Calendrier et résultats 2019-2020 U17 Bundesliga

Calendrier et résultats 2019-2020 U17 Bundesliga Table
Tour Sem. Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Nord/Nordost1Sam2019-08-1011:00 Cottbus U172–1BTSV U1775Sportplatz am PriorgrabenLeander DietzRapport de match
Nord/Nordost1Sam2019-08-1011:00 RB Leipzig U170–1Bremen U17242Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Bela WiethüchterRapport de match
Süd/Südwest1Sam2019-08-1011:00 Kickers U170–9Hoffenheim U17120BZA WaldauDominik FoberRapport de match
Süd/Südwest1Sam2019-08-1011:00 Mainz U173–0Wehen U17135Sportanlage Am EngelbornHannes HemrichRapport de match
Süd/Südwest1Sam2019-08-1011:00 Darmstadt2–4Frankfurt U17250Sportplatz RoßdorfMaximilian ZieglerRapport de match
West1Sam2019-08-1011:00 Dortmund U176–0Wuppertaler SV160Fußballpark BVB HohenbuscheiTimon Oliver SchulzRapport de match
West1Sam2019-08-1011:00 SV Lippstadt1–2Münster U17100Stadion am BruchbaumTimo GansloweitRapport de match
West1Sam2019-08-1011:00 Unterrath U171–1Hennef 0580Kleine Kampfbahn an der Esprit-ArenaGiuseppe GeraciRapport de match
West1Sam2019-08-1011:00 Köln U170–1Leverkusen U17300Franz-Kremer-StadionFabian MohrRapport de match
West1Sam2019-08-1011:00 Bochum U171–3Schalke U17238VfL-NachwuchszentrumLukas KochRapport de match
West1Sam2019-08-1011:00 Gladbach U173–1Aachen U17100BORUSSIA-PARK Nebenplatz 2Johannes LiedtkeRapport de match
Nord/Nordost1Sam2019-08-1012:00 HSV U173–1St. Pauli U17100Wolfgang-Meyer-SportanlageSteffen SchulzeRapport de match
Nord/Nordost1Sam2019-08-1012:00 Dresden U172–2Hannover U1753Sportpark Ostra Platz 15Marco ThiniusRapport de match
Süd/Südwest1Sam2019-08-1012:00 Nürnberg U172–2Freiburg U1780Sportpark Valznerweiher Platz 5Daniel GreefRapport de match
Süd/Südwest1Sam2019-08-1013:00 KSC U171–6Stuttgart U17250Platz 2 WildparkstadionMarcel CholewaRapport de match
Süd/Südwest1Sam2019-08-1013:00 FC Bayern U173–1Greuther Fürth200FC Bayern Campus Platz 1Tobias WittmannRapport de match
Nord/Nordost1Sam2019-08-1013:30 Hertha U173–1Chemnitz U1778Olympiapark Hanns BraunGerhard Alexander LudolphRapport de match
Nord/Nordost1Sam2019-08-1014:00 Union U173–1Hallescher FC100Sportplatz im Park WuhlheideDaniel PiotrowskiRapport de match
Nord/Nordost1Sam2019-08-1015:00 Wolfsburg U176–0CZ Jena U17100PorschestadionDennis EvaRapport de match
West1Sam2019-08-1015:30 Bielefeld U170–1Düsseldorf U17100Böllhoff StadionPatrick HerbachRapport de match
Süd/Südwest1Dim2019-08-1113:00 Augsburg U174–2Unterh. U17210Paul-Renz-SportanlageLukas HeimRapport de match
Nord/Nordost2Sam2019-08-1711:00 BTSV U172–4Dresden U1784Sportpark KennelBenjamin StrebingerRapport de match
Nord/Nordost2Sam2019-08-1711:00 CZ Jena U173–1HSV U1775Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 4Felix BickelRapport de match
Nord/Nordost2Sam2019-08-1711:00 Bremen U172–0Union U17150Weserstadion Platz 12Gerrit BreetholtRapport de match
Nord/Nordost2Sam2019-08-1711:00 St. Pauli U172–3RB Leipzig U17200Sportanlage KönigskinderwegChristoph KlugeRapport de match
Süd/Südwest2Sam2019-08-1711:00 Unterh. U172–0KSC U17100Stadion Grünauer AlleeStefan Mera-LinzRapport de match
West2Sam2019-08-1711:00 Münster U172–6Dortmund U17150Waldstadion CoerdeLaurin TitzeRapport de match
West2Sam2019-08-1711:00 Düsseldorf U170–2Gladbach U1780Paul-Janes-StadionTimo HagerRapport de match
Süd/Südwest2Sam2019-08-1712:00 Hoffenheim U173–0Mainz U17100Sportzentrum ZuzenhausenJohn BenderRapport de match
Nord/Nordost2Sam2019-08-1713:00 Chemnitz U170–0Cottbus U17120Stadion im Sportforum ChemnitzPatrick KrettekRapport de match
Süd/Südwest2Sam2019-08-1713:00 Greuther Fürth1–1Augsburg U17120Charly Mai SportanlageJoshua HerbertRapport de match
West2Sam2019-08-1713:00 Hennef 050–3Bochum U17120Stadion im Sportzentrum HennefMarkus DunsbachRapport de match
West2Sam2019-08-1713:00 Wuppertaler SV0–2Bielefeld U17150BZA Am Gelben SprungFabian MohrRapport de match
West2Sam2019-08-1714:00 Schalke U173–0SV Lippstadt75Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegTarik DamarRapport de match
West2Sam2019-08-1714:00 Leverkusen U173–1Unterrath U17120Jugendleistungszentrum KurtekottenJulian EngelmannRapport de match
Nord/Nordost2Sam2019-08-1716:00 Hannover U171–1Wolfsburg U1720096 Das StadionPaul WerrmannRapport de match
Süd/Südwest2Dim2019-08-1811:00 Frankfurt U170–4FC Bayern U17300Stadion am RiederwaldVincent SchöllerRapport de match
West2Dim2019-08-1811:00 Aachen U172–3Köln U17100Sportplatz BreinigCengiz KabalakliRapport de match
Süd/Südwest2Dim2019-08-1812:00 Stuttgart U173–2Nürnberg U17300Robert-Schlienz-StadionMarc HeikerRapport de match
Süd/Südwest2Dim2019-08-1813:00 Freiburg U171–1Kickers U17250MöslestadionAssad NouhoumRapport de match
Süd/Südwest2Dim2019-08-1814:00 Wehen U171–3Darmstadt140Stadion am HalbergPhilipp HofheinzRapport de match
Nord/Nordost3Mar2019-08-2017:30 HSV U174–0Hannover U17200Wolfgang-Meyer-SportanlageBela WiethüchterRapport de match
Süd/Südwest3Mer2019-08-2111:00 Wehen U173–0FC Bayern U17204Stadion am HalbergJohannes LiedtkeRapport de match
Nord/Nordost3Mer2019-08-2115:00 RB Leipzig U173–0CZ Jena U17200Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Max GöldnerRapport de match
Süd/Südwest3Mer2019-08-2115:00 Augsburg U174–1KSC U1789Paul-Renz-SportanlageJohn BenderRapport de match
Nord/Nordost3Mer2019-08-2116:30 Cottbus U171–0Hallescher FC80Sportplatz am PriorgrabenRichard HempelRapport de match
Nord/Nordost3Mer2019-08-2118:00 Dresden U172–1Chemnitz U17153Sportpark Ostra Platz 18Chris RauschenbergRapport de match
Süd/Südwest3Mer2019-08-2118:00 Kickers U170–1Stuttgart U17200BZA WaldauTimo LämmleRapport de match
Süd/Südwest3Mer2019-08-2118:00 Greuther Fürth4–3Frankfurt U1760Sportzentrum KleeblattPaul WerrmannRapport de match
Süd/Südwest3Mer2019-08-2118:00 Darmstadt0–5Hoffenheim U17200Sportplatz RoßdorfTobias EschRapport de match
Süd/Südwest3Mer2019-08-2118:00 Mainz U171–0Freiburg U1780Sportanlage Am EngelbornTimo HagerRapport de match
West3Mer2019-08-2118:00 Hennef 051–1Leverkusen U17200Stadion im Sportzentrum HennefFelix WellerRapport de match
West3Mer2019-08-2118:00 Gladbach U171–0Wuppertaler SV120FohlenplatzMarc JägerRapport de match
West3Mer2019-08-2118:00 Bochum U171–1SV Lippstadt88VfL-NachwuchszentrumJonas BesongRapport de match
West3Mer2019-08-2118:00 Dortmund U170–0Schalke U17620Fußballpark BVB HohenbuscheiDavid KojRapport de match
Nord/Nordost3Mer2019-08-2118:30 Union U172–5Hertha U17250Sportplatz im Park WuhlheideTimon Oliver SchulzRapport de match
Süd/Südwest3Mer2019-08-2118:30 Nürnberg U170–5Unterh. U1777Sportpark Valznerweiher Platz 2Patrick KrettekRapport de match
West3Mer2019-08-2118:30 Münster U171–2Bielefeld U17200Waldstadion CoerdeLukas KochRapport de match
Nord/Nordost3Mer2019-08-2119:00 Wolfsburg U173–0BTSV U17150PorschestadionGerrit BreetholtRapport de match
Nord/Nordost4Sam2019-08-2411:00 Chemnitz U170–0Wolfsburg U1790Stadion im Sportforum ChemnitzSimon SchreinerRapport de match
Süd/Südwest4Sam2019-08-2411:00 Frankfurt U173–0Augsburg U17100Stadion am RiederwaldMarc PackertRapport de match
West4Sam2019-08-2411:00 Aachen U171–0Hennef 0580Sportplatz BreinigFabian KnollRapport de match
West4Sam2019-08-2411:00 Wuppertaler SV0–4Köln U17100Bezirkssportanlage UellendahlTobias SeverinsRapport de match
West4Sam2019-08-2411:00 Schalke U172–3Bielefeld U17111Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegChristoph KlugeRapport de match
West4Sam2019-08-2411:00 SV Lippstadt0–5Dortmund U17200Stadion am BruchbaumTobias EschRapport de match
West4Sam2019-08-2411:00 Düsseldorf U172–2Unterrath U17100Sportplatz Flingern HauptplatzRobin DelfsRapport de match
