Tableau principal

Demi-finales (4 Mars 2020 à 5 Mars 2020)

4 Mar
Les résultats sont sur un seul match.
5 Mar
Les résultats sont sur un seul match.

Quarts de finale (11 Février 2020 à 13 Février 2020)

Rennes a gagné le match durant le temps réglementaire.
Paris S-G a gagné le match durant le temps réglementaire.
Lyon a gagné le match durant le temps réglementaire.
Saint-Étienne a gagné le match durant le temps réglementaire.

Huitièmes de finale (28 Janvier 2020 à 30 Janvier 2020)

Dijon a gagné le match après prolongation.
ASM Belfort a gagné aux tirs au but après prolongation.
Rennes a gagné le match après prolongation.
Saint-Étienne a gagné le match durant le temps réglementaire.
Épinal a gagné le match durant le temps réglementaire.
Paris S-G a gagné le match durant le temps réglementaire.
Marseille a gagné le match durant le temps réglementaire.
Finale
Lyon a gagné le match durant le temps réglementaire.

Seizièmes de finale (16 Janvier 2020 à 20 Janvier 2020)

Pau FC a gagné le match après prolongation.
Marseille a gagné le match durant le temps réglementaire.
Limonest a gagné le match durant le temps réglementaire.
Nice a gagné le match durant le temps réglementaire.
Épinal a gagné le match après prolongation.
ASM Belfort a gagné le match durant le temps réglementaire.
Lille a gagné le match durant le temps réglementaire.
Saint-Étienne a gagné le match durant le temps réglementaire.
Strasbourg a gagné le match durant le temps réglementaire.
Finale
Lyon a gagné le match durant le temps réglementaire.
Montpellier a gagné le match durant le temps réglementaire.
Finale
Dijon a gagné le match durant le temps réglementaire.
Angers a gagné le match durant le temps réglementaire.
Rennes a gagné le match durant le temps réglementaire.
Paris S-G a gagné le match durant le temps réglementaire.
Monaco a gagné le match durant le temps réglementaire.

Tableau de 64 (3 Janvier 2020 à 6 Janvier 2020)

Bordeaux a gagné le match durant le temps réglementaire.
Nantes a gagné le match durant le temps réglementaire.
St Pierroise a gagné le match durant le temps réglementaire.
Granville a gagné le match durant le temps réglementaire.
Finale
Caen a gagné le match durant le temps réglementaire.
Paris FC a gagné le match durant le temps réglementaire.
Finale
Monaco a gagné le match durant le temps réglementaire.
Strasbourg a gagné le match durant le temps réglementaire.
Nîmes a gagné aux tirs au but après prolongation.
Gonfreville a gagné aux tirs au but après prolongation.
Angoulême a gagné le match durant le temps réglementaire.
Red Star a gagné le match durant le temps réglementaire.
Athlético MS a gagné le match durant le temps réglementaire.
ASM Belfort a gagné le match durant le temps réglementaire.
St-Pryvé St-H. a gagné le match durant le temps réglementaire.
Pau FC a gagné aux tirs au but après prolongation.
Rennes a gagné aux tirs au but après prolongation.
Lyon a gagné le match durant le temps réglementaire.
Lorient a gagné le match après prolongation.
Saint-Étienne a gagné le match durant le temps réglementaire.
Montpellier a gagné le match durant le temps réglementaire.
Marseille a gagné aux tirs au but après prolongation.
Lille a gagné le match durant le temps réglementaire.
Dijon a gagné le match durant le temps réglementaire.
Angers a gagné le match durant le temps réglementaire.
Nice a gagné le match durant le temps réglementaire.
Px-Mézières a gagné le match durant le temps réglementaire.
Limonest a gagné aux tirs au but après prolongation.
Nancy a gagné le match durant le temps réglementaire.
Épinal a gagné le match durant le temps réglementaire.
Paris S-G a gagné le match durant le temps réglementaire.
FC Rouen a gagné le match durant le temps réglementaire.

