Ergebnisse & Spiele 2018-2019 FA Cup

Ergebnisse & Spiele 2018-2019 FA Cup Table
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste RundeFr.09.11.201819:55 Haringey0–1AFC Wimbledon2.710Coles ParkMichael SalisburySpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201812:30 Maidenhead Utd0–4Portsmouth3.205York RoadDean WhitestoneSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Barnsley4–0Notts County5.878Oakwell StadiumSeb StockbridgeSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Southend United1–1Crawley Town3.935Roots Hall StadiumScott OldhamSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Acc'ton Stanley1–0Colchester Utd1.267Wham StadiumMartin CoySpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Scunthorpe Utd2–1Burton Albion2.260Glanford ParkAndy HainesSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Gillingham0–0Hartlepool Utd2.224MEMS Priestfield StadiumBrett HuxtableSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Lincoln City3–2Northampton6.012Sincil Bank StadiumGraham SalisburySpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Plymouth Argyle1–0Stevenage5.719Home ParkAlan YoungSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Swindon Town2–1York City3.744The Energy Check County GroundCarl BrookSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Sutton United0–0Slough1.830The Borough Sports GroundSam PurkissSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Police0–2Newport County1.137Imber CourtMatt DonohueSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Exeter City2–3Blackpool3.188St. James' ParkLee CollinsSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Bury5–0Dover Athletic2.355Gigg LaneRichard HolmeSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Walsall3–2Coventry City4.760The Banks's StadiumThomas BramallSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Grimsby Town3–1MK Dons1.991Blundell ParkCarl BoyesonSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Morecambe0–0FC Halifax Town1.736Globe ArenaDarren DrysdaleSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Tranmere Rovers3–3Oxford City4.206Prenton ParkDaniel MiddletonSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Southport2–0Boreham Wood1.460Haig AvenueMarc EdwardsSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Luton Town2–0Wycombe5.343Kenilworth Road StadiumCraig HicksSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Yeovil Town1–3Stockport2.550Huish Park StadiumDavid RockSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Bromley1–3P'borough Utd3.107The H2T Group StadiumKevin JohnsonSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Crewe Alexandra0–1Carlisle United2.467Alexandra StadiumLee SwabeySpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Chesterfield1–1Billericay2.952Proact StadiumMartin WoodsSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Oxford United0–0FG Rovers3.933The Kassam StadiumNick KinseleySpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Maidstone Utd2–1Macclesfield2.169Gallagher StadiumNeil HairSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Torquay0–1Woking2.419Plainmoor GroundDeclan BourneSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Aldershot Town1–1Bradford City2.455Electrical Services StadiumPaul MarsdenSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Rochdale2–1Gateshead2.415Crown Oil ArenaPeter WrightSpielbericht
Erste RundeSa.10.11.201815:00 Ebbsfleet Utd0–0Cheltenham1.624Stonebridge RoadJohn BusbySpielbericht
Erste RundeSo.11.11.201812:45 Shrewsbury1–1Salford City4.351Montgomery Waters MeadowBen TonerSpielbericht
Erste RundeSo.11.11.201812:45 Hitchin0–2Solihull Moors3.148Top FieldAndrew MillerSpielbericht
Erste RundeSo.11.11.201812:45 Weston0–2Wrexham1.170Woodspring StadiumLeigh DoughtySpielbericht
Erste RundeSo.11.11.201812:45 Mansfield Town1–1Charlton Ath3.240One Call StadiumOliver YatesSpielbericht
Erste RundeSo.11.11.201812:45 Barnet1–1Bristol Rovers1.705The Hive StadiumRob LewisSpielbericht
Erste RundeSo.11.11.201812:45 Alfreton Town1–4Fleetwood Town872The Impact ArenaChris SarginsonSpielbericht
Erste RundeSo.11.11.201812:45 Guiseley4–3Cambridge Utd1.097Nethermoor ParkTrevor KettleSpielbericht
Erste RundeSo.11.11.201812:45 Chorley2–2Doncaster3.239The Chorley Group Victory Park StadiumRoss JoyceSpielbericht
Erste RundeSo.11.11.201814:30 Port Vale1–2Sunderland7.238Vale ParkAnthony BackhouseSpielbericht
Erste RundeMo.12.11.201819:45 H&R Borough1–2Oldham Athletic2.720Beveree StadiumTom NieldSpielbericht
Erste RundeDi.20.11.201819:45 FC Halifax Town1–0Morecambe1.218The Shay StadiumMartin CoySpielbericht
Erste RundeDi.20.11.201819:45 Crawley Town2–6Southend United3.120Checkatrade.com StadiumCharles BreakspearSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Erste RundeDi.20.11.201819:45 FG Rovers0–3Oxford United1.614The New LawnTrevor KettleSpielbericht
Erste RundeDi.20.11.201819:45 Oxford City0–2Tranmere Rovers1.172Court Place FarmCraig HicksSpielbericht
Erste RundeDi.20.11.201819:45 Bradford City(4) 1–1 (1)Aldershot Town2.248Northern Commercials StadiumGraham SalisburySpielberichtBradford City hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
Erste RundeDi.20.11.201819:45 Cheltenham2–0Ebbsfleet Utd1.435Jonny-Rocks StadiumChris SarginsonSpielbericht
Erste RundeDi.20.11.201819:45 Charlton Ath5–0Mansfield Town1.910The ValleyKevin JohnsonSpielbericht
Erste RundeDi.20.11.201819:45 Billericay1–3Chesterfield2.493AGP ArenaJacob MilesSpielbericht
Erste RundeDi.20.11.201819:45 Doncaster7–0Chorley3.048Keepmoat StadiumDarren DrysdaleSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste RundeDi.20.11.201819:45 Slough(8) 1–1 (7)Sutton United1.360Arbour ParkBrett HuxtableSpielberichtSlough hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
Erste RundeMi.21.11.201819:45 Bristol Rovers1–2Barnet2.740Memorial StadiumLee SwabeySpielbericht
Erste RundeMi.21.11.201819:45 Salford City1–3Shrewsbury2.432The Peninsula StadiumSeb StockbridgeSpielbericht
Erste RundeMi.21.11.201819:45 Hartlepool Utd3–4Gillingham1.873The Northern Gas and Power StadiumScott OldhamSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Zweite RundeFr.30.11.201819:55 Solihull Moors0–0Blackpool3.005Damson ParkRoss JoyceSpielbericht
Zweite RundeSa.01.12.201812:30 FC Halifax Town1–3AFC Wimbledon2.044The Shay StadiumBen TonerSpielbericht
Zweite RundeSa.01.12.201815:00 Lincoln City2–0Carlisle United6.438Sincil Bank StadiumDean WhitestoneSpielbericht
Zweite RundeSa.01.12.201815:00 P'borough Utd2–2Bradford City3.750ABAX StadiumTrevor KettleSpielbericht
Zweite RundeSa.01.12.201815:00 Charlton Ath0–2Doncaster3.249The ValleyBrett HuxtableSpielbericht
Zweite RundeSa.01.12.201815:00 Plymouth Argyle1–2Oxford United5.984Home ParkPeter WrightSpielbericht
Zweite RundeSa.01.12.201815:00 Maidstone Utd0–2Oldham Athletic3.560Gallagher StadiumAlan YoungSpielbericht
Zweite RundeSa.01.12.201815:00 Southend United2–4Barnsley3.616Roots Hall StadiumPaul MarsdenSpielbericht
Zweite RundeSa.01.12.201815:00 Acc'ton Stanley3–1Cheltenham1.066Wham StadiumAndy HainesSpielbericht
Zweite RundeSa.01.12.201815:00 Walsall1–1Sunderland3.140The Banks's StadiumCarl BoyesonSpielbericht
Zweite RundeSa.01.12.201820:00 Wrexham0–0Newport County5.295The 3aaa County GroundCraig HicksSpielbericht
Zweite RundeSo.02.12.201814:00 Rochdale0–1Portsmouth2.555Crown Oil ArenaSeb StockbridgeSpielbericht
Zweite RundeSo.02.12.201814:00 Slough0–1Gillingham2.084Arbour ParkChris SarginsonSpielbericht
Zweite RundeSo.02.12.201814:00 Barnet1–0Stockport2.826The Hive StadiumScott OldhamSpielbericht
Zweite RundeSo.02.12.201814:00 Chesterfield0–2Grimsby Town4.537Proact StadiumMichael SalisburySpielbericht
Zweite RundeSo.02.12.201814:00 Bury0–1Luton Town2.977Gigg LaneThomas BramallSpielbericht
Zweite RundeSo.02.12.201814:00 Swindon Town0–1Woking3.654The Energy Check County GroundMatt DonohueSpielbericht
Zweite RundeSo.02.12.201814:00 Shrewsbury1–0Scunthorpe Utd3.427Montgomery Waters MeadowBen TonerSpielbericht
Zweite RundeSo.02.12.201814:00 Tranmere Rovers1–1Southport4.701Prenton ParkAnthony BackhouseSpielbericht
