Marcadores y partidos 2021 J2 League

Marcadores y partidos 2021 J2 League Table
Sem. Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
1Sáb2021-02-2714:00 V-V Nagasaki2–1Zweigen6,436transcosmos Stadium NagasakiShu KawamataInforme del partido
1Sáb2021-02-2714:00 Giravanz Kitakyushu1–4Albirex Niigata3,447Mikuni World Stadium KitakyushuRyosuke YamaokaInforme del partido
1Dom2021-02-2813:00 SC Sagamihara0–2Kyoto Sanga2,470Sagamihara Gion StadiumKazuyoshi EnomotoInforme del partido
1Dom2021-02-2814:00 Mito HollyHock1–2Omiya Ardija3,312K's denki Stadium MitoHirokazu OtsuboInforme del partido
1Dom2021-02-2814:00 Tochigi SC0–2Fagi Okayama4,616Kanseki StadiumTomohiro InoueInforme del partido
1Dom2021-02-2814:00 Machida Zelvia1–1Montedio2,618Machida Athletic StadiumTakafumi MikuriyaInforme del partido
1Dom2021-02-2814:00 Thespakusatsu Gunma2–1Blaublitz Akita3,415Shoda Shoyu Stadium GunmaYoji ImaokaInforme del partido
1Dom2021-02-2814:00 JEF United1–1Ventforet Kofu3,798Fukuda Denshi ArenaKeigo SendachiInforme del partido
1Dom2021-02-2815:00 FC Ryūkyū1–0Júbilo Iwata3,871Tapic Kenso Hiyagon StadiumYuki NodaInforme del partido
1Dom2021-02-2815:00 Tokyo Verdy3–0Ehime FC3,411Ajinomoto StadiumShoichiro MikamiInforme del partido
1Dom2021-02-2815:30 Renofa0–0Yamaga4,862Yamaguchi Ishin Park StadiumTakao NishiyamaInforme del partido
2Sáb2021-03-0613:30 Albirex Niigata1–0V-V Nagasaki9,442Denka Big Swan StadiumFutoshi NakamuraInforme del partido
2Sáb2021-03-0614:00 Omiya Ardija0–2Ventforet Kofu4,000NACK5 Stadium ŌmiyaMasaki TsuruokaInforme del partido
2Sáb2021-03-0614:00 Júbilo Iwata1–3Machida Zelvia6,791Yamaha StadiumDai MatsumotoInforme del partido
2Sáb2021-03-0614:00 Giravanz Kitakyushu1–2Mito HollyHock2,504Mikuni World Stadium KitakyushuTetsuro YoshidaInforme del partido
2Sáb2021-03-0616:00 FC Ryūkyū2–1Renofa1,086Tapic Kenso Hiyagon StadiumHiromichi OkaInforme del partido
2Dom2021-03-0713:00 SC Sagamihara0–0Thespakusatsu Gunma1,268Sagamihara Gion StadiumNaoto UeharaInforme del partido
2Dom2021-03-0714:00 Fagi Okayama0–1Zweigen5,788City Light StadiumToshihiro NakaiInforme del partido
2Dom2021-03-0714:00 Tochigi SC0–1Blaublitz Akita3,706Kanseki StadiumToru KakinumaInforme del partido
2Dom2021-03-0714:00 Ehime FC1–1JEF United2,393Ningineer StadiumTomohiro InoueInforme del partido
2Dom2021-03-0714:00 Kyoto Sanga0–0Yamaga6,556Sanga Stadium by KyoceraRyo TanimotoInforme del partido
2Dom2021-03-0715:00 Tokyo Verdy0–2Montedio2,709Ajinomoto StadiumReo TanakaInforme del partido
3Sáb2021-03-1314:00 Júbilo Iwata3–2Mito HollyHock3,878Yamaha StadiumTakafumi MikuriyaInforme del partido
3Sáb2021-03-1314:00 Renofa1–2Albirex Niigata3,045Yamaguchi Ishin Park StadiumYusuke ArakiInforme del partido
3Sáb2021-03-1314:00 V-V Nagasaki1–1Ehime FC5,490transcosmos Stadium NagasakiToshihiro NakaiInforme del partido
3Dom2021-03-1414:00 Yamaga1–1Montedio7,718Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Atsushi KamimuraInforme del partido
3Dom2021-03-1414:00 Thespakusatsu Gunma0–2FC Ryūkyū2,258Shoda Shoyu Stadium GunmaRyosuke YamaokaInforme del partido
3Dom2021-03-1414:00 Ventforet Kofu2–1Tochigi SC5,146Yamanashi Chuo Bank StadiumHirokazu OtsuboInforme del partido
3Dom2021-03-1414:00 JEF United0–2Blaublitz Akita3,969Fukuda Denshi ArenaKazuyoshi EnomotoInforme del partido
3Dom2021-03-1414:00 Fagi Okayama0–0SC Sagamihara6,091City Light StadiumMasaru FujitaInforme del partido
3Dom2021-03-1414:00 Machida Zelvia2–2Tokyo Verdy2,598Machida Athletic StadiumShu KawamataInforme del partido
3Dom2021-03-1414:00 Zweigen1–1Giravanz Kitakyushu2,707Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumKōei KoyaInforme del partido
4Sáb2021-03-2014:00 Albirex Niigata3–1Thespakusatsu Gunma9,329Denka Big Swan StadiumTomohiro InoueInforme del partido
4Sáb2021-03-2016:00 Tokyo Verdy2–4Zweigen2,245Ajinomoto StadiumFutoshi NakamuraInforme del partido
4Sáb2021-03-2016:00 FC Ryūkyū3–1V-V Nagasaki1,917Tapic Kenso Hiyagon StadiumTetsuro YoshidaInforme del partido
4Dom2021-03-2114:00 Giravanz Kitakyushu1–1Blaublitz Akita2,491Mikuni World Stadium KitakyushuDai MatsumotoInforme del partido
4Dom2021-03-2114:00 Ehime FC0–1Ventforet Kofu1,593Ningineer StadiumMasaru FujitaInforme del partido
4Dom2021-03-2114:00 Yamaga0–1JEF United4,143Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Naoto UeharaInforme del partido
4Dom2021-03-2114:00 Kyoto Sanga3–4Júbilo Iwata8,024Sanga Stadium by KyoceraHayato ShimizuInforme del partido
4Dom2021-03-2114:00 Montedio1–2Tochigi SC6,242ND Soft Stadium YamagataShoichiro MikamiInforme del partido
4Dom2021-03-2116:00 SC Sagamihara2–1Omiya Ardija727Sagamihara Gion StadiumReo TanakaInforme del partido
4Dom2021-03-2116:00 Mito HollyHock3–0Machida Zelvia1,400K's denki Stadium MitoToru KakinumaInforme del partido
4Dom2021-03-2116:00 Renofa0–0Fagi Okayama3,276Yamaguchi Ishin Park StadiumYuki NodaInforme del partido
3Mié2021-03-2419:00 Omiya Ardija1–2Kyoto Sanga2,531NACK5 Stadium ŌmiyaHiroyoshi TakayamaInforme del partido
5Sáb2021-03-2714:00 JEF United1–2FC Ryūkyū4,169Fukuda Denshi ArenaTakuto OkabeInforme del partido
5Sáb2021-03-2714:00 Júbilo Iwata1–2Renofa5,587Shizuoka Stadium EcopaToshihiro NakaiInforme del partido
5Sáb2021-03-2714:00 Ventforet Kofu0–1Machida Zelvia5,008Yamanashi Chuo Bank StadiumYoji ImaokaInforme del partido
5Sáb2021-03-2714:00 Omiya Ardija4–0V-V Nagasaki4,510NACK5 Stadium ŌmiyaKeigo SendachiInforme del partido
5Sáb2021-03-2714:00 Albirex Niigata7–0Tokyo Verdy10,968Denka Big Swan StadiumHiromichi OkaInforme del partido
5Dom2021-03-2813:00 Blaublitz Akita1–0Kyoto Sanga3,015Akita Yabase StadiumHirokazu OtsuboInforme del partido
5Dom2021-03-2814:00 Tochigi SC2–1Ehime FC3,891Kanseki StadiumAtsushi KamimuraInforme del partido
5Dom2021-03-2814:00 Montedio0–1Fagi Okayama3,512ND Soft Stadium YamagataMasaki TsuruokaInforme del partido
5Dom2021-03-2814:00 Zweigen2–1SC Sagamihara1,758Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumMasuya UedaInforme del partido
5Dom2021-03-2814:00 Thespakusatsu Gunma0–2Giravanz Kitakyushu1,319Shoda Shoyu Stadium GunmaToru KakinumaInforme del partido
5Dom2021-03-2814:00 Mito HollyHock3–0Yamaga2,127K's denki Stadium MitoKazuyoshi EnomotoInforme del partido
6Sáb2021-04-0314:00 V-V Nagasaki2–1Ventforet Kofu4,463transcosmos Stadium NagasakiHiroyoshi TakayamaInforme del partido
6Sáb2021-04-0314:00 Giravanz Kitakyushu0–0Montedio2,383Mikuni World Stadium KitakyushuMasaru FujitaInforme del partido
6Sáb2021-04-0317:00 FC Ryūkyū0–0Omiya Ardija2,749Tapic Kenso Hiyagon StadiumAkihiko IkeuchiInforme del partido
6Dom2021-04-0413:00 SC Sagamihara2–2Albirex Niigata3,420Sagamihara Gion StadiumAtsushi KamimuraInforme del partido
6Dom2021-04-0413:00 Fagi Okayama0–1Júbilo Iwata4,614City Light StadiumRyosuke YamaokaInforme del partido
