Calendrier et résultats 2018-2019 FA Cup

Calendrier et résultats 2018-2019 FA Cup Table
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tourVen2018-11-0919:55 Haringey0–1AFC Wimbledon2,710Coles ParkMichael SalisburyRapport de match
Premier tourSam2018-11-1012:30 Maidenhead Utd0–4Portsmouth3,205York RoadDean WhitestoneRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Barnsley4–0Notts County5,878Oakwell StadiumSeb StockbridgeRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Southend United1–1Crawley Town3,935Roots Hall StadiumScott OldhamRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Acc'ton Stanley1–0Colchester Utd1,267Wham StadiumMartin CoyRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Scunthorpe Utd2–1Burton Albion2,260Glanford ParkAndy HainesRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Gillingham0–0Hartlepool Utd2,224MEMS Priestfield StadiumBrett HuxtableRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Lincoln City3–2Northampton6,012Sincil Bank StadiumGraham SalisburyRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Plymouth Argyle1–0Stevenage5,719Home ParkAlan YoungRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Swindon Town2–1York City3,744The Energy Check County GroundCarl BrookRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Sutton United0–0Slough1,830The Borough Sports GroundSam PurkissRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Police0–2Newport County1,137Imber CourtMatt DonohueRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Exeter City2–3Blackpool3,188St. James' ParkLee CollinsRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Bury5–0Dover Athletic2,355Gigg LaneRichard HolmeRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Walsall3–2Coventry City4,760The Banks's StadiumThomas BramallRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Grimsby Town3–1MK Dons1,991Blundell ParkCarl BoyesonRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Morecambe0–0FC Halifax Town1,736Globe ArenaDarren DrysdaleRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Tranmere Rovers3–3Oxford City4,206Prenton ParkDaniel MiddletonRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Southport2–0Boreham Wood1,460Haig AvenueMarc EdwardsRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Luton Town2–0Wycombe5,343Kenilworth Road StadiumCraig HicksRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Yeovil Town1–3Stockport2,550Huish Park StadiumDavid RockRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Bromley1–3P'borough Utd3,107The H2T Group StadiumKevin JohnsonRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Crewe Alexandra0–1Carlisle United2,467Alexandra StadiumLee SwabeyRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Chesterfield1–1Billericay2,952Proact StadiumMartin WoodsRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tourSam2018-11-1015:00 Oxford United0–0FG Rovers3,933The Kassam StadiumNick KinseleyRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Maidstone Utd2–1Macclesfield2,169Gallagher StadiumNeil HairRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Torquay0–1Woking2,419Plainmoor GroundDeclan BourneRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Aldershot Town1–1Bradford City2,455Electrical Services StadiumPaul MarsdenRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Rochdale2–1Gateshead2,415Crown Oil ArenaPeter WrightRapport de match
Premier tourSam2018-11-1015:00 Ebbsfleet Utd0–0Cheltenham1,624Stonebridge RoadJohn BusbyRapport de match
Premier tourDim2018-11-1112:45 Shrewsbury1–1Salford City4,351Montgomery Waters MeadowBen TonerRapport de match
Premier tourDim2018-11-1112:45 Hitchin0–2Solihull Moors3,148Top FieldAndrew MillerRapport de match
Premier tourDim2018-11-1112:45 Weston0–2Wrexham1,170Woodspring StadiumLeigh DoughtyRapport de match
Premier tourDim2018-11-1112:45 Mansfield Town1–1Charlton Ath3,240One Call StadiumOliver YatesRapport de match
Premier tourDim2018-11-1112:45 Barnet1–1Bristol Rovers1,705The Hive StadiumRob LewisRapport de match
Premier tourDim2018-11-1112:45 Alfreton Town1–4Fleetwood Town872The Impact ArenaChris SarginsonRapport de match
Premier tourDim2018-11-1112:45 Guiseley4–3Cambridge Utd1,097Nethermoor ParkTrevor KettleRapport de match
Premier tourDim2018-11-1112:45 Chorley2–2Doncaster3,239The Chorley Group Victory Park StadiumRoss JoyceRapport de match
Premier tourDim2018-11-1114:30 Port Vale1–2Sunderland7,238Vale ParkAnthony BackhouseRapport de match
Premier tourLun2018-11-1219:45 H&R Borough1–2Oldham Athletic2,720Beveree StadiumTom NieldRapport de match
Premier tourMar2018-11-2019:45 FC Halifax Town1–0Morecambe1,218The Shay StadiumMartin CoyRapport de match
Premier tourMar2018-11-2019:45 Crawley Town2–6Southend United3,120Checkatrade.com StadiumCharles BreakspearRapport de match Prolongations nécessaires
Premier tourMar2018-11-2019:45 FG Rovers0–3Oxford United1,614The New LawnTrevor KettleRapport de match
Premier tourMar2018-11-2019:45 Oxford City0–2Tranmere Rovers1,172Court Place FarmCraig HicksRapport de match
Premier tourMar2018-11-2019:45 Bradford City(4) 1–1 (1)Aldershot Town2,248Northern Commercials StadiumGraham SalisburyRapport de match Bradford City a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Premier tourMar2018-11-2019:45 Cheltenham2–0Ebbsfleet Utd1,435Jonny-Rocks StadiumChris SarginsonRapport de match
Premier tourMar2018-11-2019:45 Charlton Ath5–0Mansfield Town1,910The ValleyKevin JohnsonRapport de match
Premier tourMar2018-11-2019:45 Billericay1–3Chesterfield2,493AGP ArenaJacob MilesRapport de match
Premier tourMar2018-11-2019:45 Doncaster7–0Chorley3,048Keepmoat StadiumDarren DrysdaleRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tourMar2018-11-2019:45 Slough(8) 1–1 (7)Sutton United1,360Arbour ParkBrett HuxtableRapport de match Slough a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Premier tourMer2018-11-2119:45 Bristol Rovers1–2Barnet2,740Memorial StadiumLee SwabeyRapport de match
Premier tourMer2018-11-2119:45 Salford City1–3Shrewsbury2,432The Peninsula StadiumSeb StockbridgeRapport de match
Premier tourMer2018-11-2119:45 Hartlepool Utd3–4Gillingham1,873The Northern Gas and Power StadiumScott OldhamRapport de match Prolongations nécessaires
Second tourVen2018-11-3019:55 Solihull Moors0–0Blackpool3,005Damson ParkRoss JoyceRapport de match
Second tourSam2018-12-0112:30 FC Halifax Town1–3AFC Wimbledon2,044The Shay StadiumBen TonerRapport de match
Second tourSam2018-12-0115:00 Lincoln City2–0Carlisle United6,438Sincil Bank StadiumDean WhitestoneRapport de match
Second tourSam2018-12-0115:00 P'borough Utd2–2Bradford City3,750ABAX StadiumTrevor KettleRapport de match
Second tourSam2018-12-0115:00 Charlton Ath0–2Doncaster3,249The ValleyBrett HuxtableRapport de match
Second tourSam2018-12-0115:00 Plymouth Argyle1–2Oxford United5,984Home ParkPeter WrightRapport de match
Second tourSam2018-12-0115:00 Maidstone Utd0–2Oldham Athletic3,560Gallagher StadiumAlan YoungRapport de match
Second tourSam2018-12-0115:00 Southend United2–4Barnsley3,616Roots Hall StadiumPaul MarsdenRapport de match
Second tourSam2018-12-0115:00 Acc'ton Stanley3–1Cheltenham1,066Wham StadiumAndy HainesRapport de match
Second tourSam2018-12-0115:00 Walsall1–1Sunderland3,140The Banks's StadiumCarl BoyesonRapport de match
Second tourSam2018-12-0120:00 Wrexham0–0Newport County5,295The 3aaa County GroundCraig HicksRapport de match
Second tourDim2018-12-0214:00 Rochdale0–1Portsmouth2,555Crown Oil ArenaSeb StockbridgeRapport de match
Second tourDim2018-12-0214:00 Slough0–1Gillingham2,084Arbour ParkChris SarginsonRapport de match
Second tourDim2018-12-0214:00 Barnet1–0Stockport2,826The Hive StadiumScott OldhamRapport de match
Second tourDim2018-12-0214:00 Chesterfield0–2Grimsby Town4,537Proact StadiumMichael SalisburyRapport de match
Second tourDim2018-12-0214:00 Bury0–1Luton Town2,977Gigg LaneThomas BramallRapport de match
Second tourDim2018-12-0214:00 Swindon Town0–1Woking3,654The Energy Check County GroundMatt DonohueRapport de match
Second tourDim2018-12-0214:00 Shrewsbury1–0Scunthorpe Utd3,427Montgomery Waters MeadowBen TonerRapport de match
Second tourDim2018-12-0214:00 Tranmere Rovers1–1Southport4,701Prenton ParkAnthony BackhouseRapport de match
