Calendrier et résultats 2017-2018 FA Cup

Calendrier et résultats 2017-2018 FA Cup Table
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tourVen2017-11-0319:45 Port Vale2–0Oxford United3,443Vale ParkMark HeywoodRapport de match
Premier tourVen2017-11-0319:45 Notts County4–2Bristol Rovers4,228Meadow Lane StadiumGraham SalisburyRapport de match
Premier tourVen2017-11-0319:55 Hyde United0–4MK Dons3,123Ewen FieldsDavid WebbRapport de match
Premier tourSam2017-11-0412:30 SL Aquaforce1–3Mansfield Town1,700Sheerien ParkBen TonerRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 P'borough Utd1–1Tranmere Rovers3,750ABAX StadiumCharles BreakspearRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Gainsborough0–6Slough1,630The Gainsborough Martin & Co ArenaPeter WrightRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Gillingham2–1Leyton Orient3,659MEMS Priestfield StadiumJohn BrooksRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Fylde4–2Kidderminster1,482Mill FarmDaniel MiddletonRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Colchester Utd0–1Oxford City1,775JobServe Community StadiumAlan YoungRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Cheltenham2–4Maidstone Utd2,799Jonny-Rocks StadiumKevin JohnsonRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Northampton0–0Scunthorpe Utd2,820Sixfields StadiumRobert JonesRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 FG Rovers1–0Macclesfield1,387The New LawnTrevor KettleRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Bradford City2–0Chesterfield4,747Northern Commercials StadiumAnthony BackhouseRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Hereford1–0Telford United4,712Edgar Street Athletic GroundThomas BramallRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Wigan Athletic2–1Crawley Town3,288The DW StadiumMartin CoyRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Plymouth Argyle1–0Grimsby Town5,137Home ParkJohn BusbyRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Stevenage5–0Nantwich Town1,436The Lamex StadiumMichael SalisburyRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Ebbsfleet Utd2–6Doncaster2,069Stonebridge RoadLee CollinsRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Blackburn3–1Barnet3,710Ewood ParkCarl BoyesonRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Yeovil Town1–0Southend United2,079Huish Park StadiumCraig HicksRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Gateshead2–0Chelmsford732Gateshead International StadiumPeter GibbonsRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Morecambe3–0Hartlepool Utd2,004Globe ArenaTom NieldRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Luton Town1–0Portsmouth5,333Kenilworth Road StadiumSeb StockbridgeRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Rochdale4–0Bromley2,241Crown Oil ArenaAndrew MillerRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tourSam2017-11-0415:00 Shrewsbury5–0Aldershot Town3,859Montgomery Waters MeadowRoss JoyceRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Carlisle United3–2Oldham Athletic3,965Brunton ParkAndy HainesRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Crewe Alexandra2–1Rotherham Utd2,597Alexandra StadiumScott OldhamRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 AFC Wimbledon1–0Lincoln City3,394Cherry Red Records Fans' StadiumAndy WoolmerRapport de match
Premier tourSam2017-11-0415:00 Boreham Wood2–1Blackpool1,041Meadow ParkChris SarginsonRapport de match
Premier tourSam2017-11-0417:15 Newport County2–1Walsall2,701Rodney ParadeGavin WardRapport de match
Premier tourDim2017-11-0514:00 Guiseley0–0Acc'ton Stanley1,611Nethermoor ParkAnthony CogginsRapport de match
Premier tourDim2017-11-0514:00 Exeter City3–1Heybridge3,004St. James' ParkNeil HairRapport de match
Premier tourDim2017-11-0514:00 Coventry City2–0Maidenhead Utd3,370City of Coventry StadiumScott DuncanRapport de match
Premier tourDim2017-11-0514:00 Charlton Ath3–1Truro City4,494The ValleyDean WhitestoneRapport de match
Premier tourDim2017-11-0514:00 Dartford1–5Swindon Town2,705Princes ParkDarren DrysdaleRapport de match
Premier tourDim2017-11-0514:00 Solihull Moors0–2Wycombe1,544Damson ParkBrett HuxtableRapport de match
Premier tourDim2017-11-0514:00 Leatherhead1–1Billericay1,797Fetcham GroveAlan DaleRapport de match
Premier tourDim2017-11-0514:00 Woking1–1Bury1,858The Laithwaite Community StadiumDarren EnglandRapport de match
Premier tourDim2017-11-0514:00 Cambridge Utd1–0Sutton United3,070The Cambs Glass StadiumDarren HandleyRapport de match
Premier tourLun2017-11-0619:45 Chorley1–2Fleetwood Town3,526The Chorley Group Victory Park StadiumPeter BankesRapport de match
Premier tourMar2017-11-1419:45 Bury0–3Woking1,513Gigg LaneRoss JoyceRapport de match
Premier tourMar2017-11-1419:45 Scunthorpe Utd1–0Northampton1,880Glanford ParkAndy HainesRapport de match
Premier tourMar2017-11-1419:45 Acc'ton Stanley(3) 1–1 (4)Guiseley1,166Wham StadiumCharles BreakspearRapport de match Guiseley a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Premier tourMer2017-11-1519:45 Tranmere Rovers0–5P'borough Utd4,199Prenton ParkMichael SalisburyRapport de match
Premier tourJeu2017-11-1619:45 Billericay1–3Leatherhead3,400AGP ArenaDean WhitestoneRapport de match
Second tourVen2017-12-0119:55 Fylde1–1Wigan Athletic3,351Mill FarmDarren DrysdaleRapport de match
Second tourSam2017-12-0212:30 Notts County3–2Oxford City5,092Meadow Lane StadiumJohn BrooksRapport de match
Second tourSam2017-12-0215:00 Gillingham1–1Carlisle United3,178MEMS Priestfield StadiumAndy WoolmerRapport de match
Second tourSam2017-12-0215:00 MK Dons4–1Maidstone Utd4,804Stadium mkMartin CoyRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Second tourSam2017-12-0215:00 Stevenage5–2Swindon Town1,883The Lamex StadiumNick KinseleyRapport de match
Second tourSam2017-12-0215:00 Shrewsbury2–0Morecambe3,184Montgomery Waters MeadowCraig HicksRapport de match
Second tourSam2017-12-0215:00 FG Rovers3–3Exeter City2,250The New LawnGavin WardRapport de match
Second tourSam2017-12-0215:00 Bradford City3–1Plymouth Argyle4,957Northern Commercials StadiumTony HarringtonRapport de match
Second tourSam2017-12-0215:00 Fleetwood Town1–1Hereford2,567Highbury StadiumSeb StockbridgeRapport de match
Second tourSam2017-12-0215:00 Port Vale1–1Yeovil Town3,316Vale ParkScott OldhamRapport de match
Second tourDim2017-12-0314:00 Blackburn3–3Crewe Alexandra4,472Ewood ParkDavid WebbRapport de match
Second tourDim2017-12-0314:00 Doncaster3–0Scunthorpe Utd5,251Keepmoat StadiumMark HeywoodRapport de match
Second tourDim2017-12-0314:00 Mansfield Town3–0Guiseley4,081One Call StadiumCarl BoyesonRapport de match
Second tourDim2017-12-0314:00 Wycombe3–1Leatherhead3,835Adams ParkTim RobinsonRapport de match
Second tourDim2017-12-0314:00 Woking1–1P'borough Utd3,072The Laithwaite Community StadiumChris SarginsonRapport de match
Second tourDim2017-12-0314:00 AFC Wimbledon3–1Charlton Ath3,270Cherry Red Records Fans' StadiumJames LiningtonRapport de match
Second tourDim2017-12-0314:00 Newport County2–0Cambridge Utd2,748Rodney ParadeKevin JohnsonRapport de match
Second tourDim2017-12-0314:00 Gateshead0–5Luton Town1,339Gateshead International StadiumBen TonerRapport de match
Second tourDim2017-12-0314:00 Coventry City3–0Boreham Wood2,985City of Coventry StadiumDarren HandleyRapport de match
Second tourLun2017-12-0419:45 Slough0–4Rochdale1,950Arbour ParkRobert JonesRapport de match
Second tourMar2017-12-1219:45 P'borough Utd5–2Woking3,022ABAX StadiumAnthony CogginsRapport de match
Second tourMar2017-12-1219:45 Wigan Athletic3–2Fylde3,124The DW StadiumRoss JoyceRapport de match
Second tourMar2017-12-1219:45 Yeovil Town3–2Port Vale1,588Huish Park StadiumGavin WardRapport de match Prolongations nécessaires
Second tourMar2017-12-1219:45 Exeter City2–1FG Rovers2,923St. James' ParkCharles BreakspearRapport de match Prolongations nécessaires
Second tourMer2017-12-1319:45 Crewe Alexandra0–1Blackburn2,241Alexandra StadiumAnthony BackhouseRapport de match
Second tourJeu2017-12-1419:45 Hereford0–2Fleetwood Town4,235Edgar Street Athletic GroundDavid CooteRapport de match
Second tourMar2017-12-1919:45 Carlisle United3–1Gillingham2,357Brunton ParkMark HeywoodRapport de match
