Calendrier et résultats 2021-2022 Ukrainian Premier League

Calendrier et résultats 2021-2022 Ukrainian Premier League Table
Sem. Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
1Ven2021-07-2319:30 FC Lviv1–1FC Mariupol1,357L'viv ArenaMaksim KozyryatskiyRapport de match
1Sam2021-07-2417:00 Veres Rivne0–0FK Kolos1,140Stadion AvanhardDmytro PanchyshynRapport de match
1Sam2021-07-2419:30 Shakhtar2–1FK Inhulets9,129NSK Olimpijs'kyjDmytro KryvushkinRapport de match
1Dim2021-07-2517:00 FK Metalist 1925 Kharkiv2–1Рух6,125Oblasny SportKomplex MetalistDmytro BondarenkoRapport de match
1Dim2021-07-2519:30 Desna Chernihiv3–0Chornomorets Odesa3,087Stadion im. Yuriya HaharinaOleksii DerevinskyiRapport de match
1Dim2021-07-2519:30 Zorya Luhansk0–1FC Oleksandriya1,800Slavutych-ArenaVolodymyr NovohatnіjRapport de match
1Lun2021-07-2619:30 Vorskla Poltava2–2SK Dnipro-15,546Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoYury IvanovRapport de match
2Ven2021-07-3019:00 FC Lviv0–3Shakhtar8,640L'viv ArenaMykola BalakinRapport de match
2Ven2021-07-3021:00 FK Kolos1–0FK Metalist 1925 Kharkiv3,284Stadion KovalivkaOleksandr ShandorRapport de match
2Sam2021-07-3117:00 FK Mynai1–0FC Oleksandriya2,500Stadion AvanhardVitalii RomanovRapport de match
2Sam2021-07-3119:30 Chornomorets Odesa0–3SK Dnipro-13,100Dnipro ArenaViktor KopievskiiRapport de match
2Dim2021-08-0117:00 FC Mariupol1–2Desna Chernihiv2,400Stadion im. Volodymyra BoykaYaroslav KozykRapport de match
2Dim2021-08-0119:30 Vorskla Poltava2–0Рух2,850Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoYevhen AranovskyiRapport de match
2Dim2021-08-0119:30 Dynamo Kyiv4–0Veres Rivne12,936NSK Olimpijs'kyjDenys ShurmanRapport de match
2Lun2021-08-0219:30 FK Inhulets1–5Zorya Luhansk1,244Stadion ZirkaSergiy BoykoRapport de match
3Ven2021-08-0619:30 FK Metalist 1925 Kharkiv3–2Chornomorets Odesa7,044Oblasny SportKomplex MetalistAndrii KovalenkoRapport de match
3Sam2021-08-0717:00 Рух2–1Veres Rivne4,547L'viv ArenaOleksandr DerdoRapport de match
3Sam2021-08-0719:30 Shakhtar1–2FC Oleksandriya8,779NSK Olimpijs'kyjVolodymyr NovohatnіjRapport de match
3Sam2021-08-0719:30 SK Dnipro-12–1FC Mariupol3,410Dnipro ArenaGennadii SerputkoRapport de match
3Dim2021-08-0819:30 Zorya Luhansk1–2Dynamo Kyiv7,159Slavutych-ArenaAnatolii AbdulaRapport de match
3Dim2021-08-0819:30 Vorskla Poltava4–1FC Lviv3,456Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoOleksandr OmelchenkoRapport de match
3Lun2021-08-0919:30 Desna Chernihiv2–0FK Inhulets3,357Stadion im. Yuriya HaharinaRoman BlavatskiyRapport de match
1Mer2021-08-1119:30 Dynamo Kyiv2–0FK Mynai6,657NSK Olimpijs'kyjYury IvanovRapport de match
4Ven2021-08-1319:30 Shakhtar2–0FK Metalist 1925 Kharkiv7,137Oblasny SportKomplex MetalistOleksandr ShandorRapport de match
