Marcadores y partidos 2021-2022 Serbian SuperLiga

Marcadores y partidos 2021-2022 Serbian SuperLiga Table
Ronda Sem. Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Temporada Regular1Vie2021-07-1617:55 Čukarički2–1Voždovac500Stadion na Banovom brduMomčilo MarkovićInforme del partido
Temporada Regular1Vie2021-07-1620:00 Red Star0–0Vojvodina20,300Stadion Rajko MitićZoran PetrovićInforme del partido
Temporada Regular1Sáb2021-07-1718:55 TSC Bačka Top2–0Novi Pazar500Gradski StadionJovan ŠegrtInforme del partido
Temporada Regular1Sáb2021-07-1721:00 Proleter NS0–4Partizan3,000Stadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićInforme del partido
Temporada Regular1Dom2021-07-1818:55 Spartak Subotic1–1Radnički Niš1,000Gradski stadionNenad MinakovićInforme del partido
Temporada Regular1Dom2021-07-1821:00 Mladost Lučani0–1Radnički Kragujevac600Stadion Mladosti u LučanimaMilan MitićInforme del partido
Temporada Regular1Lun2021-07-1918:55 Radnik Surdulica0–0Metalac GM1,200Stadion SurdulicaNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular1Lun2021-07-1921:00 Napredak Kruš3–0FK Kolubara2,000Stadion MladostStanko OostracaninInforme del partido
Temporada Regular2Vie2021-07-2317:30 Radnički Kragujevac3–2Spartak Subotic3,000Stadion Čika DačaAndrija StojanovićInforme del partido
Temporada Regular2Vie2021-07-2320:00 Voždovac2–1Proleter NS300Stadion Event PlaceMarko IvkovićInforme del partido
Temporada Regular2Sáb2021-07-2418:55 Radnički Niš4–2Napredak Kruš1,000Gradski Stadion ČairMilan MitićInforme del partido
Temporada Regular2Sáb2021-07-2421:00 Red Star1–0Mladost Lučani13,000Stadion Rajko MitićMiloš MilanovićInforme del partido
Temporada Regular2Dom2021-07-2518:55 Metalac GM2–4TSC Bačka Top1,000Stadion FK MetalacJovan ŠegrtInforme del partido
Temporada Regular2Dom2021-07-2521:00 Vojvodina0–2Partizan4,000Stadion KarađorđeNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular2Lun2021-07-2619:00 FK Kolubara1–1Radnik Surdulica1,500SRC KolubaraAleksandar ŽivkovićInforme del partido
Temporada Regular3Vie2021-07-3018:55 Proleter NS2–2Novi PazarStadion KarađorđeMomčilo MarkovićInforme del partido
Temporada Regular3Vie2021-07-3021:00 Napredak Kruš1–0Radnički Kragujevac1,000Stadion MladostNikola RadakovićInforme del partido
Temporada Regular3Sáb2021-07-3118:55 Spartak Subotic1–3Red StarGradski stadionAleksandar ŽivkovićInforme del partido
Temporada Regular3Sáb2021-07-3121:00 Radnik Surdulica1–1Radnički Niš1,000Stadion SurdulicaMiloš MilanovićInforme del partido
Temporada Regular3Dom2021-08-0118:55 Čukarički2–1Metalac GM700Stadion na Banovom brduNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular3Dom2021-08-0121:00 Partizan4–0Voždovac3,076Stadion PartizanaMilan MitićInforme del partido
Temporada Regular3Lun2021-08-0219:00 TSC Bačka Top4–0FK Kolubara700Gradski StadionAndrija StojanovićInforme del partido
Temporada Regular4Vie2021-08-0617:30 Radnički Kragujevac0–1Radnik SurdulicaStadion Čika DačaMarko IvkovićInforme del partido
Temporada Regular4Vie2021-08-0620:00 Red Star1–0Napredak KrušStadion Rajko MitićNenad MinakovićInforme del partido
Temporada Regular4Sáb2021-08-0718:55 Mladost Lučani1–2Spartak SuboticStadion Mladosti u LučanimaJovan ŠegrtInforme del partido
Temporada Regular4Sáb2021-08-0721:00 Metalac GM3–0Proleter NS1,300Stadion FK MetalacLazar LukićInforme del partido
Temporada Regular4Dom2021-08-0818:55 FK Kolubara3–1Čukarički1,000SRC KolubaraMilan MitićInforme del partido
Temporada Regular4Dom2021-08-0818:55 Vojvodina2–0VoždovacStadion KarađorđeSrđan JovanovićInforme del partido
Temporada Regular4Dom2021-08-0821:00 Novi Pazar1–4PartizanGradski StadionMiloš MilanovićInforme del partido
Temporada Regular4Lun2021-08-0919:00 Radnički Niš1–2TSC Bačka TopGradski Stadion ČairNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular5Sáb2021-08-1416:55 TSC Bačka Top4–4Radnički Kragujevac500Gradski StadionDejan TrifkovićInforme del partido
Temporada Regular5Sáb2021-08-1419:00 Napredak Kruš2–1Mladost LučaniStadion MladostAleksandar ŽivkovićInforme del partido
Temporada Regular5Dom2021-08-1518:30 Čukarički0–0Radnički NišStadion na Banovom brduSrđan JovanovićInforme del partido
Temporada Regular5Dom2021-08-1519:00 Voždovac3–2Novi PazarStadion Event PlaceStanko OostracaninInforme del partido
Temporada Regular5Lun2021-08-1616:55 Proleter NS0–1FK Kolubara1,000Stadion KarađorđeJovan ŠegrtInforme del partido
Temporada Regular5Lun2021-08-1619:00 Spartak Subotic2–2VojvodinaGradski stadionMiloš MilanovićInforme del partido
Temporada Regular6Vie2021-08-2018:55 Mladost Lučani0–2Radnik Surdulica500Stadion Mladosti u LučanimaMilan StefanovićInforme del partido
Temporada Regular6Vie2021-08-2021:00 Metalac GM0–1Voždovac1,500Stadion FK MetalacMarko SreckovicInforme del partido
Temporada Regular6Sáb2021-08-2116:55 Radnički Kragujevac0–3Čukarički4,000Stadion Čika DačaNenad MinakovićInforme del partido
Temporada Regular6Sáb2021-08-2119:00 Red Star3–1TSC Bačka TopStadion Rajko MitićMilan MitićInforme del partido
Temporada Regular6Dom2021-08-2216:30 Vojvodina2–1Novi PazarStadion KarađorđePavle TomićInforme del partido
Temporada Regular6Dom2021-08-2218:00 Spartak Subotic3–2Napredak KrušGradski stadionMomčilo MarkovićInforme del partido
Temporada Regular6Dom2021-08-2221:00 FK Kolubara0–4Partizan1,500SRC KolubaraLazar LukićInforme del partido
Temporada Regular6Lun2021-08-2317:30 Radnički Niš0–1Proleter NS500Gradski Stadion ČairĐorđe MaksimovićInforme del partido
Temporada Regular7Vie2021-08-2718:00 TSC Bačka Top2–1Mladost LučaniGradski StadionMarko IvkovićInforme del partido
Temporada Regular7Sáb2021-08-2815:25 Novi Pazar2–0Metalac GMGradski StadionAleksandar ŽivkovićInforme del partido
Temporada Regular7Sáb2021-08-2817:30 Radnik Surdulica1–2Spartak SuboticStadion SurdulicaNikola RadakovićInforme del partido
Temporada Regular7Dom2021-08-2916:00 Napredak Kruš2–0Vojvodina800Stadion MladostSrđan JovanovićInforme del partido
Temporada Regular7Dom2021-08-2918:55 Čukarički1–2Red StarStadion na Banovom brduMiloš MilanovićInforme del partido
Temporada Regular7Dom2021-08-2921:00 Partizan4–0Radnički Niš3,000Stadion PartizanaMilan MitićInforme del partido
Temporada Regular7Lun2021-08-3017:55 Proleter NS1–1Radnički Kragujevac500Stadion KarađorđeAndrija StojanovićInforme del partido
Temporada Regular7Lun2021-08-3020:00 Voždovac2–0FK KolubaraStadion Event PlaceDanilo NikolicInforme del partido
Temporada Regular8Vie2021-09-1016:55 Napredak Kruš1–0Radnik Surdulica1,000Stadion MladostNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular8Vie2021-09-1019:00 Spartak Subotic0–0TSC Bačka TopGradski stadionMilan StefanovićInforme del partido
Temporada Regular8Sáb2021-09-1116:00 Vojvodina2–2Metalac GMStadion KarađorđeJovan ŠegrtInforme del partido
Temporada Regular8Sáb2021-09-1116:00 Radnički Kragujevac1–3Partizan7,000Stadion Čika DačaStanko OostracaninInforme del partido
Temporada Regular8Sáb2021-09-1120:00 Red Star3–0Proleter NS19,100Stadion Rajko MitićMomčilo MarkovićInforme del partido
Temporada Regular8Dom2021-09-1216:55 FK Kolubara3–0Novi Pazar1,000SRC KolubaraNenad MinakovićInforme del partido
Temporada Regular8Dom2021-09-1216:55 Radnički Niš1–0VoždovacGradski Stadion ČairMiloš MilanovićInforme del partido
Temporada Regular8Dom2021-09-1219:00 Mladost Lučani0–0Čukarički200Stadion Mladosti u LučanimaLazar LukićInforme del partido
Temporada Regular9Jue2021-09-1616:30 TSC Bačka Top1–2Napredak Kruš400Gradski StadionMarko SreckovicInforme del partido
Temporada Regular9Vie2021-09-1716:00 Novi Pazar2–1Radnički NišGradski StadionSrđan JovanovićInforme del partido
Temporada Regular9Vie2021-09-1719:00 Radnik Surdulica0–2VojvodinaStadion SurdulicaAndrija StojanovićInforme del partido
Temporada Regular9Vie2021-09-1719:00 Metalac GM3–1FK Kolubara500Stadion FK MetalacMarko IvkovićInforme del partido
Temporada Regular9Sáb2021-09-1816:00 Proleter NS2–3Mladost LučaniStadion KarađorđeMiloš MilanovićInforme del partido
Temporada Regular9Sáb2021-09-1816:00 Čukarički2–1Spartak Subotic200Stadion na Banovom brduMilan MitićInforme del partido
Temporada Regular9Sáb2021-09-1818:30 Voždovac1–2Radnički KragujevacStadion Event PlacePavle TomanovicInforme del partido
Temporada Regular9Dom2021-09-1918:00 Partizan1–1Red Star17,000Stadion PartizanaNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular10Mar2021-09-2118:30 Vojvodina2–1FK Kolubara1,000Stadion KarađorđeStanko OostracaninInforme del partido
Temporada Regular10Mié2021-09-2215:30 Radnički Kragujevac2–1Novi Pazar600Stadion Čika DačaMomčilo MarkovićInforme del partido
