Ergebnisse & Spiele 2019-2020 U19 Bundesliga

Ergebnisse & Spiele 2019-2020 U19 Bundesliga Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Nord/Nordost1Sa.10.08.201911:00 Kiel U190–1Cottbus U19100Sinalco-ArenaJarno WienefeldSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.10.08.201911:00 Union U194–3Hannover U19130Sportplatz im Park WuhlheideJohnny SchieferSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.10.08.201911:00 Ingolstadt U190–1Offenbacher K100ESV-StadionFelix PriganSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.10.08.201911:00 Heidenheim U192–6Mainz U1970Rasenplatz bei Voith-ArenaFabian KnollSpielbericht
West1Sa.10.08.201911:00 Viktoria U191–4Leverkusen U19250Sportpark HöhenbergMarkus DunsbachSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.10.08.201912:00 Fürth U190–0KSC U1950Charly Mai SportanlageTimo LämmleSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.10.08.201913:00 Stuttgart U192–2Hoffenheim U19310Robert-Schlienz-StadionMarc HeikerSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.10.08.201914:00 Hertha U192–2Niendorf U19117Stadion auf dem WurfplatzEric-Dominic WeißbachSpielbericht
Nord/Nordost1So.11.08.201911:00 HSV U198–2Chemnitz U1975Wolfgang-Meyer-SportanlageJannik SchneiderSpielbericht
Nord/Nordost1So.11.08.201911:00 Dresden U190–2Bremen U1975Sportpark Ostra Platz 6Niklas OlleSpielbericht
Süd/Südwest1So.11.08.201911:00 SSV Ulm 18460–5K'lautern U19150Nebenplatz Stadion bei H-L-PJürgen SteckermeierSpielbericht
Süd/Südwest1So.11.08.201911:00 Freiburg U192–2Frankfurt U19172MöslestadionFlorian ZieglerSpielbericht
West1So.11.08.201911:00 Wuppertal U192–9Dortmund U19400Stadion am ZooChristoffer ReimundSpielbericht
West1So.11.08.201911:00 Bochum U190–4Düsseldorf U19173VfL-NachwuchszentrumTarik DamarSpielbericht
West1So.11.08.201911:00 M'gladbach U192–1Schalke U19280FohlenplatzDavid KojSpielbericht
West1So.11.08.201911:00 Duisburg U191–1Aachen U19100BZA Westender StraßeJustin Joel HasmannSpielbericht
Nord/Nordost1So.11.08.201912:00 Leipzig U194–0Magdeburg U19321Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Christopher KnauerSpielbericht
Süd/Südwest1So.11.08.201913:00 Bayern U193–2Augsburg U19380FC Bayern Campus Platz 1Stefan EbeSpielbericht
West1So.11.08.201913:00 Köln U195–0Münster U19200Franz-Kremer-StadionChristoph RübeSpielbericht
Nord/Nordost1So.11.08.201914:00 Wolfsburg U195–1St. Pauli U19250AOK StadionTim HoracekSpielbericht
West1So.11.08.201915:00 Bielefeld U191–2Oberhausen U19103Sportanlage Preußen MünsterCedric PhilippSpielbericht
Nord/Nordost2Fr.16.08.201917:30 Chemnitz U191–3Leipzig U19351Stadion im Sportforum ChemnitzHannes WilkeSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.17.08.201911:00 Cottbus U195–5HSV U19110Stadion an der Lipezker StraßeEric-Dominic WeißbachSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.17.08.201911:00 Mainz U192–0SSV Ulm 1846110Stadion am BruchwegKevin BehrensSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.17.08.201911:00 K'lautern U190–4Bayern U19310Sportpark Rote TeufelLukas HeimSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.17.08.201911:00 Frankfurt U191–1Ingolstadt U19100Stadion am RiederwaldFelix WellerSpielbericht
West2Sa.17.08.201911:00 Schalke U192–1Bielefeld U19200Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegFasihullah HabibiSpielbericht
West2Sa.17.08.201911:00 Dortmund U190–2Köln U19390Fußballpark BVB HohenbuscheiCedric GottschalkSpielbericht
West2Sa.17.08.201911:00 Leverkusen U195–0Duisburg U19190Jugendleistungszentrum KurtekottenLasse Lütke-KappenbergSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.17.08.201912:00 Hannover U194–0Kiel U195596 Das StadionHendrik DuschnerSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.17.08.201913:00 Niendorf U192–4Union U19120Sportanlage SachsenwegTim-Alexander StrampeSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.17.08.201913:00 Magdeburg U190–1Dresden U19111MDCC-Arena Platz 2Dominic KochSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.17.08.201913:00 Hoffenheim U192–1Heidenheim U19150Dietmar-Hopp-StadionJohannes HamperSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.17.08.201913:00 KSC U191–1Freiburg U1975Platz 2 WildparkstadionHannes HemrichSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.17.08.201913:00 Augsburg U194–2Fürth U19145RosenaustadionTobias WittmannSpielbericht
West2Sa.17.08.201913:00 Münster U190–4M'gladbach U19100PreußenstadionAlexander HerbersSpielbericht
West2Sa.17.08.201913:00 Aachen U190–4Bochum U1975Sportplatz BreinigRobin DelfsSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.17.08.201913:30 Bremen U192–4Wolfsburg U19150Weserstadion Platz 12Luca JürgensenSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.17.08.201914:00 St. Pauli U190–1Hertha U19150Sportplatz SternschanzenparkNiclas RoseSpielbericht
Süd/Südwest2Sa.17.08.201915:00 Offenbacher K1–2Stuttgart U19450SANA SportparkChris RauschenbergSpielbericht
West2So.18.08.201911:00 Düsseldorf U193–2Wuppertal U19170Paul-Janes-StadionLeonidas ExuzidisSpielbericht
West2So.18.08.201913:00 Oberhausen U192–2Viktoria U19200Stadion NiederrheinLars BramkampSpielbericht
Süd/Südwest3Mi.21.08.201911:00 Freiburg U193–1Augsburg U19152MöslestadionMichael ZeiherSpielbericht
Süd/Südwest3Mi.21.08.201911:00 Bayern U191–1Mainz U19100FC Bayern Campus Platz 1Felix PriganSpielbericht
Süd/Südwest3Mi.21.08.201914:00 Ingolstadt U191–2KSC U19100ESV-StadionStefan EbeSpielbericht
Süd/Südwest3Mi.21.08.201915:00 Fürth U190–1K'lautern U19150Charly Mai SportanlageJoshua HerbertSpielbericht
West3Mi.21.08.201916:00 M'gladbach U192–1Dortmund U19650FohlenplatzNiclas ZemkeSpielbericht
Nord/Nordost3Mi.21.08.201917:00 Wolfsburg U195–2Magdeburg U19267AOK StadionAlexander RoppeltSpielbericht
Nord/Nordost3Mi.21.08.201917:30 HSV U190–3Hannover U19100Wolfgang-Meyer-SportanlageDaniel BartnitzkiSpielbericht
Nord/Nordost3Mi.21.08.201917:30 Dresden U196–0Chemnitz U19143Sportpark Ostra Platz 6Johannes HamperSpielbericht
Süd/Südwest3Mi.21.08.201918:00 SSV Ulm 18460–1Hoffenheim U19351Nebenplatz Stadion bei H-L-PRichard ConradSpielbericht
Süd/Südwest3Mi.21.08.201918:00 Stuttgart U190–0Heidenheim U19390Robert-Schlienz-StadionGahis SafiSpielbericht
West3Mi.21.08.201918:00 Duisburg U193–1Bochum U19250BZA Westender StraßeJonas WindelnSpielbericht
West3Mi.21.08.201918:00 Wuppertal U192–0Aachen U1998Bezirkssportanlage UellendahlTimo GansloweitSpielbericht
West3Mi.21.08.201918:00 Köln U192–0Düsseldorf U19400Franz-Kremer-StadionJulian EngelmannSpielbericht
West3Mi.21.08.201918:00 Viktoria U191–0Schalke U19170Bezirkssportanlage ChorweilerRobin DelfsSpielbericht
Nord/Nordost3Mi.21.08.201918:30 St. Pauli U190–5Bremen U19100Sportplatz SternschanzenparkEric-Dominic WeißbachSpielbericht
Nord/Nordost3Mi.21.08.201919:00 Kiel U194–2Niendorf U19100Sinalco-ArenaFelix BahrSpielbericht
West3Mi.21.08.201919:00 Bielefeld U193–1Münster U19300Böllhoff StadionTobias SeverinsSpielbericht
West3Mi.21.08.201919:00 Leverkusen U194–1Oberhausen U19100Jugendleistungszentrum KurtekottenLeonidas ExuzidisSpielbericht
Süd/Südwest4Sa.24.08.201911:00 KSC U191–2Offenbacher K208Platz 2 WildparkstadionTom BauerSpielbericht
Nord/Nordost4Sa.24.08.201913:00 Niendorf U190–4HSV U19120Sportanlage SachsenwegPatrick HerbachSpielbericht
Süd/Südwest4Sa.24.08.201913:00 Heidenheim U191–1SSV Ulm 1846200Rasenplatz bei Voith-ArenaMarc HeikerSpielbericht
Süd/Südwest4Sa.24.08.201913:00 Mainz U193–2Fürth U1984Stadion am BruchwegMarcel RühlSpielbericht
Nord/Nordost4So.25.08.201911:00 Bremen U191–2Hertha U19186Weserstadion Platz 12Lasse HolstSpielbericht
Nord/Nordost4So.25.08.201911:00 Union U1913–0 Kiel U1980Sportplatz im Park WuhlheideRene-Alexander RoseSpielbericht
Süd/Südwest4So.25.08.201911:00 Hoffenheim U192–2Bayern U19500Dietmar-Hopp-StadionCedric GottschalkSpielbericht
