Marcadores y partidos 2020-2021 Serbian SuperLiga

Marcadores y partidos 2020-2021 Serbian SuperLiga Table
Sem. Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
1Vie2020-07-3119:00 Spartak Subotic3–0FK Zlatibor ČajetinaGradski stadionLazar LukićInforme del partido
1Vie2020-07-3119:00 TSC Bačka Top2–2VojvodinaGradski stadionNovak SimovićInforme del partido
1Vie2020-07-3120:00 Mladost Lučani2–1Javor IvanjicaStadion Mladosti u LučanimaNovica AnđelovskiInforme del partido
1Sáb2020-08-0117:30 Napredak Kruš1–3PartizanStadion MladostDanilo GrujićInforme del partido
1Sáb2020-08-0119:30 Radnički Niš3–0Metalac GMGradski Stadion ČairZoran ŠirokiInforme del partido
1Sáb2020-08-0119:30 Red Star3–0Novi PazarStadion Rajko MitićBojan NikolićInforme del partido
1Sáb2020-08-0119:30 Voždovac1–3Radnik SurdulicaStadion Event PlaceMiloš MilanovićInforme del partido
1Sáb2020-08-0119:30 Mačva Šabac1–0Bačka Bačka PalankaStadion FK MačvaNenad MinakovićInforme del partido
1Sáb2020-08-0119:30 Proleter NS2–0RadStadion KarađorđePetar PiperInforme del partido
1Sáb2020-08-0119:30 Čukarički3–0InđijaStadion na Banovom brduMilan MitićInforme del partido
2Mié2020-08-0517:00 Novi Pazar3–2PartizanGradski StadionNovak SimovićInforme del partido
2Mié2020-08-0517:00 Inđija0–1VoždovacGradski StadionJovan ŠegrtInforme del partido
2Mié2020-08-0519:00 Rad1–3TSC Bačka TopStadion Kralj Petar PrviAleksandar ŽivkovićInforme del partido
2Mié2020-08-0519:00 Javor Ivanjica3–0Napredak KrušStadion kraj MoraviceStanko OostracaninInforme del partido
2Mié2020-08-0519:00 Red Star3–0Radnički NišStadion Rajko MitićLazar LukićInforme del partido
2Mié2020-08-0519:00 Bačka Bačka Palanka1–3Spartak SuboticStadion Slavko Maletin VavaĐorđe MaksimovićInforme del partido
2Mié2020-08-0519:00 Radnik Surdulica2–3Mladost LučaniStadion SurdulicaDragan ČolovićInforme del partido
2Mié2020-08-0519:00 FK Zlatibor Čajetina0–2Proleter NSGradski StadionMomčilo MarkovićInforme del partido
2Mié2020-08-0519:00 Metalac GM2–1Mačva ŠabacStadion FK MetalacMarko IvkovićInforme del partido
2Mié2020-08-0521:00 Vojvodina2–2ČukaričkiStadion KarađorđeMiloš DjordjićInforme del partido
3Dom2020-08-0918:30 Mačva Šabac0–3Red StarStadion FK MačvaPetar PiperInforme del partido
3Dom2020-08-0919:00 Mladost Lučani2–0InđijaStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićInforme del partido
3Dom2020-08-0919:00 Napredak Kruš2–1Radnik SurdulicaStadion MladostMilan MitićInforme del partido
3Dom2020-08-0919:00 Spartak Subotic4–1Metalac GMGradski stadionBojan NikolićInforme del partido
3Dom2020-08-0919:00 TSC Bačka Top5–1FK Zlatibor ČajetinaGradski stadionNenad MinakovićInforme del partido
3Dom2020-08-0919:00 Radnički Niš2–1Novi PazarGradski Stadion ČairMiloš DjordjićInforme del partido
3Dom2020-08-0920:30 Partizan4–0Javor IvanjicaStadion PartizanaZoran ŠirokiInforme del partido
3Dom2020-08-0920:30 Voždovac1–3VojvodinaStadion Event PlaceMiloš MilanovićInforme del partido
3Dom2020-08-0920:30 Čukarički3–0RadStadion na Banovom brduDanilo GrujićInforme del partido
3Dom2020-08-0920:30 Proleter NS1–1Bačka Bačka PalankaStadion Slana BaraNovica AnđelovskiInforme del partido
4Vie2020-08-1419:00 Red Star3–2Spartak SuboticStadion Rajko MitićNovak SimovićInforme del partido
4Sáb2020-08-1517:00 Inđija1–0Napredak KrušGradski StadionMarko IvkovićInforme del partido
4Sáb2020-08-1519:00 Novi Pazar2–3Javor IvanjicaGradski StadionMomčilo MarkovićInforme del partido
4Sáb2020-08-1519:00 FK Zlatibor Čajetina1–5ČukaričkiGradski StadionMilan IlićInforme del partido
4Sáb2020-08-1519:00 Radnik Surdulica0–2PartizanStadion SurdulicaLazar LukićInforme del partido
4Sáb2020-08-1519:00 Radnički Niš1–0Mačva ŠabacGradski Stadion ČairJovan ŠegrtInforme del partido
4Dom2020-08-1618:00 Bačka Bačka Palanka1–1TSC Bačka TopStadion Slavko Maletin VavaMiloš MilanovićInforme del partido
4Dom2020-08-1620:00 Rad1–3VoždovacStadion Kralj Petar PrviNikola RadakovićInforme del partido
4Dom2020-08-1620:00 Vojvodina3–0Mladost LučaniStadion KarađorđeSrđan JovanovićInforme del partido
4Dom2020-08-1620:00 Metalac GM1–1Proleter NSStadion FK MetalacAndrija StojanovićInforme del partido
5Vie2020-08-2118:00 Proleter NS0–1Red StarStadion Slana BaraDragan ČolovićInforme del partido
