Estadísticas estándar 2010-2011 York City: Conference Premier

Estadísticas estándar 2010-2011 York City: Conference Premier Table
Tiempo Jugado Rendimiento Por 90 Minutos
Jugador País Posc Edad PJ Titular Mín 90 s Gls. Ass TP TPint TA TR Gls. Ast G+A G-TP G+A-TP
Michael Inghamnir NIRPO3045453,97544.20000110.000.000.000.000.00
James Meredithau AUSDF2246443,93643.71000200.020.000.020.020.02
Danny Parslowwal WALDF2443423,73141.51200200.020.050.070.020.07
Michael Rankineeng ENGDL2543353,04433.813556400.380.150.530.240.38
David McGurkeng ENGDF2734342,89732.20100510.000.030.030.000.03
Jonathan Smitheng ENGDF,CC2339302,48927.741001120.140.040.180.140.18
Peter Tilleng ENGCC2441292,71130.14600000.130.200.330.130.33
Chris Smitheng ENGDF2925252,25025.00100900.000.040.040.000.04
Ashley Chamberseng ENGDL,CC2027232,00422.32400500.090.180.270.090.27
Neil Barretteng ENGCC2823201,68018.72000200.110.000.110.110.11
Liam Darvilleeng ENGDF1917171,53017.00200200.000.120.120.000.12
Alex Lawlesswal WALDF,CC2516161,44016.03200600.190.120.310.190.31
Scott Kerreng ENGCC2816161,39615.50000510.000.000.000.000.00
Danny Racchieng ENGDF,CC2217151,12012.41100100.080.080.160.080.16
Chris Carrutherseng ENGDF,CC2625141,40515.61200300.060.130.190.060.19
Leon Constantineeng ENGDL3226131,19813.38222000.600.150.750.450.60
Jamie Reedwal WALDL2223121,27614.29001100.630.000.630.630.63
Michael Gasheng ENGDL2317121,11812.41200200.080.160.240.080.24
Andre Boucaudtt TRICC25191097910.90000400.000.000.000.000.00
Greg Youngeng ENGDF2712994710.51000300.100.000.100.100.10
Jamal Fyfieldeng ENGDF,CC211197558.41000000.120.000.120.120.12
Djoumin Sangaréfr FRADF261097218.00000000.000.000.000.000.00
David McDermotteng ENGCC221787768.61000000.120.000.120.120.12
Robbie Weirnir NIRDF,CC21665255.80000100.000.000.000.000.00
Levi Mackinwal WALCC241265155.71000100.170.000.170.170.17
Richard Brodieeng ENGDL23665115.71111200.180.180.350.000.18
Duane Courtneyeng ENGDF25744575.10000000.000.000.000.000.00
Mark BeesleyDL29321661.80000000.000.000.000.000.00
Will Hatfieldeng ENGCC18411731.90100100.000.520.520.000.52
David Knighteng ENGPO2311901.00000000.000.000.000.000.00
David Dowsoneng ENGDL2150790.90000000.000.000.000.000.00
George Purcell10260.30000000.000.000.000.000.00
Total del equipo25.44651355338107551.200.721.911.021.74
Total del oponente46

Porteros 2010-2011 York City: Conference Premier

Porteros 2010-2011 York City: Conference Premier Table
Tiempo Jugado Rendimiento Tiros penales
Jugador País Posc Edad PJ Titular Mín 90 s GC GC90 DaPC Salvadas % Salvadas PG PE PP PaC PaC% TPint PD PD PC
Michael Inghamnir NIRPO3045453,97544.2481.09199151.7591914121840.0
David Knighteng ENGPO2311901.022.0042.50000100.0
Total del equipo25.446464,065501.11203153.7541914131839.1
Total del oponente4646131419

Tiros 2010-2011 York City: Conference Premier

Tiempo jugado 2010-2011 York City: Conference Premier

Estadísticas diversas 2010-2011 York City: Conference Premier

Regular Season, Conference Premier

Regular Season, Conference Premier Table
RL Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pts Notas
6Escudo del Club Harriers46201797460+14725-point deduction 1
7Escudo del Club Darlington461817116142+1971
8Escudo del Club York City461914135550+571
9Escudo del Club Newport County461815137860+1869
10Escudo del Club Bath City461615156468-463

Sobre FBref.com

FBref.com se inauguró (13 de junio de 2018) con cobertura de las ligas nacionales de Inglaterra, Francia, Alemania, Italia, España y Estados Unidos. Desde entonces hemos ido ampliando constantemente nuestra cobertura para incluir ligas nacionales de más de 40 países, así como ligas nacionales de copa, super copa y ligas juveniles de los principales países europeos. También hemos añadido cobertura para las principales copas internacionales, como la UEFA Champions League y la Copa Libertadores.

FBref incluye lo que nosotros consideramos como una de las fuentes más completas de datos sobre el fútbol femenino en internet. Esto incluye toda la historia de la Copa Mundial Femenina de la FIFA, así como las últimas temporadas de ligas nacionales de nueve países.

En colaboración con StatsBomb, estamos incluyendo datos analíticos avanzados como los xG y xA para competiciones selectas. Para obtener más información sobre el modelo de goles esperados y las competiciones que se disputarán, consulta nuestra explicación sobre los xG.

El personal de Sports Reference habla inglés y español en este momento. Esperamos atender a todos nuestros clientes sin importar su idioma nativo, por lo que haremos todo lo posible para traducir correctamente nuestro sitio a Español. Si encuentra un error o una palabra, frase o abreviatura mal escrita, por favor, infórmenos e intentaremos corregir el problema rápidamente.

Ten en cuenta que es probable que los registros de los jugadores no estén completos para sus carreras. Los jugadores pueden venir de ligas o mudarse a ligas que actualmente no cubrimos. Este número se irá reduciendo con el tiempo, a medida que vayamos añadiendo nuevas ligas y temporadas. De ahora en adelante nunca tendremos menos datos de los que tenemos actualmente. FBref se encuentra actualmente libre de publicidad. El único pago que te pediremos es que nos avises si encuentras un problema, para que podamos mejorar cada vez más.

Puedes registrarte para recibir un correo electrónico cuando se estrenen nuevos países y funciones.

Para obtener más información, consulta nuestra publicación en el blog de lanzamiento, la página general de ligas/competencias para ver detalles sobre las ligas y temporadas que incluimos, o nuestra página "Acerca de nosotros". Infórmanos si encuentras algún problema o tienes alguna sugerencia.

FBref es uno de los siete sitios de Sports-Reference.com.