Ergebnisse & Spiele 2021-2022 U19 Bundesliga

Ergebnisse & Spiele 2021-2022 U19 Bundesliga Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Nord/Nordost1Fr.13.08.202118:00 Magdeburg U191–2Hallescher U19130MDCC-Arena Platz 2Hannes WilkeSpielbericht
Nord/Nordost1Fr.13.08.202118:00 Hertha U192–1Wolfsburg U19254Stadion auf dem WurfplatzAlexander RoppeltSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202110:30 Union U190–0Viktoria Berlin U19121Sportplatz im Park WuhlheideBela WiethüchterSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202111:00 HSV U190–3Leipzig U19150Wolfgang-Meyer-SportanlageCedric PhilippSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202111:00 Hannover U191–0Dresden U1910096 Das StadionFelix MaySpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202111:00 Bayern U194–1Freiburg U19250FC Bayern Campus Platz 1Kadir YagciSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202111:00 Augsburg U193–1Offenbacher K110Paul-Renz-SportanlagePhilipp HofheinzSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202111:00 Saarbrücken U191–2Heidenheim U19150FC SportfeldFlorian StahlSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202112:00 Cottbus U192–0Chemnitz U19109Stadion an der Lipezker StraßeMagnus MüllerSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202112:00 St. Pauli U193–6Kiel U19150Sportplatz SternschanzenparkAlexander RojSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202112:30 Stuttgart U193–0Darmstadt 98 U19250Rasenplatz 1 VfB StuttgartRoy DinglerSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202113:00 FC Hansa Rostock U190–1Eimsbütteler U19100VolksstadionJannek HansenSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202113:00 Fürth U191–1Astoria Walldorf U1982Charly Mai SportanlageGahis SafiSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202113:00 Hoffenheim U196–2K'lautern U19245Dietmar-Hopp-StadionGiuseppe GeraciSpielbericht
Nord/Nordost1So.15.08.202111:00 FC Carl Zeiss Jena U190–0VfL Osnabrück U1970Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Felix BergerSpielbericht
Süd/Südwest1So.15.08.202111:00 KSV Hessen Kassel U190–2SpVgg Unterhaching U19250AuestadionJulian MeckfesselSpielbericht
Süd/Südwest1So.15.08.202112:00 Mainz U191–3KSC U19100Stadion am BruchwegJustin Joel HasmannSpielbericht
Süd/Südwest1So.15.08.202113:00 Frankfurt U198–2SV Stuttgarter Kickers U19120Stadion am RiederwaldMarc HeikerSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202111:00 Eimsbütteler U191–2Cottbus U19300Stadion HoheluftAlexander RosenhagenSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202111:00 Kiel U192–1FC Carl Zeiss Jena U19Sinalco-ArenaGerrit BreetholtSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202111:00 Chemnitz U191–1HSV U19150Stadion im Sportforum ChemnitzChristopher KnauerSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202111:00 Leipzig U192–2St. Pauli U19180Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Benjamin StrebingerSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202111:00 Freiburg U192–3Augsburg U19200MöslestadionFlorian StahlSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202111:30 Heidenheim U190–4Stuttgart U19186Rasenplatz bei Voith-ArenaMaximilian ZieglerSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202112:00 Wolfsburg U192–1Magdeburg U19170PorschestadionMax BringmannSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202112:00 Offenbacher K3–1Saarbrücken U1950SANA SportparkHenning ReifSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202112:30 SpVgg Unterhaching U191–2Nürnberg U19150Alpenbauer SportparkPhilipp HofheinzSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202113:00 Hallescher U191–3Union U1975Nachwuchszentrum SandangerPaul WerrmannSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202113:00 SV Stuttgarter Kickers U193–5Hoffenheim U19133SANA SportparkTobias EwerhardySpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202113:00 SSV Ulm 18461–0Bayern U19400DonaustadionRaula PaulaSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202115:00 Darmstadt 98 U192–1Frankfurt U19350Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorDaniel GreefSpielbericht
Nord/Nordost2So.22.08.202111:00 Bremen U192–5Hertha U19200Weserstadion Platz 11Cengiz KabalakliSpielbericht
Nord/Nordost2So.22.08.202111:00 Dresden U192–1FC Hansa Rostock U19125Sportpark Ostra Platz 6Hannes WilkeSpielbericht
Süd/Südwest2So.22.08.202111:00 K'lautern U191–3KSV Hessen Kassel U19130Sportpark Rote TeufelJohn BenderSpielbericht
Süd/Südwest2So.22.08.202112:00 Astoria Walldorf U191–7Mainz U19250FC-Astoria StadionGiuseppe GeraciSpielbericht
Nord/Nordost2So.22.08.202113:00 Viktoria Berlin U191–1Hannover U19104Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofNiclas RoseSpielbericht
Süd/Südwest2Mi.25.08.202118:30 Ingolstadt U192–1Fürth U19100ESV-StadionFelix GrundSpielbericht
Süd/Südwest3Fr.10.09.202119:00 KSC U190–0Astoria Walldorf U19300Platz 2 WildparkstadionVincent SchandrySpielbericht
West1Sa.11.09.202111:00 Oberhausen U190–3Dortmund U19200Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Lukas KochSpielbericht
West1Sa.11.09.202111:00 Duisburg U195–0Aachen U1950BZA Westender StraßeLasse Lütke-KappenbergSpielbericht
West1Sa.11.09.202111:00 Paderborn 07 U191–1Wuppertal U19100Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Kevin BehrensSpielbericht
West1Sa.11.09.202111:00 Fortuna Köln U190–2Leverkusen U19150Sportplatz Kölner StraßeHenning ReifSpielbericht
Nord/Nordost3Sa.11.09.202111:00 HSV U192–0Eimsbütteler U19300Wolfgang-Meyer-SportanlageJannek HansenSpielbericht
Nord/Nordost3Sa.11.09.202111:00 St. Pauli U193–0Chemnitz U19110Sportplatz SternschanzenparkNiclas RoseSpielbericht
Süd/Südwest3Sa.11.09.202111:00 Mainz U194–3Ingolstadt U1980Stadion am BruchwegMarc PackertSpielbericht
Süd/Südwest3Sa.11.09.202111:00 Frankfurt U191–1Heidenheim U1970Stadion am RiederwaldMarcel RühlSpielbericht
Süd/Südwest3Sa.11.09.202111:00 KSV Hessen Kassel U190–1SV Stuttgarter Kickers U19500AuestadionBenjamin StrebingerSpielbericht
Nord/Nordost3Sa.11.09.202112:00 FC Carl Zeiss Jena U190–1Leipzig U19150Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Kevin RöschSpielbericht
Nord/Nordost3Sa.11.09.202112:00 FC Hansa Rostock U194–2Viktoria Berlin U19100VolksstadionDaniel PiotrowskiSpielbericht
Süd/Südwest3Sa.11.09.202112:00 Hoffenheim U197–1Darmstadt 98 U19100Dietmar-Hopp-StadionJohn BenderSpielbericht
Süd/Südwest3Sa.11.09.202112:00 Stuttgart U193–0Offenbacher K200Rasenplatz 1 VfB StuttgartFlorian StahlSpielbericht
Nord/Nordost3Sa.11.09.202112:30 Cottbus U191–0Dresden U19145Stadion an der Lipezker StraßeJulius WeiserSpielbericht
Süd/Südwest3Sa.11.09.202112:30 Fürth U191–1SpVgg Unterhaching U19200Charly Mai SportanlagePaul WerrmannSpielbericht
West1Sa.11.09.202113:00 Münster U194–2M'gladbach U19150Sportanlage Preußen MünsterCengiz KabalakliSpielbericht
Nord/Nordost3Sa.11.09.202113:00 Union U192–2Wolfsburg U19101Sportplatz im Park WuhlheideHannes WilkeSpielbericht
Süd/Südwest3Sa.11.09.202113:00 Saarbrücken U190–3Freiburg U19120FC SportfeldPatrick MatternSpielbericht
Süd/Südwest3Sa.11.09.202115:00 Nürnberg U194–2K'lautern U19102Sportpark Valznerweiher Platz 5Timo HagerSpielbericht
West1So.12.09.202111:00 Rot-Weiss Essen U194–1Viktoria U19125BSA SachsenringYannick RupertSpielbericht
West1So.12.09.202111:00 Schalke U194–1Köln U19500Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfFelix MaySpielbericht
Nord/Nordost3So.12.09.202111:00 VfL Osnabrück U190–2Kiel U1965Sportpark IlloshöheDevin WengorzSpielbericht
West1So.12.09.202113:00 Bielefeld U191–2Düsseldorf U19111Böllhoff StadionFrancisco LahoraSpielbericht
Süd/Südwest1Mi.15.09.202117:30 Nürnberg U193–2Ingolstadt U19158Max-Morlock-PlatzBenjamin StrebingerSpielbericht
Nord/Nordost4Fr.17.09.202119:30 Eimsbütteler U191–1St. Pauli U19300Stadion HoheluftAlexander RojSpielbericht
West2Sa.18.09.202111:00 Leverkusen U192–2Duisburg U19100Jugendleistungszentrum KurtekottenMarcel RühlSpielbericht
Nord/Nordost4Sa.18.09.202111:00 Dresden U191–3HSV U19107Sportpark Ostra Platz 6Bela WiethüchterSpielbericht
Nord/Nordost4Sa.18.09.202111:00 Chemnitz U191–1FC Carl Zeiss Jena U19100Stadion im Sportforum ChemnitzJulius WeiserSpielbericht
Süd/Südwest4Sa.18.09.202111:00 SSV Ulm 18462–1Saarbrücken U19100Nebenplatz Stadion bei H-L-PMaximilian ZieglerSpielbericht
Süd/Südwest4Sa.18.09.202111:00 Offenbacher K0–3Frankfurt U19500SANA SportparkPatrick MatternSpielbericht
Süd/Südwest4Sa.18.09.202111:30 Ingolstadt U192–2KSC U1980ESV-StadionKevin RöschSpielbericht
Nord/Nordost4Sa.18.09.202112:00 Viktoria Berlin U192–2Cottbus U19126Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofMax BringmannSpielbericht
