Tiempo de juego del equipo 2014-2015 Premier League

Tiempo de juego del equipo 2014-2015 Premier League Table
Tiempo Jugado Titular Sup. Logros del equipo
Equipo PL Edad PJ Mín Mn/PJ % min 90 s Titular Mn/arranque Compl Sup Mn/Sust Partidos como sustituto PPP onG onGA +/- +/-90
Arsenal2926.1383,4209010038.041810301631.977136+35+0.92
Aston Villa2726.3383,4209010038.041810101651.003157-26-0.68
Burnley2427.2383,4209010038.04188801760.872853-25-0.66
Chelsea2527.0383,4209010038.041811301532.297332+41+1.08
Crystal Palace3027.8383,4209010038.041810401621.264751-4-0.11
Everton2827.9383,4209010038.04189501711.244850-2-0.05
Hull City2927.4383,4209010038.041811101540.923351-18-0.47
Leicester City2827.9383,4209010038.041811101551.084655-9-0.24
Liverpool2525.2383,4209010038.04189701691.635248+4+0.11
Manchester City2428.6383,4209010038.041811401522.088338+45+1.18
Manchester Utd3326.0383,4209010038.041810901571.846237+25+0.66
Newcastle Utd2725.9383,4209010038.041810801591.034063-23-0.61
QPR3228.2383,4209010038.041810101660.794273-31-0.82
Southampton2926.0383,4209010038.04189801651.585433+21+0.55
Stoke City2527.4383,4209010038.04189901671.424845+3+0.08
Sunderland2527.8383,4209010038.041710001651.003153-22-0.58
Swansea City2726.6383,4209010038.041810501601.474649-3-0.08
Tottenham2724.4383,4209010038.041811101541.685853+5+0.13
West Brom2628.0383,4209010038.041810001661.163851-13-0.34
West Ham2826.8383,4209010038.04189701691.244447-3-0.08
Tiempo de juego del equipo 2014-2015 Premier League Table
Tiempo Jugado Titular Sup. Logros del equipo
Equipo PL Edad PJ Mín Mn/PJ % min 90 s Titular Mn/arranque Compl Sup Mn/Sust Partidos como sustituto PPP onG onGA +/- +/-90
vs. Arsenal2927.0383,4209010038.041884106221591.973671-35-0.92
vs. Aston Villa2727.0383,4209010038.041885102201631.005731+26+0.68
vs. Burnley2426.8383,4209010038.041885107211590.875328+25+0.66
vs. Chelsea2526.8383,4209010038.041884101211672.293273-41-1.08
vs. Crystal Palace3026.9383,4209010038.04188698191671.265147+4+0.11
vs. Everton2826.8383,4209010038.041884107211591.245048+2+0.05
vs. Hull City2927.1383,4209010038.041884104221620.925133+18+0.47
vs. Leicester City2826.9383,4209010038.041885108181581.085546+9+0.24
vs. Liverpool2526.8383,4209010038.041885109191571.634852-4-0.11
vs. Manchester City2426.9383,4209010038.04188699161672.083883-45-1.18
vs. Manchester Utd3327.0383,4209010038.041885100191661.843762-25-0.66
vs. Newcastle Utd2726.9383,4209010038.041885105211601.036340+23+0.61
vs. QPR3227.0383,4209010038.041885101191650.797342+31+0.82
vs. Southampton2926.9383,4209010038.041884101231651.583354-21-0.55
vs. Stoke City2527.1383,4209010038.041884107231591.424548-3-0.08
vs. Sunderland2527.0383,4209010038.041885102191641.005331+22+0.58
vs. Swansea City2726.8383,4209010038.041885102211631.474946+3+0.08
vs. Tottenham2727.0383,4209010038.041884102221641.685358-5-0.13
vs. West Brom2626.8383,4209010038.041884105231611.165138+13+0.34
vs. West Ham2826.9383,4209010038.041885102201631.244744+3+0.08

Tiempo de juego del jugador 2014-2015 Premier League