Ergebnisse & Spiele 2021-2022 Swiss Super League

Ergebnisse & Spiele 2021-2022 Swiss Super League Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Sa.24.07.202118:00 Luzern3–4Young Boys13.200swissporarenaFedayi SanSpielbericht
1Sa.24.07.202120:30 Lausanne-Sport1–2St. Gallen4.632Stade de la TuilièreUrs SchnyderSpielbericht
1So.25.07.202114:15 Lugano0–2Zürich2.120Stadio di CornaredoStefan HorisbergerSpielbericht
1So.25.07.202116:30 Grasshopper0–2Basel3.400Stadion LetzigrundLukas FähndrichSpielbericht
1So.25.07.202116:30 Sion1–2Servette FC4.000Stade de TourbillonLuca PiccoloSpielbericht
2Sa.31.07.202118:00 Zürich3–1Lausanne-Sport5.433Stadion LetzigrundLuca CibelliSpielbericht
2Sa.31.07.202120:30 Young Boys0–0Grasshopper20.826WankdorfstadionSandro SchärerSpielbericht
2So.01.08.202114:15 St. Gallen2–2Luzern12.548KybunparkAdrien JaccottetSpielbericht
2So.01.08.202116:30 Basel6–1Sion15.112St. Jakob-ParkUrs SchnyderSpielbericht
2So.01.08.202116:30 Servette FC0–2Lugano3.225Stade de GenèveAlain BieriSpielbericht
3Sa.07.08.202118:00 Sion1–0Young Boys4.500Stade de TourbillonStefan HorisbergerSpielbericht
3Sa.07.08.202120:30 Grasshopper3–1Lausanne-Sport2.550Stadion LetzigrundAlain BieriSpielbericht
3So.08.08.202114:15 Lugano2–1St. Gallen2.692Stadio di CornaredoUrs SchnyderSpielbericht
3So.08.08.202116:30 Basel5–1Servette FC16.142St. Jakob-ParkLuca PiccoloSpielbericht
3So.08.08.202116:30 Luzern1–3Zürich8.861swissporarenaFedayi SanSpielbericht
4Sa.21.08.202118:00 Zürich2–1Grasshopper14.896Stadion LetzigrundUrs SchnyderSpielbericht
4Sa.21.08.202120:30 St. Gallen1–1Sion11.927KybunparkLukas FähndrichSpielbericht
4So.22.08.202114:15 Lausanne-Sport2–2Basel5.635Stade de la TuilièreFedayi SanSpielbericht
4So.22.08.202116:30 Servette FC4–1Luzern4.052Stade de GenèveLuca CibelliSpielbericht
5Sa.28.08.202118:00 St. Gallen3–3Zürich15.045KybunparkLuca CibelliSpielbericht
5Sa.28.08.202120:30 Sion3–2Lugano3.500Stade de TourbillonUrs SchnyderSpielbericht
5So.29.08.202114:15 Luzern1–1Lausanne-Sport7.685swissporarenaAlain BieriSpielbericht
5So.29.08.202116:30 Basel1–1Young Boys30.027St. Jakob-ParkSandro SchärerSpielbericht
5So.29.08.202116:30 Grasshopper1–1Servette FC4.018Stadion LetzigrundSven WolfensbergerSpielbericht
6Sa.11.09.202118:00 Luzern1–1Grasshopper9.217swissporarenaEsther StaubliSpielbericht
6Sa.11.09.202120:30 Young Boys4–0Zürich24.062WankdorfstadionAdrien JaccottetSpielbericht
6So.12.09.202114:15 Servette FC5–1St. Gallen7.065Stade de GenèveStefan HorisbergerSpielbericht
6So.12.09.202116:30 Lausanne-Sport1–1Sion12.150Stade de la TuilièreFedayi SanSpielbericht
6So.12.09.202116:30 Lugano1–1Basel3.050Stadio di CornaredoLukas FähndrichSpielbericht
7Di.21.09.202120:30 Zürich2–2Servette FC7.104Stadion LetzigrundAlessandro DudicSpielbericht
7Mi.22.09.202118:00 Lausanne-Sport1–6Young Boys4.875Stade de la TuilièreLuca PiccoloSpielbericht