6Dom2021-04-0414:00 Yamaga3–1Blaublitz Akita4,825Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Toshihiro NakaiInforme del partido
6Dom2021-04-0414:00 Renofa0–1Tochigi SC2,338Yamaguchi Ishin Park StadiumReo TanakaInforme del partido
6Dom2021-04-0414:00 Ehime FC1–2Thespakusatsu Gunma826Ningineer StadiumDai MatsumotoInforme del partido
6Dom2021-04-0414:00 Kyoto Sanga2–1JEF United4,473Sanga Stadium by KyoceraKōei KoyaInforme del partido
6Dom2021-04-0414:00 Machida Zelvia0–1Zweigen1,818Machida Athletic StadiumTakafumi MikuriyaInforme del partido
6Dom2021-04-0415:00 Tokyo Verdy2–1Mito HollyHock2,197Ajinomoto StadiumNaoto UeharaInforme del partido
7Sáb2021-04-1013:00 Blaublitz Akita0–0Omiya Ardija1,738Akita Yabase StadiumShu KawamataInforme del partido
7Sáb2021-04-1014:00 Thespakusatsu Gunma1–2V-V Nagasaki1,846Shoda Shoyu Stadium GunmaTakao NishiyamaInforme del partido
7Sáb2021-04-1014:00 Ventforet Kofu1–1Giravanz Kitakyushu4,096Yamanashi Chuo Bank StadiumReo TanakaInforme del partido
7Sáb2021-04-1014:00 Júbilo Iwata4–1Yamaga5,392Yamaha StadiumRyo TanimotoInforme del partido
7Sáb2021-04-1016:00 Tokyo Verdy3–1Renofa2,377Ajinomoto StadiumTetsuro YoshidaInforme del partido
7Dom2021-04-1114:00 Tochigi SC0–0SC Sagamihara2,919Tochigi Green StadiumKazuyoshi EnomotoInforme del partido
7Dom2021-04-1114:00 Zweigen0–1JEF United2,522Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumYuki NodaInforme del partido
7Dom2021-04-1114:00 Machida Zelvia0–1Kyoto Sanga2,160Machida Athletic StadiumKeigo SendachiInforme del partido
7Dom2021-04-1114:00 Montedio0–2Albirex Niigata5,289ND Soft Stadium YamagataYoji ImaokaInforme del partido
7Dom2021-04-1114:00 Mito HollyHock0–2FC Ryūkyū2,401K's denki Stadium MitoMasaki TsuruokaInforme del partido
7Dom2021-04-1116:00 Ehime FC2–2Fagi Okayama1,498Ningineer StadiumTakafumi MikuriyaInforme del partido
8Sáb2021-04-1713:00 Blaublitz Akita0–0Montedio1,777Akita Yabase StadiumMasaaki TomaInforme del partido
8Sáb2021-04-1714:00 Albirex Niigata1–0Zweigen10,148Denka Big Swan StadiumToru KakinumaInforme del partido
8Sáb2021-04-1714:00 Yamaga3–3Ventforet Kofu4,822Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Hirokazu OtsuboInforme del partido
8Sáb2021-04-1714:00 Omiya Ardija0–1Ehime FC3,197NACK5 Stadium ŌmiyaShoichiro MikamiInforme del partido
8Sáb2021-04-1714:00 JEF United0–0Tochigi SC3,777Fukuda Denshi ArenaHiromichi OkaInforme del partido
8Sáb2021-04-1714:00 Renofa1–0Thespakusatsu Gunma2,256Yamaguchi Ishin Park StadiumNaoto UeharaInforme del partido
8Sáb2021-04-1714:00 Kyoto Sanga6–1Giravanz Kitakyushu3,220Sanga Stadium by KyoceraTakuto OkabeInforme del partido
8Sáb2021-04-1714:00 V-V Nagasaki0–3Machida Zelvia4,056transcosmos Stadium NagasakiKōei KoyaInforme del partido
8Sáb2021-04-1716:00 Fagi Okayama1–2Mito HollyHock2,902City Light StadiumAtsushi KamimuraInforme del partido
8Sáb2021-04-1717:00 FC Ryūkyū2–0Tokyo Verdy2,308Tapic Kenso Hiyagon StadiumDai MatsumotoInforme del partido
8Dom2021-04-1813:00 SC Sagamihara1–2Júbilo Iwata3,922Sagamihara Gion StadiumTomohiro InoueInforme del partido
9Mié2021-04-2118:00 Tokyo Verdy0–2Kyoto Sanga1,789Nishigaoka National StadiumShu KawamataInforme del partido
9Mié2021-04-2119:00 Zweigen2–1Blaublitz Akita1,426Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumShoichiro MikamiInforme del partido
9Mié2021-04-2119:00 Ventforet Kofu2–0SC Sagamihara3,340Yamanashi Chuo Bank StadiumKeigo SendachiInforme del partido
9Mié2021-04-2119:00 Mito HollyHock0–1JEF United1,677K's denki Stadium MitoToru KakinumaInforme del partido
9Mié2021-04-2119:00 Júbilo Iwata3–2Omiya Ardija3,773Yamaha StadiumHiromichi OkaInforme del partido
9Mié2021-04-2119:00 Machida Zelvia3–0FC Ryūkyū1,432Machida Athletic StadiumKazuyoshi EnomotoInforme del partido
9Mié2021-04-2119:00 Montedio1–3V-V Nagasaki2,451ND Soft Stadium YamagataRyosuke YamaokaInforme del partido
9Mié2021-04-2119:00 Giravanz Kitakyushu0–0Renofa2,921Mikuni World Stadium KitakyushuHajime MatsuoInforme del partido
9Mié2021-04-2119:00 Thespakusatsu Gunma1–0Fagi Okayama975Shoda Shoyu Stadium GunmaTetsuro YoshidaInforme del partido
9Mié2021-04-2119:00 Tochigi SC2–2Albirex Niigata2,951Kanseki StadiumHayato ShimizuInforme del partido
9Mié2021-04-2119:00 Ehime FC3–1Yamaga915Ningineer StadiumTakao NishiyamaInforme del partido
10Sáb2021-04-2414:00 Ehime FC0–2Albirex Niigata1,491Ningineer StadiumTetsuro YoshidaInforme del partido
10Dom2021-04-2513:00 Blaublitz Akita1–0Mito HollyHock1,319Akita Yabase StadiumMasuya UedaInforme del partido
10Dom2021-04-2514:00 Yamaga1–0Thespakusatsu Gunma6,770Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Reo TanakaInforme del partido
10Dom2021-04-2514:00 Montedio1–0Júbilo Iwata4,430ND Soft Stadium YamagataNaoto UeharaInforme del partido
10Dom2021-04-2514:00 Renofa0–2Kyoto Sanga2,946Yamaguchi Ishin Park StadiumDai MatsumotoInforme del partido
10Dom2021-04-2514:00 Zweigen1–1Tochigi SC2,413Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumToshihiro NakaiInforme del partido
10Dom2021-04-2514:00 V-V Nagasaki1–1Tokyo Verdy4,468transcosmos Stadium NagasakiYuki NodaInforme del partido
10Dom2021-04-2514:00 Omiya Ardija0–1Machida Zelvia3,828NACK5 Stadium ŌmiyaYosuke KubotaInforme del partido
10Dom2021-04-2514:00 JEF United0–1SC Sagamihara4,114Fukuda Denshi ArenaHiroyoshi TakayamaInforme del partido
10Dom2021-04-2514:00 Fagi Okayama1–0Giravanz Kitakyushu3,547City Light StadiumHirokazu OtsuboInforme del partido
10Dom2021-04-2517:00 FC Ryūkyū1–0Ventforet Kofu2,333Tapic Kenso Hiyagon StadiumHiroki KasaharaInforme del partido
11Sáb2021-05-0113:00 Blaublitz Akita0–1Fagi Okayama1,427Akita Yabase StadiumHiromichi OkaInforme del partido
11Sáb2021-05-0114:00 Giravanz Kitakyushu1–2Yamaga2,739Mikuni World Stadium KitakyushuShoichiro MikamiInforme del partido
11Sáb2021-05-0114:00 Thespakusatsu Gunma1–2Montedio2,084Shoda Shoyu Stadium GunmaShu KawamataInforme del partido
11Sáb2021-05-0114:00 Albirex Niigata2–0JEF United12,522Denka Big Swan StadiumAkihiko IkeuchiInforme del partido
11Sáb2021-05-0114:00 Júbilo Iwata3–2Tochigi SC5,396Yamaha StadiumMasuya UedaInforme del partido
11Sáb2021-05-0114:00 Ventforet Kofu2–0Zweigen4,283Yamanashi Chuo Bank StadiumNaoto UeharaInforme del partido
11Sáb2021-05-0114:00 Kyoto Sanga3–2Ehime FCSanga Stadium by KyoceraToru KakinumaInforme del partido
11Sáb2021-05-0115:00 SC Sagamihara1–5FC Ryūkyū1,608Sagamihara Gion StadiumTakafumi MikuriyaInforme del partido
11Dom2021-05-0214:00 Mito HollyHock1–0V-V Nagasaki2,799K's denki Stadium MitoTomohiro InoueInforme del partido
11Dom2021-05-0215:00 Machida Zelvia0–2RenofaMachida Athletic StadiumHirokazu OtsuboInforme del partido
11Dom2021-05-0215:00 Tokyo Verdy1–1Omiya ArdijaAjinomoto StadiumAtsushi KamimuraInforme del partido