Huitième tour (7 Décembre 2019 à 8 Décembre 2019)

Red Star a gagné le match après prolongation.
Le Puy Foot 43 a gagné le match durant le temps réglementaire.
Px-Mézières a gagné le match durant le temps réglementaire.
Bourg Péronnas a gagné le match durant le temps réglementaire.
Chambly Oise a gagné le match durant le temps réglementaire.
Caen a gagné le match durant le temps réglementaire.
Lorient a gagné le match durant le temps réglementaire.
Niort a gagné le match durant le temps réglementaire.
Hombourg-Haut a gagné le match durant le temps réglementaire.
Tours FC a gagné le match après prolongation.
St-Pryvé St-H. a gagné le match durant le temps réglementaire.
Guichen a gagné le match durant le temps réglementaire.
US Raon a gagné le match durant le temps réglementaire.
Grande-Synthe a gagné le match durant le temps réglementaire.
Fabrègues a gagné le match après prolongation.
Épinal a gagné le match durant le temps réglementaire.
Rodez Aveyron a gagné le match durant le temps réglementaire.
Limonest a gagné le match après prolongation.
Challans a gagné aux tirs au but après prolongation.
Granville a gagné le match durant le temps réglementaire.
Athlético MS a gagné le match durant le temps réglementaire.
Stade Briochin a gagné aux tirs au but après prolongation.
Angoulême a gagné le match durant le temps réglementaire.
Trélissac a gagné aux tirs au but après prolongation.
FC Rouen a gagné le match durant le temps réglementaire.
Entente SSG a gagné le match durant le temps réglementaire.
Sablé a gagné le match durant le temps réglementaire.
Montceau a gagné le match durant le temps réglementaire.
Av. Bayonne a gagné le match durant le temps réglementaire.
Gonfreville a gagné le match après prolongation.
Étoile FC FSR a gagné aux tirs au but après prolongation.
Pau FC a gagné le match durant le temps réglementaire.
ASM Belfort a gagné le match durant le temps réglementaire.
Stade Portel a gagné le match durant le temps réglementaire.
Bastia-Borgo a gagné le match durant le temps réglementaire.
EF Reims a gagné le match après prolongation.
Linas-Montl. a gagné le match durant le temps réglementaire.
Dieppois a gagné le match durant le temps réglementaire.
Paris FC a gagné le match après prolongation.
Versailles a gagné le match durant le temps réglementaire.
Finale
Nancy a gagné le match durant le temps réglementaire.
Le Mans a gagné le match après prolongation.
Valenciennes a gagné le match durant le temps réglementaire.
St Pierroise a gagné aux tirs au but après prolongation.

Septième tour (6 Novembre 2019 à 24 Novembre 2019)