Nord/Nordost4Sam2019-08-2412:00 Hannover U171–3RB Leipzig U177596 Das StadionGerhard Alexander LudolphRapport de match
Nord/Nordost4Sam2019-08-2413:00 BTSV U170–0HSV U1735Sportpark KennelDennis EvaRapport de match
West4Sam2019-08-2413:00 Münster U172–1Gladbach U17100Jugendstadion am PreußenstadionFabian MohrRapport de match
Nord/Nordost4Sam2019-08-2414:00 St. Pauli U172–4Union U1785Sportanlage KönigskinderwegFelix BahrRapport de match
Süd/Südwest4Sam2019-08-2414:00 Stuttgart U171–4Mainz U17140Robert-Schlienz-StadionPhilipp HofheinzRapport de match
Süd/Südwest4Sam2019-08-2414:00 Freiburg U170–3Darmstadt60MöslestadionGiuseppe GeraciRapport de match
Süd/Südwest4Sam2019-08-2414:00 Wehen U171–2Greuther Fürth40Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Justin Joel HasmannRapport de match
Süd/Südwest4Sam2019-08-2414:30 KSC U171–1Nürnberg U17100Platz 2 WildparkstadionVincent SchöllerRapport de match
Nord/Nordost4Dim2019-08-2511:00 CZ Jena U170–8Bremen U1755Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Richard HempelRapport de match
Süd/Südwest4Dim2019-08-2511:00 Hoffenheim U170–0FC Bayern U17250Sportzentrum ZuzenhausenVincent SchandryRapport de match
Nord/Nordost4Dim2019-08-2512:00 Hertha U176–0Cottbus U17118Olympiapark Hanns BraunSteffen SchulzeRapport de match
Nord/Nordost4Dim2019-08-2513:00 Hallescher FC2–1Dresden U1770Nachwuchszentrum SandangerMax GöldnerRapport de match
Süd/Südwest4Dim2019-08-2513:00 Unterh. U171–1Kickers U17120Stadion Grünauer AlleeStefan EbeRapport de match
West4Dim2019-08-2513:00 Leverkusen U171–1Bochum U1780Jugendfußball-ZentrumMaximilian ZieglerRapport de match
West3Mar2019-08-2717:30 Köln U173–2Düsseldorf U17100Franz-Kremer-StadionJohannes LiedtkeRapport de match
Nord/Nordost5Sam2019-08-3111:00 HSV U174–1Chemnitz U1770Trainingsplatz am VolksparkstadionDaniel PiotrowskiRapport de match
Nord/Nordost5Sam2019-08-3111:00 St. Pauli U172–1CZ Jena U1750Sportanlage KönigskinderwegMax RosenthalRapport de match
Süd/Südwest5Sam2019-08-3111:00 FC Bayern U174–1Freiburg U17250FC Bayern Campus Platz 1Michael ZeiherRapport de match
West5Sam2019-08-3111:00 Gladbach U172–2Schalke U17120FohlenplatzVincent SchandryRapport de match
West5Sam2019-08-3111:00 Hennef 050–0Düsseldorf U17100Stadion im Sportzentrum HennefCengiz KabalakliRapport de match
West5Sam2019-08-3111:00 Bochum U170–2Dortmund U17153VfL-NachwuchszentrumBjörn BehrensRapport de match
West5Sam2019-08-3111:00 Unterrath U172–1Wuppertaler SV175Kleine Kampfbahn an der Esprit-ArenaYannick RupertRapport de match
West5Sam2019-08-3111:00 Leverkusen U176–3Aachen U17200Jugendleistungszentrum KurtekottenMarcel CholewaRapport de match
Nord/Nordost5Sam2019-08-3112:00 Wolfsburg U172–1Hallescher FC100PorschestadionLeroy SchottRapport de match
Nord/Nordost5Sam2019-08-3112:00 Union U171–3Cottbus U1740Sportplatz im Park WuhlheideMaximilian Nie-HoegenRapport de match
Süd/Südwest5Sam2019-08-3112:00 Kickers U170–1KSC U17125BZA WaldauSimon SchreinerRapport de match
Nord/Nordost5Sam2019-08-3113:00 Dresden U171–1Hertha U1753Sportpark Ostra Platz 15Eric-Dominic WeißbachRapport de match
Süd/Südwest5Sam2019-08-3113:00 Greuther Fürth1–4Hoffenheim U17140Sportzentrum KleeblattStefan Mera-LinzRapport de match
West5Sam2019-08-3113:00 Münster U170–3Köln U17150Jugendstadion am PreußenstadionCedric PhilippRapport de match
Nord/Nordost5Sam2019-08-3114:00 Bremen U171–1Hannover U17100Weserstadion Platz 12Steffen SchulzeRapport de match
Nord/Nordost5Sam2019-08-3114:00 RB Leipzig U173–0BTSV U17200Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Daniel BartnitzkiRapport de match
Süd/Südwest5Sam2019-08-3114:00 Darmstadt0–3Stuttgart U17150Sportplatz RoßdorfDominik FoberRapport de match
West5Sam2019-08-3115:30 Bielefeld U172–0SV Lippstadt100Böllhoff StadionAlexander HerbersRapport de match
Süd/Südwest5Dim2019-09-0111:00 Mainz U172–0Unterh. U1750Sportanlage Am EngelbornBenjamin StrebingerRapport de match
Süd/Südwest5Dim2019-09-0113:00 Augsburg U173–0Nürnberg U17126Paul-Renz-SportanlagePhilipp HofheinzRapport de match
West3Sam2019-09-0713:00 Unterrath U173–3Aachen U17100Sportplatz Garather SVLasse Lütke-KappenbergRapport de match
Nord/Nordost7Sam2019-09-0714:00 Union U170–2Dresden U1760Sportplatz im Park WuhlheideSteffen SchulzeRapport de match
Nord/Nordost6Sam2019-09-1411:00 Hallescher FC2–4HSV U1782Nachwuchszentrum SandangerTim HoracekRapport de match
Süd/Südwest6Sam2019-09-1411:00 Stuttgart U172–3FC Bayern U17276Robert-Schlienz-StadionDaniel GreefRapport de match
West6Sam2019-09-1411:00 Schalke U170–3Köln U17150Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfMaximilian Nie-HoegenRapport de match
West6Sam2019-09-1411:00 Düsseldorf U171–4Leverkusen U17144Paul-Janes-StadionLars BramkampRapport de match
West6Sam2019-09-1411:00 Wuppertaler SV0–5Hennef 0550Bezirkssportanlage UellendahlBjörn BehrensRapport de match
West6Sam2019-09-1411:00 Dortmund U172–0Bielefeld U17143Fußballpark BVB HohenbuscheiJonas BesongRapport de match
Nord/Nordost6Sam2019-09-1412:00 Chemnitz U172–3RB Leipzig U17103Stadion im Sportforum ChemnitzMarco ThiniusRapport de match
Nord/Nordost6Sam2019-09-1413:00 Wolfsburg U171–1Hertha U17100PorschestadionCengiz KabalakliRapport de match
Süd/Südwest6Sam2019-09-1413:00 KSC U170–2Mainz U17120Platz 2 WildparkstadionGiuseppe GeraciRapport de match
Süd/Südwest6Sam2019-09-1413:00 Hoffenheim U178–1Frankfurt U1770Sportzentrum ZuzenhausenAssad NouhoumRapport de match
West6Sam2019-09-1413:00 Aachen U171–3Bochum U17100Sportplatz BreinigFasihullah HabibiRapport de match
West6Sam2019-09-1413:00 Münster U171–1Unterrath U1755Jugendstadion am PreußenstadionChristoph KlugeRapport de match
Nord/Nordost6Sam2019-09-1413:30 Cottbus U171–2Dresden U1780Sportplatz am PriorgrabenGerhard Alexander LudolphRapport de match
Nord/Nordost6Sam2019-09-1414:00 CZ Jena U171–5Union U17100Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 4Dominik FoberRapport de match
Nord/Nordost6Sam2019-09-1414:00 BTSV U171–6Bremen U1712Sportpark KennelLasse HolstRapport de match
Nord/Nordost6Sam2019-09-1414:30 Hannover U172–3St. Pauli U1790NLZ-Hannover 96Tobias EschRapport de match
Süd/Südwest6Sam2019-09-1415:30 Nürnberg U172–1Kickers U1795Sportpark Valznerweiher Platz 5Christoffer ReimundRapport de match
Süd/Südwest6Dim2019-09-1511:00 Unterh. U171–1Darmstadt120Stadion Grünauer AlleeFelix PriganRapport de match
Süd/Südwest6Dim2019-09-1511:00 Freiburg U173–0Greuther Fürth150MöslestadionLaurin TitzeRapport de match
Süd/Südwest6Dim2019-09-1511:00 Wehen U171–5Augsburg U1753Stadion am HalbergPaul WerrmannRapport de match
West6Dim2019-09-1513:00 SV Lippstadt0–3Gladbach U17200Stadion am BruchbaumDaniel PiotrowskiRapport de match
Süd/Südwest7Sam2019-09-2110:00 FC Bayern U173–1Unterh. U17180FC Bayern Campus Platz 1Tobias WittmannRapport de match
Nord/Nordost7Sam2019-09-2111:00 CZ Jena U171–4Hannover U1776Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Marco ThiniusRapport de match
Nord/Nordost7Sam2019-09-2111:00 Bremen U172–0Chemnitz U17100Weserstadion Platz 12Björn BehrensRapport de match
West7Sam2019-09-2111:00 Gladbach U171–3Dortmund U17170BORUSSIA-PARK Nebenplatz 2Timon Oliver SchulzRapport de match
Nord/Nordost7Sam2019-09-2112:00 RB Leipzig U172–0Hallescher FC228Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Maximilian ZieglerRapport de match
Nord/Nordost7Sam2019-09-2113:00 St. Pauli U172–1BTSV U17100Sportanlage KönigskinderwegMax GöldnerRapport de match
West7Sam2019-09-2113:00 Hennef 050–3Münster U1775Stadion im Sportzentrum HennefPhilipp HofheinzRapport de match
Nord/Nordost7Sam2019-09-2114:00 HSV U172–1Hertha U17130Wolfgang-Meyer-SportanlageTim-Alexander StrampeRapport de match
Süd/Südwest7Sam2019-09-2114:00 Frankfurt U173–0Freiburg U1750Stadion am RiederwaldJohn BenderRapport de match
