Ergebnisse & Spiele 2021-2022 U17 Bundesliga

Ergebnisse & Spiele 2021-2022 U17 Bundesliga Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Nord/Nordost1Sa.14.08.202111:00 Holstein Kiel U170–1Hertha U1720Sinalco-ArenaHannes VentzkeSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202111:00 Chemnitz U172–0FC Erzgebirge Aue U17198Stadion im Sportforum ChemnitzMax GöldnerSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202111:00 Hoffenheim U174–1Darmstadt100Sportzentrum ZuzenhausenJan-Vincent RitterSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202112:00 Mainz U172–2Greuther Fürth85Sportanlage Am EngelbornPatrick MatternSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202113:00 CZ Jena U170–2Viktoria Berlin U1749Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Nico LorenzSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202113:00 Hallescher FC0–4Dresden U1780Nachwuchszentrum SandangerBenjamin StrebingerSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202113:00 Unterh. U174–2Augsburg U17200Stadion Grünauer AlleeKevin PoppSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202114:00 Wehen U170–2Freiburg U1790Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Maximilian ZieglerSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202115:00 Union U170–1Hannover U1777Sportplatz im Park WuhlheideJulius WeiserSpielbericht
Nord/Nordost1So.15.08.202111:00 FC Hansa Rostock U170–1RB Leipzig U1790LeichtathletikstadionDevin WengorzSpielbericht
Nord/Nordost1So.15.08.202111:00 HSV U173–1Cottbus U17Wolfgang-Meyer-SportanlageNiclas RoseSpielbericht
Süd/Südwest1So.15.08.202111:00 1860 Munich U173–2Kaiserslautern U17220Stadion am Schüsselhauser KreuzVincent SchöllerSpielbericht
Süd/Südwest1So.15.08.202113:00 Stuttgart U171–1FC Ingolstadt U17200Rasenplatz 1 VfB StuttgartTimo BugglinSpielbericht
Süd/Südwest1So.15.08.202113:00 Frankfurt U172–1Kickers U1770Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzFelix WellerSpielbericht
Nord/Nordost1So.15.08.202114:00 Hertha 03 Zehlendorf U170–1St. Pauli U17250Ernst-Reuter-SportfeldHannes WilkeSpielbericht
Süd/Südwest1So.15.08.202114:00 SV 07 Elversberg U173–1SSV Reutlingen 05 U17150Ursapharm-Arena an der KaiserlindeDaniel GreefSpielbericht
Süd/Südwest2Fr.20.08.202118:30 Kaiserslautern U175–0Hoffenheim U17170Sportpark Rote TeufelJan-Philipp SchöneseiffenSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202111:00 Augsburg U170–2Frankfurt U1790Paul-Renz-SportanlageRoy DinglerSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202111:30 FC Erzgebirge Aue U171–0CZ Jena U17120Sparkassen-Erzgebirgsstadion KunstrasenMagnus MüllerSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202112:00 Frankfurt U173–0Wehen U17100Stadion am RiederwaldJan-Vincent RitterSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202112:30 Greuther Fürth1–2Unterh. U1770Sportzentrum KleeblattFelix BergerSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202113:00 Dresden U171–0Union U1792Sportpark Ostra Platz 6Paul DrößlerSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202113:00 Cottbus U172–1Hertha 03 Zehlendorf U1780Stadion am StadtringNico LorenzSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202113:00 Hertha U173–0HSV U1780Olympiapark Hanns BraunNiklas OlleSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202114:00 Viktoria Berlin U173–1Hallescher FC65Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofHannes VentzkeSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202114:00 RB Leipzig U171–2Chemnitz U17137Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Tom RöslerSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202115:00 Freiburg U174–0SV 07 Elversberg U17150MöslestadionKevin PoppSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202115:30 Heidenheim U172–21860 Munich U17200Rasenplatz bei Voith-ArenaTobias HuthmacherSpielbericht
Süd/Südwest2So.22.08.202111:00 FC Ingolstadt U170–4Mainz U17150ESV-StadionGregor WiederrechtSpielbericht
Nord/Nordost2So.22.08.202113:00 St. Pauli U172–1FC Hansa Rostock U17100Sportanlage KönigskinderwegFlorian LisiakSpielbericht
Süd/Südwest2So.22.08.202113:00 Kickers U173–2Nürnberg U1775BZA WaldauChristian SteibSpielbericht
Süd/Südwest2So.22.08.202113:00 Darmstadt2–1KSC U17150Sportplatz RoßdorfFrancisco LahoraSpielbericht
Süd/Südwest2So.22.08.202114:00 SSV Reutlingen 05 U170–6Stuttgart U17324Stadion an der KreuzeicheJustin Joel HasmannSpielbericht
Nord/Nordost3Sa.28.08.202111:00 Holstein Kiel U172–1BTSV U17Sinalco-ArenaChristoph KlugeSpielbericht
Nord/Nordost3Sa.28.08.202111:00 Hertha 03 Zehlendorf U172–3Hertha U17200Ernst-Reuter-SportfeldJulius WeiserSpielbericht
Nord/Nordost3Sa.28.08.202111:00 Chemnitz U171–0St. Pauli U1787Stadion im Sportforum ChemnitzPaul DrößlerSpielbericht
Nord/Nordost3Sa.28.08.202111:00 Union U173–1Viktoria Berlin U17123Sportplatz im Park WuhlheideMax BringmannSpielbericht
Nord/Nordost3Sa.28.08.202111:00 Hannover U172–1Dresden U1765NLZ-Hannover 96Mika JungclausSpielbericht
Süd/Südwest3Sa.28.08.202111:00 Wehen U173–1Darmstadt150Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Gregor WiederrechtSpielbericht
Nord/Nordost3Sa.28.08.202112:00 Hallescher FC2–2FC Erzgebirge Aue U1749Nachwuchszentrum SandangerNico LorenzSpielbericht
Nord/Nordost3Sa.28.08.202112:00 CZ Jena U170–3RB Leipzig U17100Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 8Alexander RosenhagenSpielbericht
Süd/Südwest3Sa.28.08.202112:30 Stuttgart U173–2Freiburg U1780Rasenplatz 1 VfB StuttgartJan-Vincent RitterSpielbericht
Süd/Südwest3Sa.28.08.202112:30 KSC U172–0Kaiserslautern U17150Platz 2 WildparkstadionTobias HuthmacherSpielbericht
Süd/Südwest3Sa.28.08.202113:00 Nürnberg U172–3Augsburg U17120Sportpark Valznerweiher Platz 2Raula PaulaSpielbericht
Süd/Südwest3Sa.28.08.202113:00 SV 07 Elversberg U170–4Frankfurt U17150Ursapharm-Arena an der KaiserlindeTimo BugglinSpielbericht
Süd/Südwest3Sa.28.08.202113:30 Mainz U175–0SSV Reutlingen 05 U17100Sportanlage Am EngelbornJan-Philipp SchöneseiffenSpielbericht
Süd/Südwest3Sa.28.08.202114:00 Hoffenheim U178–2Heidenheim U17110Akademie-Arena KunstrasenChristian SteibSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.04.09.202113:00 BTSV U172–4Bremen U17115Sportpark KennelMika JungclausSpielbericht
Nord/Nordost4Fr.10.09.202118:30 RB Leipzig U171–0Hallescher FC156Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Paul DrößlerSpielbericht
West1Sa.11.09.202111:00 Bochum U176–0Wuppertaler SV100VfL-NachwuchszentrumJan-Philipp SchöneseiffenSpielbericht
West1Sa.11.09.202111:00 Hennef 051–2Schalke U17204Stadion im Sportzentrum HennefFabian KiehlSpielbericht
West1Sa.11.09.202111:00 Bielefeld U172–2Dortmund U17150Böllhoff StadionLukas KringsSpielbericht
Süd/Südwest4Sa.11.09.202111:00 1860 Munich U170–1Hoffenheim U17100Trainingsgelände TSV 1860Felix GrundSpielbericht
Süd/Südwest4Sa.11.09.202111:00 FC Ingolstadt U172–0Frankfurt U1750ESV-StadionKevin PoppSpielbericht
Süd/Südwest4Sa.11.09.202111:00 Freiburg U170–1Mainz U17150MöslestadionTobias HuthmacherSpielbericht
Nord/Nordost4Sa.11.09.202112:00 Cottbus U170–1Chemnitz U1742Sportplatz am PriorgrabenBela WiethüchterSpielbericht
West1Sa.11.09.202113:00 SV Lippstadt0–2Unterrath U1783Stadion am BruchbaumLuca MaurerSpielbericht
West1Sa.11.09.202113:00 Fortuna Köln U170–0Paderborn 07 U1775Bezirkssportanlage ChorweilerCedric GottschalkSpielbericht
West1Sa.11.09.202113:00 Aachen U171–0Rot-Weiss Essen U1770Sportpark am SeeLars BramkampSpielbericht
Nord/Nordost4Sa.11.09.202113:00 Hertha U177–0FC Hansa Rostock U1794Stadion auf dem WurfplatzMax GöldnerSpielbericht
Nord/Nordost4Sa.11.09.202113:00 BTSV U170–4HSV U17120Sportpark KennelChristoph KlugeSpielbericht
Nord/Nordost4Sa.11.09.202113:00 Wolfsburg U173–2Hertha 03 Zehlendorf U1755PorschestadionFlorian LisiakSpielbericht
Nord/Nordost4Sa.11.09.202113:00 Bremen U176–2Holstein Kiel U17105Weserstadion Platz 12Alexander RoppeltSpielbericht
Süd/Südwest4Sa.11.09.202113:00 Augsburg U174–2FC Bayern U17220Paul-Renz-SportanlageVincent SchöllerSpielbericht
Nord/Nordost4Sa.11.09.202113:30 FC Erzgebirge Aue U171–0Union U1795Sparkassen-Erzgebirgsstadion KunstrasenKenny AbiebaSpielbericht
Nord/Nordost4Sa.11.09.202114:00 Viktoria Berlin U171–2Hannover U1749Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofNico LorenzSpielbericht
Süd/Südwest4Sa.11.09.202114:00 Darmstadt3–1SV 07 Elversberg U17100Viktoria-SportplatzMaximilian ZieglerSpielbericht
Süd/Südwest4Sa.11.09.202114:00 Heidenheim U171–1KSC U17120Rasenplatz bei Voith-ArenaJan-Vincent RitterSpielbericht
