Ergebnisse & Spiele 2017-2018 U19 Bundesliga

Ergebnisse & Spiele 2017-2018 U19 Bundesliga Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Süd/Südwest1Fr.11.08.201718:00 U'haching U193–1Heidenheim U19120Stadion Grünauer AlleeMarc JägerSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.12.08.201711:00 BTSV U190–2Dresden U1970Sportpark KennelJorrit Eckstein-StabenSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.12.08.201711:00 Wehen U191–5Stuttgart U19279Stadion am HalbergNiklas DardenneSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.12.08.201711:00 Freiburg U193–3Bayern U19500MöslestadionStefan FimpelSpielbericht
West1Sa.12.08.201711:00 M'gladbach U192–2Köln U19200BORUSSIA-PARK Nebenplatz 1Patrick HolzSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.12.08.201713:00 Wolfsburg U190–3Hertha U19222PorschestadionYannick RathSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.12.08.201713:00 Leipzig U194–1Union U19170Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Tobias WittmannSpielbericht
Nord/Nordost1Sa.12.08.201713:00 St. Pauli U191–2Hannover U19120Sportplatz SternschanzenparkPatrick SchwengersSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.12.08.201713:00 Augsburg U191–1Nürnberg U19165Selgros ArenaFlorian BöhmSpielbericht
Süd/Südwest1Sa.12.08.201716:00 Fürth U192–2K'lautern U19100Sportzentrum KleeblattDaniel BartnitzkiSpielbericht
Nord/Nordost1So.13.08.201711:00 Chemnitz U190–5Osnabrück U1970Stadion im Sportforum ChemnitzMartin SpecknerSpielbericht
West1So.13.08.201711:00 Oberhausen U190–4Düsseldorf U19150Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Timo GansloweitSpielbericht
West1So.13.08.201711:00 K'hardt U190–3Duisburg U19500Sportplatz Hans-Wagner-WegNico FuchsSpielbericht
West1So.13.08.201711:00 Schalke U192–0Leverkusen U19500Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfDaniel FleddermannSpielbericht
West1So.13.08.201711:00 Bielefeld U190–0Paderborn U19250Böllhoff StadionAlexander TholeSpielbericht
West1So.13.08.201711:00 Dortmund U191–2Bochum U19350Fußballpark BVB HohenbuscheiJan OberdörsterSpielbericht
Nord/Nordost1So.13.08.201713:00 HSV U193–1Niendorf U19150Wolfgang-Meyer-SportanlageTheodor PotiyenkoSpielbericht
Süd/Südwest1So.13.08.201713:00 KSC U191–3Mainz U19226Platz 2 WildparkstadionThomas EhrnspergerSpielbericht
West1So.13.08.201713:00 Fortuna U191–5Münster U19100Kunstrasenplatz Jean-Löring-SportparkDominic MainzerSpielbericht
Nord/Nordost1So.13.08.201714:00 Bremen U192–1Kiel U19180Weserstadion Platz 11Maximilian StargardtSpielbericht
Süd/Südwest2Di.15.08.201718:00 Heidenheim U190–3Hoffenheim U19400Kunstrasen Voith-Arena OstElias TiedekenSpielbericht
Nord/Nordost2Mi.16.08.201711:00 Dresden U191–5Bremen U1992Sportpark Ostra Platz 6Denis WaegertSpielbericht
Süd/Südwest2Mi.16.08.201711:00 Nürnberg U192–3Freiburg U19110Sportpark Valznerweiher Platz 3Joshua HerbertSpielbericht
Nord/Nordost2Mi.16.08.201712:00 Hannover U191–0Chemnitz U195096 Das StadionTobias SeverinsSpielbericht
Nord/Nordost2Mi.16.08.201714:00 Union U190–3St. Pauli U19150Sportplatz im Park WuhlheideTobias HagemannSpielbericht
West2Mi.16.08.201715:00 Münster U191–1M'gladbach U19250Waldstadion CoerdeNico FuchsSpielbericht
Süd/Südwest2Mi.16.08.201717:00 K'lautern U193–1U'haching U19140Sportpark Rote TeufelFabian KnollSpielbericht
Nord/Nordost2Mi.16.08.201718:00 Hertha U190–2Leipzig U19363Stadion auf dem WurfplatzChristian AllwardtSpielbericht
Süd/Südwest2Mi.16.08.201718:00 Stuttgart U192–2Augsburg U19330Robert-Schlienz-StadionSascha KiefSpielbericht
Süd/Südwest2Mi.16.08.201718:00 Bayern U194–1KSC U19162Städtisches Stadion an der Grünwalder St...Philipp SchlegelSpielbericht
West2Mi.16.08.201718:00 Paderborn U192–2Dortmund U19275Sportplatz BentfeldTimo DanielSpielbericht
West2Mi.16.08.201718:00 Bochum U192–1Oberhausen U19225VfL-NachwuchszentrumSven LandgrafSpielbericht
West2Mi.16.08.201718:00 Düsseldorf U192–1Fortuna U19150Paul-Janes-StadionFelix WellerSpielbericht
West2Mi.16.08.201718:00 Leverkusen U191–0Bielefeld U19177Jugendleistungszentrum KurtekottenFasihullah HabibiSpielbericht
Nord/Nordost2Mi.16.08.201718:30 HSV U190–1Wolfsburg U19150Wolfgang-Meyer-SportanlageMax RosenthalSpielbericht
Nord/Nordost2Mi.16.08.201719:00 Kiel U190–3Niendorf U19120Sinalco-ArenaMaximilian MierzwaSpielbericht
West2Mi.16.08.201719:00 Köln U199–0K'hardt U19150Franz-Kremer-StadionJonas SeelandSpielbericht
Süd/Südwest3Sa.19.08.201711:00 Augsburg U192–3Frankfurt U19120Selgros ArenaStefan FimpelSpielbericht
West3Sa.19.08.201711:00 M'gladbach U190–1Düsseldorf U19300BORUSSIA-PARK Nebenplatz 1Selim ErkSpielbericht
Nord/Nordost3Sa.19.08.201713:00 BTSV U193–0Bremen U19100Sportpark KennelLuca JürgensenSpielbericht
Nord/Nordost3Sa.19.08.201713:00 St. Pauli U192–1Hertha U19110Sportplatz SternschanzenparkFelix BahrSpielbericht
Süd/Südwest3Sa.19.08.201713:00 Fürth U190–1Bayern U19220Sportzentrum KleeblattMartin SpecknerSpielbericht
Süd/Südwest3Sa.19.08.201713:00 U'haching U192–4Hoffenheim U19105Stadion Grünauer AlleePhilipp SchlegelSpielbericht
Nord/Nordost3So.20.08.201711:00 Wolfsburg U193–0Kiel U19145PorschestadionFlorian PötterSpielbericht
Nord/Nordost3So.20.08.201711:00 Leipzig U191–2HSV U19311Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Christoph RübeSpielbericht
Nord/Nordost3So.20.08.201711:00 Niendorf U191–0Dresden U19120Werner-Bornholdt-SportzentrumMarco ScharfSpielbericht
Süd/Südwest3So.20.08.201711:00 Wehen U190–0Heidenheim U19200Stadion am HalbergMario SchmidtSpielbericht
Süd/Südwest3So.20.08.201711:00 KSC U191–0Nürnberg U19101Platz 2 WildparkstadionLeroy GallusSpielbericht
West3So.20.08.201711:00 Bielefeld U191–4Dortmund U19200Böllhoff StadionMarius SchlüweSpielbericht
West3So.20.08.201711:00 Schalke U192–0Köln U19400Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfMartin UlankiewiczSpielbericht
West3So.20.08.201711:00 Leverkusen U194–0Duisburg U19271Jugendleistungszentrum KurtekottenBenjamin SchäferSpielbericht
Süd/Südwest3So.20.08.201712:00 K'lautern U193–2Mainz U19300Sportpark Rote TeufelChristian BallwegSpielbericht
West3So.20.08.201712:30 K'hardt U194–4Münster U19261Sportplatz Hans-Wagner-WegJost SteenkenSpielbericht
Nord/Nordost3So.20.08.201713:00 Chemnitz U191–0Union U19120Stadion im Sportforum ChemnitzChris RauschenbergSpielbericht
West3So.20.08.201713:00 Oberhausen U191–0Paderborn U1980Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Timo HippelSpielbericht
West3So.20.08.201713:00 Fortuna U190–1Bochum U19100SüdstadionPatrik FeyerSpielbericht
Süd/Südwest3So.20.08.201714:00 Freiburg U191–2Stuttgart U19150MöslestadionBenjamin MignonSpielbericht
Nord/Nordost3So.20.08.201715:00 Osnabrück U195–1Hannover U1975Sportpark IlloshöhePatrick HolzSpielbericht
Süd/Südwest1Mi.23.08.201718:30 Hoffenheim U193–1Frankfurt U1980Dietmar-Hopp-StadionMarc-Philipp EckermannSpielbericht
Nord/Nordost4Fr.25.08.201717:30 HSV U192–0St. Pauli U19300Wolfgang-Meyer-SportanlageChristian ScheperSpielbericht
Süd/Südwest4Fr.25.08.201719:00 Stuttgart U193–0KSC U19300Robert-Schlienz-StadionFlorian BöhmSpielbericht
Nord/Nordost4Sa.26.08.201711:00 Kiel U191–7Leipzig U19150Sinalco-ArenaLuca JürgensenSpielbericht
Süd/Südwest4Sa.26.08.201711:00 Mainz U195–1U'haching U1960Stadion am BruchwegTimo GansloweitSpielbericht
Süd/Südwest4Sa.26.08.201711:00 Nürnberg U192–1Fürth U19320Sportpark Valznerweiher Platz 3Robin BraunSpielbericht
Süd/Südwest4Sa.26.08.201711:00 Bayern U191–0K'lautern U19400Städtisches Stadion an der Grünwalder St...Marc-Philipp EckermannSpielbericht
West4Sa.26.08.201711:00 Köln U191–2Leverkusen U19225RheinEnergieSportpark 7Christopher SchütterSpielbericht
West4Sa.26.08.201711:00 Dortmund U194–1Oberhausen U19110Fußballpark BVB HohenbuscheiKevin RosinSpielbericht
West4Sa.26.08.201711:00 Münster U191–1Schalke U19130PreußenstadionKonrad OldhaferSpielbericht
West4Sa.26.08.201711:00 Bochum U194–0M'gladbach U19221VfL-NachwuchszentrumDaniel BartnitzkiSpielbericht