C. Franciscain a gagné le match durant le temps réglementaire.
Jeunesse Évol. a gagné le match durant le temps réglementaire.
AJ St-Georges a gagné le match durant le temps réglementaire.
Dunkerque a gagné le match durant le temps réglementaire.
Bourg Péronnas a gagné le match durant le temps réglementaire.
Saint-Flour a gagné le match durant le temps réglementaire.
Bastia-Borgo a gagné le match durant le temps réglementaire.
Le Mans a gagné le match durant le temps réglementaire.
ASM Belfort a gagné le match durant le temps réglementaire.
Rodez Aveyron a gagné le match durant le temps réglementaire.
Auxerre a gagné le match durant le temps réglementaire.
Fabrègues a gagné le match après prolongation.
Bergerac a gagné le match durant le temps réglementaire.
Niort a gagné aux tirs au but après prolongation.
Le Puy Foot 43 a gagné le match durant le temps réglementaire.
Épinal a gagné le match durant le temps réglementaire.
St Pierroise a gagné le match durant le temps réglementaire.
Red Star a gagné le match durant le temps réglementaire.
Créteil a gagné le match durant le temps réglementaire.
Étoile FC FSR a gagné le match durant le temps réglementaire.
Paris FC a gagné le match durant le temps réglementaire.
Lens a gagné le match après prolongation.
Tours FC a gagné le match durant le temps réglementaire.
Vauban a gagné le match durant le temps réglementaire.
Lorient a gagné le match durant le temps réglementaire.
Athlético MS a gagné le match durant le temps réglementaire.
Stade Briochin a gagné le match après prolongation.
Annecy a gagné le match durant le temps réglementaire.
Angoulême a gagné le match durant le temps réglementaire.
Gonfreville a gagné le match durant le temps réglementaire.
St-Pryvé St-H. a gagné le match durant le temps réglementaire.
Granville a gagné le match durant le temps réglementaire.
RC Grasse a gagné le match durant le temps réglementaire.
US Concarneau a gagné le match durant le temps réglementaire.
Chilly a gagné le match durant le temps réglementaire.
Linas-Montl. a gagné le match durant le temps réglementaire.
Caen a gagné le match durant le temps réglementaire.
Trélissac a gagné le match durant le temps réglementaire.
Quevilly-Rouen a gagné le match durant le temps réglementaire.
Pau FC a gagné le match durant le temps réglementaire.
Châteaubriant a gagné le match durant le temps réglementaire.
C' Chartres a gagné le match durant le temps réglementaire.
Montceau a gagné le match après prolongation.
Challans a gagné le match durant le temps réglementaire.
Alès OL a gagné le match durant le temps réglementaire.
Marssac Riv a gagné le match durant le temps réglementaire.
Orléans a gagné le match durant le temps réglementaire.
Sablé a gagné aux tirs au but après prolongation.
Les Herbiers a gagné le match durant le temps réglementaire.
Chambly Oise a gagné le match durant le temps réglementaire.
Besançon a gagné le match durant le temps réglementaire.
Vandoeuvre a gagné le match durant le temps réglementaire.
FC Rouen a gagné le match après prolongation.
Côte Chaude a gagné aux tirs au but après prolongation.
Evreux 27 a gagné le match durant le temps réglementaire.
Finale
Boulay a gagné le match durant le temps réglementaire.
Mulhouse a gagné le match durant le temps réglementaire.
Guichen a gagné le match après prolongation.
Le Rheu a gagné le match après prolongation.
Valenciennes a gagné le match durant le temps réglementaire.
Stade Poitevin a gagné le match durant le temps réglementaire.
EF Reims a gagné aux tirs au but après prolongation.
Fontenay a gagné le match durant le temps réglementaire.
Saint-Quentin a gagné le match après prolongation.
Grande-Synthe a gagné aux tirs au but après prolongation.
Px-Mézières a gagné le match durant le temps réglementaire.
Dieppois a gagné le match durant le temps réglementaire.
Plabennec a gagné le match durant le temps réglementaire.
Stade Portel a gagné le match durant le temps réglementaire.
FC Cournon d'Auvergne a gagné le match durant le temps réglementaire.
Nancy a gagné le match durant le temps réglementaire.
Limonest a gagné le match durant le temps réglementaire.
US Tourcoing a gagné le match durant le temps réglementaire.
Nanterre a gagné le match durant le temps réglementaire.
Hombourg-Haut a gagné le match durant le temps réglementaire.
Av. Bayonne a gagné le match durant le temps réglementaire.
4 Rivières a gagné le match durant le temps réglementaire.
Senlis a gagné le match durant le temps réglementaire.
IC Croix a gagné le match durant le temps réglementaire.
Thaon a gagné le match durant le temps réglementaire.
US Raon a gagné le match durant le temps réglementaire.
Versailles a gagné le match durant le temps réglementaire.
Colomiers a gagné le match durant le temps réglementaire.
Villefranche a gagné le match durant le temps réglementaire.
Entente SSG a gagné le match durant le temps réglementaire.
Pontivy a gagné le match durant le temps réglementaire.
Vire a gagné le match durant le temps réglementaire.
Ol. Valence a gagné le match durant le temps réglementaire.

