Marcadores y partidos 2021-2022 1. HNL

Marcadores y partidos 2021-2022 1. HNL Table
Sem. Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
1Vie2021-07-1618:55 Dinamo Zagreb0–2Slaven Belupo570Stadion MaksimirMarin VidulinInforme del partido
1Vie2021-07-1621:00 Osijek3–0Šibenik551Stadion Gradski vrtGoran PečarićInforme del partido
1Sáb2021-07-1718:55 Lokomotiva2–2Hajduk Split1,000Stadion KranjčevićevaTihomir PejinInforme del partido
1Sáb2021-07-1721:00 Rijeka2–0Gorica1,652Stadion HNK RijekaIvan VučkovićInforme del partido
1Dom2021-07-1818:55 Istra 19613–1Hrvatski Dragovoljac713Stadion Aldo DrosinaMario ZebecInforme del partido
2Vie2021-07-2320:00 Hrvatski Dragovoljac0–4Dinamo Zagreb328Stadion KranjčevićevaAnte ČuljakInforme del partido
2Sáb2021-07-2418:55 Slaven Belupo1–2Lokomotiva513Gradski StadionDario BelInforme del partido
2Sáb2021-07-2421:00 Gorica3–1Šibenik400ŠRC Velika GoricaDuje StrukanInforme del partido
2Dom2021-07-2518:55 Rijeka2–0Istra 19612,015Stadion HNK RijekaFran JovićInforme del partido
2Dom2021-07-2521:00 Hajduk Split1–2Osijek9,486Stadion PoljudIgor PajačInforme del partido
3Vie2021-07-3020:00 Lokomotiva3–2Hrvatski Dragovoljac182Stadion KranjčevićevaDario KulušićInforme del partido
3Sáb2021-07-3120:00 Istra 19611–2Gorica536Stadion Aldo DrosinaZdenko LovrićInforme del partido
3Dom2021-08-0118:55 Hajduk Split1–0Šibenik5,163Stadion PoljudFran JovićInforme del partido
3Dom2021-08-0121:00 Dinamo Zagreb3–3Rijeka1,503Stadion MaksimirTihomir PejinInforme del partido
3Dom2021-08-0121:00 Osijek0–0Slaven Belupo1,016Stadion Gradski vrtIgor PajačInforme del partido
4Sáb2021-08-0718:55 Slaven Belupo1–1Šibenik577Gradski StadionAnte ČuljakInforme del partido
4Sáb2021-08-0721:00 Gorica1–3Hajduk Split1,576ŠRC Velika GoricaMario ZebecInforme del partido
4Dom2021-08-0818:55 Hrvatski Dragovoljac1–2Osijek120Stadion KranjčevićevaDario KulušićInforme del partido
5Vie2021-08-1320:00 Dinamo Zagreb1–0Gorica1,282Stadion MaksimirDario BelInforme del partido
5Sáb2021-08-1418:55 Lokomotiva4–0Istra 1961307Stadion KranjčevićevaTihomir PejinInforme del partido
5Sáb2021-08-1421:00 Hajduk Split2–0Slaven Belupo6,806Stadion PoljudIvan BebekInforme del partido
5Dom2021-08-1518:55 Šibenik6–2Hrvatski Dragovoljac470Stadion ŠubićevacIgor PajačInforme del partido
5Dom2021-08-1521:00 Osijek1–0Rijeka2,069Stadion Gradski vrtMario ZebecInforme del partido
6Vie2021-08-2020:00 Hrvatski Dragovoljac0–1Hajduk Split990Stadion KranjčevićevaZdenko LovrićInforme del partido
6Sáb2021-08-2118:55 Gorica1–0Slaven Belupo200ŠRC Velika GoricaDuje StrukanInforme del partido
6Sáb2021-08-2121:00 Dinamo Zagreb1–0Lokomotiva1,190Stadion MaksimirDario KulušićInforme del partido
6Dom2021-08-2218:55 Istra 19612–0Osijek621Stadion Aldo DrosinaIvan BebekInforme del partido
6Dom2021-08-2221:00 Rijeka2–1Šibenik2,281Stadion HNK RijekaGoran PečarićInforme del partido