Nord/Nordost4Sa.26.08.201712:00 Dresden U190–5Wolfsburg U1962Sportpark Ostra Platz 6Pascal WienSpielbericht
Süd/Südwest4Sa.26.08.201712:00 Frankfurt U191–4Freiburg U19130Stadion am RiederwaldFelix WellerSpielbericht
Nord/Nordost4Sa.26.08.201712:30 Bremen U195–0Niendorf U19100Weserstadion Platz 11Max RosenthalSpielbericht
West4Sa.26.08.201712:30 Duisburg U193–2Bielefeld U19100BZA Westender StraßeNiklas DardenneSpielbericht
West4Sa.26.08.201712:30 Paderborn U194–0Fortuna U19111Sportplatz BentfeldYannick RathSpielbericht
Nord/Nordost4Sa.26.08.201713:00 Hertha U193–0Chemnitz U19176Stadion auf dem WurfplatzChristoph DallmannSpielbericht
Süd/Südwest4Sa.26.08.201713:00 Hoffenheim U193–0Wehen U19250Dietmar-Hopp-StadionMax KrämerSpielbericht
Nord/Nordost4So.27.08.201711:00 Union U190–1Osnabrück U1980Sportplatz im Park WuhlheideMax BringmannSpielbericht
West4So.27.08.201711:00 Düsseldorf U192–1K'hardt U19130Paul-Janes-StadionDavid KojSpielbericht
Süd/Südwest4So.27.08.201713:00 Heidenheim U190–1Augsburg U19250Kunstrasen Voith-Arena OstMarius UlbrichSpielbericht
Nord/Nordost4Mo.28.08.201719:30 Hannover U193–1BTSV U1910096 Das StadionMaurice MilczewskiSpielbericht
Nord/Nordost2Sa.02.09.201715:00 Osnabrück U190–1BTSV U1985Sportpark IlloshöheMaximilian StargardtSpielbericht
Nord/Nordost5Fr.08.09.201720:00 Wolfsburg U192–3Bremen U19236Rasenplatz AOK StadionPhilipp KutscherSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.09.09.201711:00 Chemnitz U190–3HSV U1990Stadion im Sportforum ChemnitzJohannes SchipkeSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.09.09.201711:00 Mainz U193–3Bayern U19250Stadion am BruchwegLars ErbstSpielbericht
West5Sa.09.09.201711:00 Duisburg U190–0Köln U19167BZA Westender StraßeChristoph RübeSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.09.09.201713:00 Leipzig U190–0Dresden U19245Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Chris RauschenbergSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.09.09.201713:00 St. Pauli U191–4Kiel U19100Sportplatz SternschanzenparkChristian AllwardtSpielbericht
Süd/Südwest5Sa.09.09.201713:00 Freiburg U192–1Heidenheim U19250MöslestadionFabian KnollSpielbericht
West5Sa.09.09.201713:00 Leverkusen U191–0Münster U19205Jugendleistungszentrum KurtekottenSteffen GrimmeißenSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.09.09.201714:00 Hannover U192–0Union U1915096 Das StadionFlorian PötterSpielbericht
Nord/Nordost5Sa.09.09.201714:00 BTSV U191–4Niendorf U1959Sportpark KennelTim KohnertSpielbericht
Süd/Südwest5So.10.09.201711:00 Augsburg U191–4Hoffenheim U19136Selgros ArenaLeroy GallusSpielbericht
Süd/Südwest5So.10.09.201711:00 U'haching U193–1Wehen U19150Stadion Grünauer AlleePatrick SimonSpielbericht
Süd/Südwest5So.10.09.201711:00 K'lautern U193–3Nürnberg U19200Sportpark Rote TeufelMarius UlbrichSpielbericht
West5So.10.09.201711:00 K'hardt U191–3Bochum U19250Sportplatz Hans-Wagner-WegAlexander TholeSpielbericht
West5So.10.09.201711:00 Fortuna U190–2Dortmund U19100Kunstrasenplatz Jean-Löring-SportparkRobin DelfsSpielbericht
West5So.10.09.201711:00 Schalke U193–1Düsseldorf U19250Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfSven LandgrafSpielbericht
Süd/Südwest5So.10.09.201713:00 KSC U191–2Frankfurt U19175Platz 2 WildparkstadionJulian EngelmannSpielbericht
Süd/Südwest5So.10.09.201713:00 Fürth U191–2Stuttgart U19180Sportzentrum KleeblattMax BringmannSpielbericht
West5So.10.09.201713:00 Bielefeld U190–2Oberhausen U1980Böllhoff StadionMaurice MilczewskiSpielbericht
West5So.10.09.201713:00 M'gladbach U191–2Paderborn U19100FohlenplatzDavid KojSpielbericht
Nord/Nordost5So.10.09.201714:00 Osnabrück U193–1Hertha U1985VfL Osnabrück Leistungszentrum Nebenplat...Tobias SeverinsSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.16.09.201711:00 Bremen U191–0Leipzig U19150Weserstadion Platz 11Carsten WesselSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.16.09.201711:00 Union U190–0BTSV U19142Sportplatz im Park WuhlheideRichard HempelSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.16.09.201711:00 Dresden U190–4St. Pauli U1986Sportpark Ostra Platz 15Philipp KutscherSpielbericht
West6Sa.16.09.201711:00 Münster U194–0Duisburg U19110Jugendstadion am PreußenstadionDaniel FleddermannSpielbericht
West6Sa.16.09.201711:00 Bochum U190–0Schalke U19628VfL-NachwuchszentrumTim PelzerSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.16.09.201712:30 Stuttgart U195–4K'lautern U19300Robert-Schlienz-StadionDominic MainzerSpielbericht
West6Sa.16.09.201712:30 Paderborn U191–0K'hardt U19120Sportplatz BentfeldChristian ScheperSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.16.09.201713:00 Niendorf U192–4Wolfsburg U1960Sportanlage SachsenwegChristoph DallmannSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.16.09.201713:00 Frankfurt U191–1Fürth U19200Stadion am RiederwaldJan OberdörsterSpielbericht
Süd/Südwest6Sa.16.09.201713:00 Hoffenheim U193–2Freiburg U19200Dietmar-Hopp-StadionPatrick SimonSpielbericht
West6Sa.16.09.201714:00 Köln U193–1Bielefeld U19125Franz-Kremer-StadionRobin DelfsSpielbericht
Nord/Nordost6Sa.16.09.201715:00 HSV U196–3Osnabrück U1975Wolfgang-Meyer-SportanlageMaximilian MierzwaSpielbericht
Süd/Südwest6So.17.09.201711:00 Nürnberg U191–1Mainz U19100Max-Morlock-PlatzSascha KiefSpielbericht
Süd/Südwest6So.17.09.201711:00 Wehen U191–0Augsburg U19100Stadion am Halberg Rasenplatz 1Marc JägerSpielbericht
West6So.17.09.201711:00 Dortmund U195–1M'gladbach U19190Fußballpark BVB HohenbuscheiTim KohnertSpielbericht
Süd/Südwest6So.17.09.201713:00 Bayern U193–0U'haching U19350Städtisches Stadion an der Grünwalder St...Elias TiedekenSpielbericht
West6So.17.09.201713:00 Oberhausen U191–0Fortuna U19150Stadion NiederrheinFlorian VisseSpielbericht
Nord/Nordost6So.17.09.201714:00 Hannover U192–2Hertha U1915096 Das StadionLuca JürgensenSpielbericht
Süd/Südwest6So.17.09.201714:00 Heidenheim U190–2KSC U19150Kunstrasen Voith-Arena OstBenjamin MignonSpielbericht
West2Mi.20.09.201717:30 Duisburg U190–0Schalke U19187BZA Westender StraßeDavid KojSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.23.09.201711:00 BTSV U191–2Wolfsburg U19110Sportpark KennelFelix BahrSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.23.09.201711:00 Leipzig U194–4Niendorf U19115Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Tobias HagemannSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.23.09.201711:00 Union U191–4Hertha U19166Sportplatz im Park WuhlheidePatrick SchwengersSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.23.09.201711:00 Chemnitz U190–1Dresden U19203Stadion im Sportforum ChemnitzThomas EhrnspergerSpielbericht
Süd/Südwest7Sa.23.09.201711:00 Freiburg U192–0Wehen U19150MöslestadionLars ErbstSpielbericht
West7Sa.23.09.201712:00 Leverkusen U191–1Bochum U19330Jugendleistungszentrum KurtekottenFabian KnollSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.23.09.201713:00 St. Pauli U191–2Bremen U1980Sportplatz SternschanzenparkJonathan LautzSpielbericht
Nord/Nordost7Sa.23.09.201713:00 Hannover U191–5HSV U1910096 Das StadionTimo GansloweitSpielbericht
Süd/Südwest7Sa.23.09.201713:00 Bayern U192–0Nürnberg U19350Städtisches Stadion an der Grünwalder St...Tobias WittmannSpielbericht
Süd/Südwest7Sa.23.09.201714:00 Fürth U190–2Heidenheim U19200Sportzentrum KleeblattChristoph RübeSpielbericht
West7Sa.23.09.201714:00 Köln U191–0Münster U19120Franz-Kremer-StadionJoshua HerbertSpielbericht
West7Sa.23.09.201714:00 M'gladbach U191–2Oberhausen U19100FohlenplatzMarc-Philipp EckermannSpielbericht
Nord/Nordost7So.24.09.201711:00 Osnabrück U193–1Kiel U19113Sportpark IlloshöheSven LandgrafSpielbericht
Süd/Südwest7So.24.09.201711:00 KSC U191–1Hoffenheim U19210Platz 2 WildparkstadionChristian BallwegSpielbericht
West7So.24.09.201711:00 K'hardt U193–3Dortmund U19600Sportplatz Hans-Wagner-WegMario SchmidtSpielbericht
West7So.24.09.201711:00 Schalke U192–1Paderborn U19300Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfPatrik FeyerSpielbericht
