Ergebnisse & Spiele 2017-2018 Serbian SuperLiga

Ergebnisse & Spiele 2017-2018 Serbian SuperLiga Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison1Fr.21.07.201720:00 Vojvodina1–0Čukarički2.000Stadion KarađorđeSrđan JovanovićSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.22.07.201719:00 Partizan6–1Mačva Šabac4.000Stadion PartizanaDanilo GrujićSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.22.07.201720:00 Napredak Kruš2–2Rad2.000Stadion MladostJovan ŠegrtSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.22.07.201720:00 Voždovac0–0Radnik SurdulicaStadion Event PlaceZoran ŠirokiSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.22.07.201720:00 Spartak Subotic2–1Bačka Palanka1.000Gradski stadionLazar LukićSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.22.07.201720:00 Javor Ivanjica1–0Borac Čačak500Stadion kraj MoraviceNenad ĐokićSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.22.07.201720:00 Mladost Lučani1–1Zemun600Stadion Mladosti u LučanimaIlja BrdarSpielbericht
Reguläre Saison1So.23.07.201719:00 Red Star3–0Radnički Niš5.000Stadion Rajko MitićAleksandar VasićSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.29.07.201717:00 Mačva Šabac1–0Zemun4.000Stadion FK MačvaBojan NikolićSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.29.07.201718:00 Bačka Palanka0–3Voždovac2.200Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.29.07.201719:00 Partizan2–1Javor Ivanjica4.000Stadion PartizanaMilan IlićSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.29.07.201720:00 Čukarički2–0Napredak Kruš400Stadion na Banovom brduMilorad MažićSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.29.07.201720:00 Borac Čačak0–4Spartak Subotic300Stadion Borca kraj MoraveSrđan ObradovicSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.29.07.201720:00 Radnik Surdulica0–4Vojvodina1.500Stadion SurdulicaLazar LukićSpielbericht
Reguläre Saison2So.30.07.201719:00 Rad0–2Red Star2.000Stadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiSpielbericht
Reguläre Saison3Fr.04.08.201720:00 Napredak Kruš1–2Radnik Surdulica2.500Stadion MladostMarko PopovićSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.05.08.201718:00 Zemun1–2Radnički Niš1.500Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.05.08.201720:00 Vojvodina1–0Bačka Palanka2.000Stadion KarađorđeNovak SimovićSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.05.08.201720:00 Javor Ivanjica0–4Mačva Šabac500Stadion kraj MoraviceDanilo GrujićSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.05.08.201720:00 Mladost Lučani2–1Rad500Stadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.05.08.201720:00 Voždovac2–1Borac Čačak200Stadion Event PlaceDragan ČolovićSpielbericht
Reguläre Saison3So.06.08.201719:00 Spartak Subotic0–1Partizan4.000Gradski stadionSrđan JovanovićSpielbericht
Reguläre Saison3So.06.08.201720:00 Red Star3–0Čukarički7.418Stadion Rajko MitićMilorad MažićSpielbericht
Reguläre Saison4Mi.09.08.201718:00 Bačka Palanka1–4Napredak Kruš2.000Stadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtSpielbericht
Reguläre Saison4Mi.09.08.201718:00 Mačva Šabac1–2Radnički Niš4.800Stadion FK MačvaMajo VujovićSpielbericht
Reguläre Saison4Mi.09.08.201720:00 Čukarički1–0Mladost Lučani600Stadion na Banovom brduIlja BrdarSpielbericht
Reguläre Saison4Mi.09.08.201720:00 Rad2–0Zemun800Stadion Kralj Petar PrviDejan SantračSpielbericht
Reguläre Saison4Mi.09.08.201720:00 Partizan1–3Voždovac3.200Stadion PartizanaAleksandar VasićSpielbericht
Reguläre Saison4Mi.09.08.201720:00 Borac Čačak0–2Vojvodina300Stadion Mladosti u LučanimaMilan IlićSpielbericht
Reguläre Saison4Do.10.08.201720:00 Radnik Surdulica0–5Red Star2.500Stadion SurdulicaNenad ĐokićSpielbericht
Reguläre Saison4Do.10.08.201720:00 Javor Ivanjica1–1Spartak Subotic500Stadion kraj MoraviceBojan NikolićSpielbericht
Reguläre Saison5So.13.08.201717:00 Red Star3–1Bačka Palanka12.400Stadion Rajko MitićPetar PiperSpielbericht
Reguläre Saison5So.13.08.201717:30 Zemun2–0Čukarički1.000Stadion u Gornjoj VarošiMarko PopovićSpielbericht
Reguläre Saison5So.13.08.201719:00 Vojvodina0–1Partizan7.000Stadion KarađorđeMilorad MažićSpielbericht
Reguläre Saison5So.13.08.201720:00 Radnički Niš2–0Rad1.000Gradski Stadion ČairBojan NikolićSpielbericht
Reguläre Saison5So.13.08.201720:00 Napredak Kruš3–1Borac Čačak1.500Stadion MladostSrđan JovanovićSpielbericht
Reguläre Saison5Mo.14.08.201720:00 Voždovac1–0Javor Ivanjica600Stadion Event PlaceAleksandar VasićSpielbericht
Reguläre Saison5Mo.14.08.201720:00 Spartak Subotic3–2Mačva Šabac700Gradski stadionZoran ŠirokiSpielbericht
Reguläre Saison5Mo.14.08.201720:00 Mladost Lučani0–0Radnik Surdulica800Stadion Mladosti u LučanimaLazar LukićSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.19.08.201717:00 Mačva Šabac1–2Rad3.500Stadion FK MačvaIlja BrdarSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.19.08.201717:00 Bačka Palanka1–0Mladost Lučani600Stadion Slavko Maletin VavaSrđan ObradovicSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.19.08.201719:00 Spartak Subotic0–0Voždovac600Gradski stadionDanilo GrujićSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.19.08.201720:00 Javor Ivanjica0–1Vojvodina700Stadion kraj MoraviceDragan ČolovićSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.19.08.201720:00 Čukarički0–0Radnički Niš500Stadion na Banovom brduNenad ĐokićSpielbericht
Reguläre Saison6So.20.08.201720:00 Radnik Surdulica0–1Zemun1.600Stadion SurdulicaPetar PiperSpielbericht
Reguläre Saison2Mi.23.08.201718:00 Radnički Niš2–1Mladost Lučani3.000Gradski Stadion ČairDragan ČolovićSpielbericht
Reguläre Saison7Fr.25.08.201720:00 Rad0–1Čukarički800Stadion Kralj Petar PrviMarko PopovićSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.26.08.201717:00 Zemun1–1Bačka Palanka1.200Stadion u Gornjoj VarošiJovan ŠegrtSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.26.08.201720:00 Voždovac0–2Mačva Šabac500Stadion Event PlaceMilorad MažićSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.26.08.201720:00 Radnički Niš2–2Radnik Surdulica3.000Gradski Stadion ČairNovica AnđelovskiSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.26.08.201720:00 Mladost Lučani4–1Borac Čačak700Stadion Mladosti u LučanimaMilan IlićSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.26.08.201720:00 Napredak Kruš2–1Javor Ivanjica2.000Stadion MladostSrđan ObradovicSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.26.08.201720:00 Vojvodina0–5Spartak Subotic1.000Stadion KarađorđeMajo VujovićSpielbericht
Reguläre Saison7So.27.08.201719:00 Red Star0–0Partizan33.000Stadion Rajko MitićMarjan JankovićSpielbericht
Reguläre Saison8Fr.08.09.201716:00 Mačva Šabac0–2Čukarički3.500Stadion FK MačvaBojan NikolićSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.09.09.201716:00 Bačka Palanka1–1Radnički Niš900Stadion Slavko Maletin VavaMarko PopovićSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.09.09.201719:00 Radnik Surdulica3–1Rad800Stadion SurdulicaLazar LukićSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.09.09.201719:00 Spartak Subotic2–1Napredak Kruš600Gradski stadionMiloš DjordjićSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.09.09.201719:00 Borac Čačak0–0Zemun400Stadion Borca kraj MoraveNenad ĐokićSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.09.09.201719:00 Javor Ivanjica0–2Red Star1.600Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.09.09.201721:00 Partizan3–0Mladost Lučani3.000Stadion PartizanaIlja BrdarSpielbericht
Reguläre Saison8So.10.09.201719:00 Voždovac1–1Vojvodina600Stadion Event PlacePetar PiperSpielbericht
Reguläre Saison9Mi.13.09.201718:00 Radnički Niš1–0Borac Čačak1.000Gradski Stadion ČairSrđan ObradovicSpielbericht
Reguläre Saison9Mi.13.09.201718:00 Čukarički1–2Radnik Surdulica600Stadion na Banovom brduDragan ČolovićSpielbericht
Reguläre Saison9Mi.13.09.201718:00 Napredak Kruš1–2Voždovac1.500Stadion MladostNovica AnđelovskiSpielbericht
Reguläre Saison9Mi.13.09.201719:00 Mladost Lučani3–0Javor Ivanjica500Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračSpielbericht
Reguläre Saison9Mi.13.09.201719:00 Vojvodina1–0Mačva Šabac700Stadion KarađorđeJovan ŠegrtSpielbericht