12Mié2021-05-0514:00 Montedio2–2Ventforet Kofu4,695ND Soft Stadium YamagataTakao NishiyamaInforme del partido
12Mié2021-05-0514:00 Zweigen2–3Mito HollyHock1,548Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumTetsuro YoshidaInforme del partido
12Mié2021-05-0514:00 Ehime FC0–0Júbilo Iwata1,289Ningineer StadiumKōei KoyaInforme del partido
12Mié2021-05-0514:00 Omiya Ardija2–3Albirex Niigata4,275NACK5 Stadium ŌmiyaHirokazu OtsuboInforme del partido
12Mié2021-05-0514:00 V-V Nagasaki1–2Blaublitz Akita4,430transcosmos Stadium NagasakiHiroyoshi TakayamaInforme del partido
12Mié2021-05-0514:00 Fagi Okayama1–2Machida Zelvia3,586City Light StadiumKeigo SendachiInforme del partido
12Mié2021-05-0514:00 Renofa0–1JEF United3,129Yamaguchi Ishin Park StadiumAtsushi KamimuraInforme del partido
12Mié2021-05-0515:00 Yamaga2–1SC Sagamihara5,820Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Yudai YamamotoInforme del partido
12Mié2021-05-0515:00 Tokyo Verdy3–1Thespakusatsu GunmaAjinomoto StadiumHiromichi OkaInforme del partido
12Mié2021-05-0516:00 Tochigi SC1–2Giravanz Kitakyushu3,487Kanseki StadiumYōsuke KubotaInforme del partido
12Mié2021-05-0518:00 FC Ryūkyū0–0Kyoto Sanga2,437Tapic Kenso Hiyagon StadiumRyosuke YamaokaInforme del partido
13Sáb2021-05-0818:00 Ehime FC1–1FC Ryūkyū1,317Ningineer StadiumMasaki TsuruokaInforme del partido
13Dom2021-05-0913:00 Blaublitz Akita1–1Júbilo Iwata3,961Akita Yabase StadiumHajime MatsuoInforme del partido
13Dom2021-05-0913:00 SC Sagamihara1–1Machida Zelvia2,482Sagamihara Gion StadiumShu KawamataInforme del partido
13Dom2021-05-0914:00 Albirex Niigata0–0Yamaga13,101Denka Big Swan StadiumToshihiro NakaiInforme del partido
13Dom2021-05-0914:00 Zweigen0–1Renofa2,470Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumKeigo SendachiInforme del partido
13Dom2021-05-0914:00 Mito HollyHock1–1Tochigi SC3,064K's denki Stadium MitoFutoshi NakamuraInforme del partido
13Dom2021-05-0914:00 Kyoto Sanga1–0MontedioSanga Stadium by KyoceraTetsuro YoshidaInforme del partido
13Dom2021-05-0914:00 JEF United4–2Fagi Okayama3,528Fukuda Denshi ArenaTakao NishiyamaInforme del partido
13Dom2021-05-0914:00 Ventforet Kofu2–0Tokyo Verdy4,053Yamanashi Chuo Bank StadiumToru KakinumaInforme del partido
13Dom2021-05-0915:00 Thespakusatsu Gunma1–1Omiya Ardija2,340Shoda Shoyu Stadium GunmaHayato ShimizuInforme del partido
13Dom2021-05-0916:00 Giravanz Kitakyushu0–1V-V Nagasaki2,926Mikuni World Stadium KitakyushuDai MatsumotoInforme del partido
14Sáb2021-05-1514:00 V-V Nagasaki2–2JEF United2,916transcosmos Stadium NagasakiKeigo SendachiInforme del partido
14Sáb2021-05-1514:00 Júbilo Iwata1–0Thespakusatsu Gunma5,848Yamaha StadiumHirokazu OtsuboInforme del partido
14Sáb2021-05-1514:00 Renofa1–0SC Sagamihara1,733Yamaguchi Ishin Park StadiumToru KakinumaInforme del partido
14Sáb2021-05-1514:00 Ventforet Kofu1–0Blaublitz Akita4,129Yamanashi Chuo Bank StadiumTomohiro InoueInforme del partido
14Sáb2021-05-1514:00 Yamaga0–0Zweigen6,601Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Hiromichi OkaInforme del partido
14Sáb2021-05-1518:00 FC Ryūkyū4–2Tochigi SC2,188Tapic Kenso Hiyagon StadiumShoichiro MikamiInforme del partido
14Dom2021-05-1614:00 Montedio1–0Ehime FC3,690ND Soft Stadium YamagataMasaru FujitaInforme del partido
14Dom2021-05-1614:00 Kyoto Sanga1–0Mito HollyHock3,654Sanga Stadium by KyoceraReo TanakaInforme del partido
14Dom2021-05-1614:00 Omiya Ardija0–0Fagi Okayama3,890NACK5 Stadium ŌmiyaDai MatsumotoInforme del partido
14Dom2021-05-1615:00 Tokyo Verdy2–0Giravanz Kitakyushu1,743Ajinomoto StadiumNaoto UeharaInforme del partido
14Dom2021-05-1615:00 Machida Zelvia2–1Albirex Niigata3,430Machida Athletic StadiumYuki NodaInforme del partido
15Mié2021-05-1918:33 Blaublitz Akita1–1Renofa1,084Akita Yabase StadiumYudai YamamotoInforme del partido
15Sáb2021-05-2218:00 FC Ryūkyū0–2Montedio1,627Tapic Kenso Hiyagon StadiumKazuyoshi EnomotoInforme del partido
15Dom2021-05-2314:00 Albirex Niigata0–1Kyoto Sanga12,684Denka Big Swan StadiumShu KawamataInforme del partido
15Dom2021-05-2314:00 Giravanz Kitakyushu3–1Omiya Ardija2,180Mikuni World Stadium KitakyushuMasaru FujitaInforme del partido
15Dom2021-05-2314:00 JEF United1–1Machida Zelvia3,679Fukuda Denshi ArenaReo TanakaInforme del partido
15Dom2021-05-2314:00 Fagi Okayama0–1V-V NagasakiCity Light StadiumToshihiro NakaiInforme del partido
15Dom2021-05-2314:00 Zweigen1–1Thespakusatsu Gunma1,446Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumRyo TanimotoInforme del partido
15Dom2021-05-2314:00 Mito HollyHock0–1Ventforet Kofu2,341K's denki Stadium MitoAtsushi KamimuraInforme del partido
15Dom2021-05-2314:00 Tochigi SC3–0Yamaga7,461Kanseki StadiumHirokazu OtsuboInforme del partido
15Dom2021-05-2315:00 Tokyo Verdy0–2Júbilo Iwata3,527Ajinomoto StadiumTakao NishiyamaInforme del partido
15Jue2021-05-2719:00 SC Sagamihara0–1Ehime FC841Sagamihara Gion StadiumRyosuke YamaokaInforme del partido
16Sáb2021-05-2914:00 Thespakusatsu Gunma0–0Tochigi SC1,935Shoda Shoyu Stadium GunmaKeigo SendachiInforme del partido
16Sáb2021-05-2914:00 Omiya Ardija0–2JEF United4,351NACK5 Stadium ŌmiyaTetsuro YoshidaInforme del partido
16Sáb2021-05-2914:00 V-V Nagasaki3–0Renofa3,982transcosmos Stadium NagasakiTakao NishiyamaInforme del partido
16Sáb2021-05-2916:00 Tokyo Verdy3–1Blaublitz Akita2,242Ajinomoto StadiumKazuyoshi EnomotoInforme del partido
16Sáb2021-05-2916:00 Júbilo Iwata1–0Zweigen4,366Yamaha StadiumDai MatsumotoInforme del partido
16Dom2021-05-3012:00 Yamaga1–3Fagi Okayama6,710Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Yuki NodaInforme del partido
16Dom2021-05-3014:00 Kyoto Sanga0–0Ventforet Kofu4,781Sanga Stadium by KyoceraNaoto UeharaInforme del partido
16Dom2021-05-3014:00 Albirex Niigata2–1FC Ryūkyū14,759Denka Big Swan StadiumHayato ShimizuInforme del partido
16Dom2021-05-3014:00 Montedio2–0SC Sagamihara4,821ND Soft Stadium YamagataReo TanakaInforme del partido
16Dom2021-05-3015:00 Machida Zelvia0–1Giravanz Kitakyushu2,005Machida Athletic StadiumRyosuke YamaokaInforme del partido
16Dom2021-05-3017:00 Ehime FC0–5Mito HollyHock1,432Ningineer StadiumShu KawamataInforme del partido
17Vie2021-06-0419:00 Thespakusatsu Gunma2–1Mito HollyHock1,061Shoda Shoyu Stadium GunmaHajime MatsuoInforme del partido
17Sáb2021-06-0513:30 Renofa2–2Ehime FC3,386Yamaguchi Ishin Park StadiumAtsushi UemuraInforme del partido
17Sáb2021-06-0514:00 Ventforet Kofu2–2Albirex Niigata5,756Yamanashi Chuo Bank StadiumRyosuke YamaokaInforme del partido
17Sáb2021-06-0514:00 Giravanz Kitakyushu0–2Júbilo Iwata4,333Mikuni World Stadium KitakyushuMasaki TsuruokaInforme del partido
17Sáb2021-06-0514:00 Yamaga1–5Machida Zelvia5,977Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Tomohiro InoueInforme del partido
