Ergebnisse & Spiele 2020-2021 Serbian SuperLiga

Ergebnisse & Spiele 2020-2021 Serbian SuperLiga Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Fr.31.07.202019:00 Spartak Subotic3–0Zlatibor ČajetinaGradski stadionLazar LukićSpielbericht
1Fr.31.07.202019:00 TSC Bačka Top2–2VojvodinaGradski stadionNovak SimovićSpielbericht
1Fr.31.07.202020:00 Mladost Lučani2–1Javor IvanjicaStadion Mladosti u LučanimaNovica AnđelovskiSpielbericht
1Sa.01.08.202017:30 Napredak Kruš1–3PartizanStadion MladostDanilo GrujićSpielbericht
1Sa.01.08.202019:30 Proleter NS2–0RadStadion KarađorđePetar PiperSpielbericht
1Sa.01.08.202019:30 Voždovac1–3Radnik SurdulicaStadion Event PlaceMiloš MilanovićSpielbericht
1Sa.01.08.202019:30 Mačva Šabac1–0OFK BačkaStadion FK MačvaNenad MinakovićSpielbericht
1Sa.01.08.202019:30 Radnički Niš3–0Metalac GMGradski Stadion ČairZoran ŠirokiSpielbericht
1Sa.01.08.202019:30 Čukarički3–0InđijaStadion na Banovom brduMilan MitićSpielbericht
1Sa.01.08.202019:30 Red Star3–0Novi PazarStadion Rajko MitićBojan NikolićSpielbericht
2Mi.05.08.202017:00 Inđija0–1VoždovacGradski StadionJovan ŠegrtSpielbericht
2Mi.05.08.202017:00 Novi Pazar3–2PartizanGradski StadionNovak SimovićSpielbericht
2Mi.05.08.202019:00 Metalac GM2–1Mačva ŠabacStadion FK MetalacMarko IvkovićSpielbericht
2Mi.05.08.202019:00 Radnik Surdulica2–3Mladost LučaniStadion SurdulicaDragan ČolovićSpielbericht
2Mi.05.08.202019:00 Rad1–3TSC Bačka TopStadion Kralj Petar PrviAleksandar ŽivkovićSpielbericht
2Mi.05.08.202019:00 Zlatibor Čajetina0–2Proleter NSGradski StadionMomčilo MarkovićSpielbericht
2Mi.05.08.202019:00 OFK Bačka1–3Spartak SuboticStadion Slavko Maletin VavaĐorđe MaksimovićSpielbericht
2Mi.05.08.202019:00 Red Star3–0Radnički NišStadion Rajko MitićLazar LukićSpielbericht
2Mi.05.08.202019:00 Javor Ivanjica3–0Napredak KrušStadion Javor MatisaStanko OostracaninSpielbericht
2Mi.05.08.202021:00 Vojvodina2–2ČukaričkiStadion KarađorđeMiloš DjordjićSpielbericht
3So.09.08.202018:30 Mačva Šabac0–3Red StarStadion FK MačvaPetar PiperSpielbericht
3So.09.08.202019:00 Radnički Niš2–1Novi PazarGradski Stadion ČairMiloš ĐorđićSpielbericht
3So.09.08.202019:00 Napredak Kruš2–1Radnik SurdulicaStadion MladostMilan MitićSpielbericht
3So.09.08.202019:00 Mladost Lučani2–0InđijaStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićSpielbericht
3So.09.08.202019:00 Spartak Subotic4–1Metalac GMGradski stadionBojan NikolićSpielbericht
3So.09.08.202019:00 TSC Bačka Top5–1Zlatibor ČajetinaGradski stadionNenad MinakovićSpielbericht
3So.09.08.202020:30 Proleter NS1–1OFK BačkaStadion Slana BaraNovica AnđelovskiSpielbericht
3So.09.08.202020:30 Čukarički3–0RadStadion na Banovom brduDanilo GrujićSpielbericht
3So.09.08.202020:30 Partizan4–0Javor IvanjicaStadion PartizanaZoran ŠirokiSpielbericht
3So.09.08.202020:30 Voždovac1–3VojvodinaStadion Event PlaceMiloš MilanovićSpielbericht
4Fr.14.08.202019:00 Red Star3–2Spartak SuboticStadion Rajko MitićNovak SimovićSpielbericht
4Sa.15.08.202017:00 Inđija1–0Napredak KrušGradski StadionMarko IvkovićSpielbericht
4Sa.15.08.202019:00 Radnik Surdulica0–2PartizanStadion SurdulicaLazar LukićSpielbericht
4Sa.15.08.202019:00 Radnički Niš1–0Mačva ŠabacGradski Stadion ČairJovan ŠegrtSpielbericht
4Sa.15.08.202019:00 Zlatibor Čajetina1–5ČukaričkiGradski StadionMilan IlićSpielbericht
4Sa.15.08.202019:00 Novi Pazar2–3Javor IvanjicaGradski StadionMomčilo MarkovićSpielbericht
4So.16.08.202018:00 OFK Bačka1–1TSC Bačka TopStadion Slavko Maletin VavaMiloš MilanovićSpielbericht
4So.16.08.202020:00 Vojvodina3–0Mladost LučaniStadion KarađorđeSrđan JovanovićSpielbericht
4So.16.08.202020:00 Rad1–3VoždovacStadion Kralj Petar PrviNikola RadakovićSpielbericht
4So.16.08.202020:00 Metalac GM1–1Proleter NSStadion FK MetalacAndrija StojanovićSpielbericht
5Fr.21.08.202018:00 Proleter NS0–1Red StarStadion Slana BaraDragan ČolovićSpielbericht
5Fr.21.08.202019:00 TSC Bačka Top2–3Metalac GMGradski stadionSrđan JovanovićSpielbericht
5Sa.22.08.202019:00 Čukarički1–0OFK BačkaStadion na Banovom brduMilan MitićSpielbericht
5Sa.22.08.202019:00 Javor Ivanjica2–1Radnik SurdulicaStadion Javor MatisaZoran ŠirokiSpielbericht
5Sa.22.08.202019:00 Spartak Subotic2–0Radnički NišGradski stadionMarko IvkovićSpielbericht
5Sa.22.08.202019:30 Partizan5–0InđijaStadion PartizanaNovica AnđelovskiSpielbericht
5So.23.08.202017:30 Napredak Kruš0–1VojvodinaStadion MladostStanko OostracaninSpielbericht
5So.23.08.202019:00 Mladost Lučani1–0RadStadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićSpielbericht
5So.23.08.202019:00 Mačva Šabac1–1Novi PazarStadion FK MačvaMilan IlićSpielbericht
5So.23.08.202019:00 Voždovac1–1Zlatibor ČajetinaStadion Event PlaceĐorđe MaksimovićSpielbericht
6Fr.28.08.202017:00 Inđija3–2Javor IvanjicaGradski StadionPetar PiperSpielbericht
6Fr.28.08.202019:00 Metalac GM0–0ČukaričkiStadion FK MetalacNikola RadakovićSpielbericht
6Sa.29.08.202017:00 Rad3–1Napredak KrušStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićSpielbericht
6Sa.29.08.202019:30 OFK Bačka2–1VoždovacStadion Slavko Maletin VavaBojan NikolićSpielbericht
6Sa.29.08.202019:30 Novi Pazar0–0Radnik SurdulicaGradski StadionNovica AnđelovskiSpielbericht
6Sa.29.08.202019:30 Zlatibor Čajetina1–0Mladost LučaniGradski StadionLazar LukićSpielbericht
6Sa.29.08.202019:30 Radnički Niš3–0Proleter NSGradski Stadion ČairStanko OostracaninSpielberichtRadnički Niš zum Sieger erklärt
6So.30.08.202018:45 Vojvodina3–2PartizanStadion KarađorđeSrđan JovanovićSpielbericht
6So.30.08.202020:00 Mačva Šabac0–4Spartak SuboticStadion FK MačvaJovan ŠegrtSpielbericht
6So.30.08.202021:00 Red Star5–0TSC Bačka TopStadion Rajko MitićMiloš DjordjićSpielbericht
7Fr.11.09.202019:00 Čukarički1–3Red StarStadion na Banovom brduLazar LukićSpielbericht
7Sa.12.09.202017:00 Voždovac4–0Metalac GMStadion Event PlaceĐorđe MaksimovićSpielbericht
7Sa.12.09.202017:00 Spartak Subotic1–1Novi PazarGradski stadionMomčilo MarkovićSpielbericht
7Sa.12.09.202017:00 Radnik Surdulica0–2InđijaStadion SurdulicaNovak SimovićSpielbericht
7Sa.12.09.202017:00 TSC Bačka Top1–3Radnički NišGradski stadionSrđan JovanovićSpielbericht
7Sa.12.09.202020:00 Partizan3–0RadStadion PartizanaPetar PiperSpielbericht
7So.13.09.202018:00 Napredak Kruš1–1Zlatibor ČajetinaStadion MladostNikola RadakovićSpielbericht
7So.13.09.202018:00 Proleter NS0–0Mačva ŠabacStadion KarađorđeAndrija StojanovićSpielbericht
7So.13.09.202018:00 Javor Ivanjica2–1VojvodinaStadion Javor MatisaMiloš MilanovićSpielbericht
7So.13.09.202018:00 Mladost Lučani2–1OFK BačkaStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićSpielbericht
8Fr.18.09.202018:00 Vojvodina2–0Radnik SurdulicaStadion KarađorđeMarko IvkovićSpielbericht
8Sa.19.09.202016:00 OFK Bačka0–0Napredak KrušStadion Slavko Maletin VavaDanilo GrujićSpielbericht
8Sa.19.09.202016:00 Radnički Niš0–0ČukaričkiGradski Stadion ČairNenad MinakovićSpielbericht
8Sa.19.09.202016:00 Metalac GM1–1Mladost LučaniStadion FK MetalacJovan ŠegrtSpielbericht
8So.20.09.202016:00 Rad1–0Javor IvanjicaStadion Kralj Petar PrviStanko OostracaninSpielbericht
8So.20.09.202016:00 Novi Pazar1–0InđijaGradski StadionMilan MitićSpielbericht
8So.20.09.202016:00 Spartak Subotic1–2Proleter NSGradski stadionNovica AnđelovskiSpielbericht
8So.20.09.202019:00 Zlatibor Čajetina0–1PartizanGradski StadionZoran ŠirokiSpielbericht
8So.20.09.202021:00 Red Star6–0VoždovacStadion Rajko MitićAndrija StojanovićSpielbericht
8Mo.21.09.202017:30 Mačva Šabac1–4TSC Bačka TopStadion FK MačvaMiloš MilanovićSpielbericht
9Fr.25.09.202019:00 Voždovac5–0Radnički NišStadion Event PlaceNikola RadakovićSpielbericht
9Sa.26.09.202016:00 Čukarički4–0Mačva ŠabacStadion na Banovom brduBojan NikolićSpielbericht
9Sa.26.09.202016:00 Javor Ivanjica1–1Zlatibor ČajetinaStadion Javor MatisaMiloš MilanovićSpielbericht
9Sa.26.09.202016:00 TSC Bačka Top3–0Spartak SuboticGradski stadionNovak SimovićSpielbericht
9Sa.26.09.202016:00 Radnik Surdulica4–2RadStadion SurdulicaDanilo GrujićSpielbericht
9Sa.26.09.202018:00 Mladost Lučani0–4Red StarStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićSpielbericht
9So.27.09.202016:00 Napredak Kruš1–2Metalac GMStadion MladostPetar PiperSpielbericht
9So.27.09.202016:00 Proleter NS1–0Novi PazarStadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićSpielbericht
9Mo.28.09.202016:00 Inđija0–2VojvodinaGradski StadionMilan MitićSpielbericht
9Mo.28.09.202018:00 Partizan2–1OFK BačkaStadion PartizanaNenad MinakovićSpielbericht
10Fr.02.10.202019:00 Radnički Niš1–1Mladost LučaniGradski Stadion ČairNovak SimovićSpielbericht
10Sa.03.10.202016:00 Novi Pazar3–1VojvodinaGradski StadionPetar PiperSpielbericht
10Sa.03.10.202016:00 OFK Bačka2–2Javor IvanjicaStadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtSpielbericht
10Sa.03.10.202016:00 Mačva Šabac0–2VoždovacStadion FK MačvaĐorđe MaksimovićSpielbericht
10Sa.03.10.202016:00 Spartak Subotic4–2ČukaričkiGradski stadionBojan NikolićSpielbericht
10Sa.03.10.202018:00 Metalac GM1–1PartizanStadion FK MetalacMilan IlićSpielbericht
10So.04.10.202016:00 Proleter NS1–0TSC Bačka TopStadion KarađorđeMarko IvkovićSpielbericht