Reguläre Saison9Mi.13.09.201719:00 Rad0–0Bačka Palanka300Stadion Kralj Petar PrviĐorđe MaksimovićSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.16.09.201719:00 Vojvodina3–1Napredak Kruš1.500Stadion KarađorđePetar PiperSpielbericht
Reguläre Saison10So.17.09.201716:00 Bačka Palanka2–3Čukarički1.000Stadion Slavko Maletin VavaDanilo GrujićSpielbericht
Reguläre Saison10So.17.09.201716:00 Mačva Šabac4–0Radnik Surdulica700Stadion FK MačvaNenad ĐokićSpielbericht
Reguläre Saison10So.17.09.201717:00 Spartak Subotic3–3Mladost Lučani500Gradski stadionNovak SimovićSpielbericht
Reguläre Saison10So.17.09.201717:00 Voždovac0–2Red Star1.000Stadion Event PlaceBojan NikolićSpielbericht
Reguläre Saison10So.17.09.201719:00 Borac Čačak3–1Rad300Stadion Borca kraj MoraveMiloš DjordjićSpielbericht
Reguläre Saison10So.17.09.201719:00 Javor Ivanjica0–1Zemun300Stadion kraj MoraviceLazar LukićSpielbericht
Reguläre Saison10So.17.09.201719:00 Partizan3–1Radnički Niš2.500Stadion PartizanaZoran ŠirokiSpielbericht
Reguläre Saison6Mi.20.09.201717:00 Borac Čačak0–2Red Star1.500Stadion Borca kraj MoraveMajo VujovićSpielbericht
Reguläre Saison6Mi.20.09.201719:00 Partizan1–1Napredak Kruš1.500Stadion PartizanaNovica AnđelovskiSpielbericht
Reguläre Saison11So.24.09.201715:00 Zemun1–1Spartak Subotic1.000Stadion u Gornjoj VarošiMilan IlićSpielbericht
Reguläre Saison11So.24.09.201717:00 Red Star2–0Vojvodina8.200Stadion Rajko MitićNenad ĐokićSpielbericht
Reguläre Saison11So.24.09.201719:00 Radnički Niš1–0Javor Ivanjica1.000Gradski Stadion ČairDanilo GrujićSpielbericht
Reguläre Saison11So.24.09.201719:00 Rad2–4Partizan1.500Stadion Kralj Petar PrviMilorad MažićSpielbericht
Reguläre Saison11So.24.09.201719:00 Radnik Surdulica3–1Bačka Palanka800Stadion SurdulicaDalibor ManojlovićSpielbericht
Reguläre Saison11So.24.09.201719:00 Čukarički2–0Borac Čačak500Stadion na Banovom brduIlja BrdarSpielbericht
Reguläre Saison11So.24.09.201719:00 Mladost Lučani1–3Voždovac600Stadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiSpielbericht
Reguläre Saison11So.24.09.201719:00 Napredak Kruš3–1Mačva Šabac2.000Stadion MladostLazar LukićSpielbericht
Reguläre Saison12Fr.29.09.201717:00 Vojvodina2–0Mladost Lučani1.000Stadion KarađorđeDanilo GrujićSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.30.09.201715:00 Mačva Šabac1–1Bačka Palanka2.000Stadion FK MačvaIlja BrdarSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.30.09.201717:00 Voždovac6–1Zemun400Stadion Event PlaceZoran ŠirokiSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.30.09.201717:00 Javor Ivanjica3–2Rad400Stadion kraj MoravicePetar PiperSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.30.09.201717:00 Borac Čačak3–1Radnik Surdulica400Stadion Borca kraj MoraveNovak SimovićSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.30.09.201717:00 Spartak Subotic4–2Radnički Niš500Gradski stadionNovica AnđelovskiSpielbericht
Reguläre Saison12So.01.10.201717:00 Napredak Kruš1–0Red Star6.000Stadion MladostMilorad MažićSpielbericht
Reguläre Saison12So.01.10.201719:00 Partizan0–0Čukarički3.000Stadion PartizanaSrđan JovanovićSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.14.10.201715:00 Zemun0–0Vojvodina1.500Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.14.10.201716:00 Red Star4–0Mačva Šabac8.000Stadion Rajko MitićDejan SantračSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.14.10.201716:00 Radnički Niš1–1Voždovac500Gradski Stadion ČairBojan NikolićSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.14.10.201717:00 Čukarički0–0Javor Ivanjica300Stadion na Banovom brduNenad ĐokićSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.14.10.201717:00 Rad0–2Spartak Subotic300Stadion Kralj Petar PrviSrđan ObradovicSpielbericht
Reguläre Saison13So.15.10.201715:00 Bačka Palanka1–0Borac Čačak1.000Stadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtSpielbericht
Reguläre Saison13So.15.10.201715:00 Radnik Surdulica0–2Partizan2.500Stadion SurdulicaLazar LukićSpielbericht
Reguläre Saison13So.15.10.201717:00 Mladost Lučani2–1Napredak Kruš300Stadion Mladosti u LučanimaMiloš DjordjićSpielbericht
Reguläre Saison14Fr.20.10.201718:00 Vojvodina1–1Radnički Niš1.000Stadion KarađorđeSrđan ObradovicSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.21.10.201715:00 Mačva Šabac1–0Borac Čačak1.000Stadion FK MačvaNenad MinakovićSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.21.10.201715:00 Spartak Subotic0–0Čukarički500Gradski stadionDanilo GrujićSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.21.10.201717:00 Voždovac3–0Rad500Stadion Event PlaceMarko PopovićSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.21.10.201717:00 Javor Ivanjica1–0Radnik Surdulica500Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.21.10.201717:00 Napredak Kruš2–1Zemun1.500Stadion MladostZoran ŠirokiSpielbericht
Reguläre Saison14So.22.10.201715:00 Partizan3–1Bačka Palanka2.400Stadion PartizanaDejan SantračSpielbericht
Reguläre Saison14So.22.10.201719:00 Red Star2–1Mladost Lučani6.780Stadion Rajko MitićJovan ŠegrtSpielbericht
Reguläre Saison9Mi.25.10.201715:00 Zemun1–3Partizan2.500Stadion u Gornjoj VarošiPetar PiperSpielbericht
Reguläre Saison9Mi.25.10.201718:00 Red Star1–0Spartak Subotic4.172Stadion Rajko MitićDragan ČolovićSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.28.10.201719:00 Rad0–3Vojvodina400Stadion Kralj Petar PrviZoran ŠirokiSpielbericht
Reguläre Saison15So.29.10.201713:00 Bačka Palanka2–1Javor Ivanjica600Stadion Slavko Maletin VavaDragan ČolovićSpielbericht
Reguläre Saison15So.29.10.201713:00 Zemun0–1Red Star3.500Stadion u Gornjoj VarošiBojan NikolićSpielbericht
Reguläre Saison15So.29.10.201717:00 Radnik Surdulica5–1Spartak Subotic500Stadion SurdulicaNenad ĐokićSpielbericht
Reguläre Saison15So.29.10.201717:00 Mladost Lučani2–0Mačva Šabac200Stadion Mladosti u LučanimaPetar PiperSpielbericht
Reguläre Saison15So.29.10.201717:00 Čukarički2–1Voždovac200Stadion na Banovom brduLazar LukićSpielbericht
Reguläre Saison15So.29.10.201717:00 Radnički Niš1–3Napredak Kruš1.000Gradski Stadion ČairNovak SimovićSpielbericht
Reguläre Saison15So.29.10.201717:00 Borac Čačak1–2Partizan1.000Stadion Borca kraj MoraveNovica AnđelovskiSpielbericht
Reguläre Saison16Fr.03.11.201717:00 Čukarički2–1Vojvodina300Stadion na Banovom brduMilorad MažićSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.04.11.201713:00 Bačka Palanka0–2Spartak Subotic1.200Stadion Slavko Maletin VavaMajo VujovićSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.04.11.201713:00 Borac Čačak2–1Javor Ivanjica400Stadion Borca kraj MoraveZoran ŠirokiSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.04.11.201717:00 Radnik Surdulica1–0Voždovac800Stadion SurdulicaDragan ČolovićSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.04.11.201719:00 Rad1–0Napredak Kruš800Stadion Kralj Petar PrviIlja BrdarSpielbericht
Reguläre Saison16So.05.11.201713:00 Zemun0–0Mladost Lučani500Stadion u Gornjoj VarošiMiloš DjordjićSpielbericht
Reguläre Saison16So.05.11.201713:00 Mačva Šabac1–3Partizan4.500Stadion FK MačvaNenad DjokicSpielbericht
Reguläre Saison16So.05.11.201717:00 Radnički Niš0–4Red Star7.000Gradski Stadion ČairJovan ŠegrtSpielbericht
Reguläre Saison17Fr.17.11.201717:00 Mladost Lučani2–2Radnički Niš300Stadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.18.11.201716:00 Red Star6–1Rad10.000Stadion Rajko MitićPetar PiperSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.18.11.201717:00 Vojvodina0–0Radnik Surdulica700Stadion KarađorđeSrđan JovanovićSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.18.11.201717:00 Voždovac2–0Bačka Palanka300Stadion Event PlaceMilorad MažićSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.18.11.201717:00 Napredak Kruš1–2Čukarički1.000Stadion MladostAleksandar VasićSpielbericht
Reguläre Saison17So.19.11.201713:00 Zemun1–0Mačva Šabac700Stadion u Gornjoj VarošiDanilo GrujićSpielbericht
Reguläre Saison17So.19.11.201713:00 Javor Ivanjica0–2Partizan1.000Stadion kraj MoraviceBojan NikolićSpielbericht
Reguläre Saison17So.19.11.201717:00 Spartak Subotic3–1Borac Čačak300Gradski stadionMilan IlićSpielbericht