17Sáb2021-06-0515:00 Blaublitz Akita1–1FC Ryūkyū2,030Akita Yabase StadiumRyo TanimotoInforme del partido
17Sáb2021-06-0515:00 SC Sagamihara0–1V-V Nagasaki1,715Sagamihara Gion StadiumHiromichi OkaInforme del partido
17Sáb2021-06-0519:00 Fagi Okayama0–1Tokyo Verdy2,735City Light StadiumYu FujitaInforme del partido
17Dom2021-06-0614:00 JEF United1–1Montedio3,813Fukuda Denshi ArenaShoichiro MikamiInforme del partido
17Dom2021-06-0614:00 Zweigen1–0Omiya Ardija2,402Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumToru KakinumaInforme del partido
17Dom2021-06-0614:00 Tochigi SC0–0Kyoto Sanga4,978Kanseki StadiumYuki NodaInforme del partido
18Dom2021-06-1314:00 Albirex Niigata0–1Fagi Okayama12,689Denka Big Swan StadiumTakuto OkabeInforme del partido
18Dom2021-06-1314:00 Mito HollyHock2–0SC Sagamihara2,834K's denki Stadium MitoHirokazu OtsuboInforme del partido
18Dom2021-06-1314:00 Kyoto Sanga2–2Thespakusatsu Gunma4,139Sanga Stadium by KyoceraTomohiro InoueInforme del partido
18Dom2021-06-1314:00 V-V Nagasaki1–0Yamaga4,832transcosmos Stadium NagasakiYoshiro ImamuraInforme del partido
18Dom2021-06-1314:00 Montedio2–0Renofa4,486ND Soft Stadium YamagataHiromichi OkaInforme del partido
18Dom2021-06-1314:00 JEF United0–1Tokyo Verdy4,100Fukuda Denshi ArenaYōsuke KubotaInforme del partido
18Dom2021-06-1315:00 Machida Zelvia0–2Blaublitz Akita2,164Machida Athletic StadiumMasaki TsuruokaInforme del partido
18Dom2021-06-1315:00 Júbilo Iwata1–0Ventforet Kofu5,804Yamaha StadiumShoichiro MikamiInforme del partido
18Dom2021-06-1318:00 Ehime FC1–3Zweigen1,284Ningineer StadiumKōei KoyaInforme del partido
18Dom2021-06-1319:00 Omiya Ardija1–1Tochigi SC3,918NACK5 Stadium ŌmiyaAtsushi UemuraInforme del partido
18Dom2021-06-1319:00 FC Ryūkyū3–0Giravanz KitakyushuTapic Kenso Hiyagon StadiumToshihiro NakaiInforme del partido
19Sáb2021-06-1918:00 Ventforet Kofu2–2Renofa3,093Yamanashi Chuo Bank StadiumKeigo SendachiInforme del partido
19Sáb2021-06-1918:00 Tochigi SC0–2V-V Nagasaki3,797Kanseki StadiumReo TanakaInforme del partido
19Sáb2021-06-1918:00 Yamaga0–0Omiya Ardija4,933Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Yusuke ArakiInforme del partido
19Sáb2021-06-1919:00 Fagi Okayama3–0FC Ryūkyū3,106City Light StadiumShu KawamataInforme del partido
19Sáb2021-06-1919:00 Júbilo Iwata1–0JEF United4,841Yamaha StadiumYudai YamamotoInforme del partido
19Sáb2021-06-1919:00 Zweigen1–2Kyoto Sanga3,666Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumMasuya UedaInforme del partido
19Dom2021-06-2015:00 SC Sagamihara0–2Tokyo Verdy1,749Sagamihara Gion StadiumMasaki TsuruokaInforme del partido
19Dom2021-06-2018:00 Mito HollyHock0–1Montedio2,150K's denki Stadium MitoTakao NishiyamaInforme del partido
19Dom2021-06-2019:00 Thespakusatsu Gunma0–1Machida Zelvia1,632Shoda Shoyu Stadium GunmaMasaru FujitaInforme del partido
19Dom2021-06-2019:00 Giravanz Kitakyushu0–2Ehime FC2,106Mikuni World Stadium KitakyushuTetsuro YoshidaInforme del partido
19Lun2021-06-2119:00 Blaublitz Akita0–2Albirex Niigata3,013Akita Yabase StadiumHiromichi OkaInforme del partido
20Sáb2021-06-2614:00 V-V Nagasaki0–1Júbilo Iwata7,347transcosmos Stadium NagasakiNaoto UeharaInforme del partido
20Sáb2021-06-2615:00 Blaublitz Akita1–1SC Sagamihara1,768Akita Yabase StadiumKeigo SendachiInforme del partido
20Sáb2021-06-2618:00 Tokyo Verdy2–1Tochigi SC4,740Ajinomoto StadiumToru KakinumaInforme del partido
20Sáb2021-06-2618:00 Albirex Niigata0–0Mito HollyHock13,413Denka Big Swan StadiumYōsuke KubotaInforme del partido
20Sáb2021-06-2618:30 FC Ryūkyū4–0YamagaTapic Kenso Hiyagon StadiumTakafumi MikuriyaInforme del partido
20Sáb2021-06-2618:30 Kyoto Sanga2–0Fagi Okayama4,669Sanga Stadium by KyoceraHayato ShimizuInforme del partido
20Sáb2021-06-2619:00 Montedio4–1Zweigen5,130ND Soft Stadium YamagataMasaki TsuruokaInforme del partido
20Sáb2021-06-2619:00 Giravanz Kitakyushu0–0JEF United2,741Mikuni World Stadium KitakyushuYoshiro ImamuraInforme del partido
20Dom2021-06-2718:00 Ventforet Kofu6–2Thespakusatsu Gunma3,401Yamanashi Chuo Bank StadiumAkihiko IkeuchiInforme del partido
20Dom2021-06-2719:00 Machida Zelvia5–0Ehime FC1,723Machida Athletic StadiumShoichiro MikamiInforme del partido
20Dom2021-06-2719:00 Renofa0–1Omiya Ardija2,767Yamaguchi Ishin Park StadiumYuki NodaInforme del partido
21Sáb2021-07-0318:00 SC Sagamihara0–0Giravanz Kitakyushu1,056Sagamihara Gion StadiumNobutsugu MurakamiInforme del partido
21Sáb2021-07-0318:00 Tochigi SC1–1Machida Zelvia2,777Tochigi Green StadiumKeigo SendachiInforme del partido
21Sáb2021-07-0318:00 JEF United2–0Thespakusatsu Gunma3,480Fukuda Denshi ArenaHirokazu OtsuboInforme del partido
21Sáb2021-07-0318:00 Mito HollyHock0–0Renofa3,637K's denki Stadium MitoShu KawamataInforme del partido
21Sáb2021-07-0318:00 Yamaga2–1Tokyo Verdy6,890Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Atsushi UemuraInforme del partido
21Sáb2021-07-0318:30 Kyoto Sanga0–2V-V Nagasaki4,466Sanga Stadium by KyoceraKōei KoyaInforme del partido
21Sáb2021-07-0319:00 Omiya Ardija1–3Montedio4,374NACK5 Stadium ŌmiyaKazuyoshi EnomotoInforme del partido
21Sáb2021-07-0319:00 Júbilo Iwata3–2Albirex Niigata13,652Shizuoka Stadium EcopaTetsuro YoshidaInforme del partido
21Sáb2021-07-0319:00 Zweigen1–2FC Ryūkyū2,512Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumHiroyoshi TakayamaInforme del partido
21Sáb2021-07-0319:00 Fagi Okayama1–3Ventforet Kofu3,125City Light StadiumTakao NishiyamaInforme del partido
21Dom2021-07-0419:00 Ehime FC1–3Blaublitz Akita1,289Ningineer StadiumToshihiro NakaiInforme del partido
22Dom2021-07-1118:00 Albirex Niigata3–0Tochigi SC10,188Denka Big Swan StadiumYoshiro ImamuraInforme del partido
22Dom2021-07-1118:00 Ventforet Kofu1–0Ehime FC4,151Yamanashi Chuo Bank StadiumMasaki TsuruokaInforme del partido
22Dom2021-07-1118:00 V-V Nagasaki1–1Omiya Ardija4,470transcosmos Stadium NagasakiTetsuro YoshidaInforme del partido
22Dom2021-07-1118:00 Montedio1–0Yamaga5,383ND Soft Stadium YamagataRyosuke YamaokaInforme del partido
22Dom2021-07-1118:00 Blaublitz Akita1–1JEF United2,039Akita Yabase StadiumToru KakinumaInforme del partido
22Dom2021-07-1118:30 FC Ryūkyū0–1SC SagamiharaTapic Kenso Hiyagon StadiumTakao NishiyamaInforme del partido
22Dom2021-07-1119:00 Machida Zelvia2–1Mito HollyHock1,670Machida Athletic StadiumReo TanakaInforme del partido
22Dom2021-07-1119:00 Renofa2–2Júbilo Iwata3,560Yamaguchi Ishin Park StadiumDai MatsumotoInforme del partido
22Dom2021-07-1119:00 Zweigen0–0Fagi Okayama1,682Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumNaoto UeharaInforme del partido
22Dom2021-07-1119:00 Giravanz Kitakyushu0–2Kyoto Sanga2,394Mikuni World Stadium KitakyushuRyo TanimotoInforme del partido
