Marcadores y partidos 2021-2022 FA Cup

Marcadores y partidos 2021-2022 FA Cup Table
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Primera ronda propiamente dichaVie2021-11-0519:55 Sudbury0–4Colchester Utd2,000The Wardale Williams StadiumJames BellInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0613:00 Scunthorpe Utd0–1Doncaster3,301Glanford ParkCarl BoyesonInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0614:00 Gillingham1–1Cheltenham2,555MEMS Priestfield StadiumOliver YatesInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Leyton Orient1–0Ebbsfleet Utd3,451Matchroom StadiumWill FinnieInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Hayes&Yeading0–1Sutton United1,201The SKYex Community StadiumSamuel AllisonInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Ipswich Town1–1Oldham Athletic8,845Portman Road StadiumNeil HairInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Boreham Wood2–0Eastleigh931Meadow ParkSunny GillInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Wigan Athletic0–0Solihull Moors2,843The DW StadiumDaniel MiddletonInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 FC Halifax Town7–4Maidenhead Utd1,514The Shay StadiumJacob MilesInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 York City0–1Buxton3,791LNER Community StadiumAaron JacksonInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Northampton2–2Cambridge Utd3,792Sixfields StadiumMartin CoyInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 King's Lynn0–1Walsall1,934The WalksRob LewisInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Gateshead2–2Altrincham1,066Gateshead International StadiumThomas ParsonsInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Hartlepool Utd2–2Wycombe4,271The Northern Gas and Power StadiumDarren DrysdaleInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Chesterfield3–1Southend United4,713Proact StadiumScott SimpsonInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Harrogate2–1Wrexham2,403CNG StadiumScott OldhamInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Sunderland0–1Mansfield Town8,620Holstein-StadionJames OldhamInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Port Vale5–1Acc'ton Stanley4,605Vale ParkBen SpeedieInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Portsmouth1–0Harrow Borough6,869Fratton ParkScott TallisInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Rotherham Utd3–0Bromley4,064New York StadiumDeclan BourneInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Lincoln City1–0Bowers/Pitsea5,800Sincil Bank StadiumMarc EdwardsInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 MK Dons2–2Stevenage2,860Stadium mkSimon MatherInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Yate Town0–5Yeovil Town1,600Lodge RoadMatthew RussellInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Bradford City1–1Exeter City3,236Northern Commercials StadiumSeb StockbridgeInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Fleetwood Town1–2Burton Albion1,362Highbury StadiumTom ReevesInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Kidderminster1–0Grimsby Town2,791Aggborough StadiumGareth RhodesInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Crewe Alexandra0–3Swindon Town2,303Alexandra StadiumTrevor KettleInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 AFC Wimbledon1–0Guiseley4,973Cherry Red Records Fans' StadiumMartin WoodsInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Carlisle United2–0Horsham2,581Brunton ParkLewis SmithInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Charlton Ath4–0Havant & W'ville3,865The ValleyCarl BrookInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Morecambe1–0Newport County1,879Globe ArenaChris SarginsonInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0615:00 Crawley Town0–1Tranmere Rovers1,765Checkatrade.com StadiumCharles BreakspearInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaSáb2021-11-0617:15 Banbury0–4Barrow2,400The Spencer StadiumRebecca WelchInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaDom2021-11-0712:15 Sheffield Weds0–0Plymouth Argyle7,261Hillsborough StadiumAnthony BackhouseInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaDom2021-11-0713:00 Oxford United2–2Bristol Rovers5,083The Kassam StadiumPaul HowardInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaDom2021-11-0715:00 Stratford1–5Shrewsbury2,800The DCS StadiumBen TonerInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaDom2021-11-0715:00 Rochdale1–1Notts County2,587Crown Oil ArenaRoss JoyceInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaDom2021-11-0715:00 Bolton2–2Stockport11,183Macron StadiumTom NieldInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaDom2021-11-0717:15 St Albans City3–2FG Rovers4,100Clarence ParkRobert MadleyInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaLun2021-11-0819:45 Dag & Red0–1Salford City2,330Chigwell Construction StadiumDavid RockInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaMar2021-11-1619:00 Bristol Rovers4–3Oxford United4,918Memorial StadiumNeil HairInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Primera ronda propiamente dichaMar2021-11-1619:45 Solihull Moors1–2Wigan Athletic3,703Damson ParkCharles BreakspearInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Primera ronda propiamente dichaMar2021-11-1619:45 Plymouth Argyle3–0Sheffield Weds11,094Home ParkChris SarginsonInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaMar2021-11-1619:45 Cambridge Utd3–1Northampton3,068The Cambs Glass StadiumDarren DrysdaleInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaMar2021-11-1619:45 Wycombe0–1Hartlepool Utd1,582Adams ParkChris PollardInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaMar2021-11-1619:45 Altrincham2–3Gateshead1,390The J. Davidson StadiumMartin WoodsInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaMar2021-11-1619:45 Cheltenham1–0Gillingham2,651Jonny-Rocks StadiumLee SwabeyInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaMar2021-11-1619:45 Stevenage2–1MK Dons1,876The Lamex StadiumAlan YoungInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Primera ronda propiamente dichaMar2021-11-1619:45 Notts County1–2Rochdale4,416Meadow Lane StadiumJames BellInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Primera ronda propiamente dichaMar2021-11-1619:45 Oldham Athletic1–2Ipswich Town2,801Boundary ParkCarl BoyesonInforme del partido
Primera ronda propiamente dichaMié2021-11-1719:45 Stockport5–3Bolton10,084Edgeley ParkSamuel BarrottInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Primera ronda propiamente dichaMar2021-11-3019:45 Exeter City2–1Bradford City3,228St. James' ParkCharles BreakspearInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaVie2021-12-0319:45 Gateshead0–2Charlton Ath3,746Gateshead International StadiumTom ReevesInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaVie2021-12-0319:45 Rotherham Utd1–0Stockport6,466New York StadiumOliver YatesInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaSáb2021-12-0412:45 Buxton0–1Morecambe3,642The SilverlandsLee SwabeyInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaSáb2021-12-0415:00 Bristol Rovers2–1Sutton United4,456Memorial StadiumDarren DrysdaleInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaSáb2021-12-0415:00 Carlisle United1–2Shrewsbury2,794Brunton ParkSamuel BarrottInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaSáb2021-12-0415:00 Burton Albion1–2Port Vale3,539Pirelli StadiumMartin CoyInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaSáb2021-12-0415:00 Doncaster2–3Mansfield Town7,040Keepmoat StadiumSeb StockbridgeInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaSáb2021-12-0415:00 Cambridge Utd2–1Exeter City2,834The Cambs Glass StadiumDavid RockInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaSáb2021-12-0415:00 Ipswich Town0–0Barrow6,425Portman Road StadiumSam PurkissInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaSáb2021-12-0415:00 Walsall1–2Swindon Town4,331The Banks's StadiumPeter WrightInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaSáb2021-12-0415:00 AFC Wimbledon4–3Cheltenham4,322Cherry Red Records Fans' StadiumAlan YoungInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaSáb2021-12-0415:00 Leyton Orient4–0Tranmere Rovers3,248Matchroom StadiumJames OldhamInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaSáb2021-12-0415:00 Lincoln City0–1Hartlepool Utd5,506Sincil Bank StadiumRobert MadleyInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaSáb2021-12-0415:00 Portsmouth1–2Harrogate7,857Fratton ParkSimon MatherInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaSáb2021-12-0417:30 Yeovil Town1–0Stevenage2,754Huish Park StadiumCraig HicksInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaDom2021-12-0512:15 Rochdale1–2Plymouth Argyle2,687Crown Oil ArenaAndrew KitchenInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaDom2021-12-0512:30 Colchester Utd1–2Wigan Athletic2,056JobServe Community StadiumCarl BrookInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaDom2021-12-0516:00 Kidderminster2–0FC Halifax Town4,290Aggborough StadiumBrett HuxtableInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaDom2021-12-0517:15 Salford City0–2Chesterfield1,997The Peninsula StadiumRoss JoyceInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaLun2021-12-0619:45 Boreham Wood4–0St Albans City4,101Meadow ParkBen SpeedieInforme del partido
