Marcadores y partidos 2020-2021 Serbian SuperLiga

Marcadores y partidos 2020-2021 Serbian SuperLiga Table
Sem. Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
1Vie2020-07-3119:00 Spartak Subotic3–0Zlatibor ČajetinaGradski stadionLazar LukićInforme del partido
1Vie2020-07-3119:00 TSC Bačka Top2–2VojvodinaGradski stadionNovak SimovićInforme del partido
1Vie2020-07-3120:00 Mladost Lučani2–1Javor IvanjicaStadion Mladosti u LučanimaNovica AnđelovskiInforme del partido
1Sáb2020-08-0117:30 Napredak Kruš1–3PartizanStadion MladostDanilo GrujićInforme del partido
1Sáb2020-08-0119:30 Proleter NS2–0RadStadion KarađorđePetar PiperInforme del partido
1Sáb2020-08-0119:30 Voždovac1–3Radnik SurdulicaStadion Event PlaceMiloš MilanovićInforme del partido
1Sáb2020-08-0119:30 Mačva Šabac1–0OFK BačkaStadion FK MačvaNenad MinakovićInforme del partido
1Sáb2020-08-0119:30 Radnički Niš3–0Metalac GMGradski Stadion ČairZoran ŠirokiInforme del partido
1Sáb2020-08-0119:30 Čukarički3–0InđijaStadion na Banovom brduMilan MitićInforme del partido
1Sáb2020-08-0119:30 Red Star3–0Novi PazarStadion Rajko MitićBojan NikolićInforme del partido
2Mié2020-08-0517:00 Inđija0–1VoždovacGradski StadionJovan ŠegrtInforme del partido
2Mié2020-08-0517:00 Novi Pazar3–2PartizanGradski StadionNovak SimovićInforme del partido
2Mié2020-08-0519:00 Metalac GM2–1Mačva ŠabacStadion FK MetalacMarko IvkovićInforme del partido
2Mié2020-08-0519:00 Radnik Surdulica2–3Mladost LučaniStadion SurdulicaDragan ČolovićInforme del partido
2Mié2020-08-0519:00 Rad1–3TSC Bačka TopStadion Kralj Petar PrviAleksandar ŽivkovićInforme del partido
2Mié2020-08-0519:00 Zlatibor Čajetina0–2Proleter NSGradski StadionMomčilo MarkovićInforme del partido
2Mié2020-08-0519:00 OFK Bačka1–3Spartak SuboticStadion Slavko Maletin VavaĐorđe MaksimovićInforme del partido
2Mié2020-08-0519:00 Red Star3–0Radnički NišStadion Rajko MitićLazar LukićInforme del partido
2Mié2020-08-0519:00 Javor Ivanjica3–0Napredak KrušStadion kraj MoraviceStanko OostracaninInforme del partido
2Mié2020-08-0521:00 Vojvodina2–2ČukaričkiStadion KarađorđeMiloš DjordjićInforme del partido
3Dom2020-08-0918:30 Mačva Šabac0–3Red StarStadion FK MačvaPetar PiperInforme del partido
3Dom2020-08-0919:00 Radnički Niš2–1Novi PazarGradski Stadion ČairMiloš ĐorđićInforme del partido
3Dom2020-08-0919:00 Napredak Kruš2–1Radnik SurdulicaStadion MladostMilan MitićInforme del partido
3Dom2020-08-0919:00 Mladost Lučani2–0InđijaStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićInforme del partido
3Dom2020-08-0919:00 Spartak Subotic4–1Metalac GMGradski stadionBojan NikolićInforme del partido
3Dom2020-08-0919:00 TSC Bačka Top5–1Zlatibor ČajetinaGradski stadionNenad MinakovićInforme del partido
3Dom2020-08-0920:30 Proleter NS1–1OFK BačkaStadion Slana BaraNovica AnđelovskiInforme del partido
3Dom2020-08-0920:30 Čukarički3–0RadStadion na Banovom brduDanilo GrujićInforme del partido
3Dom2020-08-0920:30 Partizan4–0Javor IvanjicaStadion PartizanaZoran ŠirokiInforme del partido
3Dom2020-08-0920:30 Voždovac1–3VojvodinaStadion Event PlaceMiloš MilanovićInforme del partido
4Vie2020-08-1419:00 Red Star3–2Spartak SuboticStadion Rajko MitićNovak SimovićInforme del partido
4Sáb2020-08-1517:00 Inđija1–0Napredak KrušGradski StadionMarko IvkovićInforme del partido
4Sáb2020-08-1519:00 Radnik Surdulica0–2PartizanStadion SurdulicaLazar LukićInforme del partido
4Sáb2020-08-1519:00 Radnički Niš1–0Mačva ŠabacGradski Stadion ČairJovan ŠegrtInforme del partido
4Sáb2020-08-1519:00 Zlatibor Čajetina1–5ČukaričkiGradski StadionMilan IlićInforme del partido
4Sáb2020-08-1519:00 Novi Pazar2–3Javor IvanjicaGradski StadionMomčilo MarkovićInforme del partido
4Dom2020-08-1618:00 OFK Bačka1–1TSC Bačka TopStadion Slavko Maletin VavaMiloš MilanovićInforme del partido
4Dom2020-08-1620:00 Vojvodina3–0Mladost LučaniStadion KarađorđeSrđan JovanovićInforme del partido
4Dom2020-08-1620:00 Rad1–3VoždovacStadion Kralj Petar PrviNikola RadakovićInforme del partido
4Dom2020-08-1620:00 Metalac GM1–1Proleter NSStadion FK MetalacAndrija StojanovićInforme del partido
5Vie2020-08-2118:00 Proleter NS0–1Red StarStadion Slana BaraDragan ČolovićInforme del partido
5Vie2020-08-2119:00 TSC Bačka Top2–3Metalac GMGradski stadionSrđan JovanovićInforme del partido
5Sáb2020-08-2219:00 Čukarički1–0OFK BačkaStadion na Banovom brduMilan MitićInforme del partido
5Sáb2020-08-2219:00 Javor Ivanjica2–1Radnik SurdulicaStadion kraj MoraviceZoran ŠirokiInforme del partido
5Sáb2020-08-2219:00 Spartak Subotic2–0Radnički NišGradski stadionMarko IvkovićInforme del partido
5Sáb2020-08-2219:30 Partizan5–0InđijaStadion PartizanaNovica AnđelovskiInforme del partido
5Dom2020-08-2317:30 Napredak Kruš0–1VojvodinaStadion MladostStanko OostracaninInforme del partido
5Dom2020-08-2319:00 Mladost Lučani1–0RadStadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićInforme del partido
5Dom2020-08-2319:00 Mačva Šabac1–1Novi PazarStadion FK MačvaMilan IlićInforme del partido
5Dom2020-08-2319:00 Voždovac1–1Zlatibor ČajetinaStadion Event PlaceĐorđe MaksimovićInforme del partido
