FA Cup

Final (18. Mai 2019)

Manchester City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.

Semi-finals (6. April 2019 bis 7. April 2019)

Manchester City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Final.
Beendet
Watford gewann das Spiel nach Verlängerung und rückt vor zu Final.

Quarter-finals (16. März 2019 bis 17. März 2019)

Watford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Semi-finals.
Manchester City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Semi-finals.
Wolves gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Semi-finals.
17. Mär
Ergebnisse sind von einem einzelnen Spiel.

Fifth round (15. Februar 2019 bis 18. Februar 2019)

Beendet
QPR Vereinswappen
Watford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Quarter-finals.
Brighton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Quarter-finals.
Millwall gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Quarter-finals.
Manchester City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Quarter-finals.
Wolves gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Quarter-finals.
Crystal Palace gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Quarter-finals.
Swansea City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Quarter-finals.
Manchester Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Quarter-finals.

Fourth round (25. Januar 2019 bis 6. Februar 2019)

25. Jan
Arsenal
Manchester Utd
Manchester Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fifth round.
26. Jan
Shrewsbury
Wolves
5. Feb
Wolves
Shrewsbury
Wolves hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Fifth round.
26. Jan
Manchester City
Burnley
Manchester City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fifth round.
28. Jan
Barnet
Brentford
5. Feb
Brentford
Barnet
Brentford hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Fifth round.
27. Jan
Chelsea
Sheffield Weds
Chelsea gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fifth round.
26. Jan
Brighton
West Brom
6. Feb
West Brom
Brighton
Brighton hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Fifth round.
26. Jan
Millwall
Everton
Millwall gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fifth round.
26. Jan
Swansea City
Gillingham
Swansea City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fifth round.
27. Jan
Crystal Palace
Tottenham
Crystal Palace gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fifth round.
26. Jan
Doncaster
Oldham Athletic
Doncaster gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fifth round.
26. Jan
Middlesbrough
Newport County
5. Feb
Newport County
Middlesbrough
Newport County hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Fifth round.
26. Jan
AFC Wimbledon
West Ham
AFC Wimbledon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fifth round.
26. Jan
Acc'ton Stanley
Derby County
Derby County gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fifth round.
25. Jan
Bristol City
Bolton
Bristol City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fifth round.
Vereinswappen QPR
2–0
26. Jan
Portsmouth
QPR
5. Feb
QPR
Portsmouth
QPR hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Fifth round.
26. Jan
Newcastle Utd
Watford
Watford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fifth round.

Third round (4. Januar 2019 bis 16. Januar 2019)

6. Jan
Preston
Doncaster
Doncaster gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
Crystal Palace
Grimsby Town
Crystal Palace gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
6. Jan
Newport County
Leicester City
Newport County gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
6. Jan
QPR
Leeds United
QPR gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
Manchester Utd
Reading
Manchester Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
Shrewsbury
Stoke City
15. Jan
Stoke City
Shrewsbury
Shrewsbury hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
Acc'ton Stanley
Ipswich Town
Acc'ton Stanley gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
6. Jan
Manchester City
Rotherham Utd
Manchester City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
2–0
6. Jan
Woking
Watford
Watford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
Brentford
Oxford United
Brentford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
Bournemouth
Brighton
Brighton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
6. Jan
Sheffield Utd
Barnet
Barnet gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
Fleetwood Town
AFC Wimbledon
AFC Wimbledon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
Middlesbrough
P'borough Utd
Middlesbrough gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
Everton
Lincoln City
Everton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
5–2
5. Jan
Bolton
Walsall
Bolton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
Newcastle Utd
Blackburn
15. Jan
Blackburn
Newcastle Utd
Newcastle Utd hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
Sheffield Weds
Luton Town
15. Jan
Luton Town
Sheffield Weds
Sheffield Weds hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Fourth round.
6. Jan
Millwall
Hull City
Millwall gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
Chelsea
Nott'ham Forest
Chelsea gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
West Brom
Wigan Athletic
West Brom gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
West Ham
Birmingham City
West Ham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
Derby County
Southampton
16. Jan
Southampton
Derby County
Derby County hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
Bristol City
Huddersfield
Bristol City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
Aston Villa
Swansea City
Swansea City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
6. Jan
Fulham
Oldham Athletic
Oldham Athletic gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
4. Jan
Tranmere Rovers
Tottenham
Tottenham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
Gillingham
Cardiff City
Gillingham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
Norwich City
Portsmouth
Portsmouth gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
Blackpool
Arsenal
Arsenal gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
7. Jan
Wolves
Liverpool
Wolves gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.
5. Jan
Burnley
Barnsley
Burnley gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Fourth round.