Reguläre Saison18Fr.24.11.201717:00 Borac Čačak0–0Voždovac150Stadion Borca kraj MoraveSrđan JovanovićSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.25.11.201713:00 Mačva Šabac1–1Javor Ivanjica1.500Stadion FK MačvaAleksandar VasićSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.25.11.201713:00 Bačka Palanka1–0Vojvodina2.000Stadion Slavko Maletin VavaLazar LukićSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.25.11.201715:00 Rad1–0Mladost Lučani500Stadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.25.11.201715:00 Radnik Surdulica2–3Napredak Kruš500Stadion SurdulicaDanilo GrujićSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.25.11.201717:00 Radnički Niš4–1Zemun1.000Gradski Stadion ČairMiloš DjordjićSpielbericht
Reguläre Saison18So.26.11.201715:00 Čukarički1–2Red Star1.500Stadion na Banovom brduDejan SantračSpielbericht
Reguläre Saison18So.26.11.201717:00 Partizan1–1Spartak Subotic2.000Stadion PartizanaJovan ŠegrtSpielbericht
Reguläre Saison19Mi.29.11.201713:00 Zemun2–0Rad500Stadion u Gornjoj VarošiLazar LukićSpielbericht
Reguläre Saison19Mi.29.11.201716:00 Voždovac0–1Partizan1.100Stadion Event PlaceAleksandar VasićSpielbericht
Reguläre Saison19Mi.29.11.201717:00 Mladost Lučani1–1Čukarički300Stadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićSpielbericht
Reguläre Saison19Mi.29.11.201717:00 Vojvodina0–1Borac Čačak500Stadion KarađorđeNenad ĐokićSpielbericht
Reguläre Saison19Mi.29.11.201717:00 Radnički Niš3–0Mačva Šabac1.000Gradski Stadion ČairDragan ČolovićSpielbericht
Reguläre Saison19Mi.29.11.201717:00 Napredak Kruš1–1Bačka Palanka500Stadion MladostSrđan ObradovicSpielbericht
Reguläre Saison19Mi.29.11.201717:00 Spartak Subotic4–0Javor Ivanjica300Gradski stadionIlja BrdarSpielbericht
Reguläre Saison19Mi.29.11.201718:00 Red Star5–0Radnik Surdulica4.500Stadion Rajko MitićSrđan JovanovićSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.02.12.201713:00 Bačka Palanka2–2Red Star2.000Stadion Slavko Maletin VavaMarko PopovićSpielbericht
Reguläre Saison20So.03.12.201713:00 Javor Ivanjica0–3Voždovac300Stadion kraj MoraviceNovica AnđelovskiSpielbericht
Reguläre Saison20So.03.12.201713:00 Mačva Šabac1–0Spartak Subotic1.000Stadion FK MačvaJovan ŠegrtSpielbericht
Reguläre Saison20So.03.12.201716:00 Partizan1–1Vojvodina3.000Stadion PartizanaZoran ŠirokiSpielbericht
Reguläre Saison20So.03.12.201717:00 Radnik Surdulica3–4Mladost Lučani600Stadion SurdulicaDejan SantračSpielbericht
Reguläre Saison20Mo.04.12.201713:00 Borac Čačak3–3Napredak Kruš200Stadion Borca kraj MoraveBojan NikolićSpielbericht
Reguläre Saison20Mo.04.12.201715:00 Rad2–3Radnički Niš300Stadion Kralj Petar PrviAleksandar VasićSpielbericht
Reguläre Saison20Mo.04.12.201717:00 Čukarički4–1Zemun300Stadion na Banovom brduMiloš DjordjićSpielbericht
Reguläre Saison21Fr.08.12.201717:00 Voždovac2–3Spartak Subotic500Stadion Event PlaceSrđan JovanovićSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.09.12.201713:00 Radnički Niš1–0Čukarički2.500Gradski Stadion ČairJovan ŠegrtSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.09.12.201713:00 Rad0–2Mačva Šabac200Stadion Kralj Petar PrviNovak SimovićSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.09.12.201713:00 Vojvodina0–3Javor Ivanjica1.000Stadion KarađorđeDalibor ManojlovićSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.09.12.201713:00 Zemun0–1Radnik Surdulica200Stadion u Gornjoj VarošiSrđan ObradovicSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.09.12.201715:00 Mladost Lučani1–0Bačka Palanka200Stadion Mladosti u LučanimaPetar PiperSpielbericht
Reguläre Saison21So.10.12.201714:00 Napredak Kruš2–1Partizan3.000Stadion MladostMilorad MažićSpielbericht
Reguläre Saison21So.10.12.201716:30 Red Star3–0Borac Čačak5.389Stadion Rajko MitićIlja BrdarSpielbericht
Reguläre Saison22Mi.13.12.201713:00 Bačka Palanka1–0Zemun400Stadion Slavko Maletin VavaIlja BrdarSpielbericht
Reguläre Saison22Mi.13.12.201715:00 Spartak Subotic1–1Vojvodina500Gradski stadionBojan NikolićSpielbericht
Reguläre Saison22Mi.13.12.201715:00 Javor Ivanjica0–1Napredak Kruš400Stadion kraj MoraviceSrđan ObradovicSpielbericht
Reguläre Saison22Mi.13.12.201715:00 Čukarički3–0Rad300Stadion na Banovom brduMajo VujovićSpielbericht
Reguläre Saison22Mi.13.12.201715:00 Radnik Surdulica0–2Radnički Niš700Stadion SurdulicaNovica AnđelovskiSpielbericht
Reguläre Saison22Mi.13.12.201715:00 Borac Čačak1–2Mladost Lučani200Stadion Borca kraj MoraveDalibor ManojlovićSpielbericht
Reguläre Saison22Mi.13.12.201717:00 Mačva Šabac1–1Voždovac1.000Stadion FK MačvaMiloš DjordjićSpielbericht
Reguläre Saison22Mi.13.12.201718:00 Partizan1–1Red Star14.874Stadion PartizanaMilorad MažićSpielbericht
Reguläre Saison23Fr.16.02.201817:00 Napredak Kruš4–3Spartak Subotic700Stadion MladostZoran ŠirokiSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.17.02.201814:00 Zemun3–0Borac Čačak700Stadion u Gornjoj VarošiBojan NikolićSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.17.02.201814:30 Red Star3–0Javor Ivanjica7.588Stadion Rajko MitićIlja BrdarSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.17.02.201817:00 Rad1–1Radnik Surdulica500Stadion Kralj Petar PrviLazar LukićSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.17.02.201817:00 Čukarički2–0Mačva Šabac500Stadion na Banovom brduIgor StoilkovićSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.17.02.201817:00 Vojvodina2–0Voždovac1.800Stadion KarađorđeDanilo GrujićSpielbericht
Reguläre Saison23So.18.02.201813:00 Radnički Niš4–0Bačka Palanka1.500Gradski Stadion ČairDragan ČolovićSpielbericht
Reguläre Saison23So.18.02.201814:00 Mladost Lučani1–2Partizan2.000Stadion Mladosti u LučanimaAleksandar VasićSpielbericht
Reguläre Saison24Fr.23.02.201817:00 Voždovac3–2Napredak Kruš350Stadion Event PlaceSrđan ObradovicSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.24.02.201814:00 Bačka Palanka2–1Rad500Stadion Slavko Maletin VavaMajo VujovićSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.24.02.201815:00 Mačva Šabac1–1Vojvodina1.000Stadion FK MačvaNovica AnđelovskiSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.24.02.201815:00 Javor Ivanjica3–0Mladost Lučani500Stadion kraj MoravicePetar PiperSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.24.02.201815:00 Radnik Surdulica0–0Čukarički1.000Stadion SurdulicaMilorad MažićSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.24.02.201815:00 Borac Čačak1–1Radnički Niš250Stadion Borca kraj MoraveDalibor ManojlovićSpielbericht
Reguläre Saison24So.25.02.201813:00 Spartak Subotic1–2Red Star2.000Gradski stadionDanilo GrujićSpielbericht
Reguläre Saison24So.25.02.201815:00 Partizan1–1ZemunStadion PartizanaDejan SantračSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.03.03.201814:00 Zemun0–2Javor Ivanjica400Stadion u Gornjoj VarošiDragan ČolovićSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.03.03.201814:30 Radnički Niš1–0Partizan3.500Gradski Stadion ČairZoran ŠirokiSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.03.03.201815:00 Rad5–0Borac Čačak300Stadion Kralj Petar PrviMajo VujovićSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.03.03.201815:00 Čukarički5–0Bačka Palanka250Stadion na Banovom brduNenad ĐokićSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.03.03.201815:00 Radnik Surdulica2–1Mačva Šabac1.100Stadion SurdulicaBojan NikolićSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.03.03.201815:00 Napredak Kruš1–0Vojvodina1.000Stadion MladostJovan ŠegrtSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.03.03.201816:30 Red Star2–1Voždovac10.300Stadion Rajko MitićNovak SimovićSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.03.03.201817:00 Mladost Lučani2–0Spartak Subotic300Stadion Mladosti u LučanimaDalibor ManojlovićSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.07.03.201815:00 Borac Čačak2–2Čukarički300Stadion Borca kraj MoraveAleksandar VasićSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.07.03.201815:00 Voždovac0–0Mladost Lučani300Stadion Event PlaceMilorad MažićSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.07.03.201815:00 Javor Ivanjica1–3Radnički Niš400Stadion kraj MoraviceSrđan ObradovicSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.07.03.201815:00 Bačka Palanka4–2Radnik Surdulica600Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.07.03.201815:00 Mačva Šabac1–0Napredak Kruš1.000Stadion FK MačvaDanilo GrujićSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.07.03.201815:00 Spartak Subotic1–2Zemun200Gradski stadionNenad ĐokićSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.07.03.201815:30 Partizan3–1RadStadion PartizanaIgor StoilkovićSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.07.03.201818:00 Vojvodina1–2Red Star8.500Stadion KarađorđeJovan ŠegrtSpielbericht