Classement du championnat

Classement du championnat Table
Clt Équipe MJ V N D BM BE Diff Pts 5 derniers Affluence Meilleur buteur de l'équipe Gardien de but Notes
1Écusson du club Paris S-G4400151+1412
Pablo Sarabia - 6Sergio Rico
1Écusson du club Lyon4400144+1012
36,962Moussa Dembélé - 4Anthony Lopes
1Écusson du club Saint-Étienne440093+612
Denis Bouanga, Arnaud Nordin - 2Stéphane Ruffier
1Écusson du club Rennes4310104+610
13,525M'Baye Niang - 3Edouard Mendy
5Écusson du club Épinal6501105+515
5,348Jean-Philippe Krasso - 5Jérôme Idir
5Écusson du club ASM Belfort641194+513
5,419Thomas Régnier - 4Eddy Ehlinger
5Écusson du club Dijon4301108+29
11,279Stephy Mavididi - 3Rúnar Alex Rúnarsson
5Écusson du club Marseille421173+47
29,589Dimitri Payet - 3Yohann Pelé
9Écusson du club Limonest531194+510
1,611Evan Rouvière - 3Lorry Levionnois
9Écusson du club Pau FC5311107+310
15,688Lamine Gueye - 3Benjamin Bertrand
9Écusson du club Montpellier321060+67
4,697Andy Delort - 2Gerónimo Rulli
9Écusson du club Strasbourg3201105+56
Kévin Zohi - 3Matz Sels
9Écusson du club Angers3201117+46
9,821Pierrick Capelle, Farid El Melali... - 2Danijel Petković
9Écusson du club Nice320153+26
10,974Adam Ounas - 2Walter Benítez
9Écusson du club Lille320164+26
Loïc Rémy - 3Mike Maignan
9Écusson du club Monaco320153+26
3,493Keita Baldé - 4Benjamin Lecomte
17Écusson du club Px-Mézières430182+69
1,586Mamadou Thioune - 2Frédéric Grangeot
17Écusson du club St-Pryvé St-H.4301104+69
3,153Carnejy Antoine - 7Charles-Henri Chatelin
17Écusson du club Paris FC430173+49
8,057Mohamed Lamine Diaby - 2Vincent Demarconnay
17Écusson du club Lorient430162+49
10,782Umut Bozok - 2Paul Nardi
17Écusson du club Caen430196+39
Nicholas Gioacchini, Jonathan Rivierez - 2Erwin Zelazny
17Écusson du club Angoulême4301107+39
3,280Ashley Moke Ndedi, Kevin Mondziaou Zinga... - 2Julien Chaumet
17Écusson du club Granville430164+29
10,240Jad Mouaddib - 2Jeffrey Baltus
17Écusson du club FC Rouen430186+29
6,030Anthony Rogie, Kevin Sainte-Luce... - 1Jonathan Monteiro
17Écusson du club Red Star430197+29
2,999Nicolas Verdier, Mayingila N'Zuzi Mata - 2David Oberhauser
17Écusson du club Nancy430175+29
1,040Andé Dona Ndoh - 2Martin Sourzac
17Écusson du club Athlético MS430154+19
3,047Mouloud Meghezel, Mohamed Nehari... - 1Paul Cattier
17Écusson du club Gonfreville421175+27
5,466Stive Mendy - 4Yoann Blin
17Écusson du club St Pierroise421143+17
6,036Ryan Ponti, Gérard Hubert... - 1Ibrahima Dabo
17Écusson du club Bordeaux210143+13
5,436Nicolas de Préville, Josh Maja... - 1Gaëtan Poussin
17Écusson du club Nantes210154+13
24,511Moses Simon, Imran Louza... - 1Alban Lafont
17Écusson du club Nîmes201127-51
Renaud Ripart, Anthony Briançon - 1Paul Bernardoni
33Écusson du club Tours FC321063+37
2,029Alhassane Camara - 3Hugo Cointard
33Écusson du club Le Puy Foot 43321031+27
Maxime Fleury - 2Franck L'Hostis
33Écusson du club Rodez Aveyron320193+66
Dorian Caddy - 4Lionel Mpasi
33Écusson du club US Raon3201116+56
2,799Omar Hassidou - 3Patricio Sancho
33Écusson du club Chambly Oise320174+36
Joachim Eickmayer, Benjamin Santelli... - 1Xavier Pinoteau
33Écusson du club Versailles320174+36
6,000Johanne Akassou - 3Nicolas Caraux
33Écusson du club Valenciennes320153+26
3,421Teddy Chevalier - 3Jérôme Prior
33Écusson du club Montceau320175+26
511Alex Rougeot, Anthony Oliveira - 2Mickaël Scannella
