Marcadores y partidos 2020-2021 U19 Bundesliga

Marcadores y partidos 2020-2021 U19 Bundesliga Table
Ronda Sem. Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Süd/Südwest1Vie2020-09-1817:30 FC Astoria Walldorf U190–1SV Darmstadt 98 U19310Rasenplatz SC 08 ReilingenFlorian StahlInforme del partido
Süd/Südwest1Sáb2020-09-1910:30 Freiburg U194–0Offenbacher K30MöslestadionJohn BenderInforme del partido
Nord/Nordost1Sáb2020-09-1911:00 Kiel U191–0Chemnitz U19Sinalco-ArenaLasse HolstInforme del partido
Süd/Südwest1Sáb2020-09-1911:00 Augsburg U191–21. FC Saarbrücken U19Paul-Renz-SportanlageVincent SchöllerInforme del partido
Oeste1Sáb2020-09-1911:00 Rot-Weiss Essen U192–3Oberhausen U19152Sportpark Am HalloFasihullah HabibiInforme del partido
Oeste1Sáb2020-09-1911:00 Bochum U194–0SC Paderborn 07 U19206VfL-NachwuchszentrumJonas BesongInforme del partido
Süd/Südwest1Sáb2020-09-1911:30 Ingolstadt U191–11. FC Nürnberg U19150ESV-StadionFelix PriganInforme del partido
Nord/Nordost1Sáb2020-09-1912:00 Cottbus U191–2Magdeburg U19135Stadion an der Lipezker StraßeMax BringmannInforme del partido
Süd/Südwest1Sáb2020-09-1912:30 Stuttgart U192–0Frankfurt U19300Rasenplatz 1 VfB StuttgartSascha KiefInforme del partido
Nord/Nordost1Sáb2020-09-1913:00 Hertha U195–1Eimsbütteler TV U19103Stadion auf dem WurfplatzMagnus MüllerInforme del partido
Süd/Südwest1Sáb2020-09-1913:00 Hoffenheim U195–1K'lautern U19150Dietmar-Hopp-StadionGiuseppe GeraciInforme del partido
Nord/Nordost1Sáb2020-09-1914:00 St. Pauli U195–2Union U1975Sportanlage KönigskinderwegAlexander RoppeltInforme del partido
Süd/Südwest1Sáb2020-09-1914:00 Heidenheim U191–4Fürth U19170Rasenplatz bei Voith-ArenaLukas HeimInforme del partido
Nord/Nordost1Sáb2020-09-1915:00 Wolfsburg U192–3Bremen U1950AOK StadionLasse Lütke-KappenbergInforme del partido
Nord/Nordost1Dom2020-09-2011:00 Hannover U190–0Dresden U1910096 Das StadionMarcel RühlInforme del partido
Nord/Nordost1Dom2020-09-2011:00 VfL Osnabrück U190–2Leipzig U19340Sportpark IlloshöheLukas KochInforme del partido
Oeste1Dom2020-09-2011:00 Schalke U191–0Köln U19280Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegJan TschirschwitzInforme del partido
Oeste1Dom2020-09-2011:00 Leverkusen U190–1M'gladbach U19120Jugendleistungszentrum KurtekottenCengiz KabalakliInforme del partido
Oeste1Dom2020-09-2011:00 Münster U190–5Dortmund U19200Jugendstadion am PreußenstadionThibaut ScheerInforme del partido
Oeste1Dom2020-09-2011:00 SC Fortuna Köln U190–1Düsseldorf U19150Bezirkssportanlage ChorweilerArianit BesiriInforme del partido
Nord/Nordost1Dom2020-09-2012:00 Hallescher FC U194–0FC Viktoria 1889 Berlin U19159Nachwuchszentrum SandangerHannes WilkeInforme del partido
Süd/Südwest1Dom2020-09-2014:00 Mainz U195–2KSC U1980Stadion am BruchwegDominik MynarekInforme del partido
Süd/Südwest1Dom2020-09-2014:00 SSV Ulm 18460–8Bayern U1987Nebenplatz Stadion bei H-L-PRoy DinglerInforme del partido
Oeste1Dom2020-09-2014:00 Duisburg U192–2Bielefeld U1975BZA Westender StraßeNico FuchsInforme del partido
Süd/Südwest2Vie2020-09-2519:00 KSC U192–0FC Astoria Walldorf U19250Platz 2 WildparkstadionChristoffer ReimundInforme del partido
Nord/Nordost2Sáb2020-09-2611:00 Magdeburg U191–0Kiel U1950MDCC-Arena Platz 2Felix BickelInforme del partido
Süd/Südwest2Sáb2020-09-2611:00 1. FC Nürnberg U194–1Freiburg U1930Sportpark Valznerweiher Platz 5Florian ButterichInforme del partido
Süd/Südwest2Sáb2020-09-2611:00 K'lautern U191–1Ingolstadt U19175Sportpark Rote Teufel Platz 7Martin WilkeInforme del partido
Süd/Südwest2Sáb2020-09-2611:00 Frankfurt U190–2Mainz U1960Stadion am RiederwaldArianit BesiriInforme del partido
Süd/Südwest2Sáb2020-09-2611:00 Offenbacher K2–3Heidenheim U19100SANA SportparkDominik FoberInforme del partido
Nord/Nordost2Sáb2020-09-2611:30 Eimsbütteler TV U191–2St. Pauli U1960Wolfgang-Meyer-SportanlageTim-Alexander StrampeInforme del partido
Nord/Nordost2Sáb2020-09-2613:00 Leipzig U193–2Wolfsburg U19160Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Denis WaegertInforme del partido
Nord/Nordost2Sáb2020-09-2613:00 Chemnitz U192–2Hertha U1978Stadion im Sportforum ChemnitzChristopher KnauerInforme del partido
Nord/Nordost2Sáb2020-09-2613:00 Bremen U191–1HSV U19Weserstadion Platz 11Felix BahrInforme del partido
Süd/Südwest2Sáb2020-09-2613:00 Bayern U191–0Augsburg U19FC Bayern Campus Platz 1Assad NouhoumInforme del partido
Süd/Südwest2Sáb2020-09-2614:00 Fürth U194–2SSV Ulm 184690Charly Mai SportanlageMarius UlbrichInforme del partido
Nord/Nordost2Sáb2020-09-2615:00 Dresden U192–0Hallescher FC U1970Sportpark Ostra Platz 18Andre DenzleinInforme del partido
Oeste2Sáb2020-09-2615:00 Bielefeld U190–1Leverkusen U19112Böllhoff StadionKevin BehrensInforme del partido
Süd/Südwest2Sáb2020-09-2616:30 1. FC Saarbrücken U191–3Stuttgart U19150FC SportfeldFabienne MichelInforme del partido
Oeste2Dom2020-09-2711:00 Wuppertal U191–2Schalke U19150Bezirkssportanlage UellendahlNico FuchsInforme del partido
Oeste2Dom2020-09-2711:00 Oberhausen U192–1Duisburg U19100Stadion NiederrheinTimo GansloweitInforme del partido
Oeste2Dom2020-09-2711:00 Viktoria U190–2Bochum U19150AggerstadionCedric GottschalkInforme del partido
Oeste2Dom2020-09-2711:00 Dortmund U192–0Aachen U19Fußballpark BVB HohenbuscheiInforme del partidoPartido a favor de Dortmund U19
Nord/Nordost2Dom2020-09-2712:00 FC Viktoria 1889 Berlin U192–2VfL Osnabrück U1970Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofFlorian PötterInforme del partido
Süd/Südwest2Dom2020-09-2713:00 SV Darmstadt 98 U192–2Hoffenheim U19200Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorMaximilian ZieglerInforme del partido
Oeste2Dom2020-09-2713:00 SC Paderborn 07 U192–1SC Fortuna Köln U19Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Jan TschirschwitzInforme del partido
Oeste2Dom2020-09-2713:00 Düsseldorf U192–1Münster U19115Paul-Janes-StadionAlexander HerbersInforme del partido