West1Sa.11.09.202115:00 Münster U172–1Köln U1770Waldstadion CoerdeJan Peter WeßelsSpielbericht
Nord/Nordost4Sa.11.09.202115:00 St. Pauli U174–0CZ Jena U17120Sportanlage KönigskinderwegHannes VentzkeSpielbericht
West1So.12.09.202111:00 Leverkusen U170–4Gladbach U17200Jugendfußball-ZentrumVincent SchandrySpielbericht
Süd/Südwest4So.12.09.202111:00 Greuther Fürth1–0Nürnberg U17300Charly Mai SportanlageGregor WiederrechtSpielbericht
Süd/Südwest4So.12.09.202113:00 Frankfurt U170–7Stuttgart U1770Stadion am RiederwaldDaniel GreefSpielbericht
Süd/Südwest4So.12.09.202113:00 Kaiserslautern U174–1Wehen U17120Fritz-Walter-Stadion Platz 4Christian SteibSpielbericht
Süd/Südwest4So.12.09.202114:00 SSV Reutlingen 05 U171–2Unterh. U17150Stadion an der KreuzeicheTimo BugglinSpielbericht
Süd/Südwest1Mi.15.09.202118:30 KSC U171–1Frankfurt U17160Platz 2 WildparkstadionGregor WiederrechtSpielbericht
West2Sa.18.09.202111:00 Köln U172–1Aachen U17200Franz-Kremer-StadionJan-Philipp SchöneseiffenSpielbericht
West2Sa.18.09.202111:00 Dortmund U173–0Leverkusen U17130Fußballpark BVB HohenbuscheiJan Peter WeßelsSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.18.09.202111:00 Hallescher FC 1–11St. Pauli U1793Nachwuchszentrum SandangerMax GöldnerSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.18.09.202111:00 FC Hansa Rostock U171–1Wolfsburg U17VolksstadionJannik SchneiderSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.18.09.202111:00 KSC U172–11860 Munich U17110Platz 2 WildparkstadionJohn BenderSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.18.09.202111:00 SV 07 Elversberg U172–1Kaiserslautern U17180DJK-Sportplatz an der Oberen RischbachMarc HeikerSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.18.09.202111:00 Unterh. U172–4Freiburg U17150Stadion Grünauer AlleeFelix GrundSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.18.09.202112:00 Stuttgart U173–1Darmstadt150Rasenplatz 1 VfB StuttgartKevin PoppSpielbericht
West2Sa.18.09.202113:00 Gladbach U173–0SV Lippstadt50BORUSSIA-PARK Nebenplatz 2Dominik MynarekSpielbericht
West2Sa.18.09.202113:00 Düsseldorf U175–0Bielefeld U1750Paul-Janes-StadionYannick RupertSpielbericht
West2Sa.18.09.202113:00 Wuppertaler SV0–5Münster U1769BZA Am Gelben SprungFrancisco LahoraSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.18.09.202113:00 Hertha 03 Zehlendorf U170–2BTSV U1753Ernst-Reuter-SportfeldHannes VentzkeSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.18.09.202113:00 Union U173–0RB Leipzig U1750Sportplatz im Park WuhlheideFlorian LisiakSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.18.09.202113:00 FC Bayern U172–0Greuther Fürth200FC Bayern Campus Platz 1Marco ÖttlSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.18.09.202114:00 Chemnitz U170–4Hertha U17180Stadion im Sportforum ChemnitzChristopher KnauerSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.18.09.202115:00 Dresden U173–1Viktoria Berlin U1758Sportpark Ostra Platz 6Kenny AbiebaSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.18.09.202116:00 Nürnberg U172–2FC Ingolstadt U1750Sportpark Valznerweiher Platz 2Gahis SafiSpielbericht
West2So.19.09.202111:00 Rot-Weiss Essen U172–0Fortuna Köln U17102BSA SachsenringLuca MaurerSpielbericht
Nord/Nordost5So.19.09.202111:00 Hannover U172–1FC Erzgebirge Aue U1750NLZ-Hannover 96 Platz 2Bastian GrimmelmannSpielbericht
Süd/Südwest5So.19.09.202111:00 Wehen U172–4Heidenheim U1760Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Justin Joel HasmannSpielbericht
Süd/Südwest5So.19.09.202111:00 Mainz U171–1Frankfurt U17120Sportanlage Am EngelbornChristian SteibSpielbericht
West2So.19.09.202112:00 Paderborn 07 U173–0Hennef 0560Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Lukas KringsSpielbericht
Nord/Nordost5So.19.09.202112:30 HSV U173–0Bremen U17130Wolfgang-Meyer-SportanlageJannek HansenSpielbericht
West2So.19.09.202113:00 Unterrath U171–5Bochum U17102Kleine Kampfbahn an der Esprit-ArenaFabian KiehlSpielbericht
Süd/Südwest5So.19.09.202114:00 Frankfurt U172–2SSV Reutlingen 05 U17200Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzJan-Vincent RitterSpielbericht
Süd/Südwest6Fr.24.09.202119:30 Kaiserslautern U174–5Stuttgart U17120Sportpark Rote TeufelTarik DamarSpielbericht
West3Sa.25.09.202111:00 Fortuna Köln U170–2Köln U17100SüdstadionLars BramkampSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.25.09.202111:00 Cottbus U171–2Hallescher FC50Stadion am StadtringTom RöslerSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.25.09.202111:00 Wolfsburg U172–0Chemnitz U1780PorschestadionFurkan VardarSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.25.09.202111:00 Hoffenheim U173–0KSC U17125Akademie-Arena KunstrasenKenny AbiebaSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.25.09.202111:00 Heidenheim U172–1SV 07 Elversberg U1735Rasenplatz bei Voith-ArenaKevin PoppSpielbericht
West3Sa.25.09.202113:00 Aachen U174–1Wuppertaler SV100Sportpark am SeeYannick RupertSpielbericht
West3Sa.25.09.202113:00 Hennef 050–1Rot-Weiss Essen U17120Stadion im Sportzentrum HennefJan-Vincent RitterSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.25.09.202113:00 FC Erzgebirge Aue U170–2Dresden U1781Sparkassen-Erzgebirgsstadion KunstrasenPaul DrößlerSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.25.09.202113:00 RB Leipzig U171–3Hannover U1779Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Max GöldnerSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.25.09.202113:00 Hertha U172–0CZ Jena U17142Olympiapark Hanns BraunMaximilian ErnstSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.25.09.202113:00 BTSV U170–0FC Hansa Rostock U1750Sportpark KennelFlorian LisiakSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.25.09.202113:00 Freiburg U173–1Frankfurt U17140MöslestadionSahin DündarSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.25.09.202115:00 St. Pauli U170–2Union U1750Sportanlage KönigskinderwegBastian GrimmelmannSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.25.09.202115:00 Holstein Kiel U172–1HSV U1775Sinalco-ArenaMika JungclausSpielbericht
West3So.26.09.202111:00 Leverkusen U170–2Düsseldorf U17217Ulrich-Haberland-StadionFabian KiehlSpielbericht
West3So.26.09.202111:00 Bochum U171–2Gladbach U1780VfL-NachwuchszentrumLukas FischerSpielbericht
West3So.26.09.202111:00 SV Lippstadt0–2Dortmund U17200Stadion am BruchbaumJan-Philipp SchöneseiffenSpielbericht
Nord/Nordost6So.26.09.202111:00 Bremen U172–1Hertha 03 Zehlendorf U1770Weserstadion Platz 12Jan-Christian MeyerSpielbericht
Süd/Südwest6So.26.09.202111:00 Darmstadt3–2Mainz U17150Viktoria-SportplatzGregor WiederrechtSpielbericht
Süd/Südwest6So.26.09.202111:00 FC Ingolstadt U171–4FC Bayern U17120ESV-StadionMarc HeikerSpielbericht
Süd/Südwest6So.26.09.202111:00 Frankfurt U171–2Unterh. U1760Stadion am RiederwaldTobias HuthmacherSpielbericht
West3So.26.09.202114:00 Schalke U174–1Paderborn 07 U1761Kunstrasenplatz Am ParkstadionLuca MaurerSpielbericht
Süd/Südwest6So.26.09.202114:00 SSV Reutlingen 05 U170–4Nürnberg U17125Stadion an der KreuzeicheChristian SteibSpielbericht
West3So.26.09.202115:30 Münster U172–1Unterrath U1785Waldstadion CoerdeKevin BehrensSpielbericht
Nord/Nordost3Mi.29.09.202118:00 HSV U172–2Wolfsburg U1750Wolfgang-Meyer-SportanlageFlorian LisiakSpielbericht
Süd/Südwest1Mi.29.09.202118:30 Nürnberg U172–0FC Bayern U17150Sportpark Valznerweiher Platz 3Paul WerrmannSpielbericht
Süd/Südwest3Mi.29.09.202119:00 Unterh. U175–0FC Ingolstadt U17320Alpenbauer SportparkBenedikt JanySpielbericht
West4Sa.02.10.202111:00 Dortmund U172–3Bochum U17167Fußballpark BVB HohenbuscheiJonas BesongSpielbericht
West4Sa.02.10.202111:00 Köln U173–0Hennef 05112Franz-Kremer-StadionLuca MaurerSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.02.10.202111:00 FC Hansa Rostock U172–0Bremen U17100LeichtathletikstadionGerrit BreetholtSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.02.10.202111:00 CZ Jena U171–1Wolfsburg U17150Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Nico LorenzSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.02.10.202111:00 Hertha 03 Zehlendorf U172–0Holstein Kiel U1750Ernst-Reuter-SportfeldMaximilian ErnstSpielbericht
Süd/Südwest7Sa.02.10.202111:00 Frankfurt U171–2Frankfurt U17250Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzLukas FischerSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.02.10.202112:00 Dresden U171–2RB Leipzig U17100Sportpark Ostra Platz 15Tom RöslerSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.02.10.202112:00 Union U173–1Cottbus U17156Sportplatz im Park WuhlheideMax GöldnerSpielbericht
