Ergebnisse & Spiele 2019 J2 League

Ergebnisse & Spiele 2019 J2 League Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison1So.24.02.201913:00 Kagoshima Utd4–3Vortis7.483Shiranami StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
Reguläre Saison1So.24.02.201914:00 V-V Nagasaki1–0Yokohama FC11.924transcosmos Stadium NagasakiTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison1So.24.02.201914:00 Kyoto Sanga0–0Albirex Niigata14.069Kyōto Nishikyogoku StadiumRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison1So.24.02.201914:00 Tochigi SC0–0Zweigen5.863Tochigi Green StadiumHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison1So.24.02.201914:00 Machida Zelvia1–0Tokyo Verdy8.814Machida Athletic StadiumJumpei IidaSpielbericht
Reguläre Saison1So.24.02.201914:00 Omiya Ardija0–0Ventforet Kofu12.090NACK5 Stadium ŌmiyaKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison1So.24.02.201914:00 FC Gifu2–0Montedio8.878Nagaragawa StadiumAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison1So.24.02.201914:00 Fagi Okayama0–1Mito HollyHock9.256City Light StadiumShoichiro MikamiSpielbericht
Reguläre Saison1So.24.02.201916:00 FC Ryūkyū3–1Avispa Fukuoka7.385Tapic Kenso Hiyagon StadiumMinoru TōjōSpielbericht
Reguläre Saison1So.24.02.201916:00 Renofa1–2Kashiwa Reysol8.440Yamaguchi Ishin Park StadiumYosuke KubotaSpielbericht
Reguläre Saison1So.24.02.201916:00 Ehime FC0–0JEF United6.212Ningineer StadiumHiromichi OkaSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.02.03.201913:00 Renofa2–5Ventforet Kofu4.001Yamaguchi Ishin Park StadiumToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.02.03.201914:00 Kyoto Sanga2–1Kagoshima Utd4.923Kyōto Nishikyogoku StadiumHirokazu OtsuboSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.02.03.201914:00 Omiya Ardija3–4FC Ryūkyū7.867NACK5 Stadium ŌmiyaAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.02.03.201915:00 Kashiwa Reysol1–0Machida Zelvia10.134Sankyo Frontier Kashiwa StadiumFutoshi NakamuraSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.02.03.201915:05 Avispa Fukuoka0–0V-V Nagasaki12.028Level-5 stadiumHiroki KasaharaSpielbericht
Reguläre Saison2So.03.03.201914:00 Yokohama FC0–2Montedio3.787NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumShuhei ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison2So.03.03.201914:00 JEF United1–4Albirex Niigata12.441Fukuda Denshi ArenaYuki NodaSpielbericht
Reguläre Saison2So.03.03.201914:00 Vortis1–0FC Gifu7.898Pocari Sweat StadiumHiromichi OkaSpielbericht
Reguläre Saison2So.03.03.201914:00 Mito HollyHock3–0Tochigi SC5.939K's denki Stadium MitoMasaki TsuruokaSpielbericht
Reguläre Saison2So.03.03.201914:00 Fagi Okayama2–1Zweigen5.298City Light StadiumTakao NishiyamaSpielbericht
Reguläre Saison2So.03.03.201915:00 Ehime FC1–0Tokyo Verdy2.540Ningineer StadiumTakuto OkabeSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.09.03.201913:00 Avispa Fukuoka0–1Kyoto Sanga6.259Level-5 stadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.09.03.201914:00 Kagoshima Utd0–1Ventforet Kofu4.315Shiranami StadiumYuki NodaSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.09.03.201914:00 Tokyo Verdy2–1Zweigen5.798Ajinomoto StadiumRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.09.03.201914:00 V-V Nagasaki0–1Mito HollyHock6.744transcosmos Stadium NagasakiShuhei ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.09.03.201914:00 Albirex Niigata0–1Kashiwa Reysol20.486Denka Big Swan StadiumTakuto OkabeSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.09.03.201915:00 FC Gifu2–1Fagi Okayama6.525Nagaragawa StadiumToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison3So.10.03.201914:00 JEF United2–5Renofa8.203Fukuda Denshi ArenaKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison3So.10.03.201914:00 Vortis0–1Omiya Ardija3.870Pocari Sweat StadiumMasaki TsuruokaSpielbericht
Reguläre Saison3So.10.03.201914:00 Tochigi SC0–1Yokohama FC4.829Tochigi Green StadiumYudai YamamotoSpielbericht
Reguläre Saison3So.10.03.201914:00 Machida Zelvia0–3Montedio4.172Machida Athletic StadiumTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison3So.10.03.201916:00 FC Ryūkyū2–0Ehime FC2.428Tapic Kenso Hiyagon StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.16.03.201914:00 Yokohama FC1–2Albirex Niigata6.222NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumTomohiro InoueSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.16.03.201914:00 Tokyo Verdy2–3Tochigi SC3.245Ajinomoto StadiumYosuke KubotaSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.16.03.201918:00 FC Ryūkyū2–1Vortis3.460Tapic Kenso Hiyagon StadiumKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison4So.17.03.201914:00 Ventforet Kofu2–0V-V Nagasaki15.665Yamanashi Chuo Bank StadiumHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison4So.17.03.201914:00 FC Gifu0–0Kagoshima Utd4.679Nagaragawa StadiumRyosuke YamaokaSpielbericht
Reguläre Saison4So.17.03.201914:00 Montedio1–0Omiya Ardija10.122ND Soft Stadium YamagataToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison4So.17.03.201914:00 Fagi Okayama2–1Avispa Fukuoka7.677City Light StadiumYoshiro ImamuraSpielbericht
Reguläre Saison4So.17.03.201914:00 Kyoto Sanga0–1Kashiwa Reysol6.143Kyōto Nishikyogoku StadiumAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison4So.17.03.201914:00 Mito HollyHock1–1JEF United5.341K's denki Stadium MitoRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison4So.17.03.201914:00 Zweigen6–1Machida Zelvia3.709Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumHiromichi OkaSpielbericht
Reguläre Saison4So.17.03.201916:00 Ehime FC2–1Renofa2.798Ningineer StadiumTakao NishiyamaSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.23.03.201914:00 Yokohama FC2–0FC Gifu3.470NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumMasaki TsuruokaSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.23.03.201914:00 Albirex Niigata0–1Avispa Fukuoka11.740Denka Big Swan StadiumKoei KoyaSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.23.03.201914:00 Omiya Ardija1–1Mito HollyHock8.423NACK5 Stadium ŌmiyaAkihiko IkeuchiSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.23.03.201914:00 Ventforet Kofu1–1Zweigen7.141Yamanashi Chuo Bank StadiumAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.23.03.201915:00 Kashiwa Reysol0–1Fagi Okayama7.845Sankyo Frontier Kashiwa StadiumHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.23.03.201917:00 Ehime FC0–1V-V Nagasaki2.622Ningineer StadiumRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison5So.24.03.201913:00 Kagoshima Utd0–1Machida Zelvia7.192Shiranami StadiumHiroyoshi TakayamaSpielbericht
Reguläre Saison5So.24.03.201914:00 Vortis1–1Tokyo Verdy4.851Pocari Sweat StadiumTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison5So.24.03.201914:00 Montedio1–1FC Ryūkyū6.411ND Soft Stadium YamagataYoshiro ImamuraSpielbericht
Reguläre Saison5So.24.03.201914:00 JEF United1–1Kyoto Sanga10.309Fukuda Denshi ArenaYosuke KubotaSpielbericht