Temporada Regular10Mié2021-09-2217:30 Napredak Kruš1–2Čukarički1,000Stadion MladostJovan ŠegrtInforme del partido
Temporada Regular10Mié2021-09-2217:30 Spartak Subotic1–2Proleter NSGradski stadionSrđan JovanovićInforme del partido
Temporada Regular10Jue2021-09-2317:50 Mladost Lučani0–2Partizan1,000Stadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićInforme del partido
Temporada Regular11Sáb2021-09-2516:00 TSC Bačka Top1–0VojvodinaGradski stadionNenad MinakovićInforme del partido
Temporada Regular11Sáb2021-09-2519:00 FK Kolubara2–3Radnički NišSRC KolubaraNikola RadakovićInforme del partido
Temporada Regular11Dom2021-09-2615:55 Novi Pazar0–4Red StarGradski StadionLazar LukićInforme del partido
Temporada Regular11Dom2021-09-2618:00 Metalac GM4–1Radnički Kragujevac1,300Stadion FK MetalacNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular11Dom2021-09-2620:15 Partizan5–0Spartak Subotic5,000Stadion PartizanaMiloš MilanovićInforme del partido
Temporada Regular11Lun2021-09-2716:00 Voždovac1–1Mladost Lučani200Stadion Event PlaceAndrija StojanovićInforme del partido
Temporada Regular11Lun2021-09-2718:00 Proleter NS1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMilan StefanovićInforme del partido
Temporada Regular11Lun2021-09-2720:00 Čukarički1–1Radnik Surdulica300Stadion na Banovom brduMarko SreckovicInforme del partido
Temporada Regular10Jue2021-09-3016:30 Radnički Niš1–1Metalac GMGradski Stadion ČairDanilo NikolicInforme del partido
Temporada Regular12Vie2021-10-0115:00 Radnički Kragujevac0–2FK KolubaraStadion Čika DačaJovan ŠegrtInforme del partido
Temporada Regular12Sáb2021-10-0216:00 TSC Bačka Top1–2ČukaričkiGradski stadionMilan MitićInforme del partido
Temporada Regular12Sáb2021-10-0218:00 Radnik Surdulica0–1Proleter NSStadion SurdulicaPavle TomićInforme del partido
Temporada Regular12Sáb2021-10-0218:00 Spartak Subotic0–4VoždovacGradski stadionMarko IvkovićInforme del partido
Temporada Regular12Dom2021-10-0316:00 Napredak Kruš0–1Partizan5,000Stadion MladostNenad MinakovićInforme del partido
Temporada Regular12Dom2021-10-0318:00 Mladost Lučani3–0Novi Pazar350Stadion Mladosti u LučanimaStanko OostracaninInforme del partido
Temporada Regular12Dom2021-10-0320:00 Red Star3–1Metalac GMStadion Rajko MitićAleksandar ŽivkovićInforme del partido
Temporada Regular12Dom2021-10-0320:00 Vojvodina1–1Radnički Niš1,000Stadion KarađorđeNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular13Vie2021-10-1515:00 Novi Pazar0–1Spartak SuboticGradski StadionNenad MinakovićInforme del partido
Temporada Regular13Vie2021-10-1517:00 Voždovac0–0Napredak Kruš700Stadion Event PlaceMarko SreckovicInforme del partido
Temporada Regular13Sáb2021-10-1615:55 FK Kolubara1–7Red StarSRC KolubaraSrđan JovanovićInforme del partido
Temporada Regular13Sáb2021-10-1618:00 Čukarički1–1VojvodinaStadion na Banovom brduAndrija StojanovićInforme del partido
Temporada Regular13Dom2021-10-1717:00 Partizan2–0Radnik Surdulica3,000Stadion PartizanaĐorđe MaksimovićInforme del partido
Temporada Regular13Dom2021-10-1719:05 Proleter NS1–0TSC Bačka TopStadion KarađorđeDanilo NikolicInforme del partido
Temporada Regular13Lun2021-10-1817:00 Metalac GM0–2Mladost Lučani700Stadion FK MetalacMilan MitićInforme del partido
Temporada Regular14Jue2021-10-2116:30 Napredak Kruš1–1Novi PazarStadion MladostMarko IvkovićInforme del partido
Temporada Regular14Vie2021-10-2216:00 Radnik Surdulica1–3VoždovacStadion SurdulicaLazar LukićInforme del partido
Temporada Regular14Vie2021-10-2218:00 Čukarički6–1Proleter NS500Stadion na Banovom brduStanko OostracaninInforme del partido
Temporada Regular14Sáb2021-10-2315:00 Mladost Lučani3–1FK Kolubara150Stadion Mladosti u LučanimaNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular14Sáb2021-10-2317:00 Spartak Subotic2–0Metalac GM500Gradski stadionMomčilo MarkovićInforme del partido
Temporada Regular14Dom2021-10-2413:30 TSC Bačka Top1–3Partizan4,000Gradski stadionSrđan JovanovićInforme del partido
Temporada Regular14Dom2021-10-2417:00 Vojvodina3–1Radnički Kragujevac1,000Stadion KarađorđeMilan StefanovićInforme del partido
Temporada Regular14Dom2021-10-2418:45 Red Star1–0Radnički Niš6,381Stadion Rajko MitićNikola RadakovićInforme del partido
Temporada Regular5Mié2021-10-2717:00 Radnik Surdulica2–1Red Star1,500Stadion SurdulicaNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular5Jue2021-10-2817:00 Partizan3–1Metalac GM2,000Stadion PartizanaLazar LukićInforme del partido
Temporada Regular15Sáb2021-10-3016:00 Radnički Niš2–0Mladost LučaniGradski Stadion ČairAndrija StojanovićInforme del partido
Temporada Regular15Dom2021-10-3113:30 Radnički Kragujevac0–3Red Star8,000Stadion Čika DačaMilan MitićInforme del partido
Temporada Regular15Dom2021-10-3117:00 Voždovac1–1TSC Bačka Top300Stadion Event PlaceĐorđe MaksimovićInforme del partido
Temporada Regular15Dom2021-10-3118:30 Partizan2–0Čukarički3,000Stadion PartizanaMilan StefanovićInforme del partido
Temporada Regular15Lun2021-11-0114:00 Novi Pazar1–1Radnik Surdulica1,000Gradski StadionJovan ŠegrtInforme del partido
Temporada Regular15Lun2021-11-0118:00 Proleter NS0–1Vojvodina1,000Stadion KarađorđeNenad MinakovićInforme del partido
Temporada Regular15Mar2021-11-0214:00 FK Kolubara1–2Spartak SuboticSRC KolubaraDanilo NikolicInforme del partido
Temporada Regular15Mar2021-11-0216:00 Metalac GM2–3Napredak KrušStadion FK MetalacLazar LukićInforme del partido
Temporada Regular13Mié2021-11-0316:00 Radnički Niš2–1Radnički Kragujevac300Gradski Stadion ČairMomčilo MarkovićInforme del partido
Temporada Regular16Vie2021-11-0516:00 Voždovac1–1Čukarički200Stadion Event PlaceNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular16Vie2021-11-0518:00 Novi Pazar1–1TSC Bačka Top1,500Gradski StadionAleksandar ŽivkovićInforme del partido
Temporada Regular16Sáb2021-11-0614:55 FK Kolubara1–0Napredak KrušSRC KolubaraMilan MitićInforme del partido
Temporada Regular16Sáb2021-11-0617:00 Metalac GM1–1Radnik SurdulicaStadion FK MetalacSrđan JovanovićInforme del partido
Temporada Regular16Dom2021-11-0716:45 Vojvodina1–2Red StarStadion KarađorđeMiloš MilanovićInforme del partido
Temporada Regular16Dom2021-11-0719:00 Radnički Niš0–0Spartak SuboticGradski Stadion ČairStanko OostracaninInforme del partido
Temporada Regular16Dom2021-11-0720:15 Partizan0–0Proleter NS4,000Stadion PartizanaPavle TomićInforme del partido
Temporada Regular16Lun2021-11-0813:00 Radnički Kragujevac1–2Mladost Lučani200Stadion Čika DačaDejan TrifkovićInforme del partido
Temporada Regular2Jue2021-11-1815:00 Novi Pazar2–2Čukarički1,000Gradski StadionMiloš MilanovićInforme del partido
Temporada Regular17Vie2021-11-1918:00 TSC Bačka Top1–2Metalac GMGradski stadionAndrija StojanovićInforme del partido
Temporada Regular17Sáb2021-11-2013:00 Proleter NS1–0Voždovac200Stadion KarađorđeMarko SreckovicInforme del partido
Temporada Regular17Sáb2021-11-2015:00 Radnik Surdulica1–1FK KolubaraStadion SurdulicaMilan StefanovićInforme del partido
Temporada Regular17Sáb2021-11-2017:00 Napredak Kruš1–1Radnički Niš1,000Stadion MladostNikola RadakovićInforme del partido
Temporada Regular17Dom2021-11-2113:30 Mladost Lučani1–5Red Star4,000Stadion Mladosti u LučanimaNenad MinakovićInforme del partido
Temporada Regular17Dom2021-11-2115:45 Partizan4–1Vojvodina4,000Stadion PartizanaLazar LukićInforme del partido
Temporada Regular17Dom2021-11-2117:00 Spartak Subotic1–1Radnički KragujevacGradski stadionJovan ŠegrtInforme del partido
Temporada Regular17Lun2021-11-2215:00 Čukarički1–1Novi Pazar300Stadion na Banovom brduĐorđe MaksimovićInforme del partido
Temporada Regular10Mié2021-11-2415:00 Radnik Surdulica2–1TSC Bačka TopStadion SurdulicaDejan TrifkovićInforme del partido
Temporada Regular3Jue2021-11-2514:30 Mladost Lučani0–2VojvodinaStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićInforme del partido
Temporada Regular18Sáb2021-11-2713:00 Radnički Kragujevac1–2Napredak Kruš400Stadion Čika DačaMomčilo MarkovićInforme del partido
Temporada Regular18Sáb2021-11-2717:00 Metalac GM0–3Čukarički400Stadion FK MetalacNenad MinakovićInforme del partido
Temporada Regular18Dom2021-11-2813:00 FK Kolubara2–1TSC Bačka Top600SRC KolubaraJovan ŠegrtInforme del partido
Temporada Regular18Dom2021-11-2813:00 Radnički Niš3–0Radnik SurdulicaGradski Stadion ČairPavle TomićInforme del partido
Temporada Regular18Dom2021-11-2814:25 Red Star3–0Spartak Subotic5,286Stadion Rajko MitićMarko IvkovićInforme del partido
Temporada Regular18Dom2021-11-2816:30 Voždovac0–3Partizan2,000Stadion Event PlaceAleksandar ŽivkovićInforme del partido
