Marcadores y partidos 2021-2022 U17 Bundesliga

Marcadores y partidos 2021-2022 U17 Bundesliga Table
Ronda Sem. Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Nord/Nordost1Sáb2021-08-1411:00 Holstein Kiel U170–1Hertha U1720Sinalco-ArenaHannes VentzkeInforme del partido
Nord/Nordost1Sáb2021-08-1411:00 Chemnitz U172–0FC Erzgebirge Aue U17198Stadion im Sportforum ChemnitzMax GöldnerInforme del partido
Süd/Südwest1Sáb2021-08-1411:00 Hoffenheim U174–1Darmstadt100Sportzentrum ZuzenhausenJan-Vincent RitterInforme del partido
Süd/Südwest1Sáb2021-08-1412:00 Mainz U172–2Greuther Fürth85Sportanlage Am EngelbornPatrick MatternInforme del partido
Nord/Nordost1Sáb2021-08-1413:00 CZ Jena U170–2Viktoria Berlin U1749Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Nico LorenzInforme del partido
Nord/Nordost1Sáb2021-08-1413:00 Hallescher FC0–4Dresden U1780Nachwuchszentrum SandangerBenjamin StrebingerInforme del partido
Süd/Südwest1Sáb2021-08-1413:00 Unterh. U174–2Augsburg U17200Stadion Grünauer AlleeKevin PoppInforme del partido
Süd/Südwest1Sáb2021-08-1414:00 Wehen U170–2Freiburg U1790Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Maximilian ZieglerInforme del partido
Nord/Nordost1Sáb2021-08-1415:00 Union U170–1Hannover U1777Sportplatz im Park WuhlheideJulius WeiserInforme del partido
Nord/Nordost1Dom2021-08-1511:00 FC Hansa Rostock U170–1RB Leipzig U1790LeichtathletikstadionDevin WengorzInforme del partido
Nord/Nordost1Dom2021-08-1511:00 HSV U173–1Cottbus U17Wolfgang-Meyer-SportanlageNiclas RoseInforme del partido
Süd/Südwest1Dom2021-08-1511:00 1860 Munich U173–2Kaiserslautern U17220Stadion am Schüsselhauser KreuzVincent SchöllerInforme del partido
Süd/Südwest1Dom2021-08-1513:00 Stuttgart U171–1FC Ingolstadt U17200Rasenplatz 1 VfB StuttgartTimo BugglinInforme del partido
Süd/Südwest1Dom2021-08-1513:00 Frankfurt U172–1Kickers U1770Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzFelix WellerInforme del partido
Nord/Nordost1Dom2021-08-1514:00 Hertha 03 Zehlendorf U170–1St. Pauli U17250Ernst-Reuter-SportfeldHannes WilkeInforme del partido
Süd/Südwest1Dom2021-08-1514:00 SV 07 Elversberg U173–1SSV Reutlingen 05 U17150Ursapharm-Arena an der KaiserlindeDaniel GreefInforme del partido
Süd/Südwest2Vie2021-08-2018:30 Kaiserslautern U175–0Hoffenheim U17170Sportpark Rote TeufelJan-Philipp SchöneseiffenInforme del partido
Süd/Südwest2Sáb2021-08-2111:00 Augsburg U170–2Frankfurt U1790Paul-Renz-SportanlageRoy DinglerInforme del partido
Nord/Nordost2Sáb2021-08-2111:30 FC Erzgebirge Aue U171–0CZ Jena U17120Sparkassen-Erzgebirgsstadion KunstrasenMagnus MüllerInforme del partido
Süd/Südwest2Sáb2021-08-2112:00 Frankfurt U173–0Wehen U17100Stadion am RiederwaldJan-Vincent RitterInforme del partido
Süd/Südwest2Sáb2021-08-2112:30 Greuther Fürth1–2Unterh. U1770Sportzentrum KleeblattFelix BergerInforme del partido
Nord/Nordost2Sáb2021-08-2113:00 Dresden U171–0Union U1792Sportpark Ostra Platz 6Paul DrößlerInforme del partido
Nord/Nordost2Sáb2021-08-2113:00 Cottbus U172–1Hertha 03 Zehlendorf U1780Stadion am StadtringNico LorenzInforme del partido
Nord/Nordost2Sáb2021-08-2113:00 Hertha U173–0HSV U1780Olympiapark Hanns BraunNiklas OlleInforme del partido
Nord/Nordost2Sáb2021-08-2114:00 Viktoria Berlin U173–1Hallescher FC65Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofHannes VentzkeInforme del partido
Nord/Nordost2Sáb2021-08-2114:00 RB Leipzig U171–2Chemnitz U17137Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Tom RöslerInforme del partido
Süd/Südwest2Sáb2021-08-2115:00 Freiburg U174–0SV 07 Elversberg U17150MöslestadionKevin PoppInforme del partido
Süd/Südwest2Sáb2021-08-2115:30 Heidenheim U172–21860 Munich U17200Rasenplatz bei Voith-ArenaTobias HuthmacherInforme del partido
Süd/Südwest2Dom2021-08-2211:00 FC Ingolstadt U170–4Mainz U17150ESV-StadionGregor WiederrechtInforme del partido
Nord/Nordost2Dom2021-08-2213:00 St. Pauli U172–1FC Hansa Rostock U17100Sportanlage KönigskinderwegFlorian LisiakInforme del partido
Süd/Südwest2Dom2021-08-2213:00 Kickers U173–2Nürnberg U1775BZA WaldauChristian SteibInforme del partido
Süd/Südwest2Dom2021-08-2213:00 Darmstadt2–1KSC U17150Sportplatz RoßdorfFrancisco LahoraInforme del partido
Süd/Südwest2Dom2021-08-2214:00 SSV Reutlingen 05 U170–6Stuttgart U17324Stadion an der KreuzeicheJustin Joel HasmannInforme del partido
Nord/Nordost3Sáb2021-08-2811:00 Holstein Kiel U172–1BTSV U17Sinalco-ArenaChristoph KlugeInforme del partido
Nord/Nordost3Sáb2021-08-2811:00 Hertha 03 Zehlendorf U172–3Hertha U17200Ernst-Reuter-SportfeldJulius WeiserInforme del partido
Nord/Nordost3Sáb2021-08-2811:00 Chemnitz U171–0St. Pauli U1787Stadion im Sportforum ChemnitzPaul DrößlerInforme del partido
Nord/Nordost3Sáb2021-08-2811:00 Union U173–1Viktoria Berlin U17123Sportplatz im Park WuhlheideMax BringmannInforme del partido
Nord/Nordost3Sáb2021-08-2811:00 Hannover U172–1Dresden U1765NLZ-Hannover 96Mika JungclausInforme del partido
Süd/Südwest3Sáb2021-08-2811:00 Wehen U173–1Darmstadt150Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Gregor WiederrechtInforme del partido
Nord/Nordost3Sáb2021-08-2812:00 Hallescher FC2–2FC Erzgebirge Aue U1749Nachwuchszentrum SandangerNico LorenzInforme del partido
Nord/Nordost3Sáb2021-08-2812:00 CZ Jena U170–3RB Leipzig U17100Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 8Alexander RosenhagenInforme del partido
Süd/Südwest3Sáb2021-08-2812:30 Stuttgart U173–2Freiburg U1780Rasenplatz 1 VfB StuttgartJan-Vincent RitterInforme del partido
Süd/Südwest3Sáb2021-08-2812:30 KSC U172–0Kaiserslautern U17150Platz 2 WildparkstadionTobias HuthmacherInforme del partido
Süd/Südwest3Sáb2021-08-2813:00 Nürnberg U172–3Augsburg U17120Sportpark Valznerweiher Platz 2Raula PaulaInforme del partido
Süd/Südwest3Sáb2021-08-2813:00 SV 07 Elversberg U170–4Frankfurt U17150Ursapharm-Arena an der KaiserlindeTimo BugglinInforme del partido
Süd/Südwest3Sáb2021-08-2813:30 Mainz U175–0SSV Reutlingen 05 U17100Sportanlage Am EngelbornJan-Philipp SchöneseiffenInforme del partido
Süd/Südwest3Sáb2021-08-2814:00 Hoffenheim U178–2Heidenheim U17110Akademie-Arena KunstrasenChristian SteibInforme del partido
Nord/Nordost2Sáb2021-09-0413:00 BTSV U172–4Bremen U17115Sportpark KennelMika JungclausInforme del partido
Nord/Nordost4Vie2021-09-1018:30 RB Leipzig U171–0Hallescher FC156Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Paul DrößlerInforme del partido
Oeste1Sáb2021-09-1111:00 Bochum U176–0Wuppertaler SV100VfL-NachwuchszentrumJan-Philipp SchöneseiffenInforme del partido
Oeste1Sáb2021-09-1111:00 Hennef 051–2Schalke U17204Stadion im Sportzentrum HennefFabian KiehlInforme del partido
Oeste1Sáb2021-09-1111:00 Bielefeld U172–2Dortmund U17150Böllhoff StadionLukas KringsInforme del partido
Süd/Südwest4Sáb2021-09-1111:00 1860 Munich U170–1Hoffenheim U17100Trainingsgelände TSV 1860Felix GrundInforme del partido
Süd/Südwest4Sáb2021-09-1111:00 FC Ingolstadt U172–0Frankfurt U1750ESV-StadionKevin PoppInforme del partido
Süd/Südwest4Sáb2021-09-1111:00 Freiburg U170–1Mainz U17150MöslestadionTobias HuthmacherInforme del partido
Nord/Nordost4Sáb2021-09-1112:00 Cottbus U170–1Chemnitz U1742Sportplatz am PriorgrabenBela WiethüchterInforme del partido
Oeste1Sáb2021-09-1113:00 SV Lippstadt0–2Unterrath U1783Stadion am BruchbaumLuca MaurerInforme del partido
Oeste1Sáb2021-09-1113:00 Fortuna Köln U170–0Paderborn 07 U1775Bezirkssportanlage ChorweilerCedric GottschalkInforme del partido
Oeste1Sáb2021-09-1113:00 Aachen U171–0Rot-Weiss Essen U1770Sportpark am SeeLars BramkampInforme del partido
Nord/Nordost4Sáb2021-09-1113:00 Hertha U177–0FC Hansa Rostock U1794Stadion auf dem WurfplatzMax GöldnerInforme del partido
Nord/Nordost4Sáb2021-09-1113:00 BTSV U170–4HSV U17120Sportpark KennelChristoph KlugeInforme del partido
Nord/Nordost4Sáb2021-09-1113:00 Wolfsburg U173–2Hertha 03 Zehlendorf U1755PorschestadionFlorian LisiakInforme del partido
Nord/Nordost4Sáb2021-09-1113:00 Bremen U176–2Holstein Kiel U17105Weserstadion Platz 12Alexander RoppeltInforme del partido
Süd/Südwest4Sáb2021-09-1113:00 Augsburg U174–2FC Bayern U17220Paul-Renz-SportanlageVincent SchöllerInforme del partido
Nord/Nordost4Sáb2021-09-1113:30 FC Erzgebirge Aue U171–0Union U1795Sparkassen-Erzgebirgsstadion KunstrasenKenny AbiebaInforme del partido
Nord/Nordost4Sáb2021-09-1114:00 Viktoria Berlin U171–2Hannover U1749Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofNico LorenzInforme del partido