Reguläre Saison5So.24.03.201916:00 Renofa0–1Tochigi SC5.002Yamaguchi Ishin Park StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.30.03.201913:00 Avispa Fukuoka0–1JEF United5.789Level-5 stadiumMasaaki TomaSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.30.03.201914:00 Vortis1–0Albirex Niigata4.088Pocari Sweat StadiumToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.30.03.201914:00 Machida Zelvia1–0Ehime FC3.317Machida Athletic StadiumYuki NodaSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.30.03.201914:00 Zweigen1–0Yokohama FC2.543Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumHajime MatsuoSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.30.03.201914:00 Tochigi SC0–0Montedio4.152Tochigi Green StadiumTakao NishiyamaSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.30.03.201914:00 Fagi Okayama1–1Ventforet Kofu7.298City Light StadiumMasuya UedaSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.30.03.201914:00 V-V Nagasaki0–1Omiya Ardija7.925transcosmos Stadium NagasakiYoshiro ImamuraSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.30.03.201914:00 Tokyo Verdy2–0Kashiwa Reysol5.708Ajinomoto StadiumYusuke ArakiSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.30.03.201915:00 FC Gifu1–1Kyoto Sanga5.508Nagaragawa StadiumKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.30.03.201915:00 Mito HollyHock1–0Kagoshima Utd3.886K's denki Stadium MitoHiromichi OkaSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.30.03.201918:00 FC Ryūkyū2–2Renofa3.789Tapic Kenso Hiyagon StadiumShuhei ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison7Mi.03.04.201919:00 Renofa1–2Vortis3.806Yamaguchi Ishin Park StadiumRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison7Mi.03.04.201919:00 Kashiwa Reysol3–0V-V Nagasaki6.415Sankyo Frontier Kashiwa StadiumYudai YamamotoSpielbericht
Reguläre Saison7Mi.03.04.201919:00 Kyoto Sanga0–1Montedio4.525Kyōto Nishikyogoku StadiumJumpei IidaSpielbericht
Reguläre Saison7Mi.03.04.201919:00 Albirex Niigata1–0Machida Zelvia8.777Denka Big Swan StadiumYusuke ArakiSpielbericht
Reguläre Saison7Mi.03.04.201919:00 JEF United1–0FC Ryūkyū8.313Fukuda Denshi ArenaMasaki TsuruokaSpielbericht
Reguläre Saison7Mi.03.04.201919:00 Tokyo Verdy0–0Mito HollyHock2.693Nishigaoka National StadiumKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison7Mi.03.04.201919:00 Avispa Fukuoka2–1Tochigi SC4.085Level-5 stadiumYuki NodaSpielbericht
Reguläre Saison7Mi.03.04.201919:00 Ehime FC1–2Yokohama FC3.116Ningineer StadiumHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison7Mi.03.04.201919:00 Omiya Ardija2–1Fagi Okayama8.021NACK5 Stadium ŌmiyaShuhei ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison7Mi.03.04.201919:00 Kagoshima Utd0–3Zweigen4.079Shiranami StadiumTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison7Mi.03.04.201919:30 Ventforet Kofu2–0FC Gifu5.969Yamanashi Chuo Bank StadiumToru KakinumaSpielbericht
Reguläre Saison8So.07.04.201913:00 Fagi Okayama3–3Albirex Niigata6.545City Light StadiumHiromichi OkaSpielbericht
Reguläre Saison8So.07.04.201913:00 Kagoshima Utd0–2Omiya Ardija4.706Shiranami StadiumToru KakinumaSpielbericht
Reguläre Saison8So.07.04.201913:00 Ehime FC2–0FC Gifu2.552Ningineer StadiumShuhei ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison8So.07.04.201914:00 Yokohama FC1–1Avispa Fukuoka11.260NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison8So.07.04.201914:00 V-V Nagasaki2–2Renofa8.642transcosmos Stadium NagasakiYuki NodaSpielbericht
Reguläre Saison8So.07.04.201914:00 Montedio2–1Tokyo Verdy5.959ND Soft Stadium YamagataNobutsugu MurakamiSpielbericht
Reguläre Saison8So.07.04.201914:00 Tochigi SC1–2Kyoto Sanga3.889Tochigi Green StadiumHirokazu OtsuboSpielbericht
Reguläre Saison8So.07.04.201914:00 Mito HollyHock1–1Vortis5.359K's denki Stadium MitoHiroyoshi TakayamaSpielbericht
Reguläre Saison8So.07.04.201914:00 Zweigen1–0JEF United3.755Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison8So.07.04.201915:00 Machida Zelvia1–1Ventforet Kofu5.171Machida Athletic StadiumTomohiro InoueSpielbericht
Reguläre Saison8So.07.04.201916:00 FC Ryūkyū1–1Kashiwa Reysol7.913Tapic Kenso Hiyagon StadiumRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.13.04.201914:00 Albirex Niigata2–2Montedio15.186Denka Big Swan StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.13.04.201914:00 Avispa Fukuoka0–2Machida Zelvia5.042Level-5 stadiumAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.13.04.201914:00 Tokyo Verdy1–1FC Ryūkyū4.847Ajinomoto StadiumHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison9So.14.04.201914:00 Kyoto Sanga2–1Zweigen3.385Kyōto Nishikyogoku StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
Reguläre Saison9So.14.04.201914:00 Omiya Ardija2–1Yokohama FC9.865NACK5 Stadium ŌmiyaRyosuke YamaokaSpielbericht
Reguläre Saison9So.14.04.201914:00 Ventforet Kofu1–2Mito HollyHock7.912Yamanashi Chuo Bank StadiumMasaki TsuruokaSpielbericht
Reguläre Saison9So.14.04.201914:00 FC Gifu0–4V-V Nagasaki4.212Nagaragawa StadiumToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison9So.14.04.201915:00 JEF United0–0Fagi Okayama7.229Fukuda Denshi ArenaYuichi NishimuraSpielbericht
Reguläre Saison9So.14.04.201915:00 Kashiwa Reysol0–0Tochigi SC7.498Sankyo Frontier Kashiwa StadiumTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison9So.14.04.201916:00 Renofa1–0Kagoshima Utd5.699Yamaguchi Ishin Park StadiumMasuya UedaSpielbericht
Reguläre Saison9So.14.04.201916:00 Vortis1–1Ehime FC5.386Pocari Sweat StadiumHiroyuki KimuraSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.20.04.201914:00 Ventforet Kofu1–0Kyoto Sanga8.162Yamanashi Chuo Bank StadiumTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.20.04.201914:00 Tokyo Verdy1–1Albirex Niigata6.085Ajinomoto StadiumHajime MatsuoSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.20.04.201918:00 Tochigi SC1–3V-V Nagasaki3.947Tochigi Green StadiumKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.20.04.201918:00 Ehime FC1–2Avispa Fukuoka2.681Ningineer StadiumHiromichi OkaSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.20.04.201919:00 Fagi Okayama2–1Vortis7.720City Light StadiumFutoshi NakamuraSpielbericht
Reguläre Saison10So.21.04.201913:00 Kagoshima Utd1–0FC Ryūkyū4.521Shiranami StadiumToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison10So.21.04.201914:00 Yokohama FC3–1JEF United6.143NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumToru KakinumaSpielbericht
Reguläre Saison10So.21.04.201914:00 Montedio0–1Renofa6.713ND Soft Stadium YamagataHiroki KasaharaSpielbericht
Reguläre Saison10So.21.04.201914:00 FC Gifu0–1Mito HollyHock5.196Nagaragawa StadiumMasuya UedaSpielbericht
Reguläre Saison10So.21.04.201914:00 Zweigen0–0Kashiwa Reysol7.685Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumTakao NishiyamaSpielbericht
Reguläre Saison10So.21.04.201915:00 Machida Zelvia0–1Omiya Ardija5.285Machida Athletic StadiumYosuke KubotaSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.27.04.201912:00 Avispa Fukuoka0–1Montedio5.105Level-5 stadiumRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.27.04.201914:00 V-V Nagasaki0–0Kagoshima Utd11.159transcosmos Stadium NagasakiAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.27.04.201918:00 Ehime FC1–1Ventforet Kofu3.950Ningineer StadiumTakuto OkabeSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.27.04.201919:30 FC Ryūkyū1–1Machida Zelvia4.855Tapic Kenso Hiyagon StadiumTakao NishiyamaSpielbericht
Reguläre Saison11So.28.04.201914:00 Fagi Okayama1–1Tokyo Verdy9.339City Light StadiumKoei KoyaSpielbericht
Reguläre Saison11So.28.04.201914:00 Kyoto Sanga0–0Vortis9.333Kyōto Nishikyogoku StadiumHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison11So.28.04.201914:00 Mito HollyHock0–0Albirex Niigata9.023K's denki Stadium MitoTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison11So.28.04.201914:00 Tochigi SC1–1FC Gifu4.799Tochigi Green StadiumRyūji SatōSpielbericht
