Marcadores y partidos 2021-2022 Ukrainian Premier League

Marcadores y partidos 2021-2022 Ukrainian Premier League Table
Sem. Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
1Vie2021-07-2319:30 FC Lviv1–1FC Mariupol1,357L'viv ArenaMaksim KozyryatskiyInforme del partido
1Sáb2021-07-2417:00 Veres Rivne0–0FK Kolos1,140Stadion AvanhardDmytro PanchyshynInforme del partido
1Sáb2021-07-2419:30 Shakhtar2–1FK Inhulets9,129NSK Olimpijs'kyjDmytro KryvushkinInforme del partido
1Dom2021-07-2517:00 FK Metalist 1925 Kharkiv2–1Рух6,125Oblasny SportKomplex MetalistDmytro BondarenkoInforme del partido
1Dom2021-07-2519:30 Desna Chernihiv3–0Chornomorets Odesa3,087Stadion im. Yuriya HaharinaOleksii DerevinskyiInforme del partido
1Dom2021-07-2519:30 Zorya Luhansk0–1FC Oleksandriya1,800Slavutych-ArenaVolodymyr NovohatnіjInforme del partido
1Lun2021-07-2619:30 Vorskla Poltava2–2SK Dnipro-15,546Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoYury IvanovInforme del partido
2Vie2021-07-3019:00 FC Lviv0–3Shakhtar8,640L'viv ArenaMykola BalakinInforme del partido
2Vie2021-07-3021:00 FK Kolos1–0FK Metalist 1925 Kharkiv3,284Stadion KovalivkaOleksandr ShandorInforme del partido
2Sáb2021-07-3117:00 FK Mynai1–0FC Oleksandriya2,500Stadion AvanhardVitalii RomanovInforme del partido
2Sáb2021-07-3119:30 Chornomorets Odesa0–3SK Dnipro-13,100Dnipro ArenaViktor KopievskiiInforme del partido
2Dom2021-08-0117:00 FC Mariupol1–2Desna Chernihiv2,400Stadion im. Volodymyra BoykaYaroslav KozykInforme del partido
2Dom2021-08-0119:30 Vorskla Poltava2–0Рух2,850Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoYevhen AranovskyiInforme del partido
2Dom2021-08-0119:30 Dynamo Kyiv4–0Veres Rivne12,936NSK Olimpijs'kyjDenys ShurmanInforme del partido
2Lun2021-08-0219:30 FK Inhulets1–5Zorya Luhansk1,244Stadion ZirkaSergiy BoykoInforme del partido
3Vie2021-08-0619:30 FK Metalist 1925 Kharkiv3–2Chornomorets Odesa7,044Oblasny SportKomplex MetalistAndrii KovalenkoInforme del partido
3Sáb2021-08-0717:00 Рух2–1Veres Rivne4,547L'viv ArenaOleksandr DerdoInforme del partido
3Sáb2021-08-0719:30 Shakhtar1–2FC Oleksandriya8,779NSK Olimpijs'kyjVolodymyr NovohatnіjInforme del partido
3Sáb2021-08-0719:30 SK Dnipro-12–1FC Mariupol3,410Dnipro ArenaGennadii SerputkoInforme del partido
3Dom2021-08-0819:30 Zorya Luhansk1–2Dynamo Kyiv7,159Slavutych-ArenaAnatolii AbdulaInforme del partido
3Dom2021-08-0819:30 Vorskla Poltava4–1FC Lviv3,456Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoOleksandr OmelchenkoInforme del partido
3Lun2021-08-0919:30 Desna Chernihiv2–0FK Inhulets3,357Stadion im. Yuriya HaharinaRoman BlavatskiyInforme del partido
1Mié2021-08-1119:30 Dynamo Kyiv2–0FK Mynai6,657NSK Olimpijs'kyjYury IvanovInforme del partido
4Vie2021-08-1319:30 Shakhtar2–0FK Metalist 1925 Kharkiv7,137Oblasny SportKomplex MetalistOleksandr ShandorInforme del partido