Second tourLun2018-12-0320:00 Guiseley1–2Fleetwood Town2,324Nethermoor ParkJohn BusbyRapport de match
Second tourMar2018-12-1119:45 Bradford City(2) 4–4 (3)P'borough Utd3,486Northern Commercials StadiumRoss JoyceRapport de match P'borough Utd a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Second tourMar2018-12-1119:45 Sunderland0–1Walsall8,212Stadium of LightMichael SalisburyRapport de match
Second tourMar2018-12-1119:45 Newport County4–0Wrexham4,143Rodney ParadeKevin JohnsonRapport de match
Second tourLun2018-12-1719:45 Southport0–2Tranmere Rovers5,414Haig AvenueThomas BramallRapport de match
Second tourMar2018-12-1819:45 Blackpool3–2Solihull Moors1,441Bloomfield RoadAndy HainesRapport de match Prolongations nécessaires
Troisième tourVen2019-01-0419:45 Tranmere Rovers0–7Tottenham12,553Prenton ParkAndre MarrinerRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0512:30 Burnley1–0Barnsley11,053Turf MoorSimon HooperRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0512:30 Manchester Utd2–0Reading73,918Old TraffordStuart AttwellRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0512:30 Sheffield Weds0–0Luton Town16,974Hillsborough StadiumRobert JonesRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0512:30 West Brom1–0Wigan Athletic15,465The HawthornsKeith StroudRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0512:30 Shrewsbury1–1Stoke City7,512Montgomery Waters MeadowDavid WebbRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0512:30 Bournemouth1–3Brighton10,522Vitality StadiumMichael OliverRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0512:30 West Ham2–0Birmingham City54,840London StadiumRoger EastRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0515:00 Derby County2–2Southampton17,095iPro StadiumOliver LangfordRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0515:00 Everton2–1Lincoln City37,900Goodison ParkJohn BrooksRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0515:00 Acc'ton Stanley1–0Ipswich Town2,869Wham StadiumDean WhitestoneRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0515:00 Bolton5–2Walsall5,506Macron StadiumDarren EnglandRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0515:00 Middlesbrough5–0P'borough Utd11,647Riverside StadiumJames LiningtonRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0515:00 Gillingham1–0Cardiff City7,090MEMS Priestfield StadiumTim RobinsonRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0515:00 Aston Villa0–3Swansea City30,572Villa ParkGavin WardRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0515:00 Fleetwood Town2–3AFC Wimbledon2,131Highbury StadiumRoss JoyceRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0515:00 Chelsea2–0Nott'ham Forest40,544Stamford BridgeAndy MadleyRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0515:00 Brentford1–0Oxford United6,106Griffin ParkJeremy SimpsonRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0517:30 Norwich City0–1Portsmouth23,201Carrow RoadDarren BondRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0517:30 Blackpool0–3Arsenal8,955Bloomfield RoadMike DeanRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0517:30 Crystal Palace1–0Grimsby Town19,967Selhurst ParkMartin AtkinsonRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Troisième tourSam2019-01-0517:30 Newcastle Utd1–1Blackburn36,440St. James' ParkKevin FriendRapport de match
Troisième tourSam2019-01-0517:30 Bristol City1–0Huddersfield12,179Ashton Gate StadiumPeter BankesRapport de match
Troisième tourDim2019-01-0614:00 Preston1–3Doncaster8,101Deepdale StadiumAndrew DaviesRapport de match
Troisième tourDim2019-01-0614:00 Fulham1–2Oldham Athletic16,134Craven CottageAnthony TaylorRapport de match
Troisième tourDim2019-01-0614:00 QPR2–1Leeds United11,637Loftus Road StadiumGeoff EltringhamRapport de match
Troisième tourDim2019-01-0614:00 Woking0–2Watford5,717The Laithwaite Community StadiumGraham ScottRapport de match
Troisième tourDim2019-01-0614:00 Sheffield Utd0–1Barnet9,906Bramall LaneTony HarringtonRapport de match
Troisième tourDim2019-01-0614:00 Manchester City7–0Rotherham Utd52,708Etihad StadiumDavid CooteRapport de match
Troisième tourDim2019-01-0614:00 Millwall2–1Hull City5,307The DenAndy WoolmerRapport de match
Troisième tourDim2019-01-0616:30 Newport County2–1Leicester City6,705Rodney ParadeChris KavanaghRapport de match
Troisième tourLun2019-01-0719:45 Wolves2–1Liverpool25,849Molineux StadiumPaul TierneyRapport de match
Troisième tourMar2019-01-1519:45 Luton Town0–1Sheffield Weds9,259Kenilworth Road StadiumTim RobinsonRapport de match
Troisième tourMar2019-01-1519:45 Blackburn2–4Newcastle Utd14,228Ewood ParkLee ProbertRapport de match Prolongations nécessaires
Troisième tourMar2019-01-1520:00 Stoke City2–3Shrewsbury10,261Bet365 StadiumGeoff EltringhamRapport de match
Troisième tourMer2019-01-1619:45 Southampton(3) 2–2 (5)Derby County14,651St. Mary's StadiumAnthony TaylorRapport de match Derby County a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Quatrième tourVen2019-01-2519:45 Bristol City2–1Bolton13,747Ashton Gate StadiumStuart AttwellRapport de match
Quatrième tourVen2019-01-2519:55 Arsenal1–3Manchester Utd59,571Emirates StadiumCraig PawsonRapport de match
Quatrième tourSam2019-01-2612:30 Acc'ton Stanley0–1Derby County5,397Wham StadiumJonathan MossRapport de match
Quatrième tourSam2019-01-2615:00 Brighton0–0West Brom20,001The American Express Community StadiumLee MasonRapport de match
Quatrième tourSam2019-01-2615:00 Newcastle Utd0–2Watford34,604St. James' ParkDavid CooteRapport de match
Quatrième tourSam2019-01-2615:00 Portsmouth1–1QPR19,378Fratton ParkGavin WardRapport de match
Quatrième tourSam2019-01-2615:00 Shrewsbury2–2Wolves9,503Montgomery Waters MeadowRoger EastRapport de match
Quatrième tourSam2019-01-2615:00 Manchester City5–0Burnley50,121Etihad StadiumGraham ScottRapport de match
Quatrième tourSam2019-01-2615:00 Swansea City4–1Gillingham15,080Liberty StadiumDarren EnglandRapport de match
Quatrième tourSam2019-01-2615:00 Middlesbrough1–1Newport County15,794Riverside StadiumJohn BrooksRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Quatrième tourSam2019-01-2615:00 Doncaster2–1Oldham Athletic11,260Keepmoat StadiumPeter BankesRapport de match
Quatrième tourSam2019-01-2617:30 Millwall3–2Everton16,354The DenMichael OliverRapport de match
Quatrième tourSam2019-01-2619:45 AFC Wimbledon4–2West Ham4,777Cherry Red Records Fans' StadiumAnthony TaylorRapport de match
Quatrième tourDim2019-01-2716:00 Crystal Palace2–0Tottenham19,491Selhurst ParkKevin FriendRapport de match
Quatrième tourDim2019-01-2718:00 Chelsea3–0Sheffield Weds37,433Stamford BridgeAndre MarrinerRapport de match
Quatrième tourLun2019-01-2819:45 Barnet3–3Brentford6,215The Hive StadiumAndy MadleyRapport de match
Quatrième tourMar2019-02-0519:45 QPR2–0Portsmouth13,115Loftus Road StadiumDavid CooteRapport de match
Quatrième tourMar2019-02-0519:45 Wolves3–2Shrewsbury28,844Molineux StadiumLee ProbertRapport de match
Quatrième tourMar2019-02-0519:45 Newport County2–0Middlesbrough6,552Rodney ParadeStuart AttwellRapport de match
Quatrième tourMar2019-02-0519:45 Brentford3–1Barnet6,954Griffin ParkRoger EastRapport de match
Quatrième tourMer2019-02-0620:05 West Brom1–3Brighton8,645The HawthornsPaul TierneyRapport de match Prolongations nécessaires
Cinquième tourVen2019-02-1519:45 QPR0–1Watford17,212Loftus Road StadiumMichael OliverRapport de match
Cinquième tourSam2019-02-1612:30 Brighton2–1Derby County24,562The American Express Community StadiumDavid CooteRapport de match
Cinquième tourSam2019-02-1615:00 AFC Wimbledon0–1Millwall4,795Cherry Red Records Fans' StadiumJonathan MossRapport de match
Cinquième tourSam2019-02-1617:30 Newport County1–4Manchester City9,680Rodney ParadeAndre MarrinerRapport de match
Cinquième tourDim2019-02-1713:00 Bristol City0–1Wolves24,394Ashton Gate StadiumMartin AtkinsonRapport de match
Cinquième tourDim2019-02-1716:00 Swansea City4–1Brentford11,261Liberty StadiumStuart AttwellRapport de match
Cinquième tourDim2019-02-1716:00 Doncaster0–2Crystal Palace14,010Keepmoat StadiumMike DeanRapport de match
Cinquième tourLun2019-02-1819:30 Chelsea0–2Manchester Utd40,562Stamford BridgeKevin FriendRapport de match
Quarts de finaleSam2019-03-1612:15 Watford2–1Crystal Palace18,104Vicarage Road StadiumKevin FriendRapport de match
