Ergebnisse & Spiele 2021-2022 Serbian SuperLiga

Ergebnisse & Spiele 2021-2022 Serbian SuperLiga Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Fr.16.07.202117:55 Čukarički2–1Voždovac500Stadion na Banovom brduMomčilo MarkovićSpielbericht
1Fr.16.07.202120:00 Red Star0–0Vojvodina20.300Stadion Rajko MitićZoran PetrovićSpielbericht
1Sa.17.07.202118:55 TSC Bačka Top2–0Novi Pazar500Gradski StadionJovan ŠegrtSpielbericht
1Sa.17.07.202121:00 Proleter NS0–4Partizan3.000Stadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićSpielbericht
1So.18.07.202118:55 Spartak Subotic1–1Radnički Niš1.000Gradski stadionNenad MinakovićSpielbericht
1So.18.07.202121:00 Mladost Lučani0–1Radnički Kragujevac600Stadion Mladosti u LučanimaMilan MitićSpielbericht
1Mo.19.07.202118:55 Radnik Surdulica0–0Metalac GM1.200Stadion SurdulicaNovak SimovićSpielbericht
1Mo.19.07.202121:00 Napredak Kruš3–0FK Kolubara2.000Stadion MladostStanko OostracaninSpielbericht
2Fr.23.07.202117:30 Radnički Kragujevac3–2Spartak Subotic3.000Stadion Čika DačaAndrija StojanovićSpielbericht
2Fr.23.07.202120:00 Voždovac2–1Proleter NS300Stadion Event PlaceMarko IvkovićSpielbericht
2Sa.24.07.202118:55 Radnički Niš4–2Napredak Kruš1.000Gradski Stadion ČairMilan MitićSpielbericht
2Sa.24.07.202121:00 Red Star1–0Mladost Lučani13.000Stadion Rajko MitićMiloš MilanovićSpielbericht
2So.25.07.202118:55 Metalac GM2–4TSC Bačka Top1.000Stadion FK MetalacJovan ŠegrtSpielbericht
2So.25.07.202121:00 Vojvodina0–2Partizan4.000Stadion KarađorđeNovak SimovićSpielbericht
2Mo.26.07.202119:00 FK Kolubara1–1Radnik Surdulica1.500SRC KolubaraAleksandar ŽivkovićSpielbericht
3Fr.30.07.202118:55 Proleter NS2–2Novi PazarStadion KarađorđeMomčilo MarkovićSpielbericht
3Fr.30.07.202121:00 Napredak Kruš1–0Radnički Kragujevac1.000Stadion MladostNikola RadakovićSpielbericht
3Sa.31.07.202118:55 Spartak Subotic1–3Red StarGradski stadionAleksandar ŽivkovićSpielbericht
3Sa.31.07.202121:00 Radnik Surdulica1–1Radnički Niš1.000Stadion SurdulicaMiloš MilanovićSpielbericht
3So.01.08.202118:55 Čukarički2–1Metalac GM700Stadion na Banovom brduNovak SimovićSpielbericht
3So.01.08.202121:00 Partizan4–0Voždovac3.076Stadion PartizanaMilan MitićSpielbericht
3Mo.02.08.202119:00 TSC Bačka Top4–0FK Kolubara700Gradski StadionAndrija StojanovićSpielbericht
4Fr.06.08.202117:30 Radnički Kragujevac0–1Radnik SurdulicaStadion Čika DačaMarko IvkovićSpielbericht
4Fr.06.08.202120:00 Red Star1–0Napredak KrušStadion Rajko MitićNenad MinakovićSpielbericht
4Sa.07.08.202118:55 Mladost Lučani1–2Spartak SuboticStadion Mladosti u LučanimaJovan ŠegrtSpielbericht
4Sa.07.08.202121:00 Metalac GM3–0Proleter NS1.300Stadion FK MetalacLazar LukićSpielbericht
4So.08.08.202118:55 Vojvodina2–0VoždovacStadion KarađorđeSrđan JovanovićSpielbericht
4So.08.08.202118:55 FK Kolubara3–1Čukarički1.000SRC KolubaraMilan MitićSpielbericht