4Sáb2021-08-1417:00 Veres Rivne1–1Vorskla Poltava1,970Stadion AvanhardVitalii RomanovInforme del partido
4Sáb2021-08-1419:30 Desna Chernihiv2–1SK Dnipro-13,587Stadion im. Yuriya HaharinaKateryna MonzulInforme del partido
4Sáb2021-08-1419:30 Zorya Luhansk1–1FK Mynai1,157Slavutych-ArenaDenys ShurmanInforme del partido
4Dom2021-08-1517:00 FK Kolos1–1Рух3,171Stadion KovalivkaYury IvanovInforme del partido
4Dom2021-08-1519:30 FC Lviv1–1FC Oleksandriya2,233L'viv ArenaOleksii DerevinskyiInforme del partido
4Lun2021-08-1619:00 FC Mariupol2–3Chornomorets Odesa1,571Stadion im. Volodymyra BoykaSergiy BoykoInforme del partido
4Mié2021-08-1819:30 FK Inhulets1–1Dynamo Kyiv3,954Stadion Dynamo im. Valery LobanovskyKateryna MonzulInforme del partido
5Vie2021-08-2019:30 Vorskla Poltava2–0FK Metalist 1925 Kharkiv4,826Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoViktor KopievskiiInforme del partido
5Sáb2021-08-2117:00 Veres Rivne1–0FK Mynai1,376Stadion KolosAnatolii AbdulaInforme del partido
5Sáb2021-08-2119:30 SK Dnipro-12–0Рух3,344Dnipro ArenaMaksim KozyryatskiyInforme del partido
5Sáb2021-08-2119:30 Chornomorets Odesa0–3Shakhtar12,351Stadion ChornomoretsDenys ShurmanInforme del partido
5Dom2021-08-2217:00 FC Mariupol3–4Zorya Luhansk2,084Stadion im. Volodymyra BoykaDmytro BondarenkoInforme del partido
5Dom2021-08-2219:30 FK Kolos0–1FC Oleksandriya3,029Obolon' ArenaYaroslav KozykInforme del partido
5Dom2021-08-2221:30 Dynamo Kyiv4–0Desna Chernihiv8,902NSK Olimpijs'kyjIhor PaskhalInforme del partido
5Lun2021-08-2319:30 FC Lviv1–2FK Inhulets1,567L'viv ArenaAnastasia RomaniukInforme del partido
6Vie2021-08-2719:30 Chornomorets Odesa2–2FC Oleksandriya3,266Stadion ChornomoretsOleksandr ShandorInforme del partido
6Sáb2021-08-2814:00 FK Inhulets3–0FC Mariupol900Stadion ZirkaDmytro KryvushkinInforme del partido
6Sáb2021-08-2817:00 FK Metalist 1925 Kharkiv1–2SK Dnipro-16,536Oblasny SportKomplex MetalistYevhen AranovskyiInforme del partido
6Sáb2021-08-2819:30 Dynamo Kyiv7–0FK Kolos8,870NSK Olimpijs'kyjOleksandr OmelchenkoInforme del partido
6Dom2021-08-2914:00 Desna Chernihiv0–4Veres Rivne3,180Stadion im. Yuriya HaharinaDmytro PanchyshynInforme del partido
6Dom2021-08-2917:00 FK Mynai1–1Shakhtar5,500Stadion AvanhardKateryna MonzulInforme del partido
6Dom2021-08-2919:30 Zorya Luhansk1–0Vorskla Poltava1,363Slavutych-ArenaMykola BalakinInforme del partido
6Dom2021-08-2919:30 Рух1–0FC Lviv5,127L'viv ArenaVitalii RomanovInforme del partido
7Vie2021-09-1019:30 FC Oleksandriya1–0FK Inhulets2,382KSK NikaAnatolii AbdulaInforme del partido
7Sáb2021-09-1114:00 Рух1–1Zorya Luhansk4,178L'viv ArenaViktor KopievskiiInforme del partido
7Sáb2021-09-1117:00 FK Metalist 1925 Kharkiv0–2Dynamo Kyiv16,812Oblasny SportKomplex MetalistMaksim KozyryatskiyInforme del partido
7Sáb2021-09-1119:30 Shakhtar2–0SK Dnipro-113,194NSK Olimpijs'kyjAndrii KovalenkoInforme del partido
