Temps de jeu de l'équipe 2018-2019 3. Liga

Temps de jeu de l'équipe 2018-2019 3. Liga Table
Temps de jeu Titulaire Remplaçants Victoires de l'équipe
Équipe # JC Âge MJ Min Mn/MJ Min% 90 Titulaire Mn/Débuté Compl Remp Mn/Remp RempNE PPM BT BE +/- +/-90
1860 Munich2725.3383,4209010038.041884111221551.244852-4-0.11
Aalen2626.8383,4209010038.041885107201580.824562-17-0.45
Braunschweig3325.7383,4209010038.041884112211541.184854-6-0.16
Carl Zeiss Jena2824.9383,4209010038.041884113221521.214857-9-0.24
Energie Cottbus3226.5383,4209010038.041885106211581.185158-7-0.18
Fortuna Köln2626.1383,4209010038.041884114191501.033864-26-0.68
Großaspach2725.0383,4209010038.041885109201521.183839-1-0.03
Hallescher2325.0383,4209010038.041884112191531.744734+13+0.34
Hansa Rostock2825.7383,4209010038.041885111181531.454746+1+0.03
Kaiserslautern2425.3383,4209010038.041885109201551.344951-2-0.05
Karlsruher2727.5383,4209010038.041886101151651.876438+26+0.68
Lotte2825.4383,4209010038.041884114211521.053146-15-0.39
Meppen2527.2383,4209010038.041884112221541.244853-5-0.13
Osnabrück2526.2383,4209010038.041885113171532.005631+25+0.66
Preußen Münster2425.5383,4209010038.041884109221571.374850-2-0.05
Uerdingen3028.1383,4209010038.041884110241531.264762-15-0.39
Unterhaching2525.8383,4209010038.041885110191481.265346+7+0.18
W'burg Kickers2725.3383,4209010038.041885112161521.505645+11+0.29
Wehen2726.0383,4209010038.041884114211491.847147+24+0.63
Zwickau2427.4383,4209010038.041885113181511.374947+2+0.05

Temps de jeu du joueur 2018-2019 3. Liga