Calendrier et résultats 2020-2021 Serbian SuperLiga

Calendrier et résultats 2020-2021 Serbian SuperLiga Table
Sem. Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
1Ven2020-07-3119:00 Spartak Subotic3–0Zlatibor ČajetinaGradski stadionLazar LukićRapport de match
1Ven2020-07-3119:00 TSC Bačka Top2–2VojvodinaGradski stadionNovak SimovićRapport de match
1Ven2020-07-3120:00 Mladost Lučani2–1Javor IvanjicaStadion Mladosti u LučanimaNovica AnđelovskiRapport de match
1Sam2020-08-0117:30 Napredak Kruš1–3PartizanStadion MladostDanilo GrujićRapport de match
1Sam2020-08-0119:30 Radnički Niš3–0Metalac GMGradski Stadion ČairZoran ŠirokiRapport de match
1Sam2020-08-0119:30 Red Star3–0Novi PazarStadion Rajko MitićBojan NikolićRapport de match
1Sam2020-08-0119:30 Voždovac1–3Radnik SurdulicaStadion Event PlaceMiloš MilanovićRapport de match
1Sam2020-08-0119:30 Mačva Šabac1–0OFK BačkaStadion FK MačvaNenad MinakovićRapport de match
1Sam2020-08-0119:30 Proleter NS2–0RadStadion KarađorđePetar PiperRapport de match
1Sam2020-08-0119:30 Čukarički3–0InđijaStadion na Banovom brduMilan MitićRapport de match
2Mer2020-08-0517:00 Novi Pazar3–2PartizanGradski StadionNovak SimovićRapport de match
2Mer2020-08-0517:00 Inđija0–1VoždovacGradski StadionJovan ŠegrtRapport de match
2Mer2020-08-0519:00 Rad1–3TSC Bačka TopStadion Kralj Petar PrviAleksandar ŽivkovićRapport de match
2Mer2020-08-0519:00 Javor Ivanjica3–0Napredak KrušStadion kraj MoraviceStanko OostracaninRapport de match
2Mer2020-08-0519:00 Red Star3–0Radnički NišStadion Rajko MitićLazar LukićRapport de match
2Mer2020-08-0519:00 OFK Bačka1–3Spartak SuboticStadion Slavko Maletin VavaĐorđe MaksimovićRapport de match
2Mer2020-08-0519:00 Zlatibor Čajetina0–2Proleter NSGradski StadionMomčilo MarkovićRapport de match
2Mer2020-08-0519:00 Radnik Surdulica2–3Mladost LučaniStadion SurdulicaDragan ČolovićRapport de match
2Mer2020-08-0519:00 Metalac GM2–1Mačva ŠabacStadion FK MetalacMarko IvkovićRapport de match
2Mer2020-08-0521:00 Vojvodina2–2ČukaričkiStadion KarađorđeMiloš DjordjićRapport de match
3Dim2020-08-0918:30 Mačva Šabac0–3Red StarStadion FK MačvaPetar PiperRapport de match
3Dim2020-08-0919:00 Napredak Kruš2–1Radnik SurdulicaStadion MladostMilan MitićRapport de match
3Dim2020-08-0919:00 Mladost Lučani2–0InđijaStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićRapport de match
3Dim2020-08-0919:00 Spartak Subotic4–1Metalac GMGradski stadionBojan NikolićRapport de match
3Dim2020-08-0919:00 TSC Bačka Top5–1Zlatibor ČajetinaGradski stadionNenad MinakovićRapport de match
3Dim2020-08-0919:00 Radnički Niš2–1Novi PazarGradski Stadion ČairMiloš DjordjićRapport de match
3Dim2020-08-0920:30 Partizan4–0Javor IvanjicaStadion PartizanaZoran ŠirokiRapport de match
3Dim2020-08-0920:30 Voždovac1–3VojvodinaStadion Event PlaceMiloš MilanovićRapport de match
3Dim2020-08-0920:30 Čukarički3–0RadStadion na Banovom brduDanilo GrujićRapport de match
3Dim2020-08-0920:30 Proleter NS1–1OFK BačkaStadion Slana BaraNovica AnđelovskiRapport de match
4Ven2020-08-1419:00 Red Star3–2Spartak SuboticStadion Rajko MitićNovak SimovićRapport de match
4Sam2020-08-1517:00 Inđija1–0Napredak KrušGradski StadionMarko IvkovićRapport de match
4Sam2020-08-1519:00 Novi Pazar2–3Javor IvanjicaGradski StadionMomčilo MarkovićRapport de match
4Sam2020-08-1519:00 Zlatibor Čajetina1–5ČukaričkiGradski StadionMilan IlićRapport de match
4Sam2020-08-1519:00 Radnik Surdulica0–2PartizanStadion SurdulicaLazar LukićRapport de match
4Sam2020-08-1519:00 Radnički Niš1–0Mačva ŠabacGradski Stadion ČairJovan ŠegrtRapport de match
4Dim2020-08-1618:00 OFK Bačka1–1TSC Bačka TopStadion Slavko Maletin VavaMiloš MilanovićRapport de match
4Dim2020-08-1620:00 Rad1–3VoždovacStadion Kralj Petar PrviNikola RadakovićRapport de match
4Dim2020-08-1620:00 Vojvodina3–0Mladost LučaniStadion KarađorđeSrđan JovanovićRapport de match
4Dim2020-08-1620:00 Metalac GM1–1Proleter NSStadion FK MetalacAndrija StojanovićRapport de match
5Ven2020-08-2118:00 Proleter NS0–1Red StarStadion Slana BaraDragan ČolovićRapport de match
5Ven2020-08-2119:00 TSC Bačka Top2–3Metalac GMGradski stadionSrđan JovanovićRapport de match
5Sam2020-08-2219:00 Javor Ivanjica2–1Radnik SurdulicaStadion kraj MoraviceZoran ŠirokiRapport de match
5Sam2020-08-2219:00 Spartak Subotic2–0Radnički NišGradski stadionMarko IvkovićRapport de match
5Sam2020-08-2219:00 Čukarički1–0OFK BačkaStadion na Banovom brduMilan MitićRapport de match
5Sam2020-08-2219:30 Partizan5–0InđijaStadion PartizanaNovica AnđelovskiRapport de match
5Dim2020-08-2317:30 Napredak Kruš0–1VojvodinaStadion MladostStanko OostracaninRapport de match
5Dim2020-08-2319:00 Mačva Šabac1–1Novi PazarStadion FK MačvaMilan IlićRapport de match
5Dim2020-08-2319:00 Voždovac1–1Zlatibor ČajetinaStadion Event PlaceĐorđe MaksimovićRapport de match