Quarts de finaleSam2019-03-1617:20 Swansea City2–3Manchester City19,783Liberty StadiumAndre MarrinerRapport de match
Quarts de finaleSam2019-03-1619:55 Wolves2–1Manchester Utd31,004Molineux StadiumMartin AtkinsonRapport de match
Quarts de finaleDim2019-03-1714:00 Millwall(4) 2–2 (5)Brighton17,137The DenChris KavanaghRapport de match
Demi-finalesSam2019-04-0617:30 Manchester City1–0Brighton71,521Wembley StadiumAnthony TaylorRapport de match
Demi-finalesDim2019-04-0716:00 Watford3–2Wolves80,092Wembley StadiumMichael OliverRapport de match Prolongations nécessaires
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
FinaleSam2019-05-1817:00 Manchester City6–0Watford85,854Wembley StadiumKevin FriendRapport de match
Calendrier et résultats 2018-2019 FA Cup Table
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireVen2018-08-1019:45 Thetford1–0FakenhamMundford RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireVen2018-08-1019:45 Ascot United2–1CamberleyAscot RacecourseRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireVen2018-08-1019:45 Winslow Utd2–2EasingtonElmfields GateRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2018-08-1200:00 AFC Hayes1–2LydneyNew Farm ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Croydon FC2–2Tunbridge WellCroydon Sports ArenaRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Tadley Calleva1–3Baffins MiltonBarlow's ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Romulus6–1WestfieldsCentral GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Burscough2–21874 NorthwichVictoria ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Framlingham1–1WhittonBadingham RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Penistone2–1Bootle FCChurch View RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Sileby Rangers2–0Ely CityFernie Fields SportsgroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Staveley MW4–2Boston TownInkersall RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Wednesfield2–1Rocester FCCottage GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Whitworth0–1HarboroughVictoria Mill GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Bodmin Town4–4Keynsham TownPriory ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Croydon5–0Rochester UtdThe Mayfield StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Godmanchester2–0Newport PagnelBearscroft LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Bemerton Heath1–0Cowes SportsWestwood Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Selby Town3–2WhickhamFairfax Plant Hire StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Bottesford3–1Radford FCBirch ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Crowborough1–1HanworthCrowborough Community StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Arundel FC4–1ChertseyMill RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Hallen0–0Longwell GSThe Hallen CentreRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Kirkley & Pak.2–2ClactonWalmer RoadRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Leighton Town0–1Wootton BassetBell CloseRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Northallerton0–4GarforthThe Regency StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Ellesmere0–1Leicester RoadBeech GroveRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Swaffham1–3YaxleyShoemakers LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Hamble Club1–1Alresford TownThe Abbey StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Brislington1–2Cadbury HeathBrislington StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Sunderland RCA5–2Ryhope CWMeadow ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Beckenham Town1–1Colliers WoodEden Park AvenueRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Tuffley1–4Colney HeathGlevum ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Clipstone0–0Barton Town OBThe Worksop Van Hire StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Boldmere2–2MalvernTrevor Brown Memorial GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Holmer Green0–1LonglevensAiredale ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Brockenhurst2–2ChristchurchGrigg LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Hullbridge2–1GorlestonLower RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Rainworth2–1DunkirkWelfare GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Eastbourne Utd0–2Hackney WickThe OvalRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Abingdon Utd2–2BurnhamThe Armadillo StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Melksham4–0Badshot Lea FCinfiLED ArenaRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Teversal1–2L'borough UniTeversal Grange Sports & Social CentreRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Cobham1–0SheppeyLeg O'Mutton FieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Utd Services5–2AndoverThe Victory StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Sleaford Town0–1NormantonEslaforde ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Wroxham1–1Saffron WaldenTrafford ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Sandhurst1–1Lymington TownBottom MeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Clevedon Town1–2PortlandThe Hand StadiumRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Bridport0–0WellingtonSt. Mary's FieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Spelthorne3–0PeacehavenSpelthorne Sports ClubRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Fareham Town1–2Frimley GreenCams Alders StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Horndean FC5–0GodalmingFive Heads ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Bradford Town5–2Roman GlassBradford on Avon Sports and Social ClubRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Nirvana0–3Grimsby BoroDakyn RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Fisher1–2Horsham YMCAChampion Hill StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Wells City FC2–5ShaftesburyThe Athletic GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Windsor3–3HighworthStag MeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Raynes Park3–0Lingfield FCPrince George's FieldsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Glasshoughton1–2Blyth TownThe Glasshoughton CentreRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Uckfield1–0GlebeVictoria ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 West Didsbury2–3Squires GateBrookburn RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Sevenoaks6–1LordswoodGreatness ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Stourport2–1Shawbury UtdWalshes MeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Liversedge5–2PadihamClaybornRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Woodbridge2–2ClaptonNotcutts ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Haverhill Rov2–0HaverhillThe New CroftRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Bearsted2–1ChichesterHoney LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Highmoor1–1ChippingRivermoor StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Arlesey3–4DesboroughaRMadillo StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Bishops Cleeve5–2StotfoldKayte LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Knaphill0–3Sholing FCRedding WayRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Broadfields3–0BansteadPreston ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Winsford Utd1–2IrlamBarton StadiumRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Heather3–6KimberleySt. John's ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Daventry Town9–2Potton UnitedCommunications ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Quorn6–1Belper UtdSutton ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Sphinx0–1AlportSphinx DriveRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Oxhey Jets3–4WantageThe Boundary StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Burnham Ram3–5West EssexLeslie FieldsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Benfield1–1StocktonSam Smith's ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Ipswich WFC0–5BaldockSEH Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Flackwell H0–2Nth GreenfordWilks ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Biggleswade U1–1W'borough TSecond MeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Saltash1–0Odd Down AFCKimberley StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Raunds Town1–2EynesburyKiln ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Lutterworth2–1Heanor TownDunley WayRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Kirby Muxloe0–6MansfieldRatby LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 City Liverpool3–1SilsdenDelta Taxis StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Erith & Belv.0–0SaltdeanPark View RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Biggleswade FC2–0ON ChenecksThe Carlsberg StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Redbridge1–3Long MelfordOakside StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Highgate1–0WulfruniansThe CoppiceRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Crawley Green7–1WoodleyCrawley Green Road Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Southend Manor1–3RomaniaSouthchurch ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Corinthian3–0CanterburyGay Dawn FarmRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Wodson Park1–3HoddesdonWodson ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Consett2–1North ShieldsBelle Vue ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Maltby Main3–0AthersleyMuglet LaneRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Ashington0–2KnaresboroughWoodhorn LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Shepton Mallet1–1Willand RoversThe Playing FieldsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Holyport1–2BrimscombeSummerleaze Village GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Stoneham0–0PortchesterStoneham ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Litherland4–2CharnockLitherland Sports ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Hebburn2–3DunstonHebburn Sports & Social GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Newport IoW3–1Amesbury TownSt George's ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Buckland Athl.3–0Pewsey ValeHomers HeathRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Atherstone1–1Hanley TownSheepy RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Prestwich Heys2–1Abbey HeyAdie Moran ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 RC Warwick4–3ColeshillTownsend MeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Westbury Utd3–0CribbsMeadow Lane StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 London Lions2–1WembleyRowley LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Rothwell3–0PinchbeckSergeants LawnRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Stowmarket0–2BasildonGreens Meadow GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Hinckley1–1AnsteySt. John's ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Hemsworth1–1Runcorn TownThe MDC Sports StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Great Yarmouth1–3HadleighWellesley Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 East Preston0–2BalhamRoundstone Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Congleton1–0EccleshillBooth StreetRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Goole1–5MorpethVictoria Pleasure GroundsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 AFC Darwen3–1BarntonAnchor GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Harpenden1–0Edgware TownRothamsted ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Walthamstow3–1WalshamWadham LodgeRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Washington FC0–4Wst AucklandNissan Sports GroundRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Broadbridge0–2ShorehamBroadbridge Heath Leisure CentreRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Hassocks1–3Erith TownThe Beacon GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Hengrove1–5ParkwayNorton LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Bitton7–0TavistockThe Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Thackley2–3Whitley BayDennyfieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Walsall Wood1–1Worcester CityOak ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Hadley2–0FairfordThe Pakex StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 AFC Liverpool2–2AshtonThe Marine Travel ArenaRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Seaham1–1Heaton Stann.Seaham Town ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Deal Town2–2WhitstableThe Charles Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Parkgate2–0SandbachRoundwood Sports ComplexRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Bridlington3–0Harrogate RWThe Neil Hudgell Law StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Tring Athletic0–2BerkhamstedGrass Roots StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Chatham Town3–1Walton & Hers.The Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Cogenhoe1–2WisbechCompton ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Bashley0–2BournemouthThe Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Crawley Down0–1Three BridgesThe Haven SportsfieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Bishop AL0–2PickeringHeritage ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Brackley Sts1–0London ColneySt. James' ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Penrith0–3Albion SportsThe World Group StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Sporting BU4–3IlfordMile End StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Loxwood2–1HollandsThe Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Worthing Utd1–1LittlehamptonThe Robert Albon Memorial GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Redhill FC1–3Horley TownKiln BrowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Haughmond2–0WH SportingShrewsbury Sports VillageRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Worksop3–3ShepshedWindsor Food Service StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Widnes1–1Northwich VicSelect Security StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Maine Road0–1HandsworthBrantingham RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Guisborough3–3AycliffeKing George V GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Khalsa2–1TividaleAspray ArenaRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 K Sports2–2PaghamK SportsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Cheddar3–2Bridgwater TBowdens ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Andover NS4–0Romsey TownFoxcotte ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Abbey0–4NewhavenAddlestone MoorRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Haywards0–2Lancing FCHanbury ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Ardley7–0Shortwood UtdThe Playing FieldsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Histon6–1Peterborough NThe Glass World StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Deeping3–2Holbeach UtdDeeping Sports ClubRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Hamworthy3–2SolentThe County GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Wivenhoe0–5BranthamBroad Lane Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Norwich Utd1–2TakeleyPlantation ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Farnham Town1–2Binfield FCThe Memorial Ground FarnhamRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Cockfosters FC0–2NewmarketCockfosters Sport GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Oadby Town3–1ShirebrookGreene King ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Barnoldswick1–1SynthoniaSilentnight StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Guildford0–1PetersfieldGuildford Spectrum Athletics StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Long Eaton2–1St. AndrewsGrange ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1115:00 Northumbria0–3ShildonThe Coach Lane Sports GroundRapport de match Match accordé à Shildon