7Vie2021-08-2720:00 Slaven Belupo0–1Hrvatski Dragovoljac361Gradski StadionTihomir PejinInforme del partido
7Sáb2021-08-2818:55 Lokomotiva0–1Gorica384Igralište umjetna trava MaksimirDuje StrukanInforme del partido
7Sáb2021-08-2821:00 Šibenik3–1Istra 1961501Stadion ŠubićevacAnte ČuljakInforme del partido
7Dom2021-08-2918:55 Osijek0–2Dinamo Zagreb3,175Stadion Gradski vrtIvan BebekInforme del partido
7Dom2021-08-2921:00 Hajduk Split1–2Rijeka15,967Stadion PoljudFran JovićInforme del partido
8Vie2021-09-1020:00 Gorica1–1Hrvatski Dragovoljac412ŠRC Velika GoricaIvana MartinčićInforme del partido
8Sáb2021-09-1117:00 Dinamo Zagreb2–0Šibenik1,194Stadion MaksimirTihomir PejinInforme del partido
8Sáb2021-09-1119:05 Rijeka2–1Slaven Belupo2,237Stadion HNK RijekaDuje StrukanInforme del partido
8Dom2021-09-1217:00 Istra 19611–3Hajduk Split1,761Stadion Aldo DrosinaDario BelInforme del partido
8Dom2021-09-1219:05 Lokomotiva1–1Osijek491Stadion KranjčevićevaMario ZebecInforme del partido
9Vie2021-09-1720:00 Hrvatski Dragovoljac2–2Rijeka420Stadion KranjčevićevaDario BelInforme del partido
9Sáb2021-09-1817:00 Slaven Belupo1–1Istra 1961487Gradski StadionZdenko LovrićInforme del partido
9Sáb2021-09-1819:05 Šibenik2–1Lokomotiva540Stadion ŠubićevacIvan BebekInforme del partido
9Dom2021-09-1919:05 Osijek3–2Gorica1,361Stadion Gradski vrtFran JovićInforme del partido
10Sáb2021-09-2517:00 Slaven Belupo1–4Dinamo Zagreb993Gradski StadionDario KulušićInforme del partido
10Sáb2021-09-2519:05 Šibenik0–2Osijek746Stadion ŠubićevacAnte ČuljakInforme del partido
10Dom2021-09-2617:00 Gorica3–4Rijeka1,000ŠRC Velika GoricaMario ZebecInforme del partido
10Dom2021-09-2619:05 Hajduk Split1–0Lokomotiva7,657Stadion PoljudIvan BebekInforme del partido
10Lun2021-09-2718:00 Hrvatski Dragovoljac0–1Istra 196192Stadion KranjčevićevaDuje StrukanInforme del partido
11Vie2021-10-0118:00 Šibenik1–2Gorica466Stadion ŠubićevacTihomir PejinInforme del partido
11Sáb2021-10-0217:00 Lokomotiva3–0Slaven Belupo412Stadion KranjčevićevaDuje StrukanInforme del partido
11Sáb2021-10-0219:05 Istra 19613–6Rijeka1,274Stadion Aldo DrosinaFran JovićInforme del partido
11Dom2021-10-0317:00 Dinamo Zagreb8–0Hrvatski Dragovoljac1,362Stadion MaksimirZdenko LovrićInforme del partido
11Dom2021-10-0319:30 Osijek1–1Hajduk Split5,118Stadion Gradski vrtIgor PajačInforme del partido
12Vie2021-10-1518:00 Hrvatski Dragovoljac2–2Lokomotiva83Stadion KranjčevićevaMarko CestarićInforme del partido
12Sáb2021-10-1615:00 Gorica1–1Istra 1961386ŠRC Velika GoricaTihomir PejinInforme del partido
12Sáb2021-10-1617:05 Rijeka3–3Dinamo Zagreb6,248Stadion HNK RijekaIgor PajačInforme del partido
12Dom2021-10-1715:00 Slaven Belupo0–2Osijek467Gradski StadionDuje StrukanInforme del partido
12Dom2021-10-1717:30 Šibenik2–0Hajduk Split1,668Stadion PoljudZdenko LovrićInforme del partido
4Mié2021-10-2017:00 Rijeka1–2Lokomotiva2,361Stadion HNK RijekaDario KulušićInforme del partido