Troisième tourVen2018-01-0519:55 Liverpool2–1Everton52,513AnfieldRobert MadleyRapport de match
Troisième tourVen2018-01-0520:00 Manchester Utd2–0Derby County73,899Old TraffordKevin FriendRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Troisième tourSam2018-01-0612:45 Fleetwood Town0–0Leicester City5,001Highbury StadiumSimon HooperRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0613:00 Middlesbrough2–0Sunderland26,399Riverside StadiumChris KavanaghRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Wycombe1–5Preston4,928Adams ParkPeter BankesRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 QPR0–1MK Dons6,314Kiyan Prince Foundation StadiumJames LiningtonRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Carlisle United0–0Sheffield Weds7,793Brunton ParkDavid WebbRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Watford3–0Bristol City13,269Vicarage Road StadiumCraig PawsonRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Blackburn0–1Hull City6,777Ewood ParkOliver LangfordRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Birmingham City1–0Burton Albion7,623St Andrew's Trillion Trophy StadiumJeremy SimpsonRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Newcastle Utd3–1Luton Town47,069St. James' ParkNiel SwarbrickRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Fulham0–1Southampton17,327Craven CottageMichael OliverRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Brentford0–1Notts County6,935Griffin ParkTim RobinsonRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Cardiff City0–0Mansfield Town6,378Cardiff City StadiumLee ProbertRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Wolves0–0Swansea City22,976Molineux StadiumAnthony TaylorRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Exeter City0–2West Brom5,638St. James' ParkLee MasonRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Yeovil Town2–0Bradford City3,040Huish Park StadiumJohn BrooksRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Coventry City2–1Stoke City14,199City of Coventry StadiumMartin AtkinsonRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Bournemouth2–2Wigan Athletic9,894Vitality StadiumAndy MadleyRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Aston Villa1–3P'borough Utd21,677Villa ParkRobert JonesRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Bolton1–2Huddersfield11,574Macron StadiumRoger EastRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Doncaster0–1Rochdale4,513Keepmoat StadiumAndy WoolmerRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Millwall4–1Barnsley5,319The DenDarren BondRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Stevenage0–0Reading3,877The Lamex StadiumBen TonerRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Manchester City4–1Burnley53,356Etihad StadiumGraham ScottRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0615:00 Ipswich Town0–1Sheffield Utd12,057Portman Road StadiumMike JonesRapport de match
Troisième tourSam2018-01-0617:30 Norwich City0–0Chelsea23,598Carrow RoadStuart AttwellRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Troisième tourDim2018-01-0712:00 Newport County2–1Leeds United6,887Rodney ParadeMike DeanRapport de match
Troisième tourDim2018-01-0714:00 Shrewsbury0–0West Ham9,535Montgomery Waters MeadowPaul TierneyRapport de match
Troisième tourDim2018-01-0715:00 Tottenham3–0AFC Wimbledon47,527Wembley StadiumDavid CooteRapport de match
Troisième tourDim2018-01-0716:00 Nott'ham Forest4–2Arsenal27,182The City GroundJonathan MossRapport de match
Troisième tourLun2018-01-0819:45 Brighton2–1Crystal Palace14,507The American Express Community StadiumAndre MarrinerRapport de match
Troisième tourMar2018-01-1619:45 Mansfield Town1–4Cardiff City5,746One Call StadiumGeoff EltringhamRapport de match
Troisième tourMar2018-01-1619:45 Leicester City2–0Fleetwood Town17,237King Power StadiumJonathan MossRapport de match
Troisième tourMar2018-01-1619:45 West Ham1–0Shrewsbury39,867London StadiumJeremy SimpsonRapport de match Prolongations nécessaires
Troisième tourMar2018-01-1619:45 Sheffield Weds2–0Carlisle United12,003Hillsborough StadiumMichael SalisburyRapport de match
Troisième tourMar2018-01-1620:00 Reading3–0Stevenage4,986Madejski StadiumTim RobinsonRapport de match
Troisième tourMer2018-01-1719:45 Swansea City2–1Wolves8,294Liberty StadiumChris KavanaghRapport de match
Troisième tourMer2018-01-1719:45 Wigan Athletic3–0Bournemouth4,709The DW StadiumStuart AttwellRapport de match
Troisième tourMer2018-01-1719:45 Chelsea(5) 1–1 (3)Norwich City39,684Stamford BridgeGraham ScottRapport de match Chelsea a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Quatrième tourVen2018-01-2619:45 Sheffield Weds3–1Reading14,848Hillsborough StadiumJohn BrooksRapport de match
Quatrième tourVen2018-01-2619:55 Yeovil Town0–4Manchester Utd9,195Huish Park StadiumPaul TierneyRapport de match
Quatrième tourSam2018-01-2712:30 P'borough Utd1–5Leicester City13,193ABAX StadiumMichael OliverRapport de match
Quatrième tourSam2018-01-2715:00 Sheffield Utd1–0Preston15,680Bramall LaneGraham ScottRapport de match
Quatrième tourSam2018-01-2715:00 Wigan Athletic2–0West Ham14,194The DW StadiumChris KavanaghRapport de match
Quatrième tourSam2018-01-2715:00 Notts County1–1Swansea City9,802Meadow Lane StadiumMike JonesRapport de match
Quatrième tourSam2018-01-2715:00 Huddersfield1–1Birmingham City12,683The John Smith's StadiumNiel SwarbrickRapport de match
Quatrième tourSam2018-01-2715:00 Millwall2–2Rochdale8,346The DenAndy MadleyRapport de match
Quatrième tourSam2018-01-2715:00 Southampton1–0Watford25,195St. Mary's StadiumRobert MadleyRapport de match
Quatrième tourSam2018-01-2715:00 Middlesbrough0–1Brighton20,475Riverside StadiumAnthony TaylorRapport de match
Quatrième tourSam2018-01-2715:00 Hull City2–1Nott'ham Forest13,450Kingston Communications StadiumStuart AttwellRapport de match
Quatrième tourSam2018-01-2715:00 MK Dons0–1Coventry City14,925Stadium mkPeter BankesRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Quatrième tourSam2018-01-2717:30 Newport County1–1Tottenham9,836Rodney ParadeRoger EastRapport de match
Quatrième tourSam2018-01-2719:45 Liverpool2–3West Brom53,342AnfieldCraig PawsonRapport de match
Quatrième tourDim2018-01-2813:30 Chelsea3–0Newcastle Utd41,049Stamford BridgeKevin FriendRapport de match
Quatrième tourDim2018-01-2816:00 Cardiff City0–2Manchester City32,339Cardiff City StadiumLee MasonRapport de match
Quatrième tourMar2018-02-0619:45 Birmingham City1–4Huddersfield13,175St Andrew's Trillion Trophy StadiumPaul TierneyRapport de match Prolongations nécessaires
Quatrième tourMar2018-02-0619:45 Rochdale1–0Millwall2,790Crown Oil ArenaTim RobinsonRapport de match
Quatrième tourMar2018-02-0620:05 Swansea City8–1Notts County7,822Liberty StadiumMartin AtkinsonRapport de match
Quatrième tourMer2018-02-0719:45 Tottenham2–0Newport County38,947Wembley StadiumStuart AttwellRapport de match
Cinquième tourVen2018-02-1619:45 Leicester City1–0Sheffield Utd28,336King Power StadiumLee MasonRapport de match
Cinquième tourVen2018-02-1620:00 Chelsea4–0Hull City39,591Stamford BridgeAndre MarrinerRapport de match
Cinquième tourSam2018-02-1712:30 Sheffield Weds0–0Swansea City19,427Hillsborough StadiumPaul TierneyRapport de match
Cinquième tourSam2018-02-1715:00 West Brom1–2Southampton17,600The HawthornsChris KavanaghRapport de match
Cinquième tourSam2018-02-1715:00 Brighton3–1Coventry City26,966The American Express Community StadiumCraig PawsonRapport de match
Cinquième tourSam2018-02-1717:30 Huddersfield0–2Manchester Utd17,861The John Smith's StadiumKevin FriendRapport de match
Cinquième tourDim2018-02-1816:00 Rochdale2–2Tottenham8,480Crown Oil ArenaRobert MadleyRapport de match
Cinquième tourLun2018-02-1919:55 Wigan Athletic1–0Manchester City19,242The DW StadiumAnthony TaylorRapport de match
Cinquième tourMar2018-02-2720:05 Swansea City2–0Sheffield Weds8,198Liberty StadiumStuart AttwellRapport de match
Cinquième tourMer2018-02-2819:45 Tottenham6–1Rochdale24,627Wembley StadiumPaul TierneyRapport de match
Quarts de finaleSam2018-03-1712:15 Swansea City0–3Tottenham17,498Liberty StadiumKevin FriendRapport de match
Quarts de finaleSam2018-03-1719:45 Manchester Utd2–0Brighton74,241Old TraffordAndre MarrinerRapport de match