5Dim2020-08-2319:00 Mladost Lučani1–0RadStadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićRapport de match
6Ven2020-08-2817:00 Inđija3–2Javor IvanjicaGradski StadionPetar PiperRapport de match
6Ven2020-08-2819:00 Metalac GM0–0ČukaričkiStadion FK MetalacNikola RadakovićRapport de match
6Sam2020-08-2917:00 Rad3–1Napredak KrušStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićRapport de match
6Sam2020-08-2919:30 OFK Bačka2–1VoždovacStadion Slavko Maletin VavaBojan NikolićRapport de match
6Sam2020-08-2919:30 Radnički Niš2–0Proleter NSGradski Stadion ČairStanko OostracaninRapport de match
6Sam2020-08-2919:30 Zlatibor Čajetina1–0Mladost LučaniGradski StadionLazar LukićRapport de match
6Sam2020-08-2919:30 Novi Pazar0–0Radnik SurdulicaGradski StadionNovica AnđelovskiRapport de match
6Dim2020-08-3018:45 Vojvodina3–2PartizanStadion KarađorđeSrđan JovanovićRapport de match
6Dim2020-08-3020:00 Mačva Šabac0–4Spartak SuboticStadion FK MačvaJovan ŠegrtRapport de match
6Dim2020-08-3021:00 Red Star5–0TSC Bačka TopStadion Rajko MitićMiloš DjordjićRapport de match
7Ven2020-09-1119:00 Čukarički1–3Red StarStadion na Banovom brduLazar LukićRapport de match
7Sam2020-09-1217:00 Spartak Subotic1–1Novi PazarGradski stadionMomčilo MarkovićRapport de match
7Sam2020-09-1217:00 TSC Bačka Top1–3Radnički NišGradski stadionSrđan JovanovićRapport de match
7Sam2020-09-1217:00 Radnik Surdulica0–2InđijaStadion SurdulicaNovak SimovićRapport de match
7Sam2020-09-1217:00 Voždovac4–0Metalac GMStadion Event PlaceĐorđe MaksimovićRapport de match
7Sam2020-09-1220:00 Partizan3–0RadStadion PartizanaPetar PiperRapport de match
7Dim2020-09-1318:00 Proleter NS0–0Mačva ŠabacStadion KarađorđeAndrija StojanovićRapport de match
7Dim2020-09-1318:00 Napredak Kruš1–1Zlatibor ČajetinaStadion MladostNikola RadakovićRapport de match
7Dim2020-09-1318:00 Javor Ivanjica2–1VojvodinaStadion kraj MoraviceMiloš MilanovićRapport de match
7Dim2020-09-1318:00 Mladost Lučani2–1OFK BačkaStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićRapport de match
8Ven2020-09-1818:00 Vojvodina2–0Radnik SurdulicaStadion KarađorđeMarko IvkovićRapport de match
8Sam2020-09-1916:00 Metalac GM1–1Mladost LučaniStadion FK MetalacJovan ŠegrtRapport de match
8Sam2020-09-1916:00 OFK Bačka0–0Napredak KrušStadion Slavko Maletin VavaDanilo GrujićRapport de match
8Sam2020-09-1916:00 Radnički Niš0–0ČukaričkiGradski Stadion ČairNenad MinakovićRapport de match
8Dim2020-09-2016:00 Spartak Subotic1–2Proleter NSGradski stadionNovica AnđelovskiRapport de match
8Dim2020-09-2016:00 Novi Pazar1–0InđijaGradski StadionMilan MitićRapport de match
8Dim2020-09-2016:00 Rad1–0Javor IvanjicaStadion Kralj Petar PrviStanko OostracaninRapport de match
8Dim2020-09-2019:00 Zlatibor Čajetina0–1PartizanGradski StadionZoran ŠirokiRapport de match
8Dim2020-09-2021:00 Red Star6–0VoždovacStadion Rajko MitićAndrija StojanovićRapport de match
8Lun2020-09-2117:30 Mačva Šabac1–4TSC Bačka TopStadion FK MačvaMiloš MilanovićRapport de match
9Ven2020-09-2519:00 Voždovac5–0Radnički NišStadion Event PlaceNikola RadakovićRapport de match
9Sam2020-09-2616:00 Radnik Surdulica4–2RadStadion SurdulicaDanilo GrujićRapport de match
9Sam2020-09-2616:00 Čukarički4–0Mačva ŠabacStadion na Banovom brduBojan NikolićRapport de match
9Sam2020-09-2616:00 Javor Ivanjica1–1Zlatibor ČajetinaStadion kraj MoraviceMiloš MilanovićRapport de match
9Sam2020-09-2616:00 TSC Bačka Top3–0Spartak SuboticGradski stadionNovak SimovićRapport de match
9Sam2020-09-2618:00 Mladost Lučani0–4Red StarStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićRapport de match
9Dim2020-09-2716:00 Napredak Kruš1–2Metalac GMStadion MladostPetar PiperRapport de match
9Dim2020-09-2716:00 Proleter NS1–0Novi PazarStadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićRapport de match
9Lun2020-09-2816:00 Inđija0–2VojvodinaGradski StadionMilan MitićRapport de match
9Lun2020-09-2818:00 Partizan2–1OFK BačkaStadion PartizanaNenad MinakovićRapport de match
10Ven2020-10-0219:00 Radnički Niš1–1Mladost LučaniGradski Stadion ČairNovak SimovićRapport de match
10Sam2020-10-0316:00 Novi Pazar3–1VojvodinaGradski StadionPetar PiperRapport de match
10Sam2020-10-0316:00 Mačva Šabac0–2VoždovacStadion FK MačvaĐorđe MaksimovićRapport de match
10Sam2020-10-0316:00 Spartak Subotic4–2ČukaričkiGradski stadionBojan NikolićRapport de match
10Sam2020-10-0316:00 OFK Bačka2–2Javor IvanjicaStadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtRapport de match
10Sam2020-10-0318:00 Metalac GM1–1PartizanStadion FK MetalacMilan IlićRapport de match
10Dim2020-10-0416:00 Rad2–1InđijaStadion Kralj Petar PrviDragan ČolovićRapport de match
10Dim2020-10-0416:00 Proleter NS1–0TSC Bačka TopStadion KarađorđeMarko IvkovićRapport de match
10Dim2020-10-0416:00 Zlatibor Čajetina1–4Radnik SurdulicaGradski StadionMomčilo MarkovićRapport de match