10So.04.10.202016:00 Rad2–1InđijaStadion Kralj Petar PrviDragan ČolovićSpielbericht
10So.04.10.202016:00 Zlatibor Čajetina1–4Radnik SurdulicaGradski StadionMomčilo MarkovićSpielbericht
10So.04.10.202018:00 Red Star3–0Napredak KrušStadion Rajko MitićSrđan JovanovićSpielbericht
11Fr.16.10.202018:00 Radnik Surdulica1–0OFK BačkaStadion SurdulicaBojan NikolićSpielbericht
11Fr.16.10.202018:00 Čukarički1–2Proleter NSStadion na Banovom brduSrđan JovanovićSpielbericht
11Fr.16.10.202018:00 Vojvodina4–1RadStadion KarađorđeAndrija StojanovićSpielbericht
11Fr.16.10.202018:00 TSC Bačka Top7–0Novi PazarGradski stadionNovica AnđelovskiSpielbericht
11Sa.17.10.202015:00 Inđija1–0Zlatibor ČajetinaGradski StadionDragan ČolovićSpielbericht
11Sa.17.10.202016:00 Mladost Lučani2–1Mačva ŠabacStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićSpielbericht
11Sa.17.10.202016:00 Javor Ivanjica1–3Metalac GMStadion Javor MatisaMiloš DjordjićSpielbericht
11Sa.17.10.202016:00 Voždovac2–1Spartak SuboticStadion Event PlaceDanilo GrujićSpielbericht
11Sa.17.10.202016:00 Napredak Kruš0–0Radnički NišStadion MladostLazar LukićSpielbericht
11So.18.10.202017:00 Partizan1–1Red StarStadion PartizanaNovak SimovićSpielbericht
12So.25.10.202014:00 OFK Bačka1–2InđijaStadion Slavko Maletin VavaNovak SimovićSpielbericht
12So.25.10.202014:00 Novi Pazar2–1RadGradski StadionNenad MinakovićSpielbericht
12So.25.10.202014:00 Zlatibor Čajetina0–2VojvodinaGradski StadionMomčilo MarkovićSpielbericht
12So.25.10.202016:00 Mačva Šabac1–2Napredak KrušStadion FK MačvaZoran ŠirokiSpielbericht
12So.25.10.202016:00 Proleter NS1–1VoždovacStadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićSpielbericht
12So.25.10.202021:00 Red Star0–0Javor IvanjicaStadion Rajko MitićDragan ČolovićSpielbericht
12Mo.26.10.202017:00 Metalac GM1–1Radnik SurdulicaStadion FK MetalacDanilo GrujićSpielbericht
12Mo.26.10.202017:00 Spartak Subotic1–0Mladost LučaniGradski stadionNovica AnđelovskiSpielbericht
12Mo.26.10.202017:00 Radnički Niš1–0PartizanGradski Stadion ČairMiloš MilanovićSpielbericht
12Mo.26.10.202017:00 TSC Bačka Top0–0ČukaričkiGradski stadionMilan IlićSpielbericht
13Fr.30.10.202018:00 Vojvodina3–1OFK BačkaStadion KarađorđeZoran ŠirokiSpielbericht
13Sa.31.10.202013:00 Inđija0–1Metalac GMGradski StadionStanko OostracaninSpielbericht
13Sa.31.10.202015:00 Rad0–2Zlatibor ČajetinaStadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiSpielbericht
13Sa.31.10.202015:00 Čukarički4–0Novi PazarStadion na Banovom brduNikola RadakovićSpielbericht
13Sa.31.10.202015:00 Voždovac2–0TSC Bačka TopStadion Event PlacePetar PiperSpielbericht
13Sa.31.10.202017:00 Partizan2–0Mačva ŠabacStadion PartizanaMilan MitićSpielbericht
13So.01.11.202015:00 Mladost Lučani0–0Proleter NSStadion Mladosti u LučanimaLazar LukićSpielbericht
13So.01.11.202015:00 Napredak Kruš1–1Spartak SuboticStadion MladostMiloš DjordjićSpielbericht
13So.01.11.202015:00 Javor Ivanjica1–0Radnički NišStadion Javor MatisaSrđan JovanovićSpielbericht
13So.01.11.202015:00 Radnik Surdulica1–4Red StarStadion SurdulicaBojan NikolićSpielbericht
14Fr.06.11.202018:00 Metalac GM3–3VojvodinaStadion FK MetalacNovak SimovićSpielbericht
14Sa.07.11.202014:00 OFK Bačka0–1RadStadion Slavko Maletin VavaDragan ČolovićSpielbericht
14Sa.07.11.202014:00 Novi Pazar1–2Zlatibor ČajetinaGradski StadionLazar LukićSpielbericht
14Sa.07.11.202014:00 Proleter NS1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMarko IvkovićSpielbericht
14Sa.07.11.202016:00 Čukarički3–2VoždovacStadion na Banovom brduZoran ŠirokiSpielbericht
14Sa.07.11.202016:00 Mačva Šabac1–0Javor IvanjicaStadion FK MačvaMilan IlićSpielbericht
14Sa.07.11.202016:00 Radnički Niš0–1Radnik SurdulicaGradski Stadion ČairBojan NikolićSpielbericht
14Sa.07.11.202016:00 TSC Bačka Top5–0Mladost LučaniGradski stadionĐorđe MaksimovićSpielbericht
14Sa.07.11.202018:00 Spartak Subotic1–2PartizanGradski stadionNenad MinakovićSpielbericht
14So.08.11.202019:00 Red Star3–2InđijaStadion Rajko MitićMiloš MilanovićSpielbericht
15Fr.20.11.202017:00 Mladost Lučani1–1ČukaričkiStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićSpielbericht
15Fr.20.11.202017:00 Javor Ivanjica1–3Spartak SuboticStadion Javor MatisaZoran ŠirokiSpielbericht
15Fr.20.11.202017:00 Radnik Surdulica3–0Mačva ŠabacStadion SurdulicaPetar PiperSpielbericht
15Sa.21.11.202013:00 Inđija1–0Radnički NišGradski StadionAndrija StojanovićSpielbericht
15Sa.21.11.202014:00 Voždovac1–1Novi PazarStadion Event PlaceNenad MinakovićSpielbericht
15Sa.21.11.202014:00 Napredak Kruš2–1TSC Bačka TopStadion MladostSrđan JovanovićSpielbericht