Süd/Südwest4Sáb2021-09-1114:00 Darmstadt3–1SV 07 Elversberg U17100Viktoria-SportplatzMaximilian ZieglerInforme del partido
Süd/Südwest4Sáb2021-09-1114:00 Heidenheim U171–1KSC U17120Rasenplatz bei Voith-ArenaJan-Vincent RitterInforme del partido
Oeste1Sáb2021-09-1115:00 Münster U172–1Köln U1770Waldstadion CoerdeJan Peter WeßelsInforme del partido
Nord/Nordost4Sáb2021-09-1115:00 St. Pauli U174–0CZ Jena U17120Sportanlage KönigskinderwegHannes VentzkeInforme del partido
Oeste1Dom2021-09-1211:00 Leverkusen U170–4Gladbach U17200Jugendfußball-ZentrumVincent SchandryInforme del partido
Süd/Südwest4Dom2021-09-1211:00 Greuther Fürth1–0Nürnberg U17300Charly Mai SportanlageGregor WiederrechtInforme del partido
Süd/Südwest4Dom2021-09-1213:00 Frankfurt U170–7Stuttgart U1770Stadion am RiederwaldDaniel GreefInforme del partido
Süd/Südwest4Dom2021-09-1213:00 Kaiserslautern U174–1Wehen U17120Fritz-Walter-Stadion Platz 4Christian SteibInforme del partido
Süd/Südwest4Dom2021-09-1214:00 SSV Reutlingen 05 U171–2Unterh. U17150Stadion an der KreuzeicheTimo BugglinInforme del partido
Süd/Südwest1Mié2021-09-1518:30 KSC U171–1Frankfurt U17160Platz 2 WildparkstadionGregor WiederrechtInforme del partido
Oeste2Sáb2021-09-1811:00 Köln U172–1Aachen U17200Franz-Kremer-StadionJan-Philipp SchöneseiffenInforme del partido
Oeste2Sáb2021-09-1811:00 Dortmund U173–0Leverkusen U17130Fußballpark BVB HohenbuscheiJan Peter WeßelsInforme del partido
Nord/Nordost5Sáb2021-09-1811:00 Hallescher FC 1–11St. Pauli U1793Nachwuchszentrum SandangerMax GöldnerInforme del partido
Nord/Nordost5Sáb2021-09-1811:00 FC Hansa Rostock U171–1Wolfsburg U17VolksstadionJannik SchneiderInforme del partido
Süd/Südwest5Sáb2021-09-1811:00 KSC U172–11860 Munich U17110Platz 2 WildparkstadionJohn BenderInforme del partido
Süd/Südwest5Sáb2021-09-1811:00 SV 07 Elversberg U172–1Kaiserslautern U17180DJK-Sportplatz an der Oberen RischbachMarc HeikerInforme del partido
Süd/Südwest5Sáb2021-09-1811:00 Unterh. U172–4Freiburg U17150Stadion Grünauer AlleeFelix GrundInforme del partido
Süd/Südwest5Sáb2021-09-1812:00 Stuttgart U173–1Darmstadt150Rasenplatz 1 VfB StuttgartKevin PoppInforme del partido
Oeste2Sáb2021-09-1813:00 Gladbach U173–0SV Lippstadt50BORUSSIA-PARK Nebenplatz 2Dominik MynarekInforme del partido
Oeste2Sáb2021-09-1813:00 Düsseldorf U175–0Bielefeld U1750Paul-Janes-StadionYannick RupertInforme del partido
Oeste2Sáb2021-09-1813:00 Wuppertaler SV0–5Münster U1769BZA Am Gelben SprungFrancisco LahoraInforme del partido
Nord/Nordost5Sáb2021-09-1813:00 Hertha 03 Zehlendorf U170–2BTSV U1753Ernst-Reuter-SportfeldHannes VentzkeInforme del partido
Nord/Nordost5Sáb2021-09-1813:00 Union U173–0RB Leipzig U1750Sportplatz im Park WuhlheideFlorian LisiakInforme del partido
Süd/Südwest5Sáb2021-09-1813:00 FC Bayern U172–0Greuther Fürth200FC Bayern Campus Platz 1Marco ÖttlInforme del partido
Nord/Nordost5Sáb2021-09-1814:00 Chemnitz U170–4Hertha U17180Stadion im Sportforum ChemnitzChristopher KnauerInforme del partido
Nord/Nordost5Sáb2021-09-1815:00 Dresden U173–1Viktoria Berlin U1758Sportpark Ostra Platz 6Kenny AbiebaInforme del partido
Süd/Südwest5Sáb2021-09-1816:00 Nürnberg U172–2FC Ingolstadt U1750Sportpark Valznerweiher Platz 2Gahis SafiInforme del partido
Oeste2Dom2021-09-1911:00 Rot-Weiss Essen U172–0Fortuna Köln U17102BSA SachsenringLuca MaurerInforme del partido
Nord/Nordost5Dom2021-09-1911:00 Hannover U172–1FC Erzgebirge Aue U1750NLZ-Hannover 96 Platz 2Bastian GrimmelmannInforme del partido
Süd/Südwest5Dom2021-09-1911:00 Wehen U172–4Heidenheim U1760Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Justin Joel HasmannInforme del partido
Süd/Südwest5Dom2021-09-1911:00 Mainz U171–1Frankfurt U17120Sportanlage Am EngelbornChristian SteibInforme del partido
Oeste2Dom2021-09-1912:00 Paderborn 07 U173–0Hennef 0560Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Lukas KringsInforme del partido
Nord/Nordost5Dom2021-09-1912:30 HSV U173–0Bremen U17130Wolfgang-Meyer-SportanlageJannek HansenInforme del partido
Oeste2Dom2021-09-1913:00 Unterrath U171–5Bochum U17102Kleine Kampfbahn an der Esprit-ArenaFabian KiehlInforme del partido
Süd/Südwest5Dom2021-09-1914:00 Frankfurt U172–2SSV Reutlingen 05 U17200Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzJan-Vincent RitterInforme del partido
Süd/Südwest6Vie2021-09-2419:30 Kaiserslautern U174–5Stuttgart U17120Sportpark Rote TeufelTarik DamarInforme del partido
Oeste3Sáb2021-09-2511:00 Fortuna Köln U170–2Köln U17100SüdstadionLars BramkampInforme del partido
Nord/Nordost6Sáb2021-09-2511:00 Cottbus U171–2Hallescher FC50Stadion am StadtringTom RöslerInforme del partido
Nord/Nordost6Sáb2021-09-2511:00 Wolfsburg U172–0Chemnitz U1780PorschestadionFurkan VardarInforme del partido
Süd/Südwest6Sáb2021-09-2511:00 Hoffenheim U173–0KSC U17125Akademie-Arena KunstrasenKenny AbiebaInforme del partido
Süd/Südwest6Sáb2021-09-2511:00 Heidenheim U172–1SV 07 Elversberg U1735Rasenplatz bei Voith-ArenaKevin PoppInforme del partido
Oeste3Sáb2021-09-2513:00 Aachen U174–1Wuppertaler SV100Sportpark am SeeYannick RupertInforme del partido
Oeste3Sáb2021-09-2513:00 Hennef 050–1Rot-Weiss Essen U17120Stadion im Sportzentrum HennefJan-Vincent RitterInforme del partido
Nord/Nordost6Sáb2021-09-2513:00 FC Erzgebirge Aue U170–2Dresden U1781Sparkassen-Erzgebirgsstadion KunstrasenPaul DrößlerInforme del partido
Nord/Nordost6Sáb2021-09-2513:00 RB Leipzig U171–3Hannover U1779Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Max GöldnerInforme del partido
Nord/Nordost6Sáb2021-09-2513:00 Hertha U172–0CZ Jena U17142Olympiapark Hanns BraunMaximilian ErnstInforme del partido
Nord/Nordost6Sáb2021-09-2513:00 BTSV U170–0FC Hansa Rostock U1750Sportpark KennelFlorian LisiakInforme del partido
Süd/Südwest6Sáb2021-09-2513:00 Freiburg U173–1Frankfurt U17140MöslestadionSahin DündarInforme del partido
Nord/Nordost6Sáb2021-09-2515:00 St. Pauli U170–2Union U1750Sportanlage KönigskinderwegBastian GrimmelmannInforme del partido
Nord/Nordost6Sáb2021-09-2515:00 Holstein Kiel U172–1HSV U1775Sinalco-ArenaMika JungclausInforme del partido
Oeste3Dom2021-09-2611:00 Leverkusen U170–2Düsseldorf U17217Ulrich-Haberland-StadionFabian KiehlInforme del partido
Oeste3Dom2021-09-2611:00 Bochum U171–2Gladbach U1780VfL-NachwuchszentrumLukas FischerInforme del partido
Oeste3Dom2021-09-2611:00 SV Lippstadt0–2Dortmund U17200Stadion am BruchbaumJan-Philipp SchöneseiffenInforme del partido
Nord/Nordost6Dom2021-09-2611:00 Bremen U172–1Hertha 03 Zehlendorf U1770Weserstadion Platz 12Jan-Christian MeyerInforme del partido
Süd/Südwest6Dom2021-09-2611:00 Darmstadt3–2Mainz U17150Viktoria-SportplatzGregor WiederrechtInforme del partido
Süd/Südwest6Dom2021-09-2611:00 FC Ingolstadt U171–4FC Bayern U17120ESV-StadionMarc HeikerInforme del partido
Süd/Südwest6Dom2021-09-2611:00 Frankfurt U171–2Unterh. U1760Stadion am RiederwaldTobias HuthmacherInforme del partido
Oeste3Dom2021-09-2614:00 Schalke U174–1Paderborn 07 U1761Kunstrasenplatz Am ParkstadionLuca MaurerInforme del partido
Süd/Südwest6Dom2021-09-2614:00 SSV Reutlingen 05 U170–4Nürnberg U17125Stadion an der KreuzeicheChristian SteibInforme del partido
Oeste3Dom2021-09-2615:30 Münster U172–1Unterrath U1785Waldstadion CoerdeKevin BehrensInforme del partido
Nord/Nordost3Mié2021-09-2918:00 HSV U172–2Wolfsburg U1750Wolfgang-Meyer-SportanlageFlorian LisiakInforme del partido
Süd/Südwest1Mié2021-09-2918:30 Nürnberg U172–0FC Bayern U17150Sportpark Valznerweiher Platz 3Paul WerrmannInforme del partido
Süd/Südwest3Mié2021-09-2919:00 Unterh. U175–0FC Ingolstadt U17320Alpenbauer SportparkBenedikt JanyInforme del partido
Oeste4Sáb2021-10-0211:00 Dortmund U172–3Bochum U17167Fußballpark BVB HohenbuscheiJonas BesongInforme del partido
Oeste4Sáb2021-10-0211:00 Köln U173–0Hennef 05112Franz-Kremer-StadionLuca MaurerInforme del partido
Nord/Nordost7Sáb2021-10-0211:00 FC Hansa Rostock U172–0Bremen U17100LeichtathletikstadionGerrit BreetholtInforme del partido
Nord/Nordost7Sáb2021-10-0211:00 CZ Jena U171–1Wolfsburg U17150Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Nico LorenzInforme del partido
Nord/Nordost7Sáb2021-10-0211:00 Hertha 03 Zehlendorf U172–0Holstein Kiel U1750Ernst-Reuter-SportfeldMaximilian ErnstInforme del partido
Süd/Südwest7Sáb2021-10-0211:00 Frankfurt U171–2Frankfurt U17250Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzLukas FischerInforme del partido
Nord/Nordost7Sáb2021-10-0212:00 Dresden U171–2RB Leipzig U17100Sportpark Ostra Platz 15Tom RöslerInforme del partido