Reguläre Saison27So.11.03.201814:00 Bačka Palanka2–1Mačva Šabac1.600Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiSpielbericht
Reguläre Saison27So.11.03.201814:00 Mladost Lučani0–3Vojvodina400Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračSpielbericht
Reguläre Saison27So.11.03.201814:00 Zemun3–0Voždovac1.000Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiSpielbericht
Reguläre Saison27So.11.03.201815:00 Čukarički0–2Partizan2.500Stadion na Banovom brduSrđan JovanovićSpielbericht
Reguläre Saison27So.11.03.201816:00 Radnički Niš0–2Spartak Subotic3.000Gradski Stadion ČairAleksandar VasićSpielbericht
Reguläre Saison27So.11.03.201816:00 Radnik Surdulica1–0Borac Čačak1.000Stadion SurdulicaBojan NikolićSpielbericht
Reguläre Saison27So.11.03.201816:00 Rad2–0Javor Ivanjica500Stadion Kralj Petar PrviIlja BrdarSpielbericht
Reguläre Saison27So.11.03.201818:30 Red Star1–1Napredak Kruš10.351Stadion Rajko MitićMajo VujovićSpielbericht
Reguläre Saison28Fr.16.03.201817:00 Voždovac2–1Radnički Niš300Stadion Event PlaceNenad ĐokićSpielbericht
Reguläre Saison28So.18.03.201813:00 Partizan2–0Radnik Surdulica3.000Stadion PartizanaIlja BrdarSpielbericht
Reguläre Saison28So.18.03.201814:00 Vojvodina0–3Zemun1.000Stadion KarađorđeNovak SimovićSpielbericht
Reguläre Saison28So.18.03.201814:00 Borac Čačak2–1Bačka Palanka300Stadion Borca kraj MoraveLazar LukićSpielbericht
Reguläre Saison28So.18.03.201814:00 Javor Ivanjica3–3Čukarički300Stadion kraj MoraviceDragan ČolovićSpielbericht
Reguläre Saison28So.18.03.201817:00 Mačva Šabac0–2Red Star6.000Stadion FK MačvaPetar PiperSpielbericht
Reguläre Saison28So.18.03.201817:00 Napredak Kruš0–0Mladost Lučani1.500Stadion MladostNovica AnđelovskiSpielbericht
Reguläre Saison28So.18.03.201817:00 Spartak Subotic2–0Rad300Gradski stadionZoran ŠirokiSpielbericht
Reguläre Saison29Fr.30.03.201817:00 Rad0–1Voždovac400Stadion Kralj Petar PrviIgor StoilkovićSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.31.03.201815:00 Radnik Surdulica1–0Javor Ivanjica600Stadion SurdulicaDejan SantračSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.31.03.201815:00 Radnički Niš1–1Vojvodina2.500Gradski Stadion ČairBojan NikolićSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.31.03.201815:00 Zemun1–1Napredak Kruš800Stadion u Gornjoj VarošiMajo VujovićSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.31.03.201815:00 Borac Čačak2–0Mačva Šabac500Stadion Borca kraj MoraveDanilo GrujićSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.31.03.201815:30 Bačka Palanka1–2Partizan2.500Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperSpielbericht
Reguläre Saison29So.01.04.201817:00 Čukarički4–1Spartak Subotic300Stadion na Banovom brduSrđan JovanovićSpielbericht
Reguläre Saison29So.01.04.201817:00 Mladost Lučani2–5Red Star3.500Stadion Mladosti u LučanimaSrđan ObradovicSpielbericht
Reguläre Saison30Do.05.04.201817:00 Partizan5–0Borac Čačak3.700Stadion PartizanaMajo VujovićSpielbericht
Reguläre Saison30Do.05.04.201817:00 Voždovac0–0Čukarički300Stadion Event PlaceIgor StoilkovićSpielbericht
Reguläre Saison30Do.05.04.201817:00 Spartak Subotic3–1Radnik Surdulica200Gradski stadionLazar LukićSpielbericht
Reguläre Saison30Do.05.04.201817:00 Mačva Šabac2–1Mladost Lučani700Stadion FK MačvaNovica AnđelovskiSpielbericht
Reguläre Saison30Do.05.04.201817:00 Javor Ivanjica2–1Bačka Palanka200Stadion kraj MoravicePetar PiperSpielbericht
Reguläre Saison30Do.05.04.201817:00 Red Star3–1Zemun9.500Stadion Rajko MitićZoran ŠirokiSpielbericht
Reguläre Saison30Do.05.04.201817:00 Napredak Kruš3–1Radnički Niš2.500Stadion MladostMilorad MažićSpielbericht
Reguläre Saison30Do.05.04.201817:00 Vojvodina2–1Rad500Stadion KarađorđeDanilo GrujićSpielbericht
Abstiegsrunde1Fr.13.04.201817:00 Zemun3–0Bačka Palanka800Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiSpielbericht
Meisterschaftsrunde1Sa.14.04.201815:00 Čukarički2–3Radnički Niš300Stadion na Banovom brduIlja BrdarSpielbericht
Abstiegsrunde1Sa.14.04.201818:00 Mladost Lučani1–1Rad300Stadion Mladosti u LučanimaDragan ČolovićSpielbericht
Abstiegsrunde1Sa.14.04.201818:00 Radnik Surdulica0–0Javor Ivanjica500Stadion SurdulicaIgor StoilkovićSpielbericht
Abstiegsrunde1Sa.14.04.201818:00 Mačva Šabac2–0Borac Čačak1.500Stadion FK MačvaMajo VujovićSpielbericht
Meisterschaftsrunde1Sa.14.04.201818:30 Red Star2–1Partizan35.131Stadion Rajko MitićDanilo GrujićSpielbericht
Meisterschaftsrunde1So.15.04.201816:00 Napredak Kruš1–0Vojvodina2.500Stadion MladostSrđan ObradovicSpielbericht
Meisterschaftsrunde1So.15.04.201818:00 Spartak Subotic1–0Voždovac500Gradski stadionDejan SantračSpielbericht
Meisterschaftsrunde2Fr.20.04.201818:00 Voždovac1–0Napredak Kruš250Stadion Event PlaceDejan SantračSpielbericht
Abstiegsrunde2Sa.21.04.201817:00 Rad2–1Radnik Surdulica400Stadion Kralj Petar PrviNenad ĐokićSpielbericht
Abstiegsrunde2Sa.21.04.201817:00 Javor Ivanjica1–0Zemun300Stadion kraj MoraviceNovak SimovićSpielbericht
Meisterschaftsrunde2Sa.21.04.201819:00 Radnički Niš1–3Red Star7.000Gradski Stadion ČairMajo VujovićSpielbericht
Abstiegsrunde2So.22.04.201817:00 Bačka Palanka1–1Mačva Šabac1.000Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiSpielbericht
Abstiegsrunde2So.22.04.201817:00 Borac Čačak0–2Mladost Lučani500Stadion Borca kraj MoraveBojan NikolićSpielbericht
Meisterschaftsrunde2So.22.04.201818:00 Vojvodina0–2Spartak Subotic3.000Stadion KarađorđeDanilo GrujićSpielbericht
Meisterschaftsrunde2So.22.04.201819:00 Partizan2–1Čukarički2.500Stadion PartizanaAleksandar VasićSpielbericht
Abstiegsrunde3Mi.25.04.201816:00 Zemun2–1Borac Čačak700Stadion u Gornjoj VarošiMiloš DjordjićSpielbericht
Meisterschaftsrunde3Mi.25.04.201818:00 Voždovac2–1Vojvodina300Stadion Event PlaceMilorad MažićSpielbericht
Meisterschaftsrunde3Mi.25.04.201818:00 Red Star3–0Čukarički7.161Stadion Rajko MitićNenad ĐokićSpielbericht
Meisterschaftsrunde3Mi.25.04.201818:00 Spartak Subotic2–1Napredak Kruš1.000Gradski stadionLazar LukićSpielbericht
Abstiegsrunde3Mi.25.04.201818:00 Mladost Lučani3–1Javor Ivanjica300Stadion Mladosti u LučanimaPetar PiperSpielbericht
Abstiegsrunde3Mi.25.04.201818:00 Mačva Šabac0–0Rad1.000Stadion FK MačvaDanilo GrujićSpielbericht
Abstiegsrunde3Mi.25.04.201818:00 Radnik Surdulica2–0Bačka Palanka700Stadion SurdulicaDragan ČolovićSpielbericht
Meisterschaftsrunde3Do.26.04.201818:00 Partizan3–1Radnički Niš2.000Stadion PartizanaDalibor ManojlovićSpielbericht
Meisterschaftsrunde4So.29.04.201816:00 Napredak Kruš0–2Red Star7.000Stadion MladostMiloš DjordjićSpielbericht
Abstiegsrunde4So.29.04.201816:00 Zemun0–0Mladost Lučani700Stadion u Gornjoj VarošiSrđan JovanovićSpielbericht
Meisterschaftsrunde4So.29.04.201818:30 Vojvodina2–1Partizan4.270Stadion KarađorđeMilorad MažićSpielbericht
Meisterschaftsrunde4So.29.04.201819:00 Radnički Niš3–0Voždovac2.000Gradski Stadion ČairDragan ČolovićSpielbericht
Meisterschaftsrunde4So.29.04.201819:00 Čukarički3–0Spartak Subotic500Stadion na Banovom brduNovica AnđelovskiSpielbericht
Abstiegsrunde4So.29.04.201819:00 Rad2–0Bačka Palanka600Stadion Kralj Petar PrviSrđan ObradovicSpielbericht
Abstiegsrunde4So.29.04.201819:00 Mačva Šabac2–1Radnik Surdulica1.700Stadion FK MačvaPetar PiperSpielbericht
Abstiegsrunde4So.29.04.201819:00 Javor Ivanjica3–0Borac Čačak400Stadion kraj MoraviceDalibor ManojlovićSpielbericht
Abstiegsrunde5Fr.04.05.201818:00 Mladost Lučani0–0Mačva Šabac250Stadion Mladosti u LučanimaNenad ĐokićSpielbericht
Abstiegsrunde5Sa.05.05.201817:00 Radnik Surdulica2–1Zemun1.200Stadion SurdulicaNovica AnđelovskiSpielbericht