7Mi.22.09.202120:30 St. Gallen0–2Basel14.321KybunparkSandro SchärerSpielbericht
7Do.23.09.202120:30 Sion1–1Luzern4.000Stade de TourbillonFedayi SanSpielbericht
7Do.23.09.202120:30 Lugano1–1Grasshopper2.136Stadio di CornaredoAdrien JaccottetSpielbericht
8Sa.25.09.202118:00 Young Boys2–1St. Gallen25.000WankdorfstadionLuca CibelliSpielbericht
8Sa.25.09.202120:30 Servette FC1–1Lausanne-Sport11.225Stade de GenèveStefan HorisbergerSpielbericht
8So.26.09.202114:15 Luzern2–3Lugano8.218swissporarenaAdrien JaccottetSpielbericht
8So.26.09.202116:30 Basel3–1Zürich27.264St. Jakob-ParkUrs SchnyderSpielbericht
8So.26.09.202116:30 Grasshopper3–1Sion3.785Stadion LetzigrundLuca PiccoloSpielbericht
9Sa.02.10.202118:00 Grasshopper5–2St. Gallen5.789Stadion LetzigrundFedayi SanSpielbericht
9Sa.02.10.202120:30 Lugano2–0Lausanne-Sport2.075Stadio di CornaredoSandro SchärerSpielbericht
9So.03.10.202114:15 Zürich6–2Sion12.896Stadion LetzigrundAlain BieriSpielbericht
9So.03.10.202116:30 Servette FC0–6Young Boys11.348Stade de GenèveLukas FähndrichSpielbericht
9So.03.10.202116:30 Basel1–1Luzern20.883St. Jakob-ParkAlessandro DudicSpielbericht
10Sa.16.10.202118:00 Young Boys1–1Luzern26.336WankdorfstadionStefan HorisbergerSpielbericht
10Sa.16.10.202120:30 Zürich1–0Lugano7.325Stadion LetzigrundFedayi SanSpielbericht
10So.17.10.202114:15 Lausanne-Sport3–1Grasshopper3.811Stade de la TuilièreAlain BieriSpielbericht
10So.17.10.202116:30 Sion0–1Basel8.350Stade de TourbillonLuca CibelliSpielbericht
10So.17.10.202116:30 St. Gallen2–1Servette FC13.945KybunparkLuca PiccoloSpielbericht
11Sa.23.10.202118:00 Young Boys3–2Lausanne-Sport24.033WankdorfstadionLukas FähndrichSpielbericht
11Sa.23.10.202120:30 Grasshopper3–3Zürich15.700Stadion LetzigrundAdrien JaccottetSpielbericht
11So.24.10.202114:15 Luzern2–0St. Gallen10.769swissporarenaUrs SchnyderSpielbericht
11So.24.10.202116:30 Servette FC1–2Sion9.276Stade de GenèveSandro SchärerSpielbericht
11So.24.10.202116:30 Basel2–0Lugano19.290St. Jakob-ParkAlessandro DudicSpielbericht
12Sa.30.10.202118:00 St. Gallen3–1Young Boys17.901KybunparkFedayi SanSpielbericht
12Sa.30.10.202120:30 Zürich3–3Basel15.030Stadion LetzigrundLukas FähndrichSpielbericht
12So.31.10.202114:15 Sion1–3Grasshopper7.200Stade de TourbillonAlessandro DudicSpielbericht
12So.31.10.202116:30 Lugano2–1Servette FC4.338Stadio di CornaredoAdrien JaccottetSpielbericht
12So.31.10.202116:30 Lausanne-Sport1–1Luzern4.664Stade de la TuilièreLuca CibelliSpielbericht
13Sa.06.11.202118:00 Grasshopper1–1Young Boys7.736Stadion LetzigrundAdrien JaccottetSpielbericht
13Sa.06.11.202120:30 Luzern0–1Sion8.241swissporarenaAlain BieriSpielbericht
13So.07.11.202114:15 Servette FC1–2Zürich6.028Stade de GenèveLuca CibelliSpielbericht
13So.07.11.202116:30 Lausanne-Sport0–2Lugano5.654Stade de la TuilièreSven WolfensbergerSpielbericht