West4Sa.02.10.202113:00 Bielefeld U170–0Leverkusen U17150Waldstadion QuelleJan-Philipp SchöneseiffenSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.02.10.202113:00 Hannover U170–0St. Pauli U17110NLZ-Hannover 96 Platz 2Christoph KlugeSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.02.10.202114:00 Chemnitz U172–1BTSV U1775Stadion im Sportforum ChemnitzKenny AbiebaSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.02.10.202114:00 Viktoria Berlin U171–0FC Erzgebirge Aue U1735Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofNiklas OlleSpielbericht
West4So.03.10.202111:00 Unterrath U170–0Aachen U1750Kleine Kampfbahn an der Esprit-ArenaLeonidas ExuzidisSpielbericht
West4So.03.10.202111:00 Wuppertaler SV1–2Fortuna Köln U1723BZA Am Gelben SprungFabian KiehlSpielbericht
West4So.03.10.202111:00 Rot-Weiss Essen U170–4Schalke U17150Bezirkssportanlage Mitte IILukas KringsSpielbericht
Süd/Südwest7So.03.10.202111:00 Mainz U174–4Kaiserslautern U17150Sportanlage Am EngelbornTimo BugglinSpielbericht
Süd/Südwest7So.03.10.202111:00 Nürnberg U171–4Freiburg U17100Sportpark Valznerweiher Platz 2Kevin PoppSpielbericht
Süd/Südwest7So.03.10.202111:00 SV 07 Elversberg U170–11860 Munich U17100Ursapharm-Arena an der KaiserlindeChristian SteibSpielbericht
Süd/Südwest7So.03.10.202111:00 Unterh. U174–0Darmstadt50Stadion Grünauer AlleeJohn BenderSpielbericht
West4So.03.10.202113:00 Gladbach U172–1Münster U1780BORUSSIA-PARK Nebenplatz 2Marc JägerSpielbericht
West4So.03.10.202113:00 Düsseldorf U174–1SV Lippstadt100Paul-Janes-StadionFurkan VardarSpielbericht
Süd/Südwest7So.03.10.202113:00 Kickers U174–2FC Ingolstadt U17200BZA WaldauGregor WiederrechtSpielbericht
Süd/Südwest7So.03.10.202114:00 Wehen U172–6Hoffenheim U17120Stadion am HalbergJan-Vincent RitterSpielbericht
Süd/Südwest7So.03.10.202114:00 FC Bayern U176–0SSV Reutlingen 05 U17170FC Bayern Campus Platz 1Benedikt JanySpielbericht
Süd/Südwest7So.03.10.202114:00 Augsburg U173–1Greuther Fürth135Paul-Renz-SportanlageTobias HuthmacherSpielbericht
West5Sa.09.10.202111:00 Hennef 052–0Wuppertaler SV100Stadion im Sportzentrum HennefHenning ReifSpielbericht
West5Sa.09.10.202111:00 SV Lippstadt0–3Bielefeld U17111Stadion am BruchbaumLukas FischerSpielbericht
West5Sa.09.10.202111:00 Fortuna Köln U173–0Unterrath U17100SüdstadionTimo GansloweitSpielbericht
West5Sa.09.10.202111:00 Münster U171–3Dortmund U17120Waldstadion CoerdeLukas KringsSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.09.10.202111:00 St. Pauli U173–1Dresden U1787Brummerskamp 2Jan-Christian MeyerSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.09.10.202111:00 Cottbus U172–1Hannover U17105Stadion am StadtringJulius WeiserSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.09.10.202111:00 Bremen U172–3Chemnitz U1751Weserstadion Platz 12Maximilian ErnstSpielbericht
Süd/Südwest8Sa.09.10.202111:00 Freiburg U172–5FC Bayern U17250MöslestadionGregor WiederrechtSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.09.10.202112:00 Hertha U175–0Union U17200Olympiapark Hanns BraunHannes VentzkeSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.09.10.202112:30 Wolfsburg U174–1Hallescher FC85PorschestadionMika JungclausSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.09.10.202113:00 BTSV U171–0CZ Jena U17100Sportpark KennelBastian GrimmelmannSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.09.10.202113:00 RB Leipzig U172–3Viktoria Berlin U1750Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Timon Oliver SchulzSpielbericht
Süd/Südwest8Sa.09.10.202113:00 Hoffenheim U174–1SV 07 Elversberg U1775Sportzentrum ZuzenhausenTobias HuthmacherSpielbericht
Süd/Südwest8So.10.10.202110:30 Heidenheim U171–4Mainz U17100Rasenplatz bei Voith-ArenaKenny AbiebaSpielbericht
West5So.10.10.202111:00 Schalke U172–0Köln U17127Kunstrasenplatz Am ParkstadionFelix MaySpielbericht
West5So.10.10.202111:00 Bochum U172–3Düsseldorf U17144VfL-NachwuchszentrumJulian MeckfesselSpielbericht
Süd/Südwest8So.10.10.202111:00 Darmstadt0–2Frankfurt U17110Sportplatz RoßdorfChristian SteibSpielbericht
Süd/Südwest8So.10.10.202111:00 Kaiserslautern U171–4Unterh. U1780Fritz-Walter-Stadion Platz 4Sahin DündarSpielbericht
Süd/Südwest8So.10.10.202113:00 FC Ingolstadt U170–2Augsburg U1791ESV-StadionPaul DrößlerSpielbericht
Nord/Nordost8So.10.10.202114:00 Holstein Kiel U171–4FC Hansa Rostock U1775Sinalco-ArenaChristoph KlugeSpielbericht
Süd/Südwest8So.10.10.202114:00 1860 Munich U170–1Stuttgart U17210Städtisches Stadion an der Grünwalder St...Benedikt JanySpielbericht
Süd/Südwest8So.10.10.202114:00 KSC U170–1Wehen U1775Platz 2 WildparkstadionTimo BugglinSpielbericht
Süd/Südwest8So.10.10.202114:00 SSV Reutlingen 05 U171–3Kickers U17350Stadion an der KreuzeicheKevin PoppSpielbericht
West5So.10.10.202115:00 Paderborn 07 U174–2Rot-Weiss Essen U1770Sportplatz GoldgrundJan-Philipp SchöneseiffenSpielbericht
Nord/Nordost1Mi.13.10.202116:30 Bremen U170–3Wolfsburg U17150Weserstadion Platz 12Daniel PiotrowskiSpielbericht
Süd/Südwest5Mi.13.10.202119:00 Kickers U171–3Augsburg U1775BZA WaldauTimo BugglinSpielbericht
Süd/Südwest3Sa.16.10.202111:30 FC Bayern U176–1Kickers U17100FC Bayern Campus Platz 1Kevin RöschSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.16.10.202112:00 Dresden U175–0Cottbus U1773Sportpark Ostra Platz 6Paul WerrmannSpielbericht
Süd/Südwest8So.17.10.202114:00 Frankfurt U170–2Nürnberg U17100Stadion am RiederwaldDaniel GreefSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.23.10.202110:30 1860 Munich U172–1Wehen U17100Trainingsgelände TSV 1860Kevin PoppSpielbericht
Süd/Südwest3So.24.10.202113:00 Frankfurt U171–2Greuther Fürth103Stadion am RiederwaldFabian KiehlSpielbericht
West6Sa.30.10.202111:00 Gladbach U174–0Fortuna Köln U17100FohlenplatzLukas KringsSpielbericht
West6Sa.30.10.202111:00 Dortmund U178–0Aachen U1770Fußballpark BVB HohenbuscheiLukas FischerSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.30.10.202111:00 CZ Jena U171–2Bremen U1753Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Maximilian ErnstSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.30.10.202111:00 Chemnitz U173–3Holstein Kiel U1775Stadion im Sportforum ChemnitzBela WiethüchterSpielbericht
Süd/Südwest9Sa.30.10.202111:00 FC Bayern U171–0Frankfurt U17200FC Bayern Campus Platz 1Kevin PoppSpielbericht
West6Sa.30.10.202112:00 Leverkusen U172–0SV Lippstadt100Jugendfußball-ZentrumJan-Philipp SchöneseiffenSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.30.10.202112:30 FC Hansa Rostock U170–1HSV U17100LeichtathletikstadionJan-Christian MeyerSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.30.10.202113:00 Hannover U170–3Hertha U17100NLZ-Hannover 96 Platz 2Cengiz KabalakliSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.30.10.202113:00 Hallescher FC1–1BTSV U1775Nachwuchszentrum SandangerTom RöslerSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.30.10.202113:00 Union U171–0Wolfsburg U1789Sportplatz im Park WuhlheideNico LorenzSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.30.10.202113:00 FC Erzgebirge Aue U171–1RB Leipzig U17112Sparkassen-Erzgebirgsstadion KunstrasenKenny AbiebaSpielbericht
Süd/Südwest9Sa.30.10.202113:00 SV 07 Elversberg U170–7KSC U17100Ursapharm-Arena an der KaiserlindeJan-Vincent RitterSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.30.10.202114:00 Viktoria Berlin U170–1St. Pauli U1750Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofHannes VentzkeSpielbericht
Süd/Südwest9Sa.30.10.202114:00 Unterh. U173–2Heidenheim U17100Stadion Grünauer AlleeTobias HuthmacherSpielbericht
West6Sa.30.10.202115:30 Köln U170–2Paderborn 07 U1770Franz-Kremer-StadionJan Peter WeßelsSpielbericht
West6So.31.10.202111:00 Wuppertaler SV1–7Schalke U1780BZA Am Gelben SprungAlexander RosenhagenSpielbericht
West6So.31.10.202111:00 Bielefeld U170–1Bochum U17107Waldstadion QuelleFabian KiehlSpielbericht
West6So.31.10.202111:00 Unterrath U170–1Hennef 0557Kleine Kampfbahn an der Esprit-ArenaFelix MaySpielbericht
Süd/Südwest9So.31.10.202111:00 Greuther Fürth2–0FC Ingolstadt U17120Sportzentrum KleeblattChristian SteibSpielbericht
Süd/Südwest9So.31.10.202112:00 Stuttgart U173–1Hoffenheim U17200Rasenplatz 1 VfB StuttgartTimo BugglinSpielbericht
Süd/Südwest9So.31.10.202113:00 Frankfurt U170–0Kaiserslautern U17150Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzJohn BenderSpielbericht
Süd/Südwest9So.31.10.202113:00 Nürnberg U176–2Darmstadt127Sportpark Valznerweiher Platz 2Paul DrößlerSpielbericht
Süd/Südwest9So.31.10.202113:00 Kickers U172–3Freiburg U1780BZA WaldauGiuseppe GeraciSpielbericht
