Ergebnisse & Spiele 2017-2018 FA Cup

Ergebnisse & Spiele 2017-2018 FA Cup Table
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste RundeFr.03.11.201719:45 Port Vale2–0Oxford United3.443Vale ParkMark HeywoodSpielbericht
Erste RundeFr.03.11.201719:45 Notts County4–2Bristol Rovers4.228Meadow Lane StadiumGraham SalisburySpielbericht
Erste RundeFr.03.11.201719:55 Hyde United0–4MK Dons3.123Ewen FieldsDavid WebbSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201712:30 SL Aquaforce1–3Mansfield Town1.700Sheerien ParkBen TonerSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 P'borough Utd1–1Tranmere Rovers3.750ABAX StadiumCharles BreakspearSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Gainsborough0–6Slough1.630The Gainsborough Martin & Co ArenaPeter WrightSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Gillingham2–1Leyton Orient3.659MEMS Priestfield StadiumJohn BrooksSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Fylde4–2Kidderminster1.482Mill FarmDaniel MiddletonSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Colchester Utd0–1Oxford City1.775JobServe Community StadiumAlan YoungSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Cheltenham2–4Maidstone Utd2.799Jonny-Rocks StadiumKevin JohnsonSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Northampton0–0Scunthorpe Utd2.820Sixfields StadiumRobert JonesSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 FG Rovers1–0Macclesfield1.387The New LawnTrevor KettleSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Bradford City2–0Chesterfield4.747Northern Commercials StadiumAnthony BackhouseSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Hereford1–0Telford United4.712Edgar Street Athletic GroundThomas BramallSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Wigan Athletic2–1Crawley Town3.288The DW StadiumMartin CoySpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Plymouth Argyle1–0Grimsby Town5.137Home ParkJohn BusbySpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Stevenage5–0Nantwich Town1.436The Lamex StadiumMichael SalisburySpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Ebbsfleet Utd2–6Doncaster2.069Stonebridge RoadLee CollinsSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Blackburn3–1Barnet3.710Ewood ParkCarl BoyesonSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Yeovil Town1–0Southend United2.079Huish Park StadiumCraig HicksSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Gateshead2–0Chelmsford732Gateshead International StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Morecambe3–0Hartlepool Utd2.004Globe ArenaTom NieldSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Luton Town1–0Portsmouth5.333Kenilworth Road StadiumSeb StockbridgeSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Rochdale4–0Bromley2.241Crown Oil ArenaAndrew MillerSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Shrewsbury5–0Aldershot Town3.859Montgomery Waters MeadowRoss JoyceSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Carlisle United3–2Oldham Athletic3.965Brunton ParkAndy HainesSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Crewe Alexandra2–1Rotherham Utd2.597Alexandra StadiumScott OldhamSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 AFC Wimbledon1–0Lincoln City3.394Cherry Red Records Fans' StadiumAndy WoolmerSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201715:00 Boreham Wood2–1Blackpool1.041Meadow ParkChris SarginsonSpielbericht
Erste RundeSa.04.11.201717:15 Newport County2–1Walsall2.701Rodney ParadeGavin WardSpielbericht
Erste RundeSo.05.11.201714:00 Guiseley0–0Acc'ton Stanley1.611Nethermoor ParkAnthony CogginsSpielbericht
Erste RundeSo.05.11.201714:00 Exeter City3–1Heybridge3.004St. James' ParkNeil HairSpielbericht
Erste RundeSo.05.11.201714:00 Coventry City2–0Maidenhead Utd3.370City of Coventry StadiumScott DuncanSpielbericht
Erste RundeSo.05.11.201714:00 Charlton Ath3–1Truro City4.494The ValleyDean WhitestoneSpielbericht
Erste RundeSo.05.11.201714:00 Dartford1–5Swindon Town2.705Princes ParkDarren DrysdaleSpielbericht
Erste RundeSo.05.11.201714:00 Solihull Moors0–2Wycombe1.544Damson ParkBrett HuxtableSpielbericht
Erste RundeSo.05.11.201714:00 Leatherhead1–1Billericay1.797Fetcham GroveAlan DaleSpielbericht
Erste RundeSo.05.11.201714:00 Woking1–1Bury1.858The Laithwaite Community StadiumDarren EnglandSpielbericht
Erste RundeSo.05.11.201714:00 Cambridge Utd1–0Sutton United3.070The Cambs Glass StadiumDarren HandleySpielbericht
Erste RundeMo.06.11.201719:45 Chorley1–2Fleetwood Town3.526The Chorley Group Victory Park StadiumPeter BankesSpielbericht
Erste RundeDi.14.11.201719:45 Bury0–3Woking1.513Gigg LaneRoss JoyceSpielbericht
Erste RundeDi.14.11.201719:45 Scunthorpe Utd1–0Northampton1.880Glanford ParkAndy HainesSpielbericht
Erste RundeDi.14.11.201719:45 Acc'ton Stanley(3) 1–1 (4)Guiseley1.166Wham StadiumCharles BreakspearSpielberichtGuiseley hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
Erste RundeMi.15.11.201719:45 Tranmere Rovers0–5P'borough Utd4.199Prenton ParkMichael SalisburySpielbericht
Erste RundeDo.16.11.201719:45 Billericay1–3Leatherhead3.400AGP ArenaDean WhitestoneSpielbericht
Zweite RundeFr.01.12.201719:55 Fylde1–1Wigan Athletic3.351Mill FarmDarren DrysdaleSpielbericht
Zweite RundeSa.02.12.201712:30 Notts County3–2Oxford City5.092Meadow Lane StadiumJohn BrooksSpielbericht
Zweite RundeSa.02.12.201715:00 Gillingham1–1Carlisle United3.178MEMS Priestfield StadiumAndy WoolmerSpielbericht
Zweite RundeSa.02.12.201715:00 MK Dons4–1Maidstone Utd4.804Stadium mkMartin CoySpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zweite RundeSa.02.12.201715:00 Stevenage5–2Swindon Town1.883The Lamex StadiumNick KinseleySpielbericht
Zweite RundeSa.02.12.201715:00 Shrewsbury2–0Morecambe3.184Montgomery Waters MeadowCraig HicksSpielbericht
Zweite RundeSa.02.12.201715:00 FG Rovers3–3Exeter City2.250The New LawnGavin WardSpielbericht
Zweite RundeSa.02.12.201715:00 Bradford City3–1Plymouth Argyle4.957Northern Commercials StadiumTony HarringtonSpielbericht
Zweite RundeSa.02.12.201715:00 Fleetwood Town1–1Hereford2.567Highbury StadiumSeb StockbridgeSpielbericht
Zweite RundeSa.02.12.201715:00 Port Vale1–1Yeovil Town3.316Vale ParkScott OldhamSpielbericht
Zweite RundeSo.03.12.201714:00 Blackburn3–3Crewe Alexandra4.472Ewood ParkDavid WebbSpielbericht
Zweite RundeSo.03.12.201714:00 Doncaster3–0Scunthorpe Utd5.251Keepmoat StadiumMark HeywoodSpielbericht
Zweite RundeSo.03.12.201714:00 Mansfield Town3–0Guiseley4.081One Call StadiumCarl BoyesonSpielbericht
Zweite RundeSo.03.12.201714:00 Wycombe3–1Leatherhead3.835Adams ParkTim RobinsonSpielbericht
Zweite RundeSo.03.12.201714:00 Woking1–1P'borough Utd3.072The Laithwaite Community StadiumChris SarginsonSpielbericht
Zweite RundeSo.03.12.201714:00 AFC Wimbledon3–1Charlton Ath3.270Cherry Red Records Fans' StadiumJames LiningtonSpielbericht
Zweite RundeSo.03.12.201714:00 Newport County2–0Cambridge Utd2.748Rodney ParadeKevin JohnsonSpielbericht
Zweite RundeSo.03.12.201714:00 Gateshead0–5Luton Town1.339Gateshead International StadiumBen TonerSpielbericht
Zweite RundeSo.03.12.201714:00 Coventry City3–0Boreham Wood2.985City of Coventry StadiumDarren HandleySpielbericht
Zweite RundeMo.04.12.201719:45 Slough0–4Rochdale1.950Arbour ParkRobert JonesSpielbericht
Zweite RundeDi.12.12.201719:45 P'borough Utd5–2Woking3.022ABAX StadiumAnthony CogginsSpielbericht
Zweite RundeDi.12.12.201719:45 Wigan Athletic3–2Fylde3.124The DW StadiumRoss JoyceSpielbericht
Zweite RundeDi.12.12.201719:45 Yeovil Town3–2Port Vale1.588Huish Park StadiumGavin WardSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Zweite RundeDi.12.12.201719:45 Exeter City2–1FG Rovers2.923St. James' ParkCharles BreakspearSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Zweite RundeMi.13.12.201719:45 Crewe Alexandra0–1Blackburn2.241Alexandra StadiumAnthony BackhouseSpielbericht
Zweite RundeDo.14.12.201719:45 Hereford0–2Fleetwood Town4.235Edgar Street Athletic GroundDavid CooteSpielbericht
Zweite RundeDi.19.12.201719:45 Carlisle United3–1Gillingham2.357Brunton ParkMark HeywoodSpielbericht
Dritte RundeFr.05.01.201819:55 Liverpool2–1Everton52.513AnfieldRobert MadleySpielbericht