13So.07.11.202116:30 Basel0–1St. Gallen23.599St. Jakob-ParkUrs SchnyderSpielbericht
14Sa.20.11.202118:00 Sion0–1Zürich8.700Stade de TourbillonLuca PiccoloSpielbericht
14So.21.11.202114:15 St. Gallen0–1Lausanne-Sport15.965KybunparkLukas FähndrichSpielbericht
14So.21.11.202116:30 Lugano3–1Luzern3.020Stadio di CornaredoUrs SchnyderSpielbericht
14So.21.11.202116:30 Servette FC3–2Grasshopper5.027Stade de GenèveAdrien JaccottetSpielbericht
15Sa.27.11.202118:00 Grasshopper0–1Lugano3.044Stadion LetzigrundLukas FähndrichSpielbericht
15Sa.27.11.202120:30 Sion3–1St. Gallen5.800Stade de TourbillonStefan HorisbergerSpielbericht
15So.28.11.202114:15 Zürich1–0Young Boys15.338Stadion LetzigrundAlain BieriSpielbericht
15So.28.11.202116:30 Lausanne-Sport0–3Servette FC10.037Stade de la TuilièreFedayi SanSpielbericht
15So.28.11.202116:30 Luzern1–3Basel12.159swissporarenaSandro SchärerSpielbericht
4Mi.01.12.202120:30 Young Boys3–1Lugano19.973WankdorfstadionLukas FähndrichSpielbericht
16Sa.04.12.202118:00 Zürich4–0Luzern9.540Stadion LetzigrundLukas FähndrichSpielbericht
16Sa.04.12.202120:30 Young Boys1–2Servette FC22.629WankdorfstadionUrs SchnyderSpielbericht
16So.05.12.202114:15 Basel1–1Lausanne-Sport18.871St. Jakob-ParkAdrien JaccottetSpielbericht
16So.05.12.202116:30 St. Gallen0–4Grasshopper14.335KybunparkAlessandro DudicSpielbericht
16So.05.12.202116:30 Lugano2–0Sion2.430Stadio di CornaredoEsther StaubliSpielbericht
17Sa.11.12.202118:00 Lausanne-Sport1–3Zürich3.192Stade de la TuilièreLuca CibelliSpielbericht
17Sa.11.12.202120:30 St. Gallen1–1Lugano9.800KybunparkStefan HorisbergerSpielbericht
17So.12.12.202114:15 Young Boys4–3Sion24.068WankdorfstadionAdrien JaccottetSpielbericht
17So.12.12.202116:30 Servette FC2–2Basel7.021Stade de GenèveSandro SchärerSpielbericht
17So.12.12.202116:30 Grasshopper1–1Luzern4.375Stadion LetzigrundLuca PiccoloSpielbericht
14Mi.15.12.202120:30 Young Boys1–1Basel20.912WankdorfstadionFedayi SanSpielbericht
18Sa.18.12.202118:00 Zürich3–1St. Gallen11.571Stadion LetzigrundAlessandro DudicSpielbericht
18Sa.18.12.202120:30 Luzern0–2Servette FC8.071swissporarenaFedayi SanSpielbericht
18So.19.12.202114:15 Lugano0–5Young Boys3.500Stadio di CornaredoLuca CibelliSpielbericht
18So.19.12.202116:30 Basel2–2Grasshopper21.422St. Jakob-ParkAlain BieriSpielbericht
18So.19.12.202116:30 Sion2–0Lausanne-Sport7.200Stade de TourbillonUrs SchnyderSpielbericht
19Sa.29.01.202218:00 Zürich1–0Servette FC11.007Stadion LetzigrundFedayi SanSpielbericht
19Sa.29.01.202220:30 Young Boys1–0Lugano22.247WankdorfstadionSandro SchärerSpielbericht
19So.30.01.202214:15 Lausanne-Sport1–5St. Gallen3.740Stade de la TuilièreLuca CibelliSpielbericht
19So.30.01.202216:30 Sion2–0Grasshopper5.800Stade de TourbillonAlain BieriSpielbericht
19So.30.01.202216:30 Luzern0–3Basel10.779swissporarenaLukas FähndrichSpielbericht
20Sa.05.02.202218:00 Servette FC1–0Lausanne-Sport11.023Stade de GenèveStefan HorisbergerSpielbericht
