Llave Principal

Semifinales (Marzo 4, 2020 a Marzo 5, 2020)

Mar 4
Los resultados son de un solo partido.
Mar 5
Los resultados son de un solo partido.

Cuartos de final (Febrero 11, 2020 a Febrero 13, 2020)

Rennes ganó el partido en tiempo normal.
Paris S-G ganó el partido en tiempo normal.
Lyon ganó el partido en tiempo normal.
Saint-Étienne ganó el partido en tiempo normal.

Ronda de 16 (Enero 28, 2020 a Enero 30, 2020)

Dijon ganó el partido después de la prórroga.
ASM Belfort ganó en tiros penales después de la prórroga.
Rennes ganó el partido después de la prórroga.
Saint-Étienne ganó el partido en tiempo normal.
Épinal ganó el partido en tiempo normal.
Paris S-G ganó el partido en tiempo normal.
Marseille ganó el partido en tiempo normal.
Final
Lyon ganó el partido en tiempo normal.

Dieciseisavos de final (Enero 16, 2020 a Enero 20, 2020)

Pau FC ganó el partido después de la prórroga.
Marseille ganó el partido en tiempo normal.
Limonest ganó el partido en tiempo normal.
Nice ganó el partido en tiempo normal.
Épinal ganó el partido después de la prórroga.
ASM Belfort ganó el partido en tiempo normal.
Lille ganó el partido en tiempo normal.
Saint-Étienne ganó el partido en tiempo normal.
Strasbourg ganó el partido en tiempo normal.
Final
Lyon ganó el partido en tiempo normal.
Montpellier ganó el partido en tiempo normal.
Dijon ganó el partido en tiempo normal.
Angers ganó el partido en tiempo normal.
Rennes ganó el partido en tiempo normal.
Paris S-G ganó el partido en tiempo normal.
Monaco ganó el partido en tiempo normal.

Ronda de 64 (Enero 3, 2020 a Enero 6, 2020)

Bordeaux ganó el partido en tiempo normal.
Nantes ganó el partido en tiempo normal.
St Pierroise ganó el partido en tiempo normal.
Granville ganó el partido en tiempo normal.
Caen ganó el partido en tiempo normal.
Paris FC ganó el partido en tiempo normal.
Monaco ganó el partido en tiempo normal.
Strasbourg ganó el partido en tiempo normal.
Nîmes ganó en tiros penales después de la prórroga.
Gonfreville ganó en tiros penales después de la prórroga.
Angoulême ganó el partido en tiempo normal.
Red Star ganó el partido en tiempo normal.
Athlético MS ganó el partido en tiempo normal.
ASM Belfort ganó el partido en tiempo normal.
St-Pryvé St-H. ganó el partido en tiempo normal.
Pau FC ganó en tiros penales después de la prórroga.
Rennes ganó en tiros penales después de la prórroga.
Lyon ganó el partido en tiempo normal.
Lorient ganó el partido después de la prórroga.
Saint-Étienne ganó el partido en tiempo normal.
Montpellier ganó el partido en tiempo normal.
Marseille ganó en tiros penales después de la prórroga.
Lille ganó el partido en tiempo normal.
Dijon ganó el partido en tiempo normal.
Angers ganó el partido en tiempo normal.
Nice ganó el partido en tiempo normal.
Px-Mézières ganó el partido en tiempo normal.
Limonest ganó en tiros penales después de la prórroga.
Nancy ganó el partido en tiempo normal.
Épinal ganó el partido en tiempo normal.
Paris S-G ganó el partido en tiempo normal.
FC Rouen ganó el partido en tiempo normal.

Octava ronda (Diciembre 7, 2019 a Diciembre 8, 2019)