Oeste1Dom2020-10-0413:00 Aachen U192–1Wuppertal U19150Sportplatz BreinigArianit BesiriInforme del partido
Oeste4Sáb2020-10-1015:00 Bielefeld U194–0Viktoria U19120Böllhoff StadionLeroy SchottInforme del partido
Süd/Südwest3Vie2020-10-1618:30 Stuttgart U192–2Bayern U19Robert-Schlienz-StadionMichel LehmannInforme del partido
Süd/Südwest3Vie2020-10-1619:00 FC Astoria Walldorf U191–5Frankfurt U19100FC-Astoria StadionJustin Joel HasmannInforme del partido
Süd/Südwest3Sáb2020-10-1710:30 Freiburg U190–0Heidenheim U1950MöslestadionPatrick MatternInforme del partido
Nord/Nordost3Sáb2020-10-1711:00 Cottbus U195–0Bremen U19Stadion an der Lipezker StraßeMarco ThiniusInforme del partido
Süd/Südwest3Sáb2020-10-1711:00 Ingolstadt U191–0SV Darmstadt 98 U19100ESV-StadionMarc HeikerInforme del partido
Oeste3Sáb2020-10-1711:00 Duisburg U191–3Köln U1910BZA Westender StraßeMarcel RühlInforme del partido
Oeste3Sáb2020-10-1711:00 Viktoria U191–0M'gladbach U1970AggerstadionLars BramkampInforme del partido
Nord/Nordost3Sáb2020-10-1712:00 Hertha U195–1Magdeburg U1980Stadion auf dem WurfplatzNiclas RoseInforme del partido
Süd/Südwest3Sáb2020-10-1712:00 Hoffenheim U191–2KSC U19150Dietmar-Hopp-StadionMarc PackertInforme del partido
Nord/Nordost3Sáb2020-10-1713:00 Hallescher FC U190–1Union U19100Nachwuchszentrum SandangerJohnny SchieferInforme del partido
Nord/Nordost3Sáb2020-10-1713:00 Leipzig U193–0FC Viktoria 1889 Berlin U19160Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Benjamin StrebingerInforme del partido
Nord/Nordost3Sáb2020-10-1713:00 St. Pauli U190–2Chemnitz U1950Sportanlage KönigskinderwegBela BendowskiInforme del partido
Süd/Südwest3Sáb2020-10-1713:00 Augsburg U195–2Fürth U19RosenaustadionSimon SchreinerInforme del partido
Oeste3Sáb2020-10-1713:00 Bochum U192–0SC Fortuna Köln U19220VfL-NachwuchszentrumLeroy SchottInforme del partido
Nord/Nordost3Sáb2020-10-1714:00 Hannover U191–1Eimsbütteler TV U195096 Das StadionDaniel PiotrowskiInforme del partido
Nord/Nordost3Sáb2020-10-1714:00 Wolfsburg U190–2HSV U19AOK StadionJannik WeinkaufInforme del partido
Süd/Südwest3Sáb2020-10-1715:30 1. FC Nürnberg U192–2K'lautern U19Sportpark Valznerweiher Platz 5Joshua HerbertInforme del partido
Nord/Nordost3Dom2020-10-1811:00 VfL Osnabrück U192–2Dresden U19200Sportpark IlloshöheGerrit BreetholtInforme del partido
Oeste3Dom2020-10-1811:00 Rot-Weiss Essen U192–0Wuppertal U19150Sportpark Am HalloDominik MynarekInforme del partido
Oeste3Dom2020-10-1811:00 Leverkusen U193–1Oberhausen U1910Ulrich-Haberland-StadionLasse Lütke-KappenbergInforme del partido
Oeste3Dom2020-10-1811:00 Aachen U19Düsseldorf U19Sportplatz BreinigAplazamiento del partido
Oeste3Dom2020-10-1811:00 Schalke U192–3Dortmund U19290Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegJonas BesongInforme del partido
Oeste3Dom2020-10-1812:30 Münster U192–0SC Paderborn 07 U1960PreußenstadionJulian MeckfesselInforme del partido
Süd/Südwest3Dom2020-10-1813:00 SSV Ulm 18460–1Offenbacher K100Nebenplatz Stadion bei H-L-PRichard ConradInforme del partido
Oeste4Vie2020-10-2314:00 Köln U195–0Leverkusen U19Franz-Kremer-StadionJulian MeckfesselInforme del partido
Nord/Nordost4Sáb2020-10-2410:30 Chemnitz U191–6Hannover U19Stadion im Sportforum ChemnitzBela WiethüchterInforme del partido
Nord/Nordost4Sáb2020-10-2411:00 HSV U196–0Cottbus U1960Wolfgang-Meyer-SportanlageBela BendowskiInforme del partido
Süd/Südwest4Sáb2020-10-2411:00 Offenbacher K5–2Augsburg U19SANA SportparkBenjamin StrebingerInforme del partido
Süd/Südwest4Sáb2020-10-2411:00 1. FC Saarbrücken U191–2FC Astoria Walldorf U1920FC SportfeldMarc PackertInforme del partido
Süd/Südwest4Sáb2020-10-2411:00 Bayern U190–4Mainz U19FC Bayern Campus Platz 1John BenderInforme del partido
Süd/Südwest4Sáb2020-10-2411:00 KSC U192–4Ingolstadt U1925Platz 2 WildparkstadionVincent SchöllerInforme del partido
Süd/Südwest4Sáb2020-10-2411:00 Heidenheim U193–1SSV Ulm 1846120Rasenplatz bei Voith-ArenaAssad NouhoumInforme del partido
Süd/Südwest4Sáb2020-10-2411:00 K'lautern U191–1Freiburg U1975Sportpark Rote Teufel Platz 7Michel LehmannInforme del partido
Oeste4Sáb2020-10-2411:00 M'gladbach U19Bochum U19BORUSSIA-PARK Nebenplatz 1Aplazamiento del partido
Oeste4Sáb2020-10-2411:00 Wuppertal U192–1Duisburg U19100Bezirkssportanlage UellendahlCengiz KabalakliInforme del partido
Oeste4Sáb2020-10-2411:00 Düsseldorf U190–4Schalke U19Paul-Janes-StadionMarcel RühlInforme del partido
Oeste4Sáb2020-10-2411:00 Dortmund U196–0Rot-Weiss Essen U19100Fußballpark BVB HohenbuscheiLukas KochInforme del partido
Nord/Nordost4Sáb2020-10-2411:30 FC Viktoria 1889 Berlin U191–1Wolfsburg U19120Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofMarco ThiniusInforme del partido
Süd/Südwest4Sáb2020-10-2412:00 Fürth U191–4Stuttgart U19Charly Mai SportanlageJohnny SchieferInforme del partido
Nord/Nordost4Sáb2020-10-2412:30 Dresden U191–5Leipzig U19Sportpark Ostra Platz 18Hannes WilkeInforme del partido
Nord/Nordost4Sáb2020-10-2413:00 Bremen U192–1Kiel U19Weserstadion Platz 11Devin WengorzInforme del partido
Süd/Südwest4Sáb2020-10-2413:00 Frankfurt U191–2Hoffenheim U19Stadion am RiederwaldDominik FoberInforme del partido
Nord/Nordost4Sáb2020-10-2414:00 Magdeburg U191–1St. Pauli U19MDCC-Arena Platz 2Daniel PiotrowskiInforme del partido
Süd/Südwest4Sáb2020-10-2415:00 SV Darmstadt 98 U192–11. FC Nürnberg U1953Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorFlorian StahlInforme del partido
Nord/Nordost4Dom2020-10-2511:00 Union U191–1VfL Osnabrück U19Stadion An der Alten FörstereiNiclas RoseInforme del partido
Nord/Nordost4Dom2020-10-2511:00 Eimsbütteler TV U191–1Hallescher FC U1950Stadion HoheluftJannik WeinkaufInforme del partido
Oeste4Dom2020-10-2513:00 SC Fortuna Köln U190–3Münster U19172Bezirkssportanlage ChorweilerGahis SafiInforme del partido