West7Sam2019-09-2114:00 Köln U174–0SV Lippstadt75Franz-Kremer-StadionDaniel GreefRapport de match
Nord/Nordost7Dim2019-09-2211:00 Wolfsburg U172–0Cottbus U1791PorschestadionBela WiethüchterRapport de match
Süd/Südwest7Dim2019-09-2211:00 Mainz U172–1Nürnberg U17100Sportanlage Am EngelbornStefan Mera-LinzRapport de match
West7Dim2019-09-2211:00 Leverkusen U179–0Wuppertaler SV179Ulrich-Haberland-StadionJohannes LiedtkeRapport de match
West7Dim2019-09-2211:00 Unterrath U170–0Schalke U17100Kleine Kampfbahn an der Esprit-ArenaFabian MohrRapport de match
West7Dim2019-09-2211:00 Bochum U170–2Bielefeld U17111VfL-NachwuchszentrumTimo HagerRapport de match
West7Dim2019-09-2211:00 Aachen U171–3Düsseldorf U17103Sportpark am SeeJustin Joel HasmannRapport de match
Süd/Südwest7Dim2019-09-2213:00 Darmstadt0–0KSC U17100Sportplatz RoßdorfArianit BesiriRapport de match
Süd/Südwest7Dim2019-09-2213:00 Greuther Fürth1–1Stuttgart U17160Charly Mai SportanlageGiuseppe GeraciRapport de match
Süd/Südwest7Dim2019-09-2213:00 Augsburg U172–0Kickers U17115Paul-Renz-SportanlageMarc HeikerRapport de match
Süd/Südwest7Dim2019-09-2214:00 Wehen U171–2Hoffenheim U17120Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Hannes HemrichRapport de match
Nord/Nordost8Sam2019-09-2811:00 Chemnitz U174–0St. Pauli U1750Stadion im Sportforum ChemnitzDominik FoberRapport de match
Nord/Nordost8Sam2019-09-2811:00 Dresden U171–0Wolfsburg U1785Sportpark Ostra Platz 11Leander DietzRapport de match
West8Sam2019-09-2811:00 Dortmund U172–2Köln U17200Fußballpark BVB HohenbuscheiBenjamin StrebingerRapport de match
West8Sam2019-09-2813:00 Münster U170–2Leverkusen U17100HeidestadionBjörn BehrensRapport de match
West8Sam2019-09-2813:00 Düsseldorf U171–1Bochum U1750Paul-Janes-StadionLukas KochRapport de match
Nord/Nordost8Sam2019-09-2813:30 Hertha U174–2RB Leipzig U1786Olympiapark Hanns BraunGerrit BreetholtRapport de match
Nord/Nordost8Sam2019-09-2813:30 BTSV U176–3CZ Jena U17100Sportpark KennelMarcel CholewaRapport de match
Nord/Nordost8Sam2019-09-2813:30 Hannover U171–1Union U17115NLZ-Hannover 96Jonas BesongRapport de match
Süd/Südwest8Sam2019-09-2814:00 Kickers U170–1Mainz U1752BZA WaldauFlorian ZieglerRapport de match
Süd/Südwest8Sam2019-09-2814:00 FC Bayern U172–0KSC U17150FC Bayern Campus Platz 1Vincent SchandryRapport de match
Süd/Südwest8Sam2019-09-2814:00 Freiburg U170–2Wehen U17200MöslestadionAssad NouhoumRapport de match
Nord/Nordost8Dim2019-09-2911:00 Hallescher FC0–1Bremen U17100Nachwuchszentrum SandangerDaniel PiotrowskiRapport de match
Süd/Südwest8Dim2019-09-2911:00 Hoffenheim U172–2Augsburg U17100Sportzentrum ZuzenhausenVincent SchöllerRapport de match
West8Dim2019-09-2911:00 Wuppertaler SV4–4Aachen U17100BZA Am Gelben SprungDennis EvaRapport de match
West8Dim2019-09-2911:00 Schalke U170–0Hennef 05100Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegLaurin TitzeRapport de match
Nord/Nordost8Dim2019-09-2911:30 Cottbus U171–3HSV U1751Sportplatz am PriorgrabenPaul WerrmannRapport de match
Süd/Südwest8Dim2019-09-2913:00 Nürnberg U172–3Darmstadt95Sportpark Valznerweiher Platz 5Marc PackertRapport de match
West8Dim2019-09-2913:00 SV Lippstadt2–0Unterrath U17100Stadion am BruchbaumChristoph RübeRapport de match
Süd/Südwest8Dim2019-09-2914:00 Unterh. U175–1Greuther Fürth75Stadion Grünauer AlleeJürgen SteckermeierRapport de match
Süd/Südwest8Dim2019-09-2914:00 Stuttgart U171–2Frankfurt U17150Rasenplatz 1 VfB StuttgartSimon SchreinerRapport de match
West8Dim2019-09-2915:00 Bielefeld U170–4Gladbach U1750Böllhoff StadionMaximilian Nie-HoegenRapport de match
West9Jeu2019-10-0313:00 Bochum U171–1Gladbach U17150VfL-NachwuchszentrumDennis EvaRapport de match
Nord/Nordost9Sam2019-10-0511:00 Bremen U171–4Hertha U17150Weserstadion Platz 12Gerhard Alexander LudolphRapport de match
Nord/Nordost9Sam2019-10-0511:00 HSV U171–0Dresden U1775Wolfgang-Meyer-SportanlageTimon Oliver SchulzRapport de match
Nord/Nordost9Sam2019-10-0511:00 St. Pauli U172–1Hallescher FC77Sportanlage KönigskinderwegFelix BickelRapport de match
Nord/Nordost9Sam2019-10-0511:00 CZ Jena U171–1Chemnitz U17100Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 4Timo HagerRapport de match
Süd/Südwest9Sam2019-10-0511:00 Frankfurt U171–1Unterh. U1780Stadion am RiederwaldStefan Mera-LinzRapport de match
West9Sam2019-10-0511:00 Leverkusen U170–3Schalke U17235Ulrich-Haberland-StadionJohn BenderRapport de match
West9Sam2019-10-0511:00 Unterrath U172–7Dortmund U17110Sportplatz Garather SVMaximilian ZieglerRapport de match
West9Sam2019-10-0511:00 Düsseldorf U174–2Wuppertaler SV100Paul-Janes-StadionTobias EschRapport de match
Nord/Nordost9Sam2019-10-0513:00 Union U171–1Wolfsburg U17141Sportplatz im Park WuhlheideGerrit BreetholtRapport de match
Süd/Südwest9Sam2019-10-0513:00 Darmstadt2–1Kickers U17100Sportplatz RoßdorfTom BauerRapport de match
Süd/Südwest9Sam2019-10-0513:00 FC Bayern U173–0Nürnberg U17300FC Bayern Campus Platz 1Marcel CholewaRapport de match
Süd/Südwest9Sam2019-10-0513:00 Hoffenheim U174–2Freiburg U17100Sportzentrum ZuzenhausenDominik FoberRapport de match
West9Sam2019-10-0513:00 Hennef 054–1SV Lippstadt100Stadion im Sportzentrum HennefGiuseppe GeraciRapport de match
Nord/Nordost9Sam2019-10-0514:00 RB Leipzig U174–0Cottbus U17150Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Kevin BehrensRapport de match
Süd/Südwest9Sam2019-10-0514:00 Wehen U171–3Stuttgart U1770Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Niclas ZemkeRapport de match
West9Sam2019-10-0514:00 Köln U177–0Bielefeld U17111RheinEnergieSportpark 7Daniel PiotrowskiRapport de match
Süd/Südwest9Dim2019-10-0611:00 Augsburg U173–3Mainz U17173Paul-Renz-SportanlageTobias BauchRapport de match
Nord/Nordost9Dim2019-10-0613:00 Hannover U170–0BTSV U17150NLZ-Hannover 96Cengiz KabalakliRapport de match
Süd/Südwest9Dim2019-10-0613:00 Greuther Fürth0–0KSC U1778Charly Mai SportanlageJohannes LiedtkeRapport de match
West9Dim2019-10-0613:00 Aachen U173–1Münster U1775Sportpark am SeeVincent SchöllerRapport de match
Nord/Nordost2Mar2019-10-1514:00 Hallescher FC1–6Hertha U1784Nachwuchszentrum SandangerChris RauschenbergRapport de match
Süd/Südwest5Mer2019-10-1617:15 Frankfurt U171–2Wehen U17101Stadion am RiederwaldPatrick KrettekRapport de match
Nord/Nordost10Sam2019-10-1911:00 Cottbus U170–1Bremen U1750Sportplatz am PriorgrabenJohnny SchieferRapport de match
Nord/Nordost10Sam2019-10-1911:00 Chemnitz U170–3Hannover U1781Stadion im Sportforum ChemnitzBela WiethüchterRapport de match
Süd/Südwest10Sam2019-10-1911:00 Kickers U170–3FC Bayern U17200BZA WaldauStefan Mera-LinzRapport de match
Süd/Südwest10Sam2019-10-1911:00 Freiburg U170–4Augsburg U1790MöslestadionVincent SchandryRapport de match
West10Sam2019-10-1911:00 Dortmund U172–2Hennef 05150Fußballpark BVB HohenbuscheiChristoph KlugeRapport de match
West10Sam2019-10-1911:00 Gladbach U170–0Köln U17120FohlenplatzDominik FoberRapport de match
West10Sam2019-10-1911:00 Schalke U176–1Aachen U1750Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfDaniel GreefRapport de match
Süd/Südwest10Sam2019-10-1912:00 Stuttgart U170–3Hoffenheim U17199Robert-Schlienz-StadionPatrick KrettekRapport de match
Nord/Nordost10Sam2019-10-1913:00 Dresden U170–5RB Leipzig U1763Sportpark Ostra Platz 15Hannes WilkeRapport de match
Süd/Südwest10Sam2019-10-1913:00 KSC U173–1Frankfurt U17130Platz 2 WildparkstadionFelix WellerRapport de match
Nord/Nordost10Sam2019-10-1914:00 Wolfsburg U170–0HSV U1775PorschestadionChristoph DallmannRapport de match
Nord/Nordost10Sam2019-10-1914:00 Hertha U173–0St. Pauli U1768Stadion auf dem WurfplatzPaul WerrmannRapport de match