7Dom2021-09-1214:00 FK Mynai2–2Chornomorets Odesa2,300Stadion AvanhardOleksii DerevinskyiInforme del partido
7Dom2021-09-1217:00 FK Kolos1–3FC Mariupol3,014Stadion KovalivkaGennadii SerputkoInforme del partido
7Dom2021-09-1219:30 Vorskla Poltava2–2Desna Chernihiv5,345Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoSergiy BoykoInforme del partido
7Lun2021-09-1319:30 Veres Rivne1–0FC Lviv1,722Stadion AvanhardYaroslav KozykInforme del partido
8Vie2021-09-1719:30 Desna Chernihiv1–0Рух1,117Stadion im. Yuriya HaharinaVolodymyr NovohatnіjInforme del partido
8Sáb2021-09-1814:00 FK Inhulets0–2FK Kolos230Stadion ZirkaVitalii RomanovInforme del partido
8Sáb2021-09-1817:00 SK Dnipro-11–0Veres Rivne3,761Dnipro ArenaIhor PaskhalInforme del partido
8Sáb2021-09-1817:00 FC Mariupol0–5Shakhtar561Stadion KovalivkaYury IvanovInforme del partido
8Sáb2021-09-1819:30 Dynamo Kyiv1–0FC Oleksandriya7,380NSK Olimpijs'kyjDmytro KryvushkinInforme del partido
8Dom2021-09-1917:00 Vorskla Poltava2–0FK Mynai7,589Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoKateryna MonzulInforme del partido
8Dom2021-09-1919:30 Zorya Luhansk3–0Chornomorets Odesa1,367Stadion AvanhardYevhen AranovskyiInforme del partido
8Dom2021-09-1919:30 FC Lviv0–0FK Metalist 1925 Kharkiv12,507L'viv ArenaMykola BalakinInforme del partido
9Vie2021-09-2419:30 FK Kolos0–1Vorskla Poltava1,278Stadion KovalivkaMaksim KozyryatskiyInforme del partido
9Sáb2021-09-2514:00 FC Oleksandriya2–1FC Mariupol1,105KSK NikaDenys ShurmanInforme del partido
9Sáb2021-09-2517:00 Shakhtar4–1Veres Rivne6,014NSK Olimpijs'kyjDmytro BondarenkoInforme del partido
9Sáb2021-09-2519:30 Рух0–2Dynamo Kyiv14,595L'viv ArenaYury IvanovInforme del partido
9Dom2021-09-2614:00 FK Mynai1–2FC Lviv2,000Stadion AvanhardDmytro PanchyshynInforme del partido
9Dom2021-09-2617:00 SK Dnipro-10–4Zorya Luhansk4,781Dnipro ArenaIhor PaskhalInforme del partido
9Dom2021-09-2619:30 Desna Chernihiv1–2FK Metalist 1925 Kharkiv1,814Stadion im. Yuriya HaharinaOleksandr OmelchenkoInforme del partido
9Lun2021-09-2719:30 Chornomorets Odesa1–1FK Inhulets2,670Stadion ChornomoretsDmytro KryvushkinInforme del partido
10Vie2021-10-0119:30 FC Mariupol0–2Рух550Stadion im. Volodymyra BoykaOleksii DerevinskyiInforme del partido
10Sáb2021-10-0214:00 FK Kolos2–1Chornomorets Odesa1,843Stadion KovalivkaYaroslav KozykInforme del partido
10Sáb2021-10-0217:00 FC Lviv0–1SK Dnipro-12,900Stadion Mis'kyjViktor KopievskiiInforme del partido
10Sáb2021-10-0219:30 Vorskla Poltava3–0FK Inhulets4,570Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoSergiy BoykoInforme del partido
10Dom2021-10-0314:00 Veres Rivne0–0FC Oleksandriya389Stadion AvanhardYevhen AranovskyiInforme del partido
10Dom2021-10-0317:00 Zorya Luhansk2–0Desna Chernihiv925Slavutych-ArenaAndrii KovalenkoInforme del partido
10Dom2021-10-0317:00 FK Metalist 1925 Kharkiv1–0FK Mynai4,811Oblasny SportKomplex MetalistVitalii RomanovInforme del partido