Oeste4Dom2020-10-2515:00 SC Paderborn 07 U19Aachen U19Trainingsplatz SiedlungAplazamiento del partido
Nord/Nordost5Vie2020-10-3018:00 Hannover U19Magdeburg U1996 Das StadionAplazamiento del partido
Süd/Südwest5Sáb2020-10-3110:30 Freiburg U19SSV Ulm 1846MöslestadionAplazamiento del partido
Nord/Nordost5Sáb2020-10-3111:00 Hallescher FC U19Chemnitz U19Nachwuchszentrum SandangerAplazamiento del partido
Nord/Nordost5Sáb2020-10-3111:00 Wolfsburg U19Cottbus U19AOK StadionAplazamiento del partido
Süd/Südwest5Sáb2020-10-3111:00 Ingolstadt U19Frankfurt U19ESV-StadionAplazamiento del partido
Oeste5Sáb2020-10-3111:00 Viktoria U19Oberhausen U19AggerstadionAplazamiento del partido
Oeste5Sáb2020-10-3111:00 Duisburg U19Dortmund U19BZA Westender StraßeAplazamiento del partido
Oeste5Sáb2020-10-3111:00 Rot-Weiss Essen U19Düsseldorf U19Sportpark Am HalloAplazamiento del partido
Oeste5Sáb2020-10-3111:00 Bochum U19Münster U19VfL-NachwuchszentrumAplazamiento del partido
Oeste5Sáb2020-10-3111:00 Schalke U19SC Paderborn 07 U19Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegAplazamiento del partido
Nord/Nordost5Sáb2020-10-3112:00 Kiel U19HSV U19Sinalco-ArenaAplazamiento del partido
Oeste5Sáb2020-10-3112:30 M'gladbach U19Bielefeld U19BORUSSIA-PARK Nebenplatz 1Aplazamiento del partido
Nord/Nordost5Sáb2020-10-3113:00 Leipzig U19Union U19Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Aplazamiento del partido
Süd/Südwest5Sáb2020-10-3113:00 Hoffenheim U191. FC Saarbrücken U19Dietmar-Hopp-StadionAplazamiento del partido
Süd/Südwest5Sáb2020-10-3114:00 Stuttgart U19Offenbacher KRasenplatz 1 VfB StuttgartAplazamiento del partido
Süd/Südwest5Sáb2020-10-3115:00 Augsburg U19Heidenheim U19RosenaustadionAplazamiento del partido
Süd/Südwest5Sáb2020-10-3115:00 K'lautern U19SV Darmstadt 98 U19Sportpark Rote Teufel Platz 7Aplazamiento del partido
Oeste5Sáb2020-10-3117:00 Leverkusen U19Wuppertal U19Ulrich-Haberland-StadionAplazamiento del partido
Nord/Nordost5Dom2020-11-0111:00 VfL Osnabrück U19Eimsbütteler TV U19Sportpark IlloshöheAplazamiento del partido
Nord/Nordost5Dom2020-11-0111:00 Hertha U19Bremen U19Stadion auf dem WurfplatzAplazamiento del partido
Süd/Südwest5Dom2020-11-0111:00 FC Astoria Walldorf U19Bayern U19FC-Astoria StadionAplazamiento del partido
Nord/Nordost5Dom2020-11-0113:00 FC Viktoria 1889 Berlin U19Dresden U19Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofAplazamiento del partido
Süd/Südwest5Dom2020-11-0113:00 Mainz U19Fürth U19Stadion am BruchwegAplazamiento del partido
Süd/Südwest5Dom2020-11-0114:00 1. FC Nürnberg U19KSC U19Sportpark Valznerweiher Platz 5Aplazamiento del partido
Nord/Nordost6Sáb2020-11-0711:00 Chemnitz U19VfL Osnabrück U19Stadion im Sportforum ChemnitzAplazamiento del partido
Nord/Nordost6Sáb2020-11-0711:00 Union U19FC Viktoria 1889 Berlin U19Stadion An der Alten FörstereiAplazamiento del partido
Nord/Nordost6Sáb2020-11-0711:00 Magdeburg U19Hallescher FC U19MDCC-Arena Platz 2Aplazamiento del partido
Nord/Nordost6Sáb2020-11-0711:00 Dresden U19Wolfsburg U19Sportpark Ostra Platz 18Aplazamiento del partido
Nord/Nordost6Sáb2020-11-0711:00 Cottbus U19Kiel U19Stadion an der Lipezker StraßeAplazamiento del partido
Nord/Nordost6Sáb2020-11-0711:00 Eimsbütteler TV U19Leipzig U19Stadion HoheluftAplazamiento del partido
Nord/Nordost6Sáb2020-11-0711:00 HSV U19Hertha U19Wolfgang-Meyer-SportanlageAplazamiento del partido
Nord/Nordost6Sáb2020-11-0711:00 Bremen U19St. Pauli U19Weserstadion Platz 11Aplazamiento del partido
Süd/Südwest6Sáb2020-11-0711:00 Fürth U19FC Astoria Walldorf U19Charly Mai SportanlageAplazamiento del partido
Süd/Südwest6Sáb2020-11-0711:00 Bayern U19Hoffenheim U19FC Bayern Campus Platz 1Aplazamiento del partido
Süd/Südwest6Sáb2020-11-0711:00 Frankfurt U191. FC Nürnberg U19Stadion am RiederwaldAplazamiento del partido
Süd/Südwest6Sáb2020-11-0711:00 SV Darmstadt 98 U19Freiburg U19Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorAplazamiento del partido
Süd/Südwest6Sáb2020-11-0711:00 1. FC Saarbrücken U19Ingolstadt U19FC SportfeldAplazamiento del partido
Süd/Südwest6Sáb2020-11-0711:00 KSC U19K'lautern U19Platz 2 WildparkstadionAplazamiento del partido
Süd/Südwest6Sáb2020-11-0711:00 Heidenheim U19Stuttgart U19Rasenplatz bei Voith-ArenaAplazamiento del partido
Süd/Südwest6Sáb2020-11-0711:00 Offenbacher KMainz U19SANA SportparkAplazamiento del partido
Süd/Südwest6Sáb2020-11-0711:00 SSV Ulm 1846Augsburg U19Nebenplatz Stadion bei H-L-PAplazamiento del partido
Oeste6Sáb2020-11-0711:00 Köln U19Viktoria U19Franz-Kremer-StadionAplazamiento del partido
Oeste6Sáb2020-11-0711:00 SC Paderborn 07 U19Rot-Weiss Essen U19Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Aplazamiento del partido
Oeste6Sáb2020-11-0711:00 Düsseldorf U19Duisburg U19Paul-Janes-StadionAplazamiento del partido
Oeste6Sáb2020-11-0711:00 SC Fortuna Köln U19Schalke U19Bezirkssportanlage ChorweilerAplazamiento del partido
Oeste6Sáb2020-11-0711:00 Oberhausen U19M'gladbach U19Stadion NiederrheinAplazamiento del partido
Oeste6Sáb2020-11-0711:00 Bielefeld U19Bochum U19Böllhoff StadionAplazamiento del partido
Oeste6Sáb2020-11-0711:00 Münster U19Aachen U19PreußenstadionAplazamiento del partido
Oeste6Sáb2020-11-0711:00 Dortmund U19Leverkusen U19Fußballpark BVB HohenbuscheiAplazamiento del partido
Oeste2Dom2020-11-1513:00 Köln U19Rot-Weiss Essen U19Franz-Kremer-StadionAplazamiento del partido
Oeste5Dom2020-11-1513:00 Aachen U19SC Fortuna Köln U19Sportplatz BreinigAplazamiento del partido
Nord/Nordost7Sáb2020-11-2111:00 Hertha U19Cottbus U19Stadion auf dem WurfplatzAplazamiento del partido
Nord/Nordost7Sáb2020-11-2111:00 Dresden U19Union U19Sportpark Ostra Platz 18Aplazamiento del partido
Nord/Nordost7Sáb2020-11-2111:00 Hannover U19Bremen U1996 Das StadionAplazamiento del partido
Nord/Nordost7Sáb2020-11-2111:00 Leipzig U19Chemnitz U19Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Aplazamiento del partido