20Sa.05.02.202220:30 Grasshopper1–3Zürich16.112Stadion LetzigrundSandro SchärerSpielbericht
20So.06.02.202214:15 Basel3–3Sion19.509St. Jakob-ParkLuca PiccoloSpielbericht
20So.06.02.202216:30 Lugano2–1Luzern2.959Stadio di CornaredoAlessandro DudicSpielbericht
20So.06.02.202216:30 St. Gallen3–3Young Boys16.305KybunparkFedayi SanSpielbericht
21Sa.12.02.202218:00 Lausanne-Sport0–2Grasshopper3.205Stade de la TuilièreSven WolfensbergerSpielbericht
21Sa.12.02.202220:30 St. Gallen5–1Servette FC12.960KybunparkSandro SchärerSpielbericht
21So.13.02.202214:15 Young Boys3–1Basel31.120WankdorfstadionUrs SchnyderSpielbericht
21So.13.02.202216:30 Zürich3–0Lugano11.069Stadion LetzigrundLuca CibelliSpielbericht
21So.13.02.202216:30 Luzern1–0Sion8.973swissporarenaAlain BieriSpielbericht
22Sa.19.02.202218:00 Lugano0–2St. Gallen3.300Stadio di CornaredoStefan HorisbergerSpielbericht
22Sa.19.02.202220:30 Basel3–0Lausanne-Sport20.285St. Jakob-ParkAlessandro DudicSpielbericht
22So.20.02.202214:15 Sion1–1Zürich9.500Stade de TourbillonSandro SchärerSpielbericht
22So.20.02.202216:30 Servette FC1–1Luzern6.297Stade de GenèveUrs SchnyderSpielbericht
22So.20.02.202216:30 Grasshopper2–2Young Boys6.273Stadion LetzigrundLuca PiccoloSpielbericht
23Sa.26.02.202218:00 Young Boys3–1Sion24.301WankdorfstadionAlain BieriSpielbericht
23Sa.26.02.202220:30 Lugano2–0Servette FC2.098Stadio di CornaredoEsther StaubliSpielbericht
23So.27.02.202214:15 St. Gallen2–0Grasshopper18.861KybunparkStefan HorisbergerSpielbericht
23So.27.02.202216:30 Zürich4–2Basel21.185Stadion LetzigrundLukas FähndrichSpielbericht
23So.27.02.202216:30 Lausanne-Sport1–2Luzern6.256Stade de la TuilièreFedayi SanSpielbericht
24Di.01.03.202220:30 Servette FC1–0Young Boys5.242Stade de GenèveUrs SchnyderSpielbericht
24Mi.02.03.202218:00 Sion1–0Lausanne-Sport6.500Stade de TourbillonLuca PiccoloSpielbericht
24Mi.02.03.202220:30 Luzern0–2Zürich9.708swissporarenaSandro SchärerSpielbericht
24Do.03.03.202220:30 Basel2–2St. Gallen19.572St. Jakob-ParkFedayi SanSpielbericht
24Do.03.03.202220:30 Grasshopper1–2Lugano3.039Stadion LetzigrundSven WolfensbergerSpielbericht
25Sa.05.03.202218:00 Young Boys2–2Luzern24.445WankdorfstadionLukas FähndrichSpielbericht
25Sa.05.03.202220:30 Lausanne-Sport0–2Zürich2.742Stade de la TuilièreAlain BieriSpielbericht
25So.06.03.202214:15 Lugano0–2Basel3.287Stadio di CornaredoStefan HorisbergerSpielbericht
25So.06.03.202216:30 St. Gallen1–1Sion15.605KybunparkUrs SchnyderSpielbericht
25So.06.03.202216:30 Grasshopper2–4Servette FC3.885Stadion LetzigrundFedayi SanSpielbericht
26Sa.12.03.202218:00 Zürich0–3St. Gallen17.288Stadion LetzigrundStefan HorisbergerSpielbericht
26Sa.12.03.202220:30 Sion0–3Lugano5.800Stade de TourbillonSven WolfensbergerSpielbericht
26So.13.03.202214:15 Lausanne-Sport2–2Young Boys4.150Stade de la TuilièreEsther StaubliSpielbericht