Dritte RundeFr.05.01.201820:00 Manchester Utd2–0Derby County73.899Old TraffordKevin FriendSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Dritte RundeSa.06.01.201812:45 Fleetwood Town0–0Leicester City5.001Highbury StadiumSimon HooperSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201813:00 Middlesbrough2–0Sunderland26.399Riverside StadiumChris KavanaghSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Wycombe1–5Preston4.928Adams ParkPeter BankesSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 QPR0–1MK Dons6.314Kiyan Prince Foundation StadiumJames LiningtonSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Carlisle United0–0Sheffield Weds7.793Brunton ParkDavid WebbSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Watford3–0Bristol City13.269Vicarage Road StadiumCraig PawsonSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Blackburn0–1Hull City6.777Ewood ParkOliver LangfordSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Birmingham City1–0Burton Albion7.623St Andrew's Trillion Trophy StadiumJeremy SimpsonSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Newcastle Utd3–1Luton Town47.069St. James' ParkNiel SwarbrickSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Fulham0–1Southampton17.327Craven CottageMichael OliverSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Brentford0–1Notts County6.935Griffin ParkTim RobinsonSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Cardiff City0–0Mansfield Town6.378Cardiff City StadiumLee ProbertSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Wolves0–0Swansea City22.976Molineux StadiumAnthony TaylorSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Exeter City0–2West Brom5.638St. James' ParkLee MasonSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Yeovil Town2–0Bradford City3.040Huish Park StadiumJohn BrooksSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Coventry City2–1Stoke City14.199City of Coventry StadiumMartin AtkinsonSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Bournemouth2–2Wigan Athletic9.894Vitality StadiumAndy MadleySpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Aston Villa1–3P'borough Utd21.677Villa ParkRobert JonesSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Bolton1–2Huddersfield11.574Macron StadiumRoger EastSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Doncaster0–1Rochdale4.513Keepmoat StadiumAndy WoolmerSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Millwall4–1Barnsley5.319The DenDarren BondSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Stevenage0–0Reading3.877The Lamex StadiumBen TonerSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Manchester City4–1Burnley53.356Etihad StadiumGraham ScottSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201815:00 Ipswich Town0–1Sheffield Utd12.057Portman Road StadiumMike JonesSpielbericht
Dritte RundeSa.06.01.201817:30 Norwich City0–0Chelsea23.598Carrow RoadStuart AttwellSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Dritte RundeSo.07.01.201812:00 Newport County2–1Leeds United6.887Rodney ParadeMike DeanSpielbericht
Dritte RundeSo.07.01.201814:00 Shrewsbury0–0West Ham9.535Montgomery Waters MeadowPaul TierneySpielbericht
Dritte RundeSo.07.01.201815:00 Tottenham3–0AFC Wimbledon47.527Wembley StadiumDavid CooteSpielbericht
Dritte RundeSo.07.01.201816:00 Nott'ham Forest4–2Arsenal27.182The City GroundJonathan MossSpielbericht
Dritte RundeMo.08.01.201819:45 Brighton2–1Crystal Palace14.507The American Express Community StadiumAndre MarrinerSpielbericht
Dritte RundeDi.16.01.201819:45 Mansfield Town1–4Cardiff City5.746One Call StadiumGeoff EltringhamSpielbericht
Dritte RundeDi.16.01.201819:45 Leicester City2–0Fleetwood Town17.237King Power StadiumJonathan MossSpielbericht
Dritte RundeDi.16.01.201819:45 West Ham1–0Shrewsbury39.867London StadiumJeremy SimpsonSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Dritte RundeDi.16.01.201819:45 Sheffield Weds2–0Carlisle United12.003Hillsborough StadiumMichael SalisburySpielbericht
Dritte RundeDi.16.01.201820:00 Reading3–0Stevenage4.986Madejski StadiumTim RobinsonSpielbericht
Dritte RundeMi.17.01.201819:45 Swansea City2–1Wolves8.294Liberty StadiumChris KavanaghSpielbericht
Dritte RundeMi.17.01.201819:45 Wigan Athletic3–0Bournemouth4.709The DW StadiumStuart AttwellSpielbericht
Dritte RundeMi.17.01.201819:45 Chelsea(5) 1–1 (3)Norwich City39.684Stamford BridgeGraham ScottSpielberichtChelsea hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
Vierte RundeFr.26.01.201819:45 Sheffield Weds3–1Reading14.848Hillsborough StadiumJohn BrooksSpielbericht
Vierte RundeFr.26.01.201819:55 Yeovil Town0–4Manchester Utd9.195Huish Park StadiumPaul TierneySpielbericht
Vierte RundeSa.27.01.201812:30 P'borough Utd1–5Leicester City13.193ABAX StadiumMichael OliverSpielbericht
Vierte RundeSa.27.01.201815:00 Sheffield Utd1–0Preston15.680Bramall LaneGraham ScottSpielbericht
Vierte RundeSa.27.01.201815:00 Wigan Athletic2–0West Ham14.194The DW StadiumChris KavanaghSpielbericht
Vierte RundeSa.27.01.201815:00 Notts County1–1Swansea City9.802Meadow Lane StadiumMike JonesSpielbericht
Vierte RundeSa.27.01.201815:00 Huddersfield1–1Birmingham City12.683The John Smith's StadiumNiel SwarbrickSpielbericht
Vierte RundeSa.27.01.201815:00 Millwall2–2Rochdale8.346The DenAndy MadleySpielbericht
Vierte RundeSa.27.01.201815:00 Southampton1–0Watford25.195St. Mary's StadiumRobert MadleySpielbericht
Vierte RundeSa.27.01.201815:00 Middlesbrough0–1Brighton20.475Riverside StadiumAnthony TaylorSpielbericht
Vierte RundeSa.27.01.201815:00 Hull City2–1Nott'ham Forest13.450Kingston Communications StadiumStuart AttwellSpielbericht
Vierte RundeSa.27.01.201815:00 MK Dons0–1Coventry City14.925Stadium mkPeter BankesSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Vierte RundeSa.27.01.201817:30 Newport County1–1Tottenham9.836Rodney ParadeRoger EastSpielbericht
Vierte RundeSa.27.01.201819:45 Liverpool2–3West Brom53.342AnfieldCraig PawsonSpielbericht
Vierte RundeSo.28.01.201813:30 Chelsea3–0Newcastle Utd41.049Stamford BridgeKevin FriendSpielbericht
Vierte RundeSo.28.01.201816:00 Cardiff City0–2Manchester City32.339Cardiff City StadiumLee MasonSpielbericht
Vierte RundeDi.06.02.201819:45 Birmingham City1–4Huddersfield13.175St Andrew's Trillion Trophy StadiumPaul TierneySpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Vierte RundeDi.06.02.201819:45 Rochdale1–0Millwall2.790Crown Oil ArenaTim RobinsonSpielbericht
Vierte RundeDi.06.02.201820:05 Swansea City8–1Notts County7.822Liberty StadiumMartin AtkinsonSpielbericht
Vierte RundeMi.07.02.201819:45 Tottenham2–0Newport County38.947Wembley StadiumStuart AttwellSpielbericht
Fünfte RundeFr.16.02.201819:45 Leicester City1–0Sheffield Utd28.336King Power StadiumLee MasonSpielbericht
Fünfte RundeFr.16.02.201820:00 Chelsea4–0Hull City39.591Stamford BridgeAndre MarrinerSpielbericht
Fünfte RundeSa.17.02.201812:30 Sheffield Weds0–0Swansea City19.427Hillsborough StadiumPaul TierneySpielbericht
Fünfte RundeSa.17.02.201815:00 West Brom1–2Southampton17.600The HawthornsChris KavanaghSpielbericht
Fünfte RundeSa.17.02.201815:00 Brighton3–1Coventry City26.966The American Express Community StadiumCraig PawsonSpielbericht
Fünfte RundeSa.17.02.201817:30 Huddersfield0–2Manchester Utd17.861The John Smith's StadiumKevin FriendSpielbericht
Fünfte RundeSo.18.02.201816:00 Rochdale2–2Tottenham8.480Crown Oil ArenaRobert MadleySpielbericht
Fünfte RundeMo.19.02.201819:55 Wigan Athletic1–0Manchester City19.242The DW StadiumAnthony TaylorSpielbericht
Fünfte RundeDi.27.02.201820:05 Swansea City2–0Sheffield Weds8.198Liberty StadiumStuart AttwellSpielbericht
Fünfte RundeMi.28.02.201819:45 Tottenham6–1Rochdale24.627Wembley StadiumPaul TierneySpielbericht
ViertelfinaleSa.17.03.201812:15 Swansea City0–3Tottenham17.498Liberty StadiumKevin FriendSpielbericht
ViertelfinaleSa.17.03.201819:45 Manchester Utd2–0Brighton74.241Old TraffordAndre MarrinerSpielbericht
ViertelfinaleSo.18.03.201813:30 Wigan Athletic0–2Southampton17.110The DW StadiumMichael OliverSpielbericht
ViertelfinaleSo.18.03.201816:30 Leicester City1–2Chelsea31.792King Power StadiumCraig PawsonSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
HalbfinaleSa.21.04.201817:15 Manchester Utd2–1Tottenham84.667Wembley StadiumAnthony TaylorSpielbericht