Red Star ganó el partido después de la prórroga.
Le Puy Foot 43 ganó el partido en tiempo normal.
Px-Mézières ganó el partido en tiempo normal.
Bourg Péronnas ganó el partido en tiempo normal.
Chambly Oise ganó el partido en tiempo normal.
Caen ganó el partido en tiempo normal.
Lorient ganó el partido en tiempo normal.
Niort ganó el partido en tiempo normal.
Hombourg-Haut ganó el partido en tiempo normal.
Tours FC ganó el partido después de la prórroga.
St-Pryvé St-H. ganó el partido en tiempo normal.
Guichen ganó el partido en tiempo normal.
US Raon ganó el partido en tiempo normal.
Grande-Synthe ganó el partido en tiempo normal.
Fabrègues ganó el partido después de la prórroga.
Épinal ganó el partido en tiempo normal.
Rodez Aveyron ganó el partido en tiempo normal.
Limonest ganó el partido después de la prórroga.
Challans ganó en tiros penales después de la prórroga.
Granville ganó el partido en tiempo normal.
Athlético MS ganó el partido en tiempo normal.
Stade Briochin ganó en tiros penales después de la prórroga.
Angoulême ganó el partido en tiempo normal.
Trélissac ganó en tiros penales después de la prórroga.
FC Rouen ganó el partido en tiempo normal.
Entente SSG ganó el partido en tiempo normal.
Sablé ganó el partido en tiempo normal.
Montceau ganó el partido en tiempo normal.
Av. Bayonne ganó el partido en tiempo normal.
Gonfreville ganó el partido después de la prórroga.
Étoile FC FSR ganó en tiros penales después de la prórroga.
Pau FC ganó el partido en tiempo normal.
ASM Belfort ganó el partido en tiempo normal.
Stade Portel ganó el partido en tiempo normal.
Bastia-Borgo ganó el partido en tiempo normal.
EF Reims ganó el partido después de la prórroga.
Linas-Montl. ganó el partido en tiempo normal.
Dieppois ganó el partido en tiempo normal.
Paris FC ganó el partido después de la prórroga.
Versailles ganó el partido en tiempo normal.
Nancy ganó el partido en tiempo normal.
Le Mans ganó el partido después de la prórroga.
Valenciennes ganó el partido en tiempo normal.
St Pierroise ganó en tiros penales después de la prórroga.

Séptima ronda (Noviembre 6, 2019 a Noviembre 24, 2019)

C. Franciscain ganó el partido en tiempo normal.
Jeunesse Évol. ganó el partido en tiempo normal.
AJ St-Georges ganó el partido en tiempo normal.
Dunkerque ganó el partido en tiempo normal.
Bourg Péronnas ganó el partido en tiempo normal.
Saint-Flour ganó el partido en tiempo normal.
Bastia-Borgo ganó el partido en tiempo normal.
Le Mans ganó el partido en tiempo normal.
ASM Belfort ganó el partido en tiempo normal.
Rodez Aveyron ganó el partido en tiempo normal.
Auxerre ganó el partido en tiempo normal.
Fabrègues ganó el partido después de la prórroga.
Bergerac ganó el partido en tiempo normal.
Niort ganó en tiros penales después de la prórroga.
Le Puy Foot 43 ganó el partido en tiempo normal.
Épinal ganó el partido en tiempo normal.
St Pierroise ganó el partido en tiempo normal.
Red Star ganó el partido en tiempo normal.
Créteil ganó el partido en tiempo normal.
Étoile FC FSR ganó el partido en tiempo normal.
Paris FC ganó el partido en tiempo normal.