10Dim2020-10-0418:00 Red Star3–0Napredak KrušStadion Rajko MitićSrđan JovanovićRapport de match
11Ven2020-10-1618:00 TSC Bačka Top7–0Novi PazarGradski stadionNovica AnđelovskiRapport de match
11Ven2020-10-1618:00 Radnik Surdulica1–0OFK BačkaStadion SurdulicaBojan NikolićRapport de match
11Ven2020-10-1618:00 Vojvodina4–1RadStadion KarađorđeAndrija StojanovićRapport de match
11Ven2020-10-1618:00 Čukarički1–2Proleter NSStadion na Banovom brduSrđan JovanovićRapport de match
11Sam2020-10-1715:00 Inđija1–0Zlatibor ČajetinaGradski StadionDragan ČolovićRapport de match
11Sam2020-10-1716:00 Javor Ivanjica1–3Metalac GMStadion kraj MoraviceMiloš DjordjićRapport de match
11Sam2020-10-1716:00 Voždovac2–1Spartak SuboticStadion Event PlaceDanilo GrujićRapport de match
11Sam2020-10-1716:00 Napredak Kruš0–0Radnički NišStadion MladostLazar LukićRapport de match
11Sam2020-10-1716:00 Mladost Lučani2–1Mačva ŠabacStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićRapport de match
11Dim2020-10-1817:00 Partizan1–1Red StarStadion PartizanaNovak SimovićRapport de match
12Dim2020-10-2514:00 OFK Bačka1–2InđijaStadion Slavko Maletin VavaNovak SimovićRapport de match
12Dim2020-10-2514:00 Zlatibor Čajetina0–2VojvodinaGradski StadionMomčilo MarkovićRapport de match
12Dim2020-10-2514:00 Novi Pazar2–1RadGradski StadionNenad MinakovićRapport de match
12Dim2020-10-2516:00 Mačva Šabac1–2Napredak KrušStadion FK MačvaZoran ŠirokiRapport de match
12Dim2020-10-2516:00 Proleter NS1–1VoždovacStadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićRapport de match
12Dim2020-10-2521:00 Red Star0–0Javor IvanjicaStadion Rajko MitićDragan ČolovićRapport de match
12Lun2020-10-2617:00 Radnički Niš1–0PartizanGradski Stadion ČairMiloš MilanovićRapport de match
12Lun2020-10-2617:00 Metalac GM1–1Radnik SurdulicaStadion FK MetalacDanilo GrujićRapport de match
12Lun2020-10-2617:00 Spartak Subotic1–0Mladost LučaniGradski stadionNovica AnđelovskiRapport de match
12Lun2020-10-2617:00 TSC Bačka Top0–0ČukaričkiGradski stadionMilan IlićRapport de match
13Ven2020-10-3018:00 Vojvodina3–1OFK BačkaStadion KarađorđeZoran ŠirokiRapport de match
13Sam2020-10-3113:00 Inđija0–1Metalac GMGradski StadionStanko OostracaninRapport de match
13Sam2020-10-3115:00 Rad0–2Zlatibor ČajetinaStadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiRapport de match
13Sam2020-10-3115:00 Voždovac2–0TSC Bačka TopStadion Event PlacePetar PiperRapport de match
13Sam2020-10-3115:00 Čukarički4–0Novi PazarStadion na Banovom brduNikola RadakovićRapport de match
13Sam2020-10-3117:00 Partizan2–0Mačva ŠabacStadion PartizanaMilan MitićRapport de match
13Dim2020-11-0115:00 Napredak Kruš1–1Spartak SuboticStadion MladostMiloš DjordjićRapport de match
13Dim2020-11-0115:00 Mladost Lučani0–0Proleter NSStadion Mladosti u LučanimaLazar LukićRapport de match
13Dim2020-11-0115:00 Javor Ivanjica1–0Radnički NišStadion kraj MoraviceSrđan JovanovićRapport de match
13Dim2020-11-0115:00 Radnik Surdulica1–4Red StarStadion SurdulicaBojan NikolićRapport de match
14Ven2020-11-0618:00 Metalac GM3–3VojvodinaStadion FK MetalacNovak SimovićRapport de match
14Sam2020-11-0714:00 OFK Bačka0–1RadStadion Slavko Maletin VavaDragan ČolovićRapport de match
14Sam2020-11-0714:00 Proleter NS1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMarko IvkovićRapport de match
14Sam2020-11-0714:00 Novi Pazar1–2Zlatibor ČajetinaGradski StadionLazar LukićRapport de match
14Sam2020-11-0716:00 Radnički Niš0–1Radnik SurdulicaGradski Stadion ČairBojan NikolićRapport de match
14Sam2020-11-0716:00 Mačva Šabac1–0Javor IvanjicaStadion FK MačvaMilan IlićRapport de match
14Sam2020-11-0716:00 TSC Bačka Top5–0Mladost LučaniGradski stadionĐorđe MaksimovićRapport de match
14Sam2020-11-0716:00 Čukarički3–2VoždovacStadion na Banovom brduZoran ŠirokiRapport de match
14Sam2020-11-0718:00 Spartak Subotic1–2PartizanGradski stadionNenad MinakovićRapport de match
14Dim2020-11-0819:00 Red Star3–2InđijaStadion Rajko MitićMiloš MilanovićRapport de match
15Ven2020-11-2017:00 Mladost Lučani1–1ČukaričkiStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićRapport de match
15Ven2020-11-2017:00 Radnik Surdulica3–0Mačva ŠabacStadion SurdulicaPetar PiperRapport de match
15Ven2020-11-2017:00 Javor Ivanjica1–3Spartak SuboticStadion kraj MoraviceZoran ŠirokiRapport de match
15Sam2020-11-2113:00 Inđija1–0Radnički NišGradski StadionAndrija StojanovićRapport de match
15Sam2020-11-2114:00 Napredak Kruš2–1TSC Bačka TopStadion MladostSrđan JovanovićRapport de match
15Sam2020-11-2114:00 Voždovac1–1Novi PazarStadion Event PlaceNenad MinakovićRapport de match
15Sam2020-11-2116:00 Partizan1–0Proleter NSStadion PartizanaAleksandar ŽivkovićRapport de match
15Dim2020-11-2216:00 Zlatibor Čajetina1–0OFK BačkaGradski StadionJovan ŠegrtRapport de match
15Dim2020-11-2217:30 Vojvodina0–2Red StarStadion KarađorđeNovak SimovićRapport de match