5Vie2020-08-2119:00 TSC Bačka Top2–3Metalac GMGradski stadionSrđan JovanovićInforme del partido
5Sáb2020-08-2219:00 Javor Ivanjica2–1Radnik SurdulicaStadion kraj MoraviceZoran ŠirokiInforme del partido
5Sáb2020-08-2219:00 Spartak Subotic2–0Radnički NišGradski stadionMarko IvkovićInforme del partido
5Sáb2020-08-2219:00 Čukarički1–0Bačka Bačka PalankaStadion na Banovom brduMilan MitićInforme del partido
5Sáb2020-08-2219:30 Partizan5–0InđijaStadion PartizanaNovica AnđelovskiInforme del partido
5Dom2020-08-2317:30 Napredak Kruš0–1VojvodinaStadion MladostStanko OostracaninInforme del partido
5Dom2020-08-2319:00 Mačva Šabac1–1Novi PazarStadion FK MačvaMilan IlićInforme del partido
5Dom2020-08-2319:00 Voždovac1–1FK Zlatibor ČajetinaStadion Event PlaceĐorđe MaksimovićInforme del partido
5Dom2020-08-2319:00 Mladost Lučani1–0RadStadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićInforme del partido
6Vie2020-08-2817:00 Inđija3–2Javor IvanjicaGradski StadionPetar PiperInforme del partido
6Vie2020-08-2819:00 Metalac GM0–0ČukaričkiStadion FK MetalacNikola RadakovićInforme del partido
6Sáb2020-08-2917:00 Rad3–1Napredak KrušStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićInforme del partido
6Sáb2020-08-2919:30 Bačka Bačka Palanka2–1VoždovacStadion Slavko Maletin VavaBojan NikolićInforme del partido
6Sáb2020-08-2919:30 Radnički Niš2–0Proleter NSGradski Stadion ČairStanko OostracaninInforme del partido
6Sáb2020-08-2919:30 FK Zlatibor Čajetina1–0Mladost LučaniGradski StadionLazar LukićInforme del partido
6Sáb2020-08-2919:30 Novi Pazar0–0Radnik SurdulicaGradski StadionNovica AnđelovskiInforme del partido
6Dom2020-08-3018:45 Vojvodina3–2PartizanStadion KarađorđeSrđan JovanovićInforme del partido
6Dom2020-08-3020:00 Mačva Šabac0–4Spartak SuboticStadion FK MačvaJovan ŠegrtInforme del partido
6Dom2020-08-3021:00 Red Star5–0TSC Bačka TopStadion Rajko MitićMiloš DjordjićInforme del partido
7Vie2020-09-1119:00 Čukarički1–3Red StarStadion na Banovom brduLazar LukićInforme del partido
7Sáb2020-09-1217:00 Spartak Subotic1–1Novi PazarGradski stadionMomčilo MarkovićInforme del partido
7Sáb2020-09-1217:00 TSC Bačka Top1–3Radnički NišGradski stadionSrđan JovanovićInforme del partido
7Sáb2020-09-1217:00 Radnik Surdulica0–2InđijaStadion SurdulicaNovak SimovićInforme del partido
7Sáb2020-09-1217:00 Voždovac4–0Metalac GMStadion Event PlaceĐorđe MaksimovićInforme del partido
7Sáb2020-09-1220:00 Partizan3–0RadStadion PartizanaPetar PiperInforme del partido
7Dom2020-09-1318:00 Proleter NS0–0Mačva ŠabacStadion KarađorđeAndrija StojanovićInforme del partido
7Dom2020-09-1318:00 Napredak Kruš1–1FK Zlatibor ČajetinaStadion MladostNikola RadakovićInforme del partido
7Dom2020-09-1318:00 Javor Ivanjica2–1VojvodinaStadion kraj MoraviceMiloš MilanovićInforme del partido
7Dom2020-09-1318:00 Mladost Lučani2–1Bačka Bačka PalankaStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićInforme del partido
8Vie2020-09-1818:00 Vojvodina2–0Radnik SurdulicaStadion KarađorđeMarko IvkovićInforme del partido
8Sáb2020-09-1916:00 Metalac GM1–1Mladost LučaniStadion FK MetalacJovan ŠegrtInforme del partido
8Sáb2020-09-1916:00 Bačka Bačka Palanka0–0Napredak KrušStadion Slavko Maletin VavaDanilo GrujićInforme del partido
8Sáb2020-09-1916:00 Radnički Niš0–0ČukaričkiGradski Stadion ČairNenad MinakovićInforme del partido
8Dom2020-09-2016:00 Spartak Subotic1–2Proleter NSGradski stadionNovica AnđelovskiInforme del partido
8Dom2020-09-2016:00 Novi Pazar1–0InđijaGradski StadionMilan MitićInforme del partido
8Dom2020-09-2016:00 Rad1–0Javor IvanjicaStadion Kralj Petar PrviStanko OostracaninInforme del partido
8Dom2020-09-2019:00 FK Zlatibor Čajetina0–1PartizanGradski StadionZoran ŠirokiInforme del partido
8Dom2020-09-2021:00 Red Star6–0VoždovacStadion Rajko MitićAndrija StojanovićInforme del partido
8Lun2020-09-2117:30 Mačva Šabac1–4TSC Bačka TopStadion FK MačvaMiloš MilanovićInforme del partido
9Vie2020-09-2519:00 Voždovac5–0Radnički NišStadion Event PlaceNikola RadakovićInforme del partido
9Sáb2020-09-2616:00 Čukarički4–0Mačva ŠabacStadion na Banovom brduBojan NikolićInforme del partido
9Sáb2020-09-2616:00 Radnik Surdulica4–2RadStadion SurdulicaDanilo GrujićInforme del partido