Reguläre Saison11So.28.04.201915:00 Kashiwa Reysol0–0Yokohama FC13.056Sankyo Frontier Kashiwa StadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
Reguläre Saison11So.28.04.201915:00 JEF United0–0Omiya Ardija13.656Fukuda Denshi ArenaMasaaki TomaSpielbericht
Reguläre Saison11So.28.04.201916:00 Renofa0–2Zweigen6.605Yamaguchi Ishin Park StadiumMasaki TsuruokaSpielbericht
Reguläre Saison12Fr.03.05.201914:00 Zweigen1–1Avispa Fukuoka5.176Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumHiroyuki KimuraSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.04.05.201913:00 Kagoshima Utd2–1Kashiwa Reysol7.965Shiranami StadiumShuhei ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.04.05.201914:00 Albirex Niigata2–0Renofa20.121Denka Big Swan StadiumYosuke KubotaSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.04.05.201914:00 Omiya Ardija2–1Ehime FC11.732NACK5 Stadium ŌmiyaYuichi NishimuraSpielbericht
Reguläre Saison12So.05.05.201914:00 Vortis3–2Tochigi SC5.778Pocari Sweat StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
Reguläre Saison12So.05.05.201914:00 Yokohama FC1–3Kyoto Sanga6.872NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumHiroyoshi TakayamaSpielbericht
Reguläre Saison12So.05.05.201914:00 Ventforet Kofu1–2JEF United12.058Yamanashi Chuo Bank StadiumMinoru TōjōSpielbericht
Reguläre Saison12So.05.05.201915:00 Tokyo Verdy2–1V-V Nagasaki7.085Ajinomoto StadiumHirokazu OtsuboSpielbericht
Reguläre Saison12So.05.05.201915:00 Machida Zelvia0–2Mito HollyHock5.506Machida Athletic StadiumToru KakinumaSpielbericht
Reguläre Saison12So.05.05.201916:00 Montedio1–0Fagi Okayama10.257ND Soft Stadium YamagataKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison12So.05.05.201918:00 FC Gifu2–1FC Ryūkyū6.692Nagaragawa StadiumHiromichi OkaSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.11.05.201914:00 V-V Nagasaki3–2Albirex Niigata7.617transcosmos Stadium NagasakiAkihiko IkeuchiSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.11.05.201915:00 Tokyo Verdy3–2Avispa Fukuoka4.526Ajinomoto StadiumRyosuke YamaokaSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.11.05.201916:00 Renofa2–2Omiya Ardija6.266Yamaguchi Ishin Park StadiumTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.11.05.201918:00 FC Ryūkyū1–0Mito HollyHock3.908Tapic Kenso Hiyagon StadiumYoshiro ImamuraSpielbericht
Reguläre Saison13So.12.05.201914:00 Montedio3–1JEF United9.709ND Soft Stadium YamagataAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison13So.12.05.201914:00 Yokohama FC1–1Machida Zelvia5.581NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumYusuke ArakiSpielbericht
Reguläre Saison13So.12.05.201914:00 Kyoto Sanga2–1Fagi Okayama9.107Kyōto Nishikyogoku StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
Reguläre Saison13So.12.05.201915:00 Kashiwa Reysol1–0Vortis7.785Sankyo Frontier Kashiwa StadiumYuki NodaSpielbericht
Reguläre Saison13So.12.05.201916:00 Tochigi SC1–0Ventforet Kofu5.093Tochigi Green StadiumMasaaki TomaSpielbericht
Reguläre Saison13So.12.05.201919:00 Ehime FC0–3Kagoshima Utd2.788Ningineer StadiumShoichiro MikamiSpielbericht
Reguläre Saison13So.12.05.201919:00 FC Gifu2–3Zweigen4.912Nagaragawa StadiumRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.18.05.201914:00 Omiya Ardija0–0Tochigi SC9.534NACK5 Stadium ŌmiyaToru KakinumaSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.18.05.201914:00 Avispa Fukuoka0–3Ventforet Kofu3.578Level-5 stadiumTakao NishiyamaSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.18.05.201914:00 Albirex Niigata2–3Ehime FC12.323Denka Big Swan StadiumHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.18.05.201915:00 Kagoshima Utd1–2Yokohama FC4.437Shiranami StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
Reguläre Saison14So.19.05.201914:00 Renofa2–3Tokyo Verdy5.576Yamaguchi Ishin Park StadiumJumpei IidaSpielbericht
Reguläre Saison14So.19.05.201914:00 Vortis1–1Montedio5.207Pocari Sweat StadiumMasaki TsuruokaSpielbericht
Reguläre Saison14So.19.05.201914:00 Zweigen0–1V-V Nagasaki4.494Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumTakuto OkabeSpielbericht
Reguläre Saison14So.19.05.201914:00 Mito HollyHock0–0Kashiwa Reysol8.829K's denki Stadium MitoHajime MatsuoSpielbericht
Reguläre Saison14So.19.05.201916:00 Machida Zelvia2–2Kyoto Sanga3.625Machida Athletic StadiumTomohiro InoueSpielbericht
Reguläre Saison14So.19.05.201916:00 JEF United5–1FC Gifu9.341Fukuda Denshi ArenaKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison14So.19.05.201917:00 Fagi Okayama1–0FC Ryūkyū7.196City Light StadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.25.05.201914:00 V-V Nagasaki1–0Vortis6.113transcosmos Stadium NagasakiShuhei ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.25.05.201914:00 Kyoto Sanga2–0Renofa7.516Kyōto Nishikyogoku StadiumToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.25.05.201915:00 Tokyo Verdy1–1JEF United8.545Ajinomoto StadiumYosuke KubotaSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.25.05.201916:00 Ventforet Kofu2–1Yokohama FC8.045Yamanashi Chuo Bank StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.25.05.201917:00 Ehime FC0–1Mito HollyHock2.820Ningineer StadiumRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.25.05.201919:30 FC Ryūkyū2–1Albirex Niigata5.107Tapic Kenso Hiyagon StadiumAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison15So.26.05.201913:00 Kagoshima Utd0–1Avispa Fukuoka5.925Shiranami StadiumRyūji SatōSpielbericht
Reguläre Saison15So.26.05.201914:00 Tochigi SC1–1Fagi Okayama4.286Tochigi Green StadiumShoichiro MikamiSpielbericht
Reguläre Saison15So.26.05.201914:00 Montedio0–0Zweigen5.743ND Soft Stadium YamagataTomohiro InoueSpielbericht
Reguläre Saison15So.26.05.201915:00 Kashiwa Reysol1–1Omiya Ardija10.671Sankyo Frontier Kashiwa StadiumHiroyuki KimuraSpielbericht
Reguläre Saison15So.26.05.201919:00 FC Gifu1–2Machida Zelvia4.538Nagaragawa StadiumTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.01.06.201914:00 Albirex Niigata0–2Ventforet Kofu12.018Denka Big Swan StadiumFutoshi NakamuraSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.01.06.201915:00 Kashiwa Reysol1–0FC Gifu7.596Sankyo Frontier Kashiwa StadiumAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.01.06.201916:00 Mito HollyHock0–1Renofa4.460K's denki Stadium MitoShuhei ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.01.06.201918:00 Fagi Okayama1–0Ehime FC10.011City Light StadiumTakao NishiyamaSpielbericht
Reguläre Saison16So.02.06.201913:05 Avispa Fukuoka1–1Omiya Ardija10.075Level-5 stadiumMinoru TōjōSpielbericht
Reguläre Saison16So.02.06.201914:00 Montedio1–0Kagoshima Utd6.808ND Soft Stadium YamagataAkihiko IkeuchiSpielbericht
Reguläre Saison16So.02.06.201914:00 Tokyo Verdy1–4Kyoto Sanga4.326Ajinomoto StadiumYuki NodaSpielbericht
Reguläre Saison16So.02.06.201914:00 Yokohama FC2–1FC Ryūkyū4.433NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumKoei KoyaSpielbericht
Reguläre Saison16So.02.06.201914:00 Zweigen0–0Vortis3.163Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumHiromichi OkaSpielbericht
Reguläre Saison16So.02.06.201916:00 JEF United1–4V-V Nagasaki8.291Fukuda Denshi ArenaNobutsugu MurakamiSpielbericht