13Vie2021-10-2218:00 Šibenik1–1Slaven Belupo300Stadion ŠubićevacIgor PajačInforme del partido
13Sáb2021-10-2315:00 Osijek1–0Hrvatski Dragovoljac1,311Stadion Gradski vrtJakov TitlićInforme del partido
13Sáb2021-10-2317:05 Hajduk Split0–0Gorica5,406Stadion PoljudAnte ČuljakInforme del partido
13Dom2021-10-2415:00 Dinamo Zagreb1–1Istra 19611,300Stadion MaksimirMario ZebecInforme del partido
13Dom2021-10-2417:30 Lokomotiva0–2Rijeka571Stadion KranjčevićevaDario BelInforme del partido
14Sáb2021-10-3015:00 Hrvatski Dragovoljac1–1Šibenik98Stadion KranjčevićevaMario ZebecInforme del partido
14Sáb2021-10-3017:05 Gorica0–2Dinamo Zagreb1,293ŠRC Velika GoricaZdenko LovrićInforme del partido
14Dom2021-10-3115:00 Slaven Belupo3–2Hajduk Split1,613Gradski StadionFran JovićInforme del partido
14Lun2021-11-0118:00 Istra 19612–1Lokomotiva261Stadion Aldo DrosinaIgor PajačInforme del partido
15Vie2021-11-0518:00 Slaven Belupo1–2Gorica300Gradski StadionDario KulušićInforme del partido
15Sáb2021-11-0615:00 Osijek3–0Istra 19611,177Stadion Gradski vrtMario ZebecInforme del partido
15Sáb2021-11-0617:05 Hajduk Split2–0Hrvatski Dragovoljac3,240Stadion PoljudIvana MartinčićInforme del partido
15Dom2021-11-0715:00 Lokomotiva1–0Dinamo Zagreb2,027Stadion KranjčevićevaIgor PajačInforme del partido
15Dom2021-11-0717:30 Šibenik0–1Rijeka557Stadion ŠubićevacAnte ČuljakInforme del partido
16Vie2021-11-1918:00 Hrvatski Dragovoljac1–2Slaven Belupo86Stadion KranjčevićevaMario ZebecInforme del partido
16Sáb2021-11-2015:00 Dinamo Zagreb1–1Osijek2,501Stadion MaksimirDuje StrukanInforme del partido
16Sáb2021-11-2017:05 Istra 19613–4Šibenik372Stadion Aldo DrosinaGoran PečarićInforme del partido
16Dom2021-11-2115:00 Gorica2–2Lokomotiva350ŠRC Velika GoricaDario BelInforme del partido
16Dom2021-11-2117:30 Rijeka2–3Hajduk Split6,578Stadion HNK RijekaTihomir PejinInforme del partido
17Vie2021-11-2618:00 Osijek3–1Lokomotiva1,083Stadion Gradski vrtIgor PajačInforme del partido
17Vie2021-11-2620:00 Hajduk Split4–0Istra 19614,560Stadion PoljudFran JovićInforme del partido
17Sáb2021-11-2715:00 Hrvatski Dragovoljac0–1Gorica105Stadion KranjčevićevaDario KulušićInforme del partido
17Sáb2021-11-2717:05 Slaven Belupo1–2Rijeka387Gradski StadionZdenko LovrićInforme del partido
17Dom2021-11-2815:00 Šibenik1–2Dinamo Zagreb831Stadion ŠubićevacMario ZebecInforme del partido
18Sáb2021-12-0413:00 Gorica1–1Osijek673ŠRC Velika GoricaGoran PečarićInforme del partido
18Sáb2021-12-0417:05 Rijeka4–1Hrvatski DragovoljacStadion HNK RijekaJakov TitlićInforme del partido
18Dom2021-12-0515:00 Lokomotiva1–1Šibenik339Stadion KranjčevićevaDario BelInforme del partido
18Dom2021-12-0517:30 Dinamo Zagreb0–2Hajduk Split9,914Stadion MaksimirZdenko LovrićInforme del partido
18Lun2021-12-0618:00 Istra 19611–2Slaven Belupo374Stadion Aldo DrosinaAnte ČuljakInforme del partido
