Tiempo de juego del equipo 2008-2009 Süper Lig

Tiempo de juego del equipo 2008-2009 Süper Lig Table
Tiempo Jugado Titular Sup. Logros del equipo
Equipo PL Edad PJ Mín Mn/PJ % min 90 s Titular Mn/arranque Compl Sup Mn/Sust Partidos como sustituto PPP onG onGA +/- +/-90
Ankaragücü3326.4341003749901.153647-11
Ankaraspor3025.13410037410001.213642-6
Antalyaspor2727.3341003749301.183442-8
Beşiktaş2427.9341003749802.096030+30
Bursaspor3327.1341003749901.714736+11
Denizlispor3325.23410037410101.123952-13
Eskişehirspor3026.73410037410001.184549-4
Fenerbahçe2627.73410037410001.796036+24
Galatasaray2627.3341003719101.795739+18
Gaziantepspor2426.73410037410001.384648-2
Gençlerbirliği3324.9341003749501.123850-12
Hacettepe3624.8341003759800.652463-39
İstanbul BB2726.03410037410201.243746-9
Kayserispor2626.2341003749901.473826+12
Kocaelispor4427.93410037410100.854773-26
Konyaspor3028.3341003749801.123546-11
Sivasspor2227.73410037410201.945428+26
Trabzonspor2026.2341003749701.915434+20

Tiempo de juego del jugador 2008-2009 Süper Lig