Nord/Nordost7Sáb2021-10-0212:00 Union U173–1Cottbus U17156Sportplatz im Park WuhlheideMax GöldnerInforme del partido
Oeste4Sáb2021-10-0213:00 Bielefeld U170–0Leverkusen U17150Waldstadion QuelleJan-Philipp SchöneseiffenInforme del partido
Nord/Nordost7Sáb2021-10-0213:00 Hannover U170–0St. Pauli U17110NLZ-Hannover 96 Platz 2Christoph KlugeInforme del partido
Nord/Nordost7Sáb2021-10-0214:00 Chemnitz U172–1BTSV U1775Stadion im Sportforum ChemnitzKenny AbiebaInforme del partido
Nord/Nordost7Sáb2021-10-0214:00 Viktoria Berlin U171–0FC Erzgebirge Aue U1735Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofNiklas OlleInforme del partido
Oeste4Dom2021-10-0311:00 Unterrath U170–0Aachen U1750Kleine Kampfbahn an der Esprit-ArenaLeonidas ExuzidisInforme del partido
Oeste4Dom2021-10-0311:00 Wuppertaler SV1–2Fortuna Köln U1723BZA Am Gelben SprungFabian KiehlInforme del partido
Oeste4Dom2021-10-0311:00 Rot-Weiss Essen U170–4Schalke U17150Bezirkssportanlage Mitte IILukas KringsInforme del partido
Süd/Südwest7Dom2021-10-0311:00 Mainz U174–4Kaiserslautern U17150Sportanlage Am EngelbornTimo BugglinInforme del partido
Süd/Südwest7Dom2021-10-0311:00 Nürnberg U171–4Freiburg U17100Sportpark Valznerweiher Platz 2Kevin PoppInforme del partido
Süd/Südwest7Dom2021-10-0311:00 SV 07 Elversberg U170–11860 Munich U17100Ursapharm-Arena an der KaiserlindeChristian SteibInforme del partido
Süd/Südwest7Dom2021-10-0311:00 Unterh. U174–0Darmstadt50Stadion Grünauer AlleeJohn BenderInforme del partido
Oeste4Dom2021-10-0313:00 Gladbach U172–1Münster U1780BORUSSIA-PARK Nebenplatz 2Marc JägerInforme del partido
Oeste4Dom2021-10-0313:00 Düsseldorf U174–1SV Lippstadt100Paul-Janes-StadionFurkan VardarInforme del partido
Süd/Südwest7Dom2021-10-0313:00 Kickers U174–2FC Ingolstadt U17200BZA WaldauGregor WiederrechtInforme del partido
Süd/Südwest7Dom2021-10-0314:00 Wehen U172–6Hoffenheim U17120Stadion am HalbergJan-Vincent RitterInforme del partido
Süd/Südwest7Dom2021-10-0314:00 FC Bayern U176–0SSV Reutlingen 05 U17170FC Bayern Campus Platz 1Benedikt JanyInforme del partido
Süd/Südwest7Dom2021-10-0314:00 Augsburg U173–1Greuther Fürth135Paul-Renz-SportanlageTobias HuthmacherInforme del partido
Oeste5Sáb2021-10-0911:00 Hennef 052–0Wuppertaler SV100Stadion im Sportzentrum HennefHenning ReifInforme del partido
Oeste5Sáb2021-10-0911:00 SV Lippstadt0–3Bielefeld U17111Stadion am BruchbaumLukas FischerInforme del partido
Oeste5Sáb2021-10-0911:00 Fortuna Köln U173–0Unterrath U17100SüdstadionTimo GansloweitInforme del partido
Oeste5Sáb2021-10-0911:00 Münster U171–3Dortmund U17120Waldstadion CoerdeLukas KringsInforme del partido
Nord/Nordost8Sáb2021-10-0911:00 St. Pauli U173–1Dresden U1787Brummerskamp 2Jan-Christian MeyerInforme del partido
Nord/Nordost8Sáb2021-10-0911:00 Cottbus U172–1Hannover U17105Stadion am StadtringJulius WeiserInforme del partido
Nord/Nordost8Sáb2021-10-0911:00 Bremen U172–3Chemnitz U1751Weserstadion Platz 12Maximilian ErnstInforme del partido
Süd/Südwest8Sáb2021-10-0911:00 Freiburg U172–5FC Bayern U17250MöslestadionGregor WiederrechtInforme del partido
Nord/Nordost8Sáb2021-10-0912:00 Hertha U175–0Union U17200Olympiapark Hanns BraunHannes VentzkeInforme del partido
Nord/Nordost8Sáb2021-10-0912:30 Wolfsburg U174–1Hallescher FC85PorschestadionMika JungclausInforme del partido
Nord/Nordost8Sáb2021-10-0913:00 BTSV U171–0CZ Jena U17100Sportpark KennelBastian GrimmelmannInforme del partido
Nord/Nordost8Sáb2021-10-0913:00 RB Leipzig U172–3Viktoria Berlin U1750Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Timon Oliver SchulzInforme del partido
Süd/Südwest8Sáb2021-10-0913:00 Hoffenheim U174–1SV 07 Elversberg U1775Sportzentrum ZuzenhausenTobias HuthmacherInforme del partido
Süd/Südwest8Dom2021-10-1010:30 Heidenheim U171–4Mainz U17100Rasenplatz bei Voith-ArenaKenny AbiebaInforme del partido
Oeste5Dom2021-10-1011:00 Schalke U172–0Köln U17127Kunstrasenplatz Am ParkstadionFelix MayInforme del partido
Oeste5Dom2021-10-1011:00 Bochum U172–3Düsseldorf U17144VfL-NachwuchszentrumJulian MeckfesselInforme del partido
Süd/Südwest8Dom2021-10-1011:00 Darmstadt0–2Frankfurt U17110Sportplatz RoßdorfChristian SteibInforme del partido
Süd/Südwest8Dom2021-10-1011:00 Kaiserslautern U171–4Unterh. U1780Fritz-Walter-Stadion Platz 4Sahin DündarInforme del partido
Süd/Südwest8Dom2021-10-1013:00 FC Ingolstadt U170–2Augsburg U1791ESV-StadionPaul DrößlerInforme del partido
Nord/Nordost8Dom2021-10-1014:00 Holstein Kiel U171–4FC Hansa Rostock U1775Sinalco-ArenaChristoph KlugeInforme del partido
Süd/Südwest8Dom2021-10-1014:00 1860 Munich U170–1Stuttgart U17210Städtisches Stadion an der Grünwalder St...Benedikt JanyInforme del partido
Süd/Südwest8Dom2021-10-1014:00 KSC U170–1Wehen U1775Platz 2 WildparkstadionTimo BugglinInforme del partido
Süd/Südwest8Dom2021-10-1014:00 SSV Reutlingen 05 U171–3Kickers U17350Stadion an der KreuzeicheKevin PoppInforme del partido
Oeste5Dom2021-10-1015:00 Paderborn 07 U174–2Rot-Weiss Essen U1770Sportplatz GoldgrundJan-Philipp SchöneseiffenInforme del partido
Nord/Nordost1Mié2021-10-1316:30 Bremen U170–3Wolfsburg U17150Weserstadion Platz 12Daniel PiotrowskiInforme del partido
Süd/Südwest5Mié2021-10-1319:00 Kickers U171–3Augsburg U1775BZA WaldauTimo BugglinInforme del partido
Süd/Südwest3Sáb2021-10-1611:30 FC Bayern U176–1Kickers U17100FC Bayern Campus Platz 1Kevin RöschInforme del partido
Nord/Nordost9Sáb2021-10-1612:00 Dresden U175–0Cottbus U1773Sportpark Ostra Platz 6Paul WerrmannInforme del partido
Süd/Südwest8Dom2021-10-1714:00 Frankfurt U170–2Nürnberg U17100Stadion am RiederwaldDaniel GreefInforme del partido
Süd/Südwest6Sáb2021-10-2310:30 1860 Munich U172–1Wehen U17100Trainingsgelände TSV 1860Kevin PoppInforme del partido
Süd/Südwest3Dom2021-10-2413:00 Frankfurt U171–2Greuther Fürth103Stadion am RiederwaldFabian KiehlInforme del partido
Oeste6Sáb2021-10-3011:00 Gladbach U174–0Fortuna Köln U17100FohlenplatzLukas KringsInforme del partido
Oeste6Sáb2021-10-3011:00 Dortmund U178–0Aachen U1770Fußballpark BVB HohenbuscheiLukas FischerInforme del partido
Nord/Nordost9Sáb2021-10-3011:00 CZ Jena U171–2Bremen U1753Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Maximilian ErnstInforme del partido
Nord/Nordost9Sáb2021-10-3011:00 Chemnitz U173–3Holstein Kiel U1775Stadion im Sportforum ChemnitzBela WiethüchterInforme del partido
Süd/Südwest9Sáb2021-10-3011:00 FC Bayern U171–0Frankfurt U17200FC Bayern Campus Platz 1Kevin PoppInforme del partido
Oeste6Sáb2021-10-3012:00 Leverkusen U172–0SV Lippstadt100Jugendfußball-ZentrumJan-Philipp SchöneseiffenInforme del partido
Nord/Nordost9Sáb2021-10-3012:30 FC Hansa Rostock U170–1HSV U17100LeichtathletikstadionJan-Christian MeyerInforme del partido
Nord/Nordost9Sáb2021-10-3013:00 Hannover U170–3Hertha U17100NLZ-Hannover 96 Platz 2Cengiz KabalakliInforme del partido
Nord/Nordost9Sáb2021-10-3013:00 Hallescher FC1–1BTSV U1775Nachwuchszentrum SandangerTom RöslerInforme del partido
Nord/Nordost9Sáb2021-10-3013:00 Union U171–0Wolfsburg U1789Sportplatz im Park WuhlheideNico LorenzInforme del partido
Nord/Nordost9Sáb2021-10-3013:00 FC Erzgebirge Aue U171–1RB Leipzig U17112Sparkassen-Erzgebirgsstadion KunstrasenKenny AbiebaInforme del partido
Süd/Südwest9Sáb2021-10-3013:00 SV 07 Elversberg U170–7KSC U17100Ursapharm-Arena an der KaiserlindeJan-Vincent RitterInforme del partido
Nord/Nordost9Sáb2021-10-3014:00 Viktoria Berlin U170–1St. Pauli U1750Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofHannes VentzkeInforme del partido
Süd/Südwest9Sáb2021-10-3014:00 Unterh. U173–2Heidenheim U17100Stadion Grünauer AlleeTobias HuthmacherInforme del partido
Oeste6Sáb2021-10-3015:30 Köln U170–2Paderborn 07 U1770Franz-Kremer-StadionJan Peter WeßelsInforme del partido
Oeste6Dom2021-10-3111:00 Wuppertaler SV1–7Schalke U1780BZA Am Gelben SprungAlexander RosenhagenInforme del partido
Oeste6Dom2021-10-3111:00 Bielefeld U170–1Bochum U17107Waldstadion QuelleFabian KiehlInforme del partido
Oeste6Dom2021-10-3111:00 Unterrath U170–1Hennef 0557Kleine Kampfbahn an der Esprit-ArenaFelix MayInforme del partido
Süd/Südwest9Dom2021-10-3111:00 Greuther Fürth2–0FC Ingolstadt U17120Sportzentrum KleeblattChristian SteibInforme del partido
Süd/Südwest9Dom2021-10-3112:00 Stuttgart U173–1Hoffenheim U17200Rasenplatz 1 VfB StuttgartTimo BugglinInforme del partido
Süd/Südwest9Dom2021-10-3113:00 Frankfurt U170–0Kaiserslautern U17150Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzJohn BenderInforme del partido
Süd/Südwest9Dom2021-10-3113:00 Nürnberg U176–2Darmstadt127Sportpark Valznerweiher Platz 2Paul DrößlerInforme del partido