West4So.25.08.201911:00 Schalke U190–0Leverkusen U19250Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegArianit BesiriSpielbericht
West4So.25.08.201911:00 Aachen U191–4Köln U19200Sportplatz BreinigLasse Lütke-KappenbergSpielbericht
West4So.25.08.201911:00 Bochum U193–1Wuppertal U19151VfL-NachwuchszentrumDavid KojSpielbericht
West4So.25.08.201911:00 Düsseldorf U191–1M'gladbach U19214Paul-Janes-StadionMarc JägerSpielbericht
West4So.25.08.201911:00 Dortmund U196–2Bielefeld U19300Fußballpark BVB HohenbuscheiLeroy SchottSpielbericht
West4So.25.08.201911:00 Oberhausen U193–2Duisburg U19100Stadion NiederrheinFelix WellerSpielbericht
Nord/Nordost4So.25.08.201912:00 Chemnitz U190–5Wolfsburg U1975Stadion im Sportforum ChemnitzEric-Dominic WeißbachSpielbericht
Nord/Nordost4So.25.08.201912:00 Hannover U190–1Leipzig U1912096 Das StadionLars BramkampSpielbericht
Nord/Nordost4So.25.08.201912:00 Magdeburg U192–4St. Pauli U1950MDCC-Arena Platz 2Carsten WesselSpielbericht
Süd/Südwest4So.25.08.201912:00 Augsburg U191–2Ingolstadt U19142RosenaustadionRichard ConradSpielbericht
Nord/Nordost4So.25.08.201913:00 Cottbus U190–2Dresden U19158Stadion an der Lipezker StraßeChristoph DallmannSpielbericht
Süd/Südwest4So.25.08.201913:00 K'lautern U190–2Freiburg U19100Sportpark Rote TeufelGahis SafiSpielbericht
Süd/Südwest4So.25.08.201913:00 Frankfurt U192–4Stuttgart U19100Stadion am RiederwaldNiclas ZemkeSpielbericht
West4So.25.08.201913:00 Münster U190–0Viktoria U1980Sportanlage Preußen MünsterNiklas OlleSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.14.09.201911:00 Kiel U191–3Hertha U19120Sinalco-ArenaDominic KochSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.14.09.201911:00 Bremen U193–0Magdeburg U19150Weserstadion Platz 12Christopher HornSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.14.09.201911:00 Wolfsburg U192–0Cottbus U19207AOK StadionFlorian PötterSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.14.09.201911:00 St. Pauli U193–0Chemnitz U19107Sportanlage KönigskinderwegMax RosenthalSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.14.09.201911:00 Leipzig U193–0Niendorf U19240Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Tobias SeverinsSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.14.09.201911:00 Ingolstadt U193–0K'lautern U19200ESV-StadionLeroy SchottSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.14.09.201911:00 Freiburg U190–2Mainz U19202MöslestadionMarc HeikerSpielbericht
West5Sa.14.09.201911:00 Oberhausen U191–1Schalke U19251Stadion NiederrheinDominik MynarekSpielbericht
West5Sa.14.09.201911:00 M'gladbach U191–4Aachen U19120FohlenplatzKevin BehrensSpielbericht
West5Sa.14.09.201911:00 Viktoria U190–2Dortmund U19300Bezirkssportanlage ChorweilerJustin Joel HasmannSpielbericht
West5Sa.14.09.201911:00 Duisburg U191–1Wuppertal U19100BZA Westender StraßeYannick RupertSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.14.09.201912:00 Dresden U194–6Hannover U19100Sportpark Ostra Platz 15Jarno WienefeldSpielbericht
West5Sa.14.09.201912:00 Köln U191–1Bochum U19200RheinEnergieSportpark 7Chris RauschenbergSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.14.09.201913:00 Frankfurt U193–0KSC U19150Stadion am RiederwaldRichard ConradSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.14.09.201913:00 Fürth U191–1Hoffenheim U19200Charly Mai SportanlageJohnny SchieferSpielbericht
West5Sa.14.09.201913:00 Leverkusen U190–0Münster U19120Jugendleistungszentrum KurtekottenMarcel RühlSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.14.09.201914:00 Bayern U191–3Heidenheim U19200FC Bayern Campus Platz 1Arianit BesiriSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.14.09.201915:00 Stuttgart U193–0SSV Ulm 1846150Robert-Schlienz-StadionTobias BauchSpielbericht
West5Sa.14.09.201915:30 Bielefeld U190–1Düsseldorf U1980Böllhoff StadionRene-Alexander RoseSpielbericht
Süd/Südwest5So.15.09.201911:00 Offenbacher K2–2Augsburg U19225SANA SportparkMarkus DunsbachSpielbericht
Nord/Nordost5So.15.09.201914:00 HSV U191–1Union U19111Wolfgang-Meyer-SportanlageCedric PhilippSpielbericht
Nord/Nordost6Fr.20.09.201919:30 Wolfsburg U191–2Hannover U19270AOK StadionLeon KanwischerSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.21.09.201911:00 Chemnitz U192–6Bremen U1975Stadion im Sportforum ChemnitzFelix BickelSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.21.09.201911:00 Niendorf U190–6Dresden U1950Sportanlage SachsenwegChristopher HornSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.21.09.201911:00 Augsburg U191–4Frankfurt U19120RosenaustadionTobias BauchSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.21.09.201911:00 Mainz U191–1Ingolstadt U19200Stadion am BruchwegYannick RupertSpielbericht
West6Sa.21.09.201911:00 Wuppertal U190–1Köln U19150Bezirkssportanlage UellendahlPatrick HerbachSpielbericht
West6Sa.21.09.201911:00 Bochum U190–4M'gladbach U19155VfL-NachwuchszentrumFabian KnollSpielbericht
West6Sa.21.09.201911:00 Düsseldorf U193–1Viktoria U19120Paul-Janes-StadionChristopher SchütterSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.21.09.201912:00 Kiel U193–1HSV U19150Sinalco-ArenaCarsten WesselSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.21.09.201912:00 KSC U191–3Stuttgart U1985Platz 2 WildparkstadionFlorian ZieglerSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.21.09.201913:00 Magdeburg U192–2Hertha U1940MDCC-Arena Platz 2Richard HempelSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.21.09.201913:00 Hoffenheim U190–2Freiburg U19120Dietmar-Hopp-StadionMarcel RühlSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.21.09.201914:00 Heidenheim U192–1Fürth U19104Rasenplatz bei Voith-ArenaStefan EbeSpielbericht
West6Sa.21.09.201915:00 Aachen U190–2Bielefeld U1980Sportpark am SeeNiclas ZemkeSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.21.09.201917:00 SSV Ulm 18460–4Bayern U19350Nebenplatz Stadion bei H-L-PTom BauerSpielbericht
West6So.22.09.201911:00 Schalke U191–0Duisburg U19250Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegAlexander HerbersSpielbericht
West6So.22.09.201911:00 Dortmund U196–1Leverkusen U19400Fußballpark BVB HohenbuscheiChristoph RübeSpielbericht
Nord/Nordost6So.22.09.201912:00 Cottbus U190–5St. Pauli U19136Stadion an der Lipezker StraßeJohnny SchieferSpielbericht
Süd/Südwest6So.22.09.201912:00 K'lautern U192–0Offenbacher K150Sportpark Rote TeufelTimo LämmleSpielbericht
Nord/Nordost6So.22.09.201913:00 Union U191–0Leipzig U19300Sportplatz im Park WuhlheideNiklas OlleSpielbericht
West6So.22.09.201913:00 Münster U190–1Oberhausen U19100Sportanlage Preußen MünsterLeroy SchottSpielbericht
Süd/Südwest3Mi.25.09.201918:00 Offenbacher K2–6Frankfurt U19607Hahn Air SportparkHannes HemrichSpielbericht
Süd/Südwest7Fr.27.09.201918:00 Stuttgart U191–4Bayern U19350Robert-Schlienz-StadionMarkus DunsbachSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.28.09.201911:00 Leipzig U192–3Kiel U19280Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Felix BickelSpielbericht
Süd/Südwest7Sa.28.09.201911:00 Freiburg U192–1Heidenheim U19150MöslestadionRichard ConradSpielbericht
Süd/Südwest7Sa.28.09.201911:00 Ingolstadt U190–3Hoffenheim U1975ESV-StadionJoshua HerbertSpielbericht
West7Sa.28.09.201911:00 Leverkusen U191–5Düsseldorf U19250Ulrich-Haberland-StadionAlexander HerbersSpielbericht
West7Sa.28.09.201911:00 Viktoria U192–2Aachen U1999Bezirkssportanlage ChorweilerCedric PhilippSpielbericht
West7Sa.28.09.201911:00 M'gladbach U191–0Wuppertal U1980FohlenplatzTarik DamarSpielbericht
West7Sa.28.09.201911:00 Duisburg U191–2Köln U19121BZA Westender StraßeTimo GansloweitSpielbericht
West7Sa.28.09.201911:00 Oberhausen U192–3Dortmund U19500Stadion NiederrheinJonas WindelnSpielbericht