Zweite RundeMo.03.12.201820:00 Guiseley1–2Fleetwood Town2.324Nethermoor ParkJohn BusbySpielbericht
Zweite RundeDi.11.12.201819:45 Bradford City(2) 4–4 (3)P'borough Utd3.486Northern Commercials StadiumRoss JoyceSpielberichtP'borough Utd hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zweite RundeDi.11.12.201819:45 Sunderland0–1Walsall8.212Stadium of LightMichael SalisburySpielbericht
Zweite RundeDi.11.12.201819:45 Newport County4–0Wrexham4.143Rodney ParadeKevin JohnsonSpielbericht
Zweite RundeMo.17.12.201819:45 Southport0–2Tranmere Rovers5.414Haig AvenueThomas BramallSpielbericht
Zweite RundeDi.18.12.201819:45 Blackpool3–2Solihull Moors1.441Bloomfield RoadAndy HainesSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Dritte RundeFr.04.01.201919:45 Tranmere Rovers0–7Tottenham12.553Prenton ParkAndre MarrinerSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201912:30 Burnley1–0Barnsley11.053Turf MoorSimon HooperSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201912:30 Manchester Utd2–0Reading73.918Old TraffordStuart AttwellSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201912:30 Sheffield Weds0–0Luton Town16.974Hillsborough StadiumRobert JonesSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201912:30 West Brom1–0Wigan Athletic15.465The HawthornsKeith StroudSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201912:30 Shrewsbury1–1Stoke City7.512Montgomery Waters MeadowDavid WebbSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201912:30 Bournemouth1–3Brighton10.522Vitality StadiumMichael OliverSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201912:30 West Ham2–0Birmingham City54.840London StadiumRoger EastSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201915:00 Derby County2–2Southampton17.095iPro StadiumOliver LangfordSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201915:00 Everton2–1Lincoln City37.900Goodison ParkJohn BrooksSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201915:00 Acc'ton Stanley1–0Ipswich Town2.869Wham StadiumDean WhitestoneSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201915:00 Bolton5–2Walsall5.506Macron StadiumDarren EnglandSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201915:00 Middlesbrough5–0P'borough Utd11.647Riverside StadiumJames LiningtonSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201915:00 Gillingham1–0Cardiff City7.090MEMS Priestfield StadiumTim RobinsonSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201915:00 Aston Villa0–3Swansea City30.572Villa ParkGavin WardSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201915:00 Fleetwood Town2–3AFC Wimbledon2.131Highbury StadiumRoss JoyceSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201915:00 Chelsea2–0Nott'ham Forest40.544Stamford BridgeAndy MadleySpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201915:00 Brentford1–0Oxford United6.106Griffin ParkJeremy SimpsonSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201917:30 Norwich City0–1Portsmouth23.201Carrow RoadDarren BondSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201917:30 Blackpool0–3Arsenal8.955Bloomfield RoadMike DeanSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201917:30 Crystal Palace1–0Grimsby Town19.967Selhurst ParkMartin AtkinsonSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Dritte RundeSa.05.01.201917:30 Newcastle Utd1–1Blackburn36.440St. James' ParkKevin FriendSpielbericht
Dritte RundeSa.05.01.201917:30 Bristol City1–0Huddersfield12.179Ashton Gate StadiumPeter BankesSpielbericht
Dritte RundeSo.06.01.201914:00 Preston1–3Doncaster8.101Deepdale StadiumAndrew DaviesSpielbericht
Dritte RundeSo.06.01.201914:00 Fulham1–2Oldham Athletic16.134Craven CottageAnthony TaylorSpielbericht
Dritte RundeSo.06.01.201914:00 QPR2–1Leeds United11.637Loftus Road StadiumGeoff EltringhamSpielbericht
Dritte RundeSo.06.01.201914:00 Woking0–2Watford5.717The Laithwaite Community StadiumGraham ScottSpielbericht
Dritte RundeSo.06.01.201914:00 Sheffield Utd0–1Barnet9.906Bramall LaneTony HarringtonSpielbericht
Dritte RundeSo.06.01.201914:00 Manchester City7–0Rotherham Utd52.708Etihad StadiumDavid CooteSpielbericht
Dritte RundeSo.06.01.201914:00 Millwall2–1Hull City5.307The DenAndy WoolmerSpielbericht
Dritte RundeSo.06.01.201916:30 Newport County2–1Leicester City6.705Rodney ParadeChris KavanaghSpielbericht
Dritte RundeMo.07.01.201919:45 Wolves2–1Liverpool25.849Molineux StadiumPaul TierneySpielbericht
Dritte RundeDi.15.01.201919:45 Luton Town0–1Sheffield Weds9.259Kenilworth Road StadiumTim RobinsonSpielbericht
Dritte RundeDi.15.01.201919:45 Blackburn2–4Newcastle Utd14.228Ewood ParkLee ProbertSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Dritte RundeDi.15.01.201920:00 Stoke City2–3Shrewsbury10.261Bet365 StadiumGeoff EltringhamSpielbericht
Dritte RundeMi.16.01.201919:45 Southampton(3) 2–2 (5)Derby County14.651St. Mary's StadiumAnthony TaylorSpielberichtDerby County hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
Vierte RundeFr.25.01.201919:45 Bristol City2–1Bolton13.747Ashton Gate StadiumStuart AttwellSpielbericht
Vierte RundeFr.25.01.201919:55 Arsenal1–3Manchester Utd59.571Emirates StadiumCraig PawsonSpielbericht
Vierte RundeSa.26.01.201912:30 Acc'ton Stanley0–1Derby County5.397Wham StadiumJonathan MossSpielbericht
Vierte RundeSa.26.01.201915:00 Brighton0–0West Brom20.001The American Express Community StadiumLee MasonSpielbericht
Vierte RundeSa.26.01.201915:00 Newcastle Utd0–2Watford34.604St. James' ParkDavid CooteSpielbericht
Vierte RundeSa.26.01.201915:00 Portsmouth1–1QPR19.378Fratton ParkGavin WardSpielbericht
Vierte RundeSa.26.01.201915:00 Shrewsbury2–2Wolves9.503Montgomery Waters MeadowRoger EastSpielbericht
Vierte RundeSa.26.01.201915:00 Manchester City5–0Burnley50.121Etihad StadiumGraham ScottSpielbericht
Vierte RundeSa.26.01.201915:00 Swansea City4–1Gillingham15.080Liberty StadiumDarren EnglandSpielbericht
Vierte RundeSa.26.01.201915:00 Middlesbrough1–1Newport County15.794Riverside StadiumJohn BrooksSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Vierte RundeSa.26.01.201915:00 Doncaster2–1Oldham Athletic11.260Keepmoat StadiumPeter BankesSpielbericht
Vierte RundeSa.26.01.201917:30 Millwall3–2Everton16.354The DenMichael OliverSpielbericht
Vierte RundeSa.26.01.201919:45 AFC Wimbledon4–2West Ham4.777Cherry Red Records Fans' StadiumAnthony TaylorSpielbericht
Vierte RundeSo.27.01.201916:00 Crystal Palace2–0Tottenham19.491Selhurst ParkKevin FriendSpielbericht
Vierte RundeSo.27.01.201918:00 Chelsea3–0Sheffield Weds37.433Stamford BridgeAndre MarrinerSpielbericht
Vierte RundeMo.28.01.201919:45 Barnet3–3Brentford6.215The Hive StadiumAndy MadleySpielbericht
Vierte RundeDi.05.02.201919:45 QPR2–0Portsmouth13.115Loftus Road StadiumDavid CooteSpielbericht
Vierte RundeDi.05.02.201919:45 Wolves3–2Shrewsbury28.844Molineux StadiumLee ProbertSpielbericht
Vierte RundeDi.05.02.201919:45 Newport County2–0Middlesbrough6.552Rodney ParadeStuart AttwellSpielbericht
Vierte RundeDi.05.02.201919:45 Brentford3–1Barnet6.954Griffin ParkRoger EastSpielbericht
Vierte RundeMi.06.02.201920:05 West Brom1–3Brighton8.645The HawthornsPaul TierneySpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Fünfte RundeFr.15.02.201919:45 QPR0–1Watford17.212Loftus Road StadiumMichael OliverSpielbericht
Fünfte RundeSa.16.02.201912:30 Brighton2–1Derby County24.562The American Express Community StadiumDavid CooteSpielbericht
Fünfte RundeSa.16.02.201915:00 AFC Wimbledon0–1Millwall4.795Cherry Red Records Fans' StadiumJonathan MossSpielbericht
Fünfte RundeSa.16.02.201917:30 Newport County1–4Manchester City9.680Rodney ParadeAndre MarrinerSpielbericht
Fünfte RundeSo.17.02.201913:00 Bristol City0–1Wolves24.394Ashton Gate StadiumMartin AtkinsonSpielbericht
Fünfte RundeSo.17.02.201916:00 Swansea City4–1Brentford11.261Liberty StadiumStuart AttwellSpielbericht
Fünfte RundeSo.17.02.201916:00 Doncaster0–2Crystal Palace14.010Keepmoat StadiumMike DeanSpielbericht
Fünfte RundeMo.18.02.201919:30 Chelsea0–2Manchester Utd40.562Stamford BridgeKevin FriendSpielbericht
ViertelfinaleSa.16.03.201912:15 Watford2–1Crystal Palace18.104Vicarage Road StadiumKevin FriendSpielbericht
ViertelfinaleSa.16.03.201917:20 Swansea City2–3Manchester City19.783Liberty StadiumAndre MarrinerSpielbericht