Temporada Regular18Lun2021-11-2915:00 Novi Pazar2–0Proleter NS1,000Gradski StadionLazar LukićInforme del partido
Temporada Regular18Lun2021-11-2917:00 Vojvodina3–1Mladost Lučani500Stadion KarađorđeNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular10Mié2021-12-0118:30 Red Star1–0Voždovac7,016Stadion Rajko MitićMomčilo MarkovićInforme del partido
Temporada Regular19Sáb2021-12-0415:00 Proleter NS1–0Metalac GMStadion KarađorđeDanilo NikolicInforme del partido
Temporada Regular19Dom2021-12-0513:30 Napredak Kruš0–2Red Star5,000Stadion MladostNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular19Dom2021-12-0515:45 Partizan2–0Novi Pazar2,500Stadion PartizanaAndrija StojanovićInforme del partido
Temporada Regular19Dom2021-12-0517:00 Spartak Subotic0–0Mladost LučaniGradski stadionMilan StefanovićInforme del partido
Temporada Regular19Lun2021-12-0614:00 Radnik Surdulica0–0Radnički Kragujevac500Stadion SurdulicaNenad MinakovićInforme del partido
Temporada Regular19Lun2021-12-0616:00 Čukarički5–0FK Kolubara100Stadion na Banovom brduMiloš MilanovićInforme del partido
Temporada Regular19Lun2021-12-0618:00 TSC Bačka Top1–1Radnički NišGradski stadionMilan MitićInforme del partido
Temporada Regular19Mar2021-12-0714:00 Voždovac3–1VojvodinaStadion Event PlaceDejan TrifkovićInforme del partido
Temporada Regular20Sáb2021-12-1113:00 Radnički Kragujevac0–3TSC Bačka Top500Stadion Čika DačaStanko OostracaninInforme del partido
Temporada Regular20Sáb2021-12-1115:00 Radnički Niš1–1Čukarički500Gradski Stadion ČairMarko SreckovicInforme del partido
Temporada Regular20Sáb2021-12-1117:00 FK Kolubara2–1Proleter NSSRC KolubaraAleksandar ŽivkovićInforme del partido
Temporada Regular20Lun2021-12-1318:00 Red Star1–1Radnik Surdulica4,286Stadion Rajko MitićĐorđe MaksimovićInforme del partido
Temporada Regular20Mar2021-12-1413:00 Novi Pazar0–0Voždovac1,000Gradski StadionMilan MitićInforme del partido
Temporada Regular20Mar2021-12-1415:00 Vojvodina2–3Spartak Subotic600Stadion KarađorđeNikola RadakovićInforme del partido
Temporada Regular20Mié2021-12-1513:00 Mladost Lučani3–2Napredak KrušStadion Mladosti u LučanimaJovan ŠegrtInforme del partido
Temporada Regular20Mié2021-12-1515:00 Metalac GM0–3Partizan500Stadion FK MetalacMarko IvkovićInforme del partido
Temporada Regular21Mié2021-12-1517:00 Čukarički2–0Radnički Kragujevac100Stadion na Banovom brduPavle TomićInforme del partido
Temporada Regular21Jue2021-12-1614:00 Proleter NS0–3Radnički NišStadion KarađorđeAndrija StojanovićInforme del partidoPartido a favor de Radnički Niš
Temporada Regular21Jue2021-12-1616:05 TSC Bačka Top2–3Red Star4,000Gradski stadionMilan StefanovićInforme del partido
Temporada Regular21Sáb2021-12-1812:55 Partizan1–0FK KolubaraStadion PartizanaNenad MinakovićInforme del partido
Temporada Regular21Sáb2021-12-1813:00 Novi Pazar1–1Vojvodina1,000Gradski StadionNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular21Sáb2021-12-1815:00 Napredak Kruš1–0Spartak SuboticStadion MladostSrđan JovanovićInforme del partido
Temporada Regular21Dom2021-12-1913:00 Radnik Surdulica0–2Mladost Lučani100Stadion SurdulicaLazar LukićInforme del partido
Temporada Regular21Dom2021-12-1915:00 Voždovac5–2Metalac GM100Stadion Event PlaceMiloš MilanovićInforme del partido
Temporada Regular22Sáb2022-02-1213:00 Radnički Kragujevac0–1Proleter NS2,000Stadion Čika DačaMilan MitićInforme del partido
Temporada Regular22Sáb2022-02-1214:30 Radnički Niš0–2Partizan2,000Gradski Stadion ČairMiloš MilanovićInforme del partido
Temporada Regular22Sáb2022-02-1217:00 Red Star3–0ČukaričkiStadion Rajko MitićNenad MinakovićInforme del partido
Temporada Regular22Dom2022-02-1313:00 Mladost Lučani2–0TSC Bačka TopStadion Mladosti u LučanimaDejan TrifkovićInforme del partido
Temporada Regular22Dom2022-02-1315:00 Metalac GM1–0Novi PazarStadion FK MetalacDanilo NikolicInforme del partido
Temporada Regular22Dom2022-02-1317:00 FK Kolubara1–0Voždovac600SRC KolubaraLazar LukićInforme del partido
Temporada Regular22Lun2022-02-1413:00 Spartak Subotic0–2Radnik Surdulica400Gradski stadionStanko OostracaninInforme del partido
Temporada Regular22Lun2022-02-1415:00 Vojvodina1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMomčilo MarkovićInforme del partido
Temporada Regular23Sáb2022-02-1914:00 Novi Pazar1–2FK KolubaraGradski StadionSrđan JovanovićInforme del partido
Temporada Regular23Sáb2022-02-1916:00 Čukarički1–0Mladost LučaniStadion na Banovom brduMarko IvkovićInforme del partido
Temporada Regular23Sáb2022-02-1918:00 TSC Bačka Top2–1Spartak Subotic1,000Gradski stadionLazar LukićInforme del partido
Temporada Regular23Dom2022-02-2013:00 Proleter NS1–2Red StarStadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićInforme del partido
Temporada Regular23Dom2022-02-2015:30 Partizan2–0Radnički KragujevacStadion PartizanaNikola RadakovićInforme del partido
Temporada Regular23Dom2022-02-2018:00 Voždovac0–0Radnički NišStadion Event PlaceNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular23Lun2022-02-2115:00 Metalac GM2–3Vojvodina1,000Stadion FK MetalacStanko OostracaninInforme del partido
Temporada Regular23Lun2022-02-2117:00 Radnik Surdulica0–0Napredak KrušStadion SurdulicaMilan MitićInforme del partido
Temporada Regular24Vie2022-02-2514:00 Radnički Kragujevac1–0Voždovac1,000Stadion Čika DačaĐorđe MaksimovićInforme del partido
Temporada Regular24Vie2022-02-2516:00 Radnički Niš1–1Novi Pazar1,000Gradski Stadion ČairPavle TomićInforme del partido
Temporada Regular24Vie2022-02-2516:00 Mladost Lučani2–1Proleter NS200Stadion Mladosti u LučanimaBoško JovanetićInforme del partido
Temporada Regular24Vie2022-02-2518:00 Spartak Subotic1–2ČukaričkiGradski stadionAleksandar ŽivkovićInforme del partido
Temporada Regular24Sáb2022-02-2614:00 Napredak Kruš2–2TSC Bačka TopStadion MladostAndrija StojanovićInforme del partido
Temporada Regular24Sáb2022-02-2616:00 Vojvodina0–1Radnik SurdulicaStadion KarađorđeJovan ŠegrtInforme del partido
Temporada Regular24Sáb2022-02-2618:00 FK Kolubara0–1Metalac GM600SRC KolubaraNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular24Dom2022-02-2718:00 Red Star2–0Partizan41,000Stadion Rajko MitićSrđan JovanovićInforme del partido
Temporada Regular25Mar2022-03-0116:00 Novi Pazar0–1Radnički Kragujevac2,000Gradski StadionLazar LukićInforme del partido
Temporada Regular25Mar2022-03-0118:00 Proleter NS0–3Spartak SuboticStadion KarađorđeNenad MinakovićInforme del partido
Temporada Regular25Mié2022-03-0216:00 TSC Bačka Top0–0Radnik SurdulicaGradski stadionMarko IvkovićInforme del partido
Temporada Regular25Mié2022-03-0216:00 Metalac GM1–1Radnički NišStadion FK MetalacMomčilo MarkovićInforme del partido
Temporada Regular25Mié2022-03-0218:00 FK Kolubara1–0Vojvodina600SRC KolubaraMiloš MilanovićInforme del partido
Temporada Regular25Mié2022-03-0218:00 Čukarički3–0Napredak KrušStadion na Banovom brduDanilo NikolicInforme del partido
Temporada Regular25Jue2022-03-0315:00 Voždovac0–3Red Star1,200Stadion Event PlaceDejan TrifkovićInforme del partido
Temporada Regular25Jue2022-03-0317:05 Partizan2–1Mladost LučaniStadion PartizanaMilan MitićInforme del partido
Temporada Regular26Dom2022-03-0614:00 Spartak Subotic0–1PartizanGradski stadionLazar LukićInforme del partido
Temporada Regular26Dom2022-03-0616:15 Red Star5–0Novi PazarStadion Rajko MitićPavle TomićInforme del partido
Temporada Regular26Dom2022-03-0618:30 Vojvodina0–1TSC Bačka Top1,000Stadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićInforme del partido
Temporada Regular26Lun2022-03-0714:00 Radnički Kragujevac1–0Metalac GM600Stadion Čika DačaMiloš MilanovićInforme del partido
Temporada Regular26Lun2022-03-0716:00 Radnik Surdulica0–0Čukarički400Stadion SurdulicaNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular26Lun2022-03-0716:00 Napredak Kruš1–1Proleter NSStadion MladostMarko IvkovićInforme del partido
Temporada Regular26Lun2022-03-0718:00 Radnički Niš1–0FK KolubaraGradski Stadion ČairStanko OostracaninInforme del partido
Temporada Regular26Mar2022-03-0816:00 Mladost Lučani2–4VoždovacStadion Mladosti u LučanimaJovan ŠegrtInforme del partido
Temporada Regular27Sáb2022-03-1214:30 Proleter NS0–2Radnik SurdulicaStadion KarađorđeDanilo NikolicInforme del partido
Temporada Regular27Sáb2022-03-1217:00 Radnički Niš1–0VojvodinaGradski Stadion ČairDejan TrifkovićInforme del partido
Temporada Regular27Sáb2022-03-1219:00 Čukarički1–1TSC Bačka Top500Stadion na Banovom brduNikola RadakovićInforme del partido
Temporada Regular27Dom2022-03-1313:00 FK Kolubara0–0Radnički Kragujevac1,500SRC KolubaraSrđan JovanovićInforme del partido