West7Sa.28.09.201911:00 Schalke U193–0Münster U19150Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegHannes HemrichSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.28.09.201912:00 Magdeburg U195–3Chemnitz U1954MDCC-Arena Platz 2Rene-Alexander RoseSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.28.09.201913:00 Niendorf U191–5Wolfsburg U1970Sportanlage SachsenwegJannik SchneiderSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.28.09.201913:00 Dresden U191–3Union U1971Sportpark Ostra Platz 15Hannes WilkeSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.28.09.201913:00 St. Pauli U191–1Hannover U19100Sportanlage KönigskinderwegYannick RupertSpielbericht
Süd/Südwest7Sa.28.09.201913:00 Frankfurt U192–2K'lautern U19150Stadion am RiederwaldChristopher KnauerSpielbericht
Süd/Südwest7Sa.28.09.201913:00 Fürth U192–2SSV Ulm 1846180Charly Mai SportanlageGahis SafiSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.28.09.201914:00 Hertha U193–2HSV U1980Olympiapark Hanns BraunTim-Alexander StrampeSpielbericht
West7Sa.28.09.201915:30 Bielefeld U192–1Bochum U19112Böllhoff StadionLasse HolstSpielbericht
Nord/Nordost7So.29.09.201911:00 Bremen U197–0Cottbus U19100Weserstadion Platz 12Cedric GottschalkSpielbericht
Süd/Südwest7So.29.09.201911:00 KSC U193–1Augsburg U19165Platz 2 WildparkstadionFelix PriganSpielbericht
Süd/Südwest7So.29.09.201913:00 Offenbacher K1–1Mainz U19180SANA SportparkNiclas ZemkeSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.19.10.201911:00 Kiel U193–1Dresden U1990Leistungszentrum Projensdorf, Platz BLasse HolstSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.19.10.201911:00 HSV U192–0Leipzig U19200Wolfgang-Meyer-SportanlageLasse Lütke-KappenbergSpielbericht
Süd/Südwest8Sa.19.10.201911:00 Mainz U193–1Frankfurt U19210Stadion am BruchwegMichel LehmannSpielbericht
West8Sa.19.10.201911:00 Köln U191–1M'gladbach U19800Franz-Kremer-StadionChristoffer ReimundSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.19.10.201913:00 Niendorf U190–4St. Pauli U19120Sportanlage SachsenwegTim-Alexander StrampeSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.19.10.201913:00 Union U192–3Wolfsburg U19130Sportplatz im Park WuhlheideDominic KochSpielbericht
Süd/Südwest8Sa.19.10.201913:00 Augsburg U190–3Stuttgart U19137Paul-Renz-SportanlageStefan EbeSpielbericht
Süd/Südwest8Sa.19.10.201913:00 Bayern U194–0Fürth U19300FC Bayern Campus Platz 1Timo LämmleSpielbericht
Süd/Südwest8Sa.19.10.201913:00 Heidenheim U191–1Ingolstadt U1980Rasenplatz bei Voith-ArenaLukas HeimSpielbericht
West8Sa.19.10.201913:00 Aachen U192–5Leverkusen U19100Sportplatz BreinigJulian EngelmannSpielbericht
West8Sa.19.10.201913:00 Bochum U193–1Viktoria U19140VfL-NachwuchszentrumPatrick HerbachSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.19.10.201913:30 Chemnitz U190–6Hertha U1985Stadion im Sportforum ChemnitzAndre DenzleinSpielbericht
Süd/Südwest8Sa.19.10.201913:30 Hoffenheim U193–1Offenbacher K250Dietmar-Hopp-StadionJürgen SteckermeierSpielbericht
Süd/Südwest8So.20.10.201911:00 SSV Ulm 18460–3Freiburg U19111Nebenplatz Stadion bei H-L-PFlorian ZieglerSpielbericht
West8So.20.10.201911:00 Düsseldorf U192–1Oberhausen U19209Paul-Janes-StadionLeon KanwischerSpielbericht
West8So.20.10.201911:00 Dortmund U190–4Schalke U191.110Fußballpark BVB HohenbuscheiFelix PriganSpielbericht
Nord/Nordost8So.20.10.201913:00 Hannover U192–5Bremen U1910196 Das StadionDominik MynarekSpielbericht
Nord/Nordost8So.20.10.201913:00 Cottbus U191–4Magdeburg U1986Stadion an der Lipezker StraßeNiclas RoseSpielbericht
Süd/Südwest8So.20.10.201913:00 K'lautern U190–2KSC U19120Sportpark Rote TeufelMichael ZeiherSpielbericht
West8So.20.10.201913:00 Münster U191–1Duisburg U19100Jugendstadion am PreußenstadionKevin BehrensSpielbericht
West8So.20.10.201913:00 Wuppertal U193–1Bielefeld U1977BZA Oberbergische StraßeHendrik DuschnerSpielbericht
Nord/Nordost3Mi.23.10.201918:00 Hertha U191–1Union U19725Stadion auf dem WurfplatzLuca JürgensenSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.26.10.201911:00 Dresden U190–4HSV U19111Sportpark Ostra Platz 15Tim HoracekSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.26.10.201911:00 Wolfsburg U193–0Kiel U19160PorschestadionHannes WilkeSpielbericht
Süd/Südwest9Sa.26.10.201911:00 Freiburg U192–3Bayern U19800MöslestadionMichael ZeiherSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.26.10.201912:00 Magdeburg U190–1Hannover U19112MDCC-Arena Platz 2Lasse HolstSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.26.10.201913:00 Chemnitz U190–1Cottbus U19400Stadion im Sportforum ChemnitzChristopher KnauerSpielbericht
Süd/Südwest9Sa.26.10.201913:00 Stuttgart U194–1Fürth U19120Robert-Schlienz-StadionMichel LehmannSpielbericht
Süd/Südwest9Sa.26.10.201913:00 Frankfurt U190–2Hoffenheim U19150Stadion am RiederwaldMarkus DunsbachSpielbericht
Süd/Südwest9Sa.26.10.201913:00 Ingolstadt U191–0SSV Ulm 184670ESV-StadionJohnny SchieferSpielbericht
West9Sa.26.10.201913:00 Oberhausen U192–1Aachen U19250Stadion NiederrheinPatrick HerbachSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.26.10.201913:30 Bremen U194–0Niendorf U19100Weserstadion Platz 12Kevin BehrensSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.26.10.201914:00 St. Pauli U191–1Union U19100Sportanlage KönigskinderwegLasse Lütke-KappenbergSpielbericht
West9Sa.26.10.201914:30 Bielefeld U190–1Köln U1990Böllhoff StadionNiklas OlleSpielbericht
Süd/Südwest9So.27.10.201911:00 Offenbacher K0–3Heidenheim U19135SANA SportparkHannes HemrichSpielbericht
Süd/Südwest9So.27.10.201911:00 Augsburg U192–0K'lautern U19122Paul-Renz-SportanlageMarc HeikerSpielbericht
West9So.27.10.201911:00 Münster U192–4Dortmund U19352Jugendstadion am PreußenstadionAlexander HerbersSpielbericht
West9So.27.10.201911:00 Schalke U191–1Düsseldorf U19450Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegChristoffer ReimundSpielbericht
West9So.27.10.201911:00 Leverkusen U193–1Bochum U19261Ulrich-Haberland-StadionTom BauerSpielbericht
West9So.27.10.201911:00 Duisburg U191–2M'gladbach U19200BZA Westender StraßeDavid KojSpielbericht
West9So.27.10.201911:00 Viktoria U194–0Wuppertal U19175Kunstrasenplatz Viktoria Köln 2Felix WellerSpielbericht
Nord/Nordost9So.27.10.201913:00 Hertha U192–1Leipzig U19150Stadion auf dem WurfplatzAlexander RoppeltSpielbericht
Süd/Südwest9So.27.10.201913:00 KSC U190–3Mainz U19150Platz 2 WildparkstadionAndre DenzleinSpielbericht
Süd/Südwest10Fr.01.11.201911:00 Hoffenheim U196–0KSC U19450Dietmar-Hopp-StadionTobias BauchSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.02.11.201911:00 Niendorf U191–1Magdeburg U1975Sportanlage SachsenwegChristoph DallmannSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.02.11.201911:00 Heidenheim U192–2Frankfurt U1976Rasenplatz bei Voith-ArenaFlorian ZieglerSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.02.11.201911:00 Fürth U191–2Freiburg U1970Charly Mai SportanlageLeroy SchottSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.02.11.201911:00 Mainz U192–0Augsburg U19120Stadion am BruchwegMarcel RühlSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.02.11.201911:00 Bayern U194–0Ingolstadt U19100FC Bayern Campus Platz 1Felix PriganSpielbericht
West10Sa.02.11.201911:00 Dortmund U192–1Duisburg U19153Fußballpark BVB HohenbuscheiJonas WindelnSpielbericht
West10Sa.02.11.201911:00 Bochum U195–0Oberhausen U19158VfL-NachwuchszentrumTarik DamarSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.02.11.201912:00 Hannover U193–0Chemnitz U196096 Das StadionNiclas RoseSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.02.11.201912:00 Cottbus U190–2Hertha U19108Stadion an der Lipezker StraßeJarno WienefeldSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.02.11.201912:00 Kiel U192–2St. Pauli U19180Leistungszentrum Projensdorf, Platz BAlexander HerbersSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.02.11.201912:30 Leipzig U192–2Dresden U19248Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Eric-Dominic WeißbachSpielbericht