Reguläre Saison16So.02.06.201916:00 Machida Zelvia2–2Tochigi SC3.414Machida Athletic StadiumToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.08.06.201914:00 V-V Nagasaki2–3Fagi Okayama6.547transcosmos Stadium NagasakiYosuke KubotaSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.08.06.201914:00 Ventforet Kofu2–2Montedio7.309Yamanashi Chuo Bank StadiumKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.08.06.201915:00 FC Gifu1–3Albirex Niigata7.307Nagaragawa StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.08.06.201918:00 Omiya Ardija3–1Kyoto Sanga9.879NACK5 Stadium ŌmiyaKoei KoyaSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.08.06.201918:00 Vortis1–0Machida Zelvia4.181Pocari Sweat StadiumHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.08.06.201919:00 Renofa1–1Yokohama FC6.054Yamaguchi Ishin Park StadiumShoichiro MikamiSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.08.06.201919:30 FC Ryūkyū1–1Zweigen3.403Tapic Kenso Hiyagon StadiumToru KakinumaSpielbericht
Reguläre Saison17So.09.06.201913:00 Kagoshima Utd3–1Tokyo Verdy5.992Shiranami StadiumRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison17So.09.06.201914:00 Tochigi SC0–0JEF United5.663Tochigi Green StadiumYuki NodaSpielbericht
Reguläre Saison17So.09.06.201914:00 Mito HollyHock4–2Avispa Fukuoka5.074K's denki Stadium MitoHirokazu OtsuboSpielbericht
Reguläre Saison17So.09.06.201917:00 Ehime FC3–1Kashiwa Reysol7.874Ningineer StadiumMasaaki TomaSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.15.06.201918:00 Omiya Ardija2–1FC Gifu5.874NACK5 Stadium ŌmiyaToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.15.06.201918:00 JEF United2–1Kagoshima Utd5.885Fukuda Denshi ArenaHiromichi OkaSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.15.06.201918:00 Yokohama FC1–2Vortis2.111NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.15.06.201918:00 Zweigen0–0Ehime FC3.437Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.15.06.201918:00 Ventforet Kofu0–2Tokyo Verdy4.870Yamanashi Chuo Bank StadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.15.06.201919:00 Kyoto Sanga2–2FC Ryūkyū4.533Kyōto Nishikyogoku StadiumKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.15.06.201919:00 Fagi Okayama1–1Renofa8.025City Light StadiumHiroyoshi TakayamaSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.15.06.201919:00 Montedio1–0Mito HollyHock6.887ND Soft Stadium YamagataJumpei IidaSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.15.06.201919:00 Albirex Niigata2–0Tochigi SC14.112Denka Big Swan StadiumTakao NishiyamaSpielbericht
Reguläre Saison18So.16.06.201917:00 Machida Zelvia2–2V-V Nagasaki4.328Machida Athletic StadiumHajime MatsuoSpielbericht
Reguläre Saison18So.16.06.201918:00 Avispa Fukuoka1–1Kashiwa Reysol10.348Level-5 stadiumTakuto OkabeSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.22.06.201918:00 V-V Nagasaki1–2Montedio7.574transcosmos Stadium NagasakiMasuya UedaSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.22.06.201918:00 FC Ryūkyū2–5Ventforet Kofu3.952Tapic Kenso Hiyagon StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.22.06.201918:00 Mito HollyHock1–1Yokohama FC4.974K's denki Stadium MitoHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.22.06.201918:00 Zweigen2–1Albirex Niigata8.410Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumRyosuke YamaokaSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.22.06.201918:00 Vortis2–1Avispa Fukuoka5.415Pocari Sweat StadiumYosuke KubotaSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.22.06.201919:00 Kashiwa Reysol2–0JEF United12.016Sankyo Frontier Kashiwa StadiumRyūji SatōSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.22.06.201919:00 Tokyo Verdy0–0Omiya Ardija5.886Ajinomoto StadiumTakuto OkabeSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.22.06.201919:00 Ehime FC0–2Kyoto Sanga4.178Ningineer StadiumTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.22.06.201919:00 Kagoshima Utd2–0Tochigi SC5.027Shiranami StadiumMasaki TsuruokaSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.22.06.201919:00 Renofa4–0FC Gifu4.845Yamaguchi Ishin Park StadiumYoshiro ImamuraSpielbericht
Reguläre Saison19So.23.06.201918:00 Machida Zelvia1–1Fagi Okayama3.126Machida Athletic StadiumShuhei ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.29.06.201918:00 Omiya Ardija0–0Zweigen7.533NACK5 Stadium ŌmiyaTakao NishiyamaSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.29.06.201918:00 V-V Nagasaki3–2FC Ryūkyū6.619transcosmos Stadium NagasakiYuki NodaSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.29.06.201918:00 Tochigi SC1–2Ehime FC3.759Tochigi Green StadiumToru KakinumaSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.29.06.201918:00 Yokohama FC5–1Fagi Okayama5.021NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumMasaaki TomaSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.29.06.201918:00 JEF United1–2Machida Zelvia8.691Fukuda Denshi ArenaMasaki TsuruokaSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.29.06.201918:00 Ventforet Kofu0–1Vortis7.111Yamanashi Chuo Bank StadiumTomohiro InoueSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.29.06.201919:00 Kyoto Sanga2–2Mito HollyHock4.346Kyōto Nishikyogoku StadiumShinji MurakamiSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.29.06.201919:00 Kagoshima Utd1–3Albirex Niigata5.133Shiranami StadiumHiroyuki KimuraSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.29.06.201919:00 Montedio0–1Kashiwa Reysol8.117ND Soft Stadium YamagataFutoshi NakamuraSpielbericht
Reguläre Saison20So.30.06.201918:00 FC Gifu1–2Tokyo Verdy6.120Nagaragawa StadiumShoichiro MikamiSpielbericht
Reguläre Saison20So.30.06.201919:00 Avispa Fukuoka2–4Renofa5.403Level-5 stadiumJumpei IidaSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.06.07.201919:00 Tokyo Verdy2–3Yokohama FC5.447Ajinomoto StadiumKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.06.07.201919:00 FC Ryūkyū3–0Tochigi SC3.082Tapic Kenso Hiyagon StadiumToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.06.07.201919:00 Albirex Niigata2–1Omiya Ardija17.007Denka Big Swan StadiumHiroyoshi TakayamaSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.06.07.201919:00 Avispa Fukuoka1–3FC Gifu7.059Level-5 stadiumRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison21So.07.07.201918:00 Vortis1–1JEF United4.951Pocari Sweat StadiumTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison21So.07.07.201918:00 Kyoto Sanga1–0V-V Nagasaki6.128Kyōto Nishikyogoku StadiumHirokazu OtsuboSpielbericht
Reguläre Saison21So.07.07.201919:00 Ehime FC0–0Montedio2.681Ningineer StadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
Reguläre Saison21So.07.07.201919:00 Renofa3–0Machida Zelvia4.864Yamaguchi Ishin Park StadiumHiromichi OkaSpielbericht
Reguläre Saison21So.07.07.201919:00 Kashiwa Reysol4–2Ventforet Kofu7.672Sankyo Frontier Kashiwa StadiumHajime MatsuoSpielbericht