9Sáb2020-09-2616:00 Javor Ivanjica1–1FK Zlatibor ČajetinaStadion kraj MoraviceMiloš MilanovićInforme del partido
9Sáb2020-09-2616:00 TSC Bačka Top3–0Spartak SuboticGradski stadionNovak SimovićInforme del partido
9Sáb2020-09-2618:00 Mladost Lučani0–4Red StarStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićInforme del partido
9Dom2020-09-2716:00 Napredak Kruš1–2Metalac GMStadion MladostPetar PiperInforme del partido
9Dom2020-09-2716:00 Proleter NS1–0Novi PazarStadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićInforme del partido
9Lun2020-09-2816:00 Inđija0–2VojvodinaGradski StadionMilan MitićInforme del partido
9Lun2020-09-2818:00 Partizan2–1Bačka Bačka PalankaStadion PartizanaNenad MinakovićInforme del partido
10Vie2020-10-0219:00 Radnički Niš1–1Mladost LučaniGradski Stadion ČairNovak SimovićInforme del partido
10Sáb2020-10-0316:00 Novi Pazar3–1VojvodinaGradski StadionPetar PiperInforme del partido
10Sáb2020-10-0316:00 Mačva Šabac0–2VoždovacStadion FK MačvaĐorđe MaksimovićInforme del partido
10Sáb2020-10-0316:00 Spartak Subotic4–2ČukaričkiGradski stadionBojan NikolićInforme del partido
10Sáb2020-10-0316:00 Bačka Bačka Palanka2–2Javor IvanjicaStadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtInforme del partido
10Sáb2020-10-0318:00 Metalac GM1–1PartizanStadion FK MetalacMilan IlićInforme del partido
10Dom2020-10-0416:00 Rad2–1InđijaStadion Kralj Petar PrviDragan ČolovićInforme del partido
10Dom2020-10-0416:00 Proleter NS1–0TSC Bačka TopStadion KarađorđeMarko IvkovićInforme del partido
10Dom2020-10-0416:00 FK Zlatibor Čajetina1–4Radnik SurdulicaGradski StadionMomčilo MarkovićInforme del partido
10Dom2020-10-0418:00 Red Star3–0Napredak KrušStadion Rajko MitićSrđan JovanovićInforme del partido
11Vie2020-10-1618:00 TSC Bačka Top7–0Novi PazarGradski stadionNovica AnđelovskiInforme del partido
11Vie2020-10-1618:00 Radnik Surdulica1–0Bačka Bačka PalankaStadion SurdulicaBojan NikolićInforme del partido
11Vie2020-10-1618:00 Vojvodina4–1RadStadion KarađorđeAndrija StojanovićInforme del partido
11Vie2020-10-1618:00 Čukarički1–2Proleter NSStadion na Banovom brduSrđan JovanovićInforme del partido
11Sáb2020-10-1715:00 Inđija1–0FK Zlatibor ČajetinaGradski StadionDragan ČolovićInforme del partido
11Sáb2020-10-1716:00 Voždovac2–1Spartak SuboticStadion Event PlaceDanilo GrujićInforme del partido
11Sáb2020-10-1716:00 Javor Ivanjica1–3Metalac GMStadion kraj MoraviceMiloš DjordjićInforme del partido
11Sáb2020-10-1716:00 Napredak Kruš0–0Radnički NišStadion MladostLazar LukićInforme del partido
11Sáb2020-10-1716:00 Mladost Lučani2–1Mačva ŠabacStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićInforme del partido
11Dom2020-10-1817:00 Partizan1–1Red StarStadion PartizanaNovak SimovićInforme del partido
12Dom2020-10-2514:00 Bačka Bačka Palanka1–2InđijaStadion Slavko Maletin VavaNovak SimovićInforme del partido
12Dom2020-10-2514:00 FK Zlatibor Čajetina0–2VojvodinaGradski StadionMomčilo MarkovićInforme del partido
12Dom2020-10-2514:00 Novi Pazar2–1RadGradski StadionNenad MinakovićInforme del partido
12Dom2020-10-2516:00 Mačva Šabac1–2Napredak KrušStadion FK MačvaZoran ŠirokiInforme del partido
12Dom2020-10-2516:00 Proleter NS1–1VoždovacStadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićInforme del partido
12Dom2020-10-2521:00 Red Star0–0Javor IvanjicaStadion Rajko MitićDragan ČolovićInforme del partido
12Lun2020-10-2617:00 Radnički Niš1–0PartizanGradski Stadion ČairMiloš MilanovićInforme del partido
12Lun2020-10-2617:00 Metalac GM1–1Radnik SurdulicaStadion FK MetalacDanilo GrujićInforme del partido
12Lun2020-10-2617:00 Spartak Subotic1–0Mladost LučaniGradski stadionNovica AnđelovskiInforme del partido
12Lun2020-10-2617:00 TSC Bačka Top0–0ČukaričkiGradski stadionMilan IlićInforme del partido
13Vie2020-10-3018:00 Vojvodina3–1Bačka Bačka PalankaStadion KarađorđeZoran ŠirokiInforme del partido
13Sáb2020-10-3113:00 Inđija0–1Metalac GMGradski StadionStanko OostracaninInforme del partido
13Sáb2020-10-3115:00 Rad0–2FK Zlatibor ČajetinaStadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiInforme del partido
13Sáb2020-10-3115:00 Voždovac2–0TSC Bačka TopStadion Event PlacePetar PiperInforme del partido
13Sáb2020-10-3115:00 Čukarički4–0Novi PazarStadion na Banovom brduNikola RadakovićInforme del partido