West6So.31.10.202114:00 Düsseldorf U175–1Münster U1787Paul-Janes-StadionLuca MaurerSpielbericht
Süd/Südwest9So.31.10.202114:00 Augsburg U171–0SSV Reutlingen 05 U17140Paul-Renz-SportanlageFelix GrundSpielbericht
Nord/Nordost10Do.04.11.202118:00 Wolfsburg U173–1Hannover U17100PorschestadionLasse HolstSpielbericht
West7Sa.06.11.202111:00 Paderborn 07 U172–0Wuppertaler SV50Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Jan TschirschwitzSpielbericht
West7Sa.06.11.202111:00 Schalke U172–0Unterrath U1799Kunstrasenplatz Am ParkstadionNiclas ZemkeSpielbericht
West7Sa.06.11.202111:00 Bochum U172–0Leverkusen U17122VfL-NachwuchszentrumMaximilian Nie-HoegenSpielbericht
West7Sa.06.11.202111:00 Aachen U171–4Düsseldorf U17150Sportpark am SeeJan-Philipp SchöneseiffenSpielbericht
West7Sa.06.11.202111:00 Rot-Weiss Essen U172–0Köln U17103Bezirkssportanlage Mitte IIFabian KiehlSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.06.11.202111:00 HSV U171–0Chemnitz U17100Wolfgang-Meyer-SportanlageBastian GrimmelmannSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.06.11.202111:00 Bremen U175–0Hallescher FC50Weserstadion Platz 12Florian LisiakSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.06.11.202111:00 Holstein Kiel U171–0CZ Jena U1750Sinalco-ArenaFurkan VardarSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.06.11.202111:00 St. Pauli U175–0FC Erzgebirge Aue U1775Brummerskamp 2Mika JungclausSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.06.11.202111:00 Freiburg U174–3Augsburg U17200MöslestadionKevin PoppSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.06.11.202111:00 Kaiserslautern U172–4Nürnberg U1787Sportpark Rote TeufelGregor WiederrechtSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.06.11.202111:00 Darmstadt1–3FC Bayern U17480Sportplatz RoßdorfJan-Vincent RitterSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.06.11.202112:00 Cottbus U172–1Viktoria Berlin U1754Stadion am StadtringPaul DrößlerSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.06.11.202112:00 KSC U170–3Stuttgart U17300Platz 2 WildparkstadionTobias HuthmacherSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.06.11.202112:00 Hoffenheim U171–3Mainz U1770Sportzentrum ZuzenhausenChristian SteibSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.06.11.202113:00 BTSV U170–2Union U1775Sportpark KennelJan-Christian MeyerSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.06.11.202113:00 Hertha 03 Zehlendorf U173–1FC Hansa Rostock U1748Ernst-Reuter-SportfeldNico LorenzSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.06.11.202113:00 Frankfurt U172–2Kickers U17100Stadion am RiederwaldSahin DündarSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.06.11.202114:00 Heidenheim U173–1Frankfurt U17100Rasenplatz bei Voith-ArenaRaula PaulaSpielbericht
West7So.07.11.202112:00 Münster U171–0Bielefeld U1747HeidestadionMaximilian ErnstSpielbericht
Süd/Südwest10So.07.11.202113:00 Wehen U170–0SV 07 Elversberg U17100Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Martin WilkeSpielbericht
Süd/Südwest10So.07.11.202114:00 SSV Reutlingen 05 U172–3Greuther Fürth180Stadion an der KreuzeicheTimo BugglinSpielbericht
Nord/Nordost3Sa.13.11.202111:00 FC Hansa Rostock U175–2Cottbus U17100VolksstadionTom RöslerSpielbericht
Süd/Südwest11Sa.13.11.202111:00 Frankfurt U172–11860 Munich U1785Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzJonas FischbachSpielbericht
West7So.14.11.202113:00 Hennef 052–4Gladbach U17120Stadion im Sportzentrum HennefLukas FischerSpielbericht
Süd/Südwest10Di.16.11.202115:00 1860 Munich U170–2Unterh. U17235Städtisches Stadion an der Grünwalder St...Kenny AbiebaSpielbericht
West5Sa.20.11.202111:00 Aachen U171–4Gladbach U1770Sportplatz BreinigJan Peter WeßelsSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.20.11.202111:00 Hallescher FC0–0Holstein Kiel U1755Nachwuchszentrum SandangerKenny AbiebaSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.20.11.202111:00 Dresden U172–1Wolfsburg U1774Sportpark Ostra Platz 6Max GöldnerSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.20.11.202111:00 FC Erzgebirge Aue U172–2Cottbus U17Sparkassen-ErzgebirgsstadionMaximilian ZieglerSpielbericht
Süd/Südwest11Sa.20.11.202111:00 Stuttgart U175–1Wehen U17203Rasenplatz 1 VfB StuttgartFlorian StahlSpielbericht
Süd/Südwest11Sa.20.11.202111:00 Greuther Fürth0–0Freiburg U1774Sportzentrum KleeblattTobias HuthmacherSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.20.11.202113:00 Hannover U171–1BTSV U17100NLZ-Hannover 96Jan-Philipp SchöneseiffenSpielbericht
Süd/Südwest11Sa.20.11.202113:00 Kickers U170–2Darmstadt100BZA WaldauTobias EwerhardySpielbericht
Nord/Nordost11So.21.11.202111:00 Union U171–1Bremen U1799Sportplatz im Park WuhlheideMax BringmannSpielbericht
Süd/Südwest11So.21.11.202111:00 Unterh. U171–4Hoffenheim U17200Sportpark Unterhaching KunstrasenGregor WiederrechtSpielbericht
Nord/Nordost11So.21.11.202113:00 Viktoria Berlin U170–4Hertha U1780Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofTom RöslerSpielbericht
Süd/Südwest11So.21.11.202113:00 Nürnberg U176–3Heidenheim U17200Sportpark Valznerweiher Platz 2Jan-Vincent RitterSpielbericht
Süd/Südwest11So.21.11.202113:00 Mainz U174–0KSC U1780Sportanlage Am EngelbornChristian SteibSpielbericht
West8Sa.27.11.202111:00 Gladbach U170–1Schalke U1799FohlenplatzJan-Philipp SchöneseiffenSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.27.11.202111:00 BTSV U171–2Dresden U1740Sportpark KennelFurkan VardarSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.27.11.202111:00 FC Hansa Rostock U170–2Chemnitz U1750Volksstadion KunstrasenFlorian LisiakSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.27.11.202111:00 Freiburg U177–0FC Ingolstadt U17100MöslestadionKadir YagciSpielbericht
West8Sa.27.11.202113:00 Leverkusen U172–3Münster U1790Jugendfußball-ZentrumChristian SteibSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.27.11.202113:00 Wolfsburg U175–1Viktoria Berlin U1788PorschestadionJan-Christian MeyerSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.27.11.202113:00 Bremen U174–3Hannover U17105Weserstadion Platz 12Mika JungclausSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.27.11.202113:00 SV 07 Elversberg U170–3Stuttgart U1774Ursapharm-Arena an der KaiserlindeAlessandro ScoteceSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.27.11.202113:00 Hoffenheim U171–0Frankfurt U1740Sportzentrum ZuzenhausenSahin DündarSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.27.11.202113:00 Frankfurt U171–3Greuther Fürth150Stadion am RiederwaldGregor WiederrechtSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.27.11.202113:00 1860 Munich U171–0Nürnberg U1730Trainingsgelände TSV 1860 Platz 2Tobias HuthmacherSpielbericht
West8Sa.27.11.202113:30 Bielefeld U173–3Aachen U1730Waldstadion QuelleChristoph KlugeSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.27.11.202114:00 Heidenheim U171–1FC Bayern U17115Kunstrasen Voith-Arena WestBenedikt JanySpielbericht
West8So.28.11.202111:00 Düsseldorf U174–2Fortuna Köln U1740Paul-Janes-StadionFabian KiehlSpielbericht
Nord/Nordost12So.28.11.202111:00 HSV U173–1Hallescher FCWolfgang-Meyer-SportanlageAlexander RoppeltSpielbericht
Süd/Südwest12So.28.11.202111:00 Darmstadt1–0Augsburg U1790Sportplatz RoßdorfDaniel GreefSpielbericht
Süd/Südwest12So.28.11.202111:00 Wehen U171–4Mainz U1775Stadion am HalbergJan-Vincent RitterSpielbericht
West8So.28.11.202113:00 SV Lippstadt1–9Bochum U1751Stadion am BruchbaumLuca MaurerSpielbericht
Süd/Südwest12So.28.11.202113:00 KSC U170–1Unterh. U1787Platz 2 WildparkstadionKevin PoppSpielbericht
Süd/Südwest12So.28.11.202114:00 Kaiserslautern U171–3Kickers U17100Sportpark Rote TeufelTimo BugglinSpielbericht
Süd/Südwest13Sa.04.12.202111:00 FC Ingolstadt U171–1Frankfurt U1730Audi Sportpark - Platz 5 (Kunstrasen)Tobias HuthmacherSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.04.12.202114:00 Hallescher FC0–3Hertha U1747Nachwuchszentrum SandangerPaul DrößlerSpielbericht
West9Sa.04.12.202114:00 Paderborn 07 U171–2Gladbach U1750Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Cedric PhilippSpielbericht
Süd/Südwest13Sa.04.12.202114:30 Augsburg U174–1Kaiserslautern U1760Paul-Renz-SportanlagePhilipp HofheinzSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.04.12.202115:00 HSV U175–2Hertha 03 Zehlendorf U1740Trainingsplatz am VolksparkstadionMax RosenthalSpielbericht
Nord/Nordost12So.05.12.202111:00 Holstein Kiel U172–2Union U1715Sinalco-ArenaBastian GrimmelmannSpielbericht
Süd/Südwest13So.05.12.202111:00 Unterh. U173–1Wehen U17Sportpark Unterhaching KunstrasenBenedikt JanySpielbericht
Süd/Südwest13So.05.12.202111:00 FC Bayern U171–21860 Munich U17FC Bayern Campus Platz 1Kevin PoppSpielbericht
Süd/Südwest13So.05.12.202112:00 Mainz U174–0SV 07 Elversberg U17150Sportanlage Am EngelbornGregor WiederrechtSpielbericht
West9So.05.12.202113:00 Fortuna Köln U172–1Bielefeld U1750SüdstadionLukas KringsSpielbericht
Süd/Südwest13So.05.12.202113:00 Greuther Fürth2–1DarmstadtSportzentrum KleeblattJan-Vincent RitterSpielbericht
Süd/Südwest13So.05.12.202113:00 Frankfurt U173–2KSC U1780Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzKenny AbiebaSpielbericht
Süd/Südwest13So.05.12.202114:00 SSV Reutlingen 05 U170–4Freiburg U17150Stadion an der KreuzeicheRoy DinglerSpielbericht
Süd/Südwest11Mi.08.12.202119:00 FC Ingolstadt U172–2SSV Reutlingen 05 U17ESV-StadionKevin PoppSpielbericht
West10Sa.11.12.202111:00 Gladbach U174–0Rot-Weiss Essen U17100BORUSSIA-PARK Nebenplatz 2Johannes LiedtkeSpielbericht
West10Sa.11.12.202111:00 Düsseldorf U170–0Schalke U17150Paul-Janes-StadionLukas FischerSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.11.12.202111:00 Wehen U172–1Frankfurt U1775Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Luca MarxSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.11.12.202111:00 Hoffenheim U170–2FC Bayern U1750Sportzentrum ZuzenhausenHenning ReifSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.11.12.202111:00 Darmstadt7–2FC Ingolstadt U17120Kunstrasenplatz ZiegelbuschGregor WiederrechtSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.11.12.202113:00 Heidenheim U171–1Augsburg U17100Kunstrasen Voith-Arena WestTimo BugglinSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.11.12.202114:00 Hertha U173–0Dresden U1775Olympiapark August-Bier-Platz IIChristoph KlugeSpielbericht
West10Sa.11.12.202114:00 SV Lippstadt1–4Aachen U17100Stadion am BruchbaumMarcel RühlSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.11.12.202114:00 KSC U171–1Nürnberg U17150Platz 2 WildparkstadionSahin DündarSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.11.12.202114:00 Frankfurt U173–1SSV Reutlingen 05 U1750Stadion am RiederwaldJan-Vincent RitterSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.11.12.202114:00 Kaiserslautern U171–2Greuther Fürth75Sportpark Rote TeufelKevin PoppSpielbericht
West10So.12.12.202111:00 Bochum U174–3Münster U1775VfL-NachwuchszentrumFabian KiehlSpielbericht
West10So.12.12.202111:00 Leverkusen U172–0Fortuna Köln U17175Ulrich-Haberland-StadionTobias HuthmacherSpielbericht
Süd/Südwest14So.12.12.202113:00 1860 Munich U171–0Kickers U1760Städtisches Stadion an der Grünwalder St...Kevin RöschSpielbericht
Süd/Südwest14So.12.12.202113:30 Stuttgart U171–1Mainz U17Kunstrasenplatz 4 VfB StuttgartBenedikt JanySpielbericht
Süd/Südwest7Do.16.12.202118:30 Stuttgart U174–2Heidenheim U1780Kunstrasenplatz 4 VfB StuttgartSahin DündarSpielbericht
Süd/Südwest9Sa.18.12.202111:00 Mainz U172–01860 Munich U1750Sportanlage Am EngelbornMika ForsterSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.18.12.202113:00 Greuther Fürth0–1Kickers U17Charly Mai SportanlagePhilipp HofheinzSpielbericht
West8Sa.05.02.202211:00 Dortmund U172–1Hennef 0550Fußballpark BVB HohenbuscheiCedrik PelkaSpielbericht
West9So.06.02.202211:00 Rot-Weiss Essen U173–1Unterrath U17100BSA SachsenringJan-Philipp SchöneseiffenSpielbericht
West8Sa.12.02.202211:00 Wuppertaler SV0–1Rot-Weiss Essen U17100Sportplatz NockenFelix WellerSpielbericht
West9Sa.12.02.202211:00 Leverkusen U172–0Aachen U1785Ulrich-Haberland-StadionSahin DündarSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.12.02.202211:00 CZ Jena U170–3HSV U1771Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Hannes WilkeSpielbericht
Süd/Südwest13Sa.12.02.202213:00 Nürnberg U171–3Hoffenheim U17100Max-Morlock-PlatzLeroy SchottSpielbericht
West8Sa.12.02.202215:00 Unterrath U172–4Paderborn 07 U17200Kleine Kampfbahn an der Esprit-ArenaLukas FischerSpielbericht
Nord/Nordost2So.13.02.202211:00 Wolfsburg U174–2Holstein Kiel U1740PorschestadionLasse HolstSpielbericht
Süd/Südwest11So.13.02.202211:00 Augsburg U173–1Frankfurt U17100Paul-Renz-SportanlageTimo BugglinSpielbericht
West9So.13.02.202213:00 Münster U173–0SV Lippstadt100Waldstadion CoerdeLukas KringsSpielbericht
West10Mi.16.02.202219:30 Unterrath U172–2Köln U17150Sportplatz SG UnterrathJonas FischbachSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.19.02.202211:00 FC Erzgebirge Aue U170–2Wolfsburg U1767Sparkassen-Erzgebirgsstadion KunstrasenMax GöldnerSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.19.02.202211:00 Dresden U170–4Bremen U17Sportpark Ostra Platz 6Tom RöslerSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.19.02.202211:00 CZ Jena U170–2FC Hansa Rostock U1765Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Julius WeiserSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.19.02.202211:00 Kickers U170–1Hoffenheim U17120BZA WaldauTimo BugglinSpielbericht
West11Sa.19.02.202212:00 Leverkusen U170–1Hennef 05170Ulrich-Haberland-StadionLukas KringsSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.19.02.202212:30 Greuther Fürth2–1Heidenheim U17Sportanlage Fürth Kronacher Str. 177Benjamin StrebingerSpielbericht
West11Sa.19.02.202213:00 Wuppertaler SV1–1Unterrath U1780BZA Am Gelben SprungFabian KiehlSpielbericht
West11Sa.19.02.202213:00 Schalke U174–1Bielefeld U1750Kunstrasenplatz Am ParkstadionLukas FischerSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.19.02.202213:00 Hallescher FC0–1Hertha 03 Zehlendorf U17105Nachwuchszentrum SandangerMika JungclausSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.19.02.202214:00 Union U172–6HSV U1757Kunstrasenplatz Alte FörstereiPaul DrößlerSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.19.02.202214:00 RB Leipzig U171–1Hertha U17100Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Bastian GrimmelmannSpielbericht
Süd/Südwest15So.20.02.202211:00 FC Bayern U174–4KSC U17165FC Bayern Campus Platz 1Kenny AbiebaSpielbericht
Süd/Südwest15So.20.02.202211:00 FC Ingolstadt U170–3Kaiserslautern U1770Audi Sportpark - Platz 5 (Kunstrasen)Christian SteibSpielbericht
Süd/Südwest15So.20.02.202211:00 Nürnberg U173–0Wehen U1750Sportpark Valznerweiher Platz 3Kevin PoppSpielbericht
West11So.20.02.202213:00 Fortuna Köln U173–1SV Lippstadt50Bezirkssportanlage ChorweilerSahin DündarSpielbericht
Süd/Südwest15So.20.02.202213:00 Frankfurt U172–0SV 07 Elversberg U17120Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzGregor WiederrechtSpielbericht
Süd/Südwest15So.20.02.202213:00 Augsburg U174–21860 Munich U17160Paul-Renz-SportanlageVincent SchöllerSpielbericht
West11So.20.02.202213:30 Paderborn 07 U171–3Düsseldorf U1780Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Marcel RühlSpielbericht
West11So.20.02.202214:00 Rot-Weiss Essen U171–5Dortmund U1785Bezirkssportanlage Mitte IILuca MaurerSpielbericht
Süd/Südwest15So.20.02.202214:00 SSV Reutlingen 05 U170–1Darmstadt100Stadion an der KreuzeicheJan-Vincent RitterSpielbericht
Süd/Südwest15So.20.02.202214:30 Freiburg U170–2Frankfurt U17100MöslestadionTobias HuthmacherSpielbericht
Nord/Nordost5Mi.23.02.202215:00 CZ Jena U172–0Cottbus U1782Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 2Paul WerrmannSpielbericht
West9Mi.23.02.202219:00 Köln U173–1Wuppertaler SV85Franz-Kremer-StadionLuca MaurerSpielbericht
Süd/Südwest13Mi.23.02.202219:00 Kickers U170–2Heidenheim U17200BZA WaldauJan-Vincent RitterSpielbericht
West7Mi.23.02.202219:30 Fortuna Köln U170–4Dortmund U1777Müngersdorfer StadionJonas BesongSpielbericht
West12Sa.26.02.202211:00 Dortmund U172–1Köln U17107Fußballpark BVB HohenbuscheiFelix MaySpielbericht
Nord/Nordost14Sa.26.02.202211:00 Wolfsburg U171–1RB Leipzig U1775PorschestadionFurkan VardarSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.26.02.202211:00 Hertha 03 Zehlendorf U170–2Union U17112Ernst-Reuter-SportfeldMax GöldnerSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.26.02.202211:00 FC Hansa Rostock U173–0Hallescher FC250Volksstadion KunstrasenMaximilian ErnstSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.26.02.202211:00 Holstein Kiel U172–4Dresden U1750Leistungszentrum Projensdorf, Platz BHannes VentzkeSpielbericht
Süd/Südwest16Sa.26.02.202211:00 Wehen U171–3FC Bayern U17200Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Felix WellerSpielbericht
Süd/Südwest16Sa.26.02.202211:00 Hoffenheim U172–2Augsburg U1760Sportzentrum ZuzenhausenAlessandro ScoteceSpielbericht
Süd/Südwest16Sa.26.02.202211:00 SV 07 Elversberg U170–7Nürnberg U1770Rasenplatz FriedrichsthalMika ForsterSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.26.02.202212:00 Chemnitz U172–1CZ Jena U1783Stadion im Sportforum ChemnitzKenny AbiebaSpielbericht
West12Sa.26.02.202213:00 Düsseldorf U174–0Rot-Weiss Essen U1753Paul-Janes-StadionLukas KochSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.26.02.202213:00 HSV U173–0Hannover U17Kunstrasen am VolksparkstadionFlorian LisiakSpielbericht
Süd/Südwest16Sa.26.02.202213:00 Heidenheim U170–2FC Ingolstadt U1750Kunstrasen HeidenheimSahin DündarSpielbericht
Süd/Südwest16Sa.26.02.202213:00 1860 Munich U171–1Greuther Fürth165Trainingsgelände TSV 1860Benedikt JanySpielbericht
Nord/Nordost14Sa.26.02.202214:00 BTSV U171–1FC Erzgebirge Aue U1755Sportpark KennelJarno WienefeldSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.26.02.202215:00 Hertha U172–0St. Pauli U17120Olympiapark Hanns BraunTim-Alexander StrampeSpielbericht
Süd/Südwest16Sa.26.02.202215:00 Kaiserslautern U173–1SSV Reutlingen 05 U1750Sportpark Rote TeufelJustin Joel HasmannSpielbericht
West12So.27.02.202211:00 Leverkusen U170–5Schalke U17215Jugendfußball-ZentrumChristian SteibSpielbericht
West12So.27.02.202211:00 Bochum U171–2Fortuna Köln U1756VfL-NachwuchszentrumLuca MaurerSpielbericht
West12So.27.02.202211:00 Bielefeld U174–4Paderborn 07 U17120Sportplatz Masch KunstrasenJan TschirschwitzSpielbericht
West12So.27.02.202211:00 Gladbach U177–0Wuppertaler SV70BORUSSIA-PARK Nebenplatz 2Jan-Philipp SchöneseiffenSpielbericht
Nord/Nordost14So.27.02.202211:00 Bremen U172–1Viktoria Berlin U1790Weserstadion Platz 14 KRJan-Christian MeyerSpielbericht
Süd/Südwest16So.27.02.202211:00 Mainz U172–3Unterh. U17150Sportanlage Am EngelbornTobias HuthmacherSpielbericht
West12So.27.02.202213:00 Münster U172–0Aachen U17100Jugendstadion am PreußenstadionBastian GrimmelmannSpielbericht
Süd/Südwest16So.27.02.202213:00 KSC U173–0Kickers U17180Platz 2 WildparkstadionGahis SafiSpielbericht
Süd/Südwest16So.27.02.202214:00 Darmstadt3–1Freiburg U1774Sportplatz RoßdorfPatrick MatternSpielbericht
Süd/Südwest16So.27.02.202214:30 Stuttgart U173–0Frankfurt U17150Rasenplatz 3 VfB StuttgartTimo BugglinSpielbericht
Süd/Südwest11Di.01.03.202211:00 FC Bayern U171–2Kaiserslautern U17250FC Bayern Campus Platz 1Vincent SchöllerSpielbericht
Süd/Südwest14Di.01.03.202218:30 SV 07 Elversberg U170–1Unterh. U1775Rasenplatz FriedrichsthalPatrick MatternSpielbericht
Nord/Nordost12Mi.02.03.202214:00 Cottbus U170–6RB Leipzig U1759Sportplatz am PriorgrabenMax GöldnerSpielbericht
West9Mi.02.03.202218:30 Schalke U172–0Dortmund U17200ParkstadionFabian KiehlSpielbericht
Nord/Nordost12Mi.02.03.202218:30 Hertha 03 Zehlendorf U170–1CZ Jena U1770Ernst-Reuter-SportfeldMaximilian ErnstSpielbericht
West13Sa.05.03.202211:00 Köln U175–1Düsseldorf U17213RheinEnergieSportpark 7Fabian KiehlSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.05.03.202211:00 FC Erzgebirge Aue U170–2Bremen U1747Sparkassen-Erzgebirgsstadion KunstrasenPaul DrößlerSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.05.03.202211:00 Viktoria Berlin U174–2Holstein Kiel U1740Kunstrasenplatz Olympiapark August-Bier ...Niklas OlleSpielbericht
Süd/Südwest17Sa.05.03.202211:00 Kickers U172–1Wehen U17150BZA WaldauSahin DündarSpielbericht
West13Sa.05.03.202212:00 Rot-Weiss Essen U171–2Bielefeld U1770Bezirkssportanlage Mitte IILuca MarxSpielbericht
West13Sa.05.03.202213:00 Hennef 053–2Bochum U1750Stadion im Sportzentrum HennefVincent SchandrySpielbericht
Nord/Nordost15Sa.05.03.202213:00 Hallescher FC0–2Chemnitz U1750Nachwuchszentrum SandangerPaul WerrmannSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.05.03.202213:00 Union U170–1FC Hansa Rostock U17100Sportplatz im Park WuhlheideFurkan VardarSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.05.03.202214:00 Hannover U171–0Hertha 03 Zehlendorf U1755NLZ-Hannover 96 Platz 4Hannes VentzkeSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.05.03.202214:30 RB Leipzig U173–0BTSV U1781Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Nico LorenzSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.05.03.202215:00 St. Pauli U171–1Wolfsburg U17105Brummerskamp 2Mika JungclausSpielbericht
West13So.06.03.202211:00 Paderborn 07 U171–1Leverkusen U1785Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Maximilian ErnstSpielbericht
West13So.06.03.202211:00 Unterrath U170–2Gladbach U1734Sportplatz SG UnterrathFrancisco LahoraSpielbericht
West13So.06.03.202211:00 Wuppertaler SV0–0Dortmund U17100BZA Am Gelben SprungMarc JägerSpielbericht
Süd/Südwest17So.06.03.202211:00 FC Bayern U175–0SV 07 Elversberg U1770FC Bayern Campus Platz 1Tobias HuthmacherSpielbericht
Süd/Südwest17So.06.03.202211:00 Frankfurt U171–2Mainz U17250Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzMarco ÖttlSpielbericht
Süd/Südwest17So.06.03.202211:00 FC Ingolstadt U171–01860 Munich U17100Audi Sportpark - Platz 5 (Kunstrasen)Kevin PoppSpielbericht
Süd/Südwest17So.06.03.202212:00 Frankfurt U170–1Darmstadt151Stadion am RiederwaldFlorian StahlSpielbericht
West13So.06.03.202213:00 Schalke U175–0SV Lippstadt100Sportanlage Ernst-Kuzorra-Weg Rasenplatz...Jan-Philipp SchöneseiffenSpielbericht
West13So.06.03.202213:00 Fortuna Köln U171–0Münster U1780Kunstrasenplatz Jean-Löring-SportparkCedric GottschalkSpielbericht
Nord/Nordost15So.06.03.202213:00 Cottbus U171–1Hertha U1751Sportplatz am PriorgrabenMax BringmannSpielbericht
Süd/Südwest17So.06.03.202213:00 Nürnberg U171–2Stuttgart U17150Sportpark Valznerweiher Platz 3Christopher KnauerSpielbericht
Süd/Südwest17So.06.03.202213:00 Greuther Fürth1–2Hoffenheim U17100Sportzentrum KleeblattTimo HagerSpielbericht
Süd/Südwest17So.06.03.202213:00 Augsburg U170–2KSC U1780Paul-Renz-SportanlageGregor WiederrechtSpielbericht
Süd/Südwest17So.06.03.202214:00 Freiburg U175–4Kaiserslautern U17125MöslestadionMarc HeikerSpielbericht
Nord/Nordost11Di.08.03.202214:00 RB Leipzig U171–2St. Pauli U1780Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Tom RöslerSpielbericht
West10Mi.09.03.202218:00 Dortmund U174–2Paderborn 07 U17146Fußballpark BVB HohenbuscheiCedrik PelkaSpielbericht
West11Mi.09.03.202219:00 Köln U171–0Gladbach U17200RheinEnergieSportpark 7Lasse Lütke-KappenbergSpielbericht
Süd/Südwest18Sa.12.03.202210:30 Heidenheim U171–6Freiburg U1760Kunstrasen Voith-Arena WestRaula PaulaSpielbericht
West14Sa.12.03.202211:00 Leverkusen U171–2Rot-Weiss Essen U17220Ulrich-Haberland-StadionFabian KiehlSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.12.03.202211:00 Wolfsburg U175–0Cottbus U1760PorschestadionChristoph KlugeSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.12.03.202211:00 Holstein Kiel U170–1FC Erzgebirge Aue U1790Sinalco-ArenaDaniel PiotrowskiSpielbericht
Süd/Südwest18Sa.12.03.202211:00 Hoffenheim U171–1FC Ingolstadt U1760Sportzentrum ZuzenhausenJohn BenderSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.12.03.202212:00 CZ Jena U173–0Hallescher FC50Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Nico LorenzSpielbericht
West14Sa.12.03.202213:00 Aachen U171–2Fortuna Köln U17100Sportplatz BreinigLukas KringsSpielbericht
West14Sa.12.03.202213:00 Münster U174–1Hennef 05100Waldstadion CoerdeAlexander RojSpielbericht
West14Sa.12.03.202213:00 Bielefeld U171–1Köln U17100Waldstadion QuelleBastian GrimmelmannSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.12.03.202213:00 Hertha 03 Zehlendorf U170–1Dresden U17100Ernst-Reuter-SportfeldNiclas RoseSpielbericht
Süd/Südwest18Sa.12.03.202213:00 KSC U171–0Greuther Fürth95Platz 2 WildparkstadionTimo BugglinSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.12.03.202214:00 Chemnitz U170–1Union U1747Stadion im Sportforum ChemnitzHannes WilkeSpielbericht
Süd/Südwest18Sa.12.03.202214:00 Mainz U172–2Nürnberg U1795Sportanlage Am EngelbornChristian SteibSpielbericht
West14So.13.03.202211:00 SV Lippstadt0–1Paderborn 07 U1780Stadion am BruchbaumLeroy SchottSpielbericht
West14So.13.03.202211:00 Dortmund U170–0Unterrath U1780Fußballpark BVB HohenbuscheiJulian MeckfesselSpielbericht
West14So.13.03.202211:00 Düsseldorf U172–0Wuppertaler SV50Paul-Janes-StadionCengiz KabalakliSpielbericht
West14So.13.03.202211:00 Bochum U170–2Schalke U17100VfL-NachwuchszentrumTarik DamarSpielbericht
Nord/Nordost16So.13.03.202211:00 Bremen U172–3RB Leipzig U17100Weserstadion Platz 12Florian LisiakSpielbericht
Nord/Nordost16So.13.03.202211:00 FC Hansa Rostock U172–3Hannover U17100LeichtathletikstadionTom RöslerSpielbericht
Süd/Südwest18So.13.03.202211:00 Stuttgart U175–1FC Bayern U17200Rasenplatz 1 VfB StuttgartSahin DündarSpielbericht
Süd/Südwest18So.13.03.202211:00 Wehen U172–1Augsburg U1761Stadion am HalbergMarco NiebergallSpielbericht
Süd/Südwest18So.13.03.202211:00 Unterh. U173–2Frankfurt U17160Alpenbauer SportparkBenedikt JanySpielbericht
Süd/Südwest18So.13.03.202213:00 SV 07 Elversberg U170–2Kickers U17SpielberichtKickers U17 zum Sieger erklärt
Süd/Südwest18So.13.03.202213:00 Kaiserslautern U172–0Frankfurt U17127Sportpark Rote TeufelTobias EschSpielbericht
Nord/Nordost16So.13.03.202214:00 HSV U171–0Viktoria Berlin U1785Paul-Hauenschild Plätze 10Mika JungclausSpielbericht
Süd/Südwest18So.13.03.202214:00 1860 Munich U172–1SSV Reutlingen 05 U17114Trainingsgelände TSV 1860Kenny AbiebaSpielbericht
Nord/Nordost12Mi.16.03.202215:00 Hertha U175–1FC Erzgebirge Aue U1750Olympiapark Hanns BraunMaximilian ErnstSpielbericht
Süd/Südwest15Mi.16.03.202218:00 Stuttgart U174–0Unterh. U17250Rasenplatz 1 VfB StuttgartMarco ÖttlSpielbericht
West10Mi.16.03.202219:15 Bielefeld U171–0Hennef 05100Waldstadion QuelleTimon Oliver SchulzSpielbericht
West9Sa.19.03.202211:00 Hennef 050–1Düsseldorf U17130Stadion im Sportzentrum HennefChristian SteibSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.19.03.202214:00 Chemnitz U174–0Hertha 03 Zehlendorf U1753Stadion im Sportforum ChemnitzKevin BehrensSpielbericht
Nord/Nordost13So.20.03.202211:00 Hannover U171–3Holstein Kiel U175096 Das StadionFurkan VardarSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.26.03.202211:00 St. Pauli U172–0Cottbus U1780Brummerskamp 2Jan-Christian MeyerSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.26.03.202211:00 Dresden U170–0HSV U17160Sportpark Ostra Platz 20Max GöldnerSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.26.03.202211:00 Hannover U172–1Chemnitz U1752NLZ-Hannover 96Luca MaurerSpielbericht
West11Sa.26.03.202213:00 Aachen U170–2Bochum U17107Sportplatz BreinigFelix MaySpielbericht
Nord/Nordost13Sa.26.03.202214:00 Viktoria Berlin U171–0BTSV U1750Allianz-Stadion Naturrasen 1Florian LisiakSpielbericht
Süd/Südwest17Sa.26.03.202214:00 SSV Reutlingen 05 U170–2Heidenheim U17150Stadion an der KreuzeicheVincent SchöllerSpielbericht
West12Mi.30.03.202219:30 SV Lippstadt3–0Hennef 0550Stadion am BruchbaumJulian MeckfesselSpielbericht
West15Sa.02.04.202211:00 Köln U170–1Leverkusen U17257Franz-Kremer-StadionKenny AbiebaSpielbericht
West15Sa.02.04.202211:00 Gladbach U171–1Dortmund U17120BORUSSIA-PARK Nebenplatz 1Jan-Vincent RitterSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.02.04.202211:00 Dresden U174–0FC Hansa Rostock U17111Sportpark Ostra Platz 6Paul DrößlerSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.02.04.202211:00 FC Erzgebirge Aue U171–1HSV U1746Sport- und Freizeitzentrum AueJulius WeiserSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.02.04.202211:00 Cottbus U173–0BTSV U1789Stadion am StadtringTom RöslerSpielbericht
Süd/Südwest19Sa.02.04.202211:00 FC Ingolstadt U170–2KSC U17100Audi Sportpark - Platz 5 (Kunstrasen)Tobias HuthmacherSpielbericht
Süd/Südwest19Sa.02.04.202211:00 FC Bayern U172–1Mainz U17220FC Bayern Campus Platz 1Patrick SchönherrSpielbericht
Süd/Südwest19Sa.02.04.202211:00 Augsburg U174–1SV 07 Elversberg U1750Paul-Renz-Sportanlage KunstrasenKevin PoppSpielbericht
Süd/Südwest19Sa.02.04.202212:30 Greuther Fürth4–0Wehen U1750Sportanlage Fürth Kronacher Str. 177Paul WerrmannSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.02.04.202213:00 St. Pauli U172–1Bremen U17100Brummerskamp 2Maximilian ErnstSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.02.04.202213:00 Hertha U174–3Wolfsburg U1793Stadion auf dem WurfplatzMax GöldnerSpielbericht
West15Sa.02.04.202214:00 Rot-Weiss Essen U170–3SV Lippstadt85Bezirkssportanlage Mitte IILukas FischerSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.02.04.202214:00 Viktoria Berlin U172–1Hertha 03 Zehlendorf U1749Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofNico LorenzSpielbericht
Nord/Nordost17So.03.04.202211:00 RB Leipzig U173–2Holstein Kiel U1778Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Leroy SchottSpielbericht
Süd/Südwest19So.03.04.202211:00 Freiburg U172–11860 Munich U17143MöslestadionKadir YagciSpielbericht
Süd/Südwest19So.03.04.202211:00 Frankfurt U172–0Heidenheim U17150Stadion am RiederwaldFurkan VardarSpielbericht
West15So.03.04.202212:00 Düsseldorf U176–1Unterrath U1773Paul-Janes-StadionDominik MynarekSpielbericht
West15So.03.04.202213:00 Schalke U171–2Münster U17200Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfCedric GottschalkSpielbericht
West15So.03.04.202213:00 Wuppertaler SV1–4Bielefeld U17100BZA Am Gelben SprungJan-Philipp SchöneseiffenSpielbericht
Süd/Südwest19So.03.04.202213:00 Darmstadt3–1Kaiserslautern U1780Kunstrasenplatz ZiegelbuschSahin DündarSpielbericht
West15So.03.04.202213:30 Paderborn 07 U170–3Bochum U1785Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Felix BergerSpielbericht
Nord/Nordost17So.03.04.202213:30 Union U170–1CZ Jena U1790Sportplatz im Park WuhlheideChristoph KlugeSpielbericht
Nord/Nordost16Di.05.04.202219:30 BTSV U170–2St. Pauli U17203Sportpark KennelHannes VentzkeSpielbericht
Süd/Südwest19Mi.06.04.202218:30 Nürnberg U172–0Unterh. U1766Sportpark Valznerweiher Platz 5Christopher KnauerSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.09.04.202211:00 Wehen U172–1FC Ingolstadt U1760Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Justin Joel HasmannSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.09.04.202212:00 Holstein Kiel U170–1St. Pauli U17100Sinalco-ArenaChristoph KlugeSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.09.04.202212:00 Hoffenheim U171–1Freiburg U17111Akademie-Arena Rasen 1Tobias EwerhardySpielbericht
West16Sa.09.04.202213:00 Bielefeld U173–0Unterrath U17100Waldstadion QuelleMaximilian ErnstSpielbericht
West16Sa.09.04.202213:00 Aachen U170–4Schalke U17100Sportplatz BreinigCedrik PelkaSpielbericht
West16Sa.09.04.202213:00 Leverkusen U174–1Wuppertaler SV100Jugendfußball-ZentrumKevin PoppSpielbericht
West16Sa.09.04.202213:00 Fortuna Köln U170–2Hennef 0582SüdstadionJan Peter WeßelsSpielbericht
West16Sa.09.04.202213:00 Münster U171–5Paderborn 07 U1770Jugendstadion am PreußenstadionLukas FischerSpielbericht
West16Sa.09.04.202213:00 Köln U175–1SV Lippstadt100RheinEnergieSportpark 7Jan-Philipp SchöneseiffenSpielbericht
West16Sa.09.04.202213:00 Düsseldorf U170–0Gladbach U17407Paul-Janes-StadionFabian KiehlSpielbericht
West16Sa.09.04.202213:00 Bochum U172–3Rot-Weiss Essen U1780VfL-NachwuchszentrumLukas KringsSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.09.04.202213:00 Hertha 03 Zehlendorf U171–0FC Erzgebirge Aue U17105Ernst-Reuter-SportfeldMika JungclausSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.09.04.202213:00 Hallescher FC0–4Union U1740Nachwuchszentrum SandangerTim-Alexander StrampeSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.09.04.202213:00 Bremen U175–5Cottbus U1760Weserstadion Platz 14 KRFelix BahrSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.09.04.202213:00 BTSV U170–5Hertha U1737Sportpark KennelPaul DrößlerSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.09.04.202213:00 Chemnitz U171–0Dresden U1770Stadion im Sportforum ChemnitzTom RöslerSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.09.04.202213:00 FC Hansa Rostock U171–0Viktoria Berlin U1764LeichtathletikstadionMax GöldnerSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.09.04.202213:00 CZ Jena U171–2Hannover U17150Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Christopher KnauerSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.09.04.202213:00 HSV U171–2RB Leipzig U1760Paul-Hauenschild Plätze 10Jannik SchneiderSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.09.04.202213:00 Mainz U171–4Kickers U17100Sportanlage Am EngelbornTobias EschSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.09.04.202213:00 Unterh. U173–1FC Bayern U17250Stadion Grünauer AlleeFelix GrundSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.09.04.202213:00 Heidenheim U171–3Darmstadt150Rasenplatz bei Voith-ArenaKenny AbiebaSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.09.04.202213:00 1860 Munich U172–3Frankfurt U17222Trainingsgelände TSV 1860 Platz 2Tobias HuthmacherSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.09.04.202213:00 Frankfurt U170–3Nürnberg U17150Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzPatrick MatternSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.09.04.202213:00 Stuttgart U171–1Augsburg U17150Rasenplatz 1 VfB StuttgartGiuseppe GeraciSpielbericht
West15Mi.13.04.202219:30 Hennef 052–0Aachen U17200Stadion im Sportzentrum HennefLuca MaurerSpielbericht
Süd/Südwest19Sa.16.04.202211:00 Kickers U170–1Stuttgart U17290BZA WaldauChristian SteibSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.16.04.202213:00 KSC U170–0SSV Reutlingen 05 U17142Platz 2 WildparkstadionSahin DündarSpielbericht
Süd/Südwest19Mi.20.04.202217:00 SSV Reutlingen 05 U171–3Hoffenheim U1750Stadion an der KreuzeicheTimo BugglinSpielbericht
Süd/Südwest20Do.21.04.202214:00 SV 07 Elversberg U172–2Greuther Fürth50Rasenplatz FriedrichsthalJan-Vincent RitterSpielbericht
Süd/Südwest21Fr.22.04.202216:30 Kickers U172–3Unterh. U17100Rasenplatz KönigsträßleVincent SchöllerSpielbericht
West17Sa.23.04.202210:30 Leverkusen U176–1Unterrath U17112Ulrich-Haberland-StadionLukas FischerSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.23.04.202210:30 Augsburg U170–2Mainz U1783Paul-Renz-SportanlageKenny AbiebaSpielbericht
West17Sa.23.04.202211:00 Rot-Weiss Essen U170–0Münster U1760BSA SachsenringJan Peter WeßelsSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.23.04.202211:00 Wolfsburg U171–1BTSV U17100AOK StadionBastian GrimmelmannSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.23.04.202211:00 FC Ingolstadt U174–0SV 07 Elversberg U1737ESV-StadionJohn BenderSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.23.04.202211:00 SSV Reutlingen 05 U171–3Wehen U1760Stadion an der KreuzeicheRoy DinglerSpielbericht
West17Sa.23.04.202213:00 Gladbach U173–1Bielefeld U17150BORUSSIA-PARK Nebenplatz 2Christian SteibSpielbericht
West17Sa.23.04.202213:00 Schalke U173–0Fortuna Köln U1750Sportanlage Ernst-Kuzorra-Weg Rasenplatz...Henning ReifSpielbericht
West17Sa.23.04.202213:00 Wuppertaler SV0–2SV Lippstadt100BZA Am Gelben SprungFabian KiehlSpielbericht
West17Sa.23.04.202213:00 Dortmund U172–3Düsseldorf U17410Fußballpark BVB HohenbuscheiBenedikt JanySpielbericht
West17Sa.23.04.202213:00 Köln U173–4Bochum U17100Franz-Kremer-StadionTobias HuthmacherSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.23.04.202213:00 RB Leipzig U172–1Hertha 03 Zehlendorf U1756Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Max GöldnerSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.23.04.202213:00 Cottbus U172–2Holstein Kiel U17270Stadion am StadtringNico LorenzSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.23.04.202213:00 Hannover U172–3Hallescher FC60NLZ-Hannover 96 Platz 2Christoph KlugeSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.23.04.202213:00 Hertha U171–1Bremen U17187Stadion auf dem WurfplatzJan-Christian MeyerSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.23.04.202213:00 Dresden U170–3CZ Jena U17100Sportpark Ostra Platz 6Maximilian ErnstSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.23.04.202213:00 FC Erzgebirge Aue U171–0FC Hansa Rostock U17150Sparkassen-Erzgebirgsstadion KunstrasenTom RöslerSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.23.04.202213:00 Freiburg U172–2KSC U17150MöslestadionKevin PoppSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.23.04.202213:00 Darmstadt1–41860 Munich U1780Sportplatz RoßdorfMarc HeikerSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.23.04.202213:00 Kaiserslautern U172–1Heidenheim U17160Fritz-Walter-Stadion Platz 4Tobias EwerhardySpielbericht
Süd/Südwest21Sa.23.04.202213:00 FC Bayern U173–2Frankfurt U1775FC Bayern Campus Platz 3Niclas ZemkeSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.23.04.202214:00 Viktoria Berlin U173–0Chemnitz U1791Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofHannes VentzkeSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.23.04.202215:00 Greuther Fürth1–6Stuttgart U1767Charly Mai SportanlagePaul DrößlerSpielbericht
West17Sa.23.04.202215:30 Paderborn 07 U174–0Aachen U1750Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Florian LisiakSpielbericht
Nord/Nordost19So.24.04.202211:30 St. Pauli U171–3HSV U17300Sportanlage KönigskinderwegJan-Philipp SchöneseiffenSpielbericht
Süd/Südwest21So.24.04.202212:00 Frankfurt U173–3Hoffenheim U17100Stadion am RiederwaldSahin DündarSpielbericht
HalbfinaleMi.27.04.202217:00 Schalke U173–0Düsseldorf U171.200ParkstadionFabian KiehlSpielberichtSpiel 1 von 2
HalbfinaleMi.27.04.202219:00 Stuttgart U171–0Hertha U171.300GAZİ-Stadion auf der WaldauJan-Vincent RitterSpielberichtSpiel 1 von 2
HalbfinaleSo.01.05.202213:15 Düsseldorf U171–3Schalke U171.600Paul-Janes-StadionJan-Philipp SchöneseiffenSpielberichtSpiel 2 von 2; Schalke U17 hat gewonnen
HalbfinaleSo.01.05.202215:30 Hertha U171–2Stuttgart U171.510Stadion auf dem WurfplatzHannes VentzkeSpielberichtSpiel 2 von 2; Stuttgart U17 hat gewonnen
FinaleSo.08.05.202210:45 Schalke U17(3) 1–1 (2)Stuttgart U173.150ParkstadionLeroy SchottSpielberichtSchalke U17 hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen
Ergebnisse & Spiele 2021-2022 U17 Bundesliga Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Nord/Nordost1Sa.14.08.202111:00 Holstein Kiel U170–1Hertha U1720Sinalco-ArenaHannes VentzkeSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202111:00 Chemnitz U172–0FC Erzgebirge Aue U17198Stadion im Sportforum ChemnitzMax GöldnerSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202111:00 Hoffenheim U174–1Darmstadt100Sportzentrum ZuzenhausenJan-Vincent RitterSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202112:00 Mainz U172–2Greuther Fürth85Sportanlage Am EngelbornPatrick MatternSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202113:00 CZ Jena U170–2Viktoria Berlin U1749Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Nico LorenzSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202113:00 Hallescher FC0–4Dresden U1780Nachwuchszentrum SandangerBenjamin StrebingerSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202113:00 Unterh. U174–2Augsburg U17200Stadion Grünauer AlleeKevin PoppSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202114:00 Wehen U170–2Freiburg U1790Stadion am Halberg Kunstrasenplatz 1Maximilian ZieglerSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202115:00 Union U170–1Hannover U1777Sportplatz im Park WuhlheideJulius WeiserSpielbericht
Nord/Nordost1So.15.08.202111:00 FC Hansa Rostock U170–1RB Leipzig U1790LeichtathletikstadionDevin WengorzSpielbericht
Nord/Nordost1So.15.08.202111:00 HSV U173–1Cottbus U17Wolfgang-Meyer-SportanlageNiclas RoseSpielbericht
Süd/Südwest1So.15.08.202111:00 1860 Munich U173–2Kaiserslautern U17220Stadion am Schüsselhauser KreuzVincent SchöllerSpielbericht
Süd/Südwest1So.15.08.202113:00 Stuttgart U171–1FC Ingolstadt U17200Rasenplatz 1 VfB StuttgartTimo BugglinSpielbericht
Süd/Südwest1So.15.08.202113:00 Frankfurt U172–1Kickers U1770Rasenplatz Richard-Herrmann-PlatzFelix WellerSpielbericht
Nord/Nordost1So.15.08.202114:00 Hertha 03 Zehlendorf U170–1St. Pauli U17250Ernst-Reuter-SportfeldHannes WilkeSpielbericht
Süd/Südwest1So.15.08.202114:00 SV 07 Elversberg U173–1SSV Reutlingen 05 U17150Ursapharm-Arena an der KaiserlindeDaniel GreefSpielbericht
Süd/Südwest2Fr.20.08.202118:30 Kaiserslautern U175–0Hoffenheim U17170Sportpark Rote TeufelJan-Philipp SchöneseiffenSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202111:00 Augsburg U170–2Frankfurt U1790Paul-Renz-SportanlageRoy DinglerSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202111:30 FC Erzgebirge Aue U171–0CZ Jena U17120Sparkassen-Erzgebirgsstadion KunstrasenMagnus MüllerSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202112:00 Frankfurt U173–0Wehen U17100Stadion am RiederwaldJan-Vincent RitterSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202112:30 Greuther Fürth1–2Unterh. U1770Sportzentrum KleeblattFelix BergerSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202113:00 Dresden U171–0Union U1792Sportpark Ostra Platz 6Paul DrößlerSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202113:00 Cottbus U172–1Hertha 03 Zehlendorf U1780Stadion am StadtringNico LorenzSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202113:00 Hertha U173–0HSV U1780Olympiapark Hanns BraunNiklas OlleSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202114:00 Viktoria Berlin U173–1Hallescher FC65Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofHannes VentzkeSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202114:00 RB Leipzig U171–2Chemnitz U17137Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Tom RöslerSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202115:00 Freiburg U174–0SV 07 Elversberg U17150MöslestadionKevin PoppSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202115:30 Heidenheim U172–21860 Munich U17200Rasenplatz bei Voith-ArenaTobias HuthmacherSpielbericht
Süd/Südwest2So.22.08.202111:00 FC Ingolstadt U170–4Mainz U17150ESV-StadionGregor WiederrechtSpielbericht
Nord/Nordost2So.