6Vie2020-08-2817:00 Inđija3–2Javor IvanjicaGradski StadionPetar PiperInforme del partido
6Vie2020-08-2819:00 Metalac GM0–0ČukaričkiStadion FK MetalacNikola RadakovićInforme del partido
6Sáb2020-08-2917:00 Rad3–1Napredak KrušStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićInforme del partido
6Sáb2020-08-2919:30 OFK Bačka2–1VoždovacStadion Slavko Maletin VavaBojan NikolićInforme del partido
6Sáb2020-08-2919:30 Novi Pazar0–0Radnik SurdulicaGradski StadionNovica AnđelovskiInforme del partido
6Sáb2020-08-2919:30 Zlatibor Čajetina1–0Mladost LučaniGradski StadionLazar LukićInforme del partido
6Sáb2020-08-2919:30 Radnički Niš3–0Proleter NSGradski Stadion ČairStanko OostracaninInforme del partidoPartido a favor de Radnički Niš
6Dom2020-08-3018:45 Vojvodina3–2PartizanStadion KarađorđeSrđan JovanovićInforme del partido
6Dom2020-08-3020:00 Mačva Šabac0–4Spartak SuboticStadion FK MačvaJovan ŠegrtInforme del partido
6Dom2020-08-3021:00 Red Star5–0TSC Bačka TopStadion Rajko MitićMiloš DjordjićInforme del partido
7Vie2020-09-1119:00 Čukarički1–3Red StarStadion na Banovom brduLazar LukićInforme del partido
7Sáb2020-09-1217:00 Voždovac4–0Metalac GMStadion Event PlaceĐorđe MaksimovićInforme del partido
7Sáb2020-09-1217:00 Spartak Subotic1–1Novi PazarGradski stadionMomčilo MarkovićInforme del partido
7Sáb2020-09-1217:00 Radnik Surdulica0–2InđijaStadion SurdulicaNovak SimovićInforme del partido
7Sáb2020-09-1217:00 TSC Bačka Top1–3Radnički NišGradski stadionSrđan JovanovićInforme del partido
7Sáb2020-09-1220:00 Partizan3–0RadStadion PartizanaPetar PiperInforme del partido
7Dom2020-09-1318:00 Napredak Kruš1–1Zlatibor ČajetinaStadion MladostNikola RadakovićInforme del partido
7Dom2020-09-1318:00 Proleter NS0–0Mačva ŠabacStadion KarađorđeAndrija StojanovićInforme del partido
7Dom2020-09-1318:00 Javor Ivanjica2–1VojvodinaStadion kraj MoraviceMiloš MilanovićInforme del partido
7Dom2020-09-1318:00 Mladost Lučani2–1OFK BačkaStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićInforme del partido
8Vie2020-09-1818:00 Vojvodina2–0Radnik SurdulicaStadion KarađorđeMarko IvkovićInforme del partido
8Sáb2020-09-1916:00 OFK Bačka0–0Napredak KrušStadion Slavko Maletin VavaDanilo GrujićInforme del partido
8Sáb2020-09-1916:00 Radnički Niš0–0ČukaričkiGradski Stadion ČairNenad MinakovićInforme del partido
8Sáb2020-09-1916:00 Metalac GM1–1Mladost LučaniStadion FK MetalacJovan ŠegrtInforme del partido
8Dom2020-09-2016:00 Rad1–0Javor IvanjicaStadion Kralj Petar PrviStanko OostracaninInforme del partido
8Dom2020-09-2016:00 Novi Pazar1–0InđijaGradski StadionMilan MitićInforme del partido
8Dom2020-09-2016:00 Spartak Subotic1–2Proleter NSGradski stadionNovica AnđelovskiInforme del partido
8Dom2020-09-2019:00 Zlatibor Čajetina0–1PartizanGradski StadionZoran ŠirokiInforme del partido
8Dom2020-09-2021:00 Red Star6–0VoždovacStadion Rajko MitićAndrija StojanovićInforme del partido
8Lun2020-09-2117:30 Mačva Šabac1–4TSC Bačka TopStadion FK MačvaMiloš MilanovićInforme del partido
9Vie2020-09-2519:00 Voždovac5–0Radnički NišStadion Event PlaceNikola RadakovićInforme del partido
9Sáb2020-09-2616:00 Čukarički4–0Mačva ŠabacStadion na Banovom brduBojan NikolićInforme del partido
9Sáb2020-09-2616:00 Javor Ivanjica1–1Zlatibor ČajetinaStadion kraj MoraviceMiloš MilanovićInforme del partido
9Sáb2020-09-2616:00 TSC Bačka Top3–0Spartak SuboticGradski stadionNovak SimovićInforme del partido
9Sáb2020-09-2616:00 Radnik Surdulica4–2RadStadion SurdulicaDanilo GrujićInforme del partido
9Sáb2020-09-2618:00 Mladost Lučani0–4Red StarStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićInforme del partido
9Dom2020-09-2716:00 Napredak Kruš1–2Metalac GMStadion MladostPetar PiperInforme del partido
9Dom2020-09-2716:00 Proleter NS1–0Novi PazarStadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićInforme del partido
9Lun2020-09-2816:00 Inđija0–2VojvodinaGradski StadionMilan MitićInforme del partido
9Lun2020-09-2818:00 Partizan2–1OFK BačkaStadion PartizanaNenad MinakovićInforme del partido
10Vie2020-10-0219:00 Radnički Niš1–1Mladost LučaniGradski Stadion ČairNovak SimovićInforme del partido
10Sáb2020-10-0316:00 Novi Pazar3–1VojvodinaGradski StadionPetar PiperInforme del partido
10Sáb2020-10-0316:00 OFK Bačka2–2Javor IvanjicaStadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtInforme del partido
10Sáb2020-10-0316:00 Mačva Šabac0–2VoždovacStadion FK MačvaĐorđe MaksimovićInforme del partido
10Sáb2020-10-0316:00 Spartak Subotic4–2ČukaričkiGradski stadionBojan NikolićInforme del partido
10Sáb2020-10-0318:00 Metalac GM1–1PartizanStadion FK MetalacMilan IlićInforme del partido
10Dom2020-10-0416:00 Proleter NS1–0TSC Bačka TopStadion KarađorđeMarko IvkovićInforme del partido
10Dom2020-10-0416:00 Rad2–1InđijaStadion Kralj Petar PrviDragan ČolovićInforme del partido
10Dom2020-10-0416:00 Zlatibor Čajetina1–4Radnik SurdulicaGradski StadionMomčilo MarkovićInforme del partido
10Dom2020-10-0418:00 Red Star3–0Napredak KrušStadion Rajko MitićSrđan JovanovićInforme del partido