26So.13.03.202216:30 Basel2–0Servette FC19.041St. Jakob-ParkAlain BieriSpielbericht
26So.13.03.202216:30 Luzern1–0Grasshopper11.711swissporarenaLuca PiccoloSpielbericht
27Sa.19.03.202218:00 St. Gallen3–2Luzern17.848KybunparkLuca CibelliSpielbericht
27Sa.19.03.202220:30 Young Boys1–2Zürich31.120WankdorfstadionFedayi SanSpielbericht
27So.20.03.202214:15 Servette FC2–1Sion9.851Stade de GenèveStefan HorisbergerSpielbericht
27So.20.03.202216:30 Grasshopper2–4Basel5.894Stadion LetzigrundUrs SchnyderSpielbericht
27So.20.03.202216:30 Lugano3–1Lausanne-Sport2.225Stadio di CornaredoSandro SchärerSpielbericht
28Sa.02.04.202217:30 Zürich1–1Grasshopper15.327Stadion LetzigrundSandro SchärerSpielbericht
28Sa.02.04.202220:30 Sion0–3St. Gallen4.800Stade de TourbillonSven WolfensbergerSpielbericht
28So.03.04.202214:15 Luzern2–2Lugano15.113swissporarenaStefan HorisbergerSpielbericht
28So.03.04.202216:30 Basel2–2Young Boys25.760St. Jakob-ParkFedayi SanSpielbericht
28So.03.04.202216:30 Lausanne-Sport4–1Servette FC6.045Stade de la TuilièreLuca CibelliSpielbericht
29Sa.09.04.202218:00 Young Boys2–2Lausanne-Sport27.406WankdorfstadionAlain BieriSpielbericht
29Sa.09.04.202220:30 Grasshopper2–2Luzern5.049Stadion LetzigrundFedayi SanSpielbericht
29So.10.04.202214:15 Servette FC1–0Zürich7.877Stade de GenèveStefan HorisbergerSpielbericht
29So.10.04.202216:30 Lugano1–3Sion3.018Stadio di CornaredoLuca CibelliSpielbericht
29So.10.04.202216:30 St. Gallen2–2Basel18.861KybunparkUrs SchnyderSpielbericht
30Sa.16.04.202217:30 Zürich2–1Young Boys17.663Stadion LetzigrundUrs SchnyderSpielbericht
30Sa.16.04.202220:30 Servette FC0–1Grasshopper5.012Stade de GenèveLukas FähndrichSpielbericht
30Mo.18.04.202214:15 Luzern3–2St. Gallen13.491swissporarenaSandro SchärerSpielbericht
30Mo.18.04.202216:30 Sion0–0Basel9.800Stade de TourbillonStefan HorisbergerSpielbericht
30Mo.18.04.202216:30 Lausanne-Sport4–1Lugano3.450Stade de la TuilièreSven WolfensbergerSpielbericht
31Sa.23.04.202217:30 Zürich5–1Sion14.735Stadion LetzigrundAlain BieriSpielbericht
31Sa.23.04.202220:30 Young Boys3–1Servette FC24.053WankdorfstadionSandro SchärerSpielbericht
31So.24.04.202214:15 St. Gallen3–0Lugano17.048KybunparkUrs SchnyderSpielbericht
31So.24.04.202216:30 Basel3–0Luzern21.905St. Jakob-ParkLuca CibelliSpielbericht
31So.24.04.202216:30 Grasshopper3–1Lausanne-Sport3.503Stadion LetzigrundLuca PiccoloSpielbericht
32Sa.30.04.202218:00 Lugano1–1Grasshopper2.584Stadio di CornaredoEsther StaubliSpielbericht
32Sa.30.04.202220:30 Servette FC0–2St. Gallen5.394Stade de GenèveSven WolfensbergerSpielbericht
32So.01.05.202214:15 Sion1–2Young Boys9.600Stade de TourbillonLuca PiccoloSpielbericht
32So.01.05.202216:30 Luzern3–0Lausanne-Sport10.419swissporarenaLuca CibelliSpielbericht
32So.01.05.202216:30 Basel0–2Zürich33.810St. Jakob-ParkFedayi SanSpielbericht