4Sam2021-08-1417:00 Veres Rivne1–1Vorskla Poltava1,970Stadion AvanhardVitalii RomanovRapport de match
4Sam2021-08-1419:30 Desna Chernihiv2–1SK Dnipro-13,587Stadion im. Yuriya HaharinaKateryna MonzulRapport de match
4Sam2021-08-1419:30 Zorya Luhansk1–1FK Mynai1,157Slavutych-ArenaDenys ShurmanRapport de match
4Dim2021-08-1517:00 FK Kolos1–1Рух3,171Stadion KovalivkaYury IvanovRapport de match
4Dim2021-08-1519:30 FC Lviv1–1FC Oleksandriya2,233L'viv ArenaOleksii DerevinskyiRapport de match
4Lun2021-08-1619:00 FC Mariupol2–3Chornomorets Odesa1,571Stadion im. Volodymyra BoykaSergiy BoykoRapport de match
4Mer2021-08-1819:30 FK Inhulets1–1Dynamo Kyiv3,954Stadion Dynamo im. Valery LobanovskyKateryna MonzulRapport de match
5Ven2021-08-2019:30 Vorskla Poltava2–0FK Metalist 1925 Kharkiv4,826Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoViktor KopievskiiRapport de match
5Sam2021-08-2117:00 Veres Rivne1–0FK Mynai1,376Stadion KolosAnatolii AbdulaRapport de match
5Sam2021-08-2119:30 SK Dnipro-12–0Рух3,344Dnipro ArenaMaksim KozyryatskiyRapport de match
5Sam2021-08-2119:30 Chornomorets Odesa0–3Shakhtar12,351Stadion ChornomoretsDenys ShurmanRapport de match
5Dim2021-08-2217:00 FC Mariupol3–4Zorya Luhansk2,084Stadion im. Volodymyra BoykaDmytro BondarenkoRapport de match
5Dim2021-08-2219:30 FK Kolos0–1FC Oleksandriya3,029Obolon' ArenaYaroslav KozykRapport de match
5Dim2021-08-2221:30 Dynamo Kyiv4–0Desna Chernihiv8,902NSK Olimpijs'kyjIhor PaskhalRapport de match
5Lun2021-08-2319:30 FC Lviv1–2FK Inhulets1,567L'viv ArenaAnastasia RomaniukRapport de match
6Ven2021-08-2719:30 Chornomorets Odesa2–2FC Oleksandriya3,266Stadion ChornomoretsOleksandr ShandorRapport de match
6Sam2021-08-2814:00 FK Inhulets3–0FC Mariupol900Stadion ZirkaDmytro KryvushkinRapport de match
6Sam2021-08-2817:00 FK Metalist 1925 Kharkiv1–2SK Dnipro-16,536Oblasny SportKomplex MetalistYevhen AranovskyiRapport de match
6Sam2021-08-2819:30 Dynamo Kyiv7–0FK Kolos8,870NSK Olimpijs'kyjOleksandr OmelchenkoRapport de match
6Dim2021-08-2914:00 Desna Chernihiv0–4Veres Rivne3,180Stadion im. Yuriya HaharinaDmytro PanchyshynRapport de match
6Dim2021-08-2917:00 FK Mynai1–1Shakhtar5,500Stadion AvanhardKateryna MonzulRapport de match
6Dim2021-08-2919:30 Рух1–0FC Lviv5,127L'viv ArenaVitalii RomanovRapport de match
6Dim2021-08-2919:30 Zorya Luhansk1–0Vorskla Poltava1,363Slavutych-ArenaMykola BalakinRapport de match
7Ven2021-09-1019:30 FC Oleksandriya1–0FK Inhulets2,382KSK NikaAnatolii AbdulaRapport de match
7Sam2021-09-1114:00 Рух1–1Zorya Luhansk4,178L'viv ArenaViktor KopievskiiRapport de match
7Sam2021-09-1117:00 FK Metalist 1925 Kharkiv0–2Dynamo Kyiv16,812Oblasny SportKomplex MetalistMaksim KozyryatskiyRapport de match
7Sam2021-09-1119:30 Shakhtar2–0SK Dnipro-113,194NSK Olimpijs'kyjAndrii KovalenkoRapport de match
7Dim2021-09-1214:00 FK Mynai2–2Chornomorets Odesa2,300Stadion AvanhardOleksii DerevinskyiRapport de match