Nord/Nordost10Sam2019-10-1914:30 Hallescher FC0–0CZ Jena U1787Nachwuchszentrum SandangerJonas BesongRapport de match
West10Sam2019-10-1915:00 Bielefeld U171–2Unterrath U1780Waldstadion QuelleNiklas OlleRapport de match
Süd/Südwest10Dim2019-10-2011:00 Mainz U173–0Darmstadt120Stadion am BruchwegCengiz KabalakliRapport de match
Süd/Südwest10Dim2019-10-2011:00 Nürnberg U173–0Greuther Fürth265Sportpark Valznerweiher Platz 5Maximilian ZieglerRapport de match
Süd/Südwest10Dim2019-10-2011:00 Unterh. U173–2Wehen U17100Stadion Grünauer AlleeMarc HeikerRapport de match
West10Dim2019-10-2011:00 Wuppertaler SV1–1Bochum U17150BZA Oberbergische StraßeMarcel CholewaRapport de match
Nord/Nordost10Dim2019-10-2013:00 BTSV U171–3Union U1780Sportpark KennelMarco ThiniusRapport de match
West10Dim2019-10-2013:00 SV Lippstadt0–5Leverkusen U17100Stadion am BruchbaumCedric GottschalkRapport de match
West10Dim2019-10-2013:00 Münster U172–1Düsseldorf U17100HeidestadionMaximilian Nie-HoegenRapport de match
Nord/Nordost11Sam2019-10-2611:00 St. Pauli U172–3Cottbus U17150Sportanlage KönigskinderwegTimon Oliver SchulzRapport de match
Nord/Nordost11Sam2019-10-2611:00 Bremen U170–0Dresden U1770Weserstadion Platz 14 KRJohannes LiedtkeRapport de match
Nord/Nordost11Sam2019-10-2611:00 BTSV U172–1Chemnitz U1750Sportpark KennelGerrit BreetholtRapport de match
Nord/Nordost11Sam2019-10-2611:00 Union U170–5HSV U1766Sportplatz im Park WuhlheideBenjamin StrebingerRapport de match
Süd/Südwest11Sam2019-10-2611:00 Hoffenheim U173–1Unterh. U17100Sportzentrum ZuzenhausenVincent SchandryRapport de match
Süd/Südwest11Sam2019-10-2611:00 FC Bayern U172–3Mainz U17350FC Bayern Campus Platz 1Vincent SchöllerRapport de match
Süd/Südwest11Sam2019-10-2611:00 Augsburg U173–2Darmstadt90Paul-Renz-SportanlagePhilipp HofheinzRapport de match
West11Sam2019-10-2611:00 Bochum U170–3Köln U17102VfL-NachwuchszentrumFabian MohrRapport de match
West11Sam2019-10-2611:00 Leverkusen U171–2Dortmund U17312Ulrich-Haberland-StadionMarc PackertRapport de match
West11Sam2019-10-2611:00 Unterrath U170–2Gladbach U17150Sportplatz Garather SVMarcel CholewaRapport de match
Nord/Nordost11Sam2019-10-2612:00 Hannover U171–0Hallescher FC9696 Das StadionLeander DietzRapport de match
Süd/Südwest11Sam2019-10-2612:30 Greuther Fürth0–1Kickers U17100Sportzentrum KleeblattDaniel GreefRapport de match
Nord/Nordost11Sam2019-10-2613:00 RB Leipzig U170–1Wolfsburg U17200Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Simon SchreinerRapport de match
West11Sam2019-10-2613:00 Wuppertaler SV2–0Münster U1770Bezirkssportanlage UellendahlJoshua HerbertRapport de match
West11Sam2019-10-2613:00 Hennef 051–1Bielefeld U17100Stadion im Sportzentrum HennefAssad NouhoumRapport de match
Nord/Nordost11Sam2019-10-2613:30 CZ Jena U170–3Hertha U1770Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Maximilian ZieglerRapport de match
Süd/Südwest11Sam2019-10-2614:00 Wehen U172–0KSC U1752Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Cengiz KabalakliRapport de match
Süd/Südwest11Sam2019-10-2614:00 Freiburg U172–0Stuttgart U17100MöslestadionFabian KnollRapport de match
West11Sam2019-10-2614:00 Aachen U172–3SV Lippstadt80Sportpark am SeeNiclas ZemkeRapport de match
West11Dim2019-10-2711:00 Düsseldorf U170–3Schalke U17146Paul-Janes-StadionBjörn BehrensRapport de match
Süd/Südwest11Dim2019-10-2714:00 Frankfurt U170–1Nürnberg U1750Stadion am RiederwaldGiuseppe GeraciRapport de match
Nord/Nordost12Sam2019-11-0211:00 Dresden U171–0St. Pauli U1750Sportpark Ostra Platz 15Simon SchreinerRapport de match
Süd/Südwest12Sam2019-11-0211:00 Darmstadt0–3FC Bayern U17498Sportplatz RoßdorfLaurin TitzeRapport de match
Süd/Südwest12Sam2019-11-0211:00 Unterh. U170–1Freiburg U1760Stadion Grünauer AlleeMichael ZeiherRapport de match
Süd/Südwest12Sam2019-11-0211:00 KSC U170–1Hoffenheim U17152Platz 2 WildparkstadionJohn BenderRapport de match
West12Sam2019-11-0211:00 Schalke U172–2Wuppertaler SV178Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegGerhard Alexander LudolphRapport de match
West12Sam2019-11-0211:00 Köln U173–2Unterrath U17233Franz-Kremer-StadionMarc PackertRapport de match
West12Sam2019-11-0211:00 Gladbach U174–0Hennef 0570BORUSSIA-PARK Nebenplatz 1Timo HagerRapport de match
Nord/Nordost12Sam2019-11-0212:00 Hertha U170–0Hannover U1742Stadion auf dem WurfplatzJohnny SchieferRapport de match
Nord/Nordost12Sam2019-11-0213:00 BTSV U170–3Hallescher FC90Sportpark KennelBela WiethüchterRapport de match
Nord/Nordost12Sam2019-11-0213:00 Union U171–1Chemnitz U17100Sportplatz im Park WuhlheideDaniel PiotrowskiRapport de match
Nord/Nordost12Sam2019-11-0213:00 Cottbus U171–0CZ Jena U1765Sportplatz am PriorgrabenLeander DietzRapport de match
Süd/Südwest12Sam2019-11-0214:00 Kickers U172–3Frankfurt U17100BZA WaldauAssad NouhoumRapport de match
West12Sam2019-11-0214:30 Bielefeld U170–3Leverkusen U17100Böllhoff StadionSteffen SchulzeRapport de match
Nord/Nordost12Sam2019-11-0215:00 Wolfsburg U172–1Bremen U17120PorschestadionMarco ThiniusRapport de match
Nord/Nordost12Dim2019-11-0311:00 HSV U173–2RB Leipzig U17150Wolfgang-Meyer-SportanlageCarsten WesselRapport de match
Süd/Südwest12Dim2019-11-0311:00 Nürnberg U174–0Wehen U17100Sportpark Valznerweiher Platz 5Daniel GreefRapport de match
West12Dim2019-11-0311:00 Bochum U171–1Münster U17100VfL-NachwuchszentrumChristoph KlugeRapport de match
West12Dim2019-11-0311:00 Dortmund U173–2Aachen U17110Fußballpark BVB HohenbuscheiFabian MohrRapport de match
Süd/Südwest12Dim2019-11-0313:00 Augsburg U171–3Stuttgart U17110Paul-Renz-SportanlageLukas HeimRapport de match
Süd/Südwest12Dim2019-11-0313:00 Mainz U171–0Greuther Fürth85Kunstrasenplatz Dr. Martin Luther King W...Jonas WindelnRapport de match
West12Dim2019-11-0313:00 SV Lippstadt2–1Düsseldorf U17110Stadion am BruchbaumKevin BehrensRapport de match
Süd/Südwest13Sam2019-11-0911:00 Freiburg U170–0KSC U1780MöslestadionPatrick KrettekRapport de match
Süd/Südwest13Sam2019-11-0911:00 Mainz U174–1Frankfurt U17140Kunstrasenplatz Dr. Martin Luther King W...Philipp HofheinzRapport de match
West13Sam2019-11-0911:00 Münster U170–1Schalke U1761Waldstadion CoerdeDennis EvaRapport de match
West13Sam2019-11-0911:00 Düsseldorf U171–2Dortmund U17100Sportplatz Flingern HauptplatzTimo HagerRapport de match
West13Sam2019-11-0911:00 Hennef 050–4Köln U17150Stadion im Sportzentrum HennefTimon Oliver SchulzRapport de match
Nord/Nordost13Sam2019-11-0912:00 Hannover U171–0Cottbus U1712496 Das StadionGerhard Alexander LudolphRapport de match
Nord/Nordost13Sam2019-11-0912:00 RB Leipzig U175–0Union U17110Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Maximilian ZieglerRapport de match
Nord/Nordost13Sam2019-11-0912:00 Hallescher FC1–3Chemnitz U1787Nachwuchszentrum SandangerDaniel BartnitzkiRapport de match
Nord/Nordost13Sam2019-11-0912:00 Bremen U175–1HSV U17200Weserstadion Platz 14 KRLaurin TitzeRapport de match
Süd/Südwest13Sam2019-11-0913:00 FC Bayern U171–7Augsburg U17450FC Bayern Campus Platz 1Tobias WittmannRapport de match
Süd/Südwest13Sam2019-11-0913:00 Greuther Fürth1–2Darmstadt50Charly Mai SportanlageFelix PriganRapport de match
Süd/Südwest13Sam2019-11-0913:00 Hoffenheim U171–1Nürnberg U17125Sportzentrum ZuzenhausenStefan Mera-LinzRapport de match
West13Sam2019-11-0913:00 Wuppertaler SV0–2SV Lippstadt150BZA Am Gelben SprungDavid KojRapport de match
West13Sam2019-11-0913:00 Unterrath U170–3Bochum U17100Sportplatz Garather SVDaniel GreefRapport de match
West13Sam2019-11-0913:00 Aachen U173–0Bielefeld U1750Sportpark am SeeJustin Joel HasmannRapport de match
Nord/Nordost13Sam2019-11-0913:30 CZ Jena U171–1Dresden U1770Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 4Björn BehrensRapport de match