14Mié2021-12-0817:00 Rijeka0–0Osijek3,631Stadion HNK RijekaDario KulušićInforme del partido
19Vie2021-12-1018:00 Istra 19613–0Hrvatski Dragovoljac296Stadion Aldo DrosinaJakov TitlićInforme del partido
19Sáb2021-12-1115:00 Lokomotiva3–3Hajduk Split2,776Stadion KranjčevićevaTihomir PejinInforme del partido
19Sáb2021-12-1117:05 Rijeka1–2Gorica3,082Stadion HNK RijekaDario BelInforme del partido
19Dom2021-12-1213:00 Osijek3–1Šibenik1,027Stadion Gradski vrtIvana MartinčićInforme del partido
19Dom2021-12-1217:05 Dinamo Zagreb3–0Slaven Belupo2,049Stadion MaksimirMario ZebecInforme del partido
4Mié2021-12-1518:00 Istra 19610–2Dinamo Zagreb952Stadion Aldo DrosinaDuje StrukanInforme del partido
20Vie2021-12-1718:00 Slaven Belupo2–1Lokomotiva556Gradski StadionDario BelInforme del partido
20Sáb2021-12-1813:00 Gorica2–3Šibenik387ŠRC Velika GoricaDuje StrukanInforme del partido
20Sáb2021-12-1817:05 Rijeka1–0Istra 19613,255Stadion HNK RijekaJakov TitlićInforme del partido
20Dom2021-12-1915:00 Hrvatski Dragovoljac0–2Dinamo ZagrebStadion KranjčevićevaDario KulušićInforme del partido
20Dom2021-12-1917:30 Hajduk Split0–0Osijek30,524Stadion PoljudFran JovićInforme del partido
21Vie2022-01-2818:00 Istra 19612–1Gorica262Stadion Aldo DrosinaFran JovićInforme del partido
21Sáb2022-01-2915:00 Osijek1–2Slaven Belupo2,072Stadion Gradski vrtDuje StrukanInforme del partido
21Sáb2022-01-2917:05 Šibenik1–3Hajduk Split1,156Stadion ŠubićevacMario ZebecInforme del partido
21Dom2022-01-3015:00 Lokomotiva2–1Hrvatski Dragovoljac231Stadion KranjčevićevaIvan BebekInforme del partido
21Dom2022-01-3017:30 Dinamo Zagreb2–0Rijeka4,174Stadion MaksimirIgor PajačInforme del partido
22Vie2022-02-0418:00 Slaven Belupo1–1Šibenik1,013Gradski StadionFran JovićInforme del partido
22Sáb2022-02-0515:00 Gorica0–4Hajduk Split1,600ŠRC Velika GoricaTihomir PejinInforme del partido
22Sáb2022-02-0517:05 Rijeka3–2Lokomotiva2,855Stadion HNK RijekaDuje StrukanInforme del partido
22Dom2022-02-0615:00 Hrvatski Dragovoljac1–3Osijek300Stadion KranjčevićevaDario KulušićInforme del partido
22Dom2022-02-0617:05 Istra 19611–2Dinamo Zagreb1,408Stadion Aldo DrosinaZdenko LovrićInforme del partido
23Vie2022-02-1118:00 Šibenik0–5Hrvatski Dragovoljac522Stadion ŠubićevacIvan BebekInforme del partido
23Sáb2022-02-1215:00 Lokomotiva1–1Istra 1961326Stadion KranjčevićevaTihomir PejinInforme del partido
23Sáb2022-02-1217:05 Dinamo Zagreb2–1Gorica2,432Stadion MaksimirDario BelInforme del partido
23Dom2022-02-1315:00 Hajduk Split3–1Slaven Belupo9,759Stadion PoljudAnte ČuljakInforme del partido
23Dom2022-02-1317:30 Osijek1–0Rijeka3,406Stadion Gradski vrtFran JovićInforme del partido
24Vie2022-02-1818:00 Gorica0–3Slaven Belupo285ŠRC Velika GoricaIvan BebekInforme del partido
24Sáb2022-02-1915:00 Hrvatski Dragovoljac0–3Hajduk Split1,650Stadion KranjčevićevaDario BelInforme del partido
24Sáb2022-02-1917:05 Istra 19612–3Osijek762Stadion Aldo DrosinaDuje StrukanInforme del partido