4So.08.08.202121:00 Novi Pazar1–4PartizanGradski StadionMiloš MilanovićSpielbericht
4Mo.09.08.202119:00 Radnički Niš1–2TSC Bačka TopGradski Stadion ČairNovak SimovićSpielbericht
5Sa.14.08.202116:55 TSC Bačka Top4–4Radnički Kragujevac500Gradski StadionDejan TrifkovićSpielbericht
5Sa.14.08.202119:00 Napredak Kruš2–1Mladost LučaniStadion MladostAleksandar ŽivkovićSpielbericht
5So.15.08.202118:30 Čukarički0–0Radnički NišStadion na Banovom brduSrđan JovanovićSpielbericht
5So.15.08.202119:00 Voždovac3–2Novi PazarStadion Event PlaceStanko OostracaninSpielbericht
5Mo.16.08.202116:55 Proleter NS0–1FK Kolubara1.000Stadion KarađorđeJovan ŠegrtSpielbericht
5Mo.16.08.202119:00 Spartak Subotic2–2VojvodinaGradski stadionMiloš MilanovićSpielbericht
6Fr.20.08.202118:55 Mladost Lučani0–2Radnik Surdulica500Stadion Mladosti u LučanimaMilan StefanovićSpielbericht
6Fr.20.08.202121:00 Metalac GM0–1Voždovac1.500Stadion FK MetalacMarko SreckovicSpielbericht
6Sa.21.08.202116:55 Radnički Kragujevac0–3Čukarički4.000Stadion Čika DačaNenad MinakovićSpielbericht
6Sa.21.08.202119:00 Red Star3–1TSC Bačka TopStadion Rajko MitićMilan MitićSpielbericht
6So.22.08.202116:30 Vojvodina2–1Novi PazarStadion KarađorđePavle TomićSpielbericht
6So.22.08.202118:00 Spartak Subotic3–2Napredak KrušGradski stadionMomčilo MarkovićSpielbericht
6So.22.08.202121:00 FK Kolubara0–4Partizan1.500SRC KolubaraLazar LukićSpielbericht
6Mo.23.08.202117:30 Radnički Niš0–1Proleter NS500Gradski Stadion ČairĐorđe MaksimovićSpielbericht
7Fr.27.08.202118:00 TSC Bačka Top2–1Mladost LučaniGradski StadionMarko IvkovićSpielbericht
7Sa.28.08.202115:25 Novi Pazar2–0Metalac GMGradski StadionAleksandar ŽivkovićSpielbericht
7Sa.28.08.202117:30 Radnik Surdulica1–2Spartak SuboticStadion SurdulicaNikola RadakovićSpielbericht
7So.29.08.202116:00 Napredak Kruš2–0Vojvodina800Stadion MladostSrđan JovanovićSpielbericht
7So.29.08.202118:55 Čukarički1–2Red StarStadion na Banovom brduMiloš MilanovićSpielbericht
7So.29.08.202121:00 Partizan4–0Radnički Niš3.000Stadion PartizanaMilan MitićSpielbericht
7Mo.30.08.202117:55 Proleter NS1–1Radnički Kragujevac500Stadion KarađorđeAndrija StojanovićSpielbericht
7Mo.30.08.202120:00 Voždovac2–0FK KolubaraStadion Event PlaceDanilo NikolicSpielbericht
8Fr.10.09.202116:55 Napredak Kruš1–0Radnik Surdulica1.000Stadion MladostNovak SimovićSpielbericht
8Fr.10.09.202119:00 Spartak Subotic0–0TSC Bačka TopGradski stadionMilan StefanovićSpielbericht
8Sa.11.09.202116:00 Vojvodina2–2Metalac GMStadion KarađorđeJovan ŠegrtSpielbericht
8Sa.11.09.202116:00 Radnički Kragujevac1–3Partizan7.000Stadion Čika DačaStanko OostracaninSpielbericht
8Sa.11.09.202120:00 Red Star3–0Proleter NS19.100Stadion Rajko MitićMomčilo MarkovićSpielbericht
8So.12.09.202116:55 Radnički Niš1–0VoždovacGradski Stadion ČairMiloš MilanovićSpielbericht