Nord/Nordost13Sam2019-11-0913:30 BTSV U171–1Hertha U1750Sportpark KennelChristoph KlugeRapport de match
Nord/Nordost13Sam2019-11-0914:00 St. Pauli U172–2Wolfsburg U1765Sportanlage KönigskinderwegBela WiethüchterRapport de match
Süd/Südwest13Sam2019-11-0914:00 Wehen U173–1Kickers U1780Stadion am HalbergJulian EngelmannRapport de match
West13Sam2019-11-0914:00 Leverkusen U170–3Gladbach U17120Jugendleistungszentrum KurtekottenGerrit BreetholtRapport de match
Süd/Südwest13Dim2019-11-1014:00 Stuttgart U172–0Unterh. U17150Robert-Schlienz-StadionTobias EschRapport de match
Süd/Südwest14Ven2019-11-2218:30 Stuttgart U170–0KSC U17402Robert-Schlienz-StadionAssad NouhoumRapport de match
Nord/Nordost14Sam2019-11-2311:00 BTSV U170–4Cottbus U1770Sportpark KennelHannes VentzkeRapport de match
Nord/Nordost14Sam2019-11-2311:00 Hannover U173–3Dresden U17100NLZ-Hannover 96Sandro PreschaRapport de match
Nord/Nordost14Sam2019-11-2311:00 CZ Jena U170–2Wolfsburg U1760Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 4Steffen SchulzeRapport de match
Nord/Nordost14Sam2019-11-2311:00 St. Pauli U170–3HSV U17175Sportanlage KönigskinderwegLeander DietzRapport de match
Süd/Südwest14Sam2019-11-2311:00 Frankfurt U172–1Darmstadt150Stadion am RiederwaldFabian MohrRapport de match
Süd/Südwest14Sam2019-11-2311:00 Hoffenheim U176–1Kickers U1785Sportzentrum ZuzenhausenBenjamin StrebingerRapport de match
Süd/Südwest14Sam2019-11-2311:00 Wehen U173–2Mainz U17151Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Marc PackertRapport de match
West14Sam2019-11-2311:00 Hennef 050–3Unterrath U1785Stadion im Sportzentrum HennefChristopher SchütterRapport de match
West14Sam2019-11-2311:00 Münster U171–0SV Lippstadt69Waldstadion CoerdeTimo GansloweitRapport de match
West14Sam2019-11-2311:00 Leverkusen U170–3Köln U17180Jugendleistungszentrum KurtekottenCengiz KabalakliRapport de match
West14Sam2019-11-2311:00 Wuppertaler SV0–5Dortmund U17120BZA Oberbergische StraßeVincent SchandryRapport de match
West14Sam2019-11-2311:00 Schalke U172–0Bochum U17100Sportanlage Ernst-Kuzorra-Weg KunstrasenYannick RupertRapport de match
West14Sam2019-11-2311:00 Aachen U170–3Gladbach U17100Sportpark am SeeGiuseppe GeraciRapport de match
Nord/Nordost14Sam2019-11-2313:00 Hallescher FC0–2Union U1760Nachwuchszentrum SandangerJohannes LiedtkeRapport de match
Süd/Südwest14Sam2019-11-2313:00 Greuther Fürth0–1FC Bayern U17220Charly Mai SportanlageAndre DenzleinRapport de match
Nord/Nordost14Sam2019-11-2313:30 Chemnitz U170–5Hertha U17150Stadion im Sportforum ChemnitzMarcel CholewaRapport de match
Süd/Südwest14Sam2019-11-2313:30 Unterh. U173–2Augsburg U17110Sportpark Unterhaching KunstrasenJohannes HamperRapport de match
Süd/Südwest14Sam2019-11-2314:00 Freiburg U171–1Nürnberg U17120MöslestadionMarkus DunsbachRapport de match
West14Sam2019-11-2315:00 Düsseldorf U173–1Bielefeld U17100Paul-Janes-StadionVincent SchöllerRapport de match
Nord/Nordost14Dim2019-11-2411:00 Bremen U174–3RB Leipzig U17150Weserstadion Platz 14 KRTimon Oliver SchulzRapport de match
West15Ven2019-11-2918:15 Dortmund U175–0Münster U17100Fußballpark BVB HohenbuscheiLukas KochRapport de match
Nord/Nordost15Sam2019-11-3011:00 HSV U174–0CZ Jena U17100Trainingsplatz am VolksparkstadionTobias EschRapport de match
Nord/Nordost15Sam2019-11-3011:00 Dresden U171–0BTSV U1770Sportpark Ostra Platz 15Patrick KrettekRapport de match
Nord/Nordost15Sam2019-11-3011:00 RB Leipzig U176–1St. Pauli U17100Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Andre DenzleinRapport de match
Süd/Südwest15Sam2019-11-3011:00 FC Bayern U171–0Frankfurt U17208FC Bayern Campus Platz 1Paul WerrmannRapport de match
West15Sam2019-11-3011:00 Köln U177–1Aachen U17120RheinEnergieSportpark 7Philipp HofheinzRapport de match
West15Sam2019-11-3011:00 Gladbach U174–3Düsseldorf U17100FohlenplatzBenjamin StrebingerRapport de match
West15Sam2019-11-3011:00 Unterrath U171–4Leverkusen U1750Sportplatz Garather SVChristoph RübeRapport de match
Nord/Nordost15Sam2019-11-3013:00 Cottbus U171–1Chemnitz U1755Sportplatz am PriorgrabenChristoph KlugeRapport de match
Nord/Nordost15Sam2019-11-3013:00 Hertha U175–0Hallescher FC60Stadion auf dem WurfplatzFelix BickelRapport de match
Süd/Südwest15Sam2019-11-3013:00 Kickers U172–1Freiburg U1750Kunstrasenplatz SV Stuttgarter KickersSimon SchreinerRapport de match
West15Sam2019-11-3013:15 Bielefeld U171–3Wuppertaler SV100SchücoArena KunstrasenplatzGerrit BreetholtRapport de match
Süd/Südwest15Sam2019-11-3014:00 KSC U171–0Unterh. U1775Platz 2 WildparkstadionVincent SchöllerRapport de match
Nord/Nordost15Dim2019-12-0111:00 Union U173–5Bremen U1780Kunstrasenplatz Alte FörstereiHannes VentzkeRapport de match
Nord/Nordost15Dim2019-12-0111:30 Wolfsburg U170–0Hannover U17160PorschestadionDennis EvaRapport de match
Süd/Südwest15Dim2019-12-0112:00 Augsburg U171–1Greuther Fürth87Paul-Renz-SportanlageRichard ConradRapport de match
West15Dim2019-12-0113:00 Bochum U173–0Hennef 0540VfL-NachwuchszentrumRene-Alexander RoseRapport de match
Süd/Südwest15Dim2019-12-0113:30 Nürnberg U171–1Stuttgart U1765Sportpark Valznerweiher Platz 5Fabian MohrRapport de match
Süd/Südwest15Dim2019-12-0114:00 Mainz U173–3Hoffenheim U17165Sportanlage Am EngelbornJohannes LiedtkeRapport de match
Nord/Nordost16Sam2019-12-0711:00 CZ Jena U170–2RB Leipzig U1760Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 2Hannes VentzkeRapport de match
Süd/Südwest16Sam2019-12-0711:00 Freiburg U170–1Mainz U17120MöslestadionFelix PriganRapport de match
Süd/Südwest16Sam2019-12-0711:00 FC Bayern U172–2Wehen U17111FC Bayern Campus Platz 1John BenderRapport de match
West16Sam2019-12-0711:00 Wuppertaler SV0–4Gladbach U1750BZA Am Gelben SprungCedric GottschalkRapport de match
West16Sam2019-12-0711:00 Bielefeld U170–1Münster U1780SchücoArena KunstrasenplatzJulian EngelmannRapport de match
Nord/Nordost16Sam2019-12-0712:00 Hertha U172–1Union U17150Olympiapark August-Bier-Platz IILeander DietzRapport de match
Nord/Nordost16Sam2019-12-0712:30 Hallescher FC0–2Cottbus U17107Nachwuchszentrum SandangerTim HoracekRapport de match
Nord/Nordost16Sam2019-12-0713:00 Chemnitz U170–0Dresden U1762Stadion im Sportforum ChemnitzPaul WerrmannRapport de match
Süd/Südwest16Sam2019-12-0714:00 Hoffenheim U172–1Darmstadt50Sportzentrum ZuzenhausenTimo LämmleRapport de match
West16Sam2019-12-0714:00 Leverkusen U171–0Hennef 05100Jugendfußball-ZentrumLaurin TitzeRapport de match
Nord/Nordost16Sam2019-12-0716:00 Hannover U171–4HSV U17101NLZ-Hannover 96Hendrik DuschnerRapport de match
Nord/Nordost16Dim2019-12-0811:00 BTSV U170–2Wolfsburg U1740Sportpark KennelDaniel PiotrowskiRapport de match
Süd/Südwest16Dim2019-12-0811:00 KSC U171–0Augsburg U17101Platz 2 WildparkstadionMarc PackertRapport de match
Süd/Südwest16Dim2019-12-0811:00 Stuttgart U172–2Kickers U17250Robert-Schlienz-StadionDominik FoberRapport de match
West16Dim2019-12-0811:00 SV Lippstadt0–1Bochum U17120Sportanlage Bruchbaum Platz 4Gerhard Alexander LudolphRapport de match
West16Dim2019-12-0811:00 Düsseldorf U170–3Köln U17150Paul-Janes-Stadion NebenplatzDennis EvaRapport de match
West16Dim2019-12-0811:00 Schalke U174–1Dortmund U17400Sportanlage Ernst-Kuzorra-Weg KunstrasenTimon Oliver SchulzRapport de match
West16Dim2019-12-0811:00 Aachen U172–3Unterrath U1760Sportpark am SeeMarcel RühlRapport de match
Süd/Südwest16Dim2019-12-0813:00 Frankfurt U172–3Greuther Fürth67Kunstrasenplatz RiederwaldJonas BesongRapport de match
Süd/Südwest16Dim2019-12-0813:00 Unterh. U173–1Nürnberg U1789Sportpark Unterhaching KunstrasenFlorian ZieglerRapport de match
Nord/Nordost3Dim2019-12-0814:00 Bremen U174–2St. Pauli U17100Weserstadion Platz 14 KRMaximilian Nie-HoegenRapport de match