13Sáb2020-10-3117:00 Partizan2–0Mačva ŠabacStadion PartizanaMilan MitićInforme del partido
13Dom2020-11-0115:00 Napredak Kruš1–1Spartak SuboticStadion MladostMiloš DjordjićInforme del partido
13Dom2020-11-0115:00 Mladost Lučani0–0Proleter NSStadion Mladosti u LučanimaLazar LukićInforme del partido
13Dom2020-11-0115:00 Javor Ivanjica1–0Radnički NišStadion kraj MoraviceSrđan JovanovićInforme del partido
13Dom2020-11-0115:00 Radnik Surdulica1–4Red StarStadion SurdulicaBojan NikolićInforme del partido
14Vie2020-11-0618:00 Metalac GM3–3VojvodinaStadion FK MetalacNovak SimovićInforme del partido
14Sáb2020-11-0714:00 Bačka Bačka Palanka0–1RadStadion Slavko Maletin VavaDragan ČolovićInforme del partido
14Sáb2020-11-0714:00 Proleter NS1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMarko IvkovićInforme del partido
14Sáb2020-11-0714:00 Novi Pazar1–2FK Zlatibor ČajetinaGradski StadionLazar LukićInforme del partido
14Sáb2020-11-0716:00 Radnički Niš0–1Radnik SurdulicaGradski Stadion ČairBojan NikolićInforme del partido
14Sáb2020-11-0716:00 Mačva Šabac1–0Javor IvanjicaStadion FK MačvaMilan IlićInforme del partido
14Sáb2020-11-0716:00 TSC Bačka Top5–0Mladost LučaniGradski stadionĐorđe MaksimovićInforme del partido
14Sáb2020-11-0716:00 Čukarički3–2VoždovacStadion na Banovom brduZoran ŠirokiInforme del partido
14Sáb2020-11-0718:00 Spartak Subotic1–2PartizanGradski stadionNenad MinakovićInforme del partido
14Dom2020-11-0819:00 Red Star3–2InđijaStadion Rajko MitićMiloš MilanovićInforme del partido
15Vie2020-11-2017:00 Mladost Lučani1–1ČukaričkiStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićInforme del partido
15Vie2020-11-2017:00 Radnik Surdulica3–0Mačva ŠabacStadion SurdulicaPetar PiperInforme del partido
15Vie2020-11-2017:00 Javor Ivanjica1–3Spartak SuboticStadion kraj MoraviceZoran ŠirokiInforme del partido
15Sáb2020-11-2113:00 Inđija1–0Radnički NišGradski StadionAndrija StojanovićInforme del partido
15Sáb2020-11-2114:00 Napredak Kruš2–1TSC Bačka TopStadion MladostSrđan JovanovićInforme del partido
15Sáb2020-11-2114:00 Voždovac1–1Novi PazarStadion Event PlaceNenad MinakovićInforme del partido
15Sáb2020-11-2116:00 Partizan1–0Proleter NSStadion PartizanaAleksandar ŽivkovićInforme del partido
15Dom2020-11-2216:00 FK Zlatibor Čajetina1–0Bačka Bačka PalankaGradski StadionJovan ŠegrtInforme del partido
15Dom2020-11-2217:30 Vojvodina0–2Red StarStadion KarađorđeNovak SimovićInforme del partido
16Sáb2020-11-2813:00 Mačva Šabac3–0InđijaStadion FK MačvaStanko OostracaninInforme del partido
16Dom2020-11-2915:00 Metalac GM2–0FK Zlatibor ČajetinaStadion FK MetalacPetar PiperInforme del partido
16Dom2020-11-2915:00 Novi Pazar0–0Bačka Bačka PalankaGradski StadionMomčilo MarkovićInforme del partido
16Dom2020-11-2915:00 Voždovac3–2Mladost LučaniStadion Event PlaceNikola RadakovićInforme del partido
16Dom2020-11-2915:00 Čukarički3–0Napredak KrušStadion na Banovom brduDragan ČolovićInforme del partido
16Dom2020-11-2917:00 TSC Bačka Top0–4PartizanGradski stadionNenad MinakovićInforme del partido
16Dom2020-11-2919:00 Red Star3–0RadStadion Rajko MitićAndrija StojanovićInforme del partido
16Lun2020-11-3016:00 Radnički Niš0–1VojvodinaGradski Stadion ČairMiloš MilanovićInforme del partido
16Lun2020-11-3016:00 Spartak Subotic0–0Radnik SurdulicaGradski stadionLazar LukićInforme del partido
16Lun2020-11-3016:00 Proleter NS2–1Javor IvanjicaStadion KarađorđeBojan NikolićInforme del partido
15Jue2020-12-0316:00 Rad1–1Metalac GMStadion Kralj Petar PrviInforme del partido
17Vie2020-12-0418:00 Napredak KrušVoždovacStadion MladostCara a cara
17Sáb2020-12-0514:00 VojvodinaMačva ŠabacStadion KarađorđeCara a cara
17Sáb2020-12-0516:00 PartizanČukaričkiStadion PartizanaCara a cara
17Dom2020-12-0613:00 InđijaSpartak SuboticGradski StadionCara a cara
17Dom2020-12-0614:00 Javor IvanjicaTSC Bačka TopStadion kraj MoraviceCara a cara
17Dom2020-12-0614:00 Mladost LučaniNovi PazarStadion Mladosti u LučanimaCara a cara
17Dom2020-12-0614:00 Radnik SurdulicaProleter NSStadion SurdulicaCara a cara
17Dom2020-12-0616:00 FK Zlatibor ČajetinaRed StarGradski StadionCara a cara
17Lun2020-12-0713:00 Bačka Bačka PalankaMetalac GMStadion Slavko Maletin VavaCara a cara