8So.12.09.202116:55 FK Kolubara3–0Novi Pazar1.000SRC KolubaraNenad MinakovićSpielbericht
8So.12.09.202119:00 Mladost Lučani0–0Čukarički200Stadion Mladosti u LučanimaLazar LukićSpielbericht
9Do.16.09.202116:30 TSC Bačka Top1–2Napredak Kruš400Gradski StadionMarko SreckovicSpielbericht
9Fr.17.09.202116:00 Novi Pazar2–1Radnički NišGradski StadionSrđan JovanovićSpielbericht
9Fr.17.09.202119:00 Metalac GM3–1FK Kolubara500Stadion FK MetalacMarko IvkovićSpielbericht
9Fr.17.09.202119:00 Radnik Surdulica0–2VojvodinaStadion SurdulicaAndrija StojanovićSpielbericht
9Sa.18.09.202116:00 Proleter NS2–3Mladost LučaniStadion KarađorđeMiloš MilanovićSpielbericht
9Sa.18.09.202116:00 Čukarički2–1Spartak Subotic200Stadion na Banovom brduMilan MitićSpielbericht
9Sa.18.09.202118:30 Voždovac1–2Radnički KragujevacStadion Event PlacePavle TomanovicSpielbericht
9So.19.09.202118:00 Partizan1–1Red Star17.000Stadion PartizanaNovak SimovićSpielbericht
10Di.21.09.202118:30 Vojvodina2–1FK Kolubara1.000Stadion KarađorđeStanko OostracaninSpielbericht
10Mi.22.09.202115:30 Radnički Kragujevac2–1Novi Pazar600Stadion Čika DačaMomčilo MarkovićSpielbericht
10Mi.22.09.202117:30 Napredak Kruš1–2Čukarički1.000Stadion MladostJovan ŠegrtSpielbericht
10Mi.22.09.202117:30 Spartak Subotic1–2Proleter NSGradski stadionSrđan JovanovićSpielbericht
10Do.23.09.202117:50 Mladost Lučani0–2Partizan1.000Stadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićSpielbericht
11Sa.25.09.202116:00 TSC Bačka Top1–0VojvodinaGradski stadionNenad MinakovićSpielbericht
11Sa.25.09.202119:00 FK Kolubara2–3Radnički NišSRC KolubaraNikola RadakovićSpielbericht
11So.26.09.202115:55 Novi Pazar0–4Red StarGradski StadionLazar LukićSpielbericht
11So.26.09.202118:00 Metalac GM4–1Radnički Kragujevac1.300Stadion FK MetalacNovak SimovićSpielbericht
11So.26.09.202120:15 Partizan5–0Spartak Subotic5.000Stadion PartizanaMiloš MilanovićSpielbericht
11Mo.27.09.202116:00 Voždovac1–1Mladost Lučani200Stadion Event PlaceAndrija StojanovićSpielbericht
11Mo.27.09.202118:00 Proleter NS1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMilan StefanovićSpielbericht
11Mo.27.09.202120:00 Čukarički1–1Radnik Surdulica300Stadion na Banovom brduMarko SreckovicSpielbericht
10Do.30.09.202116:30 Radnički Niš1–1Metalac GMGradski Stadion ČairDanilo NikolicSpielbericht
12Fr.01.10.202115:00 Radnički Kragujevac0–2FK KolubaraStadion Čika DačaJovan ŠegrtSpielbericht
12Sa.02.10.202116:00 TSC Bačka Top1–2ČukaričkiGradski stadionMilan MitićSpielbericht
12Sa.02.10.202118:00 Radnik Surdulica0–1Proleter NSStadion SurdulicaPavle TomićSpielbericht
12Sa.02.10.202118:00 Spartak Subotic0–4VoždovacGradski stadionMarko IvkovićSpielbericht
12So.03.10.202116:00 Napredak Kruš0–1Partizan5.000Stadion MladostNenad MinakovićSpielbericht
12So.03.10.202118:00 Mladost Lučani3–0Novi Pazar350Stadion Mladosti u LučanimaStanko OostracaninSpielbericht