Nord/Nordost17Sam2019-12-1411:00 Wolfsburg U173–0Chemnitz U17100PorschestadionLukas KochRapport de match
Nord/Nordost17Sam2019-12-1411:00 Bremen U172–2CZ Jena U1750Weserstadion Platz 14 KRBela WiethüchterRapport de match
Süd/Südwest17Sam2019-12-1411:00 Greuther Fürth1–1Wehen U1775Sportanlage Fürth Kronacher Str. 177Tobias BauchRapport de match
Süd/Südwest17Sam2019-12-1411:00 FC Bayern U172–1Hoffenheim U17350FC Bayern Campus Platz 1Vincent SchöllerRapport de match
West17Sam2019-12-1411:00 Köln U1710–0 Wuppertaler SV175RheinEnergieSportpark Kunstrasenplatz gr...Marcel CholewaRapport de match
West17Sam2019-12-1411:00 Bochum U171–0Leverkusen U17100VfL-Nachwuchszentrum KunstrasenMichel LehmannRapport de match
Nord/Nordost17Sam2019-12-1412:00 RB Leipzig U173–1Hannover U17120Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Benjamin StrebingerRapport de match
Nord/Nordost17Sam2019-12-1412:00 Cottbus U170–1Hertha U1730Stadion am StadtringEric-Dominic WeißbachRapport de match
Nord/Nordost17Sam2019-12-1412:00 Union U173–4St. Pauli U1760Kunstrasenplatz Alte FörstereiBjörn BehrensRapport de match
Nord/Nordost17Sam2019-12-1413:00 Dresden U171–1Hallescher FC60Sportpark Ostra Platz 6Rene-Alexander RoseRapport de match
West17Sam2019-12-1413:00 Gladbach U173–0Münster U1780FohlenplatzTobias EschRapport de match
Süd/Südwest17Sam2019-12-1413:30 Kickers U171–0Unterh. U17100Kunstrasenplatz SV Stuttgarter KickersPhilipp HofheinzRapport de match
Süd/Südwest17Sam2019-12-1414:00 Mainz U173–2Stuttgart U17100Kunstrasenplatz Dr. Martin Luther King W...Gahis SafiRapport de match
Süd/Südwest17Sam2019-12-1414:00 Darmstadt0–3Freiburg U17111Kunstrasenplatz ZiegelbuschMarc PackertRapport de match
Süd/Südwest17Dim2019-12-1511:00 Augsburg U170–2Frankfurt U1782Paul-Renz-SportanlageStefan Mera-LinzRapport de match
Süd/Südwest17Dim2019-12-1511:00 Nürnberg U17KSC U17Sportpark Valznerweiher Platz 2Match reporté
West17Dim2019-12-1511:00 Hennef 053–0Aachen U17110Sportplatz FC Hennef 1Jonathan LautzRapport de match
West17Dim2019-12-1511:00 Bielefeld U170–2Schalke U17102SchücoArena KunstrasenplatzHannes VentzkeRapport de match
West17Dim2019-12-1511:00 Unterrath U170–2Düsseldorf U17150Sportplatz SG UnterrathJonas WindelnRapport de match
West17Dim2019-12-1511:00 Dortmund U173–1SV Lippstadt100Kunstrasenplatz Fußballpark BVB Hohenbus...Steffen SchulzeRapport de match
Nord/Nordost17Dim2019-12-1513:00 HSV U172–0BTSV U17100Trainingsplatz am VolksparkstadionJannik SchneiderRapport de match
Süd/Südwest15Dim2020-02-0914:00 Darmstadt2–4Wehen U17130Kunstrasenplatz ZiegelbuschJonas BesongRapport de match
Nord/Nordost18Sam2020-02-1511:00 Cottbus U173–3Union U1775Stadion am StadtringMarco ThiniusRapport de match
Nord/Nordost18Sam2020-02-1511:00 CZ Jena U171–4St. Pauli U1760Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Timon Oliver SchulzRapport de match
Nord/Nordost18Sam2020-02-1511:00 Chemnitz U171–0HSV U1760Stadion im Sportforum ChemnitzRichard ConradRapport de match
West18Sam2020-02-1511:00 Schalke U171–1Gladbach U17150Sportanlage Ernst-Kuzorra-Weg KunstrasenPhilipp HofheinzRapport de match
West18Sam2020-02-1511:00 Aachen U172–1Leverkusen U17200Nachwuchszentrum Platz 1Marcel CholewaRapport de match
Süd/Südwest18Sam2020-02-1512:00 Hoffenheim U172–4Greuther Fürth200Sportzentrum ZuzenhausenLukas KochRapport de match
Nord/Nordost18Sam2020-02-1512:30 Hallescher FC1–5Wolfsburg U17124Nachwuchszentrum SandangerHannes VentzkeRapport de match
Nord/Nordost18Sam2020-02-1513:00 Hannover U170–4Bremen U17100NLZ-Hannover 96Cengiz KabalakliRapport de match
Nord/Nordost18Sam2020-02-1513:00 BTSV U170–6RB Leipzig U1740Sportpark KennelLeander DietzRapport de match
Süd/Südwest18Sam2020-02-1513:00 KSC U170–1Kickers U17140Platz 2 WildparkstadionPaul WerrmannRapport de match
West18Sam2020-02-1513:00 Köln U176–0Münster U17100RheinEnergieSportpark 7Timo HagerRapport de match
West18Sam2020-02-1513:00 SV Lippstadt2–0Bielefeld U17200Sportanlage Bruchbaum Platz 4Dennis EvaRapport de match
Nord/Nordost18Sam2020-02-1514:00 Hertha U174–0Dresden U1784Kunstrasenplatz Olympiapark August-Bier ...Alexander RoppeltRapport de match
Süd/Südwest18Dim2020-02-1611:00 Unterh. U170–5Mainz U1770Sportpark Unterhaching KunstrasenJohn BenderRapport de match
Süd/Südwest18Dim2020-02-1611:00 Freiburg U171–2FC Bayern U17250MöslestadionChristoffer ReimundRapport de match
West18Dim2020-02-1611:00 Düsseldorf U171–0Hennef 05100Paul-Janes-StadionPatrick KrettekRapport de match
West18Dim2020-02-1611:00 Dortmund U172–0Bochum U17150Fußballpark BVB HohenbuscheiDaniel PiotrowskiRapport de match
Süd/Südwest18Dim2020-02-1613:00 Wehen U172–2Frankfurt U17200Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Tom BauerRapport de match
West18Dim2020-02-1613:15 Wuppertaler SV1–0Unterrath U17100BZA Am Gelben SprungLars BramkampRapport de match
Süd/Südwest18Dim2020-02-1613:30 Stuttgart U173–1Darmstadt187Robert-Schlienz-StadionFlorian ZieglerRapport de match
Süd/Südwest18Dim2020-02-1613:30 Nürnberg U171–0Augsburg U17105Sportpark Valznerweiher Platz 8Benjamin StrebingerRapport de match
Süd/Südwest19Sam2020-02-2211:00 Greuther Fürth3–0Freiburg U1775Sportzentrum KleeblattPaul WerrmannRapport de match
Süd/Südwest19Sam2020-02-2211:00 Augsburg U170–0Wehen U1780Paul-Renz-SportanlageTimo LämmleRapport de match
West19Sam2020-02-2211:00 Köln U172–1Schalke U17150Franz-Kremer-StadionPatrick HerbachRapport de match
West19Sam2020-02-2211:00 Leverkusen U177–3Düsseldorf U17170Jugendfußball-ZentrumDominik FoberRapport de match
West19Sam2020-02-2211:00 Bielefeld U171–2Dortmund U17243Waldstadion QuelleLeander DietzRapport de match
Nord/Nordost19Sam2020-02-2212:00 Dresden U172–1Cottbus U17100Sportpark Ostra KunstrasenplatzJohannes HamperRapport de match
Nord/Nordost19Sam2020-02-2212:00 RB Leipzig U174–0Chemnitz U17162Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Bela WiethüchterRapport de match
Süd/Südwest19Sam2020-02-2212:00 Frankfurt U173–0Hoffenheim U17110Stadion am RiederwaldDaniel GreefRapport de match
Nord/Nordost19Sam2020-02-2213:00 Union U174–3CZ Jena U1750Sportplatz im Park WuhlheideMaximilian Nie-HoegenRapport de match
Nord/Nordost19Sam2020-02-2213:00 Bremen U174–2BTSV U1752Weserstadion Platz 12Luca JürgensenRapport de match
Nord/Nordost19Sam2020-02-2213:00 St. Pauli U171–1Hannover U1731Sportanlage KönigskinderwegChristoph KlugeRapport de match
Nord/Nordost19Sam2020-02-2213:00 Hertha U173–0Wolfsburg U1763Stadion auf dem WurfplatzHannes VentzkeRapport de match
West19Sam2020-02-2213:00 Unterrath U170–1Münster U1757Kleine Kampfbahn an der Esprit-ArenaMarc JägerRapport de match
Süd/Südwest19Sam2020-02-2214:00 Kickers U172–3Nürnberg U17100BZA WaldauLukas HeimRapport de match
Süd/Südwest19Sam2020-02-2214:00 FC Bayern U173–0Stuttgart U17150FC Bayern Campus Platz 1Stefan Mera-LinzRapport de match
Nord/Nordost19Dim2020-02-2311:00 HSV U176–0Hallescher FC50Trainingsplatz am VolksparkstadionChristopher HornRapport de match
Süd/Südwest19Dim2020-02-2311:00 Darmstadt1–1Unterh. U1750Sportplatz RoßdorfCengiz KabalakliRapport de match
West19Dim2020-02-2311:00 Bochum U171–1Aachen U1760VfL-NachwuchszentrumVincent SchandryRapport de match
West19Dim2020-02-2313:00 Hennef 051–2Wuppertaler SV104Stadion im Sportzentrum HennefJohannes LiedtkeRapport de match
Süd/Südwest19Dim2020-02-2314:00 Mainz U171–0KSC U17105Sportanlage Am EngelbornSimon SchreinerRapport de match
West15Mer2020-02-2618:00 SV Lippstadt0–3Schalke U17100Sportanlage Bruchbaum Platz 4Felix WellerRapport de match
Nord/Nordost20Sam2020-02-2911:00 Cottbus U171–1Wolfsburg U1760Sportplatz am PriorgrabenMaximilian ZieglerRapport de match
Nord/Nordost20Sam2020-02-2911:00 Chemnitz U173–2Bremen U1751Stadion im Sportforum ChemnitzHannes WilkeRapport de match