7Dim2021-09-1217:00 FK Kolos1–3FC Mariupol3,014Stadion KovalivkaGennadii SerputkoRapport de match
7Dim2021-09-1219:30 Vorskla Poltava2–2Desna Chernihiv5,345Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoSergiy BoykoRapport de match
7Lun2021-09-1319:30 Veres Rivne1–0FC Lviv1,722Stadion AvanhardYaroslav KozykRapport de match
8Ven2021-09-1719:30 Desna Chernihiv1–0Рух1,117Stadion im. Yuriya HaharinaVolodymyr NovohatnіjRapport de match
8Sam2021-09-1814:00 FK Inhulets0–2FK Kolos230Stadion ZirkaVitalii RomanovRapport de match
8Sam2021-09-1817:00 SK Dnipro-11–0Veres Rivne3,761Dnipro ArenaIhor PaskhalRapport de match
8Sam2021-09-1817:00 FC Mariupol0–5Shakhtar561Stadion KovalivkaYury IvanovRapport de match
8Sam2021-09-1819:30 Dynamo Kyiv1–0FC Oleksandriya7,380NSK Olimpijs'kyjDmytro KryvushkinRapport de match
8Dim2021-09-1917:00 Vorskla Poltava2–0FK Mynai7,589Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoKateryna MonzulRapport de match
8Dim2021-09-1919:30 Zorya Luhansk3–0Chornomorets Odesa1,367Stadion AvanhardYevhen AranovskyiRapport de match
8Dim2021-09-1919:30 FC Lviv0–0FK Metalist 1925 Kharkiv12,507L'viv ArenaMykola BalakinRapport de match
9Ven2021-09-2419:30 FK Kolos0–1Vorskla Poltava1,278Stadion KovalivkaMaksim KozyryatskiyRapport de match
9Sam2021-09-2514:00 FC Oleksandriya2–1FC Mariupol1,105KSK NikaDenys ShurmanRapport de match
9Sam2021-09-2517:00 Shakhtar4–1Veres Rivne6,014NSK Olimpijs'kyjDmytro BondarenkoRapport de match
9Sam2021-09-2519:30 Рух0–2Dynamo Kyiv14,595L'viv ArenaYury IvanovRapport de match
9Dim2021-09-2614:00 FK Mynai1–2FC Lviv2,000Stadion AvanhardDmytro PanchyshynRapport de match
9Dim2021-09-2617:00 SK Dnipro-10–4Zorya Luhansk4,781Dnipro ArenaIhor PaskhalRapport de match
9Dim2021-09-2619:30 Desna Chernihiv1–2FK Metalist 1925 Kharkiv1,814Stadion im. Yuriya HaharinaOleksandr OmelchenkoRapport de match
9Lun2021-09-2719:30 Chornomorets Odesa1–1FK Inhulets2,670Stadion ChornomoretsDmytro KryvushkinRapport de match
10Ven2021-10-0119:30 FC Mariupol0–2Рух550Stadion im. Volodymyra BoykaOleksii DerevinskyiRapport de match
10Sam2021-10-0214:00 FK Kolos2–1Chornomorets Odesa1,843Stadion KovalivkaYaroslav KozykRapport de match
10Sam2021-10-0217:00 FC Lviv0–1SK Dnipro-12,900Stadion Mis'kyjViktor KopievskiiRapport de match
10Sam2021-10-0219:30 Vorskla Poltava3–0FK Inhulets4,570Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoSergiy BoykoRapport de match
10Dim2021-10-0314:00 Veres Rivne0–0FC Oleksandriya389Stadion AvanhardYevhen AranovskyiRapport de match
10Dim2021-10-0317:00 Zorya Luhansk2–0Desna Chernihiv925Slavutych-ArenaAndrii KovalenkoRapport de match
10Dim2021-10-0317:00 FK Metalist 1925 Kharkiv1–0FK Mynai4,811Oblasny SportKomplex MetalistVitalii RomanovRapport de match
10Dim2021-10-0319:30 Dynamo Kyiv0–0Shakhtar28,073NSK Olimpijs'kyjOleksandr ShandorRapport de match