12So.03.10.202120:00 Red Star3–1Metalac GMStadion Rajko MitićAleksandar ŽivkovićSpielbericht
12So.03.10.202120:00 Vojvodina1–1Radnički Niš1.000Stadion KarađorđeNovak SimovićSpielbericht
13Fr.15.10.202115:00 Novi Pazar0–1Spartak SuboticGradski StadionNenad MinakovićSpielbericht
13Fr.15.10.202117:00 Voždovac0–0Napredak Kruš700Stadion Event PlaceMarko SreckovicSpielbericht
13Sa.16.10.202115:55 FK Kolubara1–7Red StarSRC KolubaraSrđan JovanovićSpielbericht
13Sa.16.10.202118:00 Čukarički1–1VojvodinaStadion na Banovom brduAndrija StojanovićSpielbericht
13So.17.10.202117:00 Partizan2–0Radnik Surdulica3.000Stadion PartizanaĐorđe MaksimovićSpielbericht
13So.17.10.202119:05 Proleter NS1–0TSC Bačka TopStadion KarađorđeDanilo NikolicSpielbericht
13Mo.18.10.202117:00 Metalac GM0–2Mladost Lučani700Stadion FK MetalacMilan MitićSpielbericht
14Do.21.10.202116:30 Napredak Kruš1–1Novi PazarStadion MladostMarko IvkovićSpielbericht
14Fr.22.10.202116:00 Radnik Surdulica1–3VoždovacStadion SurdulicaLazar LukićSpielbericht
14Fr.22.10.202118:00 Čukarički6–1Proleter NS500Stadion na Banovom brduStanko OostracaninSpielbericht
14Sa.23.10.202115:00 Mladost Lučani3–1FK Kolubara150Stadion Mladosti u LučanimaNovak SimovićSpielbericht
14Sa.23.10.202117:00 Spartak Subotic2–0Metalac GM500Gradski stadionMomčilo MarkovićSpielbericht
14So.24.10.202113:30 TSC Bačka Top1–3Partizan4.000Gradski stadionSrđan JovanovićSpielbericht
14So.24.10.202117:00 Vojvodina3–1Radnički Kragujevac1.000Stadion KarađorđeMilan StefanovićSpielbericht
14So.24.10.202118:45 Red Star1–0Radnički Niš6.381Stadion Rajko MitićNikola RadakovićSpielbericht
5Mi.27.10.202117:00 Radnik Surdulica2–1Red Star1.500Stadion SurdulicaNovak SimovićSpielbericht
5Do.28.10.202117:00 Partizan3–1Metalac GM2.000Stadion PartizanaLazar LukićSpielbericht
15Sa.30.10.202116:00 Radnički Niš2–0Mladost LučaniGradski Stadion ČairAndrija StojanovićSpielbericht
15So.31.10.202113:30 Radnički Kragujevac0–3Red Star8.000Stadion Čika DačaMilan MitićSpielbericht
15So.31.10.202117:00 Voždovac1–1TSC Bačka Top300Stadion Event PlaceĐorđe MaksimovićSpielbericht
15So.31.10.202118:30 Partizan2–0Čukarički3.000Stadion PartizanaMilan StefanovićSpielbericht
15Mo.01.11.202114:00 Novi Pazar1–1Radnik Surdulica1.000Gradski StadionJovan ŠegrtSpielbericht
15Mo.01.11.202118:00 Proleter NS0–1Vojvodina1.000Stadion KarađorđeNenad MinakovićSpielbericht
15Di.02.11.202114:00 FK Kolubara1–2Spartak SuboticSRC KolubaraDanilo NikolicSpielbericht
15Di.02.11.202116:00 Metalac GM2–3Napredak KrušStadion FK MetalacLazar LukićSpielbericht
13Mi.03.11.202116:00 Radnički Niš2–1Radnički Kragujevac300Gradski Stadion ČairMomčilo MarkovićSpielbericht
16Fr.05.11.202116:00 Voždovac1–1Čukarički200Stadion Event PlaceNovak SimovićSpielbericht
16Fr.05.11.202118:00 Novi Pazar1–1TSC Bačka Top1.500Gradski StadionAleksandar ŽivkovićSpielbericht