11Vie2020-10-1618:00 Radnik Surdulica1–0OFK BačkaStadion SurdulicaBojan NikolićInforme del partido
11Vie2020-10-1618:00 Čukarički1–2Proleter NSStadion na Banovom brduSrđan JovanovićInforme del partido
11Vie2020-10-1618:00 Vojvodina4–1RadStadion KarađorđeAndrija StojanovićInforme del partido
11Vie2020-10-1618:00 TSC Bačka Top7–0Novi PazarGradski stadionNovica AnđelovskiInforme del partido
11Sáb2020-10-1715:00 Inđija1–0Zlatibor ČajetinaGradski StadionDragan ČolovićInforme del partido
11Sáb2020-10-1716:00 Mladost Lučani2–1Mačva ŠabacStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićInforme del partido
11Sáb2020-10-1716:00 Javor Ivanjica1–3Metalac GMStadion kraj MoraviceMiloš DjordjićInforme del partido
11Sáb2020-10-1716:00 Voždovac2–1Spartak SuboticStadion Event PlaceDanilo GrujićInforme del partido
11Sáb2020-10-1716:00 Napredak Kruš0–0Radnički NišStadion MladostLazar LukićInforme del partido
11Dom2020-10-1817:00 Partizan1–1Red StarStadion PartizanaNovak SimovićInforme del partido
12Dom2020-10-2514:00 OFK Bačka1–2InđijaStadion Slavko Maletin VavaNovak SimovićInforme del partido
12Dom2020-10-2514:00 Novi Pazar2–1RadGradski StadionNenad MinakovićInforme del partido
12Dom2020-10-2514:00 Zlatibor Čajetina0–2VojvodinaGradski StadionMomčilo MarkovićInforme del partido
12Dom2020-10-2516:00 Mačva Šabac1–2Napredak KrušStadion FK MačvaZoran ŠirokiInforme del partido
12Dom2020-10-2516:00 Proleter NS1–1VoždovacStadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićInforme del partido
12Dom2020-10-2521:00 Red Star0–0Javor IvanjicaStadion Rajko MitićDragan ČolovićInforme del partido
12Lun2020-10-2617:00 Metalac GM1–1Radnik SurdulicaStadion FK MetalacDanilo GrujićInforme del partido
12Lun2020-10-2617:00 Spartak Subotic1–0Mladost LučaniGradski stadionNovica AnđelovskiInforme del partido
12Lun2020-10-2617:00 Radnički Niš1–0PartizanGradski Stadion ČairMiloš MilanovićInforme del partido
12Lun2020-10-2617:00 TSC Bačka Top0–0ČukaričkiGradski stadionMilan IlićInforme del partido
13Vie2020-10-3018:00 Vojvodina3–1OFK BačkaStadion KarađorđeZoran ŠirokiInforme del partido
13Sáb2020-10-3113:00 Inđija0–1Metalac GMGradski StadionStanko OostracaninInforme del partido
13Sáb2020-10-3115:00 Rad0–2Zlatibor ČajetinaStadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiInforme del partido
13Sáb2020-10-3115:00 Čukarički4–0Novi PazarStadion na Banovom brduNikola RadakovićInforme del partido
13Sáb2020-10-3115:00 Voždovac2–0TSC Bačka TopStadion Event PlacePetar PiperInforme del partido
13Sáb2020-10-3117:00 Partizan2–0Mačva ŠabacStadion PartizanaMilan MitićInforme del partido
13Dom2020-11-0115:00 Mladost Lučani0–0Proleter NSStadion Mladosti u LučanimaLazar LukićInforme del partido
13Dom2020-11-0115:00 Napredak Kruš1–1Spartak SuboticStadion MladostMiloš DjordjićInforme del partido
13Dom2020-11-0115:00 Javor Ivanjica1–0Radnički NišStadion kraj MoraviceSrđan JovanovićInforme del partido
13Dom2020-11-0115:00 Radnik Surdulica1–4Red StarStadion SurdulicaBojan NikolićInforme del partido
14Vie2020-11-0618:00 Metalac GM3–3VojvodinaStadion FK MetalacNovak SimovićInforme del partido
14Sáb2020-11-0714:00 OFK Bačka0–1RadStadion Slavko Maletin VavaDragan ČolovićInforme del partido
14Sáb2020-11-0714:00 Novi Pazar1–2Zlatibor ČajetinaGradski StadionLazar LukićInforme del partido
14Sáb2020-11-0714:00 Proleter NS1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMarko IvkovićInforme del partido
14Sáb2020-11-0716:00 Čukarički3–2VoždovacStadion na Banovom brduZoran ŠirokiInforme del partido
14Sáb2020-11-0716:00 Mačva Šabac1–0Javor IvanjicaStadion FK MačvaMilan IlićInforme del partido
14Sáb2020-11-0716:00 Radnički Niš0–1Radnik SurdulicaGradski Stadion ČairBojan NikolićInforme del partido
14Sáb2020-11-0716:00 TSC Bačka Top5–0Mladost LučaniGradski stadionĐorđe MaksimovićInforme del partido
14Sáb2020-11-0718:00 Spartak Subotic1–2PartizanGradski stadionNenad MinakovićInforme del partido
14Dom2020-11-0819:00 Red Star3–2InđijaStadion Rajko MitićMiloš MilanovićInforme del partido
15Vie2020-11-2017:00 Mladost Lučani1–1ČukaričkiStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićInforme del partido
15Vie2020-11-2017:00 Javor Ivanjica1–3Spartak SuboticStadion kraj MoraviceZoran ŠirokiInforme del partido
15Vie2020-11-2017:00 Radnik Surdulica3–0Mačva ŠabacStadion SurdulicaPetar PiperInforme del partido
15Sáb2020-11-2113:00 Inđija1–0Radnički NišGradski StadionAndrija StojanovićInforme del partido
15Sáb2020-11-2114:00 Voždovac1–1Novi PazarStadion Event PlaceNenad MinakovićInforme del partido
15Sáb2020-11-2114:00 Napredak Kruš2–1TSC Bačka TopStadion MladostSrđan JovanovićInforme del partido
15Sáb2020-11-2116:00 Partizan1–0Proleter NSStadion PartizanaAleksandar ŽivkovićInforme del partido
15Dom2020-11-2216:00 Zlatibor Čajetina1–0OFK BačkaGradski StadionJovan ŠegrtInforme del partido
15Dom2020-11-2217:30 Vojvodina0–2Red StarStadion KarađorđeNovak SimovićInforme del partido
16Sáb2020-11-2813:00 Mačva Šabac3–0InđijaStadion FK MačvaStanko OostracaninInforme del partido
16Dom2020-11-2915:00 Novi Pazar0–0OFK BačkaGradski StadionMomčilo MarkovićInforme del partido