Süd/Südwest7So.24.09.201712:00 U'haching U190–3Augsburg U19117Stadion Grünauer AlleeSteffen GrimmeißenSpielbericht
Süd/Südwest7So.24.09.201713:00 K'lautern U191–2Frankfurt U19185Sportpark Rote TeufelLeroy GallusSpielbericht
Süd/Südwest7So.24.09.201714:00 Mainz U193–1Stuttgart U19100Stadion am BruchwegFelix WellerSpielbericht
West7So.24.09.201715:00 Bielefeld U192–0Fortuna U19120Böllhoff StadionJost SteenkenSpielbericht
West6Mi.27.09.201718:30 Düsseldorf U191–3Leverkusen U19210Paul-Janes-StadionMax KrämerSpielbericht
Süd/Südwest2Do.28.09.201718:30 Frankfurt U191–2Wehen U19150Stadion am RiederwaldJoshua HerbertSpielbericht
West7So.01.10.201711:00 Duisburg U194–0Düsseldorf U19130BZA Westender StraßeTheodor PotiyenkoSpielbericht
Nord/Nordost6Di.03.10.201711:00 Kiel U194–2Chemnitz U19110Sinalco-ArenaKevin RosinSpielbericht
Nord/Nordost8Fr.13.10.201718:00 Niendorf U191–1St. Pauli U19300Sportanlage SachsenwegCarsten WesselSpielbericht
Süd/Südwest8Sa.14.10.201711:00 K'lautern U192–2Heidenheim U19150Sportpark Rote TeufelMax KrämerSpielbericht
West8Sa.14.10.201711:00 Düsseldorf U191–1Köln U19120Paul-Janes-StadionFlorian VisseSpielbericht
West8Sa.14.10.201711:00 Dortmund U193–1Schalke U19420Fußballpark BVB HohenbuscheiDominic MainzerSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.14.10.201712:00 Kiel U192–1Hannover U19130Sinalco-ArenaKonrad OldhaferSpielbericht
West8Sa.14.10.201712:30 Paderborn U191–2Leverkusen U19100Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Christoph RübeSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.14.10.201713:00 Hertha U195–0BTSV U1965Stadion auf dem WurfplatzJohannes SchipkeSpielbericht
Süd/Südwest8Sa.14.10.201713:00 Hoffenheim U193–1Fürth U19200Dietmar-Hopp-StadionJonas BeinhoferSpielbericht
Nord/Nordost8So.15.10.201711:00 HSV U194–1Union U19100Wolfgang-Meyer-SportanlageMarco ScharfSpielbericht
Nord/Nordost8So.15.10.201711:00 Dresden U195–1Osnabrück U1972Heinz-Steyer-StadionTim KohnertSpielbericht
Süd/Südwest8So.15.10.201711:00 Augsburg U190–1Freiburg U19110RosenaustadionDaniel BartnitzkiSpielbericht
Süd/Südwest8So.15.10.201711:00 Frankfurt U191–1Mainz U19100Stadion am RiederwaldChristoph DallmannSpielbericht
Süd/Südwest8So.15.10.201711:00 Nürnberg U192–3U'haching U19138Sportpark Valznerweiher Platz 3Thomas EhrnspergerSpielbericht
West8So.15.10.201711:00 Münster U193–1Bielefeld U19150Waldstadion CoerdeMartin UlankiewiczSpielbericht
West8So.15.10.201711:00 Bochum U195–0Duisburg U19241VfL-NachwuchszentrumJost SteenkenSpielbericht
West8So.15.10.201711:00 Oberhausen U190–1K'hardt U19650Stadion NiederrheinJulian EngelmannSpielbericht
West8So.15.10.201711:00 Fortuna U192–0M'gladbach U19250Bezirkssportanlage ChorweilerMarius UlbrichSpielbericht
Süd/Südwest8So.15.10.201712:30 Wehen U191–1KSC U19160Stadion am HalbergRobin BraunSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.21.10.201711:00 Chemnitz U191–1Niendorf U1967Stadion im Sportforum ChemnitzBenjamin MignonSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.21.10.201711:00 Hannover U190–3Dresden U1910096 Das StadionTimo HippelSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.21.10.201711:00 Union U193–2Kiel U1972Sportplatz im Park WuhlheideJorrit Eckstein-StabenSpielbericht
Süd/Südwest9Sa.21.10.201711:00 U'haching U192–2Freiburg U19100Stadion Grünauer AlleeChris RauschenbergSpielbericht
West9Sa.21.10.201711:00 Schalke U195–1Oberhausen U19200Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfJost SteenkenSpielbericht
West9Sa.21.10.201711:00 Duisburg U194–0Paderborn U19100BZA Westender StraßeSven LandgrafSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.21.10.201713:00 St. Pauli U192–1Wolfsburg U19130Sportplatz SternschanzenparkTimo GansloweitSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.21.10.201713:00 BTSV U191–4Leipzig U1950Sportpark KennelDenis WaegertSpielbericht
Süd/Südwest9Sa.21.10.201713:00 K'lautern U191–2Hoffenheim U19250Sportpark Rote TeufelFasihullah HabibiSpielbericht
West9Sa.21.10.201715:00 Bielefeld U193–1M'gladbach U19100Böllhoff StadionTimo DanielSpielbericht
Süd/Südwest9So.22.10.201711:00 KSC U192–1Augsburg U19150Platz 2 WildparkstadionPatrick SimonSpielbericht
West9So.22.10.201712:00 K'hardt U191–0Fortuna U19250Sportplatz Hans-Wagner-WegPatrick HolzSpielbericht
Süd/Südwest9So.22.10.201713:00 Nürnberg U190–2Stuttgart U1950Max-Morlock-PlatzMaurice MilczewskiSpielbericht
Süd/Südwest9So.22.10.201713:00 Mainz U191–1Heidenheim U1980Stadion am BruchwegJonas SeelandSpielbericht
West9So.22.10.201713:00 Münster U194–2Düsseldorf U19100Waldstadion CoerdeMarius SchlüweSpielbericht
Süd/Südwest9So.22.10.201714:00 Fürth U190–2Wehen U19110Sportzentrum KleeblattJonathan LautzSpielbericht
Nord/Nordost10Fr.27.10.201714:30 Dresden U195–1Union U19100Sportpark Ostra Platz 15Martin SpecknerSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.28.10.201711:00 Leipzig U192–0St. Pauli U19133Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Pascal WienSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.28.10.201711:00 Wolfsburg U196–1Chemnitz U19174PorschestadionJorrit Eckstein-StabenSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.28.10.201711:00 Kiel U191–3Hertha U19110Sinalco-ArenaPatrik FeyerSpielbericht
West10Sa.28.10.201711:00 Oberhausen U192–1Leverkusen U19120Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Selim ErkSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.28.10.201713:00 HSV U192–1BTSV U19100Wolfgang-Meyer-SportanlageRobin DelfsSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.28.10.201713:00 Freiburg U193–1KSC U19150MöslestadionPhilipp SchlegelSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.28.10.201713:00 Wehen U195–1K'lautern U19120Stadion am HalbergFelix WellerSpielbericht
West10Sa.28.10.201713:00 Paderborn U191–1Köln U1983Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Maximilian StargardtSpielbericht
West10Sa.28.10.201713:00 Bochum U194–1Münster U19218VfL-NachwuchszentrumChristopher SchütterSpielbericht
Nord/Nordost10Sa.28.10.201714:00 Niendorf U190–3Osnabrück U1950Sportanlage SachsenwegDenis WaegertSpielbericht
West10Sa.28.10.201714:00 M'gladbach U191–0K'hardt U19200FohlenplatzMax RosenthalSpielbericht
West10So.29.10.201711:00 Dortmund U192–0Duisburg U19170Fußballpark BVB HohenbuscheiAlexander TholeSpielbericht
West10So.29.10.201711:00 Fortuna U191–5Schalke U19200Bezirkssportanlage ChorweilerJan OberdörsterSpielbericht
Nord/Nordost10So.29.10.201712:00 Bremen U191–1Hannover U1980Weserstadion Platz 11Martin UlankiewiczSpielbericht
Süd/Südwest10So.29.10.201713:00 Augsburg U195–2Fürth U1990Selgros ArenaBenjamin MignonSpielbericht
Süd/Südwest10So.29.10.201713:00 Hoffenheim U195–0Mainz U19280Dietmar-Hopp-StadionSven LandgrafSpielbericht
Süd/Südwest10So.29.10.201713:00 Frankfurt U194–0Nürnberg U19150Stadion am RiederwaldJonathan LautzSpielbericht
West10So.29.10.201713:00 Düsseldorf U191–1Bielefeld U19120Bezirkssportanlage ChorweilerMarc JägerSpielbericht
Süd/Südwest10So.29.10.201714:00 Stuttgart U192–5U'haching U19250Robert-Schlienz-StadionMarius UlbrichSpielbericht
Süd/Südwest13Mi.01.11.201713:00 K'lautern U192–2KSC U19170Sportpark Rote TeufelFlorian BöhmSpielbericht
Süd/Südwest2Mi.01.11.201714:00 Mainz U193–2Fürth U1950Stadion am BruchwegDominic MainzerSpielbericht
West11Fr.03.11.201716:00 Düsseldorf U191–2Bochum U19110Paul-Janes-StadionNiklas DardenneSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.04.11.201711:00 Osnabrück U191–4Wolfsburg U1990VfL Osnabrück Leistungszentrum Nebenplat...Alexander TholeSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.04.11.201711:00 Union U190–3Bremen U1980Sportplatz im Park WuhlheideJohannes SchipkeSpielbericht
Süd/Südwest11Sa.04.11.201711:00 Mainz U191–3Wehen U19120Stadion am BruchwegTim PelzerSpielbericht
Süd/Südwest11Sa.04.11.201711:00 Fürth U191–1Freiburg U19125Sportzentrum KleeblattMarc JägerSpielbericht