Tour préliminaire supplémentaireSam2018-08-1119:45 Barkingside0–0Leyton AFCCricklefield StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2018-08-1213:00 Little Common2–2Bedfont SportsLittle Common Recreation GroundRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireDim2018-08-1214:00 Stansted2–1SawbridgeworthHargrave ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2018-08-1214:00 Margaretsbury2–0Enfield 1893The Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2018-08-1215:00 Cray Valley3–2Eastbourne TDGS Marine StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2018-08-1215:00 Coventry Utd1–2Rugby TownSphinx DriveRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2018-08-1215:00 Rusthall3–0WickThe Jockey StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2018-08-1215:00 Hallam0–2RuncornHallam FC GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2018-08-1215:00 Sutton Common0–2CB HounslowLeg O'Mutton FieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2018-08-1215:00 Langney1–2Epsom & EwellPriory Lane StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2018-08-1215:00 Southall0–1LeverstockThe SKYex Community StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:30 Hanworth2–0CrowboroughRectory MeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:30 Pagham2–0K SportsNyetimber LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Keynsham Town1–3Bodmin TownThe AJN StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Tunbridge Well2–3Croydon FCCulverden StadiumRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Anstey4–3HinckleyCropston RoadRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Easington2–0Winslow UtdAddison RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Whitton3–1FramlinghamKing George V Playing FieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 W'borough T2–1Biggleswade UDog & Duck GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Chipping2–1HighmoorThe RidingsRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Colliers Wood0–2Beckenham TownWibbandune Sports GroundRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Ashton4–1AFC LiverpoolBrocstedes ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Shepshed4–5WorksopThe DovecoteRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Hanley Town1–4AtherstoneAbbey LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Burnham2–0Abingdon UtdThe Armadillo StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Malvern3–2BoldmereHD Anywhere StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Christchurch0–2BrockenhurstHurn Bridge Sports GroundRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 1874 Northwich(2) 3–3 (4)BurscoughBarton StadiumRapport de match Burscough a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Alresford Town0–2Hamble ClubArlesbury ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Saffron Walden3–2WroxhamCatons LaneRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Portchester0–3StonehamWicor Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Saltdean2–0Erith & Belv.Hill ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Aycliffe0–2GuisboroughMoore Lane Sports Club GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Longwell GS0–1HallenLongwell Green Community CentreRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Clapton(4) 1–1 (5)WoodbridgeThe Old Spotted Dog GroundRapport de match Woodbridge a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Barton Town OB3–4ClipstoneThe Euronics GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Bedfont Sports2–1Little CommonBedfont Sports Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-1419:45 Worcester City(2) 0–0 (3)Walsall WoodThe Victoria GroundRapport de match Walsall Wood a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Tour préliminaire supplémentaireMer2018-08-1519:30 Willand Rovers3–0Shepton MalletThe Stan Robinson StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2018-08-1519:30 Heaton Stann.(2) 4–4 (4)SeahamGrounsell ParkRapport de match Seaham a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Tour préliminaire supplémentaireMer2018-08-1519:30 Littlehampton2–4Worthing UtdThe SportsfieldRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaire supplémentaireMer2018-08-1519:45 Runcorn Town1–0HemsworthPavilions Sports ComplexRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2018-08-1519:45 Synthonia0–4BarnoldswickThe Glamal Engineering StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2018-08-1519:45 Highworth1–2WindsorThe Elms Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2018-08-1519:45 Leyton AFC3–0BarkingsideWadham LodgeRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2018-08-1519:45 Wellington0–3BridportThe Playing Field WellingtonRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2018-08-1519:45 Northwich Vic1–0WidnesHelp For Heroes StadiumRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaire supplémentaireMer2018-08-1519:45 Stockton0–3BenfieldStockton Town FC GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2018-08-1519:45 Whitstable4–3Deal TownThe Belmont GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2018-08-1519:45 Lymington Town5–1SandhurstLymington Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-2119:45 Tower Hamlets0–2Stanway RoversThe HawthornsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2018-08-2119:45 Clacton3–2Kirkley & Pak.Walmer RoadRapport de match
Tour préliminaireVen2018-08-2419:45 Coggeshall0–0WithamWest StreetRapport de match
Tour préliminaireVen2018-08-2419:45 Tooting & M.2–1Horley TownImperial FieldsRapport de match
Tour préliminaireVen2018-08-2419:45 Utd Services1–3Sholing FCThe Victory StadiumRapport de match
Tour préliminaireVen2018-08-2419:45 Thetford0–5GodmanchesterMundford RoadRapport de match
Tour préliminaireVen2018-08-2419:45 Bowers/Pitsea1–0BarkingLen Salmon StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Corinthian6–0Croydon FCKing George's FieldRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Carshalton0–1HorshamWar Memorial Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Barnstaple0–1ShaftesburyMill RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Rugby Town1–0Evesham UtdButlin RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Greenwich3–7Lancing FCDGS Marine StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Kendal Town1–1Selby TownThe Northgate Vehicle Hire StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Walton6–0ShorehamWaterside StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Cray1–1RusthallThe H2T Group StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Buckland Athl.2–0MangotsfieldHomers HeathRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Gr. Wakering4–1Leyton AFCBurroughs ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Moneyfields3–1Andover NSMoneyfields Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 North Leigh2–4HanwellEynsham Hall ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Stourport2–1KhalsaWalshes MeadowRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Sevenoaks1–0Bedfont SportsGreatness ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Whitley Bay6–1BarnoldswickHillheads ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Hamworthy1–0TottonThe County GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Balham0–2ThamesmeadWibbandune Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Albion Sports2–2GuisboroughHorsfall StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 L'borough Uni3–3CleethorpesLoughborough University Football Stadium...Rapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Prescot1–2IrlamValerie ParkRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Three Bridges2–3Phoenix SportsJubilee FieldRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Brantham1–0Welwyn GardenBrantham Leisure CentreRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Pickering0–4Colne FCMill LaneRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Belper Town2–1Lincoln UtdChristchurch MeadowRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Wootton Basset0–0LydneyGerrard Buxton Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Runcorn1–2Maltby MainMillbank Linnets StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Harborough1–2Cambridge CtBowden ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Wimborne6–0Newport IoWCuthburyRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Bodmin Town2–2Cadbury HeathPriory ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Droylsden4–4Squires