15Sa.21.11.202016:00 Partizan1–0Proleter NSStadion PartizanaAleksandar ŽivkovićSpielbericht
15So.22.11.202016:00 Zlatibor Čajetina1–0OFK BačkaGradski StadionJovan ŠegrtSpielbericht
15So.22.11.202017:30 Vojvodina0–2Red StarStadion KarađorđeNovak SimovićSpielbericht
16Sa.28.11.202013:00 Mačva Šabac3–0InđijaStadion FK MačvaStanko OostracaninSpielbericht
16So.29.11.202015:00 Novi Pazar0–0OFK BačkaGradski StadionMomčilo MarkovićSpielbericht
16So.29.11.202015:00 Voždovac3–2Mladost LučaniStadion Event PlaceNikola RadakovićSpielbericht
16So.29.11.202015:00 Čukarički3–0Napredak KrušStadion na Banovom brduDragan ČolovićSpielbericht
16So.29.11.202015:00 Metalac GM2–0Zlatibor ČajetinaStadion FK MetalacPetar PiperSpielbericht
16So.29.11.202017:00 TSC Bačka Top0–4PartizanGradski stadionNenad MinakovićSpielbericht
16So.29.11.202019:00 Red Star3–0RadStadion Rajko MitićAndrija StojanovićSpielbericht
16Mo.30.11.202016:00 Spartak Subotic0–0Radnik SurdulicaGradski stadionLazar LukićSpielbericht
16Mo.30.11.202016:00 Radnički Niš0–1VojvodinaGradski Stadion ČairMiloš MilanovićSpielbericht
16Mo.30.11.202016:00 Proleter NS2–1Javor IvanjicaStadion KarađorđeBojan NikolićSpielbericht
15Do.03.12.202016:00 Rad1–1Metalac GMStadion Kralj Petar PrviĐorđe MaksimovićSpielbericht
17Fr.04.12.202018:00 Napredak Kruš3–1VoždovacStadion MladostJovan ŠegrtSpielbericht
17Sa.05.12.202014:00 Vojvodina1–0Mačva ŠabacStadion KarađorđeMilan MitićSpielbericht
17Sa.05.12.202016:00 Partizan1–0ČukaričkiStadion PartizanaLazar LukićSpielbericht
17So.06.12.202013:00 Inđija3–4Spartak SuboticGradski StadionNovak SimovićSpielbericht
17So.06.12.202014:00 Mladost Lučani3–2Novi PazarStadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiSpielbericht
17So.06.12.202014:00 Radnik Surdulica2–0Proleter NSStadion SurdulicaAleksandar ŽivkovićSpielbericht
17So.06.12.202016:00 Zlatibor Čajetina0–1Red StarGradski StadionDanilo GrujićSpielbericht
17Mo.07.12.202013:00 OFK Bačka3–1Metalac GMStadion Slavko Maletin VavaMilan IlićSpielbericht
17Mo.07.12.202013:00 Rad0–1Radnički NišStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićSpielbericht
18Fr.11.12.202016:00 Mladost Lučani0–0Napredak KrušStadion Mladosti u LučanimaMomčilo MarkovićSpielbericht
18Fr.11.12.202016:00 Proleter NS1–0InđijaStadion KarađorđeLazar LukićSpielbericht
18Fr.11.12.202016:00 TSC Bačka Top1–3Radnik SurdulicaGradski stadionNikola RadakovićSpielbericht
18Fr.11.12.202018:00 Čukarički3–0Javor IvanjicaStadion na Banovom brduSrđan JovanovićSpielbericht
18Sa.12.12.202014:00 Novi Pazar1–0Metalac GMGradski StadionPavle TomićSpielbericht
18Sa.12.12.202014:00 Mačva Šabac0–1RadStadion FK MačvaMarko IvkovićSpielbericht
18Sa.12.12.202014:00 Spartak Subotic0–1VojvodinaGradski stadionMiloš MilanovićSpielbericht
18Sa.12.12.202014:00 Radnički Niš2–1Zlatibor ČajetinaGradski Stadion ČairNovak SimovićSpielbericht
18Sa.12.12.202017:00 Voždovac0–2PartizanStadion Event PlaceZoran ŠirokiSpielbericht
18So.13.12.202017:00 Red Star2–0OFK BačkaStadion Rajko MitićDragan ČolovićSpielbericht
19Mi.16.12.202014:00 OFK Bačka1–2Radnički NišStadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtSpielbericht
19Mi.16.12.202014:00 Partizan4–0Mladost LučaniStadion PartizanaMilan MitićSpielbericht
19Mi.16.12.202014:00 Zlatibor Čajetina0–1Mačva ŠabacGradski StadionDragan ČolovićSpielbericht
19Mi.16.12.202014:00 Rad0–1Spartak SuboticStadion Kralj Petar PrviAleksandar ŽivkovićSpielbericht
19Mi.16.12.202016:00 Radnik Surdulica0–1ČukaričkiStadion SurdulicaNovak SimovićSpielbericht
19Mi.16.12.202016:00 Metalac GM0–1Red StarStadion FK MetalacLazar LukićSpielbericht
19Mi.16.12.202016:00 Javor Ivanjica3–1VoždovacStadion Javor MatisaMilan IlićSpielbericht
19Mi.16.12.202016:00 Napredak Kruš0–0Novi PazarStadion MladostDanilo GrujićSpielbericht
19Do.17.12.202013:00 Inđija0–3TSC Bačka TopGradski StadionNovica AnđelovskiSpielbericht
19Do.17.12.202015:00 Vojvodina2–0Proleter NSStadion KarađorđeSrđan JovanovićSpielbericht
17So.20.12.202015:00 Javor Ivanjica1–2TSC Bačka TopStadion Javor MatisaMarko IvkovićSpielbericht
20Fr.05.02.202116:30 Vojvodina0–1TSC Bačka TopStadion KarađorđeSrđan JovanovićSpielbericht
20Sa.06.02.202113:00 Inđija0–1ČukaričkiGradski StadionNovica AnđelovskiSpielbericht
20Sa.06.02.202115:00 Metalac GM1–1Radnički NišStadion FK MetalacNenad MinakovićSpielbericht
20Sa.06.02.202115:00 Radnik Surdulica1–1VoždovacStadion SurdulicaLazar LukićSpielbericht
20Sa.06.02.202115:00 Zlatibor Čajetina1–1Spartak SuboticGradski StadionJovan ŠegrtSpielbericht