Süd/Südwest9Dom2021-10-3113:00 Kickers U172–3Freiburg U1780BZA WaldauGiuseppe GeraciInforme del partido
Oeste6Dom2021-10-3114:00 Düsseldorf U175–1Münster U1787Paul-Janes-StadionLuca MaurerInforme del partido
Süd/Südwest9Dom2021-10-3114:00 Augsburg U171–0SSV Reutlingen 05 U17140Paul-Renz-SportanlageFelix GrundInforme del partido
Nord/Nordost10Jue2021-11-0418:00 Wolfsburg U173–1Hannover U17100PorschestadionLasse HolstInforme del partido
Oeste7Sáb2021-11-0611:00 Paderborn 07 U172–0Wuppertaler SV50Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Jan TschirschwitzInforme del partido
Oeste7Sáb2021-11-0611:00 Schalke U172–0Unterrath U1799Kunstrasenplatz Am ParkstadionNiclas ZemkeInforme del partido
Oeste7Sáb2021-11-0611:00 Bochum U172–0Leverkusen U17122VfL-NachwuchszentrumMaximilian Nie-HoegenInforme del partido
Oeste7Sáb2021-11-0611:00 Aachen U171–4Düsseldorf U17150Sportpark am SeeJan-Philipp SchöneseiffenInforme del partido
Oeste7Sáb2021-11-0611:00 Rot-Weiss Essen U172–0Köln U17103Bezirkssportanlage Mitte IIFabian KiehlInforme del partido
Nord/Nordost10Sáb2021-11-0611:00 HSV U171–0Chemnitz U17100Wolfgang-Meyer-SportanlageBastian GrimmelmannInforme del partido
Nord/Nordost10Sáb2021-11-0611:00 Bremen U175–0Hallescher FC50Weserstadion Platz 12Florian LisiakInforme del partido
Nord/Nordost10Sáb2021-11-0611:00 Holstein Kiel U171–0CZ Jena U1750Sinalco-ArenaFurkan VardarInforme del partido
Nord/Nordost10Sáb2021-11-0611:00 St. Pauli U175–0FC Erzgebirge Aue U1775Brummerskamp 2Mika JungclausInforme del partido
Süd/Südwest10Sáb2021-11-0611:00 Freiburg U174–3Augsburg U17200MöslestadionKevin PoppInforme del partido
Süd/Südwest10Sáb2021-11-0611:00 Kaiserslautern U172–4Nürnberg U1787Sportpark Rote TeufelGregor WiederrechtInforme del partido
Süd/Südwest10Sáb2021-11-0611:00 Darmstadt1–3FC Bayern U17480Sportplatz RoßdorfJan-Vincent RitterInforme del partido
Nord/Nordost10Sáb2021-11-0612:00 Cottbus U172–1Viktoria Berlin U1754Stadion am StadtringPaul DrößlerInforme del partido
Süd/Südwest10Sáb2021-11-0612:00 KSC U170–3Stuttgart U17300Platz 2 WildparkstadionTobias HuthmacherInforme del partido
Süd/Südwest10Sáb2021-11-0612:00 Hoffenheim U171–3Mainz U1770Sportzentrum ZuzenhausenChristian SteibInforme del partido
Nord/Nordost10Sáb2021-11-0613:00 BTSV U170–2Union U1775Sportpark KennelJan-Christian MeyerInforme del partido
Nord/Nordost10Sáb2021-11-0613:00 Hertha 03 Zehlendorf U173–1FC Hansa Rostock U1748Ernst-Reuter-SportfeldNico LorenzInforme del partido
Süd/Südwest10Sáb2021-11-0613:00 Frankfurt U172–2Kickers U17100Stadion am RiederwaldSahin DündarInforme del partido
Süd/Südwest10Sáb2021-11-0614:00 Heidenheim U173–1Frankfurt U17100Rasenplatz bei Voith-ArenaRaula PaulaInforme del partido
Oeste7Dom2021-11-0712:00 Münster U171–0Bielefeld U1747HeidestadionMaximilian ErnstInforme del partido
Süd/Südwest10Dom2021-11-0713:00 Wehen U170–0SV 07 Elversberg U17100Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Martin WilkeInforme del partido
Süd/Südwest10Dom2021-11-0714:00 SSV Reutlingen 05 U172–3Greuther Fürth180Stadion an der KreuzeicheTimo BugglinInforme del partido
Nord/Nordost3Sáb2021-11-1311:00 FC Hansa Rostock U175–2Cottbus U17100VolksstadionTom RöslerInforme del partido
Süd/Südwest11Sáb2021-11-1311:00 Frankfurt U172–11860 Munich U1785Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzJonas FischbachInforme del partido
Oeste7Dom2021-11-1413:00 Hennef 052–4Gladbach U17120Stadion im Sportzentrum HennefLukas FischerInforme del partido
Süd/Südwest10Mar2021-11-1615:00 1860 Munich U170–2Unterh. U17235Städtisches Stadion an der Grünwalder St...Kenny AbiebaInforme del partido
Oeste5Sáb2021-11-2011:00 Aachen U171–4Gladbach U1770Sportplatz BreinigJan Peter WeßelsInforme del partido
Nord/Nordost11Sáb2021-11-2011:00 Hallescher FC0–0Holstein Kiel U1755Nachwuchszentrum SandangerKenny AbiebaInforme del partido
Nord/Nordost11Sáb2021-11-2011:00 Dresden U172–1Wolfsburg U1774Sportpark Ostra Platz 6Max GöldnerInforme del partido
Nord/Nordost11Sáb2021-11-2011:00 FC Erzgebirge Aue U172–2Cottbus U17Sparkassen-ErzgebirgsstadionMaximilian ZieglerInforme del partido
Süd/Südwest11Sáb2021-11-2011:00 Stuttgart U175–1Wehen U17203Rasenplatz 1 VfB StuttgartFlorian StahlInforme del partido
Süd/Südwest11Sáb2021-11-2011:00 Greuther Fürth0–0Freiburg U1774Sportzentrum KleeblattTobias HuthmacherInforme del partido
Nord/Nordost11Sáb2021-11-2013:00 Hannover U171–1BTSV U17100NLZ-Hannover 96Jan-Philipp SchöneseiffenInforme del partido
Süd/Südwest11Sáb2021-11-2013:00 Kickers U170–2Darmstadt100BZA WaldauTobias EwerhardyInforme del partido
Nord/Nordost11Dom2021-11-2111:00 Union U171–1Bremen U1799Sportplatz im Park WuhlheideMax BringmannInforme del partido
Süd/Südwest11Dom2021-11-2111:00 Unterh. U171–4Hoffenheim U17200Sportpark Unterhaching KunstrasenGregor WiederrechtInforme del partido
Nord/Nordost11Dom2021-11-2113:00 Viktoria Berlin U170–4Hertha U1780Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofTom RöslerInforme del partido
Süd/Südwest11Dom2021-11-2113:00 Nürnberg U176–3Heidenheim U17200Sportpark Valznerweiher Platz 2Jan-Vincent RitterInforme del partido
Süd/Südwest11Dom2021-11-2113:00 Mainz U174–0KSC U1780Sportanlage Am EngelbornChristian SteibInforme del partido
Oeste8Sáb2021-11-2711:00 Gladbach U170–1Schalke U1799FohlenplatzJan-Philipp SchöneseiffenInforme del partido
Nord/Nordost12Sáb2021-11-2711:00 BTSV U171–2Dresden U1740Sportpark KennelFurkan VardarInforme del partido
Nord/Nordost12Sáb2021-11-2711:00 FC Hansa Rostock U170–2Chemnitz U1750Volksstadion KunstrasenFlorian LisiakInforme del partido
Süd/Südwest12Sáb2021-11-2711:00 Freiburg U177–0FC Ingolstadt U17100MöslestadionKadir YagciInforme del partido
Oeste8Sáb2021-11-2713:00 Leverkusen U172–3Münster U1790Jugendfußball-ZentrumChristian SteibInforme del partido
Nord/Nordost12Sáb2021-11-2713:00 Wolfsburg U175–1Viktoria Berlin U1788PorschestadionJan-Christian MeyerInforme del partido
Nord/Nordost12Sáb2021-11-2713:00 Bremen U174–3Hannover U17105Weserstadion Platz 12Mika JungclausInforme del partido
Süd/Südwest12Sáb2021-11-2713:00 SV 07 Elversberg U170–3Stuttgart U1774Ursapharm-Arena an der KaiserlindeAlessandro ScoteceInforme del partido
Süd/Südwest12Sáb2021-11-2713:00 Hoffenheim U171–0Frankfurt U1740Sportzentrum ZuzenhausenSahin DündarInforme del partido
Süd/Südwest12Sáb2021-11-2713:00 Frankfurt U171–3Greuther Fürth150Stadion am RiederwaldGregor WiederrechtInforme del partido
Süd/Südwest12Sáb2021-11-2713:00 1860 Munich U171–0Nürnberg U1730Trainingsgelände TSV 1860 Platz 2Tobias HuthmacherInforme del partido
Oeste8Sáb2021-11-2713:30 Bielefeld U173–3Aachen U1730Waldstadion QuelleChristoph KlugeInforme del partido
Süd/Südwest12Sáb2021-11-2714:00 Heidenheim U171–1FC Bayern U17115Kunstrasen Voith-Arena WestBenedikt JanyInforme del partido
Oeste8Dom2021-11-2811:00 Düsseldorf U174–2Fortuna Köln U1740Paul-Janes-StadionFabian KiehlInforme del partido
Nord/Nordost12Dom2021-11-2811:00 HSV U173–1Hallescher FCWolfgang-Meyer-SportanlageAlexander RoppeltInforme del partido
Süd/Südwest12Dom2021-11-2811:00 Darmstadt1–0Augsburg U1790Sportplatz RoßdorfDaniel GreefInforme del partido
Süd/Südwest12Dom2021-11-2811:00 Wehen U171–4Mainz U1775Stadion am HalbergJan-Vincent RitterInforme del partido
Oeste8Dom2021-11-2813:00 SV Lippstadt1–9Bochum U1751Stadion am BruchbaumLuca MaurerInforme del partido
Süd/Südwest12Dom2021-11-2813:00 KSC U170–1Unterh. U1787Platz 2 WildparkstadionKevin PoppInforme del partido
Süd/Südwest12Dom2021-11-2814:00 Kaiserslautern U171–3Kickers U17100Sportpark Rote TeufelTimo BugglinInforme del partido
Süd/Südwest13Sáb2021-12-0411:00 FC Ingolstadt U171–1Frankfurt U1730Audi Sportpark - Platz 5 (Kunstrasen)Tobias HuthmacherInforme del partido
Nord/Nordost7Sáb2021-12-0414:00 Hallescher FC0–3Hertha U1747Nachwuchszentrum SandangerPaul DrößlerInforme del partido
Oeste9Sáb2021-12-0414:00 Paderborn 07 U171–2Gladbach U1750Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Cedric PhilippInforme del partido
Süd/Südwest13Sáb2021-12-0414:30 Augsburg U174–1Kaiserslautern U1760Paul-Renz-SportanlagePhilipp HofheinzInforme del partido
Nord/Nordost8Sáb2021-12-0415:00 HSV U175–2Hertha 03 Zehlendorf U1740Trainingsplatz am VolksparkstadionMax RosenthalInforme del partido
Nord/Nordost12Dom2021-12-0511:00 Holstein Kiel U172–2Union U1715Sinalco-ArenaBastian GrimmelmannInforme del partido
Süd/Südwest13Dom2021-12-0511:00 Unterh. U173–1Wehen U17Sportpark Unterhaching KunstrasenBenedikt JanyInforme del partido