GateButcher's Arms GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Stamford1–1PeterboroughThe Zeeco StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Hertford Town5–3TilburyHertingfordbury ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Didcot Town1–1Aylesbury VDNPower Loop Meadow StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 AFC Darwen1–4TraffordAnchor GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Haringey1–0Stanway RoversColes ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Clitheroe6–6Sunderland RCAShawbridgeRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Binfield FC2–1BrockenhurstStubbs LaneRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Romulus4–0Newcastle TownCentral GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Desborough0–3KempstonWaterworks FieldRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Long Melford3–0MargaretsburyStoneylandsRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Ramsgate2–1Chatham TownSouthwood StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Deeping1–1Rushden & DiaDeeping Sports ClubRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Clacton2–4WareThe Rush Green BowlRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Ashton2–1SkelmersdaleBrocstedes ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Highgate3–0Leicester RoadThe CoppiceRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Ossett Utd2–2MossleyThe Stade France IngfieldRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Newhaven0–2PaghamTrafalgar GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Handsworth0–1CongletonWindsor Food Service StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Benfield1–0Wst AucklandSam Smith's ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Hythe3–0Worthing UtdReachfields StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Mansfield1–0RainworthForest Town StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Whyteleafe1–1SaltdeanChurch RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Kidsgrove1–1RamsbottomThe Seddon StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Saffron Walden4–1HoddesdonCatons LaneRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Wednesfield2–2Chasetown FCCottage GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Raynes Park1–1SpelthornePrince George's FieldsRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Prestwich Heys0–2RadcliffeAdie Moran ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Anstey4–1ClipstoneCropston RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Hyde United5–1Sheffield FCEwen FieldsRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Bedford4–1DerehamThe New EyrieRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Burscough2–0Northwich VicBarton StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Northwood FC3–1LonglevensNorthwood ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Easington1–2ChippingAddison RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Slimbridge1–1WantageThornhill ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Cheddar0–3Yate TownBowdens ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Willand Rovers1–2Street FCThe Stan Robinson StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Haverhill Rov2–1Maldon&TiptreeThe New CroftRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Brimscombe0–7Hayes&YeadingBrimscombe & Thrupp FC GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Daventry Town7–5YaxleyCommunications ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Haughmond1–1Market DraytonShrewsbury Sports VillageRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Hastings Utd3–2VCD AthleticThe Pilot FieldRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Waltham Abbey0–2Bury TownCapershottsRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Barton3–2RothwellSharpenhoe RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Parkway1–0LarkhallBolitho ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Colney Heath1–3CinderfordThe Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Bideford2–2Bristol ManorThe Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Portland0–2BittonNew Grove CornerRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Cobham1–3Egham TownLeg O'Mutton FieldRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Newmarket2–1HullbridgeCricket Field RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Melksham1–0BlackfieldinfiLED ArenaRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Brighouse Town0–2ParkgateThe Yorkshire Payments StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Kidlington0–1MarlowYarnton RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Romania2–0GraysThe StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Lymington Town2–0Frimley GreenLymington Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Tadcaster4–1Shildon2inspire ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Fleet Town3–1PetersfieldCalthorpe ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Stoneham2–0WestfieldStoneham ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Sudbury2–0MildenhallThe Wardale Williams StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Arundel FC1–7Herne BayMill RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Uckfield4–1BroadfieldsVictoria ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Crawley Green2–3Aylesbury UtdCrawley Green Road Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Thatcham0–0Bemerton HeathWaterside ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Atherton2–1Colwyn BayAlder StreetRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Alvechurch4–3BromsgroveLye MeadowRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Malvern1–2RC WarwickHD Anywhere StadiumRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 CB Hounslow0–2WhitstableThe OrchardRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Sutton C'field3–0GresleyCentral GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Brentwood1–1Sporting BUThe Brentwood Centre ArenaRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Ascot United1–2Horndean FCAscot RacecourseRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Heybridge3–0West EssexScraley Road StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Beckenham Town2–2Epsom & EwellEden Park AvenueRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Cirencester5–0WindsorThe Corinium StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Bridlington1–2GarforthThe Neil Hudgell Law StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Consett5–2SeahamBelle Vue ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Hallen0–5BridportThe Hallen CentreRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Loxwood1–1Erith TownThe Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Staveley MW3–0LutterworthInkersall RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Winchester1–0BournemouthThe Denplan City GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Woodbridge5–1HadleighThe Old Spotted Dog GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Spalding3–2W'borough TSir Halley Stewart FieldRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Grimsby Boro1–0Long EatonBradley Community StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Quorn3–2NormantonSutton ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Loughborough2–4BottesfordNanpantan Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 East Grinstead1–0South ParkGAC StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Thame United0–2BerkhamstedASM StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Chipstead0–1CorinthianHigh RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Ardley2–4BurnhamThe Playing FieldsRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 City Liverpool1–1Glossop NEDelta Taxis StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Beaconsfield2–0UxbridgeHolloways ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Corby Town3–3DunstableSteel ParkRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Faversham4–1Hackney WickShepherd Neame StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Histon1–1EynesburyThe Glass World StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Bedworth