11Ven2021-10-1517:00 Shakhtar6–1Zorya Luhansk6,475NSK Olimpijs'kyjIhor PaskhalRapport de match
11Sam2021-10-1614:00 FC Mariupol1–2FK Metalist 1925 Kharkiv1,432Stadion im. Volodymyra BoykaOleksandr DerdoRapport de match
11Sam2021-10-1617:00 FC Lviv1–4Dynamo Kyiv5,120L'viv ArenaKateryna MonzulRapport de match
11Sam2021-10-1619:30 SK Dnipro-12–0FK Kolos3,224Dnipro ArenaYury IvanovRapport de match
11Dim2021-10-1714:00 FK Mynai0–0Desna Chernihiv1,400Stadion AvanhardDmytro PanchyshynRapport de match
11Dim2021-10-1719:30 FC Oleksandriya1–2Vorskla Poltava2,986KSK NikaMykola BalakinRapport de match
11Lun2021-10-1819:30 Chornomorets Odesa0–1Veres Rivne1,309Stadion ChornomoretsDenys ShurmanRapport de match
12Ven2021-10-2217:00 Desna Chernihiv1–1FC Oleksandriya1,644Stadion im. Yuriya HaharinaAndriy SandorRapport de match
12Ven2021-10-2219:30 FK Metalist 1925 Kharkiv4–0FK Inhulets2,078Oblasny SportKomplex MetalistAndrii KovalenkoRapport de match
12Sam2021-10-2314:00 Veres Rivne2–0FC Mariupol780Stadion AvanhardAnatolii AbdulaRapport de match
12Sam2021-10-2317:00 Vorskla Poltava0–2Shakhtar12,376Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoSergiy BoykoRapport de match
12Sam2021-10-2319:30 Chornomorets Odesa1–1FC Lviv1,150Stadion ChornomoretsOleksandr SolovyanRapport de match
12Dim2021-10-2414:00 Рух2–2FK Mynai1,715L'viv ArenaGennadii SerputkoRapport de match
12Dim2021-10-2417:00 Dynamo Kyiv2–0SK Dnipro-15,112NSK Olimpijs'kyjDmytro KryvushkinRapport de match
12Dim2021-10-2419:30 Zorya Luhansk1–0FK KolosSlavutych-ArenaOleksandr OmelchenkoRapport de match
13Sam2021-10-3014:00 FC Mariupol2–3Dynamo Kyiv1,200Stadion im. Volodymyra BoykaVitalii RomanovRapport de match
13Sam2021-10-3017:00 Shakhtar4–1Desna Chernihiv3,184NSK Olimpijs'kyjDenys ShurmanRapport de match
13Sam2021-10-3019:30 FK Inhulets0–0Veres Rivne350Stadion ZirkaKateryna MonzulRapport de match
13Dim2021-10-3114:00 FK Kolos0–1FC Lviv1,073Stadion KovalivkaDmytro BondarenkoRapport de match
13Dim2021-10-3117:00 Рух0–0FC Oleksandriya1,289L'viv ArenaIhor PaskhalRapport de match
13Dim2021-10-3119:30 FK Metalist 1925 Kharkiv1–6Zorya Luhansk3,234Oblasny SportKomplex MetalistOleksandr ShandorRapport de match
13Lun2021-11-0117:00 SK Dnipro-14–0FK Mynai1,456Dnipro ArenaOleksandr OmelchenkoRapport de match
13Lun2021-11-0119:30 Vorskla Poltava0–0Chornomorets Odesa3,129Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoOleksii DerevinskyiRapport de match
14Ven2021-11-0519:30 FC Oleksandriya2–0FK Metalist 1925 Kharkiv1,340KSK NikaRoman BlavatskiyRapport de match
14Sam2021-11-0614:00 FK Mynai0–2FC Mariupol1,100Stadion AvanhardAnastasia RomaniukRapport de match
14Sam2021-11-0617:00 Dynamo Kyiv1–2Vorskla Poltava4,277NSK Olimpijs'kyjYury IvanovRapport de match