Quarts de finaleDim2018-03-1813:30 Wigan Athletic0–2Southampton17,110The DW StadiumMichael OliverRapport de match
Quarts de finaleDim2018-03-1816:30 Leicester City1–2Chelsea31,792King Power StadiumCraig PawsonRapport de match Prolongations nécessaires
Demi-finalesSam2018-04-2117:15 Manchester Utd2–1Tottenham84,667Wembley StadiumAnthony TaylorRapport de match
Demi-finalesDim2018-04-2215:00 Chelsea2–0Southampton73,416Wembley StadiumMartin AtkinsonRapport de match
FinaleSam2018-05-1917:15 Chelsea1–0Manchester Utd87,647Wembley StadiumMichael OliverRapport de match
Calendrier et résultats 2017-2018 FA Cup Table
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireVen2017-08-0419:45 Potton United0–0Biggleswade UThe HollowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireVen2017-08-0419:45 Sholing FC1–2Alresford TownVT Group Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireVen2017-08-0419:45 Heanor Town0–1AylestoneThe Town GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireVen2017-08-0419:45 Flackwell H5–0BurnhamWilks ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireVen2017-08-0420:00 Crowborough2–0Lingfield FCCrowborough Community StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0510:00 Guisborough4–2StocktonKing George V GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0512:30 Litherland2–0AFC LiverpoolLitherland Sports ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0514:00 Bracknell3–0Cowes SportsLarges LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Solent2–5BrockenhurstTest Park Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Albion Sports2–0Nelson FCHorsfall StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Sawbridgeworth0–3West EssexCrofters EndRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Edgware Town1–1LeverstockSilver Jubilee ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Cammell Laird4–1Maltby MainKirklands StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Langford FC1–9HadleyForde ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Squires Gate0–4AshtonThe Brian Addison StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Corinthian2–2Deal TownGay Dawn FarmRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Lymington Town0–2AndoverFawcett's FieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Newmarket5–1Gr. WakeringCricket Field RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Framlingham0–0Leyton AFCBadingham RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Irlam1–2Abbey HeyThe Ambitek StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Padiham1–2City LiverpoolRuby Civil ArenaRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Whitstable2–3Croydon FCThe Belmont GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Hailsham Town FC1–8Redhill FCThe BeaconsfieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Northumbria0–1Heaton Stann.The Coach Lane Sports GroundRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Newport IoW2–2GuildfordSt George's ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Hamworthy4–1Bemerton HeathThe County GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Binfield FC4–3ChichesterStubbs LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Holmer Green4–0AFC HayesAiredale ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Marske Utd4–4North ShieldsGER StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Runcorn2–0HemsworthMillbank Linnets StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Sunderland RCA3–1GarforthMeadow ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Walsall Wood3–1AlportOak ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Chipping3–1Brackley TownThe RidingsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Spelthorne1–3ChertseySpelthorne Sports ClubRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Wootton Basset1–2Crawley GreenGerrard Buxton Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Amesbury Town4–0Eversley & California FCBonnymead ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Tividale1–1HighgateThe BeechesRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Hadleigh3–2Sporting BUMillfieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Washington FC0–3DunstonNissan Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Christchurch1–5PortchesterHurn Bridge Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Loxwood3–1Holmesdale FCThe Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Bottesford6–0Long EatonBirch ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Erith & Belv.4–0WickPark View RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Sheppey3–2CroydonThe Tiger StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Oadby Town1–1St. AndrewsGreene King ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Peterborough N2–3DeepingBranch Bros StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Eastbourne T2–1BearstedThe Saffrons Football GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Kirkley & Pak.1–2Saffron WaldenWalmer RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Sutton Common3–1CanterburyMerland RiseRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Congleton4–2New MillsCheshire Silk 106.9 StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Horsham YMCA0–2Three BridgesGorings MeadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Billingham0–3PickeringBedford TerraceRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Broxbourne1–1Tower HamletsGoffs LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Newhaven0–0PeacehavenTrafalgar GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Thackley3–4Harrogate RWDennyfieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Raunds Town1–1YaxleyKiln ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Ilford1–0WoodbridgeCricklefield StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Hanley Town4–1AtherstonePotteries ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Khalsa2–2StourportAspray ArenaRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Cadbury Heath4–1Longwell GSSpringfieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Maine Road3–2Winsford UtdBrantingham RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Biggleswade FC1–4WisbechThe Carlsberg StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Charnock3–4PenistoneMossie ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Wulfrunians3–0Shawbury UtdCastlecroft StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Woodley1–2TuffleyRivermoor StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Ringwood Town FC0–6Ascot UnitedCanotec StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Chessington HU2–2Lancing FCChalky LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Armthorpe Welf1–1LiversedgeWelfare GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Retford United1–1QuornThe Jones & Co StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Boston Town2–2Radford FCTattershall RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Bridlington2–0SynthoniaThe Neil Hudgell Law StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Welwyn Garden2–4Nth GreenfordWelwyn Garden City FC StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Worksop1–2HinckleyWindsor Food Service StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Penrith2–1Wst AucklandThe World Group StadiumRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Knaphill0–0BournemouthRedding WayRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Coventry Utd1–2Rugby TownSphinx DriveRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Sevenoaks3–1BroadbridgeGreatness ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Thatcham5–0PetersfieldWaterside ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Takeley3–1WivenhoeStation RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Cockfosters FC1–1RisboroughCockfosters Sport GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Southall5–1HarpendenBerkeley FieldsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Clipstone3–1BridgfordThe Worksop Van Hire StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Huntingdon1–4Newport PagnelJubilee ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Ashington1–0Ryhope