Reguläre Saison21So.07.07.201919:00 Fagi Okayama2–1Kagoshima Utd15.731City Light StadiumAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison21So.07.07.201919:00 Zweigen2–2Mito HollyHock3.797Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumYudai YamamotoSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.13.07.201918:00 Tochigi SC2–1Renofa8.034Tochigi Green StadiumYosuke KubotaSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.13.07.201918:00 Ventforet Kofu1–0Ehime FC6.010Yamanashi Chuo Bank StadiumMasaki TsuruokaSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.13.07.201918:00 Mito HollyHock2–1V-V Nagasaki4.951K's denki Stadium MitoFutoshi NakamuraSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.13.07.201919:00 FC Ryūkyū0–2Fagi Okayama4.063Tapic Kenso Hiyagon StadiumHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.13.07.201919:00 Omiya Ardija6–0Kagoshima Utd8.671NACK5 Stadium ŌmiyaYuichi NishimuraSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.13.07.201919:00 Albirex Niigata0–2Yokohama FC16.638Denka Big Swan StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.13.07.201919:00 Vortis1–2Kashiwa Reysol7.211Pocari Sweat StadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.13.07.201919:00 Montedio0–1Kyoto Sanga6.890ND Soft Stadium YamagataKoichiro FukushimaSpielbericht
Reguläre Saison22So.14.07.201918:00 Machida Zelvia0–2Avispa Fukuoka3.017Machida Athletic StadiumYuki NodaSpielbericht
Reguläre Saison22So.14.07.201918:00 FC Gifu2–2JEF United7.079Nagaragawa StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
Reguläre Saison22So.14.07.201919:00 Zweigen1–1Tokyo Verdy4.130Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumShuhei ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.20.07.201918:00 JEF United3–0Avispa Fukuoka8.541Fukuda Denshi ArenaToru KakinumaSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.20.07.201918:00 V-V Nagasaki1–0Ventforet Kofu4.872transcosmos Stadium NagasakiTakao NishiyamaSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.20.07.201918:00 Yokohama FC2–1Tochigi SC4.733NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumShoichiro MikamiSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.20.07.201919:00 Kashiwa Reysol1–0Zweigen8.081Sankyo Frontier Kashiwa StadiumRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.20.07.201919:00 Renofa2–2Albirex Niigata3.662Yamaguchi Ishin Park StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.20.07.201919:00 Tokyo Verdy3–2Ehime FC4.086Ajinomoto StadiumHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.20.07.201919:00 Kyoto Sanga3–2Omiya Ardija6.860Kyōto Nishikyogoku StadiumMasuya UedaSpielbericht
Reguläre Saison23So.21.07.201918:00 Machida Zelvia0–3Vortis7.398Machida Athletic StadiumKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison23So.21.07.201918:00 Mito HollyHock3–1FC Ryūkyū4.432K's denki Stadium MitoMasaki TsuruokaSpielbericht
Reguläre Saison23So.21.07.201919:00 Fagi Okayama1–0Montedio9.728City Light StadiumTakuto OkabeSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.27.07.201918:00 Tochigi SC1–2Kashiwa Reysol5.815Tochigi Green StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.27.07.201918:00 Ventforet Kofu1–2Fagi Okayama5.624Yamanashi Chuo Bank StadiumShoichiro MikamiSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.27.07.201918:00 JEF United1–3Yokohama FC10.313Fukuda Denshi ArenaAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.27.07.201919:00 Albirex Niigata4–0FC Ryūkyū14.088Denka Big Swan StadiumHiromichi OkaSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.27.07.201919:00 Omiya Ardija1–0Renofa8.033NACK5 Stadium ŌmiyaTomohiro InoueSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.27.07.201919:00 Tokyo Verdy1–0Machida Zelvia5.603Ajinomoto StadiumKoei KoyaSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.27.07.201919:00 Ehime FC0–2Zweigen2.886Ningineer StadiumYosuke KubotaSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.27.07.201919:00 Montedio3–1Vortis6.026ND Soft Stadium YamagataRyosuke YamaokaSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.27.07.201919:00 Kagoshima Utd1–2V-V Nagasaki5.741Shiranami StadiumHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.27.07.201919:00 Avispa Fukuoka1–1Mito HollyHock6.045Level-5 stadiumToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.27.07.201919:00 Kyoto Sanga2–1FC Gifu12.075Kyōto Nishikyogoku StadiumShuhei ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison25Mi.31.07.201919:00 Zweigen1–1Kyoto Sanga3.924Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison25Mi.31.07.201919:00 FC Ryūkyū0–2JEF United3.705Tapic Kenso Hiyagon StadiumJumpei IidaSpielbericht
Reguläre Saison25Mi.31.07.201919:00 Vortis5–2Kagoshima Utd4.049Pocari Sweat StadiumKeigo SendachiSpielbericht
Reguläre Saison25Mi.31.07.201919:00 V-V Nagasaki1–4Ehime FC5.383transcosmos Stadium NagasakiKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison25Mi.31.07.201919:00 Mito HollyHock1–1Ventforet Kofu4.839K's denki Stadium MitoToru KakinumaSpielbericht
Reguläre Saison25Mi.31.07.201919:00 Machida Zelvia3–3Albirex Niigata4.092Machida Athletic StadiumRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison25Mi.31.07.201919:00 Fagi Okayama0–4Kashiwa Reysol11.148City Light StadiumKoei KoyaSpielbericht
Reguläre Saison25Mi.31.07.201919:00 Tochigi SC0–0Tokyo Verdy3.765Tochigi Green StadiumTakao NishiyamaSpielbericht
Reguläre Saison25Mi.31.07.201919:00 FC Gifu0–0Omiya Ardija5.303Nagaragawa StadiumYosuke KubotaSpielbericht
Reguläre Saison25Mi.31.07.201919:30 Yokohama FC4–1Renofa5.530NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumYuki NodaSpielbericht
Reguläre Saison25Mi.31.07.201919:30 Montedio1–2Avispa Fukuoka6.012ND Soft Stadium YamagataYoshiro ImamuraSpielbericht
Reguläre Saison26So.04.08.201918:00 Ventforet Kofu3–0Machida Zelvia8.144Yamanashi Chuo Bank StadiumTakuto OkabeSpielbericht
Reguläre Saison26So.04.08.201918:00 Zweigen1–1Tochigi SC4.850Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison26So.04.08.201918:00 Avispa Fukuoka0–2Yokohama FC10.824Level-5 stadiumFutoshi NakamuraSpielbericht
Reguläre Saison26So.04.08.201918:00 V-V Nagasaki1–3FC Gifu6.864transcosmos Stadium NagasakiYuichi NishimuraSpielbericht
Reguläre Saison26So.04.08.201918:00 Albirex Niigata4–0Vortis13.445Denka Big Swan StadiumYuki NodaSpielbericht
Reguläre Saison26So.04.08.201918:00 Kyoto Sanga4–0Tokyo Verdy8.845Kyōto Nishikyogoku StadiumHiromichi OkaSpielbericht
Reguläre Saison26So.04.08.201919:00 Ehime FC2–0Fagi Okayama4.556Ningineer StadiumToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison26So.04.08.201919:00 Omiya Ardija3–2Montedio11.678NACK5 Stadium ŌmiyaHiroki KasaharaSpielbericht
Reguläre Saison26So.04.08.201919:00 Kashiwa Reysol5–1FC Ryūkyū8.441Sankyo Frontier Kashiwa StadiumYoshiro ImamuraSpielbericht
Reguläre Saison26So.04.08.201919:00 Kagoshima Utd2–1JEF United5.591Shiranami StadiumKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison26So.04.08.201919:00 Renofa1–0Mito HollyHock5.012Yamaguchi Ishin Park StadiumHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.10.08.201918:00 JEF United2–3Ehime FC11.229Fukuda Denshi ArenaShoichiro MikamiSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.10.08.201918:00 Yokohama FC0–0Mito HollyHock10.586NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.10.08.201919:00 Kyoto Sanga2–2Tochigi SC6.420Kyōto Nishikyogoku StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.10.08.201919:00 FC Ryūkyū3–2V-V Nagasaki2.677Tapic Kenso Hiyagon StadiumMinoru TōjōSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.10.08.201919:00 Kashiwa Reysol4–1Renofa9.696Sankyo Frontier Kashiwa StadiumToru KakinumaSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.10.08.201919:00 Machida Zelvia2–3Zweigen3.878Machida Athletic StadiumTakao NishiyamaSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.10.08.201919:00 Vortis0–2Ventforet Kofu4.987Pocari Sweat StadiumShuhei ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.10.08.201919:00 Fagi Okayama0–1Omiya Ardija9.193City Light StadiumMasaki TsuruokaSpielbericht