Lens ganó el partido después de la prórroga.
Tours FC ganó el partido en tiempo normal.
Vauban ganó el partido en tiempo normal.
Lorient ganó el partido en tiempo normal.
Athlético MS ganó el partido en tiempo normal.
Stade Briochin ganó el partido después de la prórroga.
Annecy ganó el partido en tiempo normal.
Angoulême ganó el partido en tiempo normal.
Gonfreville ganó el partido en tiempo normal.
St-Pryvé St-H. ganó el partido en tiempo normal.
Granville ganó el partido en tiempo normal.
RC Grasse ganó el partido en tiempo normal.
US Concarneau ganó el partido en tiempo normal.
Chilly ganó el partido en tiempo normal.
Linas-Montl. ganó el partido en tiempo normal.
Caen ganó el partido en tiempo normal.
Trélissac ganó el partido en tiempo normal.
Quevilly-Rouen ganó el partido en tiempo normal.
Pau FC ganó el partido en tiempo normal.
Châteaubriant ganó el partido en tiempo normal.
C' Chartres ganó el partido en tiempo normal.
Montceau ganó el partido después de la prórroga.
Challans ganó el partido en tiempo normal.
Alès OL ganó el partido en tiempo normal.
Marssac Riv ganó el partido en tiempo normal.
Orléans ganó el partido en tiempo normal.
Sablé ganó en tiros penales después de la prórroga.
Les Herbiers ganó el partido en tiempo normal.
Chambly Oise ganó el partido en tiempo normal.
Besançon ganó el partido en tiempo normal.
Vandoeuvre ganó el partido en tiempo normal.
FC Rouen ganó el partido después de la prórroga.
Côte Chaude ganó en tiros penales después de la prórroga.
Evreux 27 ganó el partido en tiempo normal.
Boulay ganó el partido en tiempo normal.
Mulhouse ganó el partido en tiempo normal.
Guichen ganó el partido después de la prórroga.
Le Rheu ganó el partido después de la prórroga.
Valenciennes ganó el partido en tiempo normal.
Stade Poitevin ganó el partido en tiempo normal.
EF Reims ganó en tiros penales después de la prórroga.
Fontenay ganó el partido en tiempo normal.
Saint-Quentin ganó el partido después de la prórroga.
Grande-Synthe ganó en tiros penales después de la prórroga.
Px-Mézières ganó el partido en tiempo normal.
Dieppois ganó el partido en tiempo normal.
Plabennec ganó el partido en tiempo normal.
Stade Portel ganó el partido en tiempo normal.
FC Cournon d'Auvergne ganó el partido en tiempo normal.
Nancy ganó el partido en tiempo normal.
Limonest ganó el partido en tiempo normal.
US Tourcoing ganó el partido en tiempo normal.
Nanterre ganó el partido en tiempo normal.
Hombourg-Haut ganó el partido en tiempo normal.
Av. Bayonne ganó el partido en tiempo normal.
4 Rivières ganó el partido en tiempo normal.
Senlis ganó el partido en tiempo normal.
IC Croix ganó el partido en tiempo normal.
Thaon ganó el partido en tiempo normal.
US Raon ganó el partido en tiempo normal.
Versailles ganó el partido en tiempo normal.
Colomiers ganó el partido en tiempo normal.
Villefranche ganó el partido en tiempo normal.
Entente SSG ganó el partido en tiempo normal.
Pontivy ganó el partido en tiempo normal.
Vire ganó el partido en tiempo normal.
Ol. Valence ganó el partido en tiempo normal.