Second round (30. November 2018 bis 18. Dezember 2018)

1. Dez
Southend United
Barnsley
Barnsley gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
30. Nov
Solihull Moors
Blackpool
18. Dez
Blackpool
Solihull Moors
Blackpool hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Third round.
2. Dez
Shrewsbury
Scunthorpe Utd
Shrewsbury gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
2. Dez
Swindon Town
Woking
Woking gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
2. Dez
Barnet
Stockport
Barnet gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
2. Dez
Chesterfield
Grimsby Town
Grimsby Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
3. Dez
Guiseley
Fleetwood Town
Fleetwood Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
1. Dez
P'borough Utd
Bradford City
11. Dez
Bradford City
P'borough Utd
P'borough Utd hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Third round.
1. Dez
Lincoln City
Carlisle United
Lincoln City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
1. Dez
Walsall
Sunderland
11. Dez
Sunderland
Walsall
Walsall hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third round.
1. Dez
Wrexham
Newport County
11. Dez
Newport County
Wrexham
Newport County hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third round.
2. Dez
Tranmere Rovers
Southport
17. Dez
Southport
Tranmere Rovers
Tranmere Rovers hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third round.
2. Dez
Bury
Luton Town
Luton Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
1. Dez
Maidstone Utd
Oldham Athletic
Oldham Athletic gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
2. Dez
Slough
Gillingham
Gillingham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
1. Dez
Plymouth Argyle
Oxford United
Oxford United gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
2. Dez
Rochdale
Portsmouth
Portsmouth gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
1. Dez
Charlton Ath
Doncaster
Doncaster gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
1. Dez
FC Halifax Town
AFC Wimbledon
AFC Wimbledon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
1. Dez
Acc'ton Stanley
Cheltenham
Acc'ton Stanley gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.

First round (9. November 2018 bis 21. November 2018)

10. Nov
Tranmere Rovers
Oxford City
20. Nov
Oxford City
Tranmere Rovers
Tranmere Rovers hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Morecambe
FC Halifax Town
20. Nov
FC Halifax Town
Morecambe
FC Halifax Town hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second round.
11. Nov
Mansfield Town
Charlton Ath
20. Nov
Charlton Ath
Mansfield Town
Charlton Ath hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Exeter City
Blackpool
Blackpool gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Maidenhead Utd
Portsmouth
Portsmouth gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Sutton United
Slough
20. Nov
Slough
Sutton United
Slough hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Southport
Boreham Wood
Southport gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
9. Nov
Haringey
AFC Wimbledon
AFC Wimbledon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
12. Nov
H&R Borough
Oldham Athletic
Oldham Athletic gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
11. Nov
Port Vale
Sunderland
Sunderland gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
11. Nov
Hitchin
Solihull Moors
Solihull Moors gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Southend United
Crawley Town
20. Nov
Crawley Town
Southend United
Southend United hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Ebbsfleet Utd
Cheltenham
20. Nov
Cheltenham
Ebbsfleet Utd
Cheltenham hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Aldershot Town
Bradford City
20. Nov
Bradford City
Aldershot Town
Bradford City hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Plymouth Argyle
Stevenage
Plymouth Argyle gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Scunthorpe Utd
Burton Albion
Scunthorpe Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Acc'ton Stanley
Colchester Utd
Acc'ton Stanley gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
11. Nov
Shrewsbury
Salford City
21. Nov
Salford City
Shrewsbury
Shrewsbury hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second round.
1–0
10. Nov
Torquay
Woking
Woking gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Yeovil Town
Stockport
Stockport gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Bury
Dover Athletic
Bury gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
11. Nov
Alfreton Town
Fleetwood Town
Fleetwood Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Barnsley
Notts County
Barnsley gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Bromley
P'borough Utd
P'borough Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Lincoln City
Northampton
Lincoln City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
2–0
11. Nov
Weston
Wrexham
Wrexham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
11. Nov
Chorley
Doncaster
20. Nov
Doncaster
Chorley
Doncaster hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Swindon Town
York City
Swindon Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Luton Town
Wycombe
Luton Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Crewe Alexandra
Carlisle United
Carlisle United gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Oxford United
FG Rovers
20. Nov
FG Rovers
Oxford United
Oxford United hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Chesterfield
Billericay
20. Nov
Billericay
Chesterfield
Chesterfield hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Walsall
Coventry City
Walsall gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
11. Nov
Guiseley
Cambridge Utd
Guiseley gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Grimsby Town
MK Dons
Grimsby Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Rochdale
Gateshead
Rochdale gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Maidstone Utd
Macclesfield
Maidstone Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Gillingham
Hartlepool Utd
21. Nov
Hartlepool Utd
Gillingham
Gillingham hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second round.
11. Nov
Barnet
Bristol Rovers
21. Nov
Bristol Rovers
Barnet
Barnet hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second round.
10. Nov
Police
Newport County
Newport County gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.

