Copa Fa (FA Cup)

Cuartos de final (Marzo 21, 2020 a Marzo 22, 2020)

Mar 21
Los resultados son de un solo partido.
Los resultados son de un solo partido.
Mar 22
Los resultados son de un solo partido.
Los resultados son de un solo partido.

Quinta ronda (Marzo 2, 2020 a Marzo 5, 2020)

Arsenal ganó el partido en tiempo normal.
Chelsea ganó el partido en tiempo normal.
Sheffield Utd ganó el partido después de la prórroga.
Newcastle Utd ganó el partido en tiempo normal.
Norwich City ganó en tiros penales después de la prórroga.
Manchester City ganó el partido en tiempo normal.
Leicester City ganó el partido en tiempo normal.
Manchester Utd ganó el partido en tiempo normal.

Cuarta ronda (Enero 24, 2020 a Febrero 5, 2020)

Ene 26
Tranmere Rovers
Manchester Utd
Manchester Utd ganó el partido en tiempo normal.
Ene 26
Shrewsbury
Liverpool
Feb 4
Liverpool
Shrewsbury
Liverpool ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Ene 24
QPR
Sheffield Weds
Sheffield Weds ganó el partido en tiempo normal.
Ene 25
Brentford
Leicester City
Leicester City ganó el partido en tiempo normal.
Ene 25
Hull City
Chelsea
Chelsea ganó el partido en tiempo normal.
Ene 25
Millwall
Sheffield Utd
Sheffield Utd ganó el partido en tiempo normal.
Ene 25
Coventry City
Birmingham City
Feb 4
Birmingham City
Coventry City
Birmingham City ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra.
Ene 26
Manchester City
Fulham
Manchester City ganó el partido en tiempo normal.
Ene 25
Southampton
Tottenham
Feb 5
Tottenham
Southampton
Tottenham ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Ene 27
Bournemouth
Arsenal
Arsenal ganó el partido en tiempo normal.
Ene 25
Portsmouth
Barnsley
Portsmouth ganó el partido en tiempo normal.
Ene 25
West Ham
West Brom
West Brom ganó el partido en tiempo normal.
Ene 25
Burnley
Norwich City
Norwich City ganó el partido en tiempo normal.
Ene 24
Northampton
Derby County
Feb 4
Derby County
Northampton
Derby County ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Ene 25
Reading
Cardiff City
Feb 4
Cardiff City
Reading
Reading ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra.
Ene 25
Newcastle Utd
Oxford United
Feb 4
Oxford United
Newcastle Utd
Newcastle Utd ganó el partido reprogramado luego del tiempo extra.

Tercera ronda (Enero 4, 2020 a Enero 23, 2020)