Temporada Regular27Dom2022-03-1314:30 Partizan0–0Napredak KrušStadion PartizanaAleksandar ŽivkovićInforme del partido
Temporada Regular27Dom2022-03-1319:00 Voždovac1–1Spartak SuboticStadion Event PlaceMilan MitićInforme del partido
Temporada Regular27Lun2022-03-1414:00 Novi Pazar0–0Mladost LučaniGradski StadionNenad MinakovićInforme del partido
Temporada Regular27Lun2022-03-1415:55 Metalac GM1–2Red Star4,000Stadion FK MetalacNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular28Vie2022-03-1818:00 TSC Bačka Top2–1Proleter NS1,500Gradski stadionĐorđe MaksimovićInforme del partido
Temporada Regular28Sáb2022-03-1914:00 Radnički Kragujevac0–0Radnički Niš1,600Stadion Čika DačaNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular28Sáb2022-03-1916:00 Napredak Kruš1–3Voždovac1,000Stadion MladostMarko SreckovicInforme del partido
Temporada Regular28Sáb2022-03-1918:00 Vojvodina1–2ČukaričkiStadion KarađorđeLazar LukićInforme del partido
Temporada Regular28Dom2022-03-2014:00 Spartak Subotic1–2Novi PazarGradski stadionJovan ŠegrtInforme del partido
Temporada Regular28Dom2022-03-2016:00 Mladost Lučani3–3Metalac GMStadion Mladosti u LučanimaSrđan JovanovićInforme del partido
Temporada Regular28Dom2022-03-2018:30 Red Star3–0FK KolubaraStadion Rajko MitićMomčilo MarkovićInforme del partido
Temporada Regular28Lun2022-03-2117:00 Radnik Surdulica1–2PartizanStadion SurdulicaMiloš MilanovićInforme del partido
Temporada Regular29Vie2022-04-0116:15 Novi Pazar1–0Napredak KrušGradski StadionDanilo NikolicInforme del partido
Temporada Regular29Vie2022-04-0118:30 FK Kolubara2–2Mladost LučaniSRC KolubaraLazar LukićInforme del partido
Temporada Regular29Sáb2022-04-0214:00 Partizan2–0TSC Bačka TopStadion PartizanaMarko IvkovićInforme del partido
Temporada Regular29Sáb2022-04-0214:00 Radnički Kragujevac3–2Vojvodina1,500Stadion Čika DačaPavle TomićInforme del partido
Temporada Regular29Sáb2022-04-0216:15 Radnički Niš1–5Red StarGradski Stadion ČairMilan MitićInforme del partido
Temporada Regular29Sáb2022-04-0218:30 Metalac GM2–0Spartak SuboticStadion FK MetalacMiloš MilanovićInforme del partido
Temporada Regular29Lun2022-04-0416:15 Voždovac4–0Radnik SurdulicaStadion Event PlaceAndrija StojanovićInforme del partido
Temporada Regular29Lun2022-04-0418:30 Proleter NS1–1ČukaričkiStadion KarađorđeStanko OostracaninInforme del partido
Temporada Regular30Sáb2022-04-0916:00 Spartak Subotic4–3FK KolubaraGradski stadionAleksandar ŽivkovićInforme del partido
Temporada Regular30Sáb2022-04-0918:30 Mladost Lučani2–0Radnički Niš200Stadion Mladosti u LučanimaDejan TrifkovićInforme del partido
Temporada Regular30Dom2022-04-1014:00 TSC Bačka Top2–1Voždovac1,000Gradski stadionStanko OostracaninInforme del partido
Temporada Regular30Dom2022-04-1017:00 Red Star4–1Radnički KragujevacStadion Rajko MitićDanilo NikolicInforme del partido
Temporada Regular30Dom2022-04-1019:05 Čukarički0–0PartizanStadion na Banovom brduNovak SimovićInforme del partido
Temporada Regular30Lun2022-04-1118:30 Napredak Kruš1–0Metalac GMStadion MladostSrđan JovanovićInforme del partido
Temporada Regular30Lun2022-04-1118:30 Vojvodina2–1Proleter NS1,000Stadion KarađorđeNenad MinakovićInforme del partido
Temporada Regular30Lun2022-04-1118:30 Radnik Surdulica2–0Novi PazarStadion SurdulicaJovan ŠegrtInforme del partido
Ronda de repesca1Vie2022-04-1516:30 Radnik Surdulica1–1Radnički KragujevacStadion SurdulicaNenad MinakovićInforme del partido
Ronda del campeonato1Vie2022-04-1519:00 Radnički Niš0–0VoždovacGradski Stadion ČairNikola RadakovićInforme del partido
Ronda del campeonato1Sáb2022-04-1614:00 Čukarički2–3TSC Bačka Top500Stadion na Banovom brduĐorđe MaksimovićInforme del partido
Ronda de repesca1Sáb2022-04-1616:00 Mladost Lučani0–0Proleter NS200Stadion Mladosti u LučanimaPavle TomićInforme del partido
Ronda del campeonato1Sáb2022-04-1618:00 Red Star0–0Partizan44,000Stadion Rajko MitićSrđan JovanovićInforme del partido
Ronda de repesca1Dom2022-04-1714:00 Spartak Subotic1–3Novi Pazar400Gradski stadionMarko SreckovicInforme del partido
Ronda de repesca1Dom2022-04-1716:00 FK Kolubara2–0Metalac GMSRC KolubaraDejan TrifkovićInforme del partido
Ronda del campeonato1Dom2022-04-1718:00 Vojvodina2–0Napredak KrušStadion KarađorđeAndrija StojanovićInforme del partido
Ronda del campeonato2Mié2022-04-2016:00 TSC Bačka Top0–4Red StarGradski stadionMiloš MilanovićInforme del partido
Ronda de repesca2Mié2022-04-2016:00 Proleter NS0–0Radnik SurdulicaStadion KarađorđeStanko OostracaninInforme del partido
Ronda del campeonato2Mié2022-04-2018:05 Partizan3–1ČukaričkiStadion PartizanaDejan TrifkovićInforme del partido
Ronda del campeonato2Mié2022-04-2018:30 Napredak Kruš0–4Radnički NišStadion MladostJovan ŠegrtInforme del partido
Ronda de repesca2Jue2022-04-2115:00 Radnički Kragujevac1–2FK Kolubara1,000Stadion Čika DačaMilan StefanovićInforme del partido
Ronda de repesca2Jue2022-04-2117:00 Novi Pazar1–1Mladost Lučani2,000Gradski StadionAleksandar ŽivkovićInforme del partido
Ronda de repesca2Jue2022-04-2117:00 Metalac GM1–1Spartak Subotic500Stadion FK MetalacLazar LukićInforme del partido
Ronda del campeonato2Jue2022-04-2119:05 Voždovac2–1VojvodinaStadion Event PlaceMilan MitićInforme del partido
Ronda de repesca3Mar2022-04-2616:00 FK Kolubara1–3Novi Pazar1,000SRC KolubaraMiloš MilanovićInforme del partido
Ronda del campeonato3Mar2022-04-2618:30 Radnički Niš1–0VojvodinaGradski Stadion ČairPavle TomićInforme del partido
Ronda de repesca3Mar2022-04-2618:30 Mladost Lučani0–0Radnički Kragujevac150Stadion Mladosti u LučanimaMarko IvkovićInforme del partido
Ronda del campeonato3Mié2022-04-2714:00 Partizan4–1TSC Bačka TopStadion PartizanaMilan MitićInforme del partido
Ronda del campeonato3Mié2022-04-2716:05 Voždovac3–0Napredak Kruš400Stadion Event PlaceNenad MinakovićInforme del partido
Ronda del campeonato3Mié2022-04-2718:30 Red Star1–0ČukaričkiStadion Rajko MitićMomčilo MarkovićInforme del partido
Ronda de repesca3Jue2022-04-2816:00 Radnik Surdulica3–3Metalac GM500Stadion SurdulicaMarko SreckovicInforme del partido
Ronda de repesca3Jue2022-04-2818:05 Spartak Subotic3–1Proleter NSGradski stadionDanilo NikolicInforme del partido
Ronda de repesca4Sáb2022-04-3016:00 Novi Pazar2–1Radnički Kragujevac3,000Gradski StadionNovak SimovićInforme del partido
Ronda de repesca4Sáb2022-04-3018:30 FK Kolubara3–0Mladost LučaniSRC KolubaraMilan StefanovićInforme del partido
Ronda del campeonato4Dom2022-05-0117:00 Vojvodina0–3Red StarStadion KarađorđeDejan TrifkovićInforme del partido
Ronda del campeonato4Dom2022-05-0118:30 TSC Bačka Top1–1VoždovacGradski stadionAndrija StojanovićInforme del partido
Ronda del campeonato4Dom2022-05-0119:05 Napredak Kruš0–3PartizanStadion MladostStanko OostracaninInforme del partido
Ronda de repesca4Lun2022-05-0215:00 Radnik Surdulica2–0Spartak SuboticStadion SurdulicaNikola RadakovićInforme del partido
Ronda de repesca4Lun2022-05-0217:05 Proleter NS0–0Metalac GM100Stadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićInforme del partido
Ronda del campeonato4Lun2022-05-0218:30 Čukarički0–0Radnički Niš500Stadion na Banovom brduĐorđe MaksimovićInforme del partido
Ronda del campeonato5Vie2022-05-0618:30 TSC Bačka Top2–0Napredak KrušGradski stadionPavle TomićInforme del partido
Ronda del campeonato5Sáb2022-05-0714:00 Partizan2–1VojvodinaStadion PartizanaMiloš MilanovićInforme del partido
Ronda del campeonato5Sáb2022-05-0717:00 Red Star4–1Radnički NišStadion Rajko MitićMilan StefanovićInforme del partido
Ronda de repesca5Sáb2022-05-0719:00 Metalac GM0–3Novi Pazar700Stadion FK MetalacSrđan JovanovićInforme del partido
Ronda de repesca5Dom2022-05-0815:00 Radnički Kragujevac2–1Proleter NSStadion Čika DačaMilan MitićInforme del partido
Ronda de repesca5Dom2022-05-0817:00 Spartak Subotic2–1FK KolubaraGradski stadionMomčilo MarkovićInforme del partido
Ronda de repesca5Dom2022-05-0819:05 Mladost Lučani2–3Radnik Surdulica500Stadion Mladosti u LučanimaDejan TrifkovićInforme del partido
Ronda del campeonato5Lun2022-05-0917:30 Čukarički0–0VoždovacStadion na Banovom brduDanilo NikolicInforme del partido
Ronda del campeonato6Vie2022-05-1318:30 Radnički Niš2–0TSC Bačka TopGradski Stadion ČairSrđan JovanovićInforme del partido
Ronda de repesca6Sáb2022-05-1417:00 FK Kolubara1–0Proleter NS1,000SRC KolubaraNenad MinakovićInforme del partido
Ronda de repesca6Sáb2022-05-1419:00 Metalac GM0–3Mladost LučaniStadion FK MetalacLazar LukićInforme del partido