Reguläre Saison27So.11.08.201918:00 FC Gifu0–2Avispa Fukuoka7.674Nagaragawa StadiumMasaaki TomaSpielbericht
Reguläre Saison27So.11.08.201919:00 Montedio2–0Albirex Niigata18.721ND Soft Stadium YamagataHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison27So.11.08.201919:00 Tokyo Verdy3–3Kagoshima Utd5.948Ajinomoto StadiumAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.17.08.201918:00 Zweigen2–1FC Gifu5.234Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumKeigo SendachiSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.17.08.201918:00 Mito HollyHock3–0Kyoto Sanga4.810K's denki Stadium MitoMasuya UedaSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.17.08.201918:00 Ventforet Kofu0–1Renofa7.540Yamanashi Chuo Bank StadiumHiroyoshi TakayamaSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.17.08.201918:00 Tochigi SC0–0Machida Zelvia4.664Tochigi Green StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.17.08.201918:00 V-V Nagasaki1–2Kashiwa Reysol8.869transcosmos Stadium NagasakiRyūji SatōSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.17.08.201919:00 FC Ryūkyū1–3Yokohama FC12.019Tapic Kenso Hiyagon StadiumRyosuke YamaokaSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.17.08.201919:00 Avispa Fukuoka0–1Vortis6.014Level-5 stadiumAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.17.08.201919:00 Albirex Niigata0–3Fagi Okayama14.583Denka Big Swan StadiumKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.17.08.201919:00 Kagoshima Utd4–2Ehime FC6.020Shiranami StadiumYuki NodaSpielbericht
Reguläre Saison28So.18.08.201919:00 Omiya Ardija2–1JEF United10.169NACK5 Stadium ŌmiyaHiroyuki KimuraSpielbericht
Reguläre Saison28So.18.08.201919:00 Tokyo Verdy0–0Montedio6.239Ajinomoto StadiumToru KakinumaSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.24.08.201918:00 Mito HollyHock1–2Tokyo Verdy5.771K's denki Stadium MitoTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.24.08.201918:00 JEF United0–3Ventforet Kofu9.489Fukuda Denshi ArenaToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.24.08.201918:00 Yokohama FC5–1Kagoshima Utd6.800NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumMasaki TsuruokaSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.24.08.201919:00 Renofa0–4V-V Nagasaki12.105Yamaguchi Ishin Park StadiumHirokazu OtsuboSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.24.08.201919:00 Albirex Niigata2–3Zweigen13.608Denka Big Swan StadiumMasuya UedaSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.24.08.201919:00 Montedio2–0Tochigi SC6.490ND Soft Stadium YamagataMinoru TōjōSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.24.08.201919:00 Vortis6–1FC Ryūkyū4.567Pocari Sweat StadiumShoichiro MikamiSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.24.08.201919:00 Kyoto Sanga1–1Avispa Fukuoka7.774Kyōto Nishikyogoku StadiumHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison29So.25.08.201918:00 FC Gifu0–4Kashiwa Reysol9.327Nagaragawa StadiumTakuto OkabeSpielbericht
Reguläre Saison29So.25.08.201919:00 Fagi Okayama0–3Machida Zelvia9.354City Light StadiumAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison29So.25.08.201919:00 Ehime FC5–1Omiya Ardija3.018Ningineer StadiumMasaaki TomaSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.31.08.201918:00 Ventforet Kofu1–0Omiya Ardija10.083Yamanashi Chuo Bank StadiumYudai YamamotoSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.31.08.201918:00 V-V Nagasaki2–1Tokyo Verdy9.037transcosmos Stadium NagasakiNobutsugu MurakamiSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.31.08.201919:00 Kashiwa Reysol1–1Albirex Niigata12.926Sankyo Frontier Kashiwa StadiumTomohiro InoueSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.31.08.201919:00 Montedio0–0Yokohama FC11.789ND Soft Stadium YamagataHajime MatsuoSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.31.08.201919:00 Zweigen1–2Kagoshima Utd4.114Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.31.08.201919:00 FC Ryūkyū1–2FC Gifu6.163Tapic Kenso Hiyagon StadiumFutoshi NakamuraSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.31.08.201919:00 Avispa Fukuoka3–0Ehime FC10.013Level-5 stadiumTakao NishiyamaSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.31.08.201919:00 Vortis2–1Kyoto Sanga5.109Pocari Sweat StadiumYosuke KubotaSpielbericht
Reguläre Saison30So.01.09.201918:00 Tochigi SC0–3Mito HollyHock5.341Tochigi Green StadiumHiromichi OkaSpielbericht
Reguläre Saison30So.01.09.201918:00 Machida Zelvia1–1JEF United4.052Machida Athletic StadiumShuhei ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison30So.01.09.201919:00 Renofa1–2Fagi Okayama4.476Yamaguchi Ishin Park StadiumKoei KoyaSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.07.09.201918:00 Yokohama FC3–2Ventforet Kofu8.729NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumTomohiro InoueSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.07.09.201918:00 V-V Nagasaki1–0Avispa Fukuoka8.628transcosmos Stadium NagasakiYuki NodaSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.07.09.201919:00 Albirex Niigata2–1JEF United14.232Denka Big Swan StadiumToru KakinumaSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.07.09.201919:00 Omiya Ardija1–1Machida Zelvia9.274NACK5 Stadium ŌmiyaFutoshi NakamuraSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.07.09.201919:00 FC Ryūkyū2–1Kagoshima Utd2.683Tapic Kenso Hiyagon StadiumKeigo SendachiSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.07.09.201919:00 Kashiwa Reysol3–4Montedio10.745Sankyo Frontier Kashiwa StadiumKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.07.09.201919:00 FC Gifu0–0Tochigi SC6.544Nagaragawa StadiumMasaki TsuruokaSpielbericht
Reguläre Saison31So.08.09.201916:00 Tokyo Verdy4–0Renofa2.331Nishigaoka National StadiumToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison31So.08.09.201918:00 Mito HollyHock3–1Zweigen5.377K's denki Stadium MitoAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison31So.08.09.201919:00 Ehime FC0–1Vortis6.903Ningineer StadiumKoei KoyaSpielbericht
Reguläre Saison31So.08.09.201919:00 Fagi Okayama3–0Kyoto Sanga13.098City Light StadiumTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.14.09.201918:00 JEF United2–1Mito HollyHock7.857Fukuda Denshi ArenaYosuke KubotaSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.14.09.201918:00 Zweigen2–2FC Ryūkyū13.070Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumShuhei ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.14.09.201918:00 Ventforet Kofu1–1Kashiwa Reysol10.500Yamanashi Chuo Bank StadiumHirokazu OtsuboSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.14.09.201919:00 Vortis1–1V-V Nagasaki5.285Pocari Sweat StadiumHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.14.09.201919:00 Fagi Okayama2–0FC Gifu8.605City Light StadiumHajime MatsuoSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.14.09.201919:00 Tochigi SC0–1Avispa Fukuoka4.242Tochigi Green StadiumYudai YamamotoSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.14.09.201919:00 Kyoto Sanga2–0Machida Zelvia7.005Kyōto Nishikyogoku StadiumHiroyoshi TakayamaSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.14.09.201919:00 Renofa2–1Ehime FC4.674Yamaguchi Ishin Park StadiumHiromichi OkaSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.14.09.201919:00 Albirex Niigata1–1Tokyo Verdy13.990Denka Big Swan StadiumShoichiro MikamiSpielbericht