14Sam2021-11-0620:30 Chornomorets Odesa4–3РухL'viv ArenaDmytro PanchyshynRapport de match
14Dim2021-11-0714:00 FK Inhulets0–1SK Dnipro-1470Stadion ZirkaSergiy BoykoRapport de match
14Dim2021-11-0717:00 Zorya Luhansk3–0Veres Rivne721Slavutych-ArenaAnatolii AbdulaRapport de match
14Dim2021-11-0717:00 FK Kolos1–3Shakhtar1,852Stadion KovalivkaVolodymyr NovohatnіjRapport de match
14Dim2021-11-0719:30 FC Lviv0–2Desna ChernihivL'viv ArenaViktor KopievskiiRapport de match
15Ven2021-11-1920:30 Chornomorets Odesa1–6Dynamo Kyiv2,780Stadion Dynamo im. Valery LobanovskyOleksandr ShandorRapport de match
15Sam2021-11-2014:00 FC Lviv2–1Zorya LuhanskL'viv ArenaYury IvanovRapport de match
15Sam2021-11-2017:00 Shakhtar2–0Рух2,106NSK Olimpijs'kyjYevhen AranovskyiRapport de match
15Sam2021-11-2019:30 SK Dnipro-13–1FC Oleksandriya2,277Dnipro ArenaAndrii KovalenkoRapport de match
15Dim2021-11-2114:00 FK Mynai2–2FK Inhulets850Stadion AvanhardRoman BlavatskiyRapport de match
15Dim2021-11-2117:00 Vorskla Poltava5–1FC Mariupol3,919Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoYaroslav KozykRapport de match
15Dim2021-11-2119:30 Desna Chernihiv0–1FK Kolos841Stadion im. Yuriya HaharinaMaksim KozyryatskiyRapport de match
15Lun2021-11-2219:30 Veres Rivne2–0FK Metalist 1925 Kharkiv546Stadion AvanhardOleksandr SolovyanRapport de match
3Mer2021-11-2414:00 FK Mynai1–1FK Kolos560Stadion AvanhardAnatolii AbdulaRapport de match
16Ven2021-11-2619:30 FC Mariupol0–1FC LvivSK IllichivetsOleksandr DerdoRapport de match
16Sam2021-11-2714:00 FK Mynai0–2Dynamo Kyiv3,450Stadion NTK im. B. M. BannikovaOleksii DerevinskyiRapport de match
16Sam2021-11-2718:00 Chornomorets Odesa0–1Desna Chernihiv1,374Stadion ChornomoretsIhor PaskhalRapport de match
16Sam2021-11-2719:30 SK Dnipro-15–1Vorskla Poltava2,618Dnipro ArenaYevhen AranovskyiRapport de match
16Dim2021-11-2814:00 FK Inhulets0–1Shakhtar2,744Stadion ZirkaDenys ShurmanRapport de match
16Dim2021-11-2817:00 Рух2–0FK Metalist 1925 Kharkiv850Stadion im. Bohdan MarkevychaOleksandr OmelchenkoRapport de match
16Dim2021-11-2819:30 FK Kolos1–0Veres Rivne1,273Obolon' ArenaDmytro PanchyshynRapport de match
16Lun2021-11-2919:30 FC Oleksandriya0–1Zorya Luhansk869KSK NikaKateryna MonzulRapport de match
17Ven2021-12-0317:00 Shakhtar6–1FC Lviv1,487Stadion MetalurhAndrii KovalenkoRapport de match
17Sam2021-12-0414:00 Veres Rivne0–3Dynamo Kyiv3,652Stadion KolosKateryna MonzulRapport de match
17Sam2021-12-0417:00 Рух0–0Vorskla Poltava515Stadion im. Bohdan MarkevychaSergiy BoykoRapport de match
17Sam2021-12-0419:30 FK Metalist 1925 Kharkiv0–1FK Kolos1,754Oblasny SportKomplex MetalistOleksandr SolovyanRapport de match
17Dim2021-12-0514:00 Zorya Luhansk1–0FK Inhulets673Stadion AvanhardDmytro KryvushkinRapport de match
17Dim2021-12-0517:00 FC Oleksandriya3–0FK Mynai872KSK NikaDmytro BondarenkoRapport de match