24Dom2022-02-2015:00 Rijeka4–2Šibenik3,084Stadion HNK RijekaZdenko LovrićInforme del partido
24Dom2022-02-2017:05 Dinamo Zagreb0–0Lokomotiva1,886Stadion MaksimirIgor PajačInforme del partido
25Vie2022-02-2518:00 Slaven Belupo1–0Hrvatski Dragovoljac753Gradski StadionJakov TitlićInforme del partido
25Sáb2022-02-2615:00 Lokomotiva2–0Gorica319Stadion KranjčevićevaDario KulušićInforme del partido
25Sáb2022-02-2618:00 Hajduk Split1–3Rijeka11,453Stadion PoljudFran JovićInforme del partido
25Dom2022-02-2715:00 Šibenik2–1Istra 1961776Stadion ŠubićevacIvana MartinčićInforme del partido
25Dom2022-02-2718:00 Osijek1–0Dinamo Zagreb6,676Stadion Gradski vrtIgor PajačInforme del partido
26Vie2022-03-0418:00 Lokomotiva0–0Osijek884Stadion KranjčevićevaMario ZebecInforme del partido
26Sáb2022-03-0515:00 Dinamo Zagreb3–0Šibenik2,421Stadion MaksimirZdenko LovrićInforme del partido
26Sáb2022-03-0517:05 Rijeka3–0Slaven Belupo3,421Stadion HNK RijekaDuje StrukanInforme del partido
26Dom2022-03-0615:00 Gorica4–0Hrvatski Dragovoljac200ŠRC Velika GoricaIvan BebekInforme del partido
26Dom2022-03-0617:05 Istra 19611–1Hajduk Split3,981Stadion Aldo DrosinaTihomir PejinInforme del partido
27Vie2022-03-1118:00 Šibenik1–4Lokomotiva405Stadion ŠubićevacIvan BebekInforme del partido
27Sáb2022-03-1215:00 Slaven Belupo0–0Istra 1961450Gradski StadionDario KulušićInforme del partido
27Sáb2022-03-1218:00 Hajduk Split0–0Dinamo Zagreb30,129Stadion PoljudDario BelInforme del partido
27Dom2022-03-1315:00 Hrvatski Dragovoljac2–1Rijeka320Stadion KranjčevićevaMario ZebecInforme del partido
27Dom2022-03-1317:05 Osijek0–0Gorica2,856Stadion Gradski vrtAnte ČuljakInforme del partido
28Vie2022-03-1818:00 Hrvatski Dragovoljac0–0Istra 1961200Stadion KranjčevićevaZdenko LovrićInforme del partido
28Sáb2022-03-1915:00 Gorica1–0Rijeka1,150ŠRC Velika GoricaTihomir PejinInforme del partido
28Sáb2022-03-1917:05 Hajduk Split4–0Lokomotiva11,873Stadion PoljudIgor PajačInforme del partido
28Dom2022-03-2015:00 Slaven Belupo0–1Dinamo Zagreb3,013Gradski StadionMario ZebecInforme del partido
28Dom2022-03-2017:05 Šibenik0–3Osijek667Stadion ŠubićevacDuje StrukanInforme del partido
29Sáb2022-04-0217:00 Šibenik0–1Gorica487Stadion ŠubićevacDario BelInforme del partido
29Sáb2022-04-0219:05 Istra 19610–2Rijeka2,170Stadion Aldo DrosinaDuje StrukanInforme del partido
29Dom2022-04-0317:00 Dinamo Zagreb2–0Hrvatski Dragovoljac2,029Stadion MaksimirAnte ČuljakInforme del partido
29Dom2022-04-0319:30 Osijek0–0Hajduk Split7,181Stadion Gradski vrtFran JovićInforme del partido
29Lun2022-04-0418:00 Lokomotiva3–1Slaven Belupo389Stadion KranjčevićevaTihomir PejinInforme del partido
30Vie2022-04-0818:00 Gorica1–1Istra 19611,086ŠRC Velika GoricaIvan BebekInforme del partido
30Sáb2022-04-0917:00 Hrvatski Dragovoljac1–1Lokomotiva50Stadion KranjčevićevaZdenko LovrićInforme del partido
30Sáb2022-04-0919:05 Hajduk Split2–1Šibenik8,645Stadion PoljudAnte ČuljakInforme del partido
30Dom2022-04-1017:00 Slaven Belupo0–1Osijek669Gradski StadionIgor PajačInforme del partido
30Dom2022-04-1020:00 Rijeka1–2Dinamo Zagreb7,364Stadion HNK RijekaMario ZebecInforme del partido
31Vie2022-04-1518:00 Dinamo Zagreb3–0Istra 19612,607Stadion MaksimirDario KulušićInforme del partido
31Vie2022-04-1520:05 Hajduk Split1–0Gorica11,482Stadion PoljudTihomir PejinInforme del partido
31Sáb2022-04-1615:00 Šibenik2–1Slaven Belupo672Stadion ŠubićevacPatrik KolarićInforme del partido
31Sáb2022-04-1617:05 Osijek2–1Hrvatski Dragovoljac4,371Stadion Gradski vrtJakov TitlićInforme del partido
31Sáb2022-04-1619:10 Lokomotiva2–1Rijeka885Stadion KranjčevićevaDario BelInforme del partido
9Mié2022-04-2019:00 Hajduk Split1–0Dinamo Zagreb30,038Stadion PoljudIgor PajačInforme del partido
32Vie2022-04-2218:00 Hrvatski Dragovoljac3–1Šibenik174Stadion KranjčevićevaTihomir PejinInforme del partido
32Sáb2022-04-2317:00 Istra 19612–2Lokomotiva500Stadion Aldo DrosinaDario BelInforme del partido
32Sáb2022-04-2320:00 Rijeka3–1Osijek4,516Stadion HNK RijekaMario ZebecInforme del partido
32Dom2022-04-2417:00 Slaven Belupo0–0Hajduk Split3,200Gradski StadionFran JovićInforme del partido
32Dom2022-04-2419:05 Gorica0–1Dinamo Zagreb4,500ŠRC Velika GoricaZdenko LovrićInforme del partido
33Vie2022-04-2918:00 Hajduk Split2–1Hrvatski Dragovoljac9,775Stadion PoljudIvana MartinčićInforme del partido
33Sáb2022-04-3017:00 Slaven Belupo2–1Gorica505Gradski StadionMarin VidulinInforme del partido
33Sáb2022-04-3019:05 Šibenik3–5Rijeka778Stadion ŠubićevacAnte ČuljakInforme del partido
33Dom2022-05-0117:00 Osijek2–2Istra 19612,668Stadion Gradski vrtDuje StrukanInforme del partido
33Dom2022-05-0119:05 Lokomotiva1–1Dinamo Zagreb3,857Stadion KranjčevićevaIvan BebekInforme del partido
34Vie2022-05-0618:00 Hrvatski Dragovoljac1–1Slaven Belupo250Stadion KranjčevićevaDario KulušićInforme del partido
34Sáb2022-05-0717:00 Gorica3–3Lokomotiva723ŠRC Velika GoricaTihomir PejinInforme del partido
34Sáb2022-05-0719:05 Istra 19611–2Šibenik684Stadion Aldo DrosinaAnte ČulinaInforme del partido
34Dom2022-05-0817:00 Rijeka0–3Hajduk Split7,485Stadion HNK RijekaDario BelInforme del partido
34Dom2022-05-0820:00 Dinamo Zagreb3–0Osijek13,901Stadion MaksimirIgor PajačInforme del partido
35Vie2022-05-1318:00 Hrvatski Dragovoljac0–2Gorica120Stadion KranjčevićevaPatrik KolarićInforme del partido
35Sáb2022-05-1417:00 Slaven Belupo2–2Rijeka576Gradski StadionJakov TitlićInforme del partido
35Sáb2022-05-1419:05 Hajduk Split3–1Istra 196116,056Stadion PoljudZdenko LovrićInforme del partido
35Dom2022-05-1517:00 Osijek1–0Lokomotiva2,638Stadion Gradski vrtDuje StrukanInforme del partido
35Dom2022-05-1519:05 Šibenik0–2Dinamo Zagreb3,522Stadion ŠubićevacMario ZebecInforme del partido
36Vie2022-05-2018:00 Istra 19613–1Slaven Belupo559Stadion Aldo DrosinaFran JovićInforme del partido
36Vie2022-05-2020:05 Lokomotiva2–1Šibenik710Stadion KranjčevićevaIvan BebekInforme del partido
36Sáb2022-05-2115:00 Rijeka1–0Hrvatski Dragovoljac2,511Stadion HNK RijekaIgor PajačInforme del partido
36Sáb2022-05-2117:05 Gorica1–1Osijek895ŠRC Velika GoricaAnte ČulinaInforme del partido
36Sáb2022-05-2120:00 Dinamo Zagreb3–1Hajduk Split18,353Stadion MaksimirPatrik KolarićInforme del partido

Sobre FBref.com

FBref.com se inauguró (13 de junio de 2018) con cobertura de las ligas nacionales de Inglaterra, Francia, Alemania, Italia, España y Estados Unidos. Desde entonces hemos ido ampliando constantemente nuestra cobertura para incluir ligas nacionales de más de 40 países, así como ligas nacionales de copa, super copa y ligas juveniles de los principales países europeos. También hemos añadido cobertura para las principales copas internacionales, como la UEFA Champions League y la Copa Libertadores.

FBref incluye lo que nosotros consideramos como una de las fuentes más completas de datos sobre el fútbol femenino en internet. Esto incluye toda la historia de la Copa Mundial Femenina de la FIFA, así como las últimas temporadas de ligas nacionales de nueve países.

En colaboración con StatsBomb, estamos incluyendo datos analíticos avanzados como los xG y xA para competiciones selectas. Para obtener más información sobre el modelo de goles esperados y las competiciones que se disputarán, consulta nuestra explicación sobre los xG.

El personal de Sports Reference habla inglés y español en este momento. Esperamos atender a todos nuestros clientes sin importar su idioma nativo, por lo que haremos todo lo posible para traducir correctamente nuestro sitio a Español. Si encuentra un error o una palabra, frase o abreviatura mal escrita, por favor, infórmenos e intentaremos corregir el problema rápidamente.

Ten en cuenta que es probable que los registros de los jugadores no estén completos para sus carreras. Los jugadores pueden venir de ligas o mudarse a ligas que actualmente no cubrimos. Este número se irá reduciendo con el tiempo, a medida que vayamos añadiendo nuevas ligas y temporadas. De ahora en adelante nunca tendremos menos datos de los que tenemos actualmente. FBref se encuentra actualmente libre de publicidad. El único pago que te pediremos es que nos avises si encuentras un problema, para que podamos mejorar cada vez más.

Puedes registrarte para recibir un correo electrónico cuando se estrenen nuevos países y funciones.

Para obtener más información, consulta nuestra publicación en el blog de lanzamiento, la página general de ligas/competencias para ver detalles sobre las ligas y temporadas que incluimos, o nuestra página "Acerca de nosotros". Infórmanos si encuentras algún problema o tienes alguna sugerencia.

FBref es uno de los siete sitios de Sports-Reference.com.