West10Sa.02.11.201913:00 M'gladbach U192–0Bielefeld U19100FohlenplatzMarc JägerSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.02.11.201914:00 HSV U192–4Wolfsburg U19200Wolfgang-Meyer-SportanlageFasihullah HabibiSpielbericht
Nord/Nordost10So.03.11.201911:00 Union U192–2Bremen U19112Sportplatz im Park WuhlheideLasse HolstSpielbericht
West10So.03.11.201911:00 Aachen U190–3Schalke U19150Sportplatz BreinigMarc HeikerSpielbericht
West10So.03.11.201911:00 Wuppertal U191–4Leverkusen U1975Bezirkssportanlage UellendahlNiclas ZemkeSpielbericht
West10So.03.11.201911:00 Köln U1910–0 Viktoria U19302Franz-Kremer-StadionYannick RupertSpielbericht
Süd/Südwest10So.03.11.201912:00 SSV Ulm 18462–0Offenbacher K250Nebenplatz Stadion bei H-L-PStefan EbeSpielbericht
Süd/Südwest10So.03.11.201913:00 K'lautern U192–3Stuttgart U19150Sportpark Rote TeufelHannes HemrichSpielbericht
West10So.03.11.201913:00 Düsseldorf U192–2Münster U1989Sportplatz Flingern HauptplatzCedric PhilippSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.09.11.201911:00 Chemnitz U192–2Niendorf U1980Stadion im Sportforum ChemnitzHannes WilkeSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.09.11.201911:00 St. Pauli U191–3HSV U19150Sportanlage KönigskinderwegLars BramkampSpielbericht
Süd/Südwest11Sa.09.11.201911:00 Augsburg U192–3Hoffenheim U1989Paul-Renz-SportanlageMichael ZeiherSpielbericht
Süd/Südwest11Sa.09.11.201911:00 Frankfurt U194–0SSV Ulm 184680Stadion am RiederwaldChristopher SchütterSpielbericht
Süd/Südwest11Sa.09.11.201911:00 K'lautern U191–5Mainz U19130Sportpark Rote TeufelLukas HeimSpielbericht
Süd/Südwest11Sa.09.11.201911:00 Ingolstadt U192–0Fürth U1975ESV-StadionMarkus DunsbachSpielbericht
West11Sa.09.11.201911:00 Oberhausen U190–0Wuppertal U19100Stadion NiederrheinGahis SafiSpielbericht
West11Sa.09.11.201911:00 Schalke U190–0Bochum U19300Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegCedric GottschalkSpielbericht
West11Sa.09.11.201911:00 Viktoria U191–3M'gladbach U19150Kunstrasenplatz Viktoria Köln 2Niklas OlleSpielbericht
West11Sa.09.11.201911:00 Dortmund U191–2Düsseldorf U19210Fußballpark BVB HohenbuscheiCarsten WesselSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.09.11.201912:00 Cottbus U191–7Hannover U1956Stadion an der Lipezker StraßeTim HoracekSpielbericht
West11Sa.09.11.201912:00 Duisburg U190–1Bielefeld U19100BZA Westender StraßeSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.09.11.201913:00 Magdeburg U191–4Union U1970MDCC-Arena Platz 2Felix BickelSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.09.11.201913:00 Hertha U191–1Dresden U19120Stadion auf dem WurfplatzNiclas RoseSpielbericht
Süd/Südwest11Sa.09.11.201913:00 Stuttgart U192–0Freiburg U19101Robert-Schlienz-StadionYannick RupertSpielbericht
West11Sa.09.11.201913:00 Münster U190–0Aachen U19120Jugendstadion am PreußenstadionFasihullah HabibiSpielbericht
Süd/Südwest11Sa.09.11.201914:00 KSC U191–0Heidenheim U19150Platz 2 WildparkstadionFabian KnollSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.09.11.201914:15 Bremen U193–0Kiel U19150Weserstadion Platz 12Dominic KochSpielbericht
Süd/Südwest11So.10.11.201911:00 Offenbacher K1–5Bayern U19450SANA SportparkLeroy SchottSpielbericht
West11So.10.11.201911:00 Leverkusen U192–0Köln U19450Ulrich-Haberland-StadionHannes HemrichSpielbericht
Nord/Nordost11So.10.11.201912:00 Wolfsburg U193–1Leipzig U19272AOK StadionJarno WienefeldSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.16.11.201911:00 Kiel U192–3Magdeburg U19100Sinalco-ArenaJarno WienefeldSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.23.11.201911:00 Niendorf U193–1Cottbus U1965Sportanlage Sachsenweg 2Felix BahrSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.23.11.201911:00 Freiburg U195–1Ingolstadt U19100MöslestadionArianit BesiriSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.23.11.201911:00 Bayern U191–2Frankfurt U19150FC Bayern Campus Platz 1Richard HempelSpielbericht
West12Sa.23.11.201911:00 Wuppertal U190–1Schalke U19200Bezirkssportanlage UellendahlPatrick HerbachSpielbericht
West12Sa.23.11.201911:00 Duisburg U190–2Düsseldorf U19123BZA Westender StraßeTarik DamarSpielbericht
West12Sa.23.11.201911:00 Köln U197–1Oberhausen U19120RheinEnergieSportpark 7Lasse Lütke-KappenbergSpielbericht
West12Sa.23.11.201911:00 M'gladbach U193–0Leverkusen U19110FohlenplatzLeon KanwischerSpielbericht
West12Sa.23.11.201911:00 Bochum U194–2Münster U19140VfL-NachwuchszentrumMarcel RühlSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.23.11.201911:30 Hoffenheim U192–0K'lautern U19250Dietmar-Hopp-StadionRichard ConradSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.23.11.201912:00 Leipzig U194–1St. Pauli U19150Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Cedric GottschalkSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.23.11.201912:00 Dresden U192–0Wolfsburg U19150Sportpark Ostra Platz 15Christopher KnauerSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.23.11.201912:00 Hertha U194–1Hannover U1976Stadion auf dem WurfplatzJohnny SchieferSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.23.11.201912:00 Union U193–2Chemnitz U1950Sportplatz im Park WuhlheideFlorian PötterSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.23.11.201913:00 HSV U190–4Bremen U1985Wolfgang-Meyer-SportanlageGahis SafiSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.23.11.201913:00 SSV Ulm 18461–3KSC U19100Nebenplatz Stadion bei H-L-PTobias WittmannSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.23.11.201913:00 Heidenheim U191–1Augsburg U19100Rasenplatz bei Voith-ArenaDaniel BartnitzkiSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.23.11.201914:00 Stuttgart U190–0Mainz U19200Robert-Schlienz-StadionJürgen SteckermeierSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.23.11.201914:30 Fürth U192–2Offenbacher K80Sportzentrum KleeblattMichael ZeiherSpielbericht
West12Sa.23.11.201914:30 Bielefeld U192–1Viktoria U19100Böllhoff StadionKevin BehrensSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.30.11.201911:00 Chemnitz U190–4Kiel U1940Stadion im Sportforum ChemnitzJohannes HamperSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.30.11.201911:00 St. Pauli U191–3Dresden U19150Brummerskamp 2Patrick HerbachSpielbericht
Süd/Südwest13Sa.30.11.201911:00 K'lautern U192–1Heidenheim U1980Sportpark Rote TeufelRobin DelfsSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.30.11.201912:00 Wolfsburg U191–3Hertha U19272AOK StadionLeon KanwischerSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.30.11.201912:00 Cottbus U191–2Union U1985Stadion an der Lipezker StraßeLeroy SchottSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.30.11.201913:00 Magdeburg U190–0HSV U1960MDCC-Arena Platz 2Tim-Alexander StrampeSpielbericht
Süd/Südwest13Sa.30.11.201913:00 Ingolstadt U190–1Stuttgart U19100Audi Sportpark - Platz 5 (Kunstrasen)Gahis SafiSpielbericht
Süd/Südwest13Sa.30.11.201913:00 Mainz U191–2Hoffenheim U19260Stadion am BruchwegLasse Lütke-KappenbergSpielbericht
Süd/Südwest13Sa.30.11.201913:00 Augsburg U191–1SSV Ulm 1846130Paul-Renz-SportanlageChris RauschenbergSpielbericht
Süd/Südwest13Sa.30.11.201913:00 Frankfurt U191–0Fürth U19150Stadion am RiederwaldTobias BauchSpielbericht
West13Sa.30.11.201913:00 Leverkusen U193–0Bielefeld U19100Ulrich-Haberland-StadionMarc HeikerSpielbericht
Nord/Nordost13So.01.12.201911:00 Bremen U194–3Leipzig U1985Weserstadion Platz 12Tim HoracekSpielbericht
Süd/Südwest13So.01.12.201911:00 KSC U191–4Bayern U19350Platz 2 WildparkstadionYannick RupertSpielbericht
West13So.01.12.201911:00 Oberhausen U191–0M'gladbach U19100Stadion NiederrheinMarkus DunsbachSpielbericht
West13So.01.12.201911:00 Schalke U190–2Köln U19222Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegHendrik DuschnerSpielbericht
West13So.01.12.201911:00 Viktoria U190–1Duisburg U19150Kunstrasenplatz Viktoria Köln 2Niclas ZemkeSpielbericht