Segunda ronda propiamente dichaMié2021-12-1519:45 Barrow2–0Ipswich Town2,756Holker StreetJames BellInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaVie2022-01-0720:00 Swindon Town1–4Manchester City14,753The Energy Check County GroundDarren EnglandInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0812:15 Mansfield Town2–3Middlesbrough7,297One Call StadiumKeith StroudInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0812:30 Burnley1–2Huddersfield7,654Turf MoorAndre MarrinerInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0812:30 Hartlepool Utd2–1Blackpool4,932The Northern Gas and Power StadiumMatt DonohueInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0812:30 Bristol City0–1Fulham7,304Ashton Gate StadiumJonathan MossInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0812:30 Coventry City1–0Derby County8,896City of Coventry StadiumAndy MadleyInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0812:45 Millwall1–2Crystal Palace16,646The DenAnthony TaylorInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0815:00 West Brom1–2Brighton8,208The HawthornsRobert JonesInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0815:00 QPR(8) 1–1 (7)Rotherham Utd7,157Loftus Road StadiumMichael SalisburyInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0815:00 Port Vale1–4Brentford8,069Vale ParkThomas BramallInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0815:00 P'borough Utd2–1Bristol Rovers4,937ABAX StadiumAndrew DaviesInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0815:00 Newcastle Utd0–1Cambridge Utd51,395St. James' ParkTony HarringtonInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0815:00 Boreham Wood2–0AFC Wimbledon3,501Meadow ParkJames BellInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0815:00 Kidderminster2–1Reading5,178Aggborough StadiumGavin WardInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0815:00 Barnsley5–4Barrow4,755Oakwell StadiumRoss JoyceInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0815:00 Wigan Athletic3–2Blackburn9,892The DW StadiumTim RobinsonInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0815:00 Leicester City4–1Watford25,710King Power StadiumMike DeanInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0817:30 Hull City2–3Everton16,282Kingston Communications StadiumAndy MadleyInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0817:30 Swansea City2–3SouthamptonLiberty StadiumSimon HooperInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0817:30 Chelsea5–1Chesterfield39,795Stamford BridgeJarred GillettInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0817:30 Birmingham City0–1Plymouth Argyle9,823St Andrew's Trillion Trophy StadiumRebecca WelchInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Tercera ronda propiamente dichaSáb2022-01-0817:45 Yeovil Town1–3Bournemouth7,818Huish Park StadiumJeremy SimpsonInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaDom2022-01-0912:30 Luton Town4–0Harrogate4,834Kenilworth Road StadiumJames LiningtonInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaDom2022-01-0914:00 Tottenham3–1Morecambe40,310Tottenham Hotspur StadiumJohn BrooksInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaDom2022-01-0914:00 Liverpool4–1Shrewsbury52,226AnfieldDavid CooteInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaDom2022-01-0914:00 Wolves3–0Sheffield Utd27,004Molineux StadiumPaul TierneyInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Tercera ronda propiamente dichaDom2022-01-0914:00 Cardiff City2–1PrestonCardiff City StadiumSimon HooperInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Tercera ronda propiamente dichaDom2022-01-0914:00 West Ham2–0Leeds United54,303London StadiumStuart AttwellInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaDom2022-01-0914:00 Charlton Ath0–1Norwich City13,835The ValleyJoshua SmithInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaDom2022-01-0914:00 Stoke City2–0Leyton Orient5,269Bet365 StadiumSamuel BarrottInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaDom2022-01-0917:10 Nott'ham Forest1–0Arsenal24,938The City GroundCraig PawsonInforme del partido
Tercera ronda propiamente dichaLun2022-01-1019:55 Manchester Utd1–0Aston Villa72,911Old TraffordMichael OliverInforme del partido
Cuarta ronda propiamente dichaVie2022-02-0420:00 Manchester Utd(7) 1–1 (8)Middlesbrough71,871Old TraffordAnthony TaylorInforme del partido
Cuarta ronda propiamente dichaSáb2022-02-0512:30 Chelsea2–1Plymouth Argyle35,959Stamford BridgeSimon HooperInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Cuarta ronda propiamente dichaSáb2022-02-0512:30 Kidderminster1–2West Ham5,327Aggborough StadiumJonathan MossInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Cuarta ronda propiamente dichaSáb2022-02-0515:00 Everton4–1Brentford37,310Stadion ChemnitzMichael OliverInforme del partido
Cuarta ronda propiamente dichaSáb2022-02-0515:00 Huddersfield1–0Barnsley16,607The John Smith's StadiumJeremy SimpsonInforme del partido
Cuarta ronda propiamente dichaSáb2022-02-0515:00 P'borough Utd2–0QPR10,119ABAX StadiumDavid WebbInforme del partido
Cuarta ronda propiamente dichaSáb2022-02-0515:00 Manchester City4–1Fulham53,400Etihad StadiumJarred GillettInforme del partido
Cuarta ronda propiamente dichaSáb2022-02-0515:00 Crystal Palace2–0Hartlepool Utd22,114Selhurst ParkPeter BankesInforme del partido
Cuarta ronda propiamente dichaSáb2022-02-0515:00 Wolves0–1Norwich City30,736Molineux StadiumDavid CooteInforme del partido
Cuarta ronda propiamente dichaSáb2022-02-0515:00 Southampton2–1Coventry City30,512St Mary's StadiumTony HarringtonInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Cuarta ronda propiamente dichaSáb2022-02-0515:00 Stoke City2–0Wigan Athletic12,641Bet365 StadiumGeoff EltringhamInforme del partido
Cuarta ronda propiamente dichaSáb2022-02-0517:30 Cambridge Utd0–3Luton Town7,937The Cambs Glass StadiumThomas BramallInforme del partido
Cuarta ronda propiamente dichaSáb2022-02-0520:00 Tottenham3–1Brighton54,697Tottenham Hotspur StadiumStuart AttwellInforme del partido
Cuarta ronda propiamente dichaDom2022-02-0612:00 Liverpool3–1Cardiff City51,268AnfieldAndy MadleyInforme del partido
Cuarta ronda propiamente dichaDom2022-02-0616:00 Nott'ham Forest4–1Leicester City28,762The City GroundPaul TierneyInforme del partido
Cuarta ronda propiamente dichaDom2022-02-0618:30 Bournemouth0–1Boreham Wood9,548Vitality StadiumGraham ScottInforme del partido
Quinta ronda propiamente dichaMar2022-03-0119:15 P'borough Utd0–2Manchester City13,405ABAX StadiumAndy MadleyInforme del partido
Quinta ronda propiamente dichaMar2022-03-0119:30 Crystal Palace2–1Stoke City23,159Selhurst ParkRobert JonesInforme del partido
Quinta ronda propiamente dichaMar2022-03-0119:55 Middlesbrough1–0Tottenham31,135Riverside StadiumDarren EnglandInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Quinta ronda propiamente dichaMié2022-03-0219:15 Luton Town2–3Chelsea10,140Kenilworth Road StadiumPeter BankesInforme del partido
Quinta ronda propiamente dichaMié2022-03-0219:30 Southampton3–1West Ham28,383St. Mary's StadiumAndre MarrinerInforme del partido
Quinta ronda propiamente dichaMié2022-03-0220:15 Liverpool2–1Norwich City52,231AnfieldMartin AtkinsonInforme del partido
Quinta ronda propiamente dichaJue2022-03-0320:15 Everton2–0Boreham Wood38,836Goodison ParkTony HarringtonInforme del partido
Quinta ronda propiamente dichaLun2022-03-0719:30 Nott'ham Forest2–1Huddersfield27,417The City GroundGraham ScottInforme del partido
Cuartos de finalSáb2022-03-1917:15 Middlesbrough0–2Chelsea31,422Riverside StadiumPaul TierneyInforme del partido
Cuartos de finalDom2022-03-2012:30 Crystal Palace4–0Everton23,781Selhurst ParkStuart AttwellInforme del partido
Cuartos de finalDom2022-03-2015:00 Southampton1–4Manchester City29,702St. Mary's StadiumMike DeanInforme del partido
Cuartos de finalDom2022-03-2018:00 Nott'ham Forest0–1Liverpool28,584The City GroundCraig PawsonInforme del partido
SemifinalesSáb2022-04-1615:30 Manchester City2–3Liverpool73,793Wembley StadiumMichael OliverInforme del partido
SemifinalesDom2022-04-1716:30 Chelsea2–0Crystal Palace76,238Wembley StadiumAnthony TaylorInforme del partido
FinalSáb2022-05-1416:45 Chelsea(5) 0–0 (6)Liverpool84,897Wembley StadiumCraig PawsonInforme del partidoLiverpool ganó en tiros penales después de la prórroga