West11Sa.04.11.201711:00 Münster U190–2Paderborn U1921Waldstadion CoerdeFasihullah HabibiSpielbericht
West11Sa.04.11.201711:00 Köln U193–1Dortmund U1921Franz-Kremer-StadionRobin BraunSpielbericht
West11Sa.04.11.201711:00 Duisburg U191–2Oberhausen U19150BZA Westender StraßePatrik FeyerSpielbericht
West11Sa.04.11.201711:00 Leverkusen U194–1Fortuna U19204Jugendleistungszentrum KurtekottenPatrick SimonSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.04.11.201712:00 Chemnitz U190–0Leipzig U19105Stadion im Sportforum ChemnitzTobias WittmannSpielbericht
Süd/Südwest11Sa.04.11.201712:00 Nürnberg U192–4Heidenheim U19150Max-Morlock-PlatzDaniel BartnitzkiSpielbericht
Nord/Nordost11Sa.04.11.201713:00 Hertha U196–1Dresden U1950Stadion auf dem WurfplatzKonrad OldhaferSpielbericht
Süd/Südwest11Sa.04.11.201713:00 Stuttgart U192–2Frankfurt U19150Robert-Schlienz-StadionMartin SpecknerSpielbericht
West11Sa.04.11.201715:00 Bielefeld U191–2K'hardt U19100Böllhoff StadionFelix BahrSpielbericht
Süd/Südwest11So.05.11.201711:00 Bayern U192–1Hoffenheim U19400Städtisches Stadion an der Grünwalder St...Fabian KnollSpielbericht
Süd/Südwest11So.05.11.201711:00 K'lautern U191–2Augsburg U19150Sportpark Rote TeufelMario SchmidtSpielbericht
West11So.05.11.201711:00 Schalke U196–1M'gladbach U19270Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfMarius SchlüweSpielbericht
Nord/Nordost11So.05.11.201713:00 HSV U192–0Kiel U1970Wolfgang-Meyer-SportanlageChristoph DallmannSpielbericht
Süd/Südwest11So.05.11.201713:00 U'haching U190–2KSC U19100Stadion Grünauer AlleeMax BringmannSpielbericht
Nord/Nordost11So.05.11.201714:00 BTSV U190–2St. Pauli U1970Sportpark KennelChris RauschenbergSpielbericht
Nord/Nordost11So.05.11.201714:00 Hannover U197–2Niendorf U198096 Das StadionJulian EngelmannSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.18.11.201711:00 Leipzig U197–0Osnabrück U19118Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Thomas EhrnspergerSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.18.11.201711:00 BTSV U192–3Kiel U1970Sportpark KennelTobias HagemannSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.18.11.201711:00 Dresden U191–1HSV U1991Sportpark Ostra Platz 15Florian BöhmSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.18.11.201711:00 Bremen U191–3Hertha U1950Weserstadion Platz 11Christopher SchütterSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.18.11.201711:00 St. Pauli U193–1Chemnitz U1955Sportplatz SternschanzenparkPatrik FeyerSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.18.11.201711:00 Augsburg U190–1Mainz U1971RosenaustadionPhilipp SchlegelSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.18.11.201711:00 Wehen U191–2Bayern U19600Stadion am HalbergBenjamin SchäferSpielbericht
West12Sa.18.11.201711:00 M'gladbach U195–0Leverkusen U19250FohlenplatzChristian BallwegSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.18.11.201712:00 Wolfsburg U194–4Hannover U19215Rasenplatz AOK StadionJonas SeelandSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.18.11.201713:00 Hoffenheim U195–0Nürnberg U19120Dietmar-Hopp-StadionLars ErbstSpielbericht
Süd/Südwest12Sa.18.11.201713:00 Freiburg U194–0K'lautern U19230MöslestadionSteffen GrimmeißenSpielbericht
West12Sa.18.11.201713:00 Bielefeld U191–1Bochum U19100Böllhoff StadionChristian ScheperSpielbericht
West12Sa.18.11.201713:00 Oberhausen U190–0Köln U19100Stadion NiederrheinFelix WellerSpielbericht
West12Sa.18.11.201713:00 Dortmund U191–1Münster U19110Fußballpark BVB HohenbuscheiLuca JürgensenSpielbericht
Nord/Nordost12Sa.18.11.201714:00 Niendorf U192–0Union U1970Sportanlage SachsenwegDaniel FleddermannSpielbericht
Süd/Südwest12So.19.11.201713:00 U'haching U196–2Frankfurt U19120Stadion Grünauer AlleeDaniel BartnitzkiSpielbericht
West12So.19.11.201713:00 K'hardt U190–5Schalke U19700Sportplatz Hans-Wagner-WegYannick RathSpielbericht
West12So.19.11.201713:00 Paderborn U192–4Düsseldorf U1950Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Maximilian MierzwaSpielbericht
West12So.19.11.201713:00 Fortuna U190–3Duisburg U19150Bezirkssportanlage ChorweilerJonathan LautzSpielbericht
Süd/Südwest12So.19.11.201714:00 Fürth U192–0KSC U19150Sportanlage Fürth Kronacher Str. 177Markus BengelsdorffSpielbericht
Süd/Südwest12So.19.11.201714:00 Heidenheim U193–0Stuttgart U19200Kunstrasen Voith-Arena OstStefan FimpelSpielbericht
Nord/Nordost9Mi.22.11.201718:30 Osnabrück U191–2Bremen U19130VfL Osnabrück Leistungszentrum Nebenplat...Florian VisseSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.25.11.201711:00 Kiel U192–2Dresden U19110Sinalco-ArenaFelix BahrSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.25.11.201711:00 Chemnitz U192–2BTSV U1944Stadion im Sportforum ChemnitzPascal WienSpielbericht
West13Sa.25.11.201711:00 Leverkusen U194–3K'hardt U19108Jugendleistungszentrum KurtekottenDominic MainzerSpielbericht
West13Sa.25.11.201711:00 Duisburg U192–0M'gladbach U19150BZA Westender StraßeMax KrämerSpielbericht
West13Sa.25.11.201711:00 Schalke U196–0Bielefeld U19150Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfMaximilian MierzwaSpielbericht
West13Sa.25.11.201711:00 Bochum U191–1Paderborn U19123VfL-NachwuchszentrumTheodor PotiyenkoSpielbericht
West13Sa.25.11.201711:00 Düsseldorf U192–1Dortmund U19150Paul-Janes-StadionPatrick SimonSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.25.11.201712:00 Union U192–1Wolfsburg U1985Sportplatz im Park WuhlheideChristian AllwardtSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.25.11.201713:00 HSV U192–1Bremen U19300Wolfgang-Meyer-SportanlageMaurice MilczewskiSpielbericht
Süd/Südwest13Sa.25.11.201713:00 Frankfurt U191–3Heidenheim U19100Stadion am RiederwaldChris RauschenbergSpielbericht
West13Sa.25.11.201713:00 Münster U191–1Oberhausen U19250Jugendstadion am PreußenstadionMax RosenthalSpielbericht
West13Sa.25.11.201713:00 Köln U196–0Fortuna U19207RheinEnergieSportpark 7Selim ErkSpielbericht
Süd/Südwest13Sa.25.11.201714:00 Fürth U190–0U'haching U1985Sportzentrum KleeblattSteffen GrimmeißenSpielbericht
Nord/Nordost13Sa.25.11.201715:00 Osnabrück U190–4St. Pauli U1970VfL Osnabrück Leistungszentrum Nebenplat...Benjamin SchäferSpielbericht
Süd/Südwest13So.26.11.201711:00 Mainz U193–2Freiburg U19150Stadion am BruchwegRobin DelfsSpielbericht
Süd/Südwest13So.26.11.201711:00 Nürnberg U193–1Wehen U19110Max-Morlock-PlatzLeroy GallusSpielbericht
Nord/Nordost13So.26.11.201712:00 Hannover U195–3Leipzig U1915096 Das StadionJorrit Eckstein-StabenSpielbericht
Nord/Nordost13So.26.11.201713:00 Hertha U194–3Niendorf U1956Stadion auf dem WurfplatzTim KohnertSpielbericht
West14Fr.01.12.201718:00 Köln U190–0M'gladbach U19150Franz-Kremer-StadionTimo GansloweitSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.02.12.201711:00 Osnabrück U193–1Chemnitz U1990VfL Osnabrück Leistungszentrum Nebenplat...Felix WellerSpielbericht
West14Sa.02.12.201711:00 Bochum U192–3Dortmund U19342VfL-NachwuchszentrumFlorian BöhmSpielbericht
West14Sa.02.12.201711:00 Paderborn U190–0Bielefeld U19100Sportplatz BentfeldCarsten WesselSpielbericht
West14Sa.02.12.201711:00 Duisburg U192–0K'hardt U19200BZA Westender StraßeMaximilian StargardtSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.02.12.201713:00 Niendorf U191–3HSV U19300Sportanlage SachsenwegPatrick SchwengersSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.02.12.201713:00 Bayern U194–1Freiburg U19325Städtisches Stadion an der Grünwalder St...Jan OberdörsterSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.02.12.201713:00 Stuttgart U191–1Wehen U19100Robert-Schlienz-StadionBenjamin MignonSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.02.12.201713:00 Frankfurt U190–0Hoffenheim U19120Stadion am RiederwaldPatrick HolzSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.02.12.201713:30 Dresden U191–0BTSV U19100Sportpark Ostra Platz 15Tobias WittmannSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.02.12.201714:00 Kiel U190–2Bremen U19100Sinalco-ArenaFlorian PötterSpielbericht