Ronda de repesca6Sáb2022-05-1419:00 Spartak Subotic2–1Radnički KragujevacGradski stadionMiloš MilanovićInforme del partido
Ronda de repesca6Dom2022-05-1514:25 Novi Pazar0–1Radnik SurdulicaGradski StadionJovan ŠegrtInforme del partido
Ronda del campeonato6Dom2022-05-1516:30 Vojvodina0–3Čukarički1,000Stadion KarađorđeMarko SreckovicInforme del partido
Ronda del campeonato6Dom2022-05-1518:30 Napredak Kruš0–1Red StarStadion MladostMarko IvkovićInforme del partido
Ronda del campeonato6Lun2022-05-1620:30 Voždovac0–3PartizanStadion Event PlaceAndrija StojanovićInforme del partido
Ronda de repesca7Jue2022-05-1916:00 Radnik Surdulica3–0FK KolubaraStadion SurdulicaInforme del partido
Ronda del campeonato7Jue2022-05-1918:00 Čukarički0–0Napredak KrušStadion na Banovom brduInforme del partido
Ronda de repesca7Vie2022-05-2017:30 Radnički Kragujevac1–2Metalac GMStadion Čika DačaInforme del partido
Ronda de repesca7Vie2022-05-2017:30 Proleter NS0–2Novi PazarStadion KarađorđeInforme del partido
Ronda de repesca7Vie2022-05-2017:30 Mladost Lučani2–1Spartak SuboticStadion Mladosti u LučanimaInforme del partido
Ronda del campeonato7Dom2022-05-2218:30 Red StarVoždovacStadion Rajko MitićCara a cara
Ronda del campeonato7Dom2022-05-2218:30 TSC Bačka TopVojvodinaGradski stadionCara a cara
Ronda del campeonato7Dom2022-05-2218:30 PartizanRadnički NišStadion PartizanaCara a cara
Marcadores y partidos 2021-2022 Serbian SuperLiga Table
Sem. Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
1Vie2021-07-1617:55 Čukarički2–1Voždovac500Stadion na Banovom brduMomčilo MarkovićInforme del partido
1Vie2021-07-1620:00 Red Star0–0Vojvodina20,300Stadion Rajko MitićZoran PetrovićInforme del partido
1Sáb2021-07-1718:55 TSC Bačka Top2–0Novi Pazar500Gradski StadionJovan ŠegrtInforme del partido
1Sáb2021-07-1721:00 Proleter NS0–4Partizan3,000Stadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićInforme del partido
1Dom2021-07-1818:55 Spartak Subotic1–1Radnički Niš1,000Gradski stadionNenad MinakovićInforme del partido
1Dom2021-07-1821:00 Mladost Lučani0–1Radnički Kragujevac600Stadion Mladosti u LučanimaMilan MitićInforme del partido
1Lun2021-07-1918:55 Radnik Surdulica0–0Metalac GM1,200Stadion SurdulicaNovak SimovićInforme del partido
1Lun2021-07-1921:00 Napredak Kruš3–0FK Kolubara2,000Stadion MladostStanko OostracaninInforme del partido
2Vie2021-07-2317:30 Radnički Kragujevac3–2Spartak Subotic3,000Stadion Čika DačaAndrija StojanovićInforme del partido
2Vie2021-07-2320:00 Voždovac2–1Proleter NS300Stadion Event PlaceMarko IvkovićInforme del partido
2Sáb2021-07-2418:55 Radnički Niš4–2Napredak Kruš1,000Gradski Stadion ČairMilan MitićInforme del partido
2Sáb2021-07-2421:00 Red Star1–0Mladost Lučani13,000Stadion Rajko MitićMiloš MilanovićInforme del partido
2Dom2021-07-2518:55 Metalac GM2–4TSC Bačka Top1,000Stadion FK MetalacJovan ŠegrtInforme del partido
2Dom2021-07-2521:00 Vojvodina0–2Partizan4,000Stadion KarađorđeNovak SimovićInforme del partido
2Lun2021-07-2619:00 FK Kolubara1–1Radnik Surdulica1,500SRC KolubaraAleksandar ŽivkovićInforme del partido
3Vie2021-07-3018:55 Proleter NS2–2Novi PazarStadion KarađorđeMomčilo MarkovićInforme del partido
3Vie2021-07-3021:00 Napredak Kruš1–0Radnički Kragujevac1,000Stadion MladostNikola RadakovićInforme del partido
3Sáb2021-07-3118:55 Spartak Subotic1–3Red StarGradski stadionAleksandar ŽivkovićInforme del partido
3Sáb2021-07-3121:00 Radnik Surdulica1–1Radnički Niš1,000Stadion SurdulicaMiloš MilanovićInforme del partido
3Dom2021-08-0118:55 Čukarički2–1Metalac GM700Stadion na Banovom brduNovak SimovićInforme del partido
3Dom2021-08-0121:00 Partizan4–0Voždovac3,076Stadion PartizanaMilan MitićInforme del partido
3Lun2021-08-0219:00 TSC Bačka Top4–0FK Kolubara700Gradski StadionAndrija StojanovićInforme del partido
4Vie2021-08-0617:30 Radnički Kragujevac0–1Radnik SurdulicaStadion Čika DačaMarko IvkovićInforme del partido
4Vie2021-08-0620:00 Red Star1–0Napredak KrušStadion Rajko MitićNenad MinakovićInforme del partido
4Sáb2021-08-0718:55 Mladost Lučani1–2Spartak SuboticStadion Mladosti u LučanimaJovan ŠegrtInforme del partido
4Sáb2021-08-0721:00 Metalac GM3–0Proleter NS1,300Stadion FK MetalacLazar LukićInforme del partido
4Dom2021-08-0818:55 FK Kolubara3–1Čukarički1,000SRC KolubaraMilan MitićInforme del partido
4Dom2021-08-0818:55 Vojvodina2–0VoždovacStadion KarađorđeSrđan JovanovićInforme del partido
4Dom2021-08-0821:00 Novi Pazar1–4PartizanGradski StadionMiloš MilanovićInforme del partido
4Lun2021-08-0919:00 Radnički Niš1–2TSC Bačka TopGradski Stadion ČairNovak SimovićInforme del partido
5Sáb2021-08-1416:55 TSC Bačka Top4–4Radnički Kragujevac500Gradski StadionDejan TrifkovićInforme del partido
5Sáb2021-08-1419:00 Napredak Kruš2–1Mladost LučaniStadion MladostAleksandar ŽivkovićInforme del partido
5Dom2021-08-1518:30 Čukarički0–0Radnički NišStadion na Banovom brduSrđan JovanovićInforme del partido
5Dom2021-08-1519:00 Voždovac3–2Novi PazarStadion Event PlaceStanko OostracaninInforme del partido
5Lun2021-08-1616:55 Proleter NS0–1FK Kolubara1,000Stadion KarađorđeJovan ŠegrtInforme del partido
5Lun2021-08-1619:00 Spartak Subotic2–2VojvodinaGradski stadionMiloš MilanovićInforme del partido
6Vie2021-08-2018:55 Mladost Lučani0–2Radnik Surdulica500Stadion Mladosti u LučanimaMilan StefanovićInforme del partido
6Vie2021-08-2021:00 Metalac GM0–1Voždovac1,500Stadion FK MetalacMarko SreckovicInforme del partido
6Sáb2021-08-2116:55 Radnički Kragujevac0–3Čukarički4,000Stadion Čika DačaNenad MinakovićInforme del partido
6Sáb2021-08-2119:00 Red Star3–1TSC Bačka TopStadion Rajko MitićMilan MitićInforme del partido
6Dom2021-08-2216:30 Vojvodina2–1Novi PazarStadion KarađorđePavle TomićInforme del partido
6Dom2021-08-2218:00 Spartak Subotic3–2Napredak KrušGradski stadionMomčilo MarkovićInforme del partido
6Dom2021-08-2221:00 FK Kolubara0–4Partizan1,500SRC KolubaraLazar LukićInforme del partido
6Lun2021-08-2317:30 Radnički Niš0–1Proleter NS500Gradski Stadion ČairĐorđe MaksimovićInforme del partido
7Vie2021-08-2718:00 TSC Bačka Top2–1Mladost LučaniGradski StadionMarko IvkovićInforme del partido
7Sáb2021-08-2815:25 Novi Pazar2–0Metalac GMGradski StadionAleksandar ŽivkovićInforme del partido
7Sáb2021-08-2817:30 Radnik Surdulica1–2Spartak SuboticStadion SurdulicaNikola RadakovićInforme del partido
7Dom2021-08-2916:00 Napredak Kruš2–0Vojvodina800Stadion MladostSrđan JovanovićInforme del partido
7Dom2021-08-2918:55 Čukarički1–2Red StarStadion na Banovom brduMiloš MilanovićInforme del partido
7Dom2021-08-2921:00 Partizan4–0Radnički Niš3,000Stadion PartizanaMilan MitićInforme del partido
7Lun2021-08-3017:55 Proleter NS1–1Radnički Kragujevac500Stadion KarađorđeAndrija StojanovićInforme del partido
7Lun2021-08-3020:00 Voždovac2–0FK KolubaraStadion Event PlaceDanilo NikolicInforme del partido
8Vie2021-09-1016:55 Napredak Kruš1–0Radnik Surdulica1,000Stadion MladostNovak SimovićInforme del partido
8Vie2021-09-1019:00 Spartak Subotic0–0TSC Bačka TopGradski stadionMilan StefanovićInforme del partido
8Sáb2021-09-1116:00 Vojvodina2–2Metalac GMStadion KarađorđeJovan ŠegrtInforme del partido
8Sáb2021-09-1116:00 Radnički Kragujevac1–3Partizan7,000Stadion Čika DačaStanko OostracaninInforme del partido
8Sáb2021-09-1120:00 Red Star3–0Proleter NS19,100Stadion Rajko MitićMomčilo MarkovićInforme del partido
8Dom2021-09-1216:55 FK Kolubara3–0Novi Pazar1,000SRC KolubaraNenad MinakovićInforme del partido
8Dom2021-09-1216:55 Radnički Niš1–0VoždovacGradski Stadion ČairMiloš MilanovićInforme del partido
8Dom2021-09-1219:00 Mladost Lučani0–0Čukarički200Stadion Mladosti u LučanimaLazar LukićInforme del partido
9Jue2021-09-1616:30 TSC Bačka Top1–2Napredak Kruš400Gradski StadionMarko SreckovicInforme del partido
9Vie2021-09-1716:00 Novi Pazar2–1Radnički NišGradski StadionSrđan JovanovićInforme del partido
9Vie2021-09-1719:00 Radnik Surdulica0–2VojvodinaStadion SurdulicaAndrija StojanovićInforme del partido
9Vie2021-09-1719:00 Metalac GM3–1FK Kolubara500Stadion FK MetalacMarko IvkovićInforme del partido
9Sáb2021-09-1816:00 Proleter NS2–3Mladost LučaniStadion KarađorđeMiloš MilanovićInforme del partido
9Sáb2021-09-1816:00 Čukarički2–1Spartak Subotic200Stadion na Banovom brduMilan MitićInforme del partido
9Sáb2021-09-1818:30 Voždovac1–2Radnički KragujevacStadion Event PlacePavle TomanovicInforme del partido
9Dom2021-09-1918:00 Partizan1–1Red Star17,000Stadion PartizanaNovak SimovićInforme del partido
10Mar2021-09-2118:30 Vojvodina2–1FK Kolubara1,000Stadion KarađorđeStanko OostracaninInforme del partido
10Mié2021-09-2215:30 Radnički Kragujevac2–1Novi Pazar600Stadion Čika DačaMomčilo MarkovićInforme del partido