Ligatabelle

Ligatabelle Table
Rg Verein GS S U N Tf Tk TDiff Pkt Zuschauerzahl Torschützenkönig des Vereins Torwart Hinweise
1Vereinswappen Manchester City6600263+2318Gabriel Jesus - 5Ederson
2Vereinswappen Watford6501109+115Andre Gray, Troy Deeney... - 2Heurelho Gomes
3Vereinswappen Wolves6411129+313Raúl Jiménez, Matt Doherty - 4John Ruddy
3Vereinswappen Brighton6321106+411Anthony Knockaert, Jürgen Locadia... - 2David Button
5Vereinswappen Millwall431085+310Shane Ferguson, Murray Wallace - 2Jordan Archer
5Vereinswappen Swansea City4301135+8915.080Bersant Celina - 3Kristoffer Nordfeldt, Erwin Mulder
5Vereinswappen Manchester Utd430183+59Paul Pogba, Marcus Rashford... - 1Sergio Romero
5Vereinswappen Crystal Palace430162+49Michy Batshuayi, Jordan Ayew... - 1Wayne Hennessey
9Vereinswappen Newport County7421126+6146.705Pádraig Amond - 5Joe Day
9Vereinswappen Doncaster6411166+1013Alfie May - 4Ian Lawlor
9Vereinswappen AFC Wimbledon5401116+512Kwesi Appiah, Scott Wagstaff - 2Aaron Ramsdale
9Vereinswappen QPR421153+27Nahki Wells - 2Joe Lumley
9Vereinswappen Brentford42118807Neal Maupay - 3Luke Daniels
9Vereinswappen Chelsea320152+3637.433Willian, Álvaro Morata - 2Willy Caballero
9Vereinswappen Bristol City320132+1613.747Callum O'Dowda, Niclas Eliasson... - 1Frank Fielding
9Vereinswappen Derby County41216605Martyn Waghorn - 2Kelle Roos
17Vereinswappen Shrewsbury73311310+312Fejiri Okenabirhie - 3Steve Arnold
17Vereinswappen Barnet632198+1116.215Shaq Coulthirst - 3Mark Cousins
17Vereinswappen Portsmouth531173+410André Green - 2Craig MacGillivray
17Vereinswappen Gillingham531177010Elliott List - 2Tomáš Holý
17Vereinswappen Oldham Athletic430174+39Peter Clarke, Callum Lang - 2Daniel Iversen
17Vereinswappen Acc'ton Stanley430152+391.066Billy Kee - 2Connor Ripley
17Vereinswappen Middlesbrough311163+3415.794Britt Assombalonga - 2Dimitrios Konstantopoulos
17Vereinswappen Newcastle Utd3111550434.604Joselu, Sean Longstaff... - 1Freddie Woodman
17Vereinswappen West Brom311123-1415.465Bakary Sako, Kyle Bartley - 1Jonathan Bond
17Vereinswappen Sheffield Weds311113-24Atdhe Nuhiu - 1Cameron Dawson
17Vereinswappen Tottenham210172+53Fernando Llorente - 3Paulo Gazzaniga
17Vereinswappen Bolton210164+235.506Josh Magennis - 3Ben Alnwick, Remi Matthews
17Vereinswappen Arsenal210143+1359.571Joe Willock - 2Petr Čech
17Vereinswappen West Ham2101440354.840Felipe Anderson, Marko Arnautović... - 1Adrián
17Vereinswappen Everton21014403Bernard, Ademola Lookman... - 1Jordan Pickford
17Vereinswappen Burnley210115-43Chris Wood - 1Nick Pope
33Vereinswappen Tranmere Rovers5221811-38Connor Jennings - 4Scott Davies
33Vereinswappen Oxford United421152+37James Henry - 2Simon Eastwood
33Vereinswappen Luton Town421131+279.259Harry Cornick - 2James Shea
33Vereinswappen Blackpool421167-17Joe Dodoo - 2Mark Howard
33Vereinswappen Walsall421178-173.140Andy Cook - 3Liam Roberts
33Vereinswappen Barnsley320183+565.878Cauley Woodrow - 3Adam Davies
33Vereinswappen Grimsby Town320152+361.991Charles Vernam - 2James McKeown
33Vereinswappen Fleetwood Town320185+36Paddy Madden - 4Alex Cairns
33Vereinswappen Lincoln City320164+266.438Matt Rhead, Harry Anderson... - 1Josh Vickers
33Vereinswappen Woking320122065.717Jake Hyde, Max Kretzschmar - 1Craig Ross
33Vereinswappen P'borough Utd4121912-35Ivan Toney - 4Conor O'Malley