17Dim2021-12-0519:30 Desna Chernihiv3–3FC Mariupol631Stadion im. Yuriya HaharinaViktor KopievskiiRapport de match
17Lun2021-12-0619:30 SK Dnipro-13–1Chornomorets Odesa1,100Dnipro ArenaMykola BalakinRapport de match
18Ven2021-12-1017:00 FC Mariupol0–3SK Dnipro-1SK IllichivetsDmytro KryvushkinRapport de match
18Ven2021-12-1019:30 FK Inhulets2–1Desna Chernihiv421Stadion ZirkaAndrii KovalenkoRapport de match
18Sam2021-12-1114:00 FC Oleksandriya1–2Shakhtar1,366KSK NikaOleksandr ShandorRapport de match
18Sam2021-12-1117:00 Veres Rivne1–1Рух416Stadion KolosVitalii RomanovRapport de match
18Sam2021-12-1119:30 FC Lviv1–1Vorskla Poltava685L'viv ArenaYaroslav KozykRapport de match
18Dim2021-12-1215:00 Chornomorets Odesa2–1FK Metalist 1925 Kharkiv1,398Stadion ChornomoretsAnastasia RomaniukRapport de match
18Dim2021-12-1217:00 Dynamo Kyiv1–1Zorya Luhansk7,159NSK Olimpijs'kyjIhor PaskhalRapport de match
18Dim2021-12-1219:30 FK Kolos2–1FK Mynai1,714Obolon' ArenaRoman BlavatskiyRapport de match
11Jeu2021-12-16FK InhuletsРухStadion ZirkaMatch reporté
19Ven2022-02-2519:30 FK MynaiZorya LuhanskFace à face
19Sam2022-02-2614:00 Dynamo KyivFK InhuletsFace à face
19Sam2022-02-2617:00 FK Metalist 1925 KharkivShakhtarFace à face
19Sam2022-02-2619:30 FC OleksandriyaFC LvivFace à face
19Dim2022-02-2714:00 РухFK KolosFace à face
19Dim2022-02-2717:00 SK Dnipro-1Desna ChernihivFace à face
19Dim2022-02-2719:30 Vorskla PoltavaVeres RivneFace à face
19Lun2022-02-2819:30 Chornomorets OdesaFC MariupolFace à face
20Sam2022-03-0514:00 FK MynaiVeres RivneFace à face
20Sam2022-03-0517:00 FC OleksandriyaFK KolosFace à face
20Sam2022-03-0519:30 Zorya LuhanskFC MariupolFace à face
20Dim2022-03-0614:00 FK InhuletsFC LvivFace à face
20Dim2022-03-0617:00 ShakhtarChornomorets OdesaFace à face
20Dim2022-03-0619:30 Desna ChernihivDynamo KyivFace à face
20Lun2022-03-0717:00 РухSK Dnipro-1Face à face
20Lun2022-03-0719:30 FK Metalist 1925 KharkivVorskla PoltavaFace à face
21Sam2022-03-12FC MariupolFK InhuletsFace à face
21Sam2022-03-12Veres RivneDesna ChernihivFace à face
21Sam2022-03-12ShakhtarFK MynaiFace à face
21Sam2022-03-12FC OleksandriyaChornomorets OdesaFace à face
21Sam2022-03-12SK Dnipro-1FK Metalist 1925 KharkivFace à face
21Sam2022-03-12FK KolosDynamo KyivFace à face
21Sam2022-03-12Vorskla PoltavaZorya LuhanskFace à face
21Sam2022-03-12FC LvivРухFace à face
22Sam2022-03-19SK Dnipro-1ShakhtarFace à face
22Sam2022-03-19FC LvivVeres RivneFace à face
22Sam2022-03-19FK InhuletsFC OleksandriyaFace à face
22Sam2022-03-19Desna ChernihivVorskla PoltavaFace à face
22Sam2022-03-19Chornomorets OdesaFK MynaiFace à face
22Sam2022-03-19Zorya LuhanskРухFace à face
22Sam2022-03-19FC MariupolFK KolosFace à face
22Sam2022-03-19Dynamo KyivFK Metalist 1925 KharkivFace à face
23Sam2022-04-02FK Metalist 1925 KharkivFC LvivFace à face