West13So.01.12.201911:00 Dortmund U193–1Bochum U19231Fußballpark BVB HohenbuscheiDominik MynarekSpielbericht
West13So.01.12.201911:00 Düsseldorf U195–0Aachen U19110Paul-Janes-StadionMarcel RühlSpielbericht
Nord/Nordost13So.01.12.201912:00 Hannover U191–1Niendorf U19100NLZ-Hannover 96Joshua HerbertSpielbericht
Süd/Südwest13So.01.12.201912:00 Offenbacher K1–2Freiburg U19120SANA SportparkChristopher KnauerSpielbericht
West13So.01.12.201913:00 Münster U191–1Wuppertal U1976Jugendstadion am PreußenstadionLasse HolstSpielbericht
Nord/Nordost3Mi.04.12.201918:30 Leipzig U193–1Cottbus U19129Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Daniel BartnitzkiSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.07.12.201911:00 Bremen U193–1Dresden U19150Weserstadion Platz 12Jarno WienefeldSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.07.12.201911:00 Chemnitz U190–4HSV U1960Stadion im Sportforum ChemnitzLeon KanwischerSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.07.12.201911:00 Mainz U193–0Heidenheim U19142Stadion am BruchwegDominik MynarekSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.07.12.201911:00 Offenbacher K2–0Ingolstadt U19100SANA SportparkFasihullah HabibiSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.07.12.201911:00 Frankfurt U191–0Freiburg U19177Stadion am RiederwaldJonathan LautzSpielbericht
West14Sa.07.12.201911:00 Düsseldorf U190–1Bochum U19120Paul-Janes-StadionHannes HemrichSpielbericht
West14Sa.07.12.201911:00 Schalke U192–1M'gladbach U19150Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfMichel LehmannSpielbericht
West14Sa.07.12.201911:00 Dortmund U193–1Wuppertal U19165Fußballpark BVB HohenbuscheiKevin BehrensSpielbericht
West14Sa.07.12.201911:00 Leverkusen U194–0Viktoria U19140Ulrich-Haberland-StadionTim-Alexander StrampeSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.07.12.201912:00 Magdeburg U193–1Leipzig U19120MDCC-Arena Platz 2Hannes WilkeSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.07.12.201913:00 St. Pauli U192–3Wolfsburg U1972Brummerskamp 2Jannik SchneiderSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.07.12.201913:00 KSC U191–1Fürth U1985Platz 2 WildparkstadionEric-Dominic WeißbachSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.07.12.201913:00 Hoffenheim U191–3Stuttgart U19220Dietmar-Hopp-StadionJustin Joel HasmannSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.07.12.201913:00 Augsburg U190–2Bayern U19185Paul-Renz-Sportanlage KunstrasenTom BauerSpielbericht
West14Sa.07.12.201913:00 Aachen U190–1Duisburg U1975Sportplatz BreinigLars BramkampSpielbericht
West14Sa.07.12.201913:00 Münster U190–0Köln U1940Jugendstadion am PreußenstadionFlorian PötterSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.07.12.201914:00 Niendorf U191–6Hertha U1950Sportanlage SachsenwegMax RosenthalSpielbericht
Nord/Nordost14So.08.12.201911:00 Cottbus U192–1Kiel U1976Stadion an der Lipezker StraßeLuca JürgensenSpielbericht
West14So.08.12.201913:00 Oberhausen U192–2Bielefeld U1985Stadion NiederrheinFelix BahrSpielbericht
West12So.15.12.201913:00 Aachen U191–6Dortmund U19700Sportplatz Breinig KunstrasenNiclas ZemkeSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.01.02.202011:00 HSV U194–1Cottbus U19100Trainingsplatz am VolksparkstadionMarc JägerSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.01.02.202011:00 Kiel U191–2Hannover U1950Leistungszentrum Projensdorf, Platz BTim HoracekSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.01.02.202011:00 Bayern U192–1K'lautern U19350FC Bayern Campus Platz 1Stefan EbeSpielbericht
West15Sa.01.02.202011:00 Duisburg U193–1Leverkusen U19150BZA Westender StraßeTimo GansloweitSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.01.02.202012:00 Leipzig U197–0Chemnitz U19105Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Christoph RübeSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.01.02.202012:00 Stuttgart U192–0Offenbacher K125Robert-Schlienz-StadionRichard ConradSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.01.02.202013:00 Dresden U195–2Magdeburg U19123Sportpark Ostra KunstrasenplatzJoshua HerbertSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.01.02.202013:00 Freiburg U193–0KSC U19300MöslestadionNiclas ZemkeSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.01.02.202013:00 Fürth U191–1Augsburg U1985Sportanlage Fürth Kronacher Str. 177Tobias WittmannSpielbericht
West15Sa.01.02.202013:00 Bochum U193–0Aachen U1975VfL-Nachwuchszentrum KunstrasenJannik SchneiderSpielbericht
West15Sa.01.02.202013:30 M'gladbach U191–0Münster U19100FohlenplatzGahis SafiSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.01.02.202014:00 Heidenheim U193–2Hoffenheim U19123Rasenplatz bei Voith-ArenaChristoffer ReimundSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.01.02.202014:30 Hertha U191–1St. Pauli U19120Kunstrasenplatz Olympiapark August-Bier ...Marcel RühlSpielbericht
Süd/Südwest15So.02.02.202011:00 Ingolstadt U192–2Frankfurt U1970Audi Sportpark - Platz 5 (Kunstrasen)Michel LehmannSpielbericht
Süd/Südwest15So.02.02.202011:00 SSV Ulm 18460–4Mainz U1960Kunstrasenplatz bei der JahnhalleJohannes HamperSpielbericht
West15So.02.02.202011:00 Köln U190–2Dortmund U19890Franz-Kremer-StadionFabian KnollSpielbericht
West15So.02.02.202011:00 Wuppertal U191–3Düsseldorf U1981Bezirkssportanlage UellendahlDominik MynarekSpielbericht
West15So.02.02.202011:00 Viktoria U191–3Oberhausen U19100Kunstrasenplatz Viktoria Köln 2Michael ZeiherSpielbericht
West15So.02.02.202011:00 Bielefeld U190–2Schalke U19250SchücoArena KunstrasenplatzSpielbericht
Nord/Nordost15So.02.02.202013:00 Wolfsburg U191–4Bremen U19300AOK StadionTobias SeverinsSpielbericht
Süd/Südwest16Fr.07.02.202019:00 Frankfurt U193–2Offenbacher K186Frankfurter Volksbank StadionMarc HeikerSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.08.02.202011:00 Cottbus U190–3Leipzig U19114Stadion an der Lipezker StraßeTim-Alexander StrampeSpielbericht
Süd/Südwest16Sa.08.02.202011:00 KSC U190–3Ingolstadt U19212Platz 6 WildparkstadionDominik MynarekSpielbericht
West16Sa.08.02.202011:00 Dortmund U193–0M'gladbach U19300Fußballpark BVB HohenbuscheiLasse HolstSpielbericht
West16Sa.08.02.202011:00 Bochum U194–1Duisburg U19167VfL-Nachwuchszentrum KunstrasenMarkus DunsbachSpielbericht
West16Sa.08.02.202011:00 Düsseldorf U190–2Köln U19435Paul-Janes-StadionTobias SeverinsSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.08.02.202012:00 Magdeburg U190–1Wolfsburg U19100MDCC-Arena Platz 2Tim HoracekSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.08.02.202012:00 Chemnitz U191–0Dresden U19150Stadion im Sportforum ChemnitzNiklas OlleSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.08.02.202013:00 Niendorf U191–2Kiel U1950Sportplatz SteinwiesenwegRene-Alexander RoseSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.08.02.202013:00 Bremen U193–0St. Pauli U19120Weserstadion Platz 11Leonidas ExuzidisSpielbericht
Süd/Südwest16Sa.08.02.202013:00 Heidenheim U192–1Stuttgart U19200Kunstrasen Voith-Arena WestTobias WittmannSpielbericht
Süd/Südwest16Sa.08.02.202013:00 Hoffenheim U194–0SSV Ulm 1846240Dietmar-Hopp-StadionAndre DenzleinSpielbericht
West16Sa.08.02.202013:00 Aachen U191–2Wuppertal U19110Nachwuchszentrum Platz 1Alexander HerbersSpielbericht
Süd/Südwest16So.09.02.202011:00 Augsburg U190–2Freiburg U19135Paul-Renz-Sportanlage KunstrasenTimo LämmleSpielbericht
West16So.09.02.202011:00 Oberhausen U191–4Leverkusen U19125Stadion NiederrheinFelix BickelSpielbericht
West16So.09.02.202011:00 Schalke U192–0Viktoria U19200Sportanlage Ernst-Kuzorra-Weg KunstrasenLeroy SchottSpielbericht
Süd/Südwest16So.09.02.202013:00 K'lautern U192–0Fürth U1980Sportpark Rote TeufelFelix PriganSpielbericht