16Sam2020-11-2813:00 Mačva Šabac3–0InđijaStadion FK MačvaStanko OostracaninRapport de match
16Dim2020-11-2915:00 Metalac GM2–0Zlatibor ČajetinaStadion FK MetalacPetar PiperRapport de match
16Dim2020-11-2915:00 Novi Pazar0–0OFK BačkaGradski StadionMomčilo MarkovićRapport de match
16Dim2020-11-2915:00 Voždovac3–2Mladost LučaniStadion Event PlaceNikola RadakovićRapport de match
16Dim2020-11-2915:00 Čukarički3–0Napredak KrušStadion na Banovom brduDragan ČolovićRapport de match
16Dim2020-11-2917:00 TSC Bačka Top0–4PartizanGradski stadionNenad MinakovićRapport de match
16Dim2020-11-2919:00 Red Star3–0RadStadion Rajko MitićAndrija StojanovićRapport de match
16Lun2020-11-3016:00 Radnički Niš0–1VojvodinaGradski Stadion ČairMiloš MilanovićRapport de match
16Lun2020-11-3016:00 Spartak Subotic0–0Radnik SurdulicaGradski stadionLazar LukićRapport de match
16Lun2020-11-3016:00 Proleter NS2–1Javor IvanjicaStadion KarađorđeBojan NikolićRapport de match
15Jeu2020-12-0316:00 Rad1–1Metalac GMStadion Kralj Petar PrviĐorđe MaksimovićRapport de match
17Ven2020-12-0418:00 Napredak Kruš3–1VoždovacStadion MladostJovan ŠegrtRapport de match
17Sam2020-12-0514:00 Vojvodina1–0Mačva ŠabacStadion KarađorđeMilan MitićRapport de match
17Sam2020-12-0516:00 Partizan1–0ČukaričkiStadion PartizanaLazar LukićRapport de match
17Dim2020-12-0613:00 Inđija3–4Spartak SuboticGradski StadionNovak SimovićRapport de match
17Dim2020-12-0614:00 Mladost Lučani3–2Novi PazarStadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiRapport de match
17Dim2020-12-0614:00 Radnik Surdulica2–0Proleter NSStadion SurdulicaAleksandar ŽivkovićRapport de match
17Dim2020-12-0616:00 Zlatibor Čajetina0–1Red StarGradski StadionDanilo GrujićRapport de match
17Lun2020-12-0713:00 OFK Bačka3–1Metalac GMStadion Slavko Maletin VavaMilan IlićRapport de match
17Lun2020-12-0713:00 Rad0–1Radnički NišStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićRapport de match
18Ven2020-12-1116:00 Proleter NS1–0InđijaStadion KarađorđeLazar LukićRapport de match
18Ven2020-12-1116:00 Mladost Lučani0–0Napredak KrušStadion Mladosti u LučanimaMomčilo MarkovićRapport de match
18Ven2020-12-1116:00 TSC Bačka Top1–3Radnik SurdulicaGradski stadionNikola RadakovićRapport de match
18Ven2020-12-1118:00 Čukarički3–0Javor IvanjicaStadion na Banovom brduSrđan JovanovićRapport de match
18Sam2020-12-1214:00 Spartak Subotic0–1VojvodinaGradski stadionMiloš MilanovićRapport de match
18Sam2020-12-1214:00 Novi Pazar1–0Metalac GMGradski StadionPavle TomićRapport de match
18Sam2020-12-1214:00 Mačva Šabac0–1RadStadion FK MačvaMarko IvkovićRapport de match
18Sam2020-12-1214:00 Radnički Niš2–1Zlatibor ČajetinaGradski Stadion ČairNovak SimovićRapport de match
18Sam2020-12-1217:00 Voždovac0–2PartizanStadion Event PlaceZoran ŠirokiRapport de match
18Dim2020-12-1317:00 Red Star2–0OFK BačkaStadion Rajko MitićDragan ČolovićRapport de match
19Mer2020-12-1614:00 Rad0–1Spartak SuboticStadion Kralj Petar PrviAleksandar ŽivkovićRapport de match
19Mer2020-12-1614:00 Zlatibor Čajetina0–1Mačva ŠabacGradski StadionDragan ČolovićRapport de match
19Mer2020-12-1614:00 OFK Bačka1–2Radnički NišStadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtRapport de match
19Mer2020-12-1614:00 Partizan4–0Mladost LučaniStadion PartizanaMilan MitićRapport de match
19Mer2020-12-1616:00 Napredak Kruš0–0Novi PazarStadion MladostDanilo GrujićRapport de match
19Mer2020-12-1616:00 Radnik Surdulica0–1ČukaričkiStadion SurdulicaNovak SimovićRapport de match
19Mer2020-12-1616:00 Metalac GM0–1Red StarStadion FK MetalacLazar LukićRapport de match
19Mer2020-12-1616:00 Javor Ivanjica3–1VoždovacStadion kraj MoraviceMilan IlićRapport de match
19Jeu2020-12-1713:00 Inđija0–3TSC Bačka TopGradski StadionNovica AnđelovskiRapport de match
19Jeu2020-12-1715:00 Vojvodina2–0Proleter NSStadion KarađorđeSrđan JovanovićRapport de match
17Dim2020-12-2015:00 Javor Ivanjica1–2TSC Bačka TopStadion kraj MoraviceMarko IvkovićRapport de match
20Ven2021-02-0516:30 Vojvodina0–1TSC Bačka TopStadion KarađorđeSrđan JovanovićRapport de match
20Sam2021-02-0613:00 Inđija0–1ČukaričkiGradski StadionNovica AnđelovskiRapport de match
20Sam2021-02-0615:00 Radnik Surdulica1–1VoždovacStadion SurdulicaLazar LukićRapport de match
20Sam2021-02-0615:00 Metalac GM1–1Radnički NišStadion FK MetalacNenad MinakovićRapport de match
20Sam2021-02-0615:00 Zlatibor Čajetina1–1Spartak SuboticGradski StadionJovan ŠegrtRapport de match
20Sam2021-02-0617:00 Partizan3–0Napredak KrušStadion PartizanaMiloš MilanovićRapport de match
20Dim2021-02-0713:00 Novi Pazar1–3Red StarGradski StadionDanilo GrujićRapport de match
20Dim2021-02-0715:00 Rad1–0Proleter NSStadion Kralj Petar PrviStanko OostracaninRapport de match
20Dim2021-02-0715:00 OFK Bačka2–0Mačva ŠabacStadion Slavko Maletin VavaAleksandar ŽivkovićRapport de match