22Dom2021-07-1119:00 Thespakusatsu Gunma2–2Tokyo Verdy1,630Shoda Shoyu Stadium GunmaMasuya UedaInforme del partido
23Sáb2021-07-1718:00 Yamaga0–1Mito HollyHock7,569Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Yuki NodaInforme del partido
23Sáb2021-07-1718:00 Tochigi SC0–1Ventforet Kofu3,573Tochigi Green StadiumTakuto OkabeInforme del partido
23Sáb2021-07-1718:00 JEF United2–1Zweigen3,962Fukuda Denshi ArenaTomohiro InoueInforme del partido
23Sáb2021-07-1718:30 Kyoto Sanga1–1Albirex Niigata7,949Sanga Stadium by KyoceraTakafumi MikuriyaInforme del partido
23Sáb2021-07-1719:00 V-V Nagasaki3–2Giravanz Kitakyushu5,211transcosmos Stadium NagasakiFutoshi NakamuraInforme del partido
23Sáb2021-07-1719:00 Júbilo Iwata1–2Montedio6,960Yamaha StadiumYōsuke KubotaInforme del partido
23Sáb2021-07-1719:00 Renofa1–0Blaublitz Akita2,848Yamaguchi Ishin Park StadiumMasaru FujitaInforme del partido
23Dom2021-07-1818:00 Fagi Okayama0–1Thespakusatsu Gunma4,090City Light StadiumKazuyoshi EnomotoInforme del partido
23Dom2021-07-1819:00 Omiya Ardija2–2FC Ryūkyū4,567NACK5 Stadium ŌmiyaShoichiro MikamiInforme del partido
23Dom2021-07-1819:00 Ehime FC2–2Tokyo Verdy2,467Ningineer StadiumHiromichi OkaInforme del partido
23Dom2021-07-1819:00 Machida Zelvia1–0SC Sagamihara4,011Machida Athletic StadiumRyosuke YamaokaInforme del partido
24Lun2021-08-0917:00 SC Sagamihara0–0Tochigi SC2,468Sagamihara Gion StadiumHirokazu OtsuboInforme del partido
24Lun2021-08-0918:00 Ventforet Kofu2–2Júbilo Iwata5,135Yamanashi Chuo Bank StadiumHajime MatsuoInforme del partido
24Lun2021-08-0918:00 Albirex Niigata2–2Omiya Ardija12,587Denka Big Swan StadiumTomohiro InoueInforme del partido
24Lun2021-08-0918:30 Kyoto Sanga2–1Machida Zelvia4,331Sanga Stadium by KyoceraToshihiro NakaiInforme del partido
24Lun2021-08-0918:30 Blaublitz Akita1–4Yamaga3,703Akita Yabase StadiumHayato ShimizuInforme del partido
24Lun2021-08-0919:00 Giravanz Kitakyushu1–2FC Ryūkyū2,577Mikuni World Stadium KitakyushuKazuyoshi EnomotoInforme del partido
24Lun2021-08-0919:00 Thespakusatsu Gunma1–1Ehime FC1,445Shoda Shoyu Stadium GunmaYōsuke KubotaInforme del partido
24Lun2021-08-0919:00 Montedio3–1JEF United8,340ND Soft Stadium YamagataAtsushi UemuraInforme del partido
24Lun2021-08-0919:00 Mito HollyHock1–1Tokyo Verdy2,758K's denki Stadium MitoRyosuke YamaokaInforme del partido
24Lun2021-08-0919:00 Fagi Okayama1–0Renofa4,038City Light StadiumHiromichi OkaInforme del partido
25Sáb2021-08-1418:00 JEF United0–0Albirex Niigata3,193Fukuda Denshi ArenaHiroki KasaharaInforme del partido
25Sáb2021-08-1418:00 SC Sagamihara2–1Ventforet Kofu1,981Sagamihara Gion StadiumTetsuro YoshidaInforme del partido
25Sáb2021-08-1418:30 FC Ryūkyū0–1Mito HollyHockTapic Kenso Hiyagon StadiumToshihiro NakaiInforme del partido
25Sáb2021-08-1419:00 Machida Zelvia1–1Fagi Okayama1,822Machida Athletic StadiumToru KakinumaInforme del partido
25Sáb2021-08-1419:00 Júbilo Iwata2–1Tokyo Verdy4,564Yamaha StadiumTakuto OkabeInforme del partido
25Sáb2021-08-1419:00 Omiya Ardija1–1Blaublitz Akita3,333NACK5 Stadium ŌmiyaKeigo SendachiInforme del partido
25Dom2021-08-1519:00 Ehime FC2–2Giravanz Kitakyushu1,594Ningineer StadiumShu KawamataInforme del partido
26Sáb2021-08-2118:00 Tochigi SC2–2Tokyo Verdy1,977Tochigi Green StadiumYuki NodaInforme del partido
26Sáb2021-08-2118:00 Ventforet Kofu1–1JEF United2,956Yamanashi Chuo Bank StadiumReo TanakaInforme del partido
26Sáb2021-08-2119:00 Zweigen1–2Júbilo Iwata4,674Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumMasaki TsuruokaInforme del partido
26Sáb2021-08-2119:00 Fagi Okayama1–0Omiya Ardija2,996City Light StadiumMasaru FujitaInforme del partido
26Dom2021-08-2218:00 Albirex Niigata2–1SC Sagamihara8,951Denka Big Swan StadiumShu KawamataInforme del partido
26Dom2021-08-2218:00 Yamaga0–1Ehime FC5,531Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Toru KakinumaInforme del partido
26Dom2021-08-2218:30 Blaublitz Akita1–1V-V Nagasaki1,446Akita Yabase StadiumTakafumi MikuriyaInforme del partido
26Dom2021-08-2219:00 Giravanz Kitakyushu2–1Machida Zelvia3,018Mikuni World Stadium KitakyushuDai MatsumotoInforme del partido
26Dom2021-08-2219:00 Montedio2–2FC Ryūkyū4,776ND Soft Stadium YamagataRyūji SatōInforme del partido
26Dom2021-08-2219:00 Mito HollyHock0–2Kyoto Sanga1,922K's denki Stadium MitoNaoto UeharaInforme del partido
26Dom2021-08-2219:00 Thespakusatsu Gunma3–0Renofa1,212Shoda Shoyu Stadium GunmaHiroyoshi TakayamaInforme del partido
25Mié2021-08-2518:00 Tochigi SC0–1Thespakusatsu Gunma900Tochigi Green StadiumRyosuke YamaokaInforme del partido
24Mié2021-08-2519:00 Zweigen0–2V-V Nagasaki957Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumYuki NodaInforme del partido
27Sáb2021-08-2818:00 JEF United2–0V-V Nagasaki3,588Fukuda Denshi ArenaYōsuke KubotaInforme del partido
27Sáb2021-08-2818:30 Kyoto Sanga3–1Tokyo Verdy4,111Sanga Stadium by KyoceraTakao NishiyamaInforme del partido
27Sáb2021-08-2818:30 FC Ryūkyū2–1Blaublitz AkitaTapic Kenso Hiyagon StadiumNobutsugu MurakamiInforme del partido
27Sáb2021-08-2819:00 Renofa2–1Montedio2,279Yamaguchi Ishin Park StadiumFutoshi NakamuraInforme del partido
27Sáb2021-08-2819:00 Mito HollyHock4–0Albirex Niigata2,217K's denki Stadium MitoKazuyoshi EnomotoInforme del partido
27Sáb2021-08-2819:00 Júbilo Iwata1–1SC Sagamihara4,185Yamaha StadiumAtsushi UemuraInforme del partido
27Sáb2021-08-2819:00 Giravanz Kitakyushu0–0Fagi Okayama3,930Mikuni World Stadium KitakyushuToshihiro NakaiInforme del partido
27Dom2021-08-2919:00 Thespakusatsu Gunma0–0ZweigenShoda Shoyu Stadium GunmaShu KawamataInforme del partido
27Dom2021-08-2919:00 Machida Zelvia3–0Ventforet Kofu3,381Machida Athletic StadiumTomohiro InoueInforme del partido
27Dom2021-08-2919:00 Omiya Ardija4–0Yamaga3,615NACK5 Stadium ŌmiyaHirokazu OtsuboInforme del partido
27Dom2021-08-2919:00 Ehime FC0–1Tochigi SC1,770Ningineer StadiumReo TanakaInforme del partido
28Sáb2021-09-0418:00 Ventforet Kofu3–0Kyoto Sanga2,223Yamanashi Chuo Bank StadiumAtsushi UemuraInforme del partido
28Sáb2021-09-0418:00 Blaublitz Akita1–0Thespakusatsu Gunma1,389Akita Yabase StadiumToshihiro NakaiInforme del partido
28Sáb2021-09-0418:00 SC Sagamihara1–0JEF United3,641Sagamihara Gion StadiumRyosuke YamaokaInforme del partido
28Sáb2021-09-0418:00 Yamaga0–4Júbilo Iwata4,922Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Keigo SendachiInforme del partido
28Sáb2021-09-0418:00 Albirex Niigata0–0Giravanz Kitakyushu7,617Denka Big Swan StadiumRyo TanimotoInforme del partido
28Sáb2021-09-0419:00 V-V Nagasaki3–1FC Ryūkyū3,679transcosmos Stadium NagasakiHirokazu OtsuboInforme del partido
28Sáb2021-09-0419:00 Montedio0–1Mito HollyHock4,515ND Soft Stadium YamagataTetsuro YoshidaInforme del partido
28Sáb2021-09-0419:00 Zweigen0–4Machida Zelvia2,390Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumTakao NishiyamaInforme del partido
28Dom2021-09-0518:00 Fagi Okayama0–0Ehime FC3,601City Light StadiumNaoto UeharaInforme del partido
28Dom2021-09-0518:00 Tochigi SC3–2Renofa1,821Tochigi Green StadiumDai MatsumotoInforme del partido
28Dom2021-09-0519:00 Omiya Ardija2–1Tokyo Verdy4,160NACK5 Stadium ŌmiyaHayato ShimizuInforme del partido
25Mar2021-09-0719:00 Yamaga2–2Kyoto Sanga3,904Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Masaru FujitaInforme del partido
29Sáb2021-09-1118:00 Mito HollyHock0–3Blaublitz Akita1,833K's denki Stadium MitoHiromichi OkaInforme del partido
29Sáb2021-09-1118:00 Tokyo Verdy2–0Yamaga3,505Ajinomoto StadiumRyosuke YamaokaInforme del partido
29Sáb2021-09-1118:00 Albirex Niigata1–2Montedio9,754Denka Big Swan StadiumHiroyoshi TakayamaInforme del partido
29Sáb2021-09-1118:00 JEF United1–3Júbilo Iwata3,841Fukuda Denshi ArenaToru KakinumaInforme del partido
29Sáb2021-09-1118:30 Kyoto Sanga2–1FC Ryūkyū4,405Sanga Stadium by KyoceraTakuto OkabeInforme del partido
29Sáb2021-09-1119:00 Fagi Okayama0–1Tochigi SC3,777City Light StadiumTakafumi MikuriyaInforme del partido
29Sáb2021-09-1119:00 V-V Nagasaki0–0SC Sagamihara3,964transcosmos Stadium NagasakiShoichiro MikamiInforme del partido
29Sáb2021-09-1119:00 Giravanz Kitakyushu1–0Zweigen2,451Mikuni World Stadium KitakyushuMasaru FujitaInforme del partido
29Sáb2021-09-1119:00 Renofa0–1Machida Zelvia2,369Yamaguchi Ishin Park StadiumYuki NodaInforme del partido
29Dom2021-09-1218:00 Thespakusatsu Gunma0–3Ventforet Kofu1,234Shoda Shoyu Stadium GunmaYōsuke KubotaInforme del partido
29Dom2021-09-1219:00 Ehime FC3–3Omiya Ardija1,827Ningineer StadiumKōei KoyaInforme del partido
25Mar2021-09-1419:00 V-V Nagasaki5–1Montedio2,232transcosmos Stadium NagasakiKeigo SendachiInforme del partido
25Mar2021-09-1419:00 Renofa4–1Zweigen1,293Yamaguchi Ishin Park StadiumTetsuro YoshidaInforme del partido
30Sáb2021-09-1818:00 Tochigi SC0–0Mito HollyHock2,676Kanseki StadiumAtsushi UemuraInforme del partido
30Sáb2021-09-1818:00 Ventforet Kofu1–0Omiya Ardija3,008Yamanashi Chuo Bank StadiumNaoto UeharaInforme del partido
30Sáb2021-09-1818:00 JEF United1–0Ehime FC3,077Fukuda Denshi ArenaKazuyoshi EnomotoInforme del partido
30Sáb2021-09-1819:00 Montedio0–2Kyoto Sanga4,588ND Soft Stadium YamagataYuichi NishimuraInforme del partido
30Sáb2021-09-1819:00 Machida Zelvia3–3V-V Nagasaki1,549Machida Athletic StadiumMasuya UedaInforme del partido
30Sáb2021-09-1819:00 Júbilo Iwata1–1Fagi Okayama4,248Yamaha StadiumHiroyoshi TakayamaInforme del partido
30Sáb2021-09-1819:00 FC Ryūkyū0–1Thespakusatsu Gunma559Tapic Kenso Hiyagon StadiumTomohiro InoueInforme del partido
30Dom2021-09-1915:00 Blaublitz Akita1–1Giravanz Kitakyushu2,003Akita Yabase StadiumReo TanakaInforme del partido
30Dom2021-09-1917:00 SC Sagamihara2–0Renofa2,897Sagamihara Gion StadiumToshihiro NakaiInforme del partido
30Dom2021-09-1918:00 Tokyo Verdy1–3Albirex Niigata4,752Ajinomoto StadiumHirokazu OtsuboInforme del partido
30Dom2021-09-1919:00 Zweigen1–1Yamaga3,420Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumDai MatsumotoInforme del partido
31Sáb2021-09-2514:00 Thespakusatsu Gunma0–1JEF United2,737Shoda Shoyu Stadium GunmaTakao NishiyamaInforme del partido
31Sáb2021-09-2514:00 Omiya Ardija1–0SC Sagamihara4,552NACK5 Stadium ŌmiyaRyo TanimotoInforme del partido
31Sáb2021-09-2514:00 Albirex Niigata1–0Ventforet Kofu10,242Denka Big Swan StadiumKeigo SendachiInforme del partido
31Sáb2021-09-2518:30 Kyoto Sanga2–0Tochigi SC4,703Sanga Stadium by KyoceraShu KawamataInforme del partido
31Sáb2021-09-2519:00 Júbilo Iwata2–0FC Ryūkyū4,977Yamaha StadiumTakafumi MikuriyaInforme del partido
31Sáb2021-09-2519:00 Renofa1–3V-V Nagasaki2,699Yamaguchi Ishin Park StadiumMasaru FujitaInforme del partido
31Sáb2021-09-2519:00 Ehime FC0–4Montedio2,134Ningineer StadiumHayato ShimizuInforme del partido
31Dom2021-09-2613:00 Fagi Okayama1–1Blaublitz Akita4,835City Light StadiumTetsuro YoshidaInforme del partido
31Dom2021-09-2613:30 Yamaga2–1Giravanz Kitakyushu4,465Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Nobutsugu MurakamiInforme del partido
31Dom2021-09-2614:00 Mito HollyHock2–1Zweigen2,249K's denki Stadium MitoRyosuke YamaokaInforme del partido
31Dom2021-09-2615:00 Tokyo Verdy0–1Machida Zelvia4,724Ajinomoto StadiumMasaki TsuruokaInforme del partido
32Sáb2021-10-0213:00 Blaublitz Akita0–2Ehime FC1,411Akita Yabase StadiumShoichiro MikamiInforme del partido
32Sáb2021-10-0214:00 Ventforet Kofu2–0Montedio3,918Yamanashi Chuo Bank StadiumMasaki TsuruokaInforme del partido
32Sáb2021-10-0214:00 V-V Nagasaki2–0Kyoto Sanga5,507transcosmos Stadium NagasakiReo TanakaInforme del partido
32Sáb2021-10-0218:30 FC Ryūkyū1–1Fagi Okayama1,815Tapic Kenso Hiyagon StadiumTōru KakinumaInforme del partido
32Dom2021-10-0313:00 SC Sagamihara4–4Mito HollyHock2,225Sagamihara Gion StadiumYuki NodaInforme del partido
32Dom2021-10-0314:00 JEF United0–0Yamaga3,895Fukuda Denshi ArenaHiromichi OkaInforme del partido
32Dom2021-10-0314:00 Giravanz Kitakyushu2–2Thespakusatsu Gunma2,829Mikuni World Stadium KitakyushuKōei KoyaInforme del partido
32Dom2021-10-0314:00 Renofa1–2Tokyo Verdy2,998Yamaguchi Ishin Park StadiumYōsuke KubotaInforme del partido
32Dom2021-10-0314:00 Tochigi SC1–3Omiya Ardija4,861Kanseki StadiumTakuto OkabeInforme del partido
32Dom2021-10-0314:00 Zweigen1–0Albirex Niigata3,955Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumMasaaki IemotoInforme del partido
32Dom2021-10-0315:00 Machida Zelvia1–2Júbilo Iwata5,433Machida Athletic StadiumNaoto UeharaInforme del partido
33Sáb2021-10-0914:00 Albirex Niigata1–0Renofa9,258Denka Big Swan StadiumAtsushi KamimuraInforme del partido
33Sáb2021-10-0914:00 Omiya Ardija2–2Zweigen4,690NACK5 Stadium ŌmiyaHirokazu ŌtsuboInforme del partido
33Sáb2021-10-0914:00 Ventforet Kofu1–0FC Ryūkyū4,419Yamanashi Chuo Bank StadiumKazuyoshi EnomotoInforme del partido
33Sáb2021-10-0915:00 Tokyo Verdy1–2Fagi Okayama3,204Ajinomoto StadiumShū KawamataInforme del partido
33Sáb2021-10-0915:00 Júbilo Iwata4–1Giravanz Kitakyushu5,662Yamaha StadiumHayato ShimizuInforme del partido
33Dom2021-10-1014:00 Mito HollyHock2–1Thespakusatsu Gunma3,641K's denki Stadium MitoKeigo SendachiInforme del partido
33Dom2021-10-1014:00 Yamaga0–1Tochigi SC7,740Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Takafumi MikuriyaInforme del partido
33Dom2021-10-1014:00 Kyoto Sanga2–1SC Sagamihara5,911Sanga Stadium by KyoceraKōei KoyaInforme del partido
33Dom2021-10-1014:00 Montedio2–1Blaublitz Akita6,779ND Soft Stadium YamagataTomohiro InoueInforme del partido
33Dom2021-10-1015:00 Machida Zelvia0–1JEF United2,525Machida Athletic StadiumMasaru FujitaInforme del partido
33Dom2021-10-1016:00 Ehime FC0–2V-V Nagasaki2,083Ningineer StadiumRyo TanimotoInforme del partido