33Écusson du club Av. Bayonne320153+26
4,136Romain Escarpit - 2Jean-Christophe Bouet
33Écusson du club Guichen320154+16
2,302Giovanni Michel, Lery Huet... - 1Cyriack Garel
33Écusson du club Stade Portel320154+16
7,446Gaëtan Bultel, Steven Spetebroot - 1Romane Legrand, Maxime Filliette
33Écusson du club Fabrègues320143+16
1,420Messi Yagousseti - 2Yassine Meslouhi
33Écusson du club Le Mans320143+16
Harrison Manzala, Franck Julienne... - 1Pierre Patron
33Écusson du club Entente SSG320121+16
1,529Amath Diedhiou, Christophe Rodrigues Silva - 1Will Cesaire Matimbou
33Écusson du club Dieppois32014406
4,203Alain Nkeng - 2Romain Guichaux
33Écusson du club Bastia-Borgo32014406
4,992Cedric Odzoumo - 2Stephen Milosavljevic
33Écusson du club Hombourg-Haut320134-16
1,858El Hassane M'Barki - 2Mehdi Dekhakheni
33Écusson du club Linas-Montl.320169-36
7,858Idrissa Kanouté, Issa Cissé - 2Ali Lutumba
33Écusson du club Bourg Péronnas320137-46
4,476Achille Anani - 2Sébastien Callamand
33Écusson du club Sablé312053+25
1,465Baptiste Naïs - 2Vincent Lorentin
33Écusson du club Trélissac312031+25
6,784Aboulaye Diaby - 2Thomas Navaux
33Écusson du club Stade Briochin312032+15
4,200Theo Bloudeau, Yoann Le Méhauté... - 1Cheick N'Diaye
33Écusson du club Niort311143+14
2,089Zoumana Koné - 2Enzo Pauchet
33Écusson du club Grande-Synthe311165+14
1,260Anthony Janeszko - 2Paulo Pinho
33Écusson du club Challans311154+14
839Jeffrey Quarshie, Antoine Letapissier... - 1Pierre Mainguy
33Écusson du club EF Reims31111104
1,563Jordan Mansouri - 1Grégory Barrilliot
33Écusson du club Étoile FC FSR311134-14
537Karim Tlili - 2Moyadh Ousseni
33Écusson du club Amiens10100001
Matthieu Dreyer
33Écusson du club Toulouse100101-10
Mauro Goicoechea
33Écusson du club Reims100112-10
Boulaye Dia - 1Nicolas Lemaître
33Écusson du club Brest100112-10
Gaëtan Charbonnier - 1Gautier Larsonneur
33Écusson du club Metz100103-30
65Écusson du club Châteaubriant211040+44
1,376Fodiba Danso, David Vernet... - 1Clément Milon
65Écusson du club Thaon211031+24
Mohamed Comara - 1Alexandre Nagor
65Écusson du club Colomiers211021+14
Kévin Cardinali, Yanel Temmar - 1Jeremy Brunerol Bastian
65Écusson du club Alès OL211021+14
Bastien Lafaille - 1Steven Bouchite
65Écusson du club Bergerac211010+14
931Léo Fichten - 1Anthony Loustallot
65Écusson du club Les Herbiers210183+53
2,419Oumar Pouye - 3Jean Louchet
65Écusson du club US Tourcoing210162+43946Amadou Fall - 1Alexis Derville
65Écusson du club US Concarneau210162+43
Youssef Benali, Abdourahim Moina Afia Alidi... - 2Mathéo Petitgenet, Enzo Basilio
65Écusson du club Orléans210152+33
Aurélien Scheidler - 2Jérémy Vachoux
65Écusson du club Auxerre210152+33
Yanis Merdji, Axel Ngando... - 1Zacharie Boucher
65Écusson du club Stade Poitevin210163+33
1,682César Neto - 1Valentin Serreau
65Écusson du club Mulhouse210153+23
480Idrissa Soumah - 2Issa Ndoye
65Écusson du club Dunkerque210132+13
Mohamed Bayo - 2Marc-Antoine Guillaume
65Écusson du club Villefranche210132+13
Kévin Renaut, Rémi Sergio... - 1Alexis Sauvage
65Écusson du club Ol. Valence210132+13
3,062Adrien Chaussy
65Écusson du club Evreux 27210143+13
Gaëtan Boisroux
65Écusson du club Nanterre210132+131,444Ahmadou Sylla - 3Mahamadou Faty
65Écusson du club RC Grasse210132+13546Herman Ako, Antoni Saffour... - 1Florian Camus
65Écusson du club Vandoeuvre210143+13761Ayoub el Guerrab - 2Sonny Lautar
65Écusson du club Lens210143+13