Abstiegsrunde5Sa.05.05.201817:00 Borac Čačak1–2Rad300Stadion Borca kraj MoraveLazar LukićSpielbericht
Abstiegsrunde5Sa.05.05.201817:00 Bačka Palanka4–0Javor Ivanjica1.500Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiSpielbericht
Meisterschaftsrunde5Sa.05.05.201818:00 Partizan2–2Napredak Kruš1.500Stadion PartizanaIlja BrdarSpielbericht
Meisterschaftsrunde5Sa.05.05.201818:00 Čukarički2–1Voždovac300Stadion na Banovom brduMilorad MažićSpielbericht
Meisterschaftsrunde5Sa.05.05.201818:00 Radnički Niš5–0Vojvodina4.000Gradski Stadion ČairPetar PiperSpielbericht
Meisterschaftsrunde5Sa.05.05.201820:00 Red Star4–0Spartak SuboticStadion Rajko MitićBojan NikolićSpielbericht
Meisterschaftsrunde6So.13.05.201817:00 Napredak Kruš3–2Čukarički1.500Stadion MladostMilan IlićSpielbericht
Meisterschaftsrunde6So.13.05.201817:00 Vojvodina1–2Red Star6.000Stadion KarađorđeNovica AnđelovskiSpielbericht
Meisterschaftsrunde6So.13.05.201819:00 Spartak Subotic2–0Radnički Niš4.000Gradski stadionSrđan ObradovicSpielbericht
Meisterschaftsrunde6So.13.05.201819:00 Voždovac2–1PartizanStadion Event PlacePetar PiperSpielbericht
Abstiegsrunde6So.13.05.201819:00 Mladost Lučani1–3Bačka Palanka200Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračSpielbericht
Abstiegsrunde6So.13.05.201819:00 Borac Čačak2–0Radnik Surdulica200Stadion Borca kraj MoraveIgor StoilkovićSpielbericht
Abstiegsrunde6So.13.05.201819:00 Rad3–2Zemun500Stadion Kralj Petar PrviSrđan JovanovićSpielbericht
Abstiegsrunde6So.13.05.201819:00 Mačva Šabac1–2Javor Ivanjica1.000Stadion FK MačvaBojan NikolićSpielbericht
Abstiegsrunde7Do.17.05.201817:00 Javor Ivanjica1–1Rad600Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićSpielbericht
Abstiegsrunde7Do.17.05.201817:00 Zemun1–1Mačva Šabac700Stadion u Gornjoj VarošiJovan ŠegrtSpielbericht
Abstiegsrunde7Do.17.05.201817:00 Bačka Palanka3–2Borac Čačak2.100Stadion Slavko Maletin VavaIlja BrdarSpielbericht
Abstiegsrunde7Do.17.05.201817:00 Radnik Surdulica3–1Mladost Lučani600Stadion SurdulicaSrđan JovanovićSpielbericht
Meisterschaftsrunde7Do.17.05.201819:00 Čukarički1–6Vojvodina300Stadion na Banovom brduLazar LukićSpielbericht
Meisterschaftsrunde7Do.17.05.201819:00 Radnički Niš4–1Napredak Kruš12.500Gradski Stadion ČairBojan NikolićSpielbericht
Meisterschaftsrunde7Do.17.05.201819:00 Partizan2–0Spartak Subotic2.000Stadion PartizanaDragan ČolovićSpielbericht
Meisterschaftsrunde7Sa.19.05.201820:00 Red Star5–1Voždovac40.000Stadion Rajko MitićMajo VujovićSpielbericht
Ergebnisse & Spiele 2017-2018 Serbian SuperLiga Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Fr.21.07.201720:00 Vojvodina1–0Čukarički2.000Stadion KarađorđeSrđan JovanovićSpielbericht
1Sa.22.07.201719:00 Partizan6–1Mačva Šabac4.000Stadion PartizanaDanilo GrujićSpielbericht
1Sa.22.07.201720:00 Napredak Kruš2–2Rad2.000Stadion MladostJovan ŠegrtSpielbericht
1Sa.22.07.201720:00 Voždovac0–0Radnik SurdulicaStadion Event PlaceZoran ŠirokiSpielbericht
1Sa.22.07.201720:00 Spartak Subotic2–1Bačka Palanka1.000Gradski stadionLazar LukićSpielbericht
1Sa.22.07.201720:00 Javor Ivanjica1–0Borac Čačak500Stadion kraj MoraviceNenad ĐokićSpielbericht
1Sa.22.07.201720:00 Mladost Lučani1–1Zemun600Stadion Mladosti u LučanimaIlja BrdarSpielbericht
1So.23.07.201719:00 Red Star3–0Radnički Niš5.000Stadion Rajko MitićAleksandar VasićSpielbericht
2Sa.29.07.201717:00 Mačva Šabac1–0Zemun4.000Stadion FK MačvaBojan NikolićSpielbericht
2Sa.29.07.201718:00 Bačka Palanka0–3Voždovac2.200Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperSpielbericht
2Sa.29.07.201719:00 Partizan2–1Javor Ivanjica4.000Stadion PartizanaMilan IlićSpielbericht
2Sa.29.07.201720:00 Čukarički2–0Napredak Kruš400Stadion na Banovom brduMilorad MažićSpielbericht
2Sa.29.07.201720:00 Borac Čačak0–4Spartak Subotic300Stadion Borca kraj MoraveSrđan ObradovicSpielbericht
2Sa.29.07.201720:00 Radnik Surdulica0–4Vojvodina1.500Stadion SurdulicaLazar LukićSpielbericht
2So.30.07.201719:00 Rad0–2Red Star2.000Stadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiSpielbericht
3Fr.04.08.201720:00 Napredak Kruš1–2Radnik Surdulica2.500Stadion MladostMarko PopovićSpielbericht
3Sa.05.08.201718:00 Zemun1–2Radnički Niš1.500Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiSpielbericht
3Sa.05.08.201720:00 Vojvodina1–0Bačka Palanka2.000Stadion KarađorđeNovak SimovićSpielbericht
3Sa.05.08.201720:00 Javor Ivanjica0–4Mačva Šabac500Stadion kraj MoraviceDanilo GrujićSpielbericht
3Sa.05.08.201720:00 Mladost Lučani2–1Rad500Stadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiSpielbericht
3Sa.05.08.201720:00 Voždovac2–1Borac Čačak200Stadion Event PlaceDragan ČolovićSpielbericht
3So.06.08.201719:00 Spartak Subotic0–1Partizan4.000Gradski stadionSrđan JovanovićSpielbericht
3So.06.08.201720:00 Red Star3–0Čukarički7.418Stadion Rajko MitićMilorad MažićSpielbericht
4Mi.09.08.201718:00 Bačka Palanka1–4Napredak Kruš2.000Stadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtSpielbericht
4Mi.09.08.201718:00 Mačva Šabac1–2Radnički Niš4.800Stadion FK MačvaMajo VujovićSpielbericht
4Mi.09.08.201720:00 Čukarički1–0Mladost Lučani600Stadion na Banovom brduIlja BrdarSpielbericht
4Mi.09.08.201720:00 Rad2–0Zemun800Stadion Kralj Petar PrviDejan SantračSpielbericht
4Mi.09.08.201720:00 Partizan1–3Voždovac3.200Stadion PartizanaAleksandar VasićSpielbericht
4Mi.09.08.201720:00 Borac Čačak0–2Vojvodina300Stadion Mladosti u LučanimaMilan IlićSpielbericht
4Do.10.08.201720:00 Radnik Surdulica0–5Red Star2.500Stadion SurdulicaNenad ĐokićSpielbericht
4Do.10.08.201720:00 Javor Ivanjica1–1Spartak Subotic500Stadion kraj MoraviceBojan NikolićSpielbericht
5So.13.08.201717:00 Red Star3–1Bačka Palanka12.400Stadion Rajko MitićPetar PiperSpielbericht
5So.13.08.201717:30 Zemun2–0Čukarički1.000Stadion u Gornjoj VarošiMarko PopovićSpielbericht
5So.13.08.201719:00 Vojvodina0–1Partizan7.000Stadion KarađorđeMilorad MažićSpielbericht
5So.13.08.201720:00 Radnički Niš2–0Rad1.000Gradski Stadion ČairBojan NikolićSpielbericht
5So.13.08.201720:00 Napredak Kruš3–1Borac Čačak1.500Stadion MladostSrđan JovanovićSpielbericht
5Mo.14.08.201720:00 Voždovac1–0Javor Ivanjica600Stadion Event PlaceAleksandar VasićSpielbericht
5Mo.14.08.201720:00 Spartak Subotic3–2Mačva Šabac700Gradski stadionZoran ŠirokiSpielbericht
5Mo.14.08.201720:00 Mladost Lučani0–0Radnik Surdulica800Stadion Mladosti u LučanimaLazar LukićSpielbericht
6Sa.19.08.201717:00 Mačva Šabac1–2Rad3.500Stadion FK MačvaIlja BrdarSpielbericht
6Sa.19.08.201717:00 Bačka Palanka1–0Mladost Lučani600Stadion Slavko Maletin VavaSrđan ObradovicSpielbericht
6Sa.19.08.201719:00 Spartak Subotic0–0Voždovac600Gradski stadionDanilo GrujićSpielbericht
6Sa.19.08.201720:00 Javor Ivanjica0–1Vojvodina700Stadion kraj MoraviceDragan ČolovićSpielbericht
6Sa.19.08.201720:00 Čukarički0–0Radnički Niš500Stadion na Banovom brduNenad ĐokićSpielbericht
6So.20.08.201720:00 Radnik Surdulica0–1Zemun1.600Stadion SurdulicaPetar PiperSpielbericht
2Mi.23.08.201718:00 Radnički Niš2–1Mladost Lučani3.000Gradski Stadion ČairDragan ČolovićSpielbericht
7Fr.25.08.201720:00 Rad0–1Čukarički800Stadion Kralj Petar PrviMarko PopovićSpielbericht
7Sa.26.08.201717:00 Zemun1–1Bačka Palanka1.200Stadion u Gornjoj VarošiJovan ŠegrtSpielbericht
7Sa.26.08.201720:00 Voždovac0–2Mačva Šabac500Stadion Event PlaceMilorad MažićSpielbericht
7Sa.26.08.201720:00 Radnički Niš2–2Radnik Surdulica3.000Gradski Stadion ČairNovica AnđelovskiSpielbericht
7Sa.26.08.201720:00 Mladost Lučani4–1Borac Čačak700Stadion Mladosti u LučanimaMilan IlićSpielbericht
7Sa.26.08.201720:00 Napredak Kruš2–1Javor Ivanjica2.000Stadion MladostSrđan ObradovicSpielbericht
7Sa.26.08.201720:00 Vojvodina0–5Spartak Subotic1.000Stadion KarađorđeMajo VujovićSpielbericht
7So.27.08.201719:00 Red Star0–0Partizan33.000Stadion Rajko MitićMarjan JankovićSpielbericht
8Fr.08.09.201716:00 Mačva Šabac0–2Čukarički3.500Stadion FK MačvaBojan NikolićSpielbericht
8Sa.09.09.201716:00 Bačka Palanka1–1Radnički Niš900Stadion Slavko Maletin VavaMarko PopovićSpielbericht
8Sa.09.09.201719:00 Radnik Surdulica3–1Rad800Stadion SurdulicaLazar LukićSpielbericht
8Sa.09.09.201719:00 Spartak Subotic2–1Napredak Kruš600Gradski stadionMiloš DjordjićSpielbericht