16Dom2020-11-2915:00 Voždovac3–2Mladost LučaniStadion Event PlaceNikola RadakovićInforme del partido
16Dom2020-11-2915:00 Čukarički3–0Napredak KrušStadion na Banovom brduDragan ČolovićInforme del partido
16Dom2020-11-2915:00 Metalac GM2–0Zlatibor ČajetinaStadion FK MetalacPetar PiperInforme del partido
16Dom2020-11-2917:00 TSC Bačka Top0–4PartizanGradski stadionNenad MinakovićInforme del partido
16Dom2020-11-2919:00 Red Star3–0RadStadion Rajko MitićAndrija StojanovićInforme del partido
16Lun2020-11-3016:00 Spartak Subotic0–0Radnik SurdulicaGradski stadionLazar LukićInforme del partido
16Lun2020-11-3016:00 Radnički Niš0–1VojvodinaGradski Stadion ČairMiloš MilanovićInforme del partido
16Lun2020-11-3016:00 Proleter NS2–1Javor IvanjicaStadion KarađorđeBojan NikolićInforme del partido
15Jue2020-12-0316:00 Rad1–1Metalac GMStadion Kralj Petar PrviĐorđe MaksimovićInforme del partido
17Vie2020-12-0418:00 Napredak Kruš3–1VoždovacStadion MladostJovan ŠegrtInforme del partido
17Sáb2020-12-0514:00 Vojvodina1–0Mačva ŠabacStadion KarađorđeMilan MitićInforme del partido
17Sáb2020-12-0516:00 Partizan1–0ČukaričkiStadion PartizanaLazar LukićInforme del partido
17Dom2020-12-0613:00 Inđija3–4Spartak SuboticGradski StadionNovak SimovićInforme del partido
17Dom2020-12-0614:00 Mladost Lučani3–2Novi PazarStadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiInforme del partido
17Dom2020-12-0614:00 Radnik Surdulica2–0Proleter NSStadion SurdulicaAleksandar ŽivkovićInforme del partido
17Dom2020-12-0616:00 Zlatibor Čajetina0–1Red StarGradski StadionDanilo GrujićInforme del partido
17Lun2020-12-0713:00 OFK Bačka3–1Metalac GMStadion Slavko Maletin VavaMilan IlićInforme del partido
17Lun2020-12-0713:00 Rad0–1Radnički NišStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićInforme del partido
18Vie2020-12-1116:00 Mladost Lučani0–0Napredak KrušStadion Mladosti u LučanimaMomčilo MarkovićInforme del partido
18Vie2020-12-1116:00 Proleter NS1–0InđijaStadion KarađorđeLazar LukićInforme del partido
18Vie2020-12-1116:00 TSC Bačka Top1–3Radnik SurdulicaGradski stadionNikola RadakovićInforme del partido
18Vie2020-12-1118:00 Čukarički3–0Javor IvanjicaStadion na Banovom brduSrđan JovanovićInforme del partido
18Sáb2020-12-1214:00 Novi Pazar1–0Metalac GMGradski StadionPavle TomićInforme del partido
18Sáb2020-12-1214:00 Mačva Šabac0–1RadStadion FK MačvaMarko IvkovićInforme del partido
18Sáb2020-12-1214:00 Spartak Subotic0–1VojvodinaGradski stadionMiloš MilanovićInforme del partido
18Sáb2020-12-1214:00 Radnički Niš2–1Zlatibor ČajetinaGradski Stadion ČairNovak SimovićInforme del partido
18Sáb2020-12-1217:00 Voždovac0–2PartizanStadion Event PlaceZoran ŠirokiInforme del partido
18Dom2020-12-1317:00 Red Star2–0OFK BačkaStadion Rajko MitićDragan ČolovićInforme del partido
19Mié2020-12-1614:00 OFK Bačka1–2Radnički NišStadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtInforme del partido
19Mié2020-12-1614:00 Partizan4–0Mladost LučaniStadion PartizanaMilan MitićInforme del partido
19Mié2020-12-1614:00 Zlatibor Čajetina0–1Mačva ŠabacGradski StadionDragan ČolovićInforme del partido
19Mié2020-12-1614:00 Rad0–1Spartak SuboticStadion Kralj Petar PrviAleksandar ŽivkovićInforme del partido
19Mié2020-12-1616:00 Radnik Surdulica0–1ČukaričkiStadion SurdulicaNovak SimovićInforme del partido
19Mié2020-12-1616:00 Metalac GM0–1Red StarStadion FK MetalacLazar LukićInforme del partido
19Mié2020-12-1616:00 Javor Ivanjica3–1VoždovacStadion kraj MoraviceMilan IlićInforme del partido
19Mié2020-12-1616:00 Napredak Kruš0–0Novi PazarStadion MladostDanilo GrujićInforme del partido
19Jue2020-12-1713:00 Inđija0–3TSC Bačka TopGradski StadionNovica AnđelovskiInforme del partido
19Jue2020-12-1715:00 Vojvodina2–0Proleter NSStadion KarađorđeSrđan JovanovićInforme del partido
17Dom2020-12-2015:00 Javor Ivanjica1–2TSC Bačka TopStadion kraj MoraviceMarko IvkovićInforme del partido
20Vie2021-02-0516:30 Vojvodina0–1TSC Bačka TopStadion KarađorđeSrđan JovanovićInforme del partido
20Sáb2021-02-0613:00 Inđija0–1ČukaričkiGradski StadionNovica AnđelovskiInforme del partido
20Sáb2021-02-0615:00 Metalac GM1–1Radnički NišStadion FK MetalacNenad MinakovićInforme del partido
20Sáb2021-02-0615:00 Radnik Surdulica1–1VoždovacStadion SurdulicaLazar LukićInforme del partido
20Sáb2021-02-0615:00 Zlatibor Čajetina1–1Spartak SuboticGradski StadionJovan ŠegrtInforme del partido
20Sáb2021-02-0617:00 Partizan3–0Napredak KrušStadion PartizanaMiloš MilanovićInforme del partido
20Dom2021-02-0713:00 Novi Pazar1–3Red StarGradski StadionDanilo GrujićInforme del partido
20Dom2021-02-0715:00 OFK Bačka2–0Mačva ŠabacStadion Slavko Maletin VavaAleksandar ŽivkovićInforme del partido
20Dom2021-02-0715:00 Javor Ivanjica4–1Mladost LučaniStadion kraj MoraviceZoran ŠirokiInforme del partido
20Dom2021-02-0715:00 Rad1–0Proleter NSStadion Kralj Petar PrviStanko OostracaninInforme del partido
21Vie2021-02-1214:30 TSC Bačka Top0–0RadGradski stadionNikola RadakovićInforme del partido