20Sa.06.02.202117:00 Partizan3–0Napredak KrušStadion PartizanaMiloš MilanovićSpielbericht
20So.07.02.202113:00 Novi Pazar1–3Red StarGradski StadionDanilo GrujićSpielbericht
20So.07.02.202115:00 OFK Bačka2–0Mačva ŠabacStadion Slavko Maletin VavaAleksandar ŽivkovićSpielbericht
20So.07.02.202115:00 Javor Ivanjica4–1Mladost LučaniStadion Javor MatisaZoran ŠirokiSpielbericht
20So.07.02.202115:00 Rad1–0Proleter NSStadion Kralj Petar PrviStanko OostracaninSpielbericht
21Fr.12.02.202114:30 TSC Bačka Top0–0RadGradski stadionNikola RadakovićSpielbericht
21Fr.12.02.202114:30 Spartak Subotic1–0OFK BačkaGradski stadionĐorđe MaksimovićSpielbericht
21Fr.12.02.202114:30 Proleter NS2–2Zlatibor ČajetinaStadion KarađorđeAndrija StojanovićSpielbericht
21Fr.12.02.202114:30 Napredak Kruš1–1Javor IvanjicaStadion MladostMiloš DjordjićSpielbericht
21Fr.12.02.202116:30 Partizan4–1Novi PazarStadion PartizanaMilan MitićSpielbericht
21Fr.12.02.202118:30 Čukarički3–3VojvodinaStadion na Banovom brduMiloš MilanovićSpielbericht
21Sa.13.02.202113:30 Voždovac1–1InđijaStadion Event PlaceDragan ČolovićSpielbericht
21Sa.13.02.202113:30 Mačva Šabac2–1Metalac GMStadion FK MačvaMarko IvkovićSpielbericht
21Sa.13.02.202113:30 Mladost Lučani2–2Radnik SurdulicaStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićSpielbericht
21Sa.13.02.202115:30 Radnički Niš0–1Red StarGradski Stadion ČairNovak SimovićSpielbericht
22Di.16.02.202114:00 Zlatibor Čajetina0–1TSC Bačka TopGradski StadionZoran ŠirokiSpielbericht
22Di.16.02.202116:00 Rad0–2ČukaričkiStadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiSpielbericht
22Mi.17.02.202113:00 Javor Ivanjica0–1PartizanStadion Javor MatisaNenad MinakovićSpielbericht
22Mi.17.02.202113:00 Inđija1–0Mladost LučaniGradski StadionMarko IvkovićSpielbericht
22Mi.17.02.202116:00 OFK Bačka0–2Proleter NSStadion Slavko Maletin VavaMilan IlićSpielbericht
22Mi.17.02.202116:00 Vojvodina2–0VoždovacStadion KarađorđeMomčilo MarkovićSpielbericht
22Mi.17.02.202116:00 Novi Pazar3–1Radnički NišGradski StadionPavle TomićSpielbericht
22Mi.17.02.202116:00 Radnik Surdulica2–1Napredak KrušStadion SurdulicaMiloš MilanovićSpielbericht
22Mi.17.02.202118:00 Metalac GM3–0Spartak SuboticStadion FK MetalacStanko OostracaninSpielbericht
23Sa.20.02.202113:00 Čukarički2–0Zlatibor ČajetinaStadion na Banovom brduMarko SreckovicSpielbericht
23So.21.02.202113:00 Proleter NS1–2Metalac GMStadion KarađorđeNovak SimovićSpielbericht
23So.21.02.202113:00 Mladost Lučani1–1VojvodinaStadion Mladosti u LučanimaSrđan JovanovićSpielbericht
23So.21.02.202113:00 Partizan3–0Radnik SurdulicaStadion PartizanaDragan ČolovićSpielbericht
23So.21.02.202113:00 Napredak Kruš1–0InđijaStadion MladostJovan ŠegrtSpielbericht
23So.21.02.202117:05 Spartak Subotic1–2Red StarGradski stadionLazar LukićSpielbericht
23Mo.22.02.202115:00 Javor Ivanjica1–0Novi PazarStadion Javor MatisaMilan IlićSpielbericht
23Mo.22.02.202115:00 Voždovac0–1RadStadion Event PlaceMiloš DjordjićSpielbericht
23Mo.22.02.202115:00 Mačva Šabac0–2Radnički NišStadion FK MačvaNikola RadakovićSpielbericht
23Mo.22.02.202115:00 TSC Bačka Top3–0OFK BačkaGradski stadionDanilo GrujićSpielbericht
24Fr.26.02.202113:00 Inđija0–6PartizanGradski StadionNovak SimovićSpielbericht
24Fr.26.02.202115:30 Vojvodina1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMiloš DjordjićSpielbericht
24Sa.27.02.202114:00 Novi Pazar4–0Mačva ŠabacGradski StadionMarko IvkovićSpielbericht
24Sa.27.02.202114:00 Radnik Surdulica2–0Javor IvanjicaStadion SurdulicaSrđan JovanovićSpielbericht
24Sa.27.02.202114:00 OFK Bačka1–2ČukaričkiStadion Slavko Maletin VavaMilan MitićSpielbericht
24Sa.27.02.202114:00 Radnički Niš0–1Spartak SuboticGradski Stadion ČairDragan ČolovićSpielbericht
24Sa.27.02.202116:05 Metalac GM0–0TSC Bačka TopStadion FK MetalacMiloš MilanovićSpielbericht
24Sa.27.02.202116:05 Zlatibor Čajetina0–0VoždovacGradski StadionDanilo GrujićSpielbericht
24Sa.27.02.202116:05 Rad0–1Mladost LučaniStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićSpielbericht
24So.28.02.202117:00 Red Star4–0Proleter NSStadion Rajko MitićNovica AnđelovskiSpielbericht
25Di.02.03.202116:00 Partizan2–0VojvodinaStadion PartizanaMiloš MilanovićSpielbericht
25Mi.03.03.202114:00 Čukarički2–0Metalac GMStadion na Banovom brduSrđan JovanovićSpielbericht
25Mi.03.03.202114:00 Mladost Lučani0–2Zlatibor ČajetinaStadion Mladosti u LučanimaStanko OostracaninSpielbericht
25Mi.03.03.202114:00 Voždovac2–1OFK BačkaStadion Event PlaceĐorđe MaksimovićSpielbericht
25Mi.03.03.202114:00 Radnik Surdulica4–1Novi PazarStadion SurdulicaPavle TomićSpielbericht