8Sa.09.09.201719:00 Borac Čačak0–0Zemun400Stadion Borca kraj MoraveNenad ĐokićSpielbericht
8Sa.09.09.201719:00 Javor Ivanjica0–2Red Star1.600Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićSpielbericht
8Sa.09.09.201721:00 Partizan3–0Mladost Lučani3.000Stadion PartizanaIlja BrdarSpielbericht
8So.10.09.201719:00 Voždovac1–1Vojvodina600Stadion Event PlacePetar PiperSpielbericht
9Mi.13.09.201718:00 Radnički Niš1–0Borac Čačak1.000Gradski Stadion ČairSrđan ObradovicSpielbericht
9Mi.13.09.201718:00 Čukarički1–2Radnik Surdulica600Stadion na Banovom brduDragan ČolovićSpielbericht
9Mi.13.09.201718:00 Napredak Kruš1–2Voždovac1.500Stadion MladostNovica AnđelovskiSpielbericht
9Mi.13.09.201719:00 Mladost Lučani3–0Javor Ivanjica500Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračSpielbericht
9Mi.13.09.201719:00 Vojvodina1–0Mačva Šabac700Stadion KarađorđeJovan ŠegrtSpielbericht
9Mi.13.09.201719:00 Rad0–0Bačka Palanka300Stadion Kralj Petar PrviĐorđe MaksimovićSpielbericht
10Sa.16.09.201719:00 Vojvodina3–1Napredak Kruš1.500Stadion KarađorđePetar PiperSpielbericht
10So.17.09.201716:00 Bačka Palanka2–3Čukarički1.000Stadion Slavko Maletin VavaDanilo GrujićSpielbericht
10So.17.09.201716:00 Mačva Šabac4–0Radnik Surdulica700Stadion FK MačvaNenad ĐokićSpielbericht
10So.17.09.201717:00 Spartak Subotic3–3Mladost Lučani500Gradski stadionNovak SimovićSpielbericht
10So.17.09.201717:00 Voždovac0–2Red Star1.000Stadion Event PlaceBojan NikolićSpielbericht
10So.17.09.201719:00 Borac Čačak3–1Rad300Stadion Borca kraj MoraveMiloš DjordjićSpielbericht
10So.17.09.201719:00 Javor Ivanjica0–1Zemun300Stadion kraj MoraviceLazar LukićSpielbericht
10So.17.09.201719:00 Partizan3–1Radnički Niš2.500Stadion PartizanaZoran ŠirokiSpielbericht
6Mi.20.09.201717:00 Borac Čačak0–2Red Star1.500Stadion Borca kraj MoraveMajo VujovićSpielbericht
6Mi.20.09.201719:00 Partizan1–1Napredak Kruš1.500Stadion PartizanaNovica AnđelovskiSpielbericht
11So.24.09.201715:00 Zemun1–1Spartak Subotic1.000Stadion u Gornjoj VarošiMilan IlićSpielbericht
11So.24.09.201717:00 Red Star2–0Vojvodina8.200Stadion Rajko MitićNenad ĐokićSpielbericht
11So.24.09.201719:00 Radnički Niš1–0Javor Ivanjica1.000Gradski Stadion ČairDanilo GrujićSpielbericht
11So.24.09.201719:00 Rad2–4Partizan1.500Stadion Kralj Petar PrviMilorad MažićSpielbericht
11So.24.09.201719:00 Radnik Surdulica3–1Bačka Palanka800Stadion SurdulicaDalibor ManojlovićSpielbericht
11So.24.09.201719:00 Čukarički2–0Borac Čačak500Stadion na Banovom brduIlja BrdarSpielbericht
11So.24.09.201719:00 Mladost Lučani1–3Voždovac600Stadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiSpielbericht
11So.24.09.201719:00 Napredak Kruš3–1Mačva Šabac2.000Stadion MladostLazar LukićSpielbericht
12Fr.29.09.201717:00 Vojvodina2–0Mladost Lučani1.000Stadion KarađorđeDanilo GrujićSpielbericht
12Sa.30.09.201715:00 Mačva Šabac1–1Bačka Palanka2.000Stadion FK MačvaIlja BrdarSpielbericht
12Sa.30.09.201717:00 Voždovac6–1Zemun400Stadion Event PlaceZoran ŠirokiSpielbericht
12Sa.30.09.201717:00 Javor Ivanjica3–2Rad400Stadion kraj MoravicePetar PiperSpielbericht
12Sa.30.09.201717:00 Borac Čačak3–1Radnik Surdulica400Stadion Borca kraj MoraveNovak SimovićSpielbericht
12Sa.30.09.201717:00 Spartak Subotic4–2Radnički Niš500Gradski stadionNovica AnđelovskiSpielbericht
12So.01.10.201717:00 Napredak Kruš1–0Red Star6.000Stadion MladostMilorad MažićSpielbericht
12So.01.10.201719:00 Partizan0–0Čukarički3.000Stadion PartizanaSrđan JovanovićSpielbericht
13Sa.14.10.201715:00 Zemun0–0Vojvodina1.500Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiSpielbericht
13Sa.14.10.201716:00 Red Star4–0Mačva Šabac8.000Stadion Rajko MitićDejan SantračSpielbericht
13Sa.14.10.201716:00 Radnički Niš1–1Voždovac500Gradski Stadion ČairBojan NikolićSpielbericht
13Sa.14.10.201717:00 Čukarički0–0Javor Ivanjica300Stadion na Banovom brduNenad ĐokićSpielbericht
13Sa.14.10.201717:00 Rad0–2Spartak Subotic300Stadion Kralj Petar PrviSrđan ObradovicSpielbericht
13So.15.10.201715:00 Bačka Palanka1–0Borac Čačak1.000Stadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtSpielbericht
13So.15.10.201715:00 Radnik Surdulica0–2Partizan2.500Stadion SurdulicaLazar LukićSpielbericht
13So.15.10.201717:00 Mladost Lučani2–1Napredak Kruš300Stadion Mladosti u LučanimaMiloš DjordjićSpielbericht
14Fr.20.10.201718:00 Vojvodina1–1Radnički Niš1.000Stadion KarađorđeSrđan ObradovicSpielbericht
14Sa.21.10.201715:00 Mačva Šabac1–0Borac Čačak1.000Stadion FK MačvaNenad MinakovićSpielbericht
14Sa.21.10.201715:00 Spartak Subotic0–0Čukarički500Gradski stadionDanilo GrujićSpielbericht
14Sa.21.10.201717:00 Voždovac3–0Rad500Stadion Event PlaceMarko PopovićSpielbericht
14Sa.21.10.201717:00 Javor Ivanjica1–0Radnik Surdulica500Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićSpielbericht
14Sa.21.10.201717:00 Napredak Kruš2–1Zemun1.500Stadion MladostZoran ŠirokiSpielbericht
14So.22.10.201715:00 Partizan3–1Bačka Palanka2.400Stadion PartizanaDejan SantračSpielbericht
14So.22.10.201719:00 Red Star2–1Mladost Lučani6.780Stadion Rajko MitićJovan ŠegrtSpielbericht
9Mi.25.10.201715:00 Zemun1–3Partizan2.500Stadion u Gornjoj VarošiPetar PiperSpielbericht
9Mi.25.10.201718:00 Red Star1–0Spartak Subotic4.172Stadion Rajko MitićDragan ČolovićSpielbericht
15Sa.28.10.201719:00 Rad0–3Vojvodina400Stadion Kralj Petar PrviZoran ŠirokiSpielbericht
15So.29.10.201713:00 Bačka Palanka2–1Javor Ivanjica600Stadion Slavko Maletin VavaDragan ČolovićSpielbericht
15So.29.10.201713:00 Zemun0–1Red Star3.500Stadion u Gornjoj VarošiBojan NikolićSpielbericht
15So.29.10.201717:00 Radnik Surdulica5–1Spartak Subotic500Stadion SurdulicaNenad ĐokićSpielbericht
15So.29.10.201717:00 Mladost Lučani2–0Mačva Šabac200Stadion Mladosti u LučanimaPetar PiperSpielbericht
15So.29.10.201717:00 Čukarički2–1Voždovac200Stadion na Banovom brduLazar LukićSpielbericht
15So.29.10.201717:00 Radnički Niš1–3Napredak Kruš1.000Gradski Stadion ČairNovak SimovićSpielbericht
15So.29.10.201717:00 Borac Čačak1–2Partizan1.000Stadion Borca kraj MoraveNovica AnđelovskiSpielbericht
16Fr.03.11.201717:00 Čukarički2–1Vojvodina300Stadion na Banovom brduMilorad MažićSpielbericht
16Sa.04.11.201713:00 Bačka Palanka0–2Spartak Subotic1.200Stadion Slavko Maletin VavaMajo VujovićSpielbericht
16Sa.04.11.201713:00 Borac Čačak2–1Javor Ivanjica400Stadion Borca kraj MoraveZoran ŠirokiSpielbericht
16Sa.04.11.201717:00 Radnik Surdulica1–0Voždovac800Stadion SurdulicaDragan ČolovićSpielbericht
16Sa.04.11.201719:00 Rad1–0Napredak Kruš800Stadion Kralj Petar PrviIlja BrdarSpielbericht
16So.05.11.201713:00 Zemun0–0Mladost Lučani500Stadion u Gornjoj VarošiMiloš DjordjićSpielbericht
16So.05.11.201713:00 Mačva Šabac1–3Partizan4.500Stadion FK MačvaNenad DjokicSpielbericht
16So.05.11.201717:00 Radnički Niš0–4Red Star7.000Gradski Stadion ČairJovan ŠegrtSpielbericht
17Fr.17.11.201717:00 Mladost Lučani2–2Radnički Niš300Stadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiSpielbericht
17Sa.18.11.201716:00 Red Star6–1Rad10.000Stadion Rajko MitićPetar PiperSpielbericht
17Sa.18.11.201717:00 Vojvodina0–0Radnik Surdulica700Stadion KarađorđeSrđan JovanovićSpielbericht
17Sa.18.11.201717:00 Voždovac2–0Bačka Palanka300Stadion Event PlaceMilorad MažićSpielbericht
17Sa.18.11.201717:00 Napredak Kruš1–2Čukarički1.000Stadion MladostAleksandar VasićSpielbericht
17So.19.11.201713:00 Zemun1–0Mačva Šabac700Stadion u Gornjoj VarošiDanilo GrujićSpielbericht
17So.19.11.201713:00 Javor Ivanjica0–2Partizan1.000Stadion kraj MoraviceBojan NikolićSpielbericht
17So.19.11.201717:00 Spartak Subotic3–1Borac Čačak300Gradski stadionMilan IlićSpielbericht
18Fr.24.11.201717:00 Borac Čačak0–0Voždovac150Stadion Borca kraj MoraveSrđan JovanovićSpielbericht
18Sa.25.11.201713:00 Mačva Šabac1–1Javor Ivanjica1.500Stadion FK MačvaAleksandar VasićSpielbericht
18Sa.25.11.201713:00 Bačka Palanka1–0Vojvodina2.000Stadion Slavko Maletin VavaLazar LukićSpielbericht
18Sa.25.11.201715:00 Rad1–0Mladost Lučani500Stadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiSpielbericht
18Sa.25.11.201715:00 Radnik Surdulica2–3Napredak Kruš500Stadion SurdulicaDanilo GrujićSpielbericht
18Sa.25.11.201717:00 Radnički Niš4–1Zemun1.000Gradski Stadion ČairMiloš DjordjićSpielbericht