Clasificación de la liga

Clasificación de la liga Table
RL Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pts Últimos 5 Asistencia Máximo Goleador del Equipo Portero Notas
1Paris S-G4400151+1412
Pablo Sarabia - 6Sergio Rico
1Lyon4400144+1012
Moussa Dembélé - 4Anthony Lopes
1Saint-Étienne440093+612
Denis Bouanga, Arnaud Nordin - 2Stéphane Ruffier
1Rennes4310104+610
M'Baye Niang - 3Edouard Mendy
5Épinal6501105+515
12,730Jean-Philippe Krasso - 5Jérôme Idir
5ASM Belfort641194+513
2,181Thomas Régnier - 4Eddy Ehlinger
5Dijon4301108+29
Stephy Mavididi - 3Rúnar Alex Rúnarsson
5Marseille421173+47
Dimitri Payet - 3Yohann Pelé
9Limonest531194+510
732Evan Rouvière - 3Lorry Levionnois
9Pau FC5311107+310
Lamine Gueye - 3Benjamin Bertrand
9Montpellier321060+67
Andy Delort - 2Gerónimo Rulli
9Strasbourg3201105+56
Kévin Zohi - 3Matz Sels
9Angers3201117+46
9,821Pierrick Capelle, Farid El Melali... - 2Danijel Petković
9Nice320153+26
8,655Adam Ounas - 2Walter Benítez
9Lille320164+26
Loïc Rémy - 3Mike Maignan
9Monaco320153+26
3,485Keita Baldé - 4Benjamin Lecomte
17Px-Mézières430182+69
2,372Mamadou Thioune - 2Frédéric Grangeot
17St-Pryvé St-H.4301104+69
1,620Carnejy Antoine - 7Charles-Henri Chatelin
17Paris FC430173+49
Mohamed Lamine Diaby - 2Vincent Demarconnay
17Lorient430162+49
10,686Umut Bozok - 2Paul Nardi
17Caen430196+39
Nicholas Gioacchini, Jonathan Rivierez - 2Erwin Zelazny
17Angoulême4301107+39
4,200Ashley Moke Ndedi, Kevin Mondziaou Zinga... - 2Julien Chaumet
17Granville430164+29
19,479Jad Mouaddib - 2Jeffrey Baltus
17FC Rouen430186+29
2,630Anthony Rogie, Kevin Sainte-Luce... - 1Jonathan Monteiro
17Red Star430197+29
Nicolas Verdier, Mayingila N'Zuzi Mata - 2David Oberhauser
17Nancy430175+29
Andé Dona Ndoh - 2Martin Sourzac
17Athlético MS430154+19
5,093Mouloud Meghezel, Mohamed Nehari... - 1Paul Cattier
17Gonfreville421175+27
Stive Mendy - 4Yoann Blin
17St Pierroise421143+17
6,036Ryan Ponti, Gérard Hubert... - 1Ibrahima Dabo
17Bordeaux210143+13
Nicolas de Préville, Josh Maja... - 1Gaëtan Poussin
17Nantes210154+13
24,511Moses Simon, Imran Louza... - 1Alban Lafont
17Nîmes201127-51
Renaud Ripart, Anthony Briançon - 1Paul Bernardoni
33Tours FC321063+37
3,510Alhassane Camara - 3Hugo Cointard
33Le Puy Foot 43321031+27
Maxime Fleury - 2Franck L'Hostis
33Rodez Aveyron320193+66
Dorian Caddy - 4Lionel Mpasi
33US Raon3201116+56
1,098Omar Hassidou - 3Patricio Sancho
33Chambly Oise320174+36
Joachim Eickmayer, Benjamin Santelli... - 1Xavier Pinoteau
33Versailles320174+36
Johanne Akassou - 3Nicolas Caraux
33Valenciennes320153+26
3,421Teddy Chevalier - 3Jérôme Prior
33Montceau320175+26
480Alex Rougeot, Anthony Oliveira - 2Mickaël Scannella
33Av. Bayonne320153+26
272Romain Escarpit - 2Jean-Christophe Bouet
33Guichen320154+16
3,000Giovanni Michel, Lery Huet... - 1Cyriack Garel
33Stade Portel320154+16
Gaëtan Bultel, Steven Spetebroot - 1Romane Legrand, Maxime Filliette
33Fabrègues320143+16
Messi Yagousseti - 2Yassine Meslouhi
33Le Mans320143+16
Harrison Manzala, Franck Julienne... - 1Pierre Patron
33Entente SSG320121+16
1,529Amath Diedhiou, Christophe Rodrigues Silva - 1Will Cesaire Matimbou
33Dieppois32014406
4,457Alain Nkeng - 2Romain Guichaux
33Bastia-Borgo32014406
Cedric Odzoumo - 2Stephen Milosavljevic
33Hombourg-Haut320134-16
1,274El Hassane M'Barki - 2Mehdi Dekhakheni
33Linas-Montl.320169-36
14,987Idrissa Kanouté, Issa Cissé - 2Ali Lutumba
33Bourg Péronnas320137-46