25Mi.03.03.202114:00 Napredak Kruš0–2RadStadion MladostZoran ŠirokiSpielbericht
25Mi.03.03.202116:05 Javor Ivanjica1–1InđijaStadion Javor MatisaLazar LukićSpielbericht
25Mi.03.03.202116:05 Proleter NS2–1Radnički NišStadion KarađorđeMomčilo MarkovićSpielbericht
25Mi.03.03.202116:05 Spartak Subotic3–2Mačva ŠabacGradski stadionAleksandar ŽivkovićSpielbericht
25Mi.03.03.202116:05 TSC Bačka Top1–3Red StarGradski stadionNovak SimovićSpielbericht
26So.07.03.202113:00 Inđija0–1Radnik SurdulicaGradski StadionDragan ČolovićSpielbericht
26So.07.03.202115:00 Radnički Niš2–0TSC Bačka TopGradski Stadion ČairNenad MinakovićSpielbericht
26So.07.03.202115:00 Vojvodina2–0Javor IvanjicaStadion KarađorđeAndrija StojanovićSpielbericht
26So.07.03.202115:00 Novi Pazar2–1Spartak SuboticGradski StadionMilan MitićSpielbericht
26So.07.03.202115:00 Mačva Šabac3–1Proleter NSStadion FK MačvaMarko SreckovicSpielbericht
26So.07.03.202115:00 Metalac GM2–1VoždovacStadion FK MetalacMiloš DjordjićSpielbericht
26So.07.03.202117:05 Rad0–5PartizanStadion Kralj Petar PrviLazar LukićSpielbericht
26So.07.03.202119:15 Red Star2–0ČukaričkiStadion Rajko MitićDanilo GrujićSpielbericht
26Mo.08.03.202116:00 OFK Bačka1–1Mladost LučaniStadion Slavko Maletin VavaPavle TomićSpielbericht
26Mo.08.03.202118:05 Zlatibor Čajetina1–2Napredak KrušGradski StadionNovak SimovićSpielbericht
22Do.11.03.202119:10 Red Star4–0Mačva ŠabacStadion Rajko MitićJovan ŠegrtSpielbericht
27Sa.13.03.202116:00 Čukarički0–0Radnički NišStadion na Banovom brduMarko IvkovićSpielbericht
27So.14.03.202113:00 Javor Ivanjica1–1RadStadion Javor MatisaNovak SimovićSpielbericht
27So.14.03.202113:00 Napredak Kruš2–1OFK BačkaStadion MladostSrđan JovanovićSpielbericht
27So.14.03.202113:00 Mladost Lučani1–1Metalac GMStadion Mladosti u LučanimaNikola RadakovićSpielbericht
27So.14.03.202113:00 Inđija1–0Novi PazarGradski StadionAleksandar ŽivkovićSpielbericht
27Mo.15.03.202114:00 TSC Bačka Top3–0Mačva ŠabacGradski stadionNovica AnđelovskiSpielbericht
27Mo.15.03.202114:00 Radnik Surdulica2–2VojvodinaStadion SurdulicaZoran ŠirokiSpielbericht
27Mo.15.03.202114:00 Proleter NS2–0Spartak SuboticStadion KarađorđeMiloš DjordjićSpielbericht
27Mo.15.03.202116:05 Voždovac1–4Red StarStadion Event PlaceDragan ČolovićSpielbericht
27Mo.15.03.202118:10 Partizan5–1Zlatibor ČajetinaStadion PartizanaMilan MitićSpielbericht
28Fr.19.03.202118:00 Metalac GM2–2Napredak KrušStadion FK MetalacNenad MinakovićSpielbericht
28Sa.20.03.202115:00 Zlatibor Čajetina0–2Javor IvanjicaGradski StadionSrđan JovanovićSpielbericht
28Sa.20.03.202115:00 OFK Bačka0–4PartizanStadion Slavko Maletin VavaMiloš ĐorđićSpielbericht
28Sa.20.03.202115:00 Spartak Subotic2–2TSC Bačka TopGradski stadionMiloš MilanovićSpielbericht
28Sa.20.03.202115:00 Radnički Niš0–1VoždovacGradski Stadion ČairMarko SreckovicSpielbericht
28Sa.20.03.202119:00 Red Star4–1Mladost LučaniStadion Rajko MitićAleksandar ŽivkovićSpielbericht
28So.21.03.202115:00 Novi Pazar5–0Proleter NSGradski StadionLazar LukićSpielbericht
28So.21.03.202115:00 Mačva Šabac1–2ČukaričkiStadion FK MačvaDanilo GrujićSpielbericht
28So.21.03.202115:00 Rad2–0Radnik SurdulicaStadion Kralj Petar PrviDragan ČolovićSpielbericht
28So.21.03.202115:00 Vojvodina2–1InđijaStadion KarađorđeStanko OostracaninSpielbericht
29Fr.02.04.202117:00 TSC Bačka Top2–0Proleter NSGradski stadionNovica AnđelovskiSpielbericht
29Fr.02.04.202117:00 Mladost Lučani4–1Radnički NišStadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiSpielbericht
29Fr.02.04.202117:00 Voždovac0–0Mačva ŠabacStadion Event PlaceNikola RadakovićSpielbericht
29Fr.02.04.202117:00 Vojvodina1–0Novi PazarStadion KarađorđePavle TomićSpielbericht
29Fr.02.04.202119:05 Čukarički5–1Spartak SuboticStadion na Banovom brduSrđan JovanovićSpielbericht
29Sa.03.04.202114:55 Javor Ivanjica1–1OFK BačkaStadion Javor MatisaLazar LukićSpielbericht
29Sa.03.04.202114:55 Radnik Surdulica2–1Zlatibor ČajetinaStadion SurdulicaĐorđe MaksimovićSpielbericht
29Sa.03.04.202114:55 Inđija1–0RadGradski StadionMiloš MilanovićSpielbericht
29Sa.03.04.202117:00 Napredak Kruš1–4Red StarStadion MladostJovan ŠegrtSpielbericht
29Sa.03.04.202119:05 Partizan3–0Metalac GMStadion PartizanaDanilo GrujićSpielbericht
30Di.06.04.202118:00 Spartak Subotic3–0VoždovacGradski stadionMarko IvkovićSpielbericht
30Di.06.04.202118:00 Proleter NS0–1ČukaričkiStadion KarađorđeAndrija StojanovićSpielbericht
30Di.06.04.202118:00 Novi Pazar2–1TSC Bačka TopGradski StadionSrđan JovanovićSpielbericht
30Di.06.04.202118:00 Mačva Šabac0–2Mladost LučaniStadion FK MačvaAleksandar ŽivkovićSpielbericht