20Dim2021-02-0715:00 Javor Ivanjica4–1Mladost LučaniStadion kraj MoraviceZoran ŠirokiRapport de match
21Ven2021-02-1214:30 Napredak Kruš1–1Javor IvanjicaStadion MladostMiloš DjordjićRapport de match
21Ven2021-02-1214:30 Proleter NS2–2Zlatibor ČajetinaStadion KarađorđeAndrija StojanovićRapport de match
21Ven2021-02-1214:30 TSC Bačka Top0–0RadGradski stadionNikola RadakovićRapport de match
21Ven2021-02-1214:30 Spartak Subotic1–0OFK BačkaGradski stadionĐorđe MaksimovićRapport de match
21Ven2021-02-1216:30 Partizan4–1Novi PazarStadion PartizanaMilan MitićRapport de match
21Ven2021-02-1218:30 Čukarički3–3VojvodinaStadion na Banovom brduMiloš MilanovićRapport de match
21Sam2021-02-1313:30 Mladost Lučani2–2Radnik SurdulicaStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićRapport de match
21Sam2021-02-1313:30 Voždovac1–1InđijaStadion Event PlaceDragan ČolovićRapport de match
21Sam2021-02-1313:30 Mačva Šabac2–1Metalac GMStadion FK MačvaMarko IvkovićRapport de match
21Sam2021-02-1315:30 Radnički Niš0–1Red StarGradski Stadion ČairNovak SimovićRapport de match
22Mar2021-02-1614:00 Zlatibor Čajetina0–1TSC Bačka TopGradski StadionZoran ŠirokiRapport de match
22Mar2021-02-1616:00 Rad0–2ČukaričkiStadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiRapport de match
22Mer2021-02-1713:00 Javor Ivanjica0–1PartizanStadion kraj MoraviceNenad MinakovićRapport de match
22Mer2021-02-1713:00 Inđija1–0Mladost LučaniGradski StadionMarko IvkovićRapport de match
22Mer2021-02-1716:00 OFK Bačka0–2Proleter NSStadion Slavko Maletin VavaMilan IlićRapport de match
22Mer2021-02-1716:00 Vojvodina2–0VoždovacStadion KarađorđeMomčilo MarkovićRapport de match
22Mer2021-02-1716:00 Novi Pazar3–1Radnički NišGradski StadionPavle TomićRapport de match
22Mer2021-02-1716:00 Radnik Surdulica2–1Napredak KrušStadion SurdulicaMiloš MilanovićRapport de match
22Mer2021-02-1718:00 Metalac GM3–0Spartak SuboticStadion FK MetalacStanko OostracaninRapport de match
23Sam2021-02-2013:00 Čukarički2–0Zlatibor ČajetinaStadion na Banovom brduMarko SreckovicRapport de match
23Dim2021-02-2113:00 Mladost Lučani1–1VojvodinaStadion Mladosti u LučanimaSrđan JovanovićRapport de match
23Dim2021-02-2113:00 Partizan3–0Radnik SurdulicaStadion PartizanaDragan ČolovićRapport de match
23Dim2021-02-2113:00 Napredak Kruš1–0InđijaStadion MladostJovan ŠegrtRapport de match
23Dim2021-02-2113:00 Proleter NS1–2Metalac GMStadion KarađorđeNovak SimovićRapport de match
23Dim2021-02-2117:05 Spartak Subotic1–2Red StarGradski stadionLazar LukićRapport de match
23Lun2021-02-2215:00 Voždovac0–1RadStadion Event PlaceMiloš DjordjićRapport de match
23Lun2021-02-2215:00 TSC Bačka Top3–0OFK BačkaGradski stadionDanilo GrujićRapport de match
23Lun2021-02-2215:00 Javor Ivanjica1–0Novi PazarStadion kraj MoraviceMilan IlićRapport de match
23Lun2021-02-2215:00 Mačva Šabac0–2Radnički NišStadion FK MačvaNikola RadakovićRapport de match
24Ven2021-02-2613:00 Inđija0–6PartizanGradski StadionNovak SimovićRapport de match
24Ven2021-02-2615:30 Vojvodina1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMiloš DjordjićRapport de match
24Sam2021-02-2714:00 Radnički Niš0–1Spartak SuboticGradski Stadion ČairDragan ČolovićRapport de match
24Sam2021-02-2714:00 Radnik Surdulica2–0Javor IvanjicaStadion SurdulicaSrđan JovanovićRapport de match
24Sam2021-02-2714:00 OFK Bačka1–2ČukaričkiStadion Slavko Maletin VavaMilan MitićRapport de match
24Sam2021-02-2714:00 Novi Pazar4–0Mačva ŠabacGradski StadionMarko IvkovićRapport de match
24Sam2021-02-2716:05 Metalac GM0–0TSC Bačka TopStadion FK MetalacMiloš MilanovićRapport de match
24Sam2021-02-2716:05 Rad0–1Mladost LučaniStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićRapport de match
24Sam2021-02-2716:05 Zlatibor Čajetina0–0VoždovacGradski StadionDanilo GrujićRapport de match
24Dim2021-02-2817:00 Red Star4–0Proleter NSStadion Rajko MitićNovica AnđelovskiRapport de match
25Mar2021-03-0216:00 Partizan2–0VojvodinaStadion PartizanaMiloš MilanovićRapport de match
25Mer2021-03-0314:00 Napredak Kruš0–2RadStadion MladostZoran ŠirokiRapport de match
25Mer2021-03-0314:00 Voždovac2–1OFK BačkaStadion Event PlaceĐorđe MaksimovićRapport de match
25Mer2021-03-0314:00 Čukarički2–0Metalac GMStadion na Banovom brduSrđan JovanovićRapport de match
25Mer2021-03-0314:00 Radnik Surdulica4–1Novi PazarStadion SurdulicaPavle TomićRapport de match
25Mer2021-03-0314:00 Mladost Lučani0–2Zlatibor ČajetinaStadion Mladosti u LučanimaStanko OostracaninRapport de match
25Mer2021-03-0316:05 Javor Ivanjica1–1InđijaStadion kraj MoraviceLazar LukićRapport de match
25Mer2021-03-0316:05 Proleter NS2–1Radnički NišStadion KarađorđeMomčilo MarkovićRapport de match
25Mer2021-03-0316:05 TSC Bačka Top1–3Red StarGradski stadionNovak SimovićRapport de match
25Mer2021-03-0316:05 Spartak Subotic3–2Mačva ŠabacGradski stadionAleksandar ŽivkovićRapport de match