Süd/Südwest13Dom2021-12-0511:00 FC Bayern U171–21860 Munich U17FC Bayern Campus Platz 1Kevin PoppInforme del partido
Süd/Südwest13Dom2021-12-0512:00 Mainz U174–0SV 07 Elversberg U17150Sportanlage Am EngelbornGregor WiederrechtInforme del partido
Oeste9Dom2021-12-0513:00 Fortuna Köln U172–1Bielefeld U1750SüdstadionLukas KringsInforme del partido
Süd/Südwest13Dom2021-12-0513:00 Greuther Fürth2–1DarmstadtSportzentrum KleeblattJan-Vincent RitterInforme del partido
Süd/Südwest13Dom2021-12-0513:00 Frankfurt U173–2KSC U1780Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzKenny AbiebaInforme del partido
Süd/Südwest13Dom2021-12-0514:00 SSV Reutlingen 05 U170–4Freiburg U17150Stadion an der KreuzeicheRoy DinglerInforme del partido
Süd/Südwest11Mié2021-12-0819:00 FC Ingolstadt U172–2SSV Reutlingen 05 U17ESV-StadionKevin PoppInforme del partido
Oeste10Sáb2021-12-1111:00 Gladbach U174–0Rot-Weiss Essen U17100BORUSSIA-PARK Nebenplatz 2Johannes LiedtkeInforme del partido
Oeste10Sáb2021-12-1111:00 Düsseldorf U170–0Schalke U17150Paul-Janes-StadionLukas FischerInforme del partido
Süd/Südwest14Sáb2021-12-1111:00 Wehen U172–1Frankfurt U1775Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Luca MarxInforme del partido
Süd/Südwest14Sáb2021-12-1111:00 Hoffenheim U170–2FC Bayern U1750Sportzentrum ZuzenhausenHenning ReifInforme del partido
Süd/Südwest14Sáb2021-12-1111:00 Darmstadt7–2FC Ingolstadt U17120Kunstrasenplatz ZiegelbuschGregor WiederrechtInforme del partido
Süd/Südwest14Sáb2021-12-1113:00 Heidenheim U171–1Augsburg U17100Kunstrasen Voith-Arena WestTimo BugglinInforme del partido
Nord/Nordost10Sáb2021-12-1114:00 Hertha U173–0Dresden U1775Olympiapark August-Bier-Platz IIChristoph KlugeInforme del partido
Oeste10Sáb2021-12-1114:00 SV Lippstadt1–4Aachen U17100Stadion am BruchbaumMarcel RühlInforme del partido
Süd/Südwest14Sáb2021-12-1114:00 KSC U171–1Nürnberg U17150Platz 2 WildparkstadionSahin DündarInforme del partido
Süd/Südwest14Sáb2021-12-1114:00 Frankfurt U173–1SSV Reutlingen 05 U1750Stadion am RiederwaldJan-Vincent RitterInforme del partido
Süd/Südwest14Sáb2021-12-1114:00 Kaiserslautern U171–2Greuther Fürth75Sportpark Rote TeufelKevin PoppInforme del partido
Oeste10Dom2021-12-1211:00 Bochum U174–3Münster U1775VfL-NachwuchszentrumFabian KiehlInforme del partido
Oeste10Dom2021-12-1211:00 Leverkusen U172–0Fortuna Köln U17175Ulrich-Haberland-StadionTobias HuthmacherInforme del partido
Süd/Südwest14Dom2021-12-1213:00 1860 Munich U171–0Kickers U1760Städtisches Stadion an der Grünwalder St...Kevin RöschInforme del partido
Süd/Südwest14Dom2021-12-1213:30 Stuttgart U171–1Mainz U17Kunstrasenplatz 4 VfB StuttgartBenedikt JanyInforme del partido
Süd/Südwest7Jue2021-12-1618:30 Stuttgart U174–2Heidenheim U1780Kunstrasenplatz 4 VfB StuttgartSahin DündarInforme del partido
Süd/Südwest9Sáb2021-12-1811:00 Mainz U172–01860 Munich U1750Sportanlage Am EngelbornMika ForsterInforme del partido
Süd/Südwest6Sáb2021-12-1813:00 Greuther Fürth0–1Kickers U17Charly Mai SportanlagePhilipp HofheinzInforme del partido
Oeste8Sáb2022-02-0511:00 Dortmund U172–1Hennef 0550Fußballpark BVB HohenbuscheiCedrik PelkaInforme del partido
Oeste9Dom2022-02-0611:00 Rot-Weiss Essen U173–1Unterrath U17100BSA SachsenringJan-Philipp SchöneseiffenInforme del partido
Oeste8Sáb2022-02-1211:00 Wuppertaler SV0–1Rot-Weiss Essen U17100Sportplatz NockenFelix WellerInforme del partido
Oeste9Sáb2022-02-1211:00 Leverkusen U172–0Aachen U1785Ulrich-Haberland-StadionSahin DündarInforme del partido
Nord/Nordost11Sáb2022-02-1211:00 CZ Jena U170–3HSV U1771Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Hannes WilkeInforme del partido
Süd/Südwest13Sáb2022-02-1213:00 Nürnberg U171–3Hoffenheim U17100Max-Morlock-PlatzLeroy SchottInforme del partido
Oeste8Sáb2022-02-1215:00 Unterrath U172–4Paderborn 07 U17200Kleine Kampfbahn an der Esprit-ArenaLukas FischerInforme del partido
Nord/Nordost2Dom2022-02-1311:00 Wolfsburg U174–2Holstein Kiel U1740PorschestadionLasse HolstInforme del partido
Süd/Südwest11Dom2022-02-1311:00 Augsburg U173–1Frankfurt U17100Paul-Renz-SportanlageTimo BugglinInforme del partido
Oeste9Dom2022-02-1313:00 Münster U173–0SV Lippstadt100Waldstadion CoerdeLukas KringsInforme del partido
Oeste10Mié2022-02-1619:30 Unterrath U172–2Köln U17150Sportplatz SG UnterrathJonas FischbachInforme del partido
Nord/Nordost13Sáb2022-02-1911:00 FC Erzgebirge Aue U170–2Wolfsburg U1767Sparkassen-Erzgebirgsstadion KunstrasenMax GöldnerInforme del partido
Nord/Nordost13Sáb2022-02-1911:00 Dresden U170–4Bremen U17Sportpark Ostra Platz 6Tom RöslerInforme del partido
Nord/Nordost13Sáb2022-02-1911:00 CZ Jena U170–2FC Hansa Rostock U1765Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Julius WeiserInforme del partido
Süd/Südwest15Sáb2022-02-1911:00 Kickers U170–1Hoffenheim U17120BZA WaldauTimo BugglinInforme del partido
Oeste11Sáb2022-02-1912:00 Leverkusen U170–1Hennef 05170Ulrich-Haberland-StadionLukas KringsInforme del partido
Süd/Südwest15Sáb2022-02-1912:30 Greuther Fürth2–1Heidenheim U17Sportanlage Fürth Kronacher Str. 177Benjamin StrebingerInforme del partido
Oeste11Sáb2022-02-1913:00 Wuppertaler SV1–1Unterrath U1780BZA Am Gelben SprungFabian KiehlInforme del partido
Oeste11Sáb2022-02-1913:00 Schalke U174–1Bielefeld U1750Kunstrasenplatz Am ParkstadionLukas FischerInforme del partido
Nord/Nordost13Sáb2022-02-1913:00 Hallescher FC0–1Hertha 03 Zehlendorf U17105Nachwuchszentrum SandangerMika JungclausInforme del partido
Nord/Nordost13Sáb2022-02-1914:00 Union U172–6HSV U1757Kunstrasenplatz Alte FörstereiPaul DrößlerInforme del partido
Nord/Nordost13Sáb2022-02-1914:00 RB Leipzig U171–1Hertha U17100Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Bastian GrimmelmannInforme del partido
Süd/Südwest15Dom2022-02-2011:00 FC Bayern U174–4KSC U17165FC Bayern Campus Platz 1Kenny AbiebaInforme del partido
Süd/Südwest15Dom2022-02-2011:00 FC Ingolstadt U170–3Kaiserslautern U1770Audi Sportpark - Platz 5 (Kunstrasen)Christian SteibInforme del partido
Süd/Südwest15Dom2022-02-2011:00 Nürnberg U173–0Wehen U1750Sportpark Valznerweiher Platz 3Kevin PoppInforme del partido
Oeste11Dom2022-02-2013:00 Fortuna Köln U173–1SV Lippstadt50Bezirkssportanlage ChorweilerSahin DündarInforme del partido
Süd/Südwest15Dom2022-02-2013:00 Frankfurt U172–0SV 07 Elversberg U17120Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzGregor WiederrechtInforme del partido
Süd/Südwest15Dom2022-02-2013:00 Augsburg U174–21860 Munich U17160Paul-Renz-SportanlageVincent SchöllerInforme del partido
Oeste11Dom2022-02-2013:30 Paderborn 07 U171–3Düsseldorf U1780Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Marcel RühlInforme del partido
Oeste11Dom2022-02-2014:00 Rot-Weiss Essen U171–5Dortmund U1785Bezirkssportanlage Mitte IILuca MaurerInforme del partido
Süd/Südwest15Dom2022-02-2014:00 SSV Reutlingen 05 U170–1Darmstadt100Stadion an der KreuzeicheJan-Vincent RitterInforme del partido
Süd/Südwest15Dom2022-02-2014:30 Freiburg U170–2Frankfurt U17100MöslestadionTobias HuthmacherInforme del partido
Nord/Nordost5Mié2022-02-2315:00 CZ Jena U172–0Cottbus U1782Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 2Paul WerrmannInforme del partido
Oeste9Mié2022-02-2319:00 Köln U173–1Wuppertaler SV85Franz-Kremer-StadionLuca MaurerInforme del partido
Süd/Südwest13Mié2022-02-2319:00 Kickers U170–2Heidenheim U17200BZA WaldauJan-Vincent RitterInforme del partido
Oeste7Mié2022-02-2319:30 Fortuna Köln U170–4Dortmund U1777Müngersdorfer StadionJonas BesongInforme del partido
Oeste12Sáb2022-02-2611:00 Dortmund U172–1Köln U17107Fußballpark BVB HohenbuscheiFelix MayInforme del partido
Nord/Nordost14Sáb2022-02-2611:00 Wolfsburg U171–1RB Leipzig U1775PorschestadionFurkan VardarInforme del partido
Nord/Nordost14Sáb2022-02-2611:00 Hertha 03 Zehlendorf U170–2Union U17112Ernst-Reuter-SportfeldMax GöldnerInforme del partido
Nord/Nordost14Sáb2022-02-2611:00 FC Hansa Rostock U173–0Hallescher FC250Volksstadion KunstrasenMaximilian ErnstInforme del partido
Nord/Nordost14Sáb2022-02-2611:00 Holstein Kiel U172–4Dresden U1750Leistungszentrum Projensdorf, Platz BHannes VentzkeInforme del partido
Süd/Südwest16Sáb2022-02-2611:00 Wehen U171–3FC Bayern U17200Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Felix WellerInforme del partido
Süd/Südwest16Sáb2022-02-2611:00 Hoffenheim U172–2Augsburg U1760Sportzentrum ZuzenhausenAlessandro ScoteceInforme del partido