9,007Jules Keita - 2Thomas Vincensini
65Écusson du club Vauban210144031,001Malik Kahla, David Oliveira... - 1Alexandre Catren
65Écusson du club Jeunesse Évol.210122031,500Jérémy Sennoaj, Djonaël Noyon - 1Cédric Julan
65Écusson du club 4 Rivières21013303
1,155Nabil Jammi
65Écusson du club Plabennec21013303
720Hugo Minier
65Écusson du club Pontivy21011103
2,936Kévin Le Sauce - 1Malo Rolland, Dan Ayoul
65Écusson du club Le Rheu21015503Florian Ollivaud
65Écusson du club C. Franciscain21012203
Yann Thimon, Stéphane Abaul - 1Loïc Chauvet
65Écusson du club Senlis21012203
513Michael Ferreira Da Cunha
65Écusson du club Annecy21013303
2,051Jean-Jacques Rocchi, Mehdi Kadi... - 1Lucas Mocio
65Écusson du club Chilly210111031,607Thomas Roulier - 1Jordan Goddet
65Écusson du club C' Chartres210111031,917Arnaud Archimbaud - 1Pape Barry
65Écusson du club Besançon21014403
Simon Keller
65Écusson du club IC Croix21011103
604Tibo Christians - 1Clément Pétrel
65Écusson du club FC Cournon d'Auvergne210134-13772Baptiste Demazeau
65Écusson du club Quevilly-Rouen210123-13
Moussa Guel, Alexis Araujo - 1Louis Souchaud
65Écusson du club Fontenay210145-13
Cédric Tangatchy - 1Manu Rauturier
65Écusson du club Créteil210145-13
Karim Bouhmidi - 2Over Mandanda
65Écusson du club Saint-Quentin210145-13
410Karim Touré - 1Matthieu Hucliez
65Écusson du club Saint-Flour210146-232,374Fraty Miezi Kembolo, Jean-Christophe Raoul... - 1Jérémy Perrin
65Écusson du club Vire210124-23
1,186Stanley Boucaud, Arthur Dallois - 1Louis Deschateaux
65Écusson du club Marssac Riv210135-23
1,839Jonathan Lacourt - 1Florian Frede
65Écusson du club Boulay210147-33Jordan Garofalo, Alexandre Chirre - 1Régis Giraldo
65Écusson du club AJ St-Georges210127-53Warren Rino - 2Williams Beckman Miranda
65Écusson du club Côte Chaude201101-11
763Théo Matam
109Écusson du club Saint Galmier10100001
109Écusson du club Bourges10101101
361Ibrahima Mboup - 1Anthony Vitela
109Écusson du club Châteauroux10101101
892Romain Grange - 1Julien Fabri
109Écusson du club Lumbrois10103301
109Écusson du club Cormontreuil10100001Anthony Roy
109Écusson du club Chât.Gontier100101-101,188Adrien Guenon
109Écusson du club Dinan-Léhon100101-10
1,400Corentin Guyon
109Écusson du club Yzeure100112-10
762Quentin Deniaud - 1Jonathan Millieras
109Écusson du club L'Union100101-10
109Écusson du club Golden Star100101-10Gemael Jeanne
109Écusson du club Uga Ardziv100101-10441Kévin Sumian
109Écusson du club Meaux100112-10
109Écusson du club Sainte-Maxence100112-10
109Écusson du club AS Lattes100101-10
109Écusson du club Saint-Omer100101-10
109Écusson du club Jura Sud Foot100101-10
523Stéphan Moussima
109Écusson du club Grenoble100112-10
Jessy Bénet - 1Brice Maubleu
109Écusson du club Paimpolais100134-10
109Écusson du club Cambrai100101-10
906Maxime Agez
109Écusson du club RC Lons le Saunier100112-10965Mohamed Rachedi - 1Jérôme Nicol
109Écusson du club Troyes100101-10
Sebastien Renot
109Écusson du club Ol. Marcquois100101-10
1,186Romain Vanherreweghe
109Écusson du club CSC Cayenne100112-10Raymond Jean-Jacques - 1Jean-Philippe Edume
109Écusson du club Albères-Argele100101-10
637Hicham Rhoufir
109Écusson du club FC Saint Médard en Jalles100112-10
109Écusson du club Gazélec Ajaccio100101-10
Clément Maury
109Écusson du club La Baule100101-10656Masaki Onuma
109Écusson du club Avenir Theix100123-101,337Maxime Jaffrès - 2Granit Zejnullahi