10Dom2021-10-0319:30 Dynamo Kyiv0–0Shakhtar28,073NSK Olimpijs'kyjOleksandr ShandorInforme del partido
11Vie2021-10-1517:00 Shakhtar6–1Zorya Luhansk6,475NSK Olimpijs'kyjIhor PaskhalInforme del partido
11Sáb2021-10-1614:00 FC Mariupol1–2FK Metalist 1925 Kharkiv1,432Stadion im. Volodymyra BoykaOleksandr DerdoInforme del partido
11Sáb2021-10-1617:00 FC Lviv1–4Dynamo Kyiv5,120L'viv ArenaKateryna MonzulInforme del partido
11Sáb2021-10-1619:30 SK Dnipro-12–0FK Kolos3,224Dnipro ArenaYury IvanovInforme del partido
11Dom2021-10-1714:00 FK Mynai0–0Desna Chernihiv1,400Stadion AvanhardDmytro PanchyshynInforme del partido
11Dom2021-10-1719:30 FC Oleksandriya1–2Vorskla Poltava2,986KSK NikaMykola BalakinInforme del partido
11Lun2021-10-1819:30 Chornomorets Odesa0–1Veres Rivne1,309Stadion ChornomoretsDenys ShurmanInforme del partido
12Vie2021-10-2217:00 Desna Chernihiv1–1FC Oleksandriya1,644Stadion im. Yuriya HaharinaAndriy SandorInforme del partido
12Vie2021-10-2219:30 FK Metalist 1925 Kharkiv4–0FK Inhulets2,078Oblasny SportKomplex MetalistAndrii KovalenkoInforme del partido
12Sáb2021-10-2314:00 Veres Rivne2–0FC Mariupol780Stadion AvanhardAnatolii AbdulaInforme del partido
12Sáb2021-10-2317:00 Vorskla Poltava0–2Shakhtar12,376Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoSergiy BoykoInforme del partido
12Sáb2021-10-2319:30 Chornomorets Odesa1–1FC Lviv1,150Stadion ChornomoretsOleksandr SolovyanInforme del partido
12Dom2021-10-2414:00 Рух2–2FK Mynai1,715L'viv ArenaGennadii SerputkoInforme del partido
12Dom2021-10-2417:00 Dynamo Kyiv2–0SK Dnipro-15,112NSK Olimpijs'kyjDmytro KryvushkinInforme del partido
12Dom2021-10-2419:30 Zorya Luhansk1–0FK KolosSlavutych-ArenaOleksandr OmelchenkoInforme del partido
13Sáb2021-10-3014:00 FC Mariupol2–3Dynamo Kyiv1,200Stadion im. Volodymyra BoykaVitalii RomanovInforme del partido
13Sáb2021-10-3017:00 Shakhtar4–1Desna Chernihiv3,184NSK Olimpijs'kyjDenys ShurmanInforme del partido
13Sáb2021-10-3019:30 FK Inhulets0–0Veres Rivne350Stadion ZirkaKateryna MonzulInforme del partido
13Dom2021-10-3114:00 FK Kolos0–1FC Lviv1,073Stadion KovalivkaDmytro BondarenkoInforme del partido
13Dom2021-10-3117:00 Рух0–0FC Oleksandriya1,289L'viv ArenaIhor PaskhalInforme del partido
13Dom2021-10-3119:30 FK Metalist 1925 Kharkiv1–6Zorya Luhansk3,234Oblasny SportKomplex MetalistOleksandr ShandorInforme del partido
13Lun2021-11-0117:00 SK Dnipro-14–0FK Mynai1,456Dnipro ArenaOleksandr OmelchenkoInforme del partido
13Lun2021-11-0119:30 Vorskla Poltava0–0Chornomorets Odesa3,129Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoOleksii DerevinskyiInforme del partido
14Vie2021-11-0519:30 FC Oleksandriya2–0FK Metalist 1925 Kharkiv1,340KSK NikaRoman BlavatskiyInforme del partido
14Sáb2021-11-0614:00 FK Mynai0–2FC Mariupol1,100Stadion AvanhardAnastasia RomaniukInforme del partido