Nord/Nordost20Sam2020-02-2911:00 Hannover U171–0CZ Jena U1775NLZ-Hannover 96Tobias SeverinsRapport de match
Süd/Südwest20Sam2020-02-2911:00 Unterh. U172–1FC Bayern U17150Sportpark Unterhaching KunstrasenAssad NouhoumRapport de match
Süd/Südwest20Sam2020-02-2911:00 Freiburg U170–1Frankfurt U17200MöslestadionArianit BesiriRapport de match
West20Sam2020-02-2911:00 Dortmund U172–0Gladbach U17150Fußballpark BVB HohenbuscheiVincent SchandryRapport de match
West20Sam2020-02-2911:00 Bielefeld U171–1Bochum U17150SchücoArena KunstrasenplatzSercan YücelRapport de match
Nord/Nordost20Sam2020-02-2912:00 Hallescher FC0–1RB Leipzig U17128Nachwuchszentrum SandangerCengiz KabalakliRapport de match
Süd/Südwest20Sam2020-02-2913:00 Kickers U172–2Augsburg U1774Kunstrasenplatz SV Stuttgarter KickersJonas BesongRapport de match
Süd/Südwest20Sam2020-02-2913:00 KSC U172–1Darmstadt157Platz 2 WildparkstadionDominik FoberRapport de match
Nord/Nordost20Sam2020-02-2913:30 BTSV U171–2St. Pauli U1735Sportpark KennelDennis EvaRapport de match
Süd/Südwest20Sam2020-02-2913:30 Hoffenheim U175–0Wehen U1765Akademie-Arena KunstrasenJustin Joel HasmannRapport de match
Nord/Nordost20Sam2020-02-2914:00 Hertha U174–1HSV U17200Olympiapark Hanns BraunSteffen SchulzeRapport de match
Süd/Südwest20Dim2020-03-0111:00 Nürnberg U171–0Mainz U17175Sportpark Valznerweiher Platz 8Stefan Mera-LinzRapport de match
West20Dim2020-03-0111:00 Schalke U176–1Unterrath U17150Kunstrasenplatz Am ParkstadionDavid KojRapport de match
West20Dim2020-03-0111:00 Düsseldorf U170–0Aachen U1770Paul-Janes-StadionDaniel PiotrowskiRapport de match
Nord/Nordost20Dim2020-03-0113:00 Dresden U170–2Union U1760Sportpark Ostra KunstrasenplatzTimon Oliver SchulzRapport de match
West20Dim2020-03-0113:00 Münster U171–3Hennef 0580Waldstadion CoerdeGerhard Alexander LudolphRapport de match
Süd/Südwest20Dim2020-03-0113:30 Stuttgart U175–2Greuther Fürth180Robert-Schlienz-StadionDaniel GreefRapport de match
West20Dim2020-03-0113:30 SV Lippstadt 0–12Köln U17222Sportanlage Bruchbaum Platz 4Hendrik DuschnerRapport de match
Nord/Nordost16Mer2020-03-0418:00 St. Pauli U170–1Bremen U17100Brummerskamp 2Steffen SchulzeRapport de match
Nord/Nordost21Sam2020-03-0711:00 St. Pauli U171–2Chemnitz U17100Brummerskamp 2Laurin TitzeRapport de match
Nord/Nordost21Sam2020-03-0711:00 Wolfsburg U173–0Dresden U1760Porschestadion B-PlatzTobias EschRapport de match
Süd/Südwest21Sam2020-03-0711:00 KSC U170–0FC Bayern U17220Platz 2 WildparkstadionLukas KochRapport de match
Süd/Südwest21Sam2020-03-0711:00 Augsburg U172–5Hoffenheim U17100Paul-Renz-SportanlageFabian MohrRapport de match
West21Sam2020-03-0711:00 Hennef 050–2Schalke U1784Stadion im Sportzentrum HennefFasihullah HabibiRapport de match
West21Sam2020-03-0711:00 Köln U173–3Dortmund U17400Franz-Kremer-StadionJohn BenderRapport de match
Nord/Nordost21Sam2020-03-0713:00 RB Leipzig U171–0Hertha U17239Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Maximilian Nie-HoegenRapport de match
Süd/Südwest21Sam2020-03-0713:00 Greuther Fürth0–2Unterh. U17120Sportanlage Fürth Kronacher Str. 177Marc PackertRapport de match
Süd/Südwest21Sam2020-03-0713:00 Frankfurt U172–2Stuttgart U17100Stadion am RiederwaldMaximilian ZieglerRapport de match
Süd/Südwest21Sam2020-03-0714:00 Mainz U176–0Kickers U1785Kunstrasenplatz Dr. Martin Luther King W...Vincent SchandryRapport de match
Süd/Südwest21Sam2020-03-0714:00 Wehen U172–1Freiburg U1790Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Lukas HeimRapport de match
Süd/Südwest21Sam2020-03-0715:00 Darmstadt1–1Nürnberg U17150Sportplatz RoßdorfGiuseppe GeraciRapport de match
Nord/Nordost21Dim2020-03-0811:00 HSV U171–0Cottbus U1797Trainingsplatz am VolksparkstadionJonas BesongRapport de match
Nord/Nordost21Dim2020-03-0811:00 Bremen U172–1Hallescher FC80Weserstadion Platz 14 KRFelix BahrRapport de match
West21Dim2020-03-0811:00 Bochum U172–0Düsseldorf U1795VfL-Nachwuchszentrum KunstrasenMarcel RühlRapport de match
Nord/Nordost21Dim2020-03-0812:00 Union U172–1Hannover U1787Kunstrasenplatz Alte FörstereiGerhard Alexander LudolphRapport de match
Nord/Nordost21Dim2020-03-0813:00 CZ Jena U172–1BTSV U1780Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Assad NouhoumRapport de match
West21Dim2020-03-0813:00 Leverkusen U174–1Münster U17100Jugendfußball-ZentrumRobin DelfsRapport de match
West21Dim2020-03-0813:00 Gladbach U171–1Bielefeld U17100BORUSSIA-PARK Nebenplatz 4Gahis SafiRapport de match
West21Dim2020-03-0813:00 Aachen U174–0Wuppertaler SV85Nachwuchszentrum Platz 1Lasse Lütke-KappenbergRapport de match
West21Dim2020-03-0813:00 Unterrath U170–1SV Lippstadt80Sportplatz SG UnterrathAlexander HerbersRapport de match
Nord/Nordost22Sam2020-03-1411:00 Cottbus U17RB Leipzig U17Stadion am StadtringRapport de match Match annulé
West22Sam2020-03-1411:00 Dortmund U17Unterrath U17Fußballpark BVB HohenbuscheiRapport de match Match annulé
West22Sam2020-03-1411:00 Schalke U17Leverkusen U17Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegRapport de match Match annulé
Nord/Nordost22Sam2020-03-1412:00 Chemnitz U17CZ Jena U17Stadion im Sportforum ChemnitzRapport de match Match annulé
Nord/Nordost22Sam2020-03-1412:00 Hallescher FCSt. Pauli U17Nachwuchszentrum SandangerRapport de match Match annulé
Nord/Nordost22Sam2020-03-1412:30 Dresden U17HSV U17Sportpark Ostra Platz 6Rapport de match Match annulé
Süd/Südwest22Sam2020-03-1413:00 KSC U17Greuther FürthPlatz 2 WildparkstadionRapport de match Match annulé
Süd/Südwest22Sam2020-03-1413:00 Kickers U17DarmstadtBZA WaldauRapport de match Match annulé
Süd/Südwest22Sam2020-03-1414:00 Freiburg U17Hoffenheim U17MöslestadionRapport de match Match annulé
West22Sam2020-03-1415:00 Bielefeld U17Köln U17Böllhoff StadionRapport de match Match annulé
Nord/Nordost22Dim2020-03-1511:00 Hertha U17Bremen U17Olympiapark Hanns BraunRapport de match Match annulé
Süd/Südwest22Dim2020-03-1511:00 Mainz U17Augsburg U17Sportanlage Am EngelbornRapport de match Match annulé
Süd/Südwest22Dim2020-03-1511:00 Unterh. U17Frankfurt U17Stadion Grünauer AlleeRapport de match Match annulé
West22Dim2020-03-1511:00 Wuppertaler SVDüsseldorf U17Bezirkssportanlage UellendahlRapport de match Match annulé
Nord/Nordost22Dim2020-03-1512:00 BTSV U17Hannover U17Sportpark KennelRapport de match Match annulé
Nord/Nordost22Dim2020-03-1513:00 Wolfsburg U17Union U17PorschestadionRapport de match Match annulé
Süd/Südwest22Dim2020-03-1513:00 Nürnberg U17FC Bayern U17Sportpark Valznerweiher Platz 2Rapport de match Match annulé
West22Dim2020-03-1513:00 Gladbach U17Bochum U17FohlenplatzRapport de match Match annulé
West22Dim2020-03-1513:00 SV LippstadtHennef 05Stadion am BruchbaumRapport de match Match annulé
Süd/Südwest22Dim2020-03-1514:00 Stuttgart U17Wehen U17Robert-Schlienz-StadionRapport de match Match annulé
West22Dim2020-03-1514:00 Münster U17Aachen U17Waldstadion CoerdeRapport de match Match annulé
West20Mer2020-03-1819:00 Wuppertaler SVLeverkusen U17Bezirkssportanlage UellendahlRapport de match Match annulé
Nord/Nordost23Sam2020-03-2111:00 Hannover U17Chemnitz U17NLZ-Hannover 96Rapport de match Match annulé
Nord/Nordost23Sam2020-03-2111:00 CZ Jena U17Hallescher FCErnst-Abbe-Sportfeld Platz 3Rapport de match Match annulé
Nord/Nordost23Sam2020-03-2111:00 Bremen U17Cottbus U17Weserstadion Platz 12Rapport de match Match annulé
Süd/Südwest23Sam2020-03-2111:00 Greuther FürthNürnberg U17Charly Mai SportanlageRapport de match Match annulé
Süd/Südwest23Sam2020-03-2111:00 DarmstadtMainz U17Sportplatz RoßdorfRapport de match Match annulé
Süd/Südwest23Sam2020-03-2111:00 Wehen U17Unterh. U17Stadion am HalbergRapport de match Match annulé