16Sa.06.11.202114:55 FK Kolubara1–0Napredak KrušSRC KolubaraMilan MitićSpielbericht
16Sa.06.11.202117:00 Metalac GM1–1Radnik SurdulicaStadion FK MetalacSrđan JovanovićSpielbericht
16So.07.11.202116:45 Vojvodina1–2Red StarStadion KarađorđeMiloš MilanovićSpielbericht
16So.07.11.202119:00 Radnički Niš0–0Spartak SuboticGradski Stadion ČairStanko OostracaninSpielbericht
16So.07.11.202120:15 Partizan0–0Proleter NS4.000Stadion PartizanaPavle TomićSpielbericht
16Mo.08.11.202113:00 Radnički Kragujevac1–2Mladost Lučani200Stadion Čika DačaDejan TrifkovićSpielbericht
2Do.18.11.202115:00 Novi Pazar2–2Čukarički1.000Gradski StadionMiloš MilanovićSpielbericht
17Fr.19.11.202118:00 TSC Bačka Top1–2Metalac GMGradski stadionAndrija StojanovićSpielbericht
17Sa.20.11.202113:00 Proleter NS1–0Voždovac200Stadion KarađorđeMarko SreckovicSpielbericht
17Sa.20.11.202115:00 Radnik Surdulica1–1FK KolubaraStadion SurdulicaMilan StefanovićSpielbericht
17Sa.20.11.202117:00 Napredak Kruš1–1Radnički Niš1.000Stadion MladostNikola RadakovićSpielbericht
17So.21.11.202113:30 Mladost Lučani1–5Red Star4.000Stadion Mladosti u LučanimaNenad MinakovićSpielbericht
17So.21.11.202115:45 Partizan4–1Vojvodina4.000Stadion PartizanaLazar LukićSpielbericht
17So.21.11.202117:00 Spartak Subotic1–1Radnički KragujevacGradski stadionJovan ŠegrtSpielbericht
17Mo.22.11.202115:00 Čukarički1–1Novi Pazar300Stadion na Banovom brduĐorđe MaksimovićSpielbericht
10Mi.24.11.202115:00 Radnik Surdulica2–1TSC Bačka TopStadion SurdulicaDejan TrifkovićSpielbericht
3Do.25.11.202114:30 Mladost Lučani0–2VojvodinaStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićSpielbericht
18Sa.27.11.202113:00 Radnički Kragujevac1–2Napredak Kruš400Stadion Čika DačaMomčilo MarkovićSpielbericht
18Sa.27.11.202117:00 Metalac GM0–3Čukarički400Stadion FK MetalacNenad MinakovićSpielbericht
18So.28.11.202113:00 Radnički Niš3–0Radnik SurdulicaGradski Stadion ČairPavle TomićSpielbericht
18So.28.11.202113:00 FK Kolubara2–1TSC Bačka Top600SRC KolubaraJovan ŠegrtSpielbericht
18So.28.11.202114:25 Red Star3–0Spartak Subotic5.286Stadion Rajko MitićMarko IvkovićSpielbericht
18So.28.11.202116:30 Voždovac0–3Partizan2.000Stadion Event PlaceAleksandar ŽivkovićSpielbericht
18Mo.29.11.202115:00 Novi Pazar2–0Proleter NS1.000Gradski StadionLazar LukićSpielbericht
18Mo.29.11.202117:00 Vojvodina3–1Mladost Lučani500Stadion KarađorđeNovak SimovićSpielbericht
10Mi.01.12.202118:30 Red Star1–0Voždovac7.016Stadion Rajko MitićMomčilo MarkovićSpielbericht
19Sa.04.12.202115:00 Proleter NS1–0Metalac GMStadion KarađorđeDanilo NikolicSpielbericht
19So.05.12.202113:30 Napredak Kruš0–2Red Star5.000Stadion MladostNovak SimovićSpielbericht
19So.05.12.202115:45 Partizan2–0Novi Pazar2.500Stadion PartizanaAndrija StojanovićSpielbericht
19So.05.12.202117:00 Spartak Subotic0–0Mladost LučaniGradski stadionMilan StefanovićSpielbericht