14Sáb2021-11-0617:00 Dynamo Kyiv1–2Vorskla Poltava4,277NSK Olimpijs'kyjYury IvanovInforme del partido
14Sáb2021-11-0620:30 Chornomorets Odesa4–3РухL'viv ArenaDmytro PanchyshynInforme del partido
14Dom2021-11-0714:00 FK Inhulets0–1SK Dnipro-1470Stadion ZirkaSergiy BoykoInforme del partido
14Dom2021-11-0717:00 Zorya Luhansk3–0Veres Rivne721Slavutych-ArenaAnatolii AbdulaInforme del partido
14Dom2021-11-0717:00 FK Kolos1–3Shakhtar1,852Stadion KovalivkaVolodymyr NovohatnіjInforme del partido
14Dom2021-11-0719:30 FC Lviv0–2Desna ChernihivL'viv ArenaViktor KopievskiiInforme del partido
15Vie2021-11-1920:30 Chornomorets Odesa1–6Dynamo Kyiv2,780Stadion Dynamo im. Valery LobanovskyOleksandr ShandorInforme del partido
15Sáb2021-11-2014:00 FC Lviv2–1Zorya LuhanskL'viv ArenaYury IvanovInforme del partido
15Sáb2021-11-2017:00 Shakhtar2–0Рух2,106NSK Olimpijs'kyjYevhen AranovskyiInforme del partido
15Sáb2021-11-2019:30 SK Dnipro-13–1FC Oleksandriya2,277Dnipro ArenaAndrii KovalenkoInforme del partido
15Dom2021-11-2114:00 FK Mynai2–2FK Inhulets850Stadion AvanhardRoman BlavatskiyInforme del partido
15Dom2021-11-2117:00 Vorskla Poltava5–1FC Mariupol3,919Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoYaroslav KozykInforme del partido
15Dom2021-11-2119:30 Desna Chernihiv0–1FK Kolos841Stadion im. Yuriya HaharinaMaksim KozyryatskiyInforme del partido
15Lun2021-11-2219:30 Veres Rivne2–0FK Metalist 1925 Kharkiv546Stadion AvanhardOleksandr SolovyanInforme del partido
3Mié2021-11-2414:00 FK Mynai1–1FK Kolos560Stadion AvanhardAnatolii AbdulaInforme del partido
16Vie2021-11-2619:30 FC Mariupol0–1FC LvivSK IllichivetsOleksandr DerdoInforme del partido
16Sáb2021-11-2714:00 FK Mynai0–2Dynamo Kyiv3,450Stadion NTK im. B. M. BannikovaOleksii DerevinskyiInforme del partido
16Sáb2021-11-2718:00 Chornomorets Odesa0–1Desna Chernihiv1,374Stadion ChornomoretsIhor PaskhalInforme del partido
16Sáb2021-11-2719:30 SK Dnipro-15–1Vorskla Poltava2,618Dnipro ArenaYevhen AranovskyiInforme del partido
16Dom2021-11-2814:00 FK Inhulets0–1Shakhtar2,744Stadion ZirkaDenys ShurmanInforme del partido
16Dom2021-11-2817:00 Рух2–0FK Metalist 1925 Kharkiv850Stadion im. Bohdan MarkevychaOleksandr OmelchenkoInforme del partido
16Dom2021-11-2819:30 FK Kolos1–0Veres Rivne1,273Obolon' ArenaDmytro PanchyshynInforme del partido
16Lun2021-11-2919:30 FC Oleksandriya0–1Zorya Luhansk869KSK NikaKateryna MonzulInforme del partido
17Vie2021-12-0317:00 Shakhtar6–1FC Lviv1,487Stadion MetalurhAndrii KovalenkoInforme del partido
17Sáb2021-12-0414:00 Veres Rivne0–3Dynamo Kyiv3,652Stadion KolosKateryna MonzulInforme del partido
17Sáb2021-12-0417:00 Рух0–0Vorskla Poltava515Stadion im. Bohdan MarkevychaSergiy BoykoInforme del partido
17Sáb2021-12-0419:30 FK Metalist 1925 Kharkiv0–1FK Kolos1,754Oblasny SportKomplex MetalistOleksandr SolovyanInforme del partido
17Dom2021-12-0514:00 Zorya Luhansk1–0FK Inhulets673Stadion AvanhardDmytro KryvushkinInforme del partido