Nord/Nordost14Sa.02.12.201714:00 Union U190–3Leipzig U19150Sportplatz im Park WuhlheideMarius SchlüweSpielbericht
Süd/Südwest14Sa.02.12.201714:00 K'lautern U192–0Fürth U19105Sportpark Rote TeufelNiklas DardenneSpielbericht
Nord/Nordost14So.03.12.201711:00 Hertha U193–1Wolfsburg U19136Stadion auf dem WurfplatzMax BringmannSpielbericht
West14So.03.12.201711:00 Düsseldorf U191–1Oberhausen U19100Paul-Janes-StadionMarius UlbrichSpielbericht
Süd/Südwest14So.03.12.201713:00 Nürnberg U192–1Augsburg U1950Sportpark Valznerweiher Platz 3Johannes SchipkeSpielbericht
Süd/Südwest14So.03.12.201713:00 Mainz U190–0KSC U19100Stadion am BruchwegChristoph RübeSpielbericht
West14So.03.12.201713:00 Münster U194–0Fortuna U19144PreußenstadionMarco ScharfSpielbericht
Süd/Südwest14So.03.12.201714:00 Heidenheim U190–0U'haching U1980Kunstrasen Voith-Arena OstLeroy GallusSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.09.12.201711:00 Bremen U191–0Dresden U1950Weserstadion Platz 11Timo DanielSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.09.12.201711:00 St. Pauli U190–3Union U19100Sportplatz SternschanzenparkTheodor PotiyenkoSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.09.12.201711:00 Freiburg U191–2Nürnberg U1964MöslestadionStefan FimpelSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.09.12.201711:00 KSC U191–1Bayern U19150Platz 2 WildparkstadionMarius UlbrichSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.09.12.201711:00 Fürth U191–4Mainz U1980Sportzentrum KleeblattRichard HempelSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.09.12.201712:00 Wolfsburg U191–2HSV U19145PorschestadionTim KohnertSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.09.12.201712:00 Chemnitz U192–2Hannover U1976Stadion im Sportforum ChemnitzPhilipp KutscherSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.09.12.201713:00 Niendorf U191–5Kiel U19100Werner-Bornholdt-SportzentrumTimo HippelSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.09.12.201713:00 Hoffenheim U195–0Heidenheim U19120Dietmar-Hopp-StadionDominic MainzerSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.09.12.201713:00 Augsburg U194–0Stuttgart U19100Selgros ArenaDaniel BartnitzkiSpielbericht
Nord/Nordost15Sa.09.12.201714:00 BTSV U190–4Osnabrück U1960Sportpark KennelFlorian PötterSpielbericht
West15So.10.12.201711:00 Dortmund U195–1Paderborn U19150Fußballpark BVB HohenbuscheiPatrik FeyerSpielbericht
Nord/Nordost15So.10.12.201712:00 Leipzig U190–3Hertha U19187Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Martin SpecknerSpielbericht
West9Sa.16.12.201711:00 Leverkusen U190–3Dortmund U19150Jugendleistungszentrum KurtekottenMaximilian MierzwaSpielbericht
West9Sa.16.12.201713:00 Köln U191–0Bochum U19100Franz-Kremer-StadionLeroy GallusSpielbericht
Süd/Südwest13So.17.12.201712:00 Bayern U192–2Augsburg U19251Städtisches Stadion an der Grünwalder St...Thomas EhrnspergerSpielbericht
Nord/Nordost8Sa.27.01.201811:00 Wolfsburg U196–2Leipzig U19250PorschestadionTobias SeverinsSpielbericht
Süd/Südwest10Sa.27.01.201814:00 Heidenheim U193–2Bayern U19100Kunstrasen Voith-Arena OstPatrick SimonSpielbericht
West15So.28.01.201813:30 M'gladbach U192–1Münster U19110BORUSSIA-PARK Nebenplatz 1Alexander TholeSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.03.02.201811:00 Kiel U190–3Wolfsburg U19200Sinalco-ArenaMaximilian MierzwaSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.03.02.201811:00 HSV U192–0Leipzig U1950Wolfgang-Meyer-SportanlageCarsten WesselSpielbericht
West16Sa.03.02.201811:00 Düsseldorf U194–1M'gladbach U19200Paul-Janes-StadionNico FuchsSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.03.02.201813:00 Union U195–2Chemnitz U1980Sportplatz im Park WuhlheideLuca JürgensenSpielbericht
Süd/Südwest16Sa.03.02.201813:00 Bayern U190–1Fürth U19300Städtisches Stadion an der Grünwalder St...Florian BöhmSpielbericht
Süd/Südwest16Sa.03.02.201813:00 Stuttgart U193–2Freiburg U19151Robert-Schlienz-StadionThomas EhrnspergerSpielbericht
West16Sa.03.02.201813:00 Bochum U198–0Fortuna U19132VfL-NachwuchszentrumFasihullah HabibiSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.03.02.201814:00 Hannover U192–2Osnabrück U1910096 Das StadionTimo HippelSpielbericht
Nord/Nordost16Sa.03.02.201814:00 Hertha U192–1St. Pauli U1952Stadion auf dem WurfplatzRichard HempelSpielbericht
Nord/Nordost16So.04.02.201811:00 Dresden U193–0Niendorf U19100Sportpark Ostra Platz 6Philipp KutscherSpielbericht
Süd/Südwest16So.04.02.201811:00 Frankfurt U191–3Augsburg U19153Stadion am RiederwaldJonathan LautzSpielbericht
Süd/Südwest16So.04.02.201811:00 Hoffenheim U194–1U'haching U19100Dietmar-Hopp-StadionMarc-Philipp EckermannSpielbericht
Süd/Südwest16So.04.02.201811:00 Mainz U190–2K'lautern U19100Stadion am BruchwegMarc JägerSpielbericht
West16So.04.02.201811:00 Duisburg U193–1Leverkusen U19120BZA Westender StraßePatrick HolzSpielbericht
West16So.04.02.201811:00 Köln U190–2Schalke U19300Franz-Kremer-StadionMario SchmidtSpielbericht
West16So.04.02.201811:00 Dortmund U193–2Bielefeld U19120Fußballpark BVB HohenbuscheiTim PelzerSpielbericht
Süd/Südwest16So.04.02.201813:00 Nürnberg U192–1KSC U1987Sportpark Valznerweiher Platz 3Max BringmannSpielbericht
West16So.04.02.201813:30 Münster U192–1K'hardt U1980Waldstadion CoerdePatrik FeyerSpielbericht
Nord/Nordost16So.04.02.201814:00 Bremen U195–0BTSV U19100Weserstadion Platz 11Christopher SchütterSpielbericht
Süd/Südwest16So.04.02.201814:00 Heidenheim U194–1Wehen U19140Kunstrasen Voith-Arena OstSteffen GrimmeißenSpielbericht
West16So.04.02.201814:00 Paderborn U190–2Oberhausen U19150Sportplatz BentfeldAlexander TholeSpielbericht
West17Fr.09.02.201819:00 M'gladbach U192–1Bochum U19103Stadion im Borussia-ParkMaximilian StargardtSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.10.02.201811:00 St. Pauli U190–0HSV U19250Sportplatz SternschanzenparkMax RosenthalSpielbericht
Süd/Südwest17Sa.10.02.201811:00 K'lautern U190–2Bayern U19325Platz 2 WildparkstadionChristian BallwegSpielbericht
Süd/Südwest17Sa.10.02.201811:00 Freiburg U191–0Frankfurt U19150MöslestadionFabian KnollSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.10.02.201813:00 Niendorf U190–1Bremen U19120Sportanlage SachsenwegTheodor PotiyenkoSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.10.02.201813:00 Chemnitz U191–2Hertha U1935Stadion im Sportforum ChemnitzMarius SchlüweSpielbericht
Süd/Südwest17Sa.10.02.201813:00 Augsburg U193–0Heidenheim U19100Selgros ArenaRobin DelfsSpielbericht
Süd/Südwest17Sa.10.02.201813:00 Fürth U192–1Nürnberg U19500Sportzentrum KleeblattElias TiedekenSpielbericht
Nord/Nordost17Sa.10.02.201815:30 BTSV U191–5Hannover U19100Sportpark KennelKevin RosinSpielbericht
Nord/Nordost17So.11.02.201811:00 Wolfsburg U191–1Dresden U19154PorschestadionChristoph DallmannSpielbericht
Nord/Nordost17So.11.02.201811:00 Leipzig U193–1Kiel U19162Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Denis WaegertSpielbericht
Nord/Nordost17So.11.02.201811:00 Osnabrück U192–3Union U1950Sportpark IlloshöheChristopher SchütterSpielbericht
West17So.11.02.201811:00 Leverkusen U191–2Köln U19323Jugendfußball-ZentrumJulian EngelmannSpielbericht
West17So.11.02.201811:00 K'hardt U190–2Düsseldorf U19150Sportplatz Hans-Wagner-WegTimo GansloweitSpielbericht
West17So.11.02.201811:00 Oberhausen U192–6Dortmund U19100Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Daniel FleddermannSpielbericht
Süd/Südwest17So.11.02.201813:00 KSC U192–0Stuttgart U1975Platz 2 WildparkstadionLeroy GallusSpielbericht
West17So.11.02.201813:00 Schalke U191–0Münster U19256Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfTim PelzerSpielbericht
West17So.11.02.201815:15 Bielefeld U193–2Duisburg U19150Böllhoff StadionChristoph RübeSpielbericht
Nord/Nordost8Mi.14.02.201811:00 Bremen U194–1Chemnitz U1950Weserstadion Platz 11Kevin RosinSpielbericht