Nord/Nordost4Sa.18.09.202113:00 Wolfsburg U191–1Hannover U1982AOK StadionDaniel PiotrowskiSpielbericht
West2Sa.18.09.202114:00 Aachen U190–1Bielefeld U1977Sportplatz Breiniger BergFelix MaySpielbericht
Süd/Südwest4Sa.18.09.202114:00 Heidenheim U193–0Hoffenheim U1980Rasenplatz bei Voith-ArenaRaula PaulaSpielbericht
Süd/Südwest4Sa.18.09.202115:00 Darmstadt 98 U192–1KSV Hessen Kassel U19140Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorHenning ReifSpielbericht
Süd/Südwest4Sa.18.09.202115:30 Freiburg U194–3Stuttgart U19222MöslestadionKadir YagciSpielbericht
West2So.19.09.202111:00 M'gladbach U190–1Rot-Weiss Essen U19100FohlenplatzDominik MynarekSpielbericht
West2So.19.09.202111:00 Viktoria U192–2Oberhausen U1970Sportpark HöhenbergCengiz KabalakliSpielbericht
West2So.19.09.202111:00 Wuppertal U192–1Fortuna Köln U19150Bezirkssportanlage UellendahlLukas KochSpielbericht
West2So.19.09.202111:00 Düsseldorf U190–1Schalke U19250Paul-Janes-StadionFlorian StahlSpielbericht
West2So.19.09.202111:00 Dortmund U193–1Paderborn 07 U19175Fußballpark BVB HohenbuscheiAlexander RosenhagenSpielbericht
West2So.19.09.202111:00 Bochum U191–1Münster U19144VfL-NachwuchszentrumJulian MeckfesselSpielbericht
Nord/Nordost4So.19.09.202111:00 Bremen U192–4Union U19120Weserstadion Platz 11Gerrit BreetholtSpielbericht
Nord/Nordost4So.19.09.202111:00 Leipzig U194–0VfL Osnabrück U19145Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Leroy SchottSpielbericht
Süd/Südwest4So.19.09.202111:00 SpVgg Unterhaching U192–1Mainz U19150Alpenbauer SportparkMarco ÖttlSpielbericht
Süd/Südwest4So.19.09.202114:00 K'lautern U193–0Fürth U1989Fritz-Walter-Stadion Platz 4Tobias EwerhardySpielbericht
Süd/Südwest4So.19.09.202114:00 SV Stuttgarter Kickers U191–3Nürnberg U19150BZA WaldauMika ForsterSpielbericht
West3Sa.25.09.202110:30 Bielefeld U190–4Leverkusen U19130Böllhoff StadionGerrit BreetholtSpielbericht
West3Sa.25.09.202111:00 Fortuna Köln U191–4Dortmund U19150SüdstadionCengiz KabalakliSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.25.09.202111:00 FC Carl Zeiss Jena U194–1Eimsbütteler U1975Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Paul WerrmannSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.25.09.202111:00 Union U190–3Hertha U19200Sportplatz im Park WuhlheideJulius WeiserSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.25.09.202111:00 Kiel U192–2Leipzig U19162Sinalco-ArenaDaniel PiotrowskiSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.25.09.202111:00 Cottbus U192–0Hallescher U1954Stadion an der Lipezker StraßeBela WiethüchterSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.25.09.202111:00 St. Pauli U190–1Dresden U19100Sportanlage KönigskinderwegJannek HansenSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.25.09.202111:00 Saarbrücken U191–5Bayern U19350FC SportfeldVincent SchandrySpielbericht
Nord/Nordost5Sa.25.09.202112:00 FC Hansa Rostock U192–2Wolfsburg U19150VolksstadionJannik SchneiderSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.25.09.202112:00 Hoffenheim U196–1Offenbacher K187Dietmar-Hopp-StadionKadir YagciSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.25.09.202112:00 Stuttgart U193–1SSV Ulm 1846150Rasenplatz 1 VfB StuttgartMartin WilkeSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.25.09.202112:00 Frankfurt U194–0Freiburg U19100Stadion am RiederwaldFlorian StahlSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.25.09.202113:00 Hannover U191–4Bremen U1910096 Das StadionLeroy SchottSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.25.09.202113:30 Nürnberg U191–2Darmstadt 98 U19120Sportpark Valznerweiher Platz 2Raula PaulaSpielbericht
West3So.26.09.202111:00 Oberhausen U191–1M'gladbach U1965Stadion NiederrheinJohannes LiedtkeSpielbericht
West3So.26.09.202111:00 Köln U196–1Düsseldorf U19180Franz-Kremer-StadionFelix BergerSpielbericht
West3So.26.09.202111:00 Rot-Weiss Essen U192–2Bochum U19200BSA SachsenringTimo GansloweitSpielbericht
West3So.26.09.202111:00 Schalke U195–0Aachen U19187Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfJonas BesongSpielbericht
West3So.26.09.202111:00 Duisburg U190–1Wuppertal U19100BZA Westender StraßeDominik MynarekSpielbericht
Nord/Nordost5So.26.09.202111:00 VfL Osnabrück U191–0Chemnitz U1950Sportpark IlloshöheAlexander RosenhagenSpielbericht
Süd/Südwest5So.26.09.202111:00 KSV Hessen Kassel U190–5Heidenheim U19250AuestadionMaximilian ZieglerSpielbericht
Süd/Südwest5So.26.09.202111:00 Mainz U197–1K'lautern U19200Stadion am BruchwegLukas KochSpielbericht
Süd/Südwest5So.26.09.202111:00 Astoria Walldorf U190–2Ingolstadt U19100FC-Astoria StadionJohn BenderSpielbericht
Süd/Südwest5So.26.09.202113:00 Fürth U193–1SV Stuttgarter Kickers U1960Charly Mai SportanlageFelix GrundSpielbericht
West3So.26.09.202115:00 Paderborn 07 U191–2Viktoria U19150Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Marcel RühlSpielbericht
West4Sa.02.10.202111:00 Viktoria U194–0Fortuna Köln U19150Sportpark HöhenbergFelix MaySpielbericht
West4Sa.02.10.202111:00 Bochum U194–1Oberhausen U19150Nachwuchszentrum Platz 1Luca MarxSpielbericht
West4Sa.02.10.202111:00 Münster U193–1Rot-Weiss Essen U19150Sportanlage Preußen MünsterAlexander RosenhagenSpielbericht
West4Sa.02.10.202111:00 Aachen U191–9Köln U19120Sportplatz BreinigCengiz KabalakliSpielbericht
West4Sa.02.10.202111:00 Leverkusen U192–2Schalke U19150Ulrich-Haberland-StadionJulian MeckfesselSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.02.10.202111:00 Hallescher U191–1HSV U1955Nachwuchszentrum SandangerLeroy SchottSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.02.10.202111:00 Chemnitz U194–2Kiel U1990Stadion im Sportforum ChemnitzBenjamin StrebingerSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.02.10.202111:00 Wolfsburg U190–1Cottbus U19100PorschestadionDevin WengorzSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.02.10.202111:00 Viktoria Berlin U193–0St. Pauli U1960Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofJulius WeiserSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.02.10.202111:00 SpVgg Unterhaching U194–3Astoria Walldorf U1973Alpenbauer SportparkHannes WilkeSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.02.10.202111:00 Augsburg U190–1Saarbrücken U1999RosenaustadionMaximilian ZieglerSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.02.10.202111:00 Bayern U191–4Stuttgart U19250FC Bayern Campus Platz 1Marco ÖttlSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.02.10.202111:00 SSV Ulm 18461–2Frankfurt U19150DonaustadionRaula PaulaSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.02.10.202112:00 Offenbacher K3–0KSV Hessen Kassel U19100SANA SportparkKevin RöschSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.02.10.202112:30 K'lautern U194–3KSC U19110Sportpark Rote TeufelNiclas ZemkeSpielbericht
West4Sa.02.10.202113:00 M'gladbach U193–2Paderborn 07 U19100FohlenplatzLars BramkampSpielbericht
West4Sa.02.10.202113:00 Wuppertal U190–1Bielefeld U19100Bezirkssportanlage UellendahlVincent SchandrySpielbericht
Nord/Nordost6Sa.02.10.202113:00 Magdeburg U190–3Union U1995MDCC-Arena Platz 2Niclas RoseSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.02.10.202113:00 Darmstadt 98 U190–0Fürth U19180Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorFlorian StahlSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.02.10.202113:30 SV Stuttgarter Kickers U192–1Mainz U1950BZA WaldauHenning ReifSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.02.10.202114:00 Hertha U192–1Hannover U1975Stadion auf dem WurfplatzJarno WienefeldSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.02.10.202114:00 Bremen U192–1FC Hansa Rostock U19130Weserstadion Platz 11Maximilian Nie-HoegenSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.02.10.202114:00 Heidenheim U191–2Nürnberg U19101Rasenplatz bei Voith-ArenaMarc PackertSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.02.10.202116:00 Dresden U194–0FC Carl Zeiss Jena U19156Sportpark Ostra Platz 6Max BringmannSpielbericht
West4So.03.10.202111:00 Dortmund U191–1Duisburg U19150Fußballpark BVB HohenbuscheiLukas KochSpielbericht
Nord/Nordost6So.03.10.202111:00 Eimsbütteler U192–1VfL Osnabrück U19184Stadion HoheluftDaniel PiotrowskiSpielbericht
Nord/Nordost4Sa.09.10.202111:00 Hallescher U190–5FC Hansa Rostock U1990Nachwuchszentrum SandangerBenjamin StrebingerSpielbericht
Nord/Nordost7Fr.15.10.202115:30 FC Hansa Rostock U191–2Hertha U19200VolksstadionAlexander RoppeltSpielbericht
Süd/Südwest7Fr.15.10.202119:00 KSC U190–0SV Stuttgarter Kickers U19260Platz 2 WildparkstadionFlorian StahlSpielbericht
West5Sa.16.10.202111:00 Bielefeld U191–2Dortmund U19150Böllhoff StadionKevin BehrensSpielbericht