17Lun2020-12-0713:00 RadRadnički NišStadion Kralj Petar PrviCara a cara
18Sáb2020-12-12Spartak SuboticVojvodinaGradski stadionCara a cara
18Sáb2020-12-12Novi PazarMetalac GMGradski StadionCara a cara
18Sáb2020-12-12Proleter NSInđijaStadion Slana BaraCara a cara
18Sáb2020-12-12VoždovacPartizanStadion Event PlaceCara a cara
18Sáb2020-12-12Red StarBačka Bačka PalankaStadion Rajko MitićCara a cara
18Sáb2020-12-12Mladost LučaniNapredak KrušStadion Mladosti u LučanimaCara a cara
18Sáb2020-12-12TSC Bačka TopRadnik SurdulicaGradski stadionCara a cara
18Sáb2020-12-12Mačva ŠabacRadStadion FK MačvaCara a cara
18Sáb2020-12-12Radnički NišFK Zlatibor ČajetinaGradski Stadion ČairCara a cara
18Sáb2020-12-12ČukaričkiJavor IvanjicaStadion na Banovom brduCara a cara
19Mié2020-12-16RadSpartak SuboticStadion Kralj Petar PrviCara a cara
19Mié2020-12-16InđijaTSC Bačka TopGradski StadionCara a cara
19Mié2020-12-16VojvodinaProleter NSStadion KarađorđeCara a cara
19Mié2020-12-16Napredak KrušNovi PazarStadion MladostCara a cara
19Mié2020-12-16FK Zlatibor ČajetinaMačva ŠabacGradski StadionCara a cara
19Mié2020-12-16Bačka Bačka PalankaRadnički NišStadion Slavko Maletin VavaCara a cara
19Mié2020-12-16Radnik SurdulicaČukaričkiStadion SurdulicaCara a cara
19Mié2020-12-16Javor IvanjicaVoždovacStadion kraj MoraviceCara a cara
19Mié2020-12-16Metalac GMRed StarStadion FK MetalacCara a cara
19Mié2020-12-16PartizanMladost LučaniStadion PartizanaCara a cara
20Sáb2021-02-06Radnik SurdulicaVoždovacStadion SurdulicaCara a cara
20Sáb2021-02-06RadProleter NSStadion Kralj Petar PrviCara a cara
20Sáb2021-02-06PartizanNapredak KrušStadion PartizanaCara a cara
20Sáb2021-02-06VojvodinaTSC Bačka TopStadion KarađorđeCara a cara
20Sáb2021-02-06Bačka Bačka PalankaMačva ŠabacStadion Slavko Maletin VavaCara a cara
20Sáb2021-02-06Novi PazarRed StarGradski StadionCara a cara
20Sáb2021-02-06Metalac GMRadnički NišStadion FK MetalacCara a cara
20Sáb2021-02-06Javor IvanjicaMladost LučaniStadion kraj MoraviceCara a cara
20Sáb2021-02-06FK Zlatibor ČajetinaSpartak SuboticGradski StadionCara a cara
20Sáb2021-02-06InđijaČukaričkiGradski StadionCara a cara
21Sáb2021-02-13ČukaričkiVojvodinaStadion na Banovom brduCara a cara
21Sáb2021-02-13Mladost LučaniRadnik SurdulicaStadion Mladosti u LučanimaCara a cara
21Sáb2021-02-13Napredak KrušJavor IvanjicaStadion MladostCara a cara
21Sáb2021-02-13Proleter NSFK Zlatibor ČajetinaStadion Slana BaraCara a cara
21Sáb2021-02-13VoždovacInđijaStadion Event PlaceCara a cara
21Sáb2021-02-13TSC Bačka TopRadGradski stadionCara a cara
21Sáb2021-02-13Mačva ŠabacMetalac GMStadion FK MačvaCara a cara
21Sáb2021-02-13Radnički NišRed StarGradski Stadion ČairCara a cara
21Sáb2021-02-13PartizanNovi PazarStadion PartizanaCara a cara
21Sáb2021-02-13Spartak SuboticBačka Bačka PalankaGradski stadionCara a cara
22Mié2021-02-17Bačka Bačka PalankaProleter NSStadion Slavko Maletin VavaCara a cara
22Mié2021-02-17Metalac GMSpartak SuboticStadion FK MetalacCara a cara
22Mié2021-02-17Javor IvanjicaPartizanStadion kraj MoraviceCara a cara
22Mié2021-02-17FK Zlatibor ČajetinaTSC Bačka TopGradski StadionCara a cara
22Mié2021-02-17Red StarMačva ŠabacStadion Rajko MitićCara a cara
22Mié2021-02-17VojvodinaVoždovacStadion KarađorđeCara a cara
22Mié2021-02-17InđijaMladost LučaniGradski StadionCara a cara
22Mié2021-02-17Novi PazarRadnički NišGradski StadionCara a cara
22Mié2021-02-17Radnik SurdulicaNapredak KrušStadion SurdulicaCara a cara
22Mié2021-02-17RadČukaričkiStadion Kralj Petar PrviCara a cara
23Dom2021-02-21Spartak SuboticRed StarGradski stadionCara a cara
23Dom2021-02-21VoždovacRadStadion Event PlaceCara a cara
23Dom2021-02-21Mladost LučaniVojvodinaStadion Mladosti u LučanimaCara a cara
23Dom2021-02-21TSC Bačka TopBačka Bačka PalankaGradski stadionCara a cara
23Dom2021-02-21Javor IvanjicaNovi PazarStadion kraj MoraviceCara a cara
23Dom2021-02-21Mačva ŠabacRadnički NišStadion FK MačvaCara a cara
23Dom2021-02-21PartizanRadnik SurdulicaStadion PartizanaCara a cara
23Dom2021-02-21Napredak KrušInđijaStadion MladostCara a cara
23Dom2021-02-21ČukaričkiFK Zlatibor ČajetinaStadion na Banovom brduCara a cara
23Dom2021-02-21Proleter NSMetalac GMStadion Slana BaraCara a cara
24Sáb2021-02-27Metalac GMTSC Bačka TopStadion FK MetalacCara a cara