34Sáb2021-10-1613:00 Blaublitz Akita0–2Machida Zelvia1,281Akita Yabase StadiumTakao NishiyamaInforme del partido
34Sáb2021-10-1614:00 Giravanz Kitakyushu2–2Tokyo Verdy2,790Mikuni World Stadium KitakyushuRyosuke YamaokaInforme del partido
34Sáb2021-10-1614:00 V-V Nagasaki1–1Albirex Niigata5,415transcosmos Stadium NagasakiYuichi NishimuraInforme del partido
34Sáb2021-10-1614:00 SC Sagamihara0–1Montedio2,362Sagamihara Gion StadiumNaoto UeharaInforme del partido
34Sáb2021-10-1618:30 FC Ryūkyū0–1Ehime FC1,782Tapic Kenso Hiyagon StadiumKeigo SendachiInforme del partido
34Dom2021-10-1713:00 Fagi Okayama3–0Yamaga5,032City Light StadiumMasaki TsuruokaInforme del partido
34Dom2021-10-1714:00 Zweigen1–2Ventforet Kofu2,597Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumHiroyoshi TakayamaInforme del partido
34Dom2021-10-1714:00 Renofa2–2Mito HollyHock2,820Shimonoseki Athletics StadiumDai MatsumotoInforme del partido
34Dom2021-10-1714:00 JEF United2–1Omiya Ardija4,982Fukuda Denshi ArenaReo TanakaInforme del partido
34Dom2021-10-1714:00 Tochigi SC1–1Júbilo Iwata8,209Kanseki StadiumTetsuro YoshidaInforme del partido
34Dom2021-10-1716:00 Thespakusatsu Gunma1–1Kyoto Sanga1,840Shoda Shoyu Stadium GunmaMasuya UedaInforme del partido
35Sáb2021-10-2314:00 Ventforet Kofu2–1V-V Nagasaki5,704Yamanashi Chuo Bank StadiumShoichiro MikamiInforme del partido
35Sáb2021-10-2314:00 Montedio1–0Thespakusatsu Gunma4,428ND Soft Stadium YamagataYu FujitaInforme del partido
35Sáb2021-10-2314:00 Omiya Ardija3–1Giravanz Kitakyushu4,616NACK5 Stadium ŌmiyaKoichiro FukushimaInforme del partido
35Sáb2021-10-2314:00 Albirex Niigata1–2Blaublitz Akita8,662Denka Big Swan StadiumNobutsugu MurakamiInforme del partido
35Sáb2021-10-2315:00 Júbilo Iwata2–2Ehime FC8,021Shizuoka Stadium EcopaFutoshi NakamuraInforme del partido
35Dom2021-10-2414:00 Machida Zelvia0–0Tochigi SC3,542Machida Athletic StadiumHiromichi OkaInforme del partido
35Dom2021-10-2414:00 Mito HollyHock1–1Fagi Okayama3,507K's denki Stadium MitoYōsuke KubotaInforme del partido
35Dom2021-10-2414:00 Kyoto Sanga1–1Renofa6,432Sanga Stadium by KyoceraTakafumi MikuriyaInforme del partido
35Dom2021-10-2414:00 Tokyo Verdy1–5JEF United3,508Ajinomoto StadiumYuki NodaInforme del partido
35Dom2021-10-2415:00 SC Sagamihara1–1Zweigen4,147Sagamihara Gion StadiumTōru KakinumaInforme del partido
35Dom2021-10-2415:00 Yamaga1–2FC Ryūkyū6,728Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Shū KawamataInforme del partido
36Sáb2021-10-3013:00 Blaublitz Akita1–1Zweigen1,868Akita Yabase StadiumDai MatsumotoInforme del partido
36Sáb2021-10-3014:00 V-V Nagasaki2–1Mito HollyHock5,022transcosmos Stadium NagasakiToshihiro NakaiInforme del partido
36Sáb2021-10-3014:00 Omiya Ardija1–2Júbilo Iwata5,712NACK5 Stadium ŌmiyaAtsushi KamimuraInforme del partido
36Sáb2021-10-3014:00 JEF United0–0Renofa4,266Fukuda Denshi ArenaHirokazu ŌtsuboInforme del partido
36Sáb2021-10-3014:00 Thespakusatsu Gunma1–0Yamaga3,133Shoda Shoyu Stadium GunmaHayato ShimizuInforme del partido
36Sáb2021-10-3014:00 Ehime FC0–1Kyoto Sanga3,369Ningineer StadiumNaoto UeharaInforme del partido
36Sáb2021-10-3014:00 Giravanz Kitakyushu1–2SC Sagamihara3,090Mikuni World Stadium KitakyushuYuichi NishimuraInforme del partido
36Sáb2021-10-3015:00 Tokyo Verdy0–0Ventforet Kofu3,611Ajinomoto StadiumTakuto OkabeInforme del partido
36Sáb2021-10-3018:30 FC Ryūkyū0–0Machida Zelvia2,313Tapic Kenso Hiyagon StadiumReo TanakaInforme del partido
36Dom2021-10-3113:00 Fagi Okayama1–1Albirex Niigata5,578City Light StadiumTomohiro InoueInforme del partido
36Dom2021-10-3114:00 Tochigi SC1–2Montedio3,713Tochigi Green StadiumKazuyoshi EnomotoInforme del partido
37Mié2021-11-0313:00 SC Sagamihara0–1Blaublitz Akita2,043Sagamihara Gion StadiumYōsuke KubotaInforme del partido
37Mié2021-11-0314:00 Machida Zelvia3–2Yamaga3,278Machida Athletic StadiumKeigo SendachiInforme del partido
37Mié2021-11-0314:00 Montedio1–2Tokyo Verdy5,704ND Soft Stadium YamagataTakao NishiyamaInforme del partido
37Mié2021-11-0314:00 Kyoto Sanga1–0Omiya Ardija7,907Sanga Stadium by KyoceraYoshirō ImamuraInforme del partido
37Mié2021-11-0314:00 Mito HollyHock0–0Giravanz Kitakyushu2,014K's denki Stadium MitoTakafumi MikuriyaInforme del partido
37Mié2021-11-0314:00 Tochigi SC0–1JEF United3,051Tochigi Green StadiumDai MatsumotoInforme del partido
37Mié2021-11-0314:00 Renofa2–0FC Ryūkyū3,512Yamaguchi Ishin Park StadiumYu FujitaInforme del partido
37Mié2021-11-0314:00 Albirex Niigata0–1Júbilo Iwata12,346Denka Big Swan StadiumShū KawamataInforme del partido
37Mié2021-11-0314:00 V-V Nagasaki4–1Thespakusatsu Gunma5,332transcosmos Stadium NagasakiNobutsugu MurakamiInforme del partido
37Mié2021-11-0314:00 Ventforet Kofu1–2Fagi Okayama5,142Yamanashi Chuo Bank StadiumReo TanakaInforme del partido
37Mié2021-11-0318:00 Zweigen2–1Ehime FC2,407Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumAkihiko IkeuchiInforme del partido
38Dom2021-11-0713:00 Fagi Okayama1–0Montedio4,692City Light StadiumTōru KakinumaInforme del partido
38Dom2021-11-0713:00 Blaublitz Akita1–1Tochigi SC2,411Akita Yabase StadiumYuki NodaInforme del partido
38Dom2021-11-0714:00 Omiya Ardija1–2Renofa5,403NACK5 Stadium ŌmiyaHayato ShimizuInforme del partido
38Dom2021-11-0714:00 Júbilo Iwata1–0Kyoto Sanga7,469Yamaha StadiumTomohiro InoueInforme del partido
38Dom2021-11-0714:00 JEF United2–2Mito HollyHock4,700Fukuda Denshi ArenaHiromichi OkaInforme del partido
38Dom2021-11-0714:00 Tokyo Verdy0–3V-V Nagasaki6,021Ajinomoto StadiumDai MatsumotoInforme del partido
38Dom2021-11-0714:00 Yamaga1–1Albirex Niigata7,750Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Shoichiro MikamiInforme del partido
38Dom2021-11-0714:00 Ehime FC0–0Machida Zelvia2,350Ningineer StadiumKōei KoyaInforme del partido
38Dom2021-11-0715:00 Giravanz Kitakyushu0–1Ventforet Kofu2,967Mikuni World Stadium KitakyushuRyo TanimotoInforme del partido
38Dom2021-11-0716:00 FC Ryūkyū2–1Zweigen1,934Tapic Kenso Hiyagon StadiumMasaki TsuruokaInforme del partido
38Dom2021-11-0719:00 Thespakusatsu Gunma1–1SC Sagamihara2,149Shoda Shoyu Stadium GunmaHiroki KasaharaInforme del partido
39Sáb2021-11-1314:00 V-V Nagasaki3–0Tochigi SC6,795transcosmos Stadium NagasakiTetsuro YoshidaInforme del partido
39Sáb2021-11-1314:00 Renofa0–1Giravanz Kitakyushu4,482Yamaguchi Ishin Park StadiumHiroyuki KimuraInforme del partido
39Sáb2021-11-1314:00 Albirex Niigata2–0Ehime FC7,837Denka Big Swan StadiumAtsushi KamimuraInforme del partido
39Sáb2021-11-1316:00 FC Ryūkyū2–2JEF United1,701Tapic Kenso Hiyagon StadiumToshihiro NakaiInforme del partido
39Dom2021-11-1413:00 SC Sagamihara2–3Fagi Okayama2,402Sagamihara Gion StadiumTakafumi MikuriyaInforme del partido