21Vie2021-02-1214:30 Spartak Subotic1–0OFK BačkaGradski stadionĐorđe MaksimovićInforme del partido
21Vie2021-02-1214:30 Proleter NS2–2Zlatibor ČajetinaStadion KarađorđeAndrija StojanovićInforme del partido
21Vie2021-02-1214:30 Napredak Kruš1–1Javor IvanjicaStadion MladostMiloš DjordjićInforme del partido
21Vie2021-02-1216:30 Partizan4–1Novi PazarStadion PartizanaMilan MitićInforme del partido
21Vie2021-02-1218:30 Čukarički3–3VojvodinaStadion na Banovom brduMiloš MilanovićInforme del partido
21Sáb2021-02-1313:30 Voždovac1–1InđijaStadion Event PlaceDragan ČolovićInforme del partido
21Sáb2021-02-1313:30 Mačva Šabac2–1Metalac GMStadion FK MačvaMarko IvkovićInforme del partido
21Sáb2021-02-1313:30 Mladost Lučani2–2Radnik SurdulicaStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićInforme del partido
21Sáb2021-02-1315:30 Radnički Niš0–1Red StarGradski Stadion ČairNovak SimovićInforme del partido
22Mar2021-02-1614:00 Zlatibor Čajetina0–1TSC Bačka TopGradski StadionZoran ŠirokiInforme del partido
22Mar2021-02-1616:00 Rad0–2ČukaričkiStadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiInforme del partido
22Mié2021-02-1713:00 Javor Ivanjica0–1PartizanStadion kraj MoraviceNenad MinakovićInforme del partido
22Mié2021-02-1713:00 Inđija1–0Mladost LučaniGradski StadionMarko IvkovićInforme del partido
22Mié2021-02-1716:00 OFK Bačka0–2Proleter NSStadion Slavko Maletin VavaMilan IlićInforme del partido
22Mié2021-02-1716:00 Vojvodina2–0VoždovacStadion KarađorđeMomčilo MarkovićInforme del partido
22Mié2021-02-1716:00 Novi Pazar3–1Radnički NišGradski StadionPavle TomićInforme del partido
22Mié2021-02-1716:00 Radnik Surdulica2–1Napredak KrušStadion SurdulicaMiloš MilanovićInforme del partido
22Mié2021-02-1718:00 Metalac GM3–0Spartak SuboticStadion FK MetalacStanko OostracaninInforme del partido
23Sáb2021-02-2013:00 Čukarički2–0Zlatibor ČajetinaStadion na Banovom brduMarko SreckovicInforme del partido
23Dom2021-02-2113:00 Proleter NS1–2Metalac GMStadion KarađorđeNovak SimovićInforme del partido
23Dom2021-02-2113:00 Mladost Lučani1–1VojvodinaStadion Mladosti u LučanimaSrđan JovanovićInforme del partido
23Dom2021-02-2113:00 Partizan3–0Radnik SurdulicaStadion PartizanaDragan ČolovićInforme del partido
23Dom2021-02-2113:00 Napredak Kruš1–0InđijaStadion MladostJovan ŠegrtInforme del partido
23Dom2021-02-2117:05 Spartak Subotic1–2Red StarGradski stadionLazar LukićInforme del partido
23Lun2021-02-2215:00 Javor Ivanjica1–0Novi PazarStadion kraj MoraviceMilan IlićInforme del partido
23Lun2021-02-2215:00 Voždovac0–1RadStadion Event PlaceMiloš DjordjićInforme del partido
23Lun2021-02-2215:00 Mačva Šabac0–2Radnički NišStadion FK MačvaNikola RadakovićInforme del partido
23Lun2021-02-2215:00 TSC Bačka Top3–0OFK BačkaGradski stadionDanilo GrujićInforme del partido
24Vie2021-02-2613:00 Inđija0–6PartizanGradski StadionNovak SimovićInforme del partido
24Vie2021-02-2615:30 Vojvodina1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMiloš DjordjićInforme del partido
24Sáb2021-02-2714:00 Novi Pazar4–0Mačva ŠabacGradski StadionMarko IvkovićInforme del partido
24Sáb2021-02-2714:00 Radnik Surdulica2–0Javor IvanjicaStadion SurdulicaSrđan JovanovićInforme del partido
24Sáb2021-02-2714:00 OFK Bačka1–2ČukaričkiStadion Slavko Maletin VavaMilan MitićInforme del partido
24Sáb2021-02-2714:00 Radnički Niš0–1Spartak SuboticGradski Stadion ČairDragan ČolovićInforme del partido
24Sáb2021-02-2716:05 Metalac GM0–0TSC Bačka TopStadion FK MetalacMiloš MilanovićInforme del partido
24Sáb2021-02-2716:05 Zlatibor Čajetina0–0VoždovacGradski StadionDanilo GrujićInforme del partido
24Sáb2021-02-2716:05 Rad0–1Mladost LučaniStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićInforme del partido
24Dom2021-02-2817:00 Red Star4–0Proleter NSStadion Rajko MitićNovica AnđelovskiInforme del partido
25Mar2021-03-0216:00 Partizan2–0VojvodinaStadion PartizanaMiloš MilanovićInforme del partido
25Mié2021-03-0314:00 Čukarički2–0Metalac GMStadion na Banovom brduSrđan JovanovićInforme del partido
25Mié2021-03-0314:00 Mladost Lučani0–2Zlatibor ČajetinaStadion Mladosti u LučanimaStanko OostracaninInforme del partido
25Mié2021-03-0314:00 Voždovac2–1OFK BačkaStadion Event PlaceĐorđe MaksimovićInforme del partido
25Mié2021-03-0314:00 Radnik Surdulica4–1Novi PazarStadion SurdulicaPavle TomićInforme del partido
25Mié2021-03-0314:00 Napredak Kruš0–2RadStadion MladostZoran ŠirokiInforme del partido
25Mié2021-03-0316:05 Javor Ivanjica1–1InđijaStadion kraj MoraviceLazar LukićInforme del partido
25Mié2021-03-0316:05 Proleter NS2–1Radnički NišStadion KarađorđeMomčilo MarkovićInforme del partido
25Mié2021-03-0316:05 Spartak Subotic3–2Mačva ŠabacGradski stadionAleksandar ŽivkovićInforme del partido
25Mié2021-03-0316:05 TSC Bačka Top1–3Red StarGradski stadionNovak SimovićInforme del partido
26Dom2021-03-0713:00 Inđija0–1Radnik SurdulicaGradski StadionDragan ČolovićInforme del partido
26Dom2021-03-0715:00 Radnički Niš2–0TSC Bačka TopGradski Stadion ČairNenad MinakovićInforme del partido
26Dom2021-03-0715:00 Vojvodina2–0Javor IvanjicaStadion KarađorđeAndrija StojanovićInforme del partido