10Mié2021-09-2217:30 Napredak Kruš1–2Čukarički1,000Stadion MladostJovan ŠegrtInforme del partido
10Mié2021-09-2217:30 Spartak Subotic1–2Proleter NSGradski stadionSrđan JovanovićInforme del partido
10Jue2021-09-2317:50 Mladost Lučani0–2Partizan1,000Stadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićInforme del partido
11Sáb2021-09-2516:00 TSC Bačka Top1–0VojvodinaGradski stadionNenad MinakovićInforme del partido
11Sáb2021-09-2519:00 FK Kolubara2–3Radnički NišSRC KolubaraNikola RadakovićInforme del partido
11Dom2021-09-2615:55 Novi Pazar0–4Red StarGradski StadionLazar LukićInforme del partido
11Dom2021-09-2618:00 Metalac GM4–1Radnički Kragujevac1,300Stadion FK MetalacNovak SimovićInforme del partido
11Dom2021-09-2620:15 Partizan5–0Spartak Subotic5,000Stadion PartizanaMiloš MilanovićInforme del partido
11Lun2021-09-2716:00 Voždovac1–1Mladost Lučani200Stadion Event PlaceAndrija StojanovićInforme del partido
11Lun2021-09-2718:00 Proleter NS1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMilan StefanovićInforme del partido
11Lun2021-09-2720:00 Čukarički1–1Radnik Surdulica300Stadion na Banovom brduMarko SreckovicInforme del partido
10Jue2021-09-3016:30 Radnički Niš1–1Metalac GMGradski Stadion ČairDanilo NikolicInforme del partido
12Vie2021-10-0115:00 Radnički Kragujevac0–2FK KolubaraStadion Čika DačaJovan ŠegrtInforme del partido
12Sáb2021-10-0216:00 TSC Bačka Top1–2ČukaričkiGradski stadionMilan MitićInforme del partido
12Sáb2021-10-0218:00 Radnik Surdulica0–1Proleter NSStadion SurdulicaPavle TomićInforme del partido
12Sáb2021-10-0218:00 Spartak Subotic0–4VoždovacGradski stadionMarko IvkovićInforme del partido
12Dom2021-10-0316:00 Napredak Kruš0–1Partizan5,000Stadion MladostNenad MinakovićInforme del partido
12Dom2021-10-0318:00 Mladost Lučani3–0Novi Pazar350Stadion Mladosti u LučanimaStanko OostracaninInforme del partido
12Dom2021-10-0320:00 Red Star3–1Metalac GMStadion Rajko MitićAleksandar ŽivkovićInforme del partido
12Dom2021-10-0320:00 Vojvodina1–1Radnički Niš1,000Stadion KarađorđeNovak SimovićInforme del partido
13Vie2021-10-1515:00 Novi Pazar0–1Spartak SuboticGradski StadionNenad MinakovićInforme del partido
13Vie2021-10-1517:00 Voždovac0–0Napredak Kruš700Stadion Event PlaceMarko SreckovicInforme del partido
13Sáb2021-10-1615:55 FK Kolubara1–7Red StarSRC KolubaraSrđan JovanovićInforme del partido
13Sáb2021-10-1618:00 Čukarički1–1VojvodinaStadion na Banovom brduAndrija StojanovićInforme del partido
13Dom2021-10-1717:00 Partizan2–0Radnik Surdulica3,000Stadion PartizanaĐorđe MaksimovićInforme del partido
13Dom2021-10-1719:05 Proleter NS1–0TSC Bačka TopStadion KarađorđeDanilo NikolicInforme del partido
13Lun2021-10-1817:00 Metalac GM0–2Mladost Lučani700Stadion FK MetalacMilan MitićInforme del partido
14Jue2021-10-2116:30 Napredak Kruš1–1Novi PazarStadion MladostMarko IvkovićInforme del partido
14Vie2021-10-2216:00 Radnik Surdulica1–3VoždovacStadion SurdulicaLazar LukićInforme del partido
14Vie2021-10-2218:00 Čukarički6–1Proleter NS500Stadion na Banovom brduStanko OostracaninInforme del partido
14Sáb2021-10-2315:00 Mladost Lučani3–1FK Kolubara150Stadion Mladosti u LučanimaNovak SimovićInforme del partido
14Sáb2021-10-2317:00 Spartak Subotic2–0Metalac GM500Gradski stadionMomčilo MarkovićInforme del partido
14Dom2021-10-2413:30 TSC Bačka Top1–3Partizan4,000Gradski stadionSrđan JovanovićInforme del partido
14Dom2021-10-2417:00 Vojvodina3–1Radnički Kragujevac1,000Stadion KarađorđeMilan StefanovićInforme del partido
14Dom2021-10-2418:45 Red Star1–0Radnički Niš6,381Stadion Rajko MitićNikola RadakovićInforme del partido
5Mié2021-10-2717:00 Radnik Surdulica2–1Red Star1,500Stadion SurdulicaNovak SimovićInforme del partido
5Jue2021-10-2817:00 Partizan3–1Metalac GM2,000Stadion PartizanaLazar LukićInforme del partido
15Sáb2021-10-3016:00 Radnički Niš2–0Mladost LučaniGradski Stadion ČairAndrija StojanovićInforme del partido
15Dom2021-10-3113:30 Radnički Kragujevac0–3Red Star8,000Stadion Čika DačaMilan MitićInforme del partido
15Dom2021-10-3117:00 Voždovac1–1TSC Bačka Top300Stadion Event PlaceĐorđe MaksimovićInforme del partido
15Dom2021-10-3118:30 Partizan2–0Čukarički3,000Stadion PartizanaMilan StefanovićInforme del partido
15Lun2021-11-0114:00 Novi Pazar1–1Radnik Surdulica1,000Gradski StadionJovan ŠegrtInforme del partido
15Lun2021-11-0118:00 Proleter NS0–1Vojvodina1,000Stadion KarađorđeNenad MinakovićInforme del partido
15Mar2021-11-0214:00 FK Kolubara1–2Spartak SuboticSRC KolubaraDanilo NikolicInforme del partido
15Mar2021-11-0216:00 Metalac GM2–3Napredak KrušStadion FK MetalacLazar LukićInforme del partido
13Mié2021-11-0316:00 Radnički Niš2–1Radnički Kragujevac300Gradski Stadion ČairMomčilo MarkovićInforme del partido
16Vie2021-11-0516:00 Voždovac1–1Čukarički200Stadion Event PlaceNovak SimovićInforme del partido
16Vie2021-11-0518:00 Novi Pazar1–1TSC Bačka Top1,500Gradski StadionAleksandar ŽivkovićInforme del partido
16Sáb2021-11-0614:55 FK Kolubara1–0Napredak KrušSRC KolubaraMilan MitićInforme del partido
16Sáb2021-11-0617:00 Metalac GM1–1Radnik SurdulicaStadion FK MetalacSrđan JovanovićInforme del partido
16Dom2021-11-0716:45 Vojvodina1–2Red StarStadion KarađorđeMiloš MilanovićInforme del partido
16Dom2021-11-0719:00 Radnički Niš0–0Spartak SuboticGradski Stadion ČairStanko OostracaninInforme del partido
16Dom2021-11-0720:15 Partizan0–0Proleter NS4,000Stadion PartizanaPavle TomićInforme del partido
16Lun2021-11-0813:00 Radnički Kragujevac1–2Mladost Lučani200Stadion Čika DačaDejan TrifkovićInforme del partido
2Jue2021-11-1815:00 Novi Pazar2–2Čukarički1,000Gradski StadionMiloš MilanovićInforme del partido
17Vie2021-11-1918:00 TSC Bačka Top1–2Metalac GMGradski stadionAndrija StojanovićInforme del partido
17Sáb2021-11-2013:00 Proleter NS1–0Voždovac200Stadion KarađorđeMarko SreckovicInforme del partido
17Sáb2021-11-2015:00 Radnik Surdulica1–1FK KolubaraStadion SurdulicaMilan StefanovićInforme del partido
17Sáb2021-11-2017:00 Napredak Kruš1–1Radnički Niš1,000Stadion MladostNikola RadakovićInforme del partido
17Dom2021-11-2113:30 Mladost Lučani1–5Red Star4,000Stadion Mladosti u LučanimaNenad MinakovićInforme del partido
17Dom2021-11-2115:45 Partizan4–1Vojvodina4,000Stadion PartizanaLazar LukićInforme del partido
17Dom2021-11-2117:00 Spartak Subotic1–1Radnički KragujevacGradski stadionJovan ŠegrtInforme del partido
17Lun2021-11-2215:00 Čukarički1–1Novi Pazar300Stadion na Banovom brduĐorđe MaksimovićInforme del partido
10Mié2021-11-2415:00 Radnik Surdulica2–1TSC Bačka TopStadion SurdulicaDejan TrifkovićInforme del partido
3Jue2021-11-2514:30 Mladost Lučani0–2VojvodinaStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićInforme del partido
18Sáb2021-11-2713:00 Radnički Kragujevac1–2Napredak Kruš400Stadion Čika DačaMomčilo MarkovićInforme del partido
18Sáb2021-11-2717:00 Metalac GM0–3Čukarički400Stadion FK MetalacNenad MinakovićInforme del partido
18Dom2021-11-2813:00 FK Kolubara2–1TSC Bačka Top600SRC KolubaraJovan ŠegrtInforme del partido
18Dom2021-11-2813:00 Radnički Niš3–0Radnik SurdulicaGradski Stadion ČairPavle TomićInforme del partido
18Dom2021-11-2814:25 Red Star3–0Spartak Subotic5,286Stadion Rajko MitićMarko IvkovićInforme del partido
18Dom2021-11-2816:30 Voždovac0–3Partizan2,000Stadion Event PlaceAleksandar ŽivkovićInforme del partido
18Lun2021-11-2915:00 Novi Pazar2–0Proleter NS1,000Gradski StadionLazar LukićInforme del partido
18Lun2021-11-2917:00 Vojvodina3–1Mladost Lučani500Stadion KarađorđeNovak SimovićInforme del partido
10Mié2021-12-0118:30 Red Star1–0Voždovac7,016Stadion Rajko MitićMomčilo MarkovićInforme del partido
19Sáb2021-12-0415:00 Proleter NS1–0Metalac GMStadion KarađorđeDanilo NikolicInforme del partido
19Dom2021-12-0513:30 Napredak Kruš0–2Red Star5,000Stadion MladostNovak SimovićInforme del partido
19Dom2021-12-0515:45 Partizan2–0Novi Pazar2,500Stadion PartizanaAndrija StojanovićInforme del partido
19Dom2021-12-0517:00 Spartak Subotic0–0Mladost LučaniGradski stadionMilan StefanovićInforme del partido
19Lun2021-12-0614:00 Radnik Surdulica0–0Radnički Kragujevac500Stadion SurdulicaNenad MinakovićInforme del partido
19Lun2021-12-0616:00 Čukarički5–0FK Kolubara100Stadion na Banovom brduMiloš MilanovićInforme del partido
19Lun2021-12-0618:00 TSC Bačka Top1–1Radnički NišGradski stadionMilan MitićInforme del partido
19Mar2021-12-0714:00 Voždovac3–1VojvodinaStadion Event PlaceDejan TrifkovićInforme del partido
20Sáb2021-12-1113:00 Radnički Kragujevac0–3TSC Bačka Top500Stadion Čika DačaStanko OostracaninInforme del partido