Süd/Südwest13Mi.14.02.201817:00 Stuttgart U190–2Hoffenheim U19400Robert-Schlienz-StadionElias TiedekenSpielbericht
Süd/Südwest18Sa.17.02.201811:00 Bayern U191–0Mainz U19150Städtisches Stadion an der Grünwalder St...Stefan FimpelSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.17.02.201812:00 Dresden U191–3Leipzig U19133Sportpark Ostra Platz 15Richard HempelSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.17.02.201812:00 Union U191–4Hannover U19136Sportplatz im Park WuhlheideDaniel BartnitzkiSpielbericht
West18Sa.17.02.201812:30 Münster U193–2Leverkusen U19100PreußenstadionTheodor PotiyenkoSpielbericht
Süd/Südwest18Sa.17.02.201813:00 Nürnberg U191–1K'lautern U1980Sportpark Valznerweiher Platz 3Joshua HerbertSpielbericht
Süd/Südwest18Sa.17.02.201813:00 Frankfurt U191–0KSC U19150Stadion am RiederwaldLars ErbstSpielbericht
Süd/Südwest18So.18.02.201810:30 Heidenheim U192–0Freiburg U19100Kunstrasen Voith-Arena OstFlorian BöhmSpielbericht
Nord/Nordost18So.18.02.201811:00 Hertha U192–1Osnabrück U1980Stadion auf dem WurfplatzJorrit Eckstein-StabenSpielbericht
Nord/Nordost18So.18.02.201811:00 HSV U195–0Chemnitz U1985Wolfgang-Meyer-SportanlageFelix BahrSpielbericht
Süd/Südwest18So.18.02.201811:00 Hoffenheim U191–3Augsburg U19200Dietmar-Hopp-StadionChristian BallwegSpielbericht
West18So.18.02.201811:00 Dortmund U194–0Fortuna U19110Fußballpark BVB HohenbuscheiChristian ScheperSpielbericht
West18So.18.02.201811:00 Düsseldorf U191–1Schalke U19300Paul-Janes-StadionChristoph RübeSpielbericht
West18So.18.02.201811:00 Bochum U194–0K'hardt U19175VfL-NachwuchszentrumMarius UlbrichSpielbericht
West18So.18.02.201811:00 Köln U192–2Duisburg U19150Franz-Kremer-StadionMarc-Philipp EckermannSpielbericht
Nord/Nordost18So.18.02.201813:00 Bremen U192–2Wolfsburg U19100Weserstadion Platz 11Konrad OldhaferSpielbericht
Nord/Nordost18So.18.02.201813:00 Kiel U191–2St. Pauli U19160Sinalco-ArenaMarco ScharfSpielbericht
Süd/Südwest18So.18.02.201813:00 Stuttgart U193–0Fürth U19200Robert-Schlienz-StadionDavid KojSpielbericht
West18So.18.02.201813:00 Oberhausen U191–1Bielefeld U19100Jugendleistungszentrum KurtekottenSven LandgrafSpielbericht
West18So.18.02.201813:30 Paderborn U191–0M'gladbach U19150Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Maurice MilczewskiSpielbericht
West14Mi.21.02.201818:15 Leverkusen U190–5Schalke U19286Jugendleistungszentrum KurtekottenJan OberdörsterSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.24.02.201811:00 Chemnitz U192–1Kiel U1935Stadion im Sportforum ChemnitzTim KohnertSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.24.02.201811:00 Leipzig U194–2Bremen U19265Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Benjamin MignonSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.24.02.201811:00 St. Pauli U193–0Dresden U1950Sportplatz SternschanzenparkTimo HippelSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.24.02.201812:00 Hertha U194–2Hannover U196596 Das StadionTobias SeverinsSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.24.02.201812:00 BTSV U194–2Union U19150Sportpark KennelFlorian VisseSpielbericht
West19Sa.24.02.201813:00 Fortuna U191–3Oberhausen U1970SüdstadionMario SchmidtSpielbericht
Süd/Südwest19Sa.24.02.201814:00 KSC U191–0Heidenheim U1970Platz 2 WildparkstadionTobias WittmannSpielbericht
Süd/Südwest19Sa.24.02.201814:00 K'lautern U192–0Stuttgart U1960Sportpark Rote TeufelNico FuchsSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.24.02.201814:30 Wolfsburg U196–0Niendorf U1940PorschestadionJohannes SchipkeSpielbericht
Nord/Nordost19Sa.24.02.201815:00 Osnabrück U190–3HSV U1950Sportpark IlloshöheTimo GansloweitSpielbericht
West19Sa.24.02.201815:00 Bielefeld U190–5Köln U1980Böllhoff StadionMaximilian StargardtSpielbericht
Süd/Südwest19So.25.02.201811:00 Augsburg U191–1Wehen U1975Selgros ArenaStefan FimpelSpielbericht
Süd/Südwest19So.25.02.201811:00 Mainz U191–3Nürnberg U19100Stadion am BruchwegNiklas DardenneSpielbericht
West19So.25.02.201811:00 M'gladbach U191–0Dortmund U19220BORUSSIA-PARK Nebenplatz 1Fabian KnollSpielbericht
West19So.25.02.201811:00 Duisburg U190–0Münster U19100BZA Westender StraßeTimo DanielSpielbericht
West19So.25.02.201812:00 K'hardt U191–2Paderborn U19180Sportplatz Hans-Wagner-WegPatrick SchwengersSpielbericht
Süd/Südwest19So.25.02.201813:00 Freiburg U190–2Hoffenheim U1980MöslestadionLars ErbstSpielbericht
West19So.25.02.201813:00 Schalke U191–1Bochum U19350Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfMartin UlankiewiczSpielbericht
West19So.25.02.201813:30 Leverkusen U192–3Düsseldorf U19120Jugendleistungszentrum KurtekottenChristoph RübeSpielbericht
Süd/Südwest19So.25.02.201814:00 Fürth U193–2Frankfurt U19120Sportzentrum KleeblattDaniel BartnitzkiSpielbericht
Nord/Nordost20Fr.02.03.201814:30 Dresden U194–1Chemnitz U19105Sportpark Ostra Platz 15Max BringmannSpielbericht
Nord/Nordost20Sa.03.03.201811:00 Wolfsburg U195–1BTSV U19150PorschestadionMaurice MilczewskiSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.03.03.201811:00 Hoffenheim U192–2KSC U19250Dietmar-Hopp-StadionNiklas DardenneSpielbericht
West20Sa.03.03.201811:00 Dortmund U195–0K'hardt U19110Kunstrasenplatz Fußballpark BVB Hohenbus...David KojSpielbericht
West20Sa.03.03.201811:00 Bochum U190–3Leverkusen U19159VfL-NachwuchszentrumTimo DanielSpielbericht
West20Sa.03.03.201811:00 Paderborn U191–1Schalke U19150Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Christopher SchütterSpielbericht
Nord/Nordost20Sa.03.03.201812:00 Hertha U192–2Union U19200Stadion auf dem WurfplatzMartin SpecknerSpielbericht
Nord/Nordost20Sa.03.03.201813:00 Bremen U194–0St. Pauli U19150Weserstadion Platz 11Patrick HolzSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.03.03.201813:00 Augsburg U194–1U'haching U19100Selgros ArenaLars ErbstSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.03.03.201814:00 Stuttgart U191–2Mainz U19200Robert-Schlienz-StadionSteffen GrimmeißenSpielbericht
Nord/Nordost20Sa.03.03.201816:00 Kiel U190–1Osnabrück U19100Sinalco-ArenaLuca JürgensenSpielbericht
Süd/Südwest20Sa.03.03.201816:00 Heidenheim U193–2Fürth U19100Trainingsgelände am rewirpowerSTADION Ku...Marius UlbrichSpielbericht
Süd/Südwest20So.04.03.201811:00 Wehen U192–3Freiburg U19200Stadion am HalbergDominic MainzerSpielbericht
Nord/Nordost20So.04.03.201813:00 HSV U193–1Hannover U1998Wolfgang-Meyer-SportanlageChristian AllwardtSpielbericht
Süd/Südwest20So.04.03.201813:00 Nürnberg U192–4Bayern U19330Max-Morlock-PlatzBenjamin MignonSpielbericht
Nord/Nordost14Mi.07.03.201818:00 Hannover U192–1St. Pauli U1910096 Das StadionChristoph RübeSpielbericht
Nord/Nordost21Fr.09.03.201818:30 Leipzig U194–2Wolfsburg U19244Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Tobias HagemannSpielbericht
Nord/Nordost21Sa.10.03.201811:00 Union U192–2HSV U1976Sportplatz Bruno-Bürgel-WegTim KohnertSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.10.03.201811:00 Mainz U191–1Frankfurt U19250Stadion am BruchwegJulian EngelmannSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.10.03.201811:00 Bayern U194–0Stuttgart U19400FC Bayern Campus Platz 1Max BringmannSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.10.03.201811:00 Freiburg U190–1Augsburg U19100MöslestadionMario SchmidtSpielbericht
West21Sa.10.03.201811:00 Köln U192–2Düsseldorf U19200Franz-Kremer-StadionPatrick HolzSpielbericht
Nord/Nordost21Sa.10.03.201813:00 BTSV U190–4Hertha U1950Sportpark KennelMaximilian MierzwaSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.10.03.201813:00 Heidenheim U192–0K'lautern U19100Kunstrasen Voith-Arena WestFabian KnollSpielbericht
Süd/Südwest21Sa.10.03.201813:00 KSC U194–1Wehen U1970Platz 2 WildparkstadionFelix WellerSpielbericht
Nord/Nordost21Sa.10.03.201815:00 Hannover U193–3Kiel U1915096 Das StadionFlorian VisseSpielbericht
Nord/Nordost21So.11.03.201811:00 Osnabrück U191–3Dresden U1980Sportpark IlloshöheSelim ErkSpielbericht