West5Sa.16.10.202111:00 Fortuna Köln U191–1M'gladbach U19130Bezirkssportanlage ChorweilerJulian MeckfesselSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.16.10.202111:00 St. Pauli U193–2Hallescher U19100Sportplatz SternschanzenparkBela BendowskiSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.16.10.202111:00 Cottbus U191–6Bremen U19101Stadion an der Lipezker StraßeJulius WeiserSpielbericht
Süd/Südwest7Sa.16.10.202111:00 Ingolstadt U191–2SpVgg Unterhaching U1950ESV-StadionFelix GrundSpielbericht
Süd/Südwest7Sa.16.10.202111:00 Frankfurt U192–3Bayern U19300Stadion am RiederwaldTobias EwerhardySpielbericht
West5Sa.16.10.202112:00 Paderborn 07 U191–2Bochum U19100Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Cengiz KabalakliSpielbericht
Süd/Südwest7Sa.16.10.202112:00 Nürnberg U193–0Offenbacher K150Sportpark Valznerweiher Platz 5John BenderSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.16.10.202113:00 Leipzig U190–1Chemnitz U19228Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Bela WiethüchterSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.16.10.202113:00 HSV U190–1Wolfsburg U19254Wolfgang-Meyer-SportanlageNiclas RoseSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.16.10.202113:00 Hannover U192–0Magdeburg U195096 Das StadionGerrit BreetholtSpielbericht
Süd/Südwest7Sa.16.10.202113:00 Stuttgart U191–1Augsburg U19200Rasenplatz 1 VfB StuttgartRaula PaulaSpielbericht
Süd/Südwest7Sa.16.10.202113:00 Hoffenheim U195–2SSV Ulm 1846100Dietmar-Hopp-StadionHenning ReifSpielbericht
West5So.17.10.202111:00 Schalke U198–0Wuppertal U19300Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfMaximilian Nie-HoegenSpielbericht
West5So.17.10.202111:00 Düsseldorf U192–1Aachen U19100Paul-Janes-StadionLars BramkampSpielbericht
West5So.17.10.202111:00 Duisburg U192–1Viktoria U1975BZA Westender StraßeJohannes LiedtkeSpielbericht
West5So.17.10.202111:00 Oberhausen U194–2Münster U1950Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Felix MaySpielbericht
Nord/Nordost7So.17.10.202111:00 Kiel U191–0Eimsbütteler U19200Sinalco-ArenaCedric PhilippSpielbericht
Nord/Nordost7So.17.10.202111:00 FC Carl Zeiss Jena U190–1Viktoria Berlin U1950Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Hannes WilkeSpielbericht
Süd/Südwest7So.17.10.202111:00 KSV Hessen Kassel U190–5Freiburg U19200AuestadionLeroy SchottSpielbericht
Süd/Südwest7So.17.10.202111:00 Mainz U190–0Darmstadt 98 U1985Stadion am BruchwegMaximilian ZieglerSpielbericht
Süd/Südwest7So.17.10.202113:00 Astoria Walldorf U194–2K'lautern U19250FC-Astoria StadionVincent SchandrySpielbericht
Süd/Südwest7So.17.10.202114:00 Fürth U190–3Heidenheim U19118Charly Mai SportanlagePatrick MatternSpielbericht
West6Sa.23.10.202111:00 M'gladbach U192–0Duisburg U19100FohlenplatzLeonidas ExuzidisSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.23.10.202111:00 Hallescher U193–1FC Carl Zeiss Jena U19228Nachwuchszentrum SandangerPaul WerrmannSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.23.10.202111:00 Dresden U190–1Kiel U1952Sportpark Ostra Platz 6Julius WeiserSpielbericht
Süd/Südwest8Sa.23.10.202111:00 K'lautern U192–0Ingolstadt U1990Sportpark Rote TeufelMarco ÖttlSpielbericht
Süd/Südwest8Sa.23.10.202111:00 Freiburg U190–4Nürnberg U19150MöslestadionDaniel GreefSpielbericht
West6Sa.23.10.202112:00 Münster U192–4Paderborn 07 U1984Sportanlage Preußen MünsterMaximilian Nie-HoegenSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.23.10.202112:00 Wolfsburg U192–2St. Pauli U19100PorschestadionCedric PhilippSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.23.10.202112:00 Eimsbütteler U193–6Leipzig U19150Stadion HoheluftJulian MeckfesselSpielbericht
Süd/Südwest8Sa.23.10.202112:00 Offenbacher K2–3Fürth U19175SANA SportparkMarcel RühlSpielbericht
Süd/Südwest8Sa.23.10.202112:00 Darmstadt 98 U191–2KSC U19100Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorKadir YagciSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.23.10.202113:00 Magdeburg U193–1FC Hansa Rostock U19100MDCC-Arena Platz 2Daniel PiotrowskiSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.23.10.202113:00 Bremen U194–2HSV U19350Weserstadion Platz 11Jannek HansenSpielbericht
West6Sa.23.10.202114:30 Leverkusen U193–1Düsseldorf U19150Ulrich-Haberland-StadionCengiz KabalakliSpielbericht
Süd/Südwest8So.24.10.202110:30 Heidenheim U190–3Mainz U19130Rasenplatz bei Voith-ArenaMartin WilkeSpielbericht
West6So.24.10.202111:00 Rot-Weiss Essen U191–0Oberhausen U19300BSA SachsenringFrancisco LahoraSpielbericht
West6So.24.10.202111:00 Dortmund U194–0Schalke U19980Fußballpark BVB HohenbuscheiFelix MaySpielbericht
West6So.24.10.202111:00 Wuppertal U190–4Köln U19160Bezirkssportanlage UellendahlTobias EwerhardySpielbericht
West6So.24.10.202111:00 Bochum U191–0Fortuna Köln U19150VfL-NachwuchszentrumLasse Lütke-KappenbergSpielbericht
Nord/Nordost8So.24.10.202111:00 Viktoria Berlin U192–2VfL Osnabrück U19150Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofAlexander RojSpielbericht
Süd/Südwest8So.24.10.202111:00 Bayern U191–1Hoffenheim U19200FC Bayern Campus Platz 1Leroy SchottSpielbericht
Süd/Südwest8So.24.10.202111:00 SSV Ulm 18464–0KSV Hessen Kassel U19100DonaustadionJohn BenderSpielbericht
Süd/Südwest8So.24.10.202111:00 Augsburg U193–3Frankfurt U19145RosenaustadionHannes WilkeSpielbericht
Süd/Südwest8So.24.10.202113:00 Saarbrücken U190–1Stuttgart U19150FC SportfeldHenning ReifSpielbericht
Süd/Südwest8So.24.10.202113:00 SV Stuttgarter Kickers U191–1Astoria Walldorf U19155BZA WaldauMarc PackertSpielbericht
Nord/Nordost3Mi.27.10.202114:00 Hannover U192–0Hallescher U195096 Das StadionAlexander RosenhagenSpielbericht
Nord/Nordost9Fr.29.10.202113:00 Leipzig U190–3Dresden U19181Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Hannes WilkeSpielbericht
West7Sa.30.10.202111:00 Düsseldorf U190–2Wuppertal U19150Paul-Janes-StadionLukas KochSpielbericht
West7Sa.30.10.202111:00 Aachen U190–3Leverkusen U1950Sportplatz BreinigHenning ReifSpielbericht
West7Sa.30.10.202111:00 Köln U190–1Dortmund U19200Franz-Kremer-StadionCedric GottschalkSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.30.10.202111:00 FC Carl Zeiss Jena U191–3Wolfsburg U1950Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Julius WeiserSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.30.10.202111:00 Cottbus U193–0Magdeburg U1987Stadion an der Lipezker StraßePaul WerrmannSpielbericht
Süd/Südwest9Sa.30.10.202111:00 Fürth U190–1Freiburg U1983Charly Mai SportanlageBenjamin StrebingerSpielbericht
Süd/Südwest9Sa.30.10.202111:00 KSV Hessen Kassel U190–7Bayern U191.665AuestadionFelix WellerSpielbericht
West7Sa.30.10.202113:00 Bielefeld U191–1M'gladbach U19100Böllhoff StadionMaximilian Nie-HoegenSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.30.10.202113:00 St. Pauli U190–1Bremen U19100Sportplatz SternschanzenparkDaniel PiotrowskiSpielbericht
Süd/Südwest9Sa.30.10.202113:00 Frankfurt U193–0Saarbrücken U19120Stadion am RiederwaldPatrick MatternSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.30.10.202114:00 HSV U192–2Hertha U19100Wolfgang-Meyer-SportanlageAlexander RojSpielbericht
Süd/Südwest9Sa.30.10.202114:00 KSC U192–2Heidenheim U1980Platz 2 WildparkstadionTobias EwerhardySpielbericht
Süd/Südwest9Sa.30.10.202114:00 Nürnberg U192–1SSV Ulm 1846110Sportpark Valznerweiher Platz 5Vincent SchandrySpielbericht
West7So.31.10.202111:00 Duisburg U190–0Bochum U19150BZA Westender StraßeJulian MeckfesselSpielbericht
West7So.31.10.202111:00 Schalke U192–2Viktoria U19204Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfMarcel RühlSpielbericht
Nord/Nordost9So.31.10.202111:00 Kiel U191–0Viktoria Berlin U19200Sinalco-ArenaDevin WengorzSpielbericht
Nord/Nordost9So.31.10.202111:00 VfL Osnabrück U190–1Hallescher U1960Sportpark IlloshöheGerrit BreetholtSpielbericht
Süd/Südwest9So.31.10.202111:00 Astoria Walldorf U191–1Darmstadt 98 U19150FC-Astoria StadionKevin RöschSpielbericht
Süd/Südwest9So.31.10.202111:00 Hoffenheim U192–4Augsburg U19225Dietmar-Hopp-StadionFlorian StahlSpielbericht
Süd/Südwest9So.31.10.202111:00 SpVgg Unterhaching U193–0K'lautern U19110Alpenbauer SportparkRaula PaulaSpielbericht
West7So.31.10.202113:00 Paderborn 07 U193–4Rot-Weiss Essen U1950Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Cedric PhilippSpielbericht
Süd/Südwest9So.31.10.202113:00 Ingolstadt U194–1SV Stuttgarter Kickers U1960ESV-StadionMaximilian ZieglerSpielbericht
Süd/Südwest9So.31.10.202113:00 Mainz U194–0Offenbacher K115Stadion am BruchwegNiclas ZemkeSpielbericht
Nord/Nordost9So.31.10.202113:30 FC Hansa Rostock U191–1Union U1980VolksstadionMax RosenthalSpielbericht
Süd/Südwest3Do.04.11.202113:00 Augsburg U191–0SSV Ulm 1846135Paul-Renz-SportanlageKadir YagciSpielbericht