ViertelfinaleSa.16.03.201919:55 Wolves2–1Manchester Utd31.004Molineux StadiumMartin AtkinsonSpielbericht
ViertelfinaleSo.17.03.201914:00 Millwall(4) 2–2 (5)Brighton17.137The DenChris KavanaghSpielbericht
HalbfinaleSa.06.04.201917:30 Manchester City1–0Brighton71.521Wembley StadiumAnthony TaylorSpielbericht
HalbfinaleSo.07.04.201916:00 Watford3–2Wolves80.092Wembley StadiumMichael OliverSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
FinaleSa.18.05.201917:00 Manchester City6–0Watford85.854Wembley StadiumKevin FriendSpielbericht
Ergebnisse & Spiele 2018-2019 FA Cup Table
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeFr.10.08.201819:45 Thetford1–0FakenhamMundford RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeFr.10.08.201819:45 Ascot United2–1CamberleyAscot RacecourseSpielbericht
Zusätzliche VorrundeFr.10.08.201819:45 Winslow Utd2–2EasingtonElmfields GateSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.12.08.201800:00 AFC Hayes1–2LydneyNew Farm ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Croydon FC2–2Tunbridge WellCroydon Sports ArenaSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Tadley Calleva1–3Baffins MiltonBarlow's ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Romulus6–1WestfieldsCentral GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Burscough2–21874 NorthwichVictoria ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Framlingham1–1WhittonBadingham RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Penistone2–1Bootle FCChurch View RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Sileby Rangers2–0Ely CityFernie Fields SportsgroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Staveley MW4–2Boston TownInkersall RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Wednesfield2–1Rocester FCCottage GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Whitworth0–1HarboroughVictoria Mill GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Bodmin Town4–4Keynsham TownPriory ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Croydon5–0Rochester UtdThe Mayfield StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Godmanchester2–0Newport PagnelBearscroft LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Bemerton Heath1–0Cowes SportsWestwood Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Selby Town3–2WhickhamFairfax Plant Hire StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Bottesford3–1Radford FCBirch ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Crowborough1–1HanworthCrowborough Community StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Arundel FC4–1ChertseyMill RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Hallen0–0Longwell GSThe Hallen CentreSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Kirkley & Pak.2–2ClactonWalmer RoadSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Leighton Town0–1Wootton BassetBell CloseSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Northallerton0–4GarforthThe Regency StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Ellesmere0–1Leicester RoadBeech GroveSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Swaffham1–3YaxleyShoemakers LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Hamble Club1–1Alresford TownThe Abbey StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Brislington1–2Cadbury HeathBrislington StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Sunderland RCA5–2Ryhope CWMeadow ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Beckenham Town1–1Colliers WoodEden Park AvenueSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Tuffley1–4Colney HeathGlevum ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Clipstone0–0Barton Town OBThe Worksop Van Hire StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Boldmere2–2MalvernTrevor Brown Memorial GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Holmer Green0–1LonglevensAiredale ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Brockenhurst2–2ChristchurchGrigg LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Hullbridge2–1GorlestonLower RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Rainworth2–1DunkirkWelfare GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Eastbourne Utd0–2Hackney WickThe OvalSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Abingdon Utd2–2BurnhamThe Armadillo StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Melksham4–0Badshot Lea FCinfiLED ArenaSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Teversal1–2L'borough UniTeversal Grange Sports & Social CentreSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Cobham1–0SheppeyLeg O'Mutton FieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Utd Services5–2AndoverThe Victory StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Sleaford Town0–1NormantonEslaforde ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Wroxham1–1Saffron WaldenTrafford ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Sandhurst1–1Lymington TownBottom MeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Clevedon Town1–2PortlandThe Hand StadiumSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Bridport0–0WellingtonSt. Mary's FieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Spelthorne3–0PeacehavenSpelthorne Sports ClubSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Fareham Town1–2Frimley GreenCams Alders StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Horndean FC5–0GodalmingFive Heads ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Bradford Town5–2Roman GlassBradford on Avon Sports and Social ClubSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Nirvana0–3Grimsby BoroDakyn RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Fisher1–2Horsham YMCAChampion Hill StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Wells City FC2–5ShaftesburyThe Athletic GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Windsor3–3HighworthStag MeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Raynes Park3–0Lingfield FCPrince George's FieldsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Glasshoughton1–2Blyth TownThe Glasshoughton CentreSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Uckfield1–0GlebeVictoria ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 West Didsbury2–3Squires GateBrookburn RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Sevenoaks6–1LordswoodGreatness ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Stourport2–1Shawbury UtdWalshes MeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Liversedge5–2PadihamClaybornSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Woodbridge2–2ClaptonNotcutts ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Haverhill Rov2–0HaverhillThe New CroftSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Bearsted2–1ChichesterHoney LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Highmoor1–1ChippingRivermoor StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Arlesey3–4DesboroughaRMadillo StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Bishops Cleeve5–2StotfoldKayte LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Knaphill0–3Sholing FCRedding WaySpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Broadfields3–0BansteadPreston ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Winsford Utd1–2IrlamBarton StadiumSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Heather3–6KimberleySt. John's ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Daventry Town9–2Potton UnitedCommunications ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Quorn6–1Belper UtdSutton ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Sphinx0–1AlportSphinx DriveSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Oxhey Jets3–4WantageThe Boundary StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Burnham Ram3–5West EssexLeslie FieldsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Benfield1–1StocktonSam Smith's ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Ipswich WFC0–5BaldockSEH Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Flackwell H0–2Nth GreenfordWilks ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Biggleswade