18So.26.11.201715:00 Čukarički1–2Red Star1.500Stadion na Banovom brduDejan SantračSpielbericht
18So.26.11.201717:00 Partizan1–1Spartak Subotic2.000Stadion PartizanaJovan ŠegrtSpielbericht
19Mi.29.11.201713:00 Zemun2–0Rad500Stadion u Gornjoj VarošiLazar LukićSpielbericht
19Mi.29.11.201716:00 Voždovac0–1Partizan1.100Stadion Event PlaceAleksandar VasićSpielbericht
19Mi.29.11.201717:00 Mladost Lučani1–1Čukarički300Stadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićSpielbericht
19Mi.29.11.201717:00 Vojvodina0–1Borac Čačak500Stadion KarađorđeNenad ĐokićSpielbericht
19Mi.29.11.201717:00 Radnički Niš3–0Mačva Šabac1.000Gradski Stadion ČairDragan ČolovićSpielbericht
19Mi.29.11.201717:00 Napredak Kruš1–1Bačka Palanka500Stadion MladostSrđan ObradovicSpielbericht
19Mi.29.11.201717:00 Spartak Subotic4–0Javor Ivanjica300Gradski stadionIlja BrdarSpielbericht
19Mi.29.11.201718:00 Red Star5–0Radnik Surdulica4.500Stadion Rajko MitićSrđan JovanovićSpielbericht
20Sa.02.12.201713:00 Bačka Palanka2–2Red Star2.000Stadion Slavko Maletin VavaMarko PopovićSpielbericht
20So.03.12.201713:00 Javor Ivanjica0–3Voždovac300Stadion kraj MoraviceNovica AnđelovskiSpielbericht
20So.03.12.201713:00 Mačva Šabac1–0Spartak Subotic1.000Stadion FK MačvaJovan ŠegrtSpielbericht
20So.03.12.201716:00 Partizan1–1Vojvodina3.000Stadion PartizanaZoran ŠirokiSpielbericht
20So.03.12.201717:00 Radnik Surdulica3–4Mladost Lučani600Stadion SurdulicaDejan SantračSpielbericht
20Mo.04.12.201713:00 Borac Čačak3–3Napredak Kruš200Stadion Borca kraj MoraveBojan NikolićSpielbericht
20Mo.04.12.201715:00 Rad2–3Radnički Niš300Stadion Kralj Petar PrviAleksandar VasićSpielbericht
20Mo.04.12.201717:00 Čukarički4–1Zemun300Stadion na Banovom brduMiloš DjordjićSpielbericht
21Fr.08.12.201717:00 Voždovac2–3Spartak Subotic500Stadion Event PlaceSrđan JovanovićSpielbericht
21Sa.09.12.201713:00 Radnički Niš1–0Čukarički2.500Gradski Stadion ČairJovan ŠegrtSpielbericht
21Sa.09.12.201713:00 Rad0–2Mačva Šabac200Stadion Kralj Petar PrviNovak SimovićSpielbericht
21Sa.09.12.201713:00 Vojvodina0–3Javor Ivanjica1.000Stadion KarađorđeDalibor ManojlovićSpielbericht
21Sa.09.12.201713:00 Zemun0–1Radnik Surdulica200Stadion u Gornjoj VarošiSrđan ObradovicSpielbericht
21Sa.09.12.201715:00 Mladost Lučani1–0Bačka Palanka200Stadion Mladosti u LučanimaPetar PiperSpielbericht
21So.10.12.201714:00 Napredak Kruš2–1Partizan3.000Stadion MladostMilorad MažićSpielbericht
21So.10.12.201716:30 Red Star3–0Borac Čačak5.389Stadion Rajko MitićIlja BrdarSpielbericht
22Mi.13.12.201713:00 Bačka Palanka1–0Zemun400Stadion Slavko Maletin VavaIlja BrdarSpielbericht
22Mi.13.12.201715:00 Spartak Subotic1–1Vojvodina500Gradski stadionBojan NikolićSpielbericht
22Mi.13.12.201715:00 Javor Ivanjica0–1Napredak Kruš400Stadion kraj MoraviceSrđan ObradovicSpielbericht
22Mi.13.12.201715:00 Čukarički3–0Rad300Stadion na Banovom brduMajo VujovićSpielbericht
22Mi.13.12.201715:00 Radnik Surdulica0–2Radnički Niš700Stadion SurdulicaNovica AnđelovskiSpielbericht
22Mi.13.12.201715:00 Borac Čačak1–2Mladost Lučani200Stadion Borca kraj MoraveDalibor ManojlovićSpielbericht
22Mi.13.12.201717:00 Mačva Šabac1–1Voždovac1.000Stadion FK MačvaMiloš DjordjićSpielbericht
22Mi.13.12.201718:00 Partizan1–1Red Star14.874Stadion PartizanaMilorad MažićSpielbericht
23Fr.16.02.201817:00 Napredak Kruš4–3Spartak Subotic700Stadion MladostZoran ŠirokiSpielbericht
23Sa.17.02.201814:00 Zemun3–0Borac Čačak700Stadion u Gornjoj VarošiBojan NikolićSpielbericht
23Sa.17.02.201814:30 Red Star3–0Javor Ivanjica7.588Stadion Rajko MitićIlja BrdarSpielbericht
23Sa.17.02.201817:00 Rad1–1Radnik Surdulica500Stadion Kralj Petar PrviLazar LukićSpielbericht
23Sa.17.02.201817:00 Čukarički2–0Mačva Šabac500Stadion na Banovom brduIgor StoilkovićSpielbericht
23Sa.17.02.201817:00 Vojvodina2–0Voždovac1.800Stadion KarađorđeDanilo GrujićSpielbericht
23So.18.02.201813:00 Radnički Niš4–0Bačka Palanka1.500Gradski Stadion ČairDragan ČolovićSpielbericht
23So.18.02.201814:00 Mladost Lučani1–2Partizan2.000Stadion Mladosti u LučanimaAleksandar VasićSpielbericht
24Fr.23.02.201817:00 Voždovac3–2Napredak Kruš350Stadion Event PlaceSrđan ObradovicSpielbericht
24Sa.24.02.201814:00 Bačka Palanka2–1Rad500Stadion Slavko Maletin VavaMajo VujovićSpielbericht
24Sa.24.02.201815:00 Mačva Šabac1–1Vojvodina1.000Stadion FK MačvaNovica AnđelovskiSpielbericht
24Sa.24.02.201815:00 Javor Ivanjica3–0Mladost Lučani500Stadion kraj MoravicePetar PiperSpielbericht
24Sa.24.02.201815:00 Radnik Surdulica0–0Čukarički1.000Stadion SurdulicaMilorad MažićSpielbericht
24Sa.24.02.201815:00 Borac Čačak1–1Radnički Niš250Stadion Borca kraj MoraveDalibor ManojlovićSpielbericht
24So.25.02.201813:00 Spartak Subotic1–2Red Star2.000Gradski stadionDanilo GrujićSpielbericht
24So.25.02.201815:00 Partizan1–1ZemunStadion PartizanaDejan SantračSpielbericht
25Sa.03.03.201814:00 Zemun0–2Javor Ivanjica400Stadion u Gornjoj VarošiDragan ČolovićSpielbericht
25Sa.03.03.201814:30 Radnički Niš1–0Partizan3.500Gradski Stadion ČairZoran ŠirokiSpielbericht
25Sa.03.03.201815:00 Rad5–0Borac Čačak300Stadion Kralj Petar PrviMajo VujovićSpielbericht
25Sa.03.03.201815:00 Čukarički5–0Bačka Palanka250Stadion na Banovom brduNenad ĐokićSpielbericht
25Sa.03.03.201815:00 Radnik Surdulica2–1Mačva Šabac1.100Stadion SurdulicaBojan NikolićSpielbericht
25Sa.03.03.201815:00 Napredak Kruš1–0Vojvodina1.000Stadion MladostJovan ŠegrtSpielbericht
25Sa.03.03.201816:30 Red Star2–1Voždovac10.300Stadion Rajko MitićNovak SimovićSpielbericht
25Sa.03.03.201817:00 Mladost Lučani2–0Spartak Subotic300Stadion Mladosti u LučanimaDalibor ManojlovićSpielbericht
26Mi.07.03.201815:00 Borac Čačak2–2Čukarički300Stadion Borca kraj MoraveAleksandar VasićSpielbericht
26Mi.07.03.201815:00 Voždovac0–0Mladost Lučani300Stadion Event PlaceMilorad MažićSpielbericht
26Mi.07.03.201815:00 Javor Ivanjica1–3Radnički Niš400Stadion kraj MoraviceSrđan ObradovicSpielbericht
26Mi.07.03.201815:00 Bačka Palanka4–2Radnik Surdulica600Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperSpielbericht
26Mi.07.03.201815:00 Mačva Šabac1–0Napredak Kruš1.000Stadion FK MačvaDanilo GrujićSpielbericht
26Mi.07.03.201815:00 Spartak Subotic1–2Zemun200Gradski stadionNenad ĐokićSpielbericht
26Mi.07.03.201815:30 Partizan3–1RadStadion PartizanaIgor StoilkovićSpielbericht
26Mi.07.03.201818:00 Vojvodina1–2Red Star8.500Stadion KarađorđeJovan ŠegrtSpielbericht
27So.11.03.201814:00 Bačka Palanka2–1Mačva Šabac1.600Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiSpielbericht
27So.11.03.201814:00 Mladost Lučani0–3Vojvodina400Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračSpielbericht
27So.11.03.201814:00 Zemun3–0Voždovac1.000Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiSpielbericht
27So.11.03.201815:00 Čukarički0–2Partizan2.500Stadion na Banovom brduSrđan JovanovićSpielbericht
27So.11.03.201816:00 Radnički Niš0–2Spartak Subotic3.000Gradski Stadion ČairAleksandar VasićSpielbericht
27So.11.03.201816:00 Radnik Surdulica1–0Borac Čačak1.000Stadion SurdulicaBojan NikolićSpielbericht
27So.11.03.201816:00 Rad2–0Javor Ivanjica500Stadion Kralj Petar PrviIlja BrdarSpielbericht
27So.11.03.201818:30 Red Star1–1Napredak Kruš10.351Stadion Rajko MitićMajo VujovićSpielbericht
28Fr.16.03.201817:00 Voždovac2–1Radnički Niš300Stadion Event PlaceNenad ĐokićSpielbericht
28So.18.03.201813:00 Partizan2–0Radnik Surdulica3.000Stadion PartizanaIlja BrdarSpielbericht
28So.18.03.201814:00 Vojvodina0–3Zemun1.000Stadion KarađorđeNovak SimovićSpielbericht
28So.18.03.201814:00 Borac Čačak2–1Bačka Palanka300Stadion Borca kraj MoraveLazar LukićSpielbericht
28So.18.03.201814:00 Javor Ivanjica3–3Čukarički300Stadion kraj MoraviceDragan ČolovićSpielbericht
28So.18.03.201817:00 Mačva Šabac0–2Red Star6.000Stadion FK MačvaPetar PiperSpielbericht
28So.18.03.201817:00 Napredak Kruš0–0Mladost Lučani1.500Stadion MladostNovica AnđelovskiSpielbericht
28So.18.03.201817:00 Spartak Subotic2–0Rad300Gradski stadionZoran ŠirokiSpielbericht
29Fr.30.03.201817:00 Rad0–1Voždovac400Stadion Kralj Petar PrviIgor StoilkovićSpielbericht
29Sa.31.03.201815:00 Radnik Surdulica1–0Javor Ivanjica600Stadion SurdulicaDejan SantračSpielbericht