CWWoodhorn LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Rainworth0–1ShepshedWelfare GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Aycliffe1–0Chester-le-StrMoore Lane Sports Club GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 East Preston2–1SaltdeanRoundstone Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Swaffham3–1RothwellShoemakers LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Bashley2–4Fareham TownThe Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Great Yarmouth5–0Diss Town FCWellesley Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Dunkirk2–1NirvanaRon Steel Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Wolv. Casuals7–0MalvernBrinsford LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Benfield1–0West AllotmentSam Smith's ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Daventry Town0–1Worcester CityCommunications ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Harrowby0–3Grimsby BoroThe Environcom StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Sileby Rangers0–5HarboroughFernie Fields SportsgroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Brislington6–1Sherborne Town FCBrislington StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Shildon2–0MorpethDean StreetRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Westfields3–1Bewdley Townallpay.parkRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Fakenham0–2W'borough TClipbush ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Kirby Muxloe4–2Barton Town OBRatby LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Leighton Town4–0Oxhey JetsBroadwaterRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Romania2–2WalthamstowThe StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Stotfold 1–12BerkhamstedRoker ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Cheddar0–2Willand RoversBowdens ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Clacton0–1ClaptonThe Rush Green BowlRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Northwich Vic2–21874 NorthwichHelp For Heroes StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Bromsgrove2–2Rocester FCThe Victoria GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Chatham Town1–1LittlehamptonThe Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Abbey1–3Cray ValleyAddlestone MoorRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Buckland Athl.2–3Bodmin TownHomers HeathRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Farnham Town3–2Fawley AFCThe Memorial Ground FarnhamRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Mansfield2–1Hall RoadForest Town StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Whitchurch Utd0–3Laverstock & Ford FCLongmeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Walton & Hers.7–0Mile Oak FCThe Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Sphinx0–2BoldmereSphinx DriveRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Enfield 18931–2HaverhillGoldsdown RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Rochester Utd1–1Erith TownRochester United Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Hullbridge5–1Ipswich WFCLower RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Horndean FC2–1MelkshamFive Heads ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Brocton FC3–0Cadbury Athl.Silkmore Lane Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Street FC1–1HallenThe Tannery GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Pontefract1–0Alsager TownSkinner LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Worthing Utd2–4Steyning TownThe Robert Albon Memorial GroundRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Barnoldswick3–1Jarrow Roofing Boldon CA FCSilentnight StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Ely City0–2Holbeach UtdThe Unwin GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Lydney1–3WantageLydney Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Glebe1–0LordswoodFoxbury AvenueRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Redbridge3–1StanstedOakside StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Ardley1–3BaldockThe Playing FieldsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Histon0–1ON ChenecksThe Glass World StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Kimberley0–5BlabyThe Stag GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Colliers Wood2–2UckfieldWibbandune Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Tunbridge Well1–0Beckenham TownCulverden StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Parkgate4–2BarntonRoundwood Sports ComplexRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Shaftesbury0–0ExmouthCockrams GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Hoddesdon1–2Haverhill RovLowfieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Hassocks2–3HollandsThe Beacon GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Staveley MW2–1L'borough UniInkersall RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Clevedon Town2–2BittonThe Hand StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Felixstowe2–7BranthamThe Goldstar GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Godalming2–1WestfieldWeycourt MeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Camberley0–0BlackfieldKrooner ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Wells City FC2–1CribbsThe Athletic GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Whitworth0–4DesboroughVictoria Mill GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Bridgwater T5–2Keynsham TownFairfax ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Stanway Rovers2–4GorlestonThe HawthornsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Hackney Wick0–1Long MelfordThe Old Spotted Dog GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Colney Heath1–0Tring AthleticThe Recreation GroundRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Eynesbury3–2ThetfordThe Alfred Hall Memorial GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Bradford Town3–4Odd Down AFCBradford on Avon Sports and Social ClubRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Fairford1–1LonglevensCinder LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Hanworth5–0Bedfont & Feltham FCRectory MeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 AC London3–2Crawley DownThe Haven SportsfieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Athersley0–5West DidsburySheerien ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Walsham2–2BasildonSumner RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Little Common1–2Eastbourne UtdLittle Common Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Shepton Mallet1–4TavistockThe Playing FieldsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Windsor1–4WembleyStag MeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Runcorn Town3–2AFC DarwenViridor Community StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Consett3–2Bishop ALBelle Vue ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Brimscombe4–0Sun SportsBrimscombe & Thrupp FC GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Parkway0–1PortlandBolitho ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 WH Sporting2–3HaughmondPride ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 St. Austell1–1BridportPoltair ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Birstall3–0NormantonBirstall United FCRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Arundel FC0–4PaghamMill RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Wellington1–3HengroveEdge Down ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Cogenhoe0–0GodmanchesterCompton ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Seaham1–1Whitley BaySeaham Town ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Leicester Road2–1Sleaford TownThe Greene King StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Coleshill6–2Wellington FCPack MeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Southend Manor1–0WroxhamSouthchurch ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2017-08-0515:00 Horley Town5–1Raynes ParkThe New DefenceRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireDim2017-08-0614:00 Barkingside0–4StowmarketCricklefield StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2017-08-0614:00 