Ene 4
Preston
Norwich City
Norwich City ganó el partido en tiempo normal.
Ene 5
Middlesbrough
Tottenham
Ene 14
Tottenham
Middlesbrough
Tottenham ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Ene 4
Wolves
Manchester Utd
Ene 15
Manchester Utd
Wolves
Manchester Utd ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Ene 5
Burton Albion
Northampton
Northampton ganó el partido en tiempo normal.
Ene 4
Reading
Blackpool
Ene 14
Blackpool
Reading
Reading ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Ene 4
Rochdale
Newcastle Utd
Ene 14
Newcastle Utd
Rochdale
Newcastle Utd ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Ene 4
Bristol City
Shrewsbury
Ene 14
Shrewsbury
Bristol City
Shrewsbury ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Ene 4
Manchester City
Port Vale
Manchester City ganó el partido en tiempo normal.
Ene 4
Rotherham Utd
Hull City
Hull City ganó el partido en tiempo normal.
Ene 4
Brentford
Stoke City
Brentford ganó el partido en tiempo normal.
Ene 4
Brighton
Sheffield Weds
Sheffield Weds ganó el partido en tiempo normal.
Ene 4
Watford
Tranmere Rovers
Ene 23
Tranmere Rovers
Watford
Tranmere Rovers ganó el partido reprogramado luego del tiempo extra.
Ene 5
Liverpool
Everton
Liverpool ganó el partido en tiempo normal.
Ene 4
Fleetwood Town
Portsmouth
Portsmouth ganó el partido en tiempo normal.
Ene 4
Burnley
P'borough Utd
Burnley ganó el partido en tiempo normal.
Ene 4
Bournemouth
Luton Town
Bournemouth ganó el partido en tiempo normal.
Ene 4
Millwall
Newport County
Millwall ganó el partido en tiempo normal.
Ene 5
Chelsea
Nott'ham Forest
Chelsea ganó el partido en tiempo normal.
Ene 4
Leicester City
Wigan Athletic
Leicester City ganó el partido en tiempo normal.
Ene 4
Birmingham City
Blackburn
Birmingham City ganó el partido en tiempo normal.
Ene 5
Crewe Alexandra
Barnsley
Barnsley ganó el partido en tiempo normal.
Ene 4
Southampton
Huddersfield
Southampton ganó el partido en tiempo normal.
Ene 5
Crystal Palace
Derby County
Derby County ganó el partido en tiempo normal.
Ene 5
Bristol Rovers
Coventry City
Ene 14
Coventry City
Bristol Rovers
Coventry City ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Ene 5
QPR
Swansea City
QPR ganó el partido en tiempo normal.
Ene 4
Fulham
Aston Villa
Fulham ganó el partido en tiempo normal.
Ene 6
Arsenal
Leeds United
Arsenal ganó el partido en tiempo normal.
Ene 4
Oxford United
Hartlepool Utd
Oxford United ganó el partido en tiempo normal.
Ene 5
Sheffield Utd
Fylde
Sheffield Utd ganó el partido en tiempo normal.
Ene 4
Cardiff City
Carlisle United
Ene 15
Carlisle United
Cardiff City
Cardiff City ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Ene 5
Charlton Ath
West Brom
West Brom ganó el partido en tiempo normal.
Ene 5
Gillingham
West Ham
West Ham ganó el partido en tiempo normal.

Segunda ronda (Noviembre 29, 2019 a Diciembre 17, 2019)

Dic 1
Exeter City
Hartlepool Utd
Dic 10
Hartlepool Utd
Exeter City
Hartlepool Utd ganó el partido reprogramado luego del tiempo extra.
Dic 2
Solihull Moors
Rotherham Utd
Rotherham Utd ganó el partido en tiempo normal.
Nov 30
Oldham Athletic
Burton Albion
Burton Albion ganó el partido en tiempo normal.
Nov 30
Portsmouth
Altrincham
Portsmouth ganó el partido en tiempo normal.
Nov 30
Shrewsbury
Mansfield Town
Shrewsbury ganó el partido en tiempo normal.
Dic 1
Crawley Town
Fleetwood Town
Fleetwood Town ganó el partido en tiempo normal.
Dic 1
P'borough Utd
Dover Athletic
P'borough Utd ganó el partido en tiempo normal.
Nov 30
Walsall
Oxford United
Oxford United ganó el partido en tiempo normal.
Nov 29
Maldon&Tiptree
Newport County
Newport County ganó el partido en tiempo normal.
Nov 30
Eastleigh
Crewe Alexandra
Dic 10
Crewe Alexandra
Eastleigh
Crewe Alexandra ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Nov 30
FG Rovers
Carlisle United
Dic 10
Carlisle United
FG Rovers
Carlisle United ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Dic 1
Gillingham
Doncaster
Gillingham ganó el partido en tiempo normal.
Dic 1
Coventry City
Ipswich Town
Dic 10
Ipswich Town
Coventry City
Coventry City ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Nov 30
Kingstonian
Fylde
Fylde ganó el partido en tiempo normal.
Dic 1
Bristol Rovers
Plymouth Argyle
Dic 17
Plymouth Argyle
Bristol Rovers
Bristol Rovers ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Dic 1
Rochdale
Boston United
Dic 16
Boston United
Rochdale
Rochdale ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Nov 30
Cheltenham
Port Vale
Port Vale ganó el partido en tiempo normal.
Dic 1
Blackpool
Maidstone Utd
Blackpool ganó el partido en tiempo normal.
Dic 1
Tranmere Rovers
Chichester
Tranmere Rovers ganó el partido en tiempo normal.
Dic 1
Northampton
Notts County
Northampton ganó el partido en tiempo normal.

Primera ronda (Noviembre 8, 2019 a Noviembre 20, 2019)

Nov 9
Crawley Town
Scunthorpe Utd
Crawley Town ganó el partido en tiempo normal.
Nov 9
Blackpool
Morecambe
Blackpool ganó el partido en tiempo normal.
Nov 9
Maidenhead Utd
Rotherham Utd
Rotherham Utd ganó el partido en tiempo normal.
Nov 11
Harrogate
Portsmouth
Portsmouth ganó el partido en tiempo normal.
Nov 9
AFC Wimbledon
Doncaster
Nov 19
Doncaster
AFC Wimbledon
Doncaster ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Nov 9
Carshalton
Boston United
Boston United ganó el partido en tiempo normal.
Nov 9
Sunderland
Gillingham
Nov 19
Gillingham
Sunderland
Gillingham ganó el partido reprogramado luego del tiempo extra.
Nov 9
Nantwich Town
Fylde
Fylde ganó el partido en tiempo normal.
Nov 9
Oxford City
Solihull Moors
Solihull Moors ganó el partido en tiempo normal.
Nov 9
Ebbsfleet Utd
Notts County
Notts County ganó el partido en tiempo normal.
Nov 9
Grimsby Town
Newport County
Nov 20
Newport County
Grimsby Town
Newport County ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Nov 9
Cambridge Utd
Exeter City
Nov 19
Exeter City
Cambridge Utd
Exeter City ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Nov 9
Salford City
Burton Albion
Nov 19
Burton Albion
Salford City
Burton Albion ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Nov 9
Stourbridge
Eastleigh
Nov 19
Eastleigh
Stourbridge
Eastleigh ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Nov 9
Shrewsbury
Bradford City
Nov 19
Bradford City
Shrewsbury
Shrewsbury ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Nov 12
Yeovil Town
Hartlepool Utd
Hartlepool Utd ganó el partido en tiempo normal.
Nov 10
Dover Athletic
Southend United
Dover Athletic ganó el partido en tiempo normal.
Nov 10
Barnet
Fleetwood Town
Fleetwood Town ganó el partido en tiempo normal.
Nov 9
Stevenage
P'borough Utd
Nov 19
P'borough Utd
Stevenage
P'borough Utd ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Nov 9
Ipswich Town
Lincoln City
Nov 20
Lincoln City
Ipswich Town
Ipswich Town ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Nov 9
Walsall
Darlington
Nov 20
Darlington
Walsall
Walsall ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Nov 10
Chippenham
Northampton
Northampton ganó el partido en tiempo normal.
Nov 9
Tranmere Rovers
Wycombe
Nov 20
Wycombe
Tranmere Rovers
Tranmere Rovers ganó el partido reprogramado luego del tiempo extra.
Nov 10
Wrexham
Rochdale
Nov 19
Rochdale
Wrexham
Rochdale ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Nov 9
Mansfield Town
Chorley
Mansfield Town ganó el partido en tiempo normal.
Nov 10
York City
Altrincham
Altrincham ganó el partido en tiempo normal.
Nov 8
Dulwich Hamlet
Carlisle United
Carlisle United ganó el partido en tiempo normal.
Nov 10
Leyton Orient
Maldon&Tiptree
Maldon&Tiptree ganó el partido en tiempo normal.
Nov 9
Acc'ton Stanley
Crewe Alexandra
Crewe Alexandra ganó el partido en tiempo normal.
Nov 9
FG Rovers
Billericay
FG Rovers ganó el partido en tiempo normal.
Nov 9
Colchester Utd
Coventry City
Coventry City ganó el partido en tiempo normal.
Nov 10
Hayes&Yeading
Oxford United
Oxford United ganó el partido en tiempo normal.
Nov 9
MK Dons
Port Vale
Port Vale ganó el partido en tiempo normal.
Nov 9
Bolton
Plymouth Argyle
Plymouth Argyle ganó el partido en tiempo normal.
Nov 10
Macclesfield
Kingstonian
Kingstonian ganó el partido en tiempo normal.
Nov 10
Gateshead
Oldham Athletic
Oldham Athletic ganó el partido en tiempo normal.
Nov 9
Maidstone Utd
Torquay
Maidstone Utd ganó el partido en tiempo normal.
Nov 10
Bristol Rovers
Bromley
Nov 19
Bromley
Bristol Rovers
Bristol Rovers ganó el partido reprogramado en tiempo normal.
Nov 9
Cheltenham
Swindon Town
Nov 19
Swindon Town
Cheltenham
Cheltenham ganó el partido reprogramado en tiempo normal.

Clasificación de la liga

Clasificación de la liga Table
RL Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Pts Últimos 5 Asistencia Máximo Goleador del Equipo Portero Notas
1Escudo del Club Newcastle Utd5320116+511
41,004Miguel Almirón - 4Karl Darlow
1Escudo del Club Manchester Utd4310100+1010
67,025Odion Ighalo - 2Sergio Romero
1Escudo del Club Manchester City330091+89
45,828Gabriel Jesus, Sergio Agüero - 2Claudio Bravo
1Escudo del Club Chelsea330061+59
40,298Ross Barkley - 2Willy Caballero
1Escudo del Club Arsenal330051+49
58,403Eddie Nketiah - 2Emiliano Martínez
1Escudo del Club Sheffield Utd330062+49
11,133Billy Sharp, Muhamed Bešić... - 1Dean Henderson
1Escudo del Club Leicester City330040+49
28,756Kelechi Iheanacho, Harvey Barnes... - 1Danny Ward
1Escudo del Club Norwich City321074+37
Adam Idah - 3Tim Krul
9Escudo del Club Portsmouth5401107+312
13,555Ronan Curtis, John Marquis... - 2Alex Bass
9Escudo del Club Tottenham523086+29
54,418Son Heung-min, Lucas Moura - 2Hugo Lloris, Paulo Gazzaniga
9Escudo del Club Derby County42115507
23,620Wayne Rooney, Chris Martin... - 1Kelle Roos
9Escudo del Club Liverpool42114407
52,491Curtis Jones - 2Adrián
9Escudo del Club West Brom320143+16
21,557Kenneth Zohore - 2Jonathan Bond
9Escudo del Club Reading513198+16
12,703Yakou Méïte - 2Sam Walker
9Escudo del Club Sheffield Weds320132+16
20,995Morgan Fox, Sam Winnall... - 1Cameron Dawson
9Escudo del Club Birmingham City41214405
9,505Jérémie Bela - 2Lee Camp
17Escudo del Club Coventry City7340126+613
8,921Maxime Biamou - 4Marko Maroši
17Escudo del Club Shrewsbury733185+312
6,037Jason Cummings - 2Joe Murphy
17Escudo del Club Tranmere Rovers63211414011
8,009Morgan Ferrier - 4Scott Davies
17Escudo del Club Oxford United531194+510
8,880Robert Hall - 2Simon Eastwood
17Escudo del Club Northampton5311127+510
6,144Vadaine Oliver - 3David Cornell
17Escudo del Club Cardiff City4130109+16
5,057Josh Murphy - 3Alex Smithies
17Escudo del Club Southampton311154+14
24,687Danny Ings, Shane Long... - 1Angus Gunn
17Escudo del Club Bournemouth210152+33
10,186Philip Billing - 2Mark Travers
17Escudo del Club QPR210163+33
9,292Jordan Hugill - 2Joe Lumley, Liam Kelly
17Escudo del Club West Ham210121+13
58,911Pablo Fornals, Pablo Zabaleta - 1Łukasz Fabiański, Darren Randolph
17Escudo del Club Burnley210154+13
8,057Jay Rodriguez, Erik Pieters - 2Joe Hart
17Escudo del Club Millwall210132+13
9,331Tom Bradshaw, Matt Smith... - 1Bartosz Białkowski
17Escudo del Club Barnsley21015503
Conor Chaplin - 2Bradley Collins
17Escudo del Club Hull City21014403
24,109Tom Eaves - 3Matt Ingram, George Long
17Escudo del Club Brentford21011103
9,898Emiliano Marcondes - 1Luke Daniels
17Escudo del Club Fulham210125-33
12,980Anthony Knockaert, Harry Arter - 1Marek Rodák
33Escudo del Club Rochdale623156-19
4,268Paul McShane, Aaron Morley... - 1Robert Lynch Sanchez
33Escudo del Club Bristol Rovers623167-19
5,621Jonson Clarke-Harris - 2Anssi Jaakkola, Jordi van Stappershoef
33Escudo del Club Carlisle United5221129+38
3,059Harry McKirdy - 5Adam Collin
33Escudo del Club Blackpool421196+37
4,854Nathan Delfouneso - 4Mark Howard, Jak Alnwick
33Escudo del Club P'borough Utd421185+37
3,916Ivan Toney, Mohamed Eisa... - 2Christy Pym
33Escudo del Club Gillingham421153+27
5,897Brandon Hanlan, Olly Lee - 2Jack Bonham
33Escudo del Club Burton Albion421186+27
2,645Scott Fraser - 2Kieran O'Hara
33Escudo del Club Crewe Alexandra421175+27
3,671Chuma Anene - 2William Jääskeläinen
33Escudo del Club Hartlepool Utd421187+17
2,398Nicke Kabamba - 2Ben Killip
33Escudo del Club Newport County42114407
2,053Pádraig Amond - 3Nick Townsend, Tom King
33Escudo del Club Rotherham Utd320197+26
6,044Michael Smith - 3Daniel Iversen
33Escudo del Club Fylde320142+26
Jordan Williams - 3Sam Hornby
33Escudo del Club Fleetwood Town320153+26
2,145Josh Morris, Paddy Madden... - 1William Crellin
33Escudo del Club Port Vale32015506
Tom Pope - 4Scott Brown
33Escudo del Club Watford201145-11
14,373Tom Dele-Bashiru, Kaylen Hinds... - 1Daniel Bachmann
33Escudo del Club Middlesbrough201123-11
26,693George Saville, Ashley Fletcher - 1Tomás Mejías
33Escudo del Club Wolves201101-11
31,381John Ruddy
33Escudo del Club Bristol City201112-11
9,730Famara Diedhiou - 1Daniel Bentley, Niki Mäenpää
33Escudo del Club Stoke City100101-10
Adam Davies
33Escudo del Club Crystal Palace100101-10
15,507Wayne Hennessey
33Escudo del Club Leeds United100101-10
Illan Meslier
33Escudo del Club Charlton Ath100101-10
6,426Dillon Phillips
33Escudo del Club Aston Villa100112-10
Anwar El Ghazi - 1Ørjan Nyland
33Escudo del Club Brighton100101-10
20,349David Button
33Escudo del Club Everton100101-10
Jordan Pickford
33Escudo del Club Blackburn100112-10
Adam Armstrong - 1Jayson Leutwiler
33Escudo del Club Preston100124-20
7,616Josh Harrop, Billy Bodin - 1Connor Ripley
33Escudo del Club Nott'ham Forest100102-20
Jordan Smith
33Escudo del Club Wigan Athletic100102-20
David Marshall
33Escudo del Club Huddersfield100102-20
Joel Coleman
33Escudo del Club Luton Town100104-40
Simon Sluga
33Escudo del Club Swansea City100115-40
George Byers - 1Kristoffer Nordfeldt
65Escudo del Club Eastleigh412176+15
1,658Scott Rendell, Marcus Barnes - 2Max Stryjek
65Escudo del Club Exeter City41214405
3,179Alex Fisher - 2Jonny Maxted
65Escudo del Club Ipswich Town41214405
9,057Andre Dozzell, Alan Judge... - 1Will Norris, Tomáš Holý
65Escudo del Club FG Rovers311163+34
1,462Mathew Stevens - 2Jojo Wollacott
65Escudo del Club Boston United311153+24
4,190Andi Thanoj - 2Peter Crook
65Escudo del Club Plymouth Argyle31112204
6,585Antoni Sarcevic, Callum McFadzean - 1Alex Palmer
65Escudo del Club Walsall31113304
3,053Caolan Lavery - 2Liam Roberts
65Escudo del Club Doncaster311134-14
3,413Tom Anderson, James Coppinger... - 1Timothy Dieng
65Escudo del Club Cheltenham311134-14
3,091Alex Addai - 2Scott Flinders
65Escudo del Club Solihull Moors210185+33
2,317Jimmy Ball - 4Ryan Boot
65Escudo del Club Crawley Town210153+23
1,853Reece Grego-Cox - 2Glenn Morris
65Escudo del Club Kingstonian210142+23
1,460Louie Theophanous - 2Rob Tolfrey
65Escudo del Club Oldham Athletic21012203
2,858Jonny Smith, Filipe Morais - 1Zeus de la Paz
65Escudo del Club Altrincham21012203
Tom Peers, Josh Hancock - 1Tony Thompson
65Escudo del Club Maldon&Tiptree21012203
1,876Jerome Slew, Danny Parish - 1Ben McNamara
65Escudo del Club Mansfield Town210112-13
2,418Nicky Maynard - 1Conrad Logan
65Escudo del Club Notts County210145-13
Kyle Wootton - 2Sam Slocombe
65Escudo del Club Maidstone Utd210123-13
2,330Dan Wishart, Saidou Khan - 1Jake Cole
65Escudo del Club Dover Athletic210113-23
1,754Ruel Sotiriou - 1Lee Worgan, Yusuf Mersin
65Escudo del Club Chichester100115-40
Ryan Peake - 1Steve Mowthorpe
85Escudo del Club Swindon Town201112-11
3,000Jerry Yates - 1Steven Benda
85Escudo del Club Bradford City201112-11
3,888Aramide Oteh - 1Richard O'Donnell
85Escudo del Club Darlington201123-11
3,106Omar Holness, Jarrett Rivers - 1Liam Connell
85Escudo del Club Cambridge Utd201112-11
2,302Sam Smith - 1Callum Burton
85Escudo del Club Wycombe201134-11
2,928Anthony Stewart, Joe Jacobson... - 1Ryan Allsop
85Escudo del Club Bromley201112-11
4,558Chris Bush - 1Ryan Huddart
85Escudo del Club Sunderland201112-11
7,892Aiden McGeady - 1Lee Burge
85Escudo del Club Lincoln City201112-11
6,781Tyler Walker - 1Josh Vickers
85Escudo del Club Wrexham201101-11
3,274Rob Lainton
85Escudo del Club AFC Wimbledon201113-21
2,777Joe Pigott - 1Nathan Trott
85Escudo del Club Grimsby Town201113-21
2,086Luke Waterfall - 1James McKeown, Sam Russell
85Escudo del Club Stevenage201113-21
2,981Elliott List - 1Paul Farman
85Escudo del Club Salford City201125-31
2,724Ibou Touray, Richie Towell - 1Chris Neal
85Escudo del Club Stourbridge201125-31
1,846Aaron Lloyd, Will Grocutt - 1James Hogarth-Wren
85Escudo del Club Torquay100101-10
Lucas
85Escudo del Club Gateshead100112-10
2,199Liam Agnew - 1Bradley James
85Escudo del Club Southend United100101-10
Nathan Bishop
85Escudo del Club Bolton100101-10
6,992Remi Matthews
85Escudo del Club Leyton Orient100112-10
3,425James Dayton - 1Sam Sargeant
85Escudo del Club Harrogate100112-10
3,048Mark Beck - 1James Belshaw
85Escudo del Club Nantwich Town100101-10
1,544Greg Hall
85Escudo del Club Ebbsfleet Utd100123-10
1,206Gozie Ugwu, Josh Payne - 1Jordan Holmes
85Escudo del Club Chorley100101-10
Matthew Urwin
85Escudo del Club York City100101-10
3,222Pete Jameson
85Escudo del Club MK Dons100101-10
3,598Lee Nicholls
85Escudo del Club Barnet100102-20
1,100Scott Loach
85Escudo del Club Maidenhead Utd100113-20
1,924Jake Cassidy - 1Chris Dunn
85Escudo del Club Acc'ton Stanley100102-20
1,655Dimitar Evtimov
85Escudo del Club Colchester Utd100102-20
2,919Dean Gerken
85Escudo del Club Hayes&Yeading100102-20
1,501Jack Smith
85Escudo del Club Scunthorpe Utd100114-30
Ryan Colclough - 1Jake Eastwood
85Escudo del Club Morecambe100114-30
Cole Stockton - 1Mark Halstead
85Escudo del Club Carshalton100114-30
1,859Christie Pattison - 1Kleton Perntreou
85Escudo del Club Yeovil Town100114-30
2,361Lawson D'Ath - 1Stuart Nelson
85Escudo del Club Chippenham100103-30
2,625Will Puddy
85Escudo del Club Dulwich Hamlet100114-30
3,336Christian Smith - 1Charlie Grainger
85Escudo del Club Oxford City100115-40
667Kyran Wiltshire - 1Craig King
85Escudo del Club Macclesfield100104-40
996Owen Evans
85Escudo del Club Billericay100104-40
Alan Julian

Estadísticas estándar del equipo

Portería del equipo