Marcadores y partidos 2021-2022 FA Cup Table
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminar extraVie2021-08-0619:30 Whickham2–3ConsettThe Glebe GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraVie2021-08-0619:45 West Essex4–2St. Panteleimon FCMayesbrook ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraVie2021-08-0619:45 Ascot United3–0Holyport FCAscot RacecourseInforme del partido
Ronda preliminar extraVie2021-08-0619:45 New Salamis FC1–3Kensington & Ealing Borough FCColes ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0713:00 Harborough2–0RothwellBowden ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Hythe & Dibden FC1–7Bradford TownClayfields Sports CentreInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Handsworth2–0MansfieldHandsworth StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Ashington3–4BenfieldWoodhorn LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Kennington FC5–0Horley TownThe HomelandsInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Clacton0–1Leighton TownThe Rush Green BowlInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 BottesfordEastwood Community FCBirch ParkInforme del partidoPartido a favor de Eastwood Community FC
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Newport Pagnel4–1Peterborough NThe PavilionInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Edgware Town0–3HadleySilver Jubilee ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Ardley2–0Ashton & Backwell United FCThe Playing FieldsInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Beckenham Town0–0Colliers WoodEden Park AvenueInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Barnoldswick6–1Runcorn TownSilentnight StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Southend Manor1–0London ColneySouthchurch ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Ware2–1TakeleyWodson ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Walton & Hers.2–1Tunbridge WellThe Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Arlesey4–3ThetfordaRMadillo StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Winsford Utd0–2CharnockBarton StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Oxhey Jets2–0BittonThe Boundary StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Larkhall1–2Lymington TownThe Plain Ham GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Enfield 18932–1Milton Keynes Irish FCProKit UK StadiumInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 St. Austell2–3TavistockPoltair ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Bexhill United FC0–1PeacehavenThe PolegroveInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Billingham2–3West Allotment CelticThe Ron Grieg StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 North Shields3–1Wst AucklandDaren Persson StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Blackfield5–1Cowes SportsGang Warily Community & Recreation Centr...Informe del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Rugby Town1–0BoldmereButlin RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Goole1–1Ryhope CWVictoria Pleasure GroundsInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Hamble Club2–3Corsham TownThe AbbeyInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Norwich Utd2–1Long Buckby AFCPlantation ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Glebe2–3AbbeyFoxbury AvenueInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 RC Warwick0–4Stone OldTownsend MeadowInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Little Oakley FC2–0MargaretsburyMemorial GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Amesbury Town1–4ShaftesburyBonnymead ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Basildon4–0StanstedThe Gardiners Close StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Winterton Rangers FC6–2Grimsby BoroWest StreetInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Stourport0–4LichfieldWalshes MeadowInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Badshot Lea FC3–3East PrestonWestfield Lane StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Crowborough1–3CroydonCrowborough Community StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Biggleswade U0–7Saffron WaldenSecond MeadowInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Sherwood1–1Boston TownDebdale ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Glossop NE3–0WidnesSurrey StreetInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Long Eaton4–1Holbeach UtdGrange ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Lye Town FC2–3Hanley TownThe Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Hadleigh2–0DesboroughMillfieldInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Lordswood0–0KnaphillMartyn GroveInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Lower Breck0–0PenistoneAnfieldInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Millbrook AFC2–2SaltashJenkins ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Longridge1–2Northwich VicThe Mike Riding GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Shepton Mallet0–0Andover NSThe Playing FieldsInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Hereford Lads Club FC0–0HaughmondCounty GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Alport2–1Wolv. CasualsYockings ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Bridport1–2Fleet TownSt. Mary's FieldInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Redcar Athletic FC4–1HemsworthGreen LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Barton Town OB2–3Maltby MainThe Euronics GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Thackley2–3Wythenshawe Town FCDennyfieldInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Lingfield FC2–1Egham TownChurch RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Oadby Town0–2StamfordGreene King ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Potton United2–1EynesburyThe HollowInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Staveley MW1–2L'borough UniInkersall RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Balham3–0CanterburyThe Mayfield StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Witham3–2Woodford 2017The Village Glass StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Portland2–2BournemouthNew Grove CornerInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Newark FC0–0LutterworthHawton LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Chatham Town6–2Eastbourne UtdThe Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Shrivenham FC1–1BurnhamThe Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Prestwich Heys AFC3–1LitherlandAdie Moran ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Westfields3–0Heatherallpay.parkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Cleethorpes4–0Melton TownLinden ClubInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Brislington3–3BrimscombeBrislington StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Highgate3–1MalvernThe CoppiceInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Saltdean4–0Frimley GreenHill ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Chipping1–2Harefield United FCThe RidingsInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Whitley Bay1–1North Ferriby FCHillheads ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Fisher0–1Raynes ParkSt. Paul's Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Hollands3–0Holmesdale FCStar Meadow Sports ClubInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Dunstable1–5Nth GreenfordCreasey Park Community Football CentreInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 East Grinstead1–2Alfold FCGAC StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Ashford2–1UckfieldThe Robert Parker StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Brantham4–3GorlestonBrantham Leisure CentreInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Stanway Rovers1–0LeverstockThe HawthornsInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Knaresborough2–1NorthallertonKnaresborough Town AFC GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Aylesbury VD0–1LonglevensHaywood WayInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Portchester4–2Horndean FCWicor Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Eastbourne T2–4GuildfordThe Saffrons Football GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Utd Services0–3Alton Town FCThe Victory StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Kempston1–1WhittonHillgrounds LeisureInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Padiham2–3AFC LiverpoolArbories Memorial Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Bishops Cleeve6–1Clevedon TownKayte LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Ashton0–2Squires GateBrocstedes ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Alresford Town3–0Odd Down AFCArlesbury ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Tring Athletic3–0Keynsham TownGrass Roots StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Athersley1–4CampionSheerien ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Moneyfields1–3StonehamMoneyfields Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Godmanchester1–1ON ChenecksBearscroft LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 W'borough T1–3NewmarketDog & Duck GroundInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Harpenden1–1RomfordRothamsted ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Vauxhall Motors FC0–0SkelmersdaleMotassist ArenaInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Molesey0–1Phoenix SportsThe Herds Renault StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Fakenham1–0Ely CityClipbush ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Tadley Calleva0–2Baffins MiltonBarlow's ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Sheerwater FC0–2Erith TownKingfield StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Pinchbeck0–1Skegness Town AFCSir Halley Stewart FieldInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Wulfrunians2–1Heanor TownCastlecroft StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Sawbridgeworth0–3Cockfosters FCCrofters EndInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Broadbridge2–6Littlehampton Town FCBroadbridge Heath Leisure CentreInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Highmoor3–1HallenRivermoor StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Mile Oak FC0–2Punjab UnitedChalky RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Walsall Wood0–2Leicester RoadOak ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Swaffham0–3WalshamShoemakers LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Thornbury0–4Wootton BassetMundy Playing FieldsInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Khalsa4–3SphinxAspray ArenaInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Roman Glass2–1Holmer GreenOaklands ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Sunderland RCA5–1Bishop ALMeadow ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Easington1–1Wokingham & Emmbrook FCAddison RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Broadfields4–1CribbsRayners LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Seaham3–1Crook Town AFCSeaham Town ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Staines Town1–2Little CommonWheatsheaf ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Tower Hamlets1–4SheppeyPhoenix Sports FC GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Nirvana1–1DeepingHamilton ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Mildenhall1–0WroxhamMildenhall Town Football Club StadiumInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Quorn5–1SelstonSutton ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Risborough Rangers1–0LydneyWindsor Playing FieldsInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Virginia Water1–1Athletic Newham FCStag MeadowInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Bugbrooke St. Michaels FCMarch Town United FCBirds CloseInforme del partidoPartido a favor de March Town United FC
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Steyning Town2–2PaghamSteyning Town Community Football ClubInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Newhaven6–1CamberleyTrafalgar GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 West Didsbury1–3AvroBrookburn RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Aycliffe4–3ThornabyMoore Lane Sports Club GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Aylesbury Utd2–0FairfordThe MeadowInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Lakenheath FC2–2MulbartonThe NestInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Deal Town1–0SouthallThe Charles Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Redbridge1–2IlfordOakside StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Buckland Athl.1–2ExmouthHomers HeathInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Crawley Down3–2WellingThe Haven SportsfieldInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Shildon1–0GarforthDean StreetInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Kirkley & Pak.1–1Long MelfordWalmer RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Anstey1–0Sleaford TownCropston RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Corby Town3–1WoodbridgeSteel ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Calne Town FC1–1BashleyBremhill ViewInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Tividale2–0Shifnal Town FCThe BeechesInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Mousehole AFC3–1Helston AthleticTrungle ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Jersey Bulls FC10–1 Horsham YMCASpringfield StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Penrith1–2GuisboroughThe World Group StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Cobham2–2SevenoaksLeg O'Mutton FieldInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Varndeanians1–2Farnham TownWithdean StadiumInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Fareham Town8–0Street FCCams Alders StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Romulus1–2Uttoxeter Town FCThe Vale StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Hanworth1–3LoxwoodRectory MeadowInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Cogenhoe United0–0Haverhill RovCompton ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Irlam3–0Albion SportsSilver StreetInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 K Sports3–1RusthallK SportsInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Westbury Utd4–2ChristchurchMeadow LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 CB Hounslow0–3Redhill FCHounslow Sports ClubInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Silsden0–4EccleshillThe Asda Foundation StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Tooting & M.1–1Erith & Belv.Imperial FieldsInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Gresley3–0Bewdley TownThe Moat GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Cadbury Heath0–2Flackwell HSpringfieldInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Ilfracombe Town FC4–3WellingtonMarlborough ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Brockenhurst1–2HamworthyGrigg LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2021-08-0715:00 Macclesfield FC4–0BurscoughMoss Rose GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraDom2021-08-0813:30 AFC Emley3–2CongletonThe Welfare GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraDom2021-08-0814:00 Coventry Utd4–1Worcester CityButts Park ArenaInforme del partido
Ronda preliminar extraDom2021-08-0815:00 Hoddesdon0–1ClaptonHertingfordbury ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraDom2021-08-0815:00 Baldock1–0WembleyaRMadillo StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraDom2021-08-0815:00 Tuffley3–2WindsorStag MeadowInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2021-08-1019:30 East Preston0–2Badshot Lea FCRoundstone Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2021-08-1019:30 Pagham2–3Steyning TownNyetimber LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2021-08-1019:30 Lutterworth1–3Newark FCDunley WayInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2021-08-1019:45 Andover NS0–4Shepton MalletFoxcotte ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2021-08-1019:45 Brimscombe3–1BrislingtonBrimscombe & Thrupp FC GroundInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminar extraMar2021-08-1019:45 Wokingham & Emmbrook FC(4) 0–0 (3)EasingtonAddison RoadInforme del partidoWokingham & Emmbrook FC ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra
Ronda preliminar extraMar2021-08-1019:45 Knaphill(4) 2–2 (3)LordswoodRedding WayInforme del partidoKnaphill ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra
Ronda preliminar extraMar2021-08-1019:45 North Ferriby FC2–5Whitley BayEon Visual Media StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2021-08-1019:45 Burnham4–0Shrivenham FCThe GoreInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2021-08-1019:45 Hassocks1–2SpelthorneThe Beacon GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2021-08-1019:45 Bashley2–1Calne Town FCThe Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2021-08-1019:45 Mulbarton3–1Lakenheath FCMulberry ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2021-08-1019:45 Deeping3–1NirvanaDeeping Sports ClubInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2021-08-1019:45 Whitton2–1KempstonKing George V Playing FieldInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2021-08-1019:45 Boston Town0–1SherwoodTattershall RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2021-08-1019:45 Haughmond1–0Hereford Lads Club FCShrewsbury Sports VillageInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2021-08-1019:45 Walthamstow4–1Crawley GreenWadham LodgeInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2021-08-1019:45 Bournemouth3–1PortlandVictoria ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2021-08-1019:45 Banstead2–2BearstedMerland RiseInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2021-08-1020:00 Skelmersdale2–0Vauxhall Motors FCJMO Sports ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraMié2021-08-1119:30 Saltash4–6Millbrook AFCKimberley StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraMié2021-08-1119:45 Ryhope CW2–3GooleRyhope Recreation ParkInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda preliminar extraMié2021-08-1119:45 Erith & Belv.3–1Tooting & M.Park View RoadInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda preliminar extraMié2021-08-1119:45 Penistone1–2Lower BreckChurch View RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraMié2021-08-1119:45 Sevenoaks3–1CobhamGreatness ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraMié2021-08-1119:45 Romford3–1HarpendenThe Brentwood Centre ArenaInforme del partido
Ronda preliminar extraMié2021-08-1119:45 Colliers Wood1–3Beckenham TownWibbandune Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraMié2021-08-1119:45 Athletic Newham FC3–1Virginia WaterTerence MacMillan StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraMié2021-08-1119:45 ON Chenecks1–0GodmanchesterCompton ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraMié2021-08-1119:45 Haverhill Rov0–2Cogenhoe UnitedThe New CroftInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminar extraMié2021-08-1119:45 Sporting BU0–3White EnsignMile End StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraMié2021-08-1120:00 Long Melford0–4Kirkley & Pak.StoneylandsInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2021-08-1719:45 Bridgwater T2–1Brixham AFCFairfax ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2021-08-1719:45 Bearsted2–1BansteadHoney LaneInforme del partido
Ronda preliminarVie2021-08-2019:30 West Allotment Celtic4–2Whitley BayBlue Flames GroundInforme del partido
Ronda preliminarVie2021-08-2019:45 Wantage1–2HighworthAlfredian ParkInforme del partido
Ronda preliminarVie2021-08-2019:45 Walton & Hers.2–0GuildfordThe Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminarVie2021-08-2020:00 AFC Liverpool2–3Bootle FCJMO Sports ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2112:30 Sheffield FC1–2SherwoodHummel Home of FootballInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2114:00 Newhaven0–4Jersey Bulls FCTrafalgar GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Melksham0–1Shepton MalletinfiLED ArenaInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Coggeshall0–1BerkhamstedWest StreetInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Northwood FC1–1BurnhamNorthwood ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Cockfosters FC1–2SudburyCockfosters Sport GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Eccleshill1–1CharnockDennyfieldInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Prescot3–2CampionValerie ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Peacehaven2–1Crawley DownThe Sports ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Bideford1–3BarnstapleThe Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Bridgwater T3–0Ilfracombe Town FCFairfax ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Potton United5–1WalshamThe HollowInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Brentwood1–0Leighton TownThe Brentwood Centre ArenaInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Fakenham0–1Bury TownClipbush ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Westfields0–1Coventry Utdallpay.parkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Khalsa3–2Market DraytonAspray ArenaInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Lymington Town2–1BournemouthFawcett's FieldInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Yorkshire Amateur AFC0–7HebburnBracken EdgeInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Beckenham Town0–3Hastings UtdEden Park AvenueInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Sevenoaks2–2Erith TownGreatness ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Lancing FC0–4HaywardsCulver RoadInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Irlam1–5SkelmersdaleSilver StreetInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 South Park3–3Three BridgesKing George's FieldInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Evesham Utd2–4LichfieldThe Spiers & Hartwell Jubilee StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Tuffley2–2Flackwell HBrimscombe & Thrupp FC GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Trafford2–2Colne FCShawe ViewInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Oxhey Jets1–0Didcot TownThe Boundary StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Alresford Town1–0Fareham TownArlesbury ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Tadcaster1–2Aycliffe2inspire ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Brantham0–3SpaldingBrantham Leisure CentreInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Bracknell1–0BashleyThe Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Cinderford3–3EasingtonThe CausewayInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Kirkley & Pak.1–0ON ChenecksWalmer RoadInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Cleethorpes3–1LoughboroughLinden ClubInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Benfield1–2DunstonSam Smith's ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Tividale2–1WulfruniansThe BeechesInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Harborough0–3Biggleswade FCBowden ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Wisbech2–0WhittonThe Elgoods Fenland StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Stone Old4–2Rugby TownWellbeing ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Prestwich Heys AFC0–3RylandsAdie Moran ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Gr. Wakering3–1HeybridgeBurroughs ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Risborough Rangers1–1Ascot UnitedWindsor Playing FieldsInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Newport Pagnel4–1HistonThe PavilionInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Stockton1–0Ossett UtdStockton Town FC GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 L'borough Uni3–2Newark FCLoughborough University Football Stadium...Informe del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Newcastle Town0–1Leicester RoadLyme Valley StadiumInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Liversedge5–0KnaresboroughClaybornInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Winchester1–3ChichesterThe Denplan City GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Winterton Rangers FC4–1DeepingWest StreetInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Bradford Town1–1Alton Town FCBradford on Avon Sports and Social ClubInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Frome Town3–1PaultonAlderSmith StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Bedfont Sports3–1Herne BayBedfont Sports Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Ashford1–1KnaphillThe Robert Parker StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Cogenhoe United0–2DerehamCompton ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Frickley0–3Sunderland RCAWestfield Lane StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Norwich Utd1–0NewmarketPlantation ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Little Oakley FC0–0Hertford TownMemorial GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Daventry Town1–5Cambridge CtCommunications ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Broadfields0–0HighmoorRayners LaneInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Uxbridge1–0Cray ValleyHoneycroftInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Workington1–1MarineBorough ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Quorn1–2IlkestonSutton ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Bedford3–0St. NeotsThe New EyrieInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Wootton Basset2–2ArdleyGerrard Buxton Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Consett2–3BridlingtonBelle Vue ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Balham3–0K SportsThe Mayfield StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Phoenix Sports7–0Punjab UnitedPhoenix Sports FC GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Shildon2–1Brighouse TownDean StreetInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Nth Greenford0–7TilburyBerkeley FieldsInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Yaxley1–1MildenhallIn2itive ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Farnham Town2–3SpelthorneThe Memorial Ground FarnhamInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Westbury Utd0–2HamworthyMeadow LaneInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Romania1–1Welwyn GardenThe StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Baffins Milton2–4Sholing FCThe Kendall StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Long Eaton4–0ShepshedGrange ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Colney Heath3–0Harlow Town FCThe Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Saffron Walden0–4HadleyCatons LaneInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Redhill FC1–1Deal TownKiln BrowInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Goole0–1PontefractVictoria Pleasure GroundsInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Maldon&Tiptree0–1AveleyWallace Binder StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Chasetown FC7–0Uttoxeter Town FCThe Scholars GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 WhyteleafeWhitehawkChurch RoadInforme del partidoPartido a favor de Whitehawk