30Mi.07.04.202114:00 OFK Bačka0–2Radnik SurdulicaStadion Slavko Maletin VavaMomčilo MarkovićSpielbericht
30Mi.07.04.202114:00 Radnički Niš1–2Napredak KrušGradski Stadion ČairLazar LukićSpielbericht
30Mi.07.04.202114:00 Rad2–0VojvodinaStadion Kralj Petar PrviZoran ŠirokiSpielbericht
30Mi.07.04.202118:00 Red Star1–0PartizanStadion Rajko MitićNovak SimovićSpielbericht
30Do.08.04.202116:00 Zlatibor Čajetina2–2InđijaGradski StadionNenad MinakovićSpielbericht
30Do.08.04.202116:00 Metalac GM1–2Javor IvanjicaStadion FK MetalacMiloš MilanovićSpielbericht
31Sa.10.04.202119:00 Voždovac1–1Proleter NSStadion Event PlaceStanko OostracaninSpielbericht
31Sa.10.04.202119:00 Mladost Lučani1–0Spartak SuboticStadion Mladosti u LučanimaMilan MitićSpielbericht
31Sa.10.04.202119:00 Čukarički0–0TSC Bačka TopStadion na Banovom brduZoran ŠirokiSpielbericht
31So.11.04.202115:00 Javor Ivanjica1–5Red StarStadion Javor MatisaLazar LukićSpielbericht
31So.11.04.202119:00 Partizan2–0Radnički NišStadion PartizanaMiloš ĐorđićSpielbericht
31Mo.12.04.202116:00 Inđija1–0OFK BačkaGradski StadionSrđan JovanovićSpielbericht
31Mo.12.04.202118:00 Radnik Surdulica1–2Metalac GMStadion SurdulicaNikola RadakovićSpielbericht
31Mo.12.04.202118:00 Rad3–2Novi PazarStadion Kralj Petar PrviNovak SimovićSpielbericht
31Mo.12.04.202118:00 Napredak Kruš2–0Mačva ŠabacStadion MladostNovica AnđelovskiSpielbericht
31Mo.12.04.202118:00 Vojvodina2–1Zlatibor ČajetinaStadion KarađorđeMarko SreckovicSpielbericht
32Fr.16.04.202116:00 OFK Bačka1–2VojvodinaStadion Slavko Maletin VavaĐorđe MaksimovićSpielbericht
32Fr.16.04.202118:05 Mačva Šabac1–2PartizanStadion FK MačvaPavle TomićSpielbericht
32Sa.17.04.202119:00 Red Star2–1Radnik SurdulicaStadion Rajko MitićStanko OostracaninSpielbericht
32So.18.04.202113:00 Metalac GM0–0InđijaStadion FK MetalacLazar LukićSpielbericht
32So.18.04.202113:00 Zlatibor Čajetina1–2RadGradski StadionDanilo GrujićSpielbericht
32So.18.04.202113:00 Novi Pazar1–3ČukaričkiGradski StadionNenad MinakovićSpielbericht
32So.18.04.202119:00 Radnički Niš0–0Javor IvanjicaGradski Stadion ČairNovak SimovićSpielbericht
32So.18.04.202119:00 Spartak Subotic0–2Napredak KrušGradski stadionJovan ŠegrtSpielbericht
32So.18.04.202119:00 Proleter NS0–1Mladost LučaniStadion KarađorđeMiloš MilanovićSpielbericht
32So.18.04.202119:00 TSC Bačka Top4–1VoždovacGradski stadionAleksandar ŽivkovićSpielbericht
33Fr.23.04.202118:00 Zlatibor Čajetina0–1Novi PazarGradski StadionMiloš MilanovićSpielbericht
33Sa.24.04.202115:00 Voždovac2–1ČukaričkiStadion Event PlaceNovak SimovićSpielbericht
33Sa.24.04.202115:00 Rad3–0OFK BačkaStadion Kralj Petar PrviMiloš ĐorđićSpielbericht
33Sa.24.04.202115:00 Mladost Lučani2–1TSC Bačka TopStadion Mladosti u LučanimaPavle TomićSpielbericht
33Sa.24.04.202115:00 Napredak Kruš5–0Proleter NSStadion MladostDragan ČolovićSpielbericht
33Sa.24.04.202115:00 Javor Ivanjica2–0Mačva ŠabacStadion Javor MatisaMomčilo MarkovićSpielbericht
33So.25.04.202114:30 Vojvodina1–2Metalac GMStadion KarađorđeMilan IlićSpielbericht
33So.25.04.202114:30 Radnik Surdulica0–0Radnički NišStadion SurdulicaStanko OostracaninSpielbericht
33So.25.04.202117:00 Inđija1–5Red StarGradski StadionSrđan JovanovićSpielbericht
33So.25.04.202119:30 Partizan2–1Spartak SuboticStadion PartizanaNenad MinakovićSpielbericht
34Mi.28.04.202118:00 Čukarički4–2Mladost LučaniStadion na Banovom brduNovica AnđelovskiSpielbericht
34Mi.28.04.202118:00 Novi Pazar0–2VoždovacGradski StadionSrđan JovanovićSpielbericht
34Mi.28.04.202118:00 OFK Bačka0–1Zlatibor ČajetinaStadion Slavko Maletin VavaMarko SreckovicSpielbericht
34Do.29.04.202114:45 Radnički Niš2–0InđijaGradski Stadion ČairNovak SimovićSpielbericht
34Do.29.04.202114:45 Metalac GM3–0RadStadion FK MetalacNenad MinakovićSpielbericht
34Do.29.04.202114:45 Mačva Šabac0–5Radnik SurdulicaStadion FK MačvaAndrija StojanovićSpielbericht
34Do.29.04.202114:45 TSC Bačka Top1–3Napredak KrušGradski stadionZoran ŠirokiSpielbericht
34Do.29.04.202114:45 Spartak Subotic0–2Javor IvanjicaGradski stadionLazar LukićSpielbericht
34Do.29.04.202116:55 Proleter NS1–3PartizanStadion KarađorđeMilan MitićSpielbericht
34Do.29.04.202118:55 Red Star1–0VojvodinaStadion Rajko MitićDanilo GrujićSpielbericht
35Di.04.05.202118:00 Javor Ivanjica1–1Proleter NSStadion Javor MatisaMiloš MilanovićSpielbericht
35Di.04.05.202118:00 Napredak Kruš1–0ČukaričkiStadion MladostDragan ČolovićSpielbericht
35Di.04.05.202118:00 OFK Bačka0–1Novi PazarStadion Slavko Maletin VavaAleksandar ŽivkovićSpielbericht