20Sáb2021-12-1115:00 Radnički Niš1–1Čukarički500Gradski Stadion ČairMarko SreckovicInforme del partido
20Sáb2021-12-1117:00 FK Kolubara2–1Proleter NSSRC KolubaraAleksandar ŽivkovićInforme del partido
20Lun2021-12-1318:00 Red Star1–1Radnik Surdulica4,286Stadion Rajko MitićĐorđe MaksimovićInforme del partido
20Mar2021-12-1413:00 Novi Pazar0–0Voždovac1,000Gradski StadionMilan MitićInforme del partido
20Mar2021-12-1415:00 Vojvodina2–3Spartak Subotic600Stadion KarađorđeNikola RadakovićInforme del partido
20Mié2021-12-1513:00 Mladost Lučani3–2Napredak KrušStadion Mladosti u LučanimaJovan ŠegrtInforme del partido
20Mié2021-12-1515:00 Metalac GM0–3Partizan500Stadion FK MetalacMarko IvkovićInforme del partido
21Mié2021-12-1517:00 Čukarički2–0Radnički Kragujevac100Stadion na Banovom brduPavle TomićInforme del partido
21Jue2021-12-1614:00 Proleter NS0–3Radnički NišStadion KarađorđeAndrija StojanovićInforme del partidoPartido a favor de Radnički Niš
21Jue2021-12-1616:05 TSC Bačka Top2–3Red Star4,000Gradski stadionMilan StefanovićInforme del partido
21Sáb2021-12-1812:55 Partizan1–0FK KolubaraStadion PartizanaNenad MinakovićInforme del partido
21Sáb2021-12-1813:00 Novi Pazar1–1Vojvodina1,000Gradski StadionNovak SimovićInforme del partido
21Sáb2021-12-1815:00 Napredak Kruš1–0Spartak SuboticStadion MladostSrđan JovanovićInforme del partido
21Dom2021-12-1913:00 Radnik Surdulica0–2Mladost Lučani100Stadion SurdulicaLazar LukićInforme del partido
21Dom2021-12-1915:00 Voždovac5–2Metalac GM100Stadion Event PlaceMiloš MilanovićInforme del partido
22Sáb2022-02-1213:00 Radnički Kragujevac0–1Proleter NS2,000Stadion Čika DačaMilan MitićInforme del partido
22Sáb2022-02-1214:30 Radnički Niš0–2Partizan2,000Gradski Stadion ČairMiloš MilanovićInforme del partido
22Sáb2022-02-1217:00 Red Star3–0ČukaričkiStadion Rajko MitićNenad MinakovićInforme del partido
22Dom2022-02-1313:00 Mladost Lučani2–0TSC Bačka TopStadion Mladosti u LučanimaDejan TrifkovićInforme del partido
22Dom2022-02-1315:00 Metalac GM1–0Novi PazarStadion FK MetalacDanilo NikolicInforme del partido
22Dom2022-02-1317:00 FK Kolubara1–0Voždovac600SRC KolubaraLazar LukićInforme del partido
22Lun2022-02-1413:00 Spartak Subotic0–2Radnik Surdulica400Gradski stadionStanko OostracaninInforme del partido
22Lun2022-02-1415:00 Vojvodina1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMomčilo MarkovićInforme del partido
23Sáb2022-02-1914:00 Novi Pazar1–2FK KolubaraGradski StadionSrđan JovanovićInforme del partido
23Sáb2022-02-1916:00 Čukarički1–0Mladost LučaniStadion na Banovom brduMarko IvkovićInforme del partido
23Sáb2022-02-1918:00 TSC Bačka Top2–1Spartak Subotic1,000Gradski stadionLazar LukićInforme del partido
23Dom2022-02-2013:00 Proleter NS1–2Red StarStadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićInforme del partido
23Dom2022-02-2015:30 Partizan2–0Radnički KragujevacStadion PartizanaNikola RadakovićInforme del partido
23Dom2022-02-2018:00 Voždovac0–0Radnički NišStadion Event PlaceNovak SimovićInforme del partido
23Lun2022-02-2115:00 Metalac GM2–3Vojvodina1,000Stadion FK MetalacStanko OostracaninInforme del partido
23Lun2022-02-2117:00 Radnik Surdulica0–0Napredak KrušStadion SurdulicaMilan MitićInforme del partido
24Vie2022-02-2514:00 Radnički Kragujevac1–0Voždovac1,000Stadion Čika DačaĐorđe MaksimovićInforme del partido
24Vie2022-02-2516:00 Radnički Niš1–1Novi Pazar1,000Gradski Stadion ČairPavle TomićInforme del partido
24Vie2022-02-2516:00 Mladost Lučani2–1Proleter NS200Stadion Mladosti u LučanimaBoško JovanetićInforme del partido
24Vie2022-02-2518:00 Spartak Subotic1–2ČukaričkiGradski stadionAleksandar ŽivkovićInforme del partido
24Sáb2022-02-2614:00 Napredak Kruš2–2TSC Bačka TopStadion MladostAndrija StojanovićInforme del partido
24Sáb2022-02-2616:00 Vojvodina0–1Radnik SurdulicaStadion KarađorđeJovan ŠegrtInforme del partido
24Sáb2022-02-2618:00 FK Kolubara0–1Metalac GM600SRC KolubaraNovak SimovićInforme del partido
24Dom2022-02-2718:00 Red Star2–0Partizan41,000Stadion Rajko MitićSrđan JovanovićInforme del partido
25Mar2022-03-0116:00 Novi Pazar0–1Radnički Kragujevac2,000Gradski StadionLazar LukićInforme del partido
25Mar2022-03-0118:00 Proleter NS0–3Spartak SuboticStadion KarađorđeNenad MinakovićInforme del partido
25Mié2022-03-0216:00 TSC Bačka Top0–0Radnik SurdulicaGradski stadionMarko IvkovićInforme del partido
25Mié2022-03-0216:00 Metalac GM1–1Radnički NišStadion FK MetalacMomčilo MarkovićInforme del partido
25Mié2022-03-0218:00 FK Kolubara1–0Vojvodina600SRC KolubaraMiloš MilanovićInforme del partido
25Mié2022-03-0218:00 Čukarički3–0Napredak KrušStadion na Banovom brduDanilo NikolicInforme del partido
25Jue2022-03-0315:00 Voždovac0–3Red Star1,200Stadion Event PlaceDejan TrifkovićInforme del partido
25Jue2022-03-0317:05 Partizan2–1Mladost LučaniStadion PartizanaMilan MitićInforme del partido
26Dom2022-03-0614:00 Spartak Subotic0–1PartizanGradski stadionLazar LukićInforme del partido
26Dom2022-03-0616:15 Red Star5–0Novi PazarStadion Rajko MitićPavle TomićInforme del partido
26Dom2022-03-0618:30 Vojvodina0–1TSC Bačka Top1,000Stadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićInforme del partido
26Lun2022-03-0714:00 Radnički Kragujevac1–0Metalac GM600Stadion Čika DačaMiloš MilanovićInforme del partido
26Lun2022-03-0716:00 Radnik Surdulica0–0Čukarički400Stadion SurdulicaNovak SimovićInforme del partido
26Lun2022-03-0716:00 Napredak Kruš1–1Proleter NSStadion MladostMarko IvkovićInforme del partido
26Lun2022-03-0718:00 Radnički Niš1–0FK KolubaraGradski Stadion ČairStanko OostracaninInforme del partido
26Mar2022-03-0816:00 Mladost Lučani2–4VoždovacStadion Mladosti u LučanimaJovan ŠegrtInforme del partido
27Sáb2022-03-1214:30 Proleter NS0–2Radnik SurdulicaStadion KarađorđeDanilo NikolicInforme del partido
27Sáb2022-03-1217:00 Radnički Niš1–0VojvodinaGradski Stadion ČairDejan TrifkovićInforme del partido
27Sáb2022-03-1219:00 Čukarički1–1TSC Bačka Top500Stadion na Banovom brduNikola RadakovićInforme del partido
27Dom2022-03-1313:00 FK Kolubara0–0Radnički Kragujevac1,500SRC KolubaraSrđan JovanovićInforme del partido
27Dom2022-03-1314:30 Partizan0–0Napredak KrušStadion PartizanaAleksandar ŽivkovićInforme del partido
27Dom2022-03-1319:00 Voždovac1–1Spartak SuboticStadion Event PlaceMilan MitićInforme del partido
27Lun2022-03-1414:00 Novi Pazar0–0Mladost LučaniGradski StadionNenad MinakovićInforme del partido
27Lun2022-03-1415:55 Metalac GM1–2Red Star4,000Stadion FK MetalacNovak SimovićInforme del partido
28Vie2022-03-1818:00 TSC Bačka Top2–1Proleter NS1,500Gradski stadionĐorđe MaksimovićInforme del partido
28Sáb2022-03-1914:00 Radnički Kragujevac0–0Radnički Niš1,600Stadion Čika DačaNovak SimovićInforme del partido
28Sáb2022-03-1916:00 Napredak Kruš1–3Voždovac1,000Stadion MladostMarko SreckovicInforme del partido
28Sáb2022-03-1918:00 Vojvodina1–2ČukaričkiStadion KarađorđeLazar LukićInforme del partido
28Dom2022-03-2014:00 Spartak Subotic1–2Novi PazarGradski stadionJovan ŠegrtInforme del partido
28Dom2022-03-2016:00 Mladost Lučani3–3Metalac GMStadion Mladosti u LučanimaSrđan JovanovićInforme del partido
28Dom2022-03-2018:30 Red Star3–0FK KolubaraStadion Rajko MitićMomčilo MarkovićInforme del partido
28Lun2022-03-2117:00 Radnik Surdulica1–2PartizanStadion SurdulicaMiloš MilanovićInforme del partido
29Vie2022-04-0116:15 Novi Pazar1–0Napredak KrušGradski StadionDanilo NikolicInforme del partido
29Vie2022-04-0118:30 FK Kolubara2–2Mladost LučaniSRC KolubaraLazar LukićInforme del partido
29Sáb2022-04-0214:00 Partizan2–0TSC Bačka TopStadion PartizanaMarko IvkovićInforme del partido
29Sáb2022-04-0214:00 Radnički Kragujevac3–2Vojvodina1,500Stadion Čika DačaPavle TomićInforme del partido
29Sáb2022-04-0216:15 Radnički Niš1–5Red StarGradski Stadion ČairMilan MitićInforme del partido
29Sáb2022-04-0218:30 Metalac GM2–0Spartak SuboticStadion FK MetalacMiloš MilanovićInforme del partido
29Lun2022-04-0416:15 Voždovac4–0Radnik SurdulicaStadion Event PlaceAndrija StojanovićInforme del partido
29Lun2022-04-0418:30 Proleter NS1–1ČukaričkiStadion KarađorđeStanko OostracaninInforme del partido
30Sáb2022-04-0916:00 Spartak Subotic4–3FK KolubaraGradski stadionAleksandar ŽivkovićInforme del partido
30Sáb2022-04-0918:30 Mladost Lučani2–0Radnički Niš200Stadion Mladosti u LučanimaDejan TrifkovićInforme del partido
30Dom2022-04-1014:00 TSC Bačka Top2–1Voždovac1,000Gradski stadionStanko OostracaninInforme del partido
30Dom2022-04-1017:00 Red Star4–1Radnički KragujevacStadion Rajko MitićDanilo NikolicInforme del partido