24Sáb2021-02-27InđijaPartizanGradski StadionCara a cara
24Sáb2021-02-27RadMladost LučaniStadion Kralj Petar PrviCara a cara
24Sáb2021-02-27Radnički NišSpartak SuboticGradski Stadion ČairCara a cara
24Sáb2021-02-27FK Zlatibor ČajetinaVoždovacGradski StadionCara a cara
24Sáb2021-02-27Radnik SurdulicaJavor IvanjicaStadion SurdulicaCara a cara
24Sáb2021-02-27Bačka Bačka PalankaČukaričkiStadion Slavko Maletin VavaCara a cara
24Sáb2021-02-27Red StarProleter NSStadion Rajko MitićCara a cara
24Sáb2021-02-27VojvodinaNapredak KrušStadion KarađorđeCara a cara
24Sáb2021-02-27Novi PazarMačva ŠabacGradski StadionCara a cara
25Mié2021-03-03Napredak KrušRadStadion MladostCara a cara
25Mié2021-03-03PartizanVojvodinaStadion PartizanaCara a cara
25Mié2021-03-03VoždovacBačka Bačka PalankaStadion Event PlaceCara a cara
25Mié2021-03-03ČukaričkiMetalac GMStadion na Banovom brduCara a cara
25Mié2021-03-03Radnik SurdulicaNovi PazarStadion SurdulicaCara a cara
25Mié2021-03-03Javor IvanjicaInđijaStadion kraj MoraviceCara a cara
25Mié2021-03-03Proleter NSRadnički NišStadion Slana BaraCara a cara
25Mié2021-03-03TSC Bačka TopRed StarGradski stadionCara a cara
25Mié2021-03-03Mladost LučaniFK Zlatibor ČajetinaStadion Mladosti u LučanimaCara a cara
25Mié2021-03-03Spartak SuboticMačva ŠabacGradski stadionCara a cara
26Dom2021-03-07Metalac GMVoždovacStadion FK MetalacCara a cara
26Dom2021-03-07Mačva ŠabacProleter NSStadion FK MačvaCara a cara
26Dom2021-03-07RadPartizanStadion Kralj Petar PrviCara a cara
26Dom2021-03-07FK Zlatibor ČajetinaNapredak KrušGradski StadionCara a cara
26Dom2021-03-07Novi PazarSpartak SuboticGradski StadionCara a cara
26Dom2021-03-07InđijaRadnik SurdulicaGradski StadionCara a cara
26Dom2021-03-07Red StarČukaričkiStadion Rajko MitićCara a cara
26Dom2021-03-07VojvodinaJavor IvanjicaStadion KarađorđeCara a cara
26Dom2021-03-07Bačka Bačka PalankaMladost LučaniStadion Slavko Maletin VavaCara a cara
26Dom2021-03-07Radnički NišTSC Bačka TopGradski Stadion ČairCara a cara
27Dom2021-03-14Proleter NSSpartak SuboticStadion Slana BaraCara a cara
27Dom2021-03-14TSC Bačka TopMačva ŠabacGradski stadionCara a cara
27Dom2021-03-14ČukaričkiRadnički NišStadion na Banovom brduCara a cara
27Dom2021-03-14Javor IvanjicaRadStadion kraj MoraviceCara a cara
27Dom2021-03-14Mladost LučaniMetalac GMStadion Mladosti u LučanimaCara a cara
27Dom2021-03-14InđijaNovi PazarGradski StadionCara a cara
27Dom2021-03-14PartizanFK Zlatibor ČajetinaStadion PartizanaCara a cara
27Dom2021-03-14VoždovacRed StarStadion Event PlaceCara a cara
27Dom2021-03-14Radnik SurdulicaVojvodinaStadion SurdulicaCara a cara
27Dom2021-03-14Napredak KrušBačka Bačka PalankaStadion MladostCara a cara
28Sáb2021-03-20Spartak SuboticTSC Bačka TopGradski stadionCara a cara
28Sáb2021-03-20Metalac GMNapredak KrušStadion FK MetalacCara a cara
28Sáb2021-03-20Mačva ŠabacČukaričkiStadion FK MačvaCara a cara
28Sáb2021-03-20Novi PazarProleter NSGradski StadionCara a cara
28Sáb2021-03-20VojvodinaInđijaStadion KarađorđeCara a cara
28Sáb2021-03-20RadRadnik SurdulicaStadion Kralj Petar PrviCara a cara
28Sáb2021-03-20Red StarMladost LučaniStadion Rajko MitićCara a cara
28Sáb2021-03-20FK Zlatibor ČajetinaJavor IvanjicaGradski StadionCara a cara
28Sáb2021-03-20Radnički NišVoždovacGradski Stadion ČairCara a cara
28Sáb2021-03-20Bačka Bačka PalankaPartizanStadion Slavko Maletin VavaCara a cara
29Sáb2021-04-03PartizanMetalac GMStadion PartizanaCara a cara
29Sáb2021-04-03InđijaRadGradski StadionCara a cara
29Sáb2021-04-03ČukaričkiSpartak SuboticStadion na Banovom brduCara a cara
29Sáb2021-04-03Mladost LučaniRadnički NišStadion Mladosti u LučanimaCara a cara
29Sáb2021-04-03VojvodinaNovi PazarStadion KarađorđeCara a cara
29Sáb2021-04-03Javor IvanjicaBačka Bačka PalankaStadion kraj MoraviceCara a cara
29Sáb2021-04-03VoždovacMačva ŠabacStadion Event PlaceCara a cara
29Sáb2021-04-03Napredak KrušRed StarStadion MladostCara a cara
29Sáb2021-04-03Radnik SurdulicaFK Zlatibor ČajetinaStadion SurdulicaCara a cara
29Sáb2021-04-03TSC Bačka TopProleter NSGradski stadionCara a cara
30Mié2021-04-07Radnički NišNapredak KrušGradski Stadion ČairCara a cara
30Mié2021-04-07Bačka Bačka PalankaRadnik SurdulicaStadion Slavko Maletin VavaCara a cara