26Dom2021-03-0715:00 Novi Pazar2–1Spartak SuboticGradski StadionMilan MitićInforme del partido
26Dom2021-03-0715:00 Mačva Šabac3–1Proleter NSStadion FK MačvaMarko SreckovicInforme del partido
26Dom2021-03-0715:00 Metalac GM2–1VoždovacStadion FK MetalacMiloš DjordjićInforme del partido
26Dom2021-03-0717:05 Rad0–5PartizanStadion Kralj Petar PrviLazar LukićInforme del partido
26Dom2021-03-0719:15 Red Star2–0ČukaričkiStadion Rajko MitićDanilo GrujićInforme del partido
26Lun2021-03-0816:00 OFK Bačka1–1Mladost LučaniStadion Slavko Maletin VavaPavle TomićInforme del partido
26Lun2021-03-0818:05 Zlatibor Čajetina1–2Napredak KrušGradski StadionNovak SimovićInforme del partido
22Jue2021-03-1119:10 Red Star4–0Mačva ŠabacStadion Rajko MitićJovan ŠegrtInforme del partido
27Sáb2021-03-1316:00 Čukarički0–0Radnički NišStadion na Banovom brduMarko IvkovićInforme del partido
27Dom2021-03-1413:00 Javor Ivanjica1–1RadStadion kraj MoraviceNovak SimovićInforme del partido
27Dom2021-03-1413:00 Napredak Kruš2–1OFK BačkaStadion MladostSrđan JovanovićInforme del partido
27Dom2021-03-1413:00 Mladost Lučani1–1Metalac GMStadion Mladosti u LučanimaNikola RadakovićInforme del partido
27Dom2021-03-1413:00 Inđija1–0Novi PazarGradski StadionAleksandar ŽivkovićInforme del partido
27Lun2021-03-1514:00 TSC Bačka Top3–0Mačva ŠabacGradski stadionNovica AnđelovskiInforme del partido
27Lun2021-03-1514:00 Radnik Surdulica2–2VojvodinaStadion SurdulicaZoran ŠirokiInforme del partido
27Lun2021-03-1514:00 Proleter NS2–0Spartak SuboticStadion KarađorđeMiloš DjordjićInforme del partido
27Lun2021-03-1516:05 Voždovac1–4Red StarStadion Event PlaceDragan ČolovićInforme del partido
27Lun2021-03-1518:10 Partizan5–1Zlatibor ČajetinaStadion PartizanaMilan MitićInforme del partido
28Vie2021-03-1918:00 Metalac GM2–2Napredak KrušStadion FK MetalacNenad MinakovićInforme del partido
28Sáb2021-03-2015:00 Zlatibor Čajetina0–2Javor IvanjicaGradski StadionSrđan JovanovićInforme del partido
28Sáb2021-03-2015:00 OFK Bačka0–4PartizanStadion Slavko Maletin VavaMiloš ĐorđićInforme del partido
28Sáb2021-03-2015:00 Spartak Subotic2–2TSC Bačka TopGradski stadionMiloš MilanovićInforme del partido
28Sáb2021-03-2015:00 Radnički Niš0–1VoždovacGradski Stadion ČairMarko SreckovicInforme del partido
28Sáb2021-03-2019:00 Red Star4–1Mladost LučaniStadion Rajko MitićAleksandar ŽivkovićInforme del partido
28Dom2021-03-2115:00 Novi Pazar5–0Proleter NSGradski StadionLazar LukićInforme del partido
28Dom2021-03-2115:00 Mačva Šabac1–2ČukaričkiStadion FK MačvaDanilo GrujićInforme del partido
28Dom2021-03-2115:00 Rad2–0Radnik SurdulicaStadion Kralj Petar PrviDragan ČolovićInforme del partido
28Dom2021-03-2115:00 Vojvodina2–1InđijaStadion KarađorđeStanko OostracaninInforme del partido
29Vie2021-04-0217:00 TSC Bačka Top2–0Proleter NSGradski stadionNovica AnđelovskiInforme del partido
29Vie2021-04-0217:00 Mladost Lučani4–1Radnički NišStadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiInforme del partido
29Vie2021-04-0217:00 Voždovac0–0Mačva ŠabacStadion Event PlaceNikola RadakovićInforme del partido
29Vie2021-04-0217:00 Vojvodina1–0Novi PazarStadion KarađorđePavle TomićInforme del partido
29Vie2021-04-0219:05 Čukarički5–1Spartak SuboticStadion na Banovom brduSrđan JovanovićInforme del partido
29Sáb2021-04-0314:55 Javor Ivanjica1–1OFK BačkaStadion kraj MoraviceLazar LukićInforme del partido
29Sáb2021-04-0314:55 Radnik Surdulica2–1Zlatibor ČajetinaStadion SurdulicaĐorđe MaksimovićInforme del partido
29Sáb2021-04-0314:55 Inđija1–0RadGradski StadionMiloš MilanovićInforme del partido
29Sáb2021-04-0317:00 Napredak Kruš1–4Red StarStadion MladostJovan ŠegrtInforme del partido
29Sáb2021-04-0319:05 Partizan3–0Metalac GMStadion PartizanaDanilo GrujićInforme del partido
30Mar2021-04-0618:00 Spartak Subotic3–0VoždovacGradski stadionMarko IvkovićInforme del partido
30Mar2021-04-0618:00 Proleter NS0–1ČukaričkiStadion KarađorđeAndrija StojanovićInforme del partido
30Mar2021-04-0618:00 Novi Pazar2–1TSC Bačka TopGradski StadionSrđan JovanovićInforme del partido
30Mar2021-04-0618:00 Mačva Šabac0–2Mladost LučaniStadion FK MačvaAleksandar ŽivkovićInforme del partido
30Mié2021-04-0714:00 OFK Bačka0–2Radnik SurdulicaStadion Slavko Maletin VavaMomčilo MarkovićInforme del partido
30Mié2021-04-0714:00 Radnički Niš1–2Napredak KrušGradski Stadion ČairLazar LukićInforme del partido
30Mié2021-04-0714:00 Rad2–0VojvodinaStadion Kralj Petar PrviZoran ŠirokiInforme del partido
30Mié2021-04-0718:00 Red Star1–0PartizanStadion Rajko MitićNovak SimovićInforme del partido
30Jue2021-04-0816:00 Zlatibor Čajetina2–2InđijaGradski StadionNenad MinakovićInforme del partido
30Jue2021-04-0816:00 Metalac GM1–2Javor IvanjicaStadion FK MetalacMiloš MilanovićInforme del partido
31Sáb2021-04-1019:00 Voždovac1–1Proleter NSStadion Event PlaceStanko OostracaninInforme del partido
31Sáb2021-04-1019:00 Mladost Lučani1–0Spartak SuboticStadion Mladosti u LučanimaMilan MitićInforme del partido