35Di.04.05.202118:00 Radnik Surdulica2–0Spartak SuboticStadion SurdulicaMiloš ĐorđićSpielbericht
35Di.04.05.202118:00 Mladost Lučani1–0VoždovacStadion Mladosti u LučanimaLazar LukićSpielbericht
35Mi.05.05.202116:00 Inđija2–2Mačva ŠabacGradski StadionMomčilo MarkovićSpielbericht
35Mi.05.05.202116:00 Zlatibor Čajetina1–0Metalac GMGradski StadionStanko OostracaninSpielbericht
35Mi.05.05.202116:00 Vojvodina0–0Radnički NišStadion KarađorđePavle TomićSpielbericht
35Mi.05.05.202116:00 Partizan3–1TSC Bačka TopStadion PartizanaSrđan JovanovićSpielbericht
35Mi.05.05.202118:05 Rad2–2Red StarStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićSpielbericht
36Sa.08.05.202116:00 Proleter NS3–0Radnik SurdulicaStadion Slana BaraMiloš ĐorđićSpielbericht
36Sa.08.05.202116:00 Novi Pazar4–1Mladost LučaniGradski StadionMiloš MilanovićSpielbericht
36Sa.08.05.202116:00 Voždovac4–2Napredak KrušStadion Event PlaceNovak SimovićSpielbericht
36So.09.05.202114:30 Spartak Subotic1–0InđijaGradski stadionAleksandar ŽivkovićSpielbericht
36So.09.05.202114:30 Mačva Šabac2–5VojvodinaStadion FK MačvaMarko SreckovicSpielbericht
36So.09.05.202114:30 TSC Bačka Top2–1Javor IvanjicaGradski stadionNenad MinakovićSpielbericht
36So.09.05.202114:30 Metalac GM3–0OFK BačkaStadion FK MetalacNikola RadakovićSpielbericht
36So.09.05.202114:30 Radnički Niš2–2RadGradski Stadion ČairSrđan JovanovićSpielbericht
36So.09.05.202116:40 Čukarički0–2PartizanStadion na Banovom brduLazar LukićSpielbericht
36So.09.05.202118:45 Red Star6–1Zlatibor ČajetinaStadion Rajko MitićĐorđe MaksimovićSpielbericht
37Fr.14.05.202116:00 Vojvodina1–1Spartak SuboticStadion KarađorđeMiloš MilanovićSpielbericht
37Fr.14.05.202116:00 Radnik Surdulica0–3TSC Bačka TopStadion SurdulicaAndrija StojanovićSpielbericht
37Fr.14.05.202118:05 OFK Bačka0–5Red StarStadion Slavko Maletin VavaMomčilo MarkovićSpielbericht
37Sa.15.05.202113:30 Napredak Kruš2–0Mladost LučaniStadion MladostLazar LukićSpielbericht
37Sa.15.05.202113:30 Zlatibor Čajetina0–0Radnički NišGradski StadionNenad MinakovićSpielbericht
37Sa.15.05.202113:30 Metalac GM1–1Novi PazarStadion FK MetalacNovak SimovićSpielbericht
37Sa.15.05.202113:30 Javor Ivanjica1–2ČukaričkiStadion Javor MatisaSrđan JovanovićSpielbericht
37Sa.15.05.202113:30 Inđija0–5Proleter NSGradski StadionMilan MitićSpielbericht
37Sa.15.05.202113:30 Rad7–1Mačva ŠabacStadion Kralj Petar PrviPavle TomićSpielbericht
37Sa.15.05.202116:00 Partizan3–0VoždovacStadion PartizanaMiloš ĐorđićSpielbericht
38Di.18.05.202116:00 Čukarički2–1Radnik SurdulicaStadion na Banovom brduNovica AnđelovskiSpielbericht
38Di.18.05.202116:00 Mačva Šabac1–0Zlatibor ČajetinaStadion FK MačvaJovan ŠegrtSpielbericht
38Di.18.05.202116:00 TSC Bačka Top2–1InđijaGradski stadionNikola RadakovićSpielbericht
38Di.18.05.202118:05 Mladost Lučani1–0PartizanStadion Mladosti u LučanimaStanko OostracaninSpielbericht
38Mi.19.05.202116:00 Red Star5–1Metalac GMStadion Rajko MitićNenad MinakovićSpielbericht
38Mi.19.05.202118:30 Radnički Niš5–1OFK BačkaGradski Stadion ČairMiloš ĐorđićSpielbericht
38Mi.19.05.202118:30 Proleter NS2–0VojvodinaStadion KarađorđeĐorđe MaksimovićSpielbericht
38Mi.19.05.202118:30 Spartak Subotic1–1RadGradski stadionNovak SimovićSpielbericht
38Mi.19.05.202118:30 Voždovac0–0Javor IvanjicaStadion Event PlaceMiloš MilanovićSpielbericht
38Mi.19.05.202118:30 Novi Pazar2–1Napredak KrušGradski StadionSrđan JovanovićSpielbericht

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref ist die vollständigste Quelle im Internet für Daten zum Frauenfußball. Sie umfasst die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft ebenso wie aktuelle Spielzeiten in der nationalen Liga von Ländern, einschließlich erweiterter Statistiken wie xG für die meisten dieser neun.

In Zusammenarbeit mit Opta beziehen wir erweiterte analytische Daten wie xG, xA, progressives Passspiel, Zweikämpfe und mehr für über zwanzig Wettbewerbe ein. Weitere Informationen zum Modell der erwarteten Ziele und zu den Wettbewerben mit erweiterten Daten finden Sie in unserer xG-Erklärung.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Beachten Sie, dass die Aufzeichnungen der Spieler wahrscheinlich nicht vollständig sind. Spieler können aus Ligen kommen oder in Ligen wechseln, die wir derzeit nicht abdecken. Dieses Problem wird sich im Laufe der Zeit verringern, wenn wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in Zukunft nie weniger Daten haben als heute.

Sie können sich anmelden, um eine E-Mail zu erhalten, wenn neue Länder und Funktionen eingeführt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.