Nord/Nordost21So.11.03.201811:00 Chemnitz U190–1Bremen U1955Stadion im Sportforum ChemnitzDenis WaegertSpielbericht
West21So.11.03.201811:00 K'hardt U190–7Oberhausen U19400Sportplatz Hans-Wagner-WegBenjamin SchäferSpielbericht
West21So.11.03.201811:00 Duisburg U191–2Bochum U1990BZA Westender StraßeChristian BallwegSpielbericht
West21So.11.03.201811:00 Bielefeld U192–2Münster U19250SchücoArena KunstrasenplatzTimo HippelSpielbericht
West21So.11.03.201811:00 Schalke U194–2Dortmund U191.400Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfPhilipp KutscherSpielbericht
Nord/Nordost21So.11.03.201812:30 St. Pauli U192–1Niendorf U19152Sportplatz SternschanzenparkPascal WienSpielbericht
Süd/Südwest21So.11.03.201813:00 U'haching U192–2Nürnberg U19150Alpenbauer SportparkStefan FimpelSpielbericht
West21So.11.03.201813:00 M'gladbach U192–1Fortuna U19100FohlenplatzFelix BahrSpielbericht
West21So.11.03.201813:00 Leverkusen U192–0Paderborn U19182Jugendleistungszentrum KurtekottenMaximilian StargardtSpielbericht
Süd/Südwest21So.11.03.201814:00 Fürth U191–3Hoffenheim U19150Sportzentrum KleeblattPhilipp SchlegelSpielbericht
West15Do.15.03.201819:00 Oberhausen U191–3Bochum U19150Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Maximilian StargardtSpielbericht
West15Sa.17.03.201811:30 Fortuna U191–1Düsseldorf U1960Bezirkssportanlage ChorweilerJost SteenkenSpielbericht
West15Sa.17.03.201812:30 Schalke U193–1Duisburg U19200Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfMaurice MilczewskiSpielbericht
Nord/Nordost9Sa.17.03.201813:00 Hertha U195–1HSV U19208Stadion auf dem WurfplatzTobias HagemannSpielbericht
Süd/Südwest15Sa.17.03.201813:00 Wehen U190–1Frankfurt U19150Stadion am HalbergFasihullah HabibiSpielbericht
Süd/Südwest8So.18.03.201811:00 Stuttgart U190–1Bayern U19350Robert-Schlienz-StadionChristian BallwegSpielbericht
Süd/Südwest18Sa.24.03.201811:00 Wehen U191–1U'haching U19120Stadion am HalbergFabian KnollSpielbericht
West20Sa.24.03.201813:00 Fortuna U195–1Bielefeld U1980Kunstrasenplatz Jean-Löring-SportparkAlexander TholeSpielbericht
Nord/Nordost18Sa.24.03.201813:30 Niendorf U192–3BTSV U1950Sportanlage SachsenwegChristoph DallmannSpielbericht
West15Mi.28.03.201819:00 K'hardt U191–1Köln U19100Sportplatz Hans-Wagner-WegTobias SeverinsSpielbericht
Süd/Südwest15Do.29.03.201811:00 U'haching U192–2K'lautern U19100Stadion Grünauer AlleePhilipp SchlegelSpielbericht
Süd/Südwest9Sa.31.03.201811:00 Bayern U192–0Frankfurt U19550FC Bayern Campus Platz 1Tobias HagemannSpielbericht
West15Sa.31.03.201813:00 Bielefeld U191–3Leverkusen U19100Böllhoff StadionLuca JürgensenSpielbericht
Süd/Südwest17Sa.31.03.201813:00 Wehen U190–4Hoffenheim U19200Stadion am HalbergPatrick SimonSpielbericht
Süd/Südwest17Mo.02.04.201811:00 U'haching U192–4Mainz U19120Stadion Grünauer AlleeFelix WellerSpielbericht
West17Mo.02.04.201812:30 Fortuna U192–3Paderborn U19125SüdstadionJan OberdörsterSpielbericht
Nord/Nordost22Sa.07.04.201811:00 Dresden U192–2Hannover U19180Sportpark Ostra Platz 15Tobias HagemannSpielbericht
Süd/Südwest22Sa.07.04.201811:00 Freiburg U192–0U'haching U19250MöslestadionMarius UlbrichSpielbericht
Süd/Südwest22Sa.07.04.201811:00 Frankfurt U190–2Bayern U19280Stadion am RiederwaldPatrick SimonSpielbericht
West22Sa.07.04.201811:00 Dortmund U192–1Leverkusen U19215Fußballpark BVB HohenbuscheiRobin BraunSpielbericht
Süd/Südwest22Sa.07.04.201812:00 Stuttgart U191–1Nürnberg U19100Robert-Schlienz-StadionDominic MainzerSpielbericht
Süd/Südwest22Sa.07.04.201812:00 Hoffenheim U194–1K'lautern U19100Dietmar-Hopp-StadionElias TiedekenSpielbericht
Nord/Nordost22Sa.07.04.201813:00 HSV U191–1Hertha U19550Wolfgang-Meyer-SportanlageFelix BahrSpielbericht
Süd/Südwest22Sa.07.04.201813:00 Augsburg U191–3KSC U19100RosenaustadionFabian KnollSpielbericht
West22Sa.07.04.201813:00 Fortuna U195–0K'hardt U1970Müngersdorfer StadionFelix WellerSpielbericht
West22Sa.07.04.201813:00 Düsseldorf U190–0Münster U1995Paul-Janes-StadionYannick RathSpielbericht
Nord/Nordost22Sa.07.04.201813:30 Leipzig U192–0BTSV U19245Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Tim KohnertSpielbericht
Nord/Nordost22Sa.07.04.201814:00 Wolfsburg U194–2St. Pauli U19165PorschestadionTimo GansloweitSpielbericht
Süd/Südwest22Sa.07.04.201814:00 Wehen U192–0Fürth U19170Stadion am HalbergNico FuchsSpielbericht
Süd/Südwest22So.08.04.201810:30 Heidenheim U192–2Mainz U19150Kunstrasen Voith-Arena OstThomas EhrnspergerSpielbericht
Nord/Nordost22So.08.04.201811:00 Kiel U193–3Union U19180Sinalco-ArenaChristoph DallmannSpielbericht
Nord/Nordost22So.08.04.201811:00 Niendorf U192–3Chemnitz U1930Sportanlage SachsenwegMax RosenthalSpielbericht
West22So.08.04.201811:00 Oberhausen U190–7Schalke U19100Jugendleistungszentrum KurtekottenLuca JürgensenSpielbericht
West22So.08.04.201812:30 Paderborn U191–0Duisburg U19150Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Florian PötterSpielbericht
Nord/Nordost22So.08.04.201813:00 Bremen U192–2Osnabrück U19150Weserstadion Platz 11Patrick SchwengersSpielbericht
West22So.08.04.201813:00 Bochum U193–3Köln U19229VfL-NachwuchszentrumAlexander TholeSpielbericht
West22So.08.04.201814:00 M'gladbach U191–2Bielefeld U19100GrenzlandstadionDaniel FleddermannSpielbericht
Nord/Nordost23Sa.14.04.201811:00 St. Pauli U192–2Leipzig U19100Sportplatz SternschanzenparkMaximilian MierzwaSpielbericht
Nord/Nordost23Sa.14.04.201811:00 Chemnitz U192–3Wolfsburg U1960Stadion im Sportforum ChemnitzMartin SpecknerSpielbericht
Nord/Nordost23Sa.14.04.201811:00 Hertha U198–2Kiel U1984Stadion auf dem WurfplatzMaurice MilczewskiSpielbericht
Süd/Südwest23Sa.14.04.201811:00 KSC U190–0Freiburg U19100Platz 2 WildparkstadionChristian BallwegSpielbericht
Süd/Südwest23Sa.14.04.201811:00 U'haching U190–2Stuttgart U19100Stadion Grünauer AlleePatrick SimonSpielbericht
West23Sa.14.04.201811:00 Schalke U193–0Fortuna U19250Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfAlexander TholeSpielbericht
Nord/Nordost23Sa.14.04.201812:30 Hannover U190–2Bremen U1911196 Das StadionPascal WienSpielbericht
Süd/Südwest23Sa.14.04.201813:00 Mainz U190–1Hoffenheim U19500Kunstrasenplatz Dr. Martin Luther King W...Jan OberdörsterSpielbericht
Süd/Südwest23Sa.14.04.201813:00 Fürth U190–1Augsburg U1980Sportanlage Fürth Kronacher Str. 177Tobias WittmannSpielbericht
Süd/Südwest23Sa.14.04.201813:00 Nürnberg U192–0Frankfurt U19150Sportpark Valznerweiher Platz 3Philipp SchlegelSpielbericht
West23Sa.14.04.201813:00 Köln U193–0Paderborn U19100Franz-Kremer-StadionMartin UlankiewiczSpielbericht
West23Sa.14.04.201813:00 Münster U190–3Bochum U19100Jugendstadion am PreußenstadionTimo GansloweitSpielbericht
Süd/Südwest23Sa.14.04.201814:00 Bayern U193–1Heidenheim U19150FC Bayern Campus Platz 1Leroy GallusSpielbericht
West23Sa.14.04.201814:00 Duisburg U192–4Dortmund U1980BZA Westender StraßeTimo HippelSpielbericht
Nord/Nordost23Sa.14.04.201815:00 BTSV U191–4HSV U1990Sportpark KennelJohannes SchipkeSpielbericht
West23Sa.14.04.201815:00 Bielefeld U190–4Düsseldorf U19100Böllhoff StadionTim KohnertSpielbericht
West23So.15.04.201811:00 K'hardt U190–2M'gladbach U19120Sportplatz Hans-Wagner-WegPatrick HolzSpielbericht
West23So.15.04.201811:00 Leverkusen U192–4Oberhausen U19100Jugendleistungszentrum KurtekottenChris RauschenbergSpielbericht
Süd/Südwest23So.15.04.201812:00 K'lautern U192–1Wehen U19200Sportpark Rote Teufel Platz 7Marc-Philipp EckermannSpielbericht
Nord/Nordost23So.15.04.201813:00 Union U191–4Dresden U19850Sportplatz im Park WuhlheideFelix BahrSpielbericht
Nord/Nordost23So.15.04.201815:00 Osnabrück U190–1Niendorf U1950Sportpark IlloshöheFasihullah HabibiSpielbericht
Nord/Nordost24Sa.21.04.201811:00 Leipzig U193–1Chemnitz U19203Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Florian PötterSpielbericht
Nord/Nordost24Sa.21.04.201811:00 Bremen U192–0Union U1990Weserstadion Platz 11Maximilian StargardtSpielbericht