26Dim2021-03-0713:00 Inđija0–1Radnik SurdulicaGradski StadionDragan ČolovićRapport de match
26Dim2021-03-0715:00 Metalac GM2–1VoždovacStadion FK MetalacMiloš DjordjićRapport de match
26Dim2021-03-0715:00 Mačva Šabac3–1Proleter NSStadion FK MačvaMarko SreckovicRapport de match
26Dim2021-03-0715:00 Novi Pazar2–1Spartak SuboticGradski StadionMilan MitićRapport de match
26Dim2021-03-0715:00 Vojvodina2–0Javor IvanjicaStadion KarađorđeAndrija StojanovićRapport de match
26Dim2021-03-0715:00 Radnički Niš2–0TSC Bačka TopGradski Stadion ČairNenad MinakovićRapport de match
26Dim2021-03-0717:05 Rad0–5PartizanStadion Kralj Petar PrviLazar LukićRapport de match
26Dim2021-03-0719:15 Red Star2–0ČukaričkiStadion Rajko MitićDanilo GrujićRapport de match
26Lun2021-03-0816:00 OFK Bačka1–1Mladost LučaniStadion Slavko Maletin VavaPavle TomićRapport de match
26Lun2021-03-0818:05 Zlatibor Čajetina1–2Napredak KrušGradski StadionNovak SimovićRapport de match
22Jeu2021-03-1119:10 Red Star4–0Mačva ŠabacStadion Rajko MitićJovan ŠegrtRapport de match
27Sam2021-03-1316:00 Čukarički0–0Radnički NišStadion na Banovom brduMarko IvkovićRapport de match
27Dim2021-03-1413:00 Javor Ivanjica1–1RadStadion kraj MoraviceNovak SimovićRapport de match
27Dim2021-03-1413:00 Mladost Lučani1–1Metalac GMStadion Mladosti u LučanimaNikola RadakovićRapport de match
27Dim2021-03-1413:00 Inđija1–0Novi PazarGradski StadionAleksandar ŽivkovićRapport de match
27Dim2021-03-1413:00 Napredak Kruš2–1OFK BačkaStadion MladostSrđan JovanovićRapport de match
27Lun2021-03-1514:00 TSC Bačka Top3–0Mačva ŠabacGradski stadionNovica AnđelovskiRapport de match
27Lun2021-03-1514:00 Proleter NS2–0Spartak SuboticStadion KarađorđeMiloš DjordjićRapport de match
27Lun2021-03-1514:00 Radnik Surdulica2–2VojvodinaStadion SurdulicaZoran ŠirokiRapport de match
27Lun2021-03-1516:05 Voždovac1–4Red StarStadion Event PlaceDragan ČolovićRapport de match
27Lun2021-03-1518:10 Partizan5–1Zlatibor ČajetinaStadion PartizanaMilan MitićRapport de match
28Ven2021-03-1918:00 Metalac GM2–2Napredak KrušStadion FK MetalacNenad MinakovićRapport de match
28Sam2021-03-2015:00 Spartak Subotic2–2TSC Bačka TopGradski stadionMiloš MilanovićRapport de match
28Sam2021-03-2015:00 Zlatibor Čajetina0–2Javor IvanjicaGradski StadionSrđan JovanovićRapport de match
28Sam2021-03-2015:00 Radnički Niš0–1VoždovacGradski Stadion ČairMarko SreckovicRapport de match
28Sam2021-03-2015:00 OFK Bačka0–4PartizanStadion Slavko Maletin VavaMiloš ĐorđićRapport de match
28Sam2021-03-2019:00 Red Star4–1Mladost LučaniStadion Rajko MitićAleksandar ŽivkovićRapport de match
28Dim2021-03-2115:00 Novi Pazar5–0Proleter NSGradski StadionLazar LukićRapport de match
28Dim2021-03-2115:00 Mačva Šabac1–2ČukaričkiStadion FK MačvaDanilo GrujićRapport de match
28Dim2021-03-2115:00 Vojvodina2–1InđijaStadion KarađorđeStanko OostracaninRapport de match
28Dim2021-03-2115:00 Rad2–0Radnik SurdulicaStadion Kralj Petar PrviDragan ČolovićRapport de match
29Ven2021-04-0217:00 Mladost Lučani4–1Radnički NišStadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiRapport de match
29Ven2021-04-0217:00 Vojvodina1–0Novi PazarStadion KarađorđePavle TomićRapport de match
29Ven2021-04-0217:00 Voždovac0–0Mačva ŠabacStadion Event PlaceNikola RadakovićRapport de match
29Ven2021-04-0217:00 TSC Bačka Top2–0Proleter NSGradski stadionNovica AnđelovskiRapport de match
29Ven2021-04-0219:05 Čukarički5–1Spartak SuboticStadion na Banovom brduSrđan JovanovićRapport de match
29Sam2021-04-0314:55 Inđija1–0RadGradski StadionMiloš MilanovićRapport de match
29Sam2021-04-0314:55 Javor Ivanjica1–1OFK BačkaStadion kraj MoraviceLazar LukićRapport de match
29Sam2021-04-0314:55 Radnik Surdulica2–1Zlatibor ČajetinaStadion SurdulicaĐorđe MaksimovićRapport de match
29Sam2021-04-0317:00 Napredak Kruš1–4Red StarStadion MladostJovan ŠegrtRapport de match
29Sam2021-04-0319:05 Partizan3–0Metalac GMStadion PartizanaDanilo GrujićRapport de match
30Mar2021-04-0618:00 Mačva Šabac0–2Mladost LučaniStadion FK MačvaAleksandar ŽivkovićRapport de match
30Mar2021-04-0618:00 Novi Pazar2–1TSC Bačka TopGradski StadionSrđan JovanovićRapport de match
30Mar2021-04-0618:00 Spartak Subotic3–0VoždovacGradski stadionMarko IvkovićRapport de match
30Mar2021-04-0618:00 Proleter NS0–1ČukaričkiStadion KarađorđeAndrija StojanovićRapport de match
30Mer2021-04-0714:00 OFK Bačka0–2Radnik SurdulicaStadion Slavko Maletin VavaMomčilo MarkovićRapport de match
30Mer2021-04-0714:00 Radnički Niš1–2Napredak KrušGradski Stadion ČairLazar LukićRapport de match
30Mer2021-04-0714:00 Rad2–0VojvodinaStadion Kralj Petar PrviZoran ŠirokiRapport de match
30Mer2021-04-0718:00 Red Star1–0PartizanStadion Rajko MitićNovak SimovićRapport de match
30Jeu2021-04-0816:00 Zlatibor Čajetina2–2InđijaGradski StadionNenad MinakovićRapport de match
30Jeu2021-04-0816:00 Metalac GM1–2Javor IvanjicaStadion FK MetalacMiloš MilanovićRapport de match