Nord/Nordost7Sáb2020-11-2111:00 St. Pauli U19HSV U19Sportanlage KönigskinderwegAplazamiento del partido
Nord/Nordost7Sáb2020-11-2111:00 Wolfsburg U19Kiel U19AOK StadionAplazamiento del partido
Nord/Nordost7Sáb2020-11-2111:00 FC Viktoria 1889 Berlin U19Eimsbütteler TV U19Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofAplazamiento del partido
Nord/Nordost7Sáb2020-11-2111:00 VfL Osnabrück U19Magdeburg U19Sportpark IlloshöheAplazamiento del partido
Süd/Südwest7Sáb2020-11-2111:00 K'lautern U19Frankfurt U19Sportpark Rote Teufel Platz 7Aplazamiento del partido
Süd/Südwest7Sáb2020-11-2111:00 Freiburg U19Augsburg U19MöslestadionAplazamiento del partido
Süd/Südwest7Sáb2020-11-2111:00 1. FC Nürnberg U191. FC Saarbrücken U19Sportpark Valznerweiher Platz 5Aplazamiento del partido
Süd/Südwest7Sáb2020-11-2111:00 Hoffenheim U19Fürth U19Dietmar-Hopp-StadionAplazamiento del partido
Süd/Südwest7Sáb2020-11-2111:00 FC Astoria Walldorf U19Offenbacher KFC-Astoria StadionAplazamiento del partido
Süd/Südwest7Sáb2020-11-2111:00 Ingolstadt U19Bayern U19ESV-StadionAplazamiento del partido
Süd/Südwest7Sáb2020-11-2111:00 Mainz U19Heidenheim U19Stadion am BruchwegAplazamiento del partido
Süd/Südwest7Sáb2020-11-2111:00 Stuttgart U19SSV Ulm 1846Rasenplatz 1 VfB StuttgartAplazamiento del partido
Süd/Südwest7Sáb2020-11-2111:00 SV Darmstadt 98 U19KSC U19Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorAplazamiento del partido
Oeste7Sáb2020-11-2111:00 Bielefeld U19Oberhausen U19Böllhoff StadionAplazamiento del partido
Oeste7Sáb2020-11-2111:00 Leverkusen U19Düsseldorf U19Ulrich-Haberland-StadionAplazamiento del partido
Oeste7Sáb2020-11-2111:00 Schalke U19Münster U19Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegAplazamiento del partido
Oeste7Sáb2020-11-2111:00 Bochum U19Aachen U19VfL-NachwuchszentrumAplazamiento del partido
Oeste7Sáb2020-11-2111:00 Rot-Weiss Essen U19SC Fortuna Köln U19Sportpark Am HalloAplazamiento del partido
Oeste7Sáb2020-11-2111:00 M'gladbach U19Köln U19BORUSSIA-PARK Nebenplatz 1Aplazamiento del partido
Oeste7Sáb2020-11-2111:00 Viktoria U19Wuppertal U19Aplazamiento del partido
Oeste7Sáb2020-11-2111:00 Duisburg U19SC Paderborn 07 U19BZA Westender StraßeAplazamiento del partido
Nord/Nordost8Dom2020-11-2911:00 Kiel U19Hertha U19Sinalco-ArenaAplazamiento del partido
Nord/Nordost8Dom2020-11-2911:00 Cottbus U19St. Pauli U19Stadion an der Lipezker StraßeAplazamiento del partido
Nord/Nordost8Dom2020-11-2911:00 HSV U19Hannover U19Wolfgang-Meyer-SportanlageAplazamiento del partido
Nord/Nordost8Dom2020-11-2911:00 Bremen U19Hallescher FC U19Weserstadion Platz 11Aplazamiento del partido
Nord/Nordost8Dom2020-11-2911:00 Eimsbütteler TV U19Dresden U19Stadion HoheluftAplazamiento del partido
Nord/Nordost8Dom2020-11-2911:00 Magdeburg U19Leipzig U19MDCC-Arena Platz 2Aplazamiento del partido
Nord/Nordost8Dom2020-11-2911:00 Union U19Wolfsburg U19Stadion An der Alten FörstereiAplazamiento del partido
Nord/Nordost8Dom2020-11-2911:00 Chemnitz U19FC Viktoria 1889 Berlin U19Stadion im Sportforum ChemnitzAplazamiento del partido
Süd/Südwest8Dom2020-11-2911:00 Offenbacher KHoffenheim U19SANA SportparkAplazamiento del partido
Süd/Südwest8Dom2020-11-2911:00 Heidenheim U19FC Astoria Walldorf U19Rasenplatz bei Voith-ArenaAplazamiento del partido
Süd/Südwest8Dom2020-11-2911:00 Frankfurt U19SV Darmstadt 98 U19Stadion am RiederwaldAplazamiento del partido
Süd/Südwest8Dom2020-11-2911:00 1. FC Saarbrücken U19K'lautern U19FC SportfeldAplazamiento del partido
Süd/Südwest8Dom2020-11-2911:00 Fürth U19Ingolstadt U19Charly Mai SportanlageAplazamiento del partido
Süd/Südwest8Dom2020-11-2911:00 Augsburg U19Stuttgart U19RosenaustadionAplazamiento del partido
Süd/Südwest8Dom2020-11-2911:00 KSC U19Freiburg U19Platz 2 WildparkstadionAplazamiento del partido
Süd/Südwest8Dom2020-11-2911:00 Bayern U191. FC Nürnberg U19FC Bayern Campus Platz 1Aplazamiento del partido
Süd/Südwest8Dom2020-11-2911:00 SSV Ulm 1846Mainz U19Nebenplatz Stadion bei H-L-PAplazamiento del partido
Oeste8Dom2020-11-2911:00 Dortmund U19Viktoria U19Fußballpark BVB HohenbuscheiAplazamiento del partido
Oeste8Dom2020-11-2911:00 SC Paderborn 07 U19Leverkusen U19Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Aplazamiento del partido
Oeste8Dom2020-11-2911:00 SC Fortuna Köln U19Duisburg U19Bezirkssportanlage ChorweilerAplazamiento del partido
Oeste8Dom2020-11-2911:00 Köln U19Bielefeld U19Franz-Kremer-StadionAplazamiento del partido
Oeste8Dom2020-11-2911:00 Aachen U19Schalke U19Sportplatz BreinigAplazamiento del partido
Oeste8Dom2020-11-2911:00 Münster U19Rot-Weiss Essen U19PreußenstadionAplazamiento del partido
Oeste8Dom2020-11-2911:00 Wuppertal U19M'gladbach U19Bezirkssportanlage UellendahlAplazamiento del partido
Oeste8Dom2020-11-2911:00 Oberhausen U19Bochum U19Stadion NiederrheinAplazamiento del partido
Nord/Nordost9Sáb2020-12-0511:00 Hallescher FC U19HSV U19Nachwuchszentrum SandangerAplazamiento del partido
Süd/Südwest9Sáb2020-12-0513:00 Ingolstadt U19Offenbacher KESV-StadionAplazamiento del partido
Süd/Südwest9Sáb2020-12-0513:00 SV Darmstadt 98 U191. FC Saarbrücken U19Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorAplazamiento del partido
Süd/Südwest9Sáb2020-12-0513:00 KSC U19Frankfurt U19Platz 2 WildparkstadionAplazamiento del partido
Süd/Südwest9Sáb2020-12-0514:00 Freiburg U19Stuttgart U19MöslestadionAplazamiento del partido
Süd/Südwest9Sáb2020-12-0515:00 Hoffenheim U19Heidenheim U19Dietmar-Hopp-StadionAplazamiento del partido
Nord/Nordost9Dom2020-12-0611:00 FC Viktoria 1889 Berlin U19Magdeburg U19Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofAplazamiento del partido
Nord/Nordost9Dom2020-12-0611:00 Wolfsburg U19Hertha U19AOK StadionAplazamiento del partido
Nord/Nordost9Dom2020-12-0611:00 St. Pauli U19Kiel U19Sportanlage KönigskinderwegAplazamiento del partido