U1–1W'borough TSecond MeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Saltash1–0Odd Down AFCKimberley StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Raunds Town1–2EynesburyKiln ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Lutterworth2–1Heanor TownDunley WaySpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Kirby Muxloe0–6MansfieldRatby LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 City Liverpool3–1SilsdenDelta Taxis StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Erith & Belv.0–0SaltdeanPark View RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Biggleswade FC2–0ON ChenecksThe Carlsberg StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Redbridge1–3Long MelfordOakside StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Highgate1–0WulfruniansThe CoppiceSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Crawley Green7–1WoodleyCrawley Green Road Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Southend Manor1–3RomaniaSouthchurch ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Corinthian3–0CanterburyGay Dawn FarmSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Wodson Park1–3HoddesdonWodson ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Consett2–1North ShieldsBelle Vue ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Maltby Main3–0AthersleyMuglet LaneSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Ashington0–2KnaresboroughWoodhorn LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Shepton Mallet1–1Willand RoversThe Playing FieldsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Holyport1–2BrimscombeSummerleaze Village GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Stoneham0–0PortchesterStoneham ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Litherland4–2CharnockLitherland Sports ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Hebburn2–3DunstonHebburn Sports & Social GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Newport IoW3–1Amesbury TownSt George's ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Buckland Athl.3–0Pewsey ValeHomers HeathSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Atherstone1–1Hanley TownSheepy RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Prestwich Heys2–1Abbey HeyAdie Moran ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 RC Warwick4–3ColeshillTownsend MeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Westbury Utd3–0CribbsMeadow Lane StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 London Lions2–1WembleyRowley LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Rothwell3–0PinchbeckSergeants LawnSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Stowmarket0–2BasildonGreens Meadow GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Hinckley1–1AnsteySt. John's ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Hemsworth1–1Runcorn TownThe MDC Sports StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Great Yarmouth1–3HadleighWellesley Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 East Preston0–2BalhamRoundstone Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Congleton1–0EccleshillBooth StreetSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Goole1–5MorpethVictoria Pleasure GroundsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 AFC Darwen3–1BarntonAnchor GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Harpenden1–0Edgware TownRothamsted ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Walthamstow3–1WalshamWadham LodgeSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Washington FC0–4Wst AucklandNissan Sports GroundSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Broadbridge0–2ShorehamBroadbridge Heath Leisure CentreSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Hassocks1–3Erith TownThe Beacon GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Hengrove1–5ParkwayNorton LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Bitton7–0TavistockThe Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Thackley2–3Whitley BayDennyfieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Walsall Wood1–1Worcester CityOak ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Hadley2–0FairfordThe Pakex StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 AFC Liverpool2–2AshtonThe Marine Travel ArenaSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Seaham1–1Heaton Stann.Seaham Town ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Deal Town2–2WhitstableThe Charles Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Parkgate2–0SandbachRoundwood Sports ComplexSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Bridlington3–0Harrogate RWThe Neil Hudgell Law StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Tring Athletic0–2BerkhamstedGrass Roots StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Chatham Town3–1Walton & Hers.The Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Cogenhoe1–2WisbechCompton ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Bashley0–2BournemouthThe Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Crawley Down0–1Three BridgesThe Haven SportsfieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Bishop AL0–2PickeringHeritage ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Brackley Sts1–0London ColneySt. James' ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Penrith0–3Albion SportsThe World Group StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Sporting BU4–3IlfordMile End StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Loxwood2–1HollandsThe Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Worthing Utd1–1LittlehamptonThe Robert Albon Memorial GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Redhill FC1–3Horley TownKiln BrowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Haughmond2–0WH SportingShrewsbury Sports VillageSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Worksop3–3ShepshedWindsor Food Service StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Widnes1–1Northwich VicSelect Security StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Maine Road0–1HandsworthBrantingham RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Guisborough3–3AycliffeKing George V GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Khalsa2–1TividaleAspray ArenaSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 K Sports2–2PaghamK SportsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Cheddar3–2Bridgwater TBowdens ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Andover NS4–0Romsey TownFoxcotte ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Abbey0–4NewhavenAddlestone MoorSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Haywards0–2Lancing FCHanbury ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Ardley7–0Shortwood UtdThe Playing FieldsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Histon6–1Peterborough NThe Glass World StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Deeping3–2Holbeach UtdDeeping Sports ClubSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Hamworthy3–2SolentThe County GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Wivenhoe0–5BranthamBroad Lane Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Norwich Utd1–2TakeleyPlantation ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Farnham Town1–2Binfield FCThe Memorial Ground FarnhamSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Cockfosters FC0–2NewmarketCockfosters Sport GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Oadby Town3–1ShirebrookGreene King ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Barnoldswick1–1SynthoniaSilentnight StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Guildford0–1PetersfieldGuildford Spectrum Athletics StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Long Eaton2–1St. AndrewsGrange ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201815:00 Northumbria0–3ShildonThe Coach Lane Sports GroundSpielberichtShildon zum Sieger erklärt