HalbfinaleSo.22.04.201815:00 Chelsea2–0Southampton73.416Wembley StadiumMartin AtkinsonSpielbericht
FinaleSa.19.05.201817:15 Chelsea1–0Manchester Utd87.647Wembley StadiumMichael OliverSpielbericht
Ergebnisse & Spiele 2017-2018 FA Cup Table
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeFr.04.08.201719:45 Potton United0–0Biggleswade UThe HollowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeFr.04.08.201719:45 Flackwell H5–0BurnhamWilks ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeFr.04.08.201719:45 Heanor Town0–1AylestoneThe Town GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeFr.04.08.201719:45 Sholing FC1–2Alresford TownVT Group Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeFr.04.08.201720:00 Crowborough2–0Lingfield FCCrowborough Community StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201712:30 Litherland2–0AFC LiverpoolLitherland Sports ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201714:00 Bracknell3–0Cowes SportsLarges LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201710:00 Guisborough4–2StocktonKing George V GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Kirkley & Pak.1–2Saffron WaldenWalmer RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Runcorn2–0HemsworthMillbank Linnets StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Eynesbury3–2ThetfordThe Alfred Hall Memorial GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Arundel FC0–4PaghamMill RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Mansfield2–1Hall RoadForest Town StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Woodley1–2TuffleyRivermoor StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Newhaven0–0PeacehavenTrafalgar GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Wootton Basset1–2Crawley GreenGerrard Buxton Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Hassocks2–3HollandsThe Beacon GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Huntingdon1–4Newport PagnelJubilee ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Kirby Muxloe4–2Barton Town OBRatby LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Horndean FC2–1MelkshamFive Heads ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Bridlington2–0SynthoniaThe Neil Hudgell Law StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Khalsa2–2StourportAspray ArenaSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Bottesford6–0Long EatonBirch ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Whitworth0–4DesboroughVictoria Mill GroundSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Runcorn Town3–2AFC DarwenViridor Community StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Bashley2–4Fareham TownThe Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Northwich Vic2–21874 NorthwichHelp For Heroes StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Lydney1–3WantageLydney Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Solent2–5BrockenhurstTest Park Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Hadleigh3–2Sporting BUMillfieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Felixstowe2–7BranthamThe Goldstar GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Rainworth0–1ShepshedWelfare GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Romania2–2WalthamstowThe StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Street FC1–1HallenThe Tannery GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Sheppey3–2CroydonThe Tiger StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Newport IoW2–2GuildfordSt George's ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Stanway Rovers2–4GorlestonThe HawthornsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Brimscombe4–0Sun SportsBrimscombe & Thrupp FC GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Chatham Town1–1LittlehamptonThe Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Redbridge3–1StanstedOakside StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Biggleswade FC1–4WisbechThe Carlsberg StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Congleton4–2New MillsCheshire Silk 106.9 StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Seaham1–1Whitley BaySeaham Town ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Takeley3–1WivenhoeStation RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Sileby Rangers0–5HarboroughFernie Fields SportsgroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Sphinx0–2BoldmereSphinx DriveSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Armthorpe Welf1–1LiversedgeWelfare GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Billingham0–3PickeringBedford TerraceSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Whitstable2–3Croydon FCThe Belmont GroundSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Chipping3–1Brackley TownThe RidingsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Shaftesbury0–0ExmouthCockrams GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Athersley0–5West DidsburySheerien ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Southend Manor1–0WroxhamSouthchurch ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Southall5–1HarpendenBerkeley FieldsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Westfields3–1Bewdley Townallpay.parkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Rochester Utd1–1Erith TownRochester United Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Boston Town2–2Radford FCTattershall RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Christchurch1–5PortchesterHurn Bridge Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Camberley0–0BlackfieldKrooner ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Shepton Mallet1–4TavistockThe Playing FieldsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 East Preston2–1SaltdeanRoundstone Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Barnoldswick3–1Jarrow Roofing Boldon CA FCSilentnight StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Peterborough N2–3DeepingBranch Bros StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Lymington Town0–2AndoverFawcett's FieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Holmer Green4–0AFC HayesAiredale ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Colney Heath1–0Tring AthleticThe Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 St. Austell1–1BridportPoltair ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Benfield1–0West AllotmentSam Smith's ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Farnham Town3–2Fawley AFCThe Memorial Ground FarnhamSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Kimberley0–5BlabyThe Stag GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Great Yarmouth5–0Diss Town FCWellesley Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Bromsgrove2–2Rocester FCThe Victoria GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Sevenoaks3–1BroadbridgeGreatness ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Sunderland RCA3–1GarforthMeadow ParkSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Bradford Town3–4Odd Down AFCBradford on Avon Sports and Social ClubSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Wellington1–3HengroveEdge Down ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Daventry Town0–1Worcester CityCommunications ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Whitchurch Utd0–3Laverstock & Ford FCLongmeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Tunbridge Well1–0Beckenham TownCulverden StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Ringwood Town FC0–6Ascot UnitedCanotec StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Thackley3–4Harrogate RWDennyfieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Hailsham Town FC1–8Redhill FCThe BeaconsfieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Amesbury Town4–0Eversley & California FCBonnymead ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Staveley MW2–1L'borough UniInkersall RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Welwyn Garden2–4Nth GreenfordWelwyn Garden City FC StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Cadbury Heath4–1Longwell GSSpringfieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Cammell