8,000Achille Anani - 2Sébastien Callamand
33Sablé312053+25
Baptiste Naïs - 2Vincent Lorentin
33Trélissac312031+25
Aboulaye Diaby - 2Thomas Navaux
33Stade Briochin312032+15
Theo Bloudeau, Yoann Le Méhauté... - 1Cheick N'Diaye
33Niort311143+14
Zoumana Koné - 2Enzo Pauchet
33Grande-Synthe311165+14
1,260Anthony Janeszko - 2Paulo Pinho
33Challans311154+14
952Jeffrey Quarshie, Antoine Letapissier... - 1Pierre Mainguy
33EF Reims31111104
3,824Jordan Mansouri - 1Grégory Barrilliot
33Étoile FC FSR311134-14
480Karim Tlili - 2Moyadh Ousseni
33Amiens10100001
Matthieu Dreyer
33Toulouse100101-10
Mauro Goicoechea
33Reims100112-10
Boulaye Dia - 1Nicolas Lemaître
33Brest100112-10
Gaëtan Charbonnier - 1Gautier Larsonneur
33Metz100103-30
65Châteaubriant211040+44
1,185Fodiba Danso, David Vernet... - 1Clément Milon
65Thaon211031+24
Mohamed Comara - 1Alexandre Nagor
65Colomiers211021+14
Kévin Cardinali, Yanel Temmar - 1Jeremy Brunerol Bastian
65Alès OL211021+14
Bastien Lafaille - 1Steven Bouchite
65Bergerac211010+14
796Léo Fichten - 1Anthony Loustallot
65Les Herbiers210183+53
2,419Oumar Pouye - 3Jean Louchet
65US Tourcoing210162+43946Amadou Fall - 1Alexis Derville
65US Concarneau210162+43
Youssef Benali, Abdourahim Moina Afia Alidi... - 2Mathéo Petitgenet, Enzo Basilio
65Orléans210152+33
Aurélien Scheidler - 2Jérémy Vachoux
65Auxerre210152+33
Yanis Merdji, Axel Ngando... - 1Zacharie Boucher
65Stade Poitevin210163+33
1,682César Neto - 1Valentin Serreau
65Mulhouse210153+23
Idrissa Soumah - 2Issa Ndoye
65Dunkerque210132+13
Mohamed Bayo - 2Marc-Antoine Guillaume
65Villefranche210132+13
Kévin Renaut, Rémi Sergio... - 1Alexis Sauvage
65Ol. Valence210132+13
3,062Adrien Chaussy
65Evreux 27210143+13
Gaëtan Boisroux
65Nanterre210132+131,896Ahmadou Sylla - 3Mahamadou Faty
65RC Grasse210132+13536Herman Ako, Antoni Saffour... - 1Florian Camus
65Vandoeuvre210143+13814Ayoub el Guerrab - 2Sonny Lautar
65Lens210143+13
Jules Keita - 2Thomas Vincensini
65Vauban210144031,000Malik Kahla, David Oliveira... - 1Alexandre Catren
65Jeunesse Évol.21012203Jérémy Sennoaj, Djonaël Noyon - 1Cédric Julan
654 Rivières21013303
1,155Nabil Jammi
65Plabennec21013303
720Hugo Minier
65Pontivy21011103
2,936Kévin Le Sauce - 1Malo Rolland, Dan Ayoul
65Le Rheu21015503Florian Ollivaud
65C. Franciscain21012203
Yann Thimon, Stéphane Abaul - 1Loïc Chauvet
65Senlis21012203
513Michael Ferreira Da Cunha
65Annecy21013303
2,051Jean-Jacques Rocchi, Mehdi Kadi... - 1Lucas Mocio
65Chilly210111031,090Thomas Roulier - 1Jordan Goddet
65C' Chartres210111031,917Arnaud Archimbaud - 1Pape Barry
65Besançon21014403
Simon Keller
65IC Croix21011103
Tibo Christians - 1Clément Pétrel
65FC Cournon d'Auvergne210134-13Baptiste Demazeau
65Quevilly-Rouen210123-13
Moussa Guel, Alexis Araujo - 1Louis Souchaud
65Fontenay210145-13
Cédric Tangatchy - 1Manu Rauturier
65Créteil210145-13
Karim Bouhmidi - 2Over Mandanda
65Saint-Quentin210145-13
410Karim Touré - 1Matthieu Hucliez
65Saint-Flour210146-23Fraty Miezi Kembolo, Jean-Christophe Raoul... - 1Jérémy Perrin
65Vire210124-23
Stanley Boucaud, Arthur Dallois - 1Louis Deschateaux
65Marssac Riv210135-23
Jonathan Lacourt - 1Florian Frede
65Boulay210147-33Jordan Garofalo, Alexandre Chirre - 1Régis Giraldo
65AJ St-Georges210127-53Warren Rino - 2Williams Beckman Miranda
65Côte Chaude201101-11
763Théo Matam
109Saint Galmier10100001
109Bourges10101101
361Ibrahima Mboup - 1Anthony Vitela
109Châteauroux10101101
892Romain Grange - 1Julien Fabri