West16So.09.02.202013:00 Münster U191–2Bielefeld U1940Jugendstadion am PreußenstadionTarik DamarSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.15.02.202011:00 St. Pauli U194–3Magdeburg U1980Brummerskamp 2Niklas OlleSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.15.02.202011:00 Wolfsburg U193–1Chemnitz U19173PorschestadionLasse Lütke-KappenbergSpielbericht
Süd/Südwest17Sa.15.02.202011:00 Fürth U192–2Mainz U1980Sportanlage Fürth Kronacher Str. 177Marc HeikerSpielbericht
Süd/Südwest17Sa.15.02.202011:00 Bayern U196–0Hoffenheim U19250FC Bayern Campus Platz 1Gahis SafiSpielbericht
West17Sa.15.02.202011:00 M'gladbach U191–0Düsseldorf U19250FohlenplatzLeonidas ExuzidisSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.15.02.202012:00 Dresden U192–3Cottbus U1987Sportpark Ostra KunstrasenplatzKevin BehrensSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.15.02.202012:00 Leipzig U192–0Hannover U19209Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Hannes HemrichSpielbericht
Süd/Südwest17Sa.15.02.202013:30 Freiburg U190–1K'lautern U19150MöslestadionJustin Joel HasmannSpielbericht
Süd/Südwest17Sa.15.02.202014:00 Stuttgart U192–0Frankfurt U19200Robert-Schlienz-StadionChristopher KnauerSpielbericht
Süd/Südwest17Sa.15.02.202014:00 Offenbacher K3–2KSC U19200SANA SportparkRobin DelfsSpielbericht
Nord/Nordost17So.16.02.202011:00 Kiel U190–1Union U1950Leistungszentrum Projensdorf, Platz BChristoph DallmannSpielbericht
Nord/Nordost17So.16.02.202011:00 Hertha U192–3Bremen U19200Stadion auf dem WurfplatzDaniel BartnitzkiSpielbericht
West17So.16.02.202011:00 Köln U196–0Aachen U19350Franz-Kremer-StadionJarno WienefeldSpielbericht
West17So.16.02.202011:00 Bielefeld U190–3Dortmund U19350SchücoArena KunstrasenplatzLeon KanwischerSpielbericht
West17So.16.02.202011:00 Duisburg U190–0Oberhausen U1975BZA Westender StraßeChristopher SchütterSpielbericht
West17So.16.02.202011:00 Leverkusen U194–0Schalke U19528Jugendleistungszentrum KurtekottenMichael ZeiherSpielbericht
West17So.16.02.202011:00 Wuppertal U191–3Bochum U19101Bezirkssportanlage UellendahlCedric PhilippSpielbericht
Nord/Nordost17So.16.02.202013:00 HSV U194–0Niendorf U19112Trainingsplatz am VolksparkstadionLasse HolstSpielbericht
Süd/Südwest17So.16.02.202013:00 SSV Ulm 18461–2Heidenheim U19300Kunstrasenplatz bei der JahnhalleEric-Dominic WeißbachSpielbericht
Süd/Südwest17So.16.02.202013:00 Ingolstadt U193–6Augsburg U19200Audi Sportpark - Platz 5 (Kunstrasen)Stefan EbeSpielbericht
West17So.16.02.202013:00 Viktoria U191–1Münster U19150Sportpark HöhenbergMarkus DunsbachSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.22.02.202011:00 Cottbus U191–2Wolfsburg U1970Stadion an der Lipezker StraßeAndre DenzleinSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.22.02.202011:00 Niendorf U190–5Leipzig U1962Sportanlage SachsenwegCedric PhilippSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.22.02.202011:00 Magdeburg U191–1Bremen U1989MDCC-Arena Platz 2Leon KanwischerSpielbericht
West18Sa.22.02.202011:00 Bochum U190–1Köln U19150VfL-NachwuchszentrumAlexander HerbersSpielbericht
West18Sa.22.02.202011:00 Aachen U190–3M'gladbach U19100Nachwuchszentrum Platz 1Lasse Lütke-KappenbergSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.22.02.202012:00 Hannover U194–1Dresden U197596 Das StadionLeroy SchottSpielbericht
Süd/Südwest18Sa.22.02.202012:00 SSV Ulm 18462–5Stuttgart U19200Nebenplatz Stadion bei H-L-PMarcel RühlSpielbericht
Süd/Südwest18Sa.22.02.202013:00 KSC U190–2Frankfurt U19220Platz 2 WildparkstadionCedric GottschalkSpielbericht
Süd/Südwest18Sa.22.02.202013:00 Hoffenheim U193–1Fürth U19150Dietmar-Hopp-StadionStefan EbeSpielbericht
West18Sa.22.02.202013:00 Düsseldorf U195–0Bielefeld U19100Paul-Janes-StadionJonas WindelnSpielbericht
Süd/Südwest18Sa.22.02.202014:00 Heidenheim U191–6Bayern U19350Voith-ArenaDustin SperlingSpielbericht
West18Sa.22.02.202014:30 Münster U190–4Leverkusen U1950Sportanlage Preußen MünsterJannik SchneiderSpielbericht
Nord/Nordost18So.23.02.202011:00 Hertha U196–5Kiel U1987Stadion auf dem WurfplatzKevin BehrensSpielbericht
Süd/Südwest18So.23.02.202011:00 K'lautern U190–1Ingolstadt U1975Sportpark Rote TeufelLeonidas ExuzidisSpielbericht
Süd/Südwest18So.23.02.202011:00 Mainz U191–5Freiburg U19150Stadion am BruchwegRichard ConradSpielbericht
Süd/Südwest18So.23.02.202011:00 Augsburg U193–0Offenbacher K170Paul-Renz-Sportanlage KunstrasenArianit BesiriSpielbericht
West18So.23.02.202011:00 Schalke U193–0Oberhausen U1980ParkstadionDominic KochSpielbericht
West18So.23.02.202011:00 Wuppertal U192–2Duisburg U19110Bezirkssportanlage UellendahlNiklas OlleSpielbericht
West18So.23.02.202011:00 Dortmund U195–1Viktoria U19180Fußballpark BVB HohenbuscheiFelix BahrSpielbericht
Nord/Nordost18So.23.02.202012:00 Chemnitz U192–4St. Pauli U1951Stadion im Sportforum ChemnitzJürgen SteckermeierSpielbericht
Nord/Nordost18So.23.02.202014:00 Union U193–1HSV U19100Sportplatz im Park WuhlheideChristopher KnauerSpielbericht
Nord/Nordost19Fr.28.02.202019:00 Hannover U191–1Wolfsburg U19195NLZ-Hannover 96Rene-Alexander RoseSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.29.02.202011:00 St. Pauli U191–3Cottbus U1999Brummerskamp 2Dominic KochSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.29.02.202011:00 Dresden U191–0Niendorf U1975Sportpark Ostra KunstrasenplatzRichard ConradSpielbericht
Süd/Südwest19Sa.29.02.202011:00 Ingolstadt U191–3Mainz U19100Audi Sportpark - Platz 5 (Kunstrasen)Eric-Dominic WeißbachSpielbericht
Süd/Südwest19Sa.29.02.202011:00 Frankfurt U193–1Augsburg U19120Stadion am RiederwaldTarik DamarSpielbericht
West19Sa.29.02.202011:00 Viktoria U190–2Düsseldorf U19150Kunstrasenplatz Viktoria Köln 2Timo GansloweitSpielbericht
West19Sa.29.02.202011:00 Köln U194–0Wuppertal U19175Franz-Kremer-StadionLukas HeimSpielbericht
West19Sa.29.02.202011:00 Duisburg U191–1Schalke U19222BZA Westender StraßeDominik MynarekSpielbericht
West19Sa.29.02.202011:00 M'gladbach U193–1Bochum U19100FohlenplatzPatrick HerbachSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.29.02.202012:00 Hertha U194–0Magdeburg U1980Stadion auf dem WurfplatzLeroy SchottSpielbericht
Süd/Südwest19Sa.29.02.202012:00 Offenbacher K3–0K'lautern U19500SANA SportparkTobias BauchSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.29.02.202013:00 HSV U199–1Kiel U19110Trainingsplatz am VolksparkstadionJonas WindelnSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.29.02.202013:00 Bremen U199–2Chemnitz U19200Weserstadion Platz 11Tim-Alexander StrampeSpielbericht
West19Sa.29.02.202013:00 Oberhausen U192–1Münster U1950Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Niclas ZemkeSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.29.02.202013:30 Leipzig U193–0Union U19161Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Kevin BehrensSpielbericht
Süd/Südwest19Sa.29.02.202013:30 Stuttgart U192–2KSC U19300Robert-Schlienz-StadionStefan EbeSpielbericht
Süd/Südwest19Sa.29.02.202014:00 Freiburg U194–1Hoffenheim U19150MöslestadionFelix PriganSpielbericht
Süd/Südwest19Sa.29.02.202014:00 Bayern U191–0SSV Ulm 1846100FC Bayern Campus Platz 1Fabian KnollSpielbericht
West19Sa.29.02.202015:45 Bielefeld U196–3Aachen U19150SchücoArena KunstrasenplatzMarkus DunsbachSpielbericht
West19So.01.03.202011:00 Leverkusen U193–3Dortmund U19820Ulrich-Haberland-StadionGahis SafiSpielbericht
Süd/Südwest19So.01.03.202014:00 Fürth U191–4Heidenheim U19178Sportanlage Fürth Kronacher Str. 177Johnny SchieferSpielbericht
Nord/Nordost20Sa.07.03.202011:00 Cottbus U190–2Bremen U1984Stadion an der Lipezker StraßeFelix BickelSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.07.03.202011:00 Mainz U192–1Offenbacher K150Kunstrasenplatz Dr. Martin Luther King W...Dustin SperlingSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.07.03.202011:00 Hoffenheim U193–1Ingolstadt U1995Dietmar-Hopp-StadionChris RauschenbergSpielbericht