Nord/Nordost9Dom2020-12-0611:00 Hannover U19Cottbus U1996 Das StadionAplazamiento del partido
Nord/Nordost9Dom2020-12-0611:00 VfL Osnabrück U19Bremen U19Sportpark IlloshöheAplazamiento del partido
Nord/Nordost9Dom2020-12-0611:00 Dresden U19Chemnitz U19Sportpark Ostra Platz 18Aplazamiento del partido
Nord/Nordost9Dom2020-12-0611:00 Union U19Eimsbütteler TV U19Stadion An der Alten FörstereiAplazamiento del partido
Süd/Südwest9Dom2020-12-0611:00 Mainz U19Augsburg U19Stadion am BruchwegAplazamiento del partido
Süd/Südwest9Dom2020-12-0611:00 K'lautern U19Bayern U19Sportpark Rote Teufel Platz 7Aplazamiento del partido
Oeste9Dom2020-12-0611:00 M'gladbach U19Dortmund U19BORUSSIA-PARK Nebenplatz 1Aplazamiento del partido
Oeste9Dom2020-12-0611:00 Bochum U19Schalke U19VfL-NachwuchszentrumAplazamiento del partido
Oeste9Dom2020-12-0611:00 Oberhausen U19Köln U19Stadion NiederrheinAplazamiento del partido
Oeste9Dom2020-12-0611:00 Bielefeld U19Wuppertal U19Böllhoff StadionAplazamiento del partido
Oeste9Dom2020-12-0611:00 Leverkusen U19SC Fortuna Köln U19Ulrich-Haberland-StadionAplazamiento del partido
Oeste9Dom2020-12-0611:00 Duisburg U19Münster U19BZA Westender StraßeAplazamiento del partido
Oeste9Dom2020-12-0611:00 Viktoria U19Düsseldorf U19Aplazamiento del partido
Oeste9Dom2020-12-0611:00 Rot-Weiss Essen U19Aachen U19Sportpark Am HalloAplazamiento del partido
Süd/Südwest9Dom2020-12-0613:00 1. FC Nürnberg U19Fürth U19Sportpark Valznerweiher Platz 5Aplazamiento del partido
Süd/Südwest9Dom2020-12-0614:00 FC Astoria Walldorf U19SSV Ulm 1846FC-Astoria StadionAplazamiento del partido
Nord/Nordost2Dom2020-12-1312:00 Union U19Hannover U19Stadion An der Alten FörstereiAplazamiento del partido
Süd/Südwest3Sáb2020-12-1913:00 Mainz U191. FC Saarbrücken U19Stadion am BruchwegAplazamiento del partido
Nord/Nordost10Dom2021-01-3111:00 Chemnitz U19Union U19Stadion im Sportforum ChemnitzCara a cara
Nord/Nordost10Dom2021-01-3111:00 Kiel U19Hannover U19Sinalco-ArenaCara a cara
Nord/Nordost10Dom2021-01-3111:00 Magdeburg U19Dresden U19MDCC-Arena Platz 2Cara a cara
Nord/Nordost10Dom2021-01-3111:00 Bremen U19Leipzig U19Weserstadion Platz 11Cara a cara
Nord/Nordost10Dom2021-01-3111:00 HSV U19VfL Osnabrück U19Wolfgang-Meyer-SportanlageCara a cara
Nord/Nordost10Dom2021-01-3111:00 Cottbus U19Hallescher FC U19Stadion an der Lipezker StraßeCara a cara
Nord/Nordost10Dom2021-01-3111:00 Hertha U19St. Pauli U19Stadion auf dem WurfplatzCara a cara
Nord/Nordost10Dom2021-01-3111:00 Eimsbütteler TV U19Wolfsburg U19Stadion HoheluftCara a cara
Süd/Südwest10Dom2021-01-3111:00 Stuttgart U19Mainz U19Rasenplatz 1 VfB StuttgartAplazamiento del partido
Süd/Südwest10Dom2021-01-3111:00 Offenbacher K1. FC Nürnberg U19SANA SportparkAplazamiento del partido
Süd/Südwest10Dom2021-01-3111:00 Frankfurt U19Freiburg U19Stadion am RiederwaldAplazamiento del partido
Süd/Südwest10Dom2021-01-3111:00 Heidenheim U19Ingolstadt U19Rasenplatz bei Voith-ArenaAplazamiento del partido
Süd/Südwest10Dom2021-01-3111:00 Fürth U19K'lautern U19Charly Mai SportanlageAplazamiento del partido
Süd/Südwest10Dom2021-01-3111:00 Bayern U19SV Darmstadt 98 U19FC Bayern Campus Platz 1Aplazamiento del partido
Süd/Südwest10Dom2021-01-3111:00 SSV Ulm 1846Hoffenheim U19Nebenplatz Stadion bei H-L-PAplazamiento del partido
Süd/Südwest10Dom2021-01-3111:00 1. FC Saarbrücken U19KSC U19FC SportfeldAplazamiento del partido
Süd/Südwest10Dom2021-01-3111:00 Augsburg U19FC Astoria Walldorf U19RosenaustadionAplazamiento del partido
Oeste10Dom2021-01-3111:00 Aachen U19Duisburg U19Sportplatz BreinigAplazamiento del partido
Oeste10Dom2021-01-3111:00 Dortmund U19Bielefeld U19Fußballpark BVB HohenbuscheiAplazamiento del partido
Oeste10Dom2021-01-3111:00 Düsseldorf U19M'gladbach U19Paul-Janes-StadionAplazamiento del partido
Oeste10Dom2021-01-3111:00 Köln U19Bochum U19Franz-Kremer-StadionAplazamiento del partido
Oeste10Dom2021-01-3111:00 Wuppertal U19Oberhausen U19Bezirkssportanlage UellendahlAplazamiento del partido
Oeste10Dom2021-01-3111:00 Schalke U19Rot-Weiss Essen U19Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegAplazamiento del partido
Oeste10Dom2021-01-3111:00 Münster U19Leverkusen U19PreußenstadionAplazamiento del partido
Oeste10Dom2021-01-3111:00 SC Paderborn 07 U19Viktoria U19Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Aplazamiento del partido
Nord/Nordost11Dom2021-02-0711:00 Leipzig U19HSV U19Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Cara a cara
Nord/Nordost11Dom2021-02-0711:00 Eimsbütteler TV U19Chemnitz U19Stadion HoheluftCara a cara
Nord/Nordost11Dom2021-02-0711:00 Union U19Magdeburg U19Stadion An der Alten FörstereiCara a cara
Nord/Nordost11Dom2021-02-0711:00 Hannover U19Hertha U1996 Das StadionCara a cara
Nord/Nordost11Dom2021-02-0711:00 Hallescher FC U19Kiel U19Nachwuchszentrum SandangerCara a cara
Nord/Nordost11Dom2021-02-0711:00 FC Viktoria 1889 Berlin U19Bremen U19Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofCara a cara
Nord/Nordost11Dom2021-02-0711:00 VfL Osnabrück U19Cottbus U19Sportpark IlloshöheCara a cara
Nord/Nordost11Dom2021-02-0711:00 Wolfsburg U19St. Pauli U19AOK StadionCara a cara
Süd/Südwest11Dom2021-02-0711:00 SV Darmstadt 98 U19Fürth U19Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorCara a cara
Süd/Südwest11Dom2021-02-0711:00 FC Astoria Walldorf U19Stuttgart U19FC-Astoria StadionAplazamiento del partido
Süd/Südwest11Dom2021-02-0711:00 Hoffenheim U19Augsburg U19Dietmar-Hopp-StadionAplazamiento del partido
Süd/Südwest11Dom2021-02-0711:00 Freiburg U19Mainz U19MöslestadionAplazamiento del partido
Süd/Südwest11Dom2021-02-0711:00 Frankfurt U191. FC Saarbrücken U19Stadion am RiederwaldAplazamiento del partido
Süd/Südwest11Dom2021-02-0711:00 1. FC Nürnberg U19Heidenheim U19Sportpark Valznerweiher Platz 5Cara a cara
Süd/Südwest11Dom2021-02-0711:00 Ingolstadt U19SSV Ulm 1846ESV-StadionCara a cara