19Mo.06.12.202114:00 Radnik Surdulica0–0Radnički Kragujevac500Stadion SurdulicaNenad MinakovićSpielbericht
19Mo.06.12.202116:00 Čukarički5–0FK Kolubara100Stadion na Banovom brduMiloš MilanovićSpielbericht
19Mo.06.12.202118:00 TSC Bačka Top1–1Radnički NišGradski stadionMilan MitićSpielbericht
19Di.07.12.202114:00 Voždovac3–1VojvodinaStadion Event PlaceDejan TrifkovićSpielbericht
20Sa.11.12.202113:00 Radnički Kragujevac0–3TSC Bačka Top500Stadion Čika DačaStanko OostracaninSpielbericht
20Sa.11.12.202115:00 Radnički Niš1–1Čukarički500Gradski Stadion ČairMarko SreckovicSpielbericht
20Sa.11.12.202117:00 FK Kolubara2–1Proleter NSSRC KolubaraAleksandar ŽivkovićSpielbericht
20Mo.13.12.202118:00 Red Star1–1Radnik Surdulica4.286Stadion Rajko MitićĐorđe MaksimovićSpielbericht
20Di.14.12.202113:00 Novi Pazar0–0Voždovac1.000Gradski StadionMilan MitićSpielbericht
20Di.14.12.202115:00 Vojvodina2–3Spartak Subotic600Stadion KarađorđeNikola RadakovićSpielbericht
20Mi.15.12.202113:00 Mladost Lučani3–2Napredak KrušStadion Mladosti u LučanimaJovan ŠegrtSpielbericht
20Mi.15.12.202115:00 Metalac GM0–3Partizan500Stadion FK MetalacMarko IvkovićSpielbericht
21Mi.15.12.202117:00 Čukarički2–0Radnički Kragujevac100Stadion na Banovom brduPavle TomićSpielbericht
21Do.16.12.202114:00 Proleter NS2–0Radnički NišStadion KarađorđeAndrija StojanovićSpielbericht
21Do.16.12.202116:05 TSC Bačka Top2–3Red Star4.000Gradski stadionMilan StefanovićSpielbericht
21Sa.18.12.202112:55 Partizan1–0FK KolubaraStadion PartizanaNenad MinakovićSpielbericht
21Sa.18.12.202113:00 Novi Pazar1–1Vojvodina1.000Gradski StadionNovak SimovićSpielbericht
21Sa.18.12.202115:00 Napredak Kruš1–0Spartak SuboticStadion MladostSrđan JovanovićSpielbericht
21So.19.12.202113:00 Radnik Surdulica0–2Mladost Lučani100Stadion SurdulicaLazar LukićSpielbericht
21So.19.12.202115:00 Voždovac5–2Metalac GM100Stadion Event PlaceMiloš MilanovićSpielbericht
22Sa.12.02.2022Mladost LučaniTSC Bačka TopStadion Mladosti u LučanimaDirekter Vergleich
22Sa.12.02.2022Spartak SuboticRadnik SurdulicaGradski stadionDirekter Vergleich
22Sa.12.02.2022FK KolubaraVoždovacSRC KolubaraDirekter Vergleich
22Sa.12.02.2022Red StarČukaričkiStadion Rajko MitićDirekter Vergleich
22Sa.12.02.2022VojvodinaNapredak KrušStadion KarađorđeDirekter Vergleich
22Sa.12.02.2022Radnički KragujevacProleter NSStadion Čika DačaDirekter Vergleich
22Sa.12.02.2022Metalac GMNovi PazarStadion FK MetalacDirekter Vergleich
22Sa.12.02.2022Radnički NišPartizanGradski Stadion ČairDirekter Vergleich
23Sa.19.02.2022Novi PazarFK KolubaraGradski StadionDirekter Vergleich
23Sa.19.02.2022Metalac GMVojvodinaStadion FK MetalacDirekter Vergleich
23Sa.19.02.2022PartizanRadnički KragujevacStadion PartizanaDirekter Vergleich
23Sa.19.02.2022ČukaričkiMladost LučaniStadion na Banovom brduDirekter Vergleich