17Dom2021-12-0517:00 FC Oleksandriya3–0FK Mynai872KSK NikaDmytro BondarenkoInforme del partido
17Dom2021-12-0519:30 Desna Chernihiv3–3FC Mariupol631Stadion im. Yuriya HaharinaViktor KopievskiiInforme del partido
17Lun2021-12-0619:30 SK Dnipro-13–1Chornomorets Odesa1,100Dnipro ArenaMykola BalakinInforme del partido
18Vie2021-12-1017:00 FC Mariupol0–3SK Dnipro-1SK IllichivetsDmytro KryvushkinInforme del partido
18Vie2021-12-1019:30 FK Inhulets2–1Desna Chernihiv421Stadion ZirkaAndrii KovalenkoInforme del partido
18Sáb2021-12-1114:00 FC Oleksandriya1–2Shakhtar1,366KSK NikaOleksandr ShandorInforme del partido
18Sáb2021-12-1117:00 Veres Rivne1–1Рух416Stadion KolosVitalii RomanovInforme del partido
18Sáb2021-12-1119:30 FC Lviv1–1Vorskla Poltava685L'viv ArenaYaroslav KozykInforme del partido
18Dom2021-12-1215:00 Chornomorets Odesa2–1FK Metalist 1925 Kharkiv1,398Stadion ChornomoretsAnastasia RomaniukInforme del partido
18Dom2021-12-1217:00 Dynamo Kyiv1–1Zorya Luhansk7,159NSK Olimpijs'kyjIhor PaskhalInforme del partido
18Dom2021-12-1219:30 FK Kolos2–1FK Mynai1,714Obolon' ArenaRoman BlavatskiyInforme del partido
11Jue2021-12-16FK InhuletsРухStadion ZirkaAplazamiento del partido
19Vie2022-02-2519:30 FK MynaiZorya LuhanskCara a cara
19Sáb2022-02-2614:00 Dynamo KyivFK InhuletsCara a cara
19Sáb2022-02-2617:00 FK Metalist 1925 KharkivShakhtarCara a cara
19Sáb2022-02-2619:30 FC OleksandriyaFC LvivCara a cara
19Dom2022-02-2714:00 РухFK KolosCara a cara
19Dom2022-02-2717:00 SK Dnipro-1Desna ChernihivCara a cara
19Dom2022-02-2719:30 Vorskla PoltavaVeres RivneCara a cara
19Lun2022-02-2819:30 Chornomorets OdesaFC MariupolCara a cara
20Sáb2022-03-0514:00 FK MynaiVeres RivneCara a cara
20Sáb2022-03-0517:00 FC OleksandriyaFK KolosCara a cara
20Sáb2022-03-0519:30 Zorya LuhanskFC MariupolCara a cara
20Dom2022-03-0614:00 FK InhuletsFC LvivCara a cara
20Dom2022-03-0617:00 ShakhtarChornomorets OdesaCara a cara
20Dom2022-03-0619:30 Desna ChernihivDynamo KyivCara a cara
20Lun2022-03-0717:00 РухSK Dnipro-1Cara a cara
20Lun2022-03-0719:30 FK Metalist 1925 KharkivVorskla PoltavaCara a cara
21Sáb2022-03-12FC MariupolFK InhuletsCara a cara
21Sáb2022-03-12Veres RivneDesna ChernihivCara a cara
21Sáb2022-03-12ShakhtarFK MynaiCara a cara
21Sáb2022-03-12FC OleksandriyaChornomorets OdesaCara a cara
21Sáb2022-03-12SK Dnipro-1FK Metalist 1925 KharkivCara a cara
21Sáb2022-03-12FK KolosDynamo KyivCara a cara
21Sáb2022-03-12Vorskla PoltavaZorya LuhanskCara a cara
21Sáb2022-03-12FC LvivРухCara a cara
22Sáb2022-03-19SK Dnipro-1ShakhtarCara a cara
22Sáb2022-03-19Desna ChernihivVorskla PoltavaCara a cara
22Sáb2022-03-19FK InhuletsFC OleksandriyaCara a cara
22Sáb2022-03-19FC LvivVeres RivneCara a cara
22Sáb2022-03-19Chornomorets OdesaFK MynaiCara a cara
22Sáb2022-03-19Zorya LuhanskРухCara a cara