Laird4–1Maltby MainKirklands StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Ilford1–0WoodbridgeCricklefield StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Albion Sports2–0Nelson FCHorsfall StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Little Common1–2Eastbourne UtdLittle Common Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Aycliffe1–0Chester-le-StrMoore Lane Sports Club GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Stotfold 1–12BerkhamstedRoker ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Pontefract1–0Alsager TownSkinner LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Penrith2–1Wst AucklandThe World Group StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Squires Gate0–4AshtonThe Brian Addison StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Hamworthy4–1Bemerton HeathThe County GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Parkway0–1PortlandBolitho ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Abbey1–3Cray ValleyAddlestone MoorSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Ardley1–3BaldockThe Playing FieldsSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Charnock3–4PenistoneMossie ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Horsham YMCA0–2Three BridgesGorings MeadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Irlam1–2Abbey HeyThe Ambitek StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Walsall Wood3–1AlportOak ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Parkgate4–2BarntonRoundwood Sports ComplexSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Hanworth5–0Bedfont & Feltham FCRectory MeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Leicester Road2–1Sleaford TownThe Greene King StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Cockfosters FC1–1RisboroughCockfosters Sport GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Brislington6–1Sherborne Town FCBrislington StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Marske Utd4–4North ShieldsGER StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Birstall3–0NormantonBirstall United FCSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Colliers Wood2–2UckfieldWibbandune Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Broxbourne1–1Tower HamletsGoffs LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Spelthorne1–3ChertseySpelthorne Sports ClubSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Hoddesdon1–2Haverhill RovLowfieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Walsham2–2BasildonSumner RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Horley Town5–1Raynes ParkThe New DefenceSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Clipstone3–1BridgfordThe Worksop Van Hire StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Fakenham0–2W'borough TClipbush ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Hullbridge5–1Ipswich WFCLower RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Edgware Town1–1LeverstockSilver Jubilee ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Loxwood3–1Holmesdale FCThe Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Wells City FC2–1CribbsThe Athletic GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Windsor1–4WembleyStag MeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Swaffham3–1RothwellShoemakers LaneSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Clacton0–1ClaptonThe Rush Green BowlSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Ely City0–2Holbeach UtdThe Unwin GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Coventry Utd1–2Rugby TownSphinx DriveSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Eastbourne T2–1BearstedThe Saffrons Football GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Newmarket5–1Gr. WakeringCricket Field RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Maine Road3–2Winsford UtdBrantingham RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Langford FC1–9HadleyForde ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Erith & Belv.4–0WickPark View RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Bridgwater T5–2Keynsham TownFairfax ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Consett3–2Bishop ALBelle Vue ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Dunkirk2–1NirvanaRon Steel Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Glebe1–0LordswoodFoxbury AvenueSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Thatcham5–0PetersfieldWaterside ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Sutton Common3–1CanterburyMerland RiseSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Framlingham0–0Leyton AFCBadingham RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Fairford1–1LonglevensCinder LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Cogenhoe0–0GodmanchesterCompton ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Harrowby0–3Grimsby BoroThe Environcom StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Walton & Hers.7–0Mile Oak FCThe Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Chessington HU2–2Lancing FCChalky LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Raunds Town1–1YaxleyKiln ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Northumbria0–1Heaton Stann.The Coach Lane Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Tividale1–1HighgateThe BeechesSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Clevedon Town2–2BittonThe Hand StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Ashington1–0Ryhope CWWoodhorn LaneSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Leighton Town4–0Oxhey JetsBroadwaterSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Brocton FC3–0Cadbury Athl.Silkmore Lane Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Worksop1–2HinckleyWindsor Food Service StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 AC London3–2Crawley DownThe Haven SportsfieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Coleshill6–2Wellington FCPack MeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Shildon2–0MorpethDean StreetSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Enfield 18931–2HaverhillGoldsdown RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Retford United1–1QuornThe Jones & Co StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Hanley Town4–1AtherstonePotteries ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Sawbridgeworth0–3West EssexCrofters EndSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Washington FC0–3DunstonNissan Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Godalming2–1WestfieldWeycourt MeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Cheddar0–2Willand RoversBowdens ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Worthing Utd2–4Steyning TownThe Robert Albon Memorial GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Knaphill0–0BournemouthRedding WaySpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Oadby Town1–1St. AndrewsGreene King ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Corinthian2–2Deal TownGay Dawn FarmSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Binfield FC4–3ChichesterStubbs LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Hackney Wick0–1Long MelfordThe Old Spotted Dog GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 WH Sporting2–3HaughmondPride ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Wolv. Casuals7–0MalvernBrinsford LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Buckland Athl.2–3Bodmin TownHomers HeathSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Histon0–1ON ChenecksThe Glass World StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Wulfrunians3–0Shawbury UtdCastlecroft StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.05.08.201715:00 Padiham1–2City LiverpoolRuby Civil ArenaSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSo.06.08.201714:00 Barkingside0–4StowmarketCricklefield StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.06.08.201714:00 Rusthall0–0CB HounslowCulverden StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.06.08.201715:00 Epsom & Ewell1–2BansteadHigh RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.06.08.201715:00 Highworth1–1London ColneyThe