Nord/Nordost3Sa.06.11.202114:00 Magdeburg U191–3Bremen U19150MDCC-Arena Platz 2Leroy SchottSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.06.11.202114:00 HSV U192–2Viktoria Berlin U1950VolksparkstadionCedric PhilippSpielbericht
West6So.07.11.202115:00 Viktoria U192–0Bielefeld U19650Sportpark HöhenbergJonas FischbachSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.13.11.202115:00 KSC U190–0SpVgg Unterhaching U19140Platz 2 WildparkstadionAlessandro ScoteceSpielbericht
West5Sa.20.11.202111:00 Köln U191–1Leverkusen U19300Franz-Kremer-StadionLukas KochSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.20.11.202111:00 Hallescher U191–0Kiel U19107Nachwuchszentrum SandangerBela WiethüchterSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.20.11.202111:00 Hannover U191–1FC Hansa Rostock U1910096 Das StadionCedric PhilippSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.20.11.202111:00 Darmstadt 98 U190–0Ingolstadt U1950Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorHenning ReifSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.20.11.202111:00 Freiburg U191–3Mainz U19100MöslestadionKadir YagciSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.20.11.202112:30 Saarbrücken U191–3Hoffenheim U19100FC SportfeldMarcel RühlSpielbericht
West7Sa.20.11.202113:00 Fortuna Köln U191–4Münster U1950Großsportanlage BocklemündJustin Joel HasmannSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.20.11.202113:00 Wolfsburg U192–3VfL Osnabrück U19100PorschestadionLeroy SchottSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.20.11.202113:00 Viktoria Berlin U190–0Leipzig U19100Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofNiklas OlleSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.20.11.202113:00 Bayern U191–2Nürnberg U19180FC Bayern Campus Platz 1John BenderSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.20.11.202113:00 Offenbacher K5–1KSC U19120SANA SportparkVincent SchandrySpielbericht
Süd/Südwest10Sa.20.11.202113:00 SSV Ulm 18461–4Fürth U19100DonaustadionFelix GrundSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.20.11.202114:00 Hertha U194–2St. Pauli U1980Stadion auf dem WurfplatzJulius WeiserSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.20.11.202114:00 Heidenheim U190–3Astoria Walldorf U1960Rasenplatz bei Voith-ArenaRaula PaulaSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.20.11.202115:00 Stuttgart U193–0Frankfurt U19200Rasenplatz 1 VfB StuttgartMarc PackertSpielbericht
Süd/Südwest10So.21.11.202113:00 SV Stuttgarter Kickers U191–2SpVgg Unterhaching U19100BZA WaldauKevin RöschSpielbericht
Süd/Südwest10So.21.11.202114:00 Augsburg U198–1KSV Hessen Kassel U1980Paul-Renz-SportanlageMarco ÖttlSpielbericht
Süd/Südwest11Fr.26.11.202116:00 KSC U191–1Freiburg U19120Platz 2 WildparkstadionVincent SchöllerSpielbericht
West8Sa.27.11.202111:00 Bochum U190–0Bielefeld U19100VfL-NachwuchszentrumFelix MaySpielbericht
Nord/Nordost11Sa.27.11.202111:00 Eimsbütteler U190–2Dresden U19120Paul-Hauenschild-Plätze 6Jannek HansenSpielbericht
Süd/Südwest11Sa.27.11.202112:00 Hoffenheim U192–2Stuttgart U19150Dietmar-Hopp-StadionKevin RöschSpielbericht
West8Sa.27.11.202113:00 Oberhausen U191–0Paderborn 07 U19100Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Lukas KochSpielbericht
Süd/Südwest11Sa.27.11.202113:00 Nürnberg U192–2Augsburg U19107Sportpark Valznerweiher Platz 2Patrick MatternSpielbericht
Süd/Südwest11Sa.27.11.202113:00 Ingolstadt U193–2Heidenheim U1980ESV-StadionBenjamin StrebingerSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.27.11.202114:00 FC Carl Zeiss Jena U190–2Hertha U1975Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Timon Oliver SchulzSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.27.11.202114:00 HSV U195–1Union U1950Wolfgang-Meyer-SportanlageTim-Alexander StrampeSpielbericht
Süd/Südwest11Sa.27.11.202114:00 K'lautern U195–3SV Stuttgarter Kickers U1957Fritz-Walter-Stadion Platz 4Martin WilkeSpielbericht
West8So.28.11.202111:00 Wuppertal U192–1Aachen U19101Bezirkssportanlage UellendahlMarcel RühlSpielbericht
West8So.28.11.202111:00 Viktoria U191–5Köln U19169Sportpark HöhenbergTobias EschSpielbericht
West8So.28.11.202111:00 M'gladbach U191–1Schalke U19100Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfCedric GottschalkSpielbericht
West8So.28.11.202111:00 Dortmund U199–1Düsseldorf U19100Fußballpark BVB HohenbuscheiMaximilian Nie-HoegenSpielbericht
West8So.28.11.202111:00 Rot-Weiss Essen U192–1Fortuna Köln U19170BSA SachsenringVincent SchandrySpielbericht
Süd/Südwest11So.28.11.202111:00 KSV Hessen Kassel U190–2Saarbrücken U19150AuestadionLasse HolstSpielbericht
Süd/Südwest11So.28.11.202111:00 Mainz U193–2SSV Ulm 1846100Stadion am BruchwegRoy DinglerSpielbericht
West8So.28.11.202112:00 Münster U192–0Duisburg U19100Sportanlage Preußen MünsterCedric PhilippSpielbericht
Süd/Südwest11So.28.11.202112:00 Astoria Walldorf U195–0Offenbacher K100FC-Astoria StadionVincent SchöllerSpielbericht
Süd/Südwest11So.28.11.202113:00 Fürth U191–7Bayern U19Sportanlage Fürth Kronacher Str. 177Marco ÖttlSpielbericht
Nord/Nordost11So.28.11.202115:00 VfL Osnabrück U192–3Bremen U1925Sportpark IlloshöheHannes WilkeSpielbericht
Nord/Nordost8Mi.01.12.202116:00 Hertha U192–0Cottbus U19183Stadion auf dem WurfplatzNiclas RoseSpielbericht
Süd/Südwest4Mi.01.12.202118:00 Bayern U191–2Augsburg U1975FC Bayern Campus Platz 1Felix GrundSpielbericht
Nord/Nordost10Mi.01.12.202118:30 Dresden U192–0Chemnitz U19Sportpark Ostra Platz 6Hannes WilkeSpielbericht
West9Sa.04.12.202111:00 Köln U191–1M'gladbach U19300Franz-Kremer-StadionJonas FischbachSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.04.12.202111:00 Saarbrücken U190–1Nürnberg U1950FC SportfeldMarc JägerSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.04.12.202111:00 Bayern U197–2Mainz U19FC Bayern Campus Platz 1Marc PackertSpielbericht
West9Sa.04.12.202112:00 Fortuna Köln U193–0Oberhausen U1990SüdstadionFrancisco LahoraSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.04.12.202112:00 Hallescher U191–1Chemnitz U1970ERDGAS SportparkAlexander RosenhagenSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.04.12.202113:00 Freiburg U191–1Astoria Walldorf U1980MöslestadionTobias EwerhardySpielbericht
Süd/Südwest12Sa.04.12.202113:00 Darmstadt 98 U191–3K'lautern U19100Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorFelix WellerSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.04.12.202114:00 Heidenheim U194–0SpVgg Unterhaching U19100Kunstrasen Voith-Arena OstChristopher KnauerSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.04.12.202114:30 Stuttgart U197–0KSV Hessen Kassel U1950Rasenplatz 1 VfB StuttgartFlorian StahlSpielbericht
West9So.05.12.202111:00 Duisburg U193–0Rot-Weiss Essen U19150BZA Westender StraßeYannick RupertSpielbericht
West9So.05.12.202111:00 Schalke U190–1Bochum U19200Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfTobias EschSpielbericht
West9So.05.12.202111:00 Leverkusen U197–0Wuppertal U1999Ulrich-Haberland-StadionAlessandro ScoteceSpielbericht
Nord/Nordost12So.05.12.202111:00 Hertha U194–0VfL Osnabrück U1986Stadion auf dem WurfplatzAlexander RoppeltSpielbericht
West9So.05.12.202113:00 Bielefeld U190–1Münster U19110Böllhoff StadionJulian MeckfesselSpielbericht
Süd/Südwest12So.05.12.202113:00 SSV Ulm 18460–5KSC U19DonaustadionGahis SafiSpielbericht
Süd/Südwest12So.05.12.202114:30 Augsburg U195–2Fürth U1970Paul-Renz-SportanlageKadir YagciSpielbericht
Nord/Nordost4Mi.08.12.202113:00 Hertha U193–2Magdeburg U1940Olympiapark August-Bier-Platz IITim-Alexander StrampeSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.11.12.202111:00 Chemnitz U192–2Eimsbütteler U1920Stadion im Sportforum ChemnitzJulius WeiserSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.18.12.202111:00 VfL Osnabrück U193–2Dresden U19154VfL Osnabrück Leistungszentrum Nebenplat...Felix BahrSpielbericht
Süd/Südwest11Sa.29.01.202211:00 SpVgg Unterhaching U191–4Darmstadt 98 U19Sportpark Unterhaching KunstrasenMaximilian ZieglerSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.29.01.202214:00 Freiburg U193–3Hoffenheim U19100MöslestadionTobias EwerhardySpielbericht
West9So.30.01.202211:00 Düsseldorf U191–2Viktoria U19200Paul-Janes-StadionJonas FischbachSpielbericht
West10Fr.04.02.202216:00 Dortmund U193–1Leverkusen U19300Fußballpark BVB HohenbuscheiLasse Lütke-KappenbergSpielbericht
Süd/Südwest13Sa.05.02.202211:00 KSC U192–1Bayern U19420Platz 2 WildparkstadionTobias EwerhardySpielbericht
Süd/Südwest13Sa.05.02.202211:00 Ingolstadt U191–1Freiburg U1950Audi Sportpark - Platz 5 (Kunstrasen)John BenderSpielbericht
Süd/Südwest13Sa.05.02.202211:00 Mainz U195–3Augsburg U1985Stadion am BruchwegMarcel RühlSpielbericht
Süd/Südwest13Sa.05.02.202211:00 K'lautern U190–2Heidenheim U19100Sportpark Rote TeufelMarc PackertSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.05.02.202211:30 Union U192–1St. Pauli U1985Sportplatz im Park WuhlheideNiclas RoseSpielbericht
West10Sa.05.02.202212:00 Paderborn 07 U194–0Fortuna Köln U19200Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Alexander RojSpielbericht
Süd/Südwest13Sa.05.02.202213:00 Nürnberg U190–2Stuttgart U19485Sportpark Valznerweiher Platz 2Leroy SchottSpielbericht
Süd/Südwest13Sa.05.02.202213:00 KSV Hessen Kassel U191–5Frankfurt U19150AuestadionJonas FischbachSpielbericht
Süd/Südwest13Sa.05.02.202214:00 Fürth U191–2Saarbrücken U1930Sportanlage Fürth Kronacher Str. 177Paul WerrmannSpielbericht
West10So.06.02.202211:00 M'gladbach U191–2Düsseldorf U19155BORUSSIA-PARK Nebenplatz 4Lukas KochSpielbericht
West10So.06.02.202211:00 Münster U191–3Schalke U19250Sportanlage Preußen MünsterCedric PhilippSpielbericht
West10So.06.02.202211:00 Oberhausen U191–1Duisburg U19100Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Maximilian Nie-HoegenSpielbericht
Nord/Nordost12So.06.02.202213:00 Viktoria Berlin U193–1Eimsbütteler U1950Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofJulius WeiserSpielbericht
Süd/Südwest13So.06.02.202213:00 SV Stuttgarter Kickers U193–2Darmstadt 98 U19100BZA WaldauPatrick MatternSpielbericht
West10So.06.02.202214:00 Rot-Weiss Essen U190–0Bielefeld U19100Bezirkssportanlage Mitte IITarik DamarSpielbericht
West10So.06.02.202214:00 Viktoria U193–0Aachen U19565Sportpark HöhenbergTobias EschSpielbericht
Süd/Südwest13So.06.02.202214:00 Astoria Walldorf U192–2SSV Ulm 1846100FC-Astoria StadionMartin WilkeSpielbericht
Süd/Südwest13So.06.02.202215:30 SpVgg Unterhaching U193–0Offenbacher KStadion Grünauer AlleeMarco ÖttlSpielbericht
Nord/Nordost10Mi.09.02.202213:00 Bremen U193–2FC Carl Zeiss Jena U19100Weserstadion Platz 14 KRDaniel PiotrowskiSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.12.02.202211:00 St. Pauli U192–1Magdeburg U19100Sportplatz SternschanzenparkMaximilian Nie-HoegenSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.12.02.202211:00 Kiel U191–1Wolfsburg U19150Sinalco-ArenaGerrit BreetholtSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.12.02.202211:00 FC Hansa Rostock U190–2Cottbus U19VolksstadionDaniel PiotrowskiSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.12.02.202211:00 Freiburg U193–0SpVgg Unterhaching U1980MöslestadionMarc HeikerSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.12.02.202211:00 Bayern U193–0Astoria Walldorf U19150FC Bayern Campus Platz 1Raula PaulaSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.12.02.202212:00 Hoffenheim U195–0KSV Hessen Kassel U1977Dietmar-Hopp-StadionMarcel RühlSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.12.02.202213:00 Leipzig U197–0Hallescher U19118Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Jan TschirschwitzSpielbericht
West11Sa.12.02.202213:00 Köln U190–2Münster U1950Franz-Kremer-StadionFelix MaySpielbericht
Süd/Südwest14Sa.12.02.202213:00 SSV Ulm 18460–4Ingolstadt U19115DonaustadionKevin RöschSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.12.02.202213:00 Augsburg U192–1KSC U19110Paul-Renz-SportanlageMartin WilkeSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.12.02.202214:00 Union U190–2Hannover U1980Sportplatz im Park WuhlheideNiklas OlleSpielbericht
West11Sa.12.02.202217:00 Bielefeld U192–3Oberhausen U19200Sportplatz Masch KunstrasenLasse Lütke-KappenbergSpielbericht
West11So.13.02.202211:00 Schalke U191–2Rot-Weiss Essen U19221Sportanlage Ernst-Kuzorra-Weg Rasenplatz...Lukas KochSpielbericht
West11So.13.02.202211:00 Aachen U190–6M'gladbach U19150Sportplatz Breiniger BergCengiz KabalakliSpielbericht
West11So.13.02.202211:00 Leverkusen U192–1Viktoria U19270Ulrich-Haberland-StadionCedrik PelkaSpielbericht
Süd/Südwest14So.13.02.202211:00 Offenbacher K1–2K'lautern U19120SANA Sportpark Kunstrasenplatz 2Henning ReifSpielbericht
West11So.13.02.202212:15 Wuppertal U190–4Dortmund U19186Bezirkssportanlage UellendahlTobias EschSpielbericht
Süd/Südwest14So.13.02.202213:00 Saarbrücken U190–2Mainz U19100FC SportfeldVincent SchandrySpielbericht
Süd/Südwest14So.13.02.202213:00 Stuttgart U195–1Fürth U19200Rasenplatz 1 VfB StuttgartFelix GrundSpielbericht
West11So.13.02.202213:15 Duisburg U190–0Paderborn 07 U19150Kunstrasen BSA Westender StraßeJonas FischbachSpielbericht
Süd/Südwest14So.13.02.202214:00 Frankfurt U194–1Nürnberg U19200Stadion am RiederwaldFlorian StahlSpielbericht
Süd/Südwest14So.13.02.202214:00 Heidenheim U194–1SV Stuttgarter Kickers U19110Rasenplatz bei Voith-ArenaKadir YagciSpielbericht
Nord/Nordost12Di.15.02.202213:00 Magdeburg U192–0FC Carl Zeiss Jena U19100MDCC-Arena Platz 5Alexander RojSpielbericht
West12Sa.19.02.202211:00 Paderborn 07 U193–2Bielefeld U19200Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Cedrik PelkaSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.19.02.202211:00 Leipzig U195–2Bremen U19124Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Bela WiethüchterSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.19.02.202211:00 Chemnitz U193–0Wolfsburg U1962Stadion im Sportforum ChemnitzHannes WilkeSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.19.02.202211:00 Darmstadt 98 U190–0Heidenheim U19100Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorDaniel GreefSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.19.02.202211:00 Ingolstadt U191–4Bayern U1950ESV-StadionKadir YagciSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.19.02.202212:00 KSC U193–1Saarbrücken U19100Platz 2 WildparkstadionMarco ÖttlSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.19.02.202213:00 HSV U191–2FC Hansa Rostock U19Wolfgang-Meyer-SportanlageJannek HansenSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.19.02.202213:00 Nürnberg U191–4Hoffenheim U19140Sportpark Valznerweiher Platz 2Felix BergerSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.19.02.202213:00 SpVgg Unterhaching U196–3SSV Ulm 1846120Stadion Grünauer AlleeFelix GrundSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.19.02.202213:30 FC Carl Zeiss Jena U191–3Union U1980Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Paul WerrmannSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.19.02.202214:00 Dresden U193–4Viktoria Berlin U19Sportpark Ostra Platz 6Alexander RosenhagenSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.19.02.202214:00 K'lautern U191–4Freiburg U1998Sportpark Rote TeufelMika ForsterSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.19.02.202215:30 Fürth U192–3Frankfurt U19Sportanlage Fürth Kronacher Str. 177Leroy SchottSpielbericht
West12So.20.02.202211:00 Fortuna Köln U192–4Duisburg U1993Kunstrasenplatz Jean-Löring-SportparkLukas KochSpielbericht
West12So.20.02.202211:00 Rot-Weiss Essen U191–1Köln U19100Bezirkssportanlage Mitte IITimo GansloweitSpielbericht
West12So.20.02.202211:00 Viktoria U194–0Wuppertal U19100Kunstrasenplatz Viktoria Köln 2Lasse Lütke-KappenbergSpielbericht
West12So.20.02.202211:00 Oberhausen U190–2Schalke U19100Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Jonas FischbachSpielbericht
West12So.20.02.202211:00 M'gladbach U190–1Leverkusen U1990BORUSSIA-PARK Nebenplatz 4Tobias EschSpielbericht
Nord/Nordost13So.20.02.202211:00 VfL Osnabrück U192–2Magdeburg U19100Sportpark IlloshöheDevin WengorzSpielbericht
Süd/Südwest15So.20.02.202211:00 Astoria Walldorf U191–3Augsburg U19150FC-Astoria StadionTobias EwerhardySpielbericht
West12So.20.02.202213:00 Münster U191–3Düsseldorf U1940PreußenstadionLuca MarxSpielbericht
Süd/Südwest15So.20.02.202213:00 SV Stuttgarter Kickers U190–3Offenbacher K80BZA WaldauMartin WilkeSpielbericht
Süd/Südwest15So.20.02.202213:00 Mainz U190–3Stuttgart U19105Stadion am BruchwegPatrick MatternSpielbericht
Nord/Nordost10Mi.23.02.202215:00 Union U190–0Cottbus U19174Fritz-Lesch-SportanlageBenjamin StrebingerSpielbericht
Nord/Nordost12Mi.23.02.202218:00 Bremen U191–3Kiel U19150Weserstadion Platz 14 KRDevin WengorzSpielbericht
West9Fr.25.02.202218:00 Dortmund U195–0Aachen U1969Fußballpark BVB HohenbuscheiJonas BesongSpielbericht
Süd/Südwest16Fr.25.02.202218:00 Stuttgart U190–1KSC U19750Rasenplatz 1 VfB StuttgartMaximilian ZieglerSpielbericht
West10Sa.26.02.202211:00 Bochum U190–1Köln U19148VfL-NachwuchszentrumJulian MeckfesselSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.26.02.202211:00 Bremen U192–0Chemnitz U19100Weserstadion Platz 14 KRJannek HansenSpielbericht
Süd/Südwest16Sa.26.02.202211:00 Frankfurt U192–2Mainz U19100Stadion am RiederwaldMartin WilkeSpielbericht
Süd/Südwest16Sa.26.02.202211:00 Offenbacher K0–4Darmstadt 98 U19102SANA Sportpark Kunstrasenplatz 2Vincent SchandrySpielbericht
Süd/Südwest16Sa.26.02.202211:00 Bayern U193–0SpVgg Unterhaching U19200FC Bayern Campus Platz 1John BenderSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.26.02.202213:00 Hannover U192–1FC Carl Zeiss Jena U19195NLZ-Hannover 96 Platz 4Devin WengorzSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.26.02.202213:00 Wolfsburg U191–0Eimsbütteler U19102AOK StadionNiclas RoseSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.26.02.202213:00 Hallescher U190–0Dresden U1970Nachwuchszentrum SandangerBenjamin StrebingerSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.26.02.202213:00 Hertha U191–4Leipzig U19100Stadion auf dem WurfplatzMax RosenthalSpielbericht
Süd/Südwest16Sa.26.02.202213:00 Freiburg U191–2SV Stuttgarter Kickers U19100MöslestadionRoy DinglerSpielbericht
Süd/Südwest16Sa.26.02.202213:00 Augsburg U193–2Ingolstadt U19105Paul-Renz-Sportanlage KunstrasenMarc PackertSpielbericht
Süd/Südwest16Sa.26.02.202213:00 Hoffenheim U193–0Fürth U19138Dietmar-Hopp-StadionKadir YagciSpielbericht
Nord/Nordost14So.27.02.202211:00 FC Hansa Rostock U195–1St. Pauli U19200VolksstadionAlexander RojSpielbericht
Nord/Nordost14So.27.02.202211:00 Cottbus U194–1HSV U19110Stadion an der Lipezker StraßeJulius WeiserSpielbericht
Nord/Nordost14So.27.02.202211:00 Union U193–1VfL Osnabrück U19150Sportplatz im Park WuhlheideDaniel PiotrowskiSpielbericht
Nord/Nordost14So.27.02.202211:00 Magdeburg U194–0Kiel U1958MDCC-Arena Platz 2Gerrit BreetholtSpielbericht
Süd/Südwest16So.27.02.202214:00 SSV Ulm 18460–1K'lautern U19100DonaustadionMarco ÖttlSpielbericht
Süd/Südwest16So.27.02.202214:00 Saarbrücken U192–3Astoria Walldorf U19FC SportfeldDaniel GreefSpielbericht
Süd/Südwest12Di.01.03.202211:00 Offenbacher K1–1Ingolstadt U1950SANA Sportpark Kunstrasenplatz 2Tobias EschSpielbericht
Nord/Nordost12Mi.02.03.202218:30 Hannover U191–2HSV U195496 Das StadionFelix BahrSpielbericht
Süd/Südwest17Fr.04.03.202218:00 Astoria Walldorf U193–0Stuttgart U19250FC-Astoria StadionTimo HagerSpielbericht
West13Sa.05.03.202211:00 Dortmund U190–0Viktoria U19115Fußballpark BVB HohenbuscheiFelix MaySpielbericht
West13Sa.05.03.202211:00 Leverkusen U190–0Bochum U19200Ulrich-Haberland-StadionMarcel RühlSpielbericht
West13Sa.05.03.202211:00 Schalke U191–0Paderborn 07 U19250Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfAlexander RojSpielbericht
West13Sa.05.03.202211:00 Wuppertal U191–1M'gladbach U1944Bezirkssportanlage UellendahlCedrik PelkaSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.05.03.202211:00 St. Pauli U190–2Cottbus U19100Brummerskamp 2Jannik SchneiderSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.05.03.202211:00 Viktoria Berlin U192–1Hallescher U1960Allianz-Stadion Naturrasen 1Niclas RoseSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.05.03.202211:00 FC Carl Zeiss Jena U190–3FC Hansa Rostock U19112Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Felix BergerSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.05.03.202211:00 Kiel U192–0Union U19100Sinalco-ArenaCedric PhilippSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.05.03.202211:00 Dresden U190–1Wolfsburg U1971Sportpark Ostra Platz 20Julius WeiserSpielbericht
Süd/Südwest17Sa.05.03.202211:00 Heidenheim U190–0Offenbacher K150Kunstrasen HeidenheimRoy DinglerSpielbericht
Süd/Südwest17Sa.05.03.202211:00 Ingolstadt U193–2Saarbrücken U19150Audi Sportpark - Platz 5 (Kunstrasen)Felix GrundSpielbericht
Süd/Südwest17Sa.05.03.202211:00 K'lautern U192–2Bayern U19183Fritz-Walter-Stadion Platz 4Patrick MatternSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.05.03.202212:00 Leipzig U191–3Magdeburg U19143Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Julian MeckfesselSpielbericht
Süd/Südwest17Sa.05.03.202212:00 Darmstadt 98 U193–2Freiburg U1975Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorKadir YagciSpielbericht
Süd/Südwest17Sa.05.03.202212:00 Mainz U193–2Hoffenheim U19166Stadion am BruchwegMarc PackertSpielbericht
West13Sa.05.03.202213:00 Bielefeld U190–2Fortuna Köln U1975Böllhoff StadionTimon Oliver SchulzSpielbericht
West13Sa.05.03.202213:00 Köln U192–1Oberhausen U19123Franz-Kremer-StadionLars BramkampSpielbericht
West13Sa.05.03.202213:00 Aachen U190–6Münster U1950Sportplatz BreinigJonas FischbachSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.05.03.202213:00 Eimsbütteler U190–0Bremen U19250Stadion HoheluftMaximilian Nie-HoegenSpielbericht
Süd/Südwest17Sa.05.03.202213:00 Fürth U195–0KSV Hessen Kassel U1980Sportanlage Fürth Kronacher Str. 177Maximilian ZieglerSpielbericht
Süd/Südwest17Sa.05.03.202213:00 KSC U190–6Frankfurt U19180Platz 2 WildparkstadionJohn BenderSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.05.03.202214:00 Chemnitz U193–1Hertha U19108Stadion im Sportforum ChemnitzLeroy SchottSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.05.03.202215:00 VfL Osnabrück U191–1Hannover U19100VfL Osnabrück Leistungszentrum Nebenplat...Lasse Lütke-KappenbergSpielbericht
West13So.06.03.202212:00 Düsseldorf U191–1Rot-Weiss Essen U19150Paul-Janes-StadionLeonidas ExuzidisSpielbericht
Süd/Südwest17So.06.03.202213:00 SV Stuttgarter Kickers U195–1SSV Ulm 1846150BZA WaldauVincent SchöllerSpielbericht
Süd/Südwest17So.06.03.202213:30 SpVgg Unterhaching U191–1Augsburg U19150Sportpark Unterhaching KunstrasenRaula PaulaSpielbericht
West12Di.08.03.202219:00 Bochum U192–0Aachen U19100VfL-NachwuchszentrumFelix MaySpielbericht
West11Sa.12.03.202211:00 Düsseldorf U190–2Bochum U1975Paul-Janes-StadionLeonidas ExuzidisSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.12.03.202213:00 Wolfsburg U190–1Leipzig U19103AOK StadionMaximilian Nie-HoegenSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.12.03.202213:00 Frankfurt U191–0Hoffenheim U19150Stadion am RiederwaldHenning ReifSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.12.03.202214:00 Magdeburg U196–2HSV U1954MDCC-Arena Platz 2Alexander RosenhagenSpielbericht
Nord/Nordost11So.13.03.202211:00 Cottbus U194–3Hannover U19220Stadion an der Lipezker StraßeBela WiethüchterSpielbericht
Süd/Südwest16So.13.03.202211:00 KSV Hessen Kassel U190–3Nürnberg U19103AuestadionPaul WerrmannSpielbericht
Nord/Nordost13So.13.03.202211:15 Kiel U191–4Hertha U19200Sinalco-ArenaJarno WienefeldSpielbericht
Nord/Nordost13Do.17.03.202214:30 St. Pauli U192–1Hannover U19100Brummerskamp 2Max RosenthalSpielbericht
Nord/Nordost11So.27.03.202212:00 Chemnitz U190–3Viktoria Berlin U1980Stadion im Sportforum ChemnitzBenjamin StrebingerSpielbericht
West14Sa.02.04.202211:00 Fortuna Köln U190–3Schalke U19100Großsportanlage BocklemündLuca MarxSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.02.04.202211:00 Bremen U194–2Dresden U19100Weserstadion Platz 11Gerrit BreetholtSpielbericht
Süd/Südwest18Sa.02.04.202211:00 Freiburg U194–1Heidenheim U19150MöslestadionPhilipp HofheinzSpielbericht
Süd/Südwest18Sa.02.04.202212:00 Hoffenheim U191–1KSC U19150Dietmar-Hopp-StadionTobias EschSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.02.04.202212:30 Cottbus U193–0FC Carl Zeiss Jena U19115Stadion an der Lipezker StraßeMax BringmannSpielbericht
West14Sa.02.04.202213:00 Paderborn 07 U190–0Köln U19100Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Julian MeckfesselSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.02.04.202213:00 Magdeburg U194–0Chemnitz U19139MDCC-Arena Platz 2Jan TschirschwitzSpielbericht
Süd/Südwest18Sa.02.04.202213:00 Frankfurt U191–0Astoria Walldorf U19100Stadion am RiederwaldKevin RöschSpielbericht
Süd/Südwest18Sa.02.04.202213:00 Stuttgart U196–1Ingolstadt U19147Rasenplatz 1 VfB StuttgartVincent SchandrySpielbericht
Nord/Nordost16Sa.02.04.202213:30 Union U191–2Leipzig U19164Sportplatz im Park WuhlheideMarc PackertSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.02.04.202214:00 Wolfsburg U191–0Viktoria Berlin U19140AOK StadionAlexander RoppeltSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.02.04.202215:00 Hertha U195–1Eimsbütteler U1953Stadion auf dem WurfplatzHannes WilkeSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.02.04.202215:00 HSV U192–1St. Pauli U19403Wolfgang-Meyer-SportanlageFlorian StahlSpielbericht
West14So.03.04.202211:00 Bochum U193–0Wuppertal U19132VfL-NachwuchszentrumJonas FischbachSpielbericht
West14So.03.04.202211:00 Oberhausen U192–2Düsseldorf U19100Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Lasse Lütke-KappenbergSpielbericht
West14So.03.04.202211:00 Rot-Weiss Essen U194–0Aachen U19100Bezirkssportanlage Mitte IILukas KochSpielbericht
Nord/Nordost16So.03.04.202211:00 Hannover U190–1Kiel U197596 Das StadionDaniel PiotrowskiSpielbericht
Nord/Nordost16So.03.04.202211:00 FC Hansa Rostock U190–1VfL Osnabrück U19100VolksstadionJannek HansenSpielbericht
Süd/Südwest18So.03.04.202211:00 Saarbrücken U192–1SpVgg Unterhaching U1950FC SportfeldHenning ReifSpielbericht
Süd/Südwest18So.03.04.202211:00 Augsburg U194–3K'lautern U19105Paul-Renz-SportanlageJohn BenderSpielbericht
West14So.03.04.202212:00 M'gladbach U190–6Dortmund U19300Ernst-Reuter-KampfbahnTobias EwerhardySpielbericht
Süd/Südwest18So.03.04.202213:00 Bayern U192–5SV Stuttgarter Kickers U19150FC Bayern Campus Platz 1Christopher KnauerSpielbericht
West14So.03.04.202213:15 Duisburg U194–0Bielefeld U1957Kunstrasen BSA Westender StraßeCedrik PelkaSpielbericht
Süd/Südwest18Di.05.04.202218:30 Nürnberg U192–0Fürth U19230Sportpark Valznerweiher Platz 8Patrick MatternSpielbericht
West15Sa.09.04.202211:00 Wuppertal U190–3Münster U1975Bezirkssportanlage UellendahlHenning ReifSpielbericht
West15Sa.09.04.202211:00 Schalke U191–0Duisburg U19350Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfJarno WienefeldSpielbericht
West15Sa.09.04.202211:00 Dortmund U193–0Bochum U19220Fußballpark BVB HohenbuscheiMaximilian ZieglerSpielbericht
West15Sa.09.04.202211:00 Viktoria U190–3M'gladbach U19100Sportpark HöhenbergJonas FischbachSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.09.04.202211:00 Eimsbütteler U191–1Magdeburg U19150Stadion HoheluftCedric PhilippSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.09.04.202211:00 Viktoria Berlin U194–1Bremen U1950Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofFelix BergerSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.09.04.202211:00 FC Carl Zeiss Jena U190–5HSV U19100Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Kevin RöschSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.09.04.202211:00 VfL Osnabrück U192–0Cottbus U19100VfL Osnabrück Leistungszentrum Nebenplat...Gerrit BreetholtSpielbericht
Süd/Südwest19Sa.09.04.202211:00 Darmstadt 98 U192–1Bayern U19400Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorMarco ÖttlSpielbericht
Süd/Südwest19Sa.09.04.202211:00 Offenbacher K0–2Freiburg U1970SANA SportparkFelix WellerSpielbericht
Süd/Südwest19Sa.09.04.202211:00 Ingolstadt U191–2Frankfurt U1950Audi Sportpark - Platz 5 (Kunstrasen)Paul WerrmannSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.09.04.202212:00 Leipzig U192–0Hannover U19139Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Niklas OlleSpielbericht
West15Sa.09.04.202213:00 Aachen U191–4Oberhausen U1930Sportplatz Breiniger BergLukas KochSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.09.04.202213:00 Dresden U191–1Hertha U1979Sportpark Ostra Platz 20Benjamin StrebingerSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.09.04.202213:30 Hallescher U190–1Wolfsburg U19150Nachwuchszentrum SandangerBela WiethüchterSpielbericht
Süd/Südwest19Sa.09.04.202215:00 Mainz U193–5Nürnberg U19100Stadion am BruchwegTarik DamarSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.09.04.202216:00 Chemnitz U190–2Union U1998Stadion im Sportforum ChemnitzJulius WeiserSpielbericht
Süd/Südwest19Sa.09.04.202216:30 Heidenheim U192–3SSV Ulm 1846200Rasenplatz bei Voith-ArenaRaula PaulaSpielbericht
West15Sa.09.04.202218:00 Leverkusen U191–0Rot-Weiss Essen U19200Ulrich-Haberland-StadionLasse Lütke-KappenbergSpielbericht
West15So.10.04.202213:00 Düsseldorf U190–2Paderborn 07 U19200Paul-Janes-StadionLukas KochSpielbericht
Süd/Südwest19So.10.04.202213:00 SV Stuttgarter Kickers U191–3Augsburg U1982BZA WaldauKadir YagciSpielbericht
Süd/Südwest19So.10.04.202213:00 KSC U196–0KSV Hessen Kassel U19110Platz 2 WildparkstadionMartin WilkeSpielbericht
Süd/Südwest19So.10.04.202213:00 SpVgg Unterhaching U191–0Stuttgart U19250Stadion Grünauer AlleeGahis SafiSpielbericht
Nord/Nordost17So.10.04.202214:00 Kiel U190–2FC Hansa Rostock U19100Sinalco-ArenaJulian MeckfesselSpielbericht
West15Mi.13.04.202213:00 Köln U192–0Fortuna Köln U19150Franz-Kremer-StadionCengiz KabalakliSpielbericht
West14Mi.13.04.202218:00 Münster U190–1Leverkusen U19200PreußenstadionCengiz KabalakliSpielbericht
Süd/Südwest18Mi.13.04.202219:00 KSV Hessen Kassel U191–6Mainz U1987AuestadionAlexander RosenhagenSpielbericht
Nord/Nordost13Do.14.04.202217:00 Eimsbütteler U191–2Hallescher U19235Wolfgang-Meyer-SportanlageFelix BahrSpielbericht
Süd/Südwest18Mi.20.04.202211:00 SSV Ulm 18460–2Darmstadt 98 U1980Nebenplatz Stadion bei H-L-PFelix GrundSpielbericht
Süd/Südwest19Mi.20.04.202218:00 K'lautern U195–0Saarbrücken U19252Fritz-Walter-Stadion Platz 4Timo HagerSpielbericht
Süd/Südwest19Mi.20.04.202218:30 Astoria Walldorf U193–3Hoffenheim U19250FC-Astoria StadionVincent SchandrySpielbericht
Süd/Südwest20Sa.23.04.202210:00 Fürth U191–1Mainz U1985Charly Mai SportanlageBela WiethüchterSpielbericht
West16Sa.23.04.202213:00 Duisburg U192–1Köln U19100BZA Westender StraßeLasse Lütke-KappenbergSpielbericht
West16Sa.23.04.202213:00 Bielefeld U190–3Schalke U19160Böllhoff StadionJulian MeckfesselSpielbericht
West16Sa.23.04.202213:00 Fortuna Köln U192–3Düsseldorf U19100SüdstadionLasse HolstSpielbericht
West16Sa.23.04.202213:00 Rot-Weiss Essen U192–1Wuppertal U19100Sportpark Am HalloTobias EschSpielbericht
West16Sa.23.04.202213:00 Münster U191–5Dortmund U19124PreußenstadionJan TschirschwitzSpielbericht
West16Sa.23.04.202213:00 Bochum U194–0Viktoria U19100VfL-NachwuchszentrumKevin BehrensSpielbericht
West16Sa.23.04.202213:00 Oberhausen U193–1Leverkusen U19222Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Cedrik PelkaSpielbericht
West16Sa.23.04.202213:00 Paderborn 07 U193–1Aachen U19100Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Cengiz KabalakliSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.23.04.202213:00 Union U190–3Eimsbütteler U1979Sportplatz im Park WuhlheideBenjamin StrebingerSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.23.04.202213:00 Cottbus U192–1Kiel U1966Stadion an der Lipezker StraßePaul WerrmannSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.23.04.202213:00 Magdeburg U192–2Dresden U19149MDCC-Arena Platz 2Niclas RoseSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.23.04.202213:00 Hertha U191–0Viktoria Berlin U19200Stadion auf dem WurfplatzTarik DamarSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.23.04.202213:00 HSV U194–1VfL Osnabrück U1950Wolfgang-Meyer-SportanlageLukas KochSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.23.04.202213:00 St. Pauli U192–0FC Carl Zeiss Jena U19135Sportplatz SternschanzenparkNiklas OlleSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.23.04.202213:00 Bremen U192–3Hallescher U19125Weserstadion Platz 11Devin WengorzSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.23.04.202213:00 FC Hansa Rostock U191–3Leipzig U1975VolksstadionDaniel PiotrowskiSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.23.04.202213:00 Hannover U191–0Chemnitz U1915096 Das StadionMaximilian Nie-HoegenSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.23.04.202213:00 KSV Hessen Kassel U190–6Astoria Walldorf U1970AuestadionMaximilian ZieglerSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.23.04.202213:00 Augsburg U194–1Darmstadt 98 U19150Paul-Renz-SportanlagePhilipp HofheinzSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.23.04.202213:00 SSV Ulm 18462–1Offenbacher K100Nebenplatz Stadion bei H-L-PGiuseppe GeraciSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.23.04.202213:00 Hoffenheim U194–1Ingolstadt U19105Akademie-Arena KunstrasenKevin RöschSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.23.04.202213:00 Bayern U192–3Heidenheim U19150FC Bayern Campus Platz 1Patrick MatternSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.23.04.202213:00 Saarbrücken U191–0SV Stuttgarter Kickers U19100FC SportfeldRaula PaulaSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.23.04.202213:00 Stuttgart U193–0K'lautern U19262Rasenplatz 1 VfB StuttgartMarc PackertSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.23.04.202213:00 Frankfurt U193–2SpVgg Unterhaching U1950Stadion am RiederwaldFelix MaySpielbericht
Süd/Südwest20Sa.23.04.202213:00 Nürnberg U192–0KSC U19152Sportpark Valznerweiher Platz 5Timo HagerSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.30.04.202211:00 Freiburg U194–0SSV Ulm 1846186MöslestadionFlorian StahlSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.30.04.202211:00 Offenbacher K3–2Bayern U19150SANA SportparkTobias EwerhardySpielbericht
Süd/Südwest21Sa.30.04.202211:00 SpVgg Unterhaching U193–2Hoffenheim U19100Alpenbauer SportparkPaul WerrmannSpielbericht
West17Sa.30.04.202213:00 Dortmund U191–0Rot-Weiss Essen U19109Fußballpark BVB HohenbuscheiJulius WeiserSpielbericht
West17Sa.30.04.202213:00 Viktoria U195–3Münster U19120Sportpark HöhenbergFelix MaySpielbericht
West17Sa.30.04.202213:00 Köln U197–0Bielefeld U19100Franz-Kremer-StadionTobias EschSpielbericht
West17Sa.30.04.202213:00 Düsseldorf U191–2Duisburg U19100Paul-Janes-StadionGerrit BreetholtSpielbericht
West17Sa.30.04.202213:00 Leverkusen U192–2Paderborn 07 U19200Ulrich-Haberland-StadionFelix GrundSpielbericht
West17Sa.30.04.202213:00 M'gladbach U190–1Bochum U19130FohlenplatzJohn BenderSpielbericht
West17Sa.30.04.202213:00 Aachen U191–1Fortuna Köln U1933Sportplatz Breiniger BergCedrik PelkaSpielbericht
West17Sa.30.04.202213:00 Wuppertal U194–1Oberhausen U19100Bezirkssportanlage UellendahlCengiz KabalakliSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.30.04.202213:00 Chemnitz U190–2FC Hansa Rostock U1980Stadion im Sportforum ChemnitzBela WiethüchterSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.30.04.202213:00 Kiel U192–0HSV U19150Sinalco-ArenaTim-Alexander StrampeSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.30.04.202213:00 Wolfsburg U191–1Bremen U19212PorschestadionHannes WilkeSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.30.04.202213:00 Leipzig U191–1Cottbus U19200Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Marcel RühlSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.30.04.202213:00 Hallescher U191–2Hertha U19223Nachwuchszentrum SandangerNiclas RoseSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.30.04.202213:00 VfL Osnabrück U191–9St. Pauli U19780Stadion an der Bremer BrückeVincent SchandrySpielbericht
Nord/Nordost19Sa.30.04.202213:00 Eimsbütteler U190–4Hannover U19100Stadion HoheluftJannek HansenSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.30.04.202213:00 Viktoria Berlin U192–0Magdeburg U19140Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofNiklas OlleSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.30.04.202213:00 Dresden U191–1Union U1992Sportpark Ostra Platz 6Leroy SchottSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.30.04.202213:00 K'lautern U190–4Frankfurt U19114Sportpark Rote TeufelMarc HeikerSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.30.04.202213:00 Heidenheim U190–1Augsburg U19120Rasenplatz bei Voith-ArenaMartin WilkeSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.30.04.202213:00 KSC U191–1Fürth U19150Platz 2 WildparkstadionMarc PackertSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.30.04.202213:00 SV Stuttgarter Kickers U190–2Stuttgart U19250BZA WaldauMarco ÖttlSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.30.04.202213:00 Astoria Walldorf U191–2Nürnberg U19150FC-Astoria StadionJustin Joel HasmannSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.30.04.202213:00 Darmstadt 98 U190–2Saarbrücken U1980Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorKevin RöschSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.30.04.202213:00 Ingolstadt U1910–0 KSV Hessen Kassel U1970ESV-StadionTimo HagerSpielbericht
HalbfinaleFr.06.05.202216:00 Augsburg U191–3Hertha U198.781WWK ArenaFlorian StahlSpielberichtSpiel 1 von 2
HalbfinaleSa.07.05.202211:00 Dortmund U195–1Schalke U191.218Fußballpark BVB HohenbuscheiHenning ReifSpielberichtSpiel 1 von 2
HalbfinaleSa.14.05.202211:00 Hertha U192–0Augsburg U191.276Stadion auf dem WurfplatzPaul WerrmannSpielberichtSpiel 2 von 2; Hertha U19 hat gewonnen
HalbfinaleSo.15.05.202211:00 Schalke U191–0Dortmund U19650ParkstadionMarcel RühlSpielberichtSpiel 2 von 2; Dortmund U19 hat gewonnen
FinaleSo.29.05.202213:00 Hertha U191–2Dortmund U193.100Stadion auf dem WurfplatzJustin Joel HasmannSpielbericht
Ergebnisse & Spiele 2021-2022 U19 Bundesliga Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Nord/Nordost1Fr.13.08.202118:00 Magdeburg U191–2Hallescher U19130MDCC-Arena Platz 2Hannes WilkeSpielbericht
Nord/Nordost1Fr.13.08.202118:00 Hertha U192–1Wolfsburg U19254Stadion auf dem WurfplatzAlexander RoppeltSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202110:30 Union U190–0Viktoria Berlin U19121Sportplatz im Park WuhlheideBela WiethüchterSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202111:00 HSV U190–3Leipzig U19150Wolfgang-Meyer-SportanlageCedric PhilippSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202111:00 Hannover U191–0Dresden U1910096 Das StadionFelix MaySpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202111:00 Bayern U194–1Freiburg U19250FC Bayern Campus Platz 1Kadir YagciSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202111:00 Augsburg U193–1Offenbacher K110Paul-Renz-SportanlagePhilipp HofheinzSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202111:00 Saarbrücken U191–2Heidenheim U19150FC SportfeldFlorian StahlSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202112:00 Cottbus U192–0Chemnitz U19109Stadion an der Lipezker StraßeMagnus MüllerSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202112:00 St. Pauli U193–6Kiel U19150Sportplatz SternschanzenparkAlexander RojSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202112:30 Stuttgart U193–0Darmstadt 98 U19250Rasenplatz 1 VfB StuttgartRoy DinglerSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.14.08.202113:00 FC Hansa Rostock U190–1Eimsbütteler U19100VolksstadionJannek HansenSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202113:00 Fürth U191–1Astoria Walldorf U1982Charly Mai SportanlageGahis SafiSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.14.08.202113:00 Hoffenheim U196–2K'lautern U19245Dietmar-Hopp-StadionGiuseppe GeraciSpielbericht
Nord/Nordost1So.15.08.202111:00 FC Carl Zeiss Jena U190–0VfL Osnabrück U1970Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 3Felix BergerSpielbericht
Süd/Südwest1So.15.08.202111:00 KSV Hessen Kassel U190–2SpVgg Unterhaching U19250AuestadionJulian MeckfesselSpielbericht
Süd/Südwest1So.15.08.202112:00 Mainz U191–3KSC U19100Stadion am BruchwegJustin Joel HasmannSpielbericht
Süd/Südwest1So.15.08.202113:00 Frankfurt U198–2SV Stuttgarter Kickers U19120Stadion am RiederwaldMarc HeikerSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202111:00 Eimsbütteler U191–2Cottbus U19300Stadion HoheluftAlexander RosenhagenSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202111:00 Kiel U192–1FC Carl Zeiss Jena U19Sinalco-ArenaGerrit BreetholtSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202111:00 Chemnitz U191–1HSV U19150Stadion im Sportforum ChemnitzChristopher KnauerSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202111:00 Leipzig U192–2St. Pauli U19180Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Benjamin StrebingerSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202111:00 Freiburg U192–3Augsburg U19200MöslestadionFlorian StahlSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202111:30 Heidenheim U190–4Stuttgart U19186Rasenplatz bei Voith-ArenaMaximilian ZieglerSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202112:00 Wolfsburg U192–1Magdeburg U19170PorschestadionMax BringmannSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202112:00 Offenbacher K3–1Saarbrücken U1950SANA SportparkHenning ReifSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202112:30 SpVgg Unterhaching U191–2Nürnberg U19150Alpenbauer SportparkPhilipp HofheinzSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.21.08.202113:00 Hallescher U191–3Union U1975Nachwuchszentrum SandangerPaul WerrmannSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202113:00 SV Stuttgarter Kickers U193–5Hoffenheim U19133SANA SportparkTobias EwerhardySpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202113:00 SSV Ulm 18461–0Bayern U19400DonaustadionRaula PaulaSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.21.08.202115:00 Darmstadt 98 U192–1Frankfurt U19350Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorDaniel GreefSpielbericht
Nord/Nordost2So.22.08.202111:00 Bremen U192–5Hertha U19200Weserstadion Platz 11Cengiz KabalakliSpielbericht
Nord/Nordost2So.22.08.202111:00 Dresden U192–1FC Hansa Rostock U19125Sportpark Ostra Platz 6Hannes WilkeSpielbericht
Süd/Südwest2So.22.08.202111:00 K'lautern U191–3KSV Hessen Kassel U19130Sportpark Rote TeufelJohn BenderSpielbericht
Süd/Südwest2So.22.08.202112:00 Astoria Walldorf U191–7Mainz U19250FC-Astoria StadionGiuseppe GeraciSpielbericht
Nord/Nordost2So.22.08.202113:00 Viktoria Berlin U191–1Hannover U19104Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofNiclas RoseSpielbericht
Süd/Südwest2Mi.25.08.202118:30 Ingolstadt U192–1Fürth U19100ESV-StadionFelix GrundSpielbericht
Süd/Südwest3Fr.10.09.202119:00 KSC U190–0Astoria Walldorf U19300Platz 2 WildparkstadionVincent SchandrySpielbericht
West1Sa.11.09.202111:00 Oberhausen U190–3Dortmund U19200Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Lukas KochSpielbericht
West1Sa.11.09.202111:00 Duisburg U195–0Aachen U1950BZA Westender StraßeLasse Lütke-KappenbergSpielbericht
West1Sa.11.09.202111:00 Paderborn 07 U19