31Sáb2021-04-1019:00 Čukarički0–0TSC Bačka TopStadion na Banovom brduZoran ŠirokiInforme del partido
31Dom2021-04-1115:00 Javor Ivanjica1–5Red StarStadion kraj MoraviceLazar LukićInforme del partido
31Dom2021-04-1119:00 Partizan2–0Radnički NišStadion PartizanaMiloš ĐorđićInforme del partido
31Lun2021-04-1216:00 Inđija1–0OFK BačkaGradski StadionSrđan JovanovićInforme del partido
31Lun2021-04-1218:00 Radnik Surdulica1–2Metalac GMStadion SurdulicaNikola RadakovićInforme del partido
31Lun2021-04-1218:00 Rad3–2Novi PazarStadion Kralj Petar PrviNovak SimovićInforme del partido
31Lun2021-04-1218:00 Napredak Kruš2–0Mačva ŠabacStadion MladostNovica AnđelovskiInforme del partido
31Lun2021-04-1218:00 Vojvodina2–1Zlatibor ČajetinaStadion KarađorđeMarko SreckovicInforme del partido
32Vie2021-04-1616:00 OFK Bačka1–2VojvodinaStadion Slavko Maletin VavaĐorđe MaksimovićInforme del partido
32Vie2021-04-1618:05 Mačva Šabac1–2PartizanStadion FK MačvaPavle TomićInforme del partido
32Sáb2021-04-1719:00 Red Star2–1Radnik SurdulicaStadion Rajko MitićStanko OostracaninInforme del partido
32Dom2021-04-1813:00 Metalac GM0–0InđijaStadion FK MetalacLazar LukićInforme del partido
32Dom2021-04-1813:00 Zlatibor Čajetina1–2RadGradski StadionDanilo GrujićInforme del partido
32Dom2021-04-1813:00 Novi Pazar1–3ČukaričkiGradski StadionNenad MinakovićInforme del partido
32Dom2021-04-1819:00 Radnički Niš0–0Javor IvanjicaGradski Stadion ČairNovak SimovićInforme del partido
32Dom2021-04-1819:00 Spartak Subotic0–2Napredak KrušGradski stadionJovan ŠegrtInforme del partido
32Dom2021-04-1819:00 Proleter NS0–1Mladost LučaniStadion KarađorđeMiloš MilanovićInforme del partido
32Dom2021-04-1819:00 TSC Bačka Top4–1VoždovacGradski stadionAleksandar ŽivkovićInforme del partido
33Vie2021-04-2318:00 Zlatibor Čajetina0–1Novi PazarGradski StadionMiloš MilanovićInforme del partido
33Sáb2021-04-2415:00 Voždovac2–1ČukaričkiStadion Event PlaceNovak SimovićInforme del partido
33Sáb2021-04-2415:00 Rad3–0OFK BačkaStadion Kralj Petar PrviMiloš ĐorđićInforme del partido
33Sáb2021-04-2415:00 Mladost Lučani2–1TSC Bačka TopStadion Mladosti u LučanimaPavle TomićInforme del partido
33Sáb2021-04-2415:00 Napredak Kruš5–0Proleter NSStadion MladostDragan ČolovićInforme del partido
33Sáb2021-04-2415:00 Javor Ivanjica2–0Mačva ŠabacStadion kraj MoraviceMomčilo MarkovićInforme del partido
33Dom2021-04-2514:30 Vojvodina1–2Metalac GMStadion KarađorđeMilan IlićInforme del partido
33Dom2021-04-2514:30 Radnik Surdulica0–0Radnički NišStadion SurdulicaStanko OostracaninInforme del partido
33Dom2021-04-2517:00 Inđija1–5Red StarGradski StadionSrđan JovanovićInforme del partido
33Dom2021-04-2519:30 Partizan2–1Spartak SuboticStadion PartizanaNenad MinakovićInforme del partido
34Mié2021-04-2818:00 Čukarički4–2Mladost LučaniStadion na Banovom brduNovica AnđelovskiInforme del partido
34Mié2021-04-2818:00 Novi Pazar0–2VoždovacGradski StadionSrđan JovanovićInforme del partido
34Mié2021-04-2818:00 OFK Bačka0–1Zlatibor ČajetinaStadion Slavko Maletin VavaMarko SreckovicInforme del partido
34Jue2021-04-2914:45 Radnički Niš2–0InđijaGradski Stadion ČairNovak SimovićInforme del partido
34Jue2021-04-2914:45 Metalac GM3–0RadStadion FK MetalacNenad MinakovićInforme del partido
34Jue2021-04-2914:45 Mačva Šabac0–5Radnik SurdulicaStadion FK MačvaAndrija StojanovićInforme del partido
34Jue2021-04-2914:45 TSC Bačka Top1–3Napredak KrušGradski stadionZoran ŠirokiInforme del partido
34Jue2021-04-2914:45 Spartak Subotic0–2Javor IvanjicaGradski stadionLazar LukićInforme del partido
34Jue2021-04-2916:55 Proleter NS1–3PartizanStadion KarađorđeMilan MitićInforme del partido
34Jue2021-04-2918:55 Red Star1–0VojvodinaStadion Rajko MitićDanilo GrujićInforme del partido
35Mar2021-05-0418:00 Javor Ivanjica1–1Proleter NSStadion kraj MoraviceMiloš MilanovićInforme del partido
35Mar2021-05-0418:00 Napredak Kruš1–0ČukaričkiStadion MladostDragan ČolovićInforme del partido
35Mar2021-05-0418:00 OFK Bačka0–1Novi PazarStadion Slavko Maletin VavaAleksandar ŽivkovićInforme del partido
35Mar2021-05-0418:00 Radnik Surdulica2–0Spartak SuboticStadion SurdulicaMiloš ĐorđićInforme del partido
35Mar2021-05-0418:00 Mladost Lučani1–0VoždovacStadion Mladosti u LučanimaLazar LukićInforme del partido
35Mié2021-05-0516:00 Inđija2–2Mačva ŠabacGradski StadionMomčilo MarkovićInforme del partido
35Mié2021-05-0516:00 Zlatibor Čajetina1–0Metalac GMGradski StadionStanko OostracaninInforme del partido
35Mié2021-05-0516:00 Vojvodina0–0Radnički NišStadion KarađorđePavle TomićInforme del partido
35Mié2021-05-0516:00 Partizan3–1TSC Bačka TopStadion PartizanaSrđan JovanovićInforme del partido
35Mié2021-05-0518:05 Rad2–2Red StarStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićInforme del partido
36Sáb2021-05-0816:00 Proleter NS3–0Radnik SurdulicaStadion Slana BaraMiloš ĐorđićInforme del partido
36Sáb2021-05-0816:00 Novi Pazar4–1Mladost LučaniGradski StadionMiloš MilanovićInforme del partido
36Sáb2021-05-0816:00 Voždovac4–2Napredak KrušStadion Event PlaceNovak SimovićInforme del partido