31Sam2021-04-1019:00 Voždovac1–1Proleter NSStadion Event PlaceStanko OostracaninRapport de match
31Sam2021-04-1019:00 Čukarički0–0TSC Bačka TopStadion na Banovom brduZoran ŠirokiRapport de match
31Sam2021-04-1019:00 Mladost Lučani1–0Spartak SuboticStadion Mladosti u LučanimaMilan MitićRapport de match
31Dim2021-04-1115:00 Javor Ivanjica1–5Red StarStadion kraj MoraviceLazar LukićRapport de match
31Dim2021-04-1119:00 Partizan2–0Radnički NišStadion PartizanaMiloš ĐorđićRapport de match
31Lun2021-04-1216:00 Inđija1–0OFK BačkaGradski StadionSrđan JovanovićRapport de match
31Lun2021-04-1218:00 Napredak Kruš2–0Mačva ŠabacStadion MladostNovica AnđelovskiRapport de match
31Lun2021-04-1218:00 Rad3–2Novi PazarStadion Kralj Petar PrviNovak SimovićRapport de match
31Lun2021-04-1218:00 Vojvodina2–1Zlatibor ČajetinaStadion KarađorđeMarko SreckovicRapport de match
31Lun2021-04-1218:00 Radnik Surdulica1–2Metalac GMStadion SurdulicaNikola RadakovićRapport de match
32Ven2021-04-1616:00 OFK Bačka1–2VojvodinaStadion Slavko Maletin VavaĐorđe MaksimovićRapport de match
32Ven2021-04-1618:05 Mačva Šabac1–2PartizanStadion FK MačvaPavle TomićRapport de match
32Sam2021-04-1719:00 Red Star2–1Radnik SurdulicaStadion Rajko MitićStanko OostracaninRapport de match
32Dim2021-04-1813:00 Zlatibor Čajetina1–2RadGradski StadionDanilo GrujićRapport de match
32Dim2021-04-1813:00 Metalac GM0–0InđijaStadion FK MetalacLazar LukićRapport de match
32Dim2021-04-1813:00 Novi Pazar1–3ČukaričkiGradski StadionNenad MinakovićRapport de match
32Dim2021-04-1819:00 Spartak Subotic0–2Napredak KrušGradski stadionJovan ŠegrtRapport de match
32Dim2021-04-1819:00 TSC Bačka Top4–1VoždovacGradski stadionAleksandar ŽivkovićRapport de match
32Dim2021-04-1819:00 Proleter NS0–1Mladost LučaniStadion KarađorđeMiloš MilanovićRapport de match
32Dim2021-04-1819:00 Radnički Niš0–0Javor IvanjicaGradski Stadion ČairNovak SimovićRapport de match
33Ven2021-04-2318:00 Zlatibor Čajetina0–1Novi PazarGradski StadionMiloš MilanovićRapport de match
33Sam2021-04-2415:00 Rad3–0OFK BačkaStadion Kralj Petar PrviMiloš ĐorđićRapport de match
33Sam2021-04-2415:00 Voždovac2–1ČukaričkiStadion Event PlaceNovak SimovićRapport de match
33Sam2021-04-2415:00 Napredak Kruš5–0Proleter NSStadion MladostDragan ČolovićRapport de match
33Sam2021-04-2415:00 Mladost Lučani2–1TSC Bačka TopStadion Mladosti u LučanimaPavle TomićRapport de match
33Sam2021-04-2415:00 Javor Ivanjica2–0Mačva ŠabacStadion kraj MoraviceMomčilo MarkovićRapport de match
33Dim2021-04-2514:30 Vojvodina1–2Metalac GMStadion KarađorđeMilan IlićRapport de match
33Dim2021-04-2514:30 Radnik Surdulica0–0Radnički NišStadion SurdulicaStanko OostracaninRapport de match
33Dim2021-04-2517:00 Inđija1–5Red StarGradski StadionSrđan JovanovićRapport de match
33Dim2021-04-2519:30 Partizan2–1Spartak SuboticStadion PartizanaNenad MinakovićRapport de match
34Mer2021-04-2818:00 Čukarički4–2Mladost LučaniStadion na Banovom brduNovica AnđelovskiRapport de match
34Mer2021-04-2818:00 Novi Pazar0–2VoždovacGradski StadionSrđan JovanovićRapport de match
34Mer2021-04-2818:00 OFK Bačka0–1Zlatibor ČajetinaStadion Slavko Maletin VavaMarko SreckovicRapport de match
34Jeu2021-04-2914:45 Mačva Šabac0–5Radnik SurdulicaStadion FK MačvaAndrija StojanovićRapport de match
34Jeu2021-04-2914:45 TSC Bačka Top1–3Napredak KrušGradski stadionZoran ŠirokiRapport de match
34Jeu2021-04-2914:45 Spartak Subotic0–2Javor IvanjicaGradski stadionLazar LukićRapport de match
34Jeu2021-04-2914:45 Metalac GM3–0RadStadion FK MetalacNenad MinakovićRapport de match
34Jeu2021-04-2914:45 Radnički Niš2–0InđijaGradski Stadion ČairNovak SimovićRapport de match
34Jeu2021-04-2916:55 Proleter NS1–3PartizanStadion KarađorđeMilan MitićRapport de match
34Jeu2021-04-2918:55 Red Star1–0VojvodinaStadion Rajko MitićDanilo GrujićRapport de match
35Mar2021-05-0418:00 Napredak Kruš1–0ČukaričkiStadion MladostDragan ČolovićRapport de match
35Mar2021-05-0418:00 Mladost Lučani1–0VoždovacStadion Mladosti u LučanimaLazar LukićRapport de match
35Mar2021-05-0418:00 OFK Bačka0–1Novi PazarStadion Slavko Maletin VavaAleksandar ŽivkovićRapport de match
35Mar2021-05-0418:00 Javor Ivanjica1–1Proleter NSStadion kraj MoraviceMiloš MilanovićRapport de match
35Mar2021-05-0418:00 Radnik Surdulica2–0Spartak SuboticStadion SurdulicaMiloš ĐorđićRapport de match
35Mer2021-05-0516:00 Zlatibor Čajetina1–0Metalac GMGradski StadionStanko OostracaninRapport de match
35Mer2021-05-0516:00 Inđija2–2Mačva ŠabacGradski StadionMomčilo MarkovićRapport de match
35Mer2021-05-0516:00 Partizan3–1TSC Bačka TopStadion PartizanaSrđan JovanovićRapport de match
35Mer2021-05-0516:00 Vojvodina0–0Radnički NišStadion KarađorđePavle TomićRapport de match
35Mer2021-05-0518:05 Rad2–2Red StarStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićRapport de match