23Sa.19.02.2022TSC Bačka TopSpartak SuboticGradski StadionDirekter Vergleich
23Sa.19.02.2022Radnik SurdulicaNapredak KrušStadion SurdulicaDirekter Vergleich
23Sa.19.02.2022Proleter NSRed StarStadion KarađorđeDirekter Vergleich
23Sa.19.02.2022VoždovacRadnički NišStadion Event PlaceDirekter Vergleich
24Sa.26.02.2022Radnički KragujevacVoždovacStadion Čika DačaDirekter Vergleich
24Sa.26.02.2022Mladost LučaniProleter NSStadion Mladosti u LučanimaDirekter Vergleich
24Sa.26.02.2022Spartak SuboticČukaričkiGradski stadionDirekter Vergleich
24Sa.26.02.2022Red StarPartizanStadion Rajko MitićDirekter Vergleich
24Sa.26.02.2022Radnički NišNovi PazarGradski Stadion ČairDirekter Vergleich
24Sa.26.02.2022VojvodinaRadnik SurdulicaStadion KarađorđeDirekter Vergleich
24Sa.26.02.2022FK KolubaraMetalac GMSRC KolubaraDirekter Vergleich
24Sa.26.02.2022Napredak KrušTSC Bačka TopStadion MladostDirekter Vergleich
25Mi.02.03.2022Novi PazarRadnički KragujevacGradski StadionDirekter Vergleich
25Mi.02.03.2022Proleter NSSpartak SuboticStadion KarađorđeDirekter Vergleich
25Mi.02.03.2022FK KolubaraVojvodinaSRC KolubaraDirekter Vergleich
25Mi.02.03.2022ČukaričkiNapredak KrušStadion na Banovom brduDirekter Vergleich
25Mi.02.03.2022Metalac GMRadnički NišStadion FK MetalacDirekter Vergleich
25Mi.02.03.2022TSC Bačka TopRadnik SurdulicaGradski StadionDirekter Vergleich
25Mi.02.03.2022PartizanMladost LučaniStadion PartizanaDirekter Vergleich
25Mi.02.03.2022VoždovacRed StarStadion Event PlaceDirekter Vergleich
26So.06.03.2022Mladost LučaniVoždovacStadion Mladosti u LučanimaDirekter Vergleich
26So.06.03.2022Napredak KrušProleter NSStadion MladostDirekter Vergleich
26So.06.03.2022Radnik SurdulicaČukaričkiStadion SurdulicaDirekter Vergleich
26So.06.03.2022Radnički KragujevacMetalac GMStadion Čika DačaDirekter Vergleich
26So.06.03.2022VojvodinaTSC Bačka TopStadion KarađorđeDirekter Vergleich
26So.06.03.2022Spartak SuboticPartizanGradski stadionDirekter Vergleich
26So.06.03.2022Red StarNovi PazarStadion Rajko MitićDirekter Vergleich
26So.06.03.2022Radnički NišFK KolubaraGradski Stadion ČairDirekter Vergleich
27Sa.12.03.2022ČukaričkiTSC Bačka TopStadion na Banovom brduDirekter Vergleich
27Sa.12.03.2022Novi PazarMladost LučaniGradski StadionDirekter Vergleich
27Sa.12.03.2022VoždovacSpartak SuboticStadion Event PlaceDirekter Vergleich
27Sa.12.03.2022FK KolubaraRadnički KragujevacSRC KolubaraDirekter Vergleich
27Sa.12.03.2022Radnički NišVojvodinaGradski Stadion ČairDirekter Vergleich
27Sa.12.03.2022PartizanNapredak KrušStadion PartizanaDirekter Vergleich
27Sa.12.03.2022Proleter NSRadnik SurdulicaStadion KarađorđeDirekter Vergleich
27Sa.12.03.2022Metalac GMRed StarStadion FK MetalacDirekter Vergleich
28Sa.19.03.2022Radnik SurdulicaPartizanStadion SurdulicaDirekter Vergleich
28Sa.19.03.2022Napredak KrušVoždovacStadion MladostDirekter Vergleich
