Estadísticas estándar 2011-2012 Crawley Town: League Two

Estadísticas estándar 2011-2012 Crawley Town: League Two Table
Tiempo Jugado Rendimiento Por 90 Minutos
Jugador País Posc Edad PJ Titular Mín 90 s Gls. Ass TP TPint TA TR Gls. Ast G+A G-TP G+A-TP
Dannie Bulmaneng ENGCC3241413,65040.63200100.070.050.120.070.12
Sergio Torresar ARGCC3038373,16135.13200610.090.060.140.090.14
Dean Howelleng ENGDF,CC3037363,22235.83300100.080.080.170.080.17
Kyle McFadzeansco SCODF2437363,15835.12400700.060.110.170.060.17
Josh Simpsoneng ENGCC2440312,88332.02100000.060.030.090.060.09
Claude Davisjm JAMDF3229272,12323.63100610.130.040.170.130.17
David Hunteng ENGDF,CC2827262,32325.80100400.000.040.040.000.04
Scott Shearersco SCOPO3025252,25025.00000000.000.000.000.000.00
Tyrone Barnetteng ENGDL2526252,08823.213600100.560.260.820.560.82
Matt Tubbseng ENGDL2724232,00522.312755100.540.310.850.310.63
Pablo Millseng ENGDF,CC2721191,80120.02000100.100.000.100.100.10
Scott Daviesie IRLDF,CC2320171,52116.92800600.120.470.590.120.59
Hope Akpanng NGACC1926171,47316.41100210.060.060.120.060.12
Billy Clarkeie IRLDL,CC2317161,35315.03301000.200.200.400.200.40
Michel Kuipersnl NEDPO3715151,35015.00000300.000.000.000.000.00
Gary Alexandereng ENGDL3114141,22413.67233300.510.150.660.290.44
Andy Druryeng ENGDF,CC2713131,06311.83400100.250.340.590.250.59
Charlie Wassmereng ENGDF2013121,08812.12000100.170.000.170.170.17
Scott Neilsoneng ENGCC2430111,29914.43200100.210.140.350.210.35
John Akindeeng ENGDL2225792610.31200100.100.190.290.100.29
Warren Cummingssco SCODF30965776.40000100.000.000.000.000.00
Sanchez Watteng ENGDL,CC201465596.23000300.480.000.480.480.48
Tom Eastmaneng ENGDF19665406.00000100.000.000.000.000.00
Rene Gilmartinie IRLPO24665406.00000000.000.000.000.000.00
Scott Griffithseng ENGDF25665406.00000100.000.000.000.000.00
John Dempstersco SCODF28765285.91000310.170.000.170.170.17
Lloyd Jameswal WALDF,CC23664304.80000000.000.000.000.000.00
Leon Clarkeeng ENGDL26443363.70100000.000.270.270.000.27
Ben Smitheng ENGCC32532302.61000100.390.000.390.390.39
Michael Doughtywal WALCC181623774.21100200.240.240.480.240.48
Glenn Wilsoneng ENGDF25422262.50000100.000.000.000.000.00
Shaun Batteng ENGDL,CC24521812.00000100.000.000.000.000.00
Wes Thomaseng ENGDL24621631.81000100.550.000.550.550.55
Karl Hawleyeng ENGDL2941911.00000000.000.000.000.000.00
Jon-Paul Pittmaneng ENGDL,CC2440931.01100100.970.971.940.971.94
Total del equipo27.5465067352896241.591.132.721.412.54
Total del oponente46

Porteros 2011-2012 Crawley Town: League Two

Porteros 2011-2012 Crawley Town: League Two Table
Tiempo Jugado Rendimiento Tiros penales
Jugador País Posc Edad PJ Titular Mín 90 s GC GC90 DaPC Salvadas % Salvadas PG PE PP PaC PaC% TPint PD PD PC
Scott Shearersco SCOPO3025252,25025.0220.889169.7581672936.0
Michel Kuipersnl NEDPO3715151,35015.0241.608460.714744320.0
Rene Gilmartinie IRLPO24665406.081.331911.579042116.7
Total del equipo27.546464,140541.17194140.722231581328.3
Total del oponente464681523

Tiros 2011-2012 Crawley Town: League Two

Tiempo jugado 2011-2012 Crawley Town: League Two

Estadísticas diversas 2011-2012 Crawley Town: League Two

Regular Season, League Two

Regular Season, League Two Table
RL Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pts Notas
1Escudo del Club Swindon Town46296117532+4393Ascendido
2Escudo del Club Shrewsbury462610106641+2588Ascendido
3Escudo del Club Crawley Town46231587654+2284Ascendido
4Escudo del Club Southend United46258137748+2983→ Semi-finals
5Escudo del Club Torquay United462312116350+1381→ Semi-finals

Sobre FBref.com

FBref.com se inauguró (13 de junio de 2018) con cobertura de las ligas nacionales de Inglaterra, Francia, Alemania, Italia, España y Estados Unidos. Desde entonces hemos ido ampliando constantemente nuestra cobertura para incluir ligas nacionales de más de 40 países, así como ligas nacionales de copa, super copa y ligas juveniles de los principales países europeos. También hemos añadido cobertura para las principales copas internacionales, como la UEFA Champions League y la Copa Libertadores.

FBref incluye lo que nosotros consideramos como una de las fuentes más completas de datos sobre el fútbol femenino en internet. Esto incluye toda la historia de la Copa Mundial Femenina de la FIFA, así como las últimas temporadas de ligas nacionales de nueve países.

En colaboración con StatsBomb, estamos incluyendo datos analíticos avanzados como los xG y xA para competiciones selectas. Para obtener más información sobre el modelo de goles esperados y las competiciones que se disputarán, consulta nuestra explicación sobre los xG.

El personal de Sports Reference habla inglés y español en este momento. Esperamos atender a todos nuestros clientes sin importar su idioma nativo, por lo que haremos todo lo posible para traducir correctamente nuestro sitio a Español. Si encuentra un error o una palabra, frase o abreviatura mal escrita, por favor, infórmenos e intentaremos corregir el problema rápidamente.

Ten en cuenta que es probable que los registros de los jugadores no estén completos para sus carreras. Los jugadores pueden venir de ligas o mudarse a ligas que actualmente no cubrimos. Este número se irá reduciendo con el tiempo, a medida que vayamos añadiendo nuevas ligas y temporadas. De ahora en adelante nunca tendremos menos datos de los que tenemos actualmente. FBref se encuentra actualmente libre de publicidad. El único pago que te pediremos es que nos avises si encuentras un problema, para que podamos mejorar cada vez más.

Puedes registrarte para recibir un correo electrónico cuando se estrenen nuevos países y funciones.

Para obtener más información, consulta nuestra publicación en el blog de lanzamiento, la página general de ligas/competencias para ver detalles sobre las ligas y temporadas que incluimos, o nuestra página "Acerca de nosotros". Infórmanos si encuentras algún problema o tienes alguna sugerencia.

FBref es uno de los siete sitios de Sports-Reference.com.