Süd/Südwest16Sáb2022-02-2611:00 SV 07 Elversberg U170–7Nürnberg U1770Rasenplatz FriedrichsthalMika ForsterInforme del partido
Nord/Nordost14Sáb2022-02-2612:00 Chemnitz U172–1CZ Jena U1783Stadion im Sportforum ChemnitzKenny AbiebaInforme del partido
Oeste12Sáb2022-02-2613:00 Düsseldorf U174–0Rot-Weiss Essen U1753Paul-Janes-StadionLukas KochInforme del partido
Nord/Nordost14Sáb2022-02-2613:00 HSV U173–0Hannover U17Kunstrasen am VolksparkstadionFlorian LisiakInforme del partido
Süd/Südwest16Sáb2022-02-2613:00 Heidenheim U170–2FC Ingolstadt U1750Kunstrasen HeidenheimSahin DündarInforme del partido
Süd/Südwest16Sáb2022-02-2613:00 1860 Munich U171–1Greuther Fürth165Trainingsgelände TSV 1860Benedikt JanyInforme del partido
Nord/Nordost14Sáb2022-02-2614:00 BTSV U171–1FC Erzgebirge Aue U1755Sportpark KennelJarno WienefeldInforme del partido
Nord/Nordost14Sáb2022-02-2615:00 Hertha U172–0St. Pauli U17120Olympiapark Hanns BraunTim-Alexander StrampeInforme del partido
Süd/Südwest16Sáb2022-02-2615:00 Kaiserslautern U173–1SSV Reutlingen 05 U1750Sportpark Rote TeufelJustin Joel HasmannInforme del partido
Oeste12Dom2022-02-2711:00 Leverkusen U170–5Schalke U17215Jugendfußball-ZentrumChristian SteibInforme del partido
Oeste12Dom2022-02-2711:00 Bochum U171–2Fortuna Köln U1756VfL-NachwuchszentrumLuca MaurerInforme del partido
Oeste12Dom2022-02-2711:00 Bielefeld U174–4Paderborn 07 U17120Sportplatz Masch KunstrasenJan TschirschwitzInforme del partido
Oeste12Dom2022-02-2711:00 Gladbach U177–0Wuppertaler SV70BORUSSIA-PARK Nebenplatz 2Jan-Philipp SchöneseiffenInforme del partido
Nord/Nordost14Dom2022-02-2711:00 Bremen U172–1Viktoria Berlin U1790Weserstadion Platz 14 KRJan-Christian MeyerInforme del partido
Süd/Südwest16Dom2022-02-2711:00 Mainz U172–3Unterh. U17150Sportanlage Am EngelbornTobias HuthmacherInforme del partido
Oeste12Dom2022-02-2713:00 Münster U172–0Aachen U17100Jugendstadion am PreußenstadionBastian GrimmelmannInforme del partido
Süd/Südwest16Dom2022-02-2713:00 KSC U173–0Kickers U17180Platz 2 WildparkstadionGahis SafiInforme del partido
Süd/Südwest16Dom2022-02-2714:00 Darmstadt3–1Freiburg U1774Sportplatz RoßdorfPatrick MatternInforme del partido
Süd/Südwest16Dom2022-02-2714:30 Stuttgart U173–0Frankfurt U17150Rasenplatz 3 VfB StuttgartTimo BugglinInforme del partido
Süd/Südwest11Mar2022-03-0111:00 FC Bayern U171–2Kaiserslautern U17250FC Bayern Campus Platz 1Vincent SchöllerInforme del partido
Süd/Südwest14Mar2022-03-0118:30 SV 07 Elversberg U170–1Unterh. U1775Rasenplatz FriedrichsthalPatrick MatternInforme del partido
Nord/Nordost12Mié2022-03-0214:00 Cottbus U170–6RB Leipzig U1759Sportplatz am PriorgrabenMax GöldnerInforme del partido
Oeste9Mié2022-03-0218:30 Schalke U172–0Dortmund U17200ParkstadionFabian KiehlInforme del partido
Nord/Nordost12Mié2022-03-0218:30 Hertha 03 Zehlendorf U170–1CZ Jena U1770Ernst-Reuter-SportfeldMaximilian ErnstInforme del partido
Oeste13Sáb2022-03-0511:00 Köln U175–1Düsseldorf U17213RheinEnergieSportpark 7Fabian KiehlInforme del partido
Nord/Nordost15Sáb2022-03-0511:00 FC Erzgebirge Aue U170–2Bremen U1747Sparkassen-Erzgebirgsstadion KunstrasenPaul DrößlerInforme del partido
Nord/Nordost15Sáb2022-03-0511:00 Viktoria Berlin U174–2Holstein Kiel U1740Kunstrasenplatz Olympiapark August-Bier ...Niklas OlleInforme del partido
Süd/Südwest17Sáb2022-03-0511:00 Kickers U172–1Wehen U17150BZA WaldauSahin DündarInforme del partido
Oeste13Sáb2022-03-0512:00 Rot-Weiss Essen U171–2Bielefeld U1770Bezirkssportanlage Mitte IILuca MarxInforme del partido
Oeste13Sáb2022-03-0513:00 Hennef 053–2Bochum U1750Stadion im Sportzentrum HennefVincent SchandryInforme del partido
Nord/Nordost15Sáb2022-03-0513:00 Hallescher FC0–2Chemnitz U1750Nachwuchszentrum SandangerPaul WerrmannInforme del partido
Nord/Nordost15Sáb2022-03-0513:00 Union U170–1FC Hansa Rostock U17100Sportplatz im Park WuhlheideFurkan VardarInforme del partido
Nord/Nordost15Sáb2022-03-0514:00 Hannover U171–0Hertha 03 Zehlendorf U1755NLZ-Hannover 96 Platz 4Hannes VentzkeInforme del partido
Nord/Nordost15Sáb2022-03-0514:30 RB Leipzig U173–0BTSV U1781Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Nico LorenzInforme del partido
Nord/Nordost15Sáb2022-03-0515:00 St. Pauli U171–1Wolfsburg U17105Brummerskamp 2Mika JungclausInforme del partido
Oeste13Dom2022-03-0611:00 Paderborn 07 U171–1Leverkusen U1785Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Maximilian ErnstInforme del partido
Oeste13Dom2022-03-0611:00 Unterrath U170–2Gladbach U1734Sportplatz SG UnterrathFrancisco LahoraInforme del partido
Oeste13Dom2022-03-0611:00 Wuppertaler SV0–0Dortmund U17100BZA Am Gelben SprungMarc JägerInforme del partido
Süd/Südwest17Dom2022-03-0611:00 FC Bayern U175–0SV 07 Elversberg U1770FC Bayern Campus Platz 1Tobias HuthmacherInforme del partido
Süd/Südwest17Dom2022-03-0611:00 Frankfurt U171–2Mainz U17250Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzMarco ÖttlInforme del partido
Süd/Südwest17Dom2022-03-0611:00 FC Ingolstadt U171–01860 Munich U17100Audi Sportpark - Platz 5 (Kunstrasen)Kevin PoppInforme del partido
Süd/Südwest17Dom2022-03-0612:00 Frankfurt U170–1Darmstadt151Stadion am RiederwaldFlorian StahlInforme del partido
Oeste13Dom2022-03-0613:00 Schalke U175–0SV Lippstadt100Sportanlage Ernst-Kuzorra-Weg Rasenplatz...Jan-Philipp SchöneseiffenInforme del partido
Oeste13Dom2022-03-0613:00 Fortuna Köln U171–0Münster U1780Kunstrasenplatz Jean-Löring-SportparkCedric GottschalkInforme del partido
Nord/Nordost15Dom2022-03-0613:00 Cottbus U171–1Hertha U1751Sportplatz am PriorgrabenMax BringmannInforme del partido
Süd/Südwest17Dom2022-03-0613:00 Nürnberg U171–2Stuttgart U17150Sportpark Valznerweiher Platz 3Christopher KnauerInforme del partido
Süd/Südwest17Dom2022-03-0613:00 Greuther Fürth1–2Hoffenheim U17100Sportzentrum KleeblattTimo HagerInforme del partido
Süd/Südwest17Dom2022-03-0613:00 Augsburg U170–2KSC U1780Paul-Renz-SportanlageGregor WiederrechtInforme del partido
Süd/Südwest17Dom2022-03-0614:00 Freiburg U175–4Kaiserslautern U17125MöslestadionMarc HeikerInforme del partido
Nord/Nordost11Mar2022-03-0814:00 RB Leipzig U171–2St. Pauli U1780Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Tom RöslerInforme del partido
Oeste10Mié2022-03-0918:00 Dortmund U174–2Paderborn 07 U17146Fußballpark BVB HohenbuscheiCedrik PelkaInforme del partido
Oeste11Mié2022-03-0919:00 Köln U171–0Gladbach U17200RheinEnergieSportpark 7Lasse Lütke-KappenbergInforme del partido
Süd/Südwest18Sáb2022-03-1210:30 Heidenheim U171–6Freiburg U1760Kunstrasen Voith-Arena WestRaula PaulaInforme del partido
Oeste14Sáb2022-03-1211:00 Leverkusen U171–2Rot-Weiss Essen U17220Ulrich-Haberland-StadionFabian KiehlInforme del partido
Nord/Nordost16Sáb2022-03-1211:00 Wolfsburg U175–0Cottbus U1760PorschestadionChristoph KlugeInforme del partido
Nord/Nordost16Sáb2022-03-1211:00 Holstein Kiel U170–1FC Erzgebirge Aue U1790Sinalco-ArenaDaniel PiotrowskiInforme del partido
Süd/Südwest18Sáb2022-03-1211:00 Hoffenheim U171–1FC Ingolstadt U1760Sportzentrum ZuzenhausenJohn BenderInforme del partido
Nord/Nordost16Sáb2022-03-1212:00 CZ Jena U173–0Hallescher FC50Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Nico LorenzInforme del partido
Oeste14Sáb2022-03-1213:00 Aachen U171–2Fortuna Köln U17100Sportplatz BreinigLukas KringsInforme del partido
Oeste14Sáb2022-03-1213:00 Münster U174–1Hennef 05100Waldstadion CoerdeAlexander RojInforme del partido
Oeste14Sáb2022-03-1213:00 Bielefeld U171–1Köln U17100Waldstadion QuelleBastian GrimmelmannInforme del partido
Nord/Nordost16Sáb2022-03-1213:00 Hertha 03 Zehlendorf U170–1Dresden U17100Ernst-Reuter-SportfeldNiclas RoseInforme del partido
Süd/Südwest18Sáb2022-03-1213:00 KSC U171–0Greuther Fürth95Platz 2 WildparkstadionTimo BugglinInforme del partido
Nord/Nordost16Sáb2022-03-1214:00 Chemnitz U170–1Union U1747Stadion im Sportforum ChemnitzHannes WilkeInforme del partido
Süd/Südwest18Sáb2022-03-1214:00 Mainz U172–2Nürnberg U1795Sportanlage Am EngelbornChristian SteibInforme del partido
Oeste14Dom2022-03-1311:00 SV Lippstadt0–1Paderborn 07 U1780Stadion am BruchbaumLeroy SchottInforme del partido
Oeste14Dom2022-03-1311:00 Dortmund U170–0Unterrath U1780Fußballpark BVB HohenbuscheiJulian MeckfesselInforme del partido
Oeste14Dom2022-03-1311:00 Düsseldorf U172–0Wuppertaler SV50Paul-Janes-StadionCengiz KabalakliInforme del partido
Oeste14Dom2022-03-1311:00 Bochum U170–2Schalke U17100VfL-NachwuchszentrumTarik DamarInforme del partido
Nord/Nordost16Dom2022-03-1311:00 Bremen U172–3RB Leipzig U17100Weserstadion Platz 12Florian LisiakInforme del partido