23Sam2022-04-02FK KolosFK InhuletsFace à face
23Sam2022-04-02РухDesna ChernihivFace à face
23Sam2022-04-02ShakhtarFC MariupolFace à face
23Sam2022-04-02FC OleksandriyaDynamo KyivFace à face
23Sam2022-04-02Veres RivneSK Dnipro-1Face à face
23Sam2022-04-02FK MynaiVorskla PoltavaFace à face
23Sam2022-04-02Chornomorets OdesaZorya LuhanskFace à face
24Sam2022-04-09Zorya LuhanskSK Dnipro-1Face à face
24Sam2022-04-09FC LvivFK MynaiFace à face
24Sam2022-04-09FC MariupolFC OleksandriyaFace à face
24Sam2022-04-09FK Metalist 1925 KharkivDesna ChernihivFace à face
24Sam2022-04-09Veres RivneShakhtarFace à face
24Sam2022-04-09Vorskla PoltavaFK KolosFace à face
24Sam2022-04-09Dynamo KyivРухFace à face
24Sam2022-04-09FK InhuletsChornomorets OdesaFace à face
25Sam2022-04-16Desna ChernihivZorya LuhanskFace à face
25Sam2022-04-16FK MynaiFK Metalist 1925 KharkivFace à face
25Sam2022-04-16SK Dnipro-1FC LvivFace à face
25Sam2022-04-16РухFC MariupolFace à face
25Sam2022-04-16Chornomorets OdesaFK KolosFace à face
25Sam2022-04-16ShakhtarDynamo KyivFace à face
25Sam2022-04-16FK InhuletsVorskla PoltavaFace à face
25Sam2022-04-16FC OleksandriyaVeres RivneFace à face
26Sam2022-04-23РухFK InhuletsFace à face
26Sam2022-04-23Dynamo KyivFC LvivFace à face
26Sam2022-04-23FK Metalist 1925 KharkivFC MariupolFace à face
26Sam2022-04-23Zorya LuhanskShakhtarFace à face
26Sam2022-04-23Veres RivneChornomorets OdesaFace à face
26Sam2022-04-23FK KolosSK Dnipro-1Face à face
26Sam2022-04-23Desna ChernihivFK MynaiFace à face
26Sam2022-04-23Vorskla PoltavaFC OleksandriyaFace à face
27Sam2022-04-30SK Dnipro-1Dynamo KyivFace à face
27Sam2022-04-30FK InhuletsFK Metalist 1925 KharkivFace à face
27Sam2022-04-30FC MariupolVeres RivneFace à face
27Sam2022-04-30ShakhtarVorskla PoltavaFace à face
27Sam2022-04-30FC OleksandriyaDesna ChernihivFace à face
27Sam2022-04-30FK MynaiРухFace à face
27Sam2022-04-30FK KolosZorya LuhanskFace à face
27Sam2022-04-30FC LvivChornomorets OdesaFace à face
28Sam2022-05-07FC LvivFK KolosFace à face
28Sam2022-05-07FK MynaiSK Dnipro-1Face à face
28Sam2022-05-07FC OleksandriyaРухFace à face
28Sam2022-05-07Dynamo KyivFC MariupolFace à face
28Sam2022-05-07Veres RivneFK InhuletsFace à face
28Sam2022-05-07Desna ChernihivShakhtarFace à face
28Sam2022-05-07Zorya LuhanskFK Metalist 1925 KharkivFace à face
28Sam2022-05-07Chornomorets OdesaVorskla PoltavaFace à face
29Sam2022-05-14FC MariupolFK MynaiFace à face
29Sam2022-05-14ShakhtarFK KolosFace à face
29Sam2022-05-14Desna ChernihivFC LvivFace à face
29Sam2022-05-14РухChornomorets OdesaFace à face
29Sam2022-05-14Veres RivneZorya LuhanskFace à face
29Sam2022-05-14FK Metalist 1925 KharkivFC OleksandriyaFace à face
29Sam2022-05-14Vorskla PoltavaDynamo KyivFace à face
29Sam2022-05-14SK Dnipro-1FK InhuletsFace à face
30Sam2022-05-21FK KolosDesna ChernihivFace à face
30Sam2022-05-21FK Metalist 1925 KharkivVeres RivneFace à face
30Sam2022-05-21Zorya LuhanskFC LvivFace à face
30Sam2022-05-21РухShakhtarFace à face
30Sam2022-05-21FC MariupolVorskla PoltavaFace à face
30Sam2022-05-21FC OleksandriyaSK Dnipro-1Face à face
30Sam2022-05-21FK InhuletsFK MynaiFace à face
30Sam2022-05-21Dynamo KyivChornomorets OdesaFace à face

À propos de FBref.com

FBref.com a été lancé (13 juin 2018) avec un traitement des compétitions nationales pour l'Angleterre, la France, l'Allemagne, l'Italie, l'Espagne et les États-Unis. Depuis lors, nous n'avons cessé d'étendre nos statistiques pour inclure des championnats nationaux de plus de 40 pays, ainsi que des coupes nationales, des super coupes et des compétitions de jeunes des principaux pays européens. Nous avons également ajouté des données pour les grandes coupes internationales telles la Ligue des Champions de l'UEFA et la Copa Libertadores.

FBref comprend ce que nous pensons être l'une des sources les plus complètes de données sur le football féminin sur Internet. Cela concerne tout l'historique de la Coupe du Monde féminine FIFA ainsi que les saisons de championnats nationaux de 9 pays.

En collaboration avec StatsBomb, nous incluons des données analytiques avancées telles que xG et xA pour certaines compétitions. Pour de plus amples renseignements sur le modèle des buts prévus et sur les compétitions visées, consultez notre guide xG.

Le personnel de Sports Reference est entièrement anglophone et hispanophone à l'heure actuelle. Nous espérons servir tous nos clients quelle que soit leur langue maternelle, donc nous ferons de notre mieux pour traduire correctement notre site en {langue}. Si vous trouvez une erreur ou un mot, une phrase ou une abréviation mal choisis, veuillez nous en informer et nous tenterons de corriger le problème rapidement.

Notez que les dossiers des joueurs ne sont probablement pas complets sur toute leur carrière. Les joueurs peuvent venir ou partir jouer dans des championnats que nous ne couvrons pas. Ce problème va s'estomper avec le temps, au fur et à mesure que nous ajouterons de nouveaux championnats et saisons. Nous n'aurons jamais à l'avenir moins de données qu'aujourd'hui. FBref est actuellement sans publicité. Le seul paiement que nous vous demandons est de nous faire savoir si vous trouvez un problème sur notre site, afin que nous puissions devenir encore meilleur.

Vous pouvez vous inscrire pourrecevoir un e-mail lorsque de nouveaux pays et fonctionnalités seront mis en ligne.

Pour plus d'informations, consultez notre article de blog sur le lancement, la page complète des championnats / compétitions avec des détails sur les championnats et les saisons, ou notre Page À propos. Faites-nous savoir si vous avez un problème ou une suggestion.

FBref est l'un des sept sites Sports-Reference.com.