33Vereinswappen Southampton20204402Nathan Redmond - 3Angus Gunn
33Vereinswappen Stoke City201134-11Tyrese Campbell - 2Adam Federici
33Vereinswappen Blackburn201135-2114.228Adam Armstrong, Bradley Dack... - 1David Raya
33Vereinswappen Norwich City100101-1023.201Michael McGovern
33Vereinswappen Sheffield Utd100101-109.906Simon Moore
33Vereinswappen Leeds United100112-10Aapo Halme - 1Bailey Peacock-Farrell
33Vereinswappen Cardiff City100101-10Alex Smithies
33Vereinswappen Liverpool100112-10Divock Origi - 1Simon Mignolet
33Vereinswappen Leicester City100112-10Rachid Ghezzal - 1Danny Ward
33Vereinswappen Ipswich Town100101-10Bartosz Białkowski
33Vereinswappen Hull City100112-10Jon Toral - 1George Long
33Vereinswappen Wigan Athletic100101-10Jamie Jones
33Vereinswappen Huddersfield100101-10Ben Hamer
33Vereinswappen Fulham100112-1016.134Denis Odoi - 1Marcus Bettinelli
33Vereinswappen Preston100113-208.101Andrew Hughes - 1Michael Crowe
33Vereinswappen Bournemouth100113-2010.522Marc Pugh - 1Artur Boruc
33Vereinswappen Reading100102-20Anssi Jaakkola
33Vereinswappen Nott'ham Forest100102-20Luke Steele
33Vereinswappen Birmingham City100102-20Lee Camp
33Vereinswappen Aston Villa100103-3030.572Lovre Kalinić
33Vereinswappen Rotherham Utd100107-70Marek Rodák
65Vereinswappen Charlton Ath311163+34Lyle Taylor - 3Dillon Phillips
65Vereinswappen Southend United311197+243.616Sam Mantom - 2Mark Oxley
65Vereinswappen Solihull Moors311143+14Adi Yussuf - 3Ryan Boot
65Vereinswappen Bradford City40408804George Miller - 2Richard O'Donnell
65Vereinswappen Southport311133041.460Jason Gilchrist, Dean Winnard... - 1Dan Hanford
65Vereinswappen Cheltenham31113304Alex Addai - 2Scott Flinders
65Vereinswappen Sunderland31113304Aiden McGeady, George Honeyman... - 1Jon McLaughlin
65Vereinswappen Chesterfield31114404Tom Denton - 3Callum Burton
65Vereinswappen FC Halifax Town311123-14Cameron King - 1Sam Johnson
65Vereinswappen Wrexham311124-245.295Luke Summerfield, Stuart Beavon - 1Rob Lainton
65Vereinswappen Bury210151+432.977Byron Moore - 2Joe Murphy
65Vereinswappen Stockport210132+13Matthew Warburton, Euan Frank Mulhern... - 1Ben Hinchliffe
65Vereinswappen Swindon Town210122033.654Steven Alzate, Scott Twine - 1Luke McCormick, Lawrence Vigouroux
65Vereinswappen Scunthorpe Utd21012203James Perch, Lee Novak - 1Jak Alnwick
65Vereinswappen Plymouth Argyle210122035.719Rúben Lameiras, Antoni Sarcevic - 1Matt Macey
65Vereinswappen Guiseley210155031.097Kingsley James, Cliff Moyo... - 1Joe Green
65Vereinswappen Rochdale210122032.415Ian Henderson - 1Brendan Moore, Josh Lillis
65Vereinswappen Carlisle United210112-13Jamie Devitt - 1Adam Collin
65Vereinswappen Maidstone Utd210123-132.169Jack Powell, Blair Turgott - 1Grant Smith
65Vereinswappen Slough302112-12James Dobson - 1Jack Turner
85Vereinswappen Sutton United20201102Josh Taylor - 1Ross Worner
85Vereinswappen Aldershot Town20202202George Fowler, Luke Howell - 1William Mannion
85Vereinswappen Hartlepool Utd201134-111.873Carl Magnay, Tyrone O'Neill... - 1Scott Loach
85Vereinswappen Bristol Rovers201123-112.740Tom Nichols, Chris Lines - 1Adam Smith
85Vereinswappen Morecambe201101-11Mark Halstead
85Vereinswappen Oxford City201135-211.172Kabongo Tshimanga - 3Craig King
85Vereinswappen Salford City201124-212.432Adam Rooney - 2Chris Neal
85Vereinswappen Ebbsfleet Utd201102-21Nathan Ashmore