Nord/Nordost16Dom2022-03-1311:00 FC Hansa Rostock U172–3Hannover U17100LeichtathletikstadionTom RöslerInforme del partido
Süd/Südwest18Dom2022-03-1311:00 Stuttgart U175–1FC Bayern U17200Rasenplatz 1 VfB StuttgartSahin DündarInforme del partido
Süd/Südwest18Dom2022-03-1311:00 Wehen U172–1Augsburg U1761Stadion am HalbergMarco NiebergallInforme del partido
Süd/Südwest18Dom2022-03-1311:00 Unterh. U173–2Frankfurt U17160Alpenbauer SportparkBenedikt JanyInforme del partido
Süd/Südwest18Dom2022-03-1313:00 SV 07 Elversberg U170–2Kickers U17Informe del partidoPartido a favor de Kickers U17
Süd/Südwest18Dom2022-03-1313:00 Kaiserslautern U172–0Frankfurt U17127Sportpark Rote TeufelTobias EschInforme del partido
Nord/Nordost16Dom2022-03-1314:00 HSV U171–0Viktoria Berlin U1785Paul-Hauenschild Plätze 10Mika JungclausInforme del partido
Süd/Südwest18Dom2022-03-1314:00 1860 Munich U172–1SSV Reutlingen 05 U17114Trainingsgelände TSV 1860Kenny AbiebaInforme del partido
Nord/Nordost12Mié2022-03-1615:00 Hertha U175–1FC Erzgebirge Aue U1750Olympiapark Hanns BraunMaximilian ErnstInforme del partido
Süd/Südwest15Mié2022-03-1618:00 Stuttgart U174–0Unterh. U17250Rasenplatz 1 VfB StuttgartMarco ÖttlInforme del partido
Oeste10Mié2022-03-1619:15 Bielefeld U171–0Hennef 05100Waldstadion QuelleTimon Oliver SchulzInforme del partido
Oeste9Sáb2022-03-1911:00 Hennef 050–1Düsseldorf U17130Stadion im Sportzentrum HennefChristian SteibInforme del partido
Nord/Nordost11Sáb2022-03-1914:00 Chemnitz U174–0Hertha 03 Zehlendorf U1753Stadion im Sportforum ChemnitzKevin BehrensInforme del partido
Nord/Nordost13Dom2022-03-2011:00 Hannover U171–3Holstein Kiel U175096 Das StadionFurkan VardarInforme del partido
Nord/Nordost13Sáb2022-03-2611:00 St. Pauli U172–0Cottbus U1780Brummerskamp 2Jan-Christian MeyerInforme del partido
Nord/Nordost15Sáb2022-03-2611:00 Dresden U170–0HSV U17160Sportpark Ostra Platz 20Max GöldnerInforme del partido
Nord/Nordost17Sáb2022-03-2611:00 Hannover U172–1Chemnitz U1752NLZ-Hannover 96Luca MaurerInforme del partido
Oeste11Sáb2022-03-2613:00 Aachen U170–2Bochum U17107Sportplatz BreinigFelix MayInforme del partido
Nord/Nordost13Sáb2022-03-2614:00 Viktoria Berlin U171–0BTSV U1750Allianz-Stadion Naturrasen 1Florian LisiakInforme del partido
Süd/Südwest17Sáb2022-03-2614:00 SSV Reutlingen 05 U170–2Heidenheim U17150Stadion an der KreuzeicheVincent SchöllerInforme del partido
Oeste12Mié2022-03-3019:30 SV Lippstadt3–0Hennef 0550Stadion am BruchbaumJulian MeckfesselInforme del partido
Oeste15Sáb2022-04-0211:00 Köln U170–1Leverkusen U17257Franz-Kremer-StadionKenny AbiebaInforme del partido
Oeste15Sáb2022-04-0211:00 Gladbach U171–1Dortmund U17120BORUSSIA-PARK Nebenplatz 1Jan-Vincent RitterInforme del partido
Nord/Nordost17Sáb2022-04-0211:00 Dresden U174–0FC Hansa Rostock U17111Sportpark Ostra Platz 6Paul DrößlerInforme del partido
Nord/Nordost17Sáb2022-04-0211:00 FC Erzgebirge Aue U171–1HSV U1746Sport- und Freizeitzentrum AueJulius WeiserInforme del partido
Nord/Nordost17Sáb2022-04-0211:00 Cottbus U173–0BTSV U1789Stadion am StadtringTom RöslerInforme del partido
Süd/Südwest19Sáb2022-04-0211:00 FC Ingolstadt U170–2KSC U17100Audi Sportpark - Platz 5 (Kunstrasen)Tobias HuthmacherInforme del partido
Süd/Südwest19Sáb2022-04-0211:00 FC Bayern U172–1Mainz U17220FC Bayern Campus Platz 1Patrick SchönherrInforme del partido
Süd/Südwest19Sáb2022-04-0211:00 Augsburg U174–1SV 07 Elversberg U1750Paul-Renz-Sportanlage KunstrasenKevin PoppInforme del partido
Süd/Südwest19Sáb2022-04-0212:30 Greuther Fürth4–0Wehen U1750Sportanlage Fürth Kronacher Str. 177Paul WerrmannInforme del partido
Nord/Nordost17Sáb2022-04-0213:00 St. Pauli U172–1Bremen U17100Brummerskamp 2Maximilian ErnstInforme del partido
Nord/Nordost17Sáb2022-04-0213:00 Hertha U174–3Wolfsburg U1793Stadion auf dem WurfplatzMax GöldnerInforme del partido
Oeste15Sáb2022-04-0214:00 Rot-Weiss Essen U170–3SV Lippstadt85Bezirkssportanlage Mitte IILukas FischerInforme del partido
Nord/Nordost17Sáb2022-04-0214:00 Viktoria Berlin U172–1Hertha 03 Zehlendorf U1749Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofNico LorenzInforme del partido
Nord/Nordost17Dom2022-04-0311:00 RB Leipzig U173–2Holstein Kiel U1778Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Leroy SchottInforme del partido
Süd/Südwest19Dom2022-04-0311:00 Freiburg U172–11860 Munich U17143MöslestadionKadir YagciInforme del partido
Süd/Südwest19Dom2022-04-0311:00 Frankfurt U172–0Heidenheim U17150Stadion am RiederwaldFurkan VardarInforme del partido
Oeste15Dom2022-04-0312:00 Düsseldorf U176–1Unterrath U1773Paul-Janes-StadionDominik MynarekInforme del partido
Oeste15Dom2022-04-0313:00 Schalke U171–2Münster U17200Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfCedric GottschalkInforme del partido
Oeste15Dom2022-04-0313:00 Wuppertaler SV1–4Bielefeld U17100BZA Am Gelben SprungJan-Philipp SchöneseiffenInforme del partido
Süd/Südwest19Dom2022-04-0313:00 Darmstadt3–1Kaiserslautern U1780Kunstrasenplatz ZiegelbuschSahin DündarInforme del partido
Oeste15Dom2022-04-0313:30 Paderborn 07 U170–3Bochum U1785Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Felix BergerInforme del partido
Nord/Nordost17Dom2022-04-0313:30 Union U170–1CZ Jena U1790Sportplatz im Park WuhlheideChristoph KlugeInforme del partido
Nord/Nordost16Mar2022-04-0519:30 BTSV U170–2St. Pauli U17203Sportpark KennelHannes VentzkeInforme del partido
Süd/Südwest19Mié2022-04-0618:30 Nürnberg U172–0Unterh. U1766Sportpark Valznerweiher Platz 5Christopher KnauerInforme del partido
Süd/Südwest20Sáb2022-04-0911:00 Wehen U172–1FC Ingolstadt U1760Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Justin Joel HasmannInforme del partido
Nord/Nordost18Sáb2022-04-0912:00 Holstein Kiel U170–1St. Pauli U17100Sinalco-ArenaChristoph KlugeInforme del partido
Süd/Südwest20Sáb2022-04-0912:00 Hoffenheim U171–1Freiburg U17111Akademie-Arena Rasen 1Tobias EwerhardyInforme del partido
Oeste16Sáb2022-04-0913:00 Bielefeld U173–0Unterrath U17100Waldstadion QuelleMaximilian ErnstInforme del partido
Oeste16Sáb2022-04-0913:00 Aachen U170–4Schalke U17100Sportplatz BreinigCedrik PelkaInforme del partido
Oeste16Sáb2022-04-0913:00 Leverkusen U174–1Wuppertaler SV100Jugendfußball-ZentrumKevin PoppInforme del partido
Oeste16Sáb2022-04-0913:00 Fortuna Köln U170–2Hennef 0582SüdstadionJan Peter WeßelsInforme del partido
Oeste16Sáb2022-04-0913:00 Münster U171–5Paderborn 07 U1770Jugendstadion am PreußenstadionLukas FischerInforme del partido
Oeste16Sáb2022-04-0913:00 Köln U175–1SV Lippstadt100RheinEnergieSportpark 7Jan-Philipp SchöneseiffenInforme del partido
Oeste16Sáb2022-04-0913:00 Düsseldorf U170–0Gladbach U17407Paul-Janes-StadionFabian KiehlInforme del partido
Oeste16Sáb2022-04-0913:00 Bochum U172–3Rot-Weiss Essen U1780VfL-NachwuchszentrumLukas KringsInforme del partido
Nord/Nordost18Sáb2022-04-0913:00 Hertha 03 Zehlendorf U171–0FC Erzgebirge Aue U17105Ernst-Reuter-SportfeldMika JungclausInforme del partido
Nord/Nordost18Sáb2022-04-0913:00 Hallescher FC0–4Union U1740Nachwuchszentrum SandangerTim-Alexander StrampeInforme del partido
Nord/Nordost18Sáb2022-04-0913:00 Bremen U175–5Cottbus U1760Weserstadion Platz 14 KRFelix BahrInforme del partido
Nord/Nordost18Sáb2022-04-0913:00 BTSV U170–5Hertha U1737Sportpark KennelPaul DrößlerInforme del partido
Nord/Nordost18Sáb2022-04-0913:00 Chemnitz U171–0Dresden U1770Stadion im Sportforum ChemnitzTom RöslerInforme del partido
Nord/Nordost18Sáb2022-04-0913:00 FC Hansa Rostock U171–0Viktoria Berlin U1764LeichtathletikstadionMax GöldnerInforme del partido
Nord/Nordost18Sáb2022-04-0913:00 CZ Jena U171–2Hannover U17150Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Christopher KnauerInforme del partido
Nord/Nordost18Sáb2022-04-0913:00 HSV U171–2RB Leipzig U1760Paul-Hauenschild Plätze 10Jannik SchneiderInforme del partido
Süd/Südwest20Sáb2022-04-0913:00 Mainz U171–4Kickers U17100Sportanlage Am EngelbornTobias EschInforme del partido
Süd/Südwest20Sáb2022-04-0913:00 Unterh. U173–1FC Bayern U17250Stadion Grünauer AlleeFelix GrundInforme del partido
Süd/Südwest20Sáb2022-04-0913:00 Heidenheim U171–3Darmstadt150Rasenplatz bei Voith-ArenaKenny AbiebaInforme del partido
Süd/Südwest20Sáb2022-04-0913:00 1860 Munich U172–3Frankfurt U17222Trainingsgelände TSV 1860 Platz 2Tobias HuthmacherInforme del partido
Süd/Südwest20Sáb2022-04-0913:00 Frankfurt U170–3Nürnberg U17150Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzPatrick MatternInforme del partido