28Sa.19.03.2022Radnički KragujevacRadnički NišStadion Čika DačaDirekter Vergleich
28Sa.19.03.2022Mladost LučaniMetalac GMStadion Mladosti u LučanimaDirekter Vergleich
28Sa.19.03.2022Spartak SuboticNovi PazarGradski stadionDirekter Vergleich
28Sa.19.03.2022Red StarFK KolubaraStadion Rajko MitićDirekter Vergleich
28Sa.19.03.2022VojvodinaČukaričkiStadion KarađorđeDirekter Vergleich
28Sa.19.03.2022TSC Bačka TopProleter NSGradski StadionDirekter Vergleich
29Sa.02.04.2022Radnički NišRed StarGradski Stadion ČairDirekter Vergleich
29Sa.02.04.2022VoždovacRadnik SurdulicaStadion Event PlaceDirekter Vergleich
29Sa.02.04.2022Radnički KragujevacVojvodinaStadion Čika DačaDirekter Vergleich
29Sa.02.04.2022Proleter NSČukaričkiStadion KarađorđeDirekter Vergleich
29Sa.02.04.2022PartizanTSC Bačka TopStadion PartizanaDirekter Vergleich
29Sa.02.04.2022FK KolubaraMladost LučaniSRC KolubaraDirekter Vergleich
29Sa.02.04.2022Metalac GMSpartak SuboticStadion FK MetalacDirekter Vergleich
29Sa.02.04.2022Novi PazarNapredak KrušGradski StadionDirekter Vergleich
30So.10.04.2022Red StarRadnički KragujevacStadion Rajko MitićDirekter Vergleich
30So.10.04.2022TSC Bačka TopVoždovacGradski StadionDirekter Vergleich
30So.10.04.2022Radnik SurdulicaNovi PazarStadion SurdulicaDirekter Vergleich
30So.10.04.2022Napredak KrušMetalac GMStadion MladostDirekter Vergleich
30So.10.04.2022Spartak SuboticFK KolubaraGradski stadionDirekter Vergleich
30So.10.04.2022ČukaričkiPartizanStadion na Banovom brduDirekter Vergleich
30So.10.04.2022VojvodinaProleter NSStadion KarađorđeDirekter Vergleich
30So.10.04.2022Mladost LučaniRadnički NišStadion Mladosti u LučanimaDirekter Vergleich

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref beinhaltet eine der vollständigsten Quellen für Frauenfußball-Daten im Internet. Dazu gehört die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft sowie alle aktuellen inländischen Liga-Saisons

Zusammen mit StatsBomb haben wir erweiterte analytische Daten wie xG und xA für ausgewählte Wettbewerbe. Für weitere Informationen über das Erwartete-Tore-Modell und welche Wettbewerbe abgedeckt werden, sieh dir unsere xG-Erklärung an.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Bitte beachte, dass Spielereinträge nicht unbedingt vollständig für ihre Karrieren sind. Spieler können von oder zu Ligen wechseln, über die wir im Moment nicht berichten. Das Problem wird mit der Zeit kleiner werden, da wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in der Zukunft niemals weniger Daten haben als heute. FBref ist derzeit werbefrei. Als Zahlung verlangen wir nur, dass du uns wissen lässt, wenn du ein Problem findest, damit wir immer besser werden.

Du kannst dich per E-Mail benachrichtigen lassen, wenn neue Länder und Funktionen hinzugefügt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.