Elms Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.06.08.201715:00 AFC Emley0–3BurscoughThe Welfare GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.06.08.201715:00 Highmoor3–1BuckinghamRivermoor StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.06.08.201715:00 Badshot Lea FC1–1Verwood TownWeycourt MeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.06.08.201715:00 Widnes0–5HandsworthSelect Security StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.06.08.201715:00 Margaretsbury3–2Burnham RamThe Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.06.08.201715:00 Hallam3–0Bootle FCHallam FC GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMo.07.08.201719:45 Tower Hamlets1–0BroxbourneMile End StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201715:00 Haywards5–2Bedfont SportsHanbury ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:15 Lancing FC1–3Chessington HUCulver RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:30 Hallen1–4Street FCThe Hallen CentreSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:30 Whitley Bay4–1SeahamHillheads ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 Liversedge5–3Armthorpe WelfClayborn StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 Peacehaven0–2NewhavenThe Sports ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 St. Andrews(1) 2–2 (3)Oadby TownCanal StreetSpielberichtOadby Town hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 Biggleswade U1–2Potton UnitedSecond MeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 1874 Northwich2–0Northwich VicBarton StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 CB Hounslow2–1RusthallThe OrchardSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 Highgate2–3TividaleThe CoppiceSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 Stourport2–3KhalsaWalshes MeadowSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 Longlevens5–1FairfordSaw Mills EndSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 Blackfield1–2CamberleyGang Warily Community & Recreation Centr...SpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 Rocester FC0–3BromsgroveHillsfieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 Risborough2–2Cockfosters FCWindsor Playing FieldsSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 Verwood Town(1) 3–3 (3)Badshot Lea FCPotterne ParkSpielberichtBadshot Lea FC hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 Basildon3–0WalshamThe Gardiners Close StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 Bournemouth0–2KnaphillVictoria ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 London Colney2–4HighworthCotlandswick Playing FieldsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 Yaxley4–2Raunds TownIn2itive ParkSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 Uckfield0–2Colliers WoodThe OaksSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 Deal Town4–1CorinthianThe Charles Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.08.08.201719:45 Bitton0–1Clevedon TownThe Recreation GroundSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Zusätzliche VorrundeMi.09.08.201719:30 Bishop AL2–5ConsettHeritage ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.09.08.201719:45 Leyton AFC1–3FramlinghamWadham LodgeSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.09.08.201719:45 Exmouth1–2ShaftesburyKing George V GroundSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Zusätzliche VorrundeMi.09.08.201719:45 Quorn3–0Retford UnitedSutton ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.09.08.201719:45 Bridport1–0St. AustellSt. Mary's FieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.09.08.201719:45 North Shields0–1Marske UtdDaren Persson StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.15.08.201719:30 Leverstock5–3Edgware TownPancake LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.15.08.201719:45 Radford FC(3) 1–1 (4)Boston TownSelhurst StreetSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.15.08.201719:45 Erith Town5–0Rochester UtdDGS Marine StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.15.08.201719:45 Walthamstow1–2RomaniaWadham LodgeSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.16.08.201719:15 Guildford3–0Newport IoWGuildford Spectrum Athletics StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.16.08.201719:30 Littlehampton2–1Chatham TownThe SportsfieldSpielbericht
HalbfinalrundeFr.18.08.201719:45 Cambridge Ct1–0StamfordProEdge Westwood RoadSpielbericht
HalbfinalrundeFr.18.08.201719:45 Potton United2–0AFC DunstableThe HollowSpielbericht
HalbfinalrundeFr.18.08.201719:45 Prescot2–2City LiverpoolValerie ParkSpielbericht
HalbfinalrundeFr.18.08.201719:45 AC London1–5Egham TownMerland RiseSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201712:30 Sth Shields3–1BridlingtonMariners ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Carshalton1–1Walton & Hers.War Memorial Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Bottesford4–1ClipstoneBirch ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Tunbridge Well3–1CB HounslowCulverden StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Steyning Town0–3Phoenix SportsLeisure Centre SteyningSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Ramsgate3–1HanworthSouthwood StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Dereham3–0Corby TownAldiss ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Sudbury4–0AveleyThe Wardale Williams StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Salisbury FC3–2Fareham TownThe Raymond McEnhill StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Pontefract1–2SkelmersdaleSkinner LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Boston Town3–2CarltonTattershall RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Leverstock1–1Aylesbury UtdPancake LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Staveley MW0–1Basford UtdInkersall RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Deal Town2–2GlebeThe Charles Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Leek Town2–0Cammell LairdHarrison ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Grays2–0RedbridgeThe Mill FieldSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Whyteleafe1–1Erith TownChurch RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Slimbridge1–2CinderfordThornhill ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Cadbury Heath1–0Yate TownSpringfieldSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Hanwell1–0LonglevensReynolds FieldSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Ashford3–0WembleyThe Robert Parker StadiumSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Walton3–1MoleseyWaterside StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Hyde United4–2CongletonEwen FieldsSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Colliers Wood1–1ShorehamWibbandune Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Harrogate RW1–1Kendal TownStation ViewSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Long Melford1–2RomaniaStoneylandsSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Glossop NE0–2MossleySurrey StreetSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Grimsby Boro4–1Leicester RoadBradley Community StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Badshot Lea FC0–3MoneyfieldsWeycourt MeadowSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Bromsgrove3–4ColeshillThe Victoria GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Sheppey0–2Hastings UtdThe Tiger StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Pagham1–1SittingbourneNyetimber LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Wolv. Casuals2–2BoldmereBrinsford LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Sutton Common1–2Eastbourne TLeg O'Mutton FieldSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Wulfrunians1–1WestfieldsCastlecroft StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Redhill FC1–3Ashford UtdKiln BrowSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Eynesbury1–1PeterboroughThe Alfred Hall Memorial GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Bedworth Utd0–2HaughmondThe OvalSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Portland0–3PaultonNew