109Lumbrois10103301
109Cormontreuil10100001Anthony Roy
109Chât.Gontier100101-101,188Adrien Guenon
109Dinan-Léhon100101-10
1,400Corentin Guyon
109Yzeure100112-10
762Quentin Deniaud - 1Jonathan Millieras
109L'Union100101-10
109Golden Star100101-10Gemael Jeanne
109Uga Ardziv100101-10441Kévin Sumian
109Meaux100112-10
109Sainte-Maxence100112-10
109AS Lattes100101-10
109Saint-Omer100101-10
109Jura Sud Foot100101-10
523Stéphan Moussima
109Grenoble100112-10
Jessy Bénet - 1Brice Maubleu
109Paimpolais100134-10
109Cambrai100101-10
906Maxime Agez
109RC Lons le Saunier100112-10965Mohamed Rachedi - 1Jérôme Nicol
109Troyes100101-10
Sebastien Renot
109Ol. Marcquois100101-10
1,186Romain Vanherreweghe
109CSC Cayenne100112-10Raymond Jean-Jacques - 1Jean-Philippe Edume
109Albères-Argele100101-10
637Hicham Rhoufir
109FC Saint Médard en Jalles100112-10
109Gazélec Ajaccio100101-10
Clément Maury
109La Baule100101-10656Masaki Onuma
109Avenir Theix100123-101,337Maxime Jaffrès - 2Granit Zejnullahi
109Ht Lyonnais100101-10
Andy Besset
109Le Touquet100101-10Julien Brefort
109La Fléche100123-10477Didier Bouanga - 2Corentin Bourdin
109Adamois100123-10
109FC Lyon100101-10756Dylan Gros
109Gravelines100123-10
674Joveta, Alexandre Vereecque - 1Jérôme Carbonnier
109Forbach100101-10
Robin Becker
109Toulouse Rodéo100101-10
250Yanis Maamouch
109Montlouis100112-10409Valentin Langlois
109Clermont Foot100101-10
Mehdi Jeannin
109Montagnarde100112-10
634Rahmane Barry - 1Gwendal Soulard
109Mozac100123-10
109SP Milizac100112-10
109Sainte-Marien.100123-10
109AS Belfort Sud100112-10Dylan Saoudi - 1Philippe Denis
109Ste-Geneviève100101-10
282Laurent Petchy
109US Saint-Maximin100102-20427Fouad Ouchani
109Agde100113-20Thomas Pron - 1Anthony Vincent
109Montois100102-20
Valentin Marot
109Endoume Catala100102-20
Nicolas Zaccarelli
109Hienghène Sp.100113-20Joseph Athale - 1Rocky Nyikeine
109St Liguare100113-20
109Noeux100102-20
1,663Romain Lorandi
109Sarre-Union100102-20
492Johan Schouver
109Le Havre100113-20
1,938Romain Basque - 1Mathieu Gorgelin
109Évian Savoie100113-20
109CS Moulien100102-20
Kévin Ajax
109Stade Laval100102-20
Valentin Belon
109Ajaccio100113-20
Johan Cavalli - 1François-Joseph Sollacaro
109Geispolsheim100124-20Bryan Comtesse - 1Anthony Meyer
109Chassieu100113-20
109US Boulogne100113-20
Said Id Azza - 1Riffi Mandanda
109AG Caen100102-20Jean-Daniel Hartel
109Amnéville100102-201,000Quentin Keldenich
109Bourgoin-Jal.100102-20602Fahardine Hassani
109Sochaux100102-20
Lawrence Ati-Zigi
109Gennevilliers100102-201,262Mory Diaby
109Wasquehal Foot100102-20
109Erstein100102-20
109Oberschaeffol.100113-20539Dorian Koerin - 1Frédéric Réal
109Lunéville100102-20
Seydouba Traoré
109CEP Lorient100113-20
109Chauray100102-20
Thomas Pigeau
109Vendée Poiré100103-30
Stanislas Flandrin
109Verton100103-30
109Sundhoffen100103-30827Guillaume Albarran
109Beauvais-Oise100114-30
2,350Drissa Traoré - 1Samuel Atrous
109Guingamp100103-30
Théo Guivarch
109AS Vénus100114-30
109FC Mtsapéré100103-30
109Charité100104-40
1,461Vinny Devilaine
109US Annecy100104-40
109Villemomble Sports100115-40711Abdelmalek Adnaouene - 1Alexis Vaginay
109TA Rennes100104-40
Steven Osmont
109Auch Football100105-50
2,207Damien Graves
109Nueillaubiers100105-50
109Grand Calais100105-50
109Betton100106-601,561Théo Foucher
109Murs-Erigné100106-604,065Alexandre Maupilier
109Sireuil100117-60586Mehdi Chaoua - 1Guillaume Tardieu

Estadísticas estándar del equipo