Rusthall0–0CB HounslowCulverden StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2017-08-0615:00 Widnes0–5HandsworthSelect Security StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2017-08-0615:00 AFC Emley0–3BurscoughThe Welfare GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2017-08-0615:00 Epsom & Ewell1–2BansteadHigh RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2017-08-0615:00 Highworth1–1London ColneyThe Elms Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2017-08-0615:00 Margaretsbury3–2Burnham RamThe Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2017-08-0615:00 Badshot Lea FC1–1Verwood TownWeycourt MeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2017-08-0615:00 Hallam3–0Bootle FCHallam FC GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2017-08-0615:00 Highmoor3–1BuckinghamRivermoor StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireLun2017-08-0719:45 Tower Hamlets1–0BroxbourneMile End StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0815:00 Haywards5–2Bedfont SportsHanbury ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:15 Lancing FC1–3Chessington HUCulver RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:30 Hallen1–4Street FCThe Hallen CentreRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:30 Whitley Bay4–1SeahamHillheads ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 1874 Northwich2–0Northwich VicBarton StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 Liversedge5–3Armthorpe WelfClayborn StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 CB Hounslow2–1RusthallThe OrchardRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 Biggleswade U1–2Potton UnitedSecond MeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 Longlevens5–1FairfordSaw Mills EndRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 Basildon3–0WalshamThe Gardiners Close StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 Bitton0–1Clevedon TownThe Recreation GroundRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 Highgate2–3TividaleThe CoppiceRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 Uckfield0–2Colliers WoodThe OaksRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 London Colney2–4HighworthCotlandswick Playing FieldsRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 Deal Town4–1CorinthianThe Charles Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 Rocester FC0–3BromsgroveHillsfieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 Bournemouth0–2KnaphillVictoria ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 Peacehaven0–2NewhavenThe Sports ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 Stourport2–3KhalsaWalshes MeadowRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 Risborough2–2Cockfosters FCWindsor Playing FieldsRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 St. Andrews(1) 2–2 (3)Oadby TownCanal StreetRapport de match Oadby Town a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 Verwood Town(1) 3–3 (3)Badshot Lea FCPotterne ParkRapport de match Badshot Lea FC a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 Yaxley4–2Raunds TownIn2itive ParkRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-0819:45 Blackfield1–2CamberleyGang Warily Community & Recreation Centr...Rapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaire supplémentaireMer2017-08-0919:30 Bishop AL2–5ConsettHeritage ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2017-08-0919:45 Exmouth1–2ShaftesburyKing George V GroundRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaire supplémentaireMer2017-08-0919:45 North Shields0–1Marske UtdDaren Persson StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2017-08-0919:45 Quorn3–0Retford UnitedSutton ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2017-08-0919:45 Bridport1–0St. AustellSt. Mary's FieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2017-08-0919:45 Leyton AFC1–3FramlinghamWadham LodgeRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-1519:30 Leverstock5–3Edgware TownPancake LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-1519:45 Walthamstow1–2RomaniaWadham LodgeRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-1519:45 Radford FC(3) 1–1 (4)Boston TownSelhurst StreetRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2017-08-1519:45 Erith Town5–0Rochester UtdDGS Marine StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2017-08-1619:15 Guildford3–0Newport IoWGuildford Spectrum Athletics StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2017-08-1619:30 Littlehampton2–1Chatham TownThe SportsfieldRapport de match
Tour préliminaireVen2017-08-1819:45 Potton United2–0AFC DunstableThe HollowRapport de match
Tour préliminaireVen2017-08-1819:45 AC London1–5Egham TownMerland RiseRapport de match
Tour préliminaireVen2017-08-1819:45 Prescot2–2City LiverpoolValerie ParkRapport de match
Tour préliminaireVen2017-08-1819:45 Cambridge Ct1–0StamfordProEdge Westwood RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1912:30 Sth Shields3–1BridlingtonMariners ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Deal Town2–2GlebeThe Charles Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Portchester3–1Amesbury TownWicor Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Bury Town1–2TilburyRam MeadowRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Willand Rovers2–1Bristol ManorThe Stan Robinson StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Haywards2–0South ParkHanbury ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Oadby Town1–3LoughboroughGreene King ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Tower Hamlets0–4TakeleyMile End StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Shepshed3–0BlabyThe DovecoteRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Aylesbury VD2–1CirencesterThe Greenfleets StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Cockfosters FC3–0Holmer GreenCockfosters Sport GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Brocton FC2–0GresleySilkmore Lane Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Highmoor1–3North LeighRivermoor StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Abbey Hey2–2Maine RoadThe Abbey StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Hyde United4–2CongletonEwen FieldsRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Ramsbottom2–3LiversedgeThe Harry Williams Riverside StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Potters Bar4–1West EssexThe Pakex StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Canvey0–2WithamThe Frost Hire StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Carshalton1–1Walton & Hers.War Memorial Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Guisborough1–5ShildonKing George V GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Bromsgrove3–4ColeshillThe Victoria GroundRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Alresford Town0–2ThatchamArlesbury ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Redhill FC1–3Ashford UtdKiln BrowRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Soham Town3–2CogenhoeJulius Martin LaneRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Salisbury FC3–2Fareham TownThe Raymond McEnhill StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Uxbridge0–4Thame UnitedHoneycroftRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Lincoln Utd0–0Belper TownAshby AvenueRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Newcastle Town1–1Evesham UtdLyme Valley StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Frickley2–1Runcorn TownWestfield Lane StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Corinthian1–1HytheKing George's FieldRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Laverstock & Ford FC2–4KnaphillThe DellRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Colliers Wood1–1ShorehamWibbandune Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Hornchurch2–0BrentwoodHornchurch StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Khalsa1–1Market DraytonAspray ArenaRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Ossett Albion3–4DroylsdenWareHouse Systems StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Bottesford4–1ClipstoneBirch ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Colwyn Bay3–0StocksbridgeLlanelian RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Radcliffe1–1BurscoughStainton Park StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Sheppey0–2Hastings UtdThe Tiger StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Consett4–0Heaton Stann.Belle Vue ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Chertsey1–3HorshamAlwyns Lane Football GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Eynesbury1–1PeterboroughThe Alfred Hall Memorial GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Alvechurch2–0Hanley TownLye MeadowRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Pontefract1–2SkelmersdaleSkinner LaneRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Maldon&Tiptree5–1Waltham AbbeyWallace Binder StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Bedford3–1SwaffhamThe New EyrieRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Goole1–2BenfieldVictoria Pleasure GroundsRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Albion Sports2–1AycliffeHorsfall StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Newmarket1–2WareCricket Field RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Odd Down AFC1–0MangotsfieldLew Hill Memorial GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Bridport3–1Street FCSt. Mary's FieldRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Harrogate RW1–1Kendal TownStation ViewRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 1874 Northwich3–3West DidsburyBarton StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Brantham3–5Cheshunt FCBrantham Leisure CentreRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Southall2–4HadleyThe SKYex Community StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Pagham1–1SittingbourneNyetimber LaneRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Chalfont2–2BeaconsfieldMill MeadowRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Newport Pagnel3–3KempstonThe PavilionRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Boston Town3–2CarltonTattershall RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Tavistock2–1ShaftesburyLangsford ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Yaxley5–3HarboroughIn2itive ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Cadbury Heath1–0Yate TownSpringfieldRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Arlesey3–1DesboroughaRMadillo StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Bideford6–0Wells City FCThe Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Banstead6–3LoxwoodMerland RiseRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Holbeach Utd6–1ON ChenecksCarters ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Supermarine1–0Northwood FCThe Webbs Wood StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Long Melford1–2RomaniaStoneylandsRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Godalming3–0Farnham TownWeycourt MeadowRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Lewes FC3–3NewhavenThe Dripping PanRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Binfield FC1–1Horndean FCStubbs LaneRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Tunbridge Well3–1CB HounslowCulverden StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Clapton2–0Norwich UtdThe Old Spotted Dog GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Bowers/Pitsea0–2HaringeyLen Salmon StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Stowmarket1–1RomfordGreens Meadow GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Leverstock1–1Aylesbury UtdPancake LaneRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Greenwich4–1Three BridgesDGS Marine StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Hengrove1–4Bodmin TownNorton LaneRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Bridgwater T1–0BrislingtonFairfax ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Sunderland RCA4–0AshingtonMeadow ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Colney Heath2–0Shortwood UtdThe Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Steyning Town0–3Phoenix SportsLeisure Centre SteyningRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Penrith1–1Whitley BayThe World Group StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Wolv. Casuals2–2BoldmereBrinsford LaneRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Kidlington1–0WantageYarnton RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Haverhill Rov1–1HeybridgeThe New CroftRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Scarborough1–1Marske UtdThe Neil Hudgell Law StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Staveley MW0–1Basford UtdInkersall RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Hertford Town4–1HadleighHertingfordbury ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Ashton4–2RuncornBrocstedes ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Hanwell1–0LonglevensReynolds FieldRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Leighton Town2–3TuffleyBell CloseRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Great Yarmouth1–0BasildonWellesley Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Grays2–0RedbridgeThe Mill FieldRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Wisbech2–2SpaldingThe Elgoods Fenland StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Hollands1–4CrowboroughStar Meadow Sports ClubRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Glossop NE0–2MossleySurrey StreetRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Framlingham0–1MildenhallBadingham RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Trafford2–2KidsgroveShawe ViewRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Chipping1–3Bishops CleeveThe RidingsRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Tadcaster0–1Colne FC2inspire ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Ramsgate3–1HanworthSouthwood StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Parkgate2–4HandsworthRoundwood Sports ComplexRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Bamber Bridge3–2Brighouse TownSir Tom Finney StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Sutton Common1–2Eastbourne TLeg O'Mutton FieldRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 East Grinstead3–2VCD AthleticGAC StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Bedworth Utd0–2HaughmondThe OvalRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Ashford3–0WembleyThe Robert Parker StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Southend Manor2–3GorlestonSouthchurch ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Hayes&Yeading1–0BrimscombeThe SKYex Community StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Barnstaple1–0Clevedon TownMill RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Brockenhurst1–5HartleyGrigg LaneRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Whyteleafe1–1Erith TownChurch RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Walsall Wood0–1TividaleOak ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Grimsby Boro4–1Leicester RoadBradley Community StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Taunton Town3–0LarkhallViridor StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Andover3–3WimborneThe Portway StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Hamworthy4–1Ascot UnitedThe County GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Kirby Muxloe0–2DunkirkRatby LaneRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Dereham3–0Corby TownAldiss ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Hinckley4–1AylestoneSt. John's ParkRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Barking0–0Saffron WaldenMayesbrook ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Wulfrunians1–1WestfieldsCastlecroft StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Sheffield FC0–2Ossett TownThe Coach and Horses StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Bracknell0–4WinchesterLarges LaneRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Portland0–3PaultonNew Grove CornerRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Barnoldswick2–1DunstonSilentnight StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Leek Town2–0Cammell