Reguläre Saison32So.15.09.201918:00 Yokohama FC0–0Omiya Ardija12.189NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
Reguläre Saison32So.15.09.201919:00 Kagoshima Utd0–3Montedio6.545Shiranami StadiumToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.21.09.201916:00 Avispa Fukuoka1–1Fagi Okayama4.097Level-5 stadiumKeigo SendachiSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.21.09.201918:00 V-V Nagasaki1–0Kyoto Sanga6.208transcosmos Stadium NagasakiMasaki TsuruokaSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.21.09.201918:00 Ventforet Kofu1–1Albirex Niigata8.321Yamanashi Chuo Bank StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.21.09.201919:00 Zweigen1–0Renofa3.263Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumTakao NishiyamaSpielbericht
Reguläre Saison33So.22.09.201914:00 Mito HollyHock1–0FC Gifu6.020K's denki Stadium MitoRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison33So.22.09.201915:00 JEF United1–1Vortis8.630Fukuda Denshi ArenaKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison33So.22.09.201916:00 Machida Zelvia0–0Yokohama FC6.198Machida Athletic StadiumToru KakinumaSpielbericht
Reguläre Saison33So.22.09.201916:00 Kashiwa Reysol2–1Ehime FC7.671Sankyo Frontier Kashiwa StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
Reguläre Saison33So.22.09.201919:00 Omiya Ardija2–0Tokyo Verdy8.408NACK5 Stadium ŌmiyaYuki NodaSpielbericht
Reguläre Saison33So.22.09.201919:00 Tochigi SC3–1Kagoshima Utd3.725Tochigi Green StadiumTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison33Mo.23.09.201919:00 FC Ryūkyū3–3Montedio3.086Tapic Kenso Hiyagon StadiumHirokazu OtsuboSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.28.09.201914:00 Albirex Niigata3–0Mito HollyHock13.089Denka Big Swan StadiumShuhei ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.28.09.201915:00 Kashiwa Reysol3–0Tokyo Verdy9.064Sankyo Frontier Kashiwa StadiumYoshiro ImamuraSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.28.09.201919:00 Kagoshima Utd0–1Kyoto Sanga7.006Shiranami StadiumHiroyuki KimuraSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.28.09.201919:00 Omiya Ardija3–0V-V Nagasaki9.310NACK5 Stadium ŌmiyaMasuya UedaSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.28.09.201919:00 Renofa2–0Avispa Fukuoka5.822Yamaguchi Ishin Park StadiumShoichiro MikamiSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.28.09.201919:00 Ehime FC3–2Tochigi SC2.829Ningineer StadiumRyosuke YamaokaSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.28.09.201919:00 Vortis2–0Zweigen4.710Pocari Sweat StadiumToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison34So.29.09.201914:00 Montedio0–1Ventforet Kofu8.079ND Soft Stadium YamagataMasaaki TomaSpielbericht
Reguläre Saison34So.29.09.201916:00 Machida Zelvia0–0FC Ryūkyū3.848Machida Athletic StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
Reguläre Saison34So.29.09.201918:00 Fagi Okayama0–0JEF United9.327City Light StadiumAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison34So.29.09.201918:00 FC Gifu1–1Yokohama FC11.787Nagaragawa StadiumHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.05.10.201914:00 Albirex Niigata6–0Kagoshima Utd12.583Denka Big Swan StadiumHiromichi OkaSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.05.10.201914:00 Tokyo Verdy1–2Fagi Okayama6.512Komazawa Olympic Park StadiumToru KakinumaSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.05.10.201916:05 Avispa Fukuoka0–1FC Ryūkyū5.015Level-5 stadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.05.10.201918:00 V-V Nagasaki3–2Machida Zelvia6.767transcosmos Stadium NagasakiRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison35So.06.10.201914:00 Yokohama FC1–0Kashiwa Reysol11.480NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
Reguläre Saison35So.06.10.201914:00 Mito HollyHock2–3Omiya Ardija7.797K's denki Stadium MitoRyosuke YamaokaSpielbericht
Reguläre Saison35So.06.10.201914:00 Kyoto Sanga2–2Ehime FC9.936Kyōto Nishikyogoku StadiumYudai YamamotoSpielbericht
Reguläre Saison35So.06.10.201914:00 Tochigi SC1–1Vortis4.685Tochigi Green StadiumHajime MatsuoSpielbericht
Reguläre Saison35So.06.10.201914:00 Zweigen2–3Ventforet Kofu5.889Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumYosuke KubotaSpielbericht
Reguläre Saison35So.06.10.201915:00 JEF United1–4Montedio9.852Fukuda Denshi ArenaTakao NishiyamaSpielbericht
Reguläre Saison35So.06.10.201919:00 FC Gifu1–1Renofa5.214Nagaragawa StadiumHirokazu OtsuboSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.12.10.201914:00 Renofa1–0Kyoto Sanga4.166Shimonoseki Athletics StadiumAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.12.10.201918:00 V-V Nagasaki0–2JEF United7.385transcosmos Stadium NagasakiToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.12.10.201918:00 FC Ryūkyū1–5Tokyo Verdy4.806Tapic Kenso Hiyagon StadiumTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison36So.13.10.201914:00 Vortis2–1Fagi Okayama7.036Pocari Sweat StadiumMasaki TsuruokaSpielbericht
Reguläre Saison36So.13.10.201915:00 Ehime FC0–1Albirex Niigata4.420Ningineer StadiumKeigo SendachiSpielbericht
Reguläre Saison36So.13.10.201916:00 Ventforet Kofu1–1Tochigi SC7.063Yamanashi Chuo Bank StadiumHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison36So.13.10.201917:00 Machida Zelvia0–0Kagoshima Utd3.009Machida Athletic StadiumYuki NodaSpielbericht
Reguläre Saison36Mo.14.10.201914:00 Montedio2–0FC Gifu5.415ND Soft Stadium YamagataKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison36Mo.14.10.201914:00 Kashiwa Reysol2–3Mito HollyHock9.260Sankyo Frontier Kashiwa StadiumFutoshi NakamuraSpielbericht
Reguläre Saison36Di.15.10.201919:00 Yokohama FC3–2Zweigen2.575NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumNobutsugu MurakamiSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.19.10.201914:00 Avispa Fukuoka2–1Albirex Niigata6.655Level-5 stadiumHirokazu OtsuboSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.19.10.201914:00 Kyoto Sanga3–0Yokohama FC8.350Kyōto Nishikyogoku StadiumRyūji SatōSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.19.10.201915:00 Tokyo Verdy2–1Ventforet Kofu3.550Nishigaoka National StadiumShoichiro MikamiSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.19.10.201916:00 Omiya Ardija2–3Vortis9.407Kumagaya Athletic StadiumRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison37So.20.10.201913:00 Kagoshima Utd0–0Renofa5.646Shiranami StadiumShuhei ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison37So.20.10.201914:00 Tochigi SC0–2FC Ryūkyū6.255Tochigi Green StadiumMasuya UedaSpielbericht
Reguläre Saison37So.20.10.201914:00 Mito HollyHock1–1Machida Zelvia5.619K's denki Stadium MitoNobutsugu MurakamiSpielbericht
Reguläre Saison37So.20.10.201914:00 FC Gifu2–0Ehime FC6.101Nagaragawa StadiumYoshiro ImamuraSpielbericht
Reguläre Saison37So.20.10.201914:00 Zweigen1–0Montedio5.658Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumHiromichi OkaSpielbericht
Reguläre Saison37So.20.10.201915:00 JEF United0–3Kashiwa Reysol14.950Fukuda Denshi ArenaKoichiro FukushimaSpielbericht
Reguläre Saison37So.20.10.201916:00 Fagi Okayama2–1V-V Nagasaki9.331City Light StadiumTakao NishiyamaSpielbericht
Reguläre Saison38So.27.10.201913:00 Montedio3–0Ehime FC7.404ND Soft Stadium YamagataYosuke KubotaSpielbericht