30Dom2022-04-1019:05 Čukarički0–0PartizanStadion na Banovom brduNovak SimovićInforme del partido
30Lun2022-04-1118:30 Napredak Kruš1–0Metalac GMStadion MladostSrđan JovanovićInforme del partido
30Lun2022-04-1118:30 Vojvodina2–1Proleter NS1,000Stadion KarađorđeNenad MinakovićInforme del partido
30Lun2022-04-1118:30 Radnik Surdulica2–0Novi PazarStadion SurdulicaJovan ŠegrtInforme del partido
Marcadores y partidos 2021-2022 Serbian SuperLiga Table
Sem. Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
1Vie2022-04-1519:00 Radnički Niš0–0VoždovacGradski Stadion ČairNikola RadakovićInforme del partido
1Sáb2022-04-1614:00 Čukarički2–3TSC Bačka Top500Stadion na Banovom brduĐorđe MaksimovićInforme del partido
1Sáb2022-04-1618:00 Red Star0–0Partizan44,000Stadion Rajko MitićSrđan JovanovićInforme del partido
1Dom2022-04-1718:00 Vojvodina2–0Napredak KrušStadion KarađorđeAndrija StojanovićInforme del partido
2Mié2022-04-2016:00 TSC Bačka Top0–4Red StarGradski stadionMiloš MilanovićInforme del partido
2Mié2022-04-2018:05 Partizan3–1ČukaričkiStadion PartizanaDejan TrifkovićInforme del partido
2Mié2022-04-2018:30 Napredak Kruš0–4Radnički NišStadion MladostJovan ŠegrtInforme del partido
2Jue2022-04-2119:05 Voždovac2–1VojvodinaStadion Event PlaceMilan MitićInforme del partido
3Mar2022-04-2618:30 Radnički Niš1–0VojvodinaGradski Stadion ČairPavle TomićInforme del partido
3Mié2022-04-2714:00 Partizan4–1TSC Bačka TopStadion PartizanaMilan MitićInforme del partido
3Mié2022-04-2716:05 Voždovac3–0Napredak Kruš400Stadion Event PlaceNenad MinakovićInforme del partido
3Mié2022-04-2718:30 Red Star1–0ČukaričkiStadion Rajko MitićMomčilo MarkovićInforme del partido
4Dom2022-05-0117:00 Vojvodina0–3Red StarStadion KarađorđeDejan TrifkovićInforme del partido
4Dom2022-05-0118:30 TSC Bačka Top1–1VoždovacGradski stadionAndrija StojanovićInforme del partido
4Dom2022-05-0119:05 Napredak Kruš0–3PartizanStadion MladostStanko OostracaninInforme del partido
4Lun2022-05-0218:30 Čukarički0–0Radnički Niš500Stadion na Banovom brduĐorđe MaksimovićInforme del partido
5Vie2022-05-0618:30 TSC Bačka Top2–0Napredak KrušGradski stadionPavle TomićInforme del partido
5Sáb2022-05-0714:00 Partizan2–1VojvodinaStadion PartizanaMiloš MilanovićInforme del partido
5Sáb2022-05-0717:00 Red Star4–1Radnički NišStadion Rajko MitićMilan StefanovićInforme del partido
5Lun2022-05-0917:30 Čukarički0–0VoždovacStadion na Banovom brduDanilo NikolicInforme del partido
6Vie2022-05-1318:30 Radnički Niš2–0TSC Bačka TopGradski Stadion ČairSrđan JovanovićInforme del partido
6Dom2022-05-1516:30 Vojvodina0–3Čukarički1,000Stadion KarađorđeMarko SreckovicInforme del partido
6Dom2022-05-1518:30 Napredak Kruš0–1Red StarStadion MladostMarko IvkovićInforme del partido
6Lun2022-05-1620:30 Voždovac0–3PartizanStadion Event PlaceAndrija StojanovićInforme del partido
7Jue2022-05-1918:00 Čukarički0–0Napredak KrušStadion na Banovom brduInforme del partido
7Dom2022-05-2218:30 TSC Bačka TopVojvodinaGradski stadionCara a cara
7Dom2022-05-2218:30 PartizanRadnički NišStadion PartizanaCara a cara
7Dom2022-05-2218:30 Red StarVoždovacStadion Rajko MitićCara a cara
Marcadores y partidos 2021-2022 Serbian SuperLiga Table
Sem. Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
1Vie2022-04-1516:30 Radnik Surdulica1–1Radnički KragujevacStadion SurdulicaNenad MinakovićInforme del partido
1Sáb2022-04-1616:00 Mladost Lučani0–0Proleter NS200Stadion Mladosti u LučanimaPavle TomićInforme del partido
1Dom2022-04-1714:00 Spartak Subotic1–3Novi Pazar400Gradski stadionMarko SreckovicInforme del partido
1Dom2022-04-1716:00 FK Kolubara2–0Metalac GMSRC KolubaraDejan TrifkovićInforme del partido
2Mié2022-04-2016:00 Proleter NS0–0Radnik SurdulicaStadion KarađorđeStanko OostracaninInforme del partido
2Jue2022-04-2115:00 Radnički Kragujevac1–2FK Kolubara1,000Stadion Čika DačaMilan StefanovićInforme del partido
2Jue2022-04-2117:00 Novi Pazar1–1Mladost Lučani2,000Gradski StadionAleksandar ŽivkovićInforme del partido
2Jue2022-04-2117:00 Metalac GM1–1Spartak Subotic500Stadion FK MetalacLazar LukićInforme del partido
3Mar2022-04-2616:00 FK Kolubara1–3Novi Pazar1,000SRC KolubaraMiloš MilanovićInforme del partido
3Mar2022-04-2618:30 Mladost Lučani0–0Radnički Kragujevac150Stadion Mladosti u LučanimaMarko IvkovićInforme del partido
3Jue2022-04-2816:00 Radnik Surdulica3–3Metalac GM500Stadion SurdulicaMarko SreckovicInforme del partido
3Jue2022-04-2818:05 Spartak Subotic3–1Proleter NSGradski stadionDanilo NikolicInforme del partido
4Sáb2022-04-3016:00 Novi Pazar2–1Radnički Kragujevac3,000Gradski StadionNovak SimovićInforme del partido
4Sáb2022-04-3018:30 FK Kolubara3–0Mladost LučaniSRC KolubaraMilan StefanovićInforme del partido
4Lun2022-05-0215:00 Radnik Surdulica2–0Spartak SuboticStadion SurdulicaNikola RadakovićInforme del partido
4Lun2022-05-0217:05 Proleter NS0–0Metalac GM100Stadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićInforme del partido
5Sáb2022-05-0719:00 Metalac GM0–3Novi Pazar700Stadion FK MetalacSrđan JovanovićInforme del partido
5Dom2022-05-0815:00 Radnički Kragujevac2–1Proleter NSStadion Čika DačaMilan MitićInforme del partido
5Dom2022-05-0817:00 Spartak Subotic2–1FK KolubaraGradski stadionMomčilo MarkovićInforme del partido
5Dom2022-05-0819:05 Mladost Lučani2–3Radnik Surdulica500Stadion Mladosti u LučanimaDejan TrifkovićInforme del partido
6Sáb2022-05-1417:00 FK Kolubara1–0Proleter NS1,000SRC KolubaraNenad MinakovićInforme del partido
6Sáb2022-05-1419:00 Metalac GM0–3Mladost LučaniStadion FK MetalacLazar LukićInforme del partido
6Sáb2022-05-1419:00 Spartak Subotic2–1Radnički KragujevacGradski stadionMiloš MilanovićInforme del partido
6Dom2022-05-1514:25 Novi Pazar0–1Radnik SurdulicaGradski StadionJovan ŠegrtInforme del partido
7Jue2022-05-1916:00 Radnik Surdulica3–0FK KolubaraStadion SurdulicaInforme del partido
7Vie2022-05-2017:30 Mladost Lučani2–1Spartak SuboticStadion Mladosti u LučanimaInforme del partido
7Vie2022-05-2017:30 Proleter NS0–2Novi PazarStadion KarađorđeInforme del partido
7Vie2022-05-2017:30 Radnički Kragujevac1–2Metalac GMStadion Čika DačaInforme del partido

Sobre FBref.com

FBref.com se inauguró (13 de junio de 2018) con cobertura de las ligas nacionales de Inglaterra, Francia, Alemania, Italia, España y Estados Unidos. Desde entonces hemos ido ampliando constantemente nuestra cobertura para incluir ligas nacionales de más de 40 países, así como ligas nacionales de copa, super copa y ligas juveniles de los principales países europeos. También hemos añadido cobertura para las principales copas internacionales, como la UEFA Champions League y la Copa Libertadores.

FBref incluye lo que nosotros consideramos como una de las fuentes más completas de datos sobre el fútbol femenino en internet. Esto incluye toda la historia de la Copa Mundial Femenina de la FIFA, así como las últimas temporadas de ligas nacionales de nueve países.

En colaboración con StatsBomb, estamos incluyendo datos analíticos avanzados como los xG y xA para competiciones selectas. Para obtener más información sobre el modelo de goles esperados y las competiciones que se disputarán, consulta nuestra explicación sobre los xG.

El personal de Sports Reference habla inglés y español en este momento. Esperamos atender a todos nuestros clientes sin importar su idioma nativo, por lo que haremos todo lo posible para traducir correctamente nuestro sitio a Español. Si encuentra un error o una palabra, frase o abreviatura mal escrita, por favor, infórmenos e intentaremos corregir el problema rápidamente.

Ten en cuenta que es probable que los registros de los jugadores no estén completos para sus carreras. Los jugadores pueden venir de ligas o mudarse a ligas que actualmente no cubrimos. Este número se irá reduciendo con el tiempo, a medida que vayamos añadiendo nuevas ligas y temporadas. De ahora en adelante nunca tendremos menos datos de los que tenemos actualmente. FBref se encuentra actualmente libre de publicidad. El único pago que te pediremos es que nos avises si encuentras un problema, para que podamos mejorar cada vez más.

Puedes registrarte para recibir un correo electrónico cuando se estrenen nuevos países y funciones.

Para obtener más información, consulta nuestra publicación en el blog de lanzamiento, la página general de ligas/competencias para ver detalles sobre las ligas y temporadas que incluimos, o nuestra página "Acerca de nosotros". Infórmanos si encuentras algún problema o tienes alguna sugerencia.

FBref es uno de los siete sitios de Sports-Reference.com.