Süd/Südwest20Sáb2022-04-0913:00 Stuttgart U171–1Augsburg U17150Rasenplatz 1 VfB StuttgartGiuseppe GeraciInforme del partido
Oeste15Mié2022-04-1319:30 Hennef 052–0Aachen U17200Stadion im Sportzentrum HennefLuca MaurerInforme del partido
Süd/Südwest19Sáb2022-04-1611:00 Kickers U170–1Stuttgart U17290BZA WaldauChristian SteibInforme del partido
Süd/Südwest20Sáb2022-04-1613:00 KSC U170–0SSV Reutlingen 05 U17142Platz 2 WildparkstadionSahin DündarInforme del partido
Süd/Südwest19Mié2022-04-2017:00 SSV Reutlingen 05 U171–3Hoffenheim U1750Stadion an der KreuzeicheTimo BugglinInforme del partido
Süd/Südwest20Jue2022-04-2114:00 SV 07 Elversberg U172–2Greuther Fürth50Rasenplatz FriedrichsthalJan-Vincent RitterInforme del partido
Süd/Südwest21Vie2022-04-2216:30 Kickers U172–3Unterh. U17100Rasenplatz KönigsträßleVincent SchöllerInforme del partido
Oeste17Sáb2022-04-2310:30 Leverkusen U176–1Unterrath U17112Ulrich-Haberland-StadionLukas FischerInforme del partido
Süd/Südwest21Sáb2022-04-2310:30 Augsburg U170–2Mainz U1783Paul-Renz-SportanlageKenny AbiebaInforme del partido
Oeste17Sáb2022-04-2311:00 Rot-Weiss Essen U170–0Münster U1760BSA SachsenringJan Peter WeßelsInforme del partido
Nord/Nordost19Sáb2022-04-2311:00 Wolfsburg U171–1BTSV U17100AOK StadionBastian GrimmelmannInforme del partido
Süd/Südwest21Sáb2022-04-2311:00 FC Ingolstadt U174–0SV 07 Elversberg U1737ESV-StadionJohn BenderInforme del partido
Süd/Südwest21Sáb2022-04-2311:00 SSV Reutlingen 05 U171–3Wehen U1760Stadion an der KreuzeicheRoy DinglerInforme del partido
Oeste17Sáb2022-04-2313:00 Gladbach U173–1Bielefeld U17150BORUSSIA-PARK Nebenplatz 2Christian SteibInforme del partido
Oeste17Sáb2022-04-2313:00 Schalke U173–0Fortuna Köln U1750Sportanlage Ernst-Kuzorra-Weg Rasenplatz...Henning ReifInforme del partido
Oeste17Sáb2022-04-2313:00 Wuppertaler SV0–2SV Lippstadt100BZA Am Gelben SprungFabian KiehlInforme del partido
Oeste17Sáb2022-04-2313:00 Dortmund U172–3Düsseldorf U17410Fußballpark BVB HohenbuscheiBenedikt JanyInforme del partido
Oeste17Sáb2022-04-2313:00 Köln U173–4Bochum U17100Franz-Kremer-StadionTobias HuthmacherInforme del partido
Nord/Nordost19Sáb2022-04-2313:00 RB Leipzig U172–1Hertha 03 Zehlendorf U1756Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Max GöldnerInforme del partido
Nord/Nordost19Sáb2022-04-2313:00 Cottbus U172–2Holstein Kiel U17270Stadion am StadtringNico LorenzInforme del partido
Nord/Nordost19Sáb2022-04-2313:00 Hannover U172–3Hallescher FC60NLZ-Hannover 96 Platz 2Christoph KlugeInforme del partido
Nord/Nordost19Sáb2022-04-2313:00 Hertha U171–1Bremen U17187Stadion auf dem WurfplatzJan-Christian MeyerInforme del partido
Nord/Nordost19Sáb2022-04-2313:00 Dresden U170–3CZ Jena U17100Sportpark Ostra Platz 6Maximilian ErnstInforme del partido
Nord/Nordost19Sáb2022-04-2313:00 FC Erzgebirge Aue U171–0FC Hansa Rostock U17150Sparkassen-Erzgebirgsstadion KunstrasenTom RöslerInforme del partido
Süd/Südwest21Sáb2022-04-2313:00 Freiburg U172–2KSC U17150MöslestadionKevin PoppInforme del partido
Süd/Südwest21Sáb2022-04-2313:00 Darmstadt1–41860 Munich U1780Sportplatz RoßdorfMarc HeikerInforme del partido
Süd/Südwest21Sáb2022-04-2313:00 Kaiserslautern U172–1Heidenheim U17160Fritz-Walter-Stadion Platz 4Tobias EwerhardyInforme del partido
Süd/Südwest21Sáb2022-04-2313:00 FC Bayern U173–2Frankfurt U1775FC Bayern Campus Platz 3Niclas ZemkeInforme del partido
Nord/Nordost19Sáb2022-04-2314:00 Viktoria Berlin U173–0Chemnitz U1791Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofHannes VentzkeInforme del partido
Süd/Südwest21Sáb2022-04-2315:00 Greuther Fürth1–6Stuttgart U1767Charly Mai SportanlagePaul DrößlerInforme del partido
Oeste17Sáb2022-04-2315:30 Paderborn 07 U174–0Aachen U1750Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Florian LisiakInforme del partido
Nord/Nordost19Dom2022-04-2411:30 St. Pauli U171–3HSV U17300Sportanlage KönigskinderwegJan-Philipp SchöneseiffenInforme del partido
Süd/Südwest21Dom2022-04-2412:00 Frankfurt U173–3Hoffenheim U17100Stadion am RiederwaldSahin DündarInforme del partido
SemifinalesMié2022-04-2717:00 Schalke U173–0Düsseldorf U171,200ParkstadionFabian KiehlInforme del partidoLlave 1 de 2
SemifinalesMié2022-04-2719:00 Stuttgart U171–0Hertha U171,300GAZİ-Stadion auf der WaldauJan-Vincent RitterInforme del partidoLlave 1 de 2
SemifinalesDom2022-05-0113:15 Düsseldorf U171–3Schalke U171,600Paul-Janes-StadionJan-Philipp SchöneseiffenInforme del partidoLlave 2 de 2; Schalke U17 ganó
SemifinalesDom2022-05-0115:30 Hertha U171–2Stuttgart U171,510Stadion auf dem WurfplatzHannes VentzkeInforme del partidoLlave 2 de 2; Stuttgart U17 ganó
FinalDom2022-05-0810:45 Schalke U17(3) 1–1 (2)Stuttgart U173,150ParkstadionLeroy SchottInforme del partidoSchalke U17 ganó por penales después del tiempo normal de juego
Marcadores y partidos 2021-2022 U17 Bundesliga Table
Ronda Sem. Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Nord/Nordost1Sáb2021-08-1411:00 Holstein Kiel U170–1Hertha U1720Sinalco-ArenaHannes VentzkeInforme del partido
Nord/Nordost1Sáb2021-08-1411:00 Chemnitz U172–0FC Erzgebirge Aue U17198Stadion im Sportforum ChemnitzMax GöldnerInforme del partido
Süd/Südwest1Sáb2021-08-1411:00 Hoffenheim U174–1Darmstadt100Sportzentrum ZuzenhausenJan-Vincent RitterInforme del partido
Süd/Südwest1Sáb2021-08-1412:00 Mainz U172–2Greuther Fürth85Sportanlage Am EngelbornPatrick MatternInforme del partido
Nord/Nordost1Sáb2021-08-1413:00 CZ Jena U170–2Viktoria Berlin U1749Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Nico LorenzInforme del partido
Nord/Nordost1Sáb2021-08-1413:00 Hallescher FC0–4Dresden U1780Nachwuchszentrum SandangerBenjamin StrebingerInforme del partido
Süd/Südwest1Sáb2021-08-1413:00 Unterh. U174–2Augsburg U17200Stadion Grünauer AlleeKevin PoppInforme del partido
Süd/Südwest1Sáb2021-08-1414:00 Wehen U170–2Freiburg U1790Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Maximilian ZieglerInforme del partido
Nord/Nordost1Sáb2021-08-1415:00 Union U170–1Hannover U1777Sportplatz im Park WuhlheideJulius WeiserInforme del partido
Nord/Nordost1Dom2021-08-1511:00 FC Hansa Rostock U170–1RB Leipzig U1790LeichtathletikstadionDevin WengorzInforme del partido
Nord/Nordost1Dom2021-08-1511:00 HSV U173–1Cottbus U17Wolfgang-Meyer-SportanlageNiclas RoseInforme del partido
Süd/Südwest1Dom2021-08-1511:00 1860 Munich U173–2Kaiserslautern U17220Stadion am Schüsselhauser KreuzVincent SchöllerInforme del partido
Süd/Südwest1Dom2021-08-1513:00 Stuttgart U171–1FC Ingolstadt U17200Rasenplatz 1 VfB StuttgartTimo BugglinInforme del partido
Süd/Südwest1Dom2021-08-1513:00 Frankfurt U172–1Kickers U1770Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzFelix WellerInforme del partido
Nord/Nordost1Dom2021-08-1514:00 Hertha 03 Zehlendorf U170–1St. Pauli U17250Ernst-Reuter-SportfeldHannes WilkeInforme del partido
Süd/Südwest1Dom2021-08-1514:00 SV 07 Elversberg U173–1SSV Reutlingen 05 U17150Ursapharm-Arena an der KaiserlindeDaniel GreefInforme del partido
Süd/Südwest2Vie2021-08-2018:30 Kaiserslautern U175–0Hoffenheim U17170Sportpark Rote TeufelJan-Philipp SchöneseiffenInforme del partido
Süd/Südwest2Sáb2021-08-2111:00 Augsburg U170–2Frankfurt U1790Paul-Renz-SportanlageRoy DinglerInforme del partido
Nord/Nordost2Sáb2021-08-2111:30 FC Erzgebirge Aue U171–0CZ Jena U17120Sparkassen-Erzgebirgsstadion KunstrasenMagnus MüllerInforme del partido
Süd/Südwest2Sáb2021-08-2112:00 Frankfurt U173–0Wehen U17100Stadion am RiederwaldJan-Vincent RitterInforme del partido
Süd/Südwest2Sáb2021-08-2112:30 Greuther Fürth1–2Unterh. U1770Sportzentrum KleeblattFelix BergerInforme del partido
Nord/Nordost2Sáb2021-08-2113:00 Dresden U171–0Union U1792Sportpark Ostra Platz 6Paul DrößlerInforme del partido
Nord/Nordost2Sáb2021-08-2113:00 Cottbus U172–1Hertha 03 Zehlendorf U1780Stadion am StadtringNico LorenzInforme del partido
Nord/Nordost2Sáb2021-08-2113:00 Hertha U173–0HSV U1780Olympiapark Hanns BraunNiklas OlleInforme del partido
Nord/Nordost2Sáb2021-08-2114:00 Viktoria Berlin U173–1Hallescher FC65Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofHannes VentzkeInforme del partido
Nord/Nordost2Sáb2021-08-2114:00 RB Leipzig U171–2Chemnitz U17137Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Tom RöslerInforme del partido
Süd/Südwest2Sáb2021-08-2115:00 Freiburg U174–0SV 07 Elversberg U17150MöslestadionKevin PoppInforme del partido
Süd/Südwest2Sáb2021-08-2115:30 Heidenheim U172–21860 Munich U17200Rasenplatz bei Voith-ArenaTobi