Reguläre Saison38So.27.10.201913:00 FC Ryūkyū2–3Omiya Ardija8.002Tapic Kenso Hiyagon StadiumToru KakinumaSpielbericht
Reguläre Saison38So.27.10.201914:00 V-V Nagasaki2–4Zweigen8.461transcosmos Stadium NagasakiTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison38So.27.10.201914:00 Yokohama FC2–1Tokyo Verdy8.757NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumTomohiro InoueSpielbericht
Reguläre Saison38So.27.10.201914:00 Albirex Niigata3–1Kyoto Sanga17.022Denka Big Swan StadiumHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison38So.27.10.201914:00 Vortis2–1Mito HollyHock6.029Pocari Sweat StadiumShoichiro MikamiSpielbericht
Reguläre Saison38So.27.10.201914:00 Ventforet Kofu1–1Kagoshima Utd7.182Yamanashi Chuo Bank StadiumAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison38So.27.10.201915:00 Machida Zelvia0–0FC Gifu6.206Machida Athletic StadiumFutoshi NakamuraSpielbericht
Reguläre Saison38So.27.10.201915:00 Kashiwa Reysol4–0Avispa Fukuoka9.850Sankyo Frontier Kashiwa StadiumKoei KoyaSpielbericht
Reguläre Saison38So.27.10.201916:00 Renofa3–2JEF United5.427Yamaguchi Ishin Park StadiumKeigo SendachiSpielbericht
Reguläre Saison38So.27.10.201919:00 Fagi Okayama1–0Tochigi SC7.163City Light StadiumKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison23Mi.30.10.201919:00 Kagoshima Utd1–0FC Gifu5.056Shiranami StadiumTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.02.11.201913:00 Avispa Fukuoka2–0Tokyo Verdy5.845Level-5 stadiumToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.02.11.201914:00 Omiya Ardija2–1Kashiwa Reysol11.687NACK5 Stadium ŌmiyaMasaaki TomaSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.02.11.201914:00 FC Gifu0–7Vortis7.419Nagaragawa StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.02.11.201915:00 Kagoshima Utd0–0Fagi Okayama5.422Shiranami StadiumRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.02.11.201915:00 Mito HollyHock3–1Montedio6.874K's denki Stadium MitoHirokazu OtsuboSpielbericht
Reguläre Saison39So.03.11.201914:00 JEF United2–1Zweigen6.907Fukuda Denshi ArenaMasaki TsuruokaSpielbericht
Reguläre Saison39So.03.11.201914:00 Tochigi SC2–1Albirex Niigata6.873Tochigi Green StadiumYuki NodaSpielbericht
Reguläre Saison39So.03.11.201914:00 Yokohama FC2–0V-V Nagasaki9.064NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumHiroyoshi TakayamaSpielbericht
Reguläre Saison39So.03.11.201915:00 Ehime FC2–0Machida Zelvia3.720Ningineer StadiumTakao NishiyamaSpielbericht
Reguläre Saison39So.03.11.201916:00 Renofa1–2FC Ryūkyū6.099Yamaguchi Ishin Park StadiumHiromichi OkaSpielbericht
Reguläre Saison39Mo.04.11.201914:00 Kyoto Sanga0–1Ventforet Kofu12.356Kyōto Nishikyogoku StadiumMasuya UedaSpielbericht
Reguläre Saison36Mi.06.11.201919:00 Omiya Ardija3–0Avispa Fukuoka9.666NACK5 Stadium ŌmiyaTomohiro InoueSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.09.11.201914:00 Albirex Niigata2–0FC Gifu12.583Denka Big Swan StadiumRyosuke YamaokaSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.09.11.201915:00 Kashiwa Reysol3–0Kagoshima Utd10.729Sankyo Frontier Kashiwa StadiumHirokazu OtsuboSpielbericht
Reguläre Saison40So.10.11.201914:00 Tochigi SC0–0Omiya Ardija8.426Tochigi Green StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
Reguläre Saison40So.10.11.201914:00 Montedio1–3V-V Nagasaki8.911ND Soft Stadium YamagataRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison40So.10.11.201914:00 Ventforet Kofu2–0Avispa Fukuoka7.681Yamanashi Chuo Bank StadiumKoichiro FukushimaSpielbericht
Reguläre Saison40So.10.11.201914:00 Zweigen1–1Fagi Okayama5.037Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumKeigo SendachiSpielbericht
Reguläre Saison40So.10.11.201914:00 Machida Zelvia1–0Renofa3.749Machida Athletic StadiumTomohiro InoueSpielbericht
Reguläre Saison40So.10.11.201914:00 Vortis0–1Yokohama FC10.526Pocari Sweat StadiumHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison40So.10.11.201914:00 Mito HollyHock2–0Ehime FC9.874K's denki Stadium MitoTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison40So.10.11.201915:00 JEF United0–0Tokyo Verdy10.240Fukuda Denshi ArenaShuhei ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison40So.10.11.201916:00 FC Ryūkyū0–3Kyoto Sanga7.523Tapic Kenso Hiyagon StadiumYuichi NishimuraSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.16.11.201913:00 Avispa Fukuoka0–2Zweigen6.068Level-5 stadiumKazuyoshi EnomotoSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.16.11.201913:00 Renofa2–3Montedio6.117Yamaguchi Ishin Park StadiumTakao NishiyamaSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.16.11.201914:00 Omiya Ardija1–1Albirex Niigata11.919NACK5 Stadium ŌmiyaKoei KoyaSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.16.11.201914:00 Kyoto Sanga1–0JEF United11.216Kyōto Nishikyogoku StadiumToru KakinumaSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.16.11.201914:00 Ehime FC1–2FC Ryūkyū4.229Ningineer StadiumToshihiro NakaiSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.16.11.201914:00 FC Gifu1–3Ventforet Kofu8.511Nagaragawa StadiumHiromichi OkaSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.16.11.201914:00 Machida Zelvia0–3Kashiwa Reysol6.872Machida Athletic StadiumHajime MatsuoSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.16.11.201914:00 Fagi Okayama0–1Yokohama FC17.288City Light StadiumAtsushi KamimuraSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.16.11.201914:00 V-V Nagasaki0–1Tochigi SC9.138transcosmos Stadium NagasakiHirokazu OtsuboSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.16.11.201915:00 Kagoshima Utd1–0Mito HollyHock7.691Shiranami StadiumHiroki KasaharaSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.16.11.201915:00 Tokyo Verdy1–2Vortis7.770Ajinomoto StadiumYosuke KubotaSpielbericht
Reguläre Saison42So.24.11.201914:00 Albirex Niigata2–1V-V Nagasaki16.814Denka Big Swan StadiumShuhei ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison42So.24.11.201914:00 Mito HollyHock1–0Fagi Okayama8.575K's denki Stadium MitoTomohiro InoueSpielbericht
Reguläre Saison42So.24.11.201914:00 Vortis3–0Renofa9.326Pocari Sweat StadiumYuki NodaSpielbericht
Reguläre Saison42So.24.11.201914:00 Avispa Fukuoka2–1Kagoshima Utd11.292Level-5 stadiumShoichiro MikamiSpielbericht
Reguläre Saison42So.24.11.201914:00 Montedio1–2Machida Zelvia11.601ND Soft Stadium YamagataKoei KoyaSpielbericht
Reguläre Saison42So.24.11.201914:00 Ventforet Kofu2–0FC Ryūkyū11.352Yamanashi Chuo Bank StadiumTetsuro YoshidaSpielbericht
Reguläre Saison42So.24.11.201914:00 Kashiwa Reysol13–1 Kyoto Sanga11.736Sankyo Frontier Kashiwa StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
Reguläre Saison42So.24.11.201914:00 Yokohama FC2–0Ehime FC12.937NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumFutoshi NakamuraSpielbericht
Reguläre Saison42So.24.11.201914:00 JEF United0–1Tochigi SC13.358Fukuda Denshi ArenaRyo TanimotoSpielbericht
Reguläre Saison42So.24.11.201914:00 Zweigen1–1Omiya Ardija8.048Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumHayato ShimizuSpielbericht
Reguläre Saison42So.24.11.201914:00 Tokyo Verdy5–1FC Gifu6.559Ajinomoto StadiumMasaki TsuruokaSpielbericht
HalbfinaleSo.01.12.201913:05 Omiya Ardija0–2Montedio10.942NACK5 Stadium ŌmiyaRyosuke YamaokaSpielbericht
HalbfinaleSo.01.12.201913:05 Vortis1–1Ventforet Kofu8.418Pocari Sweat StadiumAkihiko IkeuchiSpielbericht
FinaleSo.08.12.201913:05 Vortis1–0Montedio10.376Pocari Sweat StadiumShinji MurakamiSpielbericht