Utd1–3AtherstoneThe OvalRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Chalfont1–0London LionsMill MeadowRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Walsall Wood2–1AlportThe Victoria GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Basildon2–1WhittonThe Gardiners Close StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Dunston4–2PontefractGateshead International StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Westbury Utd3–0SaltashMeadow Lane StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Morpeth1–0Marske UtdCraik ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Kimberley0–2Oadby TownThe Stag GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Cheshunt FC1–0CanveyThe StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Salisbury FC6–0Hamble ClubThe Raymond McEnhill StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Felixstowe0–1WalthamstowThe Goldstar GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Sittingbourne2–0BearstedThe WE Mannin StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Knaresborough5–1Blyth TownKnaresborough Town AFC GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Molesey0–0Lewes FCThe Herds Renault StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Sileby Rangers1–1WisbechFernie Fields SportsgroundRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Stocksbridge1–3Bamber BridgeBracken MoorRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Bishops Cleeve5–2Nth GreenfordKayte LaneRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Aveley0–2Potters BarThe Mill FieldRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Harpenden0–6LeverstockRothamsted ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 AFC Dunstable0–0SupermarineCreasey Park Community Football CentreRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Baffins Milton1–4HartleyBurroughs ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Bradford Town0–1PaultonBradford on Avon Sports and Social ClubRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Penistone1–3Runcorn TownChurch View RoadRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Frickley10–1 LiversedgeWestfield Lane StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Croydon1–1HanworthThe Mayfield StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2018-08-2515:00 Ashford Utd0–2Horsham YMCAThe HomelandsRapport de match
Tour préliminaireDim2018-08-2614:00 Stansted0–1TakeleyHargrave ParkRapport de match
Tour préliminaireDim2018-08-2615:00 Cray Valley4–1AshfordDGS Marine StadiumRapport de match
Tour préliminaireDim2018-08-2615:00 Romford3–2BaldockThurrock HotelRapport de match
Tour préliminaireDim2018-08-2615:00 Worksop2–1CarltonWindsor Food Service StadiumRapport de match
Tour préliminaireLun2018-08-2710:00 Brackley Sts0–0HadleySt. James BarracksRapport de match
Tour préliminaireMar2018-08-2819:45 Epsom & Ewell0–3Beckenham TownHigh RoadRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaireMar2018-08-2819:45 Eynesbury1–3HistonThe Alfred Hall Memorial GroundRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaireMer2018-08-2919:45 Cadbury Heath4–1Bodmin TownSpringfieldRapport de match
Tour préliminaireMer2018-08-2919:45 Guisborough4–0Albion SportsKing George V GroundRapport de match
Tour préliminaireMer2018-08-2919:45 Hadley1–0Brackley StsThe Pakex StadiumRapport de match
Tour préliminaireMer2018-08-2919:45 Sporting BU1–3BrentwoodMile End StadiumRapport de match
Tour préliminaireLun2018-09-0319:30 Erith Town4–1LoxwoodDGS Marine StadiumRapport de match
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Spelthorne4–3Raynes ParkSpelthorne Sports ClubRapport de match
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Peterborough4–3StamfordLincoln RoadRapport de match
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Witham1–3CoggeshallAlfredian ParkRapport de match
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Wisbech(5) 0–0 (3)Sileby RangersThe Elgoods Fenland StadiumRapport de match Wisbech a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Rushden & Dia3–0DeepingHayden RoadRapport de match
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Hanworth0–1CroydonRectory MeadowRapport de match
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Mossley(4) 1–1 (2)Ossett UtdSeel ParkRapport de match Mossley a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Supermarine3–0AFC DunstableThe Webbs Wood StadiumRapport de match
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Saltdean1–2WhyteleafeHill ParkRapport de match
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Cleethorpes1–0L'borough UniBradley Community StadiumRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Charnock2–2Leek TownMossie ParkRapport de match
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Squires Gate1–0DroylsdenBruce ParkRapport de match
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Chasetown FC3–1WednesfieldThe Scholars GroundRapport de match
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Aylesbury VD0–1Didcot TownHaywood WayRapport de match
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Sunderland RCA2–3ClitheroeMeadow ParkRapport de match
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Wantage1–0SlimbridgeThe Village Glass StadiumRapport de match
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Glossop NE2–3City LiverpoolSurrey StreetRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Bemerton Heath3–2ThatchamWestwood Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Lydney5–3Wootton BassetLydney Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Ramsbottom(2) 0–0 (3)KidsgroveThe Harry Williams Riverside StadiumRapport de match Kidsgrove a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Bristol Manor4–2BidefordThe CreekRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Market Drayton0–1HaughmondGreenfields Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Selby Town(3) 1–1 (5)Kendal TownFairfax Plant Hire StadiumRapport de match Kendal Town a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Biggleswade FC3–5Soham TownThe Carlsberg StadiumRapport de match
Tour préliminaireMar2018-09-0419:45 Dunstable0–4Corby TownCreasey Park Community Football CentreRapport de match
Tour préliminaireMer2018-09-0519:00 Lewes FC8–1MoleseyThe Dripping PanRapport de match
Tour préliminaireMer2018-09-0519:45 Rusthall(3) 2–2 (4)CrayThe Jockey StadiumRapport de match Cray a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Premier tour de qualificationVen2018-09-0719:45 Basford Utd1–3Staveley MWGreenwich AvenueRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0812:30 Maltby Main1–2FrickleyMuglet LaneRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0814:00 Haverhill Rov0–0Long MelfordThe New CroftRapport de match
Tour préliminaireSam2018-09-0815:00 Leek Town3–2CharnockHarrison ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Corinthian0–0WhyteleafeKing George's FieldRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Highgate1–2StourbridgeThe CoppiceRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Moneyfields1–0ThamesmeadMoneyfields Sports GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Sittingbourne0–1GosportThe WE Mannin StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Sholing FC0–0HamworthyVT Group Sports GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Bishops Cleeve0–2WantageKayte LaneRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Bowers/Pitsea5–1TakeleyLen Salmon StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Chasetown FC1–1GainsboroughThe Scholars GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Ware0–1LowestoftWodson ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Melksham1–4Merthyr TowninfiLED ArenaRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Daventry Town0–1Grantham TownCommunications ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Brentwood2–3HaringeyThe Brentwood Centre ArenaRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Squires Gate1–5City LiverpoolBruce ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Clitheroe2–5MossleyShawbridgeRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Walthamstow0–2BeaconsfieldWadham LodgeRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 