22Sáb2022-03-19Dynamo KyivFK Metalist 1925 KharkivCara a cara
22Sáb2022-03-19FC MariupolFK KolosCara a cara
23Sáb2022-04-02FK Metalist 1925 KharkivFC LvivCara a cara
23Sáb2022-04-02FK KolosFK InhuletsCara a cara
23Sáb2022-04-02РухDesna ChernihivCara a cara
23Sáb2022-04-02ShakhtarFC MariupolCara a cara
23Sáb2022-04-02Veres RivneSK Dnipro-1Cara a cara
23Sáb2022-04-02FC OleksandriyaDynamo KyivCara a cara
23Sáb2022-04-02FK MynaiVorskla PoltavaCara a cara
23Sáb2022-04-02Chornomorets OdesaZorya LuhanskCara a cara
24Sáb2022-04-09Zorya LuhanskSK Dnipro-1Cara a cara
24Sáb2022-04-09FC LvivFK MynaiCara a cara
24Sáb2022-04-09FK Metalist 1925 KharkivDesna ChernihivCara a cara
24Sáb2022-04-09FC MariupolFC OleksandriyaCara a cara
24Sáb2022-04-09Veres RivneShakhtarCara a cara
24Sáb2022-04-09Vorskla PoltavaFK KolosCara a cara
24Sáb2022-04-09Dynamo KyivРухCara a cara
24Sáb2022-04-09FK InhuletsChornomorets OdesaCara a cara
25Sáb2022-04-16Desna ChernihivZorya LuhanskCara a cara
25Sáb2022-04-16FK MynaiFK Metalist 1925 KharkivCara a cara
25Sáb2022-04-16SK Dnipro-1FC LvivCara a cara
25Sáb2022-04-16РухFC MariupolCara a cara
25Sáb2022-04-16Chornomorets OdesaFK KolosCara a cara
25Sáb2022-04-16ShakhtarDynamo KyivCara a cara
25Sáb2022-04-16FK InhuletsVorskla PoltavaCara a cara
25Sáb2022-04-16FC OleksandriyaVeres RivneCara a cara
26Sáb2022-04-23РухFK InhuletsCara a cara
26Sáb2022-04-23Dynamo KyivFC LvivCara a cara
26Sáb2022-04-23Zorya LuhanskShakhtarCara a cara
26Sáb2022-04-23FK Metalist 1925 KharkivFC MariupolCara a cara
26Sáb2022-04-23Veres RivneChornomorets OdesaCara a cara
26Sáb2022-04-23FK KolosSK Dnipro-1Cara a cara
26Sáb2022-04-23Desna ChernihivFK MynaiCara a cara
26Sáb2022-04-23Vorskla PoltavaFC OleksandriyaCara a cara
27Sáb2022-04-30FK InhuletsFK Metalist 1925 KharkivCara a cara
27Sáb2022-04-30SK Dnipro-1Dynamo KyivCara a cara
27Sáb2022-04-30FC MariupolVeres RivneCara a cara
27Sáb2022-04-30ShakhtarVorskla PoltavaCara a cara
27Sáb2022-04-30FC OleksandriyaDesna ChernihivCara a cara
27Sáb2022-04-30FK MynaiРухCara a cara
27Sáb2022-04-30FK KolosZorya LuhanskCara a cara
27Sáb2022-04-30FC LvivChornomorets OdesaCara a cara
28Sáb2022-05-07FC LvivFK KolosCara a cara
28Sáb2022-05-07FK MynaiSK Dnipro-1Cara a cara
28Sáb2022-05-07FC OleksandriyaРухCara a cara
28Sáb2022-05-07Dynamo KyivFC MariupolCara a cara
28Sáb2022-05-07Veres RivneFK InhuletsCara a cara
28Sáb2022-05-07Desna ChernihivShakhtarCara a cara
28Sáb2022-05-07Zorya LuhanskFK Metalist 1925 KharkivCara a cara
28Sáb2022-05-07Chornomorets OdesaVorskla PoltavaCara a cara
29Sáb2022-05-14FC MariupolFK MynaiCara a cara
29Sáb2022-05-14ShakhtarFK KolosCara a cara
29Sáb2022-05-14Desna ChernihivFC LvivCara a cara
29Sáb2022-05-14Veres RivneZorya LuhanskCara a cara
29Sáb2022-05-14РухChornomorets OdesaCara a cara
29Sáb2022-05-14Vorskla PoltavaDynamo KyivCara a cara
29Sáb2022-05-14FK Metalist 1925 KharkivFC OleksandriyaCara a cara