Zusätzliche VorrundeSa.11.08.201819:45 Barkingside0–0Leyton AFCCricklefield StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.12.08.201813:00 Little Common2–2Bedfont SportsLittle Common Recreation GroundSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSo.12.08.201814:00 Stansted2–1SawbridgeworthHargrave ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.12.08.201814:00 Margaretsbury2–0Enfield 1893The Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.12.08.201815:00 Cray Valley3–2Eastbourne TDGS Marine StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.12.08.201815:00 Coventry Utd1–2Rugby TownSphinx DriveSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.12.08.201815:00 Rusthall3–0WickThe Jockey StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.12.08.201815:00 Hallam0–2RuncornHallam FC GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.12.08.201815:00 Sutton Common0–2CB HounslowLeg O'Mutton FieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.12.08.201815:00 Langney1–2Epsom & EwellPriory Lane StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.12.08.201815:00 Southall0–1LeverstockThe SKYex Community StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:30 Hanworth2–0CrowboroughRectory MeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:30 Pagham2–0K SportsNyetimber LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Keynsham Town1–3Bodmin TownThe AJN StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Tunbridge Well2–3Croydon FCCulverden StadiumSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Anstey4–3HinckleyCropston RoadSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Easington2–0Winslow UtdAddison RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Whitton3–1FramlinghamKing George V Playing FieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 W'borough T2–1Biggleswade UDog & Duck GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Chipping2–1HighmoorThe RidingsSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Colliers Wood0–2Beckenham TownWibbandune Sports GroundSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Ashton4–1AFC LiverpoolBrocstedes ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Shepshed4–5WorksopThe DovecoteSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Hanley Town1–4AtherstoneAbbey LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Burnham2–0Abingdon UtdThe Armadillo StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Malvern3–2BoldmereHD Anywhere StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Christchurch0–2BrockenhurstHurn Bridge Sports GroundSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 1874 Northwich(2) 3–3 (4)BurscoughBarton StadiumSpielberichtBurscough hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Alresford Town0–2Hamble ClubArlesbury ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Saffron Walden3–2WroxhamCatons LaneSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Portchester0–3StonehamWicor Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Saltdean2–0Erith & Belv.Hill ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Aycliffe0–2GuisboroughMoore Lane Sports Club GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Longwell GS0–1HallenLongwell Green Community CentreSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Clapton(4) 1–1 (5)WoodbridgeThe Old Spotted Dog GroundSpielberichtWoodbridge hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Barton Town OB3–4ClipstoneThe Euronics GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Bedfont Sports2–1Little CommonBedfont Sports Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.14.08.201819:45 Worcester City(2) 0–0 (3)Walsall WoodThe Victoria GroundSpielberichtWalsall Wood hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
Zusätzliche VorrundeMi.15.08.201819:30 Willand Rovers3–0Shepton MalletThe Stan Robinson StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.15.08.201819:30 Heaton Stann.(2) 4–4 (4)SeahamGrounsell ParkSpielberichtSeaham hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
Zusätzliche VorrundeMi.15.08.201819:30 Littlehampton2–4Worthing UtdThe SportsfieldSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Zusätzliche VorrundeMi.15.08.201819:45 Runcorn Town1–0HemsworthPavilions Sports ComplexSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.15.08.201819:45 Synthonia0–4BarnoldswickThe Glamal Engineering StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.15.08.201819:45 Highworth1–2WindsorThe Elms Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.15.08.201819:45 Leyton AFC3–0BarkingsideWadham LodgeSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.15.08.201819:45 Wellington0–3BridportThe Playing Field WellingtonSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.15.08.201819:45 Northwich Vic1–0WidnesHelp For Heroes StadiumSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Zusätzliche VorrundeMi.15.08.201819:45 Stockton0–3BenfieldStockton Town FC GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.15.08.201819:45 Whitstable4–3Deal TownThe Belmont GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.15.08.201819:45 Lymington Town5–1SandhurstLymington Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.21.08.201819:45 Tower Hamlets0–2Stanway RoversThe HawthornsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.21.08.201819:45 Clacton3–2Kirkley & Pak.Walmer RoadSpielbericht
HalbfinalrundeFr.24.08.201819:45 Coggeshall0–0WithamWest StreetSpielbericht
HalbfinalrundeFr.24.08.201819:45 Tooting & M.2–1Horley TownImperial FieldsSpielbericht
HalbfinalrundeFr.24.08.201819:45 Utd Services1–3Sholing FCThe Victory StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeFr.24.08.201819:45 Thetford0–5GodmanchesterMundford RoadSpielbericht
HalbfinalrundeFr.24.08.201819:45 Bowers/Pitsea1–0BarkingLen Salmon StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Corinthian6–0Croydon FCKing George's FieldSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Carshalton0–1HorshamWar Memorial Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Barnstaple0–1ShaftesburyMill RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Rugby Town1–0Evesham UtdButlin RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Greenwich3–7Lancing FCDGS Marine StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Kendal Town1–1Selby TownThe Northgate Vehicle Hire StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Walton6–0ShorehamWaterside StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Cray1–1RusthallThe H2T Group StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Buckland Athl.2–0MangotsfieldHomers HeathSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Gr. Wakering4–1Leyton AFCBurroughs ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Moneyfields3–1Andover NSMoneyfields Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 North Leigh2–4HanwellEynsham Hall ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Stourport2–1KhalsaWalshes MeadowSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Sevenoaks1–0Bedfont SportsGreatness ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Whitley Bay6–1BarnoldswickHillheads ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Hamworthy1–0TottonThe County GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Balham0–2ThamesmeadWibbandune Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Albion Sports2–2GuisboroughHorsfall StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 L'borough Uni3–3CleethorpesLoughborough University Football Stadium...Spielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Prescot1–2IrlamValerie ParkSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Three Bridges2–3Phoenix SportsJubilee FieldSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Brantham1–0Welwyn GardenBrantham Leisure CentreSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Pickering0–4Colne FCMill LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Belper Town2–1Lincoln UtdChristchurch MeadowSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Wootton Basset0–0LydneyGerrard Buxton Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Runcorn1–2Maltby MainMillbank Linnets StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Harborough1–2Cambridge CtBowden ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Wimborne6–0Newport IoWCuthburySpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Bodmin Town2–2Cadbury HeathPriory ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Droylsden4–4Squires GateButcher's Arms GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Stamford1–1PeterboroughThe Zeeco StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Hertford Town5–3TilburyHertingfordbury ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Didcot Town1–1Aylesbury VDNPower Loop Meadow StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 AFC Darwen1–4TraffordAnchor GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Haringey1–0Stanway RoversColes ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Clitheroe6–6Sunderland RCAShawbridgeSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Binfield FC2–1BrockenhurstStubbs LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Romulus4–0Newcastle TownCentral GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Desborough0–3KempstonWaterworks FieldSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Long Melford3–0MargaretsburyStoneylandsSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Ramsgate2–1Chatham TownSouthwood StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Deeping1–1Rushden & DiaDeeping Sports ClubSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Clacton2–4WareThe Rush Green BowlSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Ashton2–1SkelmersdaleBrocstedes ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Highgate3–0Leicester RoadThe CoppiceSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Ossett Utd2–2MossleyThe Stade France IngfieldSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Newhaven0–2PaghamTrafalgar GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Handsworth0–1CongletonWindsor Food Service StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Benfield1–0Wst AucklandSam Smith's ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Hythe3–0Worthing UtdReachfields StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Mansfield1–0RainworthForest Town StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Whyteleafe1–1SaltdeanChurch RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Kidsgrove1–1RamsbottomThe Seddon StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Saffron Walden4–1HoddesdonCatons LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Wednesfield2–2Chasetown FCCottage GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Raynes Park1–1SpelthornePrince George's FieldsSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Prestwich Heys0–2RadcliffeAdie Moran ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Anstey4–1ClipstoneCropston RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Hyde United5–1Sheffield FCEwen FieldsSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Bedford4–1DerehamThe New EyrieSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Burscough2–0Northwich VicBarton StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Northwood FC3–1LonglevensNorthwood ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Easington1–2ChippingAddison RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Slimbridge1–1WantageThornhill ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Cheddar0–3Yate TownBowdens ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Willand Rovers1–2Street FCThe Stan Robinson StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Haverhill Rov2–1Maldon&TiptreeThe New CroftSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Brimscombe0–7Hayes&YeadingBrimscombe & Thrupp FC GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Daventry Town7–5YaxleyCommunications ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Haughmond1–1Market DraytonShrewsbury Sports VillageSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Hastings Utd3–2VCD AthleticThe Pilot FieldSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Waltham Abbey0–2Bury TownCapershottsSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Barton3–2RothwellSharpenhoe RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Parkway1–0LarkhallBolitho ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Colney Heath1–3CinderfordThe Recreation GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Bideford2–2Bristol ManorThe Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Portland0–2BittonNew Grove CornerSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Cobham1–3Egham TownLeg O'Mutton FieldSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Newmarket2–1HullbridgeCricket Field RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Melksham1–0BlackfieldinfiLED ArenaSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Brighouse Town0–2ParkgateThe Yorkshire Payments StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Kidlington0–1MarlowYarnton RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Romania2–0GraysThe StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Lymington Town2–0Frimley GreenLymington Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Tadcaster4–1Shildon2inspire ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Fleet Town3–1PetersfieldCalthorpe ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Stoneham2–0WestfieldStoneham ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Sudbury2–0MildenhallThe Wardale Williams StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Arundel FC1–7Herne BayMill RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Uckfield4–1BroadfieldsVictoria ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Crawley Green2–3Aylesbury UtdCrawley Green Road Recreation GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Thatcham0–0Bemerton HeathWaterside ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Atherton2–1Colwyn BayAlder StreetSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Alvechurch4–3BromsgroveLye MeadowSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Malvern1–2RC WarwickHD Anywhere StadiumSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 CB Hounslow0–2WhitstableThe OrchardSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Sutton C'field3–0GresleyCentral GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Brentwood1–1Sporting BUThe Brentwood Centre ArenaSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Ascot United1–2Horndean FCAscot RacecourseSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Heybridge3–0West EssexScraley Road StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Beckenham Town2–2Epsom & EwellEden Park AvenueSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Cirencester5–0WindsorThe Corinium StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Bridlington1–2GarforthThe Neil Hudgell Law StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Consett5–2SeahamBelle Vue ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Hallen0–5BridportThe Hallen CentreSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Loxwood1–1Erith TownThe Recreation GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Staveley MW3–0LutterworthInkersall RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Winchester1–0BournemouthThe Denplan City GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Woodbridge5–1HadleighThe Old Spotted Dog GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Spalding3–2W'borough TSir Halley Stewart FieldSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Grimsby Boro1–0Long EatonBradley Community StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Quorn3–2NormantonSutton ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Loughborough2–4BottesfordNanpantan Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 East Grinstead1–0South ParkGAC StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Thame United0–2BerkhamstedASM StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Chipstead0–1CorinthianHigh RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Ardley2–4BurnhamThe Playing FieldsSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 City Liverpool1–1Glossop NEDelta Taxis StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Beaconsfield2–0UxbridgeHolloways ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Corby Town3–3DunstableSteel ParkSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Faversham4–1Hackney WickShepherd Neame StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Histon1–1EynesburyThe Glass World StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Bedworth Utd1–3AtherstoneThe OvalSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Chalfont1–0London LionsMill MeadowSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Walsall Wood2–1AlportThe Victoria GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Basildon2–1WhittonThe Gardiners Close StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Dunston4–2PontefractGateshead International StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Westbury Utd3–0SaltashMeadow Lane StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Morpeth1–0Marske UtdCraik ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Kimberley0–2Oadby TownThe Stag GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Cheshunt FC1–0CanveyThe StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Salisbury FC6–0Hamble ClubThe Raymond McEnhill StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Felixstowe0–1WalthamstowThe Goldstar GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Sittingbourne2–0BearstedThe WE Mannin StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Knaresborough5–1Blyth TownKnaresborough Town AFC GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Molesey0–0Lewes FCThe Herds Renault StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Sileby Rangers1–1WisbechFernie Fields SportsgroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Stocksbridge1–3Bamber BridgeBracken MoorSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Bishops Cleeve5–2Nth GreenfordKayte LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Aveley0–2Potters BarThe Mill FieldSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Harpenden0–6LeverstockRothamsted ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 AFC Dunstable0–0SupermarineCreasey Park Community Football CentreSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Baffins Milton1–4HartleyBurroughs ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Bradford Town0–1PaultonBradford on Avon Sports and Social ClubSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Penistone1–3Runcorn TownChurch View RoadSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Frickley10–1 LiversedgeWestfield Lane StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Croydon1–1HanworthThe Mayfield StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.25.08.201815:00 Ashford Utd0–2Horsham YMCAThe HomelandsSpielbericht
HalbfinalrundeSo.26.08.201814:00 Stansted0–1TakeleyHargrave ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSo.26.08.201815:00 Cray Valley4–1AshfordDGS Marine StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSo.26.08.201815:00 Romford3–2BaldockThurrock HotelSpielbericht
HalbfinalrundeSo.26.08.201815:00 Worksop2–1CarltonWindsor Food Service StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeMo.27.08.201810:00 Brackley Sts0–0HadleySt. James BarracksSpielbericht
HalbfinalrundeDi.28.08.201819:45 Epsom & Ewell0–3Beckenham TownHigh RoadSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
HalbfinalrundeDi.28.08.201819:45 Eynesbury1–3HistonThe Alfred Hall Memorial GroundSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
HalbfinalrundeMi.29.08.201819:45 Cadbury Heath4–1Bodmin TownSpringfieldSpielbericht
HalbfinalrundeMi.29.08.201819:45 Guisborough4–0Albion SportsKing George V GroundSpielbericht
HalbfinalrundeMi.29.08.201819:45 Hadley1–0Brackley StsThe Pakex StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeMi.29.08.201819:45 Sporting BU1–3BrentwoodMile End StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeMo.03.09.201819:30 Erith Town4–1LoxwoodDGS Marine StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Spelthorne4–3Raynes ParkSpelthorne Sports ClubSpielbericht
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Peterborough4–3StamfordLincoln RoadSpielbericht
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Witham1–3CoggeshallAlfredian ParkSpielbericht
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Wisbech(5) 0–0 (3)Sileby RangersThe Elgoods Fenland StadiumSpielberichtWisbech hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Rushden & Dia3–0DeepingHayden RoadSpielbericht
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Hanworth0–1CroydonRectory MeadowSpielbericht
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Mossley(4) 1–1 (2)Ossett UtdSeel ParkSpielberichtMossley hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Supermarine3–0AFC DunstableThe Webbs Wood StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Saltdean1–2WhyteleafeHill ParkSpielbericht
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Cleethorpes1–0L'borough UniBradley Community StadiumSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Charnock2–2Leek TownMossie ParkSpielbericht
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Squires Gate1–0DroylsdenBruce ParkSpielbericht
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Chasetown FC3–1WednesfieldThe Scholars GroundSpielbericht
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Aylesbury VD0–1Didcot TownHaywood WaySpielbericht
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Sunderland RCA2–3ClitheroeMeadow ParkSpielbericht
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Wantage1–0SlimbridgeThe Village Glass StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Glossop NE2–3City LiverpoolSurrey StreetSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Bemerton Heath3–2ThatchamWestwood Recreation GroundSpielbericht
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Lydney5–3Wootton BassetLydney Recreation GroundSpielbericht
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Ramsbottom(2) 0–0 (3)KidsgroveThe Harry Williams Riverside StadiumSpielberichtKidsgrove hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Bristol Manor4–2BidefordThe CreekSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Market Drayton0–1HaughmondGreenfields Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Selby Town(3) 1–1 (5)Kendal TownFairfax Plant Hire StadiumSpielberichtKendal Town hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Biggleswade FC3–5Soham TownThe Carlsberg StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeDi.04.09.201819:45 Dunstable0–4Corby TownCreasey Park Community Football CentreSpielbericht
HalbfinalrundeMi.05.09.201819:00 Lewes FC8–1MoleseyThe Dripping PanSpielbericht
HalbfinalrundeMi.05.09.201819:45 Rusthall(3) 2–2 (4)CrayThe Jockey StadiumSpielberichtCray hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
Qualifikation für die erste RundeFr.07.09.201819:45 Basford Utd1–3Staveley MWGreenwich AvenueSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201812:30 Maltby Main1–2FrickleyMuglet LaneSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201814:00 Haverhill Rov0–0Long MelfordThe New CroftSpielbericht