King's Lynn2–2HistonThe WalksRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Hayes&Yeading2–1Rushden & DiaThe SKYex Community StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Egham Town1–0Staines TownThe Runnymede StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Cambridge Ct3–4BrightlingseaProEdge Westwood RoadRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Hornchurch1–0Harrow BoroughHornchurch StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Phoenix Sports2–2Lancing FCPhoenix Sports FC GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Sudbury3–2RoystonThe Wardale Williams StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Stratford0–1AlvechurchThe DCS StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Enfield0–3BedfordQueen Elizabeth StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Saffron Walden0–0St. Ives TownCatons LaneRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Sutton C'field2–2RushallCentral GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Basildon0–2PeterboroughThe Gardiners Close StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Grimsby Boro1–2StaffordBradley Community StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Anstey2–1Oadby TownCropston RoadRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Benfield1–1WorkingtonSam Smith's ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Farnborough2–2Lewes FCPaddy Power ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Parkway0–0Street FCBolitho ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Stoneham0–7CirencesterStoneham ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Barton0–4NeedhamSharpenhoe RoadRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Fleet Town1–2East GrinsteadCalthorpe ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Bridport0–1Tiverton TownSt. Mary's FieldRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Supermarine7–1WoodbridgeThe Webbs Wood StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Chalfont1–1KempstonMill MeadowRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Brantham1–0SpaldingBrantham Leisure CentreRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Bamber Bridge3–1TadcasterSir Tom Finney StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Cheshunt FC2–2LeistonThe StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Coalville2–1RC WarwickOwen Street Sports GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Atherton1–2KidsgroveAlder StreetRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Horsham YMCA1–2Tooting & M.Gorings MeadRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Merstham0–0Cray ValleyMoatside StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Margate3–2Horndean FCHartsdown ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Romania4–0Soham TownThe StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Northwood FC0–0Kings LangleyNorthwood ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Frome Town1–1WinchesterAlderSmith StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Chesham United2–1BiggleswadeThe MeadowRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Corinthian1–1HorshamGay Dawn FarmRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Wingate0–2Didcot TownHarry Abrahams StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Coggeshall1–1BerkhamstedWest StreetRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Whitstable0–5Bognor RegisThe Belmont GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Cleethorpes4–1Walsall WoodBradley Community StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Heybridge2–0NewmarketScraley Road StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Hythe0–2TonbridgeReachfields StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Runcorn Town2–3IrlamPavilions Sports ComplexRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Uckfield1–0CroydonVictoria ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Lancaster0–2TraffordGiant AxeRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Hednesford2–0TamworthKeys ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Beckenham Town0–0WaltonEden Park AvenueRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Bitton3–0Westbury UtdThe Recreation GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Radcliffe1–0StalybridgeStainton Park StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Sth Shields5–1GarforthMariners ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Police3–2CrayImber CourtRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Hendon1–1Harlow Town FCSilver Jubilee ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Congleton0–1ConsettBooth StreetRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Paulton1–1BasingstokeAthletic GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Weymouth1–1BanburyBob Lucas StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Cadbury Heath0–1CinderfordSpringfieldRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Chipping0–2Bristol ManorThe RidingsRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Colne FC2–0Hyde Unitedxlcr StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Lymington Town2–2LydneyLymington Sports GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Leatherhead2–0Herne BayFetcham GroveRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Ramsgate1–1SevenoaksSouthwood StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Matlock Town1–2HalesowenDCJ Group Insurance ArenaRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Hastings Utd2–1KingstonianThe Pilot FieldRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Nantwich Town5–2WorksopThe Weaver StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Dunston4–1North FerribyGateshead International StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Leverstock0–0HadleyPancake LaneRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Witton5–0BottesfordHelp For Heroes StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Gr. Wakering3–1WisbechBurroughs ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Shaftesbury0–1PooleCockrams GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Knaresborough7–3Kendal TownKnaresborough Town AFC GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Guisborough0–4FarsleyKing George V GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Taunton Town7–1Bemerton HeathViridor StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Pagham0–2WhitehawkNyetimber LaneRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Dorking Wand.2–0HartleyMeadowbank StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Warrington4–0BurscoughCantilever ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Barwell2–5BuxtonKirkby RoadRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 St. Neots2–1Bishop'sThe Hunts Post Community StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Marine1–1ScarboroughThe Marine Travel ArenaRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Binfield FC3–0Buckland Athl.Stubbs LaneRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Whitley Bay1–0Whitby TownHillheads ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Corby Town2–0Hertford TownSteel ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Faversham1–3Worthing UtdShepherd Neame StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Burgess Hill1–0FolkestoneLeylands ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Burnham1–0Bury TownThe GoreRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Redditch Utd2–4Rugby TownThe Valley StadiumRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Mickleover6–0HaughmondDon Amott Leisure Group ArenaRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Ashton1–1MorpethBrocstedes ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Quorn0–1AtherstoneSutton ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Romulus4–0Belper TownCentral GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Wimborne1–1DorchesterCuthburyRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Hanwell2–1Potters BarReynolds FieldRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Salisbury FC1–1Yate TownThe Raymond McEnhill StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2018-09-0815:00 Hitchin3–1