33Sa.07.05.202218:00 Lugano3–1Young Boys2.866Stadio di CornaredoAlain BieriSpielbericht
33Sa.07.05.202220:30 St. Gallen1–2Zürich18.861KybunparkLukas FähndrichSpielbericht
33So.08.05.202214:15 Grasshopper0–1Sion4.414Stadion LetzigrundUrs SchnyderSpielbericht
33So.08.05.202216:30 Luzern4–0Servette FC11.596swissporarenaStefan HorisbergerSpielbericht
33So.08.05.202216:30 Lausanne-Sport0–0Basel3.680Stade de la TuilièreLionel TschudiSpielbericht
34Di.10.05.202220:30 Young Boys4–1St. Gallen23.152WankdorfstadionSven WolfensbergerSpielbericht
34Mi.11.05.202220:30 Sion1–3Luzern9.600Stade de TourbillonSandro SchärerSpielbericht
34Mi.11.05.202220:30 Servette FC2–2Lugano3.462Stade de GenèveLuca CibelliSpielbericht
34Do.12.05.202220:30 Basel1–1Grasshopper19.228St. Jakob-ParkStefan HorisbergerSpielbericht
34Do.12.05.202220:30 Zürich2–2Lausanne-Sport11.304Stadion LetzigrundEsther StaubliSpielbericht
35Do.19.05.202220:30 Lausanne-Sport1–2Sion4.945Stade de la TuilièreFedayi SanSpielbericht
35Do.19.05.202220:30 Luzern2–2Young Boys12.113swissporarenaUrs SchnyderSpielbericht
35Do.19.05.202220:30 Lugano2–1Zürich5.093Stadio di CornaredoSven WolfensbergerSpielbericht
35Do.19.05.202220:30 Grasshopper3–2St. Gallen5.234Stadion LetzigrundLuca PiccoloSpielbericht
35Do.19.05.202220:30 Servette FC0–0BaselStade de GenèveLionel TschudiSpielbericht
36So.22.05.202216:30 BaselLuganoSt. Jakob-ParkDirekter Vergleich
36So.22.05.202216:30 ZürichLuzernStadion LetzigrundDirekter Vergleich
36So.22.05.202216:30 St. GallenLausanne-SportKybunparkDirekter Vergleich
36So.22.05.202216:30 Young BoysGrasshopperWankdorfstadionDirekter Vergleich
36So.22.05.202216:30 SionServette FCStade de TourbillonDirekter Vergleich

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref beinhaltet eine der vollständigsten Quellen für Frauenfußball-Daten im Internet. Dazu gehört die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft sowie alle aktuellen inländischen Liga-Saisons

Zusammen mit StatsBomb haben wir erweiterte analytische Daten wie xG und xA für ausgewählte Wettbewerbe. Für weitere Informationen über das Erwartete-Tore-Modell und welche Wettbewerbe abgedeckt werden, sieh dir unsere xG-Erklärung an.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Bitte beachte, dass Spielereinträge nicht unbedingt vollständig für ihre Karrieren sind. Spieler können von oder zu Ligen wechseln, über die wir im Moment nicht berichten. Das Problem wird mit der Zeit kleiner werden, da wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in der Zukunft niemals weniger Daten haben als heute. FBref ist derzeit werbefrei. Als Zahlung verlangen wir nur, dass du uns wissen lässt, wenn du ein Problem findest, damit wir immer besser werden.

Du kannst dich per E-Mail benachrichtigen lassen, wenn neue Länder und Funktionen hinzugefügt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.