HalbfinalrundeSa.08.09.201815:00 Leek Town3–2CharnockHarrison ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Corinthian0–0WhyteleafeKing George's FieldSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Highgate1–2StourbridgeThe CoppiceSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Moneyfields1–0ThamesmeadMoneyfields Sports GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Sittingbourne0–1GosportThe WE Mannin StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Sholing FC0–0HamworthyVT Group Sports GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Bishops Cleeve0–2WantageKayte LaneSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Bowers/Pitsea5–1TakeleyLen Salmon StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Chasetown FC1–1GainsboroughThe Scholars GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Ware0–1LowestoftWodson ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Melksham1–4Merthyr TowninfiLED ArenaSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Daventry Town0–1Grantham TownCommunications ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Brentwood2–3HaringeyThe Brentwood Centre ArenaSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Squires Gate1–5City LiverpoolBruce ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Clitheroe2–5MossleyShawbridgeSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Walthamstow0–2BeaconsfieldWadham LodgeSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 King's Lynn2–2HistonThe WalksSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Hayes&Yeading2–1Rushden & DiaThe SKYex Community StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Egham Town1–0Staines TownThe Runnymede StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Cambridge Ct3–4BrightlingseaProEdge Westwood RoadSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Hornchurch1–0Harrow BoroughHornchurch StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Phoenix Sports2–2Lancing FCPhoenix Sports FC GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Sudbury3–2RoystonThe Wardale Williams StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Stratford0–1AlvechurchThe DCS StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Enfield0–3BedfordQueen Elizabeth StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Saffron Walden0–0St. Ives TownCatons LaneSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Sutton C'field2–2RushallCentral GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Basildon0–2PeterboroughThe Gardiners Close StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Grimsby Boro1–2StaffordBradley Community StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Anstey2–1Oadby TownCropston RoadSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Benfield1–1WorkingtonSam Smith's ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Farnborough2–2Lewes FCPaddy Power ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Parkway0–0Street FCBolitho ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Stoneham0–7CirencesterStoneham ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Barton0–4NeedhamSharpenhoe RoadSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Fleet Town1–2East GrinsteadCalthorpe ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Bridport0–1Tiverton TownSt. Mary's FieldSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Supermarine7–1WoodbridgeThe Webbs Wood StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Chalfont1–1KempstonMill MeadowSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Brantham1–0SpaldingBrantham Leisure CentreSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Bamber Bridge3–1TadcasterSir Tom Finney StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Cheshunt FC2–2LeistonThe StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Coalville2–1RC WarwickOwen Street Sports GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Atherton1–2KidsgroveAlder StreetSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Horsham YMCA1–2Tooting & M.Gorings MeadSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Merstham0–0Cray ValleyMoatside StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Margate3–2Horndean FCHartsdown ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Romania4–0Soham TownThe StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Northwood FC0–0Kings LangleyNorthwood ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Frome Town1–1WinchesterAlderSmith StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Chesham United2–1BiggleswadeThe MeadowSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Corinthian1–1HorshamGay Dawn FarmSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Wingate0–2Didcot TownHarry Abrahams StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Coggeshall1–1BerkhamstedWest StreetSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Whitstable0–5Bognor RegisThe Belmont GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Cleethorpes4–1Walsall WoodBradley Community StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Heybridge2–0NewmarketScraley Road StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Hythe0–2TonbridgeReachfields StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Runcorn Town2–3IrlamPavilions Sports ComplexSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Uckfield1–0CroydonVictoria ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Lancaster0–2TraffordGiant AxeSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Hednesford2–0TamworthKeys ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Beckenham Town0–0WaltonEden Park AvenueSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Bitton3–0Westbury UtdThe Recreation GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Radcliffe1–0StalybridgeStainton Park StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Sth Shields5–1GarforthMariners ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Police3–2CrayImber CourtSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Hendon1–1Harlow Town FCSilver Jubilee ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Congleton0–1ConsettBooth StreetSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Paulton1–1BasingstokeAthletic GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Weymouth1–1BanburyBob Lucas StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Cadbury Heath0–1CinderfordSpringfieldSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Chipping0–2Bristol ManorThe RidingsSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Colne FC2–0Hyde Unitedxlcr StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Lymington Town2–2LydneyLymington Sports GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Leatherhead2–0Herne BayFetcham GroveSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Ramsgate1–1SevenoaksSouthwood StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Matlock Town1–2HalesowenDCJ Group Insurance ArenaSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Hastings Utd2–1KingstonianThe Pilot FieldSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Nantwich Town5–2WorksopThe Weaver StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Dunston4–1North FerribyGateshead International StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Leverstock0–0HadleyPancake LaneSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Witton5–0BottesfordHelp For Heroes StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Gr. Wakering3–1WisbechBurroughs ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Shaftesbury0–1PooleCockrams GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Knaresborough7–3Kendal TownKnaresborough Town AFC GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Guisborough0–4FarsleyKing George V GroundSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Taunton Town7–1Bemerton HeathViridor StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Pagham0–2WhitehawkNyetimber LaneSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Dorking Wand.2–0HartleyMeadowbank StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Warrington4–0BurscoughCantilever ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Barwell2–5BuxtonKirkby RoadSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 St. Neots2–1Bishop'sThe Hunts Post Community StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Marine1–1ScarboroughThe Marine Travel ArenaSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Binfield FC3–0Buckland Athl.Stubbs LaneSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Whitley Bay1–0Whitby TownHillheads ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Corby Town2–0Hertford TownSteel ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Faversham1–3Worthing UtdShepherd Neame StadiumSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Burgess Hill1–0FolkestoneLeylands ParkSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Burnham1–0Bury TownThe GoreSpielbericht
Qualifikation für die erste RundeSa.08.09.201815:00 Redditch Utd2–4Rugby TownThe Valley StadiumSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts