Marcadores y partidos 2018-2019 FA Cup

Marcadores y partidos 2018-2019 FA Cup Table
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Primera rondaVie2018-11-0919:55 Haringey0–1AFC Wimbledon2,710Coles ParkMichael SalisburyInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1012:30 Maidenhead Utd0–4Portsmouth3,205York RoadDean WhitestoneInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Barnsley4–0Notts County5,878Oakwell StadiumSeb StockbridgeInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Southend United1–1Crawley Town3,935Roots Hall StadiumScott OldhamInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Acc'ton Stanley1–0Colchester Utd1,267Wham StadiumMartin CoyInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Scunthorpe Utd2–1Burton Albion2,260Glanford ParkAndy HainesInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Gillingham0–0Hartlepool Utd2,224MEMS Priestfield StadiumBrett HuxtableInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Lincoln City3–2Northampton6,012Sincil Bank StadiumGraham SalisburyInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Plymouth Argyle1–0Stevenage5,719Home ParkAlan YoungInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Swindon Town2–1York City3,744The Energy Check County GroundCarl BrookInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Sutton United0–0Slough1,830The Borough Sports GroundSam PurkissInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Police0–2Newport County1,137Imber CourtMatt DonohueInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Exeter City2–3Blackpool3,188St. James' ParkLee CollinsInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Bury5–0Dover Athletic2,355Gigg LaneRichard HolmeInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Walsall3–2Coventry City4,760The Banks's StadiumThomas BramallInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Grimsby Town3–1MK Dons1,991Blundell ParkCarl BoyesonInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Morecambe0–0FC Halifax Town1,736Globe ArenaDarren DrysdaleInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Tranmere Rovers3–3Oxford City4,206Prenton ParkDaniel MiddletonInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Southport2–0Boreham Wood1,460Haig AvenueMarc EdwardsInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Luton Town2–0Wycombe5,343Kenilworth Road StadiumCraig HicksInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Yeovil Town1–3Stockport2,550Huish Park StadiumDavid RockInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Bromley1–3P'borough Utd3,107The H2T Group StadiumKevin JohnsonInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Crewe Alexandra0–1Carlisle United2,467Alexandra StadiumLee SwabeyInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Chesterfield1–1Billericay2,952Proact StadiumMartin WoodsInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Oxford United0–0FG Rovers3,933The Kassam StadiumNick KinseleyInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Maidstone Utd2–1Macclesfield2,169Gallagher StadiumNeil HairInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Torquay0–1Woking2,419Plainmoor GroundDeclan BourneInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Aldershot Town1–1Bradford City2,455Electrical Services StadiumPaul MarsdenInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Rochdale2–1Gateshead2,415Crown Oil ArenaPeter WrightInforme del partido
Primera rondaSáb2018-11-1015:00 Ebbsfleet Utd0–0Cheltenham1,624Stonebridge RoadJohn BusbyInforme del partido
Primera rondaDom2018-11-1112:45 Shrewsbury1–1Salford City4,351Montgomery Waters MeadowBen TonerInforme del partido
Primera rondaDom2018-11-1112:45 Hitchin0–2Solihull Moors3,148Top FieldAndrew MillerInforme del partido
Primera rondaDom2018-11-1112:45 Weston0–2Wrexham1,170Woodspring StadiumLeigh DoughtyInforme del partido
Primera rondaDom2018-11-1112:45 Mansfield Town1–1Charlton Ath3,240One Call StadiumOliver YatesInforme del partido
Primera rondaDom2018-11-1112:45 Barnet1–1Bristol Rovers1,705The Hive StadiumRob LewisInforme del partido
Primera rondaDom2018-11-1112:45 Alfreton Town1–4Fleetwood Town872The Impact ArenaChris SarginsonInforme del partido
Primera rondaDom2018-11-1112:45 Guiseley4–3Cambridge Utd1,097Nethermoor ParkTrevor KettleInforme del partido
Primera rondaDom2018-11-1112:45 Chorley2–2Doncaster3,239The Chorley Group Victory Park StadiumRoss JoyceInforme del partido
Primera rondaDom2018-11-1114:30 Port Vale1–2Sunderland7,238Vale ParkAnthony BackhouseInforme del partido
Primera rondaLun2018-11-1219:45 H&R Borough1–2Oldham Athletic2,720Beveree StadiumTom NieldInforme del partido
Primera rondaMar2018-11-2019:45 FC Halifax Town1–0Morecambe1,218The Shay StadiumMartin CoyInforme del partido
Primera rondaMar2018-11-2019:45 Crawley Town2–6Southend United3,120Checkatrade.com StadiumCharles BreakspearInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Primera rondaMar2018-11-2019:45 FG Rovers0–3Oxford United1,614The New LawnTrevor KettleInforme del partido
Primera rondaMar2018-11-2019:45 Oxford City0–2Tranmere Rovers1,172Court Place FarmCraig HicksInforme del partido
Primera rondaMar2018-11-2019:45 Bradford City(4) 1–1 (1)Aldershot Town2,248Northern Commercials StadiumGraham SalisburyInforme del partidoBradford City ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra
Primera rondaMar2018-11-2019:45 Cheltenham2–0Ebbsfleet Utd1,435Jonny-Rocks StadiumChris SarginsonInforme del partido
Primera rondaMar2018-11-2019:45 Charlton Ath5–0Mansfield Town1,910The ValleyKevin JohnsonInforme del partido
Primera rondaMar2018-11-2019:45 Billericay1–3Chesterfield2,493AGP ArenaJacob MilesInforme del partido
Primera rondaMar2018-11-2019:45 Doncaster7–0Chorley3,048Keepmoat StadiumDarren DrysdaleInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Primera rondaMar2018-11-2019:45 Slough(8) 1–1 (7)Sutton United1,360Arbour ParkBrett HuxtableInforme del partidoSlough ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra
Primera rondaMié2018-11-2119:45 Bristol Rovers1–2Barnet2,740Memorial StadiumLee SwabeyInforme del partido
Primera rondaMié2018-11-2119:45 Salford City1–3Shrewsbury2,432The Peninsula StadiumSeb StockbridgeInforme del partido
Primera rondaMié2018-11-2119:45 Hartlepool Utd3–4Gillingham1,873The Northern Gas and Power StadiumScott OldhamInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Segunda rondaVie2018-11-3019:55 Solihull Moors0–0Blackpool3,005Damson ParkRoss JoyceInforme del partido
Segunda rondaSáb2018-12-0112:30 FC Halifax Town1–3AFC Wimbledon2,044The Shay StadiumBen TonerInforme del partido
Segunda rondaSáb2018-12-0115:00 Lincoln City2–0Carlisle United6,438Sincil Bank StadiumDean WhitestoneInforme del partido
Segunda rondaSáb2018-12-0115:00 P'borough Utd2–2Bradford City3,750ABAX StadiumTrevor KettleInforme del partido
Segunda rondaSáb2018-12-0115:00 Charlton Ath0–2Doncaster3,249The ValleyBrett HuxtableInforme del partido
Segunda rondaSáb2018-12-0115:00 Plymouth Argyle1–2Oxford United5,984Home ParkPeter WrightInforme del partido
Segunda rondaSáb2018-12-0115:00 Maidstone Utd0–2Oldham Athletic3,560Gallagher StadiumAlan YoungInforme del partido
Segunda rondaSáb2018-12-0115:00 Southend United2–4Barnsley3,616Roots Hall StadiumPaul MarsdenInforme del partido
Segunda rondaSáb2018-12-0115:00 Acc'ton Stanley3–1Cheltenham1,066Wham StadiumAndy HainesInforme del partido
Segunda rondaSáb2018-12-0115:00 Walsall1–1Sunderland3,140The Banks's StadiumCarl BoyesonInforme del partido
Segunda rondaSáb2018-12-0120:00 Wrexham0–0Newport County5,295The 3aaa County GroundCraig HicksInforme del partido
Segunda rondaDom2018-12-0214:00 Rochdale0–1Portsmouth2,555Crown Oil ArenaSeb StockbridgeInforme del partido
Segunda rondaDom2018-12-0214:00 Slough0–1Gillingham2,084Arbour ParkChris SarginsonInforme del partido
Segunda rondaDom2018-12-0214:00 Barnet1–0Stockport2,826The Hive StadiumScott OldhamInforme del partido
Segunda rondaDom2018-12-0214:00 Chesterfield0–2Grimsby Town4,537Proact StadiumMichael SalisburyInforme del partido
Segunda rondaDom2018-12-0214:00 Bury0–1Luton Town2,977Gigg LaneThomas BramallInforme del partido
Segunda rondaDom2018-12-0214:00 Swindon Town0–1Woking3,654The Energy Check County GroundMatt DonohueInforme del partido
Segunda rondaDom2018-12-0214:00 Shrewsbury1–0Scunthorpe Utd3,427Montgomery Waters MeadowBen TonerInforme del partido
Segunda rondaDom2018-12-0214:00 Tranmere Rovers1–1Southport4,701Prenton ParkAnthony BackhouseInforme del partido
Segunda rondaLun2018-12-0320:00 Guiseley1–2Fleetwood Town2,324Nethermoor ParkJohn BusbyInforme del partido
Segunda rondaMar2018-12-1119:45 Bradford City(2) 4–4 (3)P'borough Utd3,486Northern Commercials StadiumRoss JoyceInforme del partidoP'borough Utd ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Segunda rondaMar2018-12-1119:45 Sunderland0–1Walsall8,212Stadium of LightMichael SalisburyInforme del partido
Segunda rondaMar2018-12-1119:45 Newport County4–0Wrexham4,143Rodney ParadeKevin JohnsonInforme del partido
Segunda rondaLun2018-12-1719:45 Southport0–2Tranmere Rovers5,414Haig AvenueThomas BramallInforme del partido
Segunda rondaMar2018-12-1819:45 Blackpool3–2Solihull Moors1,441Bloomfield RoadAndy HainesInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Tercera rondaVie2019-01-0419:45 Tranmere Rovers0–7Tottenham12,553Prenton ParkAndre MarrinerInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0512:30 Burnley1–0Barnsley11,053Turf MoorSimon HooperInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0512:30 Manchester Utd2–0Reading73,918Old TraffordStuart AttwellInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0512:30 Sheffield Weds0–0Luton Town16,974Hillsborough StadiumRobert JonesInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0512:30 West Brom1–0Wigan Athletic15,465The HawthornsKeith StroudInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0512:30 Shrewsbury1–1Stoke City7,512Montgomery Waters MeadowDavid WebbInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0512:30 Bournemouth1–3Brighton10,522Vitality StadiumMichael OliverInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0512:30 West Ham2–0Birmingham City54,840London StadiumRoger EastInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0515:00 Derby County2–2Southampton17,095iPro StadiumOliver LangfordInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0515:00 Everton2–1Lincoln City37,900Goodison ParkJohn BrooksInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0515:00 Acc'ton Stanley1–0Ipswich Town2,869Wham StadiumDean WhitestoneInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0515:00 Bolton5–2Walsall5,506Macron StadiumDarren EnglandInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0515:00 Middlesbrough5–0P'borough Utd11,647Riverside StadiumJames LiningtonInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0515:00 Gillingham1–0Cardiff City7,090MEMS Priestfield StadiumTim RobinsonInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0515:00 Aston Villa0–3Swansea City30,572Villa ParkGavin WardInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0515:00 Fleetwood Town2–3AFC Wimbledon2,131Highbury StadiumRoss JoyceInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0515:00 Chelsea2–0Nott'ham Forest40,544Stamford BridgeAndy MadleyInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0515:00 Brentford1–0Oxford United6,106Griffin ParkJeremy SimpsonInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0517:30 Norwich City0–1Portsmouth23,201Carrow RoadDarren BondInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0517:30 Blackpool0–3Arsenal8,955Bloomfield RoadMike DeanInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0517:30 Crystal Palace1–0Grimsby Town19,967Selhurst ParkMartin AtkinsonInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Tercera rondaSáb2019-01-0517:30 Newcastle Utd1–1Blackburn36,440St. James' ParkKevin FriendInforme del partido
Tercera rondaSáb2019-01-0517:30 Bristol City1–0Huddersfield12,179Ashton Gate StadiumPeter BankesInforme del partido
Tercera rondaDom2019-01-0614:00 Preston1–3Doncaster8,101Deepdale StadiumAndrew DaviesInforme del partido
Tercera rondaDom2019-01-0614:00 Fulham1–2Oldham Athletic16,134Craven CottageAnthony TaylorInforme del partido
Tercera rondaDom2019-01-0614:00 QPR2–1Leeds United11,637Loftus Road StadiumGeoff EltringhamInforme del partido
Tercera rondaDom2019-01-0614:00 Woking0–2Watford5,717The Laithwaite Community StadiumGraham ScottInforme del partido
Tercera rondaDom2019-01-0614:00 Sheffield Utd0–1Barnet9,906Bramall LaneTony HarringtonInforme del partido
Tercera rondaDom2019-01-0614:00 Manchester City7–0Rotherham Utd52,708Etihad StadiumDavid CooteInforme del partido
Tercera rondaDom2019-01-0614:00 Millwall2–1Hull City5,307The DenAndy WoolmerInforme del partido
Tercera rondaDom2019-01-0616:30 Newport County2–1Leicester City6,705Rodney ParadeChris KavanaghInforme del partido
Tercera rondaLun2019-01-0719:45 Wolves2–1Liverpool25,849Molineux StadiumPaul TierneyInforme del partido
Tercera rondaMar2019-01-1519:45 Luton Town0–1Sheffield Weds9,259Kenilworth Road StadiumTim RobinsonInforme del partido
Tercera rondaMar2019-01-1519:45 Blackburn2–4Newcastle Utd14,228Ewood ParkLee ProbertInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Tercera rondaMar2019-01-1520:00 Stoke City2–3Shrewsbury10,261Bet365 StadiumGeoff EltringhamInforme del partido
Tercera rondaMié2019-01-1619:45 Southampton(3) 2–2 (5)Derby County14,651St. Mary's StadiumAnthony TaylorInforme del partidoDerby County ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra
Cuarta rondaVie2019-01-2519:45 Bristol City2–1Bolton13,747Ashton Gate StadiumStuart AttwellInforme del partido
Cuarta rondaVie2019-01-2519:55 Arsenal1–3Manchester Utd59,571Emirates StadiumCraig PawsonInforme del partido
Cuarta rondaSáb2019-01-2612:30 Acc'ton Stanley0–1Derby County5,397Wham StadiumJonathan MossInforme del partido
Cuarta rondaSáb2019-01-2615:00 Brighton0–0West Brom20,001The American Express Community StadiumLee MasonInforme del partido
Cuarta rondaSáb2019-01-2615:00 Newcastle Utd0–2Watford34,604St. James' ParkDavid CooteInforme del partido
Cuarta rondaSáb2019-01-2615:00 Portsmouth1–1QPR19,378Fratton ParkGavin WardInforme del partido
Cuarta rondaSáb2019-01-2615:00 Shrewsbury2–2Wolves9,503Montgomery Waters MeadowRoger EastInforme del partido
Cuarta rondaSáb2019-01-2615:00 Manchester City5–0Burnley50,121Etihad StadiumGraham ScottInforme del partido
Cuarta rondaSáb2019-01-2615:00 Swansea City4–1Gillingham15,080Liberty StadiumDarren EnglandInforme del partido
Cuarta rondaSáb2019-01-2615:00 Middlesbrough1–1Newport County15,794Riverside StadiumJohn BrooksInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Cuarta rondaSáb2019-01-2615:00 Doncaster2–1Oldham Athletic11,260Keepmoat StadiumPeter BankesInforme del partido
Cuarta rondaSáb2019-01-2617:30 Millwall3–2Everton16,354The DenMichael OliverInforme del partido
Cuarta rondaSáb2019-01-2619:45 AFC Wimbledon4–2West Ham4,777Cherry Red Records Fans' StadiumAnthony TaylorInforme del partido
Cuarta rondaDom2019-01-2716:00 Crystal Palace2–0Tottenham19,491Selhurst ParkKevin FriendInforme del partido
Cuarta rondaDom2019-01-2718:00 Chelsea3–0Sheffield Weds37,433Stamford BridgeAndre MarrinerInforme del partido
Cuarta rondaLun2019-01-2819:45 Barnet3–3Brentford6,215The Hive StadiumAndy MadleyInforme del partido
Cuarta rondaMar2019-02-0519:45 QPR2–0Portsmouth13,115Loftus Road StadiumDavid CooteInforme del partido
Cuarta rondaMar2019-02-0519:45 Wolves3–2Shrewsbury28,844Molineux StadiumLee ProbertInforme del partido
Cuarta rondaMar2019-02-0519:45 Newport County2–0Middlesbrough6,552Rodney ParadeStuart AttwellInforme del partido
Cuarta rondaMar2019-02-0519:45 Brentford3–1Barnet6,954Griffin ParkRoger EastInforme del partido
Cuarta rondaMié2019-02-0620:05 West Brom1–3Brighton8,645The HawthornsPaul TierneyInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Quinta rondaVie2019-02-1519:45 QPR0–1Watford17,212Loftus Road StadiumMichael OliverInforme del partido
Quinta rondaSáb2019-02-1612:30 Brighton2–1Derby County24,562The American Express Community StadiumDavid CooteInforme del partido
Quinta rondaSáb2019-02-1615:00 AFC Wimbledon0–1Millwall4,795Cherry Red Records Fans' StadiumJonathan MossInforme del partido
Quinta rondaSáb2019-02-1617:30 Newport County1–4Manchester City9,680Rodney ParadeAndre MarrinerInforme del partido
Quinta rondaDom2019-02-1713:00 Bristol City0–1Wolves24,394Ashton Gate StadiumMartin AtkinsonInforme del partido
Quinta rondaDom2019-02-1716:00 Swansea City4–1Brentford11,261Liberty StadiumStuart AttwellInforme del partido
Quinta rondaDom2019-02-1716:00 Doncaster0–2Crystal Palace14,010Keepmoat StadiumMike DeanInforme del partido
Quinta rondaLun2019-02-1819:30 Chelsea0–2Manchester Utd40,562Stamford BridgeKevin FriendInforme del partido
Cuartos de finalSáb2019-03-1612:15 Watford2–1Crystal Palace18,104Vicarage Road StadiumKevin FriendInforme del partido
Cuartos de finalSáb2019-03-1617:20 Swansea City2–3Manchester City19,783Liberty StadiumAndre MarrinerInforme del partido
Cuartos de finalSáb2019-03-1619:55 Wolves2–1Manchester Utd31,004Molineux StadiumMartin AtkinsonInforme del partido
Cuartos de finalDom2019-03-1714:00 Millwall(4) 2–2 (5)Brighton17,137The DenChris KavanaghInforme del partido
SemifinalesSáb2019-04-0617:30 Manchester City1–0Brighton71,521Wembley StadiumAnthony TaylorInforme del partido
SemifinalesDom2019-04-0716:00 Watford3–2Wolves80,092Wembley StadiumMichael OliverInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
FinalSáb2019-05-1817:00 Manchester City6–0Watford85,854Wembley StadiumKevin FriendInforme del partido
Marcadores y partidos 2018-2019 FA Cup Table
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminar extraVie2018-08-1019:45 Thetford1–0FakenhamMundford RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraVie2018-08-1019:45 Ascot United2–1CamberleyAscot RacecourseInforme del partido
Ronda preliminar extraVie2018-08-1019:45 Winslow Utd2–2EasingtonElmfields GateInforme del partido
Ronda preliminar extraDom2018-08-1200:00 AFC Hayes1–2LydneyNew Farm ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Croydon FC2–2Tunbridge WellCroydon Sports ArenaInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Tadley Calleva1–3Baffins MiltonBarlow's ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Romulus6–1WestfieldsCentral GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Burscough2–21874 NorthwichVictoria ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Framlingham1–1WhittonBadingham RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Penistone2–1Bootle FCChurch View RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Sileby Rangers2–0Ely CityFernie Fields SportsgroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Staveley MW4–2Boston TownInkersall RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Wednesfield2–1Rocester FCCottage GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Whitworth0–1HarboroughVictoria Mill GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Bodmin Town4–4Keynsham TownPriory ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Croydon5–0Rochester UtdThe Mayfield StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Godmanchester2–0Newport PagnelBearscroft LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Bemerton Heath1–0Cowes SportsWestwood Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Selby Town3–2WhickhamFairfax Plant Hire StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Bottesford3–1Radford FCBirch ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Crowborough1–1HanworthCrowborough Community StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Arundel FC4–1ChertseyMill RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Hallen0–0Longwell GSThe Hallen CentreInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Kirkley & Pak.2–2ClactonWalmer RoadInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Leighton Town0–1Wootton BassetBell CloseInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Northallerton0–4GarforthThe Regency StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Ellesmere0–1Leicester RoadBeech GroveInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Swaffham1–3YaxleyShoemakers LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Hamble Club1–1Alresford TownThe Abbey StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Brislington1–2Cadbury HeathBrislington StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Sunderland RCA5–2Ryhope CWMeadow ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Beckenham Town1–1Colliers WoodEden Park AvenueInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Tuffley1–4Colney HeathGlevum ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Clipstone0–0Barton Town OBThe Worksop Van Hire StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Boldmere2–2MalvernTrevor Brown Memorial GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Holmer Green0–1LonglevensAiredale ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Brockenhurst2–2ChristchurchGrigg LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Hullbridge2–1GorlestonLower RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Rainworth2–1DunkirkWelfare GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Eastbourne Utd0–2Hackney WickThe OvalInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Abingdon Utd2–2BurnhamThe Armadillo StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Melksham4–0Badshot Lea FCinfiLED ArenaInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Teversal1–2L'borough UniTeversal Grange Sports & Social CentreInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Cobham1–0SheppeyLeg O'Mutton FieldInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Utd Services5–2AndoverThe Victory StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Sleaford Town0–1NormantonEslaforde ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Wroxham1–1Saffron WaldenTrafford ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Sandhurst1–1Lymington TownBottom MeadowInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Clevedon Town1–2PortlandThe Hand StadiumInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Bridport0–0WellingtonSt. Mary's FieldInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Spelthorne3–0PeacehavenSpelthorne Sports ClubInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Fareham Town1–2Frimley GreenCams Alders StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Horndean FC5–0GodalmingFive Heads ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Bradford Town5–2Roman GlassBradford on Avon Sports and Social ClubInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Nirvana0–3Grimsby BoroDakyn RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Fisher1–2Horsham YMCAChampion Hill StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Wells City FC2–5ShaftesburyThe Athletic GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Windsor3–3HighworthStag MeadowInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Raynes Park3–0Lingfield FCPrince George's FieldsInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Glasshoughton1–2Blyth TownThe Glasshoughton CentreInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Uckfield1–0GlebeVictoria ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 West Didsbury2–3Squires GateBrookburn RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Sevenoaks6–1LordswoodGreatness ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Stourport2–1Shawbury UtdWalshes MeadowInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Liversedge5–2PadihamClaybornInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Woodbridge2–2ClaptonNotcutts ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Haverhill Rov2–0HaverhillThe New CroftInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Bearsted2–1ChichesterHoney LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Highmoor1–1ChippingRivermoor StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Arlesey3–4DesboroughaRMadillo StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Bishops Cleeve5–2StotfoldKayte LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Knaphill0–3Sholing FCRedding WayInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Broadfields3–0BansteadPreston ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Winsford Utd1–2IrlamBarton StadiumInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Heather3–6KimberleySt. John's ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Daventry Town9–2Potton UnitedCommunications ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Quorn6–1Belper UtdSutton ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Sphinx0–1AlportSphinx DriveInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Oxhey Jets3–4WantageThe Boundary StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Burnham Ram3–5West EssexLeslie FieldsInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Benfield1–1StocktonSam Smith's ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Ipswich WFC0–5BaldockSEH Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Flackwell H0–2Nth GreenfordWilks ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Biggleswade U1–1W'borough TSecond MeadowInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Saltash1–0Odd Down AFCKimberley StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Raunds Town1–2EynesburyKiln ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Lutterworth2–1Heanor TownDunley WayInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Kirby Muxloe0–6MansfieldRatby LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 City Liverpool3–1SilsdenDelta Taxis StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Erith & Belv.0–0SaltdeanPark View RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Biggleswade FC2–0ON ChenecksThe Carlsberg StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Redbridge1–3Long MelfordOakside StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Highgate1–0WulfruniansThe CoppiceInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Crawley Green7–1WoodleyCrawley Green Road Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Southend Manor1–3RomaniaSouthchurch ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Corinthian3–0CanterburyGay Dawn FarmInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Wodson Park1–3HoddesdonWodson ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Consett2–1North ShieldsBelle Vue ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Maltby Main3–0AthersleyMuglet LaneInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Ashington0–2KnaresboroughWoodhorn LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Shepton Mallet1–1Willand RoversThe Playing FieldsInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Holyport1–2BrimscombeSummerleaze Village GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Stoneham0–0PortchesterStoneham ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Litherland4–2CharnockLitherland Sports ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Hebburn2–3DunstonHebburn Sports & Social GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Newport IoW3–1Amesbury TownSt George's ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Buckland Athl.3–0Pewsey ValeHomers HeathInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Atherstone1–1Hanley TownSheepy RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Prestwich Heys2–1Abbey HeyAdie Moran ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 RC Warwick4–3ColeshillTownsend MeadowInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Westbury Utd3–0CribbsMeadow Lane StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 London Lions2–1WembleyRowley LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Rothwell3–0PinchbeckSergeants LawnInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Stowmarket0–2BasildonGreens Meadow GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Hinckley1–1AnsteySt. John's ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Hemsworth1–1Runcorn TownThe MDC Sports StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Great Yarmouth1–3HadleighWellesley Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 East Preston0–2BalhamRoundstone Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Congleton1–0EccleshillBooth StreetInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Goole1–5MorpethVictoria Pleasure GroundsInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 AFC Darwen3–1BarntonAnchor GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Harpenden1–0Edgware TownRothamsted ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Walthamstow3–1WalshamWadham LodgeInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Washington FC0–4Wst AucklandNissan Sports GroundInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Broadbridge0–2ShorehamBroadbridge Heath Leisure CentreInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Hassocks1–3Erith TownThe Beacon GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Hengrove1–5ParkwayNorton LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Bitton7–0TavistockThe Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Thackley2–3Whitley BayDennyfieldInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Walsall Wood1–1Worcester CityOak ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Hadley2–0FairfordThe Pakex StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 AFC Liverpool2–2AshtonThe Marine Travel ArenaInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Seaham1–1Heaton Stann.Seaham Town ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Deal Town2–2WhitstableThe Charles Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Parkgate2–0SandbachRoundwood Sports ComplexInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Bridlington3–0Harrogate RWThe Neil Hudgell Law StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Tring Athletic0–2BerkhamstedGrass Roots StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Chatham Town3–1Walton & Hers.The Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Cogenhoe1–2WisbechCompton ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Bashley0–2BournemouthThe Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Crawley Down0–1Three BridgesThe Haven SportsfieldInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Bishop AL0–2PickeringHeritage ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Brackley Sts1–0London ColneySt. James' ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Penrith0–3Albion SportsThe World Group StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Sporting BU4–3IlfordMile End StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Loxwood2–1HollandsThe Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Worthing Utd1–1LittlehamptonThe Robert Albon Memorial GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Redhill FC1–3Horley TownKiln BrowInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Haughmond2–0WH SportingShrewsbury Sports VillageInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Worksop3–3ShepshedWindsor Food Service StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Widnes1–1Northwich VicSelect Security StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Maine Road0–1HandsworthBrantingham RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Guisborough3–3AycliffeKing George V GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Khalsa2–1TividaleAspray ArenaInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 K Sports2–2PaghamK SportsInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Cheddar3–2Bridgwater TBowdens ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Andover NS4–0Romsey TownFoxcotte ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Abbey0–4NewhavenAddlestone MoorInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Haywards0–2Lancing FCHanbury ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Ardley7–0Shortwood UtdThe Playing FieldsInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Histon6–1Peterborough NThe Glass World StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Deeping3–2Holbeach UtdDeeping Sports ClubInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Hamworthy3–2SolentThe County GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Wivenhoe0–5BranthamBroad Lane Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Norwich Utd1–2TakeleyPlantation ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Farnham Town1–2Binfield FCThe Memorial Ground FarnhamInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Cockfosters FC0–2NewmarketCockfosters Sport GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Oadby Town3–1ShirebrookGreene King ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Barnoldswick1–1SynthoniaSilentnight StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Guildford0–1PetersfieldGuildford Spectrum Athletics StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Long Eaton2–1St. AndrewsGrange ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1115:00 Northumbria0–3ShildonThe Coach Lane Sports GroundInforme del partidoPartido a favor de Shildon
Ronda preliminar extraSáb2018-08-1119:45 Barkingside0–0Leyton AFCCricklefield StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraDom2018-08-1213:00 Little Common2–2Bedfont SportsLittle Common Recreation GroundInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminar extraDom2018-08-1214:00 Stansted2–1SawbridgeworthHargrave ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraDom2018-08-1214:00 Margaretsbury2–0Enfield 1893The Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraDom2018-08-1215:00 Cray Valley3–2Eastbourne TDGS Marine StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraDom2018-08-1215:00 Coventry Utd1–2Rugby TownSphinx DriveInforme del partido
Ronda preliminar extraDom2018-08-1215:00 Rusthall3–0WickThe Jockey StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraDom2018-08-1215:00 Hallam0–2RuncornHallam FC GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraDom2018-08-1215:00 Sutton Common0–2CB HounslowLeg O'Mutton FieldInforme del partido
Ronda preliminar extraDom2018-08-1215:00 Langney1–2Epsom & EwellPriory Lane StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraDom2018-08-1215:00 Southall0–1LeverstockThe SKYex Community StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:30 Hanworth2–0CrowboroughRectory MeadowInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:30 Pagham2–0K SportsNyetimber LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Keynsham Town1–3Bodmin TownThe AJN StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Tunbridge Well2–3Croydon FCCulverden StadiumInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Anstey4–3HinckleyCropston RoadInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Easington2–0Winslow UtdAddison RoadInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Whitton3–1FramlinghamKing George V Playing FieldInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 W'borough T2–1Biggleswade UDog & Duck GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Chipping2–1HighmoorThe RidingsInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Colliers Wood0–2Beckenham TownWibbandune Sports GroundInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Ashton4–1AFC LiverpoolBrocstedes ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Shepshed4–5WorksopThe DovecoteInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Hanley Town1–4AtherstoneAbbey LaneInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Burnham2–0Abingdon UtdThe Armadillo StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Malvern3–2BoldmereHD Anywhere StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Christchurch0–2BrockenhurstHurn Bridge Sports GroundInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 1874 Northwich(2) 3–3 (4)BurscoughBarton StadiumInforme del partidoBurscough ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Alresford Town0–2Hamble ClubArlesbury ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Saffron Walden3–2WroxhamCatons LaneInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Portchester0–3StonehamWicor Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Saltdean2–0Erith & Belv.Hill ParkInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Aycliffe0–2GuisboroughMoore Lane Sports Club GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Longwell GS0–1HallenLongwell Green Community CentreInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Clapton(4) 1–1 (5)WoodbridgeThe Old Spotted Dog GroundInforme del partidoWoodbridge ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Barton Town OB3–4ClipstoneThe Euronics GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Bedfont Sports2–1Little CommonBedfont Sports Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-1419:45 Worcester City(2) 0–0 (3)Walsall WoodThe Victoria GroundInforme del partidoWalsall Wood ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra
Ronda preliminar extraMié2018-08-1519:30 Willand Rovers3–0Shepton MalletThe Stan Robinson StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraMié2018-08-1519:30 Heaton Stann.(2) 4–4 (4)SeahamGrounsell ParkInforme del partidoSeaham ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra
Ronda preliminar extraMié2018-08-1519:30 Littlehampton2–4Worthing UtdThe SportsfieldInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda preliminar extraMié2018-08-1519:45 Runcorn Town1–0HemsworthPavilions Sports ComplexInforme del partido
Ronda preliminar extraMié2018-08-1519:45 Synthonia0–4BarnoldswickThe Glamal Engineering StadiumInforme del partido
Ronda preliminar extraMié2018-08-1519:45 Highworth1–2WindsorThe Elms Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraMié2018-08-1519:45 Leyton AFC3–0BarkingsideWadham LodgeInforme del partido
Ronda preliminar extraMié2018-08-1519:45 Wellington0–3BridportThe Playing Field WellingtonInforme del partido
Ronda preliminar extraMié2018-08-1519:45 Northwich Vic1–0WidnesHelp For Heroes StadiumInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda preliminar extraMié2018-08-1519:45 Stockton0–3BenfieldStockton Town FC GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraMié2018-08-1519:45 Whitstable4–3Deal TownThe Belmont GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraMié2018-08-1519:45 Lymington Town5–1SandhurstLymington Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-2119:45 Tower Hamlets0–2Stanway RoversThe HawthornsInforme del partido
Ronda preliminar extraMar2018-08-2119:45 Clacton3–2Kirkley & Pak.Walmer RoadInforme del partido
Ronda preliminarVie2018-08-2419:45 Coggeshall0–0WithamWest StreetInforme del partido
Ronda preliminarVie2018-08-2419:45 Tooting & M.2–1Horley TownImperial FieldsInforme del partido
Ronda preliminarVie2018-08-2419:45 Utd Services1–3Sholing FCThe Victory StadiumInforme del partido
Ronda preliminarVie2018-08-2419:45 Thetford0–5GodmanchesterMundford RoadInforme del partido
Ronda preliminarVie2018-08-2419:45 Bowers/Pitsea1–0BarkingLen Salmon StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Corinthian6–0Croydon FCKing George's FieldInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Carshalton0–1HorshamWar Memorial Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Barnstaple0–1ShaftesburyMill RoadInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Rugby Town1–0Evesham UtdButlin RoadInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Greenwich3–7Lancing FCDGS Marine StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Kendal Town1–1Selby TownThe Northgate Vehicle Hire StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Walton6–0ShorehamWaterside StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Cray1–1RusthallThe H2T Group StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Buckland Athl.2–0MangotsfieldHomers HeathInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Gr. Wakering4–1Leyton AFCBurroughs ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Moneyfields3–1Andover NSMoneyfields Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 North Leigh2–4HanwellEynsham Hall ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Stourport2–1KhalsaWalshes MeadowInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Sevenoaks1–0Bedfont SportsGreatness ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Whitley Bay6–1BarnoldswickHillheads ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Hamworthy1–0TottonThe County GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Balham0–2ThamesmeadWibbandune Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Albion Sports2–2GuisboroughHorsfall StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 L'borough Uni3–3CleethorpesLoughborough University Football Stadium...Informe del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Prescot1–2IrlamValerie ParkInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Three Bridges2–3Phoenix SportsJubilee FieldInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Brantham1–0Welwyn GardenBrantham Leisure CentreInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Pickering0–4Colne FCMill LaneInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Belper Town2–1Lincoln UtdChristchurch MeadowInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Wootton Basset0–0LydneyGerrard Buxton Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Runcorn1–2Maltby MainMillbank Linnets StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Harborough1–2Cambridge CtBowden ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Wimborne6–0Newport IoWCuthburyInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Bodmin Town2–2Cadbury HeathPriory ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Droylsden4–4Squires GateButcher's Arms GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Stamford1–1PeterboroughThe Zeeco StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Hertford Town5–3TilburyHertingfordbury ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Didcot Town1–1Aylesbury VDNPower Loop Meadow StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 AFC Darwen1–4TraffordAnchor GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Haringey1–0Stanway RoversColes ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Clitheroe6–6Sunderland RCAShawbridgeInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Binfield FC2–1BrockenhurstStubbs LaneInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Romulus4–0Newcastle TownCentral GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Desborough0–3KempstonWaterworks FieldInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Long Melford3–0MargaretsburyStoneylandsInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Ramsgate2–1Chatham TownSouthwood StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Deeping1–1Rushden & DiaDeeping Sports ClubInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Clacton2–4WareThe Rush Green BowlInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Ashton2–1SkelmersdaleBrocstedes ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Highgate3–0Leicester RoadThe CoppiceInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Ossett Utd2–2MossleyThe Stade France IngfieldInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Newhaven0–2PaghamTrafalgar GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Handsworth0–1CongletonWindsor Food Service StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Benfield1–0Wst AucklandSam Smith's ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Hythe3–0Worthing UtdReachfields StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Mansfield1–0RainworthForest Town StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Whyteleafe1–1SaltdeanChurch RoadInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Kidsgrove1–1RamsbottomThe Seddon StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Saffron Walden4–1HoddesdonCatons LaneInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Wednesfield2–2Chasetown FCCottage GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Raynes Park1–1SpelthornePrince George's FieldsInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Prestwich Heys0–2RadcliffeAdie Moran ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Anstey4–1ClipstoneCropston RoadInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Hyde United5–1Sheffield FCEwen FieldsInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Bedford4–1DerehamThe New EyrieInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Burscough2–0Northwich VicBarton StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Northwood FC3–1LonglevensNorthwood ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Easington1–2ChippingAddison RoadInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Slimbridge1–1WantageThornhill ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Cheddar0–3Yate TownBowdens ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Willand Rovers1–2Street FCThe Stan Robinson StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Haverhill Rov2–1Maldon&TiptreeThe New CroftInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Brimscombe0–7Hayes&YeadingBrimscombe & Thrupp FC GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Daventry Town7–5YaxleyCommunications ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Haughmond1–1Market DraytonShrewsbury Sports VillageInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Hastings Utd3–2VCD AthleticThe Pilot FieldInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Waltham Abbey0–2Bury TownCapershottsInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Barton3–2RothwellSharpenhoe RoadInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Parkway1–0LarkhallBolitho ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Colney Heath1–3CinderfordThe Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Bideford2–2Bristol ManorThe Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Portland0–2BittonNew Grove CornerInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Cobham1–3Egham TownLeg O'Mutton FieldInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Newmarket2–1HullbridgeCricket Field RoadInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Melksham1–0BlackfieldinfiLED ArenaInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Brighouse Town0–2ParkgateThe Yorkshire Payments StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Kidlington0–1MarlowYarnton RoadInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Romania2–0GraysThe StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Lymington Town2–0Frimley GreenLymington Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Tadcaster4–1Shildon2inspire ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Fleet Town3–1PetersfieldCalthorpe ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Stoneham2–0WestfieldStoneham ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Sudbury2–0MildenhallThe Wardale Williams StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Arundel FC1–7Herne BayMill RoadInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Uckfield4–1BroadfieldsVictoria ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Crawley Green2–3Aylesbury UtdCrawley Green Road Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Thatcham0–0Bemerton HeathWaterside ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Atherton2–1Colwyn BayAlder StreetInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Alvechurch4–3BromsgroveLye MeadowInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Malvern1–2RC WarwickHD Anywhere StadiumInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 CB Hounslow0–2WhitstableThe OrchardInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Sutton C'field3–0GresleyCentral GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Brentwood1–1Sporting BUThe Brentwood Centre ArenaInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Ascot United1–2Horndean FCAscot RacecourseInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Heybridge3–0West EssexScraley Road StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Beckenham Town2–2Epsom & EwellEden Park AvenueInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Cirencester5–0WindsorThe Corinium StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Bridlington1–2GarforthThe Neil Hudgell Law StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Consett5–2SeahamBelle Vue ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Hallen0–5BridportThe Hallen CentreInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Loxwood1–1Erith TownThe Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Staveley MW3–0LutterworthInkersall RoadInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Winchester1–0BournemouthThe Denplan City GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Woodbridge5–1HadleighThe Old Spotted Dog GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Spalding3–2W'borough TSir Halley Stewart FieldInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Grimsby Boro1–0Long EatonBradley Community StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Quorn3–2NormantonSutton ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Loughborough2–4BottesfordNanpantan Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 East Grinstead1–0South ParkGAC StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Thame United0–2BerkhamstedASM StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Chipstead0–1CorinthianHigh RoadInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Ardley2–4BurnhamThe Playing FieldsInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 City Liverpool1–1Glossop NEDelta Taxis StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Beaconsfield2–0UxbridgeHolloways ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Corby Town3–3DunstableSteel ParkInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Faversham4–1Hackney WickShepherd Neame StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Histon1–1EynesburyThe Glass World StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Bedworth Utd1–3AtherstoneThe OvalInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Chalfont1–0London LionsMill MeadowInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Walsall Wood2–1AlportThe Victoria GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Basildon2–1WhittonThe Gardiners Close StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Dunston4–2PontefractGateshead International StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Westbury Utd3–0SaltashMeadow Lane StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Morpeth1–0Marske UtdCraik ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Kimberley0–2Oadby TownThe Stag GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Cheshunt FC1–0CanveyThe StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Salisbury FC6–0Hamble ClubThe Raymond McEnhill StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Felixstowe0–1WalthamstowThe Goldstar GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Sittingbourne2–0BearstedThe WE Mannin StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Knaresborough5–1Blyth TownKnaresborough Town AFC GroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Molesey0–0Lewes FCThe Herds Renault StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Sileby Rangers1–1WisbechFernie Fields SportsgroundInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Stocksbridge1–3Bamber BridgeBracken MoorInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Bishops Cleeve5–2Nth GreenfordKayte LaneInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Aveley0–2Potters BarThe Mill FieldInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Harpenden0–6LeverstockRothamsted ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 AFC Dunstable0–0SupermarineCreasey Park Community Football CentreInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Baffins Milton1–4HartleyBurroughs ParkInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Bradford Town0–1PaultonBradford on Avon Sports and Social ClubInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Penistone1–3Runcorn TownChurch View RoadInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Frickley10–1 LiversedgeWestfield Lane StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Croydon1–1HanworthThe Mayfield StadiumInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-08-2515:00 Ashford Utd0–2Horsham YMCAThe HomelandsInforme del partido
Ronda preliminarDom2018-08-2614:00 Stansted0–1TakeleyHargrave ParkInforme del partido
Ronda preliminarDom2018-08-2615:00 Cray Valley4–1AshfordDGS Marine StadiumInforme del partido
Ronda preliminarDom2018-08-2615:00 Romford3–2BaldockThurrock HotelInforme del partido
Ronda preliminarDom2018-08-2615:00 Worksop2–1CarltonWindsor Food Service StadiumInforme del partido
Ronda preliminarLun2018-08-2710:00 Brackley Sts0–0HadleySt. James BarracksInforme del partido
Ronda preliminarMar2018-08-2819:45 Epsom & Ewell0–3Beckenham TownHigh RoadInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda preliminarMar2018-08-2819:45 Eynesbury1–3HistonThe Alfred Hall Memorial GroundInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda preliminarMié2018-08-2919:45 Cadbury Heath4–1Bodmin TownSpringfieldInforme del partido
Ronda preliminarMié2018-08-2919:45 Guisborough4–0Albion SportsKing George V GroundInforme del partido
Ronda preliminarMié2018-08-2919:45 Hadley1–0Brackley StsThe Pakex StadiumInforme del partido
Ronda preliminarMié2018-08-2919:45 Sporting BU1–3BrentwoodMile End StadiumInforme del partido
Ronda preliminarLun2018-09-0319:30 Erith Town4–1LoxwoodDGS Marine StadiumInforme del partido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Spelthorne4–3Raynes ParkSpelthorne Sports ClubInforme del partido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Peterborough4–3StamfordLincoln RoadInforme del partido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Witham1–3CoggeshallAlfredian ParkInforme del partido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Wisbech(5) 0–0 (3)Sileby RangersThe Elgoods Fenland StadiumInforme del partidoWisbech ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Rushden & Dia3–0DeepingHayden RoadInforme del partido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Hanworth0–1CroydonRectory MeadowInforme del partido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Mossley(4) 1–1 (2)Ossett UtdSeel ParkInforme del partidoMossley ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Supermarine3–0AFC DunstableThe Webbs Wood StadiumInforme del partido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Saltdean1–2WhyteleafeHill ParkInforme del partido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Cleethorpes1–0L'borough UniBradley Community StadiumInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Charnock2–2Leek TownMossie ParkInforme del partido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Squires Gate1–0DroylsdenBruce ParkInforme del partido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Chasetown FC3–1WednesfieldThe Scholars GroundInforme del partido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Aylesbury VD0–1Didcot TownHaywood WayInforme del partido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Sunderland RCA2–3ClitheroeMeadow ParkInforme del partido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Wantage1–0SlimbridgeThe Village Glass StadiumInforme del partido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Glossop NE2–3City LiverpoolSurrey StreetInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Bemerton Heath3–2ThatchamWestwood Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Lydney5–3Wootton BassetLydney Recreation GroundInforme del partido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Ramsbottom(2) 0–0 (3)KidsgroveThe Harry Williams Riverside StadiumInforme del partidoKidsgrove ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Bristol Manor4–2BidefordThe CreekInforme del partidoTiempo suplementario requerido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Market Drayton0–1HaughmondGreenfields Sports GroundInforme del partido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Selby Town(3) 1–1 (5)Kendal TownFairfax Plant Hire StadiumInforme del partidoKendal Town ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Biggleswade FC3–5Soham TownThe Carlsberg StadiumInforme del partido
Ronda preliminarMar2018-09-0419:45 Dunstable0–4Corby TownCreasey Park Community Football CentreInforme del partido
Ronda preliminarMié2018-09-0519:00 Lewes FC8–1MoleseyThe Dripping PanInforme del partido
Ronda preliminarMié2018-09-0519:45 Rusthall(3) 2–2 (4)CrayThe Jockey StadiumInforme del partidoCray ganó el partido reprogramado en disparos de penal luego del tiempo extra
Primera ronda de clasificaciónVie2018-09-0719:45 Basford Utd1–3Staveley MWGreenwich AvenueInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0812:30 Maltby Main1–2FrickleyMuglet LaneInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0814:00 Haverhill Rov0–0Long MelfordThe New CroftInforme del partido
Ronda preliminarSáb2018-09-0815:00 Leek Town3–2CharnockHarrison ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Corinthian0–0WhyteleafeKing George's FieldInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Highgate1–2StourbridgeThe CoppiceInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Moneyfields1–0ThamesmeadMoneyfields Sports GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Sittingbourne0–1GosportThe WE Mannin StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Sholing FC0–0HamworthyVT Group Sports GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Bishops Cleeve0–2WantageKayte LaneInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Bowers/Pitsea5–1TakeleyLen Salmon StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Chasetown FC1–1GainsboroughThe Scholars GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Ware0–1LowestoftWodson ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Melksham1–4Merthyr TowninfiLED ArenaInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Daventry Town0–1Grantham TownCommunications ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Brentwood2–3HaringeyThe Brentwood Centre ArenaInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Squires Gate1–5City LiverpoolBruce ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Clitheroe2–5MossleyShawbridgeInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Walthamstow0–2BeaconsfieldWadham LodgeInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 King's Lynn2–2HistonThe WalksInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Hayes&Yeading2–1Rushden & DiaThe SKYex Community StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Egham Town1–0Staines TownThe Runnymede StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Cambridge Ct3–4BrightlingseaProEdge Westwood RoadInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Hornchurch1–0Harrow BoroughHornchurch StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Phoenix Sports2–2Lancing FCPhoenix Sports FC GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Sudbury3–2RoystonThe Wardale Williams StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Stratford0–1AlvechurchThe DCS StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Enfield0–3BedfordQueen Elizabeth StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Saffron Walden0–0St. Ives TownCatons LaneInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Sutton C'field2–2RushallCentral GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Basildon0–2PeterboroughThe Gardiners Close StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Grimsby Boro1–2StaffordBradley Community StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Anstey2–1Oadby TownCropston RoadInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Benfield1–1WorkingtonSam Smith's ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Farnborough2–2Lewes FCPaddy Power ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Parkway0–0Street FCBolitho ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Stoneham0–7CirencesterStoneham ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Barton0–4NeedhamSharpenhoe RoadInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Fleet Town1–2East GrinsteadCalthorpe ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Bridport0–1Tiverton TownSt. Mary's FieldInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Supermarine7–1WoodbridgeThe Webbs Wood StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Chalfont1–1KempstonMill MeadowInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Brantham1–0SpaldingBrantham Leisure CentreInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Bamber Bridge3–1TadcasterSir Tom Finney StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Cheshunt FC2–2LeistonThe StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Coalville2–1RC WarwickOwen Street Sports GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Atherton1–2KidsgroveAlder StreetInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Horsham YMCA1–2Tooting & M.Gorings MeadInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Merstham0–0Cray ValleyMoatside StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Margate3–2Horndean FCHartsdown ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Romania4–0Soham TownThe StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Northwood FC0–0Kings LangleyNorthwood ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Frome Town1–1WinchesterAlderSmith StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Chesham United2–1BiggleswadeThe MeadowInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Corinthian1–1HorshamGay Dawn FarmInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Wingate0–2Didcot TownHarry Abrahams StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Coggeshall1–1BerkhamstedWest StreetInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Whitstable0–5Bognor RegisThe Belmont GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Cleethorpes4–1Walsall WoodBradley Community StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Heybridge2–0NewmarketScraley Road StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Hythe0–2TonbridgeReachfields StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Runcorn Town2–3IrlamPavilions Sports ComplexInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Uckfield1–0CroydonVictoria ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Lancaster0–2TraffordGiant AxeInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Hednesford2–0TamworthKeys ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Beckenham Town0–0WaltonEden Park AvenueInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Bitton3–0Westbury UtdThe Recreation GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Radcliffe1–0StalybridgeStainton Park StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Sth Shields5–1GarforthMariners ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Police3–2CrayImber CourtInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Hendon1–1Harlow Town FCSilver Jubilee ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Congleton0–1ConsettBooth StreetInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Paulton1–1BasingstokeAthletic GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Weymouth1–1BanburyBob Lucas StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Cadbury Heath0–1CinderfordSpringfieldInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Chipping0–2Bristol ManorThe RidingsInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Colne FC2–0Hyde Unitedxlcr StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Lymington Town2–2LydneyLymington Sports GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Leatherhead2–0Herne BayFetcham GroveInforme del partido
Ronda Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Ramsgate1–1SevenoaksSouthwood StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Matlock Town1–2HalesowenDCJ Group Insurance ArenaInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Hastings Utd2–1KingstonianThe Pilot FieldInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Nantwich Town5–2WorksopThe Weaver StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Dunston4–1North FerribyGateshead International StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Leverstock0–0HadleyPancake LaneInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Witton5–0BottesfordHelp For Heroes StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Gr. Wakering3–1WisbechBurroughs ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Shaftesbury0–1PooleCockrams GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Knaresborough7–3Kendal TownKnaresborough Town AFC GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Guisborough0–4FarsleyKing George V GroundInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Taunton Town7–1Bemerton HeathViridor StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Pagham0–2WhitehawkNyetimber LaneInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Dorking Wand.2–0HartleyMeadowbank StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Warrington4–0BurscoughCantilever ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Barwell2–5BuxtonKirkby RoadInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 St. Neots2–1Bishop'sThe Hunts Post Community StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Marine1–1ScarboroughThe Marine Travel ArenaInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Binfield FC3–0Buckland Athl.Stubbs LaneInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Whitley Bay1–0Whitby TownHillheads ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Corby Town2–0Hertford TownSteel ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Faversham1–3Worthing UtdShepherd Neame StadiumInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Burgess Hill1–0FolkestoneLeylands ParkInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Burnham1–0Bury TownThe GoreInforme del partido
Primera ronda de clasificaciónSáb2018-09-0815:00 Redditch Utd2–4Rugby TownThe Valley StadiumInforme del partido
Ronda