36Sam2021-05-0816:00 Novi Pazar4–1Mladost LučaniGradski StadionMiloš MilanovićRapport de match
36Sam2021-05-0816:00 Proleter NS3–0Radnik SurdulicaStadion Slana BaraMiloš ĐorđićRapport de match
36Sam2021-05-0816:00 Voždovac4–2Napredak KrušStadion Event PlaceNovak SimovićRapport de match
36Dim2021-05-0914:30 Radnički Niš2–2RadGradski Stadion ČairSrđan JovanovićRapport de match
36Dim2021-05-0914:30 Mačva Šabac2–5VojvodinaStadion FK MačvaMarko SreckovicRapport de match
36Dim2021-05-0914:30 Spartak Subotic1–0InđijaGradski stadionAleksandar ŽivkovićRapport de match
36Dim2021-05-0914:30 TSC Bačka Top2–1Javor IvanjicaGradski stadionNenad MinakovićRapport de match
36Dim2021-05-0914:30 Metalac GM3–0OFK BačkaStadion FK MetalacNikola RadakovićRapport de match
36Dim2021-05-0916:40 Čukarički0–2PartizanStadion na Banovom brduLazar LukićRapport de match
36Dim2021-05-0918:45 Red Star6–1Zlatibor ČajetinaStadion Rajko MitićĐorđe MaksimovićRapport de match
37Ven2021-05-1416:00 Radnik SurdulicaTSC Bačka TopStadion SurdulicaFace à face
37Ven2021-05-1416:00 VojvodinaSpartak SuboticStadion KarađorđeFace à face
37Ven2021-05-1418:05 OFK BačkaRed StarStadion Slavko Maletin VavaFace à face
37Sam2021-05-1513:30 Zlatibor ČajetinaRadnički NišGradski StadionFace à face
37Sam2021-05-1513:30 Napredak KrušMladost LučaniStadion MladostFace à face
37Sam2021-05-1513:30 InđijaProleter NSGradski StadionFace à face
37Sam2021-05-1513:30 RadMačva ŠabacStadion Kralj Petar PrviFace à face
37Sam2021-05-1513:30 Metalac GMNovi PazarStadion FK MetalacFace à face
37Sam2021-05-1513:30 Javor IvanjicaČukaričkiStadion kraj MoraviceFace à face
37Sam2021-05-1516:00 PartizanVoždovacStadion PartizanaFace à face
38Mer2021-05-19VoždovacJavor IvanjicaStadion Event PlaceFace à face
38Mer2021-05-19Mačva ŠabacZlatibor ČajetinaStadion FK MačvaFace à face
38Mer2021-05-19Red StarMetalac GMStadion Rajko MitićFace à face
38Mer2021-05-19Novi PazarNapredak KrušGradski StadionFace à face
38Mer2021-05-19Radnički NišOFK BačkaGradski Stadion ČairFace à face
38Mer2021-05-19Mladost LučaniPartizanStadion Mladosti u LučanimaFace à face
38Mer2021-05-19Proleter NSVojvodinaStadion Slana BaraFace à face
38Mer2021-05-19TSC Bačka TopInđijaGradski stadionFace à face
38Mer2021-05-19ČukaričkiRadnik SurdulicaStadion na Banovom brduFace à face
38Mer2021-05-19Spartak SuboticRadGradski stadionFace à face

À propos de FBref.com

FBref.com a été lancé (13 juin 2018) avec un traitement des compétitions nationales pour l'Angleterre, la France, l'Allemagne, l'Italie, l'Espagne et les États-Unis. Depuis lors, nous n'avons cessé d'étendre nos statistiques pour inclure des championnats nationaux de plus de 40 pays, ainsi que des coupes nationales, des super coupes et des compétitions de jeunes des principaux pays européens. Nous avons également ajouté des données pour les grandes coupes internationales telles la Ligue des Champions de l'UEFA et la Copa Libertadores.

FBref comprend ce que nous pensons être l'une des sources les plus complètes de données sur le football féminin sur Internet. Cela concerne tout l'historique de la Coupe du Monde féminine FIFA ainsi que les saisons de championnats nationaux de 9 pays.

En collaboration avec StatsBomb, nous incluons des données analytiques avancées telles que xG et xA pour certaines compétitions. Pour de plus amples renseignements sur le modèle des buts prévus et sur les compétitions visées, consultez notre guide xG.

Le personnel de Sports Reference est entièrement anglophone et hispanophone à l'heure actuelle. Nous espérons servir tous nos clients quelle que soit leur langue maternelle, donc nous ferons de notre mieux pour traduire correctement notre site en {langue}. Si vous trouvez une erreur ou un mot, une phrase ou une abréviation mal choisis, veuillez nous en informer et nous tenterons de corriger le problème rapidement.

Notez que les dossiers des joueurs ne sont probablement pas complets sur toute leur carrière. Les joueurs peuvent venir ou partir jouer dans des championnats que nous ne couvrons pas. Ce problème va s'estomper avec le temps, au fur et à mesure que nous ajouterons de nouveaux championnats et saisons. Nous n'aurons jamais à l'avenir moins de données qu'aujourd'hui. FBref est actuellement sans publicité. Le seul paiement que nous vous demandons est de nous faire savoir si vous trouvez un problème sur notre site, afin que nous puissions devenir encore meilleur.

Vous pouvez vous inscrire pourrecevoir un e-mail lorsque de nouveaux pays et fonctionnalités seront mis en ligne.

Pour plus d'informations, consultez notre article de blog sur le lancement, la page complète des championnats / compétitions avec des détails sur les championnats et les saisons, ou notre Page À propos. Faites-nous savoir si vous avez un problème ou une suggestion.

FBref est l'un des sept sites Sports-Reference.com.