Süd/Südwest23Sam2020-03-2111:00 Augsburg U17Freiburg U17Paul-Renz-SportanlageRapport de match Match annulé
West23Sam2020-03-2111:00 Köln U17Gladbach U17RheinEnergieSportpark 7Rapport de match Match annulé
West23Sam2020-03-2111:00 Aachen U17Schalke U17Sportplatz BreinigRapport de match Match annulé
West23Sam2020-03-2111:00 Hennef 05Dortmund U17Stadion im Sportzentrum HennefRapport de match Match annulé
Süd/Südwest23Sam2020-03-2112:00 Hoffenheim U17Stuttgart U17Sportzentrum ZuzenhausenRapport de match Match annulé
Nord/Nordost23Sam2020-03-2113:00 RB Leipzig U17Dresden U17Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Rapport de match Match annulé
Nord/Nordost23Sam2020-03-2113:00 HSV U17Wolfsburg U17Wolfgang-Meyer-SportanlageRapport de match Match annulé
Süd/Südwest23Sam2020-03-2113:00 Frankfurt U17KSC U17Stadion am RiederwaldRapport de match Match annulé
West23Sam2020-03-2113:00 Düsseldorf U17Münster U17Paul-Janes-StadionRapport de match Match annulé
West23Sam2020-03-2113:00 Unterrath U17Bielefeld U17Kleine Kampfbahn an der Esprit-ArenaRapport de match Match annulé
Nord/Nordost23Sam2020-03-2114:00 St. Pauli U17Hertha U17Sportanlage KönigskinderwegRapport de match Match annulé
Süd/Südwest23Sam2020-03-2114:00 FC Bayern U17Kickers U17FC Bayern Campus Platz 1Rapport de match Match annulé
West23Dim2020-03-2211:00 Bochum U17Wuppertaler SVVfL-NachwuchszentrumRapport de match Match annulé
West23Dim2020-03-2213:00 Leverkusen U17SV LippstadtUlrich-Haberland-StadionRapport de match Match annulé
Nord/Nordost23Dim2020-03-2214:00 Union U17BTSV U17Sportplatz im Park WuhlheideRapport de match Match annulé
Nord/Nordost24Sam2020-04-0411:00 Dresden U17Bremen U17Sportpark Ostra Platz 6Rapport de match Match annulé
Nord/Nordost24Sam2020-04-0411:00 Cottbus U17St. Pauli U17Stadion am StadtringRapport de match Match annulé
West24Sam2020-04-0411:00 Schalke U17Düsseldorf U17Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegRapport de match Match annulé
West24Sam2020-04-0411:00 Köln U17Bochum U17RheinEnergieSportpark 7Rapport de match Match annulé
West24Sam2020-04-0411:00 Dortmund U17Leverkusen U17Fußballpark BVB HohenbuscheiRapport de match Match annulé
Nord/Nordost24Sam2020-04-0412:00 Hallescher FCHannover U17Nachwuchszentrum SandangerRapport de match Match annulé
Nord/Nordost24Sam2020-04-0413:00 Hertha U17CZ Jena U17Olympiapark Hanns BraunRapport de match Match annulé
Nord/Nordost24Sam2020-04-0414:00 Chemnitz U17BTSV U17Stadion im Sportforum ChemnitzRapport de match Match annulé
West24Sam2020-04-0415:30 Bielefeld U17Hennef 05Böllhoff StadionRapport de match Match annulé
Nord/Nordost24Dim2020-04-0511:00 Wolfsburg U17RB Leipzig U17PorschestadionRapport de match Match annulé
Nord/Nordost24Dim2020-04-0511:00 HSV U17Union U17Wolfgang-Meyer-SportanlageRapport de match Match annulé
Süd/Südwest24Dim2020-04-0511:00 Unterh. U17Hoffenheim U17Stadion Grünauer AlleeRapport de match Match annulé
Süd/Südwest24Dim2020-04-0511:00 Nürnberg U17Frankfurt U17Sportpark Valznerweiher Platz 2Rapport de match Match annulé
Süd/Südwest24Dim2020-04-0511:00 Stuttgart U17Freiburg U17Robert-Schlienz-StadionRapport de match Match annulé
Süd/Südwest24Dim2020-04-0511:00 Kickers U17Greuther FürthBZA WaldauRapport de match Match annulé
Süd/Südwest24Dim2020-04-0511:00 KSC U17Wehen U17Platz 2 WildparkstadionRapport de match Match annulé
Süd/Südwest24Dim2020-04-0511:00 Mainz U17FC Bayern U17Sportanlage Am EngelbornRapport de match Match annulé
Süd/Südwest24Dim2020-04-0511:00 DarmstadtAugsburg U17Sportplatz RoßdorfRapport de match Match annulé
West24Dim2020-04-0511:00 Gladbach U17Unterrath U17FohlenplatzRapport de match Match annulé
West24Dim2020-04-0512:30 Münster U17Wuppertaler SVWaldstadion CoerdeRapport de match Match annulé
West24Dim2020-04-0514:00 SV LippstadtAachen U17Stadion am BruchbaumRapport de match Match annulé
West19Jeu2020-04-0918:00 Gladbach U17SV LippstadtFohlenplatzRapport de match Match annulé
Nord/Nordost25Sam2020-04-1813:00 Bremen U17Wolfsburg U17Weserstadion Platz 12Rapport de match Match annulé
Nord/Nordost25Sam2020-04-1813:00 Hallescher FCBTSV U17Nachwuchszentrum SandangerRapport de match Match annulé
Nord/Nordost25Sam2020-04-1813:00 Hannover U17Hertha U17NLZ-Hannover 96Rapport de match Match annulé
Nord/Nordost25Sam2020-04-1813:00 CZ Jena U17Cottbus U17Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Rapport de match Match annulé
Nord/Nordost25Sam2020-04-1813:00 RB Leipzig U17HSV U17Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Rapport de match Match annulé
Nord/Nordost25Sam2020-04-1813:00 Chemnitz U17Union U17Stadion im Sportforum ChemnitzRapport de match Match annulé
Nord/Nordost25Sam2020-04-1813:00 St. Pauli U17Dresden U17Sportanlage KönigskinderwegRapport de match Match annulé
Süd/Südwest25Sam2020-04-1813:00 Greuther FürthMainz U17Charly Mai SportanlageRapport de match Match annulé
Süd/Südwest25Sam2020-04-1813:00 Hoffenheim U17KSC U17Sportzentrum ZuzenhausenRapport de match Match annulé
Süd/Südwest25Sam2020-04-1813:00 FC Bayern U17DarmstadtFC Bayern Campus Platz 1Rapport de match Match annulé
Süd/Südwest25Sam2020-04-1813:00 Wehen U17Nürnberg U17Stadion am HalbergRapport de match Match annulé
Süd/Südwest25Sam2020-04-1813:00 Stuttgart U17Augsburg U17Robert-Schlienz-StadionRapport de match Match annulé
Süd/Südwest25Sam2020-04-1813:00 Frankfurt U17Kickers U17Stadion am RiederwaldRapport de match Match annulé
Süd/Südwest25Sam2020-04-1813:00 Freiburg U17Unterh. U17MöslestadionRapport de match Match annulé
West25Sam2020-04-1813:00 Leverkusen U17Bielefeld U17Ulrich-Haberland-StadionRapport de match Match annulé
West25Sam2020-04-1813:00 Hennef 05Gladbach U17Stadion im Sportzentrum HennefRapport de match Match annulé
West25Sam2020-04-1813:00 Münster U17Bochum U17Waldstadion CoerdeRapport de match Match annulé
West25Sam2020-04-1813:00 Unterrath U17Köln U17Kleine Kampfbahn an der Esprit-ArenaRapport de match Match annulé
West25Sam2020-04-1813:00 Düsseldorf U17SV LippstadtPaul-Janes-StadionRapport de match Match annulé
West25Sam2020-04-1813:00 Wuppertaler SVSchalke U17Bezirkssportanlage UellendahlRapport de match Match annulé
West25Sam2020-04-1813:00 Aachen U17Dortmund U17Sportplatz BreinigRapport de match Match annulé
Nord/Nordost26Sam2020-04-2513:00 Dresden U17CZ Jena U17Sportpark Ostra Platz 6Rapport de match Match annulé
Nord/Nordost26Sam2020-04-2513:00 Union U17RB Leipzig U17Sportplatz im Park WuhlheideRapport de match Match annulé
Nord/Nordost26Sam2020-04-2513:00 Cottbus U17Hannover U17Stadion am StadtringRapport de match Match annulé
Nord/Nordost26Sam2020-04-2513:00 Hertha U17BTSV U17Olympiapark Hanns BraunRapport de match Match annulé
Nord/Nordost26Sam2020-04-2513:00 Wolfsburg U17St. Pauli U17PorschestadionRapport de match Match annulé
Nord/Nordost26Sam2020-04-2513:00 HSV U17Bremen U17Wolfgang-Meyer-SportanlageRapport de match Match annulé
Nord/Nordost26Sam2020-04-2513:00 Chemnitz U17Hallescher FCStadion im Sportforum ChemnitzRapport de match Match annulé
Süd/Südwest26Sam2020-04-2513:00 KSC U17Freiburg U17Platz 2 WildparkstadionRapport de match Match annulé
Süd/Südwest26Sam2020-04-2513:00 Nürnberg U17Hoffenheim U17Sportpark Valznerweiher Platz 2Rapport de match Match annulé
Süd/Südwest26Sam2020-04-2513:00 Augsburg U17FC Bayern U17Paul-Renz-SportanlageRapport de match Match annulé
Süd/Südwest26Sam2020-04-2513:00 DarmstadtGreuther FürthSportplatz RoßdorfRapport de match Match annulé
Süd/Südwest26Sam2020-04-2513:00 Mainz U17Frankfurt U17Sportanlage Am EngelbornRapport de match Match annulé
Süd/Südwest26Sam2020-04-2513:00 Kickers U17Wehen U17BZA WaldauRapport de match Match annulé
Süd/Südwest26Sam2020-04-2513:00 Unterh. U17Stuttgart U17Stadion Grünauer Allee