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Kennington FC2–0Little CommonThe HomelandsInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Lower Breck2–2MossleyAnfield Sports & Community CentreInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 North Shields2–0GuisboroughDaren Persson StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Sittingbourne2–2Littlehampton Town FCThe WE Mannin StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Thame United2–0ThatchamASM StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Lincoln Utd0–3StamfordAshby AvenueInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Abbey1–0LoxwoodAddlestone MoorInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Basildon1–0White EnsignThe Gardiners Close StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Walthamstow2–0HullbridgeWadham LodgeInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Shaftesbury6–1StonehamCockrams GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Highgate1–4ColeshillThe CoppiceInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Lingfield FC1–4ChertseyChurch RoadInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Handsworth5–2StocksbridgeHandsworth StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Hythe3–3WestfieldReachfields StadiumInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Blackfield1–1PortchesterGang Warily Community & Recreation Centr...Informe del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Stanway Rovers1–1Enfield 1893The HawthornsInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Haughmond0–5Hanley TownShrewsbury Sports VillageInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Barton3–0West EssexSharpenhoe RoadInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Halesowen3–0Sutton C'fieldThe GroveInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Bearsted0–3Burgess HillHoney LaneInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Glossop NE0–1Kendal TownSurrey StreetInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Canvey2–1Waltham AbbeyThe Frost Hire StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Belper Town3–1AlportChristchurch MeadowInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Chatham Town1–1Ashford UtdThe Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Hanwell5–0Athletic Newham FCReynolds FieldInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Bishops Cleeve2–0Tring AthleticKayte LaneInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Maltby Main1–1CarltonMuglet LaneInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Seaham2–2Redcar Athletic FCSeaham Town ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Clapton1–3AFC DunstableTerence MacMillan StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Marske Utd7–0PickeringGER StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Longlevens3–2ChalfontSaw Mills EndInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Basingstoke2–1TottonThe Ark Cancer Charity StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Roman Glass0–2CirencesterOaklands ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Mulbarton1–0HadleighMulberry ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Harefield United FC2–1Binfield FCPreston ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Marlow3–0SlimbridgeAlfred Davis Memorial GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Corby Town3–3Soham TownSteel ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Exmouth2–1Bristol ManorKing George V GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Squires Gate6–4Macclesfield FCBruce ParkInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Wythenshawe Town FC1–21874 NorthwichEricstan ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Hollands1–2RamsgateStar Meadow Sports ClubInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Gresley0–2Leek TownThe Moat GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Barnoldswick5–4RamsbottomSilentnight StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Mangotsfield3–0TavistockCossham Street StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Badshot Lea FC2–4CorinthianWestfield Lane StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 SheppeySaltdeanHolm ParkInforme del partidoPartido a favor de Sheppey
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Willand Rovers1–1Millbrook AFCThe Stan Robinson StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Mousehole AFC1–3ParkwayTrungle ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Chipstead3–0FavershamHigh RoadInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 North Leigh1–2KidlingtonEynsham Hall ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Corsham Town1–5Fleet TownSouthbankInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Steyning Town0–0Sutton CommonSteyning Town Community Football ClubInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Raynes Park2–3VCD AthleticPrince George's FieldsInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 City Liverpool2–0AFC EmleyDelta Taxis StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Worksop4–4Eastwood Community FCWindsor Food Service StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Bedworth Utd2–1KidsgroveThe OvalInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Felixstowe5–3Southend ManorThe Goldstar GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Stowmarket4–0WithamGreens Meadow GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Ware1–0Hashtag UtdWodson ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Whitstable5–0Alfold FCThe Belmont GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Avro1–1RuncornVestacare StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-08-2115:00 Anstey2–1Skegness Town AFCCropston RoadInforme del partido
Ronda preliminarDom2021-08-2213:00 Aylesbury Utd8–0BrimscombeThe MeadowInforme del partido
Ronda preliminarDom2021-08-2215:00 Northwich Vic1–2ClitheroeHelp For Heroes StadiumInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminarDom2021-08-2215:00 Baldock2–1GraysaRMadillo StadiumInforme del partido
Ronda preliminarDom2021-08-2215:00 Kensington & Ealing Borough FC0–1RomfordReynolds FieldInforme del partido
Ronda preliminarDom2021-08-2216:00 Erith & Belv.0–0CroydonPark View RoadInforme del partido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:30 Ardley3–1Wootton BassetThe Playing FieldsInforme del partido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:30 Millbrook AFC1–2Willand RoversJenkins ParkInforme del partido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:30 Easington(4) 2–2 (2)CinderfordHorden Welfare ParkInforme del partidoEasington ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Westfield1–3HytheWoking ParkInforme del partido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Ashford Utd(5) 1–1 (6)Chatham TownThe HomelandsInforme del partidoChatham Town ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Welwyn Garden3–2RomaniaWelwyn Garden City FC StadiumInforme del partido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Burnham1–4Northwood FCThe GoreInforme del partido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Carlton1–0Maltby MainBill Stokeld StadiumInforme del partido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Deal Town0–1Redhill FCThe Charles Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Knaphill1–2AshfordRedding WayInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Runcorn4–1AvroPavilions Sports ComplexInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Flackwell H6–0TuffleyWilks ParkInforme del partido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Hertford Town1–2Little Oakley FCHertingfordbury ParkInforme del partido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Mossley2–0Lower BreckSeel ParkInforme del partido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Ascot United3–2Risborough RangersAscot RacecourseInforme del partido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Highmoor1–3BroadfieldsRivermoor StadiumInforme del partido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Portchester1–3BlackfieldWicor Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Soham Town2–4Corby TownJulius Martin LaneInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Croydon2–3Erith & Belv.The Mayfield StadiumInforme del partido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Marine2–1WorkingtonThe Marine Travel ArenaInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Colne FC2–1Traffordxlcr StadiumInforme del partido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Alton Town FC3–0Bradford TownSelect Security StadiumInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Three Bridges2–4South ParkJubilee FieldInforme del partido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Arlesey3–2March Town United FCaRMadillo StadiumInforme del partido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Charnock5–1EccleshillMossie ParkInforme del partido