LairdHarrison ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Flackwell H1–2Didcot TownWilks ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Croydon FC0–0FavershamCroydon Sports ArenaRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Walton3–1MoleseyWaterside StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Ilford1–1HaverhillCricklefield StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Chipstead2–0Horley TownHigh RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Slimbridge1–2CinderfordThornhill ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Birstall0–3CleethorpesBirstall United FCRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Badshot Lea FC0–3MoneyfieldsWeycourt MeadowRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Rugby Town2–3RomulusButlin RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Fleet Town1–1TottonCalthorpe ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Penistone2–0LitherlandChurch View RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 East Preston0–8ThamesmeadRoundstone Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Sudbury4–0AveleyThe Wardale Williams StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 Barton1–2DeepingSharpenhoe RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2017-08-1915:00 W'borough T0–4Rushden & DiaDog & Duck GroundRapport de match
Tour préliminaireDim2017-08-2015:00 Guildford4–0CamberleyGuildford Spectrum Athletics StadiumRapport de match
Tour préliminaireDim2017-08-2015:00 Highworth2–3MarlowThe Elms Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaireDim2017-08-2015:00 Littlehampton3–2Eastbourne UtdThe SportsfieldRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireDim2017-08-2015:00 Baldock3–1Nth GreenfordRoker ParkRapport de match
Tour préliminaireDim2017-08-2015:00 Cray2–3SevenoaksThe H2T Group StadiumRapport de match
Tour préliminaireDim2017-08-2015:00 Erith & Belv.1–4Cray ValleyPark View RoadRapport de match
Tour préliminaireDim2017-08-2015:00 Crawley Green2–3BerkhamstedCrawley Green Road Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaireDim2017-08-2015:00 Pickering1–2ClitheroeMill LaneRapport de match
Tour préliminaireDim2017-08-2015:00 Quorn1–3MansfieldSutton ParkRapport de match
Tour préliminaireDim2017-08-2015:00 Margaretsbury2–2HullbridgeThe Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaireDim2017-08-2015:00 Herne Bay2–1Chessington HUThe Safety Net StadiumRapport de match
Tour préliminaireDim2017-08-2015:00 Worcester City1–1Chasetown FCThe Victoria GroundRapport de match
Tour préliminaireDim2017-08-2015:00 Hallam1–4AthertonHallam FC GroundRapport de match
Tour préliminaireLun2017-08-2119:45 Beaconsfield3–1ChalfontHolloways ParkRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Sittingbourne0–1PaghamThe WE Mannin StadiumRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Kendal Town4–1Harrogate RWThe Northgate Vehicle Hire StadiumRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Faversham2–1Croydon FCShepherd Neame StadiumRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Totton5–0Fleet TownTestwood StadiumRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Wimborne1–2AndoverCuthburyRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Whitley Bay3–1PenrithHillheads ParkRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Heybridge6–1Haverhill RovScraley Road StadiumRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Peterborough0–2EynesburyLincoln RoadRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Saffron Walden3–4BarkingCatons LaneRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 West Didsbury1–31874 NorthwichBrookburn RoadRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Boldmere5–0Wolv. CasualsTrevor Brown Memorial GroundRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Marske Utd1–2ScarboroughGER StadiumRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Walton & Hers.(4) 1–1 (5)CarshaltonThe Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Hythe1–3CorinthianReachfields StadiumRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Shoreham3–1Colliers WoodMiddle RoadRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Newhaven1–4Lewes FCTrafalgar GroundRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Belper Town1–4Lincoln UtdChristchurch MeadowRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Market Drayton(4) 2–2 (1)KhalsaGreenfields Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Spalding0–2WisbechSir Halley Stewart FieldRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Hullbridge(4) 1–1 (5)MargaretsburyLower RoadRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Haverhill5–2IlfordThe New CroftRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Horndean FC3–0Binfield FCFive Heads ParkRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Glebe3–0Deal TownFoxbury AvenueRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 City Liverpool8–2PrescotBerry Street Garage StadiumRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Chasetown FC2–0Worcester CityThe Scholars GroundRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Kempston4–1Newport PagnelHillgrounds LeisureRapport de match
Tour préliminaireMar2017-08-2219:45 Burscough0–3RadcliffeVictoria ParkRapport de match
Tour préliminaireMer2017-08-2319:45 Romford3–1StowmarketThurrock HotelRapport de match
Tour préliminaireMer2017-08-2319:45 Evesham Utd2–3Newcastle TownThe Spiers & Hartwell Jubilee StadiumRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaireMer2017-08-2319:45 Erith Town(4) 3–3 (1)WhyteleafeDGS Marine StadiumRapport de match
Tour préliminaireMer2017-08-2319:45 Westfields1–0Wulfruniansallpay.parkRapport de match
Tour préliminaireMer2017-08-2319:45 Kidsgrove2–0TraffordThe Seddon StadiumRapport de match
Tour préliminaireMer2017-08-2319:45 Aylesbury Utd4–1LeverstockASM StadiumRapport de match
Tour préliminaireLun2017-08-2819:45 Maine Road1–2Abbey HeyBrantingham RoadRapport de match
Premier tour de qualificationVen2017-09-0119:45 Kingstonian3–2ShorehamFetcham GroveRapport de match
Premier tour de qualificationVen2017-09-0119:45 Cambridge Ct3–1St. NeotsProEdge Westwood RoadRapport de match
Premier tour de qualificationVen2017-09-0119:45 City Liverpool1–2Nantwich TownBerry Street Garage StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0212:30 Billericay5–0Didcot TownAGP ArenaRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Brocton FC2–4DeepingSilkmore Lane Sports GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Peterborough3–4StaffordLincoln RoadRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Scarborough1–0WorkingtonThe Neil Hudgell Law StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Marine1–3Ashton UtdThe Marine Travel ArenaRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Tividale2–3Rushden & DiaThe BeechesRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 King's Lynn4–1ColeshillThe WalksRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Portchester1–0DorchesterWicor Recreation GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Potters Bar1–0Bishop'sThe Pakex StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Tavistock2–2Taunton TownLangsford ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Thurrock1–1Harlow Town FCThurrock HotelRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Colne FC0–1Lancasterxlcr StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Ossett Town2–1ConsettThe Stade France IngfieldRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 North Leigh2–2BiggleswadeEynsham Hall ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Thamesmead3–0Lewes FCBayliss AvenueRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Banstead0–4GlebeMerland RiseRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Hereford8–0GodalmingEdgar Street Athletic GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Dulwich Hamlet3–1Hastings UtdChampion Hill StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Cleethorpes1–2AthertonBradley Community StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Berkhamsted1–3SloughBroadwaterRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Folkestone3–2GreenwichThe Fullicks StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Paulton1–0WinchesterAthletic GroundRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Arlesey0–7HeybridgeaRMadillo StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Tuffley0–5SupermarineGlevum ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Hyde United1–0Kendal TownEwen FieldsRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Ware2–1WithamWodson ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Hamworthy1–5ThatchamThe County GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Carshalton5–3PaghamWar Memorial Sports GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Bedford0–2LowestoftThe New EyrieRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Mossley2–21874 NorthwichSeel ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Shepshed6–1Leek TownThe DovecoteRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Cheshunt FC2–0TakeleyThe StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Mickleover2–1HinckleyDon Amott Leisure Group ArenaRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Whitley Bay0–2BenfieldHillheads ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Skelmersdale1–2HandsworthSkelmersdale & Ormskirk College StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Aylesbury VD1–3LeistonThe Greenfleets StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Ashford2–0CorinthianThe Robert Parker StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Haringey1–1HitchinColes ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Police3–2Staines TownImber CourtRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Gorleston0–4BarkingEmerald ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Rushall1–0Potton UnitedDales LaneRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Herne Bay3–1WaltonThe Safety Net StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Ramsgate3–3Egham TownSouthwood StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Sutton C'field0–2BarwellCentral GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Hanwell4–1BrightlingseaReynolds FieldRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Bottesford0–1ShildonBirch ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Hendon1–1WingateSilver Jubilee ParkRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Sunderland RCA0–0LiversedgeMeadow ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Andover1–2Cadbury HeathThe Portway StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Horsham6–0Ashford UtdGorings MeadRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 SL Aquaforce3–1RadcliffeSheerien ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Stalybridge2–1FarsleyBower FoldRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Stratford4–0Newcastle TownThe Arden Garages StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Loughborough1–3StourbridgeNanpantan Sports GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Soham Town0–0WestfieldsJulius Martin LaneRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Farnborough2–3Salisbury FCPaddy Power ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Crowborough2–0SevenoaksCrowborough Community StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Margate3–1East GrinsteadHartsdown ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 St. Ives Town1–0CoalvilleProEdge Westwood RoadRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Bridport1–0BarnstapleSt. Mary's FieldRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Bideford5–1Bishops CleeveThe Sports GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Great Yarmouth0–2Chesham UnitedWellesley Recreation GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Buxton3–2FrickleyThe SilverlandsRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Frome Town2–1TottonAlderSmith StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Tooting & M.2–0MersthamImperial FieldsRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Boldmere0–3Chasetown FCTrevor Brown Memorial GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Kempston2–1WisbechHillgrounds LeisureRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Colney Heath3–0Cockfosters FCThe Recreation GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Cinderford2–1MoneyfieldsThe CausewayRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Mansfield4–0DunkirkForest Town StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Haverhill0–8Kings LangleyThe New CroftRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Lincoln Utd0–1Redditch UtdAshby AvenueRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Horndean FC0–2Bodmin TownFive Heads ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Guildford1–3KnaphillGuildford Spectrum Athletics StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Gosport1–0Bridgwater TPrivett ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Tilbury0–1Aylesbury UtdChadfieldsRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Warrington1–0Grimsby BoroCantilever ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Merthyr Town6–1Willand RoversCigg-e StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Hadley2–3RomaniaThe Pakex StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Clapton0–3NeedhamThe Old Spotted Dog GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Penistone2–2Whitby TownChurch View RoadRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Phoenix Sports2–0Eastbourne TPhoenix Sports FC GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Erith Town0–3Burgess HillDGS Marine StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Dorking Wand.3–2WorthingWesthumble Playing FieldsRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Witton0–2Sth ShieldsHelp For Heroes StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Market Drayton1–5AlvechurchGreenfields Sports GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Boston Town2–1HednesfordTattershall RoadRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Albion Sports3–2BarnoldswickHorsfall StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Grantham Town2–1Holbeach UtdSouth Kesteven StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Ashton2–1Bamber BridgeBrocstedes ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Beaconsfield0–2MarlowHolloways ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Halesowen0–3Basford UtdThe GroveRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Royston2–0DunstableGarden Walk StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Enfield2–1Harrow BoroughQueen Elizabeth StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Yaxley0–1DerehamIn2itive ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Haywards2–2Tunbridge WellHanbury ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Odd Down AFC0–5WeymouthLew Hill Memorial GroundRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Faversham3–1TonbridgeShepherd Neame StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Haughmond3–2Matlock TownShrewsbury Sports VillageRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Droylsden4–3Colwyn BayButcher's Arms GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Kidsgrove3–2ClitheroeThe Seddon StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Basingstoke2–2HartleyThe Ark Cancer Charity StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Banbury4–2Tiverton TownThe Spencer StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Sudbury1–1MildenhallThe Wardale Williams StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Maldon&Tiptree3–3Hayes&YeadingWallace Binder StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Leatherhead6–0Cray ValleyFetcham GroveRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Hertford Town1–1GraysHertingfordbury ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0215:00 Abbey Hey3–3AltrinchamThe Abbey StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2017-09-0216:10 Margaretsbury1–6KidlingtonThe Recreation GroundRapport de match
Premier tour de qualificationDim2017-09-0314:00 Romulus0–3Kettering TownCentral GroundRapport de match
Premier tour de qualificationDim2017-09-0315:00 Romford0–1HornchurchThurrock HotelRapport de match
Premier tour de qualificationDim2017-09-0315:00 Littlehampton