36Dom2021-05-0914:30 Spartak Subotic1–0InđijaGradski stadionAleksandar ŽivkovićInforme del partido
36Dom2021-05-0914:30 Mačva Šabac2–5VojvodinaStadion FK MačvaMarko SreckovicInforme del partido
36Dom2021-05-0914:30 TSC Bačka Top2–1Javor IvanjicaGradski stadionNenad MinakovićInforme del partido
36Dom2021-05-0914:30 Metalac GM3–0OFK BačkaStadion FK MetalacNikola RadakovićInforme del partido
36Dom2021-05-0914:30 Radnički Niš2–2RadGradski Stadion ČairSrđan JovanovićInforme del partido
36Dom2021-05-0916:40 Čukarički0–2PartizanStadion na Banovom brduLazar LukićInforme del partido
36Dom2021-05-0918:45 Red Star6–1Zlatibor ČajetinaStadion Rajko MitićĐorđe MaksimovićInforme del partido
37Vie2021-05-1416:00 Vojvodina1–1Spartak SuboticStadion KarađorđeMiloš MilanovićInforme del partido
37Vie2021-05-1416:00 Radnik Surdulica0–3TSC Bačka TopStadion SurdulicaAndrija StojanovićInforme del partido
37Vie2021-05-1418:05 OFK Bačka0–5Red StarStadion Slavko Maletin VavaMomčilo MarkovićInforme del partido
37Sáb2021-05-1513:30 Napredak Kruš2–0Mladost LučaniStadion MladostLazar LukićInforme del partido
37Sáb2021-05-1513:30 Zlatibor Čajetina0–0Radnički NišGradski StadionNenad MinakovićInforme del partido
37Sáb2021-05-1513:30 Metalac GM1–1Novi PazarStadion FK MetalacNovak SimovićInforme del partido
37Sáb2021-05-1513:30 Javor Ivanjica1–2ČukaričkiStadion kraj MoraviceSrđan JovanovićInforme del partido
37Sáb2021-05-1513:30 Inđija0–5Proleter NSGradski StadionMilan MitićInforme del partido
37Sáb2021-05-1513:30 Rad7–1Mačva ŠabacStadion Kralj Petar PrviPavle TomićInforme del partido
37Sáb2021-05-1516:00 Partizan3–0VoždovacStadion PartizanaMiloš ĐorđićInforme del partido
38Mar2021-05-1816:00 Čukarički2–1Radnik SurdulicaStadion na Banovom brduNovica AnđelovskiInforme del partido
38Mar2021-05-1816:00 Mačva Šabac1–0Zlatibor ČajetinaStadion FK MačvaJovan ŠegrtInforme del partido
38Mar2021-05-1816:00 TSC Bačka Top2–1InđijaGradski stadionNikola RadakovićInforme del partido
38Mar2021-05-1818:05 Mladost Lučani1–0PartizanStadion Mladosti u LučanimaStanko OostracaninInforme del partido
38Mié2021-05-1916:00 Red Star5–1Metalac GMStadion Rajko MitićNenad MinakovićInforme del partido
38Mié2021-05-1918:30 Radnički Niš5–1OFK BačkaGradski Stadion ČairMiloš ĐorđićInforme del partido
38Mié2021-05-1918:30 Proleter NS2–0VojvodinaStadion KarađorđeĐorđe MaksimovićInforme del partido
38Mié2021-05-1918:30 Spartak Subotic1–1RadGradski stadionNovak SimovićInforme del partido
38Mié2021-05-1918:30 Voždovac0–0Javor IvanjicaStadion Event PlaceMiloš MilanovićInforme del partido
38Mié2021-05-1918:30 Novi Pazar2–1Napredak KrušGradski StadionSrđan JovanovićInforme del partido

Sobre FBref.com

FBref.com se inauguró (13 de junio de 2018) con cobertura de las ligas nacionales de Inglaterra, Francia, Alemania, Italia, España y Estados Unidos. Desde entonces hemos ido ampliando constantemente nuestra cobertura para incluir ligas nacionales de más de 40 países, así como ligas nacionales de copa, super copa y ligas juveniles de los principales países europeos. También hemos añadido cobertura para las principales copas internacionales, como la UEFA Champions League y la Copa Libertadores.

FBref incluye lo que nosotros consideramos como una de las fuentes más completas de datos sobre el fútbol femenino en internet. Esto incluye toda la historia de la Copa Mundial Femenina de la FIFA, así como las últimas temporadas de ligas nacionales de nueve países.

En colaboración con StatsBomb, estamos incluyendo datos analíticos avanzados como los xG y xA para competiciones selectas. Para obtener más información sobre el modelo de goles esperados y las competiciones que se disputarán, consulta nuestra explicación sobre los xG.

El personal de Sports Reference habla inglés y español en este momento. Esperamos atender a todos nuestros clientes sin importar su idioma nativo, por lo que haremos todo lo posible para traducir correctamente nuestro sitio a Español. Si encuentra un error o una palabra, frase o abreviatura mal escrita, por favor, infórmenos e intentaremos corregir el problema rápidamente.

Ten en cuenta que es probable que los registros de los jugadores no estén completos para sus carreras. Los jugadores pueden venir de ligas o mudarse a ligas que actualmente no cubrimos. Este número se irá reduciendo con el tiempo, a medida que vayamos añadiendo nuevas ligas y temporadas. De ahora en adelante nunca tendremos menos datos de los que tenemos actualmente. FBref se encuentra actualmente libre de publicidad. El único pago que te pediremos es que nos avises si encuentras un problema, para que podamos mejorar cada vez más.

Puedes registrarte para recibir un correo electrónico cuando se estrenen nuevos países y funciones.

Para obtener más información, consulta nuestra publicación en el blog de lanzamiento, la página general de ligas/competencias para ver detalles sobre las ligas y temporadas que incluimos, o nuestra página "Acerca de nosotros". Infórmanos si encuentras algún problema o tienes alguna sugerencia.

FBref es uno de los siete sitios de Sports-Reference.com.