29Sáb2022-05-14SK Dnipro-1FK InhuletsCara a cara
30Sáb2022-05-21FK KolosDesna ChernihivCara a cara
30Sáb2022-05-21FK Metalist 1925 KharkivVeres RivneCara a cara
30Sáb2022-05-21Zorya LuhanskFC LvivCara a cara
30Sáb2022-05-21РухShakhtarCara a cara
30Sáb2022-05-21FC MariupolVorskla PoltavaCara a cara
30Sáb2022-05-21FC OleksandriyaSK Dnipro-1Cara a cara
30Sáb2022-05-21FK InhuletsFK MynaiCara a cara
30Sáb2022-05-21Dynamo KyivChornomorets OdesaCara a cara

Sobre FBref.com

FBref.com se inauguró (13 de junio de 2018) con cobertura de las ligas nacionales de Inglaterra, Francia, Alemania, Italia, España y Estados Unidos. Desde entonces hemos ido ampliando constantemente nuestra cobertura para incluir ligas nacionales de más de 40 países, así como ligas nacionales de copa, super copa y ligas juveniles de los principales países europeos. También hemos añadido cobertura para las principales copas internacionales, como la UEFA Champions League y la Copa Libertadores.

FBref incluye lo que nosotros consideramos como una de las fuentes más completas de datos sobre el fútbol femenino en internet. Esto incluye toda la historia de la Copa Mundial Femenina de la FIFA, así como las últimas temporadas de ligas nacionales de nueve países.

En colaboración con StatsBomb, estamos incluyendo datos analíticos avanzados como los xG y xA para competiciones selectas. Para obtener más información sobre el modelo de goles esperados y las competiciones que se disputarán, consulta nuestra explicación sobre los xG.

El personal de Sports Reference habla inglés y español en este momento. Esperamos atender a todos nuestros clientes sin importar su idioma nativo, por lo que haremos todo lo posible para traducir correctamente nuestro sitio a Español. Si encuentra un error o una palabra, frase o abreviatura mal escrita, por favor, infórmenos e intentaremos corregir el problema rápidamente.

Ten en cuenta que es probable que los registros de los jugadores no estén completos para sus carreras. Los jugadores pueden venir de ligas o mudarse a ligas que actualmente no cubrimos. Este número se irá reduciendo con el tiempo, a medida que vayamos añadiendo nuevas ligas y temporadas. De ahora en adelante nunca tendremos menos datos de los que tenemos actualmente. FBref se encuentra actualmente libre de publicidad. El único pago que te pediremos es que nos avises si encuentras un problema, para que podamos mejorar cada vez más.

Puedes registrarte para recibir un correo electrónico cuando se estrenen nuevos países y funciones.

Para obtener más información, consulta nuestra publicación en el blog de lanzamiento, la página general de ligas/competencias para ver detalles sobre las ligas y temporadas que incluimos, o nuestra página "Acerca de nosotros". Infórmanos si encuentras algún problema o tienes alguna sugerencia.

FBref es uno de los siete sitios de Sports-Reference.com.