30Mié2021-04-07Novi PazarTSC Bačka TopGradski StadionCara a cara
30Mié2021-04-07Mačva ŠabacMladost LučaniStadion FK MačvaCara a cara
30Mié2021-04-07Spartak SuboticVoždovacGradski stadionCara a cara
30Mié2021-04-07FK Zlatibor ČajetinaInđijaGradski StadionCara a cara
30Mié2021-04-07RadVojvodinaStadion Kralj Petar PrviCara a cara
30Mié2021-04-07Red StarPartizanStadion Rajko MitićCara a cara
30Mié2021-04-07Metalac GMJavor IvanjicaStadion FK MetalacCara a cara
30Mié2021-04-07Proleter NSČukaričkiStadion Slana BaraCara a cara
31Dom2021-04-11Napredak KrušMačva ŠabacStadion MladostCara a cara
31Dom2021-04-11ČukaričkiTSC Bačka TopStadion na Banovom brduCara a cara
31Dom2021-04-11RadNovi PazarStadion Kralj Petar PrviCara a cara
31Dom2021-04-11VoždovacProleter NSStadion Event PlaceCara a cara
31Dom2021-04-11Javor IvanjicaRed StarStadion kraj MoraviceCara a cara
31Dom2021-04-11Mladost LučaniSpartak SuboticStadion Mladosti u LučanimaCara a cara
31Dom2021-04-11VojvodinaFK Zlatibor ČajetinaStadion KarađorđeCara a cara
31Dom2021-04-11PartizanRadnički NišStadion PartizanaCara a cara
31Dom2021-04-11Radnik SurdulicaMetalac GMStadion SurdulicaCara a cara
31Dom2021-04-11InđijaBačka Bačka PalankaGradski StadionCara a cara
32Sáb2021-04-17Red StarRadnik SurdulicaStadion Rajko MitićCara a cara
32Sáb2021-04-17FK Zlatibor ČajetinaRadGradski StadionCara a cara
32Sáb2021-04-17Spartak SuboticNapredak KrušGradski stadionCara a cara
32Sáb2021-04-17Mačva ŠabacPartizanStadion FK MačvaCara a cara
32Sáb2021-04-17Novi PazarČukaričkiGradski StadionCara a cara
32Sáb2021-04-17Bačka Bačka PalankaVojvodinaStadion Slavko Maletin VavaCara a cara
32Sáb2021-04-17Metalac GMInđijaStadion FK MetalacCara a cara
32Sáb2021-04-17TSC Bačka TopVoždovacGradski stadionCara a cara
32Sáb2021-04-17Proleter NSMladost LučaniStadion Slana BaraCara a cara
32Sáb2021-04-17Radnički NišJavor IvanjicaGradski Stadion ČairCara a cara
33Sáb2021-04-24InđijaRed StarGradski StadionCara a cara
33Sáb2021-04-24RadBačka Bačka PalankaStadion Kralj Petar PrviCara a cara
33Sáb2021-04-24VojvodinaMetalac GMStadion KarađorđeCara a cara
33Sáb2021-04-24PartizanSpartak SuboticStadion PartizanaCara a cara
33Sáb2021-04-24Napredak KrušProleter NSStadion MladostCara a cara
33Sáb2021-04-24VoždovacČukaričkiStadion Event PlaceCara a cara
33Sáb2021-04-24FK Zlatibor ČajetinaNovi PazarGradski StadionCara a cara
33Sáb2021-04-24Radnik SurdulicaRadnički NišStadion SurdulicaCara a cara
33Sáb2021-04-24Mladost LučaniTSC Bačka TopStadion Mladosti u LučanimaCara a cara
33Sáb2021-04-24Javor IvanjicaMačva ŠabacStadion kraj MoraviceCara a cara
34Jue2021-04-29Red StarVojvodinaStadion Rajko MitićCara a cara
34Jue2021-04-29ČukaričkiMladost LučaniStadion na Banovom brduCara a cara
34Jue2021-04-29TSC Bačka TopNapredak KrušGradski stadionCara a cara
34Jue2021-04-29Mačva ŠabacRadnik SurdulicaStadion FK MačvaCara a cara
34Jue2021-04-29Proleter NSPartizanStadion Slana BaraCara a cara
34Jue2021-04-29Spartak SuboticJavor IvanjicaGradski stadionCara a cara
34Jue2021-04-29Novi PazarVoždovacGradski StadionCara a cara
34Jue2021-04-29Metalac GMRadStadion FK MetalacCara a cara
34Jue2021-04-29Radnički NišInđijaGradski Stadion ČairCara a cara
34Jue2021-04-29Bačka Bačka PalankaFK Zlatibor ČajetinaStadion Slavko Maletin VavaCara a cara
35Mié2021-05-05RadRed StarStadion Kralj Petar PrviCara a cara
35Mié2021-05-05FK Zlatibor ČajetinaMetalac GMGradski StadionCara a cara
35Mié2021-05-05Napredak KrušČukaričkiStadion MladostCara a cara
35Mié2021-05-05InđijaMačva ŠabacGradski StadionCara a cara
35Mié2021-05-05PartizanTSC Bačka TopStadion PartizanaCara a cara
35Mié2021-05-05Bačka Bačka PalankaNovi PazarStadion Slavko Maletin VavaCara a cara
35Mié2021-05-05Mladost LučaniVoždovacStadion Mladosti u LučanimaCara a cara
35Mié2021-05-05Radnik SurdulicaSpartak SuboticStadion SurdulicaCara a cara
35Mié2021-05-05Javor IvanjicaProleter NSStadion kraj MoraviceCara a cara
35Mié2021-05-05VojvodinaRadnički NišStadion KarađorđeCara a cara
36Dom2021-05-09Radnički NišRadGradski Stadion ČairCara a cara
36Dom2021-05-09Mačva ŠabacVojvodinaStadion FK MačvaCara a cara
36Dom2021-05-09Spartak SuboticInđijaGradski stadionCara a cara
36Dom2021-05-09Novi PazarMladost LučaniGradski StadionCara a cara