Grove CornerSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Newmarket1–2WareCricket Field RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Bideford6–0Wells City FCThe Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Leighton Town2–3TuffleyBell CloseSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Oadby Town1–3LoughboroughGreene King ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Barnstaple1–0Clevedon TownMill RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Potters Bar4–1West EssexThe Pakex StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 1874 Northwich3–3West DidsburyBarton StadiumSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Lewes FC3–3NewhavenThe Dripping PanSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Colney Heath2–0Shortwood UtdThe Recreation GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Brocton FC2–0GresleySilkmore Lane Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Chipping1–3Bishops CleeveThe RidingsSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Hamworthy4–1Ascot UnitedThe County GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Penistone2–0LitherlandChurch View RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Corinthian1–1HytheKing George's FieldSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Bridport3–1Street FCSt. Mary's FieldSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Holbeach Utd6–1ON ChenecksCarters ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Wisbech2–2SpaldingThe Elgoods Fenland StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Shepshed3–0BlabyThe DovecoteSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Walsall Wood0–1TividaleOak ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Guisborough1–5ShildonKing George V GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Colwyn Bay3–0StocksbridgeLlanelian RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Penrith1–1Whitley BayThe World Group StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Abbey Hey2–2Maine RoadThe Abbey StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Parkgate2–4HandsworthRoundwood Sports ComplexSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Hinckley4–1AylestoneSt. John's ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Barton1–2DeepingSharpenhoe RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Uxbridge0–4Thame UnitedHoneycroftSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Maldon&Tiptree5–1Waltham AbbeyWallace Binder StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Tavistock2–1ShaftesburyLangsford ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Hertford Town4–1HadleighHertingfordbury ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Portchester3–1Amesbury TownWicor Recreation GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Flackwell H1–2Didcot TownWilks ParkSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Goole1–2BenfieldVictoria Pleasure GroundsSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Arlesey3–1DesboroughaRMadillo StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Willand Rovers2–1Bristol ManorThe Stan Robinson StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Southend Manor2–3GorlestonSouthchurch ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Ilford1–1HaverhillCricklefield StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Ramsbottom2–3LiversedgeThe Harry Williams Riverside StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Hornchurch2–0BrentwoodHornchurch StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Godalming3–0Farnham TownWeycourt MeadowSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Sunderland RCA4–0AshingtonMeadow ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Aylesbury VD2–1CirencesterThe Greenfleets StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Framlingham0–1MildenhallBadingham RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Taunton Town3–0LarkhallViridor StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Rugby Town2–3RomulusButlin RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Consett4–0Heaton Stann.Belle Vue ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Chalfont2–2BeaconsfieldMill MeadowSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Bowers/Pitsea0–2HaringeyLen Salmon StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Kidlington1–0WantageYarnton RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 East Grinstead3–2VCD AthleticGAC StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Sheffield FC0–2Ossett TownThe Coach and Horses StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Canvey0–2WithamThe Frost Hire StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Ossett Albion3–4DroylsdenWareHouse Systems StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Brantham3–5Cheshunt FCBrantham Leisure CentreSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Binfield FC1–1Horndean FCStubbs LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Highmoor1–3North LeighRivermoor StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Tadcaster0–1Colne FC2inspire ParkSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Kirby Muxloe0–2DunkirkRatby LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 East Preston0–8ThamesmeadRoundstone Recreation GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Soham Town3–2CogenhoeJulius Martin LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Alvechurch2–0Hanley TownLye MeadowSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Scarborough1–1Marske UtdThe Neil Hudgell Law StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Barnoldswick2–1DunstonSilentnight StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Frickley2–1Runcorn TownWestfield Lane StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Odd Down AFC1–0MangotsfieldLew Hill Memorial GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Banstead6–3LoxwoodMerland RiseSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Hengrove1–4Bodmin TownNorton LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Great Yarmouth1–0BasildonWellesley Recreation GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Tower Hamlets0–4TakeleyMile End StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Brockenhurst1–5HartleyGrigg LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Laverstock & Ford FC2–4KnaphillThe DellSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Supermarine1–0Northwood FCThe Webbs Wood StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Bridgwater T1–0BrislingtonFairfax ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Hollands1–4CrowboroughStar Meadow Sports ClubSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Birstall0–3CleethorpesBirstall United FCSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Radcliffe1–1BurscoughStainton Park StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Southall2–4HadleyThe SKYex Community StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Clapton2–0Norwich UtdThe Old Spotted Dog GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Bamber Bridge3–2Brighouse TownSir Tom Finney StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Barking0–0Saffron WaldenMayesbrook ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 W'borough T0–4Rushden & DiaDog & Duck GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Lincoln Utd0–0Belper TownAshby AvenueSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Bedford3–1SwaffhamThe New EyrieSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Yaxley5–3HarboroughIn2itive ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Ashton4–2RuncornBrocstedes ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Bury Town1–2TilburyRam MeadowSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Croydon FC0–0FavershamCroydon Sports ArenaSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Alresford Town0–2ThatchamArlesbury ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Chertsey1–3HorshamAlwyns Lane Football GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Newport Pagnel3–3KempstonThe PavilionSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Stowmarket1–1RomfordGreens Meadow GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Haverhill Rov1–1HeybridgeThe New CroftSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Bracknell0–4WinchesterLarges LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Newcastle Town1–1Evesham UtdLyme Valley StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Albion Sports2–1AycliffeHorsfall StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Greenwich4–1Three BridgesDGS Marine StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Haywards2–0South ParkHanbury ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Hayes&Yeading1–0BrimscombeThe SKYex Community StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Chipstead2–0Horley TownHigh RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Khalsa1–1Market DraytonAspray ArenaSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Cockfosters FC3–0Holmer GreenCockfosters Sport GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Trafford2–2KidsgroveShawe ViewSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Andover3–3WimborneThe Portway StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.19.08.201715:00 Fleet Town1–1TottonCalthorpe ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSo.20.08.201715:00 Quorn1–3MansfieldSutton ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSo.20.08.201715:00 Guildford4–0CamberleyGuildford Spectrum Athletics StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSo.20.08.201715:00 Erith & Belv.1–4Cray ValleyPark View RoadSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeSo.20.08.201715:00 Crawley Green2–3BerkhamstedCrawley Green Road Recreation GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSo.20.08.201715:00 Margaretsbury2–2HullbridgeThe Recreation GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSo.20.08.201715:00 Baldock3–1Nth GreenfordRoker ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSo.20.08.201715:00 Worcester City1–1Chasetown FCThe Victoria GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSo.20.08.201715:00 Hallam1–4AthertonHallam FC GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSo.20.08.201715:00 Herne Bay2–1Chessington HUThe Safety Net StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSo.20.08.201715:00 Highworth2–3MarlowThe Elms Recreation GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSo.20.08.201715:00 Pickering1–2ClitheroeMill LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSo.20.08.201715:00 Littlehampton3–2Eastbourne UtdThe SportsfieldSpielbericht
HalbfinalrundeSo.20.08.201715:00 Cray2–3SevenoaksThe H2T Group StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeMo.21.08.201719:45 Beaconsfield3–1ChalfontHolloways ParkSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Shoreham3–1Colliers WoodMiddle RoadSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Faversham2–1Croydon FCShepherd Neame StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Peterborough0–2EynesburyLincoln RoadSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Boldmere5–0Wolv. CasualsTrevor Brown Memorial GroundSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Sittingbourne0–1PaghamThe WE Mannin StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Whitley Bay3–1PenrithHillheads ParkSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 West Didsbury1–31874 NorthwichBrookburn RoadSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Haverhill5–2IlfordThe New CroftSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Kendal Town4–1Harrogate RWThe Northgate Vehicle Hire StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Belper Town1–4Lincoln UtdChristchurch MeadowSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Hullbridge(4) 1–1 (5)MargaretsburyLower RoadSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Saffron Walden3–4BarkingCatons LaneSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Newhaven1–4Lewes FCTrafalgar GroundSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Spalding0–2WisbechSir Halley Stewart FieldSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Chasetown FC2–0Worcester CityThe Scholars GroundSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Heybridge6–1Haverhill RovScraley Road StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Walton & Hers.(4) 1–1 (5)CarshaltonThe Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Wimborne1–2AndoverCuthburySpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Glebe3–0Deal TownFoxbury AvenueSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Burscough0–3RadcliffeVictoria ParkSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Marske Utd1–2ScarboroughGER StadiumSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Kempston4–1Newport PagnelHillgrounds LeisureSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Totton5–0Fleet TownTestwood StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Market Drayton(4) 2–2 (1)KhalsaGreenfields Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 City Liverpool8–2PrescotBerry Street Garage StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Hythe1–3CorinthianReachfields StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeDi.22.08.201719:45 Horndean FC3–0Binfield FCFive Heads ParkSpielbericht
HalbfinalrundeMi.23.08.201719:45 Erith Town(4) 3–3 (1)WhyteleafeDGS Marine StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeMi.23.08.201719:45 Evesham Utd2–3Newcastle TownThe Spiers & Hartwell Jubilee StadiumSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
HalbfinalrundeMi.23.08.201719:45 Kidsgrove2–0TraffordThe Seddon StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeMi.23.08.201719:45 Westfields1–0Wulfruniansallpay.parkSpielbericht
HalbfinalrundeMi.23.08.201719:45 Romford3–1StowmarketThurrock HotelSpielbericht
HalbfinalrundeMi.23.08.201719:45 Aylesbury Utd4–1LeverstockASM StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeMo.28.08.201719:45 Maine Road1–2Abbey HeyBrantingham RoadSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeFr.01.09.201719:45 City Liverpool1–2Nantwich TownBerry Street Garage StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeFr.01.09.201719:45 Cambridge Ct3–1St. NeotsProEdge Westwood RoadSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeFr.01.09.201719:45 Kingstonian3–2ShorehamFetcham GroveSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201712:30 Billericay5–0Didcot TownAGP ArenaSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Hereford8–0GodalmingEdgar Street Athletic GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Police3–2Staines TownImber CourtSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Crowborough2–0SevenoaksCrowborough Community StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Gosport1–0Bridgwater TPrivett ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Haywards2–2Tunbridge WellHanbury ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Marine1–3Ashton UtdThe Marine Travel ArenaSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Arlesey0–7HeybridgeaRMadillo StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Hanwell4–1BrightlingseaReynolds FieldSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Frome Town2–1TottonAlderSmith StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Phoenix Sports2–0Eastbourne TPhoenix Sports FC GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Shepshed6–1Leek TownThe DovecoteSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Grantham Town2–1Holbeach UtdSouth Kesteven StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Portchester1–0DorchesterWicor Recreation GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Ware2–1WithamWodson ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Hendon1–1WingateSilver Jubilee ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Witton0–2Sth ShieldsHelp For Heroes StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Leatherhead6–0Cray ValleyFetcham GroveSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Colne FC0–1Lancasterxlcr StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Whitley Bay0–2BenfieldHillheads ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Stratford4–0Newcastle TownThe Arden Garages StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Haverhill0–8Kings LangleyThe New CroftSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Halesowen0–3Basford UtdThe GroveSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Brocton FC2–4DeepingSilkmore Lane Sports GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Berkhamsted1–3SloughBroadwaterSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Herne Bay3–1WaltonThe Safety Net StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 St. Ives Town1–0CoalvilleProEdge Westwood RoadSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Warrington1–0Grimsby BoroCantilever ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Haughmond3–2Matlock TownShrewsbury Sports VillageSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Scarborough1–0WorkingtonThe Neil Hudgell Law StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Paulton1–0WinchesterAthletic GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Great Yarmouth0–2Chesham UnitedWellesley Recreation GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Clapton0–3NeedhamThe Old Spotted Dog GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Basingstoke2–2HartleyThe Ark Cancer Charity StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Bedford0–2LowestoftThe New EyrieSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Horsham6–0Ashford UtdGorings MeadSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Boston Town2–1HednesfordTattershall RoadSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Abbey Hey3–3AltrinchamThe Abbey StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Thamesmead3–0Lewes FCBayliss AvenueSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Ashford2–0CorinthianThe Robert Parker StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Soham Town0–0WestfieldsJulius Martin LaneSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Enfield2–1Harrow BoroughQueen Elizabeth StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Cheshunt FC2–0TakeleyThe StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Cinderford2–1MoneyfieldsThe CausewaySpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Ashton2–1Bamber BridgeBrocstedes ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Dulwich Hamlet3–1Hastings UtdChampion Hill StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Gorleston0–4BarkingEmerald ParkSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Margate3–1East GrinsteadHartsdown ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Tilbury0–1Aylesbury UtdChadfieldsSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Odd Down AFC0–5WeymouthLew Hill Memorial GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Tividale2–3Rushden & DiaThe BeechesSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Tuffley0–5SupermarineGlevum ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Erith Town0–3Burgess HillDGS Marine StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Sudbury1–1MildenhallThe Wardale Williams StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Hamworthy1–5ThatchamThe County GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Sunderland RCA0–0LiversedgeMeadow ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Boldmere0–3Chasetown FCTrevor Brown Memorial GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Hertford Town1–1GraysHertingfordbury ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Ossett Town2–1ConsettThe Stade France IngfieldSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Skelmersdale1–2HandsworthSkelmersdale & Ormskirk College StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Loughborough1–3StourbridgeNanpantan Sports GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Lincoln Utd0–1Redditch UtdAshby AvenueSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Royston2–0DunstableGarden Walk StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Peterborough3–4StaffordLincoln RoadSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Folkestone3–2GreenwichThe Fullicks StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Bridport1–0BarnstapleSt. Mary's FieldSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Merthyr Town6–1Willand RoversCigg-e StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Droylsden4–3Colwyn BayButcher's Arms GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Banstead0–4GlebeMerland RiseSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Haringey1–1HitchinColes ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Farnborough2–3Salisbury FCPaddy Power ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Guildford1–3KnaphillGuildford Spectrum Athletics StadiumSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Yaxley0–1DerehamIn2itive ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Sutton C'field0–2BarwellCentral GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Buxton3–2FrickleyThe SilverlandsSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Penistone2–2Whitby TownChurch View RoadSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Banbury4–2Tiverton TownThe Spencer StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Tavistock2–2Taunton TownLangsford ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Mossley2–21874 NorthwichSeel ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 SL Aquaforce3–1RadcliffeSheerien ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Colney Heath3–0Cockfosters FCThe Recreation GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Albion Sports3–2BarnoldswickHorsfall StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Thurrock1–1Harlow Town FCThurrock HotelSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Mickleover2–1HinckleyDon Amott Leisure Group ArenaSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Stalybridge2–1FarsleyBower FoldSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Mansfield4–0DunkirkForest Town StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Beaconsfield0–2MarlowHolloways ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Cleethorpes1–2AthertonBradley Community StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Rushall1–0Potton UnitedDales LaneSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Faversham3–1TonbridgeShepherd Neame StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 King's Lynn4–1ColeshillThe WalksSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Hyde United1–0Kendal TownEwen FieldsSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Bottesford0–1ShildonBirch ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Tooting & M.2–0MersthamImperial FieldsSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Dorking Wand.3–2WorthingWesthumble Playing FieldsSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Maldon&Tiptree3–3Hayes&YeadingWallace Binder StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Ramsgate3–3Egham TownSouthwood StadiumSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Bideford5–1Bishops CleeveThe Sports GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Hadley2–3RomaniaThe Pakex StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Kidsgrove3–2ClitheroeThe Seddon StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Potters Bar1–0Bishop'sThe Pakex StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Carshalton5–3PaghamWar Memorial Sports GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Andover1–2Cadbury HeathThe Portway StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Kempston2–1WisbechHillgrounds LeisureSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Market Drayton1–5AlvechurchGreenfields Sports GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 North Leigh2–2BiggleswadeEynsham Hall ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Aylesbury VD1–3LeistonThe Greenfleets StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201715:00 Horndean FC0–2Bodmin TownFive Heads ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.02.09.201716:10 Margaretsbury1–6KidlingtonThe Recreation GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSo.03.09.201714:00 Romulus0–3Kettering TownCentral GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSo.03.09.201715:00