85Vereinswappen Billericay201124-212.493Moses Emmanuel, Joe Kizzi - 1Alan Julian
85Vereinswappen FG Rovers201103-311.614James Montgomery
85Vereinswappen Crawley Town201137-41Ollie Palmer - 2Glenn Morris
85Vereinswappen Mansfield Town201116-51CJ Hamilton - 1Bobby Olejnik
85Vereinswappen Chorley201129-713.239Josh O'Keefe, Courtney Meppen-Walter - 1Matthew Urwin
85Vereinswappen Torquay100101-102.419Shaun MacDonald
85Vereinswappen Exeter City100123-103.188Tristan Abrahams, Jordan Tillson - 1James Hamon
85Vereinswappen Haringey100101-102.710Douglas Pajetat
85Vereinswappen Gateshead100112-10Jon Mellish - 1Aynsley Pears
85Vereinswappen Cambridge Utd100134-10Jabo Ibehre - 2David Forde
85Vereinswappen Macclesfield100112-10Ben Stephens - 1Kieran O'Hara
85Vereinswappen Port Vale100112-107.238Tom Pope - 1Scott Brown
85Vereinswappen H&R Borough100112-102.720Chris Dickson - 1Tom Lovelock
85Vereinswappen Northampton100123-10Kevin van Veen, Jack Bridge - 1David Cornell
85Vereinswappen Stevenage100101-10Seny Dieng
85Vereinswappen Burton Albion100112-10Liam Boyce - 1Bradley Collins
85Vereinswappen Colchester Utd100101-10Dillon Barnes
85Vereinswappen York City100112-10David Ferguson - 1Adam Bartlett
85Vereinswappen Crewe Alexandra100101-102.467Ben Garratt
85Vereinswappen Coventry City100123-10Jonson Clarke-Harris, Luke Thomas - 1Lee Burge
85Vereinswappen Hitchin100102-203.148Michael Johnson
85Vereinswappen Police100102-201.137Luke Williams
85Vereinswappen Wycombe100102-20Ryan Allsop
85Vereinswappen Weston100102-201.170Luke Purnell
85Vereinswappen Bromley100113-203.107Roger Johnson - 1David Gregory
85Vereinswappen Boreham Wood100102-20Ryan Huddart
85Vereinswappen Yeovil Town100113-202.550Alex Fisher - 1Nathan Baxter
85Vereinswappen MK Dons100113-20Kieran Agard - 1Lee Nicholls
85Vereinswappen Alfreton Town100114-30872Jordan Sinnott - 1Sam Ramsbottom
85Vereinswappen Notts County100104-40Ross Fitzsimons
85Vereinswappen Maidenhead Utd100104-403.205Carl Pentney
85Vereinswappen Dover Athletic100105-50Mitch Walker

Bestenliste

Nationalitäten 2018-2019 FA Cup

  • Enthält keine Qualifikationsrunden

Liga-Hinweise

Rang-Legende

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref beinhaltet eine der vollständigsten Quellen für Frauenfußball-Daten im Internet. Dazu gehört die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft sowie alle aktuellen inländischen Liga-Saisons

Zusammen mit StatsBomb haben wir erweiterte analytische Daten wie xG und xA für ausgewählte Wettbewerbe. Für weitere Informationen über das Erwartete-Tore-Modell und welche Wettbewerbe abgedeckt werden, sieh dir unsere xG-Erklärung an.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Bitte beachte, dass Spielereinträge nicht unbedingt vollständig für ihre Karrieren sind. Spieler können von oder zu Ligen wechseln, über die wir im Moment nicht berichten. Das Problem wird mit der Zeit kleiner werden, da wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in der Zukunft niemals weniger Daten haben als heute. FBref ist derzeit werbefrei. Als Zahlung verlangen wir nur, dass du uns wissen lässt, wenn du ein Problem findest, damit wir immer besser werden.

Du kannst dich per E-Mail benachrichtigen lassen, wenn neue Länder und Funktionen hinzugefügt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.