109Écusson du club Ht Lyonnais100101-10
Andy Besset
109Écusson du club Le Touquet100101-10Julien Brefort
109Écusson du club La Fléche100123-10477Didier Bouanga - 2Corentin Bourdin
109Écusson du club Adamois100123-10
109Écusson du club FC Lyon100101-10756Dylan Gros
109Écusson du club Gravelines100123-10
674Joveta, Alexandre Vereecque - 1Jérôme Carbonnier
109Écusson du club Forbach100101-10
Robin Becker
109Écusson du club Toulouse Rodéo100101-10
250Yanis Maamouch
109Écusson du club Montlouis100112-10409Valentin Langlois
109Écusson du club Clermont Foot100101-10
Mehdi Jeannin
109Écusson du club Montagnarde100112-10
634Rahmane Barry - 1Gwendal Soulard
109Écusson du club Mozac100123-10
109Écusson du club SP Milizac100112-10
109Écusson du club Sainte-Marien.100123-10
109Écusson du club AS Belfort Sud100112-10Dylan Saoudi - 1Philippe Denis
109Écusson du club Ste-Geneviève100101-10
282Laurent Petchy
109Écusson du club US Saint-Maximin100102-20427Fouad Ouchani
109Écusson du club Agde100113-20Thomas Pron - 1Anthony Vincent
109Écusson du club Montois100102-20
Valentin Marot
109Écusson du club Endoume Catala100102-20
Nicolas Zaccarelli
109Écusson du club Hienghène Sp.100113-20Joseph Athale - 1Rocky Nyikeine
109Écusson du club St Liguare100113-20
109Écusson du club Noeux100102-20
1,663Romain Lorandi
109Écusson du club Sarre-Union100102-20
492Johan Schouver
109Écusson du club Le Havre100113-20
1,938Romain Basque - 1Mathieu Gorgelin
109Écusson du club Évian Savoie100113-20
109Écusson du club CS Moulien100102-20
Kévin Ajax
109Écusson du club Stade Laval100102-20
Valentin Belon
109Écusson du club Ajaccio100113-20
Johan Cavalli - 1François-Joseph Sollacaro
109Écusson du club Geispolsheim100124-20Bryan Comtesse - 1Anthony Meyer
109Écusson du club Chassieu100113-20
109Écusson du club US Boulogne100113-20
Said Id Azza - 1Riffi Mandanda
109Écusson du club AG Caen100102-20Jean-Daniel Hartel
109Écusson du club Amnéville100102-201,000Quentin Keldenich
109Écusson du club Bourgoin-Jal.100102-20602Fahardine Hassani
109Écusson du club Sochaux100102-20
Lawrence Ati-Zigi
109Écusson du club Gennevilliers100102-201,262Mory Diaby
109Écusson du club Wasquehal Foot100102-20
109Écusson du club Erstein100102-20
109Écusson du club Oberschaeffol.100113-20539Dorian Koerin - 1Frédéric Réal
109Écusson du club Lunéville100102-20
Seydouba Traoré
109Écusson du club CEP Lorient100113-20
109Écusson du club Chauray100102-20
Thomas Pigeau
109Écusson du club Vendée Poiré100103-30
Stanislas Flandrin
109Écusson du club Verton100103-30
109Écusson du club Sundhoffen100103-30827Guillaume Albarran
109Écusson du club Beauvais-Oise100114-30
2,350Drissa Traoré - 1Samuel Atrous
109Écusson du club Guingamp100103-30
Théo Guivarch
109Écusson du club AS Vénus100114-30
109Écusson du club FC Mtsapéré100103-30
109Écusson du club Charité100104-40
1,461Vinny Devilaine
109Écusson du club US Annecy100104-40
109Écusson du club Villemomble Sports100115-40711Abdelmalek Adnaouene - 1Alexis Vaginay
109Écusson du club TA Rennes100104-40
Steven Osmont
109Écusson du club Auch Football100105-50
2,207Damien Graves
109Écusson du club Nueillaubiers100105-50
109Écusson du club Grand Calais100105-50
109Écusson du club Betton100106-601,561Théo Foucher
109Écusson du club Murs-Erigné100106-604,065Alexandre Maupilier
109Écusson du club Sireuil100117-60586Mehdi Chaoua - 1Guillaume Tardieu