Süd/Südwest24Sa.21.04.201811:00 Hoffenheim U192–3Bayern U19800Dietmar-Hopp-StadionJoshua HerbertSpielbericht
Süd/Südwest24Sa.21.04.201811:00 Augsburg U190–1K'lautern U1975RosenaustadionMax BringmannSpielbericht
West24Sa.21.04.201811:00 Oberhausen U192–2Duisburg U19100Kunstrasen Nebenplatz Stadion Niederrhei...Tim PelzerSpielbericht
West24Sa.21.04.201811:00 Paderborn U193–0Münster U1980Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Marius SchlüweSpielbericht
West24Sa.21.04.201811:00 M'gladbach U190–2Schalke U19200FohlenplatzPatrick SimonSpielbericht
West24Sa.21.04.201811:00 Fortuna U192–6Leverkusen U19100Bezirkssportanlage ChorweilerDaniel FleddermannSpielbericht
West24Sa.21.04.201811:00 Dortmund U192–2Köln U19180Fußballpark BVB HohenbuscheiJan OberdörsterSpielbericht
West24Sa.21.04.201811:00 Bochum U192–0Düsseldorf U19127VfL-NachwuchszentrumMarc JägerSpielbericht
Nord/Nordost24Sa.21.04.201812:00 Kiel U192–3HSV U19160Sinalco-ArenaMarco ScharfSpielbericht
Nord/Nordost24Sa.21.04.201813:00 Wolfsburg U197–0Osnabrück U19175AOK StadionKevin RosinSpielbericht
Süd/Südwest24Sa.21.04.201813:00 Frankfurt U191–3Stuttgart U19101Stadion am RiederwaldFlorian VisseSpielbericht
Süd/Südwest24Sa.21.04.201813:00 Wehen U192–1Mainz U19300Stadion am HalbergLars ErbstSpielbericht
Nord/Nordost24Sa.21.04.201813:30 Dresden U191–3Hertha U1983Sportpark Ostra Platz 15Benjamin MignonSpielbericht
Nord/Nordost24Sa.21.04.201814:00 Niendorf U195–2Hannover U1980Sportanlage SachsenwegYannick RathSpielbericht
Nord/Nordost24Sa.21.04.201814:00 St. Pauli U194–2BTSV U19100Sportplatz SternschanzenparkTobias HagemannSpielbericht
Süd/Südwest24Sa.21.04.201814:00 Heidenheim U191–1Nürnberg U19100Kunstrasen Voith-Arena OstChris RauschenbergSpielbericht
Süd/Südwest24Sa.21.04.201814:00 Freiburg U191–1Fürth U19150MöslestadionStefan FimpelSpielbericht
West24Sa.21.04.201816:00 K'hardt U191–4Bielefeld U1975Sportplatz Hans-Wagner-WegChristian BallwegSpielbericht
Süd/Südwest24So.22.04.201811:00 KSC U193–1U'haching U19110Platz 2 WildparkstadionMax KrämerSpielbericht
Nord/Nordost20Di.24.04.201814:00 Niendorf U190–3Leipzig U19150Sportanlage SachsenwegChristian ScheperSpielbericht
Süd/Südwest19Mi.25.04.201814:00 U'haching U190–1Bayern U19150Stadion Grünauer AlleeFlorian BöhmSpielbericht
Süd/Südwest20Mi.25.04.201818:00 Frankfurt U191–1K'lautern U19201Stadion am RiederwaldRobin DelfsSpielbericht
West20Mi.25.04.201818:00 Münster U190–5Köln U1965Waldstadion CoerdeJost SteenkenSpielbericht
West20Mi.25.04.201818:30 Düsseldorf U194–2Duisburg U19120Paul-Janes-StadionJan OberdörsterSpielbericht
West20Mi.25.04.201819:00 Oberhausen U190–4M'gladbach U19100Jugendleistungszentrum KurtekottenFasihullah HabibiSpielbericht
Nord/Nordost25Sa.28.04.201814:15 Hannover U192–1Wolfsburg U1920096 Das StadionAlexander TholeSpielbericht
Nord/Nordost25So.29.04.201813:00 Chemnitz U191–6St. Pauli U1955Stadion im Sportforum ChemnitzThomas EhrnspergerSpielbericht
Nord/Nordost25So.29.04.201813:00 Kiel U191–3BTSV U19100Sinalco-ArenaJorrit Eckstein-StabenSpielbericht
Nord/Nordost25So.29.04.201813:00 HSV U190–3Dresden U19350Wolfgang-Meyer-SportanlageTheodor PotiyenkoSpielbericht
Nord/Nordost25So.29.04.201813:00 Hertha U190–4Bremen U19120Stadion auf dem WurfplatzMax RosenthalSpielbericht
Nord/Nordost25So.29.04.201813:00 Osnabrück U190–0Leipzig U19100Sportpark IlloshöhePatrick HolzSpielbericht
Nord/Nordost25So.29.04.201813:00 Union U191–1Niendorf U19188Sportplatz im Park WuhlheideRichard HempelSpielbericht
Süd/Südwest25So.29.04.201813:00 Stuttgart U193–1Heidenheim U19250Robert-Schlienz-StadionBenjamin MignonSpielbericht
Süd/Südwest25So.29.04.201813:00 Mainz U196–2Augsburg U1950Kunstrasenplatz Dr. Martin Luther King W...Niklas DardenneSpielbericht
Süd/Südwest25So.29.04.201813:00 Nürnberg U190–4Hoffenheim U19190Sportpark Valznerweiher Platz 3Tim KohnertSpielbericht
Süd/Südwest25So.29.04.201813:00 Bayern U193–2Wehen U19150FC Bayern Campus Platz 1Daniel BartnitzkiSpielbericht
Süd/Südwest25So.29.04.201813:00 Frankfurt U193–2U'haching U19150Stadion am RiederwaldSven LandgrafSpielbericht
Süd/Südwest25So.29.04.201813:00 KSC U192–0Fürth U1970Platz 2 WildparkstadionChris RauschenbergSpielbericht
Süd/Südwest25So.29.04.201813:00 K'lautern U192–1Freiburg U1980Sportpark Rote TeufelFelix WellerSpielbericht
West25So.29.04.201813:00 Düsseldorf U194–1Paderborn U19100Paul-Janes-StadionChristian BallwegSpielbericht
West25So.29.04.201813:00 Schalke U192–0K'hardt U19350Sportanlage Gesamtschule ÜckendorfMaurice MilczewskiSpielbericht
West25So.29.04.201813:00 Bochum U193–1Bielefeld U19144VfL-NachwuchszentrumSelim ErkSpielbericht
West25So.29.04.201813:00 Münster U192–1Dortmund U19200Jugendstadion am PreußenstadionChristopher SchütterSpielbericht
West25So.29.04.201813:00 Leverkusen U190–2M'gladbach U19228Jugendleistungszentrum KurtekottenPatrik FeyerSpielbericht
West25So.29.04.201813:00 Köln U192–0Oberhausen U19100Franz-Kremer-StadionMaximilian StargardtSpielbericht
West25So.29.04.201813:00 Duisburg U193–1Fortuna U1980BZA Westender StraßeJulian EngelmannSpielbericht
West26Sa.05.05.201811:00 M'gladbach U191–2Duisburg U1971FohlenplatzDavid KojSpielbericht
Nord/Nordost26Sa.05.05.201813:00 Dresden U193–1Kiel U1953Sportpark Ostra Platz 15Thomas EhrnspergerSpielbericht
Nord/Nordost26Sa.05.05.201813:00 Wolfsburg U192–2Union U19175PorschestadionMax RosenthalSpielbericht
Nord/Nordost26Sa.05.05.201813:00 Niendorf U190–2Hertha U1950Sportanlage SachsenwegMaximilian MierzwaSpielbericht
Nord/Nordost26Sa.05.05.201813:00 Leipzig U197–2Hannover U19183Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Philipp KutscherSpielbericht
Nord/Nordost26Sa.05.05.201813:00 St. Pauli U194–1Osnabrück U19100Sportplatz SternschanzenparkChristoph DallmannSpielbericht
Nord/Nordost26Sa.05.05.201813:00 BTSV U197–1Chemnitz U1980Sportpark KennelTimo HippelSpielbericht
Nord/Nordost26Sa.05.05.201813:00 Bremen U192–2HSV U19900Weserstadion Platz 12Patrik FeyerSpielbericht
Süd/Südwest26Sa.05.05.201813:00 Hoffenheim U191–1Stuttgart U19300Dietmar-Hopp-StadionLeroy GallusSpielbericht
Süd/Südwest26Sa.05.05.201813:00 KSC U192–1K'lautern U19130Platz 2 WildparkstadionStefan FimpelSpielbericht
Süd/Südwest26Sa.05.05.201813:00 Wehen U191–1Nürnberg U19350Stadion am HalbergJan OberdörsterSpielbericht
Süd/Südwest26Sa.05.05.201813:00 Freiburg U192–4Mainz U1980MöslestadionTobias WittmannSpielbericht
Süd/Südwest26Sa.05.05.201813:00 Augsburg U193–0Bayern U19300RosenaustadionPhilipp SchlegelSpielbericht
Süd/Südwest26Sa.05.05.201813:00 Heidenheim U193–2Frankfurt U19250Voith-ArenaElias TiedekenSpielbericht
Süd/Südwest26Sa.05.05.201813:00 U'haching U191–4Fürth U1950Stadion Grünauer AlleeMartin SpecknerSpielbericht
West26Sa.05.05.201813:00 Oberhausen U190–0Münster U1965Stadion NiederrheinFelix BahrSpielbericht
West26Sa.05.05.201813:00 Fortuna U19 0–11Köln U1960Bezirkssportanlage ChorweilerMax KrämerSpielbericht
West26Sa.05.05.201813:00 Paderborn U191–1Bochum U19150Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum...Patrick HolzSpielbericht
West26Sa.05.05.201813:00 Dortmund U194–1Düsseldorf U19150Fußballpark BVB HohenbuscheiNiklas DardenneSpielbericht
West26Sa.05.05.201813:00 K'hardt U191–1Leverkusen U1978Sportplatz Hans-Wagner-WegSelim ErkSpielbericht
West26Sa.05.05.201813:00 Bielefeld U193–5Schalke U19220Böllhoff StadionTobias SeverinsSpielbericht
HalbfinaleDo.10.05.201812:00 Hoffenheim U190–1Schalke U193.510PreZero ArenaMichael BacherSpielberichtSpiel 1 von 2
HalbfinaleDo.10.05.201814:00 Hertha U194–0Dortmund U192.600Stadion auf dem WurfplatzTim-Julian SkorczykSpielberichtSpiel 1 von 2
HalbfinaleDi.15.05.201818:00 Schalke U194–2Hoffenheim U193.000Stadion NiederrheinFranz BokopSpielberichtSpiel 2 von 2; Schalke U19 hat gewonnen
HalbfinaleMi.16.05.201816:30 Dortmund U193–1Hertha U19715Fußballpark BVB HohenbuscheiJustus ZornSpielberichtSpiel 2 von 2; Hertha U19 hat gewonnen
FinaleSo.27.05.201816:00 Schalke U191–3Hertha U199.400Stadion NiederrheinFrank WillenborgSpielbericht