West20Sa.07.03.202011:00 Düsseldorf U190–5Leverkusen U19212Paul-Janes-StadionFelix WellerSpielbericht
West20Sa.07.03.202011:00 Wuppertal U191–4M'gladbach U1975Bezirkssportanlage UellendahlTobias SeverinsSpielbericht
Nord/Nordost20Sa.07.03.202012:00 Chemnitz U194–0Magdeburg U19100Stadion im Sportforum ChemnitzKevin BehrensSpielbericht
Nord/Nordost20Sa.07.03.202013:00 Union U196–0Dresden U19102Sportplatz im Park WuhlheideNiclas RoseSpielbericht
West20Sa.07.03.202013:00 Bochum U193–2Bielefeld U19150VfL-Nachwuchszentrum KunstrasenMichel LehmannSpielbericht
West20Sa.07.03.202013:00 Aachen U193–0Viktoria U19100Nachwuchszentrum Platz 1Leonidas ExuzidisSpielbericht
Nord/Nordost20Sa.07.03.202014:00 HSV U192–4Hertha U19150Paul-Hauenschild-Plätze 6Christoph DallmannSpielbericht
Süd/Südwest20So.08.03.202010:30 Heidenheim U191–2Freiburg U1979Kunstrasen Voith-Arena WestLeon KanwischerSpielbericht
Nord/Nordost20So.08.03.202011:00 Kiel U193–0Leipzig U19222Leistungszentrum Projensdorf, Platz BHendrik DuschnerSpielbericht
Süd/Südwest20So.08.03.202011:00 Bayern U193–1Stuttgart U19400FC Bayern Campus Platz 1Joshua HerbertSpielbericht
West20So.08.03.202011:00 Köln U194–0Duisburg U19180Franz-Kremer-StadionMarc HeikerSpielbericht
West20So.08.03.202011:00 Münster U191–1Schalke U19101Sportanlage Preußen MünsterHannes WilkeSpielbericht
West20So.08.03.202011:00 Dortmund U193–0Oberhausen U19240Fußballpark BVB HohenbuscheiTim HoracekSpielbericht
Süd/Südwest20So.08.03.202013:00 SSV Ulm 18465–1Fürth U19100DonaustadionJustin Joel HasmannSpielbericht
Süd/Südwest20So.08.03.202013:00 Augsburg U195–0KSC U19126Paul-Renz-Sportanlage KunstrasenChristoph RübeSpielbericht
Süd/Südwest20So.08.03.202013:00 K'lautern U191–2Frankfurt U19185Sportpark Rote TeufelMichael ZeiherSpielbericht
Nord/Nordost20So.08.03.202014:00 Wolfsburg U196–0Niendorf U19159Porschestadion B-PlatzDominic KochSpielbericht
Nord/Nordost20So.08.03.202014:00 Hannover U194–2St. Pauli U1998NLZ-Hannover 96Eric-Dominic WeißbachSpielbericht
Nord/Nordost14Mi.11.03.202018:00 Hannover U192–4Union U1996 Das StadionFasihullah HabibiSpielbericht
Süd/Südwest21Fr.13.03.202019:00 KSC U19K'lautern U19Platz 6 WildparkstadionSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost21Sa.14.03.202010:00 Dresden U19Kiel U19Sportpark Ostra Platz 6SpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost21Sa.14.03.202011:00 Leipzig U19HSV U19Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1SpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest21Sa.14.03.202011:00 Frankfurt U19Mainz U19Stadion am RiederwaldSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest21Sa.14.03.202011:00 Freiburg U19SSV Ulm 1846MöslestadionSpielberichtSpiel abgesagt
West21Sa.14.03.202011:00 M'gladbach U19Köln U19FohlenplatzSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest21Sa.14.03.202012:00 Fürth U19Bayern U19Charly Mai SportanlageSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost21Sa.14.03.202013:00 Hertha U19Chemnitz U19Stadion auf dem WurfplatzSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest21Sa.14.03.202013:00 Offenbacher KHoffenheim U19SANA SportparkSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest21Sa.14.03.202013:00 Stuttgart U19Augsburg U19Robert-Schlienz-StadionSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest21Sa.14.03.202013:00 Ingolstadt U19Heidenheim U19ESV-StadionSpielberichtSpiel abgesagt
West21Sa.14.03.202013:00 Leverkusen U19Aachen U19Jugendleistungszentrum KurtekottenSpielberichtSpiel abgesagt
West21So.15.03.202011:00 Oberhausen U19Düsseldorf U19Stadion NiederrheinSpielberichtSpiel abgesagt
West21So.15.03.202011:00 Schalke U19Dortmund U19Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegSpielberichtSpiel abgesagt
West21So.15.03.202011:00 Viktoria U19Bochum U19Bezirkssportanlage ChorweilerSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost21So.15.03.202012:00 Magdeburg U19Cottbus U19MDCC-Arena Platz 2SpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost21So.15.03.202013:00 Bremen U19Hannover U19Weserstadion Platz 12SpielberichtSpiel abgesagt
West21So.15.03.202013:00 Bielefeld U19Wuppertal U19Böllhoff StadionSpielberichtSpiel abgesagt
West21So.15.03.202013:00 Duisburg U19Münster U19BZA Westender StraßeSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost21So.15.03.202014:30 Wolfsburg U19Union U19PorschestadionSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost16Sa.21.03.202014:30 Hannover U19HSV U1996 Das StadionSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost16Sa.21.03.202015:30 Union U19Hertha U19Sportplatz im Park WuhlheideSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost21So.22.03.202013:00 St. Pauli U19Niendorf U19Sportplatz SternschanzenparkSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost15Sa.28.03.202014:00 Union U19Niendorf U19Sportplatz im Park WuhlheideSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest14So.29.03.202011:00 K'lautern U19SSV Ulm 1846Sportpark Rote TeufelSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost22Sa.04.04.202011:00 Union U19St. Pauli U19Sportplatz im Park WuhlheideSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost22Sa.04.04.202011:00 Cottbus U19Chemnitz U19Stadion an der Lipezker StraßeSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost22Sa.04.04.202011:00 Kiel U19Wolfsburg U19Sinalco-ArenaSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost22Sa.04.04.202011:00 HSV U19Dresden U19Wolfgang-Meyer-SportanlageSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost22Sa.04.04.202013:00 Niendorf U19Bremen U19Sportanlage SachsenwegSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost22Sa.04.04.202013:30 Leipzig U19Hertha U19Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1SpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost22So.05.04.202012:00 Hannover U19Magdeburg U1996 Das StadionSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest22So.05.04.202012:00 Heidenheim U19Offenbacher KVoith-ArenaSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest22So.05.04.202012:00 Bayern U19Freiburg U19FC Bayern Campus Platz 1SpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest22So.05.04.202012:00 Hoffenheim U19Frankfurt U19Dietmar-Hopp-StadionSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest22So.05.04.202012:00 Mainz U19KSC U19Stadion am BruchwegSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest22So.05.04.202012:00 Fürth U19Stuttgart U19Charly Mai SportanlageSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest22So.05.04.202012:00 SSV Ulm 1846Ingolstadt U19Nebenplatz Stadion bei H-L-PSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest22So.05.04.202012:00 K'lautern U19Augsburg U19Sportpark Rote TeufelSpielberichtSpiel abgesagt
West22So.05.04.202012:00 Köln U19Bielefeld U19RheinEnergieSportpark 7SpielberichtSpiel abgesagt
West22So.05.04.202012:00 Dortmund U19Münster U19Fußballpark BVB HohenbuscheiSpielberichtSpiel abgesagt
West22So.05.04.202012:00 Düsseldorf U19Schalke U19Paul-Janes-StadionSpielberichtSpiel abgesagt
West22So.05.04.202012:00 M'gladbach U19Duisburg U19FohlenplatzSpielberichtSpiel abgesagt
West22So.05.04.202012:00 Wuppertal U19Viktoria U19Bezirkssportanlage UellendahlSpielberichtSpiel abgesagt
West22So.05.04.202012:00 Aachen U19Oberhausen U19Sportplatz BreinigSpielberichtSpiel abgesagt
West22So.05.04.202012:00 Bochum U19Leverkusen U19VfL-NachwuchszentrumSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest16Sa.11.04.202011:00 Mainz U19Bayern U19Stadion am BruchwegSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost23Sa.18.04.202011:00 Bremen U19Union U19Weserstadion Platz 12SpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost23Sa.18.04.202011:00 Chemnitz U19Hannover U19Stadion im Sportforum ChemnitzSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost23Sa.18.04.202012:00 Hertha U19Cottbus U19Stadion auf dem WurfplatzSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost23Sa.18.04.202012:00 Dresden U19Leipzig U19Sportpark Ostra Platz 6SpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest23Sa.18.04.202012:00 Ingolstadt U19Bayern U19ESV-StadionSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest23Sa.18.04.202012:00 Freiburg U19Fürth U19MöslestadionSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest23Sa.18.04.202012:00 Offenbacher KSSV Ulm 1846SANA SportparkSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest23Sa.18.04.202012:00 Stuttgart U19K'lautern U19Robert-Schlienz-StadionSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest23Sa.18.04.202012:00 KSC U19Hoffenheim U19Platz 6 WildparkstadionSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest23Sa.18.04.202012:00 Frankfurt U19Heidenheim U19Stadion am RiederwaldSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest23Sa.18.04.202012:00 Augsburg U19Mainz U19RosenaustadionSpielberichtSpiel abgesagt
West23Sa.18.04.202012:00 Schalke U19Aachen U19Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegSpielberichtSpiel abgesagt
West23Sa.18.04.202012:00 Bielefeld U19M'gladbach U19Böllhoff StadionSpielberichtSpiel abgesagt
West23Sa.18.04.202012:00 Duisburg U19Dortmund U19BZA Westender StraßeSpielberichtSpiel abgesagt
West23Sa.18.04.202012:00 Leverkusen U19Wuppertal U19Jugendleistungszentrum KurtekottenSpielberichtSpiel abgesagt
West23Sa.18.04.202012:00 Oberhausen U19Bochum U19Stadion NiederrheinSpielberichtSpiel abgesagt
West23Sa.18.04.202012:00 Viktoria U19Köln U19Bezirkssportanlage ChorweilerSpielberichtSpiel abgesagt
West23Sa.18.04.202012:00 Münster U19Düsseldorf U19PreußenstadionSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost23Sa.18.04.202014:00 Magdeburg U19Niendorf U19MDCC-Arena Platz 2SpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost23Sa.18.04.202016:00 St. Pauli U19Kiel U19Sportplatz SternschanzenparkSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost23So.19.04.202013:00 Wolfsburg U19HSV U19PorschestadionSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost24Sa.25.04.202011:00 Niendorf U19Chemnitz U19Sportanlage SachsenwegSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost24Sa.25.04.202013:00 Dresden U19Hertha U19Sportpark Ostra Platz 6SpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost24Sa.25.04.202013:30 Leipzig U19Wolfsburg U19Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1SpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost24Sa.25.04.202014:00 Kiel U19Bremen U19Sinalco-ArenaSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost24So.26.04.202012:00 Hannover U19Cottbus U1996 Das StadionSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost24So.26.04.202012:00 HSV U19St. Pauli U19Wolfgang-Meyer-SportanlageSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest24So.26.04.202012:00 Heidenheim U19KSC U19Voith-ArenaSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest24So.26.04.202012:00 Freiburg U19Stuttgart U19MöslestadionSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest24So.26.04.202012:00 SSV Ulm 1846Frankfurt U19Nebenplatz Stadion bei H-L-PSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest24So.26.04.202012:00 Mainz U19K'lautern U19Stadion am BruchwegSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest24So.26.04.202012:00 Fürth U19Ingolstadt U19Charly Mai SportanlageSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest24So.26.04.202012:00 Bayern U19Offenbacher KFC Bayern Campus Platz 1SpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest24So.26.04.202012:00 Hoffenheim U19Augsburg U19Dietmar-Hopp-StadionSpielberichtSpiel abgesagt
West24So.26.04.202012:00 Köln U19Leverkusen U19RheinEnergieSportpark 7SpielberichtSpiel abgesagt
West24So.26.04.202012:00 M'gladbach U19Viktoria U19FohlenplatzSpielberichtSpiel abgesagt
West24So.26.04.202012:00 Aachen U19Münster U19Sportplatz BreinigSpielberichtSpiel abgesagt
West24So.26.04.202012:00 Bochum U19Schalke U19VfL-NachwuchszentrumSpielberichtSpiel abgesagt
West24So.26.04.202012:00 Bielefeld U19Duisburg U19Böllhoff StadionSpielberichtSpiel abgesagt
West24So.26.04.202012:00 Wuppertal U19Oberhausen U19Bezirkssportanlage UellendahlSpielberichtSpiel abgesagt
West24So.26.04.202012:00 Düsseldorf U19Dortmund U19Paul-Janes-StadionSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost24So.26.04.202013:00 Union U19Magdeburg U19Sportplatz im Park WuhlheideSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest25Sa.02.05.202012:00 KSC U19SSV Ulm 1846Platz 6 WildparkstadionSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest25Sa.02.05.202012:00 Augsburg U19Heidenheim U19RosenaustadionSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest25Sa.02.05.202012:00 Frankfurt U19Bayern U19Stadion am RiederwaldSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest25Sa.02.05.202012:00 Mainz U19Stuttgart U19Stadion am BruchwegSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest25Sa.02.05.202012:00 Offenbacher KFürth U19SANA SportparkSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest25Sa.02.05.202012:00 K'lautern U19Hoffenheim U19Sportpark Rote TeufelSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest25Sa.02.05.202012:00 Ingolstadt U19Freiburg U19ESV-StadionSpielberichtSpiel abgesagt
West25Sa.02.05.202012:00 Oberhausen U19Köln U19Stadion NiederrheinSpielberichtSpiel abgesagt
West25Sa.02.05.202012:00 Münster U19Bochum U19PreußenstadionSpielberichtSpiel abgesagt
West25Sa.02.05.202012:00 Schalke U19Wuppertal U19Sportanlage Ernst-Kuzorra-WegSpielberichtSpiel abgesagt
West25Sa.02.05.202012:00 Düsseldorf U19Duisburg U19Paul-Janes-StadionSpielberichtSpiel abgesagt
West25Sa.02.05.202012:00 Leverkusen U19M'gladbach U19Jugendleistungszentrum KurtekottenSpielberichtSpiel abgesagt
West25Sa.02.05.202012:00 Viktoria U19Bielefeld U19Bezirkssportanlage ChorweilerSpielberichtSpiel abgesagt
West25Sa.02.05.202012:00 Dortmund U19Aachen U19Fußballpark BVB HohenbuscheiSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost25Sa.02.05.202013:00 St. Pauli U19Leipzig U19Sportplatz SternschanzenparkSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost25Sa.02.05.202013:00 Hannover U19Hertha U1996 Das StadionSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost25Sa.02.05.202013:00 Magdeburg U19Kiel U19MDCC-Arena Platz 2SpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost25Sa.02.05.202013:00 Cottbus U19Niendorf U19Stadion an der Lipezker StraßeSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost25Sa.02.05.202013:00 Bremen U19HSV U19Weserstadion Platz 12SpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost25Sa.02.05.202013:00 Chemnitz U19Union U19Stadion im Sportforum ChemnitzSpielberichtSpiel abgesagt
Nord/Nordost25Sa.02.05.202013:00 Wolfsburg U19Dresden U19PorschestadionSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest26Sa.09.05.202012:00 Stuttgart U19Ingolstadt U19Robert-Schlienz-StadionSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest26Sa.09.05.202012:00 Hoffenheim U19Mainz U19Dietmar-Hopp-StadionSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest26Sa.09.05.202012:00 Heidenheim U19K'lautern U19Voith-ArenaSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest26Sa.09.05.202012:00 Bayern U19KSC U19FC Bayern Campus Platz 1SpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest26Sa.09.05.202012:00 Freiburg U19Offenbacher KMöslestadionSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest26Sa.09.05.202012:00 Fürth U19Frankfurt U19Charly Mai SportanlageSpielberichtSpiel abgesagt
Süd/Südwest26Sa.09.05.202012:00 SSV Ulm 1846Augsburg U19Nebenplatz Stadion bei H-L-PSpielberichtSpiel abgesagt
West26Sa.09.05.202012:00 Aachen U19Düsseldorf U19Sportplatz BreinigSpielberichtSpiel abgesagt
West26Sa.09.05.202012:00 Duisburg U19Viktoria U19BZA Westender Straße