Statistiques basiques d'équipe 2013-2014 Conference Premier

Statistiques basiques d'équipe 2013-2014 Conference Premier Table
Temps de jeu Performance Par 90 minutes
Équipe # JC Âge Poss MJ Titulaire Min 90 Buts PD B-PénM PénM PénT CJ CR Buts PD B+PD B-PénM B+PD-PénM
Aldershot Town3426.44650668396179001.480.852.331.332.17
Alfreton Town2726.34650669526455001.501.132.631.392.52
Barnet3423.74650658435535001.260.932.201.202.13
Braintree Town2424.24650653394766001.150.852.001.021.87
Cambridge Utd3024.346506714864712001.541.042.591.392.43
Chester4427.84650647344612001.020.741.761.001.74
Dartford3726.74650649314544001.070.671.740.981.65
FC Halifax Town3725.24650683607677001.801.303.111.652.96
FG Rovers3426.34650680577555001.741.242.981.632.87
Gateshead2727.04650672526845001.571.132.701.482.61
Grimsby Town2926.14650664495868001.391.072.461.262.33
Harriers3025.84650664436046001.390.932.331.302.24
Hereford United3224.54650643384300000.930.831.760.931.76
Hyde4423.44650637213433000.800.461.260.741.20
Lincoln City3224.94650658415624001.260.892.151.222.11
Luton Town3126.9465061028393910002.221.804.022.023.83
Macclesfield2624.94650661395745001.330.852.171.242.09
Nuneaton Town3024.74650654315224001.170.671.851.131.80
Salisbury City2825.34650658415356001.260.892.151.152.04
Southport3625.44650652385112001.130.831.961.111.93
Tamworth4525.84650642183669000.910.391.300.781.17
Welling United3523.64650658415357001.260.892.151.152.04
Woking3126.94650666526067001.431.132.571.302.43
Wrexham3027.44650658455536001.260.982.241.202.17
Statistiques basiques d'équipe 2013-2014 Conference Premier Table
Temps de jeu Performance Par 90 minutes
Équipe # JC Âge Poss MJ Titulaire Min 90 Buts PD B-PénM PénM PénT CJ CR Buts PD B+PD B-PénM B+PD-PénM
contre Aldershot Town3446506
contre Alfreton Town2746506
contre Barnet3446506
contre Braintree Town2446506
contre Cambridge Utd3046506
contre Chester4446506
contre Dartford3746506
contre FC Halifax Town3746506
contre FG Rovers3446506
contre Gateshead2746506
contre Grimsby Town2946506
contre Harriers3046506
contre Hereford United3246506
contre Hyde4446506
contre Lincoln City3246506
contre Luton Town3146506
contre Macclesfield2646506
contre Nuneaton Town3046506
contre Salisbury City2846506
contre Southport3646506
contre Tamworth4546506
contre Welling United3546506
contre Woking3146506
contre Wrexham3046506

Statistiques basiques de joueur 2013-2014 Conference Premier