Süd/Südwest11Dom2021-02-0711:00 K'lautern U19Offenbacher KSportpark Rote Teufel Platz 7Cara a cara
Süd/Südwest11Dom2021-02-0711:00 KSC U19Bayern U19Platz 2 WildparkstadionCara a cara
Oeste11Dom2021-02-0711:00 M'gladbach U19SC Paderborn 07 U19BORUSSIA-PARK Nebenplatz 1Aplazamiento del partido
Oeste11Dom2021-02-0711:00 Oberhausen U19Dortmund U19Ulrich-Haberland-StadionAplazamiento del partido
Oeste11Dom2021-02-0711:00 Duisburg U19Schalke U19BZA Westender StraßeAplazamiento del partido
Oeste11Dom2021-02-0711:00 Bochum U19Rot-Weiss Essen U19VfL-NachwuchszentrumAplazamiento del partido
Oeste11Dom2021-02-0711:00 Viktoria U19SC Fortuna Köln U19Aplazamiento del partido
Oeste11Dom2021-02-0711:00 Leverkusen U19Aachen U19Ulrich-Haberland-StadionAplazamiento del partido
Oeste11Dom2021-02-0711:00 Bielefeld U19Düsseldorf U19Böllhoff StadionAplazamiento del partido
Oeste11Dom2021-02-0711:00 Köln U19Wuppertal U19VfL-NachwuchszentrumAplazamiento del partido
Nord/Nordost12Dom2021-02-1411:00 Hertha U19Hallescher FC U19Stadion auf dem WurfplatzCara a cara
Nord/Nordost12Dom2021-02-1411:00 HSV U19FC Viktoria 1889 Berlin U19Wolfgang-Meyer-SportanlageCara a cara
Nord/Nordost12Dom2021-02-1411:00 Bremen U19Dresden U19Weserstadion Platz 11Cara a cara
Nord/Nordost12Dom2021-02-1411:00 Cottbus U19Leipzig U19Stadion an der Lipezker StraßeCara a cara
Nord/Nordost12Dom2021-02-1411:00 Chemnitz U19Wolfsburg U19Stadion im Sportforum ChemnitzCara a cara
Nord/Nordost12Dom2021-02-1411:00 Kiel U19VfL Osnabrück U19Sinalco-ArenaCara a cara
Nord/Nordost12Dom2021-02-1411:00 Magdeburg U19Eimsbütteler TV U19MDCC-Arena Platz 2Cara a cara
Nord/Nordost12Dom2021-02-1411:00 St. Pauli U19Hannover U19Sportanlage KönigskinderwegCara a cara
Süd/Südwest12Dom2021-02-1411:00 Offenbacher KSV Darmstadt 98 U19SANA SportparkCara a cara
Süd/Südwest12Dom2021-02-1411:00 Stuttgart U19Hoffenheim U19Rasenplatz 1 VfB StuttgartCara a cara
Süd/Südwest12Dom2021-02-1411:00 Augsburg U19Ingolstadt U19RosenaustadionCara a cara
Süd/Südwest12Dom2021-02-1411:00 Mainz U19FC Astoria Walldorf U19Stadion am BruchwegCara a cara
Süd/Südwest12Dom2021-02-1411:00 Heidenheim U19K'lautern U19Rasenplatz bei Voith-ArenaCara a cara
Süd/Südwest12Dom2021-02-1411:00 SSV Ulm 18461. FC Nürnberg U19Nebenplatz Stadion bei H-L-PCara a cara
Süd/Südwest12Dom2021-02-1411:00 Bayern U19Frankfurt U19FC Bayern Campus Platz 1Cara a cara
Süd/Südwest12Dom2021-02-1411:00 Fürth U19KSC U19Charly Mai SportanlageCara a cara
Süd/Südwest12Dom2021-02-1411:00 1. FC Saarbrücken U19Freiburg U19FC SportfeldCara a cara
Oeste12Dom2021-02-1411:00 SC Paderborn 07 U19Bielefeld U19Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Aplazamiento del partido
Oeste12Dom2021-02-1411:00 Schalke U19Leverkusen U19Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegAplazamiento del partido
Oeste12Dom2021-02-1411:00 SC Fortuna Köln U19M'gladbach U19Bezirkssportanlage ChorweilerAplazamiento del partido
Oeste12Dom2021-02-1411:00 Münster U19Viktoria U19PreußenstadionAplazamiento del partido
Oeste12Dom2021-02-1411:00 Düsseldorf U19Oberhausen U19Paul-Janes-StadionAplazamiento del partido
Oeste12Dom2021-02-1411:00 Wuppertal U19Bochum U19Bezirkssportanlage UellendahlAplazamiento del partido
Oeste12Dom2021-02-1411:00 Dortmund U19Köln U19Fußballpark BVB HohenbuscheiAplazamiento del partido
Oeste12Dom2021-02-1411:00 Rot-Weiss Essen U19Duisburg U19Bezirkssportanlage UellendahlAplazamiento del partido
Nord/Nordost13Sáb2021-02-2711:00 Union U19Bremen U19Stadion An der Alten FörstereiCara a cara
Nord/Nordost13Sáb2021-02-2711:00 FC Viktoria 1889 Berlin U19Cottbus U19Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofCara a cara
Nord/Nordost13Sáb2021-02-2711:00 Hallescher FC U19St. Pauli U19Nachwuchszentrum SandangerCara a cara
Nord/Nordost13Sáb2021-02-2711:00 Leipzig U19Kiel U19Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Cara a cara
Nord/Nordost13Sáb2021-02-2711:00 Wolfsburg U19Hannover U19AOK StadionCara a cara
Nord/Nordost13Sáb2021-02-2711:00 Dresden U19HSV U19Sportpark Ostra Platz 18Cara a cara
Nord/Nordost13Sáb2021-02-2711:00 VfL Osnabrück U19Hertha U19Sportpark IlloshöheCara a cara
Nord/Nordost13Sáb2021-02-2711:00 Chemnitz U19Magdeburg U19Stadion im Sportforum ChemnitzCara a cara
Süd/Südwest13Sáb2021-02-2711:00 KSC U19Offenbacher KPlatz 2 WildparkstadionCara a cara
Süd/Südwest13Sáb2021-02-2711:00 Freiburg U19FC Astoria Walldorf U19MöslestadionCara a cara
Süd/Südwest13Sáb2021-02-2711:00 Hoffenheim U19Mainz U19Dietmar-Hopp-StadionCara a cara
Süd/Südwest13Sáb2021-02-2711:00 1. FC Nürnberg U19Augsburg U19Sportpark Valznerweiher Platz 5Cara a cara
Süd/Südwest13Sáb2021-02-2711:00 Ingolstadt U19Stuttgart U19ESV-StadionCara a cara
Süd/Südwest13Sáb2021-02-2711:00 K'lautern U19SSV Ulm 1846Sportpark Rote Teufel Platz 7Cara a cara
Süd/Südwest13Sáb2021-02-2711:00 Frankfurt U19Fürth U19Stadion am RiederwaldCara a cara
Süd/Südwest13Sáb2021-02-2711:00 SV Darmstadt 98 U19Heidenheim U19Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorCara a cara
Süd/Südwest13Sáb2021-02-2711:00 1. FC Saarbrücken U19Bayern U19FC SportfeldCara a cara
Oeste13Sáb2021-02-2711:00 Bielefeld U19SC Fortuna Köln U19Böllhoff StadionAplazamiento del partido
Oeste13Sáb2021-02-2711:00 Wuppertal U19Dortmund U19Bezirkssportanlage UellendahlAplazamiento del partido
Oeste13Sáb2021-02-2711:00 Bochum U19Duisburg U19VfL-NachwuchszentrumAplazamiento del partido
Oeste13Sáb2021-02-2711:00 Leverkusen U19Rot-Weiss Essen U19BORUSSIA-PARK Nebenplatz 1Aplazamiento del partido
Oeste13Sáb2021-02-2711:00 Köln U19Düsseldorf U19Franz-Kremer-StadionAplazamiento del partido
Oeste13Sáb2021-02-2711:00 Oberhausen U19SC Paderborn 07 U19Stadion NiederrheinAplazamiento del partido
Oeste13Sáb2021-02-2711:00 Viktoria U19Aachen U19Aplazamiento del partido
Oeste13Sáb2021-02-2711:00 M'gladbach U19Münster U19BORUSSIA-PARK Nebenplatz 1Aplazamiento del partido
Nord/Nordost14Dom2021-03-0711:00 Hertha U19Leipzig U19Stadion auf dem WurfplatzCara a cara
Nord/Nordost14Dom2021-03-0711:00 Hannover U19Hallescher FC U1996 Das StadionCara a cara
Nord/Nordost14Dom2021-03-0711:00 Magdeburg U19Wolfsburg U19MDCC-Arena Platz 2Cara a cara
Nord/Nordost14Dom2021-03-0711:00 Bremen U19Eimsbütteler TV U19Weserstadion Platz 11Cara a cara
Nord/Nordost14Dom2021-03-0711:00 St. Pauli U19VfL Osnabrück U19Sportanlage KönigskinderwegCara a cara
Nord/Nordost14Dom2021-03-0711:00 Cottbus U19Dresden U19Stadion an der Lipezker StraßeCara a cara
Nord/Nordost14Dom2021-03-0711:00 Kiel U19FC Viktoria 1889 Berlin U19Sinalco-ArenaCara a cara
Nord/Nordost14Dom2021-03-0711:00 HSV U19Union U19Wolfgang-Meyer-SportanlageCara a cara
Süd/Südwest14Dom2021-03-0711:00 Mainz U19Ingolstadt U19Stadion am BruchwegCara a cara
Süd/Südwest14Dom2021-03-0711:00 FC Astoria Walldorf U19Hoffenheim U19FC-Astoria StadionCara a cara
Süd/Südwest14Dom2021-03-0711:00 Offenbacher KFrankfurt U19SANA SportparkCara a cara
Süd/Südwest14Dom2021-03-0711:00 Bayern U19Freiburg U19FC Bayern Campus Platz 1Cara a cara
Süd/Südwest14Dom2021-03-0711:00 Heidenheim U19KSC U19Rasenplatz bei Voith-ArenaCara a cara
Süd/Südwest14Dom2021-03-0711:00 SSV Ulm 1846SV Darmstadt 98 U19Nebenplatz Stadion bei H-L-PCara a cara
Süd/Südwest14Dom2021-03-0711:00 Stuttgart U191. FC Nürnberg U19Rasenplatz 1 VfB StuttgartCara a cara
Süd/Südwest14Dom2021-03-0711:00 Augsburg U19K'lautern U19RosenaustadionCara a cara
Süd/Südwest14Dom2021-03-0711:00 Fürth U191. FC Saarbrücken U19Charly Mai SportanlageCara a cara
Oeste14Dom2021-03-0711:00 Duisburg U19Leverkusen U19BZA Westender StraßeCara a cara
Oeste14Dom2021-03-0711:00 Schalke U19Viktoria U19Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegCara a cara
Oeste14Dom2021-03-0711:00 Dortmund U19Bochum U19Fußballpark BVB HohenbuscheiCara a cara
Oeste14Dom2021-03-0711:00 Münster U19Bielefeld U19PreußenstadionCara a cara
Oeste14Dom2021-03-0711:00 SC Paderborn 07 U19Köln U19Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Cara a cara
Oeste14Dom2021-03-0711:00 SC Fortuna Köln U19Oberhausen U19Bezirkssportanlage ChorweilerCara a cara
Oeste14Dom2021-03-0711:00 Aachen U19M'gladbach U19Sportplatz BreinigCara a cara
Oeste14Dom2021-03-0711:00 Düsseldorf U19Wuppertal U19Paul-Janes-StadionAplazamiento del partido
Nord/Nordost15Dom2021-03-1411:00 Union U19Cottbus U19Stadion An der Alten FörstereiCara a cara
Nord/Nordost15Dom2021-03-1411:00 VfL Osnabrück U19Hannover U19Sportpark IlloshöheCara a cara
Nord/Nordost15Dom2021-03-1411:00 Dresden U19Kiel U19Sportpark Ostra Platz 18Cara a cara
Nord/Nordost15Dom2021-03-1411:00 Eimsbütteler TV U19HSV U19Stadion HoheluftCara a cara
Nord/Nordost15Dom2021-03-1411:00 Wolfsburg U19Hallescher FC U19AOK StadionCara a cara
Nord/Nordost15Dom2021-03-1411:00 FC Viktoria 1889 Berlin U19Hertha U19Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofCara a cara
Nord/Nordost15Dom2021-03-1411:00 Leipzig U19St. Pauli U19Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Cara a cara
Nord/Nordost15Dom2021-03-1411:00 Chemnitz U19Bremen U19Stadion im Sportforum ChemnitzCara a cara
Süd/Südwest15Dom2021-03-1411:00 Frankfurt U19Heidenheim U19Stadion am RiederwaldCara a cara
Süd/Südwest15Dom2021-03-1411:00 1. FC Nürnberg U19Mainz U19Sportpark Valznerweiher Platz 5Cara a cara
Süd/Südwest15Dom2021-03-1411:00 SV Darmstadt 98 U19Augsburg U19Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorCara a cara
Süd/Südwest15Dom2021-03-1411:00 Ingolstadt U19FC Astoria Walldorf U19ESV-StadionCara a cara
Süd/Südwest15Dom2021-03-1411:00 K'lautern U19Stuttgart U19Sportpark Rote Teufel Platz 7Cara a cara
Süd/Südwest15Dom2021-03-1411:00 Bayern U19Fürth U19FC Bayern Campus Platz 1Cara a cara
Süd/Südwest15Dom2021-03-1411:00 Freiburg U19Hoffenheim U19MöslestadionCara a cara
Süd/Südwest15Dom2021-03-1411:00 KSC U19SSV Ulm 1846Platz 2 WildparkstadionCara a cara
Süd/Südwest15Dom2021-03-1411:00 1. FC Saarbrücken U19Offenbacher KFC SportfeldCara a cara
Oeste15Dom2021-03-1411:00 Bielefeld U19Aachen U19Böllhoff StadionCara a cara
Oeste15Dom2021-03-1411:00 Oberhausen U19Münster U19Stadion NiederrheinCara a cara
Oeste15Dom2021-03-1411:00 Wuppertal U19SC Paderborn 07 U19Bezirkssportanlage UellendahlCara a cara
Oeste15Dom2021-03-1411:00 Bochum U19Leverkusen U19VfL-NachwuchszentrumCara a cara
Oeste15Dom2021-03-1411:00 M'gladbach U19Schalke U19BORUSSIA-PARK Nebenplatz 1Cara a cara
Oeste15Dom2021-03-1411:00 Dortmund U19Düsseldorf U19Fußballpark BVB HohenbuscheiCara a cara
Oeste15Dom2021-03-1411:00 Viktoria U19Rot-Weiss Essen U19Cara a cara
Oeste15Dom2021-03-1411:00 Köln U19SC Fortuna Köln U19Franz-Kremer-StadionCara a cara
Nord/Nordost16Sáb2021-04-1013:00 Hannover U19Leipzig U1996 Das StadionCara a cara
Nord/Nordost16Sáb2021-04-1013:00 St. Pauli U19FC Viktoria 1889 Berlin U19Sportanlage KönigskinderwegCara a cara
Nord/Nordost16Sáb2021-04-1013:00 HSV U19Chemnitz U19Wolfgang-Meyer-SportanlageCara a cara
Nord/Nordost16Sáb2021-04-1013:00 Bremen U19Magdeburg U19Weserstadion Platz 11Cara a cara
Nord/Nordost16Sáb2021-04-1013:00 Hertha U19Dresden U19Stadion auf dem WurfplatzCara a cara
Nord/Nordost16Sáb2021-04-1013:00 Cottbus U19Eimsbütteler TV U19Stadion an der Lipezker StraßeCara a cara
Nord/Nordost16Sáb2021-04-1013:00 Kiel U19Union U19Sinalco-ArenaCara a cara
Nord/Nordost16Sáb2021-04-1013:00 Hallescher FC U19VfL Osnabrück U19Nachwuchszentrum SandangerCara a cara
Süd/Südwest16Sáb2021-04-1013:00 Hoffenheim U19Ingolstadt U19Dietmar-Hopp-StadionCara a cara
Süd/Südwest16Sáb2021-04-1013:00 Stuttgart U19SV Darmstadt 98 U19Rasenplatz 1 VfB StuttgartCara a cara
Süd/Südwest16Sáb2021-04-1013:00 FC Astoria Walldorf U191. FC Nürnberg U19FC-Astoria StadionCara a cara
Süd/Südwest16Sáb2021-04-1013:00 Offenbacher KBayern U19SANA SportparkCara a cara
Süd/Südwest16Sáb2021-04-1013:00 Augsburg U19KSC U19RosenaustadionCara a cara
Süd/Südwest16Sáb2021-04-1013:00 SSV Ulm 1846Frankfurt U19Nebenplatz Stadion bei H-L-PCara a cara
Süd/Südwest16Sáb2021-04-1013:00 Heidenheim U191. FC Saarbrücken U19Rasenplatz bei Voith-ArenaCara a cara
Süd/Südwest16Sáb2021-04-1013:00 Mainz U19K'lautern U19Stadion am BruchwegCara a cara
Süd/Südwest16Sáb2021-04-1013:00 Freiburg U19Fürth U19MöslestadionCara a cara
Oeste16Sáb2021-04-1013:00 SC Fortuna Köln U19Wuppertal U19Bezirkssportanlage ChorweilerCara a cara
Oeste16Sáb2021-04-1013:00 Rot-Weiss Essen U19M'gladbach U19Sportpark Am HalloCara a cara
Oeste16Sáb2021-04-1013:00 Bochum U19Düsseldorf U19VfL-NachwuchszentrumCara a cara
Oeste16Sáb2021-04-1013:00 Schalke U19Bielefeld U19Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegCara a cara
Oeste16Sáb2021-04-1013:00 Münster U19Köln U19PreußenstadionCara a cara
Oeste16Sáb2021-04-1013:00 Aachen U19Oberhausen U19Sportplatz BreinigCara a cara
Oeste16Sáb2021-04-1013:00 Duisburg U19Viktoria U19BZA Westender StraßeCara a cara
Oeste16Sáb2021-04-1013:00 SC Paderborn 07 U19Dortmund U19Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Cara a cara
Nord/Nordost17Sáb2021-04-1713:00 Eimsbütteler TV U19Kiel U19Stadion HoheluftCara a cara
Nord/Nordost17Sáb2021-04-1713:00 Dresden U19St. Pauli U19Sportpark Ostra Platz 18Cara a cara
Nord/Nordost17Sáb2021-04-1713:00 VfL Osnabrück U19Wolfsburg U19Sportpark IlloshöheCara a cara
Nord/Nordost17Sáb2021-04-1713:00 Leipzig U19Hallescher FC U19Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Cara a cara
Nord/Nordost17Sáb2021-04-1713:00 Union U19Hertha U19Stadion An der Alten FörstereiCara a cara
Nord/Nordost17Sáb2021-04-1713:00 Chemnitz U19Cottbus U19Stadion im Sportforum ChemnitzCara a cara
Nord/Nordost17Sáb2021-04-1713:00 FC Viktoria 1889 Berlin U19Hannover U19Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofCara a cara
Nord/Nordost17Sáb2021-04-1713:00 Magdeburg U19HSV U19MDCC-Arena Platz 2Cara a cara
Süd/Südwest17Sáb2021-04-1713:00 1. FC Nürnberg U19Hoffenheim U19Sportpark Valznerweiher Platz 5Cara a cara
Süd/Südwest17Sáb2021-04-1713:00 Fürth U19Offenbacher KCharly Mai SportanlageCara a cara
Süd/Südwest17Sáb2021-04-1713:00 KSC U19Stuttgart U19Platz 2 WildparkstadionCara a cara
Süd/Südwest17Sáb2021-04-1713:00 K'lautern U19FC Astoria Walldorf U19Sportpark Rote Teufel Platz 7Cara a cara
Süd/Südwest17Sáb2021-04-1713:00 Bayern U19Heidenheim U19FC Bayern Campus Platz 1Cara a cara
Süd/Südwest17Sáb2021-04-1713:00 SV Darmstadt 98 U19Mainz U19Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorCara a cara
Süd/Südwest17Sáb2021-04-1713:00 Frankfurt U19Augsburg U19Stadion am RiederwaldCara a cara
Süd/Südwest17Sáb2021-04-1713:00 1. FC Saarbrücken U19SSV Ulm 1846FC SportfeldCara a cara
Süd/Südwest17Sáb2021-04-1713:00 Ingolstadt U19Freiburg U19ESV-StadionCara a cara
Oeste17Sáb2021-04-1713:00 Bielefeld U19Rot-Weiss Essen U19Böllhoff StadionCara a cara
Oeste17Sáb2021-04-1713:00 M'gladbach U19Duisburg U19BORUSSIA-PARK Nebenplatz 1Cara a cara
Oeste17Sáb2021-04-1713:00 Oberhausen U19Schalke U19Cara a cara
Oeste17Sáb2021-04-1713:00 Köln U19Aachen U19Franz-Kremer-StadionCara a cara
Oeste17Sáb2021-04-1713:00 Düsseldorf U19SC Paderborn 07 U19Paul-Janes-StadionCara a cara
Oeste17Sáb2021-04-1713:00 Viktoria U19Leverkusen U19Cara a cara
Oeste17Sáb2021-04-1713:00 Wuppertal U19Münster U19Bezirkssportanlage UellendahlCara a cara
Oeste17Sáb2021-04-1713:00 Dortmund U19SC Fortuna Köln U19Fußballpark BVB HohenbuscheiCara a cara

Sobre FBref.com

FBref.com se inauguró (13 de junio de 2018) con cobertura de las ligas nacionales de Inglaterra, Francia, Alemania, Italia, España y Estados Unidos. Desde entonces hemos ido ampliando constantemente nuestra cobertura para incluir ligas nacionales de más de 40 países, así como ligas nacionales de copa, super copa y ligas juveniles de los principales países europeos. También hemos añadido cobertura para las principales copas internacionales, como la UEFA Champions League y la Copa Libertadores.

FBref incluye lo que nosotros consideramos como una de las fuentes más completas de datos sobre el fútbol femenino en internet. Esto incluye toda la historia de la Copa Mundial Femenina de la FIFA, así como las últimas temporadas de ligas nacionales de nueve países.

En colaboración con StatsBomb, estamos incluyendo datos analíticos avanzados como los xG y xA para competiciones selectas. Para obtener más información sobre el modelo de goles esperados y las competiciones que se disputarán, consulta nuestra explicación sobre los xG.

El personal de Sports Reference habla inglés y español en este momento. Esperamos atender a todos nuestros clientes sin importar su idioma nativo, por lo que haremos todo lo posible para traducir correctamente nuestro sitio a Español. Si encuentra un error o una palabra, frase o abreviatura mal escrita, por favor, infórmenos e intentaremos corregir el problema rápidamente.

Ten en cuenta que es probable que los registros de los jugadores no estén completos para sus carreras. Los jugadores pueden venir de ligas o mudarse a ligas que actualmente no cubrimos. Este número se irá reduciendo con el tiempo, a medida que vayamos añadiendo nuevas ligas y temporadas. De ahora en adelante nunca tendremos menos datos de los que tenemos actualmente. FBref se encuentra actualmente libre de publicidad. El único pago que te pediremos es que nos avises si encuentras un problema, para que podamos mejorar cada vez más.

Puedes registrarte para recibir un correo electrónico cuando se estrenen nuevos países y funciones.

Para obtener más información, consulta nuestra publicación en el blog de lanzamiento, la página general de ligas/competencias para ver detalles sobre las ligas y temporadas que incluimos, o nuestra página "Acerca de nosotros". Infórmanos si encuentras algún problema o tienes alguna sugerencia.

FBref es uno de los siete sitios de Sports-Reference.com.