565640465421.220.872.091.132.00
Total adversaire46

Gardien de but 2007-2008 Morecambe: League Two

Gardien de but 2007-2008 Morecambe: League Two Table
Temps de jeu Performance Pénaltys
Joueur Nation Pos Âge MJ Titulaire Min 90 BE BE90 TCC Arrêts Arrêts% V N D CS CS% PénT Pc Pa Pm
Joe Lewiseng ENGGB1919191,66118.5221.1911896.8141045526.3
Shwan Jalaliq IRQGB2312121,08012.0191.585435.64823718.3
Scott Davieseng ENGGB20101090010.0151.506146.75423500.0
Steven Drencheng ENGGB21433193.551.412722.81502100.0
Scott Loacheng ENGGB19221802.031.50129.75010100.0
Total de l'équipe26.146464,140641.39272208.765161218715.2
Total adversaire4646181216

Tirs 2007-2008 Morecambe: League Two

Temps de jeu 2007-2008 Morecambe: League Two

Statistiques diverses 2007-2008 Morecambe: League Two

Regular Season, League Two

Regular Season, League Two Table
Clt Équipe MJ V N D BM BE Diff Pts Notes
9Écusson du club Rotherham Utd462111146258+46410-point deduction 1
10Écusson du club Bradford City461711186361+262
11Écusson du club Morecambe461612185963-460
12Écusson du club Barnet461612185663-760
13Écusson du club Bury461611195861-359

À propos de FBref.com

FBref.com a été lancé (13 juin 2018) avec un traitement des compétitions nationales pour l'Angleterre, la France, l'Allemagne, l'Italie, l'Espagne et les États-Unis. Depuis lors, nous n'avons cessé d'étendre nos statistiques pour inclure des championnats nationaux de plus de 40 pays, ainsi que des coupes nationales, des super coupes et des compétitions de jeunes des principaux pays européens. Nous avons également ajouté des données pour les grandes coupes internationales telles la Ligue des Champions de l'UEFA et la Copa Libertadores.

FBref comprend ce que nous pensons être l'une des sources les plus complètes de données sur le football féminin sur Internet. Cela concerne tout l'historique de la Coupe du Monde féminine FIFA ainsi que les saisons de championnats nationaux de 9 pays.

En collaboration avec StatsBomb, nous incluons des données analytiques avancées telles que xG et xA pour certaines compétitions. Pour de plus amples renseignements sur le modèle des buts prévus et sur les compétitions visées, consultez notre guide xG.

Le personnel de Sports Reference est entièrement anglophone et hispanophone à l'heure actuelle. Nous espérons servir tous nos clients quelle que soit leur langue maternelle, donc nous ferons de notre mieux pour traduire correctement notre site en {langue}. Si vous trouvez une erreur ou un mot, une phrase ou une abréviation mal choisis, veuillez nous en informer et nous tenterons de corriger le problème rapidement.

Notez que les dossiers des joueurs ne sont probablement pas complets sur toute leur carrière. Les joueurs peuvent venir ou partir jouer dans des championnats que nous ne couvrons pas. Ce problème va s'estomper avec le temps, au fur et à mesure que nous ajouterons de nouveaux championnats et saisons. Nous n'aurons jamais à l'avenir moins de données qu'aujourd'hui. FBref est actuellement sans publicité. Le seul paiement que nous vous demandons est de nous faire savoir si vous trouvez un problème sur notre site, afin que nous puissions devenir encore meilleur.

Vous pouvez vous inscrire pourrecevoir un e-mail lorsque de nouveaux pays et fonctionnalités seront mis en ligne.

Pour plus d'informations, consultez notre article de blog sur le lancement, la page complète des championnats / compétitions avec des détails sur les championnats et les saisons, ou notre Page À propos. Faites-nous savoir si vous avez un problème ou une suggestion.

FBref est l'un des sept sites Sports-Reference.com.