Ronda preliminarMar2021-08-2419:45 Mildenhall1–0YaxleyMildenhall Town Football Club StadiumInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda preliminarMié2021-08-2519:30 Littlehampton Town FC4–0SittingbourneThe SportsfieldInforme del partido
Ronda preliminarMié2021-08-2519:30 Redcar Athletic FC1–3SeahamGER StadiumInforme del partido
Ronda preliminarMié2021-08-2519:30 Erith Town1–2SevenoaksErith StadiumInforme del partido
Ronda preliminarMié2021-08-2519:45 Sutton Common4–0Steyning TownThe Borough Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminarMié2021-08-2519:45 Eastwood Community FC2–5WorksopPro:Direct StadiumInforme del partido
Ronda preliminarMié2021-08-2519:45 Enfield 18932–1Stanway RoversQueen Elizabeth StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0412:45 Jersey Bulls FC5–1VCD AthleticSpringfield StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2021-09-0415:00 Barking3–2IlfordMayesbrook ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Brentwood0–2Cheshunt FCThe Brentwood Centre ArenaInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Anstey0–1Stone OldCropston RoadInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Kennington FC0–3CarshaltonThe HomelandsInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Shepton Mallet1–8Taunton TownThe Playing FieldsInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Enfield2–1DerehamQueen Elizabeth StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Chasetown FC2–1BarwellThe Scholars GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Dunston1–2MarineUTS StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Kidlington2–3Bishops CleeveYarnton RoadInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Barnstaple0–1Lymington TownMill RoadInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Leek Town0–2MickleoverHarrison ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Spelthorne1–1Bedfont SportsSpelthorne Sports ClubInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Wingate1–1BasildonHarry Abrahams StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Scarborough0–2WittonFlamingo Land Stadium Informe del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Cambridge Ct1–3East ThurrockThe Glass World StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Gosport2–1ParkwayPrivett ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Rushall2–2StaffordDales LaneInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Potton United0–1SudburyThe HollowInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Whitstable2–2LeatherheadThe Belmont GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Ashford2–1TilburyThe Robert Parker StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Poole5–0SupermarineThe BlackGold StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Kendal Town0–1WarringtonThe Northgate Vehicle Hire StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Merthyr Town0–0HamworthyCigg-e StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Nantwich Town2–0Grantham TownThe Weaver StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Atherton1–1BridlingtonAlder StreetInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Lewes FC1–2PoliceThe Dripping PanInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Marske Utd6–0SeahamGER StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Khalsa2–1GainsboroughAspray ArenaInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Uxbridge2–2Chesham UnitedHoneycroftInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Worthing1–1CorinthianThe A2B StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Beaconsfield2–2Walton & Hers.Holloways ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Peterborough2–1HaringeyLincoln RoadInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Long Eaton2–1ColeshillGrange ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Alton Town FC1–3Sholing FCAnstey Park EnclosureInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Halesowen2–1IlkestonThe GroveInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Morpeth6–1Hyde UnitedCraik ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Radcliffe2–0SkelmersdaleStainton Park StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Leiston3–2BrightlingseaVictory RoadInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 City Liverpool1–0ClitheroeDelta Taxis StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Salisbury FC0–2Tiverton TownThe Raymond McEnhill StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Bedford0–0CanveyThe New EyrieInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Redhill FC1–1SevenoaksKiln BrowInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Bootle FC2–2United of ManDelta Taxis StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Rylands0–4Whitby TownRylands Recreation ClubInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Little Oakley FC2–1Kirkley & Pak.Memorial GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Mossley1–0AycliffeSeel ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Felixstowe1–3Gr. WakeringThe Goldstar GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Charnock2–3PrescotMossie ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Cray1–3Sutton CommonThe Courage StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Longlevens2–1Alresford TownSaw Mills EndInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Blackfield0–3WimborneGang Warily Community & Recreation Centr...Informe del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Northwood FC2–3ChichesterNorthwood ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Corinthian2–3FolkestoneCorinthian Sports ClubInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Colney Heath0–4WareThe Recreation GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Leicester Road1–1Hanley TownThe Greene King StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Hayes&Yeading4–3Bognor RegisThe SKYex Community StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Walthamstow1–0BerkhamstedWadham LodgeInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Coalville5–2Rushden & DiaOwen Street Sports GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Cirencester3–0EasingtonThe Corinium StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Needham1–0St. Ives TownBloomfieldsInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Tamworth3–1AlvechurchThe Lamb GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Broadfields2–2South ParkRayners LaneInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Hornchurch1–1BartonHornchurch StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Mulbarton2–2Welwyn GardenMulberry ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Truro City3–1ExmouthTreyew RoadInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Sunderland RCA2–4StocktonMeadow ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Fleet Town0–2HanwellCalthorpe ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Matlock Town0–3Belper TownDCJ Group Insurance ArenaInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Walton2–1HartleyElmbridge Xcel Sports HubInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Abbey5–0Chatham TownAddlestone MoorInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Sheppey0–1MarlowHolm ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Tividale0–1SpaldingThe BeechesInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Highworth1–1ShaftesburyThe Elms Recreation GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Stowmarket2–1Potters BarGreens Meadow GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Bishop's3–0LowestoftProKit UK StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Aylesbury Utd4–1Willand RoversThe MeadowInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Royston1–2MildenhallGarden Walk StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Squires Gate1–0North ShieldsBruce ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Harefield United FC0–4Hastings UtdPreston ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Weston2–2Flackwell HWoodspring StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Frome Town1–0MangotsfieldAlderSmith StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Burgess Hill2–0BracknellLeylands ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Carlton1–3StratfordBill Stokeld StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Stamford2–0Redditch UtdThe Zeeco StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Hythe1–0Ascot UnitedReachfields StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Hadley1–1Enfield 1893Brickfield LaneInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Basford Utd1–0StourbridgeGreenwich AvenueInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Banbury1–0ArdleyThe Spencer StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Farnborough4–0PeacehavenPaddy Power ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 West Allotment Celtic2–7Bamber BridgeBlue Flames GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Bury Town1–4Norwich UtdRam MeadowInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Harrow Borough4–2RamsgateEarlsmead StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Lancaster1–01874 NorthwichGiant AxeInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Stalybridge0–1Colne FCBower FoldInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Basingstoke4–1Bridgwater TThe Denplan City GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Runcorn2–0LiversedgeMillbank Linnets StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Sherwood2–2BuxtonDebdale ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Handsworth2–0Coventry UtdHandsworth StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Ashton Utd0–1HebburnHurst CrossInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Margate2–2Thame UnitedHartsdown ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Kings Langley3–2RomfordGaywood ParkInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Oxhey Jets2–2KingstonianThe Boundary StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Arlesey0–5Bowers/PitseaThe Armadillo StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Barnoldswick0–3PontefractSilentnight StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Bromsgrove2–0L'borough UniThe Victoria GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Bedworth Utd4–1Winterton Rangers FCThe OvalInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Biggleswade0–3HitchinThe Carlsberg StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Haywards1–1HorshamHanbury ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Hednesford1–1CleethorpesKeys ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Dorchester1–3Yate TownJewson StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Worksop3–0Newport PagnelWindsor Food Service StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Shildon1–3Sth ShieldsDean StreetInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Corby Town1–0HendonSteel ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:00 Phoenix Sports2–1ChipsteadPhoenix Sports FC GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2021-09-0415:30 Lichfield1–3NuneatonThe City GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónDom2021-09-0512:00 Erith & Belv.0–4ChertseyPark View RoadInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónDom2021-09-0513:00 Biggleswade FC0–1AFC DunstableThe Carlsberg StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónDom2021-09-0515:00 Balham0–2MersthamThe Mayfield StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónDom2021-09-0515:00 Baldock1–0WisbechThe Armadillo StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónDom2021-09-0515:00 Littlehampton Town FC4–5WhitehawkThe SportsfieldInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 South Park1–2BroadfieldsKing George's FieldInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 Buxton5–1SherwoodThe SilverlandsInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 Shaftesbury4–2HighworthCockrams GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 Horsham2–0HaywardsThe Camping World Community StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 Barking1–1AveleyCricklefield StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 Chesham United2–1UxbridgeThe MeadowInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 Walton & Hers.2–5BeaconsfieldThe Sports GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 Stafford0–2RushallMarston RoadInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 Basildon1–6WingateThe Gardiners Close StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 Canvey2–3BedfordThe Frost Hire StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 Barton1–4HornchurchSharpenhoe RoadInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 Cleethorpes2–1HednesfordLinden ClubInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 Hamworthy2–0Merthyr TownThe County GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 Hanley Town2–1Leicester RoadAbbey LaneInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 Thame United2–4MargateASM StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 Leatherhead1–0WhitstableFetcham GroveInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 Bridlington1–3AthertonThe Neil Hudgell Law StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 Corinthian3–1WorthingKing George's FieldInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 United of Man3–2Bootle FCBroadhurst ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0719:45 Flackwell H0–1WestonWilks ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMar2021-09-0720:00 Welwyn Garden2–1MulbartonWelwyn Garden City FC StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMié2021-09-0819:30 Sevenoaks3–4Redhill FCGreatness ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMié2021-09-0819:45 Bedfont Sports2–0SpelthorneBedfont Sports Recreation GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMié2021-09-0819:45 Kingstonian8–1Oxhey JetsKing George's FieldInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónMié2021-09-0819:45 Enfield 18932–3HadleyProKit UK StadiumInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Primera ronda de clasificaciónLun2021-09-1319:45 Aveley(4) 1–1 (5)BarkingParkside StadiumInforme del partidoBarking ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1812:30 Sutton Common2–2Jersey Bulls FCThe Borough Sports GroundInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Gr. Wakering3–5PeterboroughBurroughs ParkInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Nantwich Town1–2BanburyThe Weaver StadiumInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Telford United1–2StamfordNew Bucks Head GroundInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Khalsa1–3KidderminsterAspray ArenaInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Cirencester3–1HamworthyThe Corinium StadiumInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Phoenix Sports1–3Redhill FCPhoenix Sports FC GroundInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Halesowen1–3HandsworthThe GroveInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Lymington Town2–2HerefordLymington Sports GroundInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Curzon Ashton4–0StocktonTameside StadiumInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Poole1–1ChippenhamThe BlackGold StadiumInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Dulwich Hamlet0–1Bedfont SportsChampion Hill StadiumInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 City Liverpool3–0FarsleyDelta Taxis StadiumInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Cleethorpes1–0Alfreton TownLinden ClubInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Kings Langley1–1LeistonGaywood ParkInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Marske Utd3–0Sth ShieldsGER StadiumInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Ware2–2Hemel HempstWodson ParkInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Dartford5–1HythePrinces ParkInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Norwich Utd3–2MildenhallPlantation ParkInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Spalding1–1Kettering TownSir Halley Stewart FieldInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Hitchin0–3Cheshunt FCTop FieldInforme del partido
Segunda ronda de clasificaciónSáb2021-09-1815:00 Carshalton1–2Ebbsfleet UtdWar Memorial Sports Ground