39Dom2021-11-1413:05 Ventforet Kofu3–2Yamaga6,072Yamanashi Chuo Bank StadiumYudai YamamotoInforme del partido
39Dom2021-11-1414:00 Machida Zelvia1–1Thespakusatsu Gunma2,832Machida Athletic StadiumJumpei IidaInforme del partido
39Dom2021-11-1414:00 Montedio2–2Omiya Ardija6,071ND Soft Stadium YamagataMasaaki IemotoInforme del partido
39Dom2021-11-1414:00 Kyoto Sanga3–1Blaublitz Akita9,900Sanga Stadium by KyoceraKazuyoshi EnomotoInforme del partido
39Dom2021-11-1414:00 Mito HollyHock1–3Júbilo Iwata4,574K's denki Stadium MitoYūsuke ArakiInforme del partido
39Dom2021-11-1414:00 Zweigen0–4Tokyo Verdy3,108Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumHirokazu ŌtsuboInforme del partido
40Sáb2021-11-2014:00 Júbilo Iwata2–2V-V Nagasaki6,929Yamaha StadiumTakuto OkabeInforme del partido
40Sáb2021-11-2016:00 Fagi Okayama0–0Kyoto Sanga6,270City Light StadiumHiroyoshi TakayamaInforme del partido
40Dom2021-11-2113:00 Blaublitz Akita0–2Ventforet Kofu2,664Akita Yabase StadiumMasaki TsuruokaInforme del partido
40Dom2021-11-2114:00 Tokyo Verdy1–1FC Ryūkyū4,361Ajinomoto StadiumKazuyoshi EnomotoInforme del partido
40Dom2021-11-2114:00 Yamaga1–1Renofa7,811Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Masaaki IemotoInforme del partido
40Dom2021-11-2114:00 Omiya Ardija1–3Mito HollyHock5,424NACK5 Stadium ŌmiyaTetsuro YoshidaInforme del partido
40Dom2021-11-2114:00 JEF United2–0Giravanz Kitakyushu4,756Fukuda Denshi ArenaReo TanakaInforme del partido
40Dom2021-11-2114:00 Ehime FC1–2SC Sagamihara2,992Ningineer StadiumMasuya UedaInforme del partido
40Dom2021-11-2114:00 Montedio3–5Machida Zelvia5,004ND Soft Stadium YamagataDai MatsumotoInforme del partido
40Dom2021-11-2114:00 Tochigi SC1–0Zweigen4,038Kanseki StadiumNaoto UeharaInforme del partido
40Dom2021-11-2114:00 Thespakusatsu Gunma0–0Albirex Niigata4,671Shoda Shoyu Stadium GunmaKeigo SendachiInforme del partido
41Dom2021-11-2813:00 Blaublitz Akita1–4Tokyo Verdy2,685Akita Yabase StadiumKoki NagamineInforme del partido
41Dom2021-11-2813:00 SC Sagamihara1–1Yamaga4,369Sagamihara Gion StadiumRyo TanimotoInforme del partido
41Dom2021-11-2813:00 FC Ryūkyū1–1Albirex Niigata3,361Tapic Kenso Hiyagon StadiumTōru KakinumaInforme del partido
41Dom2021-11-2814:00 JEF United0–0Kyoto Sanga6,732Fukuda Denshi ArenaNobutsugu MurakamiInforme del partido
41Dom2021-11-2814:00 Machida Zelvia0–0Omiya Ardija4,137Machida Athletic StadiumTakafumi MikuriyaInforme del partido
41Dom2021-11-2814:00 Mito HollyHock2–1Ehime FC4,168K's denki Stadium MitoShoichiro MikamiInforme del partido
41Dom2021-11-2814:00 Thespakusatsu Gunma0–0Júbilo Iwata4,816Shoda Shoyu Stadium GunmaFutoshi NakamuraInforme del partido
41Dom2021-11-2814:00 Giravanz Kitakyushu1–2Tochigi SC5,638Mikuni World Stadium KitakyushuHayato ShimizuInforme del partido
41Dom2021-11-2814:00 V-V Nagasaki0–1Fagi Okayama8,025transcosmos Stadium NagasakiYu FujitaInforme del partido
41Dom2021-11-2814:00 Zweigen2–1Montedio3,143Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumYōsuke KubotaInforme del partido
41Dom2021-11-2814:00 Renofa0–1Ventforet Kofu4,625Yamaguchi Ishin Park StadiumShū KawamataInforme del partido
42Dom2021-12-0513:00 Albirex Niigata0–2Machida Zelvia11,955Denka Big Swan StadiumHirokazu ŌtsuboInforme del partido
42Dom2021-12-0513:00 Tokyo Verdy3–0SC Sagamihara7,505Ajinomoto StadiumNaoto UeharaInforme del partido
42Dom2021-12-0513:00 Yamaga1–2V-V Nagasaki7,597Naganoken Matsumotodaira Wide Area Park ...Takafumi MikuriyaInforme del partido
42Dom2021-12-0513:00 Ventforet Kofu3–3Mito HollyHock5,791Yamanashi Chuo Bank StadiumKazuyoshi EnomotoInforme del partido
42Dom2021-12-0513:00 Fagi Okayama1–3JEF United6,813City Light StadiumShoichiro MikamiInforme del partido
42Dom2021-12-0513:00 Tochigi SC1–2FC Ryūkyū5,676Kanseki StadiumShū KawamataInforme del partido
42Dom2021-12-0513:00 Montedio5–1Giravanz Kitakyushu6,388ND Soft Stadium YamagataTomohiro InoueInforme del partido
42Dom2021-12-0513:00 Kyoto Sanga0–0Zweigen9,608Sanga Stadium by KyoceraHiroki KasaharaInforme del partido
42Dom2021-12-0513:00 Júbilo Iwata2–1Blaublitz Akita6,986Yamaha StadiumAtsushi UemuraInforme del partido
42Dom2021-12-0513:00 Omiya Ardija3–1Thespakusatsu Gunma5,581NACK5 Stadium ŌmiyaAkihiko IkeuchiInforme del partido
42Dom2021-12-0513:00 Ehime FC1–1Renofa3,022Ningineer StadiumYoshirō ImamuraInforme del partido

Sobre FBref.com

FBref.com se inauguró (13 de junio de 2018) con cobertura de las ligas nacionales de Inglaterra, Francia, Alemania, Italia, España y Estados Unidos. Desde entonces hemos ido ampliando constantemente nuestra cobertura para incluir ligas nacionales de más de 40 países, así como ligas nacionales de copa, super copa y ligas juveniles de los principales países europeos. También hemos añadido cobertura para las principales copas internacionales, como la UEFA Champions League y la Copa Libertadores.

FBref incluye lo que nosotros consideramos como una de las fuentes más completas de datos sobre el fútbol femenino en internet. Esto incluye toda la historia de la Copa Mundial Femenina de la FIFA, así como las últimas temporadas de ligas nacionales de nueve países.

En colaboración con StatsBomb, estamos incluyendo datos analíticos avanzados como los xG y xA para competiciones selectas. Para obtener más información sobre el modelo de goles esperados y las competiciones que se disputarán, consulta nuestra explicación sobre los xG.

El personal de Sports Reference habla inglés y español en este momento. Esperamos atender a todos nuestros clientes sin importar su idioma nativo, por lo que haremos todo lo posible para traducir correctamente nuestro sitio a Español. Si encuentra un error o una palabra, frase o abreviatura mal escrita, por favor, infórmenos e intentaremos corregir el problema rápidamente.

Ten en cuenta que es probable que los registros de los jugadores no estén completos para sus carreras. Los jugadores pueden venir de ligas o mudarse a ligas que actualmente no cubrimos. Este número se irá reduciendo con el tiempo, a medida que vayamos añadiendo nuevas ligas y temporadas. De ahora en adelante nunca tendremos menos datos de los que tenemos actualmente. FBref se encuentra actualmente libre de publicidad. El único pago que te pediremos es que nos avises si encuentras un problema, para que podamos mejorar cada vez más.

Puedes registrarte para recibir un correo electrónico cuando se estrenen nuevos países y funciones.

Para obtener más información, consulta nuestra publicación en el blog de lanzamiento, la página general de ligas/competencias para ver detalles sobre las ligas y temporadas que incluimos, o nuestra página "Acerca de nosotros". Infórmanos si encuentras algún problema o tienes alguna sugerencia.

FBref es uno de los siete sitios de Sports-Reference.com.