29Sa.31.03.201815:00 Radnički Niš1–1Vojvodina2.500Gradski Stadion ČairBojan NikolićSpielbericht
29Sa.31.03.201815:00 Zemun1–1Napredak Kruš800Stadion u Gornjoj VarošiMajo VujovićSpielbericht
29Sa.31.03.201815:00 Borac Čačak2–0Mačva Šabac500Stadion Borca kraj MoraveDanilo GrujićSpielbericht
29Sa.31.03.201815:30 Bačka Palanka1–2Partizan2.500Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperSpielbericht
29So.01.04.201817:00 Čukarički4–1Spartak Subotic300Stadion na Banovom brduSrđan JovanovićSpielbericht
29So.01.04.201817:00 Mladost Lučani2–5Red Star3.500Stadion Mladosti u LučanimaSrđan ObradovicSpielbericht
30Do.05.04.201817:00 Partizan5–0Borac Čačak3.700Stadion PartizanaMajo VujovićSpielbericht
30Do.05.04.201817:00 Voždovac0–0Čukarički300Stadion Event PlaceIgor StoilkovićSpielbericht
30Do.05.04.201817:00 Spartak Subotic3–1Radnik Surdulica200Gradski stadionLazar LukićSpielbericht
30Do.05.04.201817:00 Mačva Šabac2–1Mladost Lučani700Stadion FK MačvaNovica AnđelovskiSpielbericht
30Do.05.04.201817:00 Javor Ivanjica2–1Bačka Palanka200Stadion kraj MoravicePetar PiperSpielbericht
30Do.05.04.201817:00 Red Star3–1Zemun9.500Stadion Rajko MitićZoran ŠirokiSpielbericht
30Do.05.04.201817:00 Napredak Kruš3–1Radnički Niš2.500Stadion MladostMilorad MažićSpielbericht
30Do.05.04.201817:00 Vojvodina2–1Rad500Stadion KarađorđeDanilo GrujićSpielbericht
Ergebnisse & Spiele 2017-2018 Serbian SuperLiga Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Sa.14.04.201815:00 Čukarički2–3Radnički Niš300Stadion na Banovom brduIlja BrdarSpielbericht
1Sa.14.04.201818:30 Red Star2–1Partizan35.131Stadion Rajko MitićDanilo GrujićSpielbericht
1So.15.04.201816:00 Napredak Kruš1–0Vojvodina2.500Stadion MladostSrđan ObradovicSpielbericht
1So.15.04.201818:00 Spartak Subotic1–0Voždovac500Gradski stadionDejan SantračSpielbericht
2Fr.20.04.201818:00 Voždovac1–0Napredak Kruš250Stadion Event PlaceDejan SantračSpielbericht
2Sa.21.04.201819:00 Radnički Niš1–3Red Star7.000Gradski Stadion ČairMajo VujovićSpielbericht
2So.22.04.201818:00 Vojvodina0–2Spartak Subotic3.000Stadion KarađorđeDanilo GrujićSpielbericht
2So.22.04.201819:00 Partizan2–1Čukarički2.500Stadion PartizanaAleksandar VasićSpielbericht
3Mi.25.04.201818:00 Spartak Subotic2–1Napredak Kruš1.000Gradski stadionLazar LukićSpielbericht
3Mi.25.04.201818:00 Red Star3–0Čukarički7.161Stadion Rajko MitićNenad ĐokićSpielbericht
3Mi.25.04.201818:00 Voždovac2–1Vojvodina300Stadion Event PlaceMilorad MažićSpielbericht
3Do.26.04.201818:00 Partizan3–1Radnički Niš2.000Stadion PartizanaDalibor ManojlovićSpielbericht
4So.29.04.201816:00 Napredak Kruš0–2Red Star7.000Stadion MladostMiloš DjordjićSpielbericht
4So.29.04.201818:30 Vojvodina2–1Partizan4.270Stadion KarađorđeMilorad MažićSpielbericht
4So.29.04.201819:00 Čukarički3–0Spartak Subotic500Stadion na Banovom brduNovica AnđelovskiSpielbericht
4So.29.04.201819:00 Radnički Niš3–0Voždovac2.000Gradski Stadion ČairDragan ČolovićSpielbericht
5Sa.05.05.201818:00 Partizan2–2Napredak Kruš1.500Stadion PartizanaIlja BrdarSpielbericht
5Sa.05.05.201818:00 Čukarički2–1Voždovac300Stadion na Banovom brduMilorad MažićSpielbericht
5Sa.05.05.201818:00 Radnički Niš5–0Vojvodina4.000Gradski Stadion ČairPetar PiperSpielbericht
5Sa.05.05.201820:00 Red Star4–0Spartak SuboticStadion Rajko MitićBojan NikolićSpielbericht
6So.13.05.201817:00 Napredak Kruš3–2Čukarički1.500Stadion MladostMilan IlićSpielbericht
6So.13.05.201817:00 Vojvodina1–2Red Star6.000Stadion KarađorđeNovica AnđelovskiSpielbericht
6So.13.05.201819:00 Spartak Subotic2–0Radnički Niš4.000Gradski stadionSrđan ObradovicSpielbericht
6So.13.05.201819:00 Voždovac2–1PartizanStadion Event PlacePetar PiperSpielbericht
7Do.17.05.201819:00 Radnički Niš4–1Napredak Kruš12.500Gradski Stadion ČairBojan NikolićSpielbericht
7Do.17.05.201819:00 Čukarički1–6Vojvodina300Stadion na Banovom brduLazar LukićSpielbericht
7Do.17.05.201819:00 Partizan2–0Spartak Subotic2.000Stadion PartizanaDragan ČolovićSpielbericht
7Sa.19.05.201820:00 Red Star5–1Voždovac40.000Stadion Rajko MitićMajo VujovićSpielbericht
Ergebnisse & Spiele 2017-2018 Serbian SuperLiga Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Fr.13.04.201817:00 Zemun3–0Bačka Palanka800Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiSpielbericht
1Sa.14.04.201818:00 Mačva Šabac2–0Borac Čačak1.500Stadion FK MačvaMajo VujovićSpielbericht
1Sa.14.04.201818:00 Mladost Lučani1–1Rad300Stadion Mladosti u LučanimaDragan ČolovićSpielbericht
1Sa.14.04.201818:00 Radnik Surdulica0–0Javor Ivanjica500Stadion SurdulicaIgor StoilkovićSpielbericht
2Sa.21.04.201817:00 Rad2–1Radnik Surdulica400Stadion Kralj Petar PrviNenad ĐokićSpielbericht
2Sa.21.04.201817:00 Javor Ivanjica1–0Zemun300Stadion kraj MoraviceNovak SimovićSpielbericht
2So.22.04.201817:00 Bačka Palanka1–1Mačva Šabac1.000Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiSpielbericht
2So.22.04.201817:00 Borac Čačak0–2Mladost Lučani500Stadion Borca kraj MoraveBojan NikolićSpielbericht
3Mi.25.04.201816:00 Zemun2–1Borac Čačak700Stadion u Gornjoj VarošiMiloš DjordjićSpielbericht
3Mi.25.04.201818:00 Mačva Šabac0–0Rad1.000Stadion FK MačvaDanilo GrujićSpielbericht
3Mi.25.04.201818:00 Radnik Surdulica2–0Bačka Palanka700Stadion SurdulicaDragan ČolovićSpielbericht
3Mi.25.04.201818:00 Mladost Lučani3–1Javor Ivanjica300Stadion Mladosti u LučanimaPetar PiperSpielbericht
4So.29.04.201816:00 Zemun0–0Mladost Lučani700Stadion u Gornjoj VarošiSrđan JovanovićSpielbericht
4So.29.04.201819:00 Javor Ivanjica3–0Borac Čačak400Stadion kraj MoraviceDalibor ManojlovićSpielbericht
4So.29.04.201819:00 Rad2–0Bačka Palanka600Stadion Kralj Petar PrviSrđan ObradovicSpielbericht
4So.29.04.201819:00 Mačva Šabac2–1Radnik Surdulica1.700Stadion FK MačvaPetar PiperSpielbericht
5Fr.04.05.201818:00 Mladost Lučani0–0Mačva Šabac250Stadion Mladosti u LučanimaNenad ĐokićSpielbericht
5Sa.05.05.201817:00 Radnik Surdulica2–1Zemun1.200Stadion SurdulicaNovica AnđelovskiSpielbericht
5Sa.05.05.201817:00 Bačka Palanka4–0Javor Ivanjica1.500Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiSpielbericht
5Sa.05.05.201817:00 Borac Čačak1–2Rad300Stadion Borca kraj MoraveLazar LukićSpielbericht
6So.13.05.201819:00 Rad3–2Zemun500Stadion Kralj Petar PrviSrđan JovanovićSpielbericht
6So.13.05.201819:00 Mladost Lučani1–3Bačka Palanka200Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračSpielbericht
6So.13.05.201819:00 Borac Čačak2–0Radnik Surdulica200Stadion Borca kraj MoraveIgor StoilkovićSpielbericht
6So.13.05.201819:00 Mačva Šabac1–2Javor Ivanjica1.000Stadion FK MačvaBojan NikolićSpielbericht
7Do.17.05.201817:00 Bačka Palanka3–2Borac Čačak2.100Stadion Slavko Maletin VavaIlja BrdarSpielbericht
7Do.17.05.201817:00 Radnik Surdulica3–1Mladost Lučani600Stadion SurdulicaSrđan JovanovićSpielbericht
7Do.17.05.201817:00 Zemun1–1Mačva Šabac700Stadion u Gornjoj VarošiJovan ŠegrtSpielbericht
7Do.17.05.201817:00 Javor Ivanjica1–1Rad600Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićSpielbericht

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref ist die vollständigste Quelle im Internet für Daten zum Frauenfußball. Sie umfasst die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft ebenso wie aktuelle Spielzeiten in der nationalen Liga von Ländern, einschließlich erweiterter Statistiken wie xG für die meisten dieser neun.

In Zusammenarbeit mit Opta beziehen wir erweiterte analytische Daten wie xG, xA, progressives Passspiel, Zweikämpfe und mehr für über zwanzig Wettbewerbe ein. Weitere Informationen zum Modell der erwarteten Ziele und zu den Wettbewerben mit erweiterten Daten finden Sie in unserer xG-Erklärung.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Beachten Sie, dass die Aufzeichnungen der Spieler wahrscheinlich nicht vollständig sind. Spieler können aus Ligen kommen oder in Ligen wechseln, die wir derzeit nicht abdecken. Dieses Problem wird sich im Laufe der Zeit verringern, wenn wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in Zukunft nie weniger Daten haben als heute.

Sie können sich anmelden, um eine E-Mail zu erhalten, wenn neue Länder und Funktionen eingeführt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.