36Dom2021-05-09ČukaričkiPartizanStadion na Banovom brduCara a cara
36Dom2021-05-09TSC Bačka TopJavor IvanjicaGradski stadionCara a cara
36Dom2021-05-09Metalac GMBačka Bačka PalankaStadion FK MetalacCara a cara
36Dom2021-05-09Proleter NSRadnik SurdulicaStadion Slana BaraCara a cara
36Dom2021-05-09Red StarFK Zlatibor ČajetinaStadion Rajko MitićCara a cara
36Dom2021-05-09VoždovacNapredak KrušStadion Event PlaceCara a cara
37Sáb2021-05-15FK Zlatibor ČajetinaRadnički NišGradski StadionCara a cara
37Sáb2021-05-15Radnik SurdulicaTSC Bačka TopStadion SurdulicaCara a cara
37Sáb2021-05-15Napredak KrušMladost LučaniStadion MladostCara a cara
37Sáb2021-05-15VojvodinaSpartak SuboticStadion KarađorđeCara a cara
37Sáb2021-05-15InđijaProleter NSGradski StadionCara a cara
37Sáb2021-05-15PartizanVoždovacStadion PartizanaCara a cara
37Sáb2021-05-15RadMačva ŠabacStadion Kralj Petar PrviCara a cara
37Sáb2021-05-15Metalac GMNovi PazarStadion FK MetalacCara a cara
37Sáb2021-05-15Javor IvanjicaČukaričkiStadion kraj MoraviceCara a cara
37Sáb2021-05-15Bačka Bačka PalankaRed StarStadion Slavko Maletin VavaCara a cara
38Mié2021-05-19VoždovacJavor IvanjicaStadion Event PlaceCara a cara
38Mié2021-05-19Mačva ŠabacFK Zlatibor ČajetinaStadion FK MačvaCara a cara
38Mié2021-05-19Red StarMetalac GMStadion Rajko MitićCara a cara
38Mié2021-05-19Novi PazarNapredak KrušGradski StadionCara a cara
38Mié2021-05-19Radnički NišBačka Bačka PalankaGradski Stadion ČairCara a cara
38Mié2021-05-19Mladost LučaniPartizanStadion Mladosti u LučanimaCara a cara
38Mié2021-05-19Proleter NSVojvodinaStadion Slana BaraCara a cara
38Mié2021-05-19TSC Bačka TopInđijaGradski stadionCara a cara
38Mié2021-05-19Spartak SuboticRadGradski stadionCara a cara
38Mié2021-05-19ČukaričkiRadnik SurdulicaStadion na Banovom brduCara a cara

Sobre FBref.com

FBref.com se inauguró (13 de junio de 2018) con cobertura de las ligas nacionales de Inglaterra, Francia, Alemania, Italia, España y Estados Unidos. Desde entonces hemos ido ampliando constantemente nuestra cobertura para incluir ligas nacionales de más de 40 países, así como ligas nacionales de copa, super copa y ligas juveniles de los principales países europeos. También hemos añadido cobertura para las principales copas internacionales, como la UEFA Champions League y la Copa Libertadores.

FBref incluye lo que nosotros consideramos como una de las fuentes más completas de datos sobre el fútbol femenino en internet. Esto incluye toda la historia de la Copa Mundial Femenina de la FIFA, así como las últimas temporadas de ligas nacionales de nueve países.

En colaboración con StatsBomb, estamos incluyendo datos analíticos avanzados como los xG y xA para competiciones selectas. Para obtener más información sobre el modelo de goles esperados y las competiciones que se disputarán, consulta nuestra explicación sobre los xG.

El personal de Sports Reference habla inglés y español en este momento. Esperamos atender a todos nuestros clientes sin importar su idioma nativo, por lo que haremos todo lo posible para traducir correctamente nuestro sitio a Español. Si encuentra un error o una palabra, frase o abreviatura mal escrita, por favor, infórmenos e intentaremos corregir el problema rápidamente.

Ten en cuenta que es probable que los registros de los jugadores no estén completos para sus carreras. Los jugadores pueden venir de ligas o mudarse a ligas que actualmente no cubrimos. Este número se irá reduciendo con el tiempo, a medida que vayamos añadiendo nuevas ligas y temporadas. De ahora en adelante nunca tendremos menos datos de los que tenemos actualmente. FBref se encuentra actualmente libre de publicidad. El único pago que te pediremos es que nos avises si encuentras un problema, para que podamos mejorar cada vez más.

Puedes registrarte para recibir un correo electrónico cuando se estrenen nuevos países y funciones.

Para obtener más información, consulta nuestra publicación en el blog de lanzamiento, la página general de ligas/competencias para ver detalles sobre las ligas y temporadas que incluimos, o nuestra página "Acerca de nosotros". Infórmanos si encuentras algún problema o tienes alguna sugerencia.

FBref es uno de los siete sitios de Sports-Reference.com.