Tiempo de juego del equipo 2017-2018 3. Liga

Tiempo de juego del equipo 2017-2018 3. Liga Table
Tiempo Jugado Titular Sup. Logros del equipo
Equipo PL Edad PJ Mín Mn/PJ % min 90 s Titular Mn/arranque Compl Sup Mn/Sust Partidos como sustituto PPP onG onGA +/- +/-90
Aalen2326.2383,4209010038.041810101551.324857-9-0.24
Carl Zeiss Jena2524.8383,4209010038.041811101491.374959-10-0.26
Chemnitzer FC2825.8383,4209010038.041810201600.824874-26-0.68
Fortuna Köln2726.3383,4209010038.041810701511.425348+5+0.13
Großaspach2525.4383,4209010038.041810901541.245560-5-0.13
Hallescher2725.4383,4209010038.041811101421.295254-2-0.05
Hansa Rostock2724.8383,4209010038.041811201471.584834+14+0.37
Karlsruher2525.6383,4209010038.041810201631.824929+20+0.53
Lotte2726.8383,4209010038.041810501581.054360-17-0.45
Magdeburg2526.6383,4209010038.041811301482.247032+38+1.00
Meppen2527.0383,4209010038.041711001521.535047+3+0.08
Osnabrück3225.9383,4209010038.041811101550.974767-20-0.53
Paderborn 072524.6383,4209010038.041811301522.189033+57+1.50
Preußen Münster2725.1383,4209010038.041811201531.375049+1+0.03
Rot-Weiß Erfurt3425.4383,4209010038.041810701580.612678-52-1.37
Unterhaching2525.4383,4209010038.041811301461.425455-1-0.03
W'burg Kickers2525.2383,4209010038.041811101501.615346+7+0.18
Wehen2626.6383,4209010038.041811001531.797639+37+0.97
Wrd Bremen II3122.4383,4209010038.041810401440.823962-23-0.61
Zwickau2727.0383,4209010038.041811101501.083855-17-0.45
Tiempo de juego del equipo 2017-2018 3. Liga Table
Tiempo Jugado Titular Sup. Logros del equipo
Equipo PL Edad PJ Mín Mn/PJ % min 90 s Titular Mn/arranque Compl Sup Mn/Sust Partidos como sustituto PPP onG onGA +/- +/-90
vs. Aalen2325.5383,4209010038.041810101581.395748+9+0.24
vs. Carl Zeiss Jena2525.4383,4209010038.041811101501.375949+10+0.26
vs. Chemnitzer FC2825.6383,4209010038.041810201502.007448+26+0.68
vs. Fortuna Köln2725.7383,4209010038.041810701481.344853-5-0.13
vs. Großaspach2525.5383,4209010038.041810901521.476055+5+0.13
vs. Hallescher2725.7383,4209010038.041811101521.455452+2+0.05
vs. Hansa Rostock2725.7383,4209010038.041811201531.113448-14-0.37
vs. Karlsruher2525.6383,4209010038.041810201500.872949-20-0.53
vs. Lotte2725.5383,4209010038.041810501511.766043+17+0.45
vs. Magdeburg2525.5383,4209010038.041811301590.663270-38-1.00
vs. Meppen2525.5383,4209010038.041711001571.134750-3-0.08
vs. Osnabrück3225.6383,4209010038.041811101551.686747+20+0.53
vs. Paderborn 072525.7383,4209010038.041811301490.613390-57-1.50
vs. Preußen Münster2725.7383,4209010038.041811201571.374950-1-0.03
vs. Rot-Weiß Erfurt3425.7383,4209010038.041810701512.187826+52+1.37
vs. Unterhaching2525.6383,4209010038.041811301521.425554+1+0.03
vs. W'burg Kickers2525.7383,4209010038.041811101441.134653-7-0.18
vs. Wehen2625.5383,4209010038.041811001511.083976-37-0.97
vs. Wrd Bremen II3125.7383,4209010038.041810401441.846239+23+0.61
vs. Zwickau2725.7383,4209010